PDA

Просмотр полной версии : [x100] Поворот не туда


SkiTal
23.05.2017, 08:46
Важно: тема создана не с целью позлить "красных" форума или устроить очередной срач. Поводом создания послужили лишь личные переживания за любимый сервер PvPWaR x100.



Приветствую всех!
Не я 1 заметил, что онлайн сотки в последние месяцы просел(мягко говоря). Об этом и поговорим. Начнем с фактов - закончим эмоциями.
Пройдемся кратно по ошибкам:

1. Кампании

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=3397.jpg

Когда-то было много негодоющих из-за этой кампании. Что не так? Только ввели новый классный шмот за пвп - превратили в шмот за 400шопа(нужно было давать 1 степень и только за добив последнего пб). Конечно сейчас такую кампанию никто бы и не купил. Из + конечно, что молодняк севера стал чувствовать себя комфортнее в магистр сете. Но тут-то котомин и пошел по кривой дорожке, гоняясь за наживой, и выпустил на свет самое ужасное детище сотки
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=3398.jpg,
полностью лишив смысла игроков дальше тратить свое время, деньги, нервы, силы на сервер без развития.

2.Введение 61 пух

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=3399.jpg

И возможно, было бы не все так печально, если бы не пункт 1 и эта "топ" пушка не делалась 2дня.

3. Обоссали самую дорогостоющую бижу

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=3400.jpg
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=3401.jpg

Была сбалансированная цит бижа, которая впринцепи всех устраивала. Захотели изменений? Ладно... Но какие голоса в голове могли привести вас к нынешнему ее состоянию, я не понимаю.

4. Резкие, бездумные изменения в балансе
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=3403.jpg

4.1 Был создан опрос Опрой, касаемый по большей части храмов, в котором он предлагал либо разъеденить сосредоточенность и ожесточение, либо проф бафы, либо понизить точность или крит. Что сделали вы? Перестарались...
4.2 В какой момент берсам стало не хватать старой подножки, ато я пропустил?
4.3 Что вам сделали 3 варвара у бул (я, ториван и стресс), что вы решили забрать у нас 1 бега? Простите, но хоть какая-то логика в этом есть? Чувствую себя бесполезным посмешищем с буловой...
4.4 Штурмы, 0,5 бега... Вроде мелочь, но каждый ваш недочет заставляет меня плакать.
+++ ко всему испоганили итак почти идеальный баланс точности/доджа, к которому вы долго шли и дошли таки летом-осенью 2016г. Что вас вернуло в 2011? Хрен пойми.
Извините, но баланс это совсем не ваше...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Между этими пунктами можно заметить связь! Не увидели? Само собой, иначе бы патчи были совсем другие.

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=3402.jpg

Основные пункты 1,2,3,4 полностью противоречат результатам опроса, который вы же создали...


5. Бан вайтов:grin: или сколько можно терпеть реальных засранцев
Сразу уточню, к гильдии абсолютно нейтрален, но не заметить сколько ушло народу с ними трудно. Ситуация с вайтами мне напомнает, как, если бы в тюрьме открыли ворота и сказали заключенным "бегите на свободу!', а потом в спины стреляли... Даже там выговором бы обошлись. Но зато реально неприятных типов на логинах мы терпим(привет, Юран)...



http://pic.pvpwar.net/view.php?id=3404.jpg


Когда ввели 60 оружки и новую брони, сервер получил новое дыхание. Фана море. На шоп кидали предостаточно! Баланс был хорош. Испортили. Зачем нам нужен ваш новый уберсупертоп контент, который добывается неделю максимум? Вы видите, что происходит с сервером, так зачем вы идите на такие рискованные патчи, как 20.1, когда каждая ваша ошибка становится последней для некоторой, все большей аудитории? Я все могу понять и принять, но не дешки за 70к пвп. Кстати, крайне удобно, у меня единка на днях офается, куплю себе сетик за 600шопа... Цит бижа дерьмо полное... Опять же для чего? Чтобы все больше людей пересаживалось на еддд и покупали ваши кристалы времени? Вангую фикс на днях, где он будет стоить 500 шопа, ибо не дотягивает уже ваш проект, чтобы вложить в него 1000 шопа, + сет ддд стоит дешевле этого кристала.
Делаете упор на прибыль, но просчитались... Вспомните времена илит сетов... Люди ложили по 15к на прем. Я сам 12к положил. Это того стоило. Был хороший контент, не недельный, как сейчас.
Постоянно пытаетесь убедить себя и нас, что в такой допотопной игре у людей нет времени на фарм, дроч и тд, но 2016 и 2017 показали, что люди готовы еще сутками качаться и дрочить пвп, дайте нам только годные патчи.
Принимаете нас за каких-то копрофилов... Но долго это гавно все равно нюхать не получится. Мы говорим вам, что делать - вы делаете с точностью да наоборот.
И Kotomine, извиняюсь конечно, но не получается у вас делать годные патчи без помощи играющих, адекватных играков-тестеров. Хотя патчи 18.0-19.2 - в целом хороши, некоторые даже шикарны. Но вы как-будто совсем не знаете игру и каждый раз пальцем в небо тыкаете, каждым своим патчем. Надеюсь, прислушаетесь и станете мыслить в другом направлении.

Все.

12titan12
23.05.2017, 09:01
согласен, чувство что играют в какую-то другую игру явно не рф.

admin
23.05.2017, 09:17
Перевернуть ситуацию крайне сложно, я бы даже сказал невозможно.
Люди не знают и не понимают чего они хотят.
Они не могут выразить свои мысли и изложить свое видение обновлений/изменений.
Создана тема со сбором предложений, в ней найти 2-3 предложений которые устраивали ХОТЯ БЫ большинство - не просто. Остальные - один предлагает, другой критикует и пророчит смерть классам из-за таких изменений.
Не мудрено, что каждый патч вызывает бурю эмоций.

Думается мне, что Котомину нужен отпуск, а людям просто поиграть без патчей.

YuRRaN
23.05.2017, 09:19
Писанина про дела давно минувших дней. Про новый патч написано две-три строчки. Все вышеописанное уже неоднократно обмусоливалось на форуме. Смысл подавать те же яйца, только в профиль?
Че касается банов: не надоело в каждой теме одно и то же писать?))) Согласно Правилам PvPWaR 9.2. Предусмотрены следующие виды наказаний: блокировка учетной записи либо удаление учетной записи. Конкретный вид и срок наказания для каждого отдельного случая определяется Администрацией,
и 2.8. Запрещено обсуждать наказание, наложенное Администратором или GM'ом.

12titan12
23.05.2017, 09:23
Перевернуть ситуацию крайне сложно, я бы даже сказал невозможно.
Люди не знают и не понимают чего они хотят.
Они не могут выразить свои мысли и изложить свое видение обновлений/изменений.
Создана тема со сбором предложений, в ней найти 2-3 предложений которые устраивали ХОТЯ БЫ большинство - не просто. Остальные - один предлагает, другой критикует и пророчит смерть классам из-за таких изменений.
Не мудрено, что каждый патч вызывает бурю эмоций.

Думается мне, что Котомину нужен отпуск, а людям просто поиграть без патчей.

отменить бы патч последний, нужно только часть оставить в плане лута и коро бб не так сильно резануть, просто разбить баф.

SkiTal
23.05.2017, 09:23
Писанина про дела давно минувших дней. Про новый патч написано две-три строчки. Все вышеописанное уже неоднократно обмусоливалось на форуме. Смысл подавать те же яйца, только в профиль?
Че касается банов: не надоело в каждой теме одно и то же писать?))) Согласно Правилам PvPWaR 9.2. Предусмотрены следующие виды наказаний: блокировка учетной записи либо удаление учетной записи. Конкретный вид и срок наказания для каждого отдельного случая определяется Администрацией,
и 2.8. Запрещено обсуждать наказание, наложенное Администратором или GM'ом.

Запрещенно на логине гонять.

Rain
23.05.2017, 09:25
Перевернуть ситуацию крайне сложно, я бы даже сказал невозможно.
Люди не знают и не понимают чего они хотят.
Они не могут выразить свои мысли и изложить свое видение обновлений/изменений.
Создана тема со сбором предложений, в ней найти 2-3 предложений которые устраивали ХОТЯ БЫ большинство - не просто. Остальные - один предлагает, другой критикует и пророчит смерть классам из-за таких изменений.
Не мудрено, что каждый патч вызывает бурю эмоций.

Думается мне, что Котомину нужен отпуск, а людям просто поиграть без патчей.



Только перед тем как дать ему отпуск, требуется фикс/откат того что сейчас (бижа/баланс и т.д.)

И главный вопрос, почему нельзя набрать нужное кол-во тестеров, которые могли собрать всю нужную информацию по требуемому патчу по пунктам и ближе по идеям и желаниям игроков на бесплатной основе( возможно за небольшие плюшки в игре). И вам легче и все довольны.

Jakovka
23.05.2017, 09:26
Писанина про дела давно минувших дней. Про новый патч написано две-три строчки. Все вышеописанное уже неоднократно обмусоливалось на форуме. Смысл подавать те же яйца, только в профиль?
Че касается банов: не надоело в каждой теме одно и то же писать?))) Согласно Правилам PvPWaR 9.2. Предусмотрены следующие виды наказаний: блокировка учетной записи либо удаление учетной записи. Конкретный вид и срок наказания для каждого отдельного случая определяется Администрацией,
и 2.8. Запрещено обсуждать наказание, наложенное Администратором или GM'ом.

хз но я уверен что есть правила,что пользованием ПО грозиться баном навсегда,но ты получил 10 дней.
Так что не стоит тебе указывать на правила

[SWiPE]
23.05.2017, 09:26
Перевернуть ситуацию крайне сложно, я бы даже сказал невозможно.
Люди не знают и не понимают чего они хотят.
Они не могут выразить свои мысли и изложить свое видение обновлений/изменений.
Создана тема со сбором предложений, в ней найти 2-3 предложений которые устраивали ХОТЯ БЫ большинство - не просто. Остальные - один предлагает, другой критикует и пророчит смерть классам из-за таких изменений.
Не мудрено, что каждый патч вызывает бурю эмоций.

Думается мне, что Котомину нужен отпуск, а людям просто поиграть без патчей.


Просто надо банить тех, кто критикует предложения. Отбор предложений должен оставаться строго за администрацией. Дело игроков предлагать, и не более, и не засирать тему. И всё же, было бы еще хорошо, если бы анонсы делались заранее, на этапе продумывания патча (что хотите сделать), создать тему КРИТИКА и выслушать "фу" игроков и поменять идею, чем запущенный процесс, либо вообще готовый патч.

Rain
23.05.2017, 09:28
;1340824']Просто надо банить тех, кто критикует предложения. Отбор предложений должен оставаться строго за администрацией. Дело игроков предлагать, и не более, и не засирать тему. И всё же, было бы еще хорошо, если бы анонсы делались заранее, на этапе продумывания патча (что хотите сделать), легче выслушать "фу" игроков и поменять идею, чем запущенный процесс.

Только в процессе игры можно корректно исправлять/предотвращать возможные ошибки в патчах. Это я все о тестерах.
Сам готов абсолютно бесплатно помочь в предварительном тесте выпускаемых патчей.

SkiTal
23.05.2017, 09:29
Перевернуть ситуацию крайне сложно, я бы даже сказал невозможно.
Люди не знают и не понимают чего они хотят.
Они не могут выразить свои мысли и изложить свое видение обновлений/изменений.
Создана тема со сбором предложений, в ней найти 2-3 предложений которые устраивали ХОТЯ БЫ большинство - не просто. Остальные - один предлагает, другой критикует и пророчит смерть классам из-за таких изменений.
Не мудрено, что каждый патч вызывает бурю эмоций.

Думается мне, что Котомину нужен отпуск, а людям просто поиграть без патчей.


Если бы это было так, то никто бы на варе уже не играл. Были плохие времена, 2-3 патча спасали положение и все возвращалось на круги своя.
Но сейчас просто край, каждый патч хуже предыдущего. Ощущение, что кто-то играет на своем иллизорном сервере и делает, что душе угодно.
И не говорите про каждый патч и про эмоции) Почитайте обсуждение патча 18.0-19.0 например. Были недовольные, да. Но их такое меньшество... А теперь найдите довольного последними патчами.

SkiTal
23.05.2017, 09:30
Только в процессе игры можно корректно исправлять/предотвращать возможные ошибки в патчах. Это я все о тестерах.
Сам готов абсолютно бесплатно помочь в предварительном тесте выпускаемых патчей.

+добавлю. Только в процессе игры можно придумывать годные идеи для патча...

12titan12
23.05.2017, 09:31
Если бы это было так, то никто бы на варе уже не играл. Были плохие времена, 2-3 патча спасали положение и все возвращалось на круги своя.
Но сейчас просто край, каждый патч хуже предыдущего. Ощущение, что кто-то играет на своем иллизорном сервере и делает, что душе угодно.
И не говорите про каждый патч и про эмоции) Почитайте обсуждение патча 18.0-19.0 например. Были недовольные, да. Но их такое меньшество... А теперь найдите довольного последними патчами.
если удалять все негативные коменты , то всем будет казаться что патча норм .

YuRRaN
23.05.2017, 09:31
хз но я уверен что есть правила,что пользованием ПО грозиться баном навсегда,но ты получил 10 дней.
Так что не стоит тебе указывать на правила


угу, а ваш челик мамоебил, но его тоже не забанили. Получается, можно теперь родаков поливать грязью, по твоей логике?
То, в чем ты уверен и то, какие наказания предусмотрены на самом деле - это две большие разницы.
Еще раз повторяю, свечку я не держал на свой бан, а уж ты тем более. И не надо мне в вину вешать че я юзал, а че я не юзал. Хотите банить меня пермачом - снимайте на здоровье.

Более на эту тему никаких комментов не дам. Можете высираться хоть до посинения :D

[SWiPE]
23.05.2017, 09:32
Только в процессе игры можно корректно исправлять/предотвращать возможные ошибки в патчах. Это я все о тестерах.
Сам готов абсолютно бесплатно помочь в предварительном тесте выпускаемых патчей.

Я не про ошибки имел в виду, а концепцию патча. Сейчас все ноют, что бижу снова изменили, бафы разделили и прочее. Переделывать это уже проблематично, а если бы заранее спросили мнение игроков об этом, можно было бы избежать нытья сегодня. Но опять же, мы сами не знаем чего хотим. Каждый тянет одеяло на себя, это тоже создает кучу проблем.

Roots
23.05.2017, 09:35
угу, а ваш челик мамоебил, но его тоже не забанили. Получается, можно теперь родаков поливать грязью, по твоей логике?
То, в чем ты уверен и то, какие наказания предусмотрены на самом деле - это две большие разницы.
Еще раз повторяю, свечку я не держал на свой бан, а уж ты тем более. И не надо мне в вину вешать че я юзал, а че я не юзал. Хотите банить меня пермачом - снимайте на здоровье.

Более на эту тему никаких комментов не дам. Можете высираться хоть до посинения :D
Сложно будет забанить пермачем челика, который получает доступ к закрытым видосам, еще до обработки заявки

YuRRaN
23.05.2017, 09:36
Сложно будет забанить пермачем челика, который получает доступ к закрытым видосам, еще до обработки заявки

а ты попробуй ;)

Archone
23.05.2017, 09:37
Как по мне, то с циткой чуток перегнули, щас снова думать, на какую бижу переходить. Вот с дешками за пвп сделали норм:
1) ПВП теперь есть куда девать и хочется его снова набивать, так как после создания 60 пухи и магистра(да, я из тех людей, которые не дрочили осенний кв по 5 раз, я его покупал только единожды, остальное за пвп брал), в дальнейшем я потратил 350к пвп на 61 пуху, ост добивал кв и все - делать с пвп нечего.
2) Все просили упростить точку 57 и 60 пух - так в чем проблема, теперь их можно обточиться, как раз для этого придется пофаниться.

Кстати, лут с пб меня порадовал, за это отдельное спасибо)

Roots
23.05.2017, 09:39
Про патчи

Ну неужели так сложно сделать анонс, перед тем как ставить патч или ситуация с 57 усилком за 400 шопа вас ничему не научила?

Анонос-обсуждение анонс-голосование-анализ, а потом уже патч!

admin
23.05.2017, 09:40
Только перед тем как дать ему отпуск, требуется фикс/откат того что сейчас (бижа/баланс и т.д.)


Возвращаемся к тому, что все изменения нравятся один и не нравятся другим. Зависит от того, за какой класс и расу Вы играете.


И главный вопрос, почему нельзя набрать нужное кол-во тестеров, которые могли собрать всю нужную информацию по требуемому патчу по пунктам и ближе по идеям и желаниям игроков на бесплатной основе( возможно за небольшие плюшки в игре). И вам легче и все довольны.

Какое количество тестеров? Вы как себе это представляете? Куча народу, который не может договорится между собой и каждый гнет свою линию? Какая разница, в какой теме они будут писать, в общей или выделенной для "тестеров"? Предложения от этого лучше не станут, а люди ответственнее к процессу подходить не начнут.

Jakovka
23.05.2017, 09:42
И кот на сколько я понял пытался восстановить свое финансовое положение судя по патчам т.к. в какой то момент зп получил на % 30 меньше чем обычно и решил на донат все перекинуть.Я бы оскарблял за это,но не буду,ведь на форуме уже за всякую херню начинают банить пермачом.

HatakeSama
23.05.2017, 09:43
Возвращаемся к тому, что все изменения нравятся один и не нравятся другим. Зависит от того, за какой класс и расу Вы играете.



Какое количество тестеров? Вы как себе это представляете? Куча народу, который не может договорится между собой и каждый гнет свою линию? Какая разница, в какой теме они будут писать, в общей или выделенной для "тестеров"? Предложения от этого лучше не станут, а люди ответственнее к процессу подходить не начнут.

И слив информации про патч своим друзьям)

nruzrak
23.05.2017, 09:46
Если хорошо подумать ,то храмов не так уж сильно и порезали.привыкли к хорошему ,а как понерфили имбу,так заныли , 5 Крита,да они даже не почувствуют разницу т.к у них этого Крита предостаточно .вечный топ бег пофиксили,так теперь будут юзать бижу на бег,как все нормальные бб.

PrinceXXX
23.05.2017, 09:48
Летом играл, вкладывал силы, время, деньги желая сделать топ 1 аккаунт. И собрав 3 магистр сета получил ивент "для новичков", в котором по факту всем раздали эти сеты. Как и большинству обычных игроков мне не понравилось то что мои усилия были потрачены в пустую, с тех пор и не играю толком, разве что когда друзьяшки просят зайти помочь.
Боюсь представить какую бурю негодований вызвала у людей компания где аналогичным образом раздали всем 60 оружия, которое люди добывали долгое время. Никому не нравится когда их разводят на бабло прикрываясь политическим привлечением новичков.
Все любили проект х100 за его стабильность, людям всегда было к чему стремиться и чем заняться в игре будь то фарм оо, налив пвп или обычный гильдийный фан(онлайн позволял как бы). Но эти компании превратили х100 в обычную фришку, пришел-задонил-побегал-вышел.
Весь онлайн 300+человек виден разве что на ддд, где люди заводят по 2-5 окон за разные расы, а так же заходят просто неиграющие люди. Но сейчас и его не будет, если ддд будут стоить по 100шопа.

Что касается политики банов. Вайты хоть и не самые хорошие люди, ай-ай джейд использовали, но они делали онлайн. По-моему это единственная гильдия которая играет тут с открытия. Неужели нельзя было просто договориться с тем же селектом в личку, удалить им джейд, и обнулить пвп. Либо потребовать как-то возместить бонус от джейда. Проще же не говорить, а просто отказаться от 50 человек на проекте большинство из которых играет тут гораздо раньше нашего уважаемого администратора.
Про другие баны людей вообще смеяться и плакать хочется, все настолько субъективно со стороны администрации. Когда один получает перманент за баг анимации (швепс), "перелив" коровского танка-вра своей же расе или обычный фотошоп (гифка после патча где подняли радиус ланчей), а другой в наглую использует логин на всех локациях и получает 10дней. И при этом непонятно откуда получает все видео из сапорта в еще необработанной заявке.

LisenokKora
23.05.2017, 09:49
Возвращаемся к тому, что все изменения нравятся один и не нравятся другим. Зависит от того, за какой класс и расу Вы играете.



Какое количество тестеров? Вы как себе это представляете? Куча народу, который не может договорится между собой и каждый гнет свою линию? Какая разница, в какой теме они будут писать, в общей или выделенной для "тестеров"? Предложения от этого лучше не станут, а люди ответственнее к процессу подходить не начнут.

1. Определение дальнейшей политики сервера;
2. Составление плана на год.
3. Разработка и воплощение.

За год стабильной игры выходят фиксы для корректной и комфортной игры

TopUser21
23.05.2017, 09:52
Перевернуть ситуацию крайне сложно, я бы даже сказал невозможно.
Люди не знают и не понимают чего они хотят.
Они не могут выразить свои мысли и изложить свое видение обновлений/изменений.
Создана тема со сбором предложений, в ней найти 2-3 предложений которые устраивали ХОТЯ БЫ большинство - не просто. Остальные - один предлагает, другой критикует и пророчит смерть классам из-за таких изменений.
Не мудрено, что каждый патч вызывает бурю эмоций.

Думается мне, что Котомину нужен отпуск, а людям просто поиграть без патчей.


Не стоило выпускать последний патч. С очередным таким патчем, онлайн на сервере упал на ~25%. Уже на первое утро после данной обновы, утро ни кто не взял. Вроде это уже фактор того, что что-то нужно срочно менять.
Котомину действительно нужен отпуск. Он потихоньку спекается и это видно. Взять хотя бы тот же проводимый каждое воскресенье турнир.... изначально задумка была классной, но теперь, с его импровизацией 1х1/2х2/4х4, зачем? Какие то не понятные системы начисления баллов и т.д.
Очень зря затронули бафы/дебафы многих класов.

Пару недель назад, администрации проекта было предложено радикальное решение, а именно переноса одной Ги с расы Кор, в расу Белок, лишь потому, что раса Кор нагибала тупо из-за количества. Весь баланс был не прям чтоб идеален, но был стабилен. Но нет же, давайте выпустим подобного рода обновление, чтобы потерять ещё большее количество игроков.....ИМХО

Roots
23.05.2017, 09:53
Летом играл, вкладывал силы, время, деньги желая сделать топ 1 аккаунт. И собрав 3 магистр сета получил ивент "для новичков", в котором по факту всем раздали эти сеты. Как и большинству обычных игроков мне не понравилось то что мои усилия были потрачены в пустую, с тех пор и не играю толком, разве что когда друзьяшки просят зайти помочь.
Боюсь представить какую бурю негодований вызвала у людей компания где аналогичным образом раздали всем 60 оружия, которое люди добывали долгое время. Никому не нравится когда их разводят на бабло прикрываясь политическим привлечением новичков.
Все любили проект х100 за его стабильность, людям всегда было к чему стремиться и чем заняться в игре будь то фарм оо, налив пвп или обычный гильдийный фан(онлайн позволял как бы). Но эти компании превратили х100 в обычную фришку, пришел-задонил-побегал-вышел.
Весь онлайн 300+человек виден разве что на ддд, где люди заводят по 2-5 окон за разные расы, а так же заходят просто неиграющие люди. Но сейчас и его не будет, если ддд будут стоить по 100шопа.

Что касается политики банов. Вайты хоть и не самые хорошие люди, ай-ай джейд использовали, но они делали онлайн. По-моему это единственная гильдия которая играет тут с открытия. Неужели нельзя было просто договориться с тем же селектом в личку, удалить им джейд, и обнулить пвп. Либо потребовать как-то возместить бонус от джейда. Проще же не говорить, а просто отказаться от 50 человек на проекте большинство из которых играет тут гораздо раньше нашего уважаемого администратора.
Про другие баны людей вообще смеяться и плакать хочется, все настолько субъективно со стороны администрации. Когда один получает перманент за баг анимации (швепс), "перелив" коровского танка-вра своей же расе или обычный фотошоп (гифка после патча где подняли радиус ланчей), а другой в наглую использует логин на всех локациях и получает 10дней. И при этом непонятно откуда получает все видео из сапорта в еще необработанной заявке.
Зайди за кор! Нужна помощь!

admin
23.05.2017, 09:58
Что касается политики банов. Вайты хоть и не самые хорошие люди, ай-ай джейд использовали, но они делали онлайн. По-моему это единственная гильдия которая играет тут с открытия. Неужели нельзя было просто договориться с тем же селектом в личку, удалить им джейд, и обнулить пвп. Либо потребовать как-то возместить бонус от джейда. Проще же не говорить, а просто отказаться от 50 человек на проекте большинство из которых играет тут гораздо раньше нашего уважаемого администратора.

Речь идет о поблажке целой гильдии, которая систематически использовала преимущество, недоступное другим. Если делать такие поблажки, останется играть только эта гильдия.
В ранг "любимчиков" производили за куда меньшее, а за такое - сольется весь онлайн. Я лично получил с десяток ЛС о том, что если им будет спущено все это на тормозах, люди собираются и уходят с сервера. Думаю, это справедливо.


Про другие баны людей вообще смеяться и плакать хочется, все настолько субъективно со стороны администрации. Когда один получает перманент за баг анимации (швепс), "перелив" коровского танка-вра своей же расе или обычный фотошоп (гифка после патча где подняли радиус ланчей), а другой в наглую использует логин на всех локациях и получает 10дней. И при этом непонятно откуда получает все видео из сапорта в еще необработанной заявке.

Всех банов конечно не помню. Швепс, это тот что аккаунт продал? А 10 дней за радиус/логин в качестве предупреждения, мало? Действительно, очень "субъективно".

SkiTal
23.05.2017, 09:59
Возвращаемся к тому, что все изменения нравятся один и не нравятся другим. Зависит от того, за какой класс и расу Вы играете.



Какое количество тестеров? Вы как себе это представляете? Куча народу, который не может договорится между собой и каждый гнет свою линию? Какая разница, в какой теме они будут писать, в общей или выделенной для "тестеров"? Предложения от этого лучше не станут, а люди ответственнее к процессу подходить не начнут.

Уважаемый администратор! Ну вы та не новичку в этом деле, я понимаю, вы пытаетесь выгородить Котомина. И правильно, кроме него никто не будет так рьяно заниматься сервером. Но вы же понимаете, что суть патчей должны быть не в удовлетворение определённых игроков, смешивая других с гавном. Суть должна быть в нахождение самого оптимального варианта для всех классов, с чем неиграющий человек просто не в силах справиться.

MirovoY
23.05.2017, 10:00
Если хорошо подумать ,то храмов не так уж сильно и порезали.привыкли к хорошему ,а как понерфили имбу,так заныли , 5 Крита,да они даже не почувствуют разницу т.к у них этого Крита предостаточно .вечный топ бег пофиксили,так теперь будут юзать бижу на бег,как все нормальные бб.

Ты дурачок? Зайди ка на храма и попробуй пробафаться, и посмотри сколько ты потерял по сравнению с тем, что было. Раньше храм был комфортный класс, но совсем не имбовый, теперь же это говнище полное... Дак еще и 61 пухи менять нельзя и что тепреь делать людям у которых 61 бб пухи на корах?

Hawkeye
23.05.2017, 10:01
а другой в наглую использует логин на всех локациях и получает 10дней. И при этом непонятно откуда получает все видео из сапорта в еще необработанной заявке.
А ты друзьям видео типо не показывал небось и не 1му, не стоит удивляться когда сам видео шаришь по знакомым

Rain
23.05.2017, 10:01
Возвращаемся к тому, что все изменения нравятся один и не нравятся другим. Зависит от того, за какой класс и расу Вы играете.



Какое количество тестеров? Вы как себе это представляете? Куча народу, который не может договорится между собой и каждый гнет свою линию? Какая разница, в какой теме они будут писать, в общей или выделенной для "тестеров"? Предложения от этого лучше не станут, а люди ответственнее к процессу подходить не начнут.

1. Я играю за берса, но дело не в этом. По сути патч в мою пользу, но в моем понимании интерес к игре вызывает не имбовость моего класса а возможность соперничать с другими. Тяжело добиться идеального баланса, но можно максимально приблизиться к нему. (Храм- критует, берс-высокий дпс, штурм- большой дмг и доп деф) и благодаря каждой особенности класса есть шанс победить в пвп.

2. Не обязательно собирать кучу народу и тем более первых попавшихся. Есть старички сервера, есть люди чье мнение удовлетворяет большую часть аудитории вара. Выбрать на ваше усмотрение/ провести голосование. Хуже точно не будет.

admin
23.05.2017, 10:01
Не стоило выпускать последний патч. С очередным таким патчем, онлайн на сервере упал на ~25%. Уже на первое утро после данной обновы, утро ни кто не взял. Вроде это уже фактор того, что что-то нужно срочно менять.
Котомину действительно нужен отпуск. Он потихоньку спекается и это видно. Взять хотя бы тот же проводимый каждое воскресенье турнир.... изначально задумка была классной, но теперь, с его импровизацией 1х1/2х2/4х4, зачем? Какие то не понятные системы начисления баллов и т.д.
Очень зря затронули бафы/дебафы многих класов.

Пару недель назад, администрации проекта было предложено радикальное решение, а именно переноса одной Ги с расы Кор, в расу Белок, лишь потому, что раса Кор нагибала тупо из-за количества. Весь баланс был не прям чтоб идеален, но был стабилен. Но нет же, давайте выпустим подобного рода обновление, чтобы потерять ещё большее количество игроков.....ИМХО

Онлайн не снизился.
Патч разрабатывался совместно с опытным игроком. Если этого недостаточно, вероятно следует набрать несколько игроков. Честно - сомневаюсь что из этого что-то выйдет. Ну, посмотрим.

SkiTal
23.05.2017, 10:03
Онлайн не снизился.
Патч разрабатывался совместно с опытным игроком. Если этого недостаточно, вероятно следует набрать несколько игроков. Честно - сомневаюсь что из этого что-то выйдет. Ну, посмотрим.

Огласите ник этого игрока! Запинаем)))

admin
23.05.2017, 10:03
Уважаемый администратор! Ну вы та не новичку в этом деле, я понимаю, вы пытаетесь выгородить Котомина. И правильно, кроме него никто не будет так рьяно заниматься сервером. Но вы же понимаете, что суть патчей должны быть не в удовлетворение определённых игроков, смешивая других с гавном. Суть должна быть в нахождение самого оптимального варианта для всех классов, с чем неиграющий человек просто не в силах справиться.

Вместо того чтобы тратить время на дискуссию, которая не к чему не приведет, ответьте Котомину. Привлечем и Вас к разработке. Почему бы и нет.

PrinceXXX
23.05.2017, 10:04
Речь идет о поблажке целой гильдии, которая систематически использовала преимущество, недоступное другим. Если делать такие поблажки, останется играть только эта гильдия.
В ранг "любимчиков" производили за куда меньшее, а за такое - сольется весь онлайн. Я лично получил с десяток ЛС о том, что если им будет спущено все это на тормозах, люди собираются и уходят с сервера. Думаю, это справедливо.


Всех банов конечно не помню. Швепс, это тот что аккаунт продал? А 10 дней за радиус/логин в качестве предупреждения, мало? Действительно, очень "субъективно".

Швепс получил бан за - https://www.youtube.com/watch?v=iiVqoXWUEB8 . Потом был разбанен, но по факту был сразу перманент за обычный баг анимации выданный за аспд. Я лично получал бан за баг локации, выданный за "радиус" сразу перманентом, никаких предупреждений не было.

PingWin4ik
23.05.2017, 10:05
Вроде там было написано про то, что лут изменили. Тогда почему я, придя вчера на ддд попробовав слутать что то полезное, лутаю 1(!!!) осколок камня смерти и 1 аметист. Это актуализация лута?Учитывая, что теперь есть 101 лока, где осколки фармятся без проблем, плюс квесты с наградами в виде осколки Может пора уже в крупных пб, по типу ддд и вкпб сделать в виде лута не осколки, а целые камни смерти и жизни?

У нас на сервере столько всего недоработанного старого а нам постоянно суют что то новое. Исправили цену на пвп оружие, а цена на усилки осталась прежней. Заточка 55 пвп пух по прежнему с дешками. Чтобы переделать пуху из 55 в 57 и распечатать требуется 150кк.

ОО модики падают из прем коробок, элит дыроколов теперь больше нет. Рунические элементы падают с прем коробок.

Но нет, мы будем править цит бижу и убивать коро бб как класс. Отличная идея.

Kabanovich
23.05.2017, 10:06
Годный патч,всё устраивает.С пересмотром цитбижи немного снизился дамаг на сервере,вернули храмов в исходное состояние.Понагибали и хватит,а то храм критовал через ант+6.Ничего фиксить ненужно и патчей ненужно тоже,как и вестись на нытьё на форуме.Я думаю большенство со мной согласны.Ну а Котомин пусть отдохнёт,лето всё же.

MirovoY
23.05.2017, 10:08
Онлайн не снизился.
Патч разрабатывался совместно с опытным игроком. Если этого недостаточно, вероятно следует набрать несколько игроков. Честно - сомневаюсь что из этого что-то выйдет. Ну, посмотрим.

Возможно, онлайн не снизился из-за ПК в расах, как пк кончится уйдут почти все... На локах делать нечего, пвп - мусор, баланс-убили, экономика - в помойке, дешки по 70к пвп- браво! Что за ужас происходит последние полгода с патчами? Ведь были люди, как люди, ведь были патчи, как патчи... Что случилось то? в чем проблема? что за говнище вы на суете в последнее время? почему все так резко изменилось???

dispetcher
23.05.2017, 10:13
Перевернуть ситуацию крайне сложно, я бы даже сказал невозможно.
Люди не знают и не понимают чего они хотят.
Они не могут выразить свои мысли и изложить свое видение обновлений/изменений.
Создана тема со сбором предложений, в ней найти 2-3 предложений которые устраивали ХОТЯ БЫ большинство - не просто. Остальные - один предлагает, другой критикует и пророчит смерть классам из-за таких изменений.
Не мудрено, что каждый патч вызывает бурю эмоций.

Думается мне, что Котомину нужен отпуск, а людям просто поиграть без патчей.


Какой отпуск??? Его надо премии лешить )))
Проблема на сервере. Падает онлайн с каждым днём.
Нужен патч . Срочно нужен патч. НУЖЕН ПАТЧ ПАТЧ ПАТЧ...

И ВЫ выпускаете 20.1 , винить пользователей что они не могут выразить свои мысли не взяв ничего из темы с предложением, в том виде как они там изложены.
Вы либо всё делаете сами( но это до добра не доводит)… либо вы делаете опросы по каждому пункту, но это нужно делать в конференции , а не на форуме, с людьми допустим с каждой рассы по два человека за каждый класс. И пусть они спорят до того момента пока всех не устроит. Потом вы это делаете.

Далее нам нужен новый контент, но чтобы он не добывался путём вливания шопа , компаниями и т.д.

Кто придумал засунуть степени и усилки 57 в компанию? Кто????? Может юзеры которые не умеют выражать свои мысли?

Вы дважды обосрались!!! Дважды.
И всё равно не чего не делаете.
Давайте поиграем без патчей, только не на сотке походу.

Извините за орфографию, с телефона.

П.с. моё предложение сразу же удалили из темы с предложением к патчу, наверное я тоже не умею излогать мысли.

Anyone
23.05.2017, 10:15
na logine s 2015 goda

TopUser21
23.05.2017, 10:17
Онлайн не снизился.
Патч разрабатывался совместно с опытным игроком. Если этого недостаточно, вероятно следует набрать несколько игроков. Честно - сомневаюсь что из этого что-то выйдет. Ну, посмотрим.

Многие скажут, что этот опытный игрок, не такой уж и опытный.
Имея в Храмовнике приличное кол-во бега, в нынешнем Арх сете, догнать убегающего Акра/Шубу просто нереально. Что вышло в патче: срезали 1.5 бега Храмам и 0.5 Штурмам....что это дало? По сути ничего. Как нельзя было догнать, так и осталось но Храм при этом стал куда медленее. А вот Берсы получили АП подножки. Т.е. игрок, имея 50 оружие, кидает сначала пески через него, потом добавляет подножку, которая теперь на 1 еденицу больше тормозит, и получается если это всё дело кидается на Храмовника - он становится "столбом". НЕ совсем справедливо кажется.
Ну ладно, допустим пипл это схавает. Но посмотрим на другой фактор - у Берса есть Подножка. У акров ББ есть сетка. А у храма был только сбалансированный в 1 бафе бег, который теперь приходится бафать и терять часть бафнутого ранее. Можно же было как-то разумнее подойти к этой задумке? Добавить например какой нибудь ДеБаф Храмам.
В любом случае, работа проделана немалая, но нужно такие вещи тестировать более углубленно и не Котомину, т.к. он сам лично не играет на проекте, а отобрать реально грамотных игроков или же нанять опытных тестеров, так скажем "Откройте вакансию Тестера".

И в дополнение сразу предложу Вам такую идею, как жёсткий контроль тем на форуме, касающихся Опроса по обновлению, дабы удалять от туда весь не нужный хлам, в виде срача и разборок. Очень много текста не по теме. И ко всему этому добавлять опрос к каждой такой теме и придерживаться этого опроса. Будет весьма правильно прибегнуть к таким действиям.
Ну и + ко всему этому: почему Анонсы выходят такие "сырые"? В анонсе было сказано про новые ежедневные квесты. На деле их нет. Не к чему создавать "неполный" Анонс обновления за пару дней. Его нужно делать полностью в день профилактики, после отключения сервера, раз уж на то пошло. Все уже поняли почему Котомин написал, что часть анонса не раскроется, дабы игроки не смогли на этом навариться.

PingWin4ik
23.05.2017, 10:29
Многие скажут, что этот опытный игрок, не такой уж и опытный.
Имея в Храмовнике приличное кол-во бега, в нынешнем Арх сете, догнать убегающего Акра/Шубу просто нереально. Что вышло в патче: срезали 1.5 бега Храмам и 0.5 Штурмам....что это дало? По сути ничего. Как нельзя было догнать, так и осталось но Храм при этом стал куда медленее. А вот Берсы получили АП подножки. Т.е. игрок, имея 50 оружие, кидает сначала пески через него, потом добавляет подножку, которая теперь на 1 еденицу больше тормозит, и получается если это всё дело кидается на Храмовника - он становится "столбом". НЕ совсем справедливо кажется.
Ну ладно, допустим пипл это схавает. Но посмотрим на другой фактор - у Берса есть Подножка. У акров ББ есть сетка. А у храма был только сбалансированный в 1 бафе бег, который теперь приходится бафать и терять часть бафнутого ранее. Можно же было как-то разумнее подойти к этой задумке? Добавить например какой нибудь ДеБаф Храмам.
В любом случае, работа проделана немалая, но нужно такие вещи тестировать более углубленно и не Котомину, т.к. он сам лично не играет на проекте, а отобрать реально грамотных игроков или же нанять опытных тестеров, так скажем "Откройте вакансию Тестера".

Просто похоже, что либо опытный игрок играет за берса, либо за карателя.

То, что ты сейчас пишешь, я описал уже в трех разных темах, но всем почему то насрать, люди уперлись в своем "храмы имба - резать", "побегали имбой и хватит". Напоминает ситуацию с ланчами, только их что то не особо порезали.

Сколько раз уже говорить БЕРСЫ И ШТУРМЫ НА ПОРЯДОК СИЛЬНЕЕ ХРАМОВНИКА, НАДО БЫТЬ РЕАЛЬНО СЛЕПЫМ, ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ ЭТОГО.

Улль
23.05.2017, 10:32
Все патчи сводятся к одному; сначала вы что то вводите, потом отнимаете. Вы можете хотя бы создавать патчи так что бы люди знали что вот это ввели и не заберут обратно. Люди хотят стабильности. Хорошая идея поднять берсов с - бегом ( я бы ещё им время увеличил что бы они могли добежать и дать скилы) Но отнимать бег у храма это как минимум убьёт класс. Столько времени делать актуальным класс , что бы потом его же и откатить . Стабильность ( нет )

TopUser21
23.05.2017, 10:35
Все патчи сводятся к одному; сначала вы что то вводите, потом отнимаете. Вы можете хотя бы создавать патчи так что бы люди знали что вот это ввели и не заберут обратно. Люди хотят стабильности. Хорошая идея поднять берсов с - бегом ( я бы ещё им время увеличил что бы они могли добежать и дать скилы) Но отнимать бег у храма это как минимум убьёт класс. Столько времени делать актуальным класс , что бы потом его же и откатить . Стабильность ( нет )

Давайте сделаем проще? - ВЕРНИТЕ ВСЕ КЛАССЫ В ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Почему бы и нет?

Archone
23.05.2017, 10:36
Вроде там было написано про то, что лут изменили. Тогда почему я, придя вчера на ддд попробовав слутать что то полезное, лутаю 1(!!!) осколок камня смерти и 1 аметист. Это актуализация лута?Учитывая, что теперь есть 101 лока, где осколки фармятся без проблем, плюс квесты с наградами в виде осколки Может пора уже в крупных пб, по типу ддд и вкпб сделать в виде лута не осколки, а целые камни смерти и жизни?

ОО модики падают из прем коробок, элит дыроколов теперь больше нет. Рунические элементы падают с прем коробок.

Но нет, мы будем править цит бижу и убивать коро бб как класс. Отличная идея.

как бы дыроколы падат с боссов, лично вчера слутал, или ты хочешь, что бы там только и падали дешки и дыроколы? то, что тебе не повезло слутать - не значит, что этого нет

MirovoY
23.05.2017, 10:36
Все патчи сводятся к одному; сначала вы что то вводите, потом отнимаете. Вы можете хотя бы создавать патчи так что бы люди знали что вот это ввели и не заберут обратно. Люди хотят стабильности. Хорошая идея поднять берсов с - бегом ( я бы ещё им время увеличил что бы они могли добежать и дать скилы) Но отнимать бег у храма это как минимум убьёт класс. Столько времени делать актуальным класс , что бы потом его же и откатить . Стабильность ( нет )

Если бы его немного, пофиксили, немного поменяли......но нет, бб класс кор убили напрочь...хотя и так ясно, что за храма играют только пока он комфортен, не будет комфорта, играть за них не будут, кому он нужен, когда есть такая машина, как берс, или жирный + супер дамажный акро бб...

OguHo4ka
23.05.2017, 10:36
Перевернуть ситуацию крайне сложно, я бы даже сказал невозможно.
Люди не знают и не понимают чего они хотят.
Они не могут выразить свои мысли и изложить свое видение обновлений/изменений.
Создана тема со сбором предложений, в ней найти 2-3 предложений которые устраивали ХОТЯ БЫ большинство - не просто. Остальные - один предлагает, другой критикует и пророчит смерть классам из-за таких изменений.
Не мудрено, что каждый патч вызывает бурю эмоций.

Думается мне, что Котомину нужен отпуск, а людям просто поиграть без патчей.


Все новички и все топ игроки играли на цит биже 5/10 гр а вы просто превратили 10 хищи в аналог нг дмг амулей. Что вы делаете?

TopUser21
23.05.2017, 10:38
Все новички и все топ игроки играли на цит биже 5/10 гр а вы просто превратили 10 хищи в аналог нг дмг амулей. Что вы делаете?

Опытный игрок способствовал в разработке обновления.....

Stooooges
23.05.2017, 10:39
Перевернуть ситуацию крайне сложно, я бы даже сказал невозможно.
Люди не знают и не понимают чего они хотят.
Они не могут выразить свои мысли и изложить свое видение обновлений/изменений.
Создана тема со сбором предложений, в ней найти 2-3 предложений которые устраивали ХОТЯ БЫ большинство - не просто. Остальные - один предлагает, другой критикует и пророчит смерть классам из-за таких изменений.
Не мудрено, что каждый патч вызывает бурю эмоций.

Думается мне, что Котомину нужен отпуск, а людям просто поиграть без патчей.


В теме с предложениями было довольно много годных предложений, к слову. Другое дело в том, что тема толком не модерировалась, и превратилась в балаган и срач, в которую даже заходить было неохота.
К слову, изменения, не касающиеся баланса и экономики, можно выносить для обсуждения на форум. Например, лут с пб.
Сегодня вычитал на форуме, что кто то снова слутал с дешек 1 осколок камня смерти. Не абсурд ли ? После фикса то? Но в любом случае это пример.
Создаёте тему, предлагаете изменённый дроп с пб форуму, тему держите открытой 2-3 дня, читаете комментарии, делаете для себя выводы, что капсула с 1 к ОО это неактуальный для 2017 г лут, заменяете Ее в луте на что-то полезное, выпускаете патч = все довольны.

Nedin
23.05.2017, 10:41
Патч разрабатывался совместно с опытным игроком. .

Опытных игроков много. Но тем не менее, есть и любимые классы/расы, и желание, хоть и чуть-чуть, но перетянуть одеяло на себя.
Но оставим этот баланс и бижутерию в покое.
Лично меня заботит политика по отношению к новичкам. И дело не в легкости получения топовых вещей, а дело в непонимании.
Я создал персонажа и постарался посмотреть на мир pvpwara глазами человека, который только что пришел на проект (спасибо ЗБТ и re:fresh-у, что заставил задуматься):
Я понял, что даже не понятно в какую сторону бежать, почем так быстро апается 54, куда идти качаться дальше? Ведь на всех серверах мира rfo кач выше 54 это зи.
Где фармить деньги, если обычно фармят на 45 на калианах, 47- суа, 50 - гоблины и т.д.
Если открыл все таки для себя зэ и докачался до 65, то дальше опять вопрос, что делать то?

Обилие шмота и оружие просто вводит в ступор.

Почему выиграв ЧВ мы не копаем и где вообще все абушки?
И еще миллион вопросов у меня возник в голове - если понадобиться, сделаю подробный отчет по данной теме.

Смысл в том, что я естественно не предлагаю привести все к стандартной rfo, я просто хотел бы, что бы новичкам был понятен контент, было понятно развитие, а не постоянно спрашивая: "что делать" и получать ответ : "иди на форум" (PS на форуме новичку тоже без 100 грамм не разобраться)

Я понимаю, что это трудоемкая и длительная работа. Но если в психушку не поступают новые пациенты, а старые уходят вылечившись, то в психушке рано или поздно никого не останется.

MirovoY
23.05.2017, 10:41
В теме с предложениями было довольно много годных предложений, к слову. Другое дело в том, что тема толком не модерировалась, и превратилась в балаган и срач, в которую даже заходить было неохота.
К слову, изменения, не касающиеся баланса и экономики, можно выносить для обсуждения на форум. Например, лут с пб.
Сегодня вычитал на форуме, что кто то снова слутал с дешек 1 осколок камня смерти. Не абсурд ли ? После фикса то? Но в любом случае это пример.
Создаёте тему, предлагаете изменённый дроп с пб форуму, тему держите открытой 2-3 дня, читаете комментарии, делаете для себя выводы, что капсула с 1 к ОО это неактуальный для 2017 г лут, заменяете Ее в луте на что-то полезное, выпускаете патч = все довольны.

Я вот тоже налутал кучу мусора, осколки, каштаны, коробки с расходниками и т.п. хлам... причем в большом кол-ве...

Nedin
23.05.2017, 10:44
Я вот тоже налутал кучу мусора, осколки, каштаны, коробки с расходниками и т.п. хлам... причем в большом кол-ве...

н70, зеленка, осколок и дырокол =)

Тимкевич
23.05.2017, 10:45
[e][d][i][n];1340878']Опытных игроков много. Но тем не менее, есть и любимые классы/расы, и желание, хоть и чуть-чуть, но перетянуть одеяло на себя.
Но оставим этот баланс и бижутерию в покое.
Лично меня заботит политика по отношению к новичкам. И дело не в легкости получения топовых вещей, а дело в непонимании.
Я создал персонажа и постарался посмотреть на мир pvpwara глазами человека, который только что пришел на проект (спасибо ЗБТ и re:fresh-у, что заставил задуматься):
Я понял, что даже не понятно в какую сторону бежать, почем так быстро апается 54, куда идти качаться дальше? Ведь на всех серверах мира rfo кач выше 54 это зи.
Где фармить деньги, если обычно фармят на 45 на калианах, 47- суа, 50 - гоблины и т.д.
Если открыл все таки для себя зэ и докачался до 65, то дальше опять вопрос, что делать то?

Обилие шмота и оружие просто вводит в ступор.

Почему выиграв ЧВ мы не копаем и где вообще все абушки?
И еще миллион вопросов у меня возник в голове - если понадобиться, сделаю подробный отчет по данной теме.

Смысл в том, что я естественно не предлагаю привести все к стандартной rfo, я просто хотел бы, что бы новичкам был понятен контент, было понятно развитие, а не постоянно спрашивая: "что делать" и получать ответ : "иди на форум" (PS на форуме новичку тоже без 100 грамм не разобраться)

Я понимаю, что это трудоемкая и длительная работа. Но если в психушку не поступают новые пациенты, а старые уходят вылечившись, то в психушке рано или поздно никого не останется.

В теме с предлоежниями было много подобных предложений по поводу упрощения добычи среднего эквипа и удаления старого хлама, который вводил в ступор. Но поменять условные свойства в биже было важнее

OguHo4ka
23.05.2017, 10:47
Онлайн не снизился.
Патч разрабатывался совместно с опытным игроком. Если этого недостаточно, вероятно следует набрать несколько игроков. Честно - сомневаюсь что из этого что-то выйдет. Ну, посмотрим.

что за опытный игрок который закопал цит бижу?) скажите мне его ник, я хочу его пкшить))))

PingWin4ik
23.05.2017, 10:51
как бы дыроколы падат с боссов, лично вчера слутал, или ты хочешь, что бы там только и падали дешки и дыроколы? то, что тебе не повезло слутать - не значит, что этого нет

Хорошо, проблема с дыроколами "решена", а что касается остальных пунктов? ОО капы это реально нужный лут? Почему я должен лутать под кучой шах и масс 1 осколок камня смерти? Не пора их заменить целыми камнями смерти или жизни?

Столько времени ждали этого патча, а в результате такое чувство, что в лицо плюнули. Пойду учиться играть за мага или делать себе дбшника.

Nedin
23.05.2017, 10:51
В теме с предлоежниями было много подобных предложений по поводу упрощения добычи среднего эквипа и удаления старого хлама, который вводил в ступор. Но поменять условные свойства в биже было важнее

Угу, сам предлагал убрать не актуальные вещи:
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1332174&postcount=49

SlashCore
23.05.2017, 10:52
что за опытный игрок который закопал цит бижу?) скажите мне его ник, я хочу его пкшить))))

Что в твоем понятие "закопать" цит бижу?

OguHo4ka
23.05.2017, 10:54
Что в твоем понятие "закопать" цит бижу?

похоронить

Тимкевич
23.05.2017, 10:55
И по поводу храмовников. Как бы я их не любил, но вот просто так взять и забрать у них бег без возможности замедления это бред. Сделали бы этот баф на бег так, чтобы он накладывался в слот дебафов (если это возможно конечно) и всё, храмовник бы юзал этот баф для того, чтобы догнать врага, а не бегать по кд на сверхзвуковой, как было раньше

SlashCore
23.05.2017, 10:56
похоронить

Либо это шутка, либо ты тупой. Никто не трогал твои хищи 10-го грейда, как ты ныл постами выше. Посчитай внимательно.

TosteR
23.05.2017, 10:57
Согласен во всем.

OguHo4ka
23.05.2017, 10:57
И почему во всем виноват Котомин? Как только что-то пошло не так, сразу все на него наезжают, как будто другая часть администрации не имела права голоса во время обработки патчей, а ведь никто не сказал что "это не правильно" потому что вы тоже думали что патч правильный и т.д. те же скриптеры, левые тестеры и т.д. и сразу все переносят на плечи Котомина, когда виноват весь состав администрации.

OguHo4ka
23.05.2017, 10:58
Либо это шутка, либо ты тупой. Никто не трогал твои хищи 10-го грейда, как ты ныл постами выше. Посчитай внимательно.

если че, 10 хищи давали 45 дамага каждая. а сейчас 35 дмг каждая и 10 дмг бонусом. ку, -10%

Тимкевич
23.05.2017, 10:59
Либо это шутка, либо ты тупой. Никто не трогал твои хищи 10-го грейда, как ты ныл постами выше. Посчитай внимательно.

Ладно с хищами, они додж не давали никогда. Но зачем такое сделали со штормами? 10 амули дают 20 доджа. 20, Карл! Это не только похороны цит бижи, это похороны дбшника как класса

SlashCore
23.05.2017, 11:00
если че, 10 хищи давали 45 дамага каждая. а сейчас 35 дмг каждая и 10 дмг бонусом. ку, -10%

Как я понял, ты имеешь ввиду белок/кор.

OguHo4ka
23.05.2017, 11:01
Как я понял, ты имеешь ввиду белок/кор.

А ты думал на сервере только у акров хищи?

SlashCore
23.05.2017, 11:04
А ты думал на сервере только у акров хищи?

Ну, на данном этапе да.

Graseful
23.05.2017, 11:07
Ну, на данном этапе да.

Привет, опытный игрок :yes4:

[SWiPE]
23.05.2017, 11:09
Ты дурачок? Зайди ка на храма и попробуй пробафаться, и посмотри сколько ты потерял по сравнению с тем, что было. Раньше храм был комфортный класс, но совсем не имбовый, теперь же это говнище полное... Дак еще и 61 пухи менять нельзя и что тепреь делать людям у которых 61 бб пухи на корах?

Зайди за штурма плиз. Там ни бега, ни тч, ни прокаста нормального, ни крита, мы так играем не первый год. Кстати, после патча, я перестал пробивать даже дбшников под щитами, которые гоняют. Чет я не понял юмора..

nruzrak
23.05.2017, 11:10
Ты дурачок? Зайди ка на храма и попробуй пробафаться, и посмотри сколько ты потерял по сравнению с тем, что было. Раньше храм был комфортный класс, но совсем не имбовый, теперь же это говнище полное... Дак еще и 61 пухи менять нельзя и что тепреь делать людям у которых 61 бб пухи на корах?
Это ваши проблемы , будете как спецы,вымирающим видом.Теперь будете думать что бафать,а то через чур 2 маг бафать кидать на себя.

admin
23.05.2017, 11:11
Не люблю лезть в игровую ситуацию и игровой баланс, т.к. ничего в этом давно не понимаю. Моя работа - тех.часть, сайт/форум и все что не связано с игровой ситуацией.
Но на данном этапе, судя по всему, без моего участия не обойдется.
Создам тему, где сделаем набор "советников" по обновлениям.
Создадим общую конференцию с "советниками" и начнем сбор основных проблем.
Если и это не поможет, придется начать играть. Хотя времени, крайне мало.
Выводы сделаны. Закрываю.