PDA

Просмотр полной версии : Смежные профы ДБ


Archone
07.08.2017, 15:46
Была тема с просьбой о том, что бы сделали смежные профы дб 3х расс более играбельными(не нашел ее), Котомин говорил, что добавят 5 скилл данным профам, но до сих пор ничего нет. Контент меняется и улучшается, но эти профы остаются не особо играбельными(вижу за них человека 4 за все расы). Уважаемый Котомин, прошу все же рассмотреть вариант с актуализацией данных персонажей, это внесет дополнительное разнообразие в игровой процесс и цели в создании новых оружек.

OguHo4ka
07.08.2017, 15:57
Темболее ща все в сетах новых будут, а в этой проффе
Даже магистра сложно убивать(

Чернила
07.08.2017, 15:57
5й скилл только стражам белок обещали не?

Archone
07.08.2017, 15:59
5й скилл только стражам белок обещали не?

Вроде всем 3м расам, щас поищу темку

Северо-Запад
07.08.2017, 16:06
Всегда удивляюсь своевременному предложению по балансу.

Archone
07.08.2017, 16:31
Всегда удивляюсь своевременному предложению по балансу.

Про это говорилось не однократно, просто решил напомнить в предверии нового патча.

SunBro
07.08.2017, 16:36
Про это говорилось не однократно, просто решил напомнить в предверии нового патча.

Саппорт для слабаков.

Archone
07.08.2017, 16:36
Саппорт для слабаков.

Согласен, но просто хотелось услышать ваше мнение.

SkiTal
07.08.2017, 17:19
Я так понимаю люди хотят иметь затычку, очищение, бег, додж(в разные расах своё), при этом имея больше скилов или столько же, чем чистые профы? А в чем прикол чистых тогда будет?
Возьмём белку-стража. Почти безоткатная чистка, затычка, максимальный бег на сервере даже с песками... Будет 5ый скил, он будет в разы лучше чистого дб. А если такой дб в дамажной лампе?...

iLoveHeavyMetal
07.08.2017, 17:23
Я так понимаю люди хотят иметь затычку, очищение, бег, додж(в разные расах своё), при этом имея больше скилов или столько же, чем чистые профы? А в чем прикол чистых тогда будет?
Возьмём белку-стража. Почти безоткатная чистка, затычка, максимальный бег на сервере даже с песками... Будет 5ый скил, он будет в разы лучше чистого дб. А если такой дб в дамажной лампе?...

Смотря какой скил, если как мультик, то не думаю что будет слишком. А основные профы лучше бафами, у кор тч и радиус выше, у Бул откат(решает)

Северо-Запад
07.08.2017, 17:28
Про это говорилось не однократно, просто решил напомнить в предверии нового патча.

Ну да, прочитав эту темку воскликнут "Точно!" и побегут делать еще один скил, пока патч не вышел.

Archone
07.08.2017, 17:50
Я так понимаю люди хотят иметь затычку, очищение, бег, додж(в разные расах своё), при этом имея больше скилов или столько же, чем чистые профы? А в чем прикол чистых тогда будет?
Возьмём белку-стража. Почти безоткатная чистка, затычка, максимальный бег на сервере даже с песками... Будет 5ый скил, он будет в разы лучше чистого дб. А если такой дб в дамажной лампе?...
У смежных хп меньше)

SkiTal
07.08.2017, 18:06
Смотря какой скил, если как мультик, то не думаю что будет слишком. А основные профы лучше бафами, у кор тч и радиус выше, у Бул откат(решает)

Будет ещё какой имбой... Я первый, кто бегал бы в этой профе. Могу с уверенностью сказать, что у кор и бул смежные профы имеют преимущества перед чистыми дб. Это без 5го скила.
Зачем вообще из-за прихоти единиц повышать смежные подсосные профы? Ну не нравится вам такой класс, сядьте и нагибайте за чистого. В чем логика так яро выделять плюсы чистых проф перед смежными? Ну сядьте вы за чистых.

iLoveHeavyMetal
07.08.2017, 18:39
Будет ещё какой имбой... Я первый, кто бегал бы в этой профе. Могу с уверенностью сказать, что у кор и бул смежные профы имеют преимущества перед чистыми дб. Это без 5го скила.
Зачем вообще из-за прихоти единиц повышать смежные подсосные профы? Ну не нравится вам такой класс, сядьте и нагибайте за чистого. В чем логика так яро выделять плюсы чистых проф перед смежными? Ну сядьте вы за чистых.

Бля так написал будто у меня есть выбор и будто обращаешься ко мне, если честно то я думаю что коро дб смежной профы можно разложить читого дб бул из-за доджа как и дементора отступник сильнее будет. Но вот смежной профой белко дб будет сложно разложить коро дб основного. почти не возможно, как и дементора.
Но вот магов и ланчей стражами и отступниками слить почти не реально.
Думаю что с одинаковой точностью(пример белок) лучшей будет профа с откатом скилов и 4мя скилами(лук), чем профа без отката с 5тью. Еще думаю, что люди играющие за белко дб с луком странные( пулик/песты намного лучше)
Зато страж из трех альтернативных проф лучше всего подходит для пвп с бб и магами, из-за бега и чистки.
Ты просто не представляешь как трудно играть с ограниченной тч и всего 4мя скилами, без бафа на откат скилов.
Сужу по этому коментарию.
Но... Слишком много лишних действий, слишком. Когда нужно убивать, ты выживаешь, а когда нужно выжить - ты здыхаешь.
Вся суть тут в том что в 4 скила без бафа на откат мало кто может убивать, людям не хватает дпса, тем более с такой точностью. А я бы предпочел вместо 5того скила дементору дебаф или баф какой-нибудь. Но а если на деле то я вообще не чего дементору не требую, лишь бы не фиксили как в предыдущем обновлении.

HatakeSama
07.08.2017, 18:42
Будет ещё какой имбой... Я первый, кто бегал бы в этой профе. Могу с уверенностью сказать, что у кор и бул смежные профы имеют преимущества перед чистыми дб. Это без 5го скила.
Зачем вообще из-за прихоти единиц повышать смежные подсосные профы? Ну не нравится вам такой класс, сядьте и нагибайте за чистого. В чем логика так яро выделять плюсы чистых проф перед смежными? Ну сядьте вы за чистых.
Данон вроде как бегал в смешной профе

iLoveHeavyMetal
07.08.2017, 18:44
Данон вроде как бегал в смешной профе

Думаю эта профа как раз созданна для данона, под его тактику, крысанул-збсь смылся и всегда убегаешь, не крысанул-смылся, странно что он не играет ей постоянно, хотя он играет минером, им легче крысить.

Archone
07.08.2017, 18:46
Будет ещё какой имбой... Я первый, кто бегал бы в этой профе. Могу с уверенностью сказать, что у кор и бул смежные профы имеют преимущества перед чистыми дб. Это без 5го скила.
Зачем вообще из-за прихоти единиц повышать смежные подсосные профы? Ну не нравится вам такой класс, сядьте и нагибайте за чистого. В чем логика так яро выделять плюсы чистых проф перед смежными? Ну сядьте вы за чистых.

Ты же ббшник вроде, назови свои основные пухи?

OguHo4ka
07.08.2017, 18:46
Он дбшник

Archone
07.08.2017, 19:00
тогда странно, что он не хочет разнообразить свой арсенал)

Чернила
07.08.2017, 21:33
тогда странно, что он не хочет разнообразить свой арсенал)
Он понимает что рано или поздно ланчи придут за 3м осадным скиллом

SkiTal
07.08.2017, 21:40
Данон вроде как бегал в смешной профе

Я дб.

Бля так написал будто у меня есть выбор и будто обращаешься ко мне, если честно то я думаю что коро дб смежной профы можно разложить читого дб бул из-за доджа как и дементора отступник сильнее будет. Но вот смежной профой белко дб будет сложно разложить коро дб основного. почти не возможно, как и дементора.
Но вот магов и ланчей стражами и отступниками слить почти не реально.
Думаю что с одинаковой точностью(пример белок) лучшей будет профа с откатом скилов и 4мя скилами(лук), чем профа без отката с 5тью. Еще думаю, что люди играющие за белко дб с луком странные( пулик/песты намного лучше)
Зато страж из трех альтернативных проф лучше всего подходит для пвп с бб и магами, из-за бега и чистки.
Ты просто не представляешь как трудно играть с ограниченной тч и всего 4мя скилами, без бафа на откат скилов.
Сужу по этому коментарию.

Вся суть тут в том что в 4 скила без бафа на откат мало кто может убивать, людям не хватает дпса, тем более с такой точностью. А я бы предпочел вместо 5того скила дементору дебаф или баф какой-нибудь. Но а если на деле то я вообще не чего дементору не требую, лишь бы не фиксили как в предыдущем обновлении.

Скил с пу не считается, который ты частенько используешь?
Дб страж убьёт любого чистого дбшника, кроме ланча.
Смежная профа кор также убьёт любого чистого дб, кроме ланча.

Думаю эта профа как раз созданна для данона, под его тактику, крысанул-збсь смылся и всегда убегаешь, не крысанул-смылся, странно что он не играет ей постоянно, хотя он играет минером, им легче крысить.
Данон вроде как бегал в смешной профе
Здорово! Человек знает возможности класса и принимает его таким, каким он должен быть)

OguHo4ka
07.08.2017, 21:42
На самом деле после того, как введут новые сеты, то никого такой профой не убьешь.

iLoveHeavyMetal
07.08.2017, 21:49
Скил с пу не считается, который ты частенько используешь?
Этот мой скилл скорее понт и красивое завершение для пвп) Вот если бы там вместо него другой бы скил был второй пу стояк, я бы с тобой согласился, а этот имеет кучу недостатков.
1-долгая анмация, долгое переключение уже из-за другой анимации, скил только для добива, и если ты им не смог добить то ты сделал себе только хуже использовав его.
2-нужна дополнительная пуха
3-нужны дополнительные патроны, место на панели слоты для патронов, помимо грена гранат.
4-высокий разброс, зависимость от антикрита противника, больше чем у скилов на лук.

Дб страж убьёт любого чистого дбшника, кроме ланча.
У меня нет ни малейшего сомнения в том что коро дб сильнее стража значительно.
Смежная профа кор также убьёт любого чистого дб, кроме ланча.
Любой чистый дб кроме ланча это белко дб дд, т.е одна профа, коро дд спокойно с ним справится. И это я и сам тебе написал нет смысла повторяться.


Здорово! Человек знает возможности класса и принимает его таким, каким он должен быть)
Сомневаюсь что если бы он играл какой либо другой профой, что он бы использовал другую тактику. По крайней мере за дд дб щуб он играет абсолютно так же. Помимо этого то какой должна быть профа, нигде не прописано, слабой сильной как ей играть и т.д. это лишь значит схожесть вашего с ним мнения. Есть еще такой момент(как пример), что есть понятие, ланч должен быть сильнее мага кор, есть понятие что маг кор должен быть лучше ланча, на нашем сервере было и так и так, это значит что любое твое утверждение(мнение) о том что и как должно быть относительно. Еще есть утверждения мнения о том что и как есть на офе, тут подходит ответ, что тут не оф. Такие вопросы если использовать твой подход, бесконечны в обсуждении. Нет правильного ответа, и спор не имеет смысла.

Северо-Запад
07.08.2017, 22:09
4-точность его равна 100 ед, тоесть дб с одними лишь баалками им уже не пробить.

Прости, что?!

iLoveHeavyMetal
07.08.2017, 22:11
Сервер особенный, умения не обычные игра интересней дефолтной.
Я считаю степень актуальности не актуальности профы должна регулироваться, мало актуальные подходят для экспериментов и увеличения разнообразия игрового процесса, что собственно и происходит в течении долгого времени сколько я тут играю.
Думаю рано или поздно до стражей и отступников , хранителей, возможно дементоров еще как то изменят. И врятли отталкиваться будут от идеи что эти профы должны писос сосать по сравнению с остальными и у остальных( такое очень много людей на нашем форуме пишут как железный аргумент надрывая глотки, будто чем громче , тем железнее их мнение выглядит в глазах других), глупо и не логично в таком случае было бы ими вообще заниматься. Идея скорее будет разнообразить старую недоработанную игру, как это делают обычно разработчики других онлайн игр.

iLoveHeavyMetal
07.08.2017, 22:15
Прости, что?!
ДА да можно носить пу сет дементором ради использования одного скила (Тактический выстрел он же стояк) Но это ебать каким упоротым нужно быть+ неведомыми читами расширить свой инвентарь еще на одну сумку )

Ну примерно + или - , я точно не помню в статах около сотки без бижи на тч и антика на тч и допа на тч. Его использование не похоже на 5тый скил у коро дб "око дайсема" Пред использованием нужно все это одеть пропить и только тогда боевой додж дб ты пробьешь если на противнике нет бижи на додж кроме баалок. На фул тч этим стояком можно пробить где то 290 доджа, приблизительно пишу, не заострял своего внимания на конкретных цифрах. У пу оружия точность по статам же работает.

Северо-Запад
07.08.2017, 22:45
Ну примерно + или - , я точно не помню в статах около сотки без бижи на тч и антика на тч и допа на тч. Его использование не похоже на 5тый скил у коро дб "око дайсема" Пред использованием нужно все это одеть пропить и только тогда боевой додж дб ты пробьешь если на противнике нет бижи на додж кроме баалок. На фул тч этим стояком можно пробить где то 200+ доджа, приблизительно пишу, не заострял своего внимания на конкретных цифрах. У пу оружия точность по статам же работает.

Я конечно не очень силен в механике, но тч на скилы работает только в осадке, во всех остальных случаях важна меткость, то есть как и на растягу, так и для стояков ланча, не?

iLoveHeavyMetal
07.08.2017, 22:55
Я конечно не очень силен в механике, но тч на скилы работает только в осадке, во всех остальных случаях важна меткость, то есть как и на растягу, так и для стояков ланча, не?

нет без осдки тч пу скилов равна статам, дб баф с пу не работает точно по крайней мере как и проф баф и в статах не отображается.

Северо-Запад
07.08.2017, 22:58
нет без осдки тч пу скилов равна статам, дб баф с пу не работает.

Эт в осадке, тч скилов равно статам, без нее, все не так.

iLoveHeavyMetal
07.08.2017, 23:00
Эт в осадке, тч скилов равно статам, без нее, все не так.

Да я затести тч стояка, оказалось как у лука, я заблуждался. Но точность стояка очень разбросистая мисал даже 280 доджа, но пару раз пробил 349 как и луком, возможно из-за этого разброса точности и думал всегда что тч пу стояков как и в осадке работает.

Северо-Запад
07.08.2017, 23:37
Но раз ты так уверенно со мной споришь я перетесщу этот момент. Но очень сомневаюсь так как я играл ланчем в еддд и на стояки мне постоянно приходилось одивать хищи.


http://pic.pvpwar.net/view.php?id=3763.jpg

iLoveHeavyMetal
07.08.2017, 23:51
Эт в осадке, тч скилов равно статам, без нее, все не так.

Да я затести тч стояка, оказалось как у лука, я заблуждался. Но точность стояка очень разбросистая мисал даже 280 доджа, но пару раз пробил 349 как и луком, возможно из-за этого разброса точности и думал всегда что тч пу стояков как и в осадке работает. + ко всему с хищами пробивалось намного чаще, понял что не по статам тч когда с тч 241 в статах пробил 349 доджа. Думаю все дело именно в рандоме точности.

Северо-Запад
07.08.2017, 23:57
Да я затести тч стояка, оказалось как у лука, я заблуждался. Но точность стояка очень разбросистая мисал даже 280 доджа, но пару раз пробил 349 как и луком, возможно из-за этого разброса точности и думал всегда что тч пу стояков как и в осадке работает. + ко всему с хищами пробивалось намного чаще, понял что не по статам тч когда с тч 241 в статах пробил 349 доджа.

Век живи - век учись.:umnik:

iLoveHeavyMetal
08.08.2017, 00:00
Век живи - век учись.:umnik:

Да да, и такое бывает что не смотря на все мои знания механики, узнаю что то новое.
Значит тч бафов с пу в статах не отображается но все же работает. И точность стояков абсолютно равна точности с луком в руках. Буду чаще использовать стояк, жаль что дементору доступен этот , а не тот что с быстрой анимацией)
Но все равно скил подходит лишь как добивающий)

Северо-Запад
08.08.2017, 00:08
Да да, и такое бывает что не смотря на все мои знания механики, узнаю что то новое.
Значит тч бафов с пу в статах не отображается но все же работает. И точность стояков абсолютно равна точности с луком в руках. Буду чаще использовать стояк, жаль что дементору доступен этот , а не тот что с быстрой анимацией)
Но все равно скил подходит лишь как добивающий)

Да, меткость в бафах работает, причем на все пухи, потому их и перенесли из ученика в эксперт.
Мне дак не удобно бегать в дементоре без инвиза, так что я врятли когда стану бегать в дементоре через первую профу ланча. Хотя если уломать Админа поменять местами скилы, то думаю это все поменяет.

iLoveHeavyMetal
08.08.2017, 00:16
Да, меткость в бафах работает, причем на все пухи, потому их и перенесли из ученика в эксперт.
Мне дак не удобно бегать в дементоре без инвиза, так что я врятли когда стану бегать в дементоре через первую профу ланча. Хотя если уломать Админа поменять местами скилы, то думаю это все поменяет.

Крч по поводу бафа на инвиз, не бегаю в основном из-за того что не удобно когда мобы бить начинают в инвиз не уйти когда надо, + когда убегаю часто в инвиз на лол хп ухожу помогает выжить против толпы дб и убежать
Советую тебе протестить точность тычек в профе через ланча и в профе инвизера с бафом на инвиз.
Так как в результате моих тестов оказалось что тычковая точность с лука при взятии профы через канонира выше, чем в профе с инвизом который по идее дает 25% тычковой точности, абсурдно, но это так.
Грубо говоря через канонира ты тычками не будешь мисать с хищами и остальным фул тч без памятей по белко дб, а в профе через лазутчика уже даже с памятями тычками будешь мисать в коро дб.

Северо-Запад
08.08.2017, 01:10
Крч по поводу бафа на инвиз, не бегаю в основном из-за того что не удобно когда мобы бить начинают в инвиз не уйти когда надо, + когда убегаю часто в инвиз на лол хп ухожу помогает выжить против толпы дб и убежать
Советую тебе протестить точность тычек в профе через ланча и в профе инвизера с бафом на инвиз.
Так как в результате моих тестов оказалось что тычковая точность с лука при взятии профы через канонира выше, чем в профе с инвизом который по идее дает 25% тычковой точности, абсурдно, но это так.
Грубо говоря через канонира ты тычками не будешь мисать с хищами и остальным фул тч без памятей по белко дб, а в профе через лазутчика уже даже с памятями тычками будешь мисать в коро дб.

Хм, попробую через канонира. Хотя для меня тут немного сложный выбор. С одной стороны инвиз (без которго чувствую себя "голым") и 55 мины, которые иногда могут удивить противника. С другой же стороны какой-никакой а дополнительный 5й скил.

Archone
08.08.2017, 14:47
С другой же стороны какой-никакой а дополнительный 5й скил.

Вооооооот, значит 5 скилл все таки нужен) А у белок и кор такой роскоши нету. Поэтому и прошу дать нам по 1 доп скиллу, дамаг скилла на усмотрение Админа.

Северо-Запад
08.08.2017, 15:00
Вооооооот, значит 5 скилл все таки нужен) А у белок и кор такой роскоши нету. Поэтому и прошу дать нам по 1 доп скиллу, дамаг скилла на усмотрение Админа.

Скил который будет использоваться только с одной, отдельной оружкой, которую нужно будет тоже делать и носить все время в сумке, а так же который будет пол года кастоваться....

Archone
08.08.2017, 15:09
Скил который будет использоваться только с одной, отдельной оружкой, которую нужно будет тоже делать и носить все время в сумке, а так же который будет пол года кастоваться....

Но ты же согласен, что если бы был 5 скилл у всех смежных дб проф, то играть стало бы удобней? Я же не прошу дать его только белка, я про все 3 расы.