PDA

Просмотр полной версии : [x100] Предложение к обновлению.


iLoveHeavyMetal
25.04.2017, 01:24
Как то мне очень понравилась мысль, поэтому отдельная тема, обсуждаем.
У меня появилась идея как создать бесконечный фан, кучу движняка на локах на протижении всего существования сотки. Когда каждый новый персонаж будет создавать море фана на всех локах сразу и навсегда.
Поднимаем максимальный лвл до 71 уровня.
Вводим цепочку квестов ( распечатку) , прохождеие дает автоматом 71 уровень.
В наградах ( н70 и зеленка, немного кк, 500 к оо, что бы на оо пуху хватило. модики на оо с премок их убераем, что бы твинковали, модики на элиту)
В цепочке квестов все мобы на сотке, начиная с квеста на 100 флемов(шутка) ( это все займет очень много времени и сил )
В цепочке нет питов вообще.
Взяв 71 уровень идем к командующему и берем 3тюю профу.
№3 профа дает ВАЖНО (сбалансированные бафы дебафы скилы подобранные под каждую отдельную профу, а не класс) но НЕ ИМБОВЫЕ,это важно.
Соответственно придется некоторые классовые бафы обьединить в 1н, если будут введены новые бафы.
Умения за весеннею кампанию сделать временными, 1 календарный месц, через месяц штучка дающая возможность их юзать удаляется.
Думаю такое нововведение может дать жизни серверу.
Не обязательно новые умения, выше просто вариант описан, но обязательно должно быть что то что будет всегда иметь актуальность, те же лицензии элиту нужны не всем и не навсегда, а 3тяя профа как раз самое то, если мы не хотим новых умений, можно вставить туда умение не настолько значительное, например на 10 хп и дмг, назвать его адреналин(баф) или просто бафы из 2рой профы туда перенести.

12titan12
25.04.2017, 01:44
Как то мне очень понравилась мысль, поэтому отдельная тема, обсуждаем.
У меня появилась идея как создать бесконечный фан, кучу движняка на локах на протижении всего существования сотки. Когда каждый новый персонаж будет создавать море фана на всех локах сразу и навсегда.
Поднимаем максимальный лвл до 71 уровня.
делаем нормальный кач с 65 до 70, что бы не надо было просить тебя прокачать.
На 70 уровне делаем всех мобов белами, что бы не шел опыт.
Вводим цепочку квестов ( распечатку) дающую в конце опыт апающий нас до 71 уровня)
В наградах ( н70 и зеленка, немного кк, 500 к оо, что бы на оо пуху хватило. модики на оо с премок их убераем, что бы твинковали, модики на элиту)
В цепочке квестов все мобы на сотке, начиная с квеста на 100 флемов(шутка) ( это все займет очень много времени и сил )
В цепочке нет питов вообще.
Прохождение цепочки дает 71 уровень.
Взяв 71 уровень идем к командующему и берем 3тюю профу.
№3 профа дает ВАЖНО (сбалансированные бафы дебафы скилы подобранные под каждую отдельную профу, а не класс) но НЕ ИМБОВЫЕ,это важно.
Соответственно придется некоторые классовые бафы обьединить в 1н, если будут введены новые бафы.
Умения за весеннею кампанию сделать временными, 1 календарный месц, через месяц штучка дающая возможность их юзать удаляется.
Вот такое нововведение с новыми умениями, даст жизнь серверу, а не квестик за 400 шопа.
Не обязательно новые умения, выше просто вариант описан, но обязательно должно быть что то что будет всегда иметь актуальность, те же лицензии элиту нужны не всем и не навсегда, а 3тяя профа как раз самое то, если мы не хотим новых умений, можно вставить туда умение не настолько значительное, например на 10 хп и дмг, назвать его адреналин(баф) или просто бафы из 2рой профы туда перенести.
http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-09_2/1441715357111891755.jpg

OguHo4ka
25.04.2017, 01:44
зачем плодить темки?

OguHo4ka
25.04.2017, 01:47
на счет месяц антика бред) 10 столбов убивать что бы месяц юзать антик)

iLoveHeavyMetal
25.04.2017, 01:48
зачем плодить темки?

Лучше бы по сути ответил.

iLoveHeavyMetal
25.04.2017, 01:48
на счет месяц антика бред) 10 столбов убивать что бы месяц юзать антик)

Поменять концепцию квеста, эти дебафы навсегда, точно бред.

OguHo4ka
25.04.2017, 01:49
Поменять концепцию квеста, эти дебафы навсегда, точно бред.

дебафы порежут скорее всего. ну судя по анонсу там точно что-то изменят

iLoveHeavyMetal
25.04.2017, 01:50
дебафы порежут скорее всего. ну судя по анонсу там точно что-то изменят

Ну если они будут на месяц, будет еще лучше, а квест можно упростить, 1 столб к примеру.
Суть темы не в этих дебафах, просто если вводить новые + еще эти будет ппц просто, этот пункт скорее как изменение необходимое для реализации моего предложения.

OguHo4ka
25.04.2017, 01:52
Ну если они будут на месяц, то можно их не резать.

Ну не знаю. кампания вводится на год) каждый раз нужно проходить этот квест что-бы иметь его на лч/рейт бои и т.д
и каждый раз покупать кампанию за те 400шопчика что-бы иметь его. и потом еще жопу мучать 10 столбов добивать (возможно прохождение квеста займет месяц)

iLoveHeavyMetal
25.04.2017, 01:54
Ну не знаю. кампания вводится на год) каждый раз нужно проходить этот квест что-бы иметь его на лч/рейт бои и т.д
и каждый раз покупать кампанию за те 400шопчика что-бы иметь его. и потом еще жопу мучать 10 столбов добивать (возможно прохождение квеста займет месяц)

Да год с этими дебафами это жопа, незнаю доживу ли я.
Ну и как я понял на одном и том же персе нельзя пройти этот квест 2 раза, или я что то не так понял ?
Вообще бы на лч запретить их можно было.

Overa
25.04.2017, 03:29
Успокойте этого господина "НАГИБАТОРА9999"
Я согласен с тем что я иногда наркоманию предлагаю ноооооо я еще не употреблял настолько сильное ...........

ChristopherChance
25.04.2017, 12:05
Идея сделать кольцо временным так-то норм.

По крайней мере, в том виде, в котором эта магия реализована сейчас - имеет смысл сделать кольцо временным, но тогда нужно что-то альтернативное для получения кольца, потому что выполнение квеста с кампании может затянуться, к тому же эту кампанию надо еще и купить, а квест сделать можно один раз на одном персонаже.

По поводу 71 уровня. Однажды подобная идея пришла и мне в голову, но задумка там была в другом.

Уровень в рфке всегда ограничивал возможности персонажа, причем в независимости от класса. Это было связано, например, с пт, скилами/магией, использованием осадных наборов, вызовом анимусов выше уровня, использование турелей/мин/мау, а самое главное - греников, с которыми можно использовать топовые гранаты, и это косвенно и частично решало проблему с подсосами. Однако и тут есть нюансы: обмен аккаунтами, ограничения для новых играющих крафтов не подсосов и т.д. Соответственно, нужно было найти еще какое-то дополнительное применение 71 уровню (если его вводить), например, новые усиленные будки, турели, мины, анимусы, осады и т.д. что сделало бы ограничения для всех рас, и топовый инструментарий был бы доступен только живым игрокам взявшим себе 71 уровень. Более того, этот уровень можно было бы скидывать до 70 вручную каждый сезон) Это было бы слабеньким решением для обмененных аккаунтов, к тому же представьте, что каждый сезон игроки будут проходить основами путь взятия 71 уровня. Какое никакое - оживление лок и пвп.

Но со временем, проблема с подсосами решилась сама собой, связано это в т.ч. и с падением онлайна, да и потом, эти самые подсосы есть не только у акров.

Далее, почему нельзя делать всех мобов на 70 уровне белыми: тогда с них будет падать хуже лут, а в некоторых квестах нужен лут.
Чтобы ограничить кач до 71 необязательно делать мобов серыми на 70, есть и другие методы. Да и потом, ты же предлагаешь сделать распечатку, это предполагает что опыт на 70 заблочен и не идет, пока ты ее не сделаешь)

По поводу большой цепочки - тоже неплохая идея, если это будут мобы со всех локаций кроме тех, в которых будет реализован контент для новых игроков (кач до 70, временный эквип и т.д.).

Nedin
25.04.2017, 13:43
текст
текст

Ваша идея заключается лишь в одном - вы хотите сделать все - оружие, шмот, бижутерию, антигравы и т.п. - ВРЕМЕННЫМ.

Archone
25.04.2017, 13:46
предлагаю взять пивка и посмотреть, что будет в новом патче)

ChristopherChance
25.04.2017, 14:27
[e][d][i][n];1334258']текст

Не всё. Запретная магия введенная с кампанией - временный контент. Как уберут кампанию и лп - так и уберут эту магию с кольцом. Элементарно, ты не сможешь сделать квест на кольцо и пользоваться магией, если кампании не будет.
В теме говорится только о запретном кольце как об антиграве, а не обо всех. Т.е. сделать временный контент более труднодоступным таким способом.

Кроме того, по сути любой контент временный. Сначала все ходили с 53 пухами, потом с 55, потом с 57, потом с 60 и теперь ввели 61. Они все имеют срок актуальности.
Ресурсы для апгрейда 53 на 55 пухи теперь не имеют ценности, как и взаимосвязанный контент - локи, мобы, ресы и рецепты. И таких примеров не мало.

Поэтому я не вижу здесь проблемы. Если кто видит - так скажите.

Nedin
25.04.2017, 14:31
текст

т.е. бредовый 71 лвл это нормально?

Roccaat
25.04.2017, 15:28
Мне кажется или это уже совсем перебор? 71 лвл))0)) начальных мобов не так уж и много,их будут убивать сутками,но и фан пропадет еще хужуе,т.к в гш буду кв дрочить )00

ChristopherChance
25.04.2017, 15:53
[e][d][i][n];1334264']т.е. бредовый 71 лвл это нормально?

В чем бред, и что такое вообще это "нормально"?
А ща нормально все?
Я не буду гадать что ты хочешь сказать, говори конкретнее, в этом и смысл таких тем.

Nedin
25.04.2017, 17:09
В чем бред, и что такое вообще это "нормально"?
А ща нормально все?
Я не буду гадать что ты хочешь сказать, говори конкретнее, в этом и смысл таких тем.

В том что постоянно апать 71 лвл всем надоест, сюда заходят расслабиться, устроить замес, а не дрочить квесты. Квесты и все сопутствующее должно быть для новичков, которые смогут с помощью них, догнать старичков.
В итоге крупные гильдии будут проходить эти квесты для апа 71 лвл очень быстро, остальные сделает предтоповый эквип - аля 70 лвл и будут набивать пвп на тех, кто делает эти квесты для апа 71 лвл.
Итог: те же яйца, но вид сбоку.

А смысла этой темы, я не вижу вообще, есть тема (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=100009) в которой и стоит отписываться, а это уже бред, усложняющий администрации нормально анализировать все сообщения с предложениями.
Представь, что будет, если еще пару человек создаст подобные темы и там начнут дискутировать, уходя в строну?

inf17
25.04.2017, 18:14
Почему всякие аутисты плодят темы с их предложениями? Тема уже есть, зачем создавать ещё? Если ты считаешь, что ты самый умный и то, что ты предлагаешь адекватно, то мне тебя жаль.

TheDJ[A]
25.04.2017, 18:21
Как то мне очень понравилась мысль, поэтому отдельная тема, обсуждаем.
У меня появилась идея как создать бесконечный фан, кучу движняка на локах на протижении всего существования сотки. Когда каждый новый персонаж будет создавать море фана на всех локах сразу и навсегда.
Поднимаем максимальный лвл до 71 уровня.
Вводим цепочку квестов ( распечатку) , прохождеие дает автоматом 71 уровень.
В наградах ( н70 и зеленка, немного кк, 500 к оо, что бы на оо пуху хватило. модики на оо с премок их убераем, что бы твинковали, модики на элиту)
В цепочке квестов все мобы на сотке, начиная с квеста на 100 флемов(шутка) ( это все займет очень много времени и сил )
В цепочке нет питов вообще.
Взяв 71 уровень идем к командующему и берем 3тюю профу.
№3 профа дает ВАЖНО (сбалансированные бафы дебафы скилы подобранные под каждую отдельную профу, а не класс) но НЕ ИМБОВЫЕ,это важно.
Соответственно придется некоторые классовые бафы обьединить в 1н, если будут введены новые бафы.
Умения за весеннею кампанию сделать временными, 1 календарный месц, через месяц штучка дающая возможность их юзать удаляется.
Думаю такое нововведение может дать жизни серверу.
Не обязательно новые умения, выше просто вариант описан, но обязательно должно быть что то что будет всегда иметь актуальность, те же лицензии элиту нужны не всем и не навсегда, а 3тяя профа как раз самое то, если мы не хотим новых умений, можно вставить туда умение не настолько значительное, например на 10 хп и дмг, назвать его адреналин(баф) или просто бафы из 2рой профы туда перенести.
Это конечно прикольно и весело , честно. Я бы побегал убивая всех мобов сервера.
Но это не рентабельно. Скрипты займут кучу времени. Да и это убьет сервер полностью.

zet-999
25.04.2017, 18:48
Хз, по мне так, если появляется новый контент, то предыдущий ( та же элита) должна дабываться очень легко, а еще предыдущий (оо) вы даваться как стартовый на 40 лвл. Т.е кто хочет быть топом - пусть данатит и задротит и рулит до след. контента. А те кто привык лениться, плестись позади или не хватает времени на игру - бегает в предыдущем контенте. Но разница между контентом должна быть существенной (+ к хп, дамагу ( кароч разные улучшенные бонусы в шмоте и дамажнее пухи) ).
Чтоб не зависеть от долбанного вбра и тех же дешек - для лентяев и мало играющих.

100gramm
25.04.2017, 21:39
Хз, по мне так, если появляется новый контент, то предыдущий ( та же элита) должна дабываться очень легко, а еще предыдущий (оо) вы даваться как стартовый на 40 лвл. Т.е кто хочет быть топом - пусть данатит и задротит и рулит до след. контента. А те кто привык лениться, плестись позади или не хватает времени на игру - бегает в предыдущем контенте. Но разница между контентом должна быть существенной (+ к хп, дамагу ( кароч разные улучшенные бонусы в шмоте и дамажнее пухи) ).
Чтоб не зависеть от долбанного вбра и тех же дешек - для лентяев и мало играющих.

Наоборот разница должна быть минимальна т к если будет большая разница в силе то какой смысл играть людям которые не покупают шоп, они будут всегда проигрывать ... и игрокам нет смысла играть. Конечно должна быть больше атака и защита но если игрок с кривыми руками это не значит ,что он должен полюсов выиграть пвп .
Если сделать большую разницу тогда проще сразу написать донат сервер и все. Кто больше болен на голову и будет вкладывать в игру десятки тысяч тот и будет топ...
Это убьёт сервер окончательно.

100gramm
25.04.2017, 21:40
Хз, по мне так, если появляется новый контент, то предыдущий ( та же элита) должна дабываться очень легко, а еще предыдущий (оо) вы даваться как стартовый на 40 лвл. Т.е кто хочет быть топом - пусть данатит и задротит и рулит до след. контента. А те кто привык лениться, плестись позади или не хватает времени на игру - бегает в предыдущем контенте. Но разница между контентом должна быть существенной (+ к хп, дамагу ( кароч разные улучшенные бонусы в шмоте и дамажнее пухи) ).
Чтоб не зависеть от долбанного вбра и тех же дешек - для лентяев и мало играющих.

Наоборот разница должна быть минимальна т к если будет большая разница в силе то какой смысл играть людям которые не покупают шоп, они будут всегда проигрывать ... и игрокам нет смысла играть. Конечно должна быть больше атака и защита но если игрок с кривыми руками это не значит ,что он должен полюбому выиграть пвп .
Если сделать большую разницу тогда проще сразу написать донат сервер и все. Кто больше болен на голову и будет вкладывать в игру десятки тысяч тот и будет топ...
Это убьёт сервер окончательно.

ChristopherChance
25.04.2017, 21:54
В том что постоянно апать 71 лвл всем надоест, сюда заходят расслабиться, устроить замес, а не дрочить квесты.

Складывается впечатление, что ты не про сотку говоришь.
Последний год все только и делают что дрочат квесты, а замесы устраивают только на питах и то не на всех. До лета 2016 я не часто играл, не буду утверждать, но что-то сомнительно что квесты в КН на аметисты прям надоедало всем делать и для этого надоедало качать твинков до 70.

Игроки на сотке разные, кто-то расслабляется сутками делая квесты, кто-то расслабляется убивая тех кто делает квесты, и т.д. так можно долго продолжать, но суть одна - так есть жизнь на локах и сот-но есть пвп.

Квесты и все сопутствующее должно быть для новичков, которые смогут с помощью них, догнать старичков.

Квесты не должны быть только для новичков. Квесты это важный разбавляющий контент. Вот как раз что надоест делать - так это каждый день одно и то же. С квестами же будет выбор, либо ты фанишься в пвп, либо квесты делаешь для чего-то (точить бижу, что-то скрафтить и т.п.).

В итоге крупные гильдии будут проходить эти квесты для апа 71 лвл очень быстро

Эти квесты даже не ввели, да что там, эта идея только всплыла вот сейчас, причем только ее концепция. Еще ничего не продумано, неизвестно, может эта тема вообще останется на форуме пылиться без обработки, а уже пошли выводы о том, чем это все закончится.

Даже в предположении что нечто подобное будет реализовано (что далеко не факт, опять таки, это всего лишь концепция), неизвестно что за квест может быть, каков он по емкости/сложности, какие преимущества и какой эквип/возможности он предоставит и т.д.
Как можно ничего этого не зная делать выводы что будет, а чего не будет?

остальные сделает предтоповый эквип - аля 70 лвл и будут набивать пвп на тех, кто делает эти квесты для апа 71 лвл.

Вот это - бред. Вот пришел сейчас игрок на сервак, сделал себе 21 грейд ну и ходит играет. 21 грейд пухи очень даже неплохие - это тот самый предтоповый эквип. Само собой, при должном подходе он способен мутить движуху и убивать тех, кто ходит сейчас с теми же 61 пухами, которые и есть те самые топ пухи. И все набивают друг на друге пвп. Это стандартная ситуация, игровой процесс.

Итог: те же яйца, но вид сбоку.

Да, так и есть. Это те же яйца, только вид сбоку. Единственная разница - создается условие, при котором вроде как контент не обновляется слишком часто, но при этом есть необходимость периодически идти к т.н. потолку.

Эта концепция может быть реализована не только в вышеописанном виде. Те же кампании призваны на некоторое время заполнить локации и сот-но "расшевелить" пвп составляющую (то как получается с некоторыми из них - это отдельный разговор). Ты не расшевелишь основную массу игроков, если не создашь необходимость чего-либо.

Условно, ввели новые пухи, у них есть очевидные преимущества перед пухами предыдущего грейда и чтобы "быть в тренде" тебе придется делать все что необходимо для того, чтобы эту пуху себе замутить. Само собой весь взаимосвязанный контент актуализируется и сервер оживает.

А смысла этой темы, я не вижу вообще, есть тема в которой и стоит отписываться, а это уже бред, усложняющий администрации нормально анализировать все сообщения с предложениями

Не согласен. В той теме нужно писать только готовые предложения, например, всем очевидно что тот кач до 70, какой сейчас на сервере- он неактуален, нужно его менять и менять кардинально, и вот там и пишут "сделайте актуальный контент для нубов, например вот так ".
Ничего здесь усложняющего в теме нет. Была предложена идея/концепция, она обсуждается игроками, каждый приводит аргументацию в пользу/против той или иной стороны предложенного и так потихоньку можно вывести что-нибудь цельное, например, предложение, которое уже как раз таки потом надо отправлять в ту тему.

Представь, что будет, если еще пару человек создаст подобные темы и там начнут дискутировать, уходя в строну?
Пускай хоть это будет 100 человек. Если в конечном итоге тема не превратится в сортир и будет идти дискуссия в результате которой образуется цельная продуманная идея/предложение, то я согласен даже на тысячу.

PrinceXXX
25.04.2017, 22:04
Я уже очень давно пишу что лучшее время для пвп вара в плане фана - нг праздники. В этом году вообще клево было, все кинули в 1 локу и там бегаешь целый день и получаешь удовольствие. Сейчас игра выглядит так: ты заходишь, пол часа ищешь своей кпшкой равный "замес" через час находишь, натыкаешься на зерг пару раз и выходишь с игры))
Сервер "живет" только на питбоссах за счет окон и неиграющих людей которые навариваются на сервере, при этом неиграя.
Почему нельзя взять за основу "нг недели" 2ух лет подрят непонятно, почему в нельзя в лп(мертвую локу на данный момент) закинуть было весь возможный ОСНОВНОЙ фарм так же непонятно)

12titan12
26.04.2017, 00:14
Апните ланчей !

100gramm
26.04.2017, 10:43
Я уже очень давно пишу что лучшее время для пвп вара в плане фана - нг праздники. В этом году вообще клево было, все кинули в 1 локу и там бегаешь целый день и получаешь удовольствие. Сейчас игра выглядит так: ты заходишь, пол часа ищешь своей кпшкой равный "замес" через час находишь, натыкаешься на зерг пару раз и выходишь с игры))
Сервер "живет" только на питбоссах за счет окон и неиграющих людей которые навариваются на сервере, при этом неиграя.
Почему нельзя взять за основу "нг недели" 2ух лет подрят непонятно, почему в нельзя в лп(мертвую локу на данный момент) закинуть было весь возможный ОСНОВНОЙ фарм так же непонятно)

Крутая идея закинуть весь фарм и тд в одну локу , тогда там будет постоянно замесы ( прикотльно ) искать не надо по часу одного противника что бы убить))
ЛП кстати локация хорошая, большая и ровная ( поле и все)

iLoveHeavyMetal
26.04.2017, 11:20
Крутая идея закинуть весь фарм и тд в одну локу , тогда там будет постоянно замесы ( прикотльно ) искать не надо по часу одного противника что бы убить))
ЛП кстати локация хорошая, большая и ровная ( поле и все)

Вот введут новые сеты, неплохо было бы что бы при крафте нужно было на одну шмотку как минимум 300 к оо потратить, и в лп оо капы добавить можно будет. Да и в новые пухи так же. Назвать большой кристал жизни, продается только за оо очки. Что бы даже топам фармить приходилось.