PDA

Просмотр полной версии : Почти инсайд инфа


Jakovka
05.12.2017, 17:35
Всем приветик.
Как вы считаете,стоит ли администрации добавлять 10% дамаг в топоры ?(ОГРОМНЫЙ БУСТ БЕРСОВ) помимо этого белки и так доминирующая раса.
Как вы считает,стоит ли администрации возвращать дамаг ланчам ? При том что топ эквип убивает всё,но 21 огники почти никого.(на мой взгляд стоит вернуть разброс и порезать определенные огники).

Кстати очень нравиться как администрация(котомин) отвечает на тикеты в сапорт.
Условно корам он отвечает почти,что на отвали,другим же расам вполне адекватно .
Если вдруг так сильно котомина это заинтересует,могу предоставить скирны с ответами в сапорте от вас.Но к сожалению делать очевидно я этого не хочу да и не буду,потому что вероятнее всего люди которые делятся со мной этими тикетами отлетят в бан - по правил пвп вара.
А по факту нытье - 10% в топоры,серьезно ? что вас спровоцировала на это?
Я максимально сильно уверен что подобных предложений в грядущем патче миллиард от "советников".Огромная просьба подумайте прежде чем принимать подобные предложения от советников белок(почти все советники белки).

[BRX]Женька
05.12.2017, 17:38
Да конечно,ведь в каждой бб пухе по 20% урона(кроме топоров),у топоров 10%.
Белки используют онли топоры,так что идея топ!
5% хп не особо что-то дает,+еще10% атаки будет норм.
Я бы и скорость бега пересмотрел у берса!

alex198704
05.12.2017, 17:38
полностью поддерживаю

Jakovka
05.12.2017, 17:41
Я кора и я "защищаю" свою расу и свою точку зрения.
За все время игры полное игнорирования кор по факту.
Но на самом деле если откровенно говорить то надо быть хорошим человеком что бы додуматься дать 10% дамага в топоры когда 70% расы белок.
ГЕНИАЛЬНО

OKR
05.12.2017, 17:43
Ууу нужно чистить советтникав инфа сливается секундно!!

Danonne
05.12.2017, 17:44
Я кора и я "защищаю" свою расу и свою точку зрения.
За все время игры полное игнорирования кор по факту.
Но на самом деле если откровенно говорить то надо быть хорошим человеком что бы додуматься дать 10% дамага в топоры когда 70% расы белок.
ГЕНИАЛЬНО

никто не виноват чт оу акрокор играют немощи которые сливаются как только раса в жопу попадает

Аешич
05.12.2017, 17:46
Самая дамажная как это и задумывалось из бб пух это копа, какие к черту топоры, хотите дамажить сильнее одевайте копу, ваще уже обнаглели, и доп крит пейте чтобы дамаг верхом шел, не ну а че ланчам же вы это советуете

Аешич
05.12.2017, 17:47
никто не виноват чт оу акрокор играют немощи которые сливаются как только раса в жопу попадает

Ты ща всех роз немощными назвал :mosking:

Danonne
05.12.2017, 17:50
Ты ща всех роз немощными назвал :mosking:

Розы ушли как раз таки когда у акров было все шикарно... так что не над провокаций

дивер
05.12.2017, 17:50
я против того, чтоб добавлять 10% атаки в топоры. так как это компенсируется скоростью анимации скилов. у топоров она самая быстрая.
я даже предлагал варвару в проф скил топоры добавить из за этого. а то пока булавой прокаст дашь, состаришся уже=)

g1oom
05.12.2017, 17:52
я тоже писал про топоры)) 10дмг берсам? вы серьезно ?)))))))

Danonne
05.12.2017, 17:54
По хорошему вообще 15% надо сделать

Крошикъ
05.12.2017, 17:55
1) Серьёзно? Значит храмов мы оставим говном, а вот дать 10% дамага пухе, которую юзает 60% расы беллато - НУ ЭТО ПРЯМ ВЫШКА, Я НИ РАЗУ НЕ СГОРЕЛ.
2) Единственное, что нужно сделать с ланчами - убрать разброс. Дамаг впонле приемлем, ну разве что элит пухи подрезать *а именно 20 и 21 огники*

Maxik™
05.12.2017, 17:56
Топоры действительно меньше дамажат ( но скорость прокаста выше, учитывая что у белок берсов хоть попой жуй то для белочек самое то будет), если и добавят дамаг в топоры, то считаю что нужно изменить двойной удар берса ( на тот что на офе вродь или где, типа крутиться ), кто за?

girn
05.12.2017, 17:58
По хорошему вообще 15% надо сделать

По хорошему твой батя должен был достать

Северо-Запад
05.12.2017, 18:02
Ты ща всех роз немощными назвал :mosking:

Аргументируй.


Зы.Сы. Если это действительно "слив инфы", то администрации стоит задуматься, тех ли "советников" они выбрали.

Miningit
05.12.2017, 18:08
А еще дамаг двойному выстрелу добавьте дмг на 15%, чтобы белкодб не тратили зря ману и время на пускание мультика и растяги.

Danonne
05.12.2017, 18:10
По хорошему твой батя должен был достать

Зачем ему из тебя что то доставать?

Miningit
05.12.2017, 18:11
А норм так Данон пустил стрелу

Jakovka
05.12.2017, 18:11
Зачем ему из тебя что то доставать?

Маневратор

SunBro
05.12.2017, 18:17
Согласен на 10% дмга в топоры , только если скорость прокаста у них будет ниже , а так это будет имба имбовая. А так как скорость прокаста уменьшить нельзя , то и разговора о апе топоров быть не может , иначе это полный дебилизм.

Danonne
05.12.2017, 18:18
Согласен на 10% дмга в топоры , только если скорость прокаста у них будет ниже , а так это будет имба имбовая. А так как скорость прокаста уменьшить нельзя , то и разговора о апе топоров быть не может , иначе это полный дебилизм.

Вот это дурачок, даже сказать нечего.

Mr.Smith
05.12.2017, 18:19
Так так, что тут у нас? Обсуждение слива инфы советниками, анонимность уровень пвп вар. Тса в бан , советников на ковер

SunBro
05.12.2017, 18:20
Вот это дурачок, даже сказать нечего.

Не очень то хитро , но надо понимать , если что то даешь , то надо что от отнять. Просто так напихивать в пуху чего вздумается нельзя.

Danonne
05.12.2017, 18:24
Не очень то хитро , но надо понимать , если что то даешь , то надо что от отнять. Просто так напихивать в пуху чего вздумается нельзя.

Брооооо да мне ж пофиг))) пусть хоть уберут 10% дмг

Jakovka
05.12.2017, 18:24
Так так, что тут у нас? Обсуждение слива инфы советниками, анонимность уровень пвп вар. Тса в бан , советников на ковер

По факту инфа собрана с 5\6 тикетов в сапорте о разных предложениях,то что я написал,ответы котомина в сапорте.
Тема создана не для того что бы зачмырить советников или показать отношение к корам.
А для того что бы остановить подобные предложения !

Anyone
05.12.2017, 18:25
да слейте уже весь патч ебобо

Mr.Smith
05.12.2017, 18:25
По факту инфа собрана с 5\6 тикетов в сапорте о разных предложениях,то что я написал,ответы котомина в сапорте.
Тема создана не для того что бы зачмырить советников или показать отношение к корам.
А для того что бы остановить подобные предложения !

Даешь советников коро акрам!

KamproMAT
05.12.2017, 18:27
Пишем про топоры, хорошо. Добавим сюда и огники 61 и грены добавить 10% дамага, в лук по аналогии дать 10% дамага, скажете, а как же посохи, добавим и магам чтоб они в 2 элиты убивали.

Danonne
05.12.2017, 18:30
Пишем про топоры, хорошо. Добавим сюда и огники 61 и грены добавить 10% дамага, в лук по аналогии дать 10% дамага, скажете, а как же посохи, добавим и магам чтоб они в 2 элиты убивали.

Вот это серьёзный разговор начался!!!! Плюсую

OoOoO
05.12.2017, 18:30
Нормальный фикс, могу по фактам разъебать любого, просто в реалиях пвп вара невозможно что-то фиксить. Поверьте когда у кор будет 3 бафф у храмов заберут обратно 10% дамага зато объединят баффы. Когда у акров будет 3 бафф и все будут ныть что за пиздец с дамагом акро бб, тогда заберут дамаг у акро ббшников.
Есть такая штука как скалирование %. И вот наибольший урон дают бафы, бижа и допы. 10% в пухе равны примерно 5-7% буста в бафе.

Kotomine
05.12.2017, 18:31
Один случайный человек создает заявку в саппорте, с просьбой пересмотреть топоры. Что бы я не ответил в этой заявке (например, "подумаем"), через неделю у всех уже паника, все строчат мне в ЛС "Вы СЕьрзена7???" и на форуме создаются вот такие темы.

Кстати очень нравиться как администрация(котомин) отвечает на тикеты в сапорт.
Условно корам он отвечает почти,что на отвали,другим же расам вполне адекватно .

Такое чувство, что вы взломали тех. поддержку и прочитали десяток тысяч заявок, чтобы сделать такой вывод.

Если вдруг так сильно котомина это заинтересует,могу предоставить скирны с ответами в сапорте от вас.Но к сожалению делать очевидно я этого не хочу да и не буду,потому что вероятнее всего люди которые делятся со мной этими тикетами отлетят в бан - по правил пвп вара.

Как это выглядит вообще?

- Привет, как дела?
- Прив, норм, как сам?
- Да вот мне котомин неадекватно ответил ща в саппорте, можешь дать свои тикеты посмотреть?
- Да канеш, вот тикеты. Мне он нормально отвечал.

-----
Что-то вроде этого?

А по факту нытье - 10% в топоры,серьезно ? что вас спровоцировала на это?
Я максимально сильно уверен что подобных предложений в грядущем патче миллиард от "советников".Огромная просьба подумайте прежде чем принимать подобные предложения от советников белок(почти все советники белки).

Советники не сидят в саппорте. Шах и мат.

Предлагаю следующую тему назвать "ШОК! Котомин сошел с ума! Ап чуч?!"
Содержание темы также можно высосать из пальца.