PDA

Просмотр полной версии : Вкусняшки для новичков


LisenokKora
08.05.2017, 10:17
Сделать более крутые плюшки новичкам.
Пусть временные плюшки включают в себя пуху аналог 61+5, топ бижу и топ шмот.
Немного увеличить время владения кв.

Archone
08.05.2017, 10:19
Сделать более крутые плюшки новичкам.
Пусть временные плюшки включают в себя пуху аналог 61+5, топ бижу и топ шмот.
Немного увеличить время владения кв.

Бросай курить с утра

MrHimmera
08.05.2017, 10:59
не ну а че може еще и дамаг как у атака(ламп) или пдд на целую пати нубов просто ради новичков?

Maximilios
08.05.2017, 11:14
Пик онлайна на х100 был когда-то давно в то время когда была акция и у героя продавалась пуха за 5кк с высоким дамагом и коротким сроком владения. Учитывая то что на х100 в данный момент играть мягко говоря некому. Стоило бы рассмотреть вариант с подобной акцией. И на пример дать в продажу только ББ пухи на все расы с высоким дамагом. На мой взгляд это будет очень интересно наблюдать за ожившим сервером! Имея пуху,бижутерия,анты, нубики будут мутить обвесы, другие пухи и пвпшиться. Учитывая настоящее состояние онлайна и времени года и опираясь на прошлый опыт онлайн будет падать с каждым днём до сентября,пока не появится новый х25.

AkpobaT
08.05.2017, 11:16
Пик онлайна на х100 был когда-то давно в то время когда была акция и у героя продавалась пуха за 5кк с высоким дамагом и коротким сроком владения. Учитывая то что на х100 в данный момент играть мягко говоря некому. Стоило бы рассмотреть вариант с подобной акцией. И на пример дать в продажу только ББ пухи на все расы с высоким дамагом. На мой взгляд это будет очень интересно наблюдать за ожившим сервером! Имея пуху,бижутерия,анты, нубики будут мутить обвесы и пвпшиться. Учитывая настоящее состояние онлайна и времени года и опираясь на прошлый опыт онлайн будет падать с каждым днём до сентября,пока не появится новый х25.

Почнму именно бб пуху ? Ланчи , спецы , маги , дбшники не игроки?

Maximilios
08.05.2017, 11:24
Почнму именно бб пуху ? Ланчи , спецы , маги , дбшники не игроки?

Пускай фармят и делают кв на другие пухи, я бы ввел либо 1 вид пухи или 3 базовых Бб,дб(ланч),маг. Это будет вновь прибывшая пихота ;)

[SWiPE]
08.05.2017, 11:40
Сделать более крутые плюшки новичкам.
Пусть временные плюшки включают в себя пуху аналог 61+5, топ бижу и топ шмот.
Немного увеличить время владения кв.

В чем будет сложность постоянно создавать нового перса или акк, и не париться ни с вливанием бабла в игру, ни вообще с чем-либо? Зашел-понагибал-вышел. Дурная идея.

Васяныч
08.05.2017, 11:41
Предлагаю короч на флемах кач до 70, чтобы на локи нуб выходил только нагибать

Maximilios
08.05.2017, 11:47
Предлагаю короч на флемах кач до 70, чтобы на локи нуб выходил только нагибать

Уважаемый вы не сравнивайте ваш бред с постом автора. Можете пояснить почему вы так себя ведёте и говорите как и основная масса отрицаниями!? Отвергаешь - предлогай,не надо засирать актуальную тему на равные с обычными пользователями,вы заслуженный так,что соответствуйте статусу.

bnqa
08.05.2017, 11:51
Сделать более крутые плюшки новичкам.
Пусть временные плюшки включают в себя пуху аналог 61+5, топ бижу и топ шмот.
Немного увеличить время владения кв.

аххаахах
норм рофл)))00)XD
аккуратно, а то забанят за такие темки)

Archone
08.05.2017, 11:52
;1337319']В чем будет сложность постоянно создавать нового перса или акк, и не париться ни с вливанием бабла в игру, ни вообще с чем-либо? Зашел-понагибал-вышел. Дурная идея.

Полностью согласен с данным постом. Но, ребят, админы сказали, что что-то введут для новичков, давайте подождем обновы.

LisenokKora
08.05.2017, 11:56
На самом деле, я вчера наблюдал бб-шника белок с 60+4, который не мог ничего.
Я не много с ним пообщался и понял, что желания играть у него нет, совсем. Дело не в том, что класс какой то заниженный, мб у него бижа была не оч, шмот и т.д.
Но он мог бы спокой наслаждаться игрой, хоть на какой то период, понять нужно ли ему вкачивать, например, топ дб класс.
Вы ребята, со своими топ акками немного реальность потеряли, вы поймите, некому играть, только ваши топ акки и есть.
Вы же папки, какие проблемы нуба, который вкачался на флемах, убить, или всё таки проблема?)

Maximilios
08.05.2017, 12:02
аххаахах
норм рофл)))00)XD
аккуратно, а то забанят за такие темки)

Тема актуальна,такое уже было годам ранее. Не засирай своим брендом тему. П.с. не понимаю почему вы считаете,что если сказать нечего то вякнуть хрень обязательно надо.

bnqa
08.05.2017, 12:02
На самом деле, я вчера наблюдал бб-шника белок с 60+4, который не мог ничего.
Я не много с ним пообщался и понял, что желания играть у него нет, совсем. Дело не в том, что класс какой то заниженный, мб у него бижа была не оч, шмот и т.д.
Но он мог бы спокой но наслаждаться игрой, хоть на какой то период, понять нужно ли ему вкачивать, например, топ дб класс.
Вы ребята, со своими топ акками немного реальность потеряли, вы поймите, некому играть, только ваши топ акки и есть.
Вы же папки, какие проблемы нуба, который вкачался на флемах, убить, или всё таки проблема?)

ладно эксперт +3(3), лаадно +4(4) ... дать новичку, но не 61+5 и топ бижу с патром.

LisenokKora
08.05.2017, 12:11
ладно эксперт +3(3), лаадно +4(4) ... дать новичку, но не 61+5 и топ бижу с патром.

Смысл в том, что бы с набором новичка можно было убивать.
У нас все вокруг проточенные, у всех есть спецы, тянучки и т.д.
Новый человек, без ги, не сможет никого убить с экспертом +3

П.С. причем тут патр?

bnqa
08.05.2017, 12:14
Смысл в том, что бы с набором новичка можно было убивать.
У нас все вокруг проточенные, у всех есть спецы, тянучки и т.д.
Новый человек, без ги, не сможет никого убить с экспертом +3

П.С. причем тут патр?

А ты еще не предлагал давать патра новичкам? сорри

Archone
08.05.2017, 12:32
Смысл в том, что бы с набором новичка можно было убивать.
У нас все вокруг проточенные, у всех есть спецы, тянучки и т.д.
Новый человек, без ги, не сможет никого убить с экспертом +3

П.С. причем тут патр?

Есть легкий кв на 55 пуху, в чем проблема? она на 2 недели, за это время изи собрать оо+4, можно попробовать на 5 вогнать(для примера, +5 лазер на 500 дмг в скиллах слабее 60+5 пестов)

LisenokKora
08.05.2017, 12:37
Есть легкий кв на 55 пуху, в чем проблема? она на 2 недели, за это время изи собрать оо+4, можно попробовать на 5 вогнать(для примера, +5 лазер на 500 дмг в скиллах слабее 60+5 пестов)

55 пуха? ОО+4? Ты серьезно?
Не ну ребят, если вас всё устраивает, то приятной игры

FirstLook
08.05.2017, 12:37
Зааачем тему? Сотка до 14 выключена, возможно уже что-то ставят. Плюс Кот писал, что новичками займутся.

+ Создание условий для новичков (новые квесты, начальный эквип, прокачка до 70 и прочее). Реализована система промокодов, будет использоваться для выдачи предметов новичкам и вернувшимся, через рекламу и акции.

Оригинал анонса от Кота (кликабельно) (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=100098)

TheDJ[A]
08.05.2017, 12:43
Каждые два недели буду создавать перса.
Только можно сразу 70 левл на флемах.

Хоть бы чуток думали перед созданием темы.
Вот взять к примеру оружие восставших. Оно по дамагу как 40 инт. Что же сразу не сделали по дамагу как 65, что бы зашел ты на офф и рубил всех с первого уровня.
Так же и тут есть 55 пвп пушка на время. А при условии , что для начинающих в приоритете ПВЕ, а не ПВП, то им даже и 55 не нужно. Антик вампа у нпс за 40 гривен, а пушку и так дают за профу.

Maxik™
08.05.2017, 12:43
обнова 20.1 запланирована на первую половину мая, ещё чуть и будем посмотреть.

Васяныч
08.05.2017, 12:44
Ало какие 61+5, я еще 60+5 не сделал1! Какой там шанс заточки руками кстати? А то с такими темпами скоро при создании перса пушка будет лучше моей :С

MrHimmera
08.05.2017, 12:45
и так вам игру опростили елиту пройти как 2 паляца и еще ноете да что вам все мало и мало????



QUOTE=LisenokKora;1337355]Смысл в том, что бы с набором новичка можно было
убивать.
У нас все вокруг проточенные, у всех есть спецы, тянучки и т.д.
Новый человек, без ги, не сможет никого убить с экспертом +3

П.С. причем тут патр?[/QUOTE]

FirstLook
08.05.2017, 12:46
Ало какие 61+5, я еще 60+5 не сделал1! Какой там шанс заточки руками кстати? А то с такими темпами скоро при создании перса пушка будет лучше моей :С

Ты в мморпг попал, ушел попИсать - все, отстал =\

Maximilios
08.05.2017, 12:48
Есть легкий кв на 55 пуху, в чем проблема? она на 2 недели, за это время изи собрать оо+4, можно попробовать на 5 вогнать(для примера, +5 лазер на 500 дмг в скиллах слабее 60+5 пестов)

Проблема в том,что квест на нубо пуху уже не актуален. В этой пухе за 100шопа нет не какого смысла. Все тут такие умные говорят о каких то необоснованных для новичков введений,а именно: Патры,качестве до 70 на флемах, эксперт +4(4). Бля вы себя слышите!? Не ужели вы думаете досих,что кто-то фармить пойдет на нубо пуху и делать кв длинной в годы,сами то когда последний раз фармили? Да проще 50шопа влить и все,вот тебе старт который бы занял пол дня без шопа. Данная мера необходима,для того чтобы можно было фаниться это даст прирост ЖИВОГО онлайна. Нужен именно вариант быстрого развития персонажа. Экспресс шмотки за как у героя. П.с. не ужели на примере всех этих х5,х7,х25,Дефо, и ТП не понятно,что оно нахер не кому не обосралось!? Тратить время не кто не собирается! В 2017 году не принято тратить время просто так!! Хоть у нас х100 но развитие перса достигает времени развития х5.

Maximilios
08.05.2017, 12:50
Есть легкий кв на 55 пуху, в чем проблема? она на 2 недели, за это время изи собрать оо+4, можно попробовать на 5 вогнать(для примера, +5 лазер на 500 дмг в скиллах слабее 60+5 пестов)

Можешь пожалуйста проверить полный анализ развития своему "изи" оо+4 с затратами времени и опубликовать в теме !? Или слабо?

[SWiPE]
08.05.2017, 12:56
Сотка на том и держится, что зарекомендовала себя не запредельной фришностью и стабильностью. Люди тут играют потому что, когда добиваешься результатов какое-то время, как-то жалко всё это "сливать в унитаз". Даже если забивают со временем, то всё равно возвращаются. Кто захочет, тот добудет себе эквип, чтобы нагибать. А варианты гавнофришек, куда зашел и через 10 минут ты топ, это полная ересь, и онлайна не прибавит. Скорее убьет онлайн еще больше, потому что те, кто от полугода и больше делали себе персонажа играбильного, тратя усилия будут, мягко говоря, недовольны. Я элиту проходил 9 месяцев, уж как-то набивал пвп с ОО сетом и +4 53 луком и апнул его 57, когда 80% серва бегали с 21 пушками. На прошлой неделе убил 3к шопа, чтобы сделать 60+4 двурук и попытаться вточить +5 (неудачно) и как-то играю. И что-то мне подсказывает, что я не один такой на сервере. А тут приходит непонятный йух и у него 61+5 через полчасика. Суть всего вышесказанного выливается в один вопрос: автор темы, ты болен?

Maximilios
08.05.2017, 12:58
BriZzzz,MrHimmera,bnqa,Archone,TheDJ[A]. Ребята вы в одном классе учитесь? Ваши посты без аргументации ,просто детский садик "ай болит" просто посёлок!!!

Васяныч
08.05.2017, 13:03
BriZzzz,MrHimmera,bnqa,Archone,TheDJ[A]. Ребята вы в одном классе учитесь? Ваши посты без аргументации ,просто детский садик "ай болит" просто посёлок!!!

4 класс Б

AppleStore
08.05.2017, 13:07
Где печеньки, ГДЕ ??????

Archone
08.05.2017, 13:11
BriZzzz,MrHimmera,bnqa,Archone,TheDJ[A]. Ребята вы в одном классе учитесь? Ваши посты без аргументации ,просто детский садик "ай болит" просто посёлок!!!

Уважаемый баклажан, ты и сам ни в 1 посте ничего не предложил, по затратности на оо пуху - это сейчас 4 часа фарма в пг, можно так же крабить мобов в лп, там у тебя и допы будут и денюшка и оо капает. Что предлагаешь ты? Что бы сразу топ шмот и пуха, а зачем тогда изголяться и вообще что-то делать, давай сразу все при старте выдавать, и сделаем 1 пвп локу, больше вообще ни чего не надо. Подумай головой, а потом пиши про развитие!

Maximilios
08.05.2017, 13:12
;1337379']Сотка на том и держится, что зарекомендовала себя не запредельной фришностью и стабильностью. Люди тут играют потому что, когда добиваешься результатов какое-то время, как-то жалко всё это "сливать в унитаз". Даже если забивают со временем, то всё равно возвращаются. Кто захочет, тот добудет себе эквип, чтобы нагибать. А варианты гавнофришек, куда зашел и через 10 минут ты топ, это полная ересь, и онлайна не прибавит. Скорее убьет онлайн еще больше, потому что те, кто от полугода и больше делали себе персонажа играбильного, тратя усилия будут, мягко говоря, недовольны. Я элиту проходил 9 месяцев, уж как-то набивал пвп с ОО сетом и +4 53 луком и апнул его 57, когда 80% серва бегали с 21 пушками. На прошлой неделе убил 3к шопа, чтобы сделать 60+4 двурук и попытаться вточить +5 (неудачно) и как-то играю. И что-то мне подсказывает, что я не один такой на сервере. А тут приходит непонятный йух и у него 61+5 через полчасика. Суть всего вышесказанного выливается в один вопрос: автор темы, ты болен?

Я тебе отвечу за автора! Ну давай тогда придерживаться твоей схеме,будем ждать 9 месяцев, чтобы кто-то смог мне в ПВП что-то сделать. Элиту упростили т.к. стало очевидно,что квест не актуальный. Все к тому и идёт, чтобы как ты не кто время не тратил,получив результат 0 или даже отрицательный т.к можно было по другому пути пойти используя этот шоп. То,что ты когда то лоханулся и хочешь чтобы все это испытали,то это я даже не знаю эгоизм или корысить! Ты заведомо всем в своих постах жилаешь неудачи! П.с. не кто не говорит о завышенных новечках,а надеются на адекватность и актуальность! Хотя я наблюдал,что введены были именно завышенные пухи и держался онлайн бешаный! П.с. сейчас пвпвар нам предлагаете кучу квестов и развитие на х100 по шмотки как на х25 и отсутствие фана на локах.
По состоянию сервера на 08.05.2017 твоя критика как и многих других не актуальна. Я хочу играть на сервере с живым онлайном, а не на как сейчас.

Maximilios
08.05.2017, 13:13
Уважаемый баклажан, ты и сам ни в 1 посте ничего не предложил, по затратности на оо пуху - это сейчас 4 часа фарма в пг, можно так же крабить мобов в лп, там у тебя и допы будут и денюшка и оо капает. Что предлагаешь ты? Что бы сразу топ шмот и пуха, а зачем тогда изголяться и вообще что-то делать, давай сразу все при старте выдавать, и сделаем 1 пвп локу, больше вообще ни чего не надо. Подумай головой, а потом пиши про развитие!

Давай ты сейчас создашь перса и через 4 часа покажешь мне то пуху.? Если ты откажешься оттого то кто ты тогда после этого? Читай тему очкарик я предлагаю актуально.

LisenokKora
08.05.2017, 13:14
;1337379']Сотка на том и держится, что зарекомендовала себя не запредельной фришностью и стабильностью. Люди тут играют потому что, когда добиваешься результатов какое-то время, как-то жалко всё это "сливать в унитаз". Даже если забивают со временем, то всё равно возвращаются. Кто захочет, тот добудет себе эквип, чтобы нагибать. А варианты гавнофришек, куда зашел и через 10 минут ты топ, это полная ересь, и онлайна не прибавит. Скорее убьет онлайн еще больше, потому что те, кто от полугода и больше делали себе персонажа играбильного, тратя усилия будут, мягко говоря, недовольны. Я элиту проходил 9 месяцев, уж как-то набивал пвп с ОО сетом и +4 53 луком и апнул его 57, когда 80% серва бегали с 21 пушками. На прошлой неделе убил 3к шопа, чтобы сделать 60+4 двурук и попытаться вточить +5 (неудачно) и как-то играю. И что-то мне подсказывает, что я не один такой на сервере. А тут приходит непонятный йух и у него 61+5 через полчасика. Суть всего вышесказанного выливается в один вопрос: автор темы, ты болен?

Народу нет! Понимаешь, некого убивать. Бегает по локам несколько пать, именно пать и всё! Кого убивать топ пушкой?

Archone
08.05.2017, 13:15
Давай ты сейчас создашь перса и через 4 часа покажешь мне то пуху.? Если ты откажешься оттого то кто ты тогда после этого? Читай тему очкарик я предлагаю актуально.

На мой вопрос ты так и не ответил, прости но что с тобой тогда говорить?

Maximilios
08.05.2017, 13:17
На мой вопрос ты так и не ответил, прости но что с тобой тогда говорить?

Какой у тебя вопрос я тебе отвечу.

Archone
08.05.2017, 13:19
Какой у тебя вопрос я тебе отвечу.

НАЗОВИ КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!!! Толковое и полное

Maximilios
08.05.2017, 13:23
НАЗОВИ КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!!! Толковое и полное

На первой странице я предложил,пухи за кк бб класса.

А ты теперь покажи пуху оо+4 на изи за 4 часа. И продолжим с тобой разговор.

TheDJ[A]
08.05.2017, 13:25
BriZzzz,MrHimmera,bnqa,Archone,TheDJ[A]. Ребята вы в одном классе учитесь? Ваши посты без аргументации ,просто детский садик "ай болит" просто посёлок!!!

Как минимум два аргумента привел.
Если у тебя проблемы с восприятием информации, то это не мои проблемы.

Archone
08.05.2017, 13:26
вот мне щас больше делать нечего, как фармить для себя очередную пуху, а какой толк в твоей пухе?

Maximilios
08.05.2017, 13:27
;1337399']Как минимум два аргумента привел.
Если к тебя проблемы с восприятием информации, то это не мои проблемы.

Ты хрень сказал не актуальную.

Maximilios
08.05.2017, 13:29
вот мне щас больше делать нечего, как фармить для себя очередную пуху, а какой толк в твоей пухе?

А какой толк в твоих отрицаниях? Я видел уже эту акцию когда у героя были пухи по 5кк и имели дамаг выше всех пух на сервере. И онлайн тогда вырос до сумасшедших рекордов. Надеюсь я ответил на твой вопрос.

LisenokKora
08.05.2017, 13:30
М.Б. реально пусть продаются за кк

АяПьян
08.05.2017, 13:32
Кажется автору темы пора отдохнуть.

АяПьян
08.05.2017, 13:32
А какой толк в твоих отрицаниях? Я видел уже эту акцию когда у героя были пухи по 5кк и имели дамаг выше всех пух на сервере. И онлайн тогда вырос до сумасшедших рекордов. Надеюсь я ответил на твой вопрос.

чет в голос,ты сын лесенка?

Maximilios
08.05.2017, 13:33
Кажется автору темы пора отдохнуть.

Конечно пора,все и так отдыхают потому,что на локах убить некого 2 калеки бегают.
Какой смысл тебе отвечать?

toshiroO
08.05.2017, 13:56
Сделать более крутые плюшки новичкам.
Пусть временные плюшки включают в себя пуху аналог 61+5, топ бижу и топ шмот.
Немного увеличить время владения кв.

вообще проще упростить заточку синдикат пух,и ввести новый передаваемый сет который был бы хотя бы аналогом элиты

TheDJ[A]
08.05.2017, 13:59
Ты хрень сказал не актуальную.

Актуальным или неактуальным может быть какое либо предложение.
А я лишь просто пояснил свою точку зрения.

[SWiPE]
08.05.2017, 14:09
Народу нет! Понимаешь, некого убивать. Бегает по локам несколько пать, именно пать и всё! Кого убивать топ пушкой?

Сколько существует сотка, всегда были периоды, когда онлайна не было, и всегда это происходило ближе к лету, когда люди разъезжаются + еще экзамены в мае/июне, кто в универах учится. Зачем вы панику разводите. На улице тепло, солнышко, идите погуляйте. Осенью все будет нормально с онлайном.

TheDJ[A]
08.05.2017, 14:12
;1337437']Сколько существует сотка, всегда были периоды, когда онлайна не было, и всегда это происходило ближе к лету, когда люди разъезжаются. Зачем вы панику разводите. На улице тепло, солнышко, идите погуляйте. Осенью все будет нормально с онлайном.

В МОСКВЕ СНЕГ ИДЕТ!!

[SWiPE]
08.05.2017, 14:16
;1337438']В МОСКВЕ СНЕГ ИДЕТ!!

Суть ты понял..

theLonely
08.05.2017, 14:30
Та нужно наверное просто упростить добычу топ эквипа, слишком дорого в шопе выходит новичку развить перса, многих отпугивает это, поэтому новых людей нет практически на сервере

AmanBoss
08.05.2017, 15:11
Да ты что все ныть начнут типо "Нубы ходят всех убивают" Такое уже было, когда добавили только временные пушки. А так идея отличная! Новички так хоть больше недели продержаться на сервере.

LisenokKora
08.05.2017, 15:24
Да ты что все ныть начнут типо "Нубы ходят всех убивают" Такое уже было, когда добавили только временные пушки. А так идея отличная! Новички так хоть больше недели продержаться на сервере.

Такие папки точенные, что новичков бояться с кв пухами, ржу просто.

Khan
08.05.2017, 15:24
Зачем точиться и гриндить мобов часами на квшках, если можно качнуть перса и ложить папок направо и налево?

PedoBear
08.05.2017, 16:01
Сделать более крутые плюшки новичкам.
Пусть временные плюшки включают в себя пуху аналог 61+5, топ бижу и топ шмот.
Немного увеличить время владения кв.

Муж/Отец/Лисенок777

100gramm
08.05.2017, 16:12
Топы сыканули и начали плакать их же новичок будет валить ... ну конечно лучше с топ сухой стоять в ГШ

100gramm
08.05.2017, 16:17
Та нужно наверное просто упростить добычу топ эквипа, слишком дорого в шопе выходит новичку развить перса, многих отпугивает это, поэтому новых людей нет практически на сервере

Это ты прав. Смотрю цены в шоке и диву даюсь... идиотом надо быть что бы заработанные деньги потратить на экип или оружие ... ну или просто одиноким задротом

3gl
08.05.2017, 16:20
Это ты прав. Смотрю цены в шоке и диву даюсь... идиотом надо быть что бы заработанные деньги потратить на экип или оружие ... ну или просто одиноким задротом
уже одетых персов по 500 рубасов толкают, разве дорого?

100gramm
08.05.2017, 16:22
уже одетых персов по 500 рубасов толкают, разве дорого?

500? Ни разу не видел и какой экип ? может я чего то пропустил

3gl
08.05.2017, 16:28
500? Ни разу не видел и какой экип ? может я чего то пропустил

В нк акр в 20+5, 2 20ых пухи, синд топоры +4 и по мелочи за 200. Белка 60+4 пуха 20 сет 7 бижа за 500.

100gramm
08.05.2017, 16:30
В нк акр в 20+5, 2 20ых пухи, синд топоры +4 и по мелочи за 200. Белка 60+4 пуха 20 сет 7 бижа за 500.

Понятно. Народ уходит и хочет хоть что то получить ))

Maximilios
08.05.2017, 17:12
;1337430']Актуальным или неактуальным может быть какое либо предложение.
А я лишь просто пояснил свою точку зрения.

Да ты,что на 100% уверен? А в остальной части ты со мной согласен.

LisenokKora
08.05.2017, 19:39
Зачем точиться и гриндить мобов часами на квшках, если можно качнуть перса и ложить папок направо и налево?

Папок направо и налево))) Папки все бегают или с патей, или с подсосом спецом. Ну ок))) А как же пряморукость папок? Типа когда патей убивают и кричат "руки выпрямляй" "на изичах" и т.д.
Сами себе противоречите господа. Чего же пряморуким папкам боятся нуба с валыной в руках