PDA

Просмотр полной версии : [x100] Специалисты акретии, проблемы и предложения к обновлениям.


Страницы : [1] 2

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 01:47
Я описал ряд факторов появившихся и в последнее время и тех что были всегда.Я точно не предлогал вводить все по пунктам, варианты, варианты и только, написал что что то, но все-таки сделать нужно.Это пояснение специально для тех личностей, которые увидев темку такого рода на форуме начинают делать из мухи слона
Давно хотел затронуть спецов акров сделать предложения к изменению сложившейся ситуации, но как то руки не доходили,а как только решился, тему с предложениями закрыли и пришлось создать отдельную.


Со спецами 2 проблемы:

1. За них не играют, а это сапорты расы акров, других у них нет, сапортов у кор и бул не менее 30% от расы.
У акров сапортов 2-3 человека на расу.

Детально:
Спец это сапорт который является отдельным классом у акров , а не как у кор и бул одной из веток класса который еще и как дд профу можно использовать. Т.е. любой маг может скинуться в чучу или в нужную профу у кор пара вариантов, да и любой маг сам по себе является сапортом и в то же время дд профой. А те сапорты что есть у акров должны ими играть как основами не являясь дд профой для нагиба.
Ошибки при использовании гранат и постоянные вылеты. И это очень сильно отбивает желание играть за спеца. Терять пвп из-за того что ты вылетаешь ну очень не приятно.
Мало смысла спецом играть как основной профой, в пати специалист пвп не набивает совсем, в отличие от мага, а в соло с ним не кто не дерется и тупо убегают, нормальный противник любой сможет убежать, сужу по себе, остоется только нубохантинг.
В последних патчах эта и так не популярная профа у акров была еще больше пофикшена в плане доджа фулового и боевого одновременно. Элит грены пофиксили в додже, а в 61 грен додж вообще не добавили. И было бы не сильно не приятно если бы этот грен дамажил достойно, а он бьет от 4х до 5ти к не более. на 300 ед больше чем 21 примерно, а когда проходит магия дамаг 21 превышет дамаг 61+5 намного. Тоесть нагиба не дает, и такой дамаг может быть адекватным только если у оружия будут нормальные свойства направленные на выживаемость..
Додж специалиста привязан к пу сету, а свойства пу сета подстроены скорее под ланча чем под специалиста.

Турели в плане дамага были расчитаны под оо сеты, а доп деф на сервере вырос с того времени на 40 ед как и дамаг вырос, а дамаг турелей вырос всего лишь на 10% при этом что бы пользоваться такими турелями нужно очень сильно тратиться

2. Основная часть тех спецов акров, что все же появляются на локациях это подсосы которые играют на руку корам и белкам.(эта проблема появилась после последних патчей) это еще 5-6 спецов, по одному на каждую основную гильдию коро-бул.


За все время сколько играю на сотке меня не разу не ресал спец союзник, только подсосы. Сдесь это и не нужно. Разве что на фарме каком нибудь или на пб. Но для этого есть ресалки.
В последнем патче всем вернули рес, об этом ни кто не просил из акров. Причины не ясны абсолютно, зачем это было сделано не понятно. Возможно из-за того что отключили синие тянучки, но реализация по-моему негативная для акров, а по-тому не приемлемая.

Решения:
1. Как сделать спецов популярнее как основную профессию для развития:


Заняться все же этими ошибками, ну или хотя бы вылетами. В ходе обсуждения появилась информация что ошибки переключения можно убрать изменив скорость перезарядки грена.



Дать в 61 грен свойства дающие выживаемость или же добавить дамаг оставив без свойств на выживаемость, 61 грен не окупает тех вложений что требует, ведь 21 гр спецу полезнее. и в плане бега и в плане доджа, а отличие в дамаге не заметно. Если есть проблема в добавлении доджа, можно в 61 грен добавить хп или антикрит к примеру. Бег поднять до 1.5 ед.


Возможно стоит пересмотреть свойства доджа в пу сете в плане увеличения но привязать его к наличию 5ти частей брони.


Так же как вариант Сделать грен продающийся за ио очки временный постоянным, при этом перенести его в оружие за пвп, так как покупать его сейчас слишком дорого учитывая не особо актуальные свойства. Или же добавить другой с другими свойствами (грен с бегом и доджем св-ва выживаемости , но без дамага, нужные именно для сапорта)


В 60 грене ощущается нехватка в беге, 1.35 ед. было бы оптимально.


Повысить дамаг 70 турелей или значительно снизить их стоимость.

2. Спецы подсосы:
Если все же есть такая острая необходимость в ресе для кого то, есть другие варианты возвращения ресов в игру кроме как дефолтные.

В плане проф которым можно дать рес умение у акров. Непопулярные и редко встречающиеся дементоры или первой профе танка т.е. штурмовику.


Или же во всех расах забрать рес умения у спецов и дать абсолютно всем лампам включая патриарха.

Подсосы соло фану точно не способствуют.
Ну и как информация , на локациях до того как вернули ресов не было не одного акра спеца подсоса.
Вывод: дело лишь в сочетании сапорт-рес.

HatakeSama
12.07.2017, 02:00
Спец сапорт класс - дать дамага в 61 грен
Найс че

Венька
12.07.2017, 02:01
Дать в 61 грен свойства дающие выживаемость или же добавить дамаг оставив без свойств на выживаемость, 61 грен не окупает тех вложений что требует, ведь 21 гр спецу полезнее. и в плане бега и в плане доджа, а отличие в дамаге не заметно. Если есть проблема в додже, можно в 61 грен добавить хп или антикрит к примеру.
Так же как вариант Сделать грен продающийся за ио очки временный постоянным, при этом перенести его в оружие за пвп, так как покупать его сейчас слишком дорого учитывая не особо актуальные свойства. Или же добавить другой с другими свойствами (грен с бегом и доджем св-ва выживаемости , но без дамага, нужные именно для сапорта)
Я бы еще крита в пу сеты добавил.

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 02:02
Я бы еще крита в пу сеты добавил.

Я против, это апнет ланчей которые в этом не нуждаются.

Спец сапорт класс - дать дамага в 61 грен
Найс че

Зачем вырывать из контекста и выставлять за основную мысль всего текста ?

Улль
12.07.2017, 02:06
Может хорош уже акров поднимать а ?)

4idori
12.07.2017, 02:37
Может хорош уже акров поднимать а ?)

Это проблема всех тех кто играет только за 1 расу, как ты и я.

Для меня коры всегда будут альфа- имбо- овер неебической расой под покровительством всевышних и их "ушастых" патчей, а тебе акры будут казаться завышенными

И хоть на моей стороне железные и непоколебимые факты (онлайн, "ВВП на душу", доминация в общем...)
короче за акров играть тяжело а за спецов просто невозможно, они не приспособлены к урону/дефу/доджу/вампу на сервере

t1ck3t[to]Life
12.07.2017, 03:09
Поддерживаю во всех аспектах, а особенно в спецах подсосах, нужно что-то делать с ресалкой, надоело уже сливать по 480 пвп от зерга.

12titan12
12.07.2017, 04:35
Поддерживаю! Надоели ресать подсосы

AndreyWin1995
12.07.2017, 08:13
По поводу акров.
Извините, не по теме, но очень пригорего насчёт дд класса-ланча.
. По мне так спец с сеткой на додже с +6 ступнями весьма не плох.И можно троллить ббшников чтоб они не добегали до жертвы)
И масса других преимуществ - можно кидать путы ( изоляцию по кд),блок хп. Но насчёт пвп, согласен, туго.
Огромный минус спецов, то что дебафы- это патроны- и они меняются как патроны( в 2 нажатия, что немного неудобно по сравнению с магом.
Так вот)
Играя за ланча меня очень раздражали 2 вещи:
1.После подрыва в гч я дал трипл, но урон не прошёл, а анимация прошла раза 3, противник выбежал из радиуса( кора дб) сбежал в радиус и сбил, хотя я его должен был убить секундой ранее.
2. Из-за стана гекки очень трудно одеть пу.
Как для меня- главные проблемы акретов:
У них нет магов, которые могут заливать на пб.
Акры сами по себе крупные, выделить -их раз плюнуть( попробуйте выделить белку дб, которая хаотично бегает)
У них меньше всего разнообразия в классах.
Но есть и свои плюсы

Вор
12.07.2017, 08:20
По поводу акров.
Извините, не по теме, но очень пригорего насчёт дд класса-ланча.
. По мне так спец с сеткой на додже с +6 ступнями весьма не плох.И можно троллить ббшников чтоб они не добегали до жертвы)
И масса других преимуществ - можно кидать путы ( изоляцию по кд),блок хп. Но насчёт пвп, согласен, туго.
Так вот)
Играя за ланча меня очень раздражали 2 вещи:
1.После подрыва в гч я дал трипл, но урон не прошёл, а анимация прошла раза 3, противник выбежал из радиуса( кора дб) сбежал в радиус и сбил, хотя я его должен был убить секундой ранее.
2. Из-за стана гекки очень трудно одеть пу.

блок хп?ты играл вообще спецом?

Overa
12.07.2017, 08:48
http://s018.radikal.ru/i510/1707/56/6712928e5100.jpg (http://radikal.ru)

Но эти времена были БАЛАНСА эксперт и 53-55пвп пух .
Ну а по теме согласен что играть спецом уныло и неинтересно( если ты не подсасываешь другу)
Я полностью ЗА что бы наладили спецов но на данный момент у них ОДНА но очень важная проблема и это БАГ переключения , как уже и написал Хеви:
"Ошибки при использовании гранат и постоянные вылеты. И это очень сильно отбивает желание играть за спеца. Терять пвп из-за того что ты вылетаешь ну очень не приятно."
НО не стоит забывать что если наладить спецов и подкорректировать дамаг , ТО нужно резать ланчей в плане скорости тычек и ИМБА дамаги который убирает в скил 80% соперников (бомжей не рассматриваю , хотя воспользуюсь и передам привет КОтомину и его супер квесту за 400шопа, который поднял планку бомжей)
Ланчи будут кричать " ты че ..... он так и должен дамажить , он гроб , зерги решают ланч не тащит в замесе " для них повторюсь эти изменения будут хороши только если актуальными станут спецы!

ну и наверное мои самые страшные опасения это то что надо это ТЕСТИТЬ и постепенно ,потихоньку ,выравнивать спеца , а не как у нас любят : А давайте им дадим 20% хп или еще 30 доджа ( а зачем? да хер знает просто потому что)

КейсиРайбек
12.07.2017, 09:32
Смешно,видел спеца он кидал сетку по кд,я играя стрелком не мог тронутся с места,а забыл вам может ещё нужно что бы спец бил 5-9 к тыкой,но мы забываем это саппорт.

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 09:33
Но эти времена были БАЛАНСА эксперт и 53-55пвп пух .
Ну а по теме согласен что играть спецом уныло и неинтересно( если ты не подсасываешь другу)
Я полностью ЗА что бы наладили спецов но на данный момент у них ОДНА но очень важная проблема и это БАГ переключения , как уже и написал Хеви:
"Ошибки при использовании гранат и постоянные вылеты. И это очень сильно отбивает желание играть за спеца. Терять пвп из-за того что ты вылетаешь ну очень не приятно."
НО не стоит забывать что если наладить спецов и подкорректировать дамаг , ТО нужно резать ланчей в плане скорости тычек и ИМБА дамаги который убирает в скил 80% соперников (бомжей не рассматриваю , хотя воспользуюсь и передам привет КОтомину и его супер квесту за 400шопа, который поднял планку бомжей)
Ланчи будут кричать " ты че ..... он так и должен дамажить , он гроб , зерги решают ланч не тащит в замесе " для них повторюсь эти изменения будут хороши только если актуальными станут спецы!

ну и наверное мои самые страшные опасения это то что надо это ТЕСТИТЬ и постепенно ,потихоньку ,выравнивать спеца , а не как у нас любят : А давайте им дадим 20% хп или еще 30 доджа ( а зачем? да хер знает просто потому что)

Насколько я помню где то 5 лет назад спецам порезали скорость тычек и именно после этого появились ошибки с переключением.

Кондитер
12.07.2017, 09:51
Смешно,видел спеца он кидал сетку по кд,я играя стрелком не мог тронутся с места,а забыл вам может ещё нужно что бы спец бил 5-9 к тыкой,но мы забываем это саппорт.

нахуя писать чтото, если не прочитал что написал тс?

12titan12
12.07.2017, 09:54
нахуя писать чтото, если не прочитал что написал тс?

Слишком много букв

Nedin
12.07.2017, 10:02
Как для меня- главные проблемы акретов:
У них нет магов, которые могут заливать на пб.


Игорь, твой выход =)

По теме:
Можно ли дать спецам акрам ген, наподобие гена мау и гена для сумонеров, что бы при взаимодействии с греном, акро-спец становился боевой единицей?
Пример 1: Ген дает атаку, но забирает использование гранат с дебафами и бафами.
Пример 2: Другой грен с высокими показателями дамага, но он не может использовать гранаты с дебафами и бафами.
PS Знаю, что это скорее всего не реализуемо, но может администрация найдет, что то полезное в этом.

dispetcher
12.07.2017, 10:05
Насколько я помню где то 5 лет назад спецам порезали скорость тычек и именно после этого появились ошибки с переключением.
Их не порезали, сначало апнули скорость атаки, ошибки пропали, но спецы начали шпарить как с пулемёта, и её вернули назад... Было в 2012 , 5 лет назад))

А вот почему критом спеца выбивает, это загадка.

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 10:07
Можно ли дать спецам акрам ген, наподобие гена мау и гена для сумонеров, что бы при взаимодействии с греном, акро-спец становился боевой единицей?

Ну это как вариант увеличение дамага за счет особого гена. А вот убрать спецу дебафы это как то не очень. Спец для того и нужен что бы дебафал.

Nedin
12.07.2017, 10:10
Ну это как вариант увеличение дамага за счет особого гена. А вот убрать спецу дебафы это как то не очень. Спец для того и нужен что бы дебафал.

Щас объясню в целом, что имел ввиду.
Маг если дебафает - то у него откат атакующих скилов.
Так и тут, хочешь наносить большой урон - ты должен выключить дебафы, хочешь дебафы - выключаешь большой урон.
Тут наверное второй пример больше подходит. Другой ген, на дамаг, без дебафов и бафов

Пример 2: Другой грен с высокими показателями дамага, но он не может использовать гранаты с дебафами и бафами.

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 10:10
Их не порезали, сначало апнули скорость атаки, ошибки пропали, но спецы начали шпарить как с пулемёта, и её вернули назад... Было в 2012 , 5 лет назад))

А вот почему критом спеца выбивает, это загадка.

Как я понял дело в перезарядке грена именно ?
Ошибки не должны быть нормой даже просто для сервера, так как это не чего хорошего при взгляде со стороны не говорит о нем, могут убрать ошибки но не делают этого из-за баланса. Как то не логично. Логичнее было бы по-моему убрать ошибки увеличев скорость в грене но понизить дамаг к примеру, что бы не было сильно имбово.

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 10:19
[e][d][i][n];1347940']Щас объясню в целом, что имел ввиду.
Маг если дебафает - то у него откат атакующих скилов.
Так и тут, хочешь наносить большой урон - ты должен выключить дебафы, хочешь дебафы - выключаешь большой урон.
Тут наверное второй пример больше подходит. Другой ген, на дамаг, без дебафов и бафов


Ну для этого у акров нужно сделать что то типо магии что бы гранаты стали скилами, но при этом не проф а обычными, так как проф скилы друг друга не откатывают, то-есть нужно сильно игру переворошить как я понимаю, ради одного класса.
Но конечно можно какие то отдельные гранаты сделать проф дебафами с откатом, при этом гранаты эти удалить, но как то, я не я очень представляю, и это не то что актуализирует спецов явно.
Пример 2: Другой грен с высокими показателями дамага, но он не может использовать гранаты с дебафами и бафами.
Сколько он тогда будет дамажить?) по 9 к что ли ?) если меньше то безсмысленно. так как если противник чистится, то по стандурту спец успевает дать сетку, блок хп, тычку и уже пора давать сетку, т.е 3 действия, максимум 4 если ну очень пряморукий. А это еще грены в пвп переодивать придется когда и так каждая секунда на счету.
Ну и это называется намудрить, а ведь все сделать можно намного проще.

Nedin
12.07.2017, 10:27
Ну для этого у акров нужно сделать что то типо магии что бы гранаты стали скилами, но при этом не проф а обычными, так как проф скилы друг друга не откатывают, то-есть нужно сильно игру переворошить как я понимаю, ради одного класса.
Но конечно можно какие то отдельные гранаты сделать проф дебафами с откатом, при этом грунаты эти удалить, но как то, я не я очень представляю, и это не то что актуализирует спецов явно.

Зачем откат? Зачем скилы?

Просто два грена:
Один бездамажный- обычный, например 1 лвл.
Второй с большим дамагом, но в нем запрет на использование гранат с дебафами и бафами. Тут скорее придется ввести просто еще один вид атакующих гранат, специально для этого грена.

Т.е. что бы начать дамажить, нужно одеть новый грен и обвес на атаку.


Сколько он тогда будет дамажить?) по 9 к что ли ?)

Зависит от скорости атаки данного грена

если противник чистится, то по стандурту спец успевает дать сетку, блок хп, тычку и уже пора давать сетку, т.е 3 действия, максимум 4 если ну очень пряморукий. А это еще грены в пвп переодивать придется когда и так каждая секунда на счету.
Ну и это называется намудрить, а ведь все сделать можно намного проще.

Проще, но не забывай запрет хп и сетка это очень имбово, когда при этом в грене есть большой дамаг или большая скорость атаки, к тому же спец и турельку поставить может.
Так что в одном грене и атака и скорость и дебафы - я против такой радости =)

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 10:36
[e][d][i][n];1347943']Зачем откат? Зачем скилы?

Просто два грена:
Один бездамажный- обычный, например 1 лвл.
Второй с большим дамагом, но в нем запрет на использование гранат с дебафами и бафами. Тут скорее придется ввести просто еще один вид атакующих гранат, специально для этого грена.

Т.е. что бы начать дамажить, нужно одеть новый грен и обвес на атаку.




Зависит от скорости атаки данного грена

Ну если представить игру за спеца то стан и блок хп спецу просто необходимы в пвп так как иначе его будут стрелки с радиуса тупо расстреливать, а вот запрет скилов/фп/сетку можно пилить в специальный грен для дебафов(у него должна быть выживаемость бег/додж но без дамага и он должен быть легкодоступен как 1 лвл) а все остальные дебафы включая стан уменьшающий скорость бега на 2(его тогда желательно увеличить до 3х ед.) с греном на дамаг. Очень токие грани выходят, нужно мнение того кто спецом постоянно играет. Какой же дамаг должен быть у грена на атаку.

Nedin
12.07.2017, 10:39
Ну если представить игру за спеца то стан и блок хп спецу просто необходимы в пвп так как иначе его будут стрелки с радиуса тупо расстреливать, а воз запрет скилов/фп/сетку можно пилить в специальный грен для дебафов(у него должна быть выживаемость бег/додж но без дамага и он должен быть легкодоступен как 1 лвл) а все остальные дебафы включая стан уменьшающий скорость бега на 2(его тогда желательно увеличить до 3х ед.) с греном на дамаг. Очень токие грани выходят, нужно мнение того кто спецом постоянно играет. Какой же дамаг должен быть у грена на атаку.

Да все очень тонко, но все же наверное нужны разновидности гренов, так же как есть разные осадки для ланчей.
Соглашусь, хотелось бы услышать мнение постоянных спецов, что бы у администрации была полная картина

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 10:40
[e][d][i][n];1347943']Зачем откат? Зачем скилы?

Просто два грена:
Один бездамажный- обычный, например 1 лвл.
Второй с большим дамагом, но в нем запрет на использование гранат с дебафами и бафами. Тут скорее придется ввести просто еще один вид атакующих гранат, специально для этого грена.

Т.е. что бы начать дамажить, нужно одеть новый грен и обвес на атаку.




Зависит от скорости атаки данного грена



Проще, но не забывай запрет хп и сетка это очень имбово, когда при этом в грене есть большой дамаг или большая скорость атаки, к тому же спец и турельку поставить может.
Так что в одном грене и атака и скорость и дебафы - я против такой радости =)
А из-за чего конкретно ты предлогаешь фиксануть в возможности дебафов спеца? Что бы я понимал. Просто не очень понятно зачем мы думаем о том как разделить грены по типам гранат.Ведь эффект от этого не очень высок. И при этом сделать спеца более фановой профой. Думаю дело в том что спец просто держит в сетке и блоке скилов одновременно и не пытается слить ?Тогда лучше просто удалить гранату на запрет скилов и дать дебаф профовский аналогичный с откатом, так же можно проф дебаф ревокацию дать и забрать гранату. И не мудрить с типами гренов и гранат. Ведь переключение гренов добавит дискомфорт в игре.

12titan12
12.07.2017, 10:47
[e][d][i][n];1347945']Да все очень тонко, но все же наверное нужны разновидности гренов, так же как есть разные осадки для ланчей.
Соглашусь, хотелось бы услышать мнение постоянных спецов, что бы у администрации была полная картина

это очень тонкая грань , но факт того что за спецов не играют , 1) спецы не актуальны как профа для фана 2) отсутвие игроков желающих ими играть . на сервере преобладает спецов за подсосов чем играющих за них в расе .

а вот ресалку нужно убирать или же слегка подкорректировать ее , например спец нажимает рес и у игрока будет вариант принять ее или нет ( но это вроде нельзя реализовать )
или же добавить чтобы нельзя было реснуть после того как умер первые 7-10 секунд условно

Nedin
12.07.2017, 10:49
А из-за чего конкретно ты предлогаешь фиксануть в возможности дебафов спеца? Что бы я понимал. Просто не очень понятно зачем мы думаем о том как разделить грены по типам гранат.Ведь эффект от этого не очень высок. И при этом сделать спеца более фановой профой.

Просто смотрю на другие классы.
Грубо говоря ББ, хочешь дамаг - идешь играть берсом, хочешь жить - идешь играть танком.
Маг - хочешь хилить - чуча, хочешь дамажить - дд маг.
Ланч/ДБ - хочешь дамаг - ланч, хочешь мобильность - дб
Белко спец/МАУ - тоже самое,
ну и так далее хочешь дамаг - чем то надо жертвовать.
Даже маги ДД когда дебафают жертвуют откатом магскилов.

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 10:51
[e][d][i][n];1347949']Просто смотрю на другие классы.
Грубо говоря ББ, хочешь дамаг - идешь играть берсом, хочешь жить - идешь играть танком.
Маг - хочешь хилить - чуча, хочешь дамажить - дд маг.
Ланч/ДБ - хочешь дамаг - ланч, хочешь мобильность - дб
Белко спец/МАУ - тоже самое,
ну и так далее хочешь дамаг - чем то надо жертвовать.
Даже маги ДД когда дебафают жертвуют откатом магскилов.

Ну тогда спецов стоит делить по профессиям, и делать все же какую-то ветку спеца сапортов,а какую-то дамагером. А не по гренам, так как геморой при переключении не добавит спецу популярности.

Nedin
12.07.2017, 10:57
Ну тогда спецов стоит делить по профессиям, и делать все же какую-то ветку спеца сапортов,а какую-то дамагером. А не по гренам, так как геморой при переключении не добавит спецу популярности.

А в чем сейчас разница двух профессий (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=92384)?

12titan12
12.07.2017, 10:59
[e][d][i][n];1347951']А в чем сейчас разница двух профессий (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=92384)?


чего вы игнорите сударь )

Nedin
12.07.2017, 11:04
чего вы игнорите сударь )

Напомнил анекдот:
- Какая у вас интересная шпага, сударь!
- Это арматура, сер.

Простите сер, но у Вас не было вопроса. Да и дельно написали Вы все.
Просто насколько помню администрация вроде отвечала, что реализовать подобное с ресолкой не возможно.
Тут вот наш коллега iLoveHeavyMetal, действительно интересную вещь предложил, по разделению спецов на два класса ДД и Саппорт.

SunBro
12.07.2017, 11:06
Все что стоило бы затронуть , это блок хп вернуть к нормальному состоянию и разобраться с вылетами вечными. Сам из-за вылетов за спеца не хочу заходить.

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 11:06
[e][d][i][n];1347951']А в чем сейчас разница двух профессий (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=92384)?


Ее нет, профессия 1на. Да и атакующих умений она не дает.

Khan
12.07.2017, 11:07
Согласен с исправлением ошибок переключений гранат и отменой ресалки для подсосов.
Но увеличивать дамаг или давать еще доп. статы для живучести это не норма. Получим профу которая может быстрее мага закидать говном и пока ты чистишься расхерачить тебе кабину. Контрить спеца ббшником и дб практически невозможно.

12titan12
12.07.2017, 11:13
[e][d][i][n];1347955']Напомнил анекдот:
- Какая у вас интересная шпага, сударь!
- Это арматура, сер.

Простите сер, но у Вас не было вопроса. Да и дельно написали Вы все.
Просто насколько помню администрация вроде отвечала, что реализовать подобное с ресолкой не возможно.
Тут вот наш коллега iLoveHeavyMetal, действительно интересную вещь предложил, по разделению спецов на два класса ДД и Саппорт.
Тогда позвольте отклонится от данной дискуссии , Коль я не являюсь любителем специалиста, и не могу предложить по данному факту более предложение. Только лишь добавлю не по теме : АКРЫ ББ ГОВНО , КОРЫ ИМБА!

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 11:14
Согласен с исправлением ошибок переключений гранат и отменой ресалки для подсосов.
Но увеличивать дамаг или давать еще доп. статы для живучести это не норма. Получим профу которая может быстрее мага закидать говном и пока ты чистишься расхерачить тебе кабину. Контрить спеца ббшником и дб практически невозможно.

Ошибки как я понял можно убрать подняв скорость в грене, И если еще и вылеты пофиксить, то понятие дамага или жирности уже не будет требоваться. Как информация для тех кто не знает, скорость дебафов не зависить от перезарядки. Насчет скорости перезарядки в самом грене не вкурсе, есть знающие люди в этом вопросе? Самому интересно.

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 11:15
Все что стоило бы затронуть , это блок хп вернуть к нормальному состоянию и разобраться с вылетами вечными. Сам из-за вылетов за спеца не хочу заходить.

Блок хп уже вернули.

redd
12.07.2017, 11:33
Возможно стоит пересмотреть свойства доджа в пу сете в плане увеличения но привязать его к наличию 5ти частей брони.
Ахах) Я бегаю и думаю, что же нашим овер точным ланчам не хватает? Ну конечно! Конечно же доджа!:clapping:

В 60 грене ощущается нехватка в беге, 1.35 ед. было бы оптимально.
Да! Только в грене и ощущается нехватка бега! Только в грене!
:don-t_mention:

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 13:07
Да! Только в грене и ощущается нехватка бега! Только в грене!
:don-t_mention:
Я не понимаю что ты хочешь этим сказать , твой сарказм слишком непонятен.

PRIMnoob
12.07.2017, 13:46
предлагаю чанам в проф баф добавить 70% атаки и 100 точности, а то че то чаны не убивают ...

SunBro
12.07.2017, 13:55
предлагаю чанам в проф баф добавить 70% атаки и 100 точности, а то че то чаны не убивают ...

Чан скидывется в мага дд , от чана в замесе неоценимая польза как от саппорта , от мау как от саппорта в замесе тоже много полезного в замесе если работать по ассистам , а вот акр спец ? Скучный , лагучий , вечно вылетающий и не особо помогающий в замесе на фоне с другими классами. Придержи свою иронию при себе.

Северо-Запад
12.07.2017, 14:02
вапщет спец - дд класс!

Oprrra
12.07.2017, 14:03
Чан скидывется в мага дд , от чана в замесе неоценимая польза как от саппорта , от мау как от саппорта в замесе тоже много полезного в замесе если работать по ассистам , а вот акр спец ? Скучный , лагучий , вечно вылетающий и не особо помогающий в замесе на фоне с другими классами. Придержи свою иронию при себе.

Ну перегибать тоже не надо. Если бы спец был бы плохим саппортом, за него бы вообще не играли. Он как раз входит в топ лучших саппортов игры) И если акры когда-либо и тащили в последние годы, то только из-за наличия приличного количества спецов в расе. Их как мяв желательно чтобы несколько было) А так, то, что спеца критует с игры, это полный отстой, вот это очень хорошо было бы исправить.

Ну и соглашусь, что вообще не ахти, что 21 гран лучше 61.

PRIMnoob
12.07.2017, 14:04
Чан скидывется в мага дд , от чана в замесе неоценимая польза как от саппорта , от мау как от саппорта в замесе тоже много полезного в замесе если работать по ассистам , а вот акр спец ? Скучный , лагучий , вечно вылетающий и не особо помогающий в замесе на фоне с другими классами. Придержи свою иронию при себе.

что бл*ть? спец не помогающий в замесах ? мб просто спецы у вас обоссаные ? вроде того игрока который тему создал.

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 14:05
что бл*ть? спец не помогающий в замесах ? мб просто спецы у вас обоссаные ? вроде того игрока который тему создал.

Не спецов просто нет, мы их не разу не видели в замесах поэтому о полезности в замесах не в курсе.)

Oprrra
12.07.2017, 14:09
Не спецов просто нет, мы их не разу не видели в замесах поэтому о полезности в замесах не в курсе.)

Ещё полторы недели назад, когда я играл, их приличное количество в расе было. Не знаю, может, за 1,5 недели они действительно все пропали.

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 14:13
Ещё полторы недели назад, когда я играл, их приличное количество в расе было. Не знаю, может, за 1,5 недели они действительно все пропали.

И полторы недели назад было тоже самое, играют Эра и Маскулан больше не кого не наблюдаю уже давно, нерф и тот пропал. Есть несколько твинков спецов, но это понятно заводятся на фармы и квесты.

SunBro
12.07.2017, 14:14
Ну перегибать тоже не надо. Если бы спец был бы плохим саппортом, за него бы вообще не играли. Он как раз входит в топ лучших саппортов игры) И если акры когда-либо и тащили в последние годы, то только из-за наличия приличного количества спецов в расе. Их как мяв желательно чтобы несколько было) А так, то, что спеца критует с игры, это полный отстой, вот это очень хорошо было бы исправить.

Ну и соглашусь, что вообще не ахти, что 21 гран лучше 61.

Дело в том что , для того что бы тащить , надо несколько спецов , а шубам всего 1-2 чучи , корам этого с их классами вообще ничего не надо. Если бегать в 1-3 человека то спец незаменим , и то его контрит 1 маг. Что бы не говорили , спец хороший саппорт , но только в том случае если фаниться маленькой кучкой или если спецов будет много в масс замесах. Но как бы то ни было , такова задумка разработчиков . Все что по моему мнению нужно , это устранить все ошибки для комфортной игры , ато играешь за спеца и каждый второй угрожает баном за выбив клиента. СТРАШНО БЛИН!

Васяныч
12.07.2017, 14:20
Зачем играть за саппорта? Если можно сесть за ланча и раздавать плюшки в районе 25к, сидеть в пк на тп в крагах и пусть весь мир подождет. Какие дмгеры спецы?)) " Спецов юзают только для реса, как подсоса" Это ложь. господа. Спец акров всегда был и есть топовым саппортом, только крит из игры действительно напрягает

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 14:21
Ну перегибать тоже не надо. Если бы спец был бы плохим саппортом, за него бы вообще не играли. Он как раз входит в топ лучших саппортов игры) И если акры когда-либо и тащили в последние годы, то только из-за наличия приличного количества спецов в расе. Их как мяв желательно чтобы несколько было) А так, то, что спеца критует с игры, это полный отстой, вот это очень хорошо было бы исправить.

Ну и соглашусь, что вообще не ахти, что 21 гран лучше 61.

Согласен что дело в ошибках и критах в основном, так бы игралось норм.
Как сапорт спец конечно не лучший и не худьший в общем, свои + свои - тут и радиус дебафов следствие этого ватность в замесе, и те же ошибки переключения, при этом он как дамагер и профа для пати фана как цели набива никакой. Соло игрок исключительно.
Если пофиксят ошибки переключения, а это сделать можно как я понял увеличив перезарядку самого грена, то уже будет 2 проблемы решено.

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 14:23
Зачем играть за саппорта? Если можно сесть за ланча и раздавать плюшки в районе 25к, сидеть в пк на тп в крагах и пусть весь мир подождет. Какие дмгеры спецы?)) " Спецов юзают только для реса, как подсоса" Это ложь. господа. Спец акров всегда был и есть топовым саппортом, только крит из игры действительно напрягает

2 человека играют в расе спецами как основами это не ложь, может в твоем представлении это и топ профа но за нее не играют и я написал почему.
Пример то что спец с 21 греном не чем не хуже спеца с 61+5 греном, а даже лучша из-за большего доджа и бега. Не кажется что это как то не логично ?

ЧелодойМоловек
12.07.2017, 14:34
Их не порезали, сначало апнули скорость атаки, ошибки пропали, но спецы начали шпарить как с пулемёта, и её вернули назад... Было в 2012 , 5 лет назад))

А вот почему критом спеца выбивает, это загадка.

Самое клёвое что за это ещё банят)

ЧелодойМоловек
12.07.2017, 14:47
Зачем играть за саппорта? Если можно сесть за ланча и раздавать плюшки в районе 25к, сидеть в пк на тп в крагах и пусть весь мир подождет. Какие дмгеры спецы?)) " Спецов юзают только для реса, как подсоса" Это ложь. господа. Спец акров всегда был и есть топовым саппортом, только крит из игры действительно напрягает

Все те, кто говорят что спец акров ТОП и переапаный - люди, челики, заслуженные пользователи, играющие за расу кор и шуб. Сделавшие этот вывод - по-играя пол дня за спеца. Они не ощущали эту боль и страдания с бесконечными ошибками и вылетами из игры.

А про соотношение ТОП гренов лучше молчать. Нам остаётся лишь плакать и надеяться, когда Котомин поймёт, что 60й и 61й грен должны быть лучше чем 21й и статы этих гренов должны так же пропорционально увеличиваться как и в других ПвП ПУХАХ.

dispetcher
12.07.2017, 15:04
Все те, кто говорят что спец акров ТОП и переапаный - люди, челики, заслуженные пользователи, играющие за расу кор и шуб. Сделавшие этот вывод - по-играя пол дня за спеца. Они не ощущали эту боль и страдания с бесконечными ошибками и вылетами из игры.

А про соотношение ТОП гренов лучше молчать. Нам остаётся лишь плакать и надеяться, когда Котомин поймёт, что 60й и 61й грен должны быть лучше чем 21й и статы этих гренов должны так же пропорционально увеличиваться как и в других ПвП ПУХАХ.
Котомин так не умеет, если вы просите апнуть 60 и 61 Грен, то порежут 21))
И вуаля 61 стал лучше))



Скажите мне корошубы ))). Кто победит в замесе семь берсов и чуча против семи штурмов и спеца. Все просто, толпа ббшников с саппортами. Кто а?))

Северо-Запад
12.07.2017, 15:51
Кто а?))

ЛАНЧИ!


Нам остаётся лишь плакать и надеяться, когда Котомин поймёт, что 60й и 61й грен должны быть лучше чем 21й и статы этих гренов должны так же пропорционально увеличиваться как и в других ПвП ПУХАХ.

примерно с месяц или два назад(а может и больше), я писал на счет этого в саппорт, на что получил ответ что все нормально и 60/61+5 лучше чем 21 грен...

Кондитер
12.07.2017, 16:07
примерно с месяц или два назад(а может и больше), я писал на счет этого в саппорт, на что получил ответ что все нормально и 60/61+5 лучше чем 21 грен...

раз говорят, значит лучше!!!!

ЧелодойМоловек
12.07.2017, 16:10
ЛАНЧИ!




примерно с месяц или два назад(а может и больше), я писал на счет этого в саппорт, на что получил ответ что все нормально и 60/61+5 лучше чем 21 грен...

кто только не писал Котомину)

ВвастаНакер
12.07.2017, 16:18
Скажите мне корошубы ))). Кто победит в замесе семь берсов и чуча против семи штурмов и спеца. Все просто, толпа ббшников с саппортами. Кто а?))

Я бы даже не вышел на эту битву!

ДжейДжей
12.07.2017, 16:34
Котомин так не умеет, если вы просите апнуть 60 и 61 Грен, то порежут 21))
И вуаля 61 стал лучше))



Скажите мне корошубы ))). Кто победит в замесе семь берсов и чуча против семи штурмов и спеца. Все просто, толпа ббшников с саппортами. Кто а?))

У кого руки прямее. Вешаешь всем берсам по руне противодействия, спец дает блок ФП и сетку чуче. Чуча набривается. Если берсы начинают вливать все вместе в один асисст - челик садится в антикрит и на 55/90, остальные отрабатывают по целям. И тут не важно, че будут делать шубы. Под блоком ФП чуча ну никак не сможет отхилится.

По теме - ставь туры на блоке и не выпендривайся. С дамагом все збс, грены тоже тыкают будь здоров. Ошибка фиксится, если авто атаку отключить.
По игре спецом обращайтесь к Маскулану или подобным прямым ребяткам. Маг без эквипа, если че, тоже не лучше спеца.

ЧелодойМоловек
12.07.2017, 16:42
Сразу видно что ты шаришь и в спецах и в чучах)

(с) Спец садиться на 55/90 и держит на себе асист от 7 берсов)))))))
(с) Чуча набривается при блоке ФП)))))

Таких челиков как ты я видел только на рефреше))))

ferrycorsten
12.07.2017, 17:51
А с чего вы вообще взяли, что в 61 обязан быть бег 1.5 единицы?) Просто засунув столько бега в 21, было небольшой ошибкой, вот он и вышел слегка имбалансным на фоне других пух. Порезать бы бег в 21 грене и может тогда все станет хорошо?

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 18:39
А с чего вы вообще взяли, что в 61 обязан быть бег 1.5 единицы?) Просто засунув столько бега в 21, было небольшой ошибкой, вот он и вышел слегка имбалансным на фоне других пух. Порезать бы бег в 21 грене и может тогда все станет хорошо?

С того что бег на сервере боевой поднялся, во времена эксперт пух грен тоже давал +1 к бегу, а остальные эксперт пухи не давали бега совсем, ну еще нож.
Потому мы и решили раз бег боевой с тех пор увеличился у всех пух то и у грена должен соответствовать.

YuRRaN
12.07.2017, 18:46
Сразу видно что ты шаришь и в спецах и в чучах)

(с) Спец садиться на 55/90 и держит на себе асист от 7 берсов)))))))
(с) Чуча набривается при блоке ФП)))))

Таких челиков как ты я видел только на рефреше))))

А че, разве не набривается? А еще короче есть такая штука - додж, прикольно, да?)

Почему чуча не набривается при блоке фп? По моему там фп становится меньше стандартной хилки чучи.

За рефреш можешь не рассказывать.
Победят акры!

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 18:49
А че, разве не набривается? А еще короче есть такая штука - додж, прикольно, да?)

Почему чуча не набривается при блоке фп? По моему там фп становится меньше стандартной хилки чучи.

За рефреш можешь не рассказывать.
Победят акры!

Не сразу.

Северо-Запад
12.07.2017, 19:06
Почему чуча не набривается при блоке фп? По моему там фп становится меньше стандартной хилки чучи.


Когда в последний раз тестил, там МП позволяет прожать проф хил и еще на чистку остается.

665
12.07.2017, 19:14
Как по мне ошибка автора в том, что он попросту высказывает свое мнение со стороны, даже не поиграв за этот класс, хотя в этом не уверен, мб наш дементор решил пересесть на спеца, и вследствие вывел 2 якобы "проблемы" спецов, хотя по сути тут нужно поиграть за них и копать глубже.
Я свое мнение по поводов спецов высказывать особо не хочу, но просто тотальное повышение дамага\крита,хз еще чего, на сервере и снижение выживаемости делает свое дело и как вследствие баланс перетекает из одной чаши весов в другую и нынче, уж и в правду, лучше будет играть ланчем, чем спецом, так не то что лучше, а даже и полезнее и из-за этого спецы просто не нужны.

YuRRaN
12.07.2017, 19:16
Когда в последний раз тестил, там МП позволяет прожать проф хил и еще на чистку остается.

это если практичность бафнута, а без нее?

ЧелодойМоловек
12.07.2017, 19:16
А че, разве не набривается? А еще короче есть такая штука - додж, прикольно, да?)

Почему чуча не набривается при блоке фп? По моему там фп становится меньше стандартной хилки чучи.

За рефреш можешь не рассказывать.
Победят акры!

Набривается - если я кину этот дебаф раз 10 подряд. Но челик же описывает ситуацию, при которой я кину этот дебаф и она сразу же помрёт(

Тебе бы было комфортно играть при постоянных ошибках и вылетах из игры?) Кинул например пески и сразу критануло) Вот клёво бы было да?)

YuRRaN
12.07.2017, 19:21
Набривается - если я кину этот дебаф раз 10 подряд. Но челик же описывает ситуацию, при которой я кину этот дебаф и она сразу же помрёт(

Тебе бы было комфортно играть при постоянных ошибках и вылетах из игры?) Кинул например пески и сразу критануло) Вот клёво бы было да?)

Потому что нехрена лоховаться изначально!! (с) Эдд
Она помрет практически 100%, если все акры разом ударят.

Насчет спецов - про вылеты слышу первый раз, ошибки при стрельбе фиксятся отключенной автоатакой

Северо-Запад
12.07.2017, 19:21
это если практичность бафнута, а без нее?

Без практичности дело было.

Северо-Запад
12.07.2017, 19:23
Насчет спецов - про вылеты слышу первый раз, ошибки при стрельбе фиксятся отключенной автоатакой

))))))))))))

665
12.07.2017, 19:24
))))))))))))

Для него наверное будет открытием, что ошибки при стрельбе бывают нескольких типов)

Северо-Запад
12.07.2017, 19:27
Для него наверное будет открытием, что ошибки при стрельбе бывают нескольких типов)

Люблю читать темы с обсуждением баланса того или иного класса с участием людей, которые к этому классу мало как относятся.

ЧелодойМоловек
12.07.2017, 19:27
Потому что нехрена лоховаться изначально!! (с) Эдд
Она помрет практически 100%, если все акры разом ударят.

Насчет спецов - про вылеты слышу первый раз, ошибки при стрельбе фиксятся отключенной автоатакой

Юран по твоей логике ОШИБКИ и ВЫЛЕТЫ из игры должны фикситься тупо выбрасыванием грена) Можно в принципе бегать и без грена и будет спецам счастье)

YuRRaN
12.07.2017, 20:14
Юран по твоей логике ОШИБКИ и ВЫЛЕТЫ из игры должны фикситься тупо выбрасыванием грена) Можно в принципе бегать и без грена и будет спецам счастье)

Я про вылеты не слышал, рили!

HatakeSama
12.07.2017, 20:57
Люблю читать темы с обсуждением баланса того или иного класса с участием людей, которые к этому классу мало как относятся.

Ты наверно хотел сказать тянут одеяло в свою сторону(как хеви ныл своим диментром)

Северо-Запад
12.07.2017, 21:14
Ты наверно хотел сказать тянут одеяло в свою сторону(как хеви ныл своим диментром)

Нет, я хотел сказать то, что я сказал.

TosteR
12.07.2017, 21:53
Это проблема всех тех кто играет только за 1 расу, как ты и я.

Для меня коры всегда будут альфа- имбо- овер неебической расой под покровительством всевышних и их "ушастых" патчей, а тебе акры будут казаться завышенными

И хоть на моей стороне железные и непоколебимые факты (онлайн, "ВВП на душу", доминация в общем...)
короче за акров играть тяжело а за спецов просто невозможно, они не приспособлены к урону/дефу/доджу/вампу на сервере

Мой спец-танк в проф сете на НР биже имеет 52к НР с греном, прекрасно себя чуствует на локах с 50 греном на очищение и антиком +5)))

iLoveHeavyMetal
12.07.2017, 22:11
Мой спец-танк в проф сете на НР биже имеет 52к НР с греном, прекрасно себя чуствует на локах с 50 греном на очищение и антиком +5)))

С доп дефом ниже чем у оо пу сета ?

ВвастаНакер
13.07.2017, 05:33
Мой спец-танк в проф сете на НР биже имеет 52к НР с греном, прекрасно себя чуствует на локах с 50 греном на очищение и антиком +5)))

52к хп?)))

TheDJ[A]
13.07.2017, 05:55
Шел 2к17. В самой казуальной рпг игре используют слова "класс", " ветка", " саппорт"

TheDJ[A]
13.07.2017, 06:03
Я дико орать начал, когда в видосе про танки одни из разрабов начал втирать про " сапорт классы".
Надо быть проще , зачем все эти модные словосочитания.

TheDJ[A]
13.07.2017, 06:15
" пу сет подстроен под ланча, а не спеца".
Не хочу обидеть или показаться грубым. Но пу сет настроен под то, что бы " быстро тыкать" ака "уменьшение скорости перезарядки для ПУ (пусковых установок)".
Грен это ПУ, так же как и Огник.
Камон ребята. Хватит уже заниматься анонизмом.
10 лет все было на уровне "о ща спеца возьму и го по лакам", а сейчас "сет сделан под ланча, а не под спеца". 10 лет все было так просто , а тут вдруг такие тонкости появились в игре.

Сначала речь идет о том, что спецы сапы, а потом оказывается , что туры мало дамажат, а грен не дает нагиба ))0


И все таки не понять до конца фразу о привязке доджа к пу сету.
То есть спец не наберет много доджа в дб сете, или ему просто нельзя одевать додж в чем то кроме пу сета.
А если же речь о том , что спецам лень снимать пу сет и они хотят иметь все в пу сете, то это уже проблема самого спеца.


" что надо сделать , что бы спецом развиваться."
Подчеркиваю слово РАЗВИВАТЬСЯ.
-ДАТЬ МНОГО БОНУСОВ 61 ГРЕНУ
-ЧТО ТО ТАМ СДЕЛАТЬ С 60 ГРЕНОМ.
У нас для развития дают 61 грен при входе в игру? :D

TheDJ[A]
13.07.2017, 06:29
Проблема подсосов появилась после последних патчей?) Кто то явно не играл в периуд с 2009 по 2011, вот тогда то была проблема с подсосами. Но тем на форуме не было. На каждого "нагибатора" по 2 спеца. Один по кд сетку, второй блок хп.

TheDJ[A]
13.07.2017, 06:35
У спецов всегда были и будут две проблемы:
1) Крит ошибка из-за багов перезарядки
2) скучно тыкать греником больше недели.

После такого долгого анализа, сделал вывод и оказалось , что проблема в сочетании " суппорт-рес". Чет ору.

TheDJ[A]
13.07.2017, 06:51
Я против, это апнет ланчей которые в этом не нуждаются.



Зачем вырывать из контекста и выставлять за основную мысль всего текста ?

Из контектса ничего не вырвали. Ты сам перечитай свой пост.
Весь пост идет речь о том , как из как ты выразился "сапорта " сделать нагибатора с доджем, бегом и дамагом.

TheDJ[A]
13.07.2017, 06:54
нахуя писать чтото, если не прочитал что написал тс?

Ну как бы ТС это и пишет.

EraBulck
13.07.2017, 11:15
Оставьте все как есть. Он не понимает ничего.

HatakeSama
13.07.2017, 11:48
Нет, я хотел сказать то, что я сказал.

Тогда все печально

iLoveHeavyMetal
13.07.2017, 12:22
Я описал ряд факторов появившихся и в последнее время и тех что были всегда.Я точно не предлогал вводить все по пунктам, варианты, варианты и только, написал что что то, но все-таки сделать нужно.
;1348050']" пу сет подстроен под ланча, а не спеца".
Не хочу обидеть или показаться грубым. Но пу сет настроен под то, что бы " быстро тыкать" ака "уменьшение скорости перезарядки для ПУ (пусковых установок)".
Грен это ПУ, так же как и Огник.
Спасибо кеп, все и так об этом знали.
Камон ребята. Хватит уже заниматься анонизмом.Согласен, я тоже это не одобряю!!!)))
10 лет все было на уровне "о ща спеца возьму и го по лакам", а сейчас "сет сделан под ланча, а не под спеца". 10 лет все было так просто , а тут вдруг такие тонкости появились в игре.
10 лет назад пу сеты не давали сетовых бонусов, ты походу с 2010 г. на сотке не играл.

Сначала речь идет о том, что спецы сапы, а потом оказывается , что туры мало дамажат, а грен не дает нагиба ))0
Способность ставить туры это не способность дд профы.

И все таки не понять до конца фразу о привязке доджа к пу сету. У них типо сет один на 2 класса, хотя ради тебя столо написать о привязке к доджу ланча, сейчас исправлю, что бы ты понял!!!)))
То есть спец не наберет много доджа в дб сете, или ему просто нельзя одевать додж в чем то кроме пу сета.
А если же речь о том , что спецам лень снимать пу сет и они хотят иметь все в пу сете, то это уже проблема самого спеца.
Лень снимать?) основная проблема ношения 2рого сета это отсутствия места более чем на 1ну банку.
И в дб сете ты греном не потыкаешь.


" что надо сделать , что бы спецом развиваться."
Подчеркиваю слово РАЗВИВАТЬСЯ.
-ДАТЬ МНОГО БОНУСОВ 61 ГРЕНУ
-ЧТО ТО ТАМ СДЕЛАТЬ С 60 ГРЕНОМ.
У нас для развития дают 61 грен при входе в игру?
Для того что бы развиваться нужна перспектива, какая перспектива у спеца?
Для того что бы развиваться нужна перспектива, думаю очевидно. Бегать с 21 греном образца 2014 года не есть перспектива, когда весь сервер носиться с 61 пвп оружием, неужели так трудно до этого додуматься сомому, обязательно тебе все надо разжовывать как маленькому? :D

То что ты написал это даже не критика, просто глупые придирки притом далеко не лучшего качества, к словам или отдельному контексту текста, который тебе похоже до конца трудно осмыслить.Вообще в твоих сообщениях много сходства с аналитиками вайт-селекта очень много воды.
;1348051']Проблема подсосов появилась после последних патчей?) Кто то явно не играл в периуд с 2009 по 2011, вот тогда то была проблема с подсосами. Но тем на форуме не было. На каждого "нагибатора" по 2 спеца. Один по кд сетку, второй блок хп.
Так, похоже тут ты отталкивался от идеи лишь бы хоть что то написать и почаще.))))
;1348052']У спецов всегда были и будут две проблемы:
1) Крит ошибка из-за багов перезарядки

Похоже ты просто не в курсе что был патч в котором подняли скорость тычек спецу и ошибки перезарядки пропали, но специ стали слишком сильным противником , ведь увеличился дпс и по-этому это изменение откатили, хотя в основном возникает впечатление что ты просто не читал что я писал об этом.
;1348054']Ну как бы ТС это и пишет.
нет
Оставьте все как есть. Он не понимает ничего.
т.е по твоему к примеру крит ошибки это очень полезно спецу, как и ошибки переключения? Не думал о том что ты возможно кто то типо мазахиста? Ты же сам спец.
Не знаю чего вы розы так усердствуете тут с этим бредом, который все же я не смотря на это стал комментировать, понимаю что у нас пк, но это как то слишком переводить обычное пк в противостояние на форуме, притом себе во вред.
Поражаюсь перемене в отношениях с людьми когда начинается пк, можно подумать что не в игру играем, а войну начали не на жизнь, а на смерть, ненависть и попытки навредить до мелочей, почему нельзя расслабиться и получать удовольствие от пк фана, замесов , я вроде не опускаюсь даже до черного юмора, не говоря уже об оскорблениях, которых и от вас не вижу, что не может не радовать.А когда пк нет происходит нормальное общение в полном адеквате, будто люди имеют свойства меняться так кардинально.

Северо-Запад
13.07.2017, 13:26
Тогда все печально

Печально то, что ты участвуешь в данных обсуждениях, но мало как относишься к данным классам.

HatakeSama
13.07.2017, 13:41
Печально то, что ты участвуешь в данных обсуждениях, но мало как относишься к данным классам.

Хочу и обсуждаю данный класс, а так как ты определил то что я мало отношусь к этому классу ?

Васяныч
13.07.2017, 14:17
Печально то, что ты участвуешь в данных обсуждениях, но мало как относишься к данным классам.

акры не стесняются коро магов обсуждать)))))) какие сумки имба и тд) А тема вкратце: Повысить спецов, потому что крит ошибка) логика)))

iLoveHeavyMetal
13.07.2017, 14:22
акры не стесняются коро магов обсуждать)))))) какие сумки имба и тд) А тема вкратце: Повысить спецов, потому что крит ошибка) логика)))

Да это действительно так, хочу видеть больше спецов, 2-3 в расе не устраивает.)

Северо-Запад
13.07.2017, 14:31
Хочу и обсуждаю данный класс, а так как ты определил то что я мало отношусь к этому классу ?

Наверное потому что ты играешь за кор?

TosteR
13.07.2017, 14:33
52к хп?)))

Ага, где-то так выходит на макс разгоне с греном)))

КейсиРайбек
13.07.2017, 14:35
Болен

Северо-Запад
13.07.2017, 14:40
Мой спец-танк в проф сете на НР биже имеет 52к НР с греном, прекрасно себя чуствует на локах с 50 греном на очищение и антиком +5)))

так-то 47.4к хп, если с антиком +5 и 30м допом

HatakeSama
13.07.2017, 15:11
Наверное потому что ты играешь за кор?

не угадал, у тебя еще есть 2 попытки

Васяныч
13.07.2017, 15:14
Да это действительно так, хочу видеть больше спецов, 2-3 в расе не устраивает.)

Меня не устраивает кол-во сумок с генами в расе кора ( не фармеров), а то таких спецов у вас могу с десяток за день насчитать. У нас так же есть ошибка и ее тоже не могут исправить.

YuRRaN
13.07.2017, 15:28
Меня не устраивает кол-во сумок с генами в расе кора ( не фармеров), а то таких спецов у вас могу с десяток за день насчитать. У нас так же есть ошибка и ее тоже не могут исправить.

О да, говоря про ошибку :DDDD
Это походу вообще никак не фиксится. Скоро я наверное сменю ник на "ЧеловекРелог"

iLoveHeavyMetal
13.07.2017, 15:46
Меня не устраивает кол-во сумок с генами в расе кора ( не фармеров), а то таких спецов у вас могу с десяток за день насчитать. У нас так же есть ошибка и ее тоже не могут исправить.

Ты не зависишь от сумок никак что сумка что обычный маг, а магов много, дело не в профе а наличии сапорта, так что твой пример неудачен.

Combo
13.07.2017, 16:19
Да на самом деле спец играбелен вполне
Ко всему можно привыкнуть/подстроиться(патчи, бижи и тд)
Спецов просто мало и все, ввиду отсутствия возможности набивать пвп(как таковое отсутствие дамажных скилов для добива и тд) и необходимости ПОМОГАТЬ своим тимейтам (многим тупо лень)

Хотя мне не понятно почему многие отказываются от игры на спеце
Кричишь асисты в тске, хилишь чистишь ловишь дебафаешь, никто не орет с твоих двух скилов в контру и тд

Короче спец это тяжелый клас которым надо уметь играть
И если хотеть то никакие крит ошибки не помешают

Combo
13.07.2017, 16:21
Мало людей чувствую спеца и осознают его необходимость
И опять же, спец не СОЛО ИГРОК, одного спеца хватает чтобы сапортить 3-4 людям ИМХО

Combo
13.07.2017, 16:28
Это как обсуждать мявы
Которых тупо нет!
Вот было бы их штук 50 живых в расе а не окон как в 98% случаев
То был бы смысл поднимать вопрос
А так все упирается в нежелание играть на сапорт позиции
И тут не надо апать спецов овер дамагом доджем и прочей херней

Васяныч
13.07.2017, 16:44
Ты не зависишь от сумок никак что сумка что обычный маг, а магов много, дело не в профе а наличии сапорта, так что твой пример неудачен.

Правда? Серьезно? Обычный маг у нас хилить научился? А у вас спецы очень не плохо хилят. Недостаток саппорта у вас компенсируется дефом\дмджем повышенным. Спец никогда не был основной боевой единицей в расе, в отличии от коро мага.

Северо-Запад
13.07.2017, 17:05
никто не орет с твоих двух скилов в контру и тд



Зато все орут "Где сетка/запрет хп/затыка/хил/чистка", почему ты не снял бафы и все это одновременно.

одного спеца хватает чтобы сапортить 3-4 людям ИМХО

скорее наоборот, 3-4 спеца на одного человека

iLoveHeavyMetal
13.07.2017, 17:44
Правда? Серьезно? Обычный маг у нас хилить научился? А у вас спецы очень не плохо хилят.(Правельно говорится специ бы, хилили бы, если бы, они были бы ), а так как их нет они не чего этого не делают))) Недостаток саппорта у вас компенсируется дефом\дмджем( уже тошнит от этой аргументации, про не снимаемое вв забыл) повышенным. Спец никогда не был основной боевой единицей в расе, в отличии от коро мага. Можно подумать по твоим словам я предлагаю сделать спеца основной боевой единицей, не надо утрировать степень изменений от моих предложений, не выдумывай пожалуйста., что я предлогаю не сделает спеца основной боевой единицей.

Ой хилить ? да это проблема мелоч, не разу не видел сумку хилящую другую кору в пвп, редкость ппц, в основном гека иза и фул дамаг, все. Или хилят самих себя так как асистят всегда магов. У тебя есть простые маги которые заткнут кого надо когда надо и почистят, это значительнее. Нашел о чем написать.
Я предлагю сделать две простые логичные вещи.
1. Убрать криты и ошибки.
2. Сделать 60 и 61 грен лучше 21 гр, а не такими же.
Я даже не представляю что тут можно обсуждать вообще, просто сделать и все) Только возможность и способ реализации разве что.
Если я не ошибаюсь, ты за дб играешь, так вот представь, сделал ты из 21 лука со св-ми 15 додж, 0.5 бега 61+5 лук наконец то, а он отличается лишь тем что у него вместо доджа 15% хп, и бега всего 0.25 ед. А я бы тебе писал что лучники и так кайфовая профа, нех делать тебе доджем в луке. И дамага тебе как у 21 лука тоже хватает.

iLoveHeavyMetal
13.07.2017, 17:46
Зато все орут "Где сетка/запрет хп/затыка/хил/чистка", почему ты не снял бафы и все это одновременно.


скорее наоборот, 3-4 спеца на одного человека

Да розы так и бегают же )))))))))))

Bash
13.07.2017, 18:18
не читал тему, но ты серьезно ? =D ДОСИХ ПОР нытье?

Васяныч
13.07.2017, 19:18
Ой хилить ? да это проблема мелоч, не разу не видел сумку хилящую другую кору в пвп, редкость ппц, в основном гека иза и фул дамаг, все. Или хилят самих себя так как асистят всегда магов. У тебя есть простые маги которые заткнут кого надо когда надо и почистят, это значительнее. Нашел о чем написать.
Я предлагю сделать две простые логичные вещи.
1. Убрать криты и ошибки.
2. Сделать 60 и 61 грен лучше 21 гр, а не такими же.
Я даже не представляю что тут можно обсуждать вообще, просто сделать и все) Только возможность и способ реализации разве что.
Если я не ошибаюсь, ты за дб играешь, так вот представь, сделал ты из 21 лука со св-ми 15 додж, 0.5 бега 61+5 лук наконец то, а он отличается лишь тем что у него вместо доджа 15% хп, и бега всего 0.25 ед. А я бы тебе писал что лучники и так кайфовая профа, нех делать тебе доджем в луке. И дамага тебе как у 21 лука тоже хватает.

Самое интересное, что я не говорил, что 61 грены рулят , офк 61 пуха не должна быть хуже как в плане дамага, так и св-в. Крит ошибки да они есть,. Но не нужно делать акро спецов опять соло фанерами, как это уже было на проекте. Поддерживаю идею расширить функции саппорта, но не дмгера однозначно

Papasha
13.07.2017, 19:48
Мой ответ на тему: спец имба и без добавления дамага!
Спросите почему?
Отвечу:
1. Тура.
2. Свой дамаг.
3. Дебафы запрет/мозги.

Сам играю переодически спецом, и не ною - всё устраивает.
Другой момент если руки кривые, так тут не 1 класс не поможет.

Думаешь так-же? Палец вверх))):to_clue:

Papasha
13.07.2017, 19:51
не читал тему, но ты серьезно ? =D ДОСИХ ПОР нытье?

Даров КурО4ка :yahoo:

Combo
14.07.2017, 02:25
Зато все орут "Где сетка/запрет хп/затыка/хил/чистка", почему ты не снял бафы и все это одновременно.

Ну мы то с тобой знаем что они если и орут, то заходя на своих спецов закрывают рты)
А больше всего мне нравится классикал фраза - спец не мое:yu:

iLoveHeavyMetal
14.07.2017, 09:57
Самое интересное, что я не говорил, что 61 грены рулят , офк 61 пуха не должна быть хуже как в плане дамага, так и св-в. Крит ошибки да они есть,. Но не нужно делать акро спецов опять соло фанерами, как это уже было на проекте. Поддерживаю идею расширить функции саппорта, но не дмгера однозначно

Спец не может быть кем то кроме соло фанера, он мало приспособлен под то что бы убивать играя в пати. Спец бегая в пати сливает пвп, а соло его потом отбивает.
В пати он только на блоке турами может что то набивать, но блок это не фан. И это мало пвп очков.
Не знаю что в этом плохого в соло фанерах, их же можно так же в соло фане слить.У меня даже дементором выходит сливать спецов, если они тоже пытаются меня убить. А не бафы по кд снимают, являясь пати фанерами.

]FoLkO[
14.07.2017, 10:34
Спец саппорт он не должен убивать, а на счет ошибок прямой подсос/спец всегда будет держать жертву в сетке непуская убегать таких мало на сервере НО! даже в подсосах есть.

Васяныч
14.07.2017, 10:37
Спец не может быть кем то кроме соло фанера, он мало приспособлен под то что бы убивать играя в пати. Спец бегая в пати сливает пвп, а соло его потом отбивает.
В пати он только на блоке турами может что то набивать, но блок это не фан. И это мало пвп очков.
Не знаю что в этом плохого в соло фанерах, их же можно так же в соло фане слить.У меня даже дементором выходит сливать спецов, если они тоже пытаются меня убить. А не бафы по кд снимают, являясь пати фанерами.

У меня больше нет вопросов) И добавить более нечего

IgorT
14.07.2017, 10:46
почему бы спецам которые в пк сделать запрет на испльзование дебафов, бафов и ресалкой т.е. оставить только дамаг, сразу все подсосы отпадут.

Северо-Запад
14.07.2017, 13:16
почему бы спецам которые в пк сделать запрет на испльзование дебафов, бафов и ресалкой т.е. оставить только дамаг, сразу все подсосы отпадут.

А так же они станут бесполезными в пк варах.

IgorT
14.07.2017, 13:28
почему бесполезны, хилить то смогут, ну а вр могут и дебафать. И причем тут ПК вар? Или ты переживаешь за армию подсосов у Джони?

Северо-Запад
14.07.2017, 13:32
почему бесполезны, хилить то смогут, ну а вр могут и дебафать. И причем тут ПК вар?

Вау, хилить! Хотя не думаю что мне стоит продолжать с тобой дискутировать на эту тему. А то ты еще больше глупостей наговоришь.

EraBulck
14.07.2017, 14:57
нечиго не меняйте. Бля хеви ты даже за спеца не играешь, видел тебя как ты в дб сете бегал с греном.

Wolfrik
14.07.2017, 15:07
нечиго не меняйте. Бля хеви ты даже за спеца не играешь, видел тебя как ты в дб сете бегал с греном.

мах что нужно сделать, это убрать крит ошибку. Запарился вылетать.

TosteR
14.07.2017, 21:47
так-то 47.4к хп, если с антиком +5 и 30м допом

Я не писал точных цифр, потому как точно не помню. 52к с НР антиком имел в виду.

Paul07
14.07.2017, 22:25
1. За них не играют, а это сапорты расы акров, других у них нет, сапортов у кор и бул не менее 30% от расы.
У акров сапортов 2-3 человека на расу.
Это зависит от людей а не от класса.если человек хочет тратить время и хилить чучей людей в то время как его соги набивают пвп и развиваются

iLoveHeavyMetal
15.07.2017, 10:33
нечиго не меняйте. Бля хеви ты даже за спеца не играешь, видел тебя как ты в дб сете бегал с греном.

С чего ты взял что не играю?
Я 5 лет в расе акров на этом сервере, думаешь я за спеца не играл?
Ты пробывал бегать в кросе дб-спец? Зачем ты говоришь об этом не поиграв за него ?
И не понятно с чем кокретно ты не согласен из того что я пишу, ты просто оставляешь сообщения пипа, не слушайте его он за спеца не играл.
А между тем твое мнения как спеца мало авторитетно так как ты не боевой спец, а исключительно сапорт не играющий соло. Тебе даже автоатаку не надо переключать ты постоянно бегаешь с отключенной, потому у тебя и нет проблем с ошибками переключения. А криты происходят в основном при переключении оглушающей гранаты, т.е у тебя этой проблемы тоже не должно быть. У меня при игре за спеца уже даже появилось предположение что криты происходят вследствии одной из ошибок переключения.
Не понятно чего "не чего не меняйте", так ты серьезно против того что бы убрали ошибки переключений и криты? Или ты просто угораешь ?

iLoveHeavyMetal
15.07.2017, 10:35
1. За них не играют, а это сапорты расы акров, других у них нет, сапортов у кор и бул не менее 30% от расы.
У акров сапортов 2-3 человека на расу.
Это зависит от людей а не от класса.если человек хочет тратить время и хилить чучей людей в то время как его соги набивают пвп и развиваются


Нет смысла в этом вопросе колличества на расу сравнивать спеца с чучей, так как чуча это не единственная профа мага, в расе белок еще есть дд маги которые тоже являются сапортами, у акров только спец спецов должно быть больше чем чуч, это вообще было в теме написано сразу, но почему то приходится повторяться.

ВвастаНакер
15.07.2017, 10:42
Странно, что еще никто не написал, что у акров грен 1 лвла могут одевать все и им дебафать!

iLoveHeavyMetal
15.07.2017, 10:45
Странно, что еще никто не написал, что у акров грен 1 лвла могут одевать все и им дебафать!

Странно что ни кто не написал что у кор и бул все могут одивать посох любого уровня, мало того что дебафать так еще и дамажить этим посохом.))))))!!!!! ыЫыы

AndreyWin1995
15.07.2017, 11:05
Странно, что еще никто не написал, что у акров грен 1 лвла могут одевать все и им дебафать!
Не только дебафать, но и чистить.
Дебафать удобнее с посоха, а чистить очень юзабельно
В то же время у спеца нет маяка магии воздуха"очищение" и он не может сам себя почистить без использования зелёнки

iLoveHeavyMetal
15.07.2017, 11:17
Не только дебафать, но и чистить.
Дебафать удобнее с посоха, а чистить очень юзабельно
В то же время у спеца нет маяка магии воздуха"очищение" и он не может сам себя почистить без использования зелёнки

Выходит логично, не можешь почистить себя, но тебя могут почистить другие.

Combo
15.07.2017, 14:29
Нет ну послушайте одевать спеца в дб и бб сеты это ситуативно( у многих вижу окна в бб сетах)
Про то что все класы могут юзать грен 1лвла по всей видимости знают только у роз и стилов(чаще всего вижу, не берем в расчет спецов)
А так, чилик писал выше про то что кому-то по приколу играть чучей
Так вот разница все же в простоте использования чучи в плане хила
Одно дело хилить по пати или же точечно как акро спецы
Хотя и вся сила акро спеца в безоткатно/бесконечных(образно) хилах чистках дебафах и тд
Короче все ситуативно, акро спецов нет изза нежелания играть людей на них
А не потому что они говно
P.s. - инфа 100%

Tetrisss
15.07.2017, 14:43
Нет ну послушайте одевать спеца в дб и бб сеты это ситуативно( у многих вижу окна в бб сетах)
Про то что все класы могут юзать грен 1лвла по всей видимости знают только у роз и стилов(чаще всего вижу, не берем в расчет спецов)
А так, чилик писал выше про то что кому-то по приколу играть чучей
Так вот разница все же в простоте использования чучи в плане хила
Одно дело хилить по пати или же точечно как акро спецы
Хотя и вся сила акро спеца в безоткатно/бесконечных(образно) хилах чистках дебафах и тд
Короче все ситуативно, акро спецов нет изза нежелания играть людей на них
А не потому что они говно
P.s. - инфа 100%
За них не играют потому что ты бежишь такой сетку кинуть а у тебя игра вылетает

Combo
15.07.2017, 14:46
За них не играют потому что ты бежишь такой сетку кинуть а у тебя игра вылетает

Да херня это все
Нытье не более
Так если подумать вся игра вылетает в тех или иных моментах или багается
Че теперь не играть?

dispetcher
15.07.2017, 15:03
Да херня это все
Нытье не более
Так если подумать вся игра вылетает в тех или иных моментах или багается
Че теперь не играть?

Ну такое себе обвинение в нытье...

Если твой класс вылетал бы каждые 15 минут беспричинно, ты бы спокойно играл, да?

Combo
15.07.2017, 15:28
Ну такое себе обвинение в нытье...

Если твой класс вылетал бы каждые 15 минут беспричинно, ты бы спокойно играл, да?

Ланч с оконным спецом о чем ты)

Combo
15.07.2017, 15:29
И осадка багается
И спец вылетает
Но не настолько чтобы ныть об этом
Я за 7-8 лет привык к этому

Северо-Запад
15.07.2017, 18:46
И осадка багается
И спец вылетает
Но не настолько чтобы ныть об этом
Я за 7-8 лет привык к этому

Терпила!

EraBulck
15.07.2017, 20:31
С чего ты взял что не играю?
Я 5 лет в расе акров на этом сервере, думаешь я за спеца не играл?
Ты пробывал бегать в кросе дб-спец? Зачем ты говоришь об этом не поиграв за него ?
И не понятно с чем кокретно ты не согласен из того что я пишу, ты просто оставляешь сообщения пипа, не слушайте его он за спеца не играл.
А между тем твое мнения как спеца мало авторитетно так как ты не боевой спец, а исключительно сапорт не играющий соло. Тебе даже автоатаку не надо переключать ты постоянно бегаешь с отключенной, потому у тебя и нет проблем с ошибками переключения. А криты происходят в основном при переключении оглушающей гранаты, т.е у тебя этой проблемы тоже не должно быть. У меня при игре за спеца уже даже появилось предположение что криты происходят вследствии одной из ошибок переключения.
Не понятно чего "не чего не меняйте", так ты серьезно против того что бы убрали ошибки переключений и криты? Или ты просто угораешь ?

По поводу кросса дб спец, мне все равно не понятно почему ты бегал в дб сете.
Я бегаю с автоатакой и я пользуюсь оглушающей гранатой, и крит ошибка бывает в раз две недели. Конечно лучше бы убрать ее, но мне кажется они не смогут.

Firtull
15.07.2017, 21:29
Разрешите кросу спец-танк одевать пу магистр сет!

AndreyWin1995
15.07.2017, 21:41
Разрешите кросу спец-танк одевать пу магистр сет!
ещё разрешите кросс маг-танк ( для белок)
и дб - вызыватель ( для кор)

На самом деле ,сейчас игра сбалансирована.
А вы представляете подсосов с 60 тоннами хп, с контрой и уворотом? ))

Firtull
15.07.2017, 21:45
ещё разрешите кросс маг-танк ( для белок)
и дб - вызыватель ( для кор)

На самом деле ,сейчас игра сбалансирована.

Обычный спец - тупо саппорт,рес + хил.
Крос для соло фана, без реса/хила, но с хп.

В 2013 всегда так было.

AndreyWin1995
15.07.2017, 21:57
Обычный спец - тупо саппорт,рес + хил.
Крос для соло фана, без реса/хила, но с хп.

В 2013 всегда так было.
Я и не помню что было в 2013.
Из старины только помню Винтовку "Орлиный глаз" и что на +5 она была топ
Ребяяят, когда изумруды , позволяющие носить вещи на 5 уровней выше удалили?

Северо-Запад
15.07.2017, 23:43
Обычный спец - тупо саппорт,рес + хил.
Крос для соло фана, без реса/хила, но с хп.

В 2013 всегда так было.
Жертвуешь тч и доджом с коконом(не учитывая еще пару плюх) чтобы иметь больше хп, чоть такое себе!

Combo
16.07.2017, 01:47
Обычный спец - тупо саппорт,рес + хил.
Крос для соло фана, без реса/хила, но с хп.

В 2013 всегда так было.

Если бы не ваши косяки с ПФГ сэр :dirol:
То возможно все было бы ок хахаха

[MaN]
21.08.2017, 10:26
Играю спецом, сделал кв весна дали кольцо а магия с кольцом что снимает бафы работает 1 раз с 10 это норм?

Demka
21.08.2017, 11:13
Такая жиза вообще, особенно когда мобов бьешь такой, переключаешь на другого моба, а игра закрывается)

Nedin
21.08.2017, 11:20
;1353904']Играю спецом, сделал кв весна дали кольцо а магия с кольцом что снимает бафы работает 1 раз с 10 это норм?


Вообще странно, может лаг анимации? у меня как то такое было, кинул вроде смерть, а враг стоит, я его бить, а он не бьется


Такая жиза вообще, особенно когда мобов бьешь такой, переключаешь на другого моба, а игра закрывается)
а у меня такая беда бывает: когда ночью делаешь весну, бьешь, бьешь мобов, и где то в 4 утра начинается: только закрыл-открыл глаза - уже в гш стоишь и на часах 8 утра. Это баг какой то наверное?

АяПьян
21.08.2017, 11:29
[e][d][i][n];1353923']
Вообще странно, может лаг анимации? у меня как то такое было, кинул вроде смерть, а враг стоит, я его бить, а он не бьется



а у меня такая беда бывает: когда ночью делаешь весну, бьешь, бьешь мобов, и где то в 4 утра начинается: только закрыл-открыл глаза - уже в гш стоишь и на часах 8 утра. Это баг какой то наверное?

Ты что куришь

inf17
21.08.2017, 11:32
хеви прав, нужно поднимать 61 греники в плане дмга и свойств. Все классы уже на 2 поколения вперед ушли оружием, а спецы должны бегать с 21, т.к. лучшего аналога нет!
И со скоростью атаки нужно что-то делать, раньше одевая 1омикрон было 100% прохождение 2ух дебафов на автоатаке, сейчас это игра в лотерею и куча ошибок...

[MaN]
21.08.2017, 11:33
Вообще странно, может лаг анимации? у меня как то такое было, кинул вроде смерть, а враг стоит, я его бить, а он не бьется


тестил 2 дня в пк бафы снимает 1 раз из 10
Прошу админов проверить и исправить.

Северо-Запад
21.08.2017, 12:14
;1353927']Вообще странно, может лаг анимации? у меня как то такое было, кинул вроде смерть, а враг стоит, я его бить, а он не бьется


тестил 2 дня в пк бафы снимает 1 раз из 10
Прошу админов проверить и исправить.

небось и с головой на мудрость тестил?

[MaN]
21.08.2017, 12:18
небось и с головой на мудрость тестил?

да с +5 головы бафы не снимает с +3+4 снял, зачем тогда это кольцо если у 90% серва голова +5?)

inf17
21.08.2017, 12:31
;1353936']да с +5 головы бафы не снимает с +3+4 снял, зачем тогда это кольцо если у 90% серва голова +5?)

За то у дбшников есть псевдосмерть 100%, которая "убивает" патра пдд чуч на 8 секунд, отлично сбалансированная магия!

[MaN]
21.08.2017, 12:36
За то у дбшников есть псевдосмерть 100%, которая "убивает" патра пдд чуч на 8 секунд, отлично сбалансированная магия!

да у всех классах есть 100% магия а спецов снова обделили(

Torivan
21.08.2017, 12:45
За то у дбшников есть псевдосмерть 100%, которая "убивает" патра пдд чуч на 8 секунд, отлично сбалансированная магия!

Если мы с акрами деремся меня по кд кто - то слепит из ваших, если с корами я по 2 - 3 раза валяюсь за замес. Так да магия слишком сильная, надеюсь всю эту магию либо уберут, либо сбалансируют.

iLumia
21.08.2017, 12:47
;1353941']да у всех классах есть 100% магия а спецов снова обделили(

Спецы сука самый имбовый саппорт на нашем серве. Тебя просто мозгом обделили

iLumia
21.08.2017, 12:49
хеви прав, нужно поднимать 61 греники в плане дмга и свойств. Все классы уже на 2 поколения вперед ушли оружием, а спецы должны бегать с 21, т.к. лучшего аналога нет!
И со скоростью атаки нужно что-то делать, раньше одевая 1омикрон было 100% прохождение 2ух дебафов на автоатаке, сейчас это игра в лотерею и куча ошибок...

Ахаххахахвха . Ещё что поднять ? Мозги твои не ? С каких пор чисто выраженный саппорт класс ещё должен дамажить ? Ты там не акуел питушара?

inf17
21.08.2017, 12:52
Если мы с акрами деремся меня по кд кто - то слепит из ваших, если с корами я по 2 - 3 раза валяюсь за замес. Так да магия слишком сильная, надеюсь всю эту магию либо уберут, либо сбалансируют.

У белкомага скилл чистки по анимации быстрее чем у спеца дебаф, + ошибок там нету, так что это все нормально контрится. Просто у вас магов нету толком, ну ты сам знаешь.
А вот псевдохрень неконтрится никак, учитывая дамаг сервера, за 8секунд может сдохнуть половина расы.
Надеюсь в патче сделают что-то с магией, а то на сервере скоро останутся одни стрелки и лучники.

Oprrra
21.08.2017, 12:55
У белкомага скилл чистки по анимации быстрее чем у спеца дебаф, + ошибок там нету, так что это все нормально контрится. Просто у вас магов нету толком, ну ты сам знаешь.
А вот псевдохрень неконтрится никак, учитывая дамаг сервера, за 8секунд может сдохнуть половина расы.
Надеюсь в патче сделают что-то с магией, а то на сервере скоро останутся одни стрелки и лучники.

-_- На сервере пока что одни ланчи и спецы.

inf17
21.08.2017, 12:57
Ахаххахахвха . Ещё что поднять ? Мозги твои не ? С каких пор чисто выраженный саппорт класс ещё должен дамажить ? Ты там не акуел питушара?

Почему у всех классов есть развитие в эквипе с 21/57 оружий до 61, а у спецов оно неактуально? Зачем неактуальные св-ва скорости если ошибки все равно проходят, зачем менять 21 греник с доджем на 61? ради того чтобы тыкать на 200больше?
Почему я вынужден бегать в эквипе, который был актуален несколько лет назад и воевать против 61 оружий, непонятно.

-_- На сервере пока что одни ланчи и спецы.
Это в первую очередь из-за политики, никто не виноват что коры и белки собачатся в своих расах а акры просто мирно играют. Хотя сколько мы не имеем кор, они все равно вылезают и дают отпор всей неорганизованной расе акров)

toshiroO
21.08.2017, 12:59
Спецы сука самый имбовый саппорт на нашем серве. Тебя просто мозгом обделили

Смешно,ты это пишешь про любой класс который не в твоей расе))))))))))))
вроде чучи самый имбовый сапорт был?)))))))))))))))))

[MaN]
21.08.2017, 12:59
Спецы сука самый имбовый саппорт на нашем серве. Тебя просто мозгом обделили

Давай только без оскорблений, и пишем только по сути.

Oprrra
21.08.2017, 13:08
Это в первую очередь из-за политики, никто не виноват что коры и белки собачатся в своих расах а акры просто мирно играют. Хотя сколько мы не имеем кор, они все равно вылезают и дают отпор всей неорганизованной расе акров)

Ну не в первую очередь, хотя не отрицаю, что это тоже влияет на количество акров. Однако далеко не в первую очередь. Ланчей больше, чем всех других, уже относительно давно. Количество спецов стало запредельным только недавно.

Torivan
21.08.2017, 13:13
Ну не в первую очередь, хотя не отрицаю, что это тоже влияет на количество акров. Однако далеко не в первую очередь. Ланчей больше, чем всех других, уже относительно давно. Количество спецов стало запредельным только недавно.

Вчера розы фанились с 5 спецами, это вообще жесть просто, мало того что ланчи которые бьют по 38к в магистр дб сет (Привет павергу), так еще и спецы, которые полностью нейтрализовали всех чуч, вдобавок еще контроля 4 дамагеров.

Oprrra
21.08.2017, 13:16
Вчера розы фанились с 5 спецами, это вообще жесть просто, мало того что ланчи которые бьют по 38к в магистр дб сет (Привет павергу), так еще и спецы, которые полностью нейтрализовали всех чуч, вдобавок еще контроля 4 дамагеров.

Мы тоже столкнулись с ними. Некомфортно драться было вообще) Правда, мы были разделены на две маленькие пати и без чучи были, но всё же. Меня больше ресалка смутила. Принц - один из ключевых спецов акров, ну если мы умудрились слить его 1, 2 раза, мы ведь делали это, чтобы нам стало легче, а не чтобы он три раза подряд возрождался и по кд кидал дебафы, пока ланчи дают 30к под пдд в еддд моё.

TheDJ[A]
21.08.2017, 13:18
Вчера розы фанились с 5 спецами, это вообще жесть просто, мало того что ланчи которые бьют по 38к в магистр дб сет (Привет павергу), так еще и спецы, которые полностью нейтрализовали всех чуч, вдобавок еще контроля 4 дамагеров.

На изи бы разнес

inf17
21.08.2017, 13:20
Ну не в первую очередь, хотя не отрицаю, что это тоже влияет на количество акров. Однако далеко не в первую очередь. Ланчей больше, чем всех других, уже относительно давно. Количество спецов стало запредельным только недавно.

Спецов становится больше из-за того, что гильдий много. Все более менее адекватные глы понимают что для фана нужны спецы и заставляют лоу-эквипных челиков заходить за них.

Torivan
21.08.2017, 13:22
Спецов становится больше из-за того, что гильдий много. Все более менее адекватные глы понимают что для фана нужны спецы и заставляют лоу-эквипных челиков заходить за них.

Спец в хороших руках, как по мне получше чучи будет.

Torivan
21.08.2017, 13:23
Мы тоже столкнулись с ними. Некомфортно драться было вообще) Правда, мы были разделены на две маленькие пати и без чучи были, но всё же. Меня больше ресалка смутила. Принц - один из ключевых спецов акров, ну если мы умудрились слить его 1, 2 раза, мы ведь делали это, чтобы нам стало легче, а не чтобы он три раза подряд возрождался и по кд кидал дебафы, пока ланчи дают 30к под пдд в еддд моё.

Так проблема в том, что если кого то из них убить, они сразу же ресали того кто упал, ресалки, руны дефа и в добавок тянучки, в тот момент с ними на равне драться невозможно, просто бесконечная армия железных людей.

inf17
21.08.2017, 13:27
Спец в хороших руках, как по мне получше чучи будет.

Вспомни когда джон играл у белок при патре. Мы делали пати 5 бб и 3 чучи и убивали ей всю расу акров во главе с лагом. И играть ей намного проще, тупо по пати листу смотришь кого почистить/хилить и изредка на ключевых игроков кидаешь путы/усталости/реву.

AndreyWin1995
21.08.2017, 13:27
Спецы на самом деле совсем не имбовые.
Что у них есть?
Турели за пол ляма, ломающиеся в 3 скила
Дебафы, ну дебафы хорошие.

Насчёт дамага в гренах: Если можно назвать 3 спеца в топ 50 по пвп на Серве, то спецы ещё могут убивать, но это не точно.
Спецы утверждают: это пвп сервер, и я должен тоже набивать пвп. И я с ними согласен.
Ну а если повысить скорость тычек, то он даже под усталостью будет бить ,как с" двумя гранатомётами", Видели уже)
Так что скорость тычек повышать точно не вариант.
В виду появления новой брони , можно усилить туры, но это на будущее.
Так же можно усилить мау. Но это когда будут появляться новые сеты.

Torivan
21.08.2017, 13:28
Вспомни когда джон играл у белок при патре. Мы делали пати 5 бб и 3 чучи и убивали ей всю расу акров во главе с лагом. И играть ей намного проще, тупо по пати листу смотришь кого почистить/хилить и изредка на ключевых игроков кидаешь путы/усталости/реву.

Просто ты был за белок тогда, а не за акров)

Oprrra
21.08.2017, 13:33
Вспомни когда джон играл у белок при патре. Мы делали пати 5 бб и 3 чучи и убивали ей всю расу акров во главе с лагом. И играть ей намного проще, тупо по пати листу смотришь кого почистить/хилить и изредка на ключевых игроков кидаешь путы/усталости/реву.

Чуча действительно покруче спеца. Ну точнее они просто разные. Спецы тащат в чуть большем количестве. Там уже от трёх спецов если.

А вообще, что насчёт спецов: Меня смущает только ресалка, вот это большая проблема, точнее проблема в ее очень маленьком откате. А там пусть им и пухи делают 60,61 нормальными, и дебаф с запретного антика лучше.

inf17
21.08.2017, 13:35
Чуча действительно покруче спеца. Ну точнее они просто разные. Спецы тащат в чуть большем количестве. Там уже от трёх спецов если.

А вообще, что насчёт спецов: Меня смущает только ресалка, вот это большая проблема, точнее проблема в ее очень маленьком откате. А там пусть им и пухи делают 60,61 нормальными, и дебаф с запретного антика лучше.

Ресалка 1кк стоит, можете то же купить себе, тянучка примерно столько же )

Oprrra
21.08.2017, 13:40
Ресалка 1кк стоит, можете то же купить себе, тянучка примерно столько же )

У ресалки кд 5 минут, у тянучки 15. Я же написал, что речь не о самом эффекте умения, а об откате, благодаря которому в кратчайшее время на поле боя восстанавливаются все акры.

НаПневме
21.08.2017, 13:44
Ресалка 1кк стоит, можете то же купить себе, тянучка примерно столько же )

Сори, но на чв ресалка не работает :help:

Северо-Запад
21.08.2017, 13:45
У ресалки кд 5 минут, у тянучки 15. Я же написал, что речь не о самом эффекте умения, а об откате, благодаря которому в кратчайшее время на поле боя восстанавливаются все акры.

Ну ок, с чучами в пати кол-во потерь сводится к "минимуму" по сравнению с акрами, там и ресать иногда никого не нужно, все и так живы!

iLumia
21.08.2017, 13:45
Почему у всех классов есть развитие в эквипе с 21/57 оружий до 61, а у спецов оно неактуально? Зачем неактуальные св-ва скорости если ошибки все равно проходят, зачем менять 21 греник с доджем на 61? ради того чтобы тыкать на 200больше?
Почему я вынужден бегать в эквипе, который был актуален несколько лет назад и воевать против 61 оружий, непонятно.


Это в первую очередь из-за политики, никто не виноват что коры и белки собачатся в своих расах а акры просто мирно играют. Хотя сколько мы не имеем кор, они все равно вылезают и дают отпор всей неорганизованной расе акров)
Сори а про хилку которой не было у спеца ты не вспоминаешь ? А про рес который вы сейчас обузите в крагах ты не вспоминаешь ? А то что у вас нет отката дебафов ты не вспоминаешь? А то что у тебя есть кокон , который позволяет тебя уйти в релог ты не вспоминаешь ? Дальше продолжать ?
Акры год сидели в 3 дебафе , вылазия только на утренее Чв . Никаких кор вы не имеете, сидеть в осадках 2-3 часа на акуле/кале- это сори зашквар. Но хотя если администрация наконец-то займётся дамагом ланчей, то и блоков уже не будет.

iLumia
21.08.2017, 13:49
Ну ок, с чучами в пати кол-во потерь сводится к "минимуму" по сравнению с акрами, там и ресать иногда никого не нужно, все и так живы!

Ну ок , а у кор нету не того не другого что ещё предложишь ?

inf17
21.08.2017, 13:50
Сори а про хилку которой не было у спеца ты не вспоминаешь ? А про рес который вы сейчас обузите в крагах ты не вспоминаешь ? А то что у вас нет отката дебафов ты не вспоминаешь? А то что у тебя есть кокон , который позволяет тебя уйти в релог ты не вспоминаешь ? Дальше продолжать ?
Акры год сидели в 3 дебафе , вылазия только на утренее Чв . Никаких кор вы не имеете, сидеть в осадках 2-3 часа на акуле/кале- это сори зашквар. Но хотя если администрация наконец-то займётся дамагом ланчей, то и блоков уже не будет.

Рес был придуман корейцами, кокон ненужен особо. Кд хилки 1 минута. Корам и белкам то же кучу всего добавили. Но почему-то им выгодно делать новый эквип, а этому классу нет.

iLumia
21.08.2017, 13:52
Рес был придуман корейцами, кокон ненужен особо. Кд хилки 1 минута. Корам и белкам то же кучу всего добавили. Но почему-то им выгодно делать новый эквип, а этому классу нет.

Что корам добавили ? Анук расскажи . Неужели нового саппорта завезли ? Расу акров бустят от патча к патчу по немножку , а если не бустят то их не трогают . Это не правильно . Нытики акровские закопайтесь уже в могиле. Если за расу акров не было сейчас норм играть, там бы не было такого онлайна как сейчас. А то что пк 2 расах , так это полный бред.

Oprrra
21.08.2017, 13:54
Ну ок, с чучами в пати кол-во потерь сводится к "минимуму" по сравнению с акрами, там и ресать иногда никого не нужно, все и так живы!

Да к какому минимуму сводится, если ланчи под пдд выносят этих чуч в два скилла, а большинство дбшников в скилл. Чтобы меня на еддд в маге убить, хватит одной таки и скилла. Поверг без лампы под пдд бьёт 30к в меня. И это без урон сета. Не акрам о белках жаловаться. Вот корам с чучами тяжело, это да, а у акров есть много возможностей, начиная от огромного дамага, заканчивая дебафами спецов. И зачем к этому огромному числу возможностей добавлять ещё и минутную кд ресалки, мне не понятно.

В крагах деф становится невозможным, ты хоть 40 раз залети, количество акров меньше не станет. Ядро хоть на 10к пвп кинь, акры во время вашего рг опять же все восстановятся.

Раньше хоть выбор был между коконщиком-ввшником и ресалщиком, сейчас же всё включено.

AndreyWin1995
21.08.2017, 13:59
Ну ок, с чучами в пати кол-во потерь сводится к "минимуму" по сравнению с акрами, там и ресать иногда никого не нужно, все и так живы!
Ну насчёт чуч согласен, мувики с чучами (даже с 3мя чучами в пати) доказали полезность этого класса. Возникает вопрос, какую чучу бить , первую или третью:)
Это учитывая , что чучи не глупцы, стоят сзади пати, чтобы дамаг не принимать на себя))
Вообще я считаю, не было бы пк вара ,белки бы доминировали.

Северо-Запад
21.08.2017, 14:08
Ну ок , а у кор нету не того не другого что ещё предложишь ?

Хил у инки есть, рес есть у спеца, дак еще и тянучка у него есть, и только начни мне тут что-то втирать про "не играбельность". Ты попытался высказаться что у кор чего-то нет, я же тебе "носом тыкнул", что коры тоже не обделены этим. "То, что вы не пользуетесь этим, это не наши проблемы".(c)
Да к какому минимуму сводится, если ланчи под пдд выносят этих чуч в два скилла, а большинство дбшников в скилл. Чтобы меня на еддд в маге убить, хватит одной таки и скилла. Поверг без лампы под пдд бьёт 30к в меня. И это без урон сета. Не акрам о белках жаловаться.

Может дело не в Поверге, а в пдд, которое дает 40% дмг?

Вот корам с чучами тяжело, это да, а у акров есть много возможностей, начиная от огромного дамага, заканчивая дебафами спецов. И зачем к этому огромному числу возможностей добавлять ещё и минутную кд ресалки, мне не понятно.



чем корам тяжело с чучами, с тем что они не могут бить по ассисту?
Если большинство магов возьмет чуч, то белок тоже не будет убавляться на чипе, привет хилу и проф тянучкам. Так же не забываем что чуча, да и в принципе маги, могут чистить/хилить по пати, не нужно никого биндить, вручную выделять, просто навел на челика в пати и все. А теперь посмотрим на спеца, что же это он, бедный, мучается, играет гренами, биндит.
Все ноют что ланчи двух кнопочные, если посмотреть на тех же чуч, тоже самое можно сказать и про них ф1ф2, все!
Так что этот "бессмысленный" спор можно продолжать вечно.

665
21.08.2017, 14:27
Да к какому минимуму сводится, если ланчи под пдд выносят этих чуч в два скилла, а большинство дбшников в скилл. Чтобы меня на еддд в маге убить, хватит одной таки и скилла. Поверг без лампы под пдд бьёт 30к в меня. И это без урон сета. Не акрам о белках жаловаться. Вот корам с чучами тяжело, это да, а у акров есть много возможностей, начиная от огромного дамага, заканчивая дебафами спецов. И зачем к этому огромному числу возможностей добавлять ещё и минутную кд ресалки, мне не понятно.

В крагах деф становится невозможным, ты хоть 40 раз залети, количество акров меньше не станет. Ядро хоть на 10к пвп кинь, акры во время вашего рг опять же все восстановятся.

Раньше хоть выбор был между коконщиком-ввшником и ресалщиком, сейчас же всё включено.
Ты и скитал в 2 сливаете чучу в магистр сете, скитал по ней бьет с растяги 17к без лампы и пдд. Тут дело не в дамаге ланчей, а в общем дамаге на сервере

Oprrra
21.08.2017, 14:27
Хил у инки есть, рес есть у спеца, дак еще и тянучка у него есть, и только начни мне тут что-то втирать про "не играбельность". Ты попытался высказаться что у кор чего-то нет, я же тебе "носом тыкнул", что коры тоже не обделены этим. "То, что вы не пользуетесь этим, это не наши проблемы".(c)


Может дело не в Поверге, а в пдд, которое дает 40% дмг?


чем корам тяжело с чучами, с тем что они не могут бить по ассисту?
Если большинство магов возьмет чуч, то белок тоже не будет убавляться на чипе, привет хилу и проф тянучкам. Так же не забываем что чуча, да и в принципе маги, могут чистить/хилить по пати, не нужно никого биндить, вручную выделять, просто навел на челика в пати и все. А теперь посмотрим на спеца, что же это он, бедный, мучается, играет гренами, биндит.
Все ноют что ланчи двух кнопочные, если посмотреть на тех же чуч, тоже самое можно сказать и про них ф1ф2, все!
Так что этот "бессмысленный" спор можно продолжать вечно.


Да зачем мне всё это расписывать... Я готов сражаться с имбовыми, дамажными, сильными, мощными акрами, но если я умудрился убить кого-то, а тем более если я умудрился убить его 2-3 раза, то почему этот игрок в эту же секунду оказывается на поле боя? Речь ведь даже не идёт о том, чтобы выиграть. Акров дохрена и они мощные, они итак выиграют, но в чем смысл этих замесов, если в итоге количество твоих врагов на месте остаётся тем же?

Утрировано всё, на деле же это имеет массовый характер и множество спецов просто в считанные минуты восстанавливают всех павших и акры по сути остаются без потерь.

Вспомни, как белки с акрами впервые забрали под добив Агата у кор(когда коры тащили ещё две расы), мы сделали это в несколько заходов! Представь, что сейчас там акры, белки с корами не сделают это даже в 200 заходов, потому что количество акров не будет уменьшаться вообще.

Что насчёт Поверга и пдд, ну как бы массовые замесы чаще всего и подразумевают присутствие пдд) Тем более Лепр уже и написал, что чуча можно слить и без пдд.

BesT
21.08.2017, 14:27
Я не могу понять ) чуча ланч сравнение, что ?)
У мага есть контроль такой как путы и тд , и хилка , подходит маг с любым персонажем и гроб отваливается на изи , аналогично на локациях против зерга , сел = умер , не сел = не убил = т.к мало дмг . Ничего что ланч должен бить такие цифры так устроена рф, потому и 2 скила , чуча не должна быть бессмертной , у нее есть контроль , ланч с дамагом но не мобилен , везде свои плюсы и минусы , я не понимаю почему маги кор не пользуются геками которые не дают в осадку сесть

iLumia
21.08.2017, 14:28
Хил у инки есть, рес есть у спеца, дак еще и тянучка у него есть, и только начни мне тут что-то втирать про "не играбельность". Ты попытался высказаться что у кор чего-то нет, я же тебе "носом тыкнул", что коры тоже не обделены этим. "То, что вы не пользуетесь этим, это не наши проблемы".(c)

Может дело не в Поверге, а в пдд, которое дает 40% дмг?


чем корам тяжело с чучами, с тем что они не могут бить по ассисту?
Если большинство магов возьмет чуч, то белок тоже не будет убавляться на чипе, привет хилу и проф тянучкам. Так же не забываем что чуча, да и в принципе маги, могут чистить/хилить по пати, не нужно никого биндить, вручную выделять, просто навел на челика в пати и все. А теперь посмотрим на спеца, что же это он, бедный, мучается, играет гренами, биндит.
Все ноют что ланчи двух кнопочные, если посмотреть на тех же чуч, тоже самое можно сказать и про них ф1ф2, все!
Так что этот "бессмысленный" спор можно продолжать вечно.
Ну поехали днарина.
1) Ну во-первых, чмошник , если ты не знал , то маг и спец это разные классы, а не как спец , где все напихали в 1 профу . Подумай своим милип*здрюческим мозгом , что это 2 класса и нужно аш 2 человека, а не 1 как у спеца акровского. Это не наши проблемы , а проблемы администрации , которая запихнула в акровского спеца то , что у кор/шуб аш в 2 классах, то что мы не пользуемся спецами проблема, опять же в том , что у КОР этот класс НЕИГРОБИЛЕН . Если конечно у тебя 61+5 лук , магистр сет , ну крч фул обвес, которым ещё скиллом новичка и эксперта можно убить, то да спецом коровским можно играть.
2)Ну вот сколько можно слушать про "бьют не по асисту ", ну вот рили достали. Акры так вообще не знают что такое асист. Тупо каждый ланч пытается выпустить в любого 2 Скилла и забрать свои 240 пвп. Насчёт кор, я ещё раз повторюсь, у нас нет чотко выраженного саппорт класса. Сколько я уже просил администрацию этим заняться , все безтолку. У кор игробильны только 2 класса это дб (и самый основной) и маги (не основной) все. И то маги суммонеры с геном за 8к платины в месяц. Ну вы поняли . Коры же все богатые 8к платины это так пустяки(сарказм). Задаетесь вопросом зачем корам в нынешних условиях саппорт класс? Да все просто. Коры самая слабая раса в масс замесах , которая не может себя не толком отхилить, не толком реснуть. Вот и вся ламбада.

Oprrra
21.08.2017, 14:31
Ты и скитал в 2 сливаете чучу в магистр сете, скитал по ней бьет с растяги 17к без лампы и пдд. Тут дело не в дамаге ланчей, а в общем дамаге на сервере

Ну тем более зачем приплетать к обсуждении реса спецов чуч, которые падают от двух игроков, по твоим словам.

665
21.08.2017, 14:32
Ну тем более зачем приплетать к обсуждении реса спецов чуч, которые падают от двух игроков, по твоим словам.

Мы сейчас про дамаг говорили.

iLumia
21.08.2017, 14:34
Я не могу понять ) чуча ланч сравнение, что ?)
У мага есть контроль такой как путы и тд , и хилка , подходит маг с любым персонажем и гроб отваливается на изи , аналогично на локациях против зерга , сел = умер , не сел = не убил = т.к мало дмг . Ничего что ланч должен бить такие цифры так устроена рф, потому и 2 скила , чуча не должна быть бессмертной , у нее есть контроль , ланч с дамагом но не мобилен , везде свои плюсы и минусы , я не понимаю почему маги кор не пользуются геками которые не дают в осадку сесть
Потому что , чтоб использовать Гекат , тебе надо купить за 8к платины ген , который позволит сделать Геку хоть на что-то способной .

BesT
21.08.2017, 14:38
Потому что , чтоб использовать Гекат , тебе надо купить за 8к платины ген , который позволит сделать Геку хоть на что-то способной .

8к платины сейчас проблема для кор ?

Кондитер
21.08.2017, 14:38
Ну поехали днарина.
1) Ну во-первых, чмошник , если ты не знал , то маг и спец это разные классы, а не как спец , где все напихали в 1 профу . Подумай своим милип*здрюческим мозгом , что это 2 класса и нужно аш 2 человека, а не 1 как у спеца акровского. Это не наши проблемы , а проблемы администрации , которая запихнула в акровского спеца то , что у кор/шуб аш в 2 классах, то что мы не пользуемся спецами проблема, опять же в том , что у КОР этот класс НЕИГРОБИЛЕН . Если конечно у тебя 61+5 лук , магистр сет , ну крч фул обвес, которым ещё скиллом новичка и эксперта можно убить, то да спецом коровским можно играть.
2)Ну вот сколько можно слушать про "бьют не по асисту ", ну вот рили достали. Акры так вообще не знают что такое асист. Тупо каждый ланч пытается выпустить в любого 2 Скилла и забрать свои 240 пвп. Насчёт кор, я ещё раз повторюсь, у нас нет чотко выраженного саппорт класса. Сколько я уже просил администрацию этим заняться , все безтолку. У кор игробильны только 2 класса это дб (и самый основной) и маги (не основной) все. И то маги суммонеры с геном за 8к платины в месяц. Ну вы поняли . Коры же все богатые 8к платины это так пустяки(сарказм). Задаетесь вопросом зачем корам в нынешних условиях саппорт класс? Да все просто. Коры самая слабая раса в масс замесах , которая не может себя не толком отхилить, не толком реснуть. Вот и вся ламбада.

Ты тупой еблан, на севера не пизди
Пс. Ты постоянно ноешь, заебал уже, если тебе не комфортно играть с такими имбалансными акрами, то пиздуй нахуй

Oprrra
21.08.2017, 14:39
Я не могу понять ) чуча ланч сравнение, что ?)
У мага есть контроль такой как путы и тд , и хилка , подходит маг с любым персонажем и гроб отваливается на изи , аналогично на локациях против зерга , сел = умер , не сел = не убил = т.к мало дмг . Ничего что ланч должен бить такие цифры так устроена рф, потому и 2 скила , чуча не должна быть бессмертной , у нее есть контроль , ланч с дамагом но не мобилен , везде свои плюсы и минусы , я не понимаю почему маги кор не пользуются геками которые не дают в осадку сесть

Да пишут же все здесь, что окей, мы сражаемся с сильными акрами, мы получаем в себя просто колоссальные цифры, умудряемся пускать скиллы под дебафами двух спецов одновременно и т.д. и т.д. Но!!! Если мы умудряемся их сливать, то почему их количество не уменьшается воообще? Так не должно быть.

Хорошо, акры были в жопе долгое время, ланчи били ущербные цифры. (Джони под пдд в патра, например, бил 27к, сейчас ланч без патра под пдд бьёт 30к)
У акров изменили абсолютно все классы в сторону улучшения. И сейчас играя за кор или белок тяжело быть среднестатистическим игроком, потому что, чтобы драться с акрами, выживать от ланчей, нужно немало стараться и иметь хороший обвес, именно поэтому у акров такой онлайн, а игроки у них абсолютно разноообразны, начиная даже с эксперт сетов.

Речь ведь идёт о ресалке. Нас мало, мы не так сильны, как акры, но если мы убиваем кого-то, если у нас получается это, ну не должно быть такого, что эти люди оказываются в эту же секунду на поле боя. Повторюсь, я не предлагаю убирать рес, я лишь предлагаю сделать ему откат 5-10 минут.

toshiroO
21.08.2017, 14:40
Да пишут же все здесь, что окей, мы сражаемся с сильными акрами, мы получаем в себя просто колоссальные цифры, умудряемся пускать скиллы под дебафами двух спецов одновременно и т.д. и т.д. Но!!! Если мы умудряемся их сливать, то почему их количество не уменьшается воообще? Так не должно быть.

Хорошо, акры были в жопе долгое время, ланчи били ущербные цифры. (Джони под пдд в патра, например, бил 27к, сейчас ланч без патра под пдд бьёт 30к)
У акров изменили абсолютно все классы в сторону улучшения. И сейчас играя за кор или белок тяжело быть среднестатистическим игроком, потому что, чтобы драться с акрами, выживать от ланчей, нужно немало стараться и иметь хороший обвес, именно поэтому у акров такой онлайн, а игроки у них абсолютно разноообразны, начиная даже с эксперт сетов.

Речь ведь идёт о ресалке. Нас мало, мы не так сильны, как акры, но если мы убиваем кого-то, если у нас получается это, ну не должно быть такого, что эти люди оказываются в эту же секунду на поле боя. Повторюсь, я не предлагаю убирать рес, я лишь предлагаю сделать ему откат 5-10 минут.

совсем не давно ты кричал на пару с писклявым про чуч,но какое чудо игря за белок все изменилось)

Северо-Запад
21.08.2017, 14:40
Ну поехали днарина.
1) Ну во-первых, чмошник , если ты не знал , то маг и спец это разные классы, а не как спец , где все напихали в 1 профу . Подумай своим милип*здрюческим мозгом , что это 2 класса и нужно аш 2 человека, а не 1 как у спеца акровского. Это не наши проблемы , а проблемы администрации , которая запихнула в акровского спеца то , что у кор/шуб аш в 2 классах, то что мы не пользуемся спецами проблема, опять же в том , что у КОР этот класс НЕИГРОБИЛЕН . Если конечно у тебя 61+5 лук , магистр сет , ну крч фул обвес, которым ещё скиллом новичка и эксперта можно убить, то да спецом коровским можно играть.
2)Ну вот сколько можно слушать про "бьют не по асисту ", ну вот рили достали. Акры так вообще не знают что такое асист. Тупо каждый ланч пытается выпустить в любого 2 Скилла и забрать свои 240 пвп. Насчёт кор, я ещё раз повторюсь, у нас нет чотко выраженного саппорт класса. Сколько я уже просил администрацию этим заняться , все безтолку. У кор игробильны только 2 класса это дб (и самый основной) и маги (не основной) все. И то маги суммонеры с геном за 8к платины в месяц. Ну вы поняли . Коры же все богатые 8к платины это так пустяки(сарказм). Задаетесь вопросом зачем корам в нынешних условиях саппорт класс? Да все просто. Коры самая слабая раса в масс замесах , которая не может себя не толком отхилить, не толком реснуть. Вот и вся ламбада.

Тебе без оскорблений указали на твои "ошибки", ты начал агриться и обзываться в ответ. Кажется я начинаю вспоминать, почему не "общался" с тобой на форуме.

AndreyWin1995
21.08.2017, 14:41
Опра, как убивать трёх чуч в пати? В том числе и на респах пб , когда игра лагает.
Вопрос то серьёзный.
(учитывая ,что большинство чуч всё-таки умные и адекватно одеты)

Oprrra
21.08.2017, 14:41
Мы сейчас про дамаг говорили.

Нет, изначально я написал о ресе. В ответ мне привели в пример чуч, благодаря которым типа белкам вообще рес не нужен, потому что белки неубиваемы. Я объяснил, что дамага у акров хватает, чтобы убить в скилл приличную часть белок, для другой части хватит тычки+скилла, ну а с остальными надо чуть больше попотеть.

Ты же мне пишешь, мол чуча вообще от двоих падает) Ну так если это так, то зачем приплетать к ресу спецов чуча?

FishMan
21.08.2017, 14:42
Я описал ряд факторов появившихся и в последнее время и тех что были всегда.Я точно не предлогал вводить все по пунктам, варианты, варианты и только, написал что что то, но все-таки сделать нужно.Это пояснение специально для тех личностей, которые увидев темку такого рода на форуме начинают делать из мухи слона
Давно хотел затронуть спецов акров сделать предложения к изменению сложившейся ситуации, но как то руки не доходили,а как только решился, тему с предложениями закрыли и пришлось создать отдельную.


Со спецами 2 проблемы:

1. За них не играют, а это сапорты расы акров, других у них нет, сапортов у кор и бул не менее 30% от расы.
У акров сапортов 2-3 человека на расу.

Детально:
Спец это сапорт который является отдельным классом у акров , а не как у кор и бул одной из веток класса который еще и как дд профу можно использовать. Т.е. любой маг может скинуться в чучу или в нужную профу у кор пара вариантов, да и любой маг сам по себе является сапортом и в то же время дд профой. А те сапорты что есть у акров должны ими играть как основами не являясь дд профой для нагиба.
Ошибки при использовании гранат и постоянные вылеты. И это очень сильно отбивает желание играть за спеца. Терять пвп из-за того что ты вылетаешь ну очень не приятно.
Мало смысла спецом играть как основной профой, в пати специалист пвп не набивает совсем, в отличие от мага, а в соло с ним не кто не дерется и тупо убегают, нормальный противник любой сможет убежать, сужу по себе, остоется только нубохантинг.
В последних патчах эта и так не популярная профа у акров была еще больше пофикшена в плане доджа фулового и боевого одновременно. Элит грены пофиксили в додже, а в 61 грен додж вообще не добавили. И было бы не сильно не приятно если бы этот грен дамажил достойно, а он бьет от 4х до 5ти к не более. на 300 ед больше чем 21 примерно, а когда проходит магия дамаг 21 превышет дамаг 61+5 намного. Тоесть нагиба не дает, и такой дамаг может быть адекватным только если у оружия будут нормальные свойства направленные на выживаемость..
Додж специалиста привязан к пу сету, а свойства пу сета подстроены скорее под ланча чем под специалиста.

Турели в плане дамага были расчитаны под оо сеты, а доп деф на сервере вырос с того времени на 40 ед как и дамаг вырос, а дамаг турелей вырос всего лишь на 10% при этом что бы пользоваться такими турелями нужно очень сильно тратиться

2. Основная часть тех спецов акров, что все же появляются на локациях это подсосы которые играют на руку корам и белкам.(эта проблема появилась после последних патчей) это еще 5-6 спецов, по одному на каждую основную гильдию коро-бул.


За все время сколько играю на сотке меня не разу не ресал спец союзник, только подсосы. Сдесь это и не нужно. Разве что на фарме каком нибудь или на пб. Но для этого есть ресалки.
В последнем патче всем вернули рес, об этом ни кто не просил из акров. Причины не ясны абсолютно, зачем это было сделано не понятно. Возможно из-за того что отключили синие тянучки, но реализация по-моему негативная для акров, а по-тому не приемлемая.

Решения:
1. Как сделать спецов популярнее как основную профессию для развития:


Заняться все же этими ошибками, ну или хотя бы вылетами. В ходе обсуждения появилась информация что ошибки переключения можно убрать изменив скорость перезарядки грена.



Дать в 61 грен свойства дающие выживаемость или же добавить дамаг оставив без свойств на выживаемость, 61 грен не окупает тех вложений что требует, ведь 21 гр спецу полезнее. и в плане бега и в плане доджа, а отличие в дамаге не заметно. Если есть проблема в добавлении доджа, можно в 61 грен добавить хп или антикрит к примеру. Бег поднять до 1.5 ед.


Возможно стоит пересмотреть свойства доджа в пу сете в плане увеличения но привязать его к наличию 5ти частей брони.


Так же как вариант Сделать грен продающийся за ио очки временный постоянным, при этом перенести его в оружие за пвп, так как покупать его сейчас слишком дорого учитывая не особо актуальные свойства. Или же добавить другой с другими свойствами (грен с бегом и доджем св-ва выживаемости , но без дамага, нужные именно для сапорта)


В 60 грене ощущается нехватка в беге, 1.35 ед. было бы оптимально.


Повысить дамаг 70 турелей или значительно снизить их стоимость.

2. Спецы подсосы:
Если все же есть такая острая необходимость в ресе для кого то, есть другие варианты возвращения ресов в игру кроме как дефолтные.

В плане проф которым можно дать рес умение у акров. Непопулярные и редко встречающиеся дементоры или первой профе танка т.е. штурмовику.


Или же во всех расах забрать рес умения у спецов и дать абсолютно всем лампам включая патриарха.

Подсосы соло фану точно не способствуют.
Ну и как информация , на локациях до того как вернули ресов не было не одного акра спеца подсоса.
Вывод: дело лишь в сочетании сапорт-рес.


Со спецами все в порядке,кроме ошибок,которые на авто-атаке уж больно часто вылетают и загадочные криты,благодаря которым ты умираешь...
А по поводу дамага 61 грена:ну не подымут его... Так всегда было,с добавлением новых орудий у спеца с новым Греном появлялось преимущество в 400-600 дамага тычкой и все...
Додж в 61 конечно не мешало бы добавить или хп,как в посохе или пу.
Если же спец начнёт тыкать по 7к-8к(как Джон когда то в патре,а с чх и все 10-12),то будет миллион тем чтобы пофиксить спецов..
Ведь маги плачут что не могут законтрить спеца в пвп 1х1,хотя тупо не умеют чиститься по таймингу и кидать пески и отбегать чуть дальше(пользоваться радиусом).
В замесах отдельная история,без Биндов играть спецом вообще нету смысла,пока выделишь персонажей,которые постоянно бегают уже все союзники упадут.
Единственное правильное решение-ввести какую нибудь новую бижу(ввиде омиков или добавить в грен скорость атаки,чтобы не было ошибок,ибо они очень сильно отбивают желание играть.
Особенно когда ты бежишь такой за жертвой,нажимаешь пробел и читаешь,что вылетела всеми Любимая ошибка и разворачиваешься и бежишь обратно,т.к жертва благополучно делает телепорт.
Спец это конечно не чуча,которая может по пати спокойно по кд чистить соги и хилиться по 50% одной кнопкой.
Но у той же чучи никогда не вылетает ошибок с хилкой или дебаффом...

Oprrra
21.08.2017, 14:43
совсем не давно ты кричал на пару с писклявым про чуч,но какое чудо игря за белок все изменилось)

Ну как бы я нигде не указал, что чуча не имба. Я до сих пор считаю их очень сильными и неприятными для кор.

Это по вашей части менять своё мнение, перебегая с расы на расу.

665
21.08.2017, 14:44
Нет, изначально я написал о ресе. В ответ мне привели в пример чуч, благодаря которым типа белкам вообще рес не нужен, потому что белки неубиваемы. Я объяснил, что дамага у акров хватает, чтобы убить в скилл приличную часть белок, для другой части хватит тычки+скилла, ну а с остальными надо чуть больше попотеть.

Ты же мне пишешь, мол чуча вообще от двоих падает) Ну так если это так, то зачем приплетать к ресу спецов чуча?
Смысл моего сообщения не в том, что чуча от 2 падает. Я написал не о том, что ты там о ресе писал, а он том, как ты указал, как поверг бьет под пдд 30к.
Я писал о дамаге, потому что ты начал о нём писать. И смысл моего сообщения в том, что тот же скитал скилами 17к выбивает, поэтому дамаг не только у ланчей высокий.

toshiroO
21.08.2017, 14:45
Ну как бы я нигде не указал, что чуча не имба. Я до сих пор считаю их очень сильными и неприятными для кор.

Это по вашей части менять своё мнение, перебегая с расы на расу.

когда я перебегал с расы на расу)?

Oprrra
21.08.2017, 14:48
когда я перебегал с расы на расу)?

Ну ты сейчас акр, на тему которых ряд игроков твоей гильдии ныл даже когда ланчи макс 19к выбивали со скилла. А сейчас пытаешься подловить на чем-то меня, хотя мне это вообще не свойственно.

А так, я просто не понимаю этого прикола. Если что-то обсуждаем, так давайте обсуждать конкретную тему, а не метать стрелки, пытаясь поймать на чем-то кого-то. Сейчас тут конкретно я обсуждаю рес спецов, про чуч обсуждал в других темах с другими людьми, причём тут они вообще?

Oprrra
21.08.2017, 14:50
Смысл моего сообщения не в том, что чуча от 2 падает. Я написал не о том, что ты там о ресе писал, а он том, как ты указал, как поверг бьет под пдд 30к.
Я писал о дамаге, потому что ты начал о нём писать. И смысл моего сообщения в том, что тот же скитал скилами 17к выбивает, поэтому дамаг не только у ланчей высокий.

Да мне пофиг, сколько там Поверг бьёт. Да, это прилично, но я же в первую очередь не его дамаг обсуждаю. Я лишь объяснил человеку, что дамага хватает убить большинство игроков под чучей и привёл пример. Перечитай сообщения. Всё идёт логической цепочкой, а ты фактически лишь поддержал своим сообщением меня, а не наоборот.

TheDJ[A]
21.08.2017, 14:52
Да мне пофиг, сколько там Поверг бьёт. Да, это прилично, но я же не в первую очередь не его дамаг обсуждаю. Я лишь объяснил человеку, что дамага хватает убить большинство игроков под чучей и привёл пример. Перечитай сообщения. Всё идёт логической цепочкой, а ты фактически лишь поддержал своим сообщением меня, а не наоборот.

В харю дать?

toshiroO
21.08.2017, 14:54
Ну ты сейчас акр, на тему которых ряд игроков твоей гильдии ныл даже когда ланчи макс 19к выбивали со скилла. А сейчас пытаешься подловить на чем-то меня, хотя мне это подобное вообще не свойственно.

А так, я просто не понимаю этого прикола. Если что-то обсуждаем, так давайте обсуждать конкретную тему, а не метать стрелки, пытаясь поймать на чем-то кого-то. Сейчас тут конкретно я обсуждаю рес спецов, про чуч обсуждал в других темах с другими людьми, причём тут они вообще?

Причем тут ги я говорю за себяА так, я просто не понимаю этого прикола. Если что-то обсуждаем, так давайте обсуждать конкретную тему, а не метать стрелки, пытаясь поймать на чем-то кого-то. Сейчас тут конкретно я обсуждаю рес спецов, про чуч обсуждал в других темах с другими людьми, причём тут они вообще? это смешно,твоему лицемерию можно позавидовать

TheDJ[A]
21.08.2017, 14:57
Причем тут ги я говорю за себя это смешно,твоему лицемерию можно позавидовать

Давай забьем его ногами

Oprrra
21.08.2017, 14:57
Причем тут ги я говорю за себя это смешно,твоему лицемерию можно позавидовать

Так а на чем конкретно основаны твои суждения? Если я обсуждаю рес специалистов, зачем приплетать сюда чуч? Что конкретно такого я написал, что ты делаешь какие-то выводы? Я всегда пишу своё субъективное мнение, стараясь быть объективным во всех вопросах.

Но почему вдруг из-за обсуждения реса акров я становлюсь лицемерным?

toshiroO
21.08.2017, 15:02
Так а на чем конкретно основаны твои суждения? Если я обсуждаю рес специалистов, зачем приплетать сюда чуч? Что конкретно такого я написал, что ты делаешь какие-то выводы? Я всегда пишу своё субъективное мнение, стараясь быть объективным во всех вопросах.

Но почему вдруг из-за обсуждения реса акров я становлюсь лицемерным?

Ну хотя бы потому что играя за акров спецы не вносили для тебя дизбаланс хотя бы по этому

НаПневме
21.08.2017, 15:03
Опра, как убивать трёх чуч в пати? В том числе и на респах пб , когда игра лагает.
Вопрос то серьёзный.
(учитывая ,что большинство чуч всё-таки умные и адекватно одеты)

Ги Имбалансед может научить убивать 3-х чуч, Коллапсы подтвердят

toshiroO
21.08.2017, 15:03
;1354024']Давай забьем его ногами

Лучше иба спецами затыкаем

Oprrra
21.08.2017, 15:09
Ну хотя бы потому что играя за акров спецы не вносили для тебя дизбаланс хотя бы по этому

Ты читаешь между строк? Где я назвал спецов имбой? Моё мнение о спецах никогда не менялось с момента игры за мага в 2013. Я пишу только о конкретном умении.

Есть три причины, почему это умение не должно иметь такой маленький откат:

1. По аналогии с "руной" спасения у портеров шуб и кор. Если что-то было решено менять на сервере по тем или иным соображениям(увеличение отката руны спасения), то то же самое нужно делать и с проф умениями. К слову, портерам "рунку" вообще заменили на что-то другое. То есть если ресалке покупной сделали откат 5 минут, это ведь было сделано по определённым соображениям, правильно, то нужно менять откат и проф реса.

2. Чв. Если на чв были вообще отключены ресалки, то почему у определённых проф эта ресалка имеет откат минуту?

3. Спецам акров объединили две профы, теперь они не стоят перед выбором, следовательно поголовно любой спец имеет умение реса.

Мне кажется, это всё объективные причины для того, чтобы сделать ресу спецов откат 5-10 минут,

iLumia
21.08.2017, 15:10
Ты тупой еблан, на севера не пизди
Пс. Ты постоянно ноешь, заебал уже, если тебе не комфортно играть с такими имбалансными акрами, то пиздуй нахуй

Да убейся уже ты.

AndreyWin1995
21.08.2017, 15:14
Ги Имбалансед может научить убивать 3-х чуч, Коллапсы подтвердят

Хех)
Всякое возможно.Но обычно,чучи стоят сзади пати, и не принимают удар на себя.
В случае чего могут дать путы.
Ланчи мажут в полудодж белки стрелка.
Так что сложно, очень.

НаПневме
21.08.2017, 15:17
Хех)
Всякое возможно.Но обычно,чучи стоят сзади пати, и не принимают удар на себя.
В случае чего могут дать путы.
Ланчи мажут в полудодж белки стрелка.
Так что сложно, очень.

Или у Коллапсов днищенские чучи, всякое возможно. По крайней мере их чучи почему то всегда стоят впереди команды всей :clapping:

inf17
21.08.2017, 15:47
Ты читаешь между строк? Где я назвал спецов имбой? Моё мнение о спецах никогда не менялось с момента игры за мага в 2013. Я пишу только о конкретном умении.

Есть три причины, почему это умение не должно иметь такой маленький откат:

1. По аналогии с "руной" спасения у портеров шуб и кор. Если что-то было решено менять на сервере по тем или иным соображениям(увеличение отката руны спасения), то то же самое нужно делать и с проф умениями. К слову, портерам "рунку" вообще заменили на что-то другое. То есть если ресалке покупной сделали откат 5 минут, это ведь было сделано по определённым соображениям, правильно, то нужно менять откат и проф реса.

2. Чв. Если на чв были вообще отключены ресалки, то почему у определённых проф эта ресалка имеет откат минуту?

3. Спецам акров объединили две профы, теперь они не стоят перед выбором, следовательно поголовно любой спец имеет умение реса.

Мне кажется, это всё объективные причины для того, чтобы сделать ресу спецов откат 5-10 минут,
Все эти твои коконы руны сделали с большим откатом для того чтобы дятлы не юзали их по кд чтобы спасти свои драгоценные 240. На локах рес неактуален, т.к. все могут тянуться/ресаться 1-2 раза, да и вообще все стычки происходят в основном на тп.
Рес на чв необходим акрам, т.к. это раса гробов. 2поочередных ядра убивают всех ланчей.

Вот реально смотришь на расу кор - куча додей на завышенных лукарях, которые даже не могут зайти убить кого-то. Люди не понимают что лучше играть магами/бб и массами убивать всех.
А белки так вообще плачевная раса. Никто не использует ее потенциал нормально. Фанятся не то что без чуч, а вовсе без магов, ну или с такими магами которые только заливают. Огромный потенциал расы белок никто не использует нормально.

НаПневме
21.08.2017, 15:53
Все эти твои коконы руны сделали с большим откатом для того чтобы дятлы не юзали их по кд чтобы спасти свои драгоценные 240. На локах рес неактуален, т.к. все могут тянуться/ресаться 1-2 раза, да и вообще все стычки происходят в основном на тп.
Рес на чв необходим акрам, т.к. это раса гробов. 2поочередных ядра убивают всех ланчей.

Вот реально смотришь на расу кор - куча додей на завышенных лукарях, которые даже не могут зайти убить кого-то. Люди не понимают что лучше играть магами/бб и массами убивать всех.
А белки так вообще плачевная раса. Никто не использует ее потенциал нормально. Фанятся не то что без чуч, а вовсе без магов, ну или с такими магами которые только заливают. Огромный потенциал расы белок никто не использует нормально.

Попробуй зайди в толпу акров, которые почти всех кладут в скилл...

[BRX]Женька
21.08.2017, 15:56
Вчера розы фанились с 5 спецами, это вообще жесть просто, мало того что ланчи которые бьют по 38к в магистр дб сет (Привет павергу), так еще и спецы, которые полностью нейтрализовали всех чуч, вдобавок еще контроля 4 дамагеров.
под пдд ты забыл сказать!:dance4:

inf17
21.08.2017, 15:57
Попробуй зайди в толпу акров, которые почти всех кладут в скилл...

ТАК ЧТОБЫ ЗАХОДИТЬ НАДО НЕ ЛУКАРЯМИ ИГРАТЬ А ББШНИКАМИ)))))))

Северо-Запад
21.08.2017, 15:57
Женька;1354059']под пдд ты забыл сказать!:dance4:

Оно было настолько бесполезно что его даже не замечали.

iLumia
21.08.2017, 15:58
Попробуй зайди в толпу акров, которые почти всех кладут в скилл...

Он же этого не понимает , это акр, что мы хотим.

[BRX]Женька
21.08.2017, 15:59
Сори а про хилку которой не было у спеца ты не вспоминаешь ? А про рес который вы сейчас обузите в крагах ты не вспоминаешь ? А то что у вас нет отката дебафов ты не вспоминаешь? А то что у тебя есть кокон , который позволяет тебя уйти в релог ты не вспоминаешь ? Дальше продолжать ?
Акры год сидели в 3 дебафе , вылазия только на утренее Чв . Никаких кор вы не имеете, сидеть в осадках 2-3 часа на акуле/кале- это сори зашквар. Но хотя если администрация наконец-то займётся дамагом ланчей, то и блоков уже не будет.
Вчера без всяких блоков убивали все что двигалось!:blum3:

[BRX]Женька
21.08.2017, 16:00
Оно было настолько бесполезно что его даже не замечали.
Я кайтил врага на уровне!!!

НаПневме
21.08.2017, 16:02
ТАК ЧТОБЫ ЗАХОДИТЬ НАДО НЕ ЛУКАРЯМИ ИГРАТЬ А ББШНИКАМИ)))))))

Хорошо, ББшник умирает в 2 скилла, если и добегает, то максимум дает 1 скилл в массы и дохнет или стоит в затыке от оконных спецов :SHABLON_padonak_05:

TosteR
21.08.2017, 16:03
Он же этого не понимает , это акр, что мы хотим.

КороМагом на додже по кайфу заходил с толпой ббшников в толпу акров и заливал, пока они давали мне миссы в 300 доджа, а когда до них доходило в чем суть они уже умирали. Лайфхак тип, хоть и весьма специфичный. Хочешь не умирать-придумай как выжить, будь то инанна/додж/фулл нр и так далее. А то хочешь тут ничего не переодев, не придумав, зайти в толпу противников и не сдохнуть, забавный додик.

inf17
21.08.2017, 16:05
Хорошо, ББшник умирает в 2 скилла, если и добегает, то максимум дает 1 скилл в массы и дохнет или стоит в затыке от оконных спецов :SHABLON_padonak_05:

ДА В ТОЛПЕ ТАК ПРОСТО ВЫДЕЛИТЬ ВСЕМ РАЗНЫХ ББШНИКОВ НАМНОГО СЛОЖНЕЕ ЧЕМ ПРОСТО ЗАЙТИ ДАТЬ 2 МАССЫ 10к+10к И ПРОСТО СНЕСТИ ГРОБОВ ЛУЧШЕ НА ДБ ПАБЕГАЮ ПВП ПОНАБИВАЮ)))

AndreyWin1995
21.08.2017, 16:06
КороМагом на додже по кайфу заходил с толпой ббшников в толпу акров и заливал, пока они давали мне миссы в 300 доджа, а когда до них доходило в чем суть они уже умирали. Лайфхак тип, хоть и весьма специфичный. Хочешь не умирать-придумай как выжить, будь то инанна/додж/фулл нр и так далее. А то хочешь тут ничего не переодев, не придумав, зайти в толпу противников и не сдохнуть, забавный додик.

Коромаг на додже))) заливает массы)))
ну не, слишком круто
300 доджа это вряд ли :)
С таким доджем у тебя массы будут в районе 5к.

НаПневме
21.08.2017, 16:14
КороМагом на додже по кайфу заходил с толпой ббшников в толпу акров и заливал, пока они давали мне миссы в 300 доджа, а когда до них доходило в чем суть они уже умирали. Лайфхак тип, хоть и весьма специфичный. Хочешь не умирать-придумай как выжить, будь то инанна/додж/фулл нр и так далее. А то хочешь тут ничего не переодев, не придумав, зайти в толпу противников и не сдохнуть, забавный додик.

Ну у акров же получается ничего не переодев, просто сидя в гробах давать тыки по 6к+ +скиллы, которые въебывают все живое.

iLumia
21.08.2017, 16:15
КороМагом на додже по кайфу заходил с толпой ббшников в толпу акров и заливал, пока они давали мне миссы в 300 доджа, а когда до них доходило в чем суть они уже умирали. Лайфхак тип, хоть и весьма специфичный. Хочешь не умирать-придумай как выжить, будь то инанна/додж/фулл нр и так далее. А то хочешь тут ничего не переодев, не придумав, зайти в толпу противников и не сдохнуть, забавный додик.

Ой какой ты умный , ой как сообразительный паренёк. Только ты кое что не учёл . Я просто был поражён как такой "умный " человек этого не сделал . Но да ладно, надо таких особо одаренных людей исправлять. Одеваем мы 300 додж (ну конечно не каждый маг в расе его сможет разогнать , т.к. не у каждого на акке все для этого есть ) и врываемся в толпу . Только вот одно но , пока ты ворвёшься в толпу которая численно превосходит тебя в раза 2 ты потеряешь от нынешних скиллов ланчей 80% своей армии (сори чучь у кор нет ) . Если ты ещё не заметил одного фактора, то я тебе подскажу . У ланчей есть не 1 скилл а целых 2 . А если он одним промажет , то от 2 ты точно ляжешь в пол со своими 300 доджа, т.к. для ланчей его тупо не существует. Едем дальше. Про хп я вообще молчу , эт сколько надо разогнать хп , чтоб хоть 1 скилл сдержать нормального ланча. Ну и конечно ты додя не заметил , что у расы акров есть превосходные саппорт классы , которые из-за абаза реса уже заводят в 2 окна и которые свою очередь ловят своих врагов в сетки и ты как маг даже массу не успеешь давать , как падаешь в мгновение . Дальше инана . Она хилит 7к , но как я лично не пытался в масс замесах , против тех же ланчей на фул хп она не спасает . Поэтому я тебя прошу засунь свои предложения себе в анальное отверстие и не вытаскивай.
П.с. Что же если все так хорошо ты обменял/продал своего Мага ?))):laugh1:

НаПневме
21.08.2017, 16:15
ДА В ТОЛПЕ ТАК ПРОСТО ВЫДЕЛИТЬ ВСЕМ РАЗНЫХ ББШНИКОВ НАМНОГО СЛОЖНЕЕ ЧЕМ ПРОСТО ЗАЙТИ ДАТЬ 2 МАССЫ 10к+10к И ПРОСТО СНЕСТИ ГРОБОВ ЛУЧШЕ НА ДБ ПАБЕГАЮ ПВП ПОНАБИВАЮ)))

Я написал, что в толпе стоят акро-спецы и просто дают затыки всем и сетки, но мы же читать тут научились тупо между строк, ну да ладно

AndreyWin1995
21.08.2017, 16:17
Ну у акров же получается ничего не переодев, просто сидя в гробах давать тыки по 6к+ +скиллы, которые въебывают все живое.

Роман, тут ты немного перегнул) , ланчи действительно очень сложный класс, и им нужно уметь играть.
Хотя если ланч топовый( руки прямые, грамотно переодевает осадки, бижу) , то это мощная сила) в этом я соглашусь.

iLumia
21.08.2017, 16:17
Женька;1354063']Вчера без всяких блоков убивали все что двигалось!:blum3:

Не долго фраир будет кайфовать. Поэтому ты на днях бомбил в рас чат какие акры гавно ?))

[BRX]Женька
21.08.2017, 16:20
Не долго фраир будет кайфовать. Поэтому ты на днях бомбил в рас чат какие акры гавно ?))
Акры не очень,а убивали мы всех из-за правильных действий и хорошего состава )

НаПневме
21.08.2017, 16:20
Роман, тут ты немного перегнул) , ланчи действительно очень сложный класс, и им нужно уметь играть.
Хотя если ланч топовый( руки прямые, грамотно переодевает осадки, бижу) , то это мощная сила) в этом я соглашусь.

Ну пока что я не видел слабых ланчей, которые бы не могли надавать по жопе ББшнику в Магистре.
Да и опять же, контрить магом ланчей довольно проблематично, из-за того, что очищение у всех накручено дико, 2-3 зеленки и дебаф спал, и можно дальше всех лупить, и это не только ланчей касается, а всех классов всех 3-х рас

AndreyWin1995
21.08.2017, 16:37
Ну пока что я не видел слабых ланчей, которые бы не могли надавать по жопе ББшнику в Магистре.
Там это всё зависит от ситуации)
1 скилл может попасть в контру ,2ой в блок, или наоборот и аллес.
Мне ббшником не понравилось играть вообще, все тебя с дистанции бьют, маги дебафы вешают, все убегают после кульбита.
За ббшника 2 варианта:
1)Либо ты играешь в команде
2)Либо ты беспомощный класс( в большинстве случаев)
Ланчём мне больше понравилось играть (не против зергов)
Хотя пвп сложно набивать, в основном все в магистрах, в скил не убьёшь.
Соло мало кто бегает.Из радиуса выбегают, вообщем ужас.
Вот например 2 соперника Коромаг и лукарь кор:
Без зелёной осадки ты не достанешь лукаря, значит он тебе накидает)
С зелёной осадкой тебе маг повесит путы и усталость, и накидают вдвоём)
( зелёная осадка вроде даёт мало точности, и снижает скорость тычек, но позволяет доставать по радиусу коро лукарей.)
Было интересно поиграть на около топовом акке))
Но за ланча играть очень и очень сложно.

Аешич
21.08.2017, 17:08
Там это всё зависит от ситуации)
1 скилл может попасть в контру ,2ой в блок, или наоборот и аллес.
Мне ббшником не понравилось играть вообще, все тебя с дистанции бьют, маги дебафы вешают, все убегают после кульбита.
За ббшника 2 варианта:
1)Либо ты играешь в команде
2)Либо ты беспомощный класс( в большинстве случаев)
Ланчём мне больше понравилось играть (не против зергов)
Хотя пвп сложно набивать, в основном все в магистрах, в скил не убьёшь.
Соло мало кто бегает.Из радиуса выбегают, вообщем ужас.
Вот например 2 соперника Коромаг и лукарь кор:
Без зелёной осадки ты не достанешь лукаря, значит он тебе накидает)
С зелёной осадкой тебе маг повесит путы и усталость, и накидают вдвоём)
( зелёная осадка вроде даёт мало точности, и снижает скорость тычек, но позволяет доставать по радиусу коро лукарей.)
Было интересно поиграть на около топовом акке))
Но за ланча играть очень и очень сложно.
дбшники в скилл отлетают на цит обвесе изи

Torivan
21.08.2017, 17:17
дбшники в скилл отлетают на цит обвесе изи

тестили сегодня, дб в магистр сете держит 2 скила от ланча в 10 биже без пдд, только если еддд, доп 30 хп, пдд и антик хп разгоняя 39к хп. Только в этом случае ланч не убьет дб в 2 скила и без тычек

НаПневме
21.08.2017, 17:27
тестили сегодня, дб в магистр сете держит 2 скила от ланча в 10 биже без пдд, только если еддд, доп 30 хп, пдд и антик хп разгоняя 39к хп. Только в этом случае ланч не убьет дб в 2 скила и без тычек

Бегал в ДБ, держал спокойной 1 скилл от любого ланча будь то патр или пдд, но, НО, у меня хп было в разгоне на 8 биже+ хп антик + доп 30%, но тычку дополнительную стоит дать и все, пиши-пропало

SkiTal
21.08.2017, 17:32
тестили сегодня, дб в магистр сете держит 2 скила от ланча в 10 биже без пдд, только если еддд, доп 30 хп, пдд и антик хп разгоняя 39к хп. Только в этом случае ланч не убьет дб в 2 скила и без тычек

Мне 43к хп порой в 2 скила без тычек уносят) Ну да ладно, со скилами у ланчей все норм. Тычки вот...

Torivan
21.08.2017, 17:48
Мне 43к хп порой в 2 скила без тычек уносят) Ну да ладно, со скилами у ланчей все норм. Тычки вот...

Да тычки чудовищные за счет крита, стабильно по 6 - 7к вылетает

inf17
21.08.2017, 18:20
Мне 43к хп порой в 2 скила без тычек уносят) Ну да ладно, со скилами у ланчей все норм. Тычки вот...

В 2 скила ланчем дб убивают, вот жесть то)))

DniweAssasiniwe
21.08.2017, 18:25
-Ошибки при использовании гранат и постоянные вылеты. И это очень сильно отбивает желание играть за спеца. Терять пвп из-за того что ты вылетаешь ну очень не приятно.

Самая главная проблема,вот её действительно стоит принять во внимание. Остальное это никого не волнует,там же есть целый совет помощников.

TheDJ[A]
21.08.2017, 18:27
Ошибки при использовании гранат и постоянные вылеты. И это очень сильно отбивает желание играть за спеца. Терять пвп из-за того что ты вылетаешь ну очень не приятно.

Самая главная проблема,вот её действительно стоит принять во внимание. Остальное это никого не волнует,там же есть целый совет помощников.

Работаем

DniweAssasiniwe
21.08.2017, 18:31
Спецы сука самый имбовый саппорт на нашем серве. Тебя просто мозгом обделили

НЕТ НЕТ НЕТ,ПОДОЖДИ,А КАК ЖЕ САМЫЙ ИМБОВЫЙ САППОРТ В ЛИЦЕ ЧУЧ?
Полководец,мне кажется ты уже сам запутался,я тебе буду напоминать.

Северо-Запад
21.08.2017, 18:49
НЕТ НЕТ НЕТ,ПОДОЖДИ,А КАК ЖЕ САМЫЙ ИМБОВЫЙ САППОРТ В ЛИЦЕ ЧУЧ?
Полководец,мне кажется ты уже сам запутался,я тебе буду напоминать.

Не не не, мы кажется забыли про ланчей!

DniweAssasiniwe
21.08.2017, 18:56
Не не не, мы кажется забыли про ланчей!

Мишка юрист,он четко обозначил что говорит про имбу САППОРТ КЛАССА.

BesT
21.08.2017, 19:08
Да тычки чудовищные за счет крита, стабильно по 6 - 7к вылетает

По вашему ланч не должен убивать дб класс в 2 скила?

НаПневме
21.08.2017, 19:12
По вашему ланч не должен убивать дб класс в 2 скила?

Я считаю , что от ланча должен спасать додж, но увы, ланчи все пробивают

Torivan
21.08.2017, 19:15
По вашему ланч не должен убивать дб класс в 2 скила?

Тычки 6 -7к, он может даже не давать скилы, вамп 53% руна дефа 8 минут, пдд которое дает чудовищный буст в уроне за счет 40% дамага вместо 20 привычных. Глка которая дает еще сверху 2к со скила.
Выходы:
1) Кулдаун рун дефа повысить до 15 минут
2) Вернуть бонус пдд 20% атаки
3) Убрать бонус атаки и дефа с глок
4) Убрать вамп из сетового бонуса ланчей, 45% им и так будет достаточно

Любой дополнительный процент дамага у ланча заметен из - за того что скилы всегда бьют по максимуму