PDA

Просмотр полной версии : Акро спецы!


XpycTuK
06.12.2017, 11:27
Вернулся на сервер после длительного отсутствия из-за отсутствия времени для игры.

Играл я тут почти всегда спецами, меня всегда привлекал этот класс.

И вот вернувшись, был немного огорчен, тем что они стали куда слабее чем были раньше :sad:

И я практически согласен со всеми понижениями спецов, из-за распространенных ПОДСОСО спецов в игре.

Но вот момент с оружием у спеца я не совсем понимаю, Элит грен 20+5 или же 21 грейд, делается довольно просто сейчас, практически все ПОДСОСЫ бегают с этими гренами.

И вот я вернувшись на сервер, делаю квесты для 61 пухи, фармлю попытки, точу её, трачу кучу шопа и времени и делаю грен 61 +5 и что я получаю?

У 61+5 грена у топ пухи, урон как у элит грена который сделать сейчас практически не составляет труда.

Разница буквально на 200 копеек в уроне, даже магии в элит грене более практичны, те же 15 доджа и бег 1.5 , там и магия лучше, да, она вылетает редко, но если вылетает он уже бьет сильнее чем 61 +5.

Может нужно задуматься над этим?
И сделать как раз 61 +5 грен более играбельным, он сложно доступный, я сомневаюсь что у подсосов он будет, а вот элит грен можно было бы и понизить.

Просто если взять любую пуху других классов, 61 +5 пухи куда лучше своих 21 аналогов, почему же с греном не так??

Спасибо за внимание, надеюсь разрабы меня услышат или хотя бы обратят внимание на этот класс.

Если в теме присутствуют ошибки или где-то что-то коряво написано, заранее извиняюсь, я писал эту тему с телефона, это не очень удобно :sorry:

Nedin
06.12.2017, 11:30
Вернулся на сервер после длительного отсутствия из-за отсутствия времени для игры.

Играл я тут почти всегда спецами, меня всегда привлекал этот класс.

И вот вернувшись, был немного огорчен, тем что они стали куда слабее чем были раньше :sad:

И я практически согласен со всеми понижениями спецов, из-за распространенных ПОДСОСО спецов в игре.

Но вот момент с оружием у спеца я не совсем понимаю, Элит грен 20+5 или же 21 грейд, делается довольно просто сейчас, практически все ПОДСОСЫ бегают с этими гренами.

И вот я вернувшись на сервер, делаю квесты для 61 пухи, фармлю попытки, точу её, трачу кучу шопа и времени и делаю грен 61 +5 и что я получаю?

У 61+5 грена у топ пухи, урон как у элит грена который сделать сейчас практически не составляет труда.

Разница буквально на 200 копеек в уроне, даже магии в элит грене более практичны, те же 15 доджа и бег 1.5 , там и магия лучше, да, она вылетает редко, но если вылетает он уже бьет сильнее чем 61 +5.

Может нужно задуматься над этим?
И сделать как раз 61 +5 грен более играбельным, он сложно доступный, я сомневаюсь что у подсосов он будет, а вот элит грен можно было бы и понизить.

Просто если взять любую пуху других классов, 61 +5 пухи куда лучше своих 21 аналогов, почему же с греном не так??

Спасибо за внимание, надеюсь разрабы меня услышат или хотя бы обратят внимание на этот класс.

Если в теме присутствуют ошибки или где-то что-то коряво написано, заранее извиняюсь, я писал эту тему с телефона, это не очень удобно :sorry:

На самом деле, там нужно пересматривать не только грен 21 гр, а еще много разного вида оружия. 21 оружие каким то боком в итоге получилось имбовым.

XpycTuK
06.12.2017, 11:38
На самом деле, там нужно пересматривать не только грен 21 гр, а еще много разного вида оружия. 21 оружие каким то боком в итоге получилось имбовым.

Ну об этом и речь впринцыпи, но вот другие пухи 21 грейда, их 61 +5 аналоги все ровно лучше.

А вот с греном совсем лажа получается, чтоб 61 +5 грен сделать нужно попотеть, а в итоге он прям почти совсем не отличается от 21 грейда который делается довольно просто =(

Улль
06.12.2017, 11:40
Блин, тоже хочу создать тему про 61 нож. Все что-то начали ныть о оружие, а у меня нет желания создать тему. Так что напишу тут!
61 нож полное говно! 60 даже лучше из-за 1.25 бега.
Фирил сет, щит тьмы бла бла бла бла..... вуаль - такое себе.

XpycTuK
06.12.2017, 11:42
Блин, тоже хочу создать тему про 61 нож. Все что-то начали ныть о оружие, а у меня нет желания создать тему. Так что напишу тут!
61 нож полное говно! 60 даже лучше из-за 1.25 бега.
Фирил сет, щит тьмы бла бла бла бла..... вуаль - такое себе.

Мы тут сравниваем 21 грейд с 61+5 пухой и нож 21 хуже чем 61+5 на порядок)

Поэтому, это не совсем подходящая тема))

Улль
06.12.2017, 11:45
Мы тут сравниваем 21 грейд с 61+5 пухой и нож 21 хуже чем 61+5 на порядок)

Поэтому, это не совсем подходящая тема))

Делайте с греном что хотите )
Мне только нож поднимите )
По локам спецов мало, так что наверное ты в чем то прав.

XpycTuK
06.12.2017, 11:53
Делайте с греном что хотите )
Мне только нож поднимите )
По локам спецов мало, так что наверное ты в чем то прав.

Мало потому что слегка унизили класс, но в принцыпи, причины ясны, типо подсосы и т.д.
Но можно было понизить легко доступный эквип у спеца, а не резать их совсем))

Я просто про остальные косяки спецов вообще молчу, про то как потроны как залепали с офа так и и залепают, или то что их тычки это *Скилы*, а из-за этого, какою бы ты точность не делал, фиг по кому попадешь.

Многие просто начнут говорить у спеца туры там и все такое, срача просто не хочется)

А вот с греном явный бред)
Топ пуха 61+5 чуть ли не хуже 21 грейда, это ведь уже не в какие ворота)))

Улль
06.12.2017, 11:59
Мало потому что слегка унизили класс, но в принцыпи, причины ясны, типо подсосы и т.д.
Но можно было понизить легко доступный эквип у спеца, а не резать их совсем))

Я просто про остальные косяки спецов вообще молчу, про то как потроны как залепали с офа так и и залепают, или то что их тычки это *Скилы*, а из-за этого, какою бы ты точность не делал, фиг по кому попадешь.

Многие просто начнут говорить у спеца туры там и все такое, срача просто не хочется)

А вот с греном явный бред)
Топ пуха 61+5 чуть ли не хуже 21 грейда, это ведь уже не в какие ворота)))

Нож(5)

Oprrra
06.12.2017, 12:01
Нож(5)

А что с ножом не так? Бьёт много.

bnqa
06.12.2017, 12:02
сравни 20+5 огонь и 61+5 огонь)))0 разница минимальная

Васяныч
06.12.2017, 12:02
Да шо вам все фиксить резать понизить? Не надо уже трогать эти 21 пухи, раньше они трудом доставались , да и щас некоторые по 5+ назалов тратят на крафт. А вот 61 пушки можно пересмотреть в плане апа , вернуть им урон, к примеру. А то и кв будет скоро нечем делать, и шо фармерам 61 пушки крафтить? Не раздувайте проблему.

Улль
06.12.2017, 12:03
А что с ножом не так? Бьёт много.

В магистр может быть. В фирил и щит тьмы слабо совсем.

XpycTuK
06.12.2017, 12:06
сравни 20+5 огонь и 61+5 огонь)))0 разница минимальная

Да не, разница все ровно больше чем в случае с гренами)

XpycTuK
06.12.2017, 12:10
Да шо вам все фиксить резать понизить? Не надо уже трогать эти 21 пухи, раньше они трудом доставались , да и щас некоторые по 5+ назалов тратят на крафт. А вот 61 пушки можно пересмотреть в плане апа , вернуть им урон, к примеру. А то и кв будет скоро нечем делать, и шо фармерам 61 пушки крафтить? Не раздувайте проблему.




Так фиксить никто и не говорит, это как один из вариантов, почему тогда грен 61 +5 такой же как 21 грейд* по урону, они что равноценны по сложности добычи?)

Я 21 пушки на днях 3 штуки сделал с первого раза, я не считаю это сложным, пусть даже будут с 5 назалов делаться, сделать 65 +5 куда сложнее, грен 61+5 по факту должен быть лучше 21 грейда, а этого нет)

Васяныч
06.12.2017, 12:16
Так фиксить никто и не говорит, это как один из вариантов, почему тогда грен 61 +5 такой же как 21 грейд* по урону, они что равноценны по сложности добычи?)

Я 21 пушки на днях 3 штуки сделал с первого раза, я не считаю это сложным, пусть даже будут с 5 назалов делаться, сделать 65 +5 куда сложнее, грен 61+5 по факту должен быть лучше 21 грейда, а этого нет)

Ну так надо пересмотреть 61 грен, потестить + некоторые св-ва в 61 пухах, тот же ножик с 1 бега. Я не играл у акров раньше, но по моему там всегда у гренов примерно одинаковый урон был +-, раньше с оо гренами бегали с експертами , ну с 57+5 не так много видел

XpycTuK
06.12.2017, 12:18
Ну так надо пересмотреть 61 грен, потестить + некоторые св-ва в 61 пухах, тот же ножик с 1 бега. Я не играл у акров раньше, но по моему там всегда у гренов примерно одинаковый урон был +-, раньше с оо гренами бегали с експертами , ну с 57+5 не так много видел

Ну раньше я помню пвп вар грены +6 инты, били как я сейчас бью в топ биже и т.д))
Я за реньше не говорю, я про сейчас, вот пересмотреть, это ты правильно сказал))
Про это и темка, хочу чтоб обратили внимание и пересмотрели, почему топ пуха у спеца, как 21 нубо пуха, потому что 21 пуха, это уже нубо пуха в принцыпи)

Nedin
06.12.2017, 12:19
Ну так надо пересмотреть 61 грен, потестить + некоторые св-ва в 61 пухах, тот же ножик с 1 бега. Я не играл у акров раньше, но по моему там всегда у гренов примерно одинаковый урон был +-, раньше с оо гренами бегали с експертами , ну с 57+5 не так много видел

Кстати мне кажется там даже у грена 40-го было дамага прилично

XpycTuK
06.12.2017, 12:23
Кстати мне кажется там даже у грена 40-го было дамага прилично

Так оно так и было, инты раньше жестко били, но и правильно что их пофиксили, ИХ СЛИШКОМ просто было добыть))

Речь сейчас не о тех временах, а о настоящих))

НаПневме
06.12.2017, 12:24
ТюТ с твинк-учётки сидит что ли?)))

Васяныч
06.12.2017, 12:24
Кстати мне кажется там даже у грена 40-го было дамага прилично

Если по верху то да, просто у некоторых гренов сделали разброс приличный , у експерта точно видел, а вот синдикат грен и 20-21 вроде не ощутимо, вообще на это обратить внимание стоит. Просто Тс просит, чтобы была разница между 21 и 61+5 греном, это справедливо

XpycTuK
06.12.2017, 12:28
Если по верху то да, просто у некоторых гренов сделали разброс приличный , у експерта точно видел, а вот синдикат грен и 20-21 вроде не ощутимо, вообще на это обратить внимание стоит. Просто Тс просит, чтобы была разница между 21 и 61+5 греном, это справедливо

Спасибо за понимание, этого я и добиваюсь)
И как я уже выше говорил у них много и других кривых недостатков, но я их даже не озвучиваю, просто косяк с пухами уже явно перебор)

Просто хочу чтоб обратили внимание, потому все подсосы бегают получается с топ гренами, а норм игроки СПЕЦЫ, делая себе топ грен не получают ничего, только тратят время и средства в пустую))

Зачем вообще тогда 61 грен если он хуже или равен 21, не справедливо))

PRIMnoob
06.12.2017, 12:30
Вернулся на сервер после длительного отсутствия из-за отсутствия времени для игры.

Играл я тут почти всегда спецами, меня всегда привлекал этот класс.

И вот вернувшись, был немного огорчен, тем что они стали куда слабее чем были раньше :sad:

И я практически согласен со всеми понижениями спецов, из-за распространенных ПОДСОСО спецов в игре.

Но вот момент с оружием у спеца я не совсем понимаю, Элит грен 20+5 или же 21 грейд, делается довольно просто сейчас, практически все ПОДСОСЫ бегают с этими гренами.

И вот я вернувшись на сервер, делаю квесты для 61 пухи, фармлю попытки, точу её, трачу кучу шопа и времени и делаю грен 61 +5 и что я получаю?

У 61+5 грена у топ пухи, урон как у элит грена который сделать сейчас практически не составляет труда.

Разница буквально на 200 копеек в уроне, даже магии в элит грене более практичны, те же 15 доджа и бег 1.5 , там и магия лучше, да, она вылетает редко, но если вылетает он уже бьет сильнее чем 61 +5.

Может нужно задуматься над этим?
И сделать как раз 61 +5 грен более играбельным, он сложно доступный, я сомневаюсь что у подсосов он будет, а вот элит грен можно было бы и понизить.

Просто если взять любую пуху других классов, 61 +5 пухи куда лучше своих 21 аналогов, почему же с греном не так??

Спасибо за внимание, надеюсь разрабы меня услышат или хотя бы обратят внимание на этот класс.

Если в теме присутствуют ошибки или где-то что-то коряво написано, заранее извиняюсь, я писал эту тему с телефона, это не очень удобно :sorry:

Спец сапорт класс , а не дд.

XpycTuK
06.12.2017, 12:33
Спец сапорт класс , а не дд.

Я ждал таких комментариев, но спор в этом бессмысленный)

Потому что речь идет не о дд или сапорт классе, а именно о 21 грене и 61 +5, а не о классе)

Речь идет только о пухе)

freeTOUCH
06.12.2017, 12:33
Спецы неОЧ
А дб-мау неОЧ в двойне
А ланчи неОЧ в тройне

Danonne
06.12.2017, 12:53
Щас бы тыкать по 7к 2 раза в секунду и ныть про спецов...
Котомин удали бредовую тему

Северо-Запад
06.12.2017, 13:16
Сейчас бы ныть на счет этого на форуме, вместо того чтобы писать в саппорт и подтверждать это все фрапсами.

sten94
06.12.2017, 13:32
И Ножи Надо повысить маленько)

][Konar][
06.12.2017, 13:36
Хаха вот оно нытье акров, не разу не видел:D

Улль
06.12.2017, 13:39
И Ножи Надо повысить маленько)

И я про это

nruzrak
06.12.2017, 16:57
21 грен итак уже резали,че предлагаешь совсем говно сделать из него?

Galasis
06.12.2017, 17:03
21 грен итак уже резали,че предлагаешь совсем говно сделать из него?

Зачем резать 21 грен, когда можно поднять 61.

AndreyWin1995
06.12.2017, 19:20
Насчёт спецов Акретов.
Очень интересный класс.
Проблема данного класса не в дамаге 61 оружия.

Спецам мешают конкретно :
1) Вылеты из игры
2)Ужасные гранаты, которые выдают ошибки в самый ответственный момент.

Вот эти два пункта можно попытаться исправить.

Дамаг на всём серве такой, и вполне понятно почему там разница в тычках на 200.

Если посмотреть на статы 20 и 61 посохов:
5203 -7661
5766-8490

То есть разница по верху 563, по низу 829
Если тпо другому: то начальный дамаг 20 посоха и по верху и по низу составляет 90% от дамага 61 посоха.

Благодаря небольшому разрыву в дамаге между оружием сохраняется его главная изюминка - любой может начать с нуля , и даже в начальном эквипе приносить пользу своей команде.

Если мы рассмотрим оружие неживого оффа, где с 0 уже вообще не начнёшь, то там разница между 40 инт луком и 45 арбалетом - примерно 600 ( и это колоссальная разница, если считать в процентах)

Это пвп сервер, тут решают мелочи. Посути 61 грен не нужен спецу, оружие нужно дамагеру, а у спеца если даже он играет соло всё же больше дамага выдают турели.

Если вы просто хотите всей расой порезать 20-21 гранатомёты, флаг вам в руки.
Пойдёт ли это на пользу? Не знаю.

Северо-Запад
06.12.2017, 20:23
у спеца если даже он играет соло всё же больше дамага выдают турели.


прохожу(своим спецом) не спеша блок состоящий из 6 турок.

12titan12
06.12.2017, 21:02
ТюТ с твинк-учётки сидит что ли?)))

Потеряйся

НаПневме
06.12.2017, 21:17
Потеряйся

А ты вскройся

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
07.12.2017, 11:07
Увеличить в грене 61 урон на 20-30% и сделать разброс дикий (чтобы онли в крит сете бегали для нанесения урона) ну и вампирку впихнуть.
По статм : хп, додж, очищение
Тогда мб будет смысл за спеца шпилить. Яб сам мб побегал тогда.
Хотя с другой стороны спецов как дд класс тут убили, ибо у всех по 30-40к хп...
Даже с запретом который секунды 3 висит, ты и 15к хп не снесешь

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
07.12.2017, 11:20
Насчёт спецов Акретов.
Очень интересный класс.
Проблема данного класса не в дамаге 61 оружия.

Спецам мешают конкретно :
1) Вылеты из игры
2)Ужасные гранаты, которые выдают ошибки в самый ответственный момент.

Вот эти два пункта можно попытаться исправить.

Дамаг на всём серве такой, и вполне понятно почему там разница в тычках на 200.

Если посмотреть на статы 20 и 61 посохов:
5203 -7661
5766-8490

То есть разница по верху 563, по низу 829
Если тпо другому: то начальный дамаг 20 посоха и по верху и по низу составляет 90% от дамага 61 посоха.

Благодаря небольшому разрыву в дамаге между оружием сохраняется его главная изюминка - любой может начать с нуля , и даже в начальном эквипе приносить пользу своей команде.

Если мы рассмотрим оружие неживого оффа, где с 0 уже вообще не начнёшь, то там разница между 40 инт луком и 45 арбалетом - примерно 600 ( и это колоссальная разница, если считать в процентах)

Это пвп сервер, тут решают мелочи. Посути 61 грен не нужен спецу, оружие нужно дамагеру, а у спеца если даже он играет соло всё же больше дамага выдают турели.

Если вы просто хотите всей расой порезать 20-21 гранатомёты, флаг вам в руки.
Пойдёт ли это на пользу? Не знаю.
Были времена, о которых вы судя по все у забыли, но я напомню:
Эксп+6 грен стоил 7.000 рублей
Дамажил он тыками в лампе по 8-9к при том что у 80%сервера было 25к хп.
Грены ученика дамажили поменьше и были без свойств, но отрывать лица 1х1 можно было и данный клсс не вносил дисбаланса в игру. Спецов было ну мб 10-15 тел на расу. И с турами никто не бегал.
Позже начали вводить 00,21,60,61
И грены как бы пичально это не было, остановились в развитии на 21 грейде.
Если в плане дамага сравнивать 61+5 грен и тот же 57+5 (вампиризм) я думаю 57 будет фаворитом.
Есть смысл спецов вернуть как дамаг класс.
Я бы предложил следущее:
1) 61 гренам сделать больше дамаг но добавить разброс
2) ввести вампирку в магию
3) статы из 21грена ввести в 60 грен, а в 21 убрать весь топичк.
4) сделать 2 профы. 1 профа будет давать турки и ресать.
2 профа будет давать баф на урон+/тч/додж хз кароче говоря , ну и стандартный кокон с вв.
Хочешь дамажить прощаешся с турами, хочешь туры прощаешся с дамагом.
В идеале баф должен как раз давать тот самый дамаг, при котором можно убивать в пвп.
В таком случае и от подсосов избавимся, и класс оживим хоть немного. Запарило на локах видеть онли дбшников и ббшников. Где дементры? Мявы? Спецы? Сумки?
Помню раньше убивать можно было спецом кор с 58 луком и анимусом.
Надо бы подумать обо всех а не о отдельных классах которыми играют все(из за того что другие говно)

doonay
07.12.2017, 12:38
Поднять песты ато за акро кор все бегают с луками ??