PDA

Просмотр полной версии : Проблемы сотки


Tommy
23.05.2017, 16:49
Сразу напишу, что я в данный момент активно не играю т.к. жду нового контента, но все таки о некоторых аспектах сказать могу.

1) Новая цит.бижа (патч 20.1). Судя по форуму она мало кому нравится, но почему же? Что Вас в ней не устраивает? По мне так лучше, чем было раньше. Или вам вампиризма мало? Хочется вспомнить ВуйтСелекта, который всегда говорил, что вамп на сервере надо резать и я с ним соглашусь, а то его слишком много было, что не есть правильно. Сейчас же идеально. Хочешь вамп - одевай сет на вамп, хочешь хп - одевай сет на хп. Идеальные связки бижи сейчас расписывать не буду.

А теперь несколько камушков в огород администрации.
2) Кампании за шоп (не буду расписывать, все и так хорошо все знают). Обрадую игроков, котомин отписывал, что с летней кампании все последующие будут только за пвп. Надеемся.

3) Ввод запретного оружия. Может быть это было бы хорошей идеей, если бы это оружие было, как в свое время элит оружие (элит оружие - альтернатива 57го оружия), а не полная замена 60. Ничего сейчас уже не переделать, но помечтать можно. Элит оружие крафтилось бы не в 60 пуху, а в 61. И 61 оружия были бы по дмг такими, как были изначально, а св-ва от элиты. Мечты..

4) Ввод ДДД/ВК за пвп. Тут уже я и сам не могу определиться плохо это или хорошо. С одной стороны "ну хоть теперь будет куда пвп тратить", с другой стороны "ппц, экономику к чертям пустили". Время покажет.

5) Изменение бафов. Играю только за белко ББ, сейчас именно за Варвара. Обидно за -1 бега и обратное разделение сосредоточенности и ожесточения. (Теперь не бафнуть пробитие:()

6) Отказ от тестеров. Намек от админа, конечно, был, что тестеров могут вернуть, но точно неизвестно.

7) За бан вайтов, мне кажется, что уже все всё написали, что хотели, повторяться не буду.

8) Отказ от ввода альтернативных видов брони. Развитие идет одной веткой.
Эксперт - ОО - Элита - Магистр. Ввод альтернативных видов брони мог бы разнообразить игру.

Это все чисто моя точка зрения. Меня лично все на сервере почти всегда все устраивало и устраивает сейчас. Да есть моменты, которые прям выводят из себя (баланс тч/додж), но это 1 проблема. Учитесь быть новаторами, а не консерваторами, тогда и жизнь, а в частности и игра станут проще.

Можете начинать закидывать меня какахами.

OguHo4ka
23.05.2017, 16:58
Надоели плодить темы)

Тимкевич
23.05.2017, 17:00
Сейчас напишу, что меня не устраивает в новой биже. Просто порезали боевой додж НАГЛУХО. Играя за дб это моя единственная защита. До патча я развивал максимум 321 боевого доджа (21 лук, 10 баалки 7/8 шторм, зеленый доп и антик). В массовых замесах помогало выживать. В пвп 1-1 выручало. Но и пробивалось на разгоне тч практически без проблем. После патча я развиваю 280 боевого доджа. От кого они должны меня спасти? От паренька в эксп сете? Зато у меня теперь вместо 23к хп 24. Классная замена 40 доджа на 1к хп

ChristopherChance
23.05.2017, 17:00
с 4 пункта потерял твою мысль. О чем тема то?

Васяныч
23.05.2017, 17:02
Надоели плодить темы)

1 темы мало! Теперь надо каждому создать по топику. Предлагаю раздел создать, где будут мусолить тему тестеров , вайтов, Котомина и патчей за последний год -2

PrinceXXX
23.05.2017, 17:02
Нет сотки - нет проблем!

AppleStore
23.05.2017, 17:03
А можно ещё одну тему, а то непонятно

OoOoO
23.05.2017, 17:09
А куда ныть что варвар дерьмо?

Васяныч
23.05.2017, 17:11
А зачем ТС дописал про " какахи" уже после того, как закидали?))))) #Тему_можно_удалить

Tommy
23.05.2017, 17:12
Надоели плодить темы)

Я думал это тренд такой, создавать новые темки на форуме. Зашел на форум, а тут темка от каждого, вот и решил соответсвовать тренду, а то че только в сапорт строчу.

Nedin
23.05.2017, 17:12
Сразу напишу, что я в данный момент активно не играю т.к. жду нового контента, но все таки о некоторых аспектах сказать могу.

1) Новая цит.бижа (патч 20.1). Судя по форуму она мало кому нравится, но почему же? Что Вас в ней не устраивает? По мне так лучше, чем было раньше. Или вам вампиризма мало? Хочется вспомнить ВуйтСелекта, который всегда говорил, что вамп на сервере надо резать и я с ним соглашусь, а то его слишком много было, что не есть правильно. Сейчас же идеально. Хочешь вамп - одевай сет на вамп, хочешь хп - одевай сет на хп. Идеальные связки бижи сейчас расписывать не буду.

А теперь несколько камушков в огород администрации.
2) Кампании за шоп (не буду расписывать, все и так хорошо все знают). Обрадую игроков, котомин отписывал, что с летней кампании все последующие будут только за пвп. Надеемся.

3) Ввод запретного оружия. Может быть это было бы хорошей идеей, если бы это оружие было, как в свое время элит оружие (элит оружие - альтернатива 57го оружия), а не полная замена 60. Ничего сейчас уже не переделать, но помечтать можно. Элит оружие крафтилось бы не в 60 пуху, а в 61. И 61 оружия были бы по дмг такими, как были изначально, а св-ва от элиты. Мечты..

4) Ввод ДДД/ВК за пвп. Тут уже я и сам не могу определиться плохо это или хорошо. С одной стороны "ну хоть теперь будет куда пвп тратить", с другой стороны "ппц, экономику к чертям пустили". Время покажет.

5) Изменение бафов. Играю только за белко ББ, сейчас именно за Варвара. Обидно за -1 бега и обратное разделение сосредоточенности и ожесточения. (Теперь не бафнуть пробитие:()

6) Ну и последнее. Отказ от тестеров. Намек от админа, конечно, был, что тестеров могут вернуть, но точно неизвестно.

7) За бан вайтов, мне кажется, что уже все всё написали, что хотели, повторяться не буду.

8) Отказ от ввода альтернативных видов брони. Развитие идет одной веткой.
Эксперт - ОО - Элита - Магистр. Ввод альтернативных видов брони мог бы разнообразить игру.

Это все чисто моя точка зрения. Меня лично все на сервере почти всегда все устраивало и устраивает сейчас. Да есть моменты, которые прям выводят из себя (баланс тч/додж), но это 1 проблема. Учитесь быть новаторами, а не консерваторами, тогда и жизнь, а в частности и игра станут проще.

Можете начинать закидывать меня какахами.

Новая цит бижа - единственное что не устраивает это боевой додж. Теперь в дб попадают всегда, хп мало, умирает быстро, раньше хоть как то можно было надеяться хоть на 1 мисс.

Ввод ДДД/ВК за пвп это сделано для того, что бы игроки потратили пвп, что бы после можно было ввести новый пвп контент. Например 60 пвп оружие.

Ввод альтернативной брони тоже не думаю, что он нужен. Сейчас много ВК и ДДД стало в расе, а значит магистр сет можно из ОО сделать. Или все забыли про этот крафт?

И последнее - кто еще пару тем создаст для обсуждения?

Tommy
23.05.2017, 17:13
А зачем ТС дописал про " какахи" уже после того, как закидали?))))) #Тему_можно_удалить

Я это написал при создании темы, соре

Tommy
23.05.2017, 17:16
[e][d][i][n];1340976']

Новая цит бижа - единственное что не устраивает это боевой додж. Теперь в дб попадают всегда, хп мало, умирает быстро, раньше хоть как то можно было надеяться хоть на 1 мисс.

Ввод ДДД/ВК за пвп это сделано для того, что бы игроки потратили пвп, что бы после можно было ввести новый пвп контент. Например 60 пвп оружие.

Ввод альтернативной брони тоже не думаю, что он нужен. Сейчас много ВК и ДДД стало в расе, а значит магистр сет можно из ОО сделать. Или все забыли про этот крафт?

И последнее - кто еще пару тем создаст для обсуждения?

Я писал не про цепочку крафта брони, а про цепочку ее актуальности на сервере.
Вспомни для чего был изначально введен элит контент. Не замена ОО, а альтернатива, но это никому не надо было, т.к. эта идея не до конца была продумана, но если ее продумать получше, то вполне хорошо получится.

FirstLook
23.05.2017, 17:16
Ой, а закончил то как красиво, чего не скажешь о начале :D
В идеале администрация должна играть в свое детище, чтобы сформировать свое мнение, а не прислушиваться к нытикам, которые не знают чего хотят.
Поэтому я очень хочу, чтобы админ поиграл в пвпвар 2017 года лично.

Nedin
23.05.2017, 17:28
Ой, а закончил то как красиво, чего не скажешь о начале :D
В идеале администрация должна играть в свое детище, чтобы сформировать свое мнение, а не прислушиваться к нытикам, которые не знают чего хотят.
Поэтому я очень хочу, чтобы админ поиграл в пвпвар 2017 года лично.

Тут не знаешь как лучше и как правильнее.
Может стоит отобрать 15 "советчиков", разные расы, разные классы, у каждого свои задания, проверить то или это. Каждый сделает отчет, внесет свои предложения.
После составить список этого всего. Админ и Кот это все проверяют лично и вводят то, что считают нужным.

Лично мое мнение - проблемы с балансом будут всегда. Тут надо найти компромисс и лично админу поставить в этом вопросе точку. И больше баланса рас/классов не касаться.
Что не хотелось бы - это постоянный радикальный передел бижутерии. То что ты сделал, не должно через какое то время становиться говном, а говно становиться топом.
И дальше, я бы очень хотел, что бы внимание уделили новичкам, повторюсь не в получении топ контента за секунду, а в том, что бы новички понимали как развиваться на данном сервере, что бы все было понятно, что бы не было мусора который только затуманивает разум игроков.

Игроки уходят потому что им сложно, но сложность не в том, что их убивают, или что тяжело получить то или иное,
а в том, что пойди туда не знаю куда, добудь то не знаю что, из монстра который не знаю где и как его звать

TheDJ[A]
23.05.2017, 17:30
Ой, а закончил то как красиво, чего не скажешь о начале :D
В идеале администрация должна играть в свое детище, чтобы сформировать свое мнение, а не прислушиваться к нытикам, которые не знают чего хотят.
Поэтому я очень хочу, чтобы админ поиграл в пвпвар 2017 года лично.

Щас нарисует себе акк с топ пухами и не почувствует проблем ))

FirstLook
23.05.2017, 17:48
;1340987']Щас нарисует себе акк с топ пухами и не почувствует проблем ))

Нее, так не надо. Ведь надо прочувствовать какого это прийти на распиареный сервер новому игроку и поиграть. Увидеть откуда должно появится у новичка желание вложить в этот сервер некую сумму и желание остаться на нем.


[e][d][i][n];']Тут не знаешь как лучше и как правильнее.
Советники несомненно помогут. Только смысла в них не будет, если выбираться будут "удобные" идеи.

НаПневме
23.05.2017, 18:13
Я писал не про цепочку крафта брони, а про цепочку ее актуальности на сервере.
Вспомни для чего был изначально введен элит контент. Не замена ОО, а альтернатива, но это никому не надо было, т.к. эта идея не до конца была продумана, но если ее продумать получше, то вполне хорошо получится.

Элит сеты были введены из-за того, что игроки после ОО сетов застопорились и не знали, что делать дальше. Вот и ввели Элит сет ( сильнее, чем ОО ) не как альтернатива, а чтобы было развитие игроков дальше. Какая альтернатива?

Tommy
23.05.2017, 18:15
Элит сеты были введены из-за того, что игроки после ОО сетов застопорились и не знали, что делать дальше. Вот и ввели Элит сет ( сильнее, чем ОО ) не как альтернатива, а чтобы было развитие игроков дальше. Какая альтернатива?

Да? А тогда почему при вводе элит контента котомин писал, что это альтернатива? Почему при вводе элит контента в нем не было никаких свойств и сет. бонусов? Объяснишь?

Tomat
23.05.2017, 21:57
Сразу напишу, что я в данный момент активно не играю т.к. жду нового контента, но все таки о некоторых аспектах сказать могу.

1) Новая цит.бижа (патч 20.1). Судя по форуму она мало кому нравится, но почему же? Что Вас в ней не устраивает? По мне так лучше, чем было раньше. Или вам вампиризма мало? Хочется вспомнить ВуйтСелекта, который всегда говорил, что вамп на сервере надо резать и я с ним соглашусь, а то его слишком много было, что не есть правильно. Сейчас же идеально. Хочешь вамп - одевай сет на вамп, хочешь хп - одевай сет на хп. Идеальные связки бижи сейчас расписывать не буду.


Доджа в штормы добавить и будет вообще супер.

SkiTal
23.05.2017, 23:39
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=100308
Хоть форум бы чтоле почитал перед созданием темы)

ВвастаНакер
24.05.2017, 02:14
#админ_выходи_играть

delayer
25.05.2017, 03:59
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=100308
Хоть форум бы чтоле почитал перед созданием темы)

Че за фильм?

П.с. нужны играющие люди в гмах и администрации. По-моему это очевидно. Держать автосервис будучи кондитером - такая себе идея.

Кондитер
25.05.2017, 04:03
Че за фильм?

П.с. нужны играющие люди в гмах и администрации. По-моему это очевидно. Держать автосервис будучи кондитером - такая себе идея.

я почему-то сразу так и подумал

toshiroO
25.05.2017, 09:13
ну такое себе

Tommy
25.05.2017, 10:49
Че за фильм?

П.с. нужны играющие люди в гмах и администрации. По-моему это очевидно. Держать автосервис будучи кондитером - такая себе идея.

Запрещенный прием, если ты про его аву

Papasha
25.05.2017, 12:58
ХВАТИТ НЫТЬ!)

Crr
26.05.2017, 21:19
лето отпуска каникулы, вот и все проблемы) вернуться в октябре онлайн ;)

Khan
26.05.2017, 21:57
лето отпуска каникулы, вот и все проблемы) вернуться в октябре онлайн ;)

Если не исправить, то не вернется.