PDA

Просмотр полной версии : баф сломаный щит


GreenGO123
25.11.2017, 18:48
всем привет!
как Вам идея: объединить баф сломанный щит с другим бафом, например контрой?
у дб и маг сетов бонус 10 пробив блока, у бб только баф который как на мой взгляд не актуальный, следовательно мои 10%блока ( условно ) пробиваются дб и магами как будто у меня его вообще нет.
Строго не судите, если кто пользуется этим бафом, то хотелось бы знать за какой класс и вместо какого бафа.

Спасибо!

Ежина
25.11.2017, 18:59
лучше храмам проф бафы объединить!

bofofo
25.11.2017, 19:02
лучше храмам проф бафы объединить!

Единственная раса, которая выбирает между контрой и бафом крита. Несправедливо ппц.

GreenGO123
25.11.2017, 19:16
Единственная раса, которая выбирает между контрой и бафом крита. Несправедливо ппц.

храмам и так норм добавили, а вот хранителю объединить проф бафы было бы не плохо, и тем не менее речь идет не о класса а о бафе для бб в целом)

defailt
25.11.2017, 20:19
чет жирновато на мой взгляд так как не бб классы будут буквально беззащитны под щитом ген+ баф уже 40 пробива
врятли у них столько есть, а как мы все знаем сам деф от щита не особо то и дает ( если не магистр +7 )

Васяныч
25.11.2017, 21:11
Нужно убрать из дб\маг сетов св-во антиблок. блок на сервере давно неактуален, все бегают со щитами на антикрит.

GreenGO123
25.11.2017, 21:49
чет жирновато на мой взгляд так как не бб классы будут буквально беззащитны под щитом ген+ баф уже 40 пробива
врятли у них столько есть, а как мы все знаем сам деф от щита не особо то и дает ( если не магистр +7 )

в том то и дело что у всех классов кроме бб есть додж, а у милишника нет ничего кроме блока который пробивается всеми классами за счет бонусов сета)

defailt
25.11.2017, 22:42
в том то и дело что у всех классов кроме бб есть додж, а у милишника нет ничего кроме блока который пробивается всеми классами за счет бонусов сета)


все равно не соглашусь
ибо ббшник всеравно в разы впревосходит остальные классы по выживаемости
и превосходство "бб" в пробитие блока буквально уничтожит оставшиеся классы пытающиеся спасти свои 240
если обобщить то я не поддерживаю автора темы, и считаю что данное предлоэение еще больше усилит акро бб в залви на лута и без того редких пб

KamproMAT
26.11.2017, 10:35
Зажрались! Давайте не по теме, что имет ланч?! Да нихрена. Сел в гроб: первый вариант - сгороем пополам убил и сдох(скилов то только 2, по дамагу унизили их как могли), второй - сел из за радиуса его убили, третий вариант - вышли из за радиуса позвали дружков разматали ланча, четвертый вариант 1 на 1 с бб все в контру лицом в пол. Что мы имеем, мобильности ноль, дамага нет, стояки бесполезны даже с луком разве что нубов убивать в оо сете. Подведем итоги лачей уничтожили как самый дамажный класс в игре(теперь это почти самый бесполезный класс в игре). Я думаю многие те кто играют в данный момент за ланча согласятся.

SunBro
26.11.2017, 11:54
Даже не знаю , это аукнется тем же самым ббшникам , которым теперь не только дб будут пробивать блок , но и ббшники и от блока останется только название. Было бы логичнее , просто убрать антиблок с дб сетов и был бы порядок , раз у дбшников додж есть.

4idori
26.11.2017, 12:14
Единственная раса, которая выбирает между контрой и бафом крита. Несправедливо ппц.

кхм...
стрелкам белок надо выбирать между перезарядкой и маг бафом, берсам надо выбирать между баландой и доджем а у акров вообще выбора нету :black_eye:

по теме, ббшники итак сильно завышены! не надо их ещё больше бустить.

GreenGO123
26.11.2017, 12:54
Зажрались! Давайте не по теме, что имет ланч?! Да нихрена. Сел в гроб: первый вариант - сгороем пополам убил и сдох(скилов то только 2, по дамагу унизили их как могли), второй - сел из за радиуса его убили, третий вариант - вышли из за радиуса позвали дружков разматали ланча, четвертый вариант 1 на 1 с бб все в контру лицом в пол. Что мы имеем, мобильности ноль, дамага нет, стояки бесполезны даже с луком разве что нубов убивать в оо сете. Подведем итоги лачей уничтожили как самый дамажный класс в игре(теперь это почти самый бесполезный класс в игре). Я думаю многие те кто играют в данный момент за ланча согласятся.

если я не ошибаюсь, у тебя 21 огник?))))почему то ланчи с 61пу и 9-10биже не жалуются на то что они не могут нагибать...

Xtazzy
26.11.2017, 14:29
Зажрались! Давайте не по теме, что имет ланч?! Да нихрена. Сел в гроб: первый вариант - сгороем пополам убил и сдох(скилов то только 2, по дамагу унизили их как могли), второй - сел из за радиуса его убили, третий вариант - вышли из за радиуса позвали дружков разматали ланча, четвертый вариант 1 на 1 с бб все в контру лицом в пол. Что мы имеем, мобильности ноль, дамага нет, стояки бесполезны даже с луком разве что нубов убивать в оо сете. Подведем итоги лачей уничтожили как самый дамажный класс в игре(теперь это почти самый бесполезный класс в игре). Я думаю многие те кто играют в данный момент за ланча согласятся.

Как отваливался от 61 пу в скилл, так и отваливаюсь, где у тебя ланчей занизили я хз. Может стоит сделать что-то лучше 21 огня?

KamproMAT
26.11.2017, 14:32
если я не ошибаюсь, у тебя 21 огник?))))почему то ланчи с 61пу и 9-10биже не жалуются на то что они не могут нагибать...
а кто тебе сказал что я за себя пишу, и у меня пу 60, а не огник, и имею 10 обвес. и я говорил не за себя, а за тех ланчей в фериле и 61 +5 пухами.

KamproMAT
26.11.2017, 14:34
кхм...
стрелкам белок надо выбирать между перезарядкой и маг бафом, берсам надо выбирать между баландой и доджем а у акров вообще выбора нету :black_eye:

по теме, ббшники итак сильно завышены! не надо их ещё больше бустить.

Согласен, их 1 на 1 уже сложно разобрать, разве что грамотный маг или аналогичный бб.

KamproMAT
26.11.2017, 14:43
Как отваливался от 61 пу в скилл, так и отваливаюсь, где у тебя ланчей занизили я хз. Может стоит сделать что-то лучше 21 огня?
Ну хз, прежде чем рассуждать так нужно убедится с чем игрок играет, либо это пустословие. В моей ги бегает 2 ланча в фериле , с 61 +5 пухами в 10 обвесе,+ глка и я знаю о чем я говорю. Вернуть норм осадки с теми процентами что были. Ввести осадки за платину, булы имеют МАО, куры анимусов, акры же не имеют ничего аналогичного. Имея этот все они выдают 1.5-3к больше дамага чем выдаю я, это нормально? адыкватно что 61 +5 огник дамажит с минимальной разницей?! Когда маг с аналогичной палкой лупит по 11-13к , или дб высекающие по 14-18к с растяги, про ББ вообще молчу. или я не так что то сказал? привсе при это они мобильны, ланчуж нужно успеть сесть в осадку, пока он сел или дбафа на нем или он уже лицом в пол! или давайте еще напишем что я в ОО сете +4, в качестве аргумента, который нечем подкрепить, ведь мы глаза не продрали после спячки.

Zooll
26.11.2017, 16:33
Нужно убрать из дб\маг сетов св-во антиблок. блок на сервере давно неактуален, все бегают со щитами на антикрит.

Слишком много на себя берёшь, "Заслуженный пользователь" ты играешь за расу акров, а именно за карателя в фирил броне, бонусы которой:

От 3 частей:
15% урона
5 крита
5% блока щитом
20% очищения

От 4 частей:
15% урона
10 крита
5% блока щитом
20% очищения
8% вампиризма

От 5 частей:
15% урона
10 крита
10% блока щитом
20% очищения
10% вампиризма

ты здесь не уполномоченный за всех, говорить кто в каком щите играет и статистику, анализ не ведёшь, кто то разгоняет антикрит, кто то блок, новый контент это позволяет, не тебе решать какое свойство акутально, а какое нет, постыдился бы с таким статусом на форуме тянуть одеяло на свой класс. Антиблок ватным классам (дб,магам) убирать нельзя, это позволит бб классам ещё легче приближаться к ним на расстояние атаки, тк они чаще будут бить именно в блок, что вынудит их одевать +6 руки, теряя при этом бонусы со всеми вытекающими. А вообще, я считаю с карателями пора что то делать, в расе акров вымерли штурмы, играю достаточно часто и встречаю на локациях бб акров, поголовно все каратели... это должно о чём то говорить администрации, думаю рано или поздно на это обратят внимание.

Дшники на то и дб шники, что дефа мало. Вы в конец зажрались. Я что-то не заметил, что забрали у акро дб, когда дали затычку маны? что забрали у карателя? Хватит может придумывать?)))

Пора что то забирать у твоего карателя, ни кому не нужна шахидка штрумов и дополнительная масса, шахидку можно купить по 5-10кк в расе, а объеденённая сетка с раной, откат скилллов и точность карателя напрочь затмили все плюсы штурма, поэтому за штурмов перестали грать.

blood_a
26.11.2017, 16:54
куры анимусов

дб высекающие по 14-18к с растяги

Много ли ты видишь вызывателей в расе кор?)

И покажи ка мне дбшника, который выдаст 14-18к с растяги в твой магистр

GreenGO123
26.11.2017, 17:44
Ну хз, прежде чем рассуждать так нужно убедится с чем игрок играет, либо это пустословие. В моей ги бегает 2 ланча в фериле , с 61 +5 пухами в 10 обвесе,+ глка и я знаю о чем я говорю. Вернуть норм осадки с теми процентами что были. Ввести осадки за платину, булы имеют МАО, куры анимусов, акры же не имеют ничего аналогичного. Имея этот все они выдают 1.5-3к больше дамага чем выдаю я, это нормально? адыкватно что 61 +5 огник дамажит с минимальной разницей?! Когда маг с аналогичной палкой лупит по 11-13к , или дб высекающие по 14-18к с растяги, про ББ вообще молчу. или я не так что то сказал? привсе при это они мобильны, ланчуж нужно успеть сесть в осадку, пока он сел или дбафа на нем или он уже лицом в пол! или давайте еще напишем что я в ОО сете +4, в качестве аргумента, который нечем подкрепить, ведь мы глаза не продрали после спячки.

играю за берса в фериле, ровные резисты, 35к хп, антик +5 щит антикрит, упал от ланча в магистре с 61+5 пу в 2 скила без тычек....Так что норм у ланчей, а то что игроки в 7-8 биже с элит огниками не могут нагибать, так это нормально.

[Sochi]
26.11.2017, 19:08
Нужно убрать из дб\маг сетов св-во антиблок. блок на сервере давно неактуален, все бегают со щитами на антикрит.

Это ты акро булам расскажи! Не актуален у него блок!

[Sochi]
26.11.2017, 19:10
Зажрались! Давайте не по теме, что имет ланч?! Да нихрена. Сел в гроб: первый вариант - сгороем пополам убил и сдох(скилов то только 2, по дамагу унизили их как могли), второй - сел из за радиуса его убили, третий вариант - вышли из за радиуса позвали дружков разматали ланча, четвертый вариант 1 на 1 с бб все в контру лицом в пол. Что мы имеем, мобильности ноль, дамага нет, стояки бесполезны даже с луком разве что нубов убивать в оо сете. Подведем итоги лачей уничтожили как самый дамажный класс в игре(теперь это почти самый бесполезный класс в игре). Я думаю многие те кто играют в данный момент за ланча согласятся.

Заткнись за ланча! Вообще в тряпку молчи!

[Sochi]
26.11.2017, 19:10
Даже не знаю , это аукнется тем же самым ббшникам , которым теперь не только дб будут пробивать блок , но и ббшники и от блока останется только название. Было бы логичнее , просто убрать антиблок с дб сетов и был бы порядок , раз у дбшников додж есть.

Магам тоже убрать бы так как на них контра не пашет. И было бы норм!

[Sochi]
26.11.2017, 19:13
Согласен, их 1 на 1 уже сложно разобрать, разве что грамотный маг или аналогичный бб.

вы наверное про акробб или берса, но не как за коро бб ты не кого не законтришь кроме дб бул или варвара! Акры доп дефа и дамага до жопы, Берсы дпс жесткий, маги молчу, ланчи тоже молчу....

[Sochi]
26.11.2017, 19:15
Ну хз, прежде чем рассуждать так нужно убедится с чем игрок играет, либо это пустословие. В моей ги бегает 2 ланча в фериле , с 61 +5 пухами в 10 обвесе,+ глка и я знаю о чем я говорю. Вернуть норм осадки с теми процентами что были. Ввести осадки за платину, булы имеют МАО, куры анимусов, акры же не имеют ничего аналогичного. Имея этот все они выдают 1.5-3к больше дамага чем выдаю я, это нормально? адыкватно что 61 +5 огник дамажит с минимальной разницей?! Когда маг с аналогичной палкой лупит по 11-13к , или дб высекающие по 14-18к с растяги, про ББ вообще молчу. или я не так что то сказал? привсе при это они мобильны, ланчуж нужно успеть сесть в осадку, пока он сел или дбафа на нем или он уже лицом в пол! или давайте еще напишем что я в ОО сете +4, в качестве аргумента, который нечем подкрепить, ведь мы глаза не продрали после спячки.

Если ты криворукий не виноват не кто! Ланчи все играют через руну дефа что бы сесть и ушатать в 2 скила...

KamproMAT
26.11.2017, 22:57
;1371706']Заткнись за ланча! Вообще в тряпку молчи!

А не пошел бы ты в очело, обосаное ты чучело! НЕХ переходить на личности!

[BRX]Женька
26.11.2017, 23:37
Даже не знаю , это аукнется тем же самым ббшникам , которым теперь не только дб будут пробивать блок , но и ббшники и от блока останется только название. Было бы логичнее , просто убрать антиблок с дб сетов и был бы порядок , раз у дбшников додж есть.
Додж почти каждый уже пробивает на сервере)

GreenGO123
27.11.2017, 11:21
Женька;1371858']Додж почти каждый уже пробивает на сервере)

Кроме берсов, штурмов, хранителей, белко дб и дементоров)

AkpobaT
27.11.2017, 12:30
Кроме берсов, штурмов, хранителей, белко дб и дементоров)

Белко дб пробивает додж лучше коро дб
Как ? Спросите у перса с ником "жарко"