PDA

Просмотр полной версии : вопросы по патчу


12titan12
22.05.2017, 18:39
Здраствуйте вот в чем проблема , какой смысл акретию нерфить на цит биже когда у нее должна быть изначально сильнее
у акретии от кор и белок было различие в цит биже в 20 % изночально
90% давали баалки и 90% хищи
теперь 80% баалки и 90 хищи
хотя до патча туманки давали 90 и хищи 90
зачем у акретии забрали то 10% ?

2) какой смысл от кристал времени на единство или рока ( когда бижа стоит по 200-250 шопа ) и дешевле сделать новую чем за 1 к продливать
выпустите микро патч и снизте цену до 500 шопа !

3) чем вам у штурмов мешали эти 0.5 бега у акретов бб . они и так не имеют сетки , так теперь еще и догонялки играть не получится!

Roots
22.05.2017, 18:41
Вот бег у штурмов реально не надо было забирать

Улль
22.05.2017, 18:42
Потому-что я так захотел "Kotomine"

blood_a
22.05.2017, 18:47
Всегда интересовал один вопрос.
Почему акры почти всегда кричат, что у них бижа должна быть сильнее чем у коробул, но забывают про их откаты скилов у ланчей, шахидки у ббшников, может их тоже стоит сделать как должно быть?

AppleStore
22.05.2017, 18:47
сделайте нормальных храмов, верните прежний крит и тч и циту сделайте нормальной

PingWin4ik
22.05.2017, 18:51
И сделайте нормальных храмов, верните прежний крит и тч

меня больше бег напрягает. у храма нет подножки, нет сетки, а 1минутный бег с 2х минутным откатом смысла бафать нет. Получилось так же, как с отступником. Вроде есть баф на додж, но реально напрягает, что нужно бафать его каждую минуту.
Прошлые патчи где убили цит бижу и ввели весеннюю кампанию убили онлайн, этот патч добьет всех окончательно.

12titan12
22.05.2017, 18:51
Всегда интересовал один вопрос.
Почему акры почти всегда кричат, что у них бижа должна быть сильнее чем у коробул, но забывают про их откаты скилов у ланчей, шахидки у ббшников, может их тоже стоит сделать как должно быть?

ну как бы когда еще корейцы делали игру

blood_a
22.05.2017, 18:53
ну как бы когда еще корейцы делали игру

изначально цит кольца у акров вообще не давали сетовых бонусов

Ermak
22.05.2017, 19:11
изначально цит кольца у акров вообще не давали сетовых бонусов

Людям этого не понять.
В одном из таких патчей дали бонусы в баалки акрам, теперь все думают, что так и должно быть.

БумкаФигумка
22.05.2017, 19:22
На левой руке

БратСаньки
22.05.2017, 19:25
Здраствуйте вот в чем проблема , какой смысл акретию нерфить на цит биже когда у нее должна быть изначально сильнее
у акретии от кор и белок было различие в цит биже в 20 % изночально
90% давали баалки и 90% хищи
теперь 80% баалки и 90 хищи
хотя до патча туманки давали 90 и хищи 90
зачем у акретии забрали то 10% ?

2) какой смысл от кристал времени на единство или рока ( когда бижа стоит по 200-250 шопа ) и дешевле сделать новую чем за 1 к продливать
выпустите микро патч и снизте цену до 500 шопа !

3) чем вам у штурмов мешали эти 0.5 бега у акретов бб . они и так не имеют сетки , так теперь еще и догонялки играть не получится!
И варвару зачем убрали бег?
У него тоже нет ни сетки не подножки!

12titan12
22.05.2017, 19:29
И варвару зачем убрали бег?
У него тоже нет ни сетки не подножки!

ктото наныл что они быстрые чтоли , они еле кого догоняют

МистерАСС
22.05.2017, 19:33
Найс, делал туманки себе, а теперь они стали ГОВНОМ
Спасибо....

12titan12
22.05.2017, 19:35
Найс, делал туманки себе, а теперь они стали ГОВНОМ
Спасибо....

пожалуйста

MrHimmera
22.05.2017, 19:36
и снова акры ноют а то что други порезали ето ничево да??

4idori
22.05.2017, 19:38
и снова акры ноют а то что други порезали ето ничево да??

потому что акры итак купались в фекалиях и надо было резать только кор :punish2:

12titan12
22.05.2017, 19:41
потому что акры итак купались в фекалиях и надо было резать только кор :punish2:

после патча чувствую себя как будто мне братишка покушать принес за акров!:laugh1:

PingWin4ik
22.05.2017, 19:53
И варвару зачем убрали бег?
У него тоже нет ни сетки не подножки!

У вас хоть дебаф есть, который режет 1.5 бега плюс сп, а кора храм теперь полное ничтожество.

Получилось что коро бб и так были самые слабые из бб, а сделали их еще хуже. Порезали крит, точность, бег вообще по сути забрали, так как этот баф с 1.5 бега нафиг никому не нужен. И просто разъединили опять точность и радиус. Вы превратили храмовника в того же хранителя, которому вдобавок резанули крит, а легкость оставили отдельным бафом, не смотря на пункт в патче, что все бафы хранителя теперь в одном.

АЛЛО,КАК МНЕ ОСТАНОВИТЬ ТЕПЕРЬ ВРАГА! У МЕНЯ НЕТ НИ БЕГА, НИ ДЕБАФФА ПО ТИПУ СЕТКИ ИЛИ ПОДНОЖКИ. ТЕПЕРЬ НЕТ И ТОЧНОСТИ И КРИТА!

Мне теперь пересаживаться на дб или мага, которые просто ПАДАЮТ В СКИЛЛ ОТ ПОЧТИ ЛЮБОГО БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ОДЕТОГО ЛАНЧА!?

ПОЧЕМУ ХП БИЖА ДАЕТ БОНУС ТОЛЬКО ОТ 4 ЧАСТЕЙ, А ВАМП ОТ 2?!?!

НАХРЕНА МНЕ НЕРАБОТАЮЩАЯ ТОЧНОСТЬ В КОЛЬЦАХ ПАМЯТИ!?

Цит бижа актуальна теперь, только если она 10 грейда и то еддд гораздо лучше по сути. Вк бижей пользуются только для точки.

4.5 бега почти безоткатная подножка у берса против 1.5 бега храмовника, который можно бафнуть только раз в две минуты, теряя при этом какой нибудь другой полезный баф. Штурм теперь вообще ни от кого убежать не сможет, но у него хотя бы дамаг есть и куча хп с допдефом и он может драться даже 1 против 2х, как и берс

Честно скажу, мне реально жопу разорвало от патча. Просто с треском.

Тимкевич
22.05.2017, 20:19
Опять наступили на одни и те же грабли. Раньше я развивал 321 боевого доджа в баалках/штормах, теперь же 280. Зато у меня теперь больше на 1к хп. Просто больше нет слов

Ermak
22.05.2017, 20:25
Коритки 2 месяца назад всех называли нытыками и что всё так и должно быть, а теперь сами разнылись.

CrossClass
22.05.2017, 20:27
Когда уже котомина уволят ?

Блок
22.05.2017, 20:30
У вас хоть дебаф есть, который режет 1.5 бега плюс сп, а кора храм теперь полное ничтожество.

Получилось что коро бб и так были самые слабые из бб, а сделали их еще хуже. Порезали крит, точность, бег вообще по сути забрали, так как этот баф с 1.5 бега нафиг никому не нужен. И просто разъединили опять точность и радиус. Вы превратили храмовника в того же хранителя, которому вдобавок резанули крит, а легкость оставили отдельным бафом, не смотря на пункт в патче, что все бафы хранителя теперь в одном.

АЛЛО,КАК МНЕ ОСТАНОВИТЬ ТЕПЕРЬ ВРАГА! У МЕНЯ НЕТ НИ БЕГА, НИ ДЕБАФФА ПО ТИПУ СЕТКИ ИЛИ ПОДНОЖКИ. ТЕПЕРЬ НЕТ И ТОЧНОСТИ И КРИТА!

Мне теперь пересаживаться на дб или мага, которые просто ПАДАЮТ В СКИЛЛ ОТ ПОЧТИ ЛЮБОГО БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ОДЕТОГО ЛАНЧА!?

ПОЧЕМУ ХП БИЖА ДАЕТ БОНУС ТОЛЬКО ОТ 4 ЧАСТЕЙ, А ВАМП ОТ 2?!?!

НАХРЕНА МНЕ НЕРАБОТАЮЩАЯ ТОЧНОСТЬ В КОЛЬЦАХ ПАМЯТИ!?

Цит бижа актуальна теперь, только если она 10 грейда и то еддд гораздо лучше по сути. Вк бижей пользуются только для точки.

4.5 бега почти безоткатная подножка у берса против 1.5 бега храмовника, который можно бафнуть только раз в две минуты, теряя при этом какой нибудь другой полезный баф. Штурм теперь вообще ни от кого убежать не сможет, но у него хотя бы дамаг есть и куча хп с допдефом и он может драться даже 1 против 2х, как и берс

Честно скажу, мне реально жопу разорвало от патча. Просто с треском.
Хоть в одном с тобой соглашусь, все очень плачевно стало опять...
Бегал за берса до патча и скажу одно, машина убийства, подножка имба, а сейчас просто нет слов.

bad[db]
22.05.2017, 21:12
Резать кор только из-за того что они брали количеством ...

zet-999
22.05.2017, 21:27
С каждым патчем желания все меньше. Как играть в игру, где постоянно все с ног на голову вертят? Спрашивается КАКОЙ дебил будет теперь юзать баф на бег у кор? Тч порезали. Пля , да пока переоденишь все на фул тч, ( антик, руки, допы ) Да противник от тебя либо ноги сделает, либо тебя самого после кд скилов в мис ушатает. СПС котомин!!!!!!!!!! Экспериментируй дальше. Ток спалил парную бижу и на тебе, бонусы вернули.
Сорян парни подгорело от этого бардака на серваке.

F11
22.05.2017, 21:28
А где новые квесты то ?

toshiroO
22.05.2017, 21:38
Всегда интересовал один вопрос.
Почему акры почти всегда кричат, что у них бижа должна быть сильнее чем у коробул, но забывают про их откаты скилов у ланчей, шахидки у ббшников, может их тоже стоит сделать как должно быть?

потому что у акров нету классов для масс замесов

PedoBear
22.05.2017, 22:21
где бл*ть 250 шопа дешки стоят?
продай мне за 250
я у тебя стек куплю

[SWiPE]
22.05.2017, 22:26
Всегда интересовал один вопрос.
Почему акры почти всегда кричат, что у них бижа должна быть сильнее чем у коробул, но забывают про их откаты скилов у ланчей, шахидки у ббшников, может их тоже стоит сделать как должно быть?

Зайди, покажи топ дмг проф шахи у штурма, а то больше 20к я цифр не видел от неё. Кто-то вообще её использует?

12titan12
22.05.2017, 22:35
где бл*ть 250 шопа дешки стоят?
продай мне за 250
я у тебя стек куплю

у акров купил 1 д2 за 250 и д1 и д3 по 300

WinFasT
22.05.2017, 22:44
Эпл,не ной плиз!

theLonely
23.05.2017, 00:27
У вас хоть дебаф есть, который режет 1.5 бега плюс сп, а кора храм теперь полное ничтожество.

Получилось что коро бб и так были самые слабые из бб, а сделали их еще хуже. Порезали крит, точность, бег вообще по сути забрали, так как этот баф с 1.5 бега нафиг никому не нужен. И просто разъединили опять точность и радиус. Вы превратили храмовника в того же хранителя, которому вдобавок резанули крит, а легкость оставили отдельным бафом, не смотря на пункт в патче, что все бафы хранителя теперь в одном.

АЛЛО,КАК МНЕ ОСТАНОВИТЬ ТЕПЕРЬ ВРАГА! У МЕНЯ НЕТ НИ БЕГА, НИ ДЕБАФФА ПО ТИПУ СЕТКИ ИЛИ ПОДНОЖКИ. ТЕПЕРЬ НЕТ И ТОЧНОСТИ И КРИТА!

Мне теперь пересаживаться на дб или мага, которые просто ПАДАЮТ В СКИЛЛ ОТ ПОЧТИ ЛЮБОГО БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ОДЕТОГО ЛАНЧА!?

ПОЧЕМУ ХП БИЖА ДАЕТ БОНУС ТОЛЬКО ОТ 4 ЧАСТЕЙ, А ВАМП ОТ 2?!?!

НАХРЕНА МНЕ НЕРАБОТАЮЩАЯ ТОЧНОСТЬ В КОЛЬЦАХ ПАМЯТИ!?

Цит бижа актуальна теперь, только если она 10 грейда и то еддд гораздо лучше по сути. Вк бижей пользуются только для точки.

4.5 бега почти безоткатная подножка у берса против 1.5 бега храмовника, который можно бафнуть только раз в две минуты, теряя при этом какой нибудь другой полезный баф. Штурм теперь вообще ни от кого убежать не сможет, но у него хотя бы дамаг есть и куча хп с допдефом и он может драться даже 1 против 2х, как и берс

Честно скажу, мне реально жопу разорвало от патча. Просто с треском.

Куда деньги на лечение высылать?

mqecco
23.05.2017, 00:52
У вас хоть дебаф есть, который режет 1.5 бега плюс сп, а кора храм теперь полное ничтожество.

Получилось что коро бб и так были самые слабые из бб, а сделали их еще хуже. Порезали крит, точность, бег вообще по сути забрали, так как этот баф с 1.5 бега нафиг никому не нужен. И просто разъединили опять точность и радиус. Вы превратили храмовника в того же хранителя, которому вдобавок резанули крит, а легкость оставили отдельным бафом, не смотря на пункт в патче, что все бафы хранителя теперь в одном.

АЛЛО,КАК МНЕ ОСТАНОВИТЬ ТЕПЕРЬ ВРАГА! У МЕНЯ НЕТ НИ БЕГА, НИ ДЕБАФФА ПО ТИПУ СЕТКИ ИЛИ ПОДНОЖКИ. ТЕПЕРЬ НЕТ И ТОЧНОСТИ И КРИТА!

Мне теперь пересаживаться на дб или мага, которые просто ПАДАЮТ В СКИЛЛ ОТ ПОЧТИ ЛЮБОГО БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ОДЕТОГО ЛАНЧА!?

ПОЧЕМУ ХП БИЖА ДАЕТ БОНУС ТОЛЬКО ОТ 4 ЧАСТЕЙ, А ВАМП ОТ 2?!?!

НАХРЕНА МНЕ НЕРАБОТАЮЩАЯ ТОЧНОСТЬ В КОЛЬЦАХ ПАМЯТИ!?

Цит бижа актуальна теперь, только если она 10 грейда и то еддд гораздо лучше по сути. Вк бижей пользуются только для точки.

4.5 бега почти безоткатная подножка у берса против 1.5 бега храмовника, который можно бафнуть только раз в две минуты, теряя при этом какой нибудь другой полезный баф. Штурм теперь вообще ни от кого убежать не сможет, но у него хотя бы дамаг есть и куча хп с допдефом и он может драться даже 1 против 2х, как и берс

Честно скажу, мне реально жопу разорвало от патча. Просто с треском.
Храмы поимбовали и хватит с них :laugh3:

toshiroO
23.05.2017, 06:19
Куда деньги на лечение высылать?

я бы не скидывал,он штаны на них купит

PRIMnoob
23.05.2017, 06:31
че там с цит бижой о5 сделали ? скринчики плс)

12titan12
23.05.2017, 06:39
че там с цит бижой о5 сделали ? скринчики плс)

все есть вописание цит юижи уже со скринами

PingWin4ik
23.05.2017, 07:03
я бы не скидывал,он штаны на них купит

ну это лучше, чем когда тебе мама покупает, да тоширка?

PrinceXXX
23.05.2017, 07:17
Храмы поимбовали и хватит с них :laugh3:

Храмы и сейчас вполне играбельный класс, просто люди забыли что такое командная игра. Они не понимают, что для того чтобы пробивать доджера нужно чтобы маг снял с него бафы и кинул растерянность, чтобы догнать кого-то нужен стрелок который кинет сетку и т.д.
Статистика игроков в расе кор просто поражала, на 10 храмовников приходилось по 1 магу и 1 дб. При том что и дб и маги очень сильные классы у кор.

PingWin4ik
23.05.2017, 08:12
Храмы и сейчас вполне играбельный класс, просто люди забыли что такое командная игра. Они не понимают, что для того чтобы пробивать доджера нужно чтобы маг снял с него бафы и кинул растерянность, чтобы догнать кого-то нужен стрелок который кинет сетку и т.д.
Статистика игроков в расе кор просто поражала, на 10 храмовников приходилось по 1 магу и 1 дб. При том что и дб и маги очень сильные классы у кор.

Хорошо, давай рассмотрим бб других рас, основываясь твоей же логикой и оценим их с точки зрения нужен ли им саппорт..

1)Берс

а) имеет подножку на -4.5 бега
б) абсолютно спокойно пробивает ланча и мага, для дб нужен маг, но когда вообще последний раз дб кор убивало берса?

2)Варвар

а) дебаф режущий сп и бег на -1.5
б) пробивает абсолютно любой класс.

3) каратель

а)имеет сетку, которая теперь кладется вместе с раной
б)+10 точности сделали его еще более играбельным классом, думаю и так понятно, что каратель теперь пробьет любого противника.

4)штурмовик

а) нет дебафа на остановку противника, забрали бег, сетки нет, нужен спец
б)малое количество тч компенсируются тремя массами и крайне высоким уроном.

5) храмовник

а) нет дебафа на остановку противника, забрали бег. 1.5 бега в течение минуты и с кд 2 минуты никто юзать не будет, если только с храма не снимут вв. раньше можно было критовать противника, чтобы он не ушел, теперь и это не получится, нужен маг
б) из за разъединения тч и радиуса, нет места под маг тч. забрали тч из проф бафа, нужен маг

6) хранитель

а) изначально не было бега, профа была играбельной, только если ты лампа или чтобы делать квесты, еще и крит забрали, нужен маг
б) точности изначально не было, теперь маг тч некуда бафать, нужен маг.

То есть на данный момент коро бб стал самым неиграбельным классом, после отступника, за коро бб играли, чтобы не падать в скилл от ланча, не знаю, в какой момент вдруг их стали считать имбой, когда этот класс абсолютно не годится для продолжительных боев. Если ты дал прокаст и не убил противника, можешь смело убегать, ах да, теперь и убежать не получится.

Что там по командной игре ребят?

PrinceXXX
23.05.2017, 08:57
Хорошо, давай рассмотрим бб других рас, основываясь твоей же логикой и оценим их с точки зрения нужен ли им саппорт..

1)Берс

а) имеет подножку на -4.5 бега
б) абсолютно спокойно пробивает ланча и мага, для дб нужен маг, но когда вообще последний раз дб кор убивало берса?

2)Варвар

а) дебаф режущий сп и бег на -1.5
б) пробивает абсолютно любой класс.

3) каратель

а)имеет сетку, которая теперь кладется вместе с раной
б)+10 точности сделали его еще более играбельным классом, думаю и так понятно, что каратель теперь пробьет любого противника.

4)штурмовик

а) нет дебафа на остановку противника, забрали бег, сетки нет, нужен спец
б)малое количество тч компенсируются тремя массами и крайне высоким уроном.

5) храмовник

а) нет дебафа на остановку противника, забрали бег. 1.5 бега в течение минуты и с кд 2 минуты никто юзать не будет, если только с храма не снимут вв. раньше можно было критовать противника, чтобы он не ушел, теперь и это не получится, нужен маг
б) из за разъединения тч и радиуса, нет места под маг тч. забрали тч из проф бафа, нужен маг

6) хранитель

а) изначально не было бега, профа была играбельной, только если ты лампа или чтобы делать квесты, еще и крит забрали, нужен маг
б) точности изначально не было, теперь маг тч некуда бафать, нужен маг.

То есть на данный момент коро бб стал самым неиграбельным классом, после отступника, за коро бб играли, чтобы не падать в скилл от ланча, не знаю, в какой момент вдруг их стали считать имбой, когда этот класс абсолютно не годится для продолжительных боев. Если ты дал прокаст и не убил противника, можешь смело убегать, ах да, теперь и убежать не получится.

Что там по командной игре ребят?

Лень подробно отвечать на это. Вкрации: коромаг+дб+храм сейчас примерно равны по эффективности аналогичным связкам других рас типо чуча+дб+бб или спец+ланч+бб. У каждой связки свои плюсы и минусы. А сравнивать бб разных рас некорректно.
Баланс в рф вообще начинается от пвп 10х10. А когда орды храмовников разрывали все живое на сервере это не был баланс.

[SWiPE]
23.05.2017, 08:59
изначально цит кольца у акров вообще не давали сетовых бонусов

Всё, что есть на сотке, этого не было, изначально...Сейчас бы ныть, что должно быть в оригинале, когда на пвпвар уже совсем другая игра.

PingWin4ik
23.05.2017, 09:46
Лень подробно отвечать на это. Вкрации: коромаг+дб+храм сейчас примерно равны по эффективности аналогичным связкам других рас типо чуча+дб+бб или спец+ланч+бб. У каждой связки свои плюсы и минусы. А сравнивать бб разных рас некорректно.
Баланс в рф вообще начинается от пвп 10х10. А когда орды храмовников разрывали все живое на сервере это не был баланс.

"Примерно равны" и при этом полностью уступают. Практика показывает, что как саппорт чуча и спец наиболее эффективны, чем коромаг под инкой, а если брать, что дб всех рас примерно равны(а это не так, так как белко дб полное говно, а ланч севший в осадку делает -1 при любых обстоятельствах), то все упирается именно в бб классы, где именно бб кор является бесполезным куском дерьма при нынешнем патче.

Сколько раз нужно повторить, что за храмов стали играть лишь по причине того, чтобы не падать в скилл от ланча. Только у нас в ги несколько человек пересело с дб на храма, потому что стало реально тяжело играть за дб против акров.

Несложно быть "ордой храмов" на сервере, где все люди перешли за кор просто потому, что тут была на тот момент наиболее спокойная политическая ситуация, а вы своими пк у акрошуб разорили две расы, плюс бан вайтов сделал свое дело. Стоило начаться пк у кор и у шуб, как колличество акров сразу же возросло- совпадение? не думаю.

И если ты предлагаешь не сравнивать бб разных рас, то предлагаю больше белкам не сравнивать дд белкомага и дд коромага, а так же кородб и белкодб.

PrinceXXX
23.05.2017, 11:40
"Примерно равны" и при этом полностью уступают. Практика показывает, что как саппорт чуча и спец наиболее эффективны, чем коромаг под инкой, а если брать, что дб всех рас примерно равны(а это не так, так как белко дб полное говно, а ланч севший в осадку делает -1 при любых обстоятельствах), то все упирается именно в бб классы, где именно бб кор является бесполезным куском дерьма при нынешнем патче.

Сколько раз нужно повторить, что за храмов стали играть лишь по причине того, чтобы не падать в скилл от ланча. Только у нас в ги несколько человек пересело с дб на храма, потому что стало реально тяжело играть за дб против акров.

Несложно быть "ордой храмов" на сервере, где все люди перешли за кор просто потому, что тут была на тот момент наиболее спокойная политическая ситуация, а вы своими пк у акрошуб разорили две расы, плюс бан вайтов сделал свое дело. Стоило начаться пк у кор и у шуб, как колличество акров сразу же возросло- совпадение? не думаю.

И если ты предлагаешь не сравнивать бб разных рас, то предлагаю больше белкам не сравнивать дд белкомага и дд коромага, а так же кородб и белкодб.

Какое пк? Какое кол-во выросло? За пару дней до патча, ЮГК играючи 1 час выгоняли 2 расы с чипа и только потому что по правилам рвр нужно отдавать чв они его не взяли.
То есть баланс кор по отношению к другим был такой, что эта раса потеряв большой зерг, все равно могла без проблем бороться против 2 рас.
И коровский портер с гекатой - это самая лютая имба на сервере, которая сейчас есть.

PingWin4ik
23.05.2017, 11:53
Какое пк? Какое кол-во выросло? За пару дней до патча, ЮГК играючи 1 час выгоняли 2 расы с чипа и только потому что по правилам рвр нужно отдавать чв они его не взяли.
То есть баланс кор по отношению к другим был такой, что эта раса потеряв большой зерг, все равно могла без проблем бороться против 2 рас.
И коровский портер с гекатой - это самая лютая имба на сервере, которая сейчас есть.

То есть ты предпочитаешь упускать из виду тот факт, что акры на изи дефятся против двух рас и если бы они хотели, то могли бы и чв брать. Сейчас на данный момент только белки в положении нищенки. Акры на равных могут драться с корами. Там если что данзар мувик скидывал с чв, где корошуб переливали на чв. Вставал тут пару раз на утро. Акры просто уходили с чв, чтобы корошубы могли его взять.

Коромаг - это единственный класс у кор, за которого можно играть, что до патча, что после.

Galasis
23.05.2017, 12:00
как всегда каждый тянет одеяло на себя. Ну давайте и я тоже попробую перетянуть.

Почему ланчи бьют с такой скоростью как с омикронками (хотя они без них)? давайте вернем все обратно. Хотете тычки побыстрее, одевай омикронки. Хочешь дамаг? придется бить не так быстро.

Маги самый медленный класс на сервере, давайте добавим бега им, так помимо того, что не догнать противника, приходится жертвовать частью основных скилов, чтобы как-то снизить скорость противника ( и то не факт, что это получится). Так еще и массы кривые 4-5к не дело для топ эквипа на сервере.

у храмов кор теперь вообще жопа, приходится жертвовать несколькими бафами чтобы вв рубануть и точность, так помимо того что и бег снизили, так нету ни одного бафа, скила, который замедлит противника. так еще и откат скилов огромный.

дб булки жертвуют скилом хорошим, ведь у пестов нету стихийных патронов, только у лазерки.

в общем хрень полнейшая, но как-то же играем.

Северо-Запад
23.05.2017, 12:12
а ланч севший в осадку делает -1 при любых обстоятельствах


при любых обстоятельствах!
(https://youtu.be/IL05bEZ_m9U?t=383)

Torivan
23.05.2017, 12:14
Понравилось, то что админы наконец услышали, что на сервере слишком высокий урон и снизили максимальный урон на 10% у всех, по луту в пб так и не понял, вчера залутал осколок камня смерти с дешки, уже ж 100 раз говорилось, что их давно убрать надо.
По классам.Не знаю зачем варварам отняли бег из бафа, это было плюшкой класса и компенсировало его кривой скил, конечно добавили 1.5 замедления в утомления, но как по мне это не то. Так же видел писали, что варвар пробивает абсолютно всех, это не совсем так. По магам белок на фул додже мисаю, где то 1 из 3 скилов. По коро дб на фул додже вообще не попадаю. А теперь засчет того что скорости бега вообще нет, мне их не догнать. В данный момент после 9 месячной игры за варвара пересел на берса. Так как берс подвергся только повышению, а убогий класс варвар почему то порезали. В идеале хорошо было бы вернуть все на свои места как и было раньше. По храмовникам единственное, что могу сказать, то что раньше они были очень приятные для игры классы, а сейчас из того что я прочитал его превратили в какой то мешок для битья, возможно не надо было так сильно их резать сразу, а потихоньку как раньше делали. За штурмовиков не играл, так что пропущу. С цит бижутерией тоже перестарались, у меня 2 согильдийца, которые имеют 9 - 10 бижу, уже готовы ее продавать и покупать еддд. Потому что не понятно что из нее сделали. До 20.1 был слишком высокий урон, возможно стоило просто не много порезать урона в туманках так как это основная бижа у всех классов, а прочие св - ва вообще не затрагивать. Да и все же посоветую администрации сейчас, как то исправить ситуацию, которая образовалась после патча и заняться полной чисткой сервера от старого лута, квестов и прочего. Как очистите можно уже и дальше заниматься патчами затрагивающие баланс.

PrinceXXX
23.05.2017, 12:15
То есть ты предпочитаешь упускать из виду тот факт, что акры на изи дефятся против двух рас и если бы они хотели, то могли бы и чв брать. Сейчас на данный момент только белки в положении нищенки. Акры на равных могут драться с корами. Там если что данзар мувик скидывал с чв, где корошуб переливали на чв. Вставал тут пару раз на утро. Акры просто уходили с чв, чтобы корошубы могли его взять.

Коромаг - это единственный класс у кор, за которого можно играть, что до патча, что после.

акры дефились против 2 рас когда вы дрались с югк а организованная пати акров доблестно убивало пати кор нейтралов, вот и все.
короче говоря ты кроме того что педофил еще и балабол лютый, вот какой из всего сказанного можно сделать вывод.

Galasis
23.05.2017, 12:19
И кстати пусть сделают осколки камня смерти передаваемыми, их фарм очень утомителен. У многих игроков у кого есть уже топ оружие на сервере имеют по несколько стеков этих камне, которые в свою очередь им не нужны и занимают место. Так хоть можно и продать кому либо их за игровую валюту.

PingWin4ik
23.05.2017, 12:26
акры дефились против 2 рас когда вы дрались с югк а организованная пати акров доблестно убивало пати кор нейтралов, вот и все.
короче говоря ты кроме того что педофил еще и балабол лютый, вот какой из всего сказанного можно сделать вывод.

Вот честно, ты такой конченный, сосущий за акки идиот, что мне даже добавить нечего. Ты напрямую отрицаешь реальные факты, еще и п*здишь пытаясь перетянуть одеяло на расу акров.

PingWin4ik
23.05.2017, 12:29
при любых обстоятельствах!
(https://youtu.be/IL05bEZ_m9U?t=383)

1 раз за тысячу лет попал в контру 2мя скиллами, все пздц надо форсить ланчей и резать контру ббшникам. Посмотри остальную часть мувика, особенно тот момент, где он убил несколько человек подряд, не вставая с места.

Северо-Запад
23.05.2017, 12:32
1 раз за тысячу лет попал в контру 2мя скиллами, все пздц надо форсить ланчей и резать контру ббшникам. Посмотри остальную часть мувика, особенно тот момент, где он убил несколько человек подряд, не вставая с места.

1 скил в блок/мисс и все, ты уже никого 100% не забираешь.
а еще, я тебе скажу, это было до нерфа цит бижи, а контра с блоком как были,
так и остались.
И что за стрелки пошли, я тебя тыкнул в то, что ланч не делает 100% -1, а ты мне начал втирать про совсем другое

SunBro
23.05.2017, 12:36
Понравилось, то что админы наконец услышали, что на сервере слишком высокий урон и снизили максимальный урон на 10% у всех,

10% с бижи нужны только акрам и парочке корошуб , так что это не снижение максимального урона а занижение акров , так как максимальный урон используют в основном акры из за отсутствия достойной альтернативы и мб парочка корошуб у которых в приоритете всегда были дешки.

AppleStore
23.05.2017, 12:36
Хочется верить что храмам вернут обратно проф-бафы хотя бы, многие говорят что храмы имба, но они не понимают того что это не всегда так. Как я уже говорил ранее храм хорош для налива пвп и если надо быстро убежать, но столкнись он с анти-классом и на этом песня заканчивается. Вместо того чтоб отобрать что-то одно - отобрали все, побегал вчера 10 минут храмом, не мог догнать акра чтоб с ножа пески кинуть и вышел(да-да, лох кривой, нуборуль, легкий класс, сосите).

Ну и да, КУКАРЕКУ 10000000000 храмов на одного мага, жесть, пойду ровнять руки!

Подножка тоже порадовала, достаточно толпе с берсом залететь на одно тело и кинуть на тебя подножку, и все, ты труп.

SunBro
23.05.2017, 12:38
Самый главный вопрос остался не закрытым , когда планируется все или хотя бы что то исправить ?

PingWin4ik
23.05.2017, 12:40
1 скил в блок/мисс и все, ты уже никого 100% не забираешь.
а еще, я тебе скажу, это было до нерфа цит бижи, а контра с блоком как были,
так и остались.
И что за стрелки пошли, я тебя тыкнул в то, что ланч не делает 100% -1, а ты мне начал втирать про совсем другое

Хорошо, снизим до 99? Вчера играя за дб в магистр сете и с 60+5 луком развел ланча на 2 скилла одевшись в фулл додж, дак он потом меня затыкал тычками по 7к и добил откатившимся осадным скиллом. Если ланч не делает -1, то либо это плохой ланч, либо его убивает толпа 7-8 человек, где есть маг, который успевает кинуть путы. Уже много раз бывало, когда ланча бьют толпой, он садится в руну, потом перепивается и успевает забрать с собой одного самого слабого.

Bash
23.05.2017, 12:42
Самый главный вопрос остался не закрытым , когда планируется все или хотя бы что то исправить ?

и опять таки чего тебе исправить хочется ?

Васяныч
23.05.2017, 12:43
Подножка тоже порадовала, достаточно толпе с берсом залететь на одно тело и кинуть на тебя подножку, и все, ты труп.

А типо от толпы берсов ты еще должен убежать? :D

AppleStore
23.05.2017, 12:46
А типо от толпы берсов ты еще должен убежать? :D

Ну блин, от толпы ты не убежишь, но если хотя бы в паре был маг и берс, то можно было 50 на 50 убежать. А теперь подножка и пески в сочетании дают 90 % стан.

SunBro
23.05.2017, 12:49
и опять таки чего тебе исправить хочется ?

Странно что ты спросил , а тебя разве все устраивает? Если ты не видишь проблем то почитай пару тем. В любом случае админ решил заняться устранением дыр в игровом процессе.

Васяныч
23.05.2017, 12:54
Ну блин, от толпы ты не убежишь, но если хотя бы в паре был маг и берс, то можно было 50 на 50 убежать. А теперь подножка и пески в сочетании дают 90 % стан.

Ап замедляющих скилов\сеток и тд был давно анонсирован и думаю оправдан, учитывая скорость снятия дебафов. Было предложение еще апнуть пески, но убрать их из 50 пушек, но видимо не стали вводить ради " соло фана"

Nedin
23.05.2017, 13:24
+Великое Мастерство - убрана 1 ед. скорости передвижения. :this: Зачем?

Oprrra
23.05.2017, 14:17
Ап замедляющих скилов\сеток и тд был давно анонсирован и думаю оправдан, учитывая скорость снятия дебафов. Было предложение еще апнуть пески, но убрать их из 50 пушек, но видимо не стали вводить ради " соло фана"

Ну вроде как пески из оружек уже убирали, оставив их только магам, ни к чему хорошему это не привело и был фикс.

Archone
23.05.2017, 14:24
Ну вроде как пески из оружек уже убирали, оставив их только магам, ни к чему хорошему это не привело и был фикс.

Согласен, играя за дб бул, поймать кого-то вообще не реально без 50 лука.

OoOoO
23.05.2017, 15:07
Здравствуйте, я играю варваром беллато(играл до пачта 20.1). Тут вопрос, из всех белко бб, я видел только 4 варваров на 30 берсов, и тут вопрос, зачем вы забрали бег у самого немощного класса в игре?

MirovoY
23.05.2017, 15:13
Здравствуйте, я играю варваром беллато(играл до пачта 20.1). Тут вопрос, из всех белко бб, я видел только 4 варваров на 30 берсов, и тут вопрос, зачем вы забрали бег у самого немощного класса в игре?

Пролистай все патчи и кампании за последние полгода... почти по каждому из пунктов можно задать тот же вопрос... ЗАЧЕМ?? А ответ прост: полное не понимание игры и некомпетентность со стороны администрации...

OoOoO
23.05.2017, 15:24
Пролистай все патчи и кампании за последние полгода... почти по каждому из пунктов можно задать тот же вопрос... ЗАЧЕМ?? А ответ прост: полное не понимание игры и некомпетентность со стороны администрации...

Я просто понимаю что на сервере было много бега. Просто дело в том что вместо 1 бега дали подножку на -1.5, которая совершенна не нужна классу, т.к. ты все равно не обгонишь никого соответственно проф скилл как был мусором так и остался, только теперь ты еще и вынужден постоянно тратить утомление что бы догнать кого то т.е. теперь что бы убить ланча сначало надо дать ему сердце которое он счистит к тому моменту как сядет в осадку, по итогам патча варварам не починили массу, забрали бег, убили профф дебаф. У меня все :ireful3::ireful3::ireful3::ireful3:

toshiroO
23.05.2017, 17:22
Хорошо, давай рассмотрим бб других рас, основываясь твоей же логикой и оценим их с точки зрения нужен ли им саппорт..

1)Берс

а) имеет подножку на -4.5 бега
б) абсолютно спокойно пробивает ланча и мага, для дб нужен маг, но когда вообще последний раз дб кор убивало берса?

2)Варвар

а) дебаф режущий сп и бег на -1.5
б) пробивает абсолютно любой класс.

3) каратель

а)имеет сетку, которая теперь кладется вместе с раной
б)+10 точности сделали его еще более играбельным классом, думаю и так понятно, что каратель теперь пробьет любого противника.

4)штурмовик

а) нет дебафа на остановку противника, забрали бег, сетки нет, нужен спец
б)малое количество тч компенсируются тремя массами и крайне высоким уроном.

5) храмовник

а) нет дебафа на остановку противника, забрали бег. 1.5 бега в течение минуты и с кд 2 минуты никто юзать не будет, если только с храма не снимут вв. раньше можно было критовать противника, чтобы он не ушел, теперь и это не получится, нужен маг
б) из за разъединения тч и радиуса, нет места под маг тч. забрали тч из проф бафа, нужен маг

6) хранитель

а) изначально не было бега, профа была играбельной, только если ты лампа или чтобы делать квесты, еще и крит забрали, нужен маг
б) точности изначально не было, теперь маг тч некуда бафать, нужен маг.

То есть на данный момент коро бб стал самым неиграбельным классом, после отступника, за коро бб играли, чтобы не падать в скилл от ланча, не знаю, в какой момент вдруг их стали считать имбой, когда этот класс абсолютно не годится для продолжительных боев. Если ты дал прокаст и не убил противника, можешь смело убегать, ах да, теперь и убежать не получится.

Что там по командной игре ребят?

хм вот только у варвара проф скил которым нужно бить в плотную и есть шанс что он ударит меньше 1 к,но ты конечно же это не написал))),ах да дамаг которого хватает только на магов и дб )))
я прошлые 2 недели играл за храма и скажу что это было круто (по сравнению с варваром),но вот то что меня бесило это пески с лука не проходят и играешь в догонялки хД
с руной вампа каждый 2 челик в оо сете в 2 скила отваливается
https://pp.userapi.com/c637121/v637121492/534fe/XO59MoFLeS8.jpg

toshiroO
23.05.2017, 17:23
ну это лучше, чем когда тебе мама покупает, да тоширка?

могу себе позволить,я же не из детдома как ты)

Torivan
23.05.2017, 17:30
Я вон даже тему про варваров делал около месяца назад, тема получила большую огласку, но почему то администрация не обратила на нее внимание

toshiroO
23.05.2017, 17:35
Я вон даже тему про варваров делал около месяца назад, тема получила большую огласку, но почему то администрация не обратила на нее внимание

забей челики думают что это оч крутой класс(нет)

toshiroO
23.05.2017, 17:37
https://pp.userapi.com/c637121/v637121492/53508/2a-jMoIGfak.jpg
варваром было круто врываться в толпу и давать 3 массы (жаль что кор пинали без чуч но писклявый не хотел этого признавать)

Nedin
23.05.2017, 17:41
Ждем =)

http://s018.radikal.ru/i527/1705/12/896b6a91a14b.jpg (http://radikal.ru)

TheDJ[A]
23.05.2017, 17:44
[e][d][i][n];1340990']Ждем =)

http://s018.radikal.ru/i527/1705/12/896b6a91a14b.jpg (http://radikal.ru)

Смотрит тему

OguHo4ka
23.05.2017, 17:46
[e][d][i][n];1340990']Ждем =)

http://s018.radikal.ru/i527/1705/12/896b6a91a14b.jpg (http://radikal.ru)

рефреш наверное))))

Nedin
23.05.2017, 17:46
рефреш наверное))))

Не спугни блин!!!! )))))

ЧелодойМоловек
23.05.2017, 17:48
рефреш наверное))))

или продажа Х100 )))

FirstLook
23.05.2017, 17:51
Акк покупает, будет нытиков в игре овнить.

toshiroO
23.05.2017, 18:06
Акк покупает, будет нытиков в игре овнить.

Жесть ты шутник,админ на своем сервере будет покупать акк шок контент

FirstLook
23.05.2017, 18:09
Жесть ты шутник,админ на своем сервере будет покупать акк шок контент

Ну тип против рисовок все дела...хотя ты вайт, тебе не понять =\

toshiroO
23.05.2017, 18:15
Ну тип против рисовок все дела...хотя ты вайт, тебе не понять =\

пруфанешь хоть 1 рисованную вещь на моем акке?

OguHo4ka
23.05.2017, 18:20
пруфанешь хоть 1 рисованную вещь на моем акке?

он сказал про вайта а не конкретно тебя)

OoOoO
23.05.2017, 18:21
пруфанешь хоть 1 рисованную вещь на моем акке?

Хочешь я пруфану, а я их перекинул хдхдхдхд

toshiroO
23.05.2017, 18:25
Хочешь я пруфану, а я их перекинул хдхдхдхд

сук пздц :с

toshiroO
23.05.2017, 18:27
он сказал про вайта а не конкретно тебя)

Ну тип против рисовок все дела...хотя ты вайт, тебе не понять =\ как то так )

PingWin4ik
23.05.2017, 19:40
хм вот только у варвара проф скил которым нужно бить в плотную и есть шанс что он ударит меньше 1 к,но ты конечно же это не написал))),ах да дамаг которого хватает только на магов и дб )))
я прошлые 2 недели играл за храма и скажу что это было круто (по сравнению с варваром),но вот то что меня бесило это пески с лука не проходят и играешь в догонялки хД
с руной вампа каждый 2 челик в оо сете в 2 скила отваливается
https://pp.userapi.com/c637121/v637121492/534fe/XO59MoFLeS8.jpg

Я рассматривал в этом списке все классы бб и их нуждаемость в саппорте по критериям петушка.Не понимаю, с каких пор варвары стали жаловаться на дамаг? Буквально в это воскресенье на моих глазах Скитал, играющий за варвара, дрался со штурмом с 61+5 топорами в пвп 1 на 1 и с переменным успехом побеждал своего врага. На одном из турниров Торриван, оставшись 1 на 1 со сладким(он храм) убил его. Я мог бы много различных ситуаций привести, где варвар показывает хороший урон как в масс замессах, так и 1 на 1. Я понимаю недовольство варваров, но честно скажу, мне нахрен не нужен этот новый баф в 1.5 бега и я согласен на дебафф варвара.

Касательно храма ты сам заметил, что не можешь хоть как то остановить противника и приходится за ним бегать. Теперь же у храмовника забрали еще и бег, крит и тч. У варвара же забрали бег, но переместили его в дебафф.

За храма было приятно играть, до патча, но он все равно оставался самым слабым бб классом из всех, даже слабее того же варвара и карателя. Убивать челиков в оо сете не велика заслуга. Я даже скажу больше, в 3 скилла улетает ланч в элит сете, если он не успел сесть в осадку. Я убивал за храмовника даже ланча лампу дефа у акров, забрав в прокаст с руной, но при этом он был не в осадке и я попросту застал его врасплох. Я убивал берсов в бою 1 на 1 и они потом отмазывались тем, что у них кончились банки, но тут уже все дело в руках.

Но я могу сказать, что своими глазами видел, что в бою 1 на 1 штурм акров с 60+5 = патр храм с 60+5(до введения 61 пух), берс с топорами 60+5 = лампа пдд храм с 60+5 пухой. Много раз были ситуации, когда храм или штурм оставаясь 1 против 2 храмов, мог забрать одного из них. Даже еще до патча ни один храмовник не согласится на пвп 1 на 1 с тем же берсом и штурмом, если у них аналогичный эквип, так как это заведомо проигрышный бой. Теперь же и подавно.

PingWin4ik
23.05.2017, 19:41
могу себе позволить,я же не из детдома как ты)

Не совсем так, твои родители могут тебе позволить. Ты же можешь позволить только сидеть на их шее)