PDA

Просмотр полной версии : Щит Магистра Земли


OguHo4ka
13.06.2017, 03:03
Предлагаю актуализировать Щит Магистра Земли.
Судя по свойствам, щит был создан исключительно для Стрелков.
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=3573.jpg
Щит полностью неактуальный, и не стоит даже половины ресурсов, которые нужно влить что-бы получить его.
Мы тратим огромное количество назалов, огромное количество пвп на модики, на степень высшего магистра, мы тратим дорогую бижутерию, мы тратим много кк. Зачем? Что-бы получить ПУСТОЙ бесполезный щит?
Задам 1 вопрос: в чем отличие БЕЗ ЭТОГО ЩИТА, и с этим щитом? не легче просто не одевать щит?))) Этот щит просто не снимает 100доджа. он не дает не скорости, не хп, не блока. Зачем же его делать? скажете обманка? что-бы по тебе миссали по щиту?
Во 1-ых: Цвет щита палит свойство.
Во 2-ых: Через неделю абсолютно весь север будет знать что ты в щите и в доджике.
Я просто не понимаю, зачем делать щит который ничего, ВООБЩЕ ничего не дает? просто не снимает доджа)))

Просто ноль отличия с щитом ты в додже, или без щита. Хотя, отличие есть))) с щитом доджа меньше, хд.

Что я предлагаю сделать? раз уж этот щит был создан исключительно для того, что-бы тикать от толпы, предлагаю добавить в него 1.00 скорости, и 30% чистки. скажете имба? вы знаете какие там ресурсы вливаются ради 1 скорости?)))))))

Далее, другой вариант: добавить 5% блока и 12% хп. не плохое сочетание доджика и блока. Стоит влитых ресов.

Незнаю, лично я предпочту одевать леонку чем щит который делает мой додж только меньше. Плюс огромные ресурсы на его создание.
Хотелось бы еще услышать ваше адекватное мнение и подробно-раскрытый ответ со стороны администрации. Т.е стоит ли делать щит уже сейчас? Надеясь, что его апнут.
Благодарю заранее за ответ. Обсуждайте без срача.
Просьба не обсуждать ПК-ВАРЫ в данной теме.

Кондитер
13.06.2017, 03:10
убрать этот щит вообще

Khan
13.06.2017, 03:43
Давать скорость и очищалку. Это как ты зашел в толпу, убил парочку и с щитом с металкой 21 в додже под песком бегаешь от кривых масс магов, которые не попадают тычками по доджу и еще меньше бьют по движущейся цели массами? + есть шанс попасть в блок?) Слишком имбово.

Давать 12 хп и 5 блок еще куда более рациональнее чем бег и очистку.
1) 5% блока непробьет только дебел, но мы забываем что дбшник то не лишен своих 100 доджа в этом щите, но ген все равно больше антиблока дает, поэтому даже руки не придется переодевать.
2) 12% хп не так уже и много для дбшника.


А вообще видимо ты хочешь получить именно 5 блока и 12 хп зачем то, потому что зная твой опыт игры ты бы не стал такую имбу просить для щита как 1 бега и 30% очищалки просто так.

OguHo4ka
13.06.2017, 03:51
На счет толпы так не получиться. Это тоже самое что надеть металку просто без щита на фулл додже и пытаться тикать. Тебя просто зальют) и никакие кривые массы не спасут.
А на счет того, что именно я хочу: честно без разницы какой именно щит (блок+хп либо бег+чистка) щиты на блок(15+12хп) щиты на антикрит(30) не подходят лучнику. Хочу нормальный щит для лучника, вот и все)

Prohod
13.06.2017, 05:15
убрать лучше этот щит

4idori
13.06.2017, 05:39
а можно просто его не делать :good:

Васяныч
13.06.2017, 06:03
Щит сам по себе уникальный, думаю найдутся игроки, которые его сделают. Достаточно того, что дб может одеть топ щит на выбор.

TheDJ[A]
13.06.2017, 07:24
Не понимаю подобные выпады и не буду понимать.
Щиты делают по рецепту. А это значит, что не рандом. Что тебе мешает просто не делать этот щит?
Далее. Ты пишешь , что он не "просто не отнимает додж", а потом добавляешь, что "лучше одену леонку, чем щит, который делает додж меньше".
Вот тут я вообще не понял ничего.

LeMon
13.06.2017, 07:29
а че, с кем пк вар?

YuRRaN
13.06.2017, 07:55
Старички помнят этот щит и знают, что он может натворить. Если ему что-нибудь допилить, то это будет пиздец имба.
Это я не говорю еще о том, что есть фуллрезистная нг бижа

PingWin4ik
13.06.2017, 08:54
;1345113']Не понимаю подобные выпады и не буду понимать.
Щиты делают по рецепту. А это значит, что не рандом. Что тебе мешает просто не делать этот щит?
Далее. Ты пишешь , что он не "просто не отнимает додж", а потом добавляешь, что "лучше одену леонку, чем щит, который делает додж меньше".
Вот тут я вообще не понял ничего.

Я думаю он имел в виду, что под леонкой его максимальный додж будет выше, чем под щитом и что блок от щита дает меньше профита, чем те же 30-40 доджа от лука.

На самом деле тема бред, тут на фулл тч додж то не всегда пробиваешь, а щас еще и надо будет думать, как пробить щит.

Крошикъ
13.06.2017, 09:10
Старички помнят этот щит и знают, что он может натворить. Если ему что-нибудь допилить, то это будет пиздец имба.
Это я не говорю еще о том, что есть фуллрезистная нг бижа

Ну да, старички помнял арвеновские щиты, про которые никто не знал. А имбой он был только потому, что никто про отсутствие свойства на -100 доджа даже не догадывался и все били на антиблоке, а не тч. В данных реалиях данный щит рили мусор.

Nedin
13.06.2017, 09:30
Наверное щит больше для спецов, чем для дб.
Щит не только не отнимает додж, как ни как он все таки дает блок.
По этому, фул додж + этот щит + 21 или 60 однорук с блоком + контра =) И беги форест, беги!


Ну да, старички помнял арвеновские щиты, про которые никто не знал. А имбой он был только потому, что никто про отсутствие свойства на -100 доджа даже не догадывался и все били на антиблоке, а не тч. В данных реалиях данный щит рили мусор.


Просто всем щитам магистра нужно сделать один цвет - цвет магистр сета, и ни кто не догадается, что за щит на тебе

YuRRaN
13.06.2017, 09:58
[e][d][i][n];1345125']Наверное щит больше для спецов, чем для дб.
Щит не только не отнимает додж, как ни как он все таки дает блок.
По этому, фул додж + этот щит + 21 или 60 однорук с блоком + контра =) И беги форест, беги!




Просто всем щитам магистра нужно сделать один цвет - цвет магистр сета, и ни кто не догадается, что за щит на тебе

А как же кросс класс дб-танк в лампе? Так там еще можно и тапки на 6 точнуть, если постараться.
ПыСы: чую, что на такие топовые щиты возможно сделают МТМ, ибо ресурсов на них тратится, возможно, даже больше, чем на заточку 60 пухи

Nedin
13.06.2017, 10:17
А как же кросс класс дб-танк в лампе? Так там еще можно и тапки на 6 точнуть, если постараться.
ПыСы: чую, что на такие топовые щиты возможно сделают МТМ, ибо ресурсов на них тратится, возможно, даже больше, чем на заточку 60 пухи

В любом случае всегда вариантов больше двух)
В любом случае хорошие щиты.
Единственное, что хотелось, это одинаковый вид их всех.
Ну и естественно, я тебя поддержу и добавлю : Все мы ждем МТМ на щиты, на 60/61 оружие. Возможно создание новых МТМ не окупается в сравнении с проделанной работой, в таком случае, просто хотелось бы, что бы все предыдущие МТМ ОО, PVP были переделаны на 60/61 (Лично я жду тигровый окрас (45) на 61 лазерку :yes4:

Эди[lRulez
13.06.2017, 10:17
Старички помнят этот щит и знают, что он может натворить. Если ему что-нибудь допилить, то это будет пиздец имба.
Это я не говорю еще о том, что есть фуллрезистная нг бижа

В те времена чучей неплохо было бегать в этом щите)

ferrycorsten
13.06.2017, 11:24
В те времена чучей неплохо было бегать в этом щите)

Да и сейчас было бы идеально, если бы не отрицательные свойства на откат :(
Убрать этот откат и актуализирует данный щит и никакой + блок и тд не нужны будут

OguHo4ka
13.06.2017, 11:28
Неактуализируется щит. Есть щит для минера, зачем мне
Этот щит что-бы бить скиллы? Лучше блока и хп туда либо скорости и чистки.

ferrycorsten
13.06.2017, 11:36
Неактуализируется щит. Есть щит для минера, зачем мне
Этот щит что-бы бить скиллы? Лучше блока и хп туда либо скорости и чистки.

А че ты только о себе думаешь? Чучи в щите и додже хорошо зайдут, бб с щитом и однорукими на блок, тапки доточить на грации только. Да не, хороший щит, я лично буду делать.

OguHo4ka
13.06.2017, 11:50
А че ты только о себе думаешь? Чучи в щите и додже хорошо зайдут, бб с щитом и однорукими на блок, тапки доточить на грации только. Да не, хороший щит, я лично буду делать.

Для чуч и бб есть щиты на блок 15 и антикрита 30.
Этот щит для лучника, я должен думать о них?

Nedin
13.06.2017, 12:04
В общем, посидел, посравнивал щиты элиты со щитами магистра.

Самый актуальный, подходит для любых действий:
Щит Магистра Воздуха: +15% блока, +12% HP.

Щит Магистра Огня: +10% атаки, +10 крита.
Вместо него споконо можно одеть элит щит на атаку или крит и получить
+10% атаки, +5% блока +2% антикрита. или +10% крита, +5% блока +2% антикрита.

Щит Магистра Воды: +30% очищения, +12% HP.
Если общее очищение не 100%, тогда смело лучше делать Щит Магистра Воздуха

Щит Магистра Тьмы: +30% антикрита, +5% блока, +10% очищения.
Учитывая, что очищение актуально только когда равно 100, то одеваем элит щит анткрита и получаем
+22% антикрита, +5% блока.

Щит Магистра Земли: не отнимает 100 доджа, но увеличивает откат умений и магии на 10 секунд.

Он да, не отнимет 100 доджа и как я писал выше - с контрой и одноруком на блок по типу 21 грейда или 60 pvp очень неплохо будет давать и додж и блок, но откат умений и магии увеличен, то есть скилами с ножа не побьешь, хилить чучей себя не будешь и магом не подебафаешь, т.е. тут лучше все таки даже для дб-шника бегать на ЕДДД и носить Щит Магистра Воздуха.

Но это мое мнение, и естественно найдутся любители щитов, которые для меня по сути не актуальны.

Поэтому для начала, перед тем как подойти к мысли о том, что стоит пересмотреть свойства щитов (например Щиту Земли дать еще 30 доджа) ,стоит сделать простые вещи, такие как:
1. Один цвет у всех щитов - цвет Щита Магистра Тьмы.
2. Ввести смену щита Магистра на другой щит Магистра по типу смены 60/61 оружия

TheDJ[A]
13.06.2017, 13:29
Я думаю он имел в виду, что под леонкой его максимальный додж будет выше, чем под щитом и что блок от щита дает меньше профита, чем те же 30-40 доджа от лука.

На самом деле тема бред, тут на фулл тч додж то не всегда пробиваешь, а щас еще и надо будет думать, как пробить щит.

ну так уже понятнее

OguHo4ka
13.06.2017, 16:02
Кот зашел, прочитал - проигнорил. Работаем.

|Roses|
13.06.2017, 16:18
Сделать всем магистр щитам цвет магистр сета (фиолетовый).

Nedin
13.06.2017, 16:23
Кот зашел, прочитал - проигнорил. Работаем.

Я думаю он делает пометки себе в блокнотик.
Кот ни разу на форуме не отмечал полезные мысли. И правильно - нечего знать всем, что он планирует реализовать в будущем!
Вот мы и гадаем сейчас, нашел он что либо полезное тут или нет =)

OguHo4ka
16.06.2017, 12:21
Апну, в надежде, что Кот ответит :с

Tomat
16.06.2017, 14:03
Апну, в надежде, что Кот ответит :с


Щит полностью неактуальный

Если он для тебя неактуальный, зачем ты вообще его обсуждаешь? Делай другой щит и не парься, кому надо, тот найдет применение этому щиту.

OguHo4ka
18.06.2017, 04:14
Если он для тебя неактуальный, зачем ты вообще его обсуждаешь? Делай другой щит и не парься, кому надо, тот найдет применение этому щиту.

мб что-бы актуализировали?

OguHo4ka
26.09.2017, 03:36
Апну тему
Когда актуализируют щит?
Котомин, ответьте пожалуйста
Ждать пока сделаете щит актуальным, или вы не будете его актуализировать и делать другой щит?
Еще предложение ввести смену щита малистра на другой. А то некоторые ребята зеленый щит сделали, поставили его в банк и взяли обратно леонку(т.к от щита ноль пользы, ток дж меньше)
Дайте хотя-бы блока…

|Roses|
26.09.2017, 04:14
Глупо считать это щит мусором. Щит сам по себе дает блок, а в свойствах пишется лишь БОНУС. Если я буду делать себе этот щит, то только имея при этом 60 1рук искру. ПТ в нем 66, дб носить можетт и он дает 10 блока. При этом иметь 1 бега, 10 блока, щит и додж. А 60 пуху сделать изи. Но я бы не отказался убрать оттуда отриц свойства и добавить туда +10 доджа допустим.

OguHo4ka
26.09.2017, 04:26
Глупо считать это щит мусором. Щит сам по себе дает блок, а в свойствах пишется лишь БОНУС. Если я буду делать себе этот щит, то только имея при этом 60 1рук искру. ПТ в нем 66, дб носить можетт и он дает 10 блока. При этом иметь 1 бега, 10 блока, щит и додж. А 60 пуху сделать изи. Но я бы не отказался убрать оттуда отриц свойства и добавить туда +10 доджа допустим.

Передаю привет твоему топ одноруку с топ тактикой владения щита

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4063.jpg

P.s сам щит раз в год блоки выдает, 20 тык 1 блок(и то редко)

|Roses|
26.09.2017, 04:43
Передаю привет твоему топ одноруку с топ тактикой владения щита

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4063.jpg

P.s сам щит раз в год блоки выдает, 20 тык 1 блок(и то редко)

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=2298.jpg

OguHo4ka
26.09.2017, 04:54
Шо за херня?)
База знаний врет?!
Есть у кого в руках 60 искра? Белки, скрин жду.

SamWinchester
26.09.2017, 07:02
Отличный щит,а вот идея добавить беги/хп/доджы/блоки/антикриты/антимагию/деф/урон/крит,сделайте просто другой щит. те не стоит трогать и так все ништяк.

BesT
26.09.2017, 08:36
Против. Оставить все как есть , есть достаточно щитов на выбор , апать один из щитов по той причине что на него тратится много ресов и ты не видишь в нем толку , так на все остальные щиты тратится тоже не мало , видел как сейчас юзают этот щит вполне хороший результат.
А да и по поводу внешнего вида мтм кому вводят?)

Кондитер
26.09.2017, 09:08
Против. Оставить все как есть , есть достаточно щитов на выбор , апать один из щитов по той причине что на него тратится много ресов и ты не видишь в нем толку , так на все остальные щиты тратится тоже не мало , видел как сейчас юзают этот щит вполне хороший результат.
А да и по поводу внешнего вида мтм кому вводят?)

у коробелок чет не очень мтм на щиты

BesT
26.09.2017, 09:33
у коробелок чет не очень мтм на щиты

идет речь , о скрытии св-ва щита таким путем , хз мне нравятся парочка.

WSL
26.09.2017, 14:41
Создание такого щита очень тонкое дело. Тут очень тонкая грань между юзлес дерьмом и имбой.
Мое предложение - убрать отриц. свойство на откат дб умений и вместо этого добавить 15%-20% урона как в Щитоблоке бесконечности. Щит станет маст хев для минеров, актуализует этому классу боевой додж, и не будет абузным для других.

Nedin
26.09.2017, 15:00
Создание такого щита очень тонкое дело. Тут очень тонкая грань между юзлес дерьмом и имбой.
Мое предложение - убрать отриц. свойство на откат дб умений и вместо этого добавить 15%-20% урона как в Щитоблоке бесконечности. Щит станет маст хев для минеров, актуализует этому классу боевой додж, и не будет абузным для других.

15%-20% урона как в чем?
Для минеров збс будет если объединить щит огня со щитом земли.

Ииии очень любопытно, будет ли вводится Щит Ферила?
Просто какой раз уже делая новые сеты и пухи, все забывают про щиты.

BlackBerry
26.09.2017, 15:10
Походу этот дебик сделал себе щит земли и теперь ноет

toshiroO
26.09.2017, 15:11
а зачем он нужен)?

Северо-Запад
26.09.2017, 15:27
а зачем он нужен)?

Чтобы на форуме создавали такие темы.

OguHo4ka
26.09.2017, 15:43
Походу этот дебик сделал себе щит земли и теперь ноет

Дебика в зеркале увидешь)))
А щит не буду делать пока кот не ответит

toshiroO
26.09.2017, 15:44
Чтобы на форуме создавали такие темы.

подари д2

Северо-Запад
26.09.2017, 16:05
подари д2

Подари Данта.

OguHo4ka
23.04.2020, 02:24
Апнем спустя 3 года
Жду ответ от админа, или менеджера!

Nedin
23.04.2020, 10:14
Апнем спустя 3 года
Жду ответ от админа, или менеджера!

Кстати ни когда не мог понять, почему щит земли - это уворот, а щит воздуха - это блок =))))

Сахалин
23.04.2020, 11:03
Пока существуют окрасы, по факту скрывающие какой щит использует противник, щит земли будет позволять использующему его игроку выживать на додже. Он стоит своих ресурсов, и сохранил лично мне не один десяток тысяч пвп очков.

Tetrisss
23.04.2020, 12:48
Говорят на щит можно повесить текстуру и тогда не понятно, что это за щит

OguHo4ka
23.04.2020, 12:50
Говорят на щит можно повесить текстуру и тогда не понятно, что это за щит

Норм игроки ник запоминают, у кого щит

Неваляха
23.04.2020, 13:55
Норм игроки ник запоминают, у кого щит

Да, но тут таких нет.

OguHo4ka
23.04.2020, 17:29
Просьба к администрации взять на заметку, и дать ответ касательно щита земли

admin
23.04.2020, 19:42
Кажется, игроки уже сделали свой выбор в голосовании.
Не думаю, что сейчас это необходимо. Давайте сосредоточимся на подготовке кампании, текущих проблемах и запустим уже наконец ReFresh.
Все это ускорит переход на 2232.
Нет предела совершенству. Если мы сейчас еще и щиты начнем перерисовывать и балансировать, до зимы мы и ReFresh не запустим. А значит, в этом году и перехода на 2232 не увидим.

OguHo4ka
23.04.2020, 20:31
Кажется, игроки уже сделали свой выбор в голосовании.
Не думаю, что сейчас это необходимо. Давайте сосредоточимся на подготовке кампании, текущих проблемах и запустим уже наконец ReFresh.
Все это ускорит переход на 2232.
Нет предела совершенству. Если мы сейчас еще и щиты начнем перерисовывать и балансировать, до зимы мы и ReFresh не запустим. А значит, в этом году и перехода на 2232 не увидим.

Я уже жду апа этих щитов вот уже 4-ый год пошёл
Будет достаточно, если вы скажете, что это взято на рассмотрение, и после важных нововведений, - займётесь щитом.
p.s у нас на форуме всегда в опросах голосовали в связи не с тем, есть ли проблема. А в связи с тем, кто создаёт опрос. Наверно вы поймёте, о чем я.
Рассмотрите мою просьбу сами, и посмотрите - актуален ли данный шит. Спасибо!