PDA

Просмотр полной версии : Фириловая броня и 61 пухи


Tetrisss
01.09.2017, 20:30
В начале своего предложения хотел бы поблагодарить администрацию за прекрасный патч, который повысил онлайн на сервере, стало интересно играть!
Предложений несколько.
1) 61 пухи - их ввели сразу со своими св-вами в каждом оружии, однако каждое из свойств приятнее для определенного типа игры, ровно как и определенные оружия подходят определенным классам, предложение следующие - дать возможность изменять св-во в 61 оружии, как было в оо пухах и в 57 пухах, в основном я бы акцентировал внимание на бб пухах ( топоры, копье, двурук, молот ) чтобы можно было выбрать для каждой из 4х оружий те 4е св-ва которые в них есть, т.е например кто-то любит пики(точеные офк) , но при этом ему было бы интереснее играть с пыткой или растерянностью, чем с путами и ревокацией, можно было бы засунуть смену св-ва в какую-либо цепочку квестов, чтобы добавить дополнительных занятий на локах


2) Фирилловая броня - хотелось бы акцентировать внимание на св-вах бб сетов( за дб, магов не буду говорить т.к не играю ). Так вот, если учитывать что эта броня достаточно сложнодоступная, то хотелось бы, чтобы она давала преимущество в пвп, в то время как броня война дает блок и чуть-чуть вампиризма. Зачем нужен еще блок? Например сейчас бб с щитом магистра и 4 грейдом леонки танчить системные турели, а в новых сетах добавляют еще блока, однако в пвп этот блок не сильно поможет т.к с руками+6 и антиком его все равно пробьют, т.е этот бонус получается достаточно спорным, в то время как 8% дамага для ланча очень профитный бонус, поэтому предложение следующие - изменить блок в фирил. сетах на крит или дамаг, в идеале я бы просто предложил оставить всем фирил сетам старые бонусы магистр сетов и просто добавить новый в 10% дамага, в результате будет смысл делать новый сет, т.к он будет давать буст в пвп в плане дамага.

3) Ио пухи - сделать за шоп продлевалку на ио пуху, по аналогии с единством и роком

AkpobaT
01.09.2017, 20:38
тебе хорошо , тебе маг бафы не снимешь (ланчи имба):yes2:

Vagon23
01.09.2017, 20:38
Для ленивых читать кучу текста - краткая суть:
Фанки хочет играть за ббшника с копьём, но свойство ему не нравится и он его хочет поменять, а еще повысьте плиз бб сеты, а то мала дамага у штурмов.

А еще ему лень ходить на ивенты для лутания ио 1рука:laugh1:

Tetrisss
01.09.2017, 20:39
тебе хорошо , тебе маг бафы не снимешь (ланчи имба):yes2:

На самом деле я про бб оружие больше, т.к с пу проблематично будет что-либо делать, потому что на ней св-ва криво работают

Tetrisss
01.09.2017, 20:39
Для ленивых читать кучу текста - краткая суть:
Фанки хочет играть за ббшника с копьём, но свойство ему не нравится и он его хочет поменять, а еще повысьте плиз бб сеты, а то мала дамага у штурмов.

А еще ему лень ходить на ивенты для лутания ио 1рука:laugh1:

ееее бой тфинк эбаут ит риал толк ( карателем играю, штурм лажа )

inf17
01.09.2017, 21:16
Св-ва в 61 оружиях надо во всех пересматривать. Почему с 61 лука с каждой тычки летит растерянность, что является имбалансным для белко дб (коры итак пробивают) непонятно. Почему в 61 грене поглота, когда есть затыка без кд то же непонятно. Вето бы чтоли вставили...И так каждое оружие нужно перебалансировать под каждые классы. Либо как сказал функи - каждый вставляет то что хочет.

Северо-Запад
01.09.2017, 21:18
Почему с 61 лука с каждой тычки летит усталость,

Растерянность*

Vagon23
01.09.2017, 21:32
Растерянность*

Храмы бы оценили растерянность в копе

Кобра
01.09.2017, 23:04
по формуле, надеюсь, играешь?

4idori
01.09.2017, 23:12
тебе хорошо , тебе маг бафы не снимешь (ланчи имба):yes2:

На самом деле свойство 61 не такое уж и имбовое
Подавление не дает никаких бонусов в бою (не считая магов и белко-стрелков)
Сидящий ланч не может бегать, потому ВВ не нужно чтобы убить его. Так как ланч в осадке, он не сможет разогнать фул додж, соответственно любая кора сможет его пробить и без бафа на точность (+ все коро/белки могут одевать посохи и снимать баф на додж у ланчей, ВСЕ!!!).
ПУ снимает баф тычкой стоя или скилом в осадке. Стоя ланч безобиден, по тому ничего кроме бат-хэрда он вам не сможет сделать, а в осадке бафы снимаются скилами и то не всегда (привет голове на мудрость).

Так что после всего этого ПУ как оружие в пвп ничем не лучше остальных 61 пух, но как оружие по поджиганию пуканов, эму равных нет. :i-m_so_happy:

SunBro
01.09.2017, 23:15
Не думаю что стоит так заморачиваться со свойствами 61 пух , кроме того как порезать шанс расстерянности в луке , так как это жесть если ты играешь не за ланча или мага.Если дать возможность смены свойства , то берсы и храмы станут имбой запихивая расстерянность во все что возможно , а акры бб так же будут косыми , дб и ланчи перестанут жить на додже.

Galasis
01.09.2017, 23:46
Св-ва в 61 оружиях надо во всех пересматривать. Почему с 61 лука с каждой тычки летит растерянность.

Что епати коловрати?

AkpobaT
02.09.2017, 00:35
На самом деле свойство 61 не такое уж и имбовое
Подавление не дает никаких бонусов в бою (не считая магов и белко-стрелков)
Сидящий ланч не может бегать, потому ВВ не нужно чтобы убить его. Так как ланч в осадке, он не сможет разогнать фул додж, соответственно любая кора сможет его пробить и без бафа на точность (+ все коро/белки могут одевать посохи и снимать баф на додж у ланчей, ВСЕ!!!).
ПУ снимает баф тычкой стоя или скилом в осадке. Стоя ланч безобиден, по тому ничего кроме бат-хэрда он вам не сможет сделать, а в осадке бафы снимаются скилами и то не всегда (привет голове на мудрость).

Так что после всего этого ПУ как оружие в пвп ничем не лучше остальных 61 пух, но как оружие по поджиганию пуканов, эму равных нет. :i-m_so_happy:




хз хз , мне пу очень нравится , и ваще ланчи имба (за имбу и играю):popcorm1:

дивер
02.09.2017, 08:25
я б в топоры засунул ревокацию в место пытки

Nedin
02.09.2017, 17:46
Запретное оружие
Особые эффекты:

Винтовка Аколита: +1 бега, 10% атаки, +15 крита. Магия - Растерянность(10%).
Демонический Лук: +1 бега, +15 уклонения, 10% атаки, +10 крита. Магия - Растерянность(10%).


С вашими разговорами про магию, глянул запретное оружие и в луке крит лишний или в винтовке доджа не хватает?

Nedin
02.09.2017, 17:56
Запретное оружие
Особые эффекты:

Кровавый кинжал: +1 бега, 10% атаки, +10 крита. Магия - Путы(5%).


И почему всему 61 оружию добавили 0,25 бега, а у ножа отняли 0,25?

AndreyWin1995
02.09.2017, 18:55
[e][d][i][n];1356893']И почему всему 61 оружию добавили 0,25 бега, а у ножа отняли 0,25?
В ноже раньше вообще было 20 вампа, исправили)
Я не знаю, минер, такая профа - убил 1 , убежал))
Не убил, тоже убежал , ну если смог), в этом суть класса, на мой взгляд.
Есть конечно 21 металка, но переодевать с металки на металку - это такое, сомнительное, можно и 1,5 сделать в 61.