PDA

Просмотр полной версии : Акции


Archone
16.10.2017, 09:14
Добрый день, Уважаемые Игроки и Админы ПВПВАРА. В данной теме речь пойдет о предложении ввести в игру некие акции, которые могут длиться от часа до недели(в зависимости от желания администрации). И так предлагаю ввести что-то вроде "Счастливого часа", суть которой будет заключаться в следующем - в определенное время Администрация указывает, что будет на данной неделе(на пример, с 16 октября по 22 октября в магазине за КЭШ ШОП будут скидки на мтм для 60 пух в размере 25%). Такие акции можно делать не только на кеш, но и на проценты банка(16 октября для всех рас на все предметы за пвп и очки охоты будет действовать НУЛЕВОЙ процент банка); можно еще делать повышенный процент заточки( 16 октября с 20:00 по 22:00 по МСК на заточку щитов элиты тип-с будет повышен % успешной точки на 5%). Можно придумать еще что-нить(все время и проценты на усмотрение администрации). Как вам идея?

Maximilios
16.10.2017, 09:20
Нормально

|Roses|
16.10.2017, 09:21
С повышением заточки щита согласен. Надо же одиночке щит точнуть все таки.

misha2143
16.10.2017, 09:26
Одиночка выйти с твинк учетки))

AndreyWin1995
16.10.2017, 09:32
в определенное время Администрация указывает, что будет на данной неделе

Если увеличивать шанс заточки , то лучше предупреждать не за день-два, а за час)

Кто успел, тот и съел)

Nedin
16.10.2017, 09:51
Добрый день, Уважаемые Игроки и Админы ПВПВАРА. В данной теме речь пойдет о предложении ввести в игру некие акции, которые могут длиться от часа до недели(в зависимости от желания администрации). И так предлагаю ввести что-то вроде "Счастливого часа", суть которой будет заключаться в следующем - в определенное время Администрация указывает, что будет на данной неделе(на пример, с 16 октября по 22 октября в магазине за КЭШ ШОП будут скидки на мтм для 60 пух в размере 25%). Такие акции можно делать не только на кеш, но и на проценты банка(16 октября для всех рас на все предметы за пвп и очки охоты будет действовать НУЛЕВОЙ процент банка); можно еще делать повышенный процент заточки( 16 октября с 20:00 по 22:00 по МСК на заточку щитов элиты тип-с будет повышен % успешной точки на 5%). Можно придумать еще что-нить(все время и проценты на усмотрение администрации). Как вам идея?

Думаю, было бы неплохо начать с акций на кеш-шоп предметы, а остальное надо смотреть по реализации, возможно или нет.

Bash
16.10.2017, 09:52
четко.

МистерАСС
16.10.2017, 09:58
Лайк!!!

Sisandra
16.10.2017, 10:02
идея хорошая, но это лишнее время для администрации ) Пускай лучше четче тестируют обновы) и больше ивентов!

P.S точнул 3 щита +6 и не парюсь)

BesT
16.10.2017, 10:17
идея хорошая, но это лишнее время для администрации ) Пускай лучше четче тестируют обновы) и больше ивентов!

P.S точнул 3 щита +6 и не парюсь)

Да я думаю это направленно больше на подержание проекта , чтобы покупались вещи в шоп магазине и так далее, дальше думаю могу не продолжать .
По теме лойс , но нужно все детально пересмотреть , хотел бы еще увидеть лотарею , крутая тема , так как даже новичок пришедший на сервер может получить топ пуху у меня бы лично было бы радости жесть, и проекту в плане шопа приятно)
По поводу щита , сжог 20 щитов и с этих всех 20 щитов, назалы скрафтились в щит % так 40) но это рандом и даже при шансе 30 % можно ничего не вточить).

Archone
16.10.2017, 10:21
идея хорошая, но это лишнее время для администрации ) Пускай лучше четче тестируют обновы) и больше ивентов!

P.S точнул 3 щита +6 и не парюсь)

про щиты - это я образно сказал, для примера) можно все, что угодно делать, но на небольшое количество времени

Archone
16.10.2017, 10:22
Да я думаю это направленно больше на подержание проекта , чтобы покупались вещи в шоп магазине и так далее, дальше думаю могу не продолжать .
По теме лойс , но нужно все детально пересмотреть , хотел бы еще увидеть лотарею , крутая тема , так как даже новичок пришедший на сервер может получить топ пуху у меня бы лично было бы радости жесть, и проекту в плане шопа приятно)
По поводу щита , сжог 20 щитов и с этих всех 20 щитов, назалы скрафтились в щит % так 40) но это рандом и даже при шансе 30 % можно ничего не вточить).

было бы приятно урвать окрас на тот же фирилл по дешману)

Васяныч
16.10.2017, 10:23
Скидки на предметы годно, апать шанс заточки - лишнее. Помню на рефреше даже " впрок" покупали акционые товары . Главное, чтобы не было так что по акции идут предметы, которые и за пол цены никому не вперлись

дивер
16.10.2017, 10:31
идея хорошая, но считаю, что заточка лишняя, а вот скидки на покупки придметов норм тема.

Nedin
16.10.2017, 10:37
апать шанс заточки - лишнее.

Возможно стоит вообще пересмотреть шанс заточки на +6 ферил сет.
Если сделать шанс заточки ферил сета на +6 с т5 с шансом 5%, я думаю было бы интересно. Те кто хотел бы +6 руки/боты/голову крабили бы пвп, покупали бы, точили модикам на 5, и пытались бы загнать на +6.

Получился бы еще один гемор как со щитом, но тем не менее люди тратили бы деньги на шоп (модики ферила) и крабили бы пвп на покупку шмота, тратили бы ресурсы на распечатку сета, тратили бы пвп, а не копили их, как старые бабки =)

Благодаря такой манипуляции, ферил сет будет еще более актуальным чем магистр, и актуальным он будет очень-очень долго.

А игроки которые с локаций не вылазиют и набивают пвп на врагах - получат шанс поиметь +6 концы.

Sisandra
16.10.2017, 10:51
Да я думаю это направленно больше на подержание проекта , чтобы покупались вещи в шоп магазине и так далее, дальше думаю могу не продолжать .
По теме лойс , но нужно все детально пересмотреть , хотел бы еще увидеть лотарею , крутая тема , так как даже новичок пришедший на сервер может получить топ пуху у меня бы лично было бы радости жесть, и проекту в плане шопа приятно)
По поводу щита , сжог 20 щитов и с этих всех 20 щитов, назалы скрафтились в щит % так 40) но это рандом и даже при шансе 30 % можно ничего не вточить).


По% точки это да, вот у меня было 10 щитов все они встали с 10 назалов, а вот скажем 60+4 я уже 16 попыток просрал 14 вк и 2 раза дешками и так и не точнул)

Вельма
16.10.2017, 11:04
Кто успел, тот и съел)

Это на пвп варе итак всегда было.

По теме - за скидки в кэше, но против заточек и тд. халявы хватает порядком.

Jakovka
16.10.2017, 11:05
идея класс,но для этого нужен еще один человек который будет заниматься этим в компании администрации,если в очередной раз этим будет заниматься кот,то в очередной раз буду говно патчи,а этого не хочется

Желатин
16.10.2017, 11:13
В целом идея хорошая по поводу скидок в шопе и тд.
Я считаю что любая акция должна быть в + администрации.
Акцию дали , следовательно проект должен получить пожертвования, для нас же простых игроков лучше, когда у проекта есть средства. Больше средств-дольше будет на ходу наш х100.
А процент заточки ускорит приобретение топовых вещей, в следствие опять нужно будет клепать патчи.. подумайте об этом, любое ускорение и такие хорошие подгоны, приблежают нас к потери интереса

MuXaH56
16.10.2017, 11:24
Отличная идея. Можно было бы ввести акции на шоп магазин, прем... и т.д. типа 2 по цене одного, или прем со скидкой, или при пополнении счета на энную сумму какой то % бонусом идет...

Archone
16.10.2017, 11:28
Про проценты заточки я написал чисто для разнообразия идеи)) кстати, что вы думаете про скидку на процент банка? многие ждут неделями, что бы купить что-то подешевле)

Васяныч
16.10.2017, 11:47
Про проценты заточки я написал чисто для разнообразия идеи)) кстати, что вы думаете про скидку на процент банка? многие ждут неделями, что бы купить что-то подешевле)

% банка показатель экономики расы, который рассчитывается по определенной формуле, не уверен,что его можно " вручную" менять, да и не зачем. Можно, конечно, сделать скидку на стоимость пвп контента раз в месяц , но это такое себе

Han
16.10.2017, 11:49
Тема хорошая. Так везде уже . Короме пвп вара )

AppleStore
16.10.2017, 11:59
Главное чтобы эти акции не помогли разожрать сервер, тем самым убив экономику и тд.

дивер
16.10.2017, 12:30
Главное чтобы эти акции не помогли разожрать сервер, тем самым убив экономику и тд.

акции надо вводить только в кеш магазин. всё остальное нет смысла трогать.

Tetrisss
16.10.2017, 13:09
За, кроме изменения % заточки

][Konar][
16.10.2017, 17:40
У них и так денег не хватает, а тут "акция"
не ну идея то нормальная, а вот администрация не будет в восторге от такой идеи

дивер
16.10.2017, 17:56
можно было бы ввести какие нить плюхи в магазин по акции. которые добываются только игровым путём

igor1000
16.10.2017, 18:48
За, идея нравится.

TopShot[A]
16.10.2017, 18:53
[Konar][;1367053']У них и так денег не хватает, а тут "акция"
не ну идея то нормальная, а вот администрация не будет в восторге от такой идеи

Если есть "акция" допустим на шоп предметы, соответственно будет больше закупок, т.е для них это прибыль...

Идея не плохая

vovan4ik
16.10.2017, 19:00
По% точки это да, вот у меня было 10 щитов все они встали с 10 назалов, а вот скажем 60+4 я уже 16 попыток просрал 14 вк и 2 раза дешками и так и не точнул) мне кажеться я тебя скоро догоню ! :to_take_umbrage:

iLoveHeavyMetal
16.10.2017, 19:09
Возможно стоит вообще пересмотреть шанс заточки на +6 ферил сет.
Если сделать шанс заточки ферил сета на +6 с т5 с шансом 5%, я думаю было бы интересно. Те кто хотел бы +6 руки/боты/голову крабили бы пвп, покупали бы, точили модикам на 5, и пытались бы загнать на +6.

Получился бы еще один гемор как со щитом, но тем не менее люди тратили бы деньги на шоп (модики ферила) и крабили бы пвп на покупку шмота, тратили бы ресурсы на распечатку сета, тратили бы пвп, а не копили их, как старые бабки =)

Благодаря такой манипуляции, ферил сет будет еще более актуальным чем магистр, и актуальным он будет очень-очень долго.

А игроки которые с локаций не вылазиют и набивают пвп на врагах - получат шанс поиметь +6 концы.


И так белку дб в полудодже пробить не могу, а она мой пробивает, так еще появятся у нее +6 тапки, вообще пробивать перестану. Это первое что в голову прочитав твой пост приходит. Вообще то у нас баланс тч и доджа под +5 сеты то плохо сбалансирован, с +6 концами вообще все плохо станет , уверен.

Nedin
16.10.2017, 19:16
И так белку дб в полудодже пробить не могу, а она мой пробивает, так еще появятся у нее +6 тапки, вообще пробивать перестану. Это первое что в голову прочитав твой пост приходит. Вообще то у нас баланс тч и доджа под +5 сеты то плохо сбалансирован, с +6 концами вообще все плохо станет , уверен.

Ты как будто в +6 элите не бегал

iLoveHeavyMetal
16.10.2017, 19:18
Ты как будто в +6 элите не бегал

Как бы не бегал, с чего ты взял ?

Nedin
16.10.2017, 19:44
Как бы не бегал, с чего ты взял ?

Да я к тому, что +5 боты, что +6, хрень одна и та же, пробивают

][Konar][
16.10.2017, 21:08
;1367058']Если есть "акция" допустим на шоп предметы, соответственно будет больше закупок, т.е для них это прибыль...

Идея не плохая

А потом зажруться и все):whistle2:

12titan12
16.10.2017, 21:26
Да я к тому, что +5 боты, что +6, хрень одна и та же, пробивают

Штурмам это скажи

Nekro
16.10.2017, 21:51
Штурмам это скажи

Говорю штурмам, у меня тоже +6 элита, пробивают

Nedin
16.10.2017, 21:53
Штурмам это скажи

Ну не все же должны пробивать 429 доджа.
Что то приобретаешь, что то теряешь.
Если бы все все пробивали, додж был бы вообще не нужен.
А так я не против быть как ланч и не знать, что такое мисс на фул точности.

12titan12
16.10.2017, 21:59
Ну не все же должны пробивать 429 доджа.
Что то приобретаешь, что то теряешь.
Если бы все все пробивали, додж был бы вообще не нужен.
А так я не против быть как ланч и не знать, что такое мисс на фул точности.

белка дб с луком модет стоять на баалках и штормах на допе 60/2 и 30 доджа и штурм не пробьет ее , штурм в 300 мисает . боевой додж белка может сдлелать и 350

Nedin
17.10.2017, 09:22
белка дб с луком модет стоять на баалках и штормах на допе 60/2 и 30 доджа и штурм не пробьет ее , штурм в 300 мисает . боевой додж белка может сдлелать и 350

Хорошо, и что?
Я начал разговор, про то, что в фул новых сетах, хотелось бы иметь возможность заточки +6 концов. Что бы всегда бегать в красивом МТМ, что бы не таскать с собой еще и две пары рук +6 на точность и пробитие.

Вот при чем тут штурм, который мисает в белку?
Если проблема с точностью у штурмов, то тут явно не со мной дискуссию нужно устраивать.
Если речь конкретно обо мне, то я не знаю, штурм передо мной или нет, но я не встречал игрока, который не смог бы мне пробить 350 доджа

Nedin
17.10.2017, 09:52
PS Меня вообще начинает напрягать то количество предметов, которое теперь необходимо таскать все время с собой.
Если вводится новое оружие, мы свое старое меняем на новое.
Вводится новый шмот, мы свое старое меняем на новый.
Но все остальное только прибавляется в инвентарь или на панель (как с новой магией с кольца)

Я конечно не знаю, как там у других, но вот что я ношу с собой постоянно:

Восемь антиков.
НГ додж обвес.
Две Баалки
Два Хища
Два Шторма
Два Амулета скорости
БОДР
Однорук посох
Основное оружие
Лук 40 доджа
Нож элиты на бег
Два щита
Я перепрыгнул на лук и теперь еще 5 видов стрел
Ген концентрации
Ген раздражения
Поющий изумруд
Магический артефакт
Основной сет из 9 шмоток
Две шмотки на крит
Сет элиты +6
Шесть цветных допов
Каштаны
Н70
Зеленка (3 стека минимум)
Тянучки
ПК
Зелье невидимости
Зелье крита
Безоткатка
Допинг востановления защиты
Радары двух видов
Восемь видов рун
Ресалки

Может, что то еще, писал по памяти.

AndreyWin1995
17.10.2017, 10:05
Зачем тебе бельф орк дант? Там же нет ни дефа ни дамага.
Однорук посох 2 раза написал)

А теперь представь сколько дебафов, турок носит спец акретов)
Бижа и допы, проч мелочь в +, разве только стрел меньше)
С этим надо что то делать.

Nedin
17.10.2017, 10:15
Зачем тебе бельф орк дант? Там же нет ни дефа ни дамага.
Однорук посох 2 раза написал)


В БОДР ровные резисты и крит, часто использую комбинацию баалки + орк+дант

ну с посохом касякнул) пишу то по памяти)

12titan12
17.10.2017, 11:15
В БОДР ровные резисты и крит, часто использую комбинацию баалки + орк+дант

ну с посохом касякнул) пишу то по памяти)

Добр не поможет тебе против так ланча, против ланчей и сумок нужен еддд.

12titan12
17.10.2017, 11:16
Хорошо, и что?
Я начал разговор, про то, что в фул новых сетах, хотелось бы иметь возможность заточки +6 концов. Что бы всегда бегать в красивом МТМ, что бы не таскать с собой еще и две пары рук +6 на точность и пробитие.

Вот при чем тут штурм, который мисает в белку?
Если проблема с точностью у штурмов, то тут явно не со мной дискуссию нужно устраивать.
Если речь конкретно обо мне, то я не знаю, штурм передо мной или нет, но я не встречал игрока, который не смог бы мне пробить 350 доджа

Фарми пвп и точи на 6 , хочешь на саночках катался люби и саночки возить .

Nedin
17.10.2017, 11:31
Добр не поможет тебе против так ланча, против ланчей и сумок нужен еддд.

Ты за...л уже со своим ЕДДД.
Если не помнишь, напомню.
Делал я это ЕДДД (щас в банке просто валяется) и никаким боком оно не помогает против ланчей и сумок.
Дамаг один и тот же что в ЕДДД, что в БОДР.

Фарми пвп и точи на 6 , хочешь на саночках катался люби и саночки возить .

Ты сообщения вообще читаешь? Или лишь бы написать?
Я предложил поднять шанс заточки на +6 - с 1% до 5%

12titan12
17.10.2017, 22:46
Ты за...л уже со своим ЕДДД.
Если не помнишь, напомню.
Делал я это ЕДДД (щас в банке просто валяется) и никаким боком оно не помогает против ланчей и сумок.
Дамаг один и тот же что в ЕДДД, что в БОДР.



Ты сообщения вообще читаешь? Или лишь бы написать?
Я предложил поднять шанс заточки на +6 - с 1% до 5%

Если ты не умеешь юзать еддд правильно то это уже не мои проблемы.

Ну глупо предлагать это в этой теме , иди в саппорт, на форуме продвинуть это не реально .

Nedin
17.10.2017, 22:49
Если ты не умеешь юзать еддд правильно то это уже не мои проблемы.
.

Ну просвети, как ЕДДД юзать в отличие от БОДРа? )))))

SamWinchester
18.10.2017, 00:28
Добрый день, Уважаемые Игроки и Админы ПВПВАРА. В данной теме речь пойдет о предложении ввести в игру некие акции, которые могут длиться от часа до недели(в зависимости от желания администрации). И так предлагаю ввести что-то вроде "Счастливого часа", суть которой будет заключаться в следующем - в определенное время Администрация указывает, что будет на данной неделе(на пример, с 16 октября по 22 октября в магазине за КЭШ ШОП будут скидки на мтм для 60 пух в размере 25%). Такие акции можно делать не только на кеш, но и на проценты банка(16 октября для всех рас на все предметы за пвп и очки охоты будет действовать НУЛЕВОЙ процент банка); можно еще делать повышенный процент заточки( 16 октября с 20:00 по 22:00 по МСК на заточку щитов элиты тип-с будет повышен % успешной точки на 5%). Можно придумать еще что-нить(все время и проценты на усмотрение администрации). Как вам идея?

Идея хорошая,но значительно повышать заточку тоже не стоит! Ибо нех)

12titan12
18.10.2017, 01:12
Ну просвети, как ЕДДД юзать в отличие от БОДРа? )))))


Когда догодаешься поймешь , там все написано , осталось только подумать , и вспомнить что писали на форуме

Nedin
18.10.2017, 09:24
Когда догодаешься поймешь , там все написано , осталось только подумать , и вспомнить что писали на форуме

Вместо того, что бы читать бред подобных тебе на форуме, я могу позволить себе потестить и ЕДДД и БОДР и на ланчах, и на мявах, и на изиводах.

А ты вот когда создаешь и ЕДДД и БОДР поймешь, что для ДБшника нет ни какой разницы в чем гонять, потому что максимальный деф который может разогнать ДБшник это в районе 40к. в Отличие от ББшника у которого 200к+.

Поэтому тычки меньше, ну ни как не становятся.

PS Это как бум на +6 антики, типо они офигеть как срезают дамаг, а на деле, разница между +6 антиком и антиком на бег минимальна, особенно если у тебя еще и щит на крит

Так что не надо строить из себя гения эр эф онлайн.