PDA

Просмотр полной версии : Отступник?


Overa
07.11.2017, 21:10
Пишу от лица расы КОРА
Сразу говорю играю у КОР и что там у смежной белки и акра пускай отпишут свою проблему)
Нам уже много раз обещали их актуализацию а её все нет и нет ....

Попробовал поиграть Отступником (смежная профа коро ДБ ) и сказать честно я ПРИЯТНО удивлен .... ну он почти играбелен если подправить пару вещей :
1)Иллюзия Дайсема (баф на 30доджа) продолжительность 30 сек откат 1сек .... а что мешает сделать её 2160 сек ?
2)Перенести Магическое око из специализации Наемник(2) в Лучник(1)

И так у нас Наемник имеет 25%атаки +30тч +45радиуса + Оковы + Око

А отступник БУДЕТ иметь 25%атаки + Око + 30доджа + Проклятие(затычка) +Псевдосмерть

Да конечно придется переучиваться играть этой профой , потому что стиль игры совершенно отличается .... цель нельзя зафиксировать .... тч бывает не хватает ... про радиус вообще молчу там 1 ошибка и тебя переедут!

А как вы думаете надо ли Отступника кардинально переделывать или хватит и таких легких изменений ?

Васяныч
07.11.2017, 21:18
Профа должна быть альтернативой, то бишь не сильнее основной и уж точно не сильнее смежных проф у акро белок. Достаточно продлить баф на додж - это раздражает. Вообще фишка профы была в максимуме доджа и заытчке маны. Профа вполне играбельна, просто привыкли к точности и сетке.

Хозяин
07.11.2017, 21:43
ЧТО ЗА БРЕД !!! Ты что ударился чем - то ? ТЫ хочешь , Затыку , додж , дамаг, точность. 5 скилов еще и Око - скил с огромным радиусом. Отступник лучше чем дементр . А ты хочешь сделать его имбищей. И что тогда отступник будет иметь , Топовую тч, топовый бег , топовый ДОДЖ. Отступник итак очень играбельный класс . Не надо не че менять. Вообще надоело это нытье кор . Поиграй дементором , где доп дэф защищает только на 1к от скила больше , где нет такой точ, где нет доджа и радиуса , где вв дает 1. а у остальных 1.5 И ты поймешь на сколько играбельный отступник. Среди 3х рас дементор имеет меньше всего, как смежный или как чистый дб это все бред. Цените то что есть.

soni96
07.11.2017, 21:46
Белок в смежной профе за последний месяц видел человек 12.
Кор ни 1 за последние пол года...
Вот и решайте, чья смежная профа актуальнее...

Overa
07.11.2017, 21:58
ЧТО ЗА БРЕД !!! Ты что ударился чем - то ? ТЫ хочешь , Затыку , додж , дамаг, точность. 5 скилов еще и Око - скил с огромным радиусом. Отступник лучше чем дементр . А ты хочешь сделать его имбищей. И что тогда отступник будет иметь , Топовую тч, топовый бег , топовый ДОДЖ. Отступник итак очень играбельный класс . Не надо не че менять. Вообще надоело это нытье кор . Поиграй дементором , где доп дэф защищает только на 1к от скила больше , где нет такой точ, где нет доджа и радиуса , где вв дает 1. а у остальных 1.5 И ты поймешь на сколько играбельный отступник. Среди 3х рас дементор имеет меньше всего, как смежный или как чистый дб это все бред. Цените то что есть.

Оу ну я ожидал что придут люди не умеющие считать но что бы читать это уже перебор .... хотя я добрый и разжую тебе ...

Начнем с того что я написал что говорю от лица КОР но ладно ....
1)Отступник не имеет бафа на 30 тч , где ты увидел ИМБА ТЧ ???
2)Отступник так же не имеет радиус , снова зрение подводит?
3)Сразу видно ты зелен и не знаешь что ОКО имеет радиус как и все скилы ( да да его уже давно порезали мой недалекий друг)
4)Вот с бегом тут ЕСЛИ админы не трогали базовый бег(стандартный) то у акров он всегда был на 0.5 больше( БАЗОВЫЙ 2 раз для тебя лично повторю) ( но это нам ответит КОтамин , сраться тут не будем)
5)Насчет точности тут я согласен 50 на 50 ... у них есть 15тч .. но я бы всетаки поднял до 30тч ....

И так ты имеешь на Дименторе 25%атаки+15тч ( надо сделать 30тч) + Инвиз ( не теряя дпс вылетая крошить лицо) + Блокиратор (затычка) + Перезарядка (мелочь а приятно дотыкать по 3к+ ну если ты не бомж)( да у кор как не крути перезарядка не влезает)
Но это лучше сказать акретам что по их мнению не хватает в их смежной профе ....

Я еще раз скопирую Отступника которого предлагаю я :
А отступник БУДЕТ иметь 25%атаки + Око + 30доджа + Проклятие(затычка) +Псевдосмерть

AndreyWin1995
07.11.2017, 22:00
А по дементерам что?

Хозяин
07.11.2017, 22:19
Оу ну я ожидал что придут люди не умеющие считать но что бы читать это уже перебор .... хотя я добрый и разжую тебе ...

Начнем с того что я написал что говорю от лица КОР но ладно ....
1)Отступник не имеет бафа на 30 тч , где ты увидел ИМБА ТЧ ???
2)Отступник так же не имеет радиус , снова зрение подводит?
3)Сразу видно ты зелен и не знаешь что ОКО имеет радиус как и все скилы ( да да его уже давно порезали мой недалекий друг)
4)Вот с бегом тут ЕСЛИ админы не трогали базовый бег(стандартный) то у акров он всегда был на 0.5 больше( БАЗОВЫЙ 2 раз для тебя лично повторю) ( но это нам ответит КОтамин , сраться тут не будем)
5)Насчет точности тут я согласен 50 на 50 ... у них есть 15тч .. но я бы всетаки поднял до 30тч ....

И так ты имеешь на Дименторе 25%атаки+15тч ( надо сделать 30тч) + Инвиз ( не теряя дпс вылетая крошить лицо) + Блокиратор (затычка) + Перезарядка (мелочь а приятно дотыкать по 3к+ ну если ты не бомж)( да у кор как не крути перезарядка не влезает)
Но это лучше сказать акретам что по их мнению не хватает в их смежной профе ....

Я еще раз скопирую Отступника которого предлагаю я :
А отступник БУДЕТ иметь 25%атаки + Око + 30доджа + Проклятие(затычка) +Псевдосмерть

Я не буду тут потеть как ты что бы что - то описать. Точность у кор выше! Бег Выше , 5 скилов ты хочешь на отступника , еще и додж который в замесах очень кстати даже когда он на 30 сек. Это уже лучше чем есть у дементора , с око спорить не буду, про радиус. Затычка у всех смежных классов есть . ты описавый на дементора то , чего нет у других. И тут ты просто допишешь . инвиз и все. Доп дэф это мелочь! Почитай коменты под видосами Хеви где он описывает , что имеют другие классы и почему дементор самый слабый. Хеви же не зеленый . И все же ты предлагаешь публично , я же отвечаю. Ты прилагаешь дисбалансный класс .

Васяныч
07.11.2017, 22:41
Белок в смежной профе за последний месяц видел человек 12.
Кор ни 1 за последние пол года...
Вот и решайте, чья смежная профа актуальнее...

у белок все решает баф на откат, никто не пойдет играть за дб без этого бафа. Только если 2 профа станет "точнее или дамажней" даже +1 скил вряд ли поможет

ps видел и кор в этой профе и сам играл моментами У белок есть чистка из за нее пытаются играть, но не надолго. У кор будет актуальней если баф на додж будет держаться
pps не надо сравнивать онлайн у кор и белок, у кор он только начинает наращиваться за счет перехода оков и коро патча

HatakeSama
07.11.2017, 22:57
у белок все решает баф на откат, никто не пойдет играть за дб без этого бафа. Только если 2 профа станет "точнее или дамажней" даже +1 скил вряд ли поможет

ps видел и кор в этой профе и сам играл моментами У белок есть чистка из за нее пытаются играть, но не надолго. У кор будет актуальней если баф на додж будет держаться
pps не надо сравнивать онлайн у кор и белок, у кор он только начинает наращиваться за счет перехода оков и коро патча

У бул смеж профа норм из за чистили, а так если у тебя лук не 60+5 или 61 то смысла за неё нету играть, ни тч ни хп нету

Афган
07.11.2017, 23:22
Бля, основные классы все ещё не в балансе а вы тут ноете про отступников которые никогда не были актуальны. Вожу в пример, ланч в 10 биже с 61+5 против элит дБ сет который делается день не падает скилл, все пвп на сотке щас проходят в 2-3 Скила, синдикаты +5 у белок видели? Это просто имба которая стоит 50-100 шопа. Кто не верит затестите.

Gunblade:)
07.11.2017, 23:24
Если и актуализировать,то в пределах разумного.А то дали смежной профе шубо стрелка безоткатную чистку...

Северо-Запад
07.11.2017, 23:52
Если и актуализировать,то в пределах разумного.А то дали смежной профе шубо стрелка безоткатную чистку...

У нее откат 6 секунд.

soni96
08.11.2017, 00:26
у белок все решает баф на откат, никто не пойдет играть за дб без этого бафа. Только если 2 профа станет "точнее или дамажней" даже +1 скил вряд ли поможет

ps видел и кор в этой профе и сам играл моментами У белок есть чистка из за нее пытаются играть, но не надолго. У кор будет актуальней если баф на додж будет держаться
pps не надо сравнивать онлайн у кор и белок, у кор он только начинает наращиваться за счет перехода оков и коро патча

А почему бы не пойти, там и чистка, и затыка...
И как уже говорил, видел не мало людей, кто играет в смежном...

И о каком наращивании речь? Они идут не с 0. а меняют акаунты. Один ушел, другой пришел. + от этого нет...

SunBro
08.11.2017, 01:48
Увеличить время действия бафа на додж это хорошо. Дать скил отступнику так себе идейка , он сразу же станет большой занозой в заднице всех ббшников , шубо дб и дементров , именя 5 скилов и неснимаймый баф на додж , при этом имея внушительную точность и что то там еще что автор писал в теме.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
08.11.2017, 07:49
Отступник итак очень играбельный класс .

10 отступников из 10
То то пол расы отступниками бегает (ни одного в игре не видел)

Васяныч
08.11.2017, 08:56
А почему бы не пойти, там и чистка, и затыка...
И как уже говорил, видел не мало людей, кто играет в смежном...

И о каком наращивании речь? Они идут не с 0. а меняют акаунты. Один ушел, другой пришел. + от этого нет...

Ну да, то то я и вижу, что кор не стало больше ни разу. Одно дело люди, хз как часто играющие, другое дело - коллектив слаженный,как можно не понимать такие очевидные вещи?

Archone
08.11.2017, 09:20
А почему бы не пойти, там и чистка, и затыка...


ты хп видал их? да и без топ пухи там толку мало

soni96
08.11.2017, 09:25
ты хп видал их? да и без топ пухи там толку мало

При чем тут хп? Я говорю о том, что у бул смежный класс юзают, а кор ни 1 не видел...
Это дб. хп у него и так нет нехера...

Archone
08.11.2017, 09:33
При чем тут хп? Я говорю о том, что у бул смежный класс юзают, а кор ни 1 не видел...
Это дб. хп у него и так нет нехера...

во-первых: не матерись;
во-вторых: разница в хп между этими срелками около 3к(ланчи будут этому рады);
в-третьих: нет 5 скилла, нет безотката.

У белок его юзают чисто пофану(1-2 дня поиграют и все, обратно на дд класс)

Васяныч
08.11.2017, 09:37
При чем тут хп? Я говорю о том, что у бул смежный класс юзают, а кор ни 1 не видел...
Это дб. хп у него и так нет нехера...

У кор вся фишка дб в точности \сетке и радиусе атаки, кто пойдет играть за полусаппорт класс, если есть топ профа основная?

soni96
08.11.2017, 09:39
У кор вся фишка дб в точности \сетке и радиусе атаки, кто пойдет играть за полусаппорт класс, если есть топ профа основная?

Тк в этом и состоит суть созданной темы...
Что у кор его не юзает вообще ни кто. И как уже выяснилось, у бул его всё таки периодически юзают...

Васяныч
08.11.2017, 09:47
Тк в этом и состоит суть созданной темы...
Что у кор его не юзает вообще ни кто. И как уже выяснилось, у бул его всё таки периодически юзают...

Все понимают, что отступник играбельный, но основная профа круче, логика : давайте и 2ю профу еще круче сделаем. Но это уже не альтернатива будет. Класс должен быть интереснее , но из-за своих фишичек уступать основной профе в " нагиб" свойствах. Как раньше были дементеры с шахой и портом, но в пвп не очень конкурентоспособные. Не знаю устраивает ли что с ними щас сделали..

KamproMAT
10.11.2017, 11:57
Да, делайте отступника. А после нужно снизить откат умения осадный выстрел до 5 секунд и вернуть осады с 75% дамага! Ибо некуй херню писать, мол коро дб НЕМОЩИ! Да, и забыл главное, 3й скил в осадке, ядерку( с обычными патронами) и радиус ее как на чв, и кд ей 90 сек. Тянуть одеялку так тянуть.

Overa
10.11.2017, 17:05
Да, делайте отступника. А после нужно снизить откат умения осадный выстрел до 5 секунд и вернуть осады с 75% дамага! Ибо некуй херню писать, мол коро дб НЕМОЩИ! Да, и забыл главное, 3й скил в осадке, ядерку( с обычными патронами) и радиус ее как на чв, и кд ей 90 сек. Тянуть одеялку так тянуть.

Не ну рили комьюнити х100 на голову отбитое ...
Где написано что коро дб немощи?
Где написано что я прошу апнуть ОСНОВНУЮ ветку?
Хоть 1 аргумент в то что я написал станет имбалансно или будет превосходить основную ветку?

Вот ты из тех баранов что упрутся рогами и в упор не видят нечего кроме апните МЕНЯЯЯ!
Рили горит уже от вашей тупости....

KamproMAT
10.11.2017, 18:53
Не ну рили комьюнити х100 на голову отбитое ...
Где написано что коро дб немощи?
Где написано что я прошу апнуть ОСНОВНУЮ ветку?
Хоть 1 аргумент в то что я написал станет имбалансно или будет превосходить основную ветку?

Вот ты из тех баранов что упрутся рогами и в упор не видят нечего кроме апните МЕНЯЯЯ!
Рили горит уже от вашей тупости....

Вот ни одному классу ничего не меняли, а для тебя должны апнуть куроДБ?!
2013 год назад когда все гамно падало в скил, ББ в тыки и скил.
Не, ты ли там наныл?! Что ланчей в такую жопу загнали?! Вообще нах хп резать надо всем.

Overa
10.11.2017, 20:27
Вот ни одному классу ничего не меняли, а для тебя должны апнуть куроДБ?!
2013 год назад когда все гамно падало в скил, ББ в тыки и скил.
Не, ты ли там наныл?! Что ланчей в такую жопу загнали?! Вообще нах хп резать надо всем.

Не одному не меняли хааааа ты в здравом уме?
Масс скил и шаха в Штурма да и бег не ? не изменяли?
Добавления 15 тч в Диментора не ? не изменяли?
Бег в варвара не? не изменяли?
Крит и урон в мага белок не? не изменяли?
(да да кор тоже меняли спасибо за порезанное ОКО и убраный крит у Варлока)

И ТАК ДАЛЕЕ дохера чего меняли ....

но ты слишком тупой что бы понять о том что я написал ведь ты даже не знаешь что это за класс "ОТСТУПНИК" .....

HatakeSama
10.11.2017, 20:44
Не одному не меняли хааааа ты в здравом уме?
Масс скил и шаха в Штурма да и бег не ? не изменяли?
Добавления 15 тч в Диментора не ? не изменяли?
Бег в варвара не? не изменяли?
Крит и урон в мага белок не? не изменяли?
(да да кор тоже меняли спасибо за порезанное ОКО и убраный крит у Варлока)

И ТАК ДАЛЕЕ дохера чего меняли ....

но ты слишком тупой что бы понять о том что я написал ведь ты даже не знаешь что это за класс "ОТСТУПНИК" .....
Сгорел - проиграл

Slaaaaash
10.11.2017, 21:21
Сгорел - проиграл

проиграл-вскрылся

Улль
10.11.2017, 22:29
проиграл-вскрылся

Вскрылся - стал шампунем

iLoveHeavyMetal
10.11.2017, 23:28
у белок все решает баф на откат, никто не пойдет играть за дб без этого бафа. Только если 2 профа станет "точнее или дамажней" даже +1 скил вряд ли поможет

ps видел и кор в этой профе и сам играл моментами У белок есть чистка из за нее пытаются играть, но не надолго. У кор будет актуальней если баф на додж будет держаться
pps не надо сравнивать онлайн у кор и белок, у кор он только начинает наращиваться за счет перехода оков и коро патча

Бегает стражем шадеив, он конечно дементора не разу не слил 1х1, но мы за ним 15 минут гонялись всей гильдией в одну пати (5 карателей) и 3 стрлка с песками) и не моли слить, хоть и могли догнать промыв бафы, чистка + бег с хорошим доджем очень имбовая в такой ситуации штука.

iLoveHeavyMetal
10.11.2017, 23:32
Дементору 5 скил не нужен, ему нужна актуализация 5 го скила уже имеющегося, нужно стояки местами поменять в профе ланча между ракетчиком и канониром.
Так же да с учетом того что около НГ убрать должны антик зпр с акков вместе с дебафами, то опять появится нехватка в тч, хотя у меня и сейчас этого дебафа нет, нужно думаю тч до 30ти поднять этого очень не хватает, слишком уж просто дементор байтится доджем, при 4рех то скилах без бафа на кд скилов.

Северо-Запад
10.11.2017, 23:42
Так же да с учетом того что около НГ убрать должны антик зпр с акков вместе с дебафами.

Запретное кольцо дается в весенней кампании, а не в зимней.

iLoveHeavyMetal
10.11.2017, 23:43
Запретное кольцо дается в весенней кампании, а не в зимней.

Тоже писали что убирать будут.

KamproMAT
11.11.2017, 09:34
Не одному не меняли хааааа ты в здравом уме?
Масс скил и шаха в Штурма да и бег не ? не изменяли?
Добавления 15 тч в Диментора не ? не изменяли?
Бег в варвара не? не изменяли?
Крит и урон в мага белок не? не изменяли?
(да да кор тоже меняли спасибо за порезанное ОКО и убраный крит у Варлока)

И ТАК ДАЛЕЕ дохера чего меняли ....

но ты слишком тупой что бы понять о том что я написал ведь ты даже не знаешь что это за класс "ОТСТУПНИК" .....

Пес, не дерзи! Тебя не оскорбляли!(за исключение этого сообщения). Сходи в скройся.

НаПневме
11.11.2017, 10:22
Дементору 5 скил не нужен, ему нужна актуализация 5 го скила уже имеющегося, нужно стояки местами поменять в профе ланча между ракетчиком и канониром.
Так же да с учетом того что около НГ убрать должны антик зпр с акков вместе с дебафами, то опять появится нехватка в тч, хотя у меня и сейчас этого дебафа нет, нужно думаю тч до 30ти поднять этого очень не хватает, слишком уж просто дементор байтится доджем, при 4рех то скилах без бафа на кд скилов.

Ещё Оку у кор радиус вернуть, чтобы байтить ланчей на радиус, тогда я согласен. А ещё Стражу прибавить тч, а то чёт коро-акры ДБшники байтят 4 скилла доджем.
п.с. Раз уж ты приравнивать стараешься дд крофы Кор и Белок со своей смежной профой, то вот тебе такая тема - у тебя есть свободная ячейка под баф "перезарядка", с которым ты можешь пробить любой додж на фулл тч тычками по 3к+ в нужную стихию, при том, что скорость атаки очень даже высокая как и баф на дамаг, банка ХП дольше перепивается чем скорость тык, то есть банка выхиливает 5к, за это время ты наносишь 6к+, а соперник на фулл додже не наносит тебе соб-но никакого урона, ибо его попросту нет, а как только он вылезает из доджа и начинать пускать скиллы, ты его закритовав, можешь дать прокаст и убить... видимо, ты не до конца знаешь возможности свой профы, раз пишешь сразу по добавку ТЧ

Overa
11.11.2017, 15:04
Пес, не дерзи! Тебя не оскорбляли!(за исключение этого сообщения). Сходи в скройся.

Пса увидишь в зеркале!
Это все твои аргументы? еще раз подтверждает что ты слишком тупой .....

g1oom
11.11.2017, 18:22
Дементору 5 скил не нужен, ему нужна актуализация 5 го скила уже имеющегося, нужно стояки местами поменять в профе ланча между ракетчиком и канониром.
Так же да с учетом того что около НГ убрать должны антик зпр с акков вместе с дебафами, то опять появится нехватка в тч, хотя у меня и сейчас этого дебафа нет, нужно думаю тч до 30ти поднять этого очень не хватает, слишком уж просто дементор байтится доджем, при 4рех то скилах без бафа на кд скилов.

дементрам тч? серьезно?)

Эди[lRulez
11.11.2017, 18:37
дементрам тч? серьезно?)

Ну хуле,хочет убивать и не испытывать никаких проблем,хотят всё и сразу(Дамаг,тч,додж,хп и т.д)

g1oom
11.11.2017, 18:43
Ну хуле,хочет убивать и не испытывать никаких проблем,хотят всё и сразу(Дамаг,тч,додж,хп и т.д)

Было забавно когда геп и tqq или как там его шили 380 доджа не похер и тыки были по 3.6-3.7к))) ну и мультик метала в бб магистр 10000-10700)) растяга по -13500..)

Эди[lRulez
11.11.2017, 20:12
Было забавно когда геп и tqq или как там его шили 380 доджа не похер и тыки были по 3.6-3.7к))) ну и мультик метала в бб магистр 10000-10700)) растяга по -13500..)

Дамаг у них пздц конечно,тыками можно убивать)))

НаПневме
12.11.2017, 06:01
Дамаг у них пздц конечно,тыками можно убивать)))

ХэвиМеталлу это бессмысленно объяснять. Он в каждом посте сам себе противоречит, то он убивает абсолютно всех в Фирилле и патров\ламп, то ему тч не хватает убить нуба в Элит сете....

iLoveHeavyMetal
12.11.2017, 09:37
ХэвиМеталлу это бессмысленно объяснять. Он в каждом посте сам себе противоречит, то он убивает абсолютно всех в Фирилле и патров\ламп, то ему тч не хватает убить нуба в Элит сете....

И где противоречие, в фириле они пытаются меня убить для этого им надо снять додж одеть тч, а в элите они одели фул додж и спасаются от меня, не ужели не понятно?

etolst(bro)
12.11.2017, 11:07
И где противоречие, в фириле они пытаются меня убить для этого им надо снять додж одеть тч, а в элите они одели фул додж и спасаются от меня, не ужели не понятно?



ты больной или да?ты постоянно ноешь на форуме,что тебе не хватает тч,дамага и ещё чего,но при этом снимаешь мувики,как ты почти в скилл убиваешь всех подряд,в т.ч и ламп,тебе бы подлечиться

iLoveHeavyMetal
12.11.2017, 11:13
ты больной или да?ты постоянно ноешь на форуме,что тебе не хватает тч,дамага и ещё чего,но при этом снимаешь мувики,как ты почти в скилл убиваешь всех подряд,в т.ч и ламп,тебе бы подлечиться

Попробуй дементором поубивай ламп, я бы посмотрел на тебя, сможешь?

etolst(bro)
12.11.2017, 11:22
Попробуй дементором поубивай ламп, я бы посмотрел на тебя, сможешь?


ты не уловил мысль написанного мною текста

iLoveHeavyMetal
12.11.2017, 15:03
ты не уловил мысль написанного мною текста

Я понял ход твоих мыслей и посчитал этот ход нискоскоростным, ибо бред и так как однобойкий взгляд.

Северо-Запад
12.11.2017, 15:15
Раньше был у оступника проф баф на 30 доджа в 2160 секунд, 5й скил и сетка, и чет почти все стрелки бегали в нем, после чего его и порезали. Так что не думаю что возвращать все это - хорошая идея.

Васяныч
12.11.2017, 15:30
Раньше был у оступника проф баф на 30 доджа в 2160 секунд, 5й скил и сетка, и чет почти все стрелки бегали в нем, после чего его и порезали. Так что не думаю что возвращать все это - хорошая идея.

Я видимо упустил этот момент) ибо когда я бегал - был баф на 50 доджа временный и была сетка и скил, но не было урона и точности радиуса. + был дебаф затычки маны, потом когда дебаф стал менее актуальный - их пытались апнуть методом разделения бафов у коро дб, вернее переносом с 1 ветки во 2 и наоборот + в баф на радиус добавили тч. Эти манипуляции не были нерфом отступников, а актуализацией данной профы)

Zooll
13.11.2017, 11:26
Профа должна быть альтернативой, то бишь не сильнее основной и уж точно не сильнее смежных проф у акро белок. Достаточно продлить баф на додж - это раздражает. Вообще фишка профы была в максимуме доджа и заытчке маны. Профа вполне играбельна, просто привыкли к точности и сетке.

Иди бафай додж каждые 30 секунд.

Пишу от лица расы КОРА
Сразу говорю играю у КОР и что там у смежной белки и акра пускай отпишут свою проблему)
Нам уже много раз обещали их актуализацию а её все нет и нет ....

Попробовал поиграть Отступником (смежная профа коро ДБ ) и сказать честно я ПРИЯТНО удивлен .... ну он почти играбелен если подправить пару вещей :
1)Иллюзия Дайсема (баф на 30доджа) продолжительность 30 сек откат 1сек .... а что мешает сделать её 2160 сек ?
2)Перенести Магическое око из специализации Наемник(2) в Лучник(1)

И так у нас Наемник имеет 25%атаки +30тч +45радиуса + Оковы + Око

А отступник БУДЕТ иметь 25%атаки + Око + 30доджа + Проклятие(затычка) +Псевдосмерть

Да конечно придется переучиваться играть этой профой , потому что стиль игры совершенно отличается .... цель нельзя зафиксировать .... тч бывает не хватает ... про радиус вообще молчу там 1 ошибка и тебя переедут!

А как вы думаете надо ли Отступника кардинально переделывать или хватит и таких легких изменений ?

Продлить баф на додж, снизить откат псевдосмерти, увеличить откат затыки, этого будет вполне достаточно что бы эта профессия ожила. :yes4:

minimatika45
13.11.2017, 14:27
Даешь СТРАЖУ баф бега на 2160 секунд и баф ПРОФ ОТКАТА

Аешич
13.11.2017, 14:39
Нах в этих профах ваще играть и уж тем более апать их

Васяныч
13.11.2017, 15:21
Профа должна быть альтернативой, то бишь не сильнее основной и уж точно не сильнее смежных проф у акро белок. Достаточно продлить баф на додж - это раздражает. Вообще фишка профы была в максимуме доджа и заытчке маны. Профа вполне играбельна, просто привыкли к точности и сетке.

Иди бафай додж каждые 30 секунд.

Учимся читать :read:

iLoveHeavyMetal
13.11.2017, 15:43
Нах в этих профах ваще играть и уж тем более апать их

Из за скуки, скучно ведь за одну и ту же профу постоянно.

STROY
13.11.2017, 18:47
Из за скуки, скучно ведь за одну и ту же профу постоянно.

Ну тут перекувыркали все профы. Согласен скучно за одну. Но я на спеце тихонечко бегаю, никуда не суюсь, для фана нет нифига, а донатить макс на прем готов, ибо чую и бижу кувыркнут скоро. Дементером играть задорно, но я дурак лук сделал 60+4, а он хуже арбалета +5 синдиката(( Обвес пожег, сейчас фармлю на запаску* ))

iLoveHeavyMetal
15.11.2017, 15:26
Ну тут перекувыркали все профы. Согласен скучно за одну. Но я на спеце тихонечко бегаю, никуда не суюсь, для фана нет нифига, а донатить макс на прем готов, ибо чую и бижу кувыркнут скоро. Дементером играть задорно, но я дурак лук сделал 60+4, а он хуже арбалета +5 синдиката(( Обвес пожег, сейчас фармлю на запаску* ))

Ну у акров разнообразия нет за стрелка, так как у минера не точности не доджа, а ланча я за стрелка не считаю, раньше у акро минера дамага больше, сейчас это пофиксили, так что только Дементор.

iLoveHeavyMetal
15.11.2017, 15:30
По моему среди Дементор, страж, отступник полезнее всего в соло фане страж, вв свое и чистка+ блокиратор, ещё и додж, даже спецом его поймать не так уж и легко, бега много, соло мжно пробывать выстегивать одного из пати и после ещё и спокойно убежать. Каратель не застанит точно тот же как и маг.

LezskE
16.11.2017, 04:03
Отступники, ни отступники, дементры, хочу дб танк кроссом бегать, только вот для радиуса бб оружия места нет, соединительно ярость и ожесточение лучше

Zooll
16.11.2017, 16:41
Учимся читать :read:

Учимся трезво, в здравом уме излагать свои мысли и не противоречить самому себе.

Профа должна быть альтернативой, то бишь не сильнее основной и уж точно не сильнее смежных проф у акро белок. Достаточно продлить баф на додж - это раздражает. Вообще фишка профы была в максимуме доджа и заытчке маны. Профа вполне играбельна, просто привыкли к точности и сетке.

Играбельной она будет, когда не будет раздражать ребаф доджа каждые 30 секунд.

Васяныч
16.11.2017, 17:08
Учимся трезво, в здравом уме излагать свои мысли и не противоречить самому себе.



Играбельной она будет, когда не будет раздражать ребаф доджа каждые 30 секунд.

Я смотрю и с логикой все плохо, блондинка чтоли?) Понаехали..

Васяныч
16.11.2017, 17:10
Отступники, ни отступники, дементры, хочу дб танк кроссом бегать, только вот для радиуса бб оружия места нет, соединительно ярость и ожесточение лучше

Бафы уже соединяли и пришли к выводу, что это не лучшая идея

Северо-Запад
16.11.2017, 18:52
Играбельной она будет, когда не будет раздражать ребаф доджа каждые 30 секунд.

Да, пусть будет каждые 150 секунд.

Zooll
17.11.2017, 21:25
Я смотрю и с логикой все плохо, блондинка чтоли?) Понаехали..

Плохо смотришь, уважаемый, я смотрю у тебя со зрением всё плохо :laugh3: ну а вообще если у меня всё плохо с логикой, то у тебя она вообще отсутствует !

Zooll
17.11.2017, 21:28
Да, пусть будет каждые 150 секунд.

30 секунд и 150 это же тоже самое, о чём мы говорим :laugh3:

iLoveHeavyMetal
06.03.2018, 18:47
Вот еще одно адекватное предложение по отступнику. Поддержу еще раз.