PDA

Просмотр полной версии : Выпиющее недоумение !!!!!


Страницы : [1] 2

Danonne
05.12.2017, 16:30
Ребята каждый день пишут на форуме о том, что белки сильные а акрокоры слабые... Никто не виноват, что у вас в расе немощные ребята и нытики, которе бегут с расы, как только начинаются плохие времена(((
Ноете о точности белок и их додже о том,что у магов супер хилка и невероятный крит о том, что ланчи слабые и тд
А теперь посмотрите на белок внимательно!!! Итак по порядку

Варвар - варвар вообще убить никого не может даже с его бегом!!! Дайте варвару сетку или подножу, чтоб этот класс хоть как то мог убивать кого то..

Берс - берс хорош но очень уж мало дамага и медленно бегает ((( добавить бы 10% дмг и 1 к бегу

Маги - маги настолько слабые, что даже их крит не помогает кого либо убить, колдун чудом спасается своей слабенькой хилкой и убегает либо зовёт на помощь !!! Добавьте в проф баф 10% дамага
Чуча вообще как класс умерла!!! Уберите говно св-ва из посохов 1руков.... и усильте хилку процентов на 15-20 !!!

Лучники - лучники вообще немощный класс!!!!! У белкоДБ нет ни точности ни доджа по сравнению с акрокороДБ, дак еще и полудодж с безОткатом забрали!!!!!!!! Добавьте в проф баф еще 10-15 точности и 10% хп а то вообще играть невозможно !!!!

Мява - мява вообще безполезная догнать никого не может, без гена вообще не играбельна!!! Дайте мявам скорость и ДБ мау дайте сетку с откатом 3 минуты

А вот расе кор нужно порезать инан как минимум в 2 раза ибо убить мага с инаной невозможно !!!! Лучникам кор убрать баф на точность ( у них итак точности очень много ) и порезать додж.. достаточно им бафа на радиус

Ну а про акров и говорить нечего, просто нужно порезать все классы в 2 раза а ланчам уменьшить скорость атаки

1akr
05.12.2017, 16:34
Вычислить основу в игре и забанить!

НаПневме
05.12.2017, 16:42
Вот это взрыыыыыв

blood_a
05.12.2017, 16:44
Этот "бомбила" ещё и темы начал на форуме создавать..

Xtazzy
05.12.2017, 16:47
А я-то на свои руки грешил постоянно, что убить никого не могу. Оказывается за убитый класс играю. Поднять белок срочно надо. И порезать хил инки

OoOoO
05.12.2017, 16:48
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4536.jpg
Данон вставай

Улль
05.12.2017, 17:00
Вахахаххахахаха нет слов

Metok
05.12.2017, 17:04
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4536.jpg
Данон вставай

Под вкидочкой?

МистерАСС
05.12.2017, 17:13
Чтоооооо? Белок маг говно ? Ты серьёзно ? Вспомни что раньше было, они чего не могли, а сейчас белко маг очень играбильный, он сильнее Коровского мага, с магом Б пвп против ланча очень тяжко играть, не надо тут ля-ля что булковские маги говно

МистерАСС
05.12.2017, 17:14
Иди подерись против Эклипса ( маг ) он покажет как надо играть

Danonne
05.12.2017, 17:17
Иди подерись против Эклипса ( маг ) он покажет как надо играть

У белок 1 топ маг - Daffy .. так что мне твой эклипс ничего не покажет

AppleStore
05.12.2017, 17:20
Ясно, видимо надо и эту учётку забанить.

KamproMAT
05.12.2017, 17:20
Вычислить основу в игре и забанить!

МмммДанон. фига там вычислять)

МистерАСС
05.12.2017, 17:21
У белок 1 топ маг - Daffy .. так что мне твой эклипс ничего не покажет
Ну хз хз
По крайне мере не надо тут говорит, что белко маг не сильный класс

KamproMAT
05.12.2017, 17:22
Ребята каждый день пишут на форуме о том, что белки сильные а акрокоры слабые... Никто не виноват, что у вас в расе немощные ребята и нытики (((
Ноете о точности белок и их додже о том,что у магов супер хилка и невероятный крит о том, что ланчи слабые и тд
А теперь посмотрите на белок внимательно!!! Итак по порядку

Варвар - варвар вообще убить никого не может даже с его бегом!!! Дайте варвару сетку или подножу, чтоб этот класс хоть как то мог убивать кого то..

Маги - маги настолько слабые, что даже их крит не помогает кого либо убить, колдун чудом спасается своей слабенькой хилкой и убегает либо зовёт на помощь !!! Добавьте в проф баф 10% дамага
Чуча вообще как класс умерла!!! Уберите говно св-ва из посохов 1руков.... и усильте хилку процентов на 15-20 !!!

Лучники - лучники вообще немощный класс!!!!! У белкоДБ нет ни точности ни доджа по сравнению с акрокороДБ, дак еще и полудодж с безОткатом забрали!!!!!!!! Добавьте в проф баф еще 10-15 точности и 10% хп а то вообще играть невозможно !!!!

Мява - мява вообще безполезная догать никого не может, без гена вообще не играбельна!!! Дайте мявам скорость и ДБ мау дайте сетку с откатом 3 минуты

А вот расе кор нужно порезать инан как минимум в 2 раза ибо убить мага с инаной невозможно !!!! Лучникам кор убрать баф на точность ( у них итак точности очень много )

Ну а про акров и говорить нечего, просто нужно порезать все классы в 2 раза а ланчам уменьшить скорость атаки

Че там мелочится, удалить Акро-Кор вообще из РФки нафиг они там нужны, пусть шубы сами бегают. А то невыносимо стало играть, патя кор чв добила днем, это ужОс как так можно, кОшмар. Порезать всем дамаг на 99% и шубам подня на 100500% , невыносимо же играть.

Danonne
05.12.2017, 17:24
Ясно, видимо надо и эту учётку забанить.

ахахахах а за что))))) ты почитай темы которые создают акрокоры))))) так что не надо тут !!!

KamproMAT
05.12.2017, 17:27
Ясно, видимо надо и эту учётку забанить.

Он создаст еще одну, дописав очередную "М" в слово:laugh1:

Maxik™
05.12.2017, 17:29
Я думал данон только в игре ведёт себя как отрыжка мёртвой блохи, но нет, тут тоже ца скатобаза пишет дурости

Danonne
05.12.2017, 17:32
Я думал данон только в игре ведёт себя как отрыжка мёртвой блохи, но нет, тут тоже ца скатобаза пишет дурости

А чо тебе не нравится !? Почему акрокоры могут создавать даунские темы а я не могу!?

Maxik™
05.12.2017, 17:33
А чо тебе не нравится !? Почему акрокоры могут создавать даунские темы а я не могу!?

потому что ты не даун? ай нет, тему то уже создал :laugh1:

OKR
05.12.2017, 17:35
Полностью согласен с автором.

Danonne
05.12.2017, 17:36
потому что ты не даун? ай нет, тему то уже создал :laugh1:

Сам пошутил, сам посмеялся .. не зря тему создал

Северо-Запад
05.12.2017, 18:07
Вот и с белковской стороны нытики начали подтягиваться.

SunBro
05.12.2017, 18:15
Вот это дурачек , даже сказать нечего.

doonay
05.12.2017, 18:33
автору 5

Danonne
05.12.2017, 18:33
автору 5 ????????????

Ванга !!! ТЫ ли это !??!?!

OoOoO
05.12.2017, 18:38
Просто вся проблема в баффе, он дает слишком много. Надо вводить корректировки под текущее положение сил на сервере. У белок 3 бафф и большой онлайн? Поднять 2 другие расы на 3-10%. У кор такая ситуация? Сделать так же.
Сколько сейчас ланчи бьют 18-22к? Будет 3 бафф будут бить 21-24. Вы заноете еще хуже.

Danonne
05.12.2017, 18:39
Просто вся проблема в баффе, он дает слишком много. Надо вводить корректировки под текущее положение сил на сервере. У белок 3 бафф и большой онлайн? Поднять 2 другие расы на 3-10%. У кор такая ситуация? Сделать так же.
Сколько сейчас ланчи бьют 18-22к? Будет 3 бафф будут бить 21-24. Вы заноете еще хуже.

Вообще только ланчи и ноют на сервере))) ну и коры еще, потому что там люди такие играют

OoOoO
05.12.2017, 18:41
Вообще только ланчи и ноют на сервере))) ну и коры еще, потому что там люди такие играют

Ну а теперь представь что тебе коры бьют допустим 12к растягой. А под 3 бафом будут бить 14-15. Ты будешь орать как сучка. И будет нытье от шуб что нету дамага. Конечно после 3 бафа терять 15% урона это катастрофа.

Danonne
05.12.2017, 18:45
Ну а теперь представь что тебе коры бьют допустим 12к растягой. А под 3 бафом будут бить 14-15. Ты будешь орать как сучка. И будет нытье от шуб что нету дамага. Конечно после 3 бафа терять 15% урона это катастрофа.

Ты чо несешь !?!?! Где ты видел чтоб белк бегали нон стоп с 3 бафом?!?!?!?!?

Torivan
05.12.2017, 19:18
Мое личное мнение, что у белок овер сильные маги, которых надо очевидно резать. Еще во времена вайтов их слишком сильно бустанули, а с нынешнем эквипом и дамагом он превратился в неубиваемого монстра, который может выиграть любой класс один на один.
Мое мнение, что если и затрагивать как то белок определенно надо начинать с магов. Нерф имба магов приведет к тому, что все имба-рули с них слезут и пересядут на другие классы, а возможно и расы и как результат сократится количество чучь в расе, что тоже благоприятно для других рас.
А по чучам лично мое мнение, что в ивентовом посохе не должно быть негативных эффектов на увеличение кд скиллов.

VAN4ELO
05.12.2017, 19:22
У меня лучше https://youtu.be/UE6AxdvjJjc

Marlock
05.12.2017, 19:35
Я думаю это был сарказм, который нужно было читать в обратно сторону

Мистяра
05.12.2017, 19:53
Щас бы говорить что шубы не играбельны, когда и так все за них играют ЛОЛ
Резать ШУБ!!!!

VAN4ELO
05.12.2017, 20:03
Мое личное мнение, что у белок овер сильные маги, которых надо очевидно резать. Еще во времена вайтов их слишком сильно бустанули, а с нынешнем эквипом и дамагом он превратился в неубиваемого монстра, который может выиграть любой класс один на один.
Мое мнение, что если и затрагивать как то белок определенно надо начинать с магов. Нерф имба магов приведет к тому, что все имба-рули с них слезут и пересядут на другие классы, а возможно и расы и как результат сократится количество чучь в расе, что тоже благоприятно для других рас.
А по чучам лично мое мнение, что в ивентовом посохе не должно быть негативных эффектов на увеличение кд скиллов.
Как сказал один персонаж твоему мнению особо не рады:mosking:

kindergarten
05.12.2017, 20:13
+ теме
Маг белок шлак. У кор маг в 2 раза сильнее.
Ланч не может вывезти мага, лол, поорал!

Zoldberg
05.12.2017, 20:49
А По-моему его троллинг очень тонкий. Крайне. Я с ваших фейспалмов поорал неплохо

AndreyWin1995
05.12.2017, 21:09
А мне понравилось)

MrHimmera
05.12.2017, 21:49
Просто белки очень завышеные их надо нерфить как чуч так и бб,ДБ а не только угнетать акров и кор!!!!!!!!!!!!!

RusKey
05.12.2017, 22:11
Всегда чет в голос когда пишут у белко дб нету доджа..
про точность берса от части соглашусь есть таке над
малеха
то что маг не играбельный то же мусорные слова, щас у мага есть все чтобы ложить 1х1 любого
про варвара могу сказать то что сложно против бб пвпшится коро/акра.. дмг хватает почти а точностью все збс, давать подножку вару это можно положить большой и толстый болт на берса, потому что и бег есть и тч есть а уж с подножкой явно приувиличится рост варов
вообщем соглашусь только с тем что у берса хромает на одну руку точность и все

Rickey1703
05.12.2017, 22:23
Ахах, данон, жалкая пародия человека, жаль что с экономили на сексе при твоём зачатии.
Залезай в мусорку, и забери с собой эту тему.

ЧелодойМоловек
05.12.2017, 23:14
Я за любой нерф, ап, переап, буст - любой расы)

Ток почините "ВЫЛЕТЫ")

Обезбах
06.12.2017, 01:04
ты больной на голову , с регай 2017 год , ты сколько играешль то в рф , а ты в курсе что чучу куй сольешь в 3 дб кор , не только с её то хилкой . вообще обсурд пишешь иди проспись.

Viper[B]
06.12.2017, 02:11
Забаню в тим спике тс`а за 1 лайк

Graseful
06.12.2017, 02:13
;1373405']Забаню в тим спике тс`а за 1 лайк
Красиво байтишь на лукасы :ok:

OguHo4ka
06.12.2017, 02:15
;1373405']Забаню в тим спике тс`а за 1 лайк

смотри что-бы он тебя не забанил :grin:

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
06.12.2017, 02:18
Ребята каждый день пишут на форуме о том, что белки сильные а акрокоры слабые... Никто не виноват, что у вас в расе немощные ребята и нытики (((
Ноете о точности белок и их додже о том,что у магов супер хилка и невероятный крит о том, что ланчи слабые и тд
А теперь посмотрите на белок внимательно!!! Итак по порядку

Варвар - варвар вообще убить никого не может даже с его бегом!!! Дайте варвару сетку или подножу, чтоб этот класс хоть как то мог убивать кого то..

Берс - берс хорош но очень уж мало дамага и медленно бегает ((( добавить бы 10% дмг и 1 к бегу

Маги - маги настолько слабые, что даже их крит не помогает кого либо убить, колдун чудом спасается своей слабенькой хилкой и убегает либо зовёт на помощь !!! Добавьте в проф баф 10% дамага
Чуча вообще как класс умерла!!! Уберите говно св-ва из посохов 1руков.... и усильте хилку процентов на 15-20 !!!

Лучники - лучники вообще немощный класс!!!!! У белкоДБ нет ни точности ни доджа по сравнению с акрокороДБ, дак еще и полудодж с безОткатом забрали!!!!!!!! Добавьте в проф баф еще 10-15 точности и 10% хп а то вообще играть невозможно !!!!

Мява - мява вообще безполезная догнать никого не может, без гена вообще не играбельна!!! Дайте мявам скорость и ДБ мау дайте сетку с откатом 3 минуты

А вот расе кор нужно порезать инан как минимум в 2 раза ибо убить мага с инаной невозможно !!!! Лучникам кор убрать баф на точность ( у них итак точности очень много ) и порезать додж.. достаточно им бафа на радиус

Ну а про акров и говорить нечего, просто нужно порезать все классы в 2 раза а ланчам уменьшить скорость атаки

Берс топ класс на сервере, куча хп, дикий вамп (бижа и антик) от безоткатки с дамагом элиты.
Варвар смежный клсс, как и дементр - убивать не должен.
Маги имба дикая, дамаг как у варлока, но вместо некчемного камня хилка, которая на фулл хп хилит по 10к. Сам же дамаг с 61+5 на 10 биже выдает от 11к.
Мява догоняет любого у кого нет бижи на бег. Мб еще антиинвиз в мяву ввести? Кинул с лука пески, сел в балисту, дал 3 тыки, повторил.
Дб булок с лука растяги выдают больше, чем коры. Смешно... но факт.
Я с 60+5 лука в 10 биже элиты даю по магам 10-12к, тогда как булка с синдикатом +5 на 7 биже экспертом стабильно 11к выдает.

Но с другой стороны, думаю есть смысл бустануть булок. Ибо тогда будет смысл остаткам кор и акров переехать к булкам. Я бы с удовольствием махнул своего мага на мага булок.
Бустаните плиз чуч, и введите им баф на урон, и еще 1 элиту какуюнить.
Ну или магистр магию откройте плиз(только булкам!)
И посохи пвп сделайте булкам одноруками и чтобы 110 доджа давали.
Вот тогда мб булки хотябы играбельными будут, и если все этотсделать то я уверен будки наканецта хотябы 1 чв возьмут и пб зафармят не падая от зергов кор и акров. Одни ланчи со своими подрывами на 40-50к чего стоят.

PS автор даун

Крошикъ
06.12.2017, 02:31
Ещё 2 года назад говорил, что у белкодб каждым скилом летит на 1к больше, чем у кор. Тестили с красой и писали на форуме, но чёт ничего не поменялось.

nikasss
06.12.2017, 02:32
На самом деле сейчас баланс неплохой кстати говоря,разве что убили фишку некоторых пушек например 2рук всегда был слабее копы но суперстабильный,теперь у нас тут булава которая по дмг верху 2рука и низом и верхом и в ней вообще нет разброса) а копа была топ пухой по дмг но разброс ужасный в итоге её пофиксили и она теперь более стабильная,топоры 2йные вообще отдельная тема)

RusKey
06.12.2017, 02:55
ъ;1373408']Берс топ класс на сервере, куча хп, дикий вамп (бижа и антик) от безоткатки с дамагом элиты.
Варвар смежный клсс, как и дементр - убивать не должен.
Маги имба дикая, дамаг как у варлока, но вместо некчемного камня хилка, которая на фулл хп хилит по 10к. Сам же дамаг с 61+5 на 10 биже выдает от 11к.
Мява догоняет любого у кого нет бижи на бег. Мб еще антиинвиз в мяву ввести? Кинул с лука пески, сел в балисту, дал 3 тыки, повторил.
Дб булок с лука растяги выдают больше, чем коры. Смешно... но факт.
Я с 60+5 лука в 10 биже элиты даю по магам 10-12к, тогда как булка с синдикатом +5 на 7 биже экспертом стабильно 11к выдает.

Но с другой стороны, думаю есть смысл бустануть булок. Ибо тогда будет смысл остаткам кор и акров переехать к булкам. Я бы с удовольствием махнул своего мага на мага булок.
Бустаните плиз чуч, и введите им баф на урон, и еще 1 элиту какуюнить.
Ну или магистр магию откройте плиз(только булкам!)
И посохи пвп сделайте булкам одноруками и чтобы 110 доджа давали.
Вот тогда мб булки хотябы играбельными будут, и если все этотсделать то я уверен будки наканецта хотябы 1 чв возьмут и пб зафармят не падая от зергов кор и акров. Одни ланчи со своими подрывами на 40-50к чего стоят.

PS автор даун
интерсно что за привычка привышать цифры от реальных показателей

Miningit
06.12.2017, 05:00
ты больной на голову , с регай 2017 год , ты сколько играешль то в рф , а ты в курсе что чучу куй сольешь в 3 дб кор , не только с её то хилкой . вообще обсурд пишешь иди проспись.

Щас бы не знать МммГа*дона, предъявлять твинк учетке за год реги и вообще воспринимать слова Данона в серьез. Ржу с тебя

НаПневме
06.12.2017, 07:27
ты больной на голову , с регай 2017 год , ты сколько играешль то в рф , а ты в курсе что чучу куй сольешь в 3 дб кор , не только с её то хилкой . вообще обсурд пишешь иди проспись.

ты больной на голову , с регай 2015 год

Danonne
06.12.2017, 07:32
Ахах, данон, жалкая пародия человека, жаль что с экономили на сексе при твоём зачатии.
Залезай в мусорку, и забери с собой эту тему.

Ой рики, ты куда делся ? Надоело бегать обоссаным ?((((
Хотя твоя жизнь итак слишком некчемна, чтоб ещё и в игре тебя унижали ))
Будь здоров

etolst(bro)
06.12.2017, 08:32
учётку на форуме в бан и по айпи в игре бан,чтоб не мог создавать акки больше никогда

Danonne
06.12.2017, 08:34
учётку на форуме в бан и по айпи в игре бан,чтоб не мог создавать акки больше никогда

Куда на лечение скидывать?

Nedin
06.12.2017, 09:35
ъ;1373408']Берс топ класс на сервере, куча хп, дикий вамп (бижа и антик) от безоткатки с дамагом элиты.
Варвар смежный клсс, как и дементр - убивать не должен.


У Варвара ХП больше чем у Берса.

ъ;1373408']
Маги имба дикая, дамаг как у варлока, но вместо некчемного камня хилка, которая на фулл хп хилит по 10к. Сам же дамаг с 61+5 на 10 биже выдает от 11к.

Дамаг как минимум на 30% ниже варлока.
Хилк хилит далеко не 10к
Дамаг с 61+5 на 10 биже до 11к, или ты про дамаг в какой шмот говоришь?

ъ;1373408']
Мява догоняет любого у кого нет бижи на бег. Мб еще антиинвиз в мяву ввести? Кинул с лука пески, сел в балисту, дал 3 тыки, повторил.


Если у тебя прем меч на бег - мява тебя не догонит.
Знаешь сколько времени надо, что бы догнать, кинуть пески с лука, сесть в мяву и дать 3 тыки? =)

ъ;1373408']
Дб булок с лука растяги выдают больше, чем коры. Смешно... но факт.


Вот тут согласен, дб булок действительно выдает больше с растяги чем коры, которые например бижу на атаку забыли одеть, или доп на атаку выпить забыли

ъ;1373408']
Но с другой стороны, думаю есть смысл бустануть булок. Ибо тогда будет смысл остаткам кор и акров переехать к булкам. Я бы с удовольствием махнул своего мага на мага булок.
Бустаните плиз чуч, и введите им баф на урон, и еще 1 элиту какуюнить.
Ну или магистр магию откройте плиз(только булкам!)
И посохи пвп сделайте булкам одноруками и чтобы 110 доджа давали.
Вот тогда мб булки хотябы играбельными будут, и если все этотсделать то я уверен будки наканецта хотябы 1 чв возьмут и пб зафармят не падая от зергов кор и акров. Одни ланчи со своими подрывами на 40-50к чего стоят.


Ни кто не виноват, что на этом сервере есть где то 50 даунов, которые заходят за ту расу, которая рулит.
Рулили коры, они были у кор, недавно рулили акры - они зашли за акров, сейчас рулят белки они за белок зашли

PS Я не согласен ни с автором темы (уверен тема просто сарказм направленный на кучу нытья на форуме), ни с тобой. Не надо преувеличивать что либо. Пишите правду. Мы же вроде о балансе персонажей говорим, а не о балансе рас? А если резать/поднимать тот или иной класс из-за того, что какие то 50 додиков бегают от расы к расе - народ играть перестанет.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
06.12.2017, 09:52
У Варвара ХП больше чем у Берса.



Дамаг как минимум на 30% ниже варлока.
Хилк хилит далеко не 10к
Дамаг с 61+5 на 10 биже до 11к, или ты про дамаг в какой шмот говоришь?



Если у тебя прем меч на бег - мява тебя не догонит.
Знаешь сколько времени надо, что бы догнать, кинуть пески с лука, сесть в мяву и дать 3 тыки? =)



Вот тут согласен, дб булок действительно выдает больше с растяги чем коры, которые например бижу на атаку забыли одеть, или доп на атаку выпить забыли



Ни кто не виноват, что на этом сервере есть где то 50 даунов, которые заходят за ту расу, которая рулит.
Рулили коры, они были у кор, недавно рулили акры - они зашли за акров, сейчас рулят белки они за белок зашли

PS Я не согласен ни с автором темы (уверен тема просто сарказм направленный на кучу нытья на форуме), ни с тобой. Не надо преувеличивать что либо. Пишите правду. Мы же вроде о балансе персонажей говорим, а не о балансе рас? А если резать/поднимать тот или иной класс из-за того, что какие то 50 додиков бегают от расы к расе - народ играть перестанет.
Дамаг магов не отличается, разве что на сотни едениц.
У варвара больше хп но смысла нету так как берсом можно изи по 9к рубить и вампить себе по 4к хп от скила с кд 3сек.
Я вот для себя понял что нужно играть за рулящие классы, ато что не сядешь поиграть - то дементры говняцкие, то маги зашкварные

Nedin
06.12.2017, 10:07
ъ;1373431']Дамаг магов не отличается, разве что на сотни едениц.
У варвара больше хп но смысла нету так как берсом можно изи по 9к рубить и вампить себе по 4к хп от скила с кд 3сек.
Я вот для себя понял что нужно играть за рулящие классы, ато что не сядешь поиграть - то дементры говняцкие, то маги зашкварные

Нет, играть надо за того кто тебе нравиться, остальное все фигня.

У берса да, из-за проскаста скилов - хороший вамп выходит, но берс косой.

А вот почему ты считаешь что дамаг магов не отличается я не пойму.
Если сравнивать сумона с дд-белок то да - дамаг у них где то равен, но у варлока больше дамага

Aman1
06.12.2017, 11:01
Тупой данон ) Ну у карателя бега меньше чем у берса ! У мага кор нету такого крита и если снять бафы все хуже чем у шуб , шуба же может без бафов бить . так как радиус крит все в проф бафах , а их снять нельзя. У дб огромный крит + безоткатка + додж!! Лани на додже падают потому что их банки не работают от такого кол - во крита на безоткатке. Как чуч убили добавили св которое уменьшает кд ДЛЯ БЛИЖНЕГО БОЯ !? Ахах ) Это мелочи ))) и чуч еще надо резать ) хилить всю пати , чистить и вливать дамаг , дебафать это очень жирно. при том что спецу эту в тусячу раз сложнее , кликать по гранатам .

НаПневме
06.12.2017, 11:16
У Варвара ХП больше чем у Берса.



Дамаг как минимум на 30% ниже варлока.
Хилк хилит далеко не 10к
Дамаг с 61+5 на 10 биже до 11к, или ты про дамаг в какой шмот говоришь?



Если у тебя прем меч на бег - мява тебя не догонит.
Знаешь сколько времени надо, что бы догнать, кинуть пески с лука, сесть в мяву и дать 3 тыки? =)



Вот тут согласен, дб булок действительно выдает больше с растяги чем коры, которые например бижу на атаку забыли одеть, или доп на атаку выпить забыли



Ни кто не виноват, что на этом сервере есть где то 50 даунов, которые заходят за ту расу, которая рулит.
Рулили коры, они были у кор, недавно рулили акры - они зашли за акров, сейчас рулят белки они за белок зашли

PS Я не согласен ни с автором темы (уверен тема просто сарказм направленный на кучу нытья на форуме), ни с тобой. Не надо преувеличивать что либо. Пишите правду. Мы же вроде о балансе персонажей говорим, а не о балансе рас? А если резать/поднимать тот или иной класс из-за того, что какие то 50 додиков бегают от расы к расе - народ играть перестанет.

Бегал долго магом белок, и он больше нравится чем кора. Во-первых у меня была хиллка, ланчи вообще не были проблемой, даже затыку не надо было кидать. Во вторых прокаст дебафов против тех же магов кор - тоже изи. Единственное, я не мог слить магов с 60+5 и 61+5 палками, ибо мне просто дмг не хватало с моей 20+5, ББшники для меня были вообще говном помойным, которым бафы снял все и на полудодже ковыряешь их ( издеваешься ). В 3-х у белко-мага так же и додж можно хороший разогнать, который очень спасает от лукарей кор, которые пытаются на фулл дмг без тч тебя убить и всеми скиллами миссают. В 4-х урон такой же с одинаковым эквипом, что кора что белка ( особой разницы не заметил )

Nedin
06.12.2017, 11:21
Если в бред добавить чуть-чуть правды, бред - правдой не станет.

У мага кор нету такого крита и если снять бафы все хуже чем у шуб , шуба же может без бафов бить

У мага кор есть геката например. И бац, стана становиться в разы больше чем у любого другого.

Лани на додже падают потому что их банки не работают от такого кол - во крита на безоткатке.

Расскажи как развить крит/стан дбшнику, что бы при этом попадать в ланча на додже?
Ты хоть знаешь сколько дб белок может пробить доджа?
Я тебе по секрету скажу, что бы у ланча переставали работать банки, нужно два пистолетчика, с антиками атаки, с допом 60/10. Сколько способен пробить в таком варианте дб белок? 240 доджа?
Или теперь если у ланча 240 доджа, значит он гоняет на додже?

Но если кто то хочет узнать, как белки дб в двоем/троем критуют любого чела на додже, что тот ничего сделать не может, я вам открою тайну - скил "стрельба на короткие расстояния" - всегда станит. И этот скил есть за все расы у дбшников.
Т.е. дбшники одевают антик точности, доп 55/70, руки +6 и в одно время бьют этим скилом.

Как чуч убили добавили св которое уменьшает кд ДЛЯ БЛИЖНЕГО БОЯ !? Ахах ) Это мелочи ))) и чуч еще надо резать ) хилить всю пати , чистить и вливать дамаг , дебафать это очень жирно. при том что спецу эту в тусячу раз сложнее , кликать по гранатам .

Во-первых откат проф-скилов. Т.е. хилить они стали медленнее.
Во-вторых т.е. выделять разных персов, подхиливать, дамажать, третьих дебафать, при том если ты дебафнул - ты не сможешь магией ударить в этой ветке, ударил магией - не сможешь в этой ветке жебафнуть. Дааааа это гораздо легче, чем спецу - кидать затыку, запрет скилов и запрет банок, выделил цель и пошел 1,2,3; 1,2,3. Ппц сложно, еще можно на 4 нажать, что бы тура вылезла.

Nedin
06.12.2017, 11:23
Бегал долго магом белок, и он больше нравится чем кора. Во-первых у меня была хиллка, ланчи вообще не были проблемой, даже затыку не надо было кидать. Во вторых прокаст дебафов против тех же магов кор - тоже изи. Единственное, я не мог слить магов с 60+5 и 61+5 палками, ибо мне просто дмг не хватало с моей 20+5, ББшники для меня были вообще говном помойным, которым бафы снял все и на полудодже ковыряешь их ( издеваешься ). В 3-х у белко-мага так же и додж можно хороший разогнать, который очень спасает от лукарей кор, которые пытаются на фулл дмг без тч тебя убить и всеми скиллами миссают. В 4-х урон такой же с одинаковым эквипом, что кора что белка ( особой разницы не заметил )

А я как бы ничего из этого не оспаривал в своем сообщении...
Кому то больше белка маг нравиться, кому то сумонер, кому то чуча, кому то варлок.
Я просто возразил на высказывание, что у варлока и мага белок одинаковое количество дамага
.

Aman1
06.12.2017, 11:34
Если и резать магов шуб , то надо только крит , так как из за крита у них вылетает всегда верх дамаг .

Aman1
06.12.2017, 11:35
Если в бред добавить чуть-чуть правды, бред - правдой не станет.



У мага кор есть геката например. И бац, стана становиться в разы больше чем у любого другого.



Расскажи как развить крит/стан дбшнику, что бы при этом попадать в ланча на додже?
Ты хоть знаешь сколько дб белок может пробить доджа?
Я тебе по секрету скажу, что бы у ланча переставали работать банки, нужно два пистолетчика, с антиками атаки, с допом 60/10. Сколько способен пробить в таком варианте дб белок? 240 доджа?
Или теперь если у ланча 240 доджа, значит он гоняет на додже?

Но если кто то хочет узнать, как белки дб в двоем/троем критуют любого чела на додже, что тот ничего сделать не может, я вам открою тайну - скил "стрельба на короткие расстояния" - всегда станит. И этот скил есть за все расы у дбшников.
Т.е. дбшники одевают антик точности, доп 55/70, руки +6 и в одно время бьют этим скилом.



Во-первых откат проф-скилов. Т.е. хилить они стали медленнее.
Во-вторых т.е. выделять разных персов, подхиливать, дамажать, третьих дебафать, при том если ты дебафнул - ты не сможешь магией ударить в этой ветке, ударил магией - не сможешь в этой ветке жебафнуть. Дааааа это гораздо легче, чем спецу - кидать затыку, запрет скилов и запрет банок, выделил цель и пошел 1,2,3; 1,2,3. Ппц сложно, еще можно на 4 нажать, что бы тура вылезла.

С гекатой нет не одного % к магическому урону ) если у тебя топ эквип то пойдет. Это как играть варваром , только в топ эквипе можно кого то убить . Остальное даже читать не стану

Nedin
06.12.2017, 11:37
С гекатой нет не одного % к магическому урону ) если у тебя топ эквип то пойдет. Это как играть варваром , только в топ эквипе можно кого то убить . Остальное даже читать не стану

да ты и то что прочел - прочел через слово.
Где ты увидел с гекатой % к магическому урону?


Если и резать магов шуб , то надо только крит , так как из за крита у них вылетает всегда верх дамаг .

ЧТО? О_о

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
06.12.2017, 11:58
Нет, играть надо за того кто тебе нравиться, остальное все фигня.

У берса да, из-за проскаста скилов - хороший вамп выходит, но берс косой.

А вот почему ты считаешь что дамаг магов не отличается я не пойму.
Если сравнивать сумона с дд-белок то да - дамаг у них где то равен, но у варлока больше дамага

Лол ты серьезно?
булки маги даже и не отрицают что дамаг бешенный у них.
Неоднократно пвпшусь с булами, дамажу на фулл дамаге по 11-12к в кривые резисты, по мне влетает ровно столько же.
Но разница очень ощутима так как в начале пап 2 хилки булки это мои 4 элиты в молоко.
После булка вливает дамаг и я в гш.
Да я могу кинуть камень, но он снимается за 3 зеленки (5секунд).
Варлок хорош только против дбшников 1х1, путы, 4 массы, изи.
Путы сняли, отлетаю в 3 скилла, от растяг бичей с 21 луком по 13к.
Я 3 недели луком и минером бегал, такие цифры не выдавал.

Все нужно тестить и решать эти проблемы.
На самом деле, уже раз 10 думал уйти за булок магов, но останавливает только геморой по обмену.
Коры мертвая раса, ламп не видно после 11 вечера, зи бул, зэ бул, бельф бул, акула бул, везде турки и минеры. Жопа сгорает моментально)))
Если бы булки были слабыми, то они бы не фармили 3 пб что в вк что на элане, а по факту в дамаге только они и у лута только они.
Сегодня кстати нада булку танка сделать будет для лута))))

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
06.12.2017, 12:02
Если в бред добавить чуть-чуть правды, бред - правдой не станет.



У мага кор есть геката например. И бац, стана становиться в разы больше чем у любого другого.



Расскажи как развить крит/стан дбшнику, что бы при этом попадать в ланча на додже?
Ты хоть знаешь сколько дб белок может пробить доджа?
Я тебе по секрету скажу, что бы у ланча переставали работать банки, нужно два пистолетчика, с антиками атаки, с допом 60/10. Сколько способен пробить в таком варианте дб белок? 240 доджа?
Или теперь если у ланча 240 доджа, значит он гоняет на додже?

Но если кто то хочет узнать, как белки дб в двоем/троем критуют любого чела на додже, что тот ничего сделать не может, я вам открою тайну - скил "стрельба на короткие расстояния" - всегда станит. И этот скил есть за все расы у дбшников.
Т.е. дбшники одевают антик точности, доп 55/70, руки +6 и в одно время бьют этим скилом.



Во-первых откат проф-скилов. Т.е. хилить они стали медленнее.
Во-вторых т.е. выделять разных персов, подхиливать, дамажать, третьих дебафать, при том если ты дебафнул - ты не сможешь магией ударить в этой ветке, ударил магией - не сможешь в этой ветке жебафнуть. Дааааа это гораздо легче, чем спецу - кидать затыку, запрет скилов и запрет банок, выделил цель и пошел 1,2,3; 1,2,3. Ппц сложно, еще можно на 4 нажать, что бы тура вылезла.
Имбаланс чуч в том, что они хилят хп в огромном колличестве!
У берса нормального в масс замесе 44к хп, которые чуча в пати держит на максимуме пока всякие ториваны крутят вертушки под пдд по 18к.
Я вчера упал в зи, жаль что не снимал как пол пачки кор от 2х массух в гш улетели.
А я типа дофига дамажный маг варлок, заливая в лут массы под берсом не могу даже 1го убить. Бредятина)
Посмотрим что будет в обнове) мб есть смысл пересесть за берса или мага булок чтобы не парить себе мозги и набивать как крыса фулки тпаясь по локам зергачами в пати с чучами.

Aman1
06.12.2017, 12:04
да ты и то что прочел - прочел через слово.
Где ты увидел с гекатой % к магическому урону?




ЧТО? О_о

Написал ниже ЧТО БЗЖ дает 10% и все.

Ну как работает крит ! Если крит проходит то вылетают самые высокие цифры который есть у тебя в статах . Так как у Мага белок он высокий , то и дамаг стабильный прходит. В отличии от кор. хоть у них магический урон выше на 30% (сравнение Волшебника и Варлока )

НаПневме
06.12.2017, 12:05
А я как бы ничего из этого не оспаривал в своем сообщении...
Кому то больше белка маг нравиться, кому то сумонер, кому то чуча, кому то варлок.
Я просто возразил на высказывание, что у варлока и мага белок одинаковое количество дамага
.

Но ведь реально дамаг у них практически одинаковый ( как писал выше - в сотни единиц разница при одинаковом эквипе )

Nedin
06.12.2017, 12:12
ъ;1373460']Лол ты серьезно?
булки маги даже и не отрицают что дамаг бешенный у них.
Неоднократно пвпшусь с булами, дамажу на фулл дамаге по 11-12к в кривые резисты, по мне влетает ровно столько же.
Но разница очень ощутима так как в начале пап 2 хилки булки это мои 4 элиты в молоко.
После булка вливает дамаг и я в гш.
Да я могу кинуть камень, но он снимается за 3 зеленки (5секунд).
Варлок хорош только против дбшников 1х1, путы, 4 массы, изи.
Путы сняли, отлетаю в 3 скилла, от растяг бичей с 21 луком по 13к.
Я 3 недели луком и минером бегал, такие цифры не выдавал.

Все нужно тестить и решать эти проблемы.
На самом деле, уже раз 10 думал уйти за булок магов, но останавливает только геморой по обмену.
Коры мертвая раса, ламп не видно после 11 вечера, зи бул, зэ бул, бельф бул, акула бул, везде турки и минеры. Жопа сгорает моментально)))
Если бы булки были слабыми, то они бы не фармили 3 пб что в вк что на элане, а по факту в дамаге только они и у лута только они.
Сегодня кстати нада булку танка сделать будет для лута))))

Мы пвп разбираем или говорим о том что дамаг у варлок одинаков с белкомагом? В пвп что угодно может быть, разная бижа, допы и антики

Nedin
06.12.2017, 12:14
ъ;1373465']Имбаланс чуч в том, что они хилят хп в огромном колличестве!
У берса нормального в масс замесе 44к хп, которые чуча в пати держит на максимуме пока всякие ториваны крутят вертушки под пдд по 18к.
Я вчера упал в зи, жаль что не снимал как пол пачки кор от 2х массух в гш улетели.
А я типа дофига дамажный маг варлок, заливая в лут массы под берсом не могу даже 1го убить. Бредятина)
Посмотрим что будет в обнове) мб есть смысл пересесть за берса или мага булок чтобы не парить себе мозги и набивать как крыса фулки тпаясь по локам зергачами в пати с чучами.

Тот же ответ, что и на предыдущее твое сообщение.
Хватит разбирать непонятные замесы. Или на основании их будем резать всех подряд ,потому что белок залетело овермного?

Nedin
06.12.2017, 12:15
Написал ниже ЧТО БЗЖ дает 10% и все.

В какой теме ты это написал? )))))))))))))))))))))))0


Ну как работает крит ! Если крит проходит то вылетают самые высокие цифры который есть у тебя в статах . Так как у Мага белок он высокий , то и дамаг стабильный прходит. В отличии от кор. хоть у них магический урон выше на 30% (сравнение Волшебника и Варлока )

Найди и посмотри разницу в дамаге магов кор и белок и разницу в крите. На форуме все есть

Nedin
06.12.2017, 12:16
Но ведь реально дамаг у них практически одинаковый ( как писал выше - в сотни единиц разница при одинаковом эквипе )

О каком дамаге речь? В пвп? Там много факторов - кто что сожрал, одел.

НаПневме
06.12.2017, 12:20
О каком дамаге речь? В пвп? Там много факторов - кто что сожрал, одел.

Я тебя понимаю, поэтому и указал, что при ОДИНАКОВОМ эквипе, дамаг практически идентичный. Не понимаю, зачем ты приплетаешь пвп + разные ситуации + разная бижа, когда тебе пишут, что у белко-мага и у коро-мага УРОН одинаков ( с не большой разницей ). Ведь дамаг так и тестится, кто сколько бьет - при равном эквипе. Ясен пень, что БелкоДД маг с 61+5 будет бить больше чем КороДД маг с эксперт +5 палкой ( это я утрирую ), но, думаю, суть ты понял.

][Konar][
06.12.2017, 13:51
Иди подерись против Эклипса ( маг ) он покажет как надо играть

Так то эклипс не играет:mosking:
просто раса акров не чего не может без Роз вот и все
а коры без юнион и унбалансед:popcorm1:

Nedin
06.12.2017, 15:18
Я тебя понимаю, поэтому и указал, что при ОДИНАКОВОМ эквипе, дамаг практически идентичный. Не понимаю, зачем ты приплетаешь пвп + разные ситуации + разная бижа, когда тебе пишут, что у белко-мага и у коро-мага УРОН одинаков ( с не большой разницей ). Ведь дамаг так и тестится, кто сколько бьет - при равном эквипе. Ясен пень, что БелкоДД маг с 61+5 будет бить больше чем КороДД маг с эксперт +5 палкой ( это я утрирую ), но, думаю, суть ты понял.

Я ничего не приплетаю, я спросил как у тебя получается одинаковый урон.
Вот сколько с тобой общаюсь - такое ощещение что ты читаешь невнимательно

Кора маг:
- Медитация – Увеличивает магический урон на 35%. Откат: 1 сек. Продолжительность: 2160 сек.
- Концентрация – Увеличивает магический урон на 50% и шанс критической атаки на 20%. Увеличивает точность магической атаки на 30 (не отображается в характеристиках). Откат: 1 сек. Продолжительность: 2160 сек.

Белка маг:
- Душа Эйдана – Увеличивает магический урон на 25%. Откат: 1 сек.
- Сила Древних – Увеличивает магический урон на 40% и радиус магической атаки на 50, а так же дает 20% крита. Увеличивает точность магической атаки на 30 (не отображается в характеристиках). Откат: 1 сек. Продолжительность: 2160 сек.Продолжительность: 2160 сек.

85 атаки 20 крита 30 точности против 65 атаки 20 крита и 30 точности.

Расскажите как у них может быть одинаковый дамаг, или как у белки мага может быть больше крита?

defailt
06.12.2017, 16:06
Я ничего не приплетаю, я спросил как у тебя получается одинаковый урон.
Вот сколько с тобой общаюсь - такое ощещение что ты читаешь невнимательно

Кора маг:
- Медитация – Увеличивает магический урон на 35%. Откат: 1 сек. Продолжительность: 2160 сек.
- Концентрация – Увеличивает магический урон на 50% и шанс критической атаки на 20%. Увеличивает точность магической атаки на 30 (не отображается в характеристиках). Откат: 1 сек. Продолжительность: 2160 сек.

Белка маг:
- Душа Эйдана – Увеличивает магический урон на 25%. Откат: 1 сек.
- Сила Древних – Увеличивает магический урон на 40% и радиус магической атаки на 50, а так же дает 20% крита. Увеличивает точность магической атаки на 30 (не отображается в характеристиках). Откат: 1 сек. Продолжительность: 2160 сек.Продолжительность: 2160 сек.

85 атаки 20 крита 30 точности против 65 атаки 20 крита и 30 точности.

Расскажите как у них может быть одинаковый дамаг, или как у белки мага может быть больше крита?



вот тоже интересно
вроде маг урон зависит буквально от каждого % прибавки, но с разницей 85\125 нет очучения 40% или даже 1к доп урона над сволочью со скоростью анимации мангуста и хилкой четверти хп

НаПневме
06.12.2017, 16:10
Я ничего не приплетаю, я спросил как у тебя получается одинаковый урон.
Вот сколько с тобой общаюсь - такое ощещение что ты читаешь невнимательно

Кора маг:
- Медитация – Увеличивает магический урон на 35%. Откат: 1 сек. Продолжительность: 2160 сек.
- Концентрация – Увеличивает магический урон на 50% и шанс критической атаки на 20%. Увеличивает точность магической атаки на 30 (не отображается в характеристиках). Откат: 1 сек. Продолжительность: 2160 сек.

Белка маг:
- Душа Эйдана – Увеличивает магический урон на 25%. Откат: 1 сек.
- Сила Древних – Увеличивает магический урон на 40% и радиус магической атаки на 50, а так же дает 20% крита. Увеличивает точность магической атаки на 30 (не отображается в характеристиках). Откат: 1 сек. Продолжительность: 2160 сек.Продолжительность: 2160 сек.

85 атаки 20 крита 30 точности против 65 атаки 20 крита и 30 точности.

Расскажите как у них может быть одинаковый дамаг, или как у белки мага может быть больше крита?

Никогда не опирался на цифры и % и не собираюсь. Я оцениваю только по факту - а именно - одеть одинаковый эквип ( сет, пуха, бижа, допы ) и лупить в 2 окна и смотреть реальные цифры, а не то, что пишется в бафах и пр.

loladze
06.12.2017, 16:49
ето сон? серезно?

Nedin
06.12.2017, 18:03
Никогда не опирался на цифры и % и не собираюсь. Я оцениваю только по факту - а именно - одеть одинаковый эквип ( сет, пуха, бижа, допы ) и лупить в 2 окна и смотреть реальные цифры, а не то, что пишется в бафах и пр.

Ну тогда сказанное о том, что у них одинаковый урон - просто пустые слова, пока не будет видео-теста

НаПневме
06.12.2017, 19:22
Ну тогда сказанное о том, что у них одинаковый урон - просто пустые слова, пока не будет видео-теста

тоже можно сказать и тебе. Ты делаешь вывод из того, что написано! А то грубо говоря - тоже слухи и домыслы. Всем известный факт, что не стоит обращать внимания на % бафов и того, что написано. Как говорится - на заборе "х*й" написано, а там дрова

Nedin
06.12.2017, 19:39
тоже можно сказать и тебе. Ты делаешь вывод из того, что написано! А то грубо говоря - тоже слухи и домыслы. Всем известный факт, что не стоит обращать внимания на % бафов и того, что написано. Как говорится - на заборе "х*й" написано, а там дрова

т.е. ты хочешь сказать, что администрация делает отвратительно свою работу и те проценты которые в бафах это просто слова?

НаПневме
06.12.2017, 20:07
т.е. ты хочешь сказать, что администрация делает отвратительно свою работу и те проценты которые в бафах это просто слова?

ФУ, как низко приплетать администрацию сюда. А по факту - да, цифры ничего не показывают, на примере - цифры со статами урона и точности, и дефа ещё... . Но цифры не соответствуют действительности, глупо это отрицать

Danonne
06.12.2017, 20:25
Тема серьёзная, прекратите флуд !!!

Overa
06.12.2017, 20:44
Тема серьёзная, прекратите флуд !!!

Серьезная тема? ..... хааааа
Не одного факта ....
Не одной статистики ....
Не одной цифры ....
Не одного ролика ....

По факту ты один из этих нытиков что тянут одеяло на себя , ладно бы ты топил за КЛАСС что на дне ... можно было бы еще промолчать!
Но только за 1 бред в виде " у кор работает ТЧ с хищей " можно понять что ты вообще не разбираешься в игре ( не то что как дела идут на сервере ) !
Да ты постоянно модеришь свою тему что бы подтирать тот бред что ты выдал ... но этого не отменяет что ты такой же нытик!

Северо-Запад
06.12.2017, 20:47
Тема серьёзная, прекратите флуд !!!

Ваапщет тут серьезная дискуссия!

bofofo
06.12.2017, 21:26
Ваапщет тут серьезная дискуссия!

Не пиши ему, букет венеры подхватишь!

Jakovka
06.12.2017, 22:37
Я ничего не приплетаю, я спросил как у тебя получается одинаковый урон.
Вот сколько с тобой общаюсь - такое ощещение что ты читаешь невнимательно

Кора маг:
- Медитация – Увеличивает магический урон на 35%. Откат: 1 сек. Продолжительность: 2160 сек.
- Концентрация – Увеличивает магический урон на 50% и шанс критической атаки на 20%. Увеличивает точность магической атаки на 30 (не отображается в характеристиках). Откат: 1 сек. Продолжительность: 2160 сек.

Белка маг:
- Душа Эйдана – Увеличивает магический урон на 25%. Откат: 1 сек.
- Сила Древних – Увеличивает магический урон на 40% и радиус магической атаки на 50, а так же дает 20% крита. Увеличивает точность магической атаки на 30 (не отображается в характеристиках). Откат: 1 сек. Продолжительность: 2160 сек.Продолжительность: 2160 сек.

85 атаки 20 крита 30 точности против 65 атаки 20 крита и 30 точности.

Расскажите как у них может быть одинаковый дамаг, или как у белки мага может быть больше крита?

Ты действительно считаешь что 20% атаки окупают хилку или что?

Nedin
06.12.2017, 23:36
Ты действительно считаешь что 20% атаки окупают хилку или что?

Ты идиот?

Было сказано что у них одинаковый дамаг и крита у белко мага больше.
Я написал, что дамаг никуя не одинаковый и крита у них одинаково.
И их проф бафы различны толкьо в 20% дамага, а не как тут некоторые заявляют что у белок еще и радиус там.

Причем тут хилка и 20% атаки?

Jakovka
07.12.2017, 00:17
Ты идиот?

Было сказано что у них одинаковый дамаг и крита у белко мага больше.
Я написал, что дамаг никуя не одинаковый и крита у них одинаково.
И их проф бафы различны толкьо в 20% дамага, а не как тут некоторые заявляют что у белок еще и радиус там.

Причем тут хилка и 20% атаки?

хз кто кричал про то что у них крита больше.
То что ты привел сравнения циферок да это понятно,у варлока по циферкам урона больше на 20% это очень здорово,но когда я писал про белок,я писал что они бьют фактически как варлоки кор при этом у них есть хилка.
20% это где то 1к разница на деле.
Ну и следовательно ты думаешь что на всех скилах при равных эквипах белка будет бить максимум с 1к разницей ? увы из за крита белки,которого в принципе не должно было у нее быть,она будет бить не на много меньше,что доказывает что ты тупой аут защищающее одеяло белок магов,мы тестили как только ввели эти % крита и урона,минимальная разница в дамаге.
Вывод очень прост,кора маг слабее(самый дамажный класс в принципе в этой игре) белка мага.

SamWinchester
07.12.2017, 01:49
мммГавнон упал и ударился,нет слов.

Nedin
07.12.2017, 07:34
хз кто кричал про то что у них крита больше.
То что ты привел сравнения циферок да это понятно,у варлока по циферкам урона больше на 20% это очень здорово,но когда я писал про белок,я писал что они бьют фактически как варлоки кор при этом у них есть хилка.
20% это где то 1к разница на деле.
Ну и следовательно ты думаешь что на всех скилах при равных эквипах белка будет бить максимум с 1к разницей ? увы из за крита белки,которого в принципе не должно было у нее быть,она будет бить не на много меньше,что доказывает что ты тупой аут защищающее одеяло белок магов,мы тестили как только ввели эти % крита и урона,минимальная разница в дамаге.
Вывод очень прост,кора маг слабее(самый дамажный класс в принципе в этой игре) белка мага.

тест выложи, а пока ты пустослов,
я вот не пустословлю, я смотрю на описание/гайды сервера от администрации

1. У кор- и бело-магов дамаг одинаков. Ответ - нет, у кор выше на 20%
2. У белко мага больше крита. Ответ - нет, у них крита одинаково
3. У белко мага в проф бафах - есть радиус атаки. Ответ - нет.

PS я так понимаю ты аустист, который читает последний комментарий, а не весь диалог...

defailt
07.12.2017, 07:50
3. У белко мага в проф бафах - есть радиус атаки. Ответ - нет.



http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4542.jpg

Или я упустил что то?

Danonne
07.12.2017, 08:58
Серьезная тема? ..... хааааа
Не одного факта ....
Не одной статистики ....
Не одной цифры ....
Не одного ролика ....

По факту ты один из этих нытиков что тянут одеяло на себя , ладно бы ты топил за КЛАСС что на дне ... можно было бы еще промолчать!
Но только за 1 бред в виде " у кор работает ТЧ с хищей " можно понять что ты вообще не разбираешься в игре ( не то что как дела идут на сервере ) !
Да ты постоянно модеришь свою тему что бы подтирать тот бред что ты выдал ... но этого не отменяет что ты такой же нытик!

А где там про хищи то ?! )))) Выдохни хД

НаПневме
07.12.2017, 09:44
тест выложи, а пока ты пустослов,
я вот не пустословлю, я смотрю на описание/гайды сервера от администрации

1. У кор- и бело-магов дамаг одинаков. Ответ - нет, у кор выше на 20%
2. У белко мага больше крита. Ответ - нет, у них крита одинаково
3. У белко мага в проф бафах - есть радиус атаки. Ответ - нет.

PS я так понимаю ты аустист, который читает последний комментарий, а не весь диалог...

3. У белок есть в бафе радиус

Nedin
07.12.2017, 10:52
Или я упустил что то?

3. У белок есть в бафе радиус

Это я где то упустил.

Крошикъ
07.12.2017, 11:41
хэх, белкомагам ещё и 30 тч оказывается давали, весело

Улль
07.12.2017, 11:46
Скоро на сервере будет одна раса - раса белок:(

defailt
07.12.2017, 12:31
хэх, белкомагам ещё и 30 тч оказывается давали, весело

Давненько уже магам обеих рас давали +30 меткости в проф.бафы

Jakovka
07.12.2017, 14:38
тест выложи, а пока ты пустослов,
я вот не пустословлю, я смотрю на описание/гайды сервера от администрации

1. У кор- и бело-магов дамаг одинаков. Ответ - нет, у кор выше на 20%
2. У белко мага больше крита. Ответ - нет, у них крита одинаково
3. У белко мага в проф бафах - есть радиус атаки. Ответ - нет.

PS я так понимаю ты аустист, который читает последний комментарий, а не весь диалог...

кажется кто то обосрался,не так ли?
Можешь дальше кукарекать про пустословов без доказательств,мне это очень нравиться.

Nedin
07.12.2017, 14:47
кажется кто то обосрался,не так ли?
Можешь дальше кукарекать про пустословов без доказательств,мне это очень нравиться.

И кто же? вся инфа из базы знаний
И в чем проблема в радиусе?
Или ты забыл о чем скулил?

bofofo
07.12.2017, 14:48
Давненько уже магам обеих рас давали +30 меткости в проф.бафы

У варлока всегда была меткость в бафе. А шубе её дали.

defailt
07.12.2017, 15:54
У варлока всегда была меткость в бафе. А шубе её дали.

там тч по дефолту была
неработающая

bofofo
07.12.2017, 16:33
там тч по дефолту была
неработающая

Я в бетку играл и она там ещё работала)

Ksomo
10.12.2017, 02:46
лол, маги 1 на 1 милишей без дебафов выносят, а это они оказывается еще и слабые ахахах

4idori
10.12.2017, 02:53
лол, маги 1 на 1 милишей без дебафов выносят, а это они оказывается еще и слабые ахахах


Недавно опс моего штурмовика(35к НР+-) в магистре +6(фулдеф) убил с пытки и 3 скилов)))

Крошикъ
10.12.2017, 03:04
Недавно опс моего штурмовика(35к НР+-) в магистре +6(фулдеф) убил с пытки и 3 скилов)))

Он лампа атаки с 61 +5 посохом на 10 обвесе, во скок скилов он должен убивать магистр сет?)

AppleStore
10.12.2017, 03:07
В ожидании порезки тч белок и карателей, больше ничего не интересно.
Бежишь такой от пачки, а тебе какой-то бомж минер 359 доджа пробил издалека, найс найс. А бег варваров......... по моему варвары сравнялись с храмами по бегу или даже перегнали их, бежал сегодня за белкой варваром, а я даже тыкнуть его не мог на радиусе, а я дб в арх сете на фулл беге. Белки говно, срочно апнуть им мозги!

OguHo4ka
10.12.2017, 03:22
сейчас если бы коры тащили 2 расы вы бы никогда не сказали, что белки имба и варвары с их скоростью догоняют храмовников

дивер
10.12.2017, 03:37
В ожидании порезки тч белок и карателей, больше ничего не интересно.
Бежишь такой от пачки, а тебе какой-то бомж минер 359 доджа пробил издалека, найс найс. А бег варваров......... по моему варвары сравнялись с храмами по бегу или даже перегнали их, бежал сегодня за белкой варваром, а я даже тыкнуть его не мог на радиусе, а я дб в арх сете на фулл беге. Белки говно, срочно апнуть им мозги!

так вары и являются анти подом дб. вот если ты про берса писал бы. тогда да. полная хрень была бы.
и так же не забывай. у вара есть кривой проф скил

Torivan
10.12.2017, 03:47
В ожидании порезки тч белок и карателей, больше ничего не интересно.
Бежишь такой от пачки, а тебе какой-то бомж минер 359 доджа пробил издалека, найс найс. А бег варваров......... по моему варвары сравнялись с храмами по бегу или даже перегнали их, бежал сегодня за белкой варваром, а я даже тыкнуть его не мог на радиусе, а я дб в арх сете на фулл беге. Белки говно, срочно апнуть им мозги!
Порезки тч белок
Порезки тч белок
Порезки тч белок
Порезки тч белок

Torivan
10.12.2017, 03:50
сейчас если бы коры тащили 2 расы вы бы никогда не сказали, что белки имба и варвары с их скоростью догоняют храмовников

Когда кор бегало 100 человек, а белок и акров в сумме с 20ку, храмы, маги были слабее чем сейчас, при этом с того момента никакой из классов белок не был апнут, зато были порезаны чучи и дбшники

AppleStore
10.12.2017, 04:00
Порезки тч белок
Порезки тч белок
Порезки тч белок
Порезки тч белок

АЛЛО МНЕ БОМЖ КАКОЙ-ТО 359 ДОДЖА ПРОБИЛ +6 ТАПКИ АЛЛО НЕ СПАСАЮТ, БЕЛКИ НИКОГДА НЕ ПОПАДАЛИ ПО ТАКОМУ ДОДЖУ А ТУТ КАКОЙ-ТО ЛОХ ИЗ ТОЛПЫ СМОГ ПРОБИТЬ, ПРИВЕТ

Torivan
10.12.2017, 04:08
АЛЛО МНЕ БОМЖ КАКОЙ-ТО 359 ДОДЖА ПРОБИЛ +6 ТАПКИ АЛЛО НЕ СПАСАЮТ, БЕЛКИ НИКОГДА НЕ ПОПАДАЛИ ПО ТАКОМУ ДОДЖУ А ТУТ КАКОЙ-ТО ЛОХ ИЗ ТОЛПЫ СМОГ ПРОБИТЬ, ПРИВЕТ

Я на берсе 350 очень редко пробиваю, но все таки могу пробить так же и тут, сам прекрасно это понимаешь.

AppleStore
10.12.2017, 04:20
Я на берсе 350 очень редко пробиваю, но все таки могу пробить так же и тут, сам прекрасно это понимаешь.

ДБшник пробил.... берсы тоже хороши, борман какой-то на ОК так пробил мне сегодня, зачем мне врать)

Torivan
10.12.2017, 04:25
ДБшник пробил.... берсы тоже хороши, борман какой-то на ОК так пробил мне сегодня, зачем мне врать)

у берсов и дб белок одинаковая точность, да и к тому же вы же додж белок пробиваете очень даже не плохо, лично мне на дб 394 пробивали 3 скилами подряд. Но ясно же что это чистая удача и на практике так пробить получается очень и очень редко.

AppleStore
10.12.2017, 04:46
у берсов и дб белок одинаковая точность, да и к тому же вы же додж белок пробиваете очень даже не плохо, лично мне на дб 394 пробивали 3 скилами подряд. Но ясно же что это чистая удача и на практике так пробить получается очень и очень редко.

дело в том что дб кор и должны пробивать так-то, мне очень нравится мисать в леонки, очень, бывает что даже мисаешь с дебафом кольца.

Эди[lRulez
10.12.2017, 05:22
ДБшник пробил.... берсы тоже хороши, борман какой-то на ОК так пробил мне сегодня, зачем мне врать)

Играл коро дб,все шубо дб ныли в личку что я с какой то накруткой там бегал)) Тупо не могли попасть в мой додж,а я их на изи раскладывал(10 баалки+нг.Так вот,к чему я это,мб ты просто рак?)

xxxx
10.12.2017, 05:34
Вечно все недовольны.
Больше веселит то, как шубы пишут про подрезку других рас в данной ситуации на Серве.

АЛО, очнитесь. Баланс, какой никакой есть. те же коры могут убить шуб на равных, под той же чучей.

Проблема в онлайне у шуб. Всякие дауничи убежали туда + на пб заходят за шуб.
И если и делать подрез/ап, то на время и такой, чтоб выше указанные дауничи разбежались за акро/кор.

Сейчас пол расы шуб разносят 2 другие расы.
Да чо там пол расы шуб... Патя роз/бедов
идут 2 расы на бельфа, выбегает 1 джони все начинают пятиться

Не админов и советников надо обсирать, а гнобить профурсеток бегающих по расам

4idori
10.12.2017, 06:06
В ожидании порезки тч белок и карателей, больше ничего не интересно.
Бежишь такой от пачки, а тебе какой-то бомж минер 359 доджа пробил издалека, найс найс. А бег варваров......... по моему варвары сравнялись с храмами по бегу или даже перегнали их, бежал сегодня за белкой варваром, а я даже тыкнуть его не мог на радиусе, а я дб в арх сете на фулл беге. Белки говно, срочно апнуть им мозги!

каратель не пробьет додж белки, да и фул додж коры тоже не пробьет чтобы убить. Ты это прекрасно знаешь, просто не хочешь или не успеваешь одевать фул додж.
Вы хотите на боевом додже ломать ббшников, как белки счас делают

Он лампа атаки с 61 +5 посохом на 10 обвесе, во скок скилов он должен убивать магистр сет?)
Постоянные бусты магов атрофировали понимание того какиме должны быть маги

Danonne
10.12.2017, 07:37
В ожидании порезки тч белок и карателей, больше ничего не интересно.
Бежишь такой от пачки, а тебе какой-то бомж минер 359 доджа пробил издалека, найс найс. А бег варваров......... по моему варвары сравнялись с храмами по бегу или даже перегнали их, бежал сегодня за белкой варваром, а я даже тыкнуть его не мог на радиусе, а я дб в арх сете на фулл беге. Белки говно, срочно апнуть им мозги!

Куда скидывать на лечение ?

Danonne
10.12.2017, 07:39
АЛЛО МНЕ БОМЖ КАКОЙ-ТО 359 ДОДЖА ПРОБИЛ +6 ТАПКИ АЛЛО НЕ СПАСАЮТ, БЕЛКИ НИКОГДА НЕ ПОПАДАЛИ ПО ТАКОМУ ДОДЖУ А ТУТ КАКОЙ-ТО ЛОХ ИЗ ТОЛПЫ СМОГ ПРОБИТЬ, ПРИВЕТ

А с какого ... коры и акры должны попадать а белки нет ??? Выйди в окно

AndreyWin1995
10.12.2017, 11:07
Недавно опс моего штурмовика(35к НР+-) в магистре +6(фулдеф) убил с пытки и 3 скилов)))

в идеале то должен в 2 скилла - в фулл обвесе , с 61+5 посохом, на фулл атаке, в лампе атаки, в арх сете, с пыткой и ещё возможно под берсом))

BlackBerry
10.12.2017, 13:31
Санина,хватит ныть !

AppleStore
10.12.2017, 14:08
Играл коро дб,все шубо дб ныли в личку что я с какой то накруткой там бегал)) Тупо не могли попасть в мой додж,а я их на изи раскладывал(10 баалки+нг.Так вот,к чему я это,мб ты просто рак?)

Я тоже на полудодже убивал, но этот додж НЕ ВСЕГДА спасает, хочешь убить кого-то когда 2х1 и в тебя берс попадает пока ты бьешь дб например, в этот момент у меня было 354 доджа. Бомбит с этого дерьма когда все через жопу работает.

AppleStore
10.12.2017, 14:22
А с какого ... коры и акры должны попадать а белки нет ??? Выйди в окно

Потому что у каждого класса есть достатки, и были НЕДОСТАТКИ. А теперь классы сделали так, что у них нету минусов фактически. Теперь и тч у дбшника хватает для раскаста, у берса хватает тч более менее с его дпсом, у варваров бег и тч усраться.

AppleStore
10.12.2017, 14:24
каратель не пробьет додж белки, да и фул додж коры тоже не пробьет чтобы убить. Ты это прекрасно знаешь, просто не хочешь или не успеваешь одевать фул додж.
Вы хотите на боевом додже ломать ббшников, как белки счас делают


Да, хочу, я устал прыгать в фулл додж чтобы выжить и при этом ещё пить доп на додж у кого-то задержка использования 7 секунд, очень удобно, усраться.

Gunblade:)
10.12.2017, 14:45
Да, хочу, я устал прыгать в фулл додж чтобы выжить и при этом ещё пить доп на додж у кого-то задержка использования 7 секунд, очень удобно, усраться.
Тип хочет непробиваемый неразогнанный додж,потому что ему неудобно пить зеленый доп и одевать ио лук.Кащенко по тебе плачет...

Северо-Запад
10.12.2017, 14:45
Бежишь такой от пачки, а тебе какой-то бомж минер 359 доджа пробил издалека, найс найс.

Какому-то человеку повезло попасть скилом в 359 доджа, а ты тут развонялся хуже чем задрот не вылезавший из комнаты месяц.

Северо-Запад
10.12.2017, 14:47
Потому что у каждого класса есть достатки, и были НЕДОСТАТКИ. А теперь классы сделали так, что у них нету минусов фактически.

Тоже не понимаю, куда делись недостатки кородб...

stun
10.12.2017, 14:56
лол, маги 1 на 1 милишей без дебафов выносят, а это они оказывается еще и слабые ахахах

Выносят, конечно же!!! Без дебафов, да!

https://youtu.be/lZEed6soQJA

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4572.jpg

P/s Сори, забыл одеть 10ые баалки, выпить доп на крит и одеть антик на дмг!(

stun
10.12.2017, 14:59
Люди просто не хотят понимать очевидного, белок много и поэтому создается впечатление завышенных классов, давят на педальку, о том что они имба, мол их надо резать и т.п. Но по факту, сейчас нет имба классов на сервере, есть те которые контрят определённые классы, играть можно за любой класс. Лачней нужно немного поднять, но без фанатизма, т.к сейчас в 2 скила они убивают практически любого в пвп, при прямых руках.

AppleStore
10.12.2017, 15:03
Тип хочет непробиваемый неразогнанный додж,потому что ему неудобно пить зеленый доп и одевать ио лук.Кащенко по тебе плачет...

Да господи, хотя бы хоть сколько то стоять на нг амулях и антике доджа.
Ио лука нет, приходится обычный юзать

BlackBerry
10.12.2017, 15:24
Какому-то человеку повезло попасть скилом в 359 доджа, а ты тут развонялся хуже чем задрот не вылезавший из комнаты месяц.

Прикинь он с другом поссорился из-за 240 пвп. О чем может идти речь?

OKR
10.12.2017, 15:32
Прикинь он с другом поссорился из-за 240 пвп. О чем может идти речь?

Кто еще раз сольет кору Эклипса на локах будем пкшить у шуб!

AppleStore
10.12.2017, 15:35
Прикинь он с другом поссорился из-за 240 пвп. О чем может идти речь?

Когда ты думаешь что тебя не будет бить тот, с кем у тебя отношения ни смотря на расу и прочее, он берет и убивает тебя.

Эди[lRulez
10.12.2017, 15:43
Когда ты думаешь что тебя не будет бить тот, с кем у тебя отношения ни смотря на расу и прочее, он берет и убивает тебя.

Бляяя,у меня такая же х*йня была с зигой.Бегу такой,смотрю мой "братишка" бьёт кору,дай думаю помогу,кора начинает меня бить,а он берёт и добивает меня под ней!!! Вот же сука!!!) Я тогда на него очень обиделся))Ы

Северо-Запад
10.12.2017, 15:48
Выносят, конечно же!!! Без дебафов, да!

https://youtu.be/lZEed6soQJA

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4572.jpg

P/s Сори, забыл одеть 10ые баалки, выпить доп на крит и одеть антик на дмг!(

Сейчас бы иметь +5/+6 антик и пвпшиться на антике бега...

BlackBerry
10.12.2017, 16:18
Когда ты думаешь что тебя не будет бить тот, с кем у тебя отношения ни смотря на расу и прочее, он берет и убивает тебя.

Кому ты пытаешься что-то доказать? Ты из-за 240 готов жопу порвать ,лишь бы пвп набить. Помни как-то раз заскочил на твой стрим, вы с бестом бежали за одной белкой ,он ее добил, а ты как телка разнылся,что твой товарищ добил фрага . Разводить нытье из-за 240 можешь только ты .

AppleStore
10.12.2017, 16:23
Кому ты пытаешься что-то доказать? Ты из-за 240 готов жопу порвать ,лишь бы пвп набить. Помни как-то раз заскочил на твой стрим, вы с бестом бежали за одной белкой ,он ее добил, а ты как телка разнылся,что твой товарищ добил фрага . Разводить нытье из-за 240 можешь только ты .

При чем тут 240 пвп, тупая горная обезьяна, он меня слил, хотя я думал что мы не агримся друг на друга, ты читать умеешь ? тупорылая, ты не знаешь всей ситуации, но твой тупой овечий мозг позволяет писать высеры.

BesT
10.12.2017, 16:24
При чем тут 240 пвп, тупая горная обезьяна, он меня слил, хотя я думал что мы не агримся друг на друга, ты читать умеешь ? тупорылая

Что значит хотя я думал что мы не агримся , я вышел на фан с другими акрами на локу ты их будешь убивать мне смотреть на тебя или что ? Мы играем за разные расы с чего бы мне тебя не убивать ?

VAN4ELO
10.12.2017, 16:27
Что значит хотя я думал что мы не агримся , я вышел на фан с другими акрами на локу ты их будешь убивать мне смотреть на тебя или что ? Мы играем за разные расы с чего бы мне тебя не убивать ?

на детский сад похоже правда..

AppleStore
10.12.2017, 16:27
Что значит хотя я думал что мы не агримся , я вышел на фан с другими акрами на локу ты их будешь убивать мне смотреть на тебя или что ? Мы играем за разные расы с чего бы мне тебя не убивать ?

Есть челики, с котороыми я дружу и не агрюсь на них, мне плевать на расу, а ты у нас такой простой принципиальный члиус который "ну я же акр, а ты кора, почему мне тебя не бить", вот иди гуляй тогда с таким отношением. Забавно наблюдать как высеры регаируют на срачи. Еще и скрины выложил, точно скот.

BlackBerry
10.12.2017, 17:20
Есть челики, с котороыми я дружу и не агрюсь на них, мне плевать на расу, а ты у нас такой простой принципиальный члиус который "ну я же акр, а ты кора, почему мне тебя не бить", вот иди гуляй тогда с таким отношением. Забавно наблюдать как высеры регаируют на срачи. Еще и скрины выложил, точно скот.

Пусть бест отправит скрины в саппорт,чтобы этого додика забанили.

AppleStore
10.12.2017, 17:28
Пусть бест отправит скрины в саппорт,чтобы этого додика забанили.

Себя забань, чухан мелкий.

BesT
10.12.2017, 17:51
Пусть бест отправит скрины в саппорт,чтобы этого додика забанили.

Да причём здесь это просто не понимаю такого , дружу со многими людьми с противоположных рас и так же фанюсь против них на локах и это не мешает мне с ними общаться это же игра . А он после первого слива обложил меня и делает виноватым)) ну раз ему так удобно то пусть мне то что )

Tomat
11.12.2017, 04:33
Когда ты думаешь что тебя не будет бить тот, с кем у тебя отношения ни смотря на расу и прочее, он берет и убивает тебя.

Ну ясно...

AppleStore
11.12.2017, 04:39
Ну ясно...

Я не понял, а ты куда лезешь ? Я с тобой вроде не ругался

Danonne
12.12.2017, 09:09
Эй содомиты, шли бы вы в личку отношения выяснять!!!

Danonne
18.12.2017, 10:58
Вот вам анонс

Galasis
18.12.2017, 11:41
Сейчас бы из-за игры посылать к чертям дружбу))) смешной ты Эпл.

pwned[B]
18.12.2017, 12:00
Сделайте как мы с глумом, когда бегаем с кем то в пати или с расой, он либо я, мы фанимся и сливаем друг друга, но когда на локах видимся, то никакого агра. ИЗИ ЖЕ.

defailt
18.12.2017, 12:03
;1375024']Сделайте как мы с глумом, когда бегаем с кем то в пати или с расой, он либо я, мы фанимся и сливаем друг друга, но когда на локах видимся, то никакого агра. ИЗИ ЖЕ.

звучит как латентный гомосексуализм ;D

pwned[B]
18.12.2017, 12:11
звучит как латентный гомосексуализм ;D

Странно что ты можешь определять где латентный гомосексуализм, на какие-то знания опираешься видимо или опыт :scratch_one-s_head:

дивер
18.12.2017, 12:18
тоже не понимаю агра, это игра, причём сервер настроен на пвп. много игроков, с которыми обшаюсь, и согласен с пвнед, 1х1 дерёмся, если скучно, а так, только в замесах долбим друг друга, на то это и замес.
бонаква с нами сколько бега, с колапсами, сейчас за акров, и в замесах просто шахает нас)

defailt
18.12.2017, 12:34
;1375030']Странно что ты можешь определять где латентный гомосексуализм, на какие-то знания опираешься видимо или опыт :scratch_one-s_head:

Еще бы)

Агамаз
18.12.2017, 14:48
Ребята каждый день пишут на форуме о том, что белки сильные а акрокоры слабые... Никто не виноват, что у вас в расе немощные ребята и нытики, которе бегут с расы, как только начинаются плохие времена(((
Ноете о точности белок и их додже о том,что у магов супер хилка и невероятный крит о том, что ланчи слабые и тд
А теперь посмотрите на белок внимательно!!! Итак по порядку

Варвар - варвар вообще убить никого не может даже с его бегом!!! Дайте варвару сетку или подножу, чтоб этот класс хоть как то мог убивать кого то..

Берс - берс хорош но очень уж мало дамага и медленно бегает ((( добавить бы 10% дмг и 1 к бегу

Маги - маги настолько слабые, что даже их крит не помогает кого либо убить, колдун чудом спасается своей слабенькой хилкой и убегает либо зовёт на помощь !!! Добавьте в проф баф 10% дамага
Чуча вообще как класс умерла!!! Уберите говно св-ва из посохов 1руков.... и усильте хилку процентов на 15-20 !!!

Лучники - лучники вообще немощный класс!!!!! У белкоДБ нет ни точности ни доджа по сравнению с акрокороДБ, дак еще и полудодж с безОткатом забрали!!!!!!!! Добавьте в проф баф еще 10-15 точности и 10% хп а то вообще играть невозможно !!!!

Мява - мява вообще безполезная догнать никого не может, без гена вообще не играбельна!!! Дайте мявам скорость и ДБ мау дайте сетку с откатом 3 минуты

А вот расе кор нужно порезать инан как минимум в 2 раза ибо убить мага с инаной невозможно !!!! Лучникам кор убрать баф на точность ( у них итак точности очень много ) и порезать додж.. достаточно им бафа на радиус

Ну а про акров и говорить нечего, просто нужно порезать все классы в 2 раза а ланчам уменьшить скорость атаки
сразу видно безмозглую шубу !

Galasis
18.12.2017, 14:52
сразу видно безмозглую шубу !

Дан просто орет с того, что написал. Скорее всего решил хайпануть челик.

А если он серьезно, то ему не на форуме сидеть, а лечиться нужно.

bnqa
18.12.2017, 14:59
тоже не понимаю агра, это игра, причём сервер настроен на пвп. много игроков, с которыми обшаюсь, и согласен с пвнед, 1х1 дерёмся, если скучно, а так, только в замесах долбим друг друга, на то это и замес.
бонаква с нами сколько бега, с колапсами, сейчас за акров, и в замесах просто шахает нас)

я шахаю не именно Вас, прошу заметить =) А фулл расу

opop
19.12.2017, 16:27
А чо флудильню удалили?)

Maxik™
19.12.2017, 16:28
А чо флудильню удалили?)

да :mosking::mosking::mosking:

Aidan
19.12.2017, 16:28
Котомин не любит критику! Эти сообщения тоже пойдут под нож жестокого модератора!

AppleStore
19.12.2017, 16:28
Я скоро ресну флудильню

Волшебство
19.12.2017, 16:30
А где изменения для вызывателей? удаление генератора, как обещали(

BesT
19.12.2017, 16:30
еще минус 1 ХД

Kotomine
19.12.2017, 16:32
А где изменения для вызывателей? удаление генератора, как обещали(

Это запланировано. Как только сделаем, поставим. Изменение не протестировано еще должным образом.

Jakovka
19.12.2017, 16:33
Это запланировано. Как только сделаем, поставим. Изменение не протестировано еще должным образом.

у чуч увеличен теперь радиус дебафов\бафов,так и должно быть?)))))))

Jakovka
19.12.2017, 16:33
Это запланировано. Как только сделаем, поставим. Изменение не протестировано еще должным образом.

если нет,то почему это замечают простые смертные форумные бойцы,а не обожамемые всеми советники? :DD

фанат1
19.12.2017, 16:33
А где коробки рандома ? Как каждый год , честно над патчам работали много , а в итоге очень маленький патч

Overa
19.12.2017, 16:34
Это запланировано. Как только сделаем, поставим. Изменение не протестировано еще должным образом.

Да да песня таже пою я же !

Опять 100500 обещаний и в итоге нечего толком не выйдет ,а если и выйдет то снова откатят!

BesT
19.12.2017, 16:36
Это запланировано. Как только сделаем, поставим. Изменение не протестировано еще должным образом.

Ты писал что будет еще один патч он в планах до нового года или же после ?
Просто на самом деле все ждали какой то бум , а тут пару пунктиков , хотелось бы уже перекрашенные локации в зиму , какие то нг арх сеты чтобы присутствовал дух скоро же праздники) меня как и многих это очень манило на вход в игру)

MirovoY
19.12.2017, 16:37
Тех. работы долго будут?

Kotomine
19.12.2017, 16:37
у чуч увеличен теперь радиус дебафов\бафов,так и должно быть?)))))))

Да. Должны же они что-то делать, пока хилы откатываются.

А где коробки рандома ? Как каждый год , честно над патчам работали много , а в итоге очень маленький патч

Это очень большой патч, но содержится в одном маленьком пункте "Введена кампания". Расставить больше 25 видов новых монстров по Этеру, придумать квестовые цепочки и реализовать их (6 штук). Это все не с бухты-барахты делается.

Jakovka
19.12.2017, 16:37
Тех. работы долго будут?

Тебя то это как волнует,ты разве с гш выходишь?

XpycTuK
19.12.2017, 16:39
Топовый патч))

xxxx
19.12.2017, 16:39
Тебя то это как волнует,ты разве с гш выходишь?

ну да, он же после как поднасрет в расе кор, заходит за шубу и бегает со спецом

Kotomine
19.12.2017, 16:39
Ты писал что будет еще один патч он в планах до нового года или же после ?
Просто на самом деле все ждали какой то бум , а тут пару пунктиков , хотелось бы уже перекрашенные локации в зиму , какие то нг арх сеты чтобы присутствовал дух скоро же праздники) меня как и многих это очень манило на вход в игру)

Арх сеты и зимний патч - это тоже пару пунктиков.
Будет еще патч до НГ, попозже.

Jakovka
19.12.2017, 16:39
Да. Должны же они что-то делать, пока хилы откатываются.



Это очень большой патч, но содержится в одном маленьком пункте "Введена кампания". Расставить больше 25 видов новых монстров по Этеру, придумать квестовые цепочки и реализовать их (6 штук). Это все не с бухты-барахты делается.

Вы потратили миллион лет времени на бесплатную компанию в которой просто 0 нормальных наград,лучше бы вы это время потратили на нормальный патч,кому нужна это компания пустая ?

MrHimmera
19.12.2017, 16:40
Ребята каждый день пишут на форуме о том, что белки сильные а акрокоры слабые... Никто не виноват, что у вас в расе немощные ребята и нытики, которе бегут с расы, как только начинаются плохие времена(((
Ноете о точности белок и их додже о том,что у магов супер хилка и невероятный крит о том, что ланчи слабые и тд
А теперь посмотрите на белок внимательно!!! Итак по порядку

Варвар - варвар вообще убить никого не может даже с его бегом!!! Дайте варвару сетку или подножу, чтоб этот класс хоть как то мог убивать кого то..

Берс - берс хорош но очень уж мало дамага и медленно бегает ((( добавить бы 10% дмг и 1 к бегу

Маги - маги настолько слабые, что даже их крит не помогает кого либо убить, колдун чудом спасается своей слабенькой хилкой и убегает либо зовёт на помощь !!! Добавьте в проф баф 10% дамага
Чуча вообще как класс умерла!!! Уберите говно св-ва из посохов 1руков.... и усильте хилку процентов на 15-20 !!!

Лучники - лучники вообще немощный класс!!!!! У белкоДБ нет ни точности ни доджа по сравнению с акрокороДБ, дак еще и полудодж с безОткатом забрали!!!!!!!! Добавьте в проф баф еще 10-15 точности и 10% хп а то вообще играть невозможно !!!!

Мява - мява вообще безполезная догнать никого не может, без гена вообще не играбельна!!! Дайте мявам скорость и ДБ мау дайте сетку с откатом 3 минуты

А вот расе кор нужно порезать инан как минимум в 2 раза ибо убить мага с инаной невозможно !!!! Лучникам кор убрать баф на точность ( у них итак точности очень много ) и порезать додж.. достаточно им бафа на радиус

Ну а про акров и говорить нечего, просто нужно порезать все классы в 2 раза а ланчам уменьшить скорость атаки
Когда ОН закроет СВОЙ РОТ етот недо додик!!!!!!!!!!! :ireful1::ireful1::ireful1:

bofofo
19.12.2017, 16:41
Арх сеты и зимний патч - это тоже пару пунктиков.
Будет еще патч до НГ, попозже.

Уххх, Котомен, не подведи! :)

XpycTuK
19.12.2017, 16:41
Когда ОН закроет СВОЙ РОТ етот недо додик!!!!!!!!!!! :ireful1::ireful1::ireful1:

Ахах)

xxxx
19.12.2017, 16:41
Арх сеты и зимний патч - это тоже пару пунктиков.
Будет еще патч до НГ, попозже.


я ждал патч, чтоб купить фирил,мало ли что
теперь жду нг патч

не куплю я походу фирил...

BesT
19.12.2017, 16:41
Арх сеты и зимний патч - это тоже пару пунктиков.
Будет еще патч до НГ, попозже.

Да самый большой вопрос стоит я думаю у людей по поводу сумко кор так как было обещано что их правят и многие на это надеялись и ждали , а арх сеты и зимний патч это мелочи но влиятельные ) .

Kotomine
19.12.2017, 16:41
Вы потратили миллион лет времени на бесплатную компанию в которой просто 0 нормальных наград,лучше бы вы это время потратили на нормальный патч,кому нужна это компания пустая ?

Нормальные награды тоже есть. Там премки, назаал, шоколи. Но лучше сделать выводы о кампании, не пройдя ни одного ее квеста, правда?

XpycTuK
19.12.2017, 16:43
Нормальные награды тоже есть. Там премки, назаал, шоколи. Но лучше сделать выводы о кампании, не пройдя ни одного ее квеста, правда?


Кстати да, бест тему говорит, корам бы сумок поправить)
А так патч в целом хорош, спасибо админы, мы дождались)

Агамаз
19.12.2017, 16:43
Я на берсе 350 очень редко пробиваю, но все таки могу пробить так же и тут, сам прекрасно это понимаешь.

вот я читаю что ты пишешь, и я удивляюсь, разве могут быть такие тупые люди как ты ? сори но ты нереально тугой я хз как ты вообще еще живешь

Jakovka
19.12.2017, 16:44
Нормальные награды тоже есть. Там премки, назаал, шоколи. Но лучше сделать выводы о кампании, не пройдя ни одного ее квеста, правда?

Да потому что миллион шуб с которыми вы ничего не делаете)) режите то что нужно убрать на время,но увы)))
Тут такая профессиональная информация подъехала,что готовилась не эта компания,а не много другая с совершенно другими наградами и тд,а эта компания была создана дня за 3\4,это так?
Назал актуальная награда - ясна,какие то шоколи,что это вообще?:DD
..

MirovoY
19.12.2017, 16:44
Тех. работы долго будут??

MAXDEAD
19.12.2017, 16:45
взрыв этера .... полчища шуб заполонят локацию . Боже (Котомин) дай нам сил дать им отпор!! (апни , мага кор) )))

Агамаз
19.12.2017, 16:46
Тех. работы долго будут??

заходи

Jakovka
19.12.2017, 16:46
Тех. работы долго будут??

Тебя то это как волнует,ты разве с гш выходишь?

Эди[lRulez
19.12.2017, 16:47
Сделайте обмен эквипа между расами,с удовольствием свалю от шуб!)

Kotomine
19.12.2017, 16:49
Да потому что миллион шуб с которыми вы ничего не делаете)) режите то что нужно убрать на время,но увы)))
Тут такая профессиональная информация подъехала,что готовилась не эта компания,а не много другая с совершенно другими наградами и тд,а эта компания была создана дня за 3\4,это так?
Назал актуальная награда - ясна,какие то шоколи,что это вообще?:DD
..

6 ноября поменялась концепция кампании. Ваш информатор облажался.

Jakovka
19.12.2017, 16:50
6 ноября поменялась концепция кампании. Ваш информатор облажался.

Судя по патчу,не информатор облажался

BesT
19.12.2017, 16:50
По факту то :
Компанию ввели
Ланчей правили
Чуч типо порезали ( не знаю правда что там будет но посмотрим)
Лотарею ввели
Много еще мелочей
Не введено только маги кор , как я понимаю со всеми остальными штучками будет еще патч к нг , надеюсь с коробочками нг как это и было)
Что вы еще ждали то?)

mct00
19.12.2017, 16:50
[High-Rate] Обновление 21.2000000001 , но не как не 21,3 !!!!

Kotomine
19.12.2017, 16:51
По факту то :
Компанию ввели
Ланчей правили
Чуч типо порезали ( не знаю правда что там будет но посмотрим)
Лотарею ввели
Много еще мелочей
Не введено только маги кор , как я понимаю со всеми остальными штучками будет еще патч к нг , надеюсь с коробочками нг как это и было)
Что вы еще ждали то?)

А как же облизать пятку?

XpycTuK
19.12.2017, 16:51
Да патч норм, осталось только коро магов отремонтировать)

OguHo4ka
19.12.2017, 16:52
Почему все темы с обсуждениями удаляют? Все же хотят обсудить)))

MrHimmera
19.12.2017, 16:52
А как же облизать пятку?

Кот сделайте Норм НГ коробки в шопе с хорошым лутом а не цвет допами и шапками :i-m_so_happy::i-m_so_happy::i-m_so_happy:

MAXDEAD
19.12.2017, 16:52
Хочу зайти в игру , нажать клавишу и фулка , вышел из игры)

mct00
19.12.2017, 16:52
Почему ничего не сделали с коро-магами, а именно пастухами. А обещали. И всячески уходите от ответа на этот волнующий вопрос.

Васяныч
19.12.2017, 16:52
No Doubt так се информатор оказался(

Kotomine
19.12.2017, 16:53
Почему ничего не сделали с коро-магами, а именно пастухами. А обещали. И всячески уходите от ответа на этот волнующий вопрос.

Я уже написал, что сделаем, но не сейчас.

MAXDEAD
19.12.2017, 16:53
Почему ничего не сделали с коро-магами, а именно пастухами. А обещали. И всячески уходите от ответа на этот волнующий вопрос.

к нг чёт будет , тестят

XpycTuK
19.12.2017, 16:54
Кот сделайте Норм НГ коробки в шопе с хорошым лутом а не цвет допами и шапками :i-m_so_happy::i-m_so_happy::i-m_so_happy:

А вот я себе ШАПКУ хочу)

Jakovka
19.12.2017, 16:54
No Doubt так се информатор оказался(

ссори это был недин

MrHimmera
19.12.2017, 16:54
Я уже написал, что сделаем, но не сейчас.

Кот сделайте Норм НГ коробки в шопе с хорошым лутом а не цвет допами и шапками :dntknw::dntknw::dntknw:

Kotomine
19.12.2017, 16:55
Кот сделайте Норм НГ коробки в шопе с хорошым лутом а не цвет допами и шапками :dntknw::dntknw::dntknw:

Я это уже где-то видел :threaten:

MrHimmera
19.12.2017, 16:55
Я это уже где-то видел :threaten:

Просто очень очень интересно чесно:sorry::sorry::sorry:

Roots
19.12.2017, 16:55
Я уже написал, что сделаем, но не сейчас.
Павел, я надеюсь вы вернете мне мои гавнобафы? Я не могу бафнуть своего союзного мага, который только реснулся в замесе !!!

Galasis
19.12.2017, 16:58
Мда, ожидал чего-то большего за столь долгое ожидание патча.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
19.12.2017, 17:00
Я уже написал, что сделаем, но не сейчас.

Столько надежды было от патча)
Как скоро ждать обнову по корам?
Или можно пока свапать пуху на ножик/лук смело?

Jakovka
19.12.2017, 17:01
ъ;1375534']Столько надежды было от патча)
Как скоро ждать обнову по корам?
Или можно пока свапать пуху на ножик/лук смело?

да там если посмотреть все обновы по корам,то можно понять что не скоро,раз в год ап пастухов,и 10% дмг

Nedin
19.12.2017, 17:04
ссори это был недин

да ты что?
можно банан этому господину?

Jakovka
19.12.2017, 17:04
да ты что?
можно банан этому господину?

За что?

Tomat
19.12.2017, 17:05
А в чем прикол "апа" кор? Если от этого ничего не изменится, в эту расу мало кто вообще желает идти играть, по понятным причинам. А с дамагом там у всех классов более чем хорошо. Ну вот пастухов пересмотрят и будет вообще 10 из 10.

Jakovka
19.12.2017, 17:05
да ты что?
можно банан этому господину?

У тебя лучшее расписание пб из всех что есть!

t1ck3t[to]Life
19.12.2017, 17:06
Как долго ждать включения серва?)

Nedin
19.12.2017, 17:06
За что?

какой я нафиг информатор?

Jakovka
19.12.2017, 17:06
какой я нафиг информатор?

Такой себе,раз облажался

Nedin
19.12.2017, 17:08
Такой себе,раз облажался

в чем?
я не тестер, не советник, и какую же я инфу и кому дал?
Вот за твой звиздешь банан тебе надо

НаПневме
19.12.2017, 17:08
какой я нафиг информатор?

хреновый :laugh1:

Jakovka
19.12.2017, 17:08
в чем?
я не тестер, не советник, и какую же я инфу и кому дал?
Вот за твой звиздешь банан тебе надо

Как скажешь,прекрати мне писать,мне не интересно
И тестеров нет на этом проекте

XpycTuK
19.12.2017, 17:09
ИИИИИиии сервер включись!!

mct00
19.12.2017, 17:10
Рааааз, Двааааа, Триииии - ПУКАН Гоориииииии!!!

Nedin
19.12.2017, 17:10
Как скажешь,прекрати мне писать,мне не интересно
И тестеров нет на этом проекте

Т.е. ты трепло, которое начало клеветать, а теперь тебе не интересно?

MrHimmera
19.12.2017, 17:10
ИИИИИиии сервер включись!!

Врун:blush::blush::blush:

XpycTuK
19.12.2017, 17:11
Врун:blush::blush::blush:

Нееет, смотри, сейчас включится!!!)

Jakovka
19.12.2017, 17:11
Т.е. ты трепло, которое начало клеветать, а теперь тебе не интересно?

Из нас двоих явно трепло не я))
Я не клеветал, мне просто не интересно с тобой общаться,понимаешь ?

Васяныч
19.12.2017, 17:12
А патч еще не поставили на сервер? А то шо то не скачивает обновление

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
19.12.2017, 17:13
А в чем прикол "апа" кор? Если от этого ничего не изменится, в эту расу мало кто вообще желает идти играть, по понятным причинам. А с дамагом там у всех классов более чем хорошо. Ну вот пастухов пересмотрят и будет вообще 10 из 10.

Это ваше более чем хорошо можно выкинуть уже на помойку.
Если бы была возможность свапнуть мой акк коры мага на аналог мага булок, то на палке я вертел кор и их обос***ых магов с камнем.
Хилка, вамп, 13-15к элиты, все пб, чучи в пати. Вот что нужно.
Так еще и апнули хилку у чуч с 50 до 60%.
Напрягает просто... что нужно опять тратить 1200 шопа на актуальную пушку чтобы не бегать куском калича по локам, и падать теперь еще и от ланчей.

XpycTuK
19.12.2017, 17:13
Давайте все дружно напишем, СЕРВЕР включись!!)

Nedin
19.12.2017, 17:14
Из нас двоих явно трепло не я))
Я не клеветал, мне просто не интересно с тобой общаться,понимаешь ?

Т.е. ты заявляешь, что я твой информатор по поводу кампании? И при этом ты не трепло?

MAXDEAD
19.12.2017, 17:14
Хочу уже войти и выиграть 500 шопа , я знаю ветку которую над выбрать . Инст. прошел не зря - теории вероятности .... вычислил

Jakovka
19.12.2017, 17:15
Т.е. ты заявляешь, что я твой информатор по поводу кампании? И при этом ты не трепло?

обратное докажешь ? Ты не мой информатор,я узнал это от 3их лиц,а они мне сказали откуда узнали они,это все?

Nedin
19.12.2017, 17:16
обратное докажешь ? Ты не мой информатор,я узнал это от 3их лиц,а они мне сказали откуда узнали они,это все?

Я должен доказывать чушь сказанную тобой?

Ты пИтух! Докажи обратное.


PS И все трое сказали, что от меня?))))))))))) в ГОЛОС!

XpycTuK
19.12.2017, 17:16
Хочу уже войти и выиграть 500 шопа , я знаю ветку которую над выбрать . Инст. прошел не зря - теории вероятности .... вычислил

Какой шути крыса?)

Jakovka
19.12.2017, 17:17
Я должен доказывать чушь сказанную тобой?

Ты пИтух! Докажи обратное.

понятно,иди базу знаний обновляй

Nedin
19.12.2017, 17:18
понятно,иди базу знаний обновляй

Базу знаний обновляет Budun.

Это все , слитый?

OguHo4ka
19.12.2017, 17:18
А чо флудильню удалили?)

что-бы патч не обсуждали :laugh1:

Jakovka
19.12.2017, 17:21
Базу знаний обновляет Budun.

Это все , слитый?

Как скажешь,однако ты ничего не доказал,и с самого начало я сказал что мне это не интересно,тоесть мне плевать
А если у тебя и в правду была информация по патчу,то стоит задуматься о тех,кому ты ее сливаешь))

MrHimmera
19.12.2017, 17:23
300 мб пачт вау)

admin
19.12.2017, 17:23
Очень долго обновляется на апдейтере. Все давно установлено и работает, ждем апдейтр и запускаем.

MrHimmera
19.12.2017, 17:25
Очень долго обновляется на апдейтере. Все давно установлено и работает, ждем апдейтр и запускаем.


я скачал го играть)) :blush2::blush2::blush2:

Nedin
19.12.2017, 17:25
Как скажешь,однако ты ничего не доказал,и с самого начало я сказал что мне это не интересно,тоесть мне плевать
А если у тебя и в правду была информация по патчу,то стоит задуматься о тех,кому ты ее сливаешь))

Рофлить не надоело?
А то я пока жду доказательство того что ты не пИтух, но видимо зря.

PS Главная причина того, что мне не надо ничего доказывать, особенно тебе - и Кот и Админ знают, что я не советник, не тестер х100, и ни каким боком я не могу узнать про патч.
По этому твоя задача выставить меня человеком, который сливает инфу - глупа с самого начала.

Jakovka
19.12.2017, 17:27
Рофлить не надоело?
А то я пока жду доказательство того что ты не пИтух, но видимо зря.

PS Главная причина того, что мне не надо ничего доказывать, особенно тебе - и Кот и Админ знают, что я не советник, не тестер х100, и ни каким боком я не могу узнать про патч.
По этому твоя задача выставить меня человеком, который сливает инфу - глупа с самого начала.

Как скажешь опять же)

Nedin
19.12.2017, 17:28
Как скажешь опять же)

Ты так и не доказал, что ты не пИтух.
Еще ждать?

admin
19.12.2017, 17:29
Ошибка с апдейтером, перемешались клиенты. Рекомендую ничего не качать.

Перезаливаем клиент на апдейтр.

MrHimmera
19.12.2017, 17:30
Ошибка с апдейтером, перемешались клиенты. Рекомендую ничего не качать.

Перезаливаем клиент на апдейтр.


а что делать если скачал уже?