PDA

Просмотр полной версии : Абсолютный крит


4idori
01.12.2017, 20:43
Может хватит пихать этот крит во все что только не хочешь?

Маги критуют как ДБшники должны критовать, а у ДБшников это вообще поднято в абсолют! антик +6, щит антикрита, бижа антикрита и все равно криты сумасшедшие. 2 дбшникам даже не надо сетку кидать а просто стрелять нон-стоп чтобы цель стояла столбом

Белки с безоткатнми скилом и точностью как у кор могут размотать любого ББшника на фул додже, да так что он даже не сможет подойти из-за крита, а если подойдет то миснет с шансом в 90% (если дбшник не инвалид)

Maxik™
01.12.2017, 20:50
согласен, крита очень много

iLoveHeavyMetal
01.12.2017, 20:50
Я конечно согласен что белко дбшник запросто сольет любого ббшника, на то он и имба, если он не инвалид, но крит нон стоп не замечаю, с антиком +6 и щитом антикрит спокойно ухожу и от пары белко дбшников, и от 5терых бывает.( разумеется предварительно посидев в фул додже и резко переодевшись на антикрит, а потом фул бег) Но конечно с учетом того что я дб мне тут проще. Сам тоже часто с допомкрита антиком атаки и при том что я дементор в дб сете не могу закритовать ббшников, часто кажется , что слишком много антикрита. Так что скорее всего, раз есть такие противоположные мнения, с балансом крит/антикрит все как надо.

Torivan
01.12.2017, 20:52
Антик и щит антикрит, контрит любых дб

iLoveHeavyMetal
01.12.2017, 20:55
Антик и щит антикрит, контрит любых дб

Нет, контрит любых бб антик антикрит +6, щит на антикрит и фул хп прибавка с бижи и допов, а без бижи хп к примеру от берса запросто можно и в 3 скила отлететь, сколько антикрита не разгоняй.

bofofo
01.12.2017, 21:04
Автору поста бан за попытку ввести администрацию и игроков в заблуждение.

Maxik™
01.12.2017, 21:12
у меня истерика! белок как *овна!!! первый делает тп танк а потом 5 пать белок ( в каждой пате по 1\2 чучи ), что за дела ребята? все за белок пойдут играть и что дальше то делать будем?????7777777777

defailt
01.12.2017, 21:46
Я конечно согласен что белко дбшник запросто сольет любого ббшника, на то он и имба, если он не инвалид, но крит нон стоп не замечаю, с антиком +6 и щитом антикрит спокойно ухожу и от пары белко дбшников, и от 5терых бывает.( разумеется предварительно посидев в фул додже и резко переодевшись на антикрит, а потом фул бег) Но конечно с учетом того что я дб мне тут проще. Сам тоже часто с допомкрита антиком атаки и при том что я дементор в дб сете не могу закритовать ббшников, часто кажется , что слишком много антикрита. Так что скорее всего, раз есть такие противоположные мнения, с балансом крит/антикрит все как надо.

сейчас ситуация такая что ~75% сервера, не обладающих максимальным эквипом( пределом мечтаний) или даже приближенным к нему, ничего не могут противопоставить дикому криту, на счет ланчей или магов такого сказать не могу( в пве крит ланча будто урезан в половину, а у магов он ровный, в то время как ДБ любой расы( возможно кроме акров) дико е***рят критом все что видят)

g1oom
01.12.2017, 21:54
Автору поста бан за попытку ввести администрацию и игроков в заблуждение.

Да ладно , в чем заблуждение ? В том что белко маги считай бьют как варлоки?)) или что у Шуба дб бб тч как у кор считай ??)

AkpobaT
01.12.2017, 22:24
Да ладно , в чем заблуждение ? В том что белко маги считай бьют как варлоки?)) или что у Шуба дб бб тч как у кор считай ??)



тч у шубо дб возможно даже больше , не все коры так пробивают моего нубо-акра , как белки пистолетчики )

bnqa
01.12.2017, 22:26
Ланчи фигня

Gunblade:)
01.12.2017, 22:54
Да ладно , в чем заблуждение ? В том что белко маги считай бьют как варлоки?)) или что у Шуба дб бб тч как у кор считай ??)
Кстати да,с уроном что-то намудрили,визард резко в дамагера перепрофилировался)))Раньш с 57+5 палки в элит сет не более 7к прилетало с элитки,ща с 61+5 в фирил и 10к можно отхватить(соотношение топ эквипа того времени и нынешнего).И это не единственный косяк,который напрягает в текущей обстановке.После камбека немного охренел с текущего баланса,пришлось изрядно менять подход к некоторым профам врагов,старые страты попросту не катят...

Wolfrik
01.12.2017, 22:58
тч у шубо дб возможно даже больше , не все коры так пробивают моего нубо-акра , как белки пистолетчики )

Чёт совсем сильно тебя роняли в детстве...
Я полудодж некоторых акро/коро дб не пробиваю, не говоря уже про Фулл.

+6 руки, антик,генератор.
370 мах что пробивается белко дб и то через раз.
Берс пробивает 386 мах и так же через раз.
Коры 404+ пробивают.

Северо-Запад
01.12.2017, 23:23
Да ладно , в чем заблуждение ? В том что белко маги считай бьют как варлоки?)) или что у Шуба дб бб тч как у кор считай ??)
Разница между коромагом и булкомагом в 30% дмг, не думаю что белкомаг бьет так же как и коромаг.

тч у шубо дб возможно даже больше , не все коры так пробивают моего нубо-акра , как белки пистолетчики )
Играя за белку ты априори сидишь на 55/70, в то время как коры, думают что они пробивают все и иногда просто этот доп игнорируют(про руки +6 вообще молу).


+6 руки, антик,генератор.
370 мах что пробивается белко дб и то через раз.
Берс пробивает 386 мах и так же через раз.


Вот тот это тесты, белко дб и берс пробивают по 370/386 доджа, а видео теста будет? И почему же разные показатели, ведь меткости у этих проф одинаково.

Крошикъ
01.12.2017, 23:38
Ну скажите спасибо нытикам, которые год орали о несправедливости в цит биже и ее прировняли к статам акровской.

SamWinchester
01.12.2017, 23:40
Чёт совсем сильно тебя роняли в детстве...
Я полудодж некоторых акро/коро дб не пробиваю, не говоря уже про Фулл.

+6 руки, антик,генератор.
370 мах что пробивается белко дб и то через раз.
Берс пробивает 386 мах и так же через раз.
Коры 404+ пробивают.

Ты расскажи это ланчу,чей додж пробивает любой нищий на планете х100.

ххх
01.12.2017, 23:52
Разница между коромагом и булкомагом в 30% дмг, не думаю что белкомаг бьет так же как и коромаг.


Играя за белку ты априори сидишь на 55/70, в то время как коры, думают что они пробивают все и иногда просто этот доп игнорируют(про руки +6 вообще молу).



Вот тот это тесты, белко дб и берс пробивают по 370/386 доджа, а видео теста будет? И почему же разные показатели, ведь меткости у этих проф одинаково.

Не так давно играю . И сегодня в расе кор сравнивали цифры и потом Оооps сказал что он тестил с ребятами , Маг белок бьет как варлок. Хотя у варлока 95% к магии у бул 75% вроде а цифры одинаковые

ххх
01.12.2017, 23:53
Все верно у белок ДБ на безоткатке очень очень много крита. Ббшиком не реально скилы давать. постоянный крит.

Jakovka
02.12.2017, 00:01
вообще за все время игры на сотке я для себя сделал вывод по поводу тч\доджа
Для меня система тч\додж работает точно так же как и с системой кривых масс то есть,если ваш максимальный додж(450 условно) пробила дб белок(которая пробивает при тестах максимум 350) то для нее еще не отобразилось что вы одели фулл додж.
Якобы пакеты или что то подобное не дошли до вашего противника и поэтому он вас пробил.
Что все это зависит от передачи пакетов или что то подобное (я не профи в этом)
Но вывод напрашивается всегда именно такой.
В общем мне кажется что если потестить то именно так и будет.
Если белка сделает 404 и постоит условно сек\2 то храм ее пробивать не будет 5 из 5 больше чем уверен,а если белка только только пересела на додж,то храм пробьет как минимум 3\5

Jakovka
02.12.2017, 00:02
А поповоду крита,в пвп любая белка дб упадет,в масс замесах конечно жестка.
Против дб белок драться через чур легко,на +6 антике даешь пару скилов,переодеваешь антик тч и добиваешь,хз

Jakovka
02.12.2017, 00:09
Не так давно играю . И сегодня в расе кор сравнивали цифры и потом Оооps сказал что он тестил с ребятами , Маг белок бьет как варлок. Хотя у варлока 95% к магии у бул 75% вроде а цифры одинаковые

Тестили сразу после патча с бустом дамага белок(которым просто ныли добавить крита,при селекте еще)
Но им добавили в проф бафы(не снимаемые) крит и урон и по факту они возможно и уступают магам кор(самым дамажным магам в принципе в этой игре)
но уступают они в копейки очевидно.
Ну и собственно белкам не снять этот баф который дает им крит и урон.
Сняв магам кор бафы,кора станет бить меньше белки,откат скилов будет такой же как у белки или меньше(незнаю),радиус атаки\дебафов станет меньше.

Сняв магам белок бафы,белка станет бить точно так же,с таким же радиусом,с таким же радиусом дебафать и юзать хилку.

Torivan
02.12.2017, 00:13
Складывается ощущение, что большинство в этом посте использует щит на блок и бегает в антике на бег и охеревают с крита дбшников.
Я имею антик +6 и щит магистр на антикрит, в 50 процентов случаев топ дб по мне бьют не больше 6 - 7к с растяги, бывали моменты когда меня не могли раздамажить 3 коро дб с 61 луками. Так что все жалобы на крит дбшников я считаю неуместными, имея антик +5 и щит на антикрит, вы почувствуете огромную разницу в уроне получаемом от дб белок и кор.

ххх
02.12.2017, 00:13
Тестили сразу после патча с бустом дамага белок(которым просто ныли добавить крита,при селекте еще)
Но им добавили в проф бафы(не снимаемые) крит и урон и по факту они возможно и уступают магам кор(самым дамажным магам в принципе в этой игре)
но уступают они в копейки очевидно.
Ну и собственно белкам не снять этот баф который дает им крит и урон.
Сняв магам кор бафы,кора станет бить меньше белки,откат скилов будет такой же как у белки или меньше(незнаю),радиус атаки\дебафов станет меньше.

Сняв магам белок бафы,белка станет бить точно так же,с таким же радиусом,с таким же радиусом дебафать и юзать хилку.

Ну да у них радиус в проф бафе , а у кор отдельный "Обозрение"

Jakovka
02.12.2017, 00:16
Складывается ощущение, что большинство в этом посте использует щит на блок и бегает в антике на бег и охеревают с крита дбшников.
Я имею антик +6 и щит магистр на антикрит, в 50 процентов случаев топ дб по мне бьют не больше 6 - 7к с растяги, бывали моменты когда меня не могли раздамажить 3 коро дб с 61 луками. Так что все жалобы на крит дбшников я считаю неуместными, имея антик +5 и щит на антикрит, вы почувствуете огромную разницу в уроне получаемом от дб белок и кор.

Дело не в этом,дело в варварах жирнее танков))

Torivan
02.12.2017, 00:25
Дело не в этом,дело в варварах жирнее танков))

у варвара на 1к хп больше так то, просто я по кд на допе 30 хп, ибо в меня вливаются постоянно)

Северо-Запад
02.12.2017, 01:18
Не так давно играю . И сегодня в расе кор сравнивали цифры и потом Оооps сказал что он тестил с ребятами , Маг белок бьет как варлок. Хотя у варлока 95% к магии у бул 75% вроде а цифры одинаковые

А мне тетя Глаша сказала что врут все на форуме, она с тетей Зиной из третьего подъезда сама лично видела как варлок метеориты по 20к давал.:pleasantry:

Северо-Запад
02.12.2017, 01:23
Но им добавили в проф бафы(не снимаемые) крит и урон...Ну и собственно белкам не снять этот баф который дает им крит и урон.
Ты не поверишь, но у коромагов крит и урон тоже не снимаемые.

Сняв магам кор бафы,кора станет бить меньше белки
Сняв с коромага бафы, у него все равно останется на 10% больше дмг чем у белки (с учетом БЗЖ), или столько же (без учета БЗЖ).

Сняв магам белок бафы,белка станет бить точно так же
Сняв магам белок бафы, эти самые маги станут бить меньше.

BesT
02.12.2017, 01:54
Складывается ощущение, что большинство в этом посте использует щит на блок и бегает в антике на бег и охеревают с крита дбшников.
Я имею антик +6 и щит магистр на антикрит, в 50 процентов случаев топ дб по мне бьют не больше 6 - 7к с растяги, бывали моменты когда меня не могли раздамажить 3 коро дб с 61 луками. Так что все жалобы на крит дбшников я считаю неуместными, имея антик +5 и щит на антикрит, вы почувствуете огромную разницу в уроне получаемом от дб белок и кор.

щит магистра на антикрит и антик +6 белка критует изи , хочешь тестанем посмотришь цифры .

Nedin
02.12.2017, 01:58
И тут Остапов понесло.
Во-первых давайте не будем путать понятия "крит" и "стан".
Во-вторых что белко дб, что берс пробивают 360 доджа с +6 руками и с 55/70 и антиком. Все что больше - можно назвать чудом.
В-третьих коры пробивают до 390 доджа - все что выше тоже чудо.
В-четвертых если не хотите что бы белко-дб станила вас - антик+5/+6 и купите обычный щит тип-С на антикрит, гораздо будет полезней ваших блок/ХП.
В-пятых при одинаковом эквипе белки-дб и любого ббшника-дд, поставлю на выигрыш ббшника.
В-шестых, чисто любопытно, как вы определяете, что в пати с белками чуча?
В-седьмых, нужно корректировать онлайн расы беллато - а это значит, что скорее всего придется поступать точно так же, как до этого поступили с акрами, когда у них был большой онлайн - порезали ланчей. Ставлю на чуч и магов.

Nedin
02.12.2017, 02:03
щит магистра на антикрит и антик +6 белка критует изи , хочешь тестанем посмотришь цифры .

какая именно белка ? маг, дб, бб ? вот например про булавушника поверю, про масы магов - возможно, про дбшника - нет

4idori
02.12.2017, 02:30
И тут Остапов понесло.
Во-первых давайте не будем путать понятия "крит" и "стан".
Во-вторых что белко дб, что берс пробивают 360 доджа с +6 руками и с 55/70 и антиком. Все что больше - можно назвать чудом.
В-третьих коры пробивают до 390 доджа - все что выше тоже чудо.
В-четвертых если не хотите что бы белко-дб станила вас - антик+5/+6 и купите обычный щит тип-С на антикрит, гораздо будет полезней ваших блок/ХП.
В-пятых при одинаковом эквипе белки-дб и любого ббшника-дд, поставлю на выигрыш ббшника.
В-шестых, чисто любопытно, как вы определяете, что в пати с белками чуча?
В-седьмых, нужно корректировать онлайн расы беллато - а это значит, что скорее всего придется поступать точно так же, как до этого поступили с акрами, когда у них был большой онлайн - порезали ланчей. Ставлю на чуч и магов.
объясни мне дурному что такое стан крит?


Когда сделают так что всем классам надо будет носить отдельный сет бижи на точность чтобы пробивать скилами додж а не только ланчам, тогда будет справедливо.
Сейчас белка пьет 5570 / додж и за счет критов спокойно может почти а фул додже разматывать акро кор которые пытаются что то сделать

Zooll
02.12.2017, 04:03
И тут Остапов понесло.
Во-первых давайте не будем путать понятия "крит" и "стан".
Во-вторых что белко дб, что берс пробивают 360 доджа с +6 руками и с 55/70 и антиком. Все что больше - можно назвать чудом.
В-третьих коры пробивают до 390 доджа - все что выше тоже чудо.
В-четвертых если не хотите что бы белко-дб станила вас - антик+5/+6 и купите обычный щит тип-С на антикрит, гораздо будет полезней ваших блок/ХП.
В-пятых при одинаковом эквипе белки-дб и любого ббшника-дд, поставлю на выигрыш ббшника.
В-шестых, чисто любопытно, как вы определяете, что в пати с белками чуча?
В-седьмых, нужно корректировать онлайн расы беллато - а это значит, что скорее всего придется поступать точно так же, как до этого поступили с акрами, когда у них был большой онлайн - порезали ланчей. Ставлю на чуч и магов.

Прежде чем умничать и учить играть других, зайди сам за кор или акров, одень антик, щит антикрит и убедись, как белка дб "не будет станить" а скорее всего ты прекрасно знаешь, как критует белка дб с 61 винтовкой и тут просто лукавишь.

щит магистра на антикрит и антик +6 белка критует изи , хочешь тестанем посмотришь цифры .


какая именно белка ? маг, дб, бб ? вот например про булавушника поверю, про масы магов - возможно, про дбшника - нет

И тут сразу становится понятно, за какой класс играет этот товарищ.

61 винтовка очень сильно критует в антик +6 и щит антикрит.
Господа запилите видос и отправте в саппорт, что бы администрация в этом убедилась, видимо им лень самим моделировать ситуацию на тестовом сервере... Необходимо снизить свойство крита в винтовке.

PRIMnoob
02.12.2017, 04:30
Все пишут про ТЧ дБ белок , что её как у кор , вы еба**е или прикидываетесь ? Подумаешь у белки на 45тч меньше , вы б чаще 55.70 пили , а не ныли на форуме.
Сколько играю тут(3-4 года) всегда ноют про белку дБ, то у неё Доджа много, то дмг много, то ТЧ много то ещё что нибудь...
Сейчас самый комфортный класс для игры это дБ кор, кто скажет обратное - убейтесь об стул.

BesT
02.12.2017, 08:52
Все пишут про ТЧ дБ белок , что её как у кор , вы еба**е или прикидываетесь ? Подумаешь у белки на 45тч меньше , вы б чаще 55.70 пили , а не ныли на форуме.
Сколько играю тут(3-4 года) всегда ноют про белку дБ, то у неё Доджа много, то дмг много, то ТЧ много то ещё что нибудь...
Сейчас самый комфортный класс для игры это дБ кор, кто скажет обратное - убейтесь об стул.

Типикал кончарук . Маг белок сейчас имба и это факт дамаг как у коры + хилка в соло белко мага сейчас не убить вообще никак за то он может ещё и как )

PRIMnoob
02.12.2017, 09:16
Типикал кончарук . Маг белок сейчас имба и это факт дамаг как у коры + хилка в соло белко мага сейчас не убить вообще никак за то он может ещё и как )

Боже , ты конч , читаешь что написано ? Хоть слово про мага написано ?
p.s. ну иди поиграй соло магом , через час удалишь его нахер с массами по 1-300, а кора маг вполне соло с гекой убивает .

AkpobaT
02.12.2017, 10:11
Чёт совсем сильно тебя роняли в детстве...
Я полудодж некоторых акро/коро дб не пробиваю, не говоря уже про Фулл.

+6 руки, антик,генератор.
370 мах что пробивается белко дб и то через раз.
Берс пробивает 386 мах и так же через раз.
Коры 404+ пробивают.



Если ты боевой додж на сервере не пробиваешь (понятие которого просто стёрли)
То помоему роняли тебя , или с будки падал часто о землю.
у ланча в осадке максимум с допом 30, антом , фулл нг доджем 324 доджаа если встать успеет то 354 (с ио луком 364 и тех не хватает чтобы спастись от белко дб). Я ни на что не претендую , просто расписал по фактам. Так что пёс - в будку!

Nedin
02.12.2017, 11:23
объясни мне дурному что такое стан крит?


Когда сделают так что всем классам надо будет носить отдельный сет бижи на точность чтобы пробивать скилами додж а не только ланчам, тогда будет справедливо.
Сейчас белка пьет 5570 / додж и за счет критов спокойно может почти а фул додже разматывать акро кор которые пытаются что то сделать

Стан это то что вы называете критом. А крит - это дамаг по верху

Nedin
02.12.2017, 11:28
Прежде чем умничать и учить играть других, зайди сам за кор или акров, одень антик, щит антикрит и убедись, как белка дб "не будет станить" а скорее всего ты прекрасно знаешь, как критует белка дб с 61 винтовкой и тут просто лукавишь.






И тут сразу становится понятно, за какой класс играет этот товарищ.

61 винтовка очень сильно критует в антик +6 и щит антикрит.
Господа запилите видос и отправте в саппорт, что бы администрация в этом убедилась, видимо им лень самим моделировать ситуацию на тестовом сервере... Необходимо снизить свойство крита в винтовке.

Ты идиот? Во-первых я гоняю с топорами, во-вторых я гонял с винтовой когда в ней было на 5 крита больше и когда не было такого количества щитов магистра.
В-третьих я ушел с лука на топоры, потому что убрали доп 60/2, из-за чего белки дб превратились в говно против кор-дб.
Так что хватит ныть уже. За белко-дб и так гоняет две калеки и три чумы, за то вот кор дбшников как говно, я уже забыл когда на локах видел бб-кор или магов-кор

Nedin
02.12.2017, 11:31
1. Полная чушь, вранье и бред, что белка маг бьет столько же сколько кора маг. Или мы тут сравниваем вызывателя против дд мага-белок?
2. Полная чушь, вранье и бред, что белки дб и коро дб одинаково точности.

3. Да, что то делать с онлайном белок надо, белок слишком много, возможно надо поступать так же, как поступили с акрами, когда их было столько же. НО ПЛЯТЬ НЕ НАДО ХОТЯ БЫ ВРАТЬ И ПИСАТЬ ЧУШЬ!

ChristopherChance
02.12.2017, 11:39
Складывается ощущение, что большинство в этом посте использует щит на блок и бегает в антике на бег и охеревают с крита дбшников.
Я имею антик +6 и щит магистр на антикрит, в 50 процентов случаев топ дб по мне бьют не больше 6 - 7к с растяги, бывали моменты когда меня не могли раздамажить 3 коро дб с 61 луками. Так что все жалобы на крит дбшников я считаю неуместными, имея антик +5 и щит на антикрит, вы почувствуете огромную разницу в уроне получаемом от дб белок и кор.

складывается ощущение, что большинство на этом форуме не напрягает себя разбирательствами что и как работает и что подразумевает своей писаниной тот или иной топикстартер.
Но я тебе помогу. Речь не о крите, а о стане. и его действительно много, что связано с повсеместным увеличением крита, т.к. к сожалению они не разделимы в этой игре.
Маги не станят точками, но они станят некоторыми массами, которые на это рассчитаны - в этом ошибка топикстартера.

ххх
02.12.2017, 12:31
какая именно белка ? маг, дб, бб ? вот например про булавушника поверю, про масы магов - возможно, про дбшника - нет

У дб же больше крита , чем у мага ) как нет та ?)

SunBro
02.12.2017, 12:35
Еще давно я предлагал уменьшить параметр крита в шмоте и бафах везде но при этом уменьшить разброс урона во всех пухах , так мы бы сохранили дмг но убрали бы противный крит из за которого играть становится невозможно и противно К сожалению тогда на мое предложения внимание не обратили , может быть сейчас оно станет актуальным.

Северо-Запад
02.12.2017, 12:46
Еще давно я предлагал уменьшить параметр крита в шмоте и бафах везде но при этом уменьшить разброс урона во всех пухах , так мы бы сохранили дмг но убрали бы противный крит из за которого играть становится невозможно и противно К сожалению тогда на мое предложения внимание не обратили , может быть сейчас оно станет актуальным.

Даже сейчас, не думаю что это хорошая идея. Это убьет концепцию антикрита. А Так же апнет и без того имбовых стрелков всех 3х рас.

SunBro
02.12.2017, 12:52
Даже сейчас, не думаю что это хорошая идея. Это убьет концепцию антикрита. А Так же апнет и без того имбовых стрелков всех 3х рас.

Эта мысль может быть доработана по отношеню к каждому классу , я же не предлагаю убрать его вообще , мысль состоит в том что бы найти баланс крита и урона , так мы снизим частоту прохождения крита в пвп. А что у нас сейчас выходит , тот же самый дб бьет или по верху при этом 70% что это будет крит , или он лупит по минималкам в тех парней что спрятались под щит и ант+6 , золотой середины при таких вариантах не видать и комфортной игры тоже.

Северо-Запад
02.12.2017, 13:00
А что у нас сейчас выходит , тот же самый дб бьет или по верху при этом 70% что это будет крит , или он лупит по минималкам в тех парней что спрятались под щит и ант+6 , золотой середины при таких вариантах не видать и комфортной игры тоже.

Не испытывал проблем против стрелков, что за спеца, что за мага, антикрита хватало и без щита. И откуда эта цифра шанса критануть у стрелка(70%) это твои личные наблюдения? Ты уверен что они объективны? Когда ты негативно настроен на что либо, ты преимущественно замечаешь только негативное.

Nedin
02.12.2017, 13:49
У дб же больше крита , чем у мага ) как нет та ?)

Вот при чем тут показатель крита и стан от мас скилов мага?

SunBro
02.12.2017, 13:58
Не испытывал проблем против стрелков, что за спеца, что за мага, антикрита хватало и без щита. И откуда эта цифра шанса критануть у стрелка(70%) это твои личные наблюдения? Ты уверен что они объективны? Когда ты негативно настроен на что либо, ты преимущественно замечаешь только негативное.

Я играю в большинстве за ббшника , что бы попасть в стрелка мне нужен антик тч , без него я ничего не смогу , вот откуда эти 70% , но если против акра бб попадалась шуба дб , то там и ант тч не всегда помогал , а спец и маг это контр классы всего живого , я не удивлен что тебе наплевать на их крит , но может быть я не прав. Я не отрицаю что это невозможно и все так плохо , можно адаптироваться как все делают , но из за этого возникает дисбаланс и подобные темы на форуме . Это не так заметно в зерге , но 1 на 1 это очень влияет на исход пвп.

Hishnik
02.12.2017, 13:59
Автор иди отдохни, чушь пишешь.

Zooll
02.12.2017, 14:51
Ты идиот? Во-первых я гоняю с топорами, во-вторых я гонял с винтовой когда в ней было на 5 крита больше и когда не было такого количества щитов магистра.
В-третьих я ушел с лука на топоры, потому что убрали доп 60/2, из-за чего белки дб превратились в говно против кор-дб.
Так что хватит ныть уже. За белко-дб и так гоняет две калеки и три чумы, за то вот кор дбшников как говно, я уже забыл когда на локах видел бб-кор или магов-кор

А что ты оправдываешься, за какой класс ты играешь ?
Идиотом здесь прикидываешься ты и в этом, исходя из твоих речей, у тебя есть интерес.
Я не ною, а говорю так, как есть на самом деле, крит в 61 винтовках необходимо снизить, либо вообще заменить это свойство на другое, администрация сама может в этом легко убедиться смоделируя игровой момент на тестовом сервере.

Nedin
02.12.2017, 14:55
А что ты оправдываешься, за какой класс ты играешь ?
Идиотом здесь прикидываешься ты и в этом, исходя из твоих речей, у тебя есть интерес.
Я не ною, а говорю так, как есть на самом деле, крит в 61 винтовках необходимо снизить, либо вообще заменить это свойство на другое, администрация сама может в этом легко убедиться смоделируя игровой момент на тестовом сервере.

Ты дебил? Ты спросил я ответил.
Следил бы за прошлыми темами - понял бы.
В винтовках крит уже понизили. Смотри обновы.
+ винтовки тестили несколько раз в сравнении с луком на тест-сервере - можешь опять посмотреть обновы.
Исходя из этих тестов ( и множества нытья ) было принято решение дать винтовках вместо 15 крита - 10 крита и 15 доджа, точно так же как в луке, а также поднять им дамаг на не понятное количество процентов 2 и 1,5, как то так

Так что новичок хренов, иди в жопень уже

Zooll
02.12.2017, 15:06
Ты дебил? Ты спросил я ответил.
Следил бы за прошлыми темами - понял бы.
В винтовках крит уже понизили. Смотри обновы.
+ винтовки тестили несколько раз в сравнении с луком на тест-сервере - можешь опять посмотреть обновы.
Исходя из этих тестов ( и множества нытья ) было принято решение дать винтовках вместо 15 крита - 10 крита и 15 доджа, точно так же как в луке, а также поднять им дамаг на не понятное количество процентов 2 и 1,5, как то так

Так что новичок хренов, иди в жопень уже

Нет вася, идиотом и дебилом здесь выставляешь себя ты !
Я не спрашивал тебя, за какой класс ты играешь, научись читать и вникать в смысл слов или обратись к офтальмологу, проверь зрение !
Речь не о тестах винтовок в сравнении с луками, прекращай уже прикидываться дебилом и идиотом. Решить заменить 15 крита на 10 крита и 15 доджа неразумно, что бы винтовки так сильно не критовали в антик +6 и щит антикрит, необходимо снизить крит до 5 или вообще заменить его, например на 10 % хп.

Nedin
02.12.2017, 15:21
Нет вася, идиотом и дебилом здесь выставляешь себя ты !
Я не спрашивал тебя, за какой класс ты играешь, научись читать и вникать в смысл слов или обратись к офтальмологу, проверь зрение !
Речь не о тестах винтовок в сравнении с луками, прекращай уже прикидываться дебилом и идиотом. Решить заменить 15 крита на 10 крита и 15 доджа неразумно, что бы винтовки так сильно не критовали в антик +6 и щит антикрит, необходимо снизить крит до 5 или вообще заменить его, например на 10 % хп.

Видео тест с двух сторон пустослов ты хренов

Xtazzy
02.12.2017, 16:07
Нет вася, идиотом и дебилом здесь выставляешь себя ты !
Я не спрашивал тебя, за какой класс ты играешь, научись читать и вникать в смысл слов или обратись к офтальмологу, проверь зрение !
Речь не о тестах винтовок в сравнении с луками, прекращай уже прикидываться дебилом и идиотом. Решить заменить 15 крита на 10 крита и 15 доджа неразумно, что бы винтовки так сильно не критовали в антик +6 и щит антикрит, необходимо снизить крит до 5 или вообще заменить его, например на 10 % хп.

Может в винтовку еще блок щитом поставить? На кой хрен там хп?

Zooll
03.12.2017, 02:56
Может в винтовку еще блок щитом поставить? На кой хрен там хп?

Потому, что дб - ватный класс.
Сейчас по 2 таких стрелка с 61 винтовками критуют так, буд то на тебе нет антика +6 и щита антикрит, это не баланс.

4idori
03.12.2017, 03:24
Потому, что дб - ватный класс.
Сейчас по 2 таких стрелка с 61 винтовками критуют так, буд то на тебе нет антика +6 и щита антикрит, это не баланс.
забыл сказать что под нон-стоп критами нельзя ни бижу переодеть ни щит сменить ни руну заюзать.