PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение + предложение Ланч


12titan12
02.12.2017, 10:55
И так в один патч решили порезать ланчем 5%дмг на скилы и 30 %на тычки порезать тч .

Как говорят сожгли сарай гори и хата .

Обсудим что вели разброс на скилы , да давным давно в бородатый дни был разброс , но и за тогда было меньше хп и вампа , что сейчас сделал разброс убил класс.
Почему ланчи убитый класс
Ему теперь нужен крит
В проф бафе есть крит ? - Нет
В бонусах от сета есть крит ? - Нет
В осадке есть крит ? - Нет
Баф элиты Крита работает в осадке ? - по последний информации что нет (он работает вроде только на оружие стрелков )
Оружие ура да нам дали 10 Крита
Итог крита с бафом шмота орудия осадки и т.д = 10крита

У всех классов Крита больше чем ланча , но крит не так сильно важен для них .
Сейчас любой класс может держать ланча 2 скила , вам нужно еддд ну можно белки+дант орк, антик +6 , доп хп и правильно дать скилы . 1 на 1 ланч не вытянет норм игрока который умеет думать головой .

Ланч если не убил 2 скила он труп , доджа в осадке 340 примерно, убивают не убежишь , ланч сейчас самый бесполезный класс при том что он является фишкой расы .

Раньше ланчей было в расе ну условно 70% расы сейчас %20 если будет , все за бб и дб не потому что это имба а потому что выбора нет , ланч мусор помойка .


Уважаемая администрация если вы режите класс то не надо резать так чтобы убить класс и сделать его полным калом.

Предложение : убрать разброс / сделать баф дб рабочими на ланча и добавить в проф баф крит .

XpycTuK
02.12.2017, 11:10
Главное не разброс, главное чтоб УРОН вернули ну и бафф крита, для ланчей тоже тема.

Я даже не знал что бафф крита не работает для ланчей, то есть получается ланчу можно вообще бафы почти не юзать, только ДЖ и все?

Это же бред =Ъ

12titan12
02.12.2017, 11:16
Главное не разброс, главное чтоб ДОМАГ вернули ну и бафф крита, для ланчей тоже тема.

Я даже не знал что бафф крита не работает для ланчей, то есть получается ланчу можно вообще бафы почти не юзать?

Это же бред)

Какой смысл от 5 % если дальше по низу будет лететь. Лучше стабильность чем максимум , от стабильности хотть можно отигрывать. Ни один класс сейчас кроме ланча не требует жертвовать вампом /хп/тч/ доджем и могут не пить доп Крита и антики Крита .

Работает только точность и уворот так они идут не на оружие а на персонажа.
Просто ланчи бывают все бафы только для того чтобы с лука стрелять как 2рое орудие

XpycTuK
02.12.2017, 11:18
Ну по поводу крита, я согласился, но и урон слабоват сейчас у них.

Васяныч
02.12.2017, 11:20
Лично мне все равно как исправят ланчей. но хотелось бы чтобы люди играли за это класс, а не тратили 1,2к шопа на кристалл, запихивая фирил пу сеты в банк.
ps за демнтера играют из-за отсутствия альтернативы лучников у акров)
pps Каратели акров - уставшие ждать пересмотра ланчей акры)

Undertaker
02.12.2017, 11:24
Я предлагаю увеличить доп деф пу сету на 10 единиц добавить 20 крита в баф ланча и сделать больше выбор осадок кака было раньше , ( Против бб в осадке на хп, против дб в осадке на точность/радиус , против магов в осадке очищение.)

Северо-Запад
02.12.2017, 11:27
Один ляпнул на счет не рабочего бафа и тут понеслось...

Undertaker
02.12.2017, 11:30
Проблема не только в ланчах у акров посмотрите на лучника акров, несчастный баф на дамаг?!?!? Точность ужас , а ну есть запрет скилов который маг снимает сразу (очищением не зеленью как раньше!) фишка дб акров была "дырка" и при любом удобном случае ну 70% пвп приходилось в нее прыгать чтобы не отдавать пвп которые и так трудно набивались им. Сейчас что ее просто нет!

Северо-Запад
02.12.2017, 11:33
Сейчас что ее просто нет!

Прямо как и у тебя мозгов, иронично, не правда ли?

4idori
02.12.2017, 11:34
Главное не разброс, главное чтоб ДОМАГ вернули ну и бафф крита, для ланчей тоже тема.

Я даже не знал что бафф крита не работает для ланчей, то есть получается ланчу можно вообще бафы почти не юзать?

Это же бред)
только проф баф и додж можешь бафать (если не юзаешь лук)

Как по мне то проблема не в ланчах а в остальных классах, уж больно они все завышены
К примеру:
У магов не реальные дебафы, каждый из которых дисейблит ланча и у них раздельный КД! можно постоянно держать ланча в дисейбле и разбивать его магиями которые не юзаешь для дебафов (изи ланч...). Так же не реальная скорость прокаста и криты.

У стрелков не реальные криты / додж / радиус / точность / МС...
Даже белки иногда умудряются бить за радиусом и при этом выходить сухими из воды

У каждой расы есть ББ класс с уникальными умениями, каждый из которых очень эффективен + НР и деф которым можно снизить тычки на 90% (5к тычка будет бить 500). У каждого класса есть скилы с низким откатом и не реальные криты чтобы пробивать этот деф но у ланчей нету!!!! Если тычки будут по 500-1к, то ланч даже не перебьет банок. И я говорю не про деф Акро/танка а про обычный МАГИСТР сет на мага

И так как у ланча нету ничего их выше описанного, на перевес у него должен быть дамаг. Как мы видим сейчас, все на что годится ланч это крысить из инвиза, и то из-за порезанного инвиза и рун дефа это стало куда сложнее

Кстате про руны дефа, единственное на что они сейчас годятся это защита от ланчей с инвиза, чтобы сесть в руну и отхилится между скилами

ChristopherChance
02.12.2017, 11:45
Баф на крит работает что в осадке, что без. Кто говорит иначе - можете удалять клиент, и это не предложение.

bnqa
02.12.2017, 11:49
Да ланчи вообще неиграбельны сейчас

iLoveHeavyMetal
02.12.2017, 12:12
Ланч херня конечно а не профа сейчас, особенно в отсутствии инвиза постоянного, слабые игроки убегут от него беспроблем, а сильные убьют, так как ланча убить легче не куда, особенно за стрелка. Додж ланча не спасает, да и бега почти нет без дб сета. Неудобный класс. Я в принципе не против разброса, ланчей, но при сохранении разброса им надо бы вернуть урон и скилов и тычек, а так же добавть доджа в пу сет сравнять с дб сетом, всеравно в осадке доджа у ланча будет меньше чем у дб с пуликом или луком. Возможно при этом стоит дать в кольца нг доджа отрицательный эффект -40% дмг в каждое дабы на фул додже ланч не дамажил, что еще и не даст белкам дб на фул додже разносить любого акро бб.

AkpobaT
02.12.2017, 12:18
ланч сейчас полный мусор , лучше играть на дементере или милишнике (спецы тоже мусор):dance4:


п.с. в осадке у ланча не 340 а 324 доджа

SunBro
02.12.2017, 12:47
Зачем изобретать что то новое и куда то пихать крит если есть рабочая схема , просто вернуть разброс в прежнее состояние. Уже достаточно велосипедов изобрели на этом сервере.

Северо-Запад
02.12.2017, 12:50
Зачем изобретать что то новое и куда то пихать крит если есть рабочая схема , просто вернуть разброс в прежнее состояние. Уже достаточно велосипедов изобрели на этом сервере.

Уже поднималось и не раз, иметь огромную скорость тык и при этом не иметь разброса Слишком жирно.

SunBro
02.12.2017, 12:56
Уже поднималось и не раз, иметь огромную скорость тык и при этом не иметь разброса Слишком жирно.

Ты и сам понимаешь что ланч тогда не так интересен , в таком случае я бы посоветовал администрации компенсировать утрату большого количества ланчей апом акров ДБ или реворком , раз уж фишка расы столь нестабильна в плане баланса , мб тогда народ пересядет с остатка ланчей на нормальных дб у акров.

MrHimmera
02.12.2017, 13:00
СанБро Прав расу акров убили Белок тьма люди тупо валят сервера или идут за белок скоро будет 1 раса Белок и все!!!!!!!!!!!

MrHimmera
02.12.2017, 13:03
Прямо как и у тебя мозгов, иронично, не правда ли?

Вижу ты как бесил людей так и дальше дурачок :ireful3::ireful3::ireful3:

Северо-Запад
02.12.2017, 13:06
Ты и сам понимаешь что ланч тогда не так интересен , в таком случае я бы посоветовал администрации компенсировать утрату большого количества ланчей апом акров ДБ или реворком , раз уж фишка расы столь нестабильна в плане баланса , мб тогда народ пересядет с остатка ланчей на нормальных дб у акров.

Нет, я понимаю что ланч в таком случае будет имбой (что уже было показано). И если ты не помнишь, то и акроДБ и акроББ были нормально Так апнуты. Единственное с чем я согласен, дак это с тем что нужно немного вернуть дмг ланчам, тогда они будут вполне "сбалансированным" классом.

RusKey
02.12.2017, 13:06
СанБро Прав расу акров убили Белок тьма люди тупо валят сервера или идут за белок скоро будет 1 раса Белок и все!!!!!!!!!!!

Где он написал про белок?О_о

Maxik™
02.12.2017, 13:10
а меня бесит что 20+5 пуха по дмг = 21 = 60+4, что за дела?!
пусть 20+5 бьют на 1к меньше чем 60+4
а 21 на 500 меньше чем 60+4

4idori
02.12.2017, 13:10
если подумать то несколько месяцев назад белок не было вообще и не так уж и много изменилось с тех пор
Может проблема баланса рас не в дисбалансе классов а в чем то другом?... :О

Северо-Запад
02.12.2017, 13:11
а меня бесит что 20+5 пуха по дмг = 21 = 60+4, что за дела?!

потому что это все аналоги))0

Maxik™
02.12.2017, 13:13
потому что это все аналоги))0

бяда ) ибо 60+4 сложнее сделать чем 20+5

Крошикъ
02.12.2017, 13:18
Убрать ланчам разброс вполне достаточно. Нынешний дамаг считаю приемлемым.

AppleStore
02.12.2017, 13:26
А ничего что ланч тычками может критовать?

Аешич
02.12.2017, 13:31
+ за возвращение разброса, но при этом нерф всех без исключения 21 пушек, это уже пережитки, урезать их нужно

g1oom
02.12.2017, 13:38
Убрать ланчам разброс вполне достаточно. Нынешний дамаг считаю приемлемым.

c 61+5 пу на 10 ците, в магистр маг сет 19 к ты считаешь приемлимым?) ну хз..) да тут дело не в каком сука разбросе, разброс минимальный, сам дамаг им урезали не епать как.

Крошикъ
02.12.2017, 13:39
c 61+5 пу на 10 ците, в магистр маг сет 19 к ты считаешь приемлимым?) ну хз..)

Ну ты мне в бб арх сет ударил вчера 21к, не думаю что ты на берсе был.

g1oom
02.12.2017, 13:44
Ну ты мне в бб арх сет ударил вчера 21к, не думаю что ты на берсе был.

нахера ты пишшеь в АРХ? арх сет=доп деф=магистр сет, я под пдд тебе 21 ударил, при должных под пдд на 10 ците я должен был ударить 25+

Крошикъ
02.12.2017, 13:50
нахера ты пишшеь в АРХ? арх сет=доп деф=магистр сет, я под пдд тебе 21 ударил, при должных под пдд на 10 ците я должен был ударить 25+

Мы 1х1 дрались на гл элане, откуда ты там пдд взял

Firtull
02.12.2017, 14:01
С ланчами все нормально, просто кто то играть не умеет. + к ланчам у акров милишники жоские.

STROY
02.12.2017, 14:08
С ланчами все нормально, просто кто то играть не умеет. + к ланчам у акров милишники жоские.

Напекло что ли?

g1oom
02.12.2017, 14:16
Мы 1х1 дрались на гл элане, откуда ты там пдд взял


ну как бы пдд пробегало в инвизе)

Firtull
02.12.2017, 14:28
Даже с разбросом скилов в ~2к ланч убивает в пвп любой класс 1х1, при условие,что за ланча играет нормальный опытный челик.

Мы с этими ланчами гнули акрами 2 расы. Тут дело не в классах, а в игроках, пришли не опытные люди - ничего не могут - просят апа.
Что у кор,что у акров 50% расы соло игроки, сидят под ГЛкой ради 10% атаки бегают в соло и сосут в массовых мероприятиях.

Не удивлюсь,что кот порежет еще как нибудь белок, но это не изменит ситуацию в массовых замесах.

Больше нравится читать, как ноют акры, когда у них раса на всех питах это 70% танков. У кор аналогично, но поменьше танков. У белок совсем другая ситуация, У НАС ТАНЧИТЬ ПИТОВ НЕКОМУ.

nikasss
02.12.2017, 15:05
Даже с разбросом скилов в ~2к ланч убивает в пвп любой класс 1х1, при условие,что за ланча играет нормальный опытный челик.

Мы с этими ланчами гнули акрами 2 расы. Тут дело не в классах, а в игроках, пришли не опытные люди - ничего не могут - просят апа.
Что у кор,что у акров 50% расы соло игроки, сидят под ГЛкой ради 10% атаки бегают в соло и сосут в массовых мероприятиях.

Не удивлюсь,что кот порежет еще как нибудь белок, но это не изменит ситуацию в массовых замесах.

Больше нравится читать, как ноют акры, когда у них раса на всех питах это 70% танков. У кор аналогично, но поменьше танков. У белок совсем другая ситуация, У НАС ТАНЧИТЬ ПИТОВ НЕКОМУ.

Ой бля да конечно,танчить некому,давай не рассказывай))) ситуация такова что все коры вторыми окнами и третьими идут на питов акрошуб потому что коры не лутают а так у кор в танках из 50 человек максимум 5 ост в дамаге и фанятся пока не упал пит,как только пит упал тп в гш и лутать вторым окном)))

Северо-Запад
02.12.2017, 15:09
Ой бля да конечно,танчить некому,давай не рассказывай))) ситуация такова что все коры вторыми окнами и третьими идут на питов акрошуб потому что коры не лутают а так у кор в танках из 50 человек максимум 5 ост в дамаге и фанятся пока не упал пит,как только пит упал тп в гш и лутать вторым окном)))

Ты понимаешь что не опроверг его сообщение?

16DEN19
02.12.2017, 15:12
Вот бы спецов подняли бы ... а то за них играют толька подсосы других раса ...

EraBulck
02.12.2017, 15:15
все бафы тч, крит работают на все оружия, хоть из бб ветки

nikasss
02.12.2017, 15:15
Ты понимаешь что не опроверг его сообщение?

Ну смотря как посмотреть на его сообщение.
Он сказал у них некому танчить мол все в дамаге бегают я ответил что у них прекрасно бегают короакровские танки и лутают питов всех

Вторая часть сообщения где он сказал,что у кор танков по-меньше и у акров почти все танки,именно той расы за которую люди играют. Я ответил,что у акров,что у кор нет танков за свою расу и все танки за шуб.

Вообще можешь умничать сидеть сколько хочешь,завари себе английский чай(из ашана) и CD и не PZD ок?

Северо-Запад
02.12.2017, 15:17
Вообще можешь умничать сидеть сколько хочешь,завари себе английский чай(из ашана) и CD и не PZD ок?

"Быдло натура" берет свое.

nikasss
02.12.2017, 15:20
"Быдло натура" берет свое.

Быдло-рабочий класс,ну что поделать что я не как ты на золотом троне(толчке) сижу и тешу своё самолюбие тем что пытаюсь какие то умные слова(чужие) выдавливать из своего орала,тем самым ты просто гадишь в теме псевдоумный человек)

Северо-Запад
02.12.2017, 15:27
Быдло-рабочий класс,ну что поделать что я не как ты на золотом троне(толчке) сижу и тешу своё самолюбие тем что пытаюсь какие то умные слова(чужие) выдавливать из своего орала,тем самым ты просто гадишь в теме псевдоумный человек)

Ясно.

BlackBerry
02.12.2017, 15:35
Не понимаю,че все ноют о неиграбельности ланча. Сейчас даже с 21 огником можно комфортно играть и выносить челиков с 61 оружками. Ланч - единственный класс,который может выносить в пвп 1 на 1 не только обычных игроков,но и ламп при должном навыке игры.
Сам играю за мага и очень тяжко пвпшиться с ланчами,когда они чистятся за 3-4 секунды и бьют по 22к(не еддд).

AxeJ
02.12.2017, 16:24
Вот вы не понимаете, а пишите)
А те кто понимают, потому и рассуждают.
Я конструктивно всё уже описал за ланчей и за целую расу.
Вы судите ланча как двукнопочную машину уничтожения, который сидит и может якобы убить любого 1х1 (хд)
А я сужу ланча как целый класс и как часть расы. Учитываю все его недостатки, в сравнении с другими классами. Учитываю его влияние на целую расу. Влияние класса на масс замесы (будь то даже сыгранный коллектив) все равно это сложный труд. Учитываю что это уникальный класс, а не обычная пехота. Учитываю то, как он ведёт себя в пвп 1х1 с каждым из классов и в разном эквипе. Будь то с начальным, средним или максимальным эквипом. Учитываю актуальность всех классов на данном сервере. Преимущества магов, движущиеся пехоты, спецов-подсосов, обилия их скиллов, высокий дмг и поддержку. Учитываю активность и заданный быстрый темп в пвп на сервере. Учитываю задумку и стандарты самой игры рфо.
Так вот рассматривая каждый из пунктов и все детали, можно сделать вывод, что ланч в данный момент не такой, какой должен быть. Сейчас он слабый.
Играя 10 лет в основном за другие классы и расу, я представляю что такое ланч. И я всегда мог гореть от того что падаю в 2 скилла или в 1 скилл. Но при этом я понимал, что это сложный класс, лишенный кучи преимуществ в пвп, по сравнению с другими. Я понимаю что 2 скилла это всё что у него есть. И что это самый дамажный класс из всех, который и создан для того чтоб убивать быстро и резко.
Имея опыт, руки, скорость и сыгранность со своей панелькой на сервере х100. Это никак не будет помогать и влиять на то, что порезано самим сервером.
При этом, я имею претензии не только к ланчам) Я так же могу защищать чуч. Так же считаю что один из классов расы кор ущемлён, а другой наоборот завышен. И ещё я понимаю что ланч не должен быть имбой, которая будет убивать любого.
Лень писать и повторяться, но тем ораторам в этой теме, что считают что с ланчами всё в норме, советую перечитать мои прошлые сообщения в другой теме. Может тогда вы будете мыслить чуть шире.

BlackBerry
02.12.2017, 16:35
Вот вы не понимаете, а пишите)
А те кто понимают, потому и рассуждают.
Я конструктивно всё уже описал за ланчей и за целую расу.
Вы судите ланча как двукнопочную машину уничтожения, который сидит и может якобы убить любого 1х1 (хд)
А я сужу ланча как целый класс и как часть расы. Учитываю все его недостатки, в сравнении с другими классами. Учитываю его влияние на целую расу. Влияние класса на масс замесы (будь то даже сыгранный коллектив) все равно это сложный труд. Учитываю что это уникальный класс, а не обычная пехота. Учитываю то, как он ведёт себя в пвп 1х1 с каждым из классов и в разном эквипе. Будь то с начальным, средним или максимальным эквипом. Учитываю актуальность всех классов на данном сервере. Преимущества магов, движущиеся пехоты, спецов-подсосов, обилия их скиллов, высокий дмг и поддержку. Учитываю активность и заданный быстрый темп в пвп на сервере. Учитываю задумку и стандарты самой игры рфо.
Так вот рассматривая каждый из пунктов и все детали, можно сделать вывод, что ланч в данный момент не такой, какой должен быть. Сейчас он слабый.
Играя 10 лет в основном за другие классы и расу, я представляю что такое ланч. И я всегда мог гореть от того что падаю в 2 скилла или в 1 скилл. Но при этом я понимал, что это сложный класс, лишенный кучи преимуществ в пвп, по сравнению с другими. Я понимаю что 2 скилла это всё что у него есть. И что это самый дамажный класс из всех, который и создан для того чтоб убивать быстро и резко.
Имея опыт, руки, скорость и сыгранность со своей панелькой на сервере х100. Это никак не будет помогать и влиять на то, что порезано самим сервером.
При этом, я имею претензии не только к ланчам) Я так же могу защищать чуч. Так же считаю что один из классов расы кор ущемлён, а другой наоборот завышен. И ещё я понимаю что ланч не должен быть имбой, которая будет убивать любого.
Лень писать и повторяться, но тем ораторам в этой теме, что считают что с ланчами всё в норме, советую перечитать мои прошлые сообщения в другой теме. Может тогда вы будете мыслить чуть шире.

Ланчи всегда были гробами в масс замесах, а ты только сейчас об этом пишешь.

g1oom
02.12.2017, 16:44
Не понимаю,че все ноют о неиграбельности ланча. Сейчас даже с 21 огником можно комфортно играть и выносить челиков с 61 оружками. Ланч - единственный класс,который может выносить в пвп 1 на 1 не только обычных игроков,но и ламп при должном навыке игры.
Сам играю за мага и очень тяжко пвпшиться с ланчами,когда они чистятся за 3-4 секунды и бьют по 22к(не еддд).

Эклипс, как вы перешли все с акров так все за****делись, какие 22 к в мага в едд? Я вчера пвпшился с магом в фириле на едд, и да я ему бил 18-20к с Натягом , я был на 10 ците и 61+5 огонь, в маг магистр 19-20, не помню был 2 Баф или небыло, о каких 22к вы говорите ????? А так да 21 огни и тд надо резать просто в корень

BlackBerry
02.12.2017, 16:52
Эклипс, как вы перешли все с акров так все за****делись, какие 22 к в мага в едд? Я вчера пвпшился с магом в фириле на едд, и да я ему бил 18-20к с Натягом , я был на 10 ците и 61+5 огонь, в маг магистр 19-20, не помню был 2 Баф или небыло, о каких 22к вы говорите ????? А так да 21 огни и тд надо резать просто в корень

Прочитай внимательнее,на какой биже я. Иногда встречал и скилы по 24к.
А, и еще, я тоже играл в тот момент,когда ланчей понерфили ( я прекрасно понимаю,что они из себя представляют). Потом спустя некоторое время им вернули часть урона в скилы,когда я уже играл за шуб.

g1oom
02.12.2017, 17:07
Прочитай внимательнее,на какой биже я. Иногда встречал и скилы по 24к.
А, и еще, я тоже играл в тот момент,когда ланчей понерфили ( я прекрасно понимаю,что они из себя представляют). Потом спустя некоторое время им вернули часть урона в скилы,когда я уже играл за шуб.

Ну я в едд бил 18) на 10 ците че нормально чтоль)? нет, я играю убиваю, я умею! Но по факту то не нормально )

Khan
02.12.2017, 17:19
Привыкли ложить за 2 скилла из под инвиза и изи фулки набивать)

bofofo
02.12.2017, 17:54
Опять же, всё нытьё акров сводится к тому, что хотят убивать не в 2, а в 1 скил. Как во времена буста, когда 2 дбшника отлетали от ланча, получая в лицо по 26-29к.

[BRX]Женька
02.12.2017, 17:59
Берсу скорость бега лучше добавьте!
Догнать даже чела в подножке невозможно.

AxeJ
02.12.2017, 18:03
Опять же, всё нытьё акров сводится к тому, что хотят убивать не в 2, а в 1 скил. Как во времена буста, когда 2 дбшника отлетали от ланча, получая в лицо по 26-29к.

Ну это не нытьё и оно не сводится к тому, что должны убивать всех в 1 скилл)
Суть разговора была в другом.
Но раз уж ты заговорил про дбшников vs ланча, то да, они должны отлетать в 1 скилл (от топ ланча на макс эквипе)
И имеют на это полное право и так было всегда. Я играл за белкодб несколько лет и всегда это понимал. Раз уж бегаю ватой и на *додже*, то умей и падать в скилл от двукнопочного.
У твоего дб свои преимущества
У ланча свои
У твоего свои недостатки
У ланча свои
Всё просто :pardon:

Bratuzik
02.12.2017, 20:08
Забавно читать подобные темы про ланчей, какие они бедные и несчастные. А единственный их аргумент это - *ланч должен убивать всех в скил, это его фишка!!*.И збавно получается, как фишку акров затронули, так нытье пошло, а как резать фишки других рас, так это нормально. Так что, не надо опираться на фишку расы. Проблема ланчей не в дамаге, а в том, что вы привыкли все живое, в 1 скилл гасить и радоваться. А сейчас вам надо подстраиваться под каждого игрока отдельно, но это видимо слишком трудно для вас. Вы так любите драму, о боже, ланчей почти нету, все выбирают акро бб. Его выбирают, потому что там все просто, выпил нужные допы, кинул сетку и прожал пару скилов. А за ланча то, думать надо, а это для акров негоже. Все бегут за булок, булок очень много, поэтому их надо резать. Вот это уже край тупизма, резать потому что *много* это пять!).Читая такие темы, понимаешь что люди не баланса хотят, а просто гнуть 1х1 и не напрягать извилины лишний раз. Так может, сделать всем овер дамаг, так чтобы все друг-друга в 1 скилл укладывали, кто первый пустил скилл тот и выжил, а почему бы и нет? Так ведь проще будет. Если вы не можете подстроиться под игру на этом сервере, то дуйте на свою оффу, с которой очень любите почему-то сравнивать этот сервер и играйте там в свое удовольствие. А не плодите темы, про то, какие вы бедные и обделенные.

OoOoO
02.12.2017, 20:14
Бафф крита работает всегда. Он просто есть. У персонажа есть значение крита и бафф его повышает оружие никак на это не влияет.

Miningit
02.12.2017, 20:21
Аутяра Данзар почему ты не сдох от урагана...
«Ланч должен ложить в скилл»
«Ланч фишка расы»
«Ланчем нельзя играть»

Дошутился над Мишей Галахандри, а он тебя проклял, теперь сиди молча шутник.

joking
02.12.2017, 21:07
Прочитай внимательнее,на какой биже я. Иногда встречал и скилы по 24к.
А, и еще, я тоже играл в тот момент,когда ланчей понерфили ( я прекрасно понимаю,что они из себя представляют). Потом спустя некоторое время им вернули часть урона в скилы,когда я уже играл за шуб.

Вот что скажу) Ты не застал игры ланча против фирилл сетов практически вообще)

Сейчас тычки по фирилу вылетают 2-5к(в основном канеш 2 из за оочень высокого уровня антикрита), но и это не все, больше всего странно то что ланч еще и мисать может тычками когда противник без доджа( мисал тычками в 100доджа при 211тч ооочень часто).

Что по скилам(Максимальные цифры на фулл 10 биже, антике атки, н70+допкрит, ГЛка 4лвл, 1й баф рас.):
Магистр маг сет: до 22к еддд, ~24к в цитку
Магистр дб сет: до 22к ~24к в цитку
Магистр бб сет: до 21-22к
Фирилл маг сет: 18-20к в еддд, 20-22к в циту
Фирилл бб сет: 15-18к в еддд, (циту не знаю)
Фирилл дб сет: 18-20к в еддд, до 21к бил в цитку

Я думаю не надо обьяснять, что цифры в реальном пвп будут меньше и почему....

Как итог:
белкодб убивается нормально (так было всегда, это всем понятно думаю..)
Кородб- очень проблемно, они выходят за радиус и байтят скилл всегда, иначе не дерутся, при этом они тебя раздамаживают легко на том же додже или хп за радиусом зелёной осадки, но выигрывать можно 50/50 - ну тут неоднозначно.
БелкоББ: потно, но в пвп убиваю что берса, что варвара - тут реально ооочень тяжело.
КороББ: юзают часто руны - этим проблемно, но вывожу.
Важно: ббшников реально убить только в 2 скила, ибо тычка тут вообще по 1.5к вылетает очень часто в фирилл сет, но это в основном удается при обмане противника очень часто на фулл 10, ант атк убиваю.
БелкоМаг: нереально, сейчас самый топовый для меня :)) ( хилка - не убиваешь в 2 скила никак если человек на еддд, если маг на ците есть шансы выиграть достаточно хорошие)
КороМаг: еще не пробовал пвп против хорошего коро мага(но пвпшился с опсом и 30й по нему летел не больше 18к...)

Акров не буду сюда вставлять ибо это бессмысленно.

В общем:
Для играбельности класса, можно
Либо / Добавить крита в профбаф, что даст меньший разброс тычек и даст хоть какую то выживаемость за счет вампа, ибо 2к тыка это смешно(я не говорю что против каждого класса такая смешная тычка)
Либо / Увеличить урон скилов на 1-1.5к хотя бы, оставив разброс ( просто из за того что в основном если ты не убиваешь человека в 2 скила, народ не глупый и байтит скиллы на хп / радиусе/дебафах, - ты труп ибо тычки в 2к тебе не помогут никак, а додж пробивает даже берс - самый косой в это игре класс)
Либо / вернуть урон тычек в прежнее состояние(сейчас в фирилл сеты тычки летят смешные) - но тогда разумеется вернется старая имба и нытье на этот счет.

Итак, описал я все чесно и по сути как оно есть:)
Пожалуйста не нужно говорить что того дмга со скилов,который я написал,
очень много - НЕТ, если чесно во времена уже фирила его прилично не хватает(описал я максимальный дмг), не смотря на такие цифры ( и не надо про криворукость - зайдите и попробуйте).
Как то так, всем добра :3

P.S. : В теме говорилось что бафы не работают в осадке, так вот - они работают и снимая ланчам крит - они в полной жопе :)

12titan12
02.12.2017, 21:12
Забавно читать подобные темы про ланчей, какие они бедные и несчастные. А единственный их аргумент это - *ланч должен убивать всех в скил, это его фишка!!*.И збавно получается, как фишку акров затронули, так нытье пошло, а как резать фишки других рас, так это нормально. Так что, не надо опираться на фишку расы. Проблема ланчей не в дамаге, а в том, что вы привыкли все живое, в 1 скилл гасить и радоваться. А сейчас вам надо подстраиваться под каждого игрока отдельно, но это видимо слишком трудно для вас. Вы так любите драму, о боже, ланчей почти нету, все выбирают акро бб. Его выбирают, потому что там все просто, выпил нужные допы, кинул сетку и прожал пару скилов. А за ланча то, думать надо, а это для акров негоже. Все бегут за булок, булок очень много, поэтому их надо резать. Вот это уже край тупизма, резать потому что *много* это пять!).Читая такие темы, понимаешь что люди не баланса хотят, а просто гнуть 1х1 и не напрягать извилины лишний раз. Так может, сделать всем овер дамаг, так чтобы все друг-друга в 1 скилл укладывали, кто первый пустил скилл тот и выжил, а почему бы и нет? Так ведь проще будет. Если вы не можете подстроиться под игру на этом сервере, то дуйте на свою оффу, с которой очень любите почему-то сравнивать этот сервер и играйте там в свое удовольствие. А не плодите темы, про то, какие вы бедные и обделенные.

ты головой подумал ?

1) ланчу срезхали урон тычек ( нету крита) и можно еще дополнительно накрутить себе деф в пвп.
2) тычками не раздамажить , тогда нужно както жить , но долго не поживешь так как тебе или хп или вамп , пересел на вамп дал 2 скила и не смог слить , дальше противник одивается на вамп тч и он тебя разбирает на изи
3) ланч который не слил в 2скила труп


ланч или должен убивать или смысла в нем нету, ланча куча минусов изначально , играть им изначально заключалась в выдержке и понипуляции на панели , но сейчас вся понипуляция сходится или ты на тч/вампе , или на крите где крит не дает тебе 100 % что ты убьешь в 2 скила челика .

я за то чтобы порезали 21пухи 20 пухи эксп оо и синдикат , но топ оружие 61+5 должно карать , а не сосать у всех.

суть темы заключается в том что самый востребовательный класс криту в данной итгре стал ланч , который не имеет изначально крита как в бафах или шмоте .

у меня есть мувик где 1 момент я переиграл бб кору он в магистр сете на д3 пвп , он упал так как он пустил скилы в додж , а дальше я на вампе его убил , но я в 9 гр биже с топ оружием и с бафом ударил по коре в магистр сете бб 17к , при том что среднее количество хп у бб 30к хп , 17к компот и трипл это 34к , а если в промежутке хильнула банка и он дал скил даже самый среждний ему хватает отхилится на изи .

также есть момент снятый новый , 1 раз зашел в игру чекнуть лангчей , встретил минера принял его на хп и убил его , но убил в 2 скила челика в магистр сете дб и дал ему компот на баалках дант орк 17к , прям чуствую топ класс , где 2 скила всего .
у тех же класов дб или бб если брать серию скилов из 5 будев в районе 50к урона . у ланча сейчас максимум может сделать 34-40 если повезет

EraBulck
02.12.2017, 21:34
У акров сейчас играют одни нытики нубы, как и создатель темы, словно помои слились, и сейчас это помойное ведро акры. Все играбельно, почему эклипс на 7 баалах хищах с 21 огником убивает моего варвара на едд с 40к хп? В тоже время я этим варваром убиваю 61 огники, в чем дело? Может по больше поиграть стоит?

AppleStore
02.12.2017, 21:38
У акров сейчас играют одни нытики нубы, как и создатель темы, словно помои слились, и сейчас это помойное ведро акры. Все играбельно, почему эклипс на 7 баалах хищах с 21 огником убивает моего варвара на едд с 40к хп? В тоже время я этим варваром убиваю 61 огники, в чем дело? Может по больше поиграть стоит?

шаришь брат

joking
02.12.2017, 21:38
У акров сейчас играют одни нытики нубы, как и создатель темы, словно помои слились, и сейчас это помойное ведро акры. Все играбельно, почему эклипс на 7 баалах хищах с 21 огником убивает моего варвара на едд с 40к хп? В тоже время я этим варваром убиваю 61 огники, в чем дело? Может по больше поиграть стоит?

Не аргумент если чесн)

BlackBerry
02.12.2017, 21:40
Не аргумент если чесн)

Ты сам бьешь по 22 к в фирил сет в еддд.

EraBulck
02.12.2017, 21:42
Ланч может очень много, если у тебя у тебя 4 комплекта бижи, и ты пытаешся по максимумму юзать ее в пвп. Многие просто сидят на хищах, вампе и 2 антика щелкают, зато потом винят плохой баланс.

BesT
02.12.2017, 21:43
Ланч может очень много, если у тебя у тебя 4 комплекта бижи, и ты пытаешся по максимумму юзать ее в пвп. Многие просто сидят на хищах, вампе и 2 антика щелкают, зато потом винят плохой баланс.

ну тычки реально параша сейчас из за антикрита) ланч не может развить тот крит чтобы бить больше) а так да ланч вполне играбелен)

joking
02.12.2017, 21:48
Ты сам бьешь по 22 к в фирил сет в еддд.
Ты видел как я бил в еддд фирил 22к?:)

Я укзал в сообщении ранее, что против мага на ците есть много шансов выиграть, вот против еддд не реально - хочешь проверь.


Цит бижа на маге белки это риск всегда - хочешь бить больше будь ватнее, это уже не от меня зависит....

Bratuzik
02.12.2017, 22:18
ты головой подумал ?

1) ланчу срезхали урон тычек ( нету крита) и можно еще дополнительно накрутить себе деф в пвп.
2) тычками не раздамажить , тогда нужно както жить , но долго не поживешь так как тебе или хп или вамп , пересел на вамп дал 2 скила и не смог слить , дальше противник одивается на вамп тч и он тебя разбирает на изи
3) ланч который не слил в 2скила труп


ланч или должен убивать или смысла в нем нету, ланча куча минусов изначально , играть им изначально заключалась в выдержке и понипуляции на панели , но сейчас вся понипуляция сходится или ты на тч/вампе , или на крите где крит не дает тебе 100 % что ты убьешь в 2 скила челика .

я за то чтобы порезали 21пухи 20 пухи эксп оо и синдикат , но топ оружие 61+5 должно карать , а не сосать у всех.

суть темы заключается в том что самый востребовательный класс криту в данной итгре стал ланч , который не имеет изначально крита как в бафах или шмоте .

у меня есть мувик где 1 момент я переиграл бб кору он в магистр сете на д3 пвп , он упал так как он пустил скилы в додж , а дальше я на вампе его убил , но я в 9 гр биже с топ оружием и с бафом ударил по коре в магистр сете бб 17к , при том что среднее количество хп у бб 30к хп , 17к компот и трипл это 34к , а если в промежутке хильнула банка и он дал скил даже самый среждний ему хватает отхилится на изи .

также есть момент снятый новый , 1 раз зашел в игру чекнуть лангчей , встретил минера принял его на хп и убил его , но убил в 2 скила челика в магистр сете дб и дал ему компот на баалках дант орк 17к , прям чуствую топ класс , где 2 скила всего .
у тех же класов дб или бб если брать серию скилов из 5 будев в районе 50к урона . у ланча сейчас максимум может сделать 34-40 если повезет

Я то своей головой подумал, не переживай. А вот твои доводы, противоречат сами себе. Сначала ланч у тебя это кусок мяса, порезаный и обделенный,не способный не на что. Но потом, ты повествуешь нам о наличии у тебя смекалки, где героически, своим ланчем ты одолел бб кору, но на этом твоя смекалка не закончилась, и ты даже смог подловить еще и минёра и так же его убить. И ты не обращаешь внимание, что ты подстроился под ситуацию и слил их, ты обращаешь внимание на то, что цифры по ним, тебя не очень устраивают. Тычки ланча тебя не устраивают? На эту ситуацию можно посмотреть с разных сторон. Если брать в расчет пвп, где по каким то причинам ланч не уложил цель в 2 скила, и пытается выжить на тычках то это глупый ланч, или если он пытается раздамажить цель которая дэфится, тычками а потом дать 2 скила то это тоже, так себе идея. Насчет крита, уже писалось выше, что он есть. Просто ты не способен широко мыслить,вот и всё. Я максимум на что соглашусь, так это на то, чтобы подровняли антикрит и крит, разобрались с тч и доджем. А вот ваше нытье, про то что вы убить кого то там не можете, так это ваши проблемы, не надо за счет них пытаться выгоду получить. Я не буду утверждать, но не удивлюсь если у тебя 2 комплекта биж всего, твой орк дант и баалки, и для драпа нг додж. А у некоторых, по несколько комплектов разных биж, и они всеми этими бижами, подстраиваются под ситуацию. Но тебе это все равно не понять, ведь для тебя у акра всегдо 2 выхода, но это только для тебя. А для тех кто шарит, выход всегда найдется. И прекращайте возводить в примеры пвп 1х1, реалии таковы, что 1х1 редко с кем можно сразиться. В основном либо все бегают группой, либо даже если ты нашел врага и бьешься 1х1 то через сек кто нить да притянется к нему. Так что еще раз повторюсь, проблема не с ланчами, а с вашими головами, и ленью, подстраиваться под игровые моменты.

Крошикъ
02.12.2017, 22:26
Ланчу надо скилы вернуть, а вот храмам прибавка к дамагу не помешает

4idori
02.12.2017, 22:57
У акров сейчас играют одни нытики нубы, как и создатель темы, словно помои слились, и сейчас это помойное ведро акры. Все играбельно, почему эклипс на 7 баалах хищах с 21 огником убивает моего варвара на едд с 40к хп? В тоже время я этим варваром убиваю 61 огники, в чем дело? Может по больше поиграть стоит?
интересно очень интересно
Из того что я видел, у ланча с 61/10 бижа просто не хватает дамага чтобы убить того же варвара в фирите в пвп идаже иногда с инвиза. Может эклипс поделится своим даром и прекратит вечное нытбе на форуме?
Ну или ты видосик сними чтоле? чтобы пустословным не быть

AndreyWin1995
02.12.2017, 23:14
снимите фрапс - ланч с 21 оником и 7 бижей против варвара в фирили с 61+5 ,любопытно.

BlackBerry
02.12.2017, 23:16
интересно очень интересно
Из того что я видел, у ланча с 61/10 бижа просто не хватает дамага чтобы убить того же варвара в фирите в пвп идаже иногда с инвиза. Может эклипс поделится своим даром и прекратит вечное нытбе на форуме?
Ну или ты видосик сними чтоле? чтобы пустословным не быть


Где ты нытье увидел,молодой?

МистерАСС
02.12.2017, 23:17
Вы все так говорите все мол нет все ок у ланчей
Далеко не так) поиграйте сейчас за них и поймёте что это мусор, что ты ничего сделать против бб не можешь, если играть с топ персонажами 1:1 ( ланч и берс ) шанс победы берма 85% я дрался и не раз( проверено )
Разброс тычек - ты не можешь раздасажить противника, почти нету вампа
Разброс 2к ))) ты даёшь 2 Скила не критую это - 3-4к дамага, и не забираешь в 2 скила бб, а че дальше то делать ?)
Нужно убрать разброс

BlackBerry
02.12.2017, 23:17
Я говорю,что, имея небольшой навык игры и смекалку, можно любого убивать.

МистерАСС
02.12.2017, 23:21
Я говорю,что, имея небольшой навык игры и смекалку, можно любого убивать.
Сейчас такое не особо работает, так как появился разброс в скилах, тычки мелкие, по сути ты мало чего сможешь сделать, если только чисто фул дамаг дать ( при том обвесе ) то да можно убить 91% случаи, и не надо забывать про контру ))

naBo3ik
02.12.2017, 23:25
Ланч - гавно. 2 скилла, 4 скилла - похер. Топ эквин\хуёп эквип - насрать. В магистр сете с 60+5 пу падать от 3х скиллов 21й копу у кор - приятно. а там все так же 2 скилла и овер дмг.

igor1000
02.12.2017, 23:35
Ланч должен убивать дб в скил. Бб в 2 скила. А иначе ланч просто не играбелен.

BlackBerry
02.12.2017, 23:36
Ланч - гавно. 2 скилла, 4 скилла - похер. Топ эквин\хуёп эквип - насрать. В магистр сете с 60+5 пу падать от 3х скиллов 21й копу у кор - приятно. а там все так же 2 скилла и овер дмг.

Мдааа...
Если играть не умеете,не значит,что класс не играбельный.

4idori
02.12.2017, 23:36
Где ты нытье увидел,молодой?
ось
У акров сейчас играют одни нытики нубы, как и создатель темы, словно помои слились, и сейчас это помойное ведро акры. Все играбельно, почему эклипс на 7 баалах хищах с 21 огником убивает моего варвара на едд с 40к хп? В тоже время я этим варваром убиваю 61 огники, в чем дело? Может по больше поиграть стоит?



Я говорю,что, имея небольшой навык игры и смекалку, можно любого убивать.

Как по мне так тебе просто лесть в глаза попала и ты пытаешься не разочаровать свих ушастых друзей
Как я уже писал Эре, снимай видосик, покажи что это действительно так! Написав что средненький ланчик при нужной смекалке может убить любого это просто пустые слова

EraBulck
02.12.2017, 23:41
ось






Как по мне так тебе просто лесть в глаза попала и ты пытаешься не разочаровать свих ушастых друзей
Как я уже писал Эре, снимай видосик, покажи что это действительно так! Написав что средненький ланчик при нужной смекалке может убить любого это просто пустые слова
Там вроде где то турниры сохраняются, так что посмотри сам. А так да чидори мы пиздаболы, и это не возможно конечно же нет, если выпуск "детдом радуга 2016" не может справится с такой легкой игрой как рф, пиздец тут не больше двух десятков алгоритмов максимум на каждый класс. Больше всего меня удивляет что ты реально не веришь что это возможно, я про убийство ланчом, в какой ты там помойке сидишь у акров?

OKR
02.12.2017, 23:45
Там вроде где то турниры сохраняются, так что посмотри сам. А так да чидори мы пиздаболы, и это не возможно конечно же нет, если выпуск "детдом радуга 2016" не может справится с такой легкой игрой как рф, пиздец тут не больше двух десятков алгоритмов максимум на каждый класс. Больше всего меня удивляет что ты реально не веришь что это возможно, я про убийство ланчом, в какой ты там помойке сидишь у акров?

забей, это заводские

сейчас на аккаунтах роз играют люди, которые не составляют совершенно никакой конкуренции на массовых мероприятиях, им не понять что такое переливаться по 150 раз и воевать до конца. они привыкли лутать чип и столбы на ивенте

AppleStore
02.12.2017, 23:46
Ланч - гавно. 2 скилла, 4 скилла - похер. Топ эквин\хуёп эквип - насрать. В магистр сете с 60+5 пу падать от 3х скиллов 21й копу у кор - приятно. а там все так же 2 скилла и овер дмг.

У тебя дцп если ты от 21 пики падаешь

naBo3ik
02.12.2017, 23:47
Мдааа...
Если играть не умеете,не значит,что класс не играбельный.

А если дмг у класа не хватает тупо? как играть? Руки не из жопы. подрыв и трипл по 15к, а в ответ 3 скилла по 10к+.

не,не ланч дамажит

EraBulck
02.12.2017, 23:50
забей, это заводские

сейчас на аккаунтах роз играют люди, которые не составляют совершенно никакой конкуренции на массовых мероприятиях, им не понять что такое переливаться по 150 раз и воевать до конца. они привыкли лутать чип и столбы на ивенте

Мне как то всегда было насрать, кого там апают или нерфят, но то что пишут эти ультра-топы это пиздец. Смешно когда корм для пвп-панельки рассказывает про баланс.

12titan12
03.12.2017, 00:28
Смешно , акры говорят ланчи говно , некоторые белки и коры говорят тоже самое . Вотт только розы которые убежали за белок что кукарекуют.

EraBulck
03.12.2017, 00:31
Смешно , акры говорят ланчи говно , некоторые белки и коры говорят тоже самое . Вотт только розы которые убежали за белок что кукарекуют.

Ну так может мы кукарекаем потому что у нас все было нормально и получалось? А ваши акры это корошубы и недобитки которые не знают как бафы работают, ты в их числе.

BlackBerry
03.12.2017, 00:43
А если дмг у класа не хватает тупо? как играть? Руки не из жопы. подрыв и трипл по 15к, а в ответ 3 скилла по 10к+.

не,не ланч дамажит

Ты с 60+5 пу бьешь 15 к?

EraBulck
03.12.2017, 00:48
эклипс они же пиздят тут, да?

12titan12
03.12.2017, 00:53
Ну так может мы кукарекаем потому что у нас все было нормально и получалось? А ваши акры это корошубы и недобитки которые не знают как бафы работают, ты в их числе.

Так вы как порезали ланчей, побежали за белок , не вам говорить о балансе . Ваш хозяин приказал вам делать все чтобы ланчей не вернули к норме ?

Аешич
03.12.2017, 00:57
Ты с 60+5 пу бьешь 15 к?

ну я ловил такие скилы (дбшник если че), сегодня на элане лампа атаки 2 стояка в кору дб дала, 20к и 17к и что в итоге?) лампа упала) это дамаг вполне среднего одетого ланча, который такие цифры бьет с осадки

EraBulck
03.12.2017, 01:01
Так вы как порезали ланчей, побежали за белок , не вам говорить о балансе . Ваш хозяин приказал вам делать все чтобы ланчей не вернули к норме ?

Да я помню как выполнял приказ хозяина и резал ланчей. Бля ты тупой конечно. Может у тебя в жизни и были хозяины, что ты так к этому относишся. Есть такое слово лидер, и нет ничего плохо если ты им не являешся. У тебя на фоне этого комплекс явный.

EraBulck
03.12.2017, 01:02
я приводил пример выше, там где 7 бижа эклипс и варвар, это было после урезания.

12titan12
03.12.2017, 01:05
Да я помню как выполнял приказ хозяина и резал ланчей. Бля ты тупой конечно. Может у тебя в жизни и были хозяины, что ты так к этому относишся. Есть такое слово лидер, и нет ничего плохо если ты им не являешся. У тебя на фоне этого комплекс явный.

Как же вы ущербны . Аж смешно смотреть на вас .
Кст продам ник КрасаКоляски 1к шопа

BlackBerry
03.12.2017, 01:06
Смешно , акры говорят ланчи говно , некоторые белки и коры говорят тоже самое . Вотт только розы которые убежали за белок что кукарекуют.

Мы играли у акров и после нерфа ланчей.

12titan12
03.12.2017, 01:11
Мы играли у акров и после нерфа ланчей.

2 недели поиграли ,
И на форуме кричали ,
В чате матом этот класс вы поливали
И оружие меняли
Вы хотели нагибать
Но любим класс администрация решила ваш забрать ,
Не Долго думая и поняв
Мы акра на белку поменяв
И начали кричать
Ланчи имба !

EraBulck
03.12.2017, 01:12
Как же вы ущербны . Аж смешно смотреть на вас .
Кст продам ник КрасаКоляски 1к шопа

Охуенно ланчей апаешь. Я тебе напомню как мы с Сокой тебя засерали, у тебя сразу голос как у девченки становился и ты замыкался в себе, тут сразу же появлялся твой настоящий Хозяин Скальп. И пытался отстоять твою выебаную честь. Это так, если отойти от темы ланчей.

12titan12
03.12.2017, 01:17
Охуенно ланчей апаешь. Я тебе напомню как мы с Сокой тебя засерали, у тебя сразу голос как у девченки становился и ты замыкался в себе, тут сразу же появлялся твой настоящий Хозяин Скальп. И пытался отстоять твою выебаную честь. Это так, если отойти от темы ланчей.

Бля ахахахах , как же придумал . Но ты ошибся , скальпа шавка в вашей "ги", собачка нового хозяина нашла.

SamWinchester
03.12.2017, 01:17
Даже с разбросом скилов в ~2к ланч убивает в пвп любой класс 1х1, при условие,что за ланча играет нормальный опытный челик.

Мы с этими ланчами гнули акрами 2 расы. Тут дело не в классах, а в игроках, пришли не опытные люди - ничего не могут - просят апа.
Что у кор,что у акров 50% расы соло игроки, сидят под ГЛкой ради 10% атаки бегают в соло и сосут в массовых мероприятиях.

Не удивлюсь,что кот порежет еще как нибудь белок, но это не изменит ситуацию в массовых замесах.

Больше нравится читать, как ноют акры, когда у них раса на всех питах это 70% танков. У кор аналогично, но поменьше танков. У белок совсем другая ситуация, У НАС ТАНЧИТЬ ПИТОВ НЕКОМУ.

Не удивлюсь если в твоем городе закроют шиномонтажки:laugh2:

EraBulck
03.12.2017, 01:23
Крч понятно, розы порезали ланчей, шутки про коляску. Тема обычное нытье и срач. Надеюсь эта тема просто утонет в очке пвп вара.

4idori
03.12.2017, 01:44
Там вроде где то турниры сохраняются, так что посмотри сам. А так да чидори мы пиздаболы, и это не возможно конечно же нет, если выпуск "детдом радуга 2016" не может справится с такой легкой игрой как рф, пиздец тут не больше двух десятков алгоритмов максимум на каждый класс. Больше всего меня удивляет что ты реально не веришь что это возможно, я про убийство ланчом, в какой ты там помойке сидишь у акров?

где? ссылку кинь
И да, пиздаболища ещё какие... писать на форуме "да я, да мы ланчами все гнули,
вы просто криворукие все! только мы умеем играть за ланчей, мы опытные, ланчи тру!!! учитесь играть! да я 21 огникам на 7 биже топ варваров шатал!...."
В какой помойке? ты о чем? нет, я не верю что ты ланчем что то можешь сделать,
кроме как с инвиза фармеров шатать, или в замесах из далека настреливать. И без фактов это всего лишь тупые понты!
Странно что все кто пишут "ланчи имба, вы все просто криворукие" сами играют за другие классы


Ты с 60+5 пу бьешь 15 к?
в ВК/10 балках с 61+5 огником кампот 15к в фирил ББ белку на ЕДДД

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
03.12.2017, 01:52
И так в один патч решили порезать ланчем 5%дмг на скилы и 30 %на тычки порезать тч .

Почему ланчи убитый класс
Ему теперь нужен крит
В проф бафе есть крит ? - Нет
В бонусах от сета есть крит ? - Нет
В осадке есть крит ? - Нет


учись играть ланчем и не ной тряпка.
Глум вон по 32к в фирил сет подрывы пускает и все норм
Учи стихии, учись менять антики и сеты а не пиши очередную тему с нытьём про имба класс.
Раньше вы были просто машинами для убийств овердамажными, вас понерфили так как 70% расы были ланчами.
Не удается убивать в скилл? Учись играть с эквипом как это делают 90% сервера.

12titan12
03.12.2017, 02:02
ъ;1372723']учись играть ланчем и не ной тряпка.
Глум вон по 32к в фирил сет подрывы пускает и все норм
Учи стихии, учись менять антики и сеты а не пиши очередную тему с нытьём про имба класс.
Раньше вы были просто машинами для убийств овердамажными, вас понерфили так как 70% расы были ланчами.
Не удается убивать в скилл? Учись играть с эквипом как это делают 90% сервера.

При этом глуп пишет что бьет меньше 20к , хм вот кому верить тому кто разбирается в игре или человеку кто тянет на себя одеяло

toshiroO
03.12.2017, 02:28
Ланч это
- Хорошая выживаемость/мобильность (нет)
- большой урон (нет)
- польза в масс замесах (нет)
- Лончи имба (да)

toshiroO
03.12.2017, 02:32
ъ;1372723']учись играть ланчем и не ной тряпка.
Глум вон по 32к в фирил сет подрывы пускает и все норм
Учи стихии, учись менять антики и сеты а не пиши очередную тему с нытьём про имба класс.
Раньше вы были просто машинами для убийств овердамажными, вас понерфили так как 70% расы были ланчами.
Не удается убивать в скилл? Учись играть с эквипом как это делают 90% сервера.

Хм,забавно читать твои посты,ты хрюкал и плакал про дементров в том году что у тебя 10 бижа и почему пробивают боевой доджт,горе аналитик твое мнение ходит по рукам.

12titan12
03.12.2017, 02:35
Ланч это
- Хорошая выживаемость/мобильность (нет)
- большой урон (нет)
- польза в масс замесах (нет)
- Лончи имба (да)

яхико дело говорит !

Zooll
03.12.2017, 02:50
И так в один патч решили порезать ланчем 5%дмг на скилы и 30 %на тычки порезать тч .

Как говорят сожгли сарай гори и хата .

Обсудим что вели разброс на скилы , да давным давно в бородатый дни был разброс , но и за тогда было меньше хп и вампа , что сейчас сделал разброс убил класс.
Почему ланчи убитый класс
Ему теперь нужен крит
В проф бафе есть крит ? - Нет
В бонусах от сета есть крит ? - Нет
В осадке есть крит ? - Нет
Баф элиты Крита работает в осадке ? - по последний информации что нет (он работает вроде только на оружие стрелков )
Оружие ура да нам дали 10 Крита
Итог крита с бафом шмота орудия осадки и т.д = 10крита

У всех классов Крита больше чем ланча , но крит не так сильно важен для них .
Сейчас любой класс может держать ланча 2 скила , вам нужно еддд ну можно белки+дант орк, антик +6 , доп хп и правильно дать скилы . 1 на 1 ланч не вытянет норм игрока который умеет думать головой .

Ланч если не убил 2 скила он труп , доджа в осадке 340 примерно, убивают не убежишь , ланч сейчас самый бесполезный класс при том что он является фишкой расы .

Раньше ланчей было в расе ну условно 70% расы сейчас %20 если будет , все за бб и дб не потому что это имба а потому что выбора нет , ланч мусор помойка .


Уважаемая администрация если вы режите класс то не надо резать так чтобы убить класс и сделать его полным калом.

Предложение : убрать разброс / сделать баф дб рабочими на ланча и добавить в проф баф крит .

Полным калом он был до этого:

[Server x100] Обновление. Патч 19.2.
+ В каждую часть ПУ сета прибавлено 0.02 к скорости атаки ПУ.
+ Убрано свойство увеличения скорости атаки ПУ из Омикрон колец.

Так ланч нагибал после этого
+ Уменьшен урон тычек ланчей на 15% (Осадное мастерство дает 30% урона вместо 45%).

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=101270&highlight=%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B8
https://youtu.be/5QhOwAXw--w

Сейчас им ещё добавили урон, вы ребята в край обнаглели ныть после этого.

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=1369045#post1369045
+ В качестве компенсации за появившийся разброс в скиллах ракетчиков, был увеличен коэффициент осадных скиллов. Выставлен средний между теми, что были до обновления 21.1 и после.

Пора такие топики просто удалять, а тс'ов банить.

AppleStore
03.12.2017, 03:07
Хм,забавно читать твои посты,ты хрюкал и плакал про дементров в том году что у тебя 10 бижа и почему пробивают боевой доджт,горе аналитик твое мнение ходит по рукам.

ты не пейн, ты жирный пень!

12titan12
03.12.2017, 03:14
Полным калом он был до этого:

[Server x100] Обновление. Патч 19.2.
+ В каждую часть ПУ сета прибавлено 0.02 к скорости атаки ПУ.
+ Убрано свойство увеличения скорости атаки ПУ из Омикрон колец.

Так ланч нагибал после этого
+ Уменьшен урон тычек ланчей на 15% (Осадное мастерство дает 30% урона вместо 45%).

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=101270&highlight=%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B8
https://youtu.be/5QhOwAXw--w

Сейчас им ещё добавили урон, вы ребята в край обнаглели ныть после этого.
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=1369045#post1369045
+ В качестве компенсации за появившийся разброс в скиллах ракетчиков, был увеличен коэффициент осадных скиллов. Выставлен средний между теми, что были до обновления 21.1 и после.

Пора такие топики просто удалять, а тс'ов банить.

1) во первых в патче что добавили скорость , сделана для того чтобы люди не бегали с накруткой .
2) порезали урон тычек и на 5% порезали скилы , но в планы не входило делать разброс ланчам
3) урон им покка что обещали вернуть , на счет что уже вернули слов нету , но вернули эти 5% так как начали появлятся фирил сета , тычки ка были порезаны так и остались
4 ) ты не понял суть темы ! суть темы в разбросе , который появился у ланчей , но при этом у ланча не имеет крита , по этому он должен терять тч/вамп/хп и т.д чтобы сидеть на крите , что по суди приравнивается к смерти ланча если не слил в 2 скила или мис контра или блок. ни один класс сейчас так сильно не нуждается в крите как ланч ! но при этом почти у всех класов есть крит в проф бафах шмоте и т.д а у ланча его нет .

toshiroO
03.12.2017, 03:19
ты не пейн, ты жирный пень!

за то от меня не пахнет анализами

AppleStore
03.12.2017, 03:22
за то от меня не пахнет анализами

От меня тоже братан!

4idori
03.12.2017, 03:47
Полным калом он был до этого:

[Server x100] Обновление. Патч 19.2.
+ В каждую часть ПУ сета прибавлено 0.02 к скорости атаки ПУ.
+ Убрано свойство увеличения скорости атаки ПУ из Омикрон колец.

Так ланч нагибал после этого
+ Уменьшен урон тычек ланчей на 15% (Осадное мастерство дает 30% урона вместо 45%).

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=101270&highlight=%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B8
https://youtu.be/5QhOwAXw--w

Сейчас им ещё добавили урон, вы ребята в край обнаглели ныть после этого.

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=1369045#post1369045
+ В качестве компенсации за появившийся разброс в скиллах ракетчиков, был увеличен коэффициент осадных скиллов. Выставлен средний между теми, что были до обновления 21.1 и после.

Пора такие топики просто удалять, а тс'ов банить.

Ага, счас бы брать во внимание нарезку убийств (ноунеймов в основном) с обрезанным экраном! На видео он не убил ни одного перса равного себе эквипе на ЕДДД или просто в магистре и ЕДДД.
Там не показано с какой попытки он убивал их.
За любой коасс можно наснимать нарезку фрагов с обрезанным экраном...
Если нуб убивает патра (топ игрока), то это везение а не имба или ровные руки!

12titan12
03.12.2017, 04:06
Полным калом он был до этого:

[Server x100] Обновление. Патч 19.2.
+ В каждую часть ПУ сета прибавлено 0.02 к скорости атаки ПУ.
+ Убрано свойство увеличения скорости атаки ПУ из Омикрон колец.

Так ланч нагибал после этого
+ Уменьшен урон тычек ланчей на 15% (Осадное мастерство дает 30% урона вместо 45%).

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=101270&highlight=%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B8
https://youtu.be/5QhOwAXw--w

Сейчас им ещё добавили урон, вы ребята в край обнаглели ныть после этого.

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=1369045#post1369045
+ В качестве компенсации за появившийся разброс в скиллах ракетчиков, был увеличен коэффициент осадных скиллов. Выставлен средний между теми, что были до обновления 21.1 и после.

Пора такие топики просто удалять, а тс'ов банить.

я могу скинуть и такие видео , но это не чего не значит
https://www.youtube.com/watch?v=yMgYfeyXJPQ
https://www.youtube.com/watch?v=sMX5CUoatas

Zooll
03.12.2017, 04:23
я могу скинуть и такие видео , но это не чего не значит
https://www.youtube.com/watch?v=yMgYfeyXJPQ
https://www.youtube.com/watch?v=sMX5CUoatas

Ты можешь скидывать здесь всё, что захочешь, даты публикации видео и патчей о многом говорят.

1) во первых в патче что добавили скорость , сделана для того чтобы люди не бегали с накруткой .
2) порезали урон тычек и на 5% порезали скилы , но в планы не входило делать разброс ланчам
3) урон им покка что обещали вернуть , на счет что уже вернули слов нету , но вернули эти 5% так как начали появлятся фирил сета , тычки ка были порезаны так и остались
4 ) ты не понял суть темы ! суть темы в разбросе , который появился у ланчей , но при этом у ланча не имеет крита , по этому он должен терять тч/вамп/хп и т.д чтобы сидеть на крите , что по суди приравнивается к смерти ланча если не слил в 2 скила или мис контра или блок. ни один класс сейчас так сильно не нуждается в крите как ланч ! но при этом почти у всех класов есть крит в проф бафах шмоте и т.д а у ланча его нет .


Очередняра, прекращай придуряться, это после этого то они потеряли вамп и живучесть ?
[Server x100] Обновление. Патч 19.2.
+ В каждую часть ПУ сета прибавлено 0.02 к скорости атаки ПУ.
+ Убрано свойство увеличения скорости атаки ПУ из Омикрон колец.

Это позволило им тыкать быстрее, не терять при этом хп,вамп,урон, вампиться быстрее и соответственно жить дольше, тк отпала необходимость одевать омики, теряя при этом бонусы сетов бижи, я ещё раз повторяю вы слишком привыкли к имбе и в край обарзели ныть после этого изменения.

12titan12
03.12.2017, 04:42
Ты можешь скидывать здесь всё, что захочешь, даты публикации видео и патчей о многом говорят.




Очередняра, прекращай придуряться, это после этого то они потеряли вамп и живучесть ?
[Server x100] Обновление. Патч 19.2.
+ В каждую часть ПУ сета прибавлено 0.02 к скорости атаки ПУ.
+ Убрано свойство увеличения скорости атаки ПУ из Омикрон колец.

Это позволило им тыкать быстрее, не терять при этом хп,вамп,урон, вампиться быстрее и соответственно жить дольше, тк отпала необходимость одевать омики, теряя при этом бонусы сетов бижи, я ещё раз повторяю вы слишком привыкли к имбе и в край обарзели ныть после этого изменения.

Ты читать научись плиз , почитай темку , и поймешь по2к тычки это незадамажишь не отвампишься

4idori
03.12.2017, 05:15
Ты читать научись плиз , почитай темку , и поймешь по2к тычки это незадамажишь не отвампишься


Они хотят чтобы ланч не имея никаких бонусов был по дамагу равен ДБшниками или магам...

12titan12
03.12.2017, 05:18
Они хотят чтобы ланч не имея никаких бонусов был по дамагу равен ДБшниками или магам...

Так вопросов нет дайте тогда мне 5 скилов:)

Zooll
03.12.2017, 06:14
Ты читать научись плиз , почитай темку , и поймешь по2к тычки это незадамажишь не отвампишься

С этим товарищем всё понятно, будет до последнего крутиться, как уж на сковородке.

Где тычки по 2к ?
https://www.youtube.com/watch?v=5QhOwAXw--w&feature=youtu.be

12titan12
03.12.2017, 06:19
С этим товарищем всё понятно, будет до последнего крутиться, как уж на сковородке.

Где тычки по 2к ?
https://www.youtube.com/watch?v=5QhOwAXw--w&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=47dl1JJKC-E
смотри как бьет топ ланч по магу 16к
интервеншен тот же 15к компот а он 61+5 10 гр бижа

и вот еще
https://www.youtube.com/watch?v=7pIpChWhHPk

сам смотри и смотри какие цифры от ланчей

а и да для особо глупого , тычки не работают на доп деф они работают на деф только

Zooll
03.12.2017, 06:39
https://www.youtube.com/watch?v=47dl1JJKC-E
смотри как бьет топ ланч по магу 16к
интервеншен тот же 15к компот а он 61+5 10 гр бижа

и вот еще
https://www.youtube.com/watch?v=7pIpChWhHPk

сам смотри и смотри какие цифры от ланчей

а и да для особо глупого , тычки не работают на доп деф они работают на деф только

Это к чему вообще ? Академик всея рф, я где то что то говорил про деф и доп деф ?

На представленных видео корошубы в лампах или под чх нагибают кривых ланчей, у которых неправильно подобрана стихия или бижа малого грейда, либо неправильно подобраны доппинги, антики.

Если у тебя вылетают тычки по 2к, не ной на форуме, а выпрямляй руки, у пряморуких ланчей вылетают нормальные цифры, что подверждается в этом видео, которое опубликовано ещё до патча 21.2, в котором подняли скиллы ланчам.
https://www.youtube.com/watch?v=5QhOwAXw--w&feature=youtu.be

12titan12
03.12.2017, 07:10
Это к чему вообще ? Академик всея рф, я где то что то говорил про деф и доп деф ?

На представленных видео корошубы в лампах или под чх нагибают кривых ланчей, у которых неправильно подобрана стихия или бижа малого грейда, либо неправильно подобраны доппинги, антики.

Если у тебя вылетают тычки по 2к, не ной на форуме, а выпрямляй руки, у пряморуких ланчей вылетают нормальные цифры, что подверждается в этом видео, которое опубликовано ещё до патча 21.2, в котором подняли скиллы ланчам.
https://www.youtube.com/watch?v=5QhOwAXw--w&feature=youtu.be

ты пипец тупой , видео что я скинул это видео какраз после патча которые были недавно , все эти ланчи топовые кто играют много времени за них , ты и половину их с большой удачей не сольешь !
хватит кидать 1 видео постоянно . я это видео видел раза 3 когда он еще его не выложил на форум

4idori
03.12.2017, 07:26
Это к чему вообще ? Академик всея рф, я где то что то говорил про деф и доп деф ?

На представленных видео корошубы в лампах или под чх нагибают кривых ланчей, у которых неправильно подобрана стихия или бижа малого грейда, либо неправильно подобраны доппинги, антики.

Если у тебя вылетают тычки по 2к, не ной на форуме, а выпрямляй руки, у пряморуких ланчей вылетают нормальные цифры, что подверждается в этом видео, которое опубликовано ещё до патча 21.2, в котором подняли скиллы ланчам.
https://www.youtube.com/watch?v=5QhOwAXw--w&feature=youtu.be
а в этом видео ланч бьет корошуб у которых тоже не правильно подобрана стихия или бижа малого грейда, либо неправильно подобраны доппинги, антики.
ок да?

AxeJ
03.12.2017, 07:45
Никто из вас не ответил на мои посты хд Что в этой теме, что в той. Где я все расставил по полкам и по местам. Аргументировал и широко рассмотрел тему этого класса и его свойства и продуктивность в различных ситуациях.
Для людей, что советуют менять стихии правильно, бижу, антики и допы - всё это и так делается.
Но это не отменяет того факта, что сам сервер порезал ланча как класс и в настоящее время он не такой, каким привык его видеть я за всю игру в рф.
И если вы не понимаете этого, то либо вы первый день играете в эту игру, либо вы прикидываетесь и тянете одеяло на себя и топите в этом направлении хд
А я конструктивно где-то соглашаюсь, а где-то нет. И чужие классы защищаю так же, как и этот. Если вдруг очевидно становится что что-то не в порядке.
Вы сужаете свой взор до невозможного.
Никто не говорит что ланч не играбелен. Никто не просит делать его имбой. Никто не говорит что ланч должен убивать всех в скилл. Эти претензии и стереотипы уже смешно читать и слушать. Удивлен что в 2017 есть еще такие люди.
Ланч играбелен.
Но в масштабном виде, при масс пвп, при пвп 1х1 с определёнными классами, при наличии топ эквипа - все недостатки и порезы очень сильно сказываются и влияют на исход боев и на всю расу.
Кто хочет подискутировать на эту тему и оспорит все мои представленные позиции, приглашаю днём в тс :)

12titan12
03.12.2017, 08:46
Никто из вас не ответил на мои посты хд Что в этой теме, что в той. Где я все расставил по полкам и по местам. Аргументировал и широко рассмотрел тему этого класса и его свойства и продуктивность в различных ситуациях.
Для людей, что советуют менять стихии правильно, бижу, антики и допы - всё это и так делается.
Но это не отменяет того факта, что сам сервер порезал ланча как класс и в настоящее время он не такой, каким привык его видеть я за всю игру в рф.
И если вы не понимаете этого, то либо вы первый день играете в эту игру, либо вы прикидываетесь и тянете одеяло на себя и топите в этом направлении хд
А я конструктивно где-то соглашаюсь, а где-то нет. И чужие классы защищаю так же, как и этот. Если вдруг очевидно становится что что-то не в порядке.
Вы сужаете свой взор до невозможного.
Никто не говорит что ланч не играбелен. Никто не просит делать его имбой. Никто не говорит что ланч должен убивать всех в скилл. Эти претензии и стереотипы уже смешно читать и слушать. Удивлен что в 2017 есть еще такие люди.
Ланч играбелен.
Но в масштабном виде, при масс пвп, при пвп 1х1 с определёнными классами, при наличии топ эквипа - все недостатки и порезы очень сильно сказываются и влияют на исход боев и на всю расу.
Кто хочет подискутировать на эту тему и оспорит все мои представленные позиции, приглашаю днём в тс :)

я отвечал , и я полностью согласен , даже писал что тебя лучше в советники взяли

а дискусия закончится тем что каждый считает себя правым и упорно будут доказывать что ланч имба скидывая мувик беста по 100 раз ). я вот думаю мб стрим сделать по ланчу на пару часов , но так не хочется все качать

НаПневме
03.12.2017, 09:07
Вот вы не понимаете, а пишите)
А те кто понимают, потому и рассуждают.
Я конструктивно всё уже описал за ланчей и за целую расу.
Вы судите ланча как двукнопочную машину уничтожения, который сидит и может якобы убить любого 1х1 (хд)
А я сужу ланча как целый класс и как часть расы. Учитываю все его недостатки, в сравнении с другими классами. Учитываю его влияние на целую расу. Влияние класса на масс замесы (будь то даже сыгранный коллектив) все равно это сложный труд. Учитываю что это уникальный класс, а не обычная пехота. Учитываю то, как он ведёт себя в пвп 1х1 с каждым из классов и в разном эквипе. Будь то с начальным, средним или максимальным эквипом. Учитываю актуальность всех классов на данном сервере. Преимущества магов, движущиеся пехоты, спецов-подсосов, обилия их скиллов, высокий дмг и поддержку. Учитываю активность и заданный быстрый темп в пвп на сервере. Учитываю задумку и стандарты самой игры рфо.
Так вот рассматривая каждый из пунктов и все детали, можно сделать вывод, что ланч в данный момент не такой, какой должен быть. Сейчас он слабый.
Играя 10 лет в основном за другие классы и расу, я представляю что такое ланч. И я всегда мог гореть от того что падаю в 2 скилла или в 1 скилл. Но при этом я понимал, что это сложный класс, лишенный кучи преимуществ в пвп, по сравнению с другими. Я понимаю что 2 скилла это всё что у него есть. И что это самый дамажный класс из всех, который и создан для того чтоб убивать быстро и резко.
Имея опыт, руки, скорость и сыгранность со своей панелькой на сервере х100. Это никак не будет помогать и влиять на то, что порезано самим сервером.
При этом, я имею претензии не только к ланчам) Я так же могу защищать чуч. Так же считаю что один из классов расы кор ущемлён, а другой наоборот завышен. И ещё я понимаю что ланч не должен быть имбой, которая будет убивать любого.
Лень писать и повторяться, но тем ораторам в этой теме, что считают что с ланчами всё в норме, советую перечитать мои прошлые сообщения в другой теме. Может тогда вы будете мыслить чуть шире.

Ещё 1 пишет о недостатках и преимуществах классах и что знает, что за класс Ракетчик. Но! снова мимо. У ланча 2 скилла?? Вы гоните? Он дб класс, у него кроме осадных скиллов ещё есть 2 стояка, а ещё можно с лука настреливать, учитывая дамаг, будет так же разваливать ДБшников в 3 скилла. Все, кто играет сейчас за ланча, нытики, а не игроки, криворукие рукожопы. У меня всё

НаПневме
03.12.2017, 09:11
ты пипец тупой , видео что я скинул это видео какраз после патча которые были недавно , все эти ланчи топовые кто играют много времени за них , ты и половину их с большой удачей не сольешь !
хватит кидать 1 видео постоянно . я это видео видел раза 3 когда он еще его не выложил на форум

Тебе пора заканчивать ныть, ты всё равно не играешь, я поражаюсь, что кто-то с тобой спорит. Смешно читать

ВвастаНакер
03.12.2017, 09:31
В былые времена ланчи были имбой!

joking
03.12.2017, 11:01
Это к чему вообще ? Академик всея рф, я где то что то говорил про деф и доп деф ?

На представленных видео корошубы в лампах или под чх нагибают кривых ланчей, у которых неправильно подобрана стихия или бижа малого грейда, либо неправильно подобраны доппинги, антики.

Если у тебя вылетают тычки по 2к, не ной на форуме, а выпрямляй руки, у пряморуких ланчей вылетают нормальные цифры, что подверждается в этом видео, которое опубликовано ещё до патча 21.2, в котором подняли скиллы ланчам.
https://www.youtube.com/watch?v=5QhOwAXw--w&feature=youtu.be

Вы походу глупые, раз думаете что это видео еще актуально:)

Адекватно обьясню, на видео ланч по фуллу одетый, в фириле и тогда фирилл сет имели единицы, посмотри мувик - там ни 1 фирилл сета и подобраны противники на цитке большинство(НЕ ВСЕ) - более чем уверен.

Вот на днях, я давал свой аккаунт тому же Саньке - и он сам в ахуе что с ланчами - когда у всех уже фирилл сеты.
Его слова были "аж настроение пропало", потому что тыки по1,5-2к это реально говно. но не спорю убивать он мог как бб так и дб( я писал раньше в сообщении что они убиваемы, есть траблы с контрой - а это пиздец 4из5 триплов в контру),
но он пвпшился с магом фириле, там бля шанс выиграть 15% - в случае если маг провтыкает путы дать после 30го, потому что на фулл дмге если маг не хильнется убить еще реально с перебитой банкой.

ЛАНЧЕМ В ФИРИЛЕ МАГИСТР СЕТЫ УБИВАЮТСЯ НЕ СЛОЖНО- это и показано на этом мувике беста....

toshiroO
03.12.2017, 13:04
Ещё 1 пишет о недостатках и преимуществах классах и что знает, что за класс Ракетчик. Но! снова мимо. У ланча 2 скилла?? Вы гоните? Он дб класс, у него кроме осадных скиллов ещё есть 2 стояка, а ещё можно с лука настреливать, учитывая дамаг, будет так же разваливать ДБшников в 3 скилла. Все, кто играет сейчас за ланча, нытики, а не игроки, криворукие рукожопы. У меня всё
кто играет сейчас за ланча, нытики, а не игроки, криворукие рукожопы

берем пример с твоего гла который скрипел про коро магов и чуч годами

EraBulck
03.12.2017, 13:13
зря вы тут развели срач, только розы могут поднять ланчей, когда за акров вернемся апним их, ну и пендоса запинаем.

toshiroO
03.12.2017, 13:16
зря вы тут развели срач, только розы могут поднять ланчей, когда за акров вернемся апним их, ну и пендоса запинаем.

на чуч и берсов скоро переключимся )

EraBulck
03.12.2017, 13:19
на чуч и берсов скоро переключимся )
Такой фикс смешной чуч, да и у берсов в запасе еще много фишек, даже без тч.

Северо-Запад
03.12.2017, 13:28
но при этом почти у всех класов есть крит в проф бафах...


Есть только у коро/белко магов и короББ, при этом у магов отсутствуют элит бафы на крит...

toshiroO
03.12.2017, 13:37
Такой фикс смешной чуч, да и у берсов в запасе еще много фишек, даже без тч.

а я говорил о тч)?скорее о проф скиле как на оффе )))))

НаПневме
03.12.2017, 13:58
кто играет сейчас за ланча, нытики, а не игроки, криворукие рукожопы

берем пример с твоего гла который скрипел про коро магов и чуч годами

Сейчас бы кому-то подражать

][Konar][
03.12.2017, 15:43
у акров крита не хватает, меня 2 акра с 61 луками еле слили

Просто стало жалко и оффнул банки на хп(

girn
03.12.2017, 16:10
[Konar][;1372814']у акров крита не хватает, меня 2 акра с 61 луками еле слили

Просто стало жалко и оффнул банки на хп(

Дык у лукарей у всех крита одинаково...

toshiroO
03.12.2017, 16:22
Сейчас бы кому-то подражать

угу,жаль не тебе деревенский =(

g1oom
03.12.2017, 16:36
ъ;1372723']учись играть ланчем и не ной тряпка.
Глум вон по 32к в фирил сет подрывы пускает и все норм
Учи стихии, учись менять антики и сеты а не пиши очередную тему с нытьём про имба класс.
Раньше вы были просто машинами для убийств овердамажными, вас понерфили так как 70% расы были ланчами.
Не удается убивать в скилл? Учись играть с эквипом как это делают 90% сервера.

32к это фантастика прям наверно +7 пу

НаПневме
03.12.2017, 16:47
угу,жаль не тебе деревенский =(

у всех вайтов шизофрения по поводу деревень?))))

Miningit
03.12.2017, 17:24
Щас бы жаловаться на пост от того что подгорело... Эхх Данзарчик...

Северо-Запад
03.12.2017, 17:40
Дык у лукарей у всех крита одинаково...

Удали, а то начнут пояснять про скрытый бильярд!

12titan12
03.12.2017, 21:41
Щас бы жаловаться на пост от того что подгорело... Эхх Данзарчик...

Горит нее , шутка просто не актуальна

Oktam
03.12.2017, 21:54
сегодня видел , как ланч с 60+5 пу не слил элит сет дб в 2 скила хд

12titan12
03.12.2017, 22:31
сегодня видел , как ланч с 60+5 пу не слил элит сет дб в 2 скила хд

просто ланчи имба )

Bratuzik
03.12.2017, 22:38
Никто из вас не ответил на мои посты хд Что в этой теме, что в той. Где я все расставил по полкам и по местам. Аргументировал и широко рассмотрел тему этого класса и его свойства и продуктивность в различных ситуациях.
Для людей, что советуют менять стихии правильно, бижу, антики и допы - всё это и так делается.
Но это не отменяет того факта, что сам сервер порезал ланча как класс и в настоящее время он не такой, каким привык его видеть я за всю игру в рф.
И если вы не понимаете этого, то либо вы первый день играете в эту игру, либо вы прикидываетесь и тянете одеяло на себя и топите в этом направлении хд
А я конструктивно где-то соглашаюсь, а где-то нет. И чужие классы защищаю так же, как и этот. Если вдруг очевидно становится что что-то не в порядке.
Вы сужаете свой взор до невозможного.
Никто не говорит что ланч не играбелен. Никто не просит делать его имбой. Никто не говорит что ланч должен убивать всех в скилл. Эти претензии и стереотипы уже смешно читать и слушать. Удивлен что в 2017 есть еще такие люди.
Ланч играбелен.
Но в масштабном виде, при масс пвп, при пвп 1х1 с определёнными классами, при наличии топ эквипа - все недостатки и порезы очень сильно сказываются и влияют на исход боев и на всю расу.
Кто хочет подискутировать на эту тему и оспорит все мои представленные позиции, приглашаю днём в тс :)
Отвечу на твой пост, так уж и быть)). Ты все толково и красиво пишешь, базару 0. Но только ты упустил один нюанс. Ты говоришь о том, что ланч не такой, как ТЫ привык его видеть за всю игру рф. Следовательно, все твои аргументы и рассуждения, о том, что ты готов защищать любую расу и т.д и т.п. сводятся к пустому звуку. Так как, ты пускай и завуалировано, но тянешь одеяло на свою сторону. Потому что твой ланч, не такой каким ты привык его видеть. Я думаю тут каждый может внести лепту, к чему он привык за время игры в рф. Но это мало кого калышит. Время не стоит на месте, всё со временем меняется, и ланч не должен быть исключением и как следствие он им не стал и это правильно. На такие темы дискутировать можно вечно. Не мы взор сужаем, а скорей, ты остался где то в далеком прошлом, вместе с тем ланчем которого привык видеть. Опять же, зачем приводить как пример пвп 1х1, если в реалиях это редкость? а в масс замесах, ланч вполне хорошо себя проявляет. Как и говорилось мной ранее, дело далеко не в ланчах, а в вас самих. Вы никак не можете привыкнуть, что ланча изменили и он не такой как вы привыкли его видеть. И вместо того, чтобы адаптироваться за него, вы идете на форум и заливаете о том, какой же ланч говно. При этом половина из вас уже путается в своих же словах. Ты кстати не исключение) сначала ланч у тебя играбельный, но потом вдруг выясняется что он не такой уж и играбельный в пвп 1х1 и масс замесах). Так что, все что ты там, аргументировал и *широко* рассмотрел, можно смело пропустить мимо глаз.

AxeJ
04.12.2017, 03:41
Отвечу на твой пост, так уж и быть)). Ты все толково и красиво пишешь, базару 0. Но только ты упустил один нюанс. Ты говоришь о том, что ланч не такой, как ТЫ привык его видеть за всю игру рф. Следовательно, все твои аргументы и рассуждения, о том, что ты готов защищать любую расу и т.д и т.п. сводятся к пустому звуку. Так как, ты пускай и завуалировано, но тянешь одеяло на свою сторону. Потому что твой ланч, не такой каким ты привык его видеть. Я думаю тут каждый может внести лепту, к чему он привык за время игры в рф. Но это мало кого калышит. Время не стоит на месте, всё со временем меняется, и ланч не должен быть исключением и как следствие он им не стал и это правильно. На такие темы дискутировать можно вечно. Не мы взор сужаем, а скорей, ты остался где то в далеком прошлом, вместе с тем ланчем которого привык видеть. Опять же, зачем приводить как пример пвп 1х1, если в реалиях это редкость? а в масс замесах, ланч вполне хорошо себя проявляет. Как и говорилось мной ранее, дело далеко не в ланчах, а в вас самих. Вы никак не можете привыкнуть, что ланча изменили и он не такой как вы привыкли его видеть. И вместо того, чтобы адаптироваться за него, вы идете на форум и заливаете о том, какой же ланч говно. При этом половина из вас уже путается в своих же словах. Ты кстати не исключение) сначала ланч у тебя играбельный, но потом вдруг выясняется что он не такой уж и играбельный в пвп 1х1 и масс замесах). Так что, все что ты там, аргументировал и *широко* рассмотрел, можно смело пропустить мимо глаз.

Я не путаюсь в своих словах. Я говорю что игра за ланча вполне нормальна. Но не такая, какой она должна быть. Поэтому ланчей в расе сейчас меньше всего.
Про пвп 1х1 я сказал что только с определёнными классами не всё нормально.
+ конкретно за своего персонажа у меня 0 претензий. И я не лукавлю, я так же говорю это и своим партнерам. Меня устраивает. Средний эквип и все такое. Я адаптировался.
Я писал лишь от лица чужих персонажей - топ ланчей. Которые при максимальном эквипе не имеют должного результата.
И кстати в масс пвп не все хорошо) Один из показателей: В рф работают стадные набеги и тд. Тем более на такой фришке, где есть тп в каждое место игрового мира. Так вот у расы акретия при их ланчах и отсутствии магов - этот эффект тп, стада и набегов не так хорошо работает. Тем более когда например у расы беллато имеются чучи, которые не дают убить даже дбшников в два скилла (из-за хилки)
Поэтому, как показывает ежедневная практика, твоих ланчей просто топчут хд
Лишь под контролем и сплоченным коллективом можно добиваться каких-либо успехов в масс пвп.
Так быть может моё предложение могло бы прозвучать не о повышении дамага или еще чего-то ВСЕХ ланчей. Как вы утверждаете. Быть может я делал акцент на конкретных предметах? Или может какой-то другой выход есть? Просто никто же не спрашивал) Сразу пошли ваши домыслы и претензии.

А по теме что Я привык видеть ланчей такими, какими они были всю жизнь в рф - это норма. Это не прошлое - это вечное. Такими их видели и все остальные, каждый из вас. Просто сейчас не хотите возвращаться к этому. Любой адекватный мувик топ ланча откройте. Во все времена и на любом сервере он будет выглядеть одинаково. Сильно и мощно. Даже здесь на х100. Но никак не сейчас, не сегодня)

Можешь называть это так, как ты сказал. Что я тяну одеяло на свою сторону. Вполне справедливо, ведь я играю в данный момент за этот класс, потому и имею право высказывать мнение именно за этот же класс. НО. Я скорей не хочу сделать ланча имбой и придумать ему 5 скиллов или ещё чего. Лучше всего было бы вернуть всё на свои места и давно вайпнуть эту помойку хд Просто других вариантов нет. Потому я здесь. Каждый из игроков за все время наперетягивал это одеяло по сто раз и уже настолько сильно, что сейчас какая-то фантастика творится на сервере. Я когда вернулся был в шоке. Все ушло от классики уже через чур далеко. Изменения проф скилов, удаление их вообще и тд. Все настолько тут запуталось, что уже тяжко выбраться. Потому и идут постоянно по кругу эти обсуждения и просьбы о балансе. Так вот не стоило просто настолько *заумно* велосипед изобретать. Даже в плане текстур или чего-то там так напортачили, что люди вылетают из игры по 15 раз в день. Надеюсь после обновы ситуация изменится.

Bratuzik
04.12.2017, 06:02
Я не путаюсь в своих словах. Я говорю что игра за ланча вполне нормальна. Но не такая, какой она должна быть. Поэтому ланчей в расе сейчас меньше всего.
Про пвп 1х1 я сказал что только с определёнными классами не всё нормально.
+ конкретно за своего персонажа у меня 0 претензий. И я не лукавлю, я так же говорю это и своим партнерам. Меня устраивает. Средний эквип и все такое. Я адаптировался.
Я писал лишь от лица чужих персонажей - топ ланчей. Которые при максимальном эквипе не имеют должного результата.
И кстати в масс пвп не все хорошо) Один из показателей: В рф работают стадные набеги и тд. Тем более на такой фришке, где есть тп в каждое место игрового мира. Так вот у расы акретия при их ланчах и отсутствии магов - этот эффект тп, стада и набегов не так хорошо работает. Тем более когда например у расы беллато имеются чучи, которые не дают убить даже дбшников в два скилла (из-за хилки)
Поэтому, как показывает ежедневная практика, твоих ланчей просто топчут хд
Лишь под контролем и сплоченным коллективом можно добиваться каких-либо успехов в масс пвп.
Так быть может моё предложение могло бы прозвучать не о повышении дамага или еще чего-то ВСЕХ ланчей. Как вы утверждаете. Быть может я делал акцент на конкретных предметах? Или может какой-то другой выход есть? Просто никто же не спрашивал) Сразу пошли ваши домыслы и претензии.

А по теме что Я привык видеть ланчей такими, какими они были всю жизнь в рф - это норма. Это не прошлое - это вечное. Такими их видели и все остальные, каждый из вас. Просто сейчас не хотите возвращаться к этому. Любой адекватный мувик топ ланча откройте. Во все времена и на любом сервере он будет выглядеть одинаково. Сильно и мощно. Даже здесь на х100. Но никак не сейчас, не сегодня)

Можешь называть это так, как ты сказал. Что я тяну одеяло на свою сторону. Вполне справедливо, ведь я играю в данный момент за этот класс, потому и имею право высказывать мнение именно за этот же класс. НО. Я скорей не хочу сделать ланча имбой и придумать ему 5 скиллов или ещё чего. Лучше всего было бы вернуть всё на свои места и давно вайпнуть эту помойку хд Просто других вариантов нет. Потому я здесь. Каждый из игроков за все время наперетягивал это одеяло по сто раз и уже настолько сильно, что сейчас какая-то фантастика творится на сервере. Я когда вернулся был в шоке. Все ушло от классики уже через чур далеко. Изменения проф скилов, удаление их вообще и тд. Все настолько тут запуталось, что уже тяжко выбраться. Потому и идут постоянно по кругу эти обсуждения и просьбы о балансе. Так вот не стоило просто настолько *заумно* велосипед изобретать. Даже в плане текстур или чего-то там так напортачили, что люди вылетают из игры по 15 раз в день. Надеюсь после обновы ситуация изменится.
То что привык и это норма, не спорю, отвыкать тоже нормой будет). И с чего ты взял, что ты знаешь, какой должна быть игра за ланча? Или ты опираешься, на те времена, когда ланч в плюху всех выносил?Ты вот видишь, что игра за ланча не такая, как должна быть, я вижу что она сейчас вполне себе нормальная, а кто нибудь 3й придет и скажет, что ланча надо еще урезать. Это из серии *Я художник, я так вижу* спорить можно долго. Писать от лица других не надо, пусть сами пишут, а если не могут составить пару предложений или просто сформулировать мысль, то не удивлюсь, почему игра за ланча им не угодила. Если у Акретов плохо с набегами и т.д и т.п. То проблема наверное не в классе, а в расе, не думал об этом? У вас спецы хилят, в чем проблема? Или ты не знал?) Я вот не вижу, чтобы ты что-то предложил, я вижу что ты выступил от лица других (как ты сам и сказал) и поделился своим виденьем ланча. А может ты плохо делаешь акценты? Так и спрашивать у тебя было нечего, твое сообщение было так составлено, что оно заслуживало лишь мнения со стороны не более и ты его получил. Лично у меня к тебе претензий нет).Я могу сказать, что есть видео, где он не выглядит сильно и мощно, а выглядит на ровне со всеми, дальше то что?) Так никто и не против твоего мнения, высказывай сколько душе угодно. Но ты ж не просто мнение высказал, а начал писать как ты все оценил, по полкам разложил, проверил и т.д и т.п. Привел нам аргументы и факты и весь такой независимый аналитик за справедливость. А по факту, как я уже говорил, завуалировано потянул одеяло на свою сторону, а это не красиво товарищ. А может поэтому баланса и нет? Потому что каждый, кто открыто, а кто нет, но пытается потянуть одеяло на свою сторону? Я с тобой соглашусь лишь в одном, намудрили тут действительно много чего и много чего лишнего, что отразилось на балансе и приводит к его вечному обсуждению).

12titan12
04.12.2017, 08:53
То что привык и это норма, не спорю, отвыкать тоже нормой будет). И с чего ты взял, что ты знаешь, какой должна быть игра за ланча? Или ты опираешься, на те времена, когда ланч в плюху всех выносил?Ты вот видишь, что игра за ланча не такая, как должна быть, я вижу что она сейчас вполне себе нормальная, а кто нибудь 3й придет и скажет, что ланча надо еще урезать. Это из серии *Я художник, я так вижу* спорить можно долго. Писать от лица других не надо, пусть сами пишут, а если не могут составить пару предложений или просто сформулировать мысль, то не удивлюсь, почему игра за ланча им не угодила. Если у Акретов плохо с набегами и т.д и т.п. То проблема наверное не в классе, а в расе, не думал об этом? У вас спецы хилят, в чем проблема? Или ты не знал?) Я вот не вижу, чтобы ты что-то предложил, я вижу что ты выступил от лица других (как ты сам и сказал) и поделился своим виденьем ланча. А может ты плохо делаешь акценты? Так и спрашивать у тебя было нечего, твое сообщение было так составлено, что оно заслуживало лишь мнения со стороны не более и ты его получил. Лично у меня к тебе претензий нет).Я могу сказать, что есть видео, где он не выглядит сильно и мощно, а выглядит на ровне со всеми, дальше то что?) Так никто и не против твоего мнения, высказывай сколько душе угодно. Но ты ж не просто мнение высказал, а начал писать как ты все оценил, по полкам разложил, проверил и т.д и т.п. Привел нам аргументы и факты и весь такой независимый аналитик за справедливость. А по факту, как я уже говорил, завуалировано потянул одеяло на свою сторону, а это не красиво товарищ. А может поэтому баланса и нет? Потому что каждый, кто открыто, а кто нет, но пытается потянуть одеяло на свою сторону? Я с тобой соглашусь лишь в одном, намудрили тут действительно много чего и много чего лишнего, что отразилось на балансе и приводит к его вечному обсуждению).

9 лет выносил и теперь его занерфили в ад . 9 лет на оффе и других серверах ланчи нагибают и по сей день !
ланчи на оффе с компота убивать по 3-4 человека .
ланчи в данный момент один из самых слабых класов в пвп 1 на 1 , при том что должен быть самым сильным.
ланчи сейчас крайне не играбильны для конфорта , слишком много минусов за этот класс . у каждого класа есть минусы , но у всех класов по 2 минуса условнро , у ланча эти минусы в 3 раза больше

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.12.2017, 09:07
При этом глуп пишет что бьет меньше 20к , хм вот кому верить тому кто разбирается в игре или человеку кто тянет на себя одеяло

Если под человеком тянущим на себя одеяло ты имел ввиду себя, то тому человеку который разбирается в игре.
Снимай тесты, видео там и тд... тогда тебе мб поверят.
21 огник на 7 биже лупит в фирилл 22к с подрыва.
А у глума в фирилле на 10 биже с 61+5 огнем не лупит.
Самому не кажется это чушью?

Хм,забавно читать твои посты,ты хрюкал и плакал про дементров в том году что у тебя 10 бижа и почему пробивают боевой доджт,горе аналитик твое мнение ходит по рукам.

Помнится мне что кучу высеров я услышал от быдлотролей вроде титана, в свой адресс. И в патче бустанули дементров, вернули додж и тд...
А теперь титан ноет про имба класс что он не тащит.
Хотя на деле я не увидел просадку дамага.
Бегаю по локам и вижу цифры стабильно от 20к в меня.
Проблема как была так и осталась, я в варлоке хожу с 40к хп, как наверное и 80% сервера, вот вы и не убиваете.
Не в дамаге дело, а в хп врагов.
Думаю ниодин ланч отрицать не будет что убить кого либо на вампе ему не составит труда.
А разброс неплохо фиксится крит сетом, крит допом...
А не фиксом в новом патче с добавлением крита в проф баф ланчу, или критом в осадке.
Зажрались вы чет.

blood_a
04.12.2017, 09:08
ланчи на оффе с компота убивать по 3-4 человека .
е

пошли сравнения с оффом.
А нельзя подумать, что они убивают там в скил из-за стандартного кд скилов?
А тут вам кв уменьшили и вы так же хотите убивать в скил, имея кд 17 сек у компота, 60 сек у трипла (поправьте, если ошибся), не кажется ли вам жирным, убивать в скил каждые 17 секунд?

Может вам стоит напомнить, сколько занимает стандартный КД ваших скилов?

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.12.2017, 09:09
Хоть как то ваши слова подвердите фактами, тогда будет смысл разводить сопли на эту тему.
Ато просить бустануть класс который по 17-18к херачит стояками....
Отбитые.

4idori
04.12.2017, 09:49
пошли сравнения с оффом.
А нельзя подумать, что они убивают там в скил из-за стандартного кд скилов?
А тут вам кв уменьшили и вы так же хотите убивать в скил, имея кд 17 сек у компота, 60 сек у трипла (поправьте, если ошибся), не кажется ли вам жирным, убивать в скил каждые 17 секунд?

Может вам стоит напомнить, сколько занимает стандартный КД ваших скилов?

17 и 57 секунд, но есть такая штука как "холостой выстрел". Это случается если заюзать скил сразу после его отката, если это случается то кд превращается с 17сек в 20 и 57 в 60

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.12.2017, 09:55
17 и 57 секунд, но есть такая штука как "холостой выстрел". Это случается если заюзать скил сразу после его отката, если это случается то кд превращается с 17сек в 20 и 57 в 60

Один фиг это сильно же)
Это как магам дефолт на элиты срезать секунд на 5.

КраМ
04.12.2017, 10:09
Забавно, что фразы типа ''ланч норм, просто надо уметь играть'' пишут шубы и коры.

4idori
04.12.2017, 10:11
ъ;1372980']Если под человеком тянущим на себя одеяло ты имел ввиду себя, то тому человеку который разбирается в игре.
Снимай тесты, видео там и тд... тогда тебе мб поверят.
21 огник на 7 биже лупит в фирилл 22к с подрыва.
А у глума в фирилле на 10 биже с 61+5 огнем не лупит.
Самому не кажется это чушью?
...
ъ;1372982']Хоть как то ваши слова подвердите фактами, тогда будет смысл разводить сопли на эту тему.
Ато просить бустануть класс который по 17-18к херачит стояками....
Отбитые.

Ты хотел фактов?
21 огник на 7 биже лупит в фирил 22к с подрыва?
вот тебе топ ланч на 10 биже и маг в Магистр сете)))
https://www.youtube.com/watch?v=Z2Firbsrcqo

misha2143
04.12.2017, 10:17
Ты хотел фактов?
21 огник на 7 биже лупит в фирил 22к с подрыва?
вот тебе топ ланч на 10 биже и маг в Магистр сете)))
https://www.youtube.com/watch?v=Z2Firbsrcqo

В бб ферил сет в едд летит 14к))))

4idori
04.12.2017, 10:19
В бб ферил сет в едд летит 14к))))

аминь

KamproMAT
04.12.2017, 10:20
Ты хотел фактов?
21 огник на 7 биже лупит в фирил 22к с подрыва?
вот тебе топ ланч на 10 биже и маг в Магистр сете)))
https://www.youtube.com/watch?v=Z2Firbsrcqo
Ша те напишут, а ты без допа ни крит), да и антик на додж юзал, да ты нуб, да ты играть не умеешь и т.д.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.12.2017, 10:21
Ты хотел фактов?
21 огник на 7 биже лупит в фирил 22к с подрыва?
вот тебе топ ланч на 10 биже и маг в Магистр сете)))
https://www.youtube.com/watch?v=Z2Firbsrcqo

Еддд, антикрит антик
Или же стихией не той вдарил)
Я по локам папшусь с ланчами иногда угораю люто просто.
У меня в идеале 89 сопрота стихе, по 12к подрывы лупят. И это без Еддд.
Но если угадать стихию то по 25+
Вчера кароче тестили дамаг с шубой, я по ней на 10/61+5 дамажу по 9-11к, она по мне 12-14к.
Вот с этого я горю по сей день.
Как оказалось, достаточно просто одеть еддд и антик+6 и 1х1 можно вывозить абсолютно любое пвп где дамаг идет стихийный.
Тоже и у вас. Мне если честно кажется что стихией точно не той ты бил так как 3к тыки это ну бредятина. Я по себе такие цифры на локах был бы рад видеть и не падал бы, но увы.

В данном видео я лишь увидел что булки имба) маги это просто пиздец, мало того соло не ходят так еще и дамаг варлока с хилкой.
А у сраного камня кд так и пашет он 5секунд от силы

KamproMAT
04.12.2017, 10:33
ъ;1372994']Еддд, антикрит антик
Или же стихией не той вдарил)
Я по локам папшусь с ланчами иногда угораю люто просто.
У меня в идеале 89 сопрота стихе, по 12к подрывы лупят. И это без Еддд.
Но если угадать стихию то по 25+
Вчера кароче тестили дамаг с шубой, я по ней на 10/61+5 дамажу по 9-11к, она по мне 12-14к.
Вот с этого я горю по сей день.
Как оказалось, достаточно просто одеть еддд и антик+6 и 1х1 можно вывозить абсолютно любое пвп где дамаг идет стихийный.
Тоже и у вас. Мне если честно кажется что стихией точно не той ты бил так как 3к тыки это ну бредятина. Я по себе такие цифры на локах был бы рад видеть и не падал бы, но увы.

В данном видео я лишь увидел что булки имба) маги это просто пиздец, мало того соло не ходят так еще и дамаг варлока с хилкой.
А у сраного камня кд так и пашет он 5секунд от силы

Много слов по делу. ЕДД хороший варик решения всех проблем но не ланчам: 1е. гроб и 2 скила ( жирный кусок мяса). 2е. вамп и хп непоможет т.к. теряешь в дамаге и снова кусок мяса. 3е. Мобильности нет и дамажных или с перезарядкой повышенной осадок нет, и снова мясо. Всем бб и дб и магам хватает прокаста убивать и имеют мобильность, ланч тож с умом убивает в прокаст но нет мобильности вообще( раньше можно было убить в 2 стояка и добить луком, сейчас это нереально, разве что нубов в элит сете). Крит убирать нафиг из сетов нужно, хочеш крит пей доп(либо дб 15 остальным по 10 в сеты и ланчам тож). И убрать цветные допы из игры. Будет все ок. Бегал шубо дб в оо сете +4-5 и угарал с ланчей( 3 ланча два с 61 один с 60 ) пухой в магистре и не думаю что с нубо обвсом, они не смогли(по одному отлавливал) сесть в осадку я его затыкал( безткатами и на коротки дисты + проф скил) лазером +4 синдикатом с 5ми балками и 4 хищами на берсе с антиком тч, считаю это ненормальным.

4idori
04.12.2017, 10:33
ъ;1372994']Еддд, антикрит антик
Или же стихией не той вдарил)
Я по локам папшусь с ланчами иногда угораю люто просто.
У меня в идеале 89 сопрота стихе, по 12к подрывы лупят. И это без Еддд.
Но если угадать стихию то по 25+
Вчера кароче тестили дамаг с шубой, я по ней на 10/61+5 дамажу по 9-11к, она по мне 12-14к.
Вот с этого я горю по сей день.
Как оказалось, достаточно просто одеть еддд и антик+6 и 1х1 можно вывозить абсолютно любое пвп где дамаг идет стихийный.
Тоже и у вас. Мне если честно кажется что стихией точно не той ты бил так как 3к тыки это ну бредятина. Я по себе такие цифры на локах был бы рад видеть и не падал бы, но увы.

В данном видео я лишь увидел что булки имба) маги это просто пиздец, мало того соло не ходят так еще и дамаг варлока с хилкой.
А у сраного камня кд так и пашет он 5секунд от силы
воу воу воу.... воу не слетай с темы
Маг на видео был в ЕДДД а в этом сете ровный резист 18(не важно какой стихией бить).
Ты пишешь что ланчи имба и бьют по 22к в фирил...

ъ;1372980']Если под человеком тянущим на себя одеяло ты имел ввиду себя, то тому человеку который разбирается в игре.
Снимай тесты, видео там и тд... тогда тебе мб поверят.
21 огник на 7 биже лупит в фирилл 22к с подрыва.
А у глума в фирилле на 10 биже с 61+5 огнем не лупит.
Самому не кажется это чушью?
...
мне кажется это ты чушь несешь и все кто пишет что у ланчей не реальный дамаг!

4idori
04.12.2017, 10:36
Много слов по делу, крит убирать нафиг из сетов нужно, хочеш крит пей доп(либо дб 15 остальным по 10 в сеты и ланчам тож). И убрать цветные допы из игры. Будет все ок. Бегал шубо дб в оо сете +4-5 и угарал с ланчей( 3 ланча два с 61 один с 60 ) пухой в магистре и не думаю что с нубо обвсом, они не смогли(по одному отлавливал) сесть в осадку я его затыкал( безткатами и на коротки дисты + проф скил) лазером +4 синдикатом с 5ми балками и 4 хищами на берсе с антиком тч, считаю это ненормальным.

да кстати, обрати внимание на криты мага и скорость тычек под этими критами

KamproMAT
04.12.2017, 10:45
да кстати, обрати внимание на криты мага и скорость тычек под этими критами
Да пинался я с магами пока не сжог 60 пу одну и вторую). В одинаковом эквипе 1на 1 я убиваю мага-белко НО, они критуют ппц как, и тыками сложно вывозить когда скорость, дамаг, деф режется(зеленка скажите пока ты ее проюзал ласты отлетели) ведь они лупят по 10+к да еще и руну дадут да похитятся раз 5. С ДБ другая бида, пока сядешь в осаду можешь сдохнуть и это на балках 10 сверху амули нг и антик дж, + доп. зато ты перепился сел в осаду фул тч с хищами 9ми и в мис 2 скила, угарнул и склил ласты.

12titan12
04.12.2017, 11:20
Ты хотел фактов?
21 огник на 7 биже лупит в фирил 22к с подрыва?
вот тебе топ ланч на 10 биже и маг в Магистр сете)))
https://www.youtube.com/watch?v=Z2Firbsrcqo

во смотри топ тест ланча ))
прям слизу можно выдовить )
https://www.youtube.com/watch?v=Ky8N5xNXKM8

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.12.2017, 11:25
воу воу воу.... воу не слетай с темы
Маг на видео был в ЕДДД а в этом сете ровный резист 18(не важно какой стихией бить).
Ты пишешь что ланчи имба и бьют по 22к в фирил...


мне кажется это ты чушь несешь и все кто пишет что у ланчей не реальный дамаг!

Я с темы не слетал.
Видео подобно тому которое снимал я, как я с 60+5 лука не мог убить мага в 00сете с кв пухой, который меня даже не дбафал.
Слишком много жира на сервере.
Я писал это и буду писать.
Я в сете на хп, ловлю подрыв на 22к, кидаю поглоту и переодеваю антикрит и не падаю от второго скилла так как у меня 42к хп(и еще щит).
Как вы там собрались меня или кого либо убить когда у меня 520 ддэфа, 42к хп и резист по которому дамаг проходит почти на 50% меньше обычного(тестили!)
Одеть мне еддд, вточить сетик и щит на +4 стихии и дамаг вообще дурной будет.
К слову - в джона сину (вроде) в его пу фирилл я дамажу 5-6к! И я не нею чтобы магу подняли дамаг.
Проблема кроется в хп персонажей, их вампе и уроне.
Скилы у булки дб летят в мага по 14.5к на 55/70 с 61+5 лука.
Хп у берса боевого 44к +пересадка на вамп.
Ддэф в фирил сете акров бешенный на столько что я сомневаюсь что ббшника акров можно будет слить с 61+6 пухой.

Выход: резать дамаг всем классам на 40%
Резать хп всем классам и убирать хп из бижи (ввести те зе демонки по 500к пвп)
Убирать цветные допы
Удалить все антики на антикрит и так же ввести их например за очки обработки или оо.
Вернуть 5гр бижу и сделать ее добычу очень тяжкой(всю 10 слить до 5)
А не бустить 1 класс, тогда как проблема глобальная.

Я играя магом на 10 биже поражаюсь тому, что 190% обвес шлачина, по сравнению с Еддд.

В противном случае, рассматривая один класс для ребаланса, вы рискуете получить 95% онлайна акров ланчей. И 30% других рас так же уйдут за акров (как это уже было).
Фиксить нужно выживаемость, так как если бы ваши 20к подрывы проходили в 25к хп, исход был бы другой. А тут вы дамажите в фирилл+6 дэф(например) в еддд, в доп 30%хп, в щит топовый, в леон однорук40, в антик +6, не той стихией и говорите что ланчи калл.
Я могу снять видео где ланч будет бить в фирилл 28к, но сути проблемы вашей и нашей это не изменит. Любой подобный тест можно подстроить, как это ранее делал нокия, сливая видосы как по нему дамажут по 16к, тогда как на локах больше 10к в него не влетает из за перебусченого эквипа.

Предложите что то, что устроит всех, а не отдельный класс.
Я например когда писал про дементров говорил о том, что в целом убили додж и как итог, убили класс. Я не просил поднять дамаг дементрам или крит, а просил вернуть додж в бижу, что с течением времени частично, но сделали.
Раньше никто не ныл что додж овертоп имба, а теперь я вижу лишь как пол серва не довольны тем что не пробивают или не выживают на Додже.

Так и вы думайте о последствиях ваших предложений, о оследствиях для всех, а не о вашем благополучии и всеимбовости.
Тч у вас есть, вамп есть, сесть в осадку с 46к хп и впитать дамаг вы можете, юзать антик +6 вы можете, кд на скиллы у вас просто идиотское, но вам этого мало.
Был бы солофан на серве, вы бы не ныли, но так как на серве бегают пачками, и вы не тащите пвп 1х3 (как раньше), так как из 10 у 8 есть антик +6 и еддд, вы и просасываете.
Но вы не думаете о том что есть классы которым играть еще тяжелее чем вам.
Ну и коронное: рф это командная игра, собери пачку ланчей и спецов и фанься.

BesT
04.12.2017, 11:26
Просто в голос с ваших тестов и фактов)
Вам пишут о том что есть разброс в скилах они дают скил на допе хп и антике антикрита , а потом пишут что вот верх 17к скил) не делайте тесты акром на акрах , это же смешно у акров выше доп деф и это ощутимо .

Galasis
04.12.2017, 11:30
во смотри топ тест ланча ))
прям слизу можно выдовить )
https://www.youtube.com/watch?v=Ky8N5xNXKM8

А как же антик на атаку, доп крита. Пи***ц ленивые. Играйте антиками и допами, на скил антик атаки одел, + доп крита. на тычки перепил все и поменял на тот же антикрит или же вамп. харош ныть.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.12.2017, 11:34
Я играя магом, на самом деле... падаю в 40% только от ланчей которые набрасываются из инвиза.
И что смешно, падаю я в скилл так как одет не на жир а на дамаг, допы крит и атака, антик атаки и тд...
Но в жире я не упаду и в 2 скилла.
Именно в этом вот жире и есть проблема.
А теперь представь, у меня в варлоке 42к хп... без 2 д2, без щита на хп, без леон однорука 40...
Думаю выжать можно все 50к, после чего переодеть +6 антик и щит на антикрит, посохом закидать тебя говном, ну а потом тупо переодеть бижу и накидать в тебя 10-12к элиты.
И даже путы ненужны...
Примерно такая картина наблюдается у всех классов. У дб додж, у бб дэф и блок, у магов хп и вамп. У ланчей я думаю так же, хп и вамп.
Но я пока не встречал ланча у которого после 4 элит оставалось больше 50% хп.
Не допущение ли это с вашей стороны?

4idori
04.12.2017, 11:35
во смотри топ тест ланча ))
прям слизу можно выдовить )
https://www.youtube.com/watch?v=Ky8N5xNXKM8

Счас налетят самопровозглашенные топ игроки и будут заливать "истину", что ты не умеешь играть, что стихия не та, допы не те и вообще лунный цикл не тот что надо. И самое главное что не смотря множество видео доказательств они все равно будут доказывать что ланчи бьют по 25к в фирил сеты) :rofl:


Просто в голос с ваших тестов и фактов)
Вам пишут о том что есть разброс в скилах они дают скил на допе хп и антике антикрита , а потом пишут что вот верх 17к скил) не делайте тесты акром на акрах , это же смешно у акров выше доп деф и это ощутимо .
первый пошел)


А как же антик на атаку, доп крита. Пи***ц ленивые. Играйте антиками и допами, на скил антик атаки одел, + доп крита. на тычки перепил все и поменял на тот же антикрит или же вамп. харош ныть.
второй пошел)

BesT
04.12.2017, 11:35
ъ;1373010']Я играя магом, на самом деле... падаю в 40% только от ланчей которые набрасываются из инвиза.
И что смешно, падаю я в скилл так как одет не на жир а на дамаг, допы крит и атака, антик атаки и тд...
Но в жире я не упаду и в 2 скилла.
Именно в этом вот жире и есть проблема.
А теперь представь, у меня в варлоке 42к хп... без 2 д2, без щита на хп, без леон однорука 40...
Думаю выжать можно все 50к, после чего переодеть +6 антик и щит на антикрит, посохом закидать тебя говном, ну а потом тупо переодеть бижу и накидать в тебя 10-12к элиты.
И даже путы ненужны...
Примерно такая картина наблюдается у всех классов. У дб додж, у бб дэф и блок, у магов хп и вамп. У ланчей я думаю так же, хп и вамп.
Но я пока не встречал ланча у которого после 4 элит оставалось больше 50% хп.
Не допущение ли это с вашей стороны?

ты такой бред если честно пишешь всегда что это жесть)
много текста толку нет)

BesT
04.12.2017, 11:36
Счас налетят самопровозглашенные топ игроки и будут заливать "истину", что ты не умеешь играть, что стихия не та, допы не те и вообще лунный цикл не тот что надо. И самое главное что не смотря множество видео доказательств они все равно будут доказывать что ланчи бьют по 25к в фирил сеты) :rofl:

топ тестеры , тестить на акре бб
при скилах не одевать антик дмг и не пить доп , зная о том что есть разброс который у ракетчика самый высокий по факту .

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.12.2017, 11:40
ты такой бред если честно пишешь всегда что это жесть)
много текста толку нет)

По существу ответь, тогда посмотрим.
А пока я только вижу камень в мой огород, от типа который взял лампу пдд и неделю не заходил в игру.

BesT
04.12.2017, 11:42
Я не против того чтобы поднимали ланчей не на каплю , но в пределах разумного , вы ноете вовсе не на то по факту , на сервере стало больше антикрита за счёт антиков +6 и щитов магистра , ланч раньше при этом бил верх цифру всегда какой бы не был антикрит у его противника так не должно быть как можно быть таким тупоголовым чтобы этого не понимать ?
Ланч одевается на фул хп пьет допы хп и все равно выбьет верх цифру со скила не жирно ли ?
Тут один варик это добавить немного крита ланчам в баф и уменьшит разброс в самом оружии .

12titan12
04.12.2017, 11:44
топ тестеры , тестить на акре бб
при скилах не одевать антик дмг и не пить доп , зная о том что есть разброс который у ракетчика самый высокий по факту .

хм странная вещь в пвп обчено ланчи одевают под скилы вамп , или тч.

видео было снято для того чтобы увидеть реальный дмг который вылетит когда ты дерешься 1 на 1 и тебе нужно отвапится , ав антик я поставил антикрит чтобы не крысанули в спину пока тест идет .

магистр сет бб акров удар 17к = доп дефу фирил сета ББ белок
бью я в баалки хищи , а значит бить огнем чем я и бил и бил я в стиху что значит что дамаг выше от еддд от 2-3к
что значит что примерно я ударб в еддд/добр в районе 15к скилом , от топ ланча . :declare:

12titan12
04.12.2017, 11:46
А как же антик на атаку, доп крита. Пи***ц ленивые. Играйте антиками и допами, на скил антик атаки одел, + доп крита. на тычки перепил все и поменял на тот же антикрит или же вамп. харош ныть.

чет не видел тесты от кор и белок или тех же акров , тесты на антике атаки и допе крита !!! о боже мой он это не одел , олололо напишу ему про это !!
ты часто в пвп одиваешь антик атаки и допинг крит ?

BesT
04.12.2017, 11:46
ъ;1373014']По существу ответь, тогда посмотрим.
А пока я только вижу камень в мой огород, от типа который взял лампу пдд и неделю не заходил в игру.

хаах это здесь причем я тебе по факту написал что о твоей написанной каше что я думаю .
Тип который взял лампу пдд наливал себе фулку каждый день .
Собирать куда либо расу которой это по факту не нужно нет смысла именно на данном этапе , фанить расу так же , пытаясь собрать расу на фан я сливал пвп каким то бичам которые бегают зергом только по той причине что коры не выходили на локи .

12titan12
04.12.2017, 11:48
Счас налетят самопровозглашенные топ игроки и будут заливать "истину", что ты не умеешь играть, что стихия не та, допы не те и вообще лунный цикл не тот что надо. И самое главное что не смотря множество видео доказательств они все равно будут доказывать что ланчи бьют по 25к в фирил сеты) :rofl:



первый пошел)



второй пошел)

да вообще забей , я был не удевлен ! они же все пвпшатся с допами крита и антиками атаки <- честная правда (нет)
я выше написал что магистр бб аров = фирил белок . но я бью в баалки хищи что увиличивает мой дмг на 2к так как я бью в резист )

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.12.2017, 11:48
Го на д3 сегодня соберемся и посмотрим как ланчи не дамажат с 61+5 25к в магистр сеты.
На видео снимим... и все кто писал парашу что ланчи говно бездамажное отхватят пермачи на форуме и в игре.
Ланч и маг с меня если что.
(Вчера тестили оо посох+5 и 00+5 огник. Посох имба, а вот огник на 10 биже всего 23к дамажит в магистр)

12titan12
04.12.2017, 11:51
ъ;1373021']Го на д3 сегодня соберемся и посмотрим как ланчи не дамажат с 61+5 25к в магистр сеты.
На видео снимим... и все кто писал парашу что ланчи говно бездамажное отхватят пермачи на форуме и в игре.
Ланч и маг с меня если что.
(Вчера тестили оо посох+5 и 00+5 огник. Посох имба, а вот огник на 10 биже всего 23к дамажит в магистр)

собирай и снимай , но потом я скачаю рф и сделаю тест с 2 окон , где будет стоять топ ланч против топ мага или коры смотря кто поможет . где я сделаю так что ланч будет тыкать по 2к , где скилы буду во время пвп не выше 17к , а разгон крита в пвп = ланч на 2 скила а не убить когото в 2 скила

ни один класс на сотке во время пвп не юзает допы крита и антики атаки для скилов . всем нужен вамп /тч /антикрит
вот почемуто все твердят что ланч должен это юзать ! где написано что ланч такой особенный что он должен это делать в пвп .

g1oom
04.12.2017, 11:53
ъ;1373021']Го на д3 сегодня соберемся и посмотрим как ланчи не дамажат с 61+5 25к в магистр сеты.
На видео снимим... и все кто писал парашу что ланчи говно бездамажное отхватят пермачи на форуме и в игре.
Ланч и маг с меня если что.
(Вчера тестили оо посох+5 и 00+5 огник. Посох имба, а вот огник на 10 биже всего 23к дамажит в магистр)

бл жирнота какие оо +5 22-23 к в магистр? куда в нг бижу епт? я на 10 ците с 61+5 бью ну бля 21 вылетает по праздником, 19-20 к, какие 23? вы че херь несете ..

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.12.2017, 11:53
хм странная вещь в пвп обчено ланчи одевают под скилы вамп , или тч.

видео было снято для того чтобы увидеть реальный дмг который вылетит когда ты дерешься 1 на 1 и тебе нужно отвапится , ав антик я поставил антикрит чтобы не крысанули в спину пока тест идет .

магистр сет бб акров удар 17к = доп дефу фирил сета ББ белок
бью я в баалки хищи , а значит бить огнем чем я и бил и бил я в стиху что значит что дамаг выше от еддд от 2-3к
что значит что примерно я ударб в еддд/добр в районе 15к скилом , от топ ланча . :declare:

Ваш реальный дамаг притянут за уши.
Бегая по локам вы и в 2 стояка убить можете мага.
Был бы дамаг такой как на видео, я бы с фулками по кд бегал а не отваливался от бичей на фарме.
Мало кто будет переть на ланча имея 18к хп, это чревато.
Но вам никто не мешает так же, ходить в жире, а в пвп перепиваться, как это делаю все.
Все тесты сводятся к тому, что вы пытаетесь вырвать из контекста определнный момент. В данном случае это топ эквип и резисты с антикритом.
На локах же летят другие цифры.
А в соло пвп как уже было сказанно выше, можно и поменять антики, препить допы, кинуть руну, переодеть сет.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.12.2017, 11:56
собирай и снимай , но потом я скачаю рф и сделаю тест с 2 окон , где будет стоять топ ланч против топ мага или коры смотря кто поможет . где я сделаю так что ланч будет тыкать по 2к , где скилы буду во время пвп не выше 17к , а разгон крита в пвп = ланч на 2 скила а не убить когото в 2 скила

чидори кинул видео где ланч тыкает 3к в мага и 17к подрыв.
Тебя опередили.
Я об этом и говорю.
В пвп у вас дамага очень много, именно в пвп.
А на тестах вы бедные ущербные.
Как я выше и писал, проблема не в вашем дамаге, а в хп/антикрите, в жире других игроков. Особенно у акро бб и булко магов.

12titan12
04.12.2017, 11:58
ъ;1373024']Ваш реальный дамаг притянут за уши.
Бегая по локам вы и в 2 стояка убить можете мага.
Был бы дамаг такой как на видео, я бы с фулками по кд бегал а не отваливался от бичей на фарме.
Мало кто будет переть на ланча имея 18к хп, это чревато.
Но вам никто не мешает так же, ходить в жире, а в пвп перепиваться, как это делаю все.
Все тесты сводятся к тому, что вы пытаетесь вырвать из контекста определнный момент. В данном случае это топ эквип и резисты с антикритом.
На локах же летят другие цифры.
А в соло пвп как уже было сказанно выше, можно и поменять антики, препить допы, кинуть руну, переодеть сет.

что за хрень ты несешь ? ты на сотке играешь ? или ты еще в 2015 застрял по тестам ? и твое развите головного мозга еще 2005 году

4idori
04.12.2017, 12:02
Когда они пишут про дамаг ланчей то всегда берут только дамаг ланча который разогнал его, тоесть сел в зеленую осадку, выпил берсерк, доп на крит, антик на крит, выбрал нужную стихию и уже тогда пальнул скилом. Но в игре такого не бывает! никогда! это не игровой дамаг! он не имеет никакого значения!
На локах/в пвп ланчу просто не дадут шанса этого сделать. Даже если ланч попытается, то в таком состоянии нету точности, доджа, НР, вампа.... вообще ничего нету он даже не сможет пробить боевой додж стрелка/мага.

В бою реальные цифры это 2-4.5к тычки, 15-18к скилы! Дамаг которыми он бьет 99% времени в реальных пвп! и только он должен браться во внимание, а не тест на флемах с другом или слухи псевдо-ланчей которые играют за белок.

12titan12
04.12.2017, 12:05
ъ;1373026']чидори кинул видео где ланч тыкает 3к в мага и 17к подрыв.
Тебя опередили.
Я об этом и говорю.
В пвп у вас дамага очень много, именно в пвп.
А на тестах вы бедные ущербные.
Как я выше и писал, проблема не в вашем дамаге, а в хп/антикрите, в жире других игроков. Особенно у акро бб и булко магов.

за все время что играл на сотке я бегал ББ/маг/дб на еддд и имел без хп допингов и антиков в среднем по 27к хп минимум , магом бегал всегда с хп допом и имел в районе 30+к хп . если сливали ланчи так это были лампы или в крысу . в пвп я мог даже не парится так как вамп вытаскивал ланчей в 2 скила а ланч без скилов овощь.
хочешь дмг носи баалки хищи , хочешь жир то еддд . и тесты должны идти в еддд изначально , иначе еддд будет имбой для всех класов , и если 80% белок и кор будут на едд , то смысл от ланча не будет , это будет мертвый класс если он не сможет сливать в 2 скила

12titan12
04.12.2017, 12:06
Когда они пишут про дамаг ланчей то всегда берут только дамаг ланча который разогнал его, тоесть сел в зеленую осадку, выпил берсерк, доп на крит, антик на крит, выбрал нужную стихию и уже тогда пальнул скилом. Но в игре такого не бывает! никогда! это не игровой дамаг! он не имеет никакого значения!
На локах/в пвп ланчу просто не дадут шанса этого сделать. Даже если ланч попытается, то в таком состоянии нету точности, доджа, НР, вампа.... вообще ничего нету он даже не сможет пробить боевой додж стрелка/мага.

В бою реальные цифры это 2-4.5к тычки, 15-18к скилы! Дамаг которыми он бьет 99% времени в реальных пвп! и только он должен браться во внимание, а не тест на флемах с другом или слухи псевдо-ланчей которые играют за белок.



могу штурмом разогнать что буду бьть по 17-18к с баша по магу в магистр сете , но итог на локе будет не более 13к

4idori
04.12.2017, 12:17
могу штурмом разогнать что буду бьть по 17-18к с баша по магу в магистр сете , но итог на локе будет не более 13к

я о том же и говорю. Можно с любого класса сделать мутанта, разогнать стат до уровня патра или 500 точности или 110+% антимагии... но это не игровой процесс, такого в полевых условиях не бывает да и толку от этого нету, не более чем погнать и скринов сделать.
А все как идиоты берут эти рофлы и судят по ним той или иной класс

Bratuzik
04.12.2017, 12:18
9 лет выносил и теперь его занерфили в ад . 9 лет на оффе и других серверах ланчи нагибают и по сей день !
ланчи на оффе с компота убивать по 3-4 человека .
ланчи в данный момент один из самых слабых класов в пвп 1 на 1 , при том что должен быть самым сильным.
ланчи сейчас крайне не играбильны для конфорта , слишком много минусов за этот класс . у каждого класа есть минусы , но у всех класов по 2 минуса условнро , у ланча эти минусы в 3 раза больше

Вот о чем с тобой вообще говорить, если ты фришку сравниваешь с оффой? вот о чем а? Тебя послушать, так у ланча всего 2 выхода, у классов 2 минуса, а у тебя походу всего 2 извилины, где одна помогла тебе создать эту тему, а вторая подталкивает на такие дебильные ответы. Опять ваше "должен" это - не аргумент, твое пвп 1х1, как уже говорилось миллионы раз это - редкость, но даже если и посчастливится нормально побиться 1х1 то шансы есть у всех классов. Если по каким-то причинам, ты не вывозишь пвп, то сначала надо поискать проблему в себе. Но читая твои посты, я понимаю что тебе вряд ли что-то поможет, для тебя действительно единственный выход это чтобы ланчу сделали такой дамаг, чтобы ты просто ф1 нажал и всё. Дабы извилины не перегревать свои.:derisive:

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.12.2017, 12:21
что за хрень ты несешь ? ты на сотке играешь ? или ты еще в 2015 застрял по тестам ? и твое развите головного мозга еще 2005 году

Что то в этом мире неизменно.
Например твои высеры вместо адекватного ответа.
Почему я с тобой как даун не общаюсь? А ты себе подобное позволяешь)
Играю не 1ый день и вижу дамаг по мне проходящий. Поэтому когда вижу подобную тему просто ору...
Сегодня поныл, а завтра мувик как уходят в тыку и трипл ббшники... это в твоем стиле.

4idori
04.12.2017, 12:22
Вот о чем с тобой вообще говорить, если ты фришку сравниваешь с оффой? вот о чем а? Тебя послушать, так у ланча всего 2 выхода, у классов 2 минуса, а у тебя походу всего 2 извилины, где одна помогла тебе создать эту тему, а вторая подталкивает на такие дебильные ответы. Опять ваше "должен" это - не аргумент, твое пвп 1х1, как уже говорилось миллионы раз это - редкость, но даже если и посчастливится нормально побиться 1х1 то шансы есть у всех классов. Если по каким-то причинам, ты не вывозишь пвп, то сначала надо поискать проблему в себе. Но читая твои посты, я понимаю что тебе вряд ли что-то поможет, для тебя действительно единственный выход это чтобы ланчу сделали такой дамаг, чтобы ты просто ф1 нажал и всё. Дабы извилины не перегревать свои.:derisive:
дочитал до "если ты фришку сравниваешь с оффой?".
выведете этого отсюда и не впускайте больше!
Яб тебе снял авторизацию с форума, ей богу снял бы.

12titan12
04.12.2017, 12:28
Вот о чем с тобой вообще говорить, если ты фришку сравниваешь с оффой? вот о чем а? Тебя послушать, так у ланча всего 2 выхода, у классов 2 минуса, а у тебя походу всего 2 извилины, где одна помогла тебе создать эту тему, а вторая подталкивает на такие дебильные ответы. Опять ваше "должен" это - не аргумент, твое пвп 1х1, как уже говорилось миллионы раз это - редкость, но даже если и посчастливится нормально побиться 1х1 то шансы есть у всех классов. Если по каким-то причинам, ты не вывозишь пвп, то сначала надо поискать проблему в себе. Но читая твои посты, я понимаю что тебе вряд ли что-то поможет, для тебя действительно единственный выход это чтобы ланчу сделали такой дамаг, чтобы ты просто ф1 нажал и всё. Дабы извилины не перегревать свои.:derisive:
Я играю за акра ббшника, так что мимо . Ланч чисто для разнообразия. Есть мувики и не один где в пвп я выигрываю за разные расы и классы, и нет не какой преграды за кого играть , не когда не тянул на себя одеяло и пользовался тем что есть . Что даже в данном случае я с выхода патча не играю так плотно подсел на пубг и в рф не тянет, но если молчать о проблеме та которая есть не хочу , хочу восстановить справедливость пусть режут дмг а не делают разброс классу который не имеет Крита!

А и да офф фришка теперь а как как вар теперь офф , ведь как вар не совмещал сервера и более стабилен чем офф!

12titan12
04.12.2017, 12:32
дочитал до "если ты фришку сравниваешь с оффой?".
выведете этого отсюда и не впускайте больше!
Яб тебе снял авторизацию с форума, ей богу снял бы.


Я ему карточку выдал , вот же клятый багахульник , булет говорит тем кто тут с 2009 года и оскорблять великую соточку

МистерАСС
04.12.2017, 13:49
Нужно убрать разброс и все, все время играли без разброса и все ок было
Они хотели убрать дамаг в тычках ( никакой рече о разбросе не было ) с этой фигней появился разброс и они подумали так это же норм ! Ага)

У ланча Крита 0 почти разброс в скилах до 2к это подумайте 2 Скила -4к и все не убил мага бб в 2 норм дело ? А когда пвп блеать, он ещё на Вампе будет норм ?
Вы говорите пейте доп на Крит ? Вы серьёзно ? Ты сидишь в осадки неподвижный и нужно пить доп на Крит? Ты моментом в 3 Скила упадёшь

Nedin
04.12.2017, 15:39
Нужно убрать разброс и все, все время играли без разброса и все ок было
Они хотели убрать дамаг в тычках ( никакой рече о разбросе не было ) с этой фигней появился разброс и они подумали так это же норм ! Ага)

У ланча Крита 0 почти разброс в скилах до 2к это подумайте 2 Скила -4к и все не убил мага бб в 2 норм дело ? А когда пвп блеать, он ещё на Вампе будет норм ?
Вы говорите пейте доп на Крит ? Вы серьёзно ? Ты сидишь в осадки неподвижный и нужно пить доп на Крит? Ты моментом в 3 Скила упадёшь

Пей 60/15

Nedin
04.12.2017, 16:05
Мне вообще нравятся аргументы:

все кроме акров: "Хотите дамаг - пейте крит и антик атаки."
ланчи: "Ага, щас! Мы тогда не попадаем!"

Ну давайте немножко разберемся. Я думаю вся проблема в радиусе обзора ланчей, либо проблема в осадке.
Ведь получается ланчи не видят - кто перед ними или когда они садятся в осадку видят лишь силуэты!

Объясню:
Ты видишь, что перед тобой дбшник - перепиваешься на точность, тыкаешь антик точности, ну можешь пожеланию выпить еще хп/крит/додж/откат. И я надеюсь, что тебе хватит 1 тычки и двух скилов ,что бы снести жалкие 24к-28к хп.

перед тобой маг или ббшник - и вот тут не надо пить 55/70, и не надо одевать антик на точность, все зависит от того кто перед тобой, но думаю антик вампа, дант-орк, доп хп, тебе помогут продержаться на тычках до того момента, когда надо будет дать два скила, а перед этими двумя скилами можно выпить, что нибудь на атаку и переодеть антик.

PS Вы охринели приводить подобные доводы. Я не спорю, нужна, какая-то корректировка, белок дохрена просто, и надо что то делать, может апать акров, может резать чуч, хз, но не надо врать. И не надо привыкать к игре на 2-х кнопках.
Я что дб гонял, что сейчас в берсе - постоянно перепиваюсь и меняю антики. И если вы не криворукие, то поменять антики и перепить допы вы сможете с такой же скоростью, с какой это делает ваш противник, а тычка и два скила, гораздо быстрее чем весь прокаст от любого другого персонажа

12titan12
04.12.2017, 20:43
Один ты видать очень тупой .
Почему ланчи должен в пвп пить крит и антик атаки одевать , а другие классы и расы могут как без них и пить хп и тч И одевать разные антики чтобы иметь вамп и тч И антикрите. А ланч сводится у всех пей доп Крита и антик атаки

BesT
04.12.2017, 21:14
Мне вообще нравятся аргументы:

все кроме акров: "Хотите дамаг - пейте крит и антик атаки."
ланчи: "Ага, щас! Мы тогда не попадаем!"

Ну давайте немножко разберемся. Я думаю вся проблема в радиусе обзора ланчей, либо проблема в осадке.
Ведь получается ланчи не видят - кто перед ними или когда они садятся в осадку видят лишь силуэты!

Объясню:
Ты видишь, что перед тобой дбшник - перепиваешься на точность, тыкаешь антик точности, ну можешь пожеланию выпить еще хп/крит/додж/откат. И я надеюсь, что тебе хватит 1 тычки и двух скилов ,что бы снести жалкие 24к-28к хп.

перед тобой маг или ббшник - и вот тут не надо пить 55/70, и не надо одевать антик на точность, все зависит от того кто перед тобой, но думаю антик вампа, дант-орк, доп хп, тебе помогут продержаться на тычках до того момента, когда надо будет дать два скила, а перед этими двумя скилами можно выпить, что нибудь на атаку и переодеть антик.

PS Вы охринели приводить подобные доводы. Я не спорю, нужна, какая-то корректировка, белок дохрена просто, и надо что то делать, может апать акров, может резать чуч, хз, но не надо врать. И не надо привыкать к игре на 2-х кнопках.
Я что дб гонял, что сейчас в берсе - постоянно перепиваюсь и меняю антики. И если вы не криворукие, то поменять антики и перепить допы вы сможете с такой же скоростью, с какой это делает ваш противник, а тычка и два скила, гораздо быстрее чем весь прокаст от любого другого персонажа

1. Если дбшник на додже как ты пишешь то ланчу должно хватить 1 скила без тычек чтобы его убить т.к он без хп в этот момент .
2. На данный момент очень много антикрита и ланч не может развить достаточное количество чтобы нормально тыкать в своего противника .
3. Корректировка нужна не из за онлайна белок а из за нехватки крита в данной профе/классе хз , то что в одной расе больше онлайн вообще никаким образом не должно влиять на какой либо баланс на сервере в целом .
Играя ланчем около 5-6 лет знаю множество способов и выжить и убить и тд . и допы я перепиваю по кд .
На данный момент все не совсем правильно , я не одобряю то что пишут другие по поводу ланчей потому что апнуть их полностью это бред зачем тогда было резать? Решили нерфить какой либо из классов нужно уже довести это до какого то толка чтобы этой профой можно было играть .

4idori
04.12.2017, 21:32
1. Если дбшник на додже как ты пишешь то ланчу должно хватить 1 скила без тычек чтобы его убить т.к он без хп в этот момент .
2. На данный момент очень много антикрита и ланч не может развить достаточное количество чтобы нормально тыкать в своего противника .
3. Корректировка нужна не из за онлайна белок а из за нехватки крита в данной профе/классе хз , то что в одной расе больше онлайн вообще никаким образом не должно влиять на какой либо баланс на сервере в целом .
Играя ланчем около 5-6 лет знаю множество способов и выжить и убить и тд . и допы я перепиваю по кд .
На данный момент все не совсем правильно , я не одобряю то что пишут другие по поводу ланчей потому что апнуть их полностью это бред зачем тогда было резать? Решили нерфить какой либо из классов нужно уже довести это до какого то толка чтобы этой профой можно было играть.
Некоторые изменения становятся ощутимы только через некоторое время, ситуация с ланчами сейчас это идеальный пример.
Если дбшник на додже то ланчу надо быть на точности чтобы попасть, но при этом у него не хватит дамага чтобы убить стрелка с 1 скила.
Крита как раз и очень много на сервере! крит засунули везде! в сеты (все кроме пу), бафы, проф бафы, все пушки, красный доп.... Крит в избытке во всех классах кроме пу! у ланча в осадке на крит только пу (при условии что это 60/61пу)
пу пу пу

НаПневме
04.12.2017, 21:35
чет не видел тесты от кор и белок или тех же акров , тесты на антике атаки и допе крита !!! о боже мой он это не одел , олололо напишу ему про это !!
ты часто в пвп одиваешь антик атаки и допинг крит ?

Пересмотри мувики, у кого не вырезано пол экрана, у большинства выпит доп на крит. Прежде чем пиз*еть и смотреть в мувиках на то, кого убивают, иногда стоит посмотреть что выпито, что одето, чем бьёт и т.д.

BesT
04.12.2017, 21:37
Пересмотри мувики, у кого не вырезано пол экрана, у большинства выпит доп на крит. Прежде чем пиз*еть и смотреть в мувиках на то, кого убивают, иногда стоит посмотреть что выпито, что одето, чем бьёт и т.д.

лично я всегда пью доп на крит) что ббшником что стрелком частенько пью 60/10 т.к можно с ним юзать тот же додж либо хп

AndreyWin1995
04.12.2017, 22:45
ну как я и говорил - если у белок не будет пк вара- то эта раса будет рулить)
я погонял за чучу в оо сете недавно, понял что это реально мощь.
Гаш 17 к полностью выхиливает одной кнопкой+50% хила по всей пате)

В данной ситуации желательно не ослаблять чуч.
Нужно сделать более актуальными особенности других рас.

Можно сделать ген для сумонеров подешевле.
И вернуть акрам стабильный дамаг со скиллов.

МистерАСС
04.12.2017, 22:48
Пей 60/15
Лоооол, что бы ещё меньше дамага было ?
Актуально !

МистерАСС
04.12.2017, 22:50
Мне вообще нравятся аргументы:

все кроме акров: "Хотите дамаг - пейте крит и антик атаки."
ланчи: "Ага, щас! Мы тогда не попадаем!"

Ну давайте немножко разберемся. Я думаю вся проблема в радиусе обзора ланчей, либо проблема в осадке.
Ведь получается ланчи не видят - кто перед ними или когда они садятся в осадку видят лишь силуэты!

Объясню:
Ты видишь, что перед тобой дбшник - перепиваешься на точность, тыкаешь антик точности, ну можешь пожеланию выпить еще хп/крит/додж/откат. И я надеюсь, что тебе хватит 1 тычки и двух скилов ,что бы снести жалкие 24к-28к хп.

перед тобой маг или ббшник - и вот тут не надо пить 55/70, и не надо одевать антик на точность, все зависит от того кто перед тобой, но думаю антик вампа, дант-орк, доп хп, тебе помогут продержаться на тычках до того момента, когда надо будет дать два скила, а перед этими двумя скилами можно выпить, что нибудь на атаку и переодеть антик.

PS Вы охринели приводить подобные доводы. Я не спорю, нужна, какая-то корректировка, белок дохрена просто, и надо что то делать, может апать акров, может резать чуч, хз, но не надо врать. И не надо привыкать к игре на 2-х кнопках.
Я что дб гонял, что сейчас в берсе - постоянно перепиваюсь и меняю антики. И если вы не криворукие, то поменять антики и перепить допы вы сможете с такой же скоростью, с какой это делает ваш противник, а тычка и два скила, гораздо быстрее чем весь прокаст от любого другого персонажа
Это, ты за кого там играешь ? За ланча играл хотя бы 2 месяца ?

МистерАСС
04.12.2017, 22:54
тут Люди играю годы за ланчей ~ и ты будешь нас ещё учить как надо ? Серьёзно ? В норм пвп ты бб в 2 Скила не убьешь , если только на фул дамаге сразу

SunBro
04.12.2017, 23:05
Самое интересно , что тех кто играет за коро шуб больше чем тех же самых ланчей , так что ланчи могут успокоиться и играть за другой класс/расу , вы не добьетесь чего хотите в полной мере , смеритесь)

Северо-Запад
04.12.2017, 23:10
Самое интересно , что тех кто играет за коро шуб больше чем тех же самых ланчей

Было бы странно, если бы было наоборот.

BlackBerry
04.12.2017, 23:15
Я не понимаю,че вы ноете.Вчера зашел на аккаунт топ ланча,подрался с белкомагом в фириле и еддд.Компоты выдавал по 18-20к(изредка 17к), а с допом берса и, вовсе, 22к.

MrHimmera
04.12.2017, 23:31
Сделайте ланчей такими как они должны бить ДАМАГ а ево нету совсем!!!

Nedin
04.12.2017, 23:43
тут Люди играю годы за ланчей ~ и ты будешь нас ещё учить как надо ? Серьёзно ? В норм пвп ты бб в 2 Скила не убьешь , если только на фул дамаге сразу

ну уж как ты то играешь - помолчал бы) ты и от дб падаешь)

4idori
04.12.2017, 23:44
Я не понимаю,че вы ноете.Вчера зашел на аккаунт топ ланча,подрался с белкомагом в фириле и еддд.Компоты выдавал по 18-20к(изредка 17к), а с допом берса и, вовсе, 22к.

Я не понимаю что вы несете. Вчера друг моего брата зашел на топ ланча,
подрался с белками в фириле и еддд. Компоты выдавал по 14-16к, а с допом берса и, вовсе, 18к и сразу умирал после 1 кампота так как у ланча под берсом 25к НР +-) :clapping:

Nedin
05.12.2017, 00:00
. Компоты выдавал по 14-16к, а с допом берса и, вовсе, 18к и +-) :clapping:

http://memesmix.net/media/created/wtr3ia.jpg

4idori
05.12.2017, 00:02
http://memesmix.net/media/created/wtr3ia.jpg

если ты не понял то это был стеб на бредовый пост эклипса, Эйнштейн

Nedin
05.12.2017, 00:10
если ты не понял то это был стеб на бредовый пост эклипса, Эйнштейн

Да тут столько бреда, что я уже не понимаю, люди серьезно что-то заявляют или нет

defailt
05.12.2017, 00:26
Да тут столько бреда, что я уже не понимаю, люди серьезно что-то заявляют или нет

Ради всего святого, займись полоской, спасибки завтра набегут тебе)

joking
05.12.2017, 01:02
Я не понимаю,че вы ноете.Вчера зашел на аккаунт топ ланча,подрался с белкомагом в фириле и еддд.Компоты выдавал по 18-20к(изредка 17к), а с допом берса и, вовсе, 22к.

Эклипсик ты ведь проигрывал этому магу;) не согласен что с тычками полная лажа?:D (ты кстати с рас бафом+15дмга дрался)

4idori
05.12.2017, 02:39
Вторая профессия "ланча". Появляется ряд скиллов на осадные установки, с помощью которых "ланчи" могут наносить еще больше урона, чем раньше. Мало кто может пережить комбинацию "ракетный кулак" + "осадный выстрел". Если вы хотите убивать толпы врагов, быть полезным своей расе, то этот класс для вас.

убивать толпы врагов
убивать толпы врагов
убивать толпы врагов
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4533.jpg

VAN4ELO
05.12.2017, 07:09
Нытииеее!! Безпонтовая тема!)

НаПневме
05.12.2017, 07:10
Вторая профессия "ланча". Появляется ряд скиллов на осадные установки, с помощью которых "ланчи" могут наносить еще больше урона, чем раньше. Мало кто может пережить комбинацию "ракетный кулак" + "осадный выстрел". Если вы хотите убивать толпы врагов, быть полезным своей расе, то этот класс для вас.

убивать толпы врагов
убивать толпы врагов
убивать толпы врагов
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4533.jpg

Будучи опытным стрелком, Наемник обладает исключительной меткостью и восприятием. Опытный наёмник способен точным выстрелом поразить противника на огромном расстоянии, прежде чем тот даже поймет, откуда грозит опасность.

На деле же как выходит - ланчу насрать на радиус КороДБ, он просто садится в зелёную осадку и е*ёт ДБшника

BlackBerry
05.12.2017, 07:30
Эклипсик ты ведь проигрывал этому магу;) не согласен что с тычками полная лажа?:D (ты кстати с рас бафом+15дмга дрался)

Ты чё блядь издеваешься? Дрались сразу после чв. На акке у тебя дикие задержки,которые мешают тебе в полной мере убивать. Даже с дикими задержками , умудрялся убивать мага. Перестань тянуть одеяло под себя , а лучше разберись ,чё у тебя с аккаунтом.

dispetcher
05.12.2017, 08:16
Будучи опытным стрелком, Наемник обладает исключительной меткостью и восприятием. Опытный наёмник способен точным выстрелом поразить противника на огромном расстоянии, прежде чем тот даже поймет, откуда грозит опасность.

На деле же как выходит - ланчу насрать на радиус КороДБ, он просто садится в зелёную осадку и е*ёт ДБшника
Он просто садиться в зелёную осадку и миссает , потому что она даёт 10 тч

НаПневме
05.12.2017, 08:57
Он просто садиться в зелёную осадку и миссает , потому что она даёт 10 тч

только не нужно рассказывать про тч ланчей))))

Nedin
05.12.2017, 09:41
Ради всего святого, займись полоской, спасибки завтра набегут тебе)

Ты меня и тут преследуешь?) Выбирай вариант в моей теме...

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
05.12.2017, 09:44
Я не понимаю,че вы ноете.Вчера зашел на аккаунт топ ланча,подрался с белкомагом в фириле и еддд.Компоты выдавал по 18-20к(изредка 17к), а с допом берса и, вовсе, 22к.

Всякие FuuuT с 21пу дают по 23к в магистр мага, уверен что не на 10 биже.
Спросите у него как, он научит)))

Galasis
05.12.2017, 10:54
Столько проблем, столько нытья. В итоге получится так, что ланчей апнут. Начнется дикий пиз**ц, станет раса ланчей. В дальнейшем начнется нытье от белок и кор в сторону ланчей и их снова порежут. И так по кругу, пока не достигнут той самой золотой середины(не достигнут)!

RusKey
05.12.2017, 16:20
Странно, играл за ланча все устраивало, ну если очень малость местами пригарало то что с 10 цитой и 61+5 проходил дмг по низу
И выжимаемость не много храмает

А еще лучше по низте все синди и элит пухи, чтобы пвп оружие выделялось
А то бывает 21 огонь и любая другая пуха бьет как 61+5

joking
05.12.2017, 20:48
Ты чё блядь издеваешься? Дрались сразу после чв. На акке у тебя дикие задержки,которые мешают тебе в полной мере убивать. Даже с дикими задержками , умудрялся убивать мага. Перестань тянуть одеяло под себя , а лучше разберись ,чё у тебя с аккаунтом.

Бля ну ты смешной) Ну вот сидели в одной ТСке, видели пвп, ты проигрывал точно так же как и я, просто гном иногда тупил как маг и это было очевидно. Он тебя убивает точно так же.. при том что ты считаешься топ ланчем а я на нем где то 4й день...

Я просто не понимаю, ты очень смешной как человек, ты проигрываешь в топ эквипе, потом вышел с акка и написал мне - видишь изи убивается, хотя там очевидно было что он доминировал и выигрывал(просто иногда он не дла путы хотя мог, и поглоту я ему говорил дать он не дал вот и умирал, это уже он немного тупил) при этом пишешь что ланчи норма на форуме...
Не позорься пожалуйста...
Ты любитель втереть свою херню.. Вот спорить с тобой бесполезно по любому поводу, ты пытаешься что то доказать даже тогда когда не прав и до конца просто - и мозг от этого плавится просто.

И как ты мне втирал то чего не видел и услышал от брата-свата я не забуду никогда.

Просто ты сам играешь за мага, убивая изи ланчей я уверен, и из-за этого втираешь что все норма и не хочешь ничего менять.

Пожалуйста не отвечай на это сообщение плз, если с тобой спорить - можно об стену убиться сори...

Zoldberg
05.12.2017, 21:17
Ланч нормально в скилл( триплу) убивает. 10,8,9к. В сумме что-то около 27к. Я говорю про огник 61+5, бьющей огнём по дБ магистр сету кор в щите фиол антикрит на воду+6.
Большая часть кородб бегает с 25к хп, пренебрегая хп бафом бафу на додж или Крит.
Всё классы должны кем-то контриться. Если ланч будет в соло убивать абсолютно все классы, то он будет имбовый. Я б лучше минеров порезал. Идеальный солофарм пвп. И это при обвесе 20+5 ножа. С 61+5 вообще не говорю.
Тот же ланч, только мобильный. Но сейчас не очень актуально. Солофанеров уже нет ни за одну из рас...
Да вообще соло фан это боль. У каждой расы тп отсчёт в прайм-тайм
И кстати, ланчу ведь ещё и тыки даны с нереальной скоростью, не забывайте об этом. Это топ дпс после белкострелка, а может и не после.

AndreyWin1995
05.12.2017, 21:32
Так, Сага "форумные войны" продолжается.

Ваши ставки - война за какой класс будет после апа ланчей?)

Северо-Запад
05.12.2017, 21:36
Так, Сага "форумные войны" продолжается.

Ваши ставки - война за какой класс будет после апа ланчей?)

По моему это очевидно - чучи!

BlackBerry
05.12.2017, 22:05
Бля ну ты смешной) Ну вот сидели в одной ТСке, видели пвп, ты проигрывал точно так же как и я, просто гном иногда тупил как маг и это было очевидно. Он тебя убивает точно так же.. при том что ты считаешься топ ланчем а я на нем где то 4й день...

Я просто не понимаю, ты очень смешной как человек, ты проигрываешь в топ эквипе, потом вышел с акка и написал мне - видишь изи убивается, хотя там очевидно было что он доминировал и выигрывал(просто иногда он не дла путы хотя мог, и поглоту я ему говорил дать он не дал вот и умирал, это уже он немного тупил) при этом пишешь что ланчи норма на форуме...
Не позорься пожалуйста...
Ты любитель втереть свою херню.. Вот спорить с тобой бесполезно по любому поводу, ты пытаешься что то доказать даже тогда когда не прав и до конца просто - и мозг от этого плавится просто.

И как ты мне втирал то чего не видел и услышал от брата-свата я не забуду никогда.

Просто ты сам играешь за мага, убивая изи ланчей я уверен, и из-за этого втираешь что все норма и не хочешь ничего менять.

Пожалуйста не отвечай на это сообщение плз, если с тобой спорить - можно об стену убиться сори...

Ты не можешь убить мага,потому что на твоем акке какие-то задержки,которые мешают дать вовремя и нормально скилл,переодевать бижу/антики и нормально тыкать. Если это устранить,то ты и сам сможешь убивать магов,а ты мне опять говоришь одно и то же.

12titan12
05.12.2017, 22:06
Так, Сага "форумные войны" продолжается.

Ваши ставки - война за какой класс будет после апа ланчей?)
Спецы акров :)

EraBulck
05.12.2017, 23:34
Спецы акров :)

Ну и что с ними не так?

12titan12
05.12.2017, 23:44
Ну и что с ними не так?

конкретниее оружение 61 и 21
61 не выгодно делать по сравнению с 21