Просмотр полной версии : Нужна помощь грамотных
Кондитер
19.05.2017, 09:26
Всем привет. Столкнулся с проблемой после переустановки винды. Когда сворачиваешь рф и потом разворачиваешь, окно черное. Все драйвера в порядке. Подскажите как исправить
FirstLook
19.05.2017, 11:02
Гугл не помог?
Пробуй: https://otvet.mail.ru/question/67915471
Гугл не помог?
Пробуй: https://otvet.mail.ru/question/67915471
Твой совет похож на подобный:
- почему пиджак спереди на много короче, чем сзади?
- а Вы сгорбитесь, тогда будет везде ровно.
А проблема действительно есть, т.к. на ноуте когда стояла 7 (родная) таких проблем не было, хоть по сто раз сворачивай. После обновления до 10, начались проблемы с этим черным экраном. Спасался так же ctrl,alt,delete. Но спустя месяцев 5 после того как обновился, все опять стало нормальным.
Причины по которой нормализовалось все - я не знаю, просто был рад этому =)
FirstLook
19.05.2017, 11:53
[e][d][i][n];1339468']Спасался так же ctrl,alt,delete.
Может он не умеет спасаться этой комбинацией?)
[e][d][i][n];1339468']Но спустя месяцев 5 после того как обновился, все опять стало нормальным. Причины по которой нормализовалось все - я не знаю, просто был рад этому =)
Обновления поставил, не?
Первым делом установи полный пакет майкрософт обновлений и все вижуал с+ , ++ и тд , но скорее всего ты какую то паршивую сборку винды установил. Если не поможет это то поищи ответы на ютубе , там полно решений аналогичных проблем .
Кондитер
19.05.2017, 17:05
спасибо за советы, через диспетчер задач работает
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot