PDA

Просмотр полной версии : [Предложение х100]Единка/Рока


Блок
07.05.2017, 10:33
Доброго времени суток.:victory:
Тема с предложениями забита гавном, поэтому создаю отдельно.
Хочу предложить доработать владение «Амулета Единства» и «Кольцо Рока».
Всем известно, что эти предметы временные и после истечения срока владения они пропадают, а следовательно мы обязаны его продлять.
Существую моменты, когда у тебя нет возможности его продлить:
- Ты уехал отдыхать.
- Забил болт на игру на какое время(передышку взял).
- Упустил момент, выжидал до последнего и амулет пропал.
- Появились неотложные дела, из-за которых ты не можешь длительное время играть(1,2,3 месяца).
- Я не хочу продлять единку/кольцо именно в этот период игры, пусть она валется в банке, но не сгорает.

1 Предложение:
После истечения срока владения амулет/кольцо запечатывалось в коробку, чтобы не исчезали предметы, а «Кристаллом Времени» ты распечатывал с восстановленным сроком. Придется переделать «Кристалл Времени», ну зато вы угодите всем владельцам данных предметов.

2 Предложение:
Создать дополнительный кристалл, который так же запечатывает/распечатывает эти предметы.
Это опять же сделано для людей, которые на длительный срок не могут играть, либо хотят отдохнуть от игры.
Принцип работы:
Покупаешь кристалл (300 шопчика), комбинирует у героя и ты получаешь два предмета «Красный Кристалл» и «Синий Кристалл».
«Красный Кристалл» - нужен для запечатывания амулета/кольца в коробку.
«Синий Кристалл» - нужен для распечатки амулета/кольца.
Есть два варианта, либо время сохранять на единке/кольце, либо обрезать время в меньшую сторону на целое число( 1,2 – месяца). После распечатки ты получаешь хороший срок владения.
Нужно все продумывать для комфортной игры, у вас же девиз «Мы работаем, чтобы Вы могли играть».

Котомин, что то из этого реализовать можно?

DEDDER
07.05.2017, 10:53
Сделать как раньше было и все.

blood_a
07.05.2017, 11:13
Сделать как раньше было и все.

и будут опять бегать с бесконечными единками)

Jakovka
07.05.2017, 11:37
Сделать как раньше было и все.

Согласен,верните мне мои 2 кольца рока и 10 хищи!:C

Васяныч
07.05.2017, 11:40
Крч после патча того с единками поиграл неделю может нормально и все, единка офнется скоро и что мне продлевать ее пусть дальше пылится? А если я через месяц поиграть захочу? Новую делать?)) и даже 300 шопа платить, чтобы запечатать ее такое себе.
Вообщем нужно сделать так, чтобы юзер мог хотя бы 1 раз за 3 месяца ее " заморозить"

FirstLook
07.05.2017, 11:49
Просто ввести комбинацию: запечатать единку/рока в коробку, чтобы распечатать нужен кристалл, продлевающий время владения, который уже введен. И вы получите свежую единку/рока.

Само ничего запечатываться не будет, поэтому если забыл владелец и время кончилось, то оно пропадет.

Kotomine
07.05.2017, 12:17
К сожалению, "заморозить" срок владения предмета невозможно.

AkpobaT
07.05.2017, 13:04
К сожалению, "заморозить" срок владения предмета невозможно.

Может быть можно сделать , чтобы эффекты пропадали после окончания срока владения ?

OguHo4ka
07.05.2017, 13:06
К сожалению, "заморозить" срок владения предмета невозможно.

дайте возможность точить единкой 57 пухи как с кольцом рока

FirstLook
07.05.2017, 13:11
Может быть можно сделать , чтобы эффекты пропадали после окончания срока владения ?

Нельзя.

Джабар
07.05.2017, 13:11
Продление "единки, рока" в 1000 шопа (реально дешево) нежели делать из ддд( за 1800-2400, исходил из цены 1-ой дешки= 600-800шоп), ВК бижа (2400-3000)

Должен же быть путь без доната?

P.s. Немного отойдя от темы, но пример схож: "весенняя кампания" 400шоп берут на ура. Так почему бездонатный способ в 165к пвп никто не берет? Не критично думаю(но стоит уменьшить стоимость хотя бы в полтора раза)

FirstLook
07.05.2017, 13:14
Должен же быть путь без доната?

Фармить игровую валюту и предметы -> выменивать шоп = разве это не путь без доната?

PingWin4ik
07.05.2017, 13:53
Фармить игровую валюту и предметы -> выменивать шоп = разве это не путь без доната?

Вы такие странные, а как вообще по вашему появляется шоп в игре? Все хотят играть без доната и добывать шоп игровым путем, совершенно не задумываясь, что если никто не будет вкидывать, то шопа на сервере не будет, а сам сервер существовать уже не сможет без вложений.

igor1000
07.05.2017, 21:29
Вы такие странные, а как вообще по вашему появляется шоп в игре? Все хотят играть без доната и добывать шоп игровым путем, совершенно не задумываясь, что если никто не будет вкидывать, то шопа на сервере не будет, а сам сервер существовать уже не сможет без вложений.

Может быть стоит вернуть премиум х1-x10, а то как - то премки за 800 шопа не айс покупать дорого и не выгодно!!!

Блок
07.05.2017, 21:29
Вы такие странные, а как вообще по вашему появляется шоп в игре? Все хотят играть без доната и добывать шоп игровым путем, совершенно не задумываясь, что если никто не будет вкидывать, то шопа на сервере не будет, а сам сервер существовать уже не сможет без вложений.

Ты таким себя умным пытаешься показать на форуме, а на самом деле смешной, как ололоша. :bad:

PingWin4ik
07.05.2017, 21:45
Может быть стоит вернуть премиум х1-x10, а то как - то премки за 800 шопа не айс покупать дорого и не выгодно!!!

Никогда бы не подумал, что соглашусь с игорем, но ты прав, зря убрали возможность подключать нормальные премиумы. Сейчас прем х1 и дают 20 штук говнопремок с магическими элементами и оо модами внутри, в условиях повышенного респа питов эти элементы там нахрен не нужны, оо моды и подавно. Раньше, кстати, возвращали часть шопа за подключенный прем, теперь же и этого не делают.

Ты таким себя умным пытаешься показать на форуме, а на самом деле смешной, как ололоша. :bad:

Мне нужно что то отвечать на такие твои сообщения? Просто, честно говоря, даже смысла не вижу в этом, но вдруг ты ждешь каких то особых ответов от меня? По моему я уже выразил свое мнение по поводу тебя и твоей помойной гильдии.

SamWinchester
08.05.2017, 08:14
Не важно в какой ты ги,важно,что не даун как ты и тебе подобные.

Блок
08.05.2017, 09:18
Не важно в какой ты ги,важно,что не даун как ты и тебе подобные.

Кууууу

SamWinchester
08.05.2017, 17:48
Оставь свое никчемное мнение при себе.

Брат я не про тебя если что:dance3: