PDA

Просмотр полной версии : [x100] баланс новых дебафов


iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 09:04
Это реально перебор.
Я был в шоке когда узнал что магам дали дабаф который имбовее чем нейтрализация.
Мало того что использование этого нового дебафа почти всегда будет решающим в пвп с любым противником, так оно еще и контрит полностью некоторые профы и делает их бесполезными.
Теперь у спецов такое умение как камень бесполезно, оно нужно что бы в замесах сапортить и в момент когда смысла помогать союзникам нет, уйти в релог. Спец в замесах пвп не набивает, теперь специ боевые разве что соло будут бегать, раса акров осталась без боевых сапортов.
Представте ситуацию, вы убегаете от трех кор, и магу удается кинуть на вас камень, коры вас догоняют и маг кидает новый дебаф, и снимает с вас и бафы и дебафы-камень, и эти три коры вас сливают, это жопа называется-приплыли, еще можно назвать актуализацией соло фана.
Смысл давать одной профе такой имбовый дебаф? Нейтрализация хотя бы для всех проф была.
Ланч севший в осадку в пвп с магом теперь 100% труп. Что он сделает без проф бафа? да нечего.
Зачем вы опять сделали тупую рф в которую просто играть не интересно ?Когда у кого дебаф круче тот и выиграл.
Предлагаю полностью пересмотреть все новые дебафы, сделать их менее имбовыми, а лучше просто удалить эту убивающую интерес к игре хрень.

nruzrak
17.04.2017, 09:30
а еще у них есть вторая пытка

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 09:35
У того же спеца новые умения бесполезны практически, мне дементору зачем то дали камень и растерянность -70 тч и доджа, помимо растеренности в 61 луке, охренеть. -100 доджа и -90 точности для противника, не прошел кампанию, можешь не играть вообще, итог это не ММОРПГ, нет свободы действий в игре не какой.

nruzrak
17.04.2017, 09:35
самые бесполезные у ббшников если что.вообще неюзабельные.

DEDDER
17.04.2017, 09:37
Это реально перебор.
Я был в шоке когда узнал что магам дали дабаф который имбовее чем нейтрализация.
Мало того что использование этого нового дебафа почти всегда будет решающим в пвп с любым противником, так оно еще и контрит полностью некоторые профы и делает их бесполезными.
Теперь у спецов такое умение как камень бесполезно, оно нужно что бы в замесах сапортить и в момент когда смысла помогать союзникам нет, уйти в релог. Спец в замесах пвп не набивает, теперь специ боевые разве что соло будут бегать, раса акров осталась без боевых сапортов.
Представте ситуацию, вы убегаете от трех кор, и магу удается кинуть на вас камень, коры вас догоняют и маг кидает новый дебаф, и снимает с вас и бафы и дебафы-камень, и эти три коры вас сливают, это жопа называется-приплыли, еще можно назвать актуализацией соло фана.
Смысл давать одной профе такой имбовый дебаф? Нейтрализация хотя бы для всех проф была.
Ланч севший в осадку в пвп с магом теперь 100% труп. Что он сделает без проф бафа? да нечего.
Зачем вы опять сделали тупую рф в которую просто играть не интересно ?Когда у кого дебаф круче тот и выиграл.
Предлагаю полностью пересмотреть все новые дебафы, сделать их менее имбовыми, а лучше просто удалить эту убивающую интерес к игре хрень.

Забей. Я уже два года предлагаю удалить форми с форума, но меня никто не слушает... С дебафом так же будет.

bad[db]
17.04.2017, 09:59
Хз,мне норм)

PrinceXXX
17.04.2017, 10:09
2пытки, нейтрализация, пк-камень чтобы спасти своего патра.пдд.чх. Еще голод маны который кидается в ячейку БАФОВ(и никак не контрится 12-15секунд), геката по 3к, чистящаяся 30секундная руна дефа.

И это все возможности одного класса расы кора )))

и потом люди удивляются почему это на сервере так (http://radicall.ru/image/Bf) много кор)))

YuRRaN
17.04.2017, 10:12
Ты еще порежь голод маны, а че бы нет?
Имбовые дебафы сперва надо получить, знаю нескольких людей, которые застряли на рунах, да и 10 столбов добить за 1 день ивента не у всех получается.
Но давай рассмотрим все дебафы в целом:
Слепая ярость - довольно спорный дебаф, если кинут на человека, который уже выделил цель. Однако он не видит вообще никого, кроме цели, поэтому таким образом можно вывести из игры к примеру какого-нибудь ббшника
Печать крови - вампилка на 4к хп. Че, слабо? Даешь кульбит, печать + руну вампа (9к хп сразу) + ГА. Думаю дамажка неплохо выйдет, но хз хз
Ошеломление - баф тупо против доджеров. -70 дж и тч, которые стакаются с растерянностью. Роляет особенно для стрелков, у которых есть 61 лук. Почему бы его не юзать, в чем его бесполезность/имбовость?
Разрыв души - она же "могилка". У нее 4 минуты откат, но она гарантированно может убить чучу на 7 секунд, либо какой-нибудь сильный юнит. Раз в 4 минуты я думаю это вполне себе сносно. Главное только не забыть, что через 7 секунд чел встанет и если не законтрить, то будет все печально
Адские муки - 2 пытка, согласен. Но я пока для нее применения не нашел, обычно хватает и простой пыточки. Но в связке "голод маны + муки + пытка + изида/геката" это неплохое оружие против ланчей и чуч. Особенно если учесть какой стандартный радиус хила чучи.
Беспамятство - вот тут самое интересное! Добавили "нейтрализацию" только магам и спецам. Так а че спецы ноют то? Сделайте себе кольцо (если сможете, учитывая положение на сервере) и кидайте на тех же белкомагов в коконе, почему бы и нет? Откат у нее тоже 5 минут, так что по кд не раскидаешься особо
Одержимость - дает атаку, но включает эффект пытки. Не знаю, можно ли это бафать на других, а не только на себя, но если можно, то вполне себе прикольная хрень. Во всяком случае она не слепит.

Что из перечисленного нужно резать?

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 10:22
Ты еще порежь голод маны, а че бы нет?
Имбовые дебафы сперва надо получить, знаю нескольких людей, которые застряли на рунах, да и 10 столбов добить за 1 день ивента не у всех получается.
Но давай рассмотрим все дебафы в целом:
Слепая ярость - довольно спорный дебаф, если кинут на человека, который уже выделил цель. Однако он не видит вообще никого, кроме цели, поэтому таким образом можно вывести из игры к примеру какого-нибудь ббшника
Печать крови - вампилка на 4к хп. Че, слабо? Даешь кульбит, печать + руну вампа (9к хп сразу) + ГА. Думаю дамажка неплохо выйдет, но хз хз
Ошеломление - баф тупо против доджеров. -70 дж и тч, которые стакаются с растерянностью. Роляет особенно для стрелков, у которых есть 61 лук. Почему бы его не юзать, в чем его бесполезность/имбовость?
Разрыв души - она же "могилка". У нее 4 минуты откат, но она гарантированно может убить чучу на 7 секунд, либо какой-нибудь сильный юнит. Раз в 4 минуты я думаю это вполне себе сносно. Главное только не забыть, что через 7 секунд чел встанет и если не законтрить, то будет все печально
Адские муки - 2 пытка, согласен. Но я пока для нее применения не нашел, обычно хватает и простой пыточки. Но в связке "голод маны + муки + пытка + изида/геката" это неплохое оружие против ланчей и чуч. Особенно если учесть какой стандартный радиус хила чучи.
Беспамятство - вот тут самое интересное! Добавили "нейтрализацию" только магам и спецам. Так а че спецы ноют то? Сделайте себе кольцо (если сможете, учитывая положение на сервере) и кидайте на тех же белкомагов в коконе, почему бы и нет? Откат у нее тоже 5 минут, так что по кд не раскидаешься особо
Одержимость - дает атаку, но включает эффект пытки. Не знаю, можно ли это бафать на других, а не только на себя, но если можно, то вполне себе прикольная хрень. Во всяком случае она не слепит.

Что из перечисленного нужно резать?

Что толку от вампирки с анимацией которая занимает время, нужно еще одеть этот антик для использования, когда тебе все равно 30 секунд бафаться, под скилами мага?
Ты пряморукий маг, нахрена тебе это все ты и так справляешься почти с любым.
Я тебя конечно понимаю, твой класс повысили очень сильно, это приятно.
А ты не думал о том что у тебя не будет противников которых можно будет слить на локах?
Лично у меня эта хрень с новыми умениями полностью отбивает желание играть.
Я понимаю что мне дали возможность пробивать абсолютно любой додж, это очень полезно для моего класса, но лично мне это не надо, играть стало скучно. Мне не интересно играть в тупую рф.

TosteR
17.04.2017, 10:33
Что толку от вампирки с анимацией которая занимает время, нужно еще одеть этот антик для использования, когда тебе все равно 30 секунд бафаться, под скилами мага?
Ты пряморукий маг, нахрена тебе это все ты и так справляешься почти с любым.
Я тебя конечно понимаю, твой класс повысили очень сильно, это приятно.
А ты не думал о том что у тебя не будет противников которых можно будет слить на локах?
Лично у меня эта хрень с новыми умениями полностью отбивает желание играть.
Я понимаю что мне дали возможность пробивать абсолютно любой додж, это очень полезно для моего класса, но лично мне это не надо, играть стало не интересно. Мне не интересно играть в тупую рф, и я не играю почти.

Ну так херли ты тут ноешь, раз не играешь, тупой метал.
То тебе тончости мало было, теперь есть возможность пробивать, а тебе это уже ненужно, логика 9000.

ChristopherChance
17.04.2017, 10:36
Что толку от вампирки с анимацией которая занимает время, нужно еще одеть этот антик для использования, когда тебе все равно 30 секунд бафаться, под скилами мага?
Ты пряморукий маг, нахрена тебе это все ты и так справляешься почти с любым.
Я тебя конечно понимаю, твой класс повысили очень сильно, это приятно.
А ты не думал о том что у тебя не будет противников которых можно будет слить на локах?
Лично у меня эта хрень с новыми умениями полностью отбивает желание играть.
Я понимаю что мне дали возможность пробивать абсолютно любой додж, это очень полезно для моего класса, но лично мне это не надо, играть стало не интересно. Мне не интересно играть в тупую рф, и я не играю почти.

т.е. давайте удалим этот дебаф, потому что тебе не интересно играть и ты почти не играешь?

Отбомбил тему и ждешь чего? Где предложения че делать? На что заменить? Как сделать по справедливости? Почему так?

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 10:38
Ну так херли ты тут ноешь, раз не играешь, тупой метал.
То тебе тончости мало было, теперь есть возможность пробивать, а тебе это уже ненужно, логика 9000.

Это у тебя логики ноль, мне не хватало 15 точности в бафе, мне ее дали, все мне больше не надо, иначе просто играть не интересно, мне интересно играть и мозгами шевелить для победы, потому я играю за такую трудную профу как дементор, мне нравится когда есть баланс на сервере, сейчас его нет Сотка становится похожа, на говно RfAngel , что людям играющим сдесь очень давно, явно не надо, в противном случае мы там и играли бы.

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 10:42
т.е. давайте удалим этот дебаф, потому что тебе не интересно играть и ты почти не играешь?

Отбомбил тему и ждешь чего? Где предложения че делать? На что заменить? Как сделать по справедливости? Почему так?

Идиотизм не излечим, зачем ты к словам цепляешься из контеста вырываешь, смотреть на ситуацию в целом не хочешь.
Разве не логично, то что когда твой любимый сервер, на котором ты начинал играть и не когда его не покидал превращается в какашку, пропадает интерес к игре?
Я ни где не написал что менять ситуацию надо ради меня и моего интереса,
Причину для исправления этого бардака не увидит только слепец идиот и даун.

ChristopherChance
17.04.2017, 10:47
Идиотизм не излечим, зачем ты к словам цепляешься из контеста вырываешь, смотреть на ситуацию в целом не хочешь.
Разве не логично, то что когда твой любимый сервер, на котором ты начинал играть и не когда его не покидал превращается в какашку, пропадает интерес к игре?
Я ни где не написал что менять ситуацию надо ради меня и моего интереса,
Причину для исправления этого бардака не увидит только слепец идиот и даун.

Не знаю, не врач, не могу сказать излечим ли идиотизм или нет, но если это так, то ты в беде.

Ни о какой логике ты не можешь говорить до тех пор, пока ты пишешь своим взорванным пуканом.

Я тебе говорю о том, что в теме нет ничего, кроме "мне не интересно играть, я не играю, это бред, меня бомбит", а должно быть "это не так, потому что вот так, с этой стороны вот так, это можно исправить вот так, а это вот так и в конце получится вот так".

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 10:50
т.е. давайте удалим этот дебаф, потому что тебе не интересно играть и ты почти не играешь?

Отбомбил тему и ждешь чего? Где предложения че делать? На что заменить? Как сделать по справедливости? Почему так?

Если я начну давать конкретные предложения, у таких как ты появится миллион вопросов, по каждому пункту мне на это нервы свои тратить совсем не хочется, не хочу каждому идиоту на форуме что-то обьяснять.

bad[db]
17.04.2017, 10:50
Хеви ты постоянно ноешь , то это не так то еще что нибудь. Не нравится не играй в чем проблема?

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 10:52
Не знаю, не врач, не могу сказать излечим ли идиотизм или нет, но если это так, то ты в беде.

Ни о какой логике ты не можешь говорить до тех пор, пока ты пишешь своим взорванным пуканом.

Я тебе говорю о том, что в теме нет ничего, кроме "мне не интересно играть, я не играю, это бред, меня бомбит", а должно быть "это не так, потому что вот так, с этой стороны вот так, это можно исправить вот так, а это вот так и в конце получится вот так".

Ты пишешь что в теме нет ничего кроме "не интересно играть", а на самом деле в теме об этом только одна строчка и то, не в шапке темы, а в коментарии в ответе одному человеку.

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 10:53
;1332786']Хеви ты постоянно ноешь , то это не так то еще что нибудь. Не нравится не играй в чем проблема?

Есть дикое желание играть.Но не в это, но при этом сдесь и очень долгое время, люблю я вар и соточку.

WMDDon
17.04.2017, 10:53
Хеви метал, тебе не кажется что ты слишком часто ноешь? Имбо маг- ты попробуй магом хоть кого-то догнать/убежать. + по поводу новых скиллов(дебафов), 1ое-сначало нужно пройти квестовую цепочку(не простое дело)+Для того что бы использовать данные дэбаффы(имбовые как ты выражаешься) нужно поменять антик-дождаться когда будет хватать маны на данный скилл, в боевой ситуаии это занимает 3-5секунд, ланчу не хватит 3секунд что бы убить мага???
Хеви ты чанда.

ChristopherChance
17.04.2017, 10:54
Если я начну давать конкретные предложения, у таких как ты появится миллион вопросов, по каждому пункту мне на это нервы свои тратить совсем не хочется, не хочу каждому идиоту на форуме что-то обьяснять.

Вот опять, ты говоришь своим бомбанувшим пуканом. Тебе огнетушитель прислать?
Я тебя оскорблял? Что ты за пургу несешь вообще? Про какие нервы ты пишешь, ты уже тут свои нервы вылил попусту.
И ты потом про логику пишешь?

Прикинь, когда что-то скатывается в какашку, нужно эту какашку разгребать, и это те же нервы и силы, те же вопросы, спорные стороны и т.д. и т.п.

А все что ты делаешь - ноешь как маленькое дитя, мол, что это за херня, вон тому пацану дали такую игрушку, а мне нет!

Либо давай конкретные предложения, либо с**би с форума, не раздражай окружающих.

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 10:58
Вот опять, ты говоришь своим бомбанувшим пуканом. Тебе огнетушитель прислать?
Я тебя оскорблял? Что ты за пургу несешь вообще? Про какие нервы ты пишешь, ты уже тут свои нервы вылил попусту.
И ты потом про логику пишешь?

Прикинь, когда что-то скатывается в какашку, нужно эту какашку разгребать, и это те же нервы и силы, те же вопросы, спорные стороны и т.д. и т.п.

А все что ты делаешь - ноешь как маленькое дитя, мол, что это за херня, вон тому пацану дали такую игрушку, а мне нет!

Либо давай конкретные предложения, либо с**би с форума, не раздражай окружающих.

Потому что ты себя ведешь так, А все что ты делаешь - ноешь как маленькое дитя, мол, что это за херня, вон тому пацану дали такую игрушку, а мне нет!
Мне дали как магам имбовые умения и я против этого, теперь понял ?

ChristopherChance
17.04.2017, 10:58
Это реально перебор.
Я был в шоке когда узнал что магам дали дабаф который имбовее чем нейтрализация.
Мало того что использование этого нового дебафа почти всегда будет решающим в пвп с любым противником, так оно еще и контрит полностью некоторые профы и делает их бесполезными.
Теперь у спецов такое умение как камень бесполезно, оно нужно что бы в замесах сапортить и в момент когда смысла помогать союзникам нет, уйти в релог. Спец в замесах пвп не набивает, теперь специ боевые разве что соло будут бегать, раса акров осталась без боевых сапортов.
Представте ситуацию, вы убегаете от трех кор, и магу удается кинуть на вас камень, коры вас догоняют и маг кидает новый дебаф, и снимает с вас и бафы и дебафы-камень, и эти три коры вас сливают, это жопа называется-приплыли, еще можно назвать актуализацией соло фана.
Смысл давать одной профе такой имбовый дебаф? Нейтрализация хотя бы для всех проф была.
Ланч севший в осадку в пвп с магом теперь 100% труп. Что он сделает без проф бафа? да нечего.
Зачем вы опять сделали тупую рф в которую просто играть не интересно ?Когда у кого дебаф круче тот и выиграл.
Предлагаю полностью пересмотреть все новые дебафы, сделать их менее имбовыми, а лучше просто удалить эту убивающую интерес к игре хрень.

ну я даже выделил.

YuRRaN
17.04.2017, 11:00
Что толку от вампирки с анимацией которая занимает время, нужно еще одеть этот антик для использования, когда тебе все равно 30 секунд бафаться, под скилами мага?
Ты пряморукий маг, нахрена тебе это все ты и так справляешься почти с любым.
Я тебя конечно понимаю, твой класс повысили очень сильно, это приятно.
А ты не думал о том что у тебя не будет противников которых можно будет слить на локах?
Лично у меня эта хрень с новыми умениями полностью отбивает желание играть.
Я понимаю что мне дали возможность пробивать абсолютно любой додж, это очень полезно для моего класса, но лично мне это не надо, играть стало скучно. Мне не интересно играть в тупую рф.

Насчет "справляться почти с любым" за то малое время, которое я играю я просек тему, что ланча можно убить только взяв жреца через вызывателя и выпив при этом 85 доп. Ибо в простой сумке хп очень мало и он не держит скилл с 60 +5 пу, а у варлока довольно низкий дпс. Опять же, голод маны отключает только думбласт у ланча, а не оба скилла. Нейтрализация это приятная плюшка, но если ланч не лох и не просрет тайминг, то он просто слезет, бафнется, сядет и так же спокойно убьет мага. Это не говоря о том, что есть рунка дефа. И кроме того, данная фишка работает только после вложения платины в ген

А вообще по хорошему: игра запущена в 2006 году и особых жестких изменений по механике игры не было. В связи с чем все слишком привыкли к дефолтным стратегиям и поэтому воспринимают любые отклонения игры как априори недопустимые. Хотя к любому изменению можно адаптироваться и извлекать из этого большую пользу. Понимающие это понимают, остальные бегут чуть что флудить на форум.

Кстати Одиночка научился контрить голод, берите с него пример )))

ChristopherChance
17.04.2017, 11:01
т.е. давайте удалим этот дебаф, потому что тебе не интересно играть и ты почти не играешь?

Отбомбил тему и ждешь чего? Где предложения че делать? На что заменить? Как сделать по справедливости? Почему так?

Теперь я цитирую себя, смотри главную мысль!!!

О Мой Я! Да тут весь пост забит смыслом, тебе не понравилось, что я тебе возразил по теме?

LisenokKora
17.04.2017, 11:01
Это реально перебор.
Я был в шоке когда узнал что магам дали дабаф который имбовее чем нейтрализация.
Мало того что использование этого нового дебафа почти всегда будет решающим в пвп с любым противником, так оно еще и контрит полностью некоторые профы и делает их бесполезными.
Теперь у спецов такое умение как камень бесполезно, оно нужно что бы в замесах сапортить и в момент когда смысла помогать союзникам нет, уйти в релог. Спец в замесах пвп не набивает, теперь специ боевые разве что соло будут бегать, раса акров осталась без боевых сапортов.
Представте ситуацию, вы убегаете от трех кор, и магу удается кинуть на вас камень, коры вас догоняют и маг кидает новый дебаф, и снимает с вас и бафы и дебафы-камень, и эти три коры вас сливают, это жопа называется-приплыли, еще можно назвать актуализацией соло фана.
Смысл давать одной профе такой имбовый дебаф? Нейтрализация хотя бы для всех проф была.
Ланч севший в осадку в пвп с магом теперь 100% труп. Что он сделает без проф бафа? да нечего.
Зачем вы опять сделали тупую рф в которую просто играть не интересно ?Когда у кого дебаф круче тот и выиграл.
Предлагаю полностью пересмотреть все новые дебафы, сделать их менее имбовыми, а лучше просто удалить эту убивающую интерес к игре хрень.

У камня маленький радиус, соре

100gramm
17.04.2017, 11:04
О чем разговор ? Народ уже давно пора понять , что админы любят кор, корам дали все что бы они этот сервер захватили. Начало было положено при первой компании когда всем дали однорукий посох . Наверно админ просто за коп играет.
Кора две расы выносит как делать нефиг.

Не удивлюсь если кто то долбится в монитор в кору...

ChristopherChance
17.04.2017, 11:06
О чем разговор ? Народ уже давно пора понять , что админы любят кор, корам дали все что бы они этот сервер захватили. Начало было положено при первой компании когда всем дали однорукий посох . Наверно админ просто за коп играет.
Кора две расы выносит как делать нефиг.

Не удивлюсь если кто то долбится в монитор в кору...

такая бредятина.

Однорук посох используют с высочайшей эффективностью белки, у которых:

*Огромный радиус проф.хила чучи
*Изначально быстрее скорость прокаста
*Изначально выше базовый блокрейт

Но при всем при этом, выиграли коры?

100gramm
17.04.2017, 11:08
такая бредятина.

Однорук посох используют с высочайшей эффективностью белки, у которых:

*Огромный радиус проф.хила чучи
*Изначально быстрее скорость прокаста
*Изначально выше базовый блокрейт

Но при всем при этом, выиграли коры?

Сделаю поправку именно для тех кто пытается умничать.
Про посох это касается всех магов .

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 11:08
О чем разговор ? Народ уже давно пора понять , что админы любят кор, корам дали все что бы они этот сервер захватили. Начало было положено при первой компании когда всем дали однорукий посох . Наверно админ просто за коп играет.
Кора две расы выносит как делать нефиг.

Не удивлюсь если кто то долбится в монитор в кору...

Сомневаюсь, у меня скорее ощущение, что они просто забили на сервер, сделали непродуманное обновление, а теперь у них нет не желания и не мотивации что то исправлять. Им не важно что никому обновление не понравилось, шоп покупают кто то и збсь. Донат донат до момента когда донатить совсем перестанут, а после вайп и превращение в сервер на пару месяцев.

Apollion1205
17.04.2017, 11:08
Ты еще порежь голод маны, а че бы нет?
Имбовые дебафы сперва надо получить, знаю нескольких людей, которые застряли на рунах, да и 10 столбов добить за 1 день ивента не у всех получается.
Но давай рассмотрим все дебафы в целом:
Слепая ярость - довольно спорный дебаф, если кинут на человека, который уже выделил цель. Однако он не видит вообще никого, кроме цели, поэтому таким образом можно вывести из игры к примеру какого-нибудь ббшника
Печать крови - вампилка на 4к хп. Че, слабо? Даешь кульбит, печать + руну вампа (9к хп сразу) + ГА. Думаю дамажка неплохо выйдет, но хз хз
Ошеломление - баф тупо против доджеров. -70 дж и тч, которые стакаются с растерянностью. Роляет особенно для стрелков, у которых есть 61 лук. Почему бы его не юзать, в чем его бесполезность/имбовость?
Разрыв души - она же "могилка". У нее 4 минуты откат, но она гарантированно может убить чучу на 7 секунд, либо какой-нибудь сильный юнит. Раз в 4 минуты я думаю это вполне себе сносно. Главное только не забыть, что через 7 секунд чел встанет и если не законтрить, то будет все печально
Адские муки - 2 пытка, согласен. Но я пока для нее применения не нашел, обычно хватает и простой пыточки. Но в связке "голод маны + муки + пытка + изида/геката" это неплохое оружие против ланчей и чуч. Особенно если учесть какой стандартный радиус хила чучи.
Беспамятство - вот тут самое интересное! Добавили "нейтрализацию" только магам и спецам. Так а че спецы ноют то? Сделайте себе кольцо (если сможете, учитывая положение на сервере) и кидайте на тех же белкомагов в коконе, почему бы и нет? Откат у нее тоже 5 минут, так что по кд не раскидаешься особо
Одержимость - дает атаку, но включает эффект пытки. Не знаю, можно ли это бафать на других, а не только на себя, но если можно, то вполне себе прикольная хрень. Во всяком случае она не слепит.

Что из перечисленного нужно резать?

Всё и сразу -- и навсегда(дефолт. дебаффы/баффы/скиллы не затрагиваем) :blush2:
Это явно непродуманные и дисбалансные фичи)

Слепая ярость - дебаф воина (все расы). Ослепляет противника (подобно сбитому прицелу), но увеличивает при этом его атаку.
-- да, сомнительная и весьма ситуативная вещь для увеличения dps по ассисту, не спорю.

Печать Крови - умение воина (все расы), позволяющее забрать у противника 4000 HP и тут же восстановить 4000 HP себе.
-- 2 -я руна вампа, сбивающая банку -- почему бы и нет, ведь на сервере так мало дмг, никто никого раздамажить-то и не может, вот беда, а 4к хп не решают вовсе! :punish2:

Ошеломление - дебафф стрелка (все расы), уменьшающий уворот и точность на 70 единиц.
-- Много игроков знаешь, которые сейчас фулл додж не пробивают?(даже без растерянности -- пробивается всё, если пить допы на тч) :no2:

Разрыв души - умение стрелка (все расы), заставляющее противника упасть замертво на 7 секунд (аналог псевдосмерти, только дебаф) -- 7 секунд без одного игрока(а если дб будет несколько?)
-- ну да, херня, что уж там :laugh1:

Адские муки - дебаф мага (все расы), аналог пытки.
Слишком мало пыток, нужно больше пыток! Ониж мало dps вносят, эдакий "шадоу прист" получится если ещё одну ввести...

Беспамятство - умение мага (все расы) и специалиста акретии, позволяет снять все бафы и дебафы с цели (откат 5 минут).
-- Ну да, тоже фигня, баффы не нужны, как и коконы...
Хмм, почему убрали посохи с нейтрализацией? Там ведь тоже кд был неплохой.:derisive:

Одержимость - баф специалиста (все расы), увеличивает атаку, но постепенно уменьшает ХП.
-- Сколько хп у спеца на дмг? А сколько нужно скиллов, чтоб сложить его на дмг?
И главный вопрос: сколько скиллов выдержит спец под данным "баффом"?
Тестануть бы две пытки с этой фишешкой(хотя, может, и одной хватит)... :yes:

Джабар
17.04.2017, 11:09
О чем разговор ? Народ уже давно пора понять , что админы любят кор, корам дали все что бы они этот сервер захватили. Начало было положено при первой компании когда всем дали однорукий посох . Наверно админ просто за коп играет.
Кора две расы выносит как делать нефиг.

Не удивлюсь если кто то долбится в монитор в кору...

Что-то ниразу не замечал вмешательства в игровой процесс администрацией.
Видимо многие не знают или не хотят видеть очевидного, что топ ги у белок ушла с сервера, в связи с чем хороших рулей не осталось, а джону тащить 2 расы... такое се!
Так же в расах: белок, акров на данный момент происходит ПК, война в расе мало кого устраивает, вот и уходят к корам.

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 11:09
такая бредятина.

Однорук посох используют с высочайшей эффективностью белки, у которых:

*Огромный радиус проф.хила чучи
*Изначально быстрее скорость прокаста
*Изначально выше базовый блокрейт

Но при всем при этом, выиграли коры?

Да давайте еще о чучах в теме поговорим. Вкурсе да? у них тоже новые маговские проф умения?

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 11:10
Что-то ниразу не замечал вмешательства в игровой процесс администрацией.
Видимо многие не знают или не хотят увидеть очевидного, что топ ги у белок ушла с сервера.
Так же в расах: белок, акров на данный момент происходит ПК, война в расе мало кого устраивает, вот и уходят к корам.

Нет у акров пк извините. Тем более когда у акров началось пк между сакредами и розами, онлайн только возрос и очень намного, но оно уже давно закончилось.

SlashCore
17.04.2017, 11:12
Все кто впрягаются за эти дебафы - это коры. Не за что.

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 11:15
Все кто впрягаются за эти дебафы - это коры. Не за что.

Очевидно.

Джабар
17.04.2017, 11:15
Все кто впрягаются за эти дебафы - это коры. Не за что.

Тема должна была звучать иначе тогда: [x100] баланс новых дебафов , я акр и не смог пройти цепочку весенней кампании

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 11:17
Тема должна была звучать иначе тогда: [x100] баланс новых дебафов , я акр и не смог пройти цепочку весенней кампании

У меня топовый персонаж которого я не купил, а сделал сам почти с нуля, пройти цепочку легче не куда, что за бред ?)

Apollion1205
17.04.2017, 11:18
Тема должна была звучать иначе тогда: [x100] баланс новых дебафов , я акр и не смог пройти цепочку весенней кампании

Я акр и я не хочу дисбалансно-юзелесного дерьма на сервере, на котором играю много лет. :secret:

Джабар
17.04.2017, 11:20
У меня топовый персонаж которого я не купил, а сделал сам почти с нуля, пройти цепочку легче не куда, что за бред ?)

Не знаю в чем проблема отписать в саппорт, если у тебя имеются "весомые аргументы".

Tetrisss
17.04.2017, 11:21
А теперь давайте расскажем, какой дебаф есть у ланча и что он ему дает?(ничего) рил, у магов самые полезные дебафы, под 2мя пытками(1 не чистится) коромаг убивает с оо палкой акробб, лучше вместо магий сделать это дебафами в 61/60 пухи, типо кв сделал получил имбадебаф(какой сам хочешь), а не хрень типо псевдосмерти или ослеплялки, почему у одних дебафов есть отрицательные эффекты, а у других нет?)

ChristopherChance
17.04.2017, 11:23
Да давайте еще о чучах в теме поговорим. Вкурсе да? у них тоже новые маговские проф умения?

Да говорить мы можем о чем угодно, но толку? Только забивать базу форума кучей беспонтовой писанины.

Если тебе что-то не нравится, и ты не в состоянии изменить ситуацию сам, то ты предлагаешь решение, которое включает в себя все возможные варианты развития событий и возникающих "острых углов" и способов их сгладить.

Т.е. ты говоришь что этот дебаф имба, (и я согласен, он имба, только вчера подумал как буду снимать с ланча в осаде проф баф и смотреть как он пыхтит перед смертью), но ты не предлагаешь решение.
Ты пишешь, "мне играть не интересно, админы ниче не понимают, им плевать, они все испортили". А надо "так неправильно, потому что вот так и так и так, но чтобы это исправить, предлагаю заменить этот дебаф на вот этот, тогда маги получат это, остальные классы смогут это контрить и все +- будут довольны".

И чтоб ты понимал мою позицию: я не придираюсь к предложениям, просто их здесь нет. Здесь только нытье, а тенденция лепить патчи по нытью игроков не ведет ни к чему, кроме как к деградации сервера.

Схема же очень простая: админы делают все, чтобы люди играли на серве (остатки), эти люди ноют, что им что-то не нравится и это мешает их игре. Админы решают проблему, и те, кто ныл, начинают играть. Но возникают другие нытики и вот так вот идет очень долго. В итоге баланса нет и не будет, до тех пор, пока админы будут слушать игроков, которые думают только в одном направлении, которые привыкли добиваться своего через нытье.

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 11:24
Не знаю в чем проблема отписать в саппорт, если у тебя имеются "вксомые аргументы".

Хочу узнать мнение игрового сообщества этого форума, разве не очевидно?
Хочу всем показать данную проблему, что бы каждый задумался и решил для себя, устраивает его или нет и колличество тех кто сможет предложить решение данной проблемы увеличилось. Что бы оказать серверу помощь.

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 11:27
Да говорить мы можем о чем угодно, но толку? Только забивать базу форума кучей беспонтовой писанины.

Если тебе что-то не нравится, и ты не в состоянии изменить ситуацию сам, то ты предлагаешь решение, которое включает в себя все возможные варианты развития событий и возникающих "острых углов" и способов их сгладить.

Т.е. ты говоришь что этот дебаф имба, (и я согласен, он имба, только вчера подумал как буду снимать с ланча в осаде проф баф и смотреть как он пыхтит перед смертью), но ты не предлагаешь решение.
Ты пишешь, "мне играть не интересно, админы ниче не понимают, им плевать, они все испортили". А надо "так неправильно, потому что вот так и так и так, но чтобы это исправить, предлагаю заменить этот дебаф на вот этот, тогда маги получат это, остальные классы смогут это контрить и все +- будут довольны".

И чтоб ты понимал мою позицию: я не придираюсь к предложениям, просто их здесь нет. Здесь только нытье, а тенденция лепить патчи по нытью игроков не ведет ни к чему, кроме как к деградации сервера.

Схема же очень простая: админы делают все, чтобы люди играли на серве (остатки), эти люди ноют, что им что-то не нравится и это мешает их игре. Админы решают проблему, и те, кто ныл, начинают играть. Но возникают другие нытики и вот так вот идет очень долго. В итоге баланса нет и не будет, до тех пор, пока админы будут слушать игроков, которые думают только в одном направлении, которые привыкли добиваться своего через нытье.

Я очень четко дал понять что моя позиция удалить новые умения вообще, это мое основное предложение, но если админы все же хотят что бы были новые умения, я хочу что бы их пересмотрели.
Тебе не хватает конкретики ?

ChristopherChance
17.04.2017, 11:27
О чем разговор ? Народ уже давно пора понять , что админы любят кор, корам дали все что бы они этот сервер захватили. Начало было положено при первой компании когда всем дали однорукий посох . Наверно админ просто за коп играет.
Кора две расы выносит как делать нефиг.

Не удивлюсь если кто то долбится в монитор в кору...

указал точные координаты бредятины.

А на форуме есть тема со сборником бреда?

MrHimmera
17.04.2017, 11:30
Боже снова ноете вам все не так все гда сколько вам лет ?

ChristopherChance
17.04.2017, 11:30
Я очень четко дал понять что моя позиция удалить новые умения вообще, это мое основное предложение, но если админы все же хотят что бы были новые умения, я хочу что бы их пересмотрели.
Тебе не хватает конкретики ?

Да, не хватает.
Хочешь удалить, а удалять нельзя, потому что особенность нового контента предполагает использование запретной магии.
Пересмотреть? Ок, на что?

YuRRaN
17.04.2017, 11:30
А теперь давайте расскажем, какой дебаф есть у ланча и что он ему дает?(ничего) рил, у магов самые полезные дебафы, под 2мя пытками(1 не чистится) коромаг убивает с оо палкой акробб, лучше вместо магий сделать это дебафами в 61/60 пухи, типо кв сделал получил имбадебаф(какой сам хочешь), а не хрень типо псевдосмерти или ослеплялки, почему у одних дебафов есть отрицательные эффекты, а у других нет?)

Эм, вообще то адские муки ложатся в ячейку дебафов и длительность у нее меньше, чем от традиционной пытки по ГОСТу. Странно чет

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 11:32
Да, не хватает.
Хочешь удалить, а удалять нельзя, потому что особенность нового контента предполагает использование запретной магии.
Пересмотреть? Ок, на что?

Если этот вопрос мне задаст котомин к примеру, я ему отвечу очень развернуто и конкретно. Но не тебе.

Apollion1205
17.04.2017, 11:34
Боже снова ноете вам все не так все гда сколько вам лет ?

Дело не в возрасте, а в том, куда катится то, во что игроки влили несколько лет отсутствия личной жизни :derisive:

ChristopherChance
17.04.2017, 11:38
Если этот вопрос мне задаст котомин к примеру, я ему отвечу очень развернуто и конкретно. Но не тебе.

так он спрашивает вот здесь:
http://support.pvpwar.net/
Заходи и отвечай развернуто и конкретно.

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 11:41
Да, не хватает.
Хочешь удалить, а удалять нельзя, потому что особенность нового контента предполагает использование запретной магии.
Пересмотреть? Ок, на что?

Ошеломление - дебафф стрелка (все расы), уменьшающий уворот и точность на 70 единиц. уменьшить до 15ти ед уменьшения уварота уменьшение точности не трогать. Или уменьшить время действия значительно что бы можно было успеть выдать лишь 2 скила с ней, а после противник почистился.
Беспамятство - умение снимающее все бафы и дебафы убрать вообще.
Вот тебе пара конкретных предложений.
Вариантов конкретных предложений может быть множество.

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 11:41
так он спрашивает вот здесь:
http://support.pvpwar.net/
Заходи и отвечай развернуто и конкретно.

Меня не спрашивал, если он спросил тебя , сам и отвечай.

Аешич
17.04.2017, 11:45
+ теме жирный. Не простое дело пройти цепочку, вы там коры обкурились? или места в пати на столбы не хватает? Эти дебафы новые просто параша. Так же как и 61 пухи, нахер они так рано нужны здесь. Пересмотреть это все надо, а лучше удалить к чертям.

ChristopherChance
17.04.2017, 11:53
Меня не спрашивал, если он спросил тебя , сам и отвечай.

В данной теме я расскажу, как можно совершенно легально добиться решения касательно баланса со стороны администрации. Самый простой путь — убедить нас в том, что изменение действительно необходимо. Дело в том, что мы постоянно получаем сообщения в саппорте о том, насколько у нас кривой баланс, причем это не всегда зависит от конкретного патча. Иногда люди просто в наглую устраивают голосования в расе "Ноем в саппорте про чуч" и надеются на положительное разрешение ситуации путем создания большого количества заявок. По факту же, такое поведение только внушает огромное недоверие к тем, кто создает такие заявки, ведь по существу они просто повторяют слова тех, кто им сказал создать заявку. А иногда люди не учитывают политическую ситуацию в расе и начинают приводить в качестве аргумента просто факт того, что раса проиграла на ЧВ / ивенте / в лотерее (но то, что в игре с тремя расами не может быть трех победителей, никого не смущает).

Итак, приступим к основным моментам создания темы (именно на форуме, не в саппорте):

1. Название темы.
Название темы должно отражать суть проблемы, а также иметь приписку в зависимости от того, к какому серверу относится тема (например, "[x100] Баланс чуч").

2. Грамотность изложения и последовательность.
Вы должны объяснить проблему грамотным русским языком, с пунктуацией (знаками препинания) и правильным логическим построением.

3. Оформление.
Текст должен быть грамотно оформлен (поделен на абзацы) с выделением главной мысли (подчеркивание). Здесь даже необязательно использовать выделение цветом. Иногда цвет сообщения наоборот вредит, мешает восприятию информации. Также не переусердствуйте с размером шрифта. В идеале, весь ваш текст должен быть одного размера (стандартного по умолчанию или же третьего). Вы можете выделить заголовки 3-4 размером текста. В целом, если ваш текст приятно читать, это увеличит шансы на положительное рассмотрение в разы.

4. Доказательства.
Вы должны предоставить доказательства того, что ваша тема имеет под собой более твердую почву, чем единичный случай в игре, сложившаяся политическая ситуация в расе, деморализация, депрессивные настроения в расе и тому подобные.
В идеале предоставить факты (можно брать из базы знаний на форуме), сравнения, фрапсы из игры.



После того, как вы все грамотно разложили по полочкам, привели аргументы, мнения игроков разных рас, подтвердили или опровергли их, возможно даже ответили на возможные вопросы или отрицания, которые могут возникнуть далее, начинается обсуждение на форуме.
Вне зависимости от того, что вы написали, любая агрессия автоматически ставит крест на вашем сообщении. Мат, оскорбления, угрозы, хамское отношение и т.п.

Как грамотно раскритиковать любую тему? Все те же приемами, что я описал выше.

НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАЛОГ:
- Класс X не пробивает додж класса Y.
- Нет, пробивает. Чтоб ты сдох со своими аргументами.

ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАЛОГ:
- Класс Х со следующей экипировкой (перечисление идет не всей экипировки, а только той, что влияет на обсуждаемый параметр; если обсуждают додж, то торс можно не указывать) не пробивает такой-то додж класса Y. У класса X есть следующие способы развить точность: <перечисление>. У класса Y есть следующие способы развить додж: <перечисление>.
- Что ж, зато у класса Y нет вот этих прекрасных свойств класса X, которые имеют гораздо высокую пользу (можно описать почему): <перечисление свойств>.



Еще хорошим средством показать ситуацию будет простенький 3-минутный фрапс, снятый с двух сторон, с полной демонстрацией эквипа, инвентаря, действующих эффектов генераторов и прочего. От фрапса будет толк, если вы испробуете все методы, предусмотренные игрой, но так и не добьетесь желаемого. Однако есть классы, которые такой возможностью в принципе обладать не могут из-за концепции игры, или ситуации, которые допускать ни в коем случае нельзя. Например, ситуация "Я хочу убивать противника, не получая ни единицы урона". Или "Я хочу жить вечно под ассистом 8 человек" (применимо к танкам). Компромиссом может являться дополнение к вашей теме в виде примеров того, как ваши новоприобретенные свойства могут оказаться неимбовыми (что может использовать противник против вас, чтобы не остаться в дураках).

Подводя итог всему вышесказанному, убедить администрацию в необходимости того или иного изменения большим количеством заявок (особенно заказных) в саппорте вы не сможете. Гораздо эффективнее будет, если один человек разложит все по полочкам и сможет грамотно ответить на любую адекватную критику со стороны. Это не означает, что мы прекращаем принимать во внимание любое слово игрока, не подкрепленное фрапсом. Это означает, что такие изменения будут рассматриваться сравнительно дольше, поскольку нам придется провести ровно ту же работу. Мы будем искренне благодарны тем единичным пользователям, которые прочтут данную тему до конца, сделают правильные выводы и начнут составлять план изменения баланса на сервере без создания нервотрепки себе, окружающим и администрации.

Выделил

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 11:54
Выделил
Ты представлешь какая это работа? Не меньше недели придется потрать что бы описать все эти новые умения и конкретные пвп ситуации, да ты даже читать это не станешь, я уж точно, мне за это не платят.
Ошеломление - дебафф стрелка (все расы), уменьшающий уворот и точность на 70 единиц. уменьшить до 15ти ед уменьшения уварота уменьшение точности не трогать. Или уменьшить время действия значительно что бы можно было успеть выдать лишь 2 скила с ней, а после противник почистился.
Беспамятство - умение снимающее все бафы и дебафы убрать вообще.
Вот тебе пара конкретных предложений.
Вариантов конкретных предложений может быть множество.
Что тебе еще надо ?

665
17.04.2017, 11:56
Имбовые дебафы сперва надо получить, знаю нескольких людей, которые застряли на рунах, да и 10 столбов добить за 1 день ивента не у всех получается.

+ по поводу новых скиллов(дебафов), 1ое-сначало нужно пройти квестовую цепочку(не простое дело)+
Очень показательно, что вы это написали в самом начале. Наитупейший аргумент, то есть добить 10 столбов, чет там слутать - это ппц сложно? Ну конечно, 10 столбов за 1 день нельзя, ппц трудно плащик получить!!! А немножко быть дальновидным мы быть, конечно, не умеем. Что за логика то вообще. В любом случае - месяц-полтора и всё, весь сервер в этой херне, очень интересная игра.

Джабар
17.04.2017, 11:59
Ты представлешь какая это работа? Не меньше недели придется потрать что бы описать все эти новые умения и конкретные пвп ситуации, да ты даже читать это не станешь, я уж точно, мне за это не платят.
Ошеломление - дебафф стрелка (все расы), уменьшающий уворот и точность на 70 единиц. уменьшить до 15ти ед уменьшения уварота уменьшение точности не трогать. Или уменьшить время действия значительно что бы можно было успеть выдать лишь 2 скила с ней, а после противник почистился.
Беспамятство - умение снимающее все бафы и дебафы убрать вообще.
Вот тебе пара конкретных предложений.
Вариантов конкретных предложений может быть множество.
Что тебе еще надо ?

Вот она истина!
Теперь ты хоть на секунду понимаешь что такое:
1. просто вбросить инфу на форум
2. четко сформулировать свою проблему

PrinceXXX
17.04.2017, 12:00
Очень показательно, что вы это написали в самом начале. Наитупейший аргумент, то есть добить 10 столбов, чет там слутать - это ппц сложно? Ну конечно, 10 столбов за 1 день нельзя, ппц трудно плащик получить!!! А немножко быть дальновидным мы быть, конечно, не умеем. Что за логика то вообще. В любом случае - месяц-полтора и всё, весь сервер в этой херне, очень интересная игра.

Сейчас коры в 1 расу фармят 4-5 столбов если что, через 2месяца эти дебафы будут у всей расы кор, и у 2-3 акробелок)))

Oprrra
17.04.2017, 12:01
Выделил

Ты чего вые*ываешься? Покинь тему и избавь её от своих высеров.

По теме: На Метала часто агрятся, однако он часто пишет адекватные вещи. Так, когда-то он создал тему о том, что некоторые арх сеты недостаточно хороши, его обосрали почти все кто мог, хотя на тот период разговоры о плохих арх сетах поднимались неоднократно. А конкретно он предлагал добавить хп в дб арх сет, в итоге через некоторое время хп было добавлено и все были счастливы. Вот и эта тема толковая достаточно.

Васяныч
17.04.2017, 12:02
Такие "новинки" офк будут ломать баланс, по этому или надо привыкать и забить, либо делать камбек в рф онлайн.

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 12:02
Вот она истина!
Теперь ты хоть на секунду понимаешь что такое:
- просто вбросить инфу на форум
- четко сформулировать свою проблему

На секунду?
Всегда знал какая это работа, а потом читать: о а мне и так норм; о это очень трудно добыть; о ты нытик; о ты тянешь одеяло на себя.
Что бы прочитать такие вот глупые сообщения, нет спасибо.
В этой теме я указал на очевидные вещи, причины что то расписывать не вижу.

Джабар
17.04.2017, 12:04
Такие "новинки" офк будут ломать баланс, по этому или надо привыкать и забить, либо делать камбек в рф онлайн.

Второй вариант

ChristopherChance
17.04.2017, 12:07
Ты представлешь какая это работа? Не меньше недели придется потрать что бы описать все эти новые умения и конкретные пвп ситуации, да ты даже читать это не станешь, я уж точно, мне за это не платят.
Ошеломление - дебафф стрелка (все расы), уменьшающий уворот и точность на 70 единиц. уменьшить до 15ти ед уменьшения уварота уменьшение точности не трогать. Или уменьшить время действия значительно что бы можно было успеть выдать лишь 2 скила с ней, а после противник почистился.
Беспамятство - умение снимающее все бафы и дебафы убрать вообще.
Вот тебе пара конкретных предложений.
Вариантов конкретных предложений может быть множество.
Что тебе еще надо ?

Представляю. Но как я уже говорил, чтобы выбраться из этих какашек - придется очень не хило попотеть и поработать. Тебе за это не платят, но ты сейчас себе нервы сжигаешь килотоннами, чтобы добиться чего-то, ты и так уже потерял эти нервы, так не лучше ли начать с этой самой работы, за которую тебе не платят, чем платить самому?

iLoveHeavyMetal
17.04.2017, 12:09
Ты чего вые*ываешься? Покинь тему и избавь её от своих высеров.

По теме: На Метала часто агрятся, однако он часто пишет адекватные вещи. Так, когда-то он создал тему о том, что некоторые арх сеты недостаточно хороши, его обосрали почти все кто мог, хотя на тот период разговоры о плохих арх сетах поднимались неоднократно. А конкретно он предлагал добавить хп в дб арх сет, в итоге через некоторое время хп было добавлено и все были счастливы. Вот и эта тема толковая достаточно.

Еще я писал что в дб сете отсутствие крита критично, по сути я предлагал сделать с арх сетами, то что сделали с ними сейчас, тогда большенство тупо агрилось на мои предложения, сейчас отиграл в лампе архонта неделю и это кайф, раньше я бегал в лампе в оо сете, а не в архе, из-за тсутствия крита и низкого хп.

ChristopherChance
17.04.2017, 12:09
Ты чего вые*ываешься? Покинь тему и избавь её от своих высеров.


я бы избавил тему, да и форум от моих высеров, только я не уполномочен тебя забанить.

Oprrra
17.04.2017, 12:12
я бы избавил тему, да и форум от моих высеров, только я не уполномочен тебя забанить.

Когда попытался написать что-то остроумное, но опозорился и высрал какую-то несусветную хрень.

soni96
17.04.2017, 12:20
Коры зажрались конкретно...
Это знают и понимают все. Но начнешь что либо менять, поднимется такое нытье, какое форум еще не видел. Одни гелакси и мировой чего стоят...

ChristopherChance
17.04.2017, 12:31
Когда попытался написать что-то остроумное, но опозорился и высрал какую-то несусветную хрень.

ой, соре, опять тебя высрал...
Дико извиняюсь перед форумчанами

Oprrra
17.04.2017, 12:33
ой, соре, опять тебя высрал...
Дико извиняюсь перед форумчанами

Ржу) #похоронено #убито

PingWin4ik
17.04.2017, 12:36
Коры зажрались конкретно...
Это знают и понимают все. Но начнешь что либо менять, поднимется такое нытье, какое форум еще не видел. Одни гелакси и мировой чего стоят...

Я реально не понимаю, почему все думают, что коры зажрались? Почему каждая раса тянет одеяло только на себя? Почему вы в упор не хотите видеть все плюсы и минусы своей расы и своего класса, а замечаете только имбовость кор там, где ее нет и в помине. Я бы вот хотел поговорить о 100% подавлении акров в 61 пу, вам не кажется, что это перебор?

ChristopherChance
17.04.2017, 12:45
Ржу) #похоронено #убито

шутки шутками, а вот и правда, тема еще могла бы пойти в нужное русло, а автор добиться желаемого, не появись здесь ты...

soni96
17.04.2017, 12:50
Я реально не понимаю, почему все думают, что коры зажрались? Почему каждая раса тянет одеяло только на себя? Почему вы в упор не хотите видеть все плюсы и минусы своей расы и своего класса, а замечаете только имбовость кор там, где ее нет и в помине. Я бы вот хотел поговорить о 100% подавлении акров в 61 пу, вам не кажется, что это перебор?

От 100% подавления в пу, толку не многим больше чем от 100% стих немощи.
Тут надо быть слепым ивалидом, что бы не видеть какие на самом деле коро маги.
Наверное на дешках\вк их под 180 рыл потому что класс говно...

SunBro
17.04.2017, 13:06
Я реально не понимаю, почему все думают, что коры зажрались? Почему каждая раса тянет одеяло только на себя? Почему вы в упор не хотите видеть все плюсы и минусы своей расы и своего класса, а замечаете только имбовость кор там, где ее нет и в помине. Я бы вот хотел поговорить о 100% подавлении акров в 61 пу, вам не кажется, что это перебор?

Ты наверное кора и за акров с шубами не играл , у меня есть кора маг/бб/дб , сказать честно этими классами не просто приятно играть а очень легко , единственное тяжеловато ланчей убивать и иногда акров бб , а так проблем вообще не возникает, это с учетом того что все персы у меня одеты так себе а бб в оо сете гоняет не фуловом.

Джабар
17.04.2017, 13:10
От 100% подавления в пу, толку не многим больше чем от 100% стих немощи.
Тут надо быть слепым ивалидом, что бы не видеть какие на самом деле коро маги.
Наверное на дешках\вк их под 180 рыл потому что класс говно...

посмотреть бы на эти "180" магов

Северо-Запад
17.04.2017, 13:26
Возможно, проблема не в самих новых дебафах/бафах, а во времени, когда их ввели. А именно времени, когда доминирует одна раса. И новые антики, в основном, можно даже сказать массово, появляются только у одной из трех сторон. Из-за доминирования, кстати, вытекает еще одна проблема, а именно проблема легкодоступности получения данного антиграва. Наверное нужно было усложнить, если не цепочку, с помощью которой получаешь квест на антиграв, то непосредственно сам квест на него.

PingWin4ik
17.04.2017, 13:38
От 100% подавления в пу, толку не многим больше чем от 100% стих немощи.
Тут надо быть слепым ивалидом, что бы не видеть какие на самом деле коро маги.
Наверное на дешках\вк их под 180 рыл потому что класс говно...

То есть, дающие осадные скиллы в толпу кор ланчи и снимающие при этом со всех вв или тч или какой другой баф, вас не смущают, а наличие нейтрализации у кор смущает, при том, что аналогичный дебаф есть у спецов.

На дешках всегда много магов и танков, одни лутают, другие заливают. Акры очень часто шахают в лут и, при их дамаге, поднимают пвп наверняка не хуже магов.

Ты наверное кора и за акров с шубами не играл , у меня есть кора маг/бб/дб , сказать честно этими классами не просто приятно играть а очень легко , единственное тяжеловато ланчей убивать и иногда акров бб , а так проблем вообще не возникает, это с учетом того что все персы у меня одеты так себе а бб в оо сете гоняет не фуловом.

Да , я кора, но я прекрасно вижу ситуацию. Так как так же играю на этом же сервере и дерусь против одних и тех же людей почти каждый день.

Штурмы,берсы, варвары превосходят храма кор. Только каратель равен

Белко дб и дементоры ничуть не хуже кородб, при том, что коро дб еще и радиус порезали, про ланчей вообще молчку, любой коро дб по сути на 1 скилл лачну.

Маги кор, единственный актуальный класс у кор и то только в прямых руках. Я сам убивал некоторых коро магов, потому что руки кривые у них. Если рассматривать как аналог, то белко маг имеет почти такой же дамаг, очень хороший крит и при этом еще и хилка есть. При этом у белко мага есть та же нейтра и пытка, но на них вы не особо жалуетесь, потому что никто из белок видимо за мага квест не прошел. У спеца тоже нейтрализация есть, но акры предпочитают этого не замечать.

Можно конечно более подробно расписывать все плюсы и минусы, но я не вижу в этом смысла, так как вы все равно все начнете перебивать своими контрагрументами, при этом совершенно не читая мои.

SAD1ST
17.04.2017, 13:53
Создавать новые тему про сотку, считаю бессмысленным)
Когда вот здесь http://pvpwar.net/site/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=pvpwarnew цифры на х100 будут большем чем на рефреш, тогда возможно кто-то и начнёт что-то делать на сотке. А пока на ней лежит большой болт)

theLonely
17.04.2017, 14:01
Я давно говорил что пора удалять кор/нерфить их в говно. А когда кто-то пишет что коры не имба и типа "сам зайди попробуй кого-то убить" вообще хочется выстрелить сначала во всех кто так пишет, а потом в себя что бы забыть этот ужас.

|Roses|
17.04.2017, 14:17
Вообще надо кор нахрен понизить. Они всегда были завышены, и поэтому у них такой огромный онлайн.

Kotomine
17.04.2017, 14:25
Создавать новые тему про сотку, считаю бессмысленным)
Когда вот здесь http://pvpwar.net/site/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=pvpwarnew цифры на х100 будут большем чем на рефреш, тогда возможно кто-то и начнёт что-то делать на сотке. А пока на ней лежит большой болт)

Это не так. Тема с предложениями есть на форуме, и мы ее мониторим.
Эту тему я также просматриваю.

bofofo
17.04.2017, 14:28
Это не так. Тема с предложениями есть на форуме, и мы ее мониторим.
Эту тему я также просматриваю.

Дебафы действительно стоит пересмотреть. Нейтрализация у магов это действительно перебор :) Контрит просто любой класс. Ланч, севший в осадку реально становится гробом :) С другими дебафами тоже беда, у некоторых, как у ббшника, они бесполезные

soni96
17.04.2017, 14:33
посмотреть бы на эти "180" магов

Во время ддд\вк, онлайн примерно 500 +-. Из них кор 250-280, опять же +-. Акров дай бог пати 4-5 наберется. Остальные булы. У кор 60% расы - это маги.
Вот примерно и считай...
Я не говорю, что все 250 кор на пб, но по онлайну так и есть.(а то вы любите к словам и цифрам цепляться)

Tomat
17.04.2017, 14:34
Акры очень часто шахают в лут и, при их дамаге, поднимают пвп наверняка не хуже магов.


Смешно, спс. Особенно, когда шаху забрали у одного класса, дали другому, и потом порезали дамаг, найс шахи в лут по 20к, на лоурейте ланч с +5 харона больше шахает, хотя хп там у всех по 12-15к.

soni96
17.04.2017, 14:38
То есть, дающие осадные скиллы в толпу кор ланчи и снимающие при этом со всех вв или тч или какой другой баф, вас не смущают, а наличие нейтрализации у кор смущает, при том, что аналогичный дебаф есть у спецов.

На дешках всегда много магов и танков, одни лутают, другие заливают. Акры очень часто шахают в лут и, при их дамаге, поднимают пвп наверняка не хуже магов.
А вас не смущает 6 пать магов, дающие в толпу массы по 13-15к? Вот уж где действительно налив пвп.
Шахи у акров стали не такими актуальными как раньше. Во первых шахи дорогие. А во вторых, проф шаху порезали и забрали у класса дб.
В курсе сколько стоит бижа у акров? Ты ж кора - тебе то знать откуда.
Коро танки вообще не парятся, что их кто то убьет в луте...

bofofo
17.04.2017, 14:42
А вас не смущает 6 пать магов, дающие в толпу массы по 13-15к? Вот уж где действительно налив пвп.
Шахи у акров стали не такими актуальными как раньше. Во первых шахи дорогие. А во вторых, проф шаху порезали и забрали у класса дб.
В курсе сколько стоит бижа у акров? Ты ж кора - тебе то знать откуда.
Коро танки вообще не парятся, что их кто то убьет в луте...

Я с 61+5 палкой под пдд не ударю 15к массой. Откуда вы такие цифры берёте?) Если ты не имеешь ввиду толпу рядом сидящих ланчей в оо сете с кривыми резистами.

Tomat
17.04.2017, 14:44
Я с 61+5 палкой под пдд не ударю 15к массой. Откуда вы такие цифры берёте?) Если ты не имеешь ввиду толпу рядом сидящих ланчей в оо сете с кривыми резистами.

Братан, ну тебе стоит подкачаться. А то челы с оо палки побольше тебя били и бьют, а ты до сих пор 15к не можешь ударить...

girn
17.04.2017, 14:52
Братан, ну тебе стоит подкачаться. А то челы с оо палки побольше тебя били и бьют, а ты до сих пор 15к не можешь ударить...

Ох уж эти оо палки что дают 15к.... такие пиздаболы....

Tomat
17.04.2017, 14:56
Ох уж эти оо палки что дают 15к.... такие пиздаболы....

ПОД ПДД ЖЕ!11

soni96
17.04.2017, 15:20
Я с 61+5 палкой под пдд не ударю 15к массой. Откуда вы такие цифры берёте?) Если ты не имеешь ввиду толпу рядом сидящих ланчей в оо сете с кривыми резистами.

Не надо мне рассказывать как бьет 61 +5 палка. Я знаю как и сколько. Толпа стоит на 1 месте. массы идут прямые, и от 61 +5 палки под пдд цифры летят точно не 13-15. ( смотря в какой сет опять же)

YuRRaN
17.04.2017, 15:27
Братан, ну тебе стоит подкачаться. А то челы с оо палки побольше тебя били и бьют, а ты до сих пор 15к не можешь ударить...

Седня по элит сету в варле 14,9 ударил, без пдд и 85ки
Просто даемон на 55 гоняет :)

ПипБой
17.04.2017, 15:37
Я с 61+5 палкой под пдд не ударю 15к массой. Откуда вы такие цифры берёте?) Если ты не имеешь ввиду толпу рядом сидящих ланчей в оо сете с кривыми резистами.

Хз, бил 13к с 60+5 в магистр, видимо у тебя какие-то проблемс.

BlackBerry
17.04.2017, 15:47
Хз, бил 13к с 60+5 в магистр, видимо у тебя какие-то проблемс.

Че ты еще хотел от типикал додика?

Makaveli
17.04.2017, 15:54
Ну да, от новых дебафов магов я тоже немного охерел

theLonely
17.04.2017, 15:58
Я с 61+5 палкой под пдд не ударю 15к массой. Откуда вы такие цифры берёте?) Если ты не имеешь ввиду толпу рядом сидящих ланчей в оо сете с кривыми резистами.

Бижу на бег забыл переодеть? Под пдд даже белки по 15к били с 60+5
Почему вы не хвастаетесь своими цифрами, а пытаетесь наоборот принизить свою расу?! Боитесь, что заберут? Я был бы горд, если бы у меня такие цифры вылетали и с радостью бы принимал это на форуме, хз че с вами

bofofo
17.04.2017, 16:06
Бижу на бег забыл переодеть? Под пдд даже белки по 15к били с 60+5
Почему вы не хвастаетесь своими цифрами, а пытаетесь наоборот принизить свою расу?! Боитесь, что заберут? Я был бы горд, если бы у меня такие цифры вылетали и с радостью бы принимал это на форуме, хз че с вами

Найс вбросы из могилы.

theLonely
17.04.2017, 16:07
Найс вбросы из могилы.

Найс слился ) А почему за чуч не орете, пацаны? :popcorm1:

BlackBerry
17.04.2017, 16:57
Найс вбросы из могилы.

Я помню как встретил тебя на локе,когда ты был атакой с чх,а я ланч в пдд.В итоге на мой компот в 26к я получил ответ метеоритом в 25к.

bofofo
17.04.2017, 19:23
Я помню как встретил тебя на локе,когда ты был атакой с чх,а я ланч в пдд.В итоге на мой компот в 26к я получил ответ метеоритом в 25к.

Опять детский лепет и сказки. У меня есть фрапсы, как бьет 61+5 пу без разгона. Просто в тот момент у тебя не было времени юзнуть инвиз, присесть на горшок и сожрать берса. Скорее всего без допа на мандраже ударил) Там в ббшника джастис в архонте бил около 33к, а в пдд ланч втащил бы под 40.

BlackBerry
17.04.2017, 19:33
Опять детский лепет и сказки. У меня есть фрапсы, как бьет 61+5 пу без разгона. Просто в тот момент у тебя не было времени юзнуть инвиз, присесть на горшок и сожрать берса. Скорее всего без допа на мандраже ударил) Там в ббшника джастис в архонте бил около 33к, а в пдд ланч втащил бы под 40.

Эти фрапсы,наверное,были сделаны в первые дни патча.

bofofo
17.04.2017, 19:39
Эти фрапсы,наверное,были сделаны в первые дни патча.

А какая разница? В атаке и чх я бегал до фикса, ты, получается, тоже)

BlackBerry
17.04.2017, 20:06
А какая разница? В атаке и чх я бегал до фикса, ты, получается, тоже)

Мда,ты не понял.В первые дни введения 61 оружий этот огник имел большой разброс и при минимальном уроне он наносил такой же дмг как и 60+5,а вот на фрапсе у тебя,скорее всего, и верх того дамага.Этот огонь сразу пофиксили,дурачок.

bofofo
17.04.2017, 20:15
Мда,ты не понял.В первые дни введения 61 оружий этот огник имел большой разброс и при минимальном уроне он наносил такой же дмг как и 60+5,а вот на фрапсе у тебя,скорее всего, и верх того дамага.Этот огонь сразу пофиксили,дурачок.

Дурачок тут ты, двухкнопочный любитель посидеть на горшке в инвизе) фрапсы я делал уже после того фикса, и с ланчом, который покомпетентнее тебя будет! :D
Адекватные обладатели той пу признавали, что урон у неё был чрезмерно завышен, как и у многих 61 пушек.
Хватит уже строить из себя обделёнок и на показуху ныть.

BlackBerry
17.04.2017, 20:36
Дурачок тут ты, двухкнопочный любитель посидеть на горшке в инвизе) фрапсы я делал уже после того фикса, и с ланчом, который покомпетентнее тебя будет! :D
Адекватные обладатели той пу признавали, что урон у неё был чрезмерно завышен, как и у многих 61 пушек.
Хватит уже строить из себя обделёнок и на показуху ныть.

Где ты нытье увидел?:rofl:

OguHo4ka
18.04.2017, 00:07
Каждый день онлайн падает(
Сейчас в пвп 1х1 не руки решают, а какие то антики и т.д

Stooooges
18.04.2017, 23:02
https://www.youtube.com/watch?v=2xANy7UBlPE&feature=youtu.be

Типичное пвп с магом у которого есть антик.. ( скоро с каждым вторым магом)

PingWin4ik
19.04.2017, 00:06
https://www.youtube.com/watch?v=2xANy7UBlPE&feature=youtu.be

Типичное пвп с магом у которого есть антик.. ( скоро с каждым вторым магом)

Но...ты же победил...
Чтобы вернуться в бой лачну нужно накинуть на себя только одно умение и ты снова садишься в осадку и даешь 2 скилла и побеждаешь. Теперь давайте представим, что акроспец, имеющий такой же антик, делает с магом, дб или бб кор.

Stooooges
19.04.2017, 00:11
Но...ты же победил...
Чтобы вернуться в бой лачну нужно накинуть на себя только одно умение и ты снова садишься в осадку и даешь 2 скилла и побеждаешь. Теперь давайте представим, что акроспец, имеющий такой же антик, делает с магом, дб или бб кор.

Только потому-что это випссс

Акроспец уже давно не боевой класс. Если и сливает кого-то, то только при идеальных условиях, приближенных к турнирным. В остальных случаях он годится только как саппорт или окно

Oprrra
19.04.2017, 00:11
Но...ты же победил...
Чтобы вернуться в бой лачну нужно накинуть на себя только одно умение и ты снова садишься в осадку и даешь 2 скилла и побеждаешь. Теперь давайте представим, что акроспец, имеющий такой же антик, делает с магом, дб или бб кор.

Маг просто не кинул путы или камень, поэтому отвалился. Плюс надел бы он ант тч с допом, ланч бы опять же сходу отвалился. По факту видно, что ланч груша для битья. Конкретно здесь маг сильно расслабился. Благо хотя бы времена когда маг на вампе выдерживал скиллы ланча прошли(я надеюсь) и хотя бы так ланч смог слить мага.

Истина
19.04.2017, 00:46
а шо за ху.......ня , когда у тебя в пвп всегда 0 маны, как драться вообще?

Tetrisss
19.04.2017, 00:46
Но...ты же победил...
Чтобы вернуться в бой лачну нужно накинуть на себя только одно умение и ты снова садишься в осадку и даешь 2 скилла и побеждаешь. Теперь давайте представим, что акроспец, имеющий такой же антик, делает с магом, дб или бб кор.

Он ланча убить может спокойно пока тот бафаться будет или пока из осады вылезать, почему то ланчу новая магия не дает ничего почти))

PingWin4ik
19.04.2017, 01:06
Только потому-что это випссс

Акроспец уже давно не боевой класс. Если и сливает кого-то, то только при идеальных условиях, приближенных к турнирным. В остальных случаях он годится только как саппорт или окно

Маг просто не кинул путы или камень, поэтому отвалился. Плюс надел бы он ант тч с допом, ланч бы опять же сходу отвалился. По факту видно, что ланч груша для битья. Конкретно здесь маг сильно расслабился. Благо хотя бы времена когда маг на вампе выдерживал скиллы ланча прошли(я надеюсь) и хотя бы так ланч смог слить мага.

Ну я согласен, что вип далеко не самый лучший маг. Акроспец по прежнему очень даже годен для убийства ббшников.

Он ланча убить может спокойно пока тот бафаться будет или пока из осады вылезать, почему то ланчу новая магия не дает ничего почти))

Давайте рассмотрим такой момент, что ланч может, имея такое же кольцо, встать с осадки на додже, кинуть ту же псевдосмерть или порезать точность и додж у того же мага, спокойно перебафаться и убить потом мага.

Я в целом не спорю, что нейтрализация это бред, как и большинство остальных бафов и дебафов придуманных в этой кампании, но мне не нравится эта направленность, что именно маги кор такая имба, просто за счет того, что ни белки, ни акры не имеют таких же колец на соответствующих классах, маге бул и акроспеце.

Ermak
19.04.2017, 01:23
Когда не затащил в пвп, имея имба дебаф, начинаешь говорить по-петушиному.

https://pp.userapi.com/c626529/v626529157/5cc6a/p7U-l70Nlog.jpg

toshiroO
19.04.2017, 01:38
61 пухи это полный треш

toshiroO
19.04.2017, 01:39
Когда не затащил пвп, имея имба дебаф, начинаешь говорить по-петушиному.

https://pp.userapi.com/c626529/v626529157/5cc6a/p7U-l70Nlog.jpg

когда всегда не говоришь )00))) (я скучаю)

Oprrra
19.04.2017, 01:40
Покупаем в айтюнс новый хит сингл Леди Гаги The Cure. Песня покорила вершины айтюнса более 60 стран, в том числе главные музыкальные рынки: США, Британия, Австралия. Также примечательно, что песня добралась до первой строчки в Японии, в последний Раз Леди Гаге это удавалось в 2011, никогда не знаешь, что понравится японцам. Несмотря на то что сингл официально начнёт играть на американских радиостанциях со следующей недели, крупнейшие радиостанции США уже по своей инициативе начали активно крутить песню. Поддержите талантливую девушку и купите песню.

Послушать:
https://youtu.be/vp8VZe5kqEM

Нежность
19.04.2017, 06:22
Что за новые дебафы\антики, как вообще соточка поживает?

PrinceXXX
19.04.2017, 06:40
https://www.youtube.com/watch?v=2xANy7UBlPE&feature=youtu.be

Типичное пвп с магом у которого есть антик.. ( скоро с каждым вторым магом)

То есть это ланч, сидя в гробу, и имея всего 2 скила, должен потеть против мага, должен переключать половину панели, а не маг, который имеет кучу дебафов (пески в осадку) мобильность, анимусов/камень/руну дефа/голод маны(???).

Даже после патча, где всем сделали большую скорость изидаводы убивали ланчей при определенном прокасте, то что творится сейчас это просто цирк. Когда уже администрация поймет что 70% игроков на сервере в одной расе, это ненормально.

А если говорить про нейтрализацию, то год назад от нее отказались в 58оружиях которые стоили 500к пвп (!!!), и в которых она была далеко не 100%(кроме посохов), и все согласились что она вносит существенный дисбаланс, особенно против сидячих гробов.

niz
19.04.2017, 07:57
Но...ты же победил...
Чтобы вернуться в бой лачну нужно накинуть на себя только одно умение и ты снова садишься в осадку и даешь 2 скилла и побеждаешь. Теперь давайте представим, что акроспец, имеющий такой же антик, делает с магом, дб или бб кор.

Играющих акроспецов можно пересчитать по пальцам одной руки. И как пройти квест если коры забирают 13 из 15 столбов на ивенте ?

OleOla
19.04.2017, 09:02
Вот на счёт вампирки я бы предложил ее сделать без анимации, т.е. грубо говоря как прожал руну вампиризма

toshiroO
19.04.2017, 11:22
То есть это ланч, сидя в гробу, и имея всего 2 скила, должен потеть против мага, должен переключать половину панели, а не маг, который имеет кучу дебафов (пески в осадку) мобильность, анимусов/камень/руну дефа/голод маны(???).

Даже после патча, где всем сделали большую скорость изидаводы убивали ланчей при определенном прокасте, то что творится сейчас это просто цирк. Когда уже администрация поймет что 70% игроков на сервере в одной расе, это ненормально.

А если говорить про нейтрализацию, то год назад от нее отказались в 58оружиях которые стоили 500к пвп (!!!), и в которых она была далеко не 100%(кроме посохов), и все согласились что она вносит существенный дисбаланс, особенно против сидячих гробов.

лончи имба

Крошикъ
19.04.2017, 11:46
На самом деле, вот эти анты - жоская штука, владелец которой получает огромное преимущество в пвп против любого класса.

Tetrisss
19.04.2017, 12:06
На самом деле, вот эти анты - жоская штука, владелец которой получает огромное преимущество в пвп против любого класса.

(Если он коромаг)

Roots
19.04.2017, 12:42
(Если он коромаг)
А белкомаг тип юзать не может? Хдд
Антик реально имбовый, надо убирать

bofofo
19.04.2017, 13:20
А белкомаг тип юзать не может? Хдд
Антик реально имбовый, надо убирать

Да все антики убрать, потому что там либо юзлес говняха, либо имба

girn
19.04.2017, 13:51
А белкомаг тип юзать не может? Хдд
Антик реально имбовый, надо убирать

А спец типа не? Он даун просто. Во всем виноваты коры!

toshiroO
19.04.2017, 14:11
Да все антики убрать, потому что там либо юзлес говняха, либо имба

Антики убирать не нужно,их нужно порезать не более

Nedin
19.04.2017, 14:21
Антики убирать не нужно,их нужно порезать не более

Антиков слишком много становиться. Уже 7 по сути)

toshiroO
19.04.2017, 14:25
[e][d][i][n];1333241']Антиков слишком много становиться. Уже 7 по сути)

На сервере очень много дамага и крита,без антиков вообще не будет баланса

Nedin
19.04.2017, 14:29
На сервере очень много дамага и крита,без антиков вообще не будет баланса

Да, согласен. Но сократить их число хотелось бы. Мне кажется я уже писал в теме предложений, но не суть - понизить их свойство и объединить антики (два в один) А новый антик-кольцо на фп - удалить вообще вместе со всей новой магией

toshiroO
19.04.2017, 14:43
[e][d][i][n];1333243']Да, согласен. Но сократить их число хотелось бы. Мне кажется я уже писал в теме предложений, но не суть - понизить их свойство и объединить антики (два в один) А новый антик-кольцо на фп - удалить вообще вместе со всей новой магией

ну на счет кольца и магии задумка хорошая,но магия по факту там бред:superstition:

soni96
19.04.2017, 15:06
А белкомаг тип юзать не может? Хдд
Антик реально имбовый, надо убирать

Белка маг с 60 +5 посохом, бьет как варлок с саным оо +4....(если не меньше)

Roots
19.04.2017, 15:11
Белка маг с 60 +5 посохом, бьет как варлок с саным оо +4....(если не меньше)
Тру стори братан, а чё не как с экспом +5?и вообще причем тут это, если мы говорим о антике и классах способных юзать его в пвп

soni96
19.04.2017, 15:32
Тру стори братан, а чё не как с экспом +5?и вообще причем тут это, если мы говорим о антике и классах способных юзать его в пвп

Ты сравнил магов бул с корами. Они рядом вообще не стоят. Что бы убивать булой магом, нужен нормальный обвес. А коре магу оо +4 палку и вперед

girn
19.04.2017, 15:41
Ты сравнил магов бул с корами. Они рядом вообще не стоят. Что бы убивать булой магом, нужен нормальный обвес. А коре магу оо +4 палку и вперед

Ану, скажи ка пожалуйста, сколько процентов дамага в бафах коромага, и сколько у белкомага?

Ermak
19.04.2017, 15:52
Ану, скажи ка пожалуйста, сколько процентов дамага в бафах коромага, и сколько у белкомага?

На деле белка маг дерьмо по сравнению с корой магом.

theLonely
19.04.2017, 15:52
Ану, скажи ка пожалуйста, сколько процентов дамага в бафах коромага, и сколько у белкомага?

Зачем? дмг у белки в разы меньше, не смотря на то, что пытались их бафами приравнять. Маг бул никогда в жизни(!) не выиграет у коромага, нет смысла обсуждать даже

Stooooges
19.04.2017, 15:59
Про шубо магов никто не пишет, потому-что на них всем насрать. Пока шубо маг будет ковырять тебя, можно раза три встать с осадки и перебафаться полностью. Но это не суть

Нейтрализации не должно быть на сервере, у кого бы там ни было. Мне кажется с этим согласны все игроки. Не понимаю логику введения таких дебафов

Prohod
19.04.2017, 16:00
Про шубо магов никто не пишет, потому-что на них всем насрать. Пока шубо маг будет ковырять тебя, можно раза три встать с осадки и перебафаться полностью. Но это не суть

Нейтрализации не должно быть на сервере, у кого бы там ни было. Мне кажется с этим согласны все игроки. Не понимаю логику введения таких дебафов

от нехуделать.

665
19.04.2017, 16:05
Про шубо магов никто не пишет, потому-что на них всем насрать. Пока шубо маг будет ковырять тебя, можно раза три встать с осадки и перебафаться полностью. Но это не суть

Нейтрализации не должно быть на сервере, у кого бы там ни было. Мне кажется с этим согласны все игроки. Не понимаю логику введения таких дебафов

Посмотрел бы я на мага, когда ему нейтрализацию кидает ланч с осадки)
На самом деле, можно было поступить так же, как с дебафом у ббшников, когда он имеет и положительную сторону (слепит противника) и отрицательную (ув. ему дамаг), чтобы думать как и когда использовать даную фичу. А так я в самом начале патча говорил, что для кого-то это имба, а кому-то они вообще не нужны.

Северо-Запад
19.04.2017, 16:14
Посмотрел бы я на мага, когда ему нейтрализацию кидает ланч с осадки)
На самом деле, можно было поступить так же, как с дебафом у ббшников, когда он имеет и положительную сторону (слепит противника) и отрицательную (ув. ему дамаг), чтобы думать как и когда использовать даную фичу. А так я в самом начале патча говорил, что для кого-то это имба, а кому-то они вообще не нужны.

чтобы нейтрализация снимала и тебе и врагу все бафы!

soni96
19.04.2017, 16:17
На деле белка маг дерьмо по сравнению с корой магом.

Ненавижу булу мага, чисто даже из за чистки. В пвп эти долисекунды решают ооочень сильно. когда кора чистится по кд, а у булы кд дольше. Даже за счет этого можно затащить.

toshiroO
19.04.2017, 16:26
Ненавижу булу мага, чисто даже из за чистки. В пвп эти долисекунды решают ооочень сильно. когда кора чистится по кд, а у булы кд дольше. Даже за счет этого можно затащить.

у белки анимация дебафа быстрее

Oprrra
19.04.2017, 16:41
Мда... Бедные будкомаги несчастные. Хз как сейчас, но вообще булкомаг может сливать варлока.

toshiroO
19.04.2017, 16:46
Мда... Бедные будкомаги несчастные. Хз как сейчас, но вообще булкомаг может сливать варлока.

так же как ты на турнире за скида )))))))))))

Oprrra
19.04.2017, 16:54
так же как ты на турнире за скида )))))))))))

Хз, к чему это и какая связь тут с коромагами. Ну вот Скид как раз отлично справляется. Да и я за него несколько раз позже играл и довольно прикольно было. Есть свои плюсы, свои фишки.

4idori
19.04.2017, 17:00
Хз, к чему это и какая связь тут с коромагами. Ну вот Скид как раз отлично справляется. Да и я за него несколько раз позже играл и довольно прикольно было. Есть свои плюсы, свои
что за скидку?

iLoveHeavyMetal
19.04.2017, 22:45
чтобы нейтрализация снимала и тебе и врагу все бафы!

Ага еще можно скил суецида придумать, нажал и ты и противник умираете)

F11
20.04.2017, 00:49
КОРЫ ИМБА ! И НАМ ПОХЕР !