PDA

Просмотр полной версии : [100] доп 35 доджа, в чем смысл?


iLoveHeavyMetal
01.05.2017, 13:12
С телефона потому вкрации.
Убил этот пункт патча про 35 доджа.
Вы просто издиваетесь. Вы сначало даете возможность пробивать косым профам средний додж, а потом эту возможность отбераете, да в чем же смысл, если вы проблемы увеличиваете с каждым патчем. Для чего теперь нам возможность пить 2 допа? Хорошо же было пьешь 2 допа и пробиваешь фул додж коры дб двумя силами из 5, но пробиваешь.
Суть в чем это Коро патч, коры так и будут пробивать все на свете, а белки и акры больше не кого не пробьют! Что творите?
Я так понимаю , из за того что кор больше их благополучие важнее, теперь корострелки неубиваемые, и опять будем мисать в коровских магов на фул тч, ЗЕБСЬ! Утра дождался патча порадовали.
Предлагаю сделать ДОП 15 ед. И не как не больше а именно 15. Как стрелок и доджер предлагаю.

HatakeSama
01.05.2017, 13:13
Куда скидывать на лечение?

OguHo4ka
01.05.2017, 13:14
и так уже 285 тел играет из за этих топ патчей

OguHo4ka
01.05.2017, 13:14
Куда скидывать на лечение?

расе корит

12titan12
01.05.2017, 13:14
Куда скидывать на лечение?

себе оставь , тебе нужнее

admin
01.05.2017, 13:20
С телефона потому вкрации.
Убил этот пункт патча про 35 доджа.
Вы просто издиваетесь. Вы сначало даете возможность пробивать косым профам средний додж, а потом эту возможность отбераете, да в чем же смысл, если вы проблемы увеличиваете с каждым патчем. Для чего теперь нам возможность пить 2 допа? Хорошо же было пьешь 2 допа и пробиваешь фул додж коры дб двумя силами из 5, но пробиваешь.
Суть в чем это Коро патч, коры так и будут пробивать все на свете, а белки и акры больше не кого не пробьют! Что творите?
Я так понимаю , из за того что кор больше их благополучие важнее, теперь корострелки неубиваемые, и опять будем мисать в коровских магов на фул тч, ЗЕБСЬ! Утра дождался патча порадовали.
Предлагаю сделать ДОП 15 ед. И не как не больше а именно 15. Как стрелок и доджер предлагаю.

Попробовали уже? С телефона? Или это очередная "аналитика: мне так кажется, вы опять все сделали плохо/ужасно"?
Давайте может быть посмотрим, как это происходит в игре на самом деле?

12titan12
01.05.2017, 13:26
Попробовали уже? С телефона? Или это очередная "аналитика: мне так кажется, вы опять все сделали плохо/ужасно"?
Давайте может быть посмотрим, как это происходит в игре на самом деле?
так какой смысл ?
чтобы что-то изменить нужно резать тч у кор, с 2016 тч не менялось у кор кроме как дом 55/70 , и раньше кого дб бб и маг пробовали 400 доджа , сейчас они пробивать будут 385 с 55/55. к сожалению на сервере не белки ни акров не могут сделать столько доджа при фулл разгоне. какой смысл?

я еще когда прочитал про нерф доджа было интересно что на счет точности кто что на счет нее , ведь ребаланса тч к доджу небыло

а после патча, акров штурмы и дб белки раса вся не будут пробивать додж кор .
все информация берется из опыта доджа и тч уже на данный момент

Ermak
01.05.2017, 13:27
Попробовали уже? С телефона? Или это очередная "аналитика: мне так кажется, вы опять все сделали плохо/ужасно"?
Давайте может быть посмотрим, как это происходит в игре на самом деле?

"Давайте может быть посмотрим, как это происходит в игре на самом деле" - кажется, все патчи основаны на этом принципе.

Давайте может быть посмотрим, как 57 усилок за 400 шопа зайдет в игре на самом деле.

PrinceXXX
01.05.2017, 13:28
"Давайте может быть посмотрим, как это происходит в игре на самом деле" - кажется, все патчи основаны на этом принципе.

Давайте может быть посмотрим, как 57 училок за 400 шопа зайдет в игре на самом деле.

на сервере "онлайн" остался только на дешках, играет только одна раса. посмотрели.

YuRRaN
01.05.2017, 13:32
Ну белок забустили немного, дбшники теперь 416 могут разогнать. Хотя если дать -100 доджа, то все ок. Акры умеют крысить столбы у кор, поэтому ты можешь сделать запретку и 61 лук, будешь пробивать любого

Stooooges
01.05.2017, 13:33
А какой смысл был от доджа, когда он ни от кого не защищал?
Шубы берсы и дб, дементры, пробивали почти фулловый додж.
Есть косые классы, и они должны быть косыми, поскольку у них есть другие бонусы.

Считаю что все нормально

Васяныч
01.05.2017, 13:33
так какой смысл ?
чтобы что-то изменить нужно резать тч у кор, с 2016 тч не менялось у кор кроме как дом 55/70 , и раньше кого дб бб и маг пробовали 400 доджа , сейчас они пробивать будут 385 с 55/55. к сожалению на сервере не белки ни акров не могут сделать столько доджа при фулл разгоне. какой смысл?

я еще когда прочитал про нерф доджа было интересно что на счет точности кто что на счет нее , ведь ребаланса тч к доджу небыло

а после патча, акров штурмы и дб белки раса вся не будут пробивать додж кор .
все информация берется из опыта доджа и тч уже на данный момент

Какой смысл от дб\бб кор, если они перестанут быть точными?

OguHo4ka
01.05.2017, 13:34
Попробовали уже? С телефона? Или это очередная "аналитика: мне так кажется, вы опять все сделали плохо/ужасно"?
Давайте может быть посмотрим, как это происходит в игре на самом деле?

А что смотреть? Полностью убиваете желание играть.
Кора дб пробивает 400 дж и он может делать боевой додж, как прикажете его контрить?

admin
01.05.2017, 13:35
Мы думали о том, чтобы созвать "тестеров" из разных рас, для обсуждения и поиска компромиссов. Однако с каждой новой темой на форуме, мы все больше понимаем, что это приведет только к полному разладу между игроками и ругани. Ничего для сервера или для баланса, мы в этом не почерпнем.
Не вижу ничего ужасного/страшного в данном изменении.
Поймите, оттестировать то или иное изменение баланса на боевом сервере, в реальных условиях, скорректировать его по необходимости, это нормальная практика.
Других вариантов просто нет. Угодить совершенно всем, просто невозможно. Так не бывает. Любое изменение, вообще любое, порождает негатив и спор на форуме группы людей. Потому что они трактуют его не как правку баланса, а как попытку понизить их расу или их лично.

Тема со сбором предложений висит уже не первый день. Много в ней адекватных и правильных предложений собралось? Тех, которые поддерживают все?

12titan12
01.05.2017, 13:36
А что смотреть? Полностью убиваете желание играть.
Кора дб пробивает 400 дж и он может делать боевой додж, как прикажете его контрить?

ждать сразу с банкой вазелина

Stooooges
01.05.2017, 13:37
Мы думали о том, чтобы созвать "тестеров" из разных рас, для обсуждения и поиска компромиссов. Однако с каждой новой темой на форуме, мы все больше понимаем, что это приведет только к полному разладу между игроками и ругани. Ничего для сервера или для баланса, мы в этом не почерпнем.
Не вижу ничего ужасного/страшного в данном изменении.
Поймите, оттестировать то или иное изменение баланса на боевом сервере, в реальных условиях, скорректировать его по необходимости, это нормальная практика.
Других вариантов просто нет. Угодить совершенно всем, просто невозможно. Так не бывает. Любое изменение, вообще любое, порождает негатив и спор на форуме группы людей. Потому что они трактуют его не как правку баланса, а как попытку понизить их расу или их лично.

Тема со сбором предложений висит уже не первый день. Много в ней адекватных и правильных предложений собралось? Тех, которые поддерживают все?



Есть одно предложение, которое поддерживают абсолютно все.
Разобраться со всем мусорным лутом\дропом в игре. Все будут рады такому мини патчу

iLoveHeavyMetal
01.05.2017, 13:38
Попробовали уже? С телефона? Или это очередная "аналитика: мне так кажется, вы опять все сделали плохо/ужасно"?
Давайте может быть посмотрим, как это происходит в игре на самом деле?

Что смотреть? Точность не изменилась, додж увеличится. Кора пьет 55/55 и пробивает фул Дж, белка или акр пьет 2 допа это 75 точности и не пробивает никого,вообще не кого, даже каратель фул додж коры дб не пробьет. При допинге в 35 единиц.

admin
01.05.2017, 13:38
Есть одно предложение, которое поддерживают абсолютно все.
Разобраться со всем мусорным лутом\дропом в игре. Все будут рады такому мини патчу

Оно учтено и будет реализовано в самое ближайшее время. Однако это не исправит баланс рас.

12titan12
01.05.2017, 13:39
Мы думали о том, чтобы созвать "тестеров" из разных рас, для обсуждения и поиска компромиссов. Однако с каждой новой темой на форуме, мы все больше понимаем, что это приведет только к полному разладу между игроками и ругани. Ничего для сервера или для баланса, мы в этом не почерпнем.
Не вижу ничего ужасного/страшного в данном изменении.
Поймите, оттестировать то или иное изменение баланса на боевом сервере, в реальных условиях, скорректировать его по необходимости, это нормальная практика.
Других вариантов просто нет. Угодить совершенно всем, просто невозможно. Так не бывает. Любое изменение, вообще любое, порождает негатив и спор на форуме группы людей. Потому что они трактуют его не как правку баланса, а как попытку понизить их расу или их лично.

Тема со сбором предложений висит уже не первый день. Много в ней адекватных и правильных предложений собралось? Тех, которые поддерживают все?



есть нормальные адекватные ребята которые всегда готовы вам помочь, просто что белки что акры обычно не ноют. Вы ради интереса зайдите в игру на чв или ивент или ддд и вы увидите как 11 класник пиздит ногами первоклашку.

AppleStore
01.05.2017, 13:40
Что смотреть? Точность не изменилась, додж увеличится. Кора пьет 55/55 и пробивает фул Дж, белка или акр пьет 2 допа это 75 точности и не пробивает никого,вообще не кого, даже каратель фул додж коры дб не пробьет. При допинге в 35 единиц.

Зато штурм может пробить через раз если я все правильно помню

OguHo4ka
01.05.2017, 13:40
Мы думали о том, чтобы созвать "тестеров" из разных рас, для обсуждения и поиска компромиссов. Однако с каждой новой темой на форуме, мы все больше понимаем, что это приведет только к полному разладу между игроками и ругани. Ничего для сервера или для баланса, мы в этом не почерпнем.
Не вижу ничего ужасного/страшного в данном изменении.
Поймите, оттестировать то или иное изменение баланса на боевом сервере, в реальных условиях, скорректировать его по необходимости, это нормальная практика.
Других вариантов просто нет. Угодить совершенно всем, просто невозможно. Так не бывает. Любое изменение, вообще любое, порождает негатив и спор на форуме группы людей. Потому что они трактуют его не как правку баланса, а как попытку понизить их расу или их лично.

Тема со сбором предложений висит уже не первый день. Много в ней адекватных и правильных предложений собралось? Тех, которые поддерживают все?



посчитайте сколько шуб дб регается на турниры. Где все они? Почему вы каждый раз убиваете какой то класс?
Порезали баалки, ок, хотя-бы 3 дбшника в расе осталось... а сейчас не как не сконтрить кор дб.

дивер
01.05.2017, 13:43
Играя за белку берса. вообще всё устраивает. как по мне. берс самый сбалонсированный перс. имея самый огромный дпс в игре. он должен что т отерять. а именно бег и точность. но к сожилению. берс не соло игрок. но и игра это вроде не сольная, а патийная.

Tomat
01.05.2017, 13:44
Тема со сбором предложений висит уже не первый день. Много в ней адекватных и правильных предложений собралось? Тех, которые поддерживают все?



Все - это кто? Из "активных" участников форума остались 5-7 акров, столько же шуб, остальные коры. Естественно, что "большинство" всегда на одной стороне, либо ЗА (если это предложение коры), либо против (нельзя же кор резать). Но если покопаться в той темке, то можно многое взять на вооружение, только не как это показывает практика: берем предложение от игрока, которое уже было на 100% продумано и сбалансировано, переделываем его на 50% и получаем "уг" на палочке, потому что я гм, и я так вижу.

badcoolmax
01.05.2017, 13:44
Зато штурм может пробить через раз если я все правильно помню

У штурма тч, как у берса.

Васяныч
01.05.2017, 13:44
посчитайте сколько шуб дб регается на турниры. Где все они? Почему вы каждый раз убиваете какой то класс?
Порезали баалки, ок, хотя-бы 3 дбшника в расе осталось... а сейчас не как не сконтрить кор дб.

Почему вас это не волновало, когда у кор 4 храма играло? Свирепый и еще какие то. Потому что они не белки?Почему белок вдруг начали волновать акры, потому что слились вайты и теперь акры друзяшки?

ps Одно не понимаю, зачем предлагать резать какуюто расу\класс, если надо думать как актуализировать другие. Типо давайте убьем что еще шевелиться и будет ныть про онлайн на сервере?

OguHo4ka
01.05.2017, 13:46
Почему вас это не волновало, когда у кор 4 храма играло? Свирепый и еще какие то. Потому что они не белки?Почему белок вдруг начали волновать акры, потому что слились вайты и теперь акры друзяшки?

ps Одно не понимаю, зачем предлагать резать какуюто расу\класс, если надо думать как актуализировать другие. Типо давайте убьем что еще шевелиться и будет ныть про онлайн на сервере?

я уже сказал что делать. дать стражам такую же точность как у кор дб . безоткатки там нету и хп меньше чем у наблюдателя/диверсанта

Васяныч
01.05.2017, 13:47
я уже сказал что делать. дать стражам такую же точность как у кор дб . безоткатки там нету и хп меньше чем у наблюдателя/диверсанта

Сделать белку дб с бафом на додж с точность как у кор + с безоткатным очищением, понятно следующий

MirovoY
01.05.2017, 13:48
Почему вас это не волновало, когда у кор 4 храма играло? Свирепый и еще какие то. Потому что они не белки?Почему белок вдруг начали волновать акры, потому что слились вайты и теперь акры друзяшки?

ps Одно не понимаю, зачем предлагать резать какуюто расу\класс, если надо думать как актуализировать другие. Типо давайте убьем что еще шевелиться и будет ныть про онлайн на сервере?

Да уже все Вась, делать на сотке нечего абсолютно, у каждого бичугана 61+5 пуха, стимула играть нету, стремиться не к чему, кого вообще сейчас волнует баланс... Ждем новую кампанию за 400 шопа, с гм кольцом в качестве награды.

Torivan
01.05.2017, 13:48
Только что тесировали додж у кор дб, теперь я его пробиваю 1 из 6 скиллов это при том что додж 381 не является максимальным, а у меня была максимальная точность без 2ого допа, а варвар насколько мы знаем это 3 в игре по точности класс, после ланча и храмовника

AppleStore
01.05.2017, 13:49
Много кор играет - резать!

Ermak
01.05.2017, 13:50
У штурма тч, как у берса.

У штурма нет точности в бафе, насколько я помню.

HatakeSama
01.05.2017, 13:50
себе оставь , тебе нужнее

Ты давай тут не возникай

OguHo4ka
01.05.2017, 13:52
Сделать белку дб с бафом на додж с точность как у кор + с безоткатным очищением, понятно следующий

а почему корадб должна иметь почти столько же доджа, 5 скилов на лук и сетку? и топ тч

FirstLook
01.05.2017, 13:52
Хотели соло-фан в командной игре? - Получили =)

Kvinso
01.05.2017, 13:58
За все время на форуме люди ныли, ныли и ныли. И лишь единицы предлагали (предлагают) действительно хорошие идеи, которые не просто "уберите то уберите сё", а которые продуманны и адекватны. Тот же тс пишет "Как стрелок и доджер предлагаю.", но о других классах и как это на них повлияет не написал ни-че-го. Сколько лет прошло, сколько раз руководство просило вас писать грамотно и предлагать ПРОДУМАННЫЕ идеи, даже отдельная тема (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=99552) от Кота создана. Просто прежде чем ныть о чем-то - превратите свое нытье в аргументы, факты и предложения, подкрепите скринами\видео, это будет куда лучше, вам пойдут на встречу и прислушаются. Ведь гораздо легче написать "понерфите что-то потому шо имба", чем привести адекватную критику.

ЧелодойМоловек
01.05.2017, 13:59
Ну алгоритм вычисления "БАЛАНСА" точности и доджа, должен опираться на ОРИГИНАЛ игры и соответствовать определённым классам.
Думаю все согласны что КОРОДБ и должны пробивать почти максимальный додж, они также должны уступать ланчам в пробиве максимального доджа.
Но такого, думаю тоже не должно происходить, что никто кроме ланча не может пробить КОРО ДБ.
Возможно на этот многолетний ДИСБАЛАНС ТЧ и ДОДЖА влияют все новые допы на ТЧ и УВОРОТ. + Вы сами не можете это всё корректно протестировать перед патчем, так как и некому тестировать.
Новые дебафы лучше убирайте с ИГРЫ насовсем, они только вносят ещё больший ДИСБАЛАНС.
Я всё-таки прошу Вас и советую набрать тестеров ( которые будут работать БЕСПЛАТНО и БЕЗВОЗМЕЗДНО ), именно такие, работающие за ИДЕЮ, смогут СУБЪЕКТИВНО тестировать.

Мне вот интересно. Коры. Как Вам играется там?) Всё хорошо? Может Вам добавить 3ю пытку, ББшникам сложить все бафы в 1 БАФ? Снизить стоимость ПК, что бы было чем заняться в расе?

TINSOLIDER
01.05.2017, 14:05
Ну алгоритм вычисления "БАЛАНСА" точности и доджа, должен опираться на ОРИГИНАЛ игры и соответствовать определённым классам.
Думаю все согласны что КОРОДБ и должны пробивать почти максимальный додж, они также должны уступать ланчам в пробиве максимального доджа.
Но такого, думаю тоже не должно происходить, что никто кроме ланча не может пробить КОРО ДБ.
Возможно на этот многолетний ДИСБАЛАНС ТЧ и ДОДЖА влияют все новые допы на ТЧ и УВОРОТ. + Вы сами не можете это всё корректно протестировать перед патчем, так как и некому тестировать.
Новые дебафы лучше убирайте с ИГРЫ насовсем, они только вносят ещё больший ДИСБАЛАНС.
Я всё-таки прошу Вас и советую набрать тестеров ( которые будут работать БЕСПЛАТНО и БЕЗВОЗМЕЗДНО ), именно такие, работающие за ИДЕЮ, смогут СУБЪЕКТИВНО тестировать.

Мне вот интересно. Коры. Как Вам играется там?) Всё хорошо? Может Вам добавить 3ю пытку, ББшникам сложить все бафы в 1 БАФ? Снизить стоимость ПК, что бы было чем заняться в расе?

баланс тч и доджа вычисляется на подобных серверах куда проще чем отталкиваясь от офовского тупо заходишь и сравниваешь пробивает ли фулл одетый на тч фул одетого на додж,аналогично с блоком.
Далее офф вообще иначе ситуация там даже берсы были доджерами у булок по причине того что изначально игрой так заведено что булки более уваротливы ,а коры более точны.На деле же корам вообще пох на все и вся а булки стали ущербами не имеющими не уварота ни точности.
Вот опять же придумали доп,а зачем?была бижа 10 го грейда ее и надо было апать ,хочешь кучу тч или кучу доджа одевай соответствующую бижу на которую надо пахать и пахать ,а не купив допов нагибать всех нубом с 00+3 пукалкой.
крч чтобы делать баланс игры нужны либо тестеры либо играющие гмы иначе трудно сделать что то что заинтересует народ.

OguHo4ka
01.05.2017, 14:06
За все время на форуме люди ныли, ныли и ныли. И лишь единицы предлагали (предлагают) действительно хорошие идеи, которые не просто "уберите то уберите сё", а которые продуманны и адекватны. Тот же тс пишет "Как стрелок и доджер предлагаю.", но о других классах и как это на них повлияет не написал ни-че-го. Сколько лет прошло, сколько раз руководство просило вас писать грамотно и предлагать ПРОДУМАННЫЕ идеи, даже отдельная тема (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=99552) от Кота создана. Просто прежде чем ныть о чем-то - превратите свое нытье в аргументы, факты и предложения, подкрепите скринами\видео, это будет куда лучше, вам пойдут на встречу и прислушаются. Ведь гораздо легче написать "понерфите что-то потому шо имба", чем привести адекватную критику.

они хотят сбалансировать расы и дают корам дб возможность делать боевой додж 350 и точность которая пробивает даже 400дж. что тут аргументировать? пусть в таком же духе продолжают и на сервере останутся только коры (сейчас 70% сервера коры)

Варвар миссает 80% скилов в фулл дж кор дб
ДБ миссает все скилы в боевой дж
Берс тоже в боевой миссает

:victory:

AppleStore
01.05.2017, 14:08
они хотят сбалансировать расы и дают корам дб возможность делать боевой додж 350 и точность которая пробивает даже 400дж. что тут аргументировать? пусть в таком же духе продолжают и на сервере останутся только коры (сейчас 70% сервера коры)

Варвар миссает 80% скилов в фулл дж кор дб
ДБ миссает все скилы
Берс тоже

:victory:

Все, все, не плачь.

OguHo4ka
01.05.2017, 14:08
Все, все, не плачь.

"да не бомбит у меня! не бомбит!"

Шубыч
01.05.2017, 14:12
Дело в том, что доп дает боевой додж, если же убрать из допа 20доджа и распределить по 5единиц в нг додж, ситуация будет приятнее

Васяныч
01.05.2017, 14:15
Дело в том, что доп дает боевой додж, если же убрать из допа 20доджа и распределить по 5единиц в нг додж, ситуация будет приятнее

Ну да, вот правда додж у всех опять же поднимется , а кляти коры как пробивали так и будут! ( на форуме) Никто в игру даже тестить не пойдет. Заметь когда я тоже самое предлагал в меня плевали, а тебе даже белки спсбки тыкают))))) л - логика)

OguHo4ka
01.05.2017, 14:17
Ну да, вот правда додж у всех опять же поднимется , а кляти коры как пробивали так и будут! ( на форуме) Никто в игру даже тестить не пойдет. Заметь когда я тоже самое предлагал в меня плевали, а тебе даже белки спсбки тыкают))))) л - логика)

Да кто ноет про фулл додж? меня больше бомбит что корадб будет разгонять боевой додж в который будем миссать шуба дб.

так же ланчи с этим допам будут на изи берсов выносить

iLoveHeavyMetal
01.05.2017, 14:21
А я заметил что теперь ланчи на 55/55 с 10тыми хищами будут мисать в фул додж, им то тч порезали на 30 ед, теперь додж га 20 увеличивает, при том что до этого додж всего на 4 ед упал когда бижу цит фиксили.

Васяныч
01.05.2017, 14:23
Да кто ноет про фулл додж? меня больше бомбит что корадб будет разгонять боевой додж в который будем миссать шуба дб.

так же ланчи с этим допам будут на изи берсов выносить

Я тыщу сто первый раз говорю, надо актуализировать фуловый додж, как его можно поднять кроме как за счет нг додж? Можно поднять сетовые бонусы. Тогда абуз такого доджа будет доступен только дб классу всех рас. ТО есть ланчи не смогут разгонять повышенный додж, но не смогут так же и маги коро белок. Вариант 2 поднять баф белкам, ну тут ясно, нытье от акров, а коры же скорее начнут пробивать через раз. Вариант 3й нарисовать новый проф баф, но это такое себе место и так мало. В итоге совершенно очевидно, что нужно перетестить соотношение тч\додж и лучше если это сделают сами игроки , предлагайте что-то еще

ps как видно только вариант с нг додж не поднимает боевой додж стрелков.

МистерАСС
01.05.2017, 14:26
Ланч значит, фул тч, хищи 7 , 55\55 доп, антик тч в сумме 370 тч, не могу пробить додж коровский, чет найс

OguHo4ka
01.05.2017, 14:28
Ланч значит, фул тч, хищи 7 , 55\55 доп, антик тч в сумме 370 тч, не могу пробить додж коровский, чет найс

мы работаем что бы вы могли миссать по коре дб

badcoolmax
01.05.2017, 14:37
У штурма нет точности в бафе, насколько я помню.

Я забыл, что берсам дали 15тч.Смысл не сильно изменился,все равно косой.

iLoveHeavyMetal
01.05.2017, 14:48
Я забыл, что берсам дали 15тч.Смысл не сильно изменился,все равно косой.

А теперь берс точнее штурма, ясно.

badcoolmax
01.05.2017, 14:54
А теперь берс точнее штурма, ясно.

Если будет кому кинуть сетку, то с 3 масс можно забрать дб ,дмг позволяет. Так что везде свои плюсы и минусы.

iLoveHeavyMetal
01.05.2017, 14:59
Попробовали уже? С телефона? Или это очередная "аналитика: мне так кажется, вы опять все сделали плохо/ужасно"?
Давайте может быть посмотрим, как это происходит в игре на самом деле?

Мне не надо пробывать, я каждый день в игре, постоянно что то тестю все цифры в голове, я вам уже указал на проблемы с точностью ланчей из за этого допа, хватило 5ти минут размышлений, а вы готовя обновление не догадались об этом даже.
Все просто.

АяПьян
01.05.2017, 15:09
Че все ноют,додж нормальный,за кору не пробиваю фулл додж акра дб (371,такой же и у коры фулл додж в магистр сете)всеми скилами,тупо рандом попаду или нет.Ланчем попадаю по коре дб всеми скилами и тыками.

OguHo4ka
01.05.2017, 15:13
Че все ноют,додж нормальный,за кору не пробиваю фулл додж акра дб (371,такой же и у коры фулл додж в магистр сете)всеми скилами,тупо рандом попаду или нет.Ланчем попадаю по коре дб всеми скилами и тыками.

щас бы за кору дб что то писать, конечно ты довольный

АяПьян
01.05.2017, 15:15
щас бы за кору дб что то писать, конечно ты довольный

у меня есть акр ланч,я им пробиваю весь коровский додж,который я смог сделать.Булка сейчас 401 доджа может развивать и кора дб уже будет мисать почти всеми скилами.Порой мне кажется что ты вовсе не игрок,а лишь нытик,который ничего не хочет видеть и слышать,а только чтобы его класс рулил.

iLoveHeavyMetal
01.05.2017, 15:15
Че все ноют,додж нормальный,за кору не пробиваю фулл додж акра дб (371,такой же и у коры фулл додж в магистр сете)всеми скилами,тупо рандом попаду или нет.Ланчем попадаю по коре дб всеми скилами и тыками.

400 доджа кора на фул тч пробивает, 55/55 и +5 магистр руки это не фул тч. А если бы это реально было так , то был бы вообще бред.
Знаешь что меня действительно напрягает?
Человек не знающий отличий штурмовика от карателя убивает меня в 2 скила и обсуждает баланс на форуме.

АяПьян
01.05.2017, 15:15
щас бы за кору дб что то писать, конечно ты довольный
я за кору не пробиваю всеми скилами Акро дб(такой же додж как и у кор)

АяПьян
01.05.2017, 15:16
400 доджа кора на фул тч пробивает, 55/55 и +5 магистр руки это не фул тч. А если бы это реально было так , то был бы вообще бред.

еще раз пишу,371 доджа мисаю не всеми скилами,но мисаю

АяПьян
01.05.2017, 15:17
Все больше поражаюсь тупости некоторый личностей на форуме,а именно Одиночки и Хевью металла.По большей части ноют только они.

Блок
01.05.2017, 15:26
Все больше поражаюсь тупости некоторый личностей на форуме,а именно Одиночки и Хевью металла.По большей части ноют только они.

Ты по другую сторону баррикад, тебе не понять.
Стоит только выйти на локи и все становится понятно, какие класы актуальны на сервере, за те и летят челики играть(нуборули). Такое тут всегда было и будет.

iLoveHeavyMetal
01.05.2017, 15:27
я за кору не пробиваю всеми скилами Акро дб(такой же додж как и у кор)

Фул тч одеть не пробовал?

АяПьян
01.05.2017, 15:28
Ты по другую сторону баррикад, тебе не понять.
Стоит только выйти на локи и все становится понятно, какие класы актуальны на сервере, за те и летят челики играть(нуборули). Такое тут всегда было и будет.

Все классы актуальны,просто кто-то думает рас коры стали убивать 2 расы,то сразу надо их резать.Так не бывает.

admin
01.05.2017, 15:30
Вам сделали тему, в ней попросили оставить свои пожелания/предложения. Естественно, их лучше подкрепить сринами/видео, подкрепить рассуждениями.
Что в итоге? Пустая тема с нытьем и тема с нытьем о новом обновлении.
Для кого это все? Не понятно.
Если Вам принципиально обсуждать баланс и предлагать изменения (именно ПРЕДЛАГАТЬ, а не ныть) в этой теме, давайте назовем ее "сбор предложений номер 2+ нытье о балансе"?

Может мы здесь добьемся чего-то путного от наших игроков?

Понятно, что каждый должен убивать всех + при этом не умирать. Но надо понимать, что так не бывает. Давайте как-то в рамках разумного?

АяПьян
01.05.2017, 15:32
Вам сделали тему, в ней попросили оставить свои пожелания/предложения. Естественно, их лучше подкрепить сринами/видео, подкрепить рассуждениями.
Что в итоге? Пустая тема с нытьем и тема с нытьем о новом обновлении.
Для кого это все? Не понятно.
Если Вам принципиально обсуждать баланс и предлагать изменения (именно ПРЕДЛАГАТЬ, а не ныть) в этой теме, давайте назовем ее "сбор предложений номер 2+ нытье о балансе"?

Люди не понимают,что не может все быть как они хотят.По факту хевью металл всегда ныл по поводу тч/доджа.

Улль
01.05.2017, 15:34
Хую метал такой хую метал:/

Torivan
01.05.2017, 15:36
Вам сделали тему, в ней попросили оставить свои пожелания/предложения. Естественно, их лучше подкрепить сринами/видео, подкрепить рассуждениями.
Что в итоге? Пустая тема с нытьем и тема с нытьем о новом обновлении.
Для кого это все? Не понятно.
Если Вам принципиально обсуждать баланс и предлагать изменения (именно ПРЕДЛАГАТЬ, а не ныть) в этой теме, давайте назовем ее "сбор предложений номер 2+ нытье о балансе"?

Может мы здесь добьемся чего-то путного от наших игроков?

Понятно, что каждый должен убивать всех + при этом не умирать. Но надо понимать, что так не бывает. Давайте как-то в рамках разумного?


Хорошо бы было если бы вы все таки нашли, по адекватному игроку с каждой расы, которые могли бы фрапсить и тестить баланс каждого из классов на сервере

OguHo4ka
01.05.2017, 15:37
Вам сделали тему, в ней попросили оставить свои пожелания/предложения. Естественно, их лучше подкрепить сринами/видео, подкрепить рассуждениями.
Что в итоге? Пустая тема с нытьем и тема с нытьем о новом обновлении.
Для кого это все? Не понятно.
Если Вам принципиально обсуждать баланс и предлагать изменения (именно ПРЕДЛАГАТЬ, а не ныть) в этой теме, давайте назовем ее "сбор предложений номер 2+ нытье о балансе"?

Может мы здесь добьемся чего-то путного от наших игроков?

Понятно, что каждый должен убивать всех + при этом не умирать. Но надо понимать, что так не бывает. Давайте как-то в рамках разумного?


Я не говорю что каждый должен убивать всех и не падать самому.
Но именно такое Вы создали. кора дб убивает всех - не падает сам.
акр дб падает от коры дб
белка дб падает от коры дб
хороший баланс

Вы же и сами знаете что коры дбшники в разы лучше остальных лучников
боевой додж шуб вы значит режете а точность кор нет?
кто-то пишет что фулл дж на то и есть, что-бы никто его не пробивал
но вся раса кор пробивает фулл дж, абсолютно любой.

Ну или можно дальше сидеть и ждать пока останутся только коры, все Ваши посты лайкают в основном они) Вы все делаете правильно!
А чем подкреплять все это? не для кого не секрет что коры дб пробивают 400 доджа
храмовники тоже пробивают. Подкреплять видео? зачем? Вы не знаете этого?
Может Вы два часа отвлечетесь от Рефреша и протестите все на тестовом сервере?

AppleStore
01.05.2017, 15:40
Хую метал такой хую метал:/

:mosking:

FirstLook
01.05.2017, 15:41
Хорошо бы было если бы вы все таки нашли, по адекватному игроку с каждой расы, которые могли бы фрапсить и тестить баланс каждого из классов на сервере

Ланча бы потестил с 60+5 хотя бы)

iLoveHeavyMetal
01.05.2017, 15:41
Люди не понимают,что не может все быть как они хотят.По факту хевью металл всегда ныл по поводу тч/доджа.

До этого фикса мне нравился баланс точности и доджа. Но я предвидел что изза лишне точности у кор дб и бб повысят фул додж и предлагал в теме с обновлениями от балансировать точность кор, что бы додж белки дб они пробивали только на фул тч с 2мя допами, а фул додж акра дб без 2х допов лишь с 55/55 но почемуто нам додж добавили. Хотя доджа хватало, просто у кого то точности слишком много.

АяПьян
01.05.2017, 15:46
До этого фикса мне нравился баланс точности и доджа. Но я предвидел что изза лишне точности у кор дб и бб повысят фул додж и предлагал в теме с обновлениями от балансировать точность кор, что бы додж белки дб они пробивали только на фул тч с 2мя допами, а фул додж акра дб без 2х допов лишь с 55/55 но почемуто нам додж добавили. Хотя доджа хватало, просто у кого то точности слишком много.

У одного коры не убиваемые,у другого не хватает тч/дж.Можно смело закрывать тему.

iSearch
01.05.2017, 15:47
Хорошо бы было если бы вы все таки нашли, по адекватному игроку с каждой расы, которые могли бы фрапсить и тестить баланс каждого из классов на сервере

Для этого существовали тестеры, которые работали весьма неплохо и в том случае играть было куда приятнее, тк все тестилось и направлялись непосредственно готовые данные, а не сырые(нытье игроков) прямиком админам.

juro45
01.05.2017, 15:50
Ребята пойдёмте все за кор за акро/булок делать нечего у кор все классы актуальные когда будет 99% кор тогда может админы Поймут в чем дело а так бестолку что говорить

Torivan
01.05.2017, 15:50
Для этого существовали тестеры, которые работали весьма неплохо и в том случае играть было куда приятнее, тк все тестилось и направлялись непосредственно готовые данные, а не сырые(нытье игроков) прямиком админам.

Ну вот, лучший вариант среди всех, под хороший контроль взять их и все

AppleStore
01.05.2017, 15:55
Жаль нормальных тестеров по пальцам сосчитать тут, если они вообще есть. Или все думают что чисто зайти на тест-сервер и потестить обнову этого достаточно, то они ошибаются))

OguHo4ka
01.05.2017, 15:58
Если пройти в торговой раздел Сотки то можно увидеть что нету не одной темки [С] -> В/А
только А/В -> С
очень интересно почему))) наверное потому что чучи имба и резать ланчей

Oprrra
01.05.2017, 16:00
А чего все так ноют? Я сегодня 7к пвп набил меньше чем за 2 часа. Ни один кородб не вызвал проблем со своим доджем. 8 страниц писанины и почти ни одного предложения, только "коры имба, коры имба". По сути, с момента моего ухода ничего у кор не изменилось. Имбой стали храмы, так как им больше не приходится выбирать между точностью и критом. Плюс ко всему общее понижение хп сыграло на пользу храмам с ограниченным прокастом. У магов чуток имбовые дебафы новые. Плюс я с давних времён выступаю за понижение гекаты. А так, это всё те же коры абсолютно, что и были ранее.
У акров какое-то дурацкое никчёмное пк, у белок хз что. Конечно, легче ныть.

Вы хоть предложите что-нибудь. Что надо делать? Может, 55/55 вновь 55/70 делать или что? Только и слышно, что порезать кор, а где их резать, если они такие уже 150 лет, ну кроме храмов? Вы даже не можете написать что конкретно резать и на сколько. То пишете, что доджа нет, то наоборот хотите всеми скиллами весь додж пробивать. Как можно что-то обсуждать вообще, если люди здесь пишут, что кородб на еддд будет разгонять боевой додж и убивать шуб))) Это ведь вообще абсурд.

Васяныч
01.05.2017, 16:03
А чего все так ноют? Я сегодня 7к пвп набил меньше чем за 2 часа. Ни один кородб не вызвал проблем со своим доджем. 8 страниц писанины и почти ни одного предложения, только "коры имба, коры имба". По сути, с момента моего ухода ничего у кор не изменилось. Имбой стали храмы, так как им больше не приходится выбирать между точностью и критом. Плюс ко всему общее понижение хп сыграло на пользу храмам с ограниченным прокастом. У магов чуток имбовые дебафы новые. Плюс я с давних времён выступаю за понижение гекаты. А так, это всё те же коры абсолютно, что и были ранее.
У акров какое-то дурацкое никчёмное пк, у белок хз что. Конечно, легче ныть.

Вы хоть предложите что-нибудь. Что надо делать? Может, 55/55 вновь 55/70 делать или что? Только и слышно, что порезать кор, а где их резать, если они такие уже 150 лет, ну кроме храмов? Вы даже не можете написать что конкретно резать и на сколько. То пишете, что доджа нет, то наоборот хотите всеми скиллами весь додж пробивать. Как можно что-то обсуждать вообще, если люди здесь пишут, что кородб на еддд будет разгонять боевой додж и убивать шуб))) Это ведь вообще абсурд.

Зачем что-то предлагать если можно порезать кор?)))))))))))))

PrinceXXX
01.05.2017, 16:04
А чего все так ноют? Я сегодня 7к пвп набил меньше чем за 2 часа. Ни один кородб не вызвал проблем со своим доджем. 8 страниц писанины и почти ни одного предложения, только "коры имба, коры имба". По сути, с момента моего ухода ничего у кор не изменилось. Имбой стали храмы, так как им больше не приходится выбирать между точностью и критом. Плюс ко всему общее понижение хп сыграло на пользу храмам с ограниченным прокастом. У магов чуток имбовые дебафы новые. Плюс я с давних времён выступаю за понижение гекаты. А так, это всё те же коры абсолютно, что и были ранее.
У акров какое-то дурацкое никчёмное пк, у белок хз что. Конечно, легче ныть.

Вы хоть предложите что-нибудь. Что надо делать? Может, 55/55 вновь 55/70 делать или что? Только и слышно, что порезать кор, а где их резать, если они такие уже 150 лет, ну кроме храмов? Вы даже не можете написать что конкретно резать и на сколько. То пишете, что доджа нет, то наоборот хотите всеми скиллами весь додж пробивать. Как можно что-то обсуждать вообще, если люди здесь пишут, что кородб на еддд будет разгонять боевой додж и убивать шуб))) Это ведь вообще абсурд.
9мая разбанят беста и он опять выгонит тебя с игры!

admin
01.05.2017, 16:04
Если пройти в торговой раздел Сотки то можно увидеть что нету не одной темки [С] -> В/А
только А/Б -> С
очень интересно почему))) наверное потому что чучи имба и резать ланчей

Варианты: Друзья играют за кор. Нет желания менять расу. Людей за кор больше, значит играть легче. .... Погода в Зимбабве.
Все варианты "почему" будем перебирать?

Т.е. показатель "руля" у той или иной расы, это количество онлайна за эту расу? Серьезно? Т.е. если сейчас, условно, 90% кор сменят расу на беллато, мы будем беллато "резать"?

Сколько раз уже на моей памяти было: ноют что МАУ бесполезные и белок нет, приходит гильдия и делает себе окконных МАУ в количестве 30 штук, как итог - куча нытья на форуме, что "МАУ имба" и играть стало невозможно.
Вывод?

OguHo4ka, честно пытался вчитаться в Ваши аргументы и принять их хоть как-то. Думается мне, что после такого, от Вас ничего путного ожидать не стоит.

OguHo4ka
01.05.2017, 16:05
А чего все так ноют? Я сегодня 7к пвп набил меньше чем за 2 часа. Ни один кородб не вызвал проблем со своим доджем. 8 страниц писанины и почти ни одного предложения, только "коры имба, коры имба". По сути, с момента моего ухода ничего у кор не изменилось. Имбой стали храмы, так как им больше не приходится выбирать между точностью и критом. Плюс ко всему общее понижение хп сыграло на пользу храмам с ограниченным прокастом. У магов чуток имбовые дебафы новые. Плюс я с давних времён выступаю за понижение гекаты. А так, это всё те же коры абсолютно, что и были ранее.
У акров какое-то дурацкое никчёмное пк, у белок хз что. Конечно, легче ныть.

Вы хоть предложите что-нибудь. Что надо делать? Может, 55/55 вновь 55/70 делать или что? Только и слышно, что порезать кор, а где их резать, если они такие уже 150 лет, ну кроме храмов? Вы даже не можете написать что конкретно резать и на сколько. То пишете, что доджа нет, то наоборот хотите всеми скиллами весь додж пробивать. Как можно что-то обсуждать вообще, если люди здесь пишут, что кородб на еддд будет разгонять боевой додж и убивать шуб))) Это ведь вообще абсурд.

точность порезали
додж боевой порезали

дали корам дб додж который другие пробивать не могут (т.к тч резали в допах)
кора дб и храм пробивают любой додж

YuRRaN
01.05.2017, 16:12
А чего все так ноют? Я сегодня 7к пвп набил меньше чем за 2 часа. Ни один кородб не вызвал проблем со своим доджем. 8 страниц писанины и почти ни одного предложения, только "коры имба, коры имба". По сути, с момента моего ухода ничего у кор не изменилось. Имбой стали храмы, так как им больше не приходится выбирать между точностью и критом. Плюс ко всему общее понижение хп сыграло на пользу храмам с ограниченным прокастом. У магов чуток имбовые дебафы новые. Плюс я с давних времён выступаю за понижение гекаты. А так, это всё те же коры абсолютно, что и были ранее.
У акров какое-то дурацкое никчёмное пк, у белок хз что. Конечно, легче ныть.

Вы хоть предложите что-нибудь. Что надо делать? Может, 55/55 вновь 55/70 делать или что? Только и слышно, что порезать кор, а где их резать, если они такие уже 150 лет, ну кроме храмов? Вы даже не можете написать что конкретно резать и на сколько. То пишете, что доджа нет, то наоборот хотите всеми скиллами весь додж пробивать. Как можно что-то обсуждать вообще, если люди здесь пишут, что кородб на еддд будет разгонять боевой додж и убивать шуб))) Это ведь вообще абсурд.

Говорят, что юзер, бегающий с балансом - нуб!

Ermak
01.05.2017, 16:12
Интересно на каких основаниях изменены характеристики зеленого допинга? Неужели в саппорте кто-то это предложил? Какие доводы/тесты привел этот человек, что администрация решила это ввести?
Не могла администрация с балды ввести это, однозначно кто-то предложил.

Torivan
01.05.2017, 16:14
Интересно на каких основаниях изменены характеристики зеленого допинга? Неужели в саппорте кто-то это предложил? Какие доводы/тесты привел этот человек, что администрация решила это ввести?
Не могла администрация с балды ввести это, однозначно кто-то предложил.

Тоже кстате не понял этого, вроде читаю все темы, ничего не пропускаю, но такого ниразу не видел, из годного, что предложили это вернуть доп на прежний показатель и засунуть этот додж в нг.
Вроде бы одиночка предложил

Ermak
01.05.2017, 16:14
А чего все так ноют? Я сегодня 7к пвп набил меньше чем за 2 часа. Ни один кородб не вызвал проблем со своим доджем. 8 страниц писанины и почти ни одного предложения, только "коры имба, коры имба". По сути, с момента моего ухода ничего у кор не изменилось. Имбой стали храмы, так как им больше не приходится выбирать между точностью и критом. Плюс ко всему общее понижение хп сыграло на пользу храмам с ограниченным прокастом. У магов чуток имбовые дебафы новые. Плюс я с давних времён выступаю за понижение гекаты. А так, это всё те же коры абсолютно, что и были ранее.
У акров какое-то дурацкое никчёмное пк, у белок хз что. Конечно, легче ныть.

Вы хоть предложите что-нибудь. Что надо делать? Может, 55/55 вновь 55/70 делать или что? Только и слышно, что порезать кор, а где их резать, если они такие уже 150 лет, ну кроме храмов? Вы даже не можете написать что конкретно резать и на сколько. То пишете, что доджа нет, то наоборот хотите всеми скиллами весь додж пробивать. Как можно что-то обсуждать вообще, если люди здесь пишут, что кородб на еддд будет разгонять боевой додж и убивать шуб))) Это ведь вообще абсурд.

Бежит такой юзер (Опра) и не может ничего с белкой сделать, и тут подлетает Баланс3 с оконным спецом: сетка, запрет, скилл. Опра врывается на форум и орет как изи фуллку набил. По красоте.

Oprrra
01.05.2017, 16:16
точность порезали
додж боевой порезали

дали корам дб додж который другие пробивать не могут (т.к тч резали в допах)
кора дб и храм пробивают любой додж

Но я играл за кор ещё во времена 55/70 и мои напарники храмы, дбшники пробивали далеко не весь додж. И дело было не в допах из лк. Они не пробивали обычных игроков с допами 30 доджа. Я на своём опыте знаю, что додж спасает, за мага своего разгонял 330 доджа, почти всю свою игру за кор, а это больше полугода, я пкшился. Мои 330 доджа меня очень часто спасали и от храмов, и от кородб. Ты можешь посмотреть мужики Баланса, там видно. Сейчас у кор, как и у всего сервера нет 55/70. Добавили вновь в доп додж. Каким образом коры будут пробивать абсолютно любой додж? Каким образом они будут налегке пробивать твои 400 должна, если в своё время они мои 330 очень часто не пробивали? По крайней мере им для этого придётся постараться сейчас, а не выпивать один доп.

YuRRaN
01.05.2017, 16:16
Интересно на каких основаниях изменены характеристики зеленого допинга? Неужели в саппорте кто-то это предложил? Какие доводы/тесты привел этот человек, что администрация решила это ввести?
Не могла администрация с балды ввести это, однозначно кто-то предложил.

Все ныли, что нет боевого доджа и все пробивают, сделали чуть больше в доп. Все заныли что коры имба. Антилогика в действии

Ermak
01.05.2017, 16:18
Все ныли, что нет боевого доджа и все пробивают, сделали чуть больше в доп. Все заныли что коры имба. Антилогика в действии

Шуба как не пробивала кору дБ, так и не пробивает.
Кора дБ как пробивала, так и пробивает.
Вот в чем дело.

Oprrra
01.05.2017, 16:21
Бежит такой юзер (Опра) и не может ничего с белкой сделать, и тут подлетает Баланс3 с оконным спецом: сетка, запрет, скилл. Опра врывается на форум и орет как изи фуллку набил. По красоте.

Ну я сегодня набил 4к с Балансом и 3к в соло ещё. Я пока не присутствовал на масс замесах особо, но в целом конкретно игра с напарником довольно комфортная. Хотя сегодня акрам даже удалось разок у кор пб отбить в ли. Порой Балансу тяжело очень держать храмов, но с рунами вроде справляемся. Я просто о том пишу, что игра не так невыносима, как тут описывалось на форуме. Мне казалось, тут вообще все стухло. Сотка переживала и худшие времена, а сейчас вроде даже и фан есть, и пвп бьется.

iLoveHeavyMetal
01.05.2017, 16:24
Но я играл за кор ещё во времена 55/70 и мои напарники храмы, дбшники пробивали далеко не весь додж. И дело было не в допах из лк. Они не пробивали обычных игроков с допами 30 доджа. Я на своём опыте знаю, что додж спасает, за мага своего разгонял 330 доджа, почти всю свою игру за кор, а это больше полугода, я пкшился. Мои 330 доджа меня очень часто спасали и от храмов, и от кородб. Ты можешь посмотреть мужики Баланса, там видно. Сейчас у кор, как и у всего сервера нет 55/70. Добавили вновь в доп додж. Каким образом коры будут пробивать абсолютно любой додж? Каким образом они будут налегке пробивать твои 400 должна, если в своё время они мои 330 очень часто не пробивали? По крайней мере им для этого придётся постараться сейчас, а не выпивать один доп.

Тройной ДОП и на 40 пьешь корой и все, тебя не пробивали так как нубасы я же пробивал, хоть и через раз.

PrinceXXX
01.05.2017, 16:28
О клевой и комфортной игре тут описывают челики, которые купили акки и с утречка побегали в паре поубивали квестовиков))

А то что раса акров после нерфа цит бижи стала несостоятельной это нормально, да и мертвые белки теперь вообще никого не пробьют))

Tomat
01.05.2017, 16:31
Сколько раз уже на моей памяти было: ноют что МАУ бесполезные и белок нет, приходит гильдия и делает себе окконных МАУ в количестве 30 штук, как итог - куча нытья на форуме, что "МАУ имба" и играть стало невозможно.

В этом и есть вся суть Вы апаете какие-то классы, чтобы они были "играбельны", и как только это замечает огромное кол-во народа, то все переворачивается с ног на голову. Пора привыкнуть к тому, что на сервере х100 не умеют играть в рамках одного класса. Какой класс будет иметь максимум бонусов, за тот все и бегут. И все это приводит к таким последствиям - массовый переход за доминирующие классы и невозможность остальных рас\классов противостоять этому.

Вывод?




Вывод простой: все тоже самое происходит и сейчас - облегчение добычи платины, в савокупе с апом бижутерии и оружия до 60\61, вывело кор на новый уровень, увеличив их кол-во в два\три раза. Естественно никому не хочется "терять имбу", как итог - куча нытья на форуме, с двух сторон. Хотя бы займитесь показателями анимусов. Отрегулируйте их до прежней планки, когда не каждый маг обладал 60м оружием, и обвесом в 170 - 180 дмг, имея платины на пол года вперед (для покупки генератора).

Когда-то точно так же и про ланчей писали, но это еще в те времена, когда бижа имела стандартные показатели, и дмг акров, за счет использования цит бижи, был выше, чем у остальных.
Что же мы видим сейчас? Любой, кто когда-то играл ланчем, сейчас заходит за него и просто ПЛЮЕТ, потому что это мусорный ящик, а не "ракетчик".

Oprrra
01.05.2017, 16:34
Тройной ДОП и на 40 пьешь корой и все

Там вроде 35% дамага, да и это не гарантия, что кородб всеми скиллами пробьёт 400 доджа. Да и если речь идёт о пвп 1 на 1, так ты должен прочуять, что он дерьмо доп выпил, переодеться с доджа на дамаг и слить его в 3 Скилла.

И всё же вопрос: Какие у тебя представления о балансе додж/тч? Я просто помню, ты писал о том, что тебя все пробивают и в додже мало смысла, сейчас же дали вновь возможность разгонять додж, такой же, как раньше, и теперь ты пишешь, что ты никого не сможешь пробить. Так что тебе лично нужно?

OguHo4ka
01.05.2017, 16:35
Варианты: Друзья играют за кор. Нет желания менять расу. Людей за кор больше, значит играть легче. .... Погода в Зимбабве.
Все варианты "почему" будем перебирать?

Т.е. показатель "руля" у той или иной расы, это количество онлайна за эту расу? Серьезно? Т.е. если сейчас, условно, 90% кор сменят расу на беллато, мы будем беллато "резать"?

Сколько раз уже на моей памяти было: ноют что МАУ бесполезные и белок нет, приходит гильдия и делает себе окконных МАУ в количестве 30 штук, как итог - куча нытья на форуме, что "МАУ имба" и играть стало невозможно.
Вывод?

OguHo4ka, честно пытался вчитаться в Ваши аргументы и принять их хоть как-то. Думается мне, что после такого, от Вас ничего путного ожидать не стоит.

Вы так говорите, как будто я через пару месяцев после апание зеленого допа начал говорить что коры имба.
Кора которая имеет 60/61 лук с 7 цит бижой убьет белку дб и акра дементра в боевом додже. т.к и тот, и другой миссает уже в 340-350. и проблема в том, что додж белки дб и дементра не спасает от коры дб.
если бы Вы ввели додж не в доп а в нг дж бижу то коры дб не смогли бы делать боевой додж как и ланч.

Не приходила не какая гильдия с оконными корадбшниками
если на Лиге Чемпионов тебе попадается в оппоненты кора дб то можно просто выйти с игры. Всегда играл за шуб дб и даже продолжил играть после того, как баалки стали неактуальны. Но превращение шубы дб в грушу для битья против коры дб уже совсем бред.

Друзья играют за кор.
А почему друзья играют за кор?) ведь чучи имба которую по словам кор можно убить только в 5.

Если с шубодбшниками все в порядке то почему их нету не на каких мероприятиях? если проведут "ЛЧ - лучший в своем классе" то в номинации "шуба-дб" будет достаточно просто зарегистрироваться и получить призовое место.

Создайте себе аккаунт с 61+5 пистолетами в 10 цит биже или еддд и побегайте за шубу дб по локациям хотя-бы 15минут

И потом с аналог эквипом за кору дб. почему все так легко? тебя никто не пробивает, от тебя никто не убегает(сетка) , ты всех пробиваешь.

Сначала Котомин говорит что не правильно что по вам "миссают" и вы дамажите и поэтому дж шуб дб порезали
а потом вы даете корам дб боевой додж.

Если точность кор не имба то почему стражам не даете точность вместо чистки?

Каждый раз вы что-то вводите и потом убираете из-за того, что это имба. не удивлюсь если через месяц доп вернут в прежнее состояние.

Т.е. показатель "руля" у той или иной расы, это количество онлайна за эту расу? Серьезно? Т.е. если сейчас, условно, 90% кор сменят расу на беллато, мы будем беллато "резать"?
Речь идет не о том, сколько их и на сколько их больше.
а в данном случае о пвп 1на1. невозможно убить кору дб из-за имбаланса.

Будем сидеть и наблюдать что будет дальше. Незнаю что еще сказать.

Oprrra
01.05.2017, 16:39
О клевой и комфортной игре тут описывают челики, которые купили акки и с утречка побегали в паре поубивали квестовиков))

А то что раса акров после нерфа цит бижи стала несостоятельной это нормально, да и мертвые белки теперь вообще никого не пробьют))

Я не покупал акк, мне дали пока поиграть. Я не пишу, что всё отлично, проблем много, но всё и не так ужасно, играть можно вполне. Админы создали тему с предложениями, так предлагайте.

PrinceXXX
01.05.2017, 16:44
На самом деле единственное что спасет акробелок - это если севан ворвется пкшить всю расу как пол года назад и поставит их на место!

Ermak
01.05.2017, 16:46
Я не покупал акк, мне дали пока поиграть. Я не пишу, что всё отлично, проблем много, но всё и не так ужасно, играть можно вполне. Админы создали тему с предложениями, так предлагайте.

Возьми патра у кор, загони расу в жопу!

Oprrra
01.05.2017, 16:49
Вы так говорите, как будто я через пару месяцев после апание зеленого допа начал говорить что коры имба.
Кора которая имеет 60/61 лук с 7 цит бижой убьет белку дб и акра дементра в боевом додже. т.к и тот, и другой миссает уже в 340-350. и проблема в том, что додж белки дб и дементра не спасает от коры дб.
если бы Вы ввели додж не в доп а в нг дж бижу то коры дб не смогли бы делать боевой додж как и ланч.

Не приходила не какая гильдия с оконными корадбшниками
если на Лиге Чемпионов тебе попадается в оппоненты кора дб то можно просто выйти с игры. Всегда играл за шуб дб и даже продолжил играть после того, как баалки стали неактуальны. Но превращение шубы дб в грушу для битья против коры дб уже совсем бред.


А почему друзья играют за кор?) ведь чучи имба которую по словам кор можно убить только в 5.

Если с шубодбшниками все в порядке то почему их нету не на каких мероприятиях? если проведут "ЛЧ - лучший в своем классе" то в номинации "шуба-дб" будет достаточно просто зарегистрироваться и получить призовое место.

Создайте себе аккаунт с 61+5 пистолетами в 10 цит биже или еддд и побегайте за шубу дб по локациям хотя-бы 15минут

И потом с аналог эквипом за кору дб. почему все так легко? тебя никто не пробивает, от тебя никто не убегает(сетка) , ты всех пробиваешь.

Сначала Котомин говорит что не правильно что по вам "миссают" и вы дамажите и поэтому дж шуб дб порезали
а потом вы даете корам дб боевой додж.

Если точность кор не имба то почему стражам не даете точность вместо чистки?

Каждый раз вы что-то вводите и потом убираете из-за того, что это имба. не удивлюсь если через месяц доп вернут в прежнее состояние.

будем сидеть и наблюдать что будет дальше. Незнаю что еще сказать.

Окей, шубодб сейчас не очень, так предложи ты хоть что-нибудь помимо того, чтобы забить на основную профу дБ бул и добавить тч как у кор в другую профу. Что конкретно надо сделать, чтобы шубодб стал комфортным для игры классом?

Возьми патра у кор, загони расу в жопу!

Со мной раса кор будет только процветать. Тем более я предпочитаю играть за тех, кто в меньшинстве.

Ermak
01.05.2017, 16:52
Со мной раса кор будет только процветать. Тем более я предпочитаю играть за тех, кто в меньшинстве.

ок.

Еще раз предложу:
Сделать зеленый допинг (цветной) 15 единиц, зеленый допинг (нпс) 15 единиц, возможность пить оба этих допинга, поднять показатель доджа нг бижутерии на 5 единиц.
Белкам дБ и акрам дементерам увеличить точность в проф бафе до 25 единиц.

OguHo4ka
01.05.2017, 16:52
Окей, шубодб сейчас не очень, так предложи ты хоть что-нибудь помимо того, чтобы забить на основную профу дБ бул и добавить тч как у кор в другую профу. Что конкретно надо сделать, чтобы шубодб стал комфортным для игры классом?



Со мной раса кор будет только процветать. Тем более я предпочитаю играть за тех, кто в меньшинстве.

Да ничего с ним не нужно делать. Просто добавить нужно было додж в бижу, а не в доп. т.к дб шуб не слишком «меткий» и в боевой кородб дж не как не попасть.

Kotomine
01.05.2017, 16:55
Да ничего с ним не нужно делать. Просто добавить нужно было додж в бижу, а не в доп. т.к дб шуб не слишком «меткий» и в боевой кородб дж не как не попасть.

Вы так пишите, будто допинг есть только у кор, а бижа есть только у акробелок.

OguHo4ka
01.05.2017, 16:56
Вы так пишите, будто допинг есть только у кор, а бижа есть только у акробелок.

у белок нету точности что-бы 400 доджа коры пробить

Kotomine
01.05.2017, 16:57
у белок нету точности что-бы 400 доджа коры пробить

Если 20 доджа из допинга переместить в бижутерию, эта точность волшебным образом появится?

Oprrra
01.05.2017, 16:59
ок.

Еще раз предложу:
Сделать зеленый допинг (цветной) 15 единиц, зеленый допинг (нпс) 15 единиц, возможность пить оба этих допинга, поднять показатель доджа нг бижутерии на 5 единиц.
Белкам дБ и акрам дементерам увеличить точность в проф бафе до 25 единиц.

Белкам дб уже делали 25 тч, что-то страшновато с ними было.

Да ничего с ним не нужно делать. Просто добавить нужно было додж в бижу, а не в доп. т.к дб шуб не слишком «меткий» и в боевой кородб дж не как не попасть.

Честно, пока не сталкивался с боевым доджем, но если такая проблема есть, то я не понимаю, зачем устраивать срач на 10 страниц. Ведь по сути вы всё равно тоже предлагаете повысить додж, просто иначе, чем это было сделано в патче. Так в чем тогда заключается проблема просто спокойно выразить своё мнение и предложить реализовать повышение доджа иначе? Зачем этот срач на 10 страниц об имба корах и неиграбельных белках? Тем более админы мониторят тему, уж всяко прислушаются.

Tomat
01.05.2017, 17:00
Если 20 доджа из допинга переместить в бижутерию, эта точность волшебным образом появится?

Тогда он будет уже бить не в полудодж, а в фулл додж, при этом у доджера будет 18к хп.

OguHo4ka
01.05.2017, 17:01
Если 20 доджа из допинга переместить в бижутерию, эта точность волшебным образом появится?

коры хотя-бы не смогут иметь и дамаг и додж одновременно. пересев на фулл додж - дамага у него не будет.
и ты не упадешь миссая по нему и хавая 10к растягу
ему Придеться на дамаг одеться и шуба дб будет попадать
Ваши же слова. "вы имели додж и дмг одновременно и поэтому порезали дж шубам" так что же стало?

Kotomine
01.05.2017, 17:02
коры хотя-бы не смогут иметь и дамаг и додж одновременно. пересев на фулл додж - дамага у него не будет.
и ты не упадешь миссая по нему и хавая 10к растягу
ему Придеться на дамаг одеться и шуба дб будет попадать
Ваши же слова. "вы имели додж и дмг одновременно и поэтому порезали дж шубам" так что же стало?

А мне показалось, что акры с белками просили боевой додж назад.

OguHo4ka
01.05.2017, 17:04
А мне показалось, что акры с белками просили боевой додж назад.

и поэтому вы дали боевой додж корам? для белок он уже не актуален после того, как порезали баалки. кора дб пробивает фулл дж как и ланч) о каком боевом додже идет речь? 21 лук порезали еще.

TheDJ[A]
01.05.2017, 17:04
А мне показалось, что акры с белками просили боевой додж назад.

Но не корам )))

Tomat
01.05.2017, 17:06
А мне показалось, что акры с белками просили боевой додж назад.

Ну если вы уберете возможность всей расе кор бафать "Точность" за 5к, то мб и боевой додж будет иметь смысл, а пока это игра в одни ворота, как ни крути.

iLumia
01.05.2017, 17:07
2017 на форуме стало нытиков Мама не горюй. Но самое интересное то что все эти нытики раньше строили из себя тру игроков и т.п. Я просто поражаюсь этому лицемерию

12titan12
01.05.2017, 17:16
2017 на форуме стало нытиков Мама не горюй. Но самое интересное то что все эти нытики раньше строили из себя тру игроков и т.п. Я просто поражаюсь этому лицемерию

ну когда его порежут , ты наш дорогой пернатый друг первый с мировым начнешь ныть !

OguHo4ka
01.05.2017, 17:16
2017 на форуме стало нытиков Мама не горюй. Но самое интересное то что все эти нытики раньше строили из себя тру игроков и т.п. Я просто поражаюсь этому лицемерию

из 3.281 сообщений 2к у тебя нытье
ничоси, кто явился

AppleStore
01.05.2017, 18:13
Я так понял из всего, что белка дб не пробивает боевой додж, што ? Это как так после того как апнули тч дб они не могут боевой додж пробить на фулл тч ? Это сколько должно боевого должно быть чтоб его не пробить, 450 чтоли ? Там максимум будет 300 с небольшим боевого доджа и то это пробиваемая параша бесполезная. О чем лепочат нытики ? Покажите видео где вы боевой додж не пробиваете, че за чушь вообще. Я понимаю если бы вы не пробивали пока вам в баф или куда там тч не наткнули, но это смех просто.

iLumia
01.05.2017, 18:40
ну когда его порежут , ты наш дорогой пернатый друг первый с мировым начнешь ныть !
Отдам эту пререгативу Мировому :laugh1:
из 3.281 сообщений 2к у тебя нытье
ничоси, кто явился
Я всегда говорил что шубы самая сильная раса . Просто нет коллектива который будет тащить .

MrHimmera
01.05.2017, 18:42
Просто Акри не ОЧ!

reddit
01.05.2017, 18:49
бля ару, удаляйте расу белок

niz
01.05.2017, 18:56
как ивент ребята

MirovoY
01.05.2017, 18:57
как ивент ребята

Всегда мечтал в тупую подамажить столбы, ивент супер!

iLoveHeavyMetal
01.05.2017, 19:31
Если 20 доджа из допинга переместить в бижутерию, эта точность волшебным образом появится?

Опять убрали боевой додж, вернули боевой додж, сколько можно.

iLoveHeavyMetal
01.05.2017, 19:55
Там вроде 35% дамага, да и это не гарантия, что кородб всеми скиллами пробьёт 400 доджа. Да и если речь идёт о пвп 1 на 1, так ты должен прочуять, что он дерьмо доп выпил, переодеться с доджа на дамаг и слить его в 3 Скилла.
Играл за щубо дб , коры пробивали мне 390 додж без особых услили большей половиной скилов.
Мне 35 дамага хватает что бы убить с 4рех скилов кору дб на нг додже, если я пробью.Благо не все леонку юзают.
Я вижу по противнику его обвес, по своему дамагу по точности с тычек, по дамагу тычек, была такая возможность у меня получалось ей пользоваться.


И всё же вопрос: Какие у тебя представления о балансе додж/тч? Я просто помню, ты писал о том, что тебя все пробивают и в додже мало смысла, сейчас же дали вновь возможность разгонять додж, такой же, как раньше, и теперь ты пишешь, что ты никого не сможешь пробить. Так что тебе лично нужно?
Ну вот я до этого патча проюзывая фул тч, коре дб фул додж не пробивал, без проблем, а ведь на форуме ныли что доджа как то мало стало, проблема на мой взгляд в том что у некоторых проф была лишняя точность.

Все примеры привожу о пробиве доджа на фул тч, это антик тч, +6 руки, 2 допа тройной 30/35/30 дмг/тч/деф и одинарный 40 тч, генератор тч, все бафы на тч включая маговские у кор.

Вот до этого патча мне точность и додж акров и белок (исключая ланчей) очень устраивали, Белки пробивали кор частью скилов, я сам их пробивал(кор )
Белки пробивали меня, если я не в фул додже, а в боевом, бовевой это антик нг додж и лук 60+5, без допа и леонки.
Но вот точность кор меня не устраивала, так как у них точности больше чем им нужно что бы пробить ту же белку дб-и это на мой взгляд проблема, по-моему им нужно оставь точности ровно столько сколько нужно что бы пробивать фул додж белки дб половиной скилов, то-есть сумарное колличество точности от бафов у кор дд бб и дб должно быть включая классовый баф 75 ед, сейчас насколько мне известно у них 90 ед прибавка от бафов.
Баланс такой выходит фул додж пробивается только с 2мя допами, если ты акр дб или белка дб/берс и то через раз, имею ввиду додж кор дб и акров дб.
Акры дб белок дб вообще не пробивают, как и должно быть.
Коры дб бб, белки варвары пробивают белок на фул тч через раз, акров дб всеми скилами.
Каратели на фул тч пробивают кор дб на фул додже всеми скилами.
Штурмы минеры, на фул тч пробивают додж если противник без допа и леонки, через раз.
Можно, можно помимо этого дать возможность пить 2 допа, т.е. 15 доджа и 10 доджа, тогда колличество попаданий в спорных ситуациях с нечастым пробитем сократится.
Помимо точности кор дд меня в балансе тч/додж не устраивал додж в пу сетах, по-моему у пу сета додж должен быть как в дб сете.
Офигенный баланс, никто бы обделенным не остался, все бы были на своих местах, но как то на мое предложение не обратили внимания, а сделали опять как обычно, дали плюху одним и обделили других.


Других вариантов просто нет. Угодить совершенно всем, просто невозможно.


Выше описан вариант.
По моему нужно просто следовать логике и здравому смыслу и делать сбалансированную игру, что бы ты сам зашел выбрал любой класс профу и поиграл, и тебе понравилось. А доп 35 доджа это кому то + кому то минус, притом большой!
Админ, многоуважаемый, Вот я тебе конкретное предложение по балансу точности и доджа сделал, вот что мне ты ответишь конкретного?
Надесь не рассмотрим, просто рассмотрим у нас в сапорте, это все равно что выражение "мы вам позвоним".

665
01.05.2017, 20:22
Отдам эту пререгативу Мировому :laugh1:


Обезьянка выучила новое слово и теперь его везде использует:rofl:

iLumia
01.05.2017, 22:09
Обезьянка выучила новое слово и теперь его везде использует:rofl:

Обезьянка у тебя в штанах

OguHo4ka
01.05.2017, 22:26
Обезьянка у тебя в штанах

проверял шоль , хд

YuRRaN
01.05.2017, 22:42
А, кстати, играя за Красу не пробивал уже 380 доджа. А, я же тройник не выпивал, соре. Или не, просто я в минере бегал. Ведь чистый стрелок за кор очень "частый" гость походу, поэтому так мало сеток и много вуалек развелось. За храма, увы, побегать нормально не довелось

Ermak
01.05.2017, 22:48
А, кстати, играя за Красу не пробивал уже 380 доджа. А, я же тройник не выпивал, соре. Или не, просто я в минере бегал. Ведь чистый стрелок за кор очень "частый" гость походу, поэтому так мало сеток и много вуалек развелось. За храма, увы, побегать нормально не довелось

Если бы еще минеры кор пробивали 380...

Stooooges
01.05.2017, 22:52
Если бы еще минеры кор пробивали 380...

Если бы ещё максимальный додж у акров без ивент леонки не был 351...

YuRRaN
01.05.2017, 22:54
Если бы еще минеры кор пробивали 380...

Так там же в плаще дайсема добавили 25 точности (как у БЕЛЛАТО. Прим. whiteselect). Бегал за дбшника до середины 2к16, с тех пор вроде бы точность дб не трогали. Если это так, то макс тч кородб составляет около 351. Ах да, там же 55/70 резанули, ну сорри 351-15=336 тч. Уж не знаю че там с тройничком, но думается что выше 366 не разогнать

YuRRaN
01.05.2017, 22:57
Если бы ещё максимальный додж у акров без ивент леонки не был 351...

В идеале акры должны тащить жирностью и антикритом, сейчас речь идет в основном про шуб. У акров же дело с доджем обстоит точно так же как и у коромагов: додж имеет смысл одевать на пару секунд, чтобы получить 1-2 мисика, ибо дальше уже пробьют все

Ermak
01.05.2017, 23:01
Так там же в плаще дайсема добавили 25 точности (как у БЕЛЛАТО. Прим. whiteselect). Бегал за дбшника до середины 2к16, с тех пор вроде бы точность дб не трогали. Если это так, то макс тч кородб составляет около 351. Ах да, там же 55/70 резанули, ну сорри 351-15=336 тч. Уж не знаю че там с тройничком, но думается что выше 366 не разогнать

Точность в бафе минера не работает.

SunBro
01.05.2017, 23:17
Лень было читать 11 страниц срача , ПОЭТОМУ!
Хорошо что увеличили додж , НО!
Как это часто бывает пошли не по верному пути , но в нужно направлении , предлагаю вернуть показатель доджа в допе до 15 единиц , а в нг бижу добавить по 5 доджа , в итоге мы получим те же цифры , и вместо того что бы ленивые челики просто пили допинг , пусть одевают фул додж и учатся переключать бижу быстрее обычного. А по поводу точности кор говорить нечего , если забрать/порезать у них тч то это будет бомже раса у которой ничего не остантся кроме бега храмов и магов , дмг то у кор не выше чем у друг рас и классов . Если кто не заместил , то пвп в передамаг кора сливает практически со 100% шансом.

SunBro
01.05.2017, 23:27
Мы думали о том, чтобы созвать "тестеров" из разных рас, для обсуждения и поиска компромиссов. Однако с каждой новой темой на форуме, мы все больше понимаем, что это приведет только к полному разладу между игроками и ругани. Ничего для сервера или для баланса, мы в этом не почерпнем.



Вопрос не в упрек , откуда вы черпайте идеи для патчей и фиксов , если сами знайте что на форум зайдут только те кому хочется жаловаться? Возможно все же стоит собрать команду так назыаемых тестеров или просто заинтересованных игроков , если мнение основывается только в пределах форума? Проще было бы найти этих тестеров и перед патчем просто собирать конфу и на месте разбираться что бы каждый приводил аргументы касаемо каждого предложения. Как я заметил , после отказы от системы тестеров на сервере начался хаос в плане баланса и появились потенциальные нытики которые поняли что администрация смотрит на форум и писать о своем горе надо туда.

4idori
02.05.2017, 05:51
Вопрос не в упрек , откуда вы черпайте идеи для патчей и фиксов , если сами знайте что на форум зайдут только те кому хочется жаловаться? Возможно все же стоит собрать команду так назыаемых тестеров или просто заинтересованных игроков , если мнение основывается только в пределах форума? Проще было бы найти этих тестеров и перед патчем просто собирать конфу и на месте разбираться что бы каждый приводил аргументы касаемо каждого предложения. Как я заметил , после отказы от системы тестеров на сервере начался хаос в плане баланса и появились потенциальные нытики которые поняли что администрация смотрит на форум и писать о своем горе надо туда.
Потому что рано или поздно тестеры/ГМы захотят больше и будет та же история что и с Фортисом, арвеном, селектом...

Jakovka
02.05.2017, 06:49
Вопрос не в упрек , откуда вы черпайте идеи для патчей и фиксов , если сами знайте что на форум зайдут только те кому хочется жаловаться? Возможно все же стоит собрать команду так назыаемых тестеров или просто заинтересованных игроков , если мнение основывается только в пределах форума? Проще было бы найти этих тестеров и перед патчем просто собирать конфу и на месте разбираться что бы каждый приводил аргументы касаемо каждого предложения. Как я заметил , после отказы от системы тестеров на сервере начался хаос в плане баланса и появились потенциальные нытики которые поняли что администрация смотрит на форум и писать о своем горе надо туда.

На сколько я помню "баланс" норм стал после закрытия лавочки с тестерами.

SunBro
02.05.2017, 11:26
На сколько я помню "баланс" норм стал после закрытия лавочки с тестерами.

Если он норм , то чего все ноют тогда что коры имба? И почему 50% онлайна серва это те же коры , значит все таки что то не так. Но даже если не брать в учет баланс , было принято много непонятных и нелепых решений которые изрядно подпортили игру.

ferrycorsten
02.05.2017, 12:24
Когда порезали додж всем расам, то про точность кор забыли. Надо было подтянуть ее под эти показатели, срезав в проф бафах на 10-15 единиц, что бы они максимальный додж (белок) пробивали с тройником и растерянностью, акров с тройником. А то получается, что выпил 55/55 и прошивает всех и вся.

toshiroO
03.05.2017, 18:18
2017 на форуме стало нытиков Мама не горюй. Но самое интересное то что все эти нытики раньше строили из себя тру игроков и т.п. Я просто поражаюсь этому лицемерию

Говорит челиук который со слезами писал на форуме пол года чучи имба, батин сухофрукт меньше лицемерия =)

bofofo
03.05.2017, 18:54
Когда порезали додж всем расам, то про точность кор забыли. Надо было подтянуть ее под эти показатели, срезав в проф бафах на 10-15 единиц, что бы они максимальный додж (белок) пробивали с тройником и растерянностью, акров с тройником. А то получается, что выпил 55/55 и прошивает всех и вся.

Старичёк, у кор точность, которая сейчас у них есть, была с момента создания этой расы. Точность - это наша фишка, ок? :) Хотите меньше точности, тогда надо резать точность в руках\антике или где-то ещё. Но тогда, понятное дело, хуже станет для всех.
Забудьте уже про снижение точности у кор. Чуч ведь белкам никто не убирает, и спецов у акров. Это расовые фишки, жи есть.

Северо-Запад
03.05.2017, 19:01
Старичёк, у кор точность, которая сейчас у них есть, была с момента создания этой расы. Точность - это наша фишка, ок? :) Хотите меньше точности, тогда надо резать точность в руках\антике или где-то ещё. Но тогда, понятное дело, хуже станет для всех.
Забудьте уже про снижение точности у кор. Чуч ведь белкам никто не убирает, и спецов у акров. Это расовые фишки, жи есть.

ты щас сравнил целые классы и профессии с бафом?

toshiroO
03.05.2017, 19:11
Старичёк, у кор точность, которая сейчас у них есть, была с момента создания этой расы. Точность - это наша фишка, ок? :) Хотите меньше точности, тогда надо резать точность в руках\антике или где-то ещё. Но тогда, понятное дело, хуже станет для всех.
Забудьте уже про снижение точности у кор. Чуч ведь белкам никто не убирает, и спецов у акров. Это расовые фишки, жи есть.


Хм,а фишка расы белок "додж" почему порезана?)

bofofo
03.05.2017, 19:31
Хм,а фишка расы белок "додж" почему порезана?)

Додж был порезан на сервере, пострадали не только белки. Только нытья по этому поводу больше всего от них, т.к. перестали быть непробиваемой имбой. Тут очень многие кричат, что стрелков на фулл додже не должны пробивать храмы, но ведь так не должно быть. Да и то, сам играя храмом, я знаю, что разогнав максимальную точность, я попаду лишь частью скиллов. Нет такого, что я не ощущаю додж, частенько в молоко уходят плюхи.

toshiroO
03.05.2017, 19:39
Додж был порезан на сервере, пострадали не только белки. Только нытья по этому поводу больше всего от них, т.к. перестали быть непробиваемой имбой. Тут очень многие кричат, что стрелков на фулл додже не должны пробивать храмы, но ведь так не должно быть. Да и то, сам играя храмом, я знаю, что разогнав максимальную точность, я попаду лишь частью скиллов. Нет такого, что я не ощущаю додж, частенько в молоко уходят плюхи.

я говорю не про бижу,а про баф мага)))

ferrycorsten
03.05.2017, 22:37
Старичёк, у кор точность, которая сейчас у них есть, была с момента создания этой расы. Точность - это наша фишка, ок? :) Хотите меньше точности, тогда надо резать точность в руках\антике или где-то ещё. Но тогда, понятное дело, хуже станет для всех.
Забудьте уже про снижение точности у кор. Чуч ведь белкам никто не убирает, и спецов у акров. Это расовые фишки, жи есть.

С момента создания расы не было имбовой нг бижи на додж, плащей и допингов на 30+ доджа. Если и смогли подтянуть допинги и антигравы точности друг под друга для подобия некоего баланса, то расовая особенность кор в этих аспектах на голову перешагивает 2 другие расы и если при стандартном балансе точность дана корам пробивать додж белок, то с этими самыми антигравами на точность и тд, в додже не спрятаться ни акрам, ни уж тем более белкам, которые по сути своей должны иметь самый большой додж на сервере, который увы не чувствуют коры.

Torivan
03.05.2017, 23:12
Теперь вообще не пробиваю дб кор, которые прыгают в додж и не пробиваю ланчей на додже. Прикол варвара с пробивом доджеров пропал.

bofofo
03.05.2017, 23:23
С момента создания расы не было имбовой нг бижи на додж, плащей и допингов на 30+ доджа. Если и смогли подтянуть допинги и антигравы точности друг под друга для подобия некоего баланса, то расовая особенность кор в этих аспектах на голову перешагивает 2 другие расы и если при стандартном балансе точность дана корам пробивать додж белок, то с этими самыми антигравами на точность и тд, в додже не спрятаться ни акрам, ни уж тем более белкам, которые по сути своей должны иметь самый большой додж на сервере, который увы не чувствуют коры.

В том-то и прикол, что корам дб в плане доджа стало ещё труднее. Они на еддд садятся не от сладкой жизни. Там топ варвар жалуется, что не пробиаает додж акрокор, что уж менее точным классам говорить?) Штурмам, дементорам, хранителям вообще печально живётся сейчас, я полагаю.
В последнее время бегает у бул некий маг Фестуля, или как-то так, так вот его вообще нереально пробивать, приходится садиться на фулл тч, а он в это время валит скиллами ого-го. Вы уж поинтересуйтесь у него, как он это делает) Развить такой боевой додж, что не храмовник не пробивает на 55-м допе и антике тч, а сам отлетает с 3-х плюх от булкомага. И храм и белка в лампе пдд.

Torivan
03.05.2017, 23:43
Раз подняли в допе доджа аж на 20, стоит тогда поднять точность в 55 55 на 10 хотя бы. И убрать этот кристалл наяла к черту

Torivan
03.05.2017, 23:47
Просто полнейший бред получается сегодня я за день дал мисов больше чем за пол месяца.
Я чтобы попробовать пробить кого то теряю 8 к урона. Урон падает с 57к до 49к. И при этом с большой долей вероятности вылетают мисы. Вопрос зачем варвару точность? Бегать за всеми со снежкометом и надееться на нормальную массу? Убило сегодня, что по ланчу под растерянностью дал 2 миса на максимальной точности) Это что б***ь такое

SunBro
04.05.2017, 00:12
Просто полнейший бред получается сегодня я за день дал мисов больше чем за пол месяца.
Я чтобы попробовать пробить кого то теряю 8 к урона. Урон падает с 57к до 49к. И при этом с большой долей вероятности вылетают мисы. Вопрос зачем варвару точность? Бегать за всеми со снежкометом и надееться на нормальную массу? Убило сегодня, что по ланчу под растерянностью дал 2 миса на максимальной точности) Это что б***ь такое

Сегодня глум 2 из 5 скилов пробивал мои 376 доджа , впринципе ты прав , доп 55/55 надо подправить на 10 едениц но тогда мы вернемся к тому что было и появится вопрос "зачем вообще что то меняли если все назад переделали?)".
Или это способ убрать боевой додж но оставить фул додж!

Torivan
04.05.2017, 00:22
Сегодня глум 2 из 5 скилов пробивал мои 376 доджа , впринципе ты прав , доп 55/55 надо подправить на 10 едениц но тогда мы вернемся к тому что было и появится вопрос "зачем вообще что то меняли если все назад переделали?)".
Или это способ убрать боевой додж но оставить фул додж!

Так по тебе сегодня и миснул на кале, ты убегал на тебе растерянность, я га и рассекание в молоко дал, при этом была макс точность)
Ну если на 10 увеличат это будет не тоже самое. Все равно + 10 доджа, всяко +.
Ну а по доджу соглашусь, надо в бижу пихать, а не в доп. Доп это один клик. Бижа целых 8. Хочешь жить - умей работать ручками.
--
А вообще еще раз напишу и буду дальше писать, пока на сервере не будет тестеров, которые будут все проверять и анализировать сервер ничего светлого не увидит. То что сейчас выходят обновы раз в месяц это как пальцем в небо тыкают, а вдруг зайдет обнова, ну не зайдет еще раз тыкнем, поэтому советую админам прислушаться и начать действовать

OguHo4ka
04.05.2017, 00:25
нужно в тройном допе дамаг повысить до 60% и добавить -15% максимального хп

Torivan
04.05.2017, 00:40
нужно в тройном допе дамаг повысить до 60% и добавить -15% максимального хп

да зачем этот тройной доп, пусть с 55 55 делают что - то

OguHo4ka
04.05.2017, 02:00
да зачем этот тройной доп, пусть с 55 55 делают что - то

коры хотя - бы с прокаста 1 скилл миссают
если 55 55 апнут то можно удалять дбшников шуб

Torivan
04.05.2017, 02:38
коры хотя - бы с прокаста 1 скилл миссают
если 55 55 апнут то можно удалять дбшников шуб

Они вон пишут, что магов не пробивают)
А по делу, я не могу пробить кору дб, белку и подавно не пробью)

toshiroO
04.05.2017, 08:01
Они вон пишут, что магов не пробивают)
А по делу, я не могу пробить кору дб, белку и подавно не пробью)

Варваром ?

iLoveHeavyMetal
04.05.2017, 09:34
Очевидно же что нужна балансировка точности, до этого люди жаловались что не спастись в доджа теперь что додж не пробить, еще раз убеждаюсь в том что моя идея с двумя допами доджа и балансировкой точности очень актуальна.

дивер
04.05.2017, 09:51
Варваром ?

Да, он варваром играет. А вообще ториван не очень. Ему часто жалко 55/55 пить:grin::grin::grin::grin:

Torivan
04.05.2017, 09:53
Варваром ?

Ну а кем еще?)
Я все время варваром бегаю и никогда такого не было как сейчас

iLoveHeavyMetal
04.05.2017, 09:58
Ну а кем еще?)
Я все время варваром бегаю и никогда такого не было как сейчас

Ну понятно у варвара на 10 тч меньше чем у храма, ввели этот дисбалансный ДОП, теперь варвару как минимум 20 точности в проф баф добавлять.

Torivan
04.05.2017, 10:20
Ну бред же, единственный класс у белок, который нацелен пробивать додж - не пробивает его. Не знаю как сейчас храмовники, я думаю у них проблем нет, потому что белок дб бегает штук 5.

ferrycorsten
04.05.2017, 10:38
Надо не 55/55 поднимать, а добавить 10 тч в проф баф варвара, раз уж он точностью славиться, пусть пробивает додж

iLoveHeavyMetal
04.05.2017, 11:26
И зачем тогда додж поднимали, зачем берсам и стрелкам акров и белок тч поднимали, если после этого добавили еще больше доджа?