PDA

Просмотр полной версии : Убран разброс осадных скиллов ракетчиков.


IceSpeeD
10.12.2017, 16:09
какое нафиг убран разброс, ланч бьёт меньше 20к в фирил сет мага , меньше 20к КАРЛ, тоесть 1 хилка или 1 скил в вампе, то в скил в никуда, и это получается 2х кнопочная помойка. Верните ланча в то состояние,каким он был, нахер его было трогать - вообще непонятно. Его специально сделали таким в 2012 году, никто не трогал 5 лет и 1 движением нахер всё испортили. Сделайте просто как было раньше.

MrHimmera
10.12.2017, 16:09
да ланчей вернуть назад и норм и не в розбросе дело!!

Fly[A]
10.12.2017, 16:10
Ха ха ха

Mytyz
10.12.2017, 16:19
https://i.gyazo.com/7a0e2ecf3a97bb8fe320b921f65b8cc0.gif

MrHimmera
10.12.2017, 16:21
https://i.gyazo.com/7a0e2ecf3a97bb8fe320b921f65b8cc0.gif
и маг отхилялся как буто и ничево ланч и не ударил спс КЕП!!!!!!!

IceSpeeD
10.12.2017, 16:24
https://i.gyazo.com/7a0e2ecf3a97bb8fe320b921f65b8cc0.gif

чёт я на фулл 9 биже в антикрит 3к тыкаю

defailt
10.12.2017, 16:41
https://i.gyazo.com/7a0e2ecf3a97bb8fe320b921f65b8cc0.gif
не показан эквип надетый
не показаны допинги
А написать что угодно можно

IceSpeeD
10.12.2017, 16:53
не показан эквип надетый
не показаны допинги
А написать что угодно можно

парень на хищах баалках получил 22к и чёт-то тут пишет
в то время,как по еддд лупишь меньше 20
Когда у самих 2 скила = 24к

НаПневме
10.12.2017, 16:55
не показан эквип надетый
не показаны допинги
А написать что угодно можно

Фирилл маг сет как бы видно...

IceSpeeD
10.12.2017, 17:01
Фирилл маг сет как бы видно...

бижу-то не видно, но судя по описанию акка,что он меняет, еддд там явно не пахнет

bobpuk13
10.12.2017, 17:19
ну чо почаны, ланчи да?

Васяныч
10.12.2017, 17:22
Когда обсуждали имбовость ланчей до патча " ланчи в могилке" - на форуме было мало адекватных предложений. К сожалению, сблансировать этот класс крайне сложно, учитывая что кто за него играет - все время плюется, а против них - сплошное нытье. Думаю нужно посмотреть, что они из себя будут представлять, когда разброс убран, но урон на прежнем уровне, а потом уже поднимать шумиху.

НаПневме
10.12.2017, 17:41
бижу-то не видно, но судя по описанию акка,что он меняет, еддд там явно не пахнет

Баалки Хищи 23к, в ЕДДД в фирилл сет он ударит чуть меньше 20к, этого мало что ли?

misha2143
10.12.2017, 17:42
Баалки Хищи 23к, в ЕДДД в фирилл сет он ударит чуть меньше 20к, этого мало что ли?

Чуть меньше -13к

defailt
10.12.2017, 17:47
Фирилл маг сет как бы видно...

ну да и допинги, и бижутерию видно
очень качественный пример

Mytyz
10.12.2017, 17:49
парень на хищах баалках получил 22к и чёт-то тут пишет
в то время,как по еддд лупишь меньше 20
Когда у самих 2 скила = 24к

баалки+орк дант, 27к хп

BesT
10.12.2017, 17:56
Интересует дамаг тычек , сегодня тыкал ланчем с 61+5 огнём в кору с антиком безразличиях и щитом элиты на антикрит , 2.5-2,7к были цифры при этом был выпит доп на Крит и одет антик на Крит .
Что требуется вообще сделать так это крит в скилы который вернут и уменьшить разброс тычек такой дамаг тычек с топ персонажа в полу топ дБ сет не совсем адекватный , но с этими же изменениями нужно резать такие оружия как 21 огник так как 1 дневное оружие не должно выдавать такие цифры в топовый эквип .

Северо-Запад
10.12.2017, 18:25
Очередной гуру баланса поясняющий за ланчей!
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4574.jpg

AndreyWin1995
10.12.2017, 18:26
Когда обсуждали имбовость ланчей до патча " ланчи в могилке" - на форуме было мало адекватных предложений. К сожалению, сблансировать этот класс крайне сложно, учитывая что кто за него играет - все время плюется, а против них - сплошное нытье. Думаю нужно посмотреть, что они из себя будут представлять, когда разброс убран, но урон на прежнем уровне, а потом уже поднимать шумиху.

Ура! Спасибо за комментарий.

Не , понятно конечно, что ланчи с разбросом совсем не огонь, я поиграл на ланче, удостоверился в этом. И я об этом писал неоднократно с просьбой вернуть дамаг скиллов по верхней цифре, поскольку это абсолютно необходимо ланчу.

В анонсе сказали, что вернут дамаг по верху.
Это замечательная новость для акретов, поздравляю.

Не нужно палить горячку!Нужно посмотреть, как будут бить ланчи.

И если уже и повышать урон, так повышать урон всех 61 пушек, до той отметки , которая была ещё при царе Горохе, только при появлении 61 оружия.

Nedin
10.12.2017, 18:38
+ Введены новые премиум коробки. От старых отличаются тем, что вместо расходников (допинги, ресалки, и т.п.) вы получаете новые специальные монеты , которые можно обменять на НУЖНЫЕ ВАМ ресурсы, по аналогии с фириловыми монетами (цветные допинги, тянучки, капсулы возрождения, МФР, N70, зеленка).

Урааа, меня услышали =)

+ Пересмотрен баланс некоторых классов:
1) Убран разброс осадных скиллов ракетчиков.
2) Переработаны умения "Ветер Перемен" и "Круг восстановления".
3) Запланировано удаление генератора анимусов и переработка профессии вызывателя для актуализации анимусов без его использования.

1. Апнули ланчей.
2. Убили чуч.
3. Апнули вызывателей.

Надеюсь теперь нытье по поводу белок закончиться.

фанат1
10.12.2017, 18:41
Интересует дамаг тычек , сегодня тыкал ланчем с 61+5 огнём в кору с антиком безразличиях и щитом элиты на антикрит , 2.5-2,7к были цифры при этом был выпит доп на Крит и одет антик на Крит .
Что требуется вообще сделать так это крит в скилы который вернут и уменьшить разброс тычек такой дамаг тычек с топ персонажа в полу топ дБ сет не совсем адекватный , но с этими же изменениями нужно резать такие оружия как 21 огник так как 1 дневное оружие не должно выдавать такие цифры в топовый эквип .

на это и есть антикрит , я магом в 10 биже с 61+5 бью
Дождем 5к карл , по тебе же и бил , или ты хочешь что ланч убивал все в скил ? Сиди тыкай жди пока противник снимет антикрит , а то уже зажрались совсем , дмага у них нет , в фирил сет мага в 90% антикрита 20+5 огонь на нг Дмаге подрыв 18-19к это мало ?

VAN4ELO
10.12.2017, 18:54
Я Не ИГраЮ,Но Пусть Люди Поиграют!!! ВЕРНИТЕ ЛАНЧЕЙ На МЕСТО!

stiflerrus
10.12.2017, 18:56
Да ланч и должен в скил убирать дб и магов. Всегда так было везде так было и на оффе и на других фришках это фишка рассы.
P.S Я сам играю за кор. Это так ели что!

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
10.12.2017, 19:06
Да ланч и должен в скил убирать дб и магов. Всегда так было везде так было и на оффе и на других фришках это фишка рассы.
P.S Я сам играю за кор. Это так ели что!

В таком случае маг должен убивать ланча за путы. А это к слову 5секунд(3зеленки).
Но чето как то в 4 еле еле падают.
А если на вампе и нужной стихой то вижу 4-6.7к тыки в себя. Это к слову, более 50%от моих элит, при учете что он вампит от таких тык по 2.5-3.5к.

По поводу сумок, если из апнут будет прикольно, однако не вижу ничего про ап в теме котомина. Я увидел лишь: мы решили убрать генератор за 9к платины на который вы фармили, чтобы теперь все играли не варлоками а сумками.
Гека норм тема с генератором, но даже имея топ эквип, убить можно в основном только кривого мага или дбшника. Побегал вчера в сумке пофанился, в ланча дамажить по 5-6к элитами (в ферил на еддд), при жтом ловить 26к. Хз.
Надеюсь я не пррав и сумок рили апнут, ибо бегает нас в расе 4 мага сумки, из которых я и вип основы и 2 твинка фанмера :D

girn
10.12.2017, 19:07
+ Введены новые премиум коробки. От старых отличаются тем, что вместо расходников (допинги, ресалки, и т.п.) вы получаете новые специальные монеты , которые можно обменять на НУЖНЫЕ ВАМ ресурсы, по аналогии с фириловыми монетами (цветные допинги, тянучки, капсулы возрождения, МФР, N70, зеленка).

Урааа, меня услышали =)

+ Пересмотрен баланс некоторых классов:
1) Убран разброс осадных скиллов ракетчиков.
2) Переработаны умения "Ветер Перемен" и "Круг восстановления".
3) Запланировано удаление генератора анимусов и переработка профессии вызывателя для актуализации анимусов без его использования.

1. Апнули ланчей.
2. Убили чуч.
3. Апнули вызывателей.

Надеюсь теперь нытье по поводу белок закончиться.

Где написано про ап вызывателей? Просто сделают так, что бы можна было играть и не фармить на это платину, как делают все на сервере

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
10.12.2017, 19:10
Ник ланча кстати, у которого нужно спрашивать совет как играть - Чпокальщик (вроде).
За месяц игры это единственный щанч которого я не вынес/скрысил.'вчера 0/10 проиграл ему)

МистерАСС
10.12.2017, 19:11
А по тычкам что ?

Sisandra
10.12.2017, 19:13
+ Введены новые премиум коробки. От старых отличаются тем, что вместо расходников (допинги, ресалки, и т.п.) вы получаете новые специальные монеты , которые можно обменять на НУЖНЫЕ ВАМ ресурсы, по аналогии с фириловыми монетами (цветные допинги, тянучки, капсулы возрождения, МФР, N70, зеленка).

Урааа, меня услышали =)

+ Пересмотрен баланс некоторых классов:
1) Убран разброс осадных скиллов ракетчиков.
2) Переработаны умения "Ветер Перемен" и "Круг восстановления".
3) Запланировано удаление генератора анимусов и переработка профессии вызывателя для актуализации анимусов без его использования.

1. Апнули ланчей.
2. Убили чуч.
3. Апнули вызывателей.

Надеюсь теперь нытье по поводу белок закончиться.


Незакончиться, суть не в передамаге и так далее, акрокоры просто даже не разу не пытались драться - видят белок все просто убегают !

MrHimmera
10.12.2017, 19:21
Просто Верните Ланчей и все все просят 1 даже коры уже сказали что Ланчи ГОВНО очем может речь белки только ноют то не так ето не так а то что чучу убить не реально и в пати по 2-3 чучи очем еще речь !!!!!!!!!!

Эди[lRulez
10.12.2017, 19:36
Просто Верните Ланчей и все все просят 1 даже коры уже сказали что Ланчи ГОВНО очем может речь белки только ноют то не так ето не так а то что чучу убить не реально и в пати по 2-3 чучи очем еще речь !!!!!!!!!!

О чём речь? О чём вообще речь? О чём может речь?!?!?!

Северо-Запад
10.12.2017, 19:42
в фирил сет мага в 90% антикрита 20+5 огонь на нг Дмаге подрыв 18-19к это мало ?
Кто-то явно не понимает как работает антикрит...
Да ланч и должен в скил убирать дб и магов. Всегда так было везде так было и на оффе и на других фришках это фишка рассы.

ООооо, как же я люблю эти "а на оффе"...

чучу убить не реально и в пати по 2-3 чучи очем еще речь !!!!!!!!!!

Всем кто берет профу чучи автоматически прописывается "ГМ бессмертие", ага.

НаПневме
10.12.2017, 19:44
ну да и допинги, и бижутерию видно
очень качественный пример

ну да, допинг очень сильно повлияет на урон, который выдаст ланч в сет....

Качественный ответ

DniweAssasiniwe
10.12.2017, 19:44
Кто-то явно не понимает как работает антикрит...

ООооо, как же я люблю эти "а на оффе"...



Всем кто берет профу чучи автоматически прописывается "ГМ бессмертие", ага.

Шуба защищает чуч,ага!!!

Эди[lRulez
10.12.2017, 19:46
Шуба защищает чуч,ага!!!

УХАДИ!!

Северо-Запад
10.12.2017, 19:56
Шуба защищает чуч,ага!!!

Ты не в ту расу зашел, сынок, чучи теперь наша фишка!

dispetcher
10.12.2017, 20:13
А чо бан то сразу не дал? Арвен стайл подъехал... удаляем правду с форума

DniweAssasiniwe
10.12.2017, 20:23
Ты не в ту расу зашел, сынок, чучи теперь наша фишка!

Я наигрался,соре!

Северо-Запад
10.12.2017, 20:33
Я наигрался,соре!

Выгнал вайтов с сервера, изи, бесконтактный бой!

Zooll
10.12.2017, 21:47
Просто Верните Ланчей и все все просят 1 даже коры уже сказали что Ланчи ГОВНО очем может речь белки только ноют то не так ето не так а то что чучу убить не реально и в пати по 2-3 чучи очем еще речь !!!!!!!!!!

йух тебе на плечи, за такие речи ! :mosking:

admin
10.12.2017, 21:47
А чо бан то сразу не дал? Арвен стайл подъехал... удаляем правду с форума

Отвечу не смотря на то, что адресовано было Kotomine.

Да без проблем. Пока.

Сложно даже представить, кем нужно быть, чтобы на форуме в общей теме писать о читах и багах. Странно, что он не забанил. Пожалел, вероятно. Почему-то такие как Вы, воспринимают это как слабость.

BlackBerry
10.12.2017, 22:28
Выменяю ланча!

Северо-Запад
10.12.2017, 22:40
Выменяю ланча!

К банку.

Nedin
10.12.2017, 23:04
какое нафиг убран разброс, ланч бьёт меньше 20к в фирил сет мага , меньше 20к КАРЛ, тоесть 1 хилка или 1 скил в вампе, то в скил в никуда, и это получается 2х кнопочная помойка. Верните ланча в то состояние,каким он был, нахер его было трогать - вообще непонятно. Его специально сделали таким в 2012 году, никто не трогал 5 лет и 1 движением нахер всё испортили. Сделайте просто как было раньше.

Он хочет, что бы убрали скорость атаки?

bnqa
10.12.2017, 23:23
ББ акров нужно апнуть, точность добавить

Васяныч
10.12.2017, 23:28
ББ акров нужно апнуть, точность добавить

Штурмам не дадут точность))))) классу дали шаху и 3 массу и сказали "крутитесь как можете") Учитывая отличный урон это не так плохо. Каратели предпочтительней щас из за тч, всегда за все расы были " в моде" точные бб гники, так как на сервере 70% классов (с потолка взял) юзают додж магии дб + спецы. У акров есть из чего выбрать в плне игры за милиша, а вот за лучника уже альтернативы как таковой нет

Zooll
10.12.2017, 23:30
какое нафиг убран разброс, ланч бьёт меньше 20к в фирил сет мага , меньше 20к КАРЛ, тоесть 1 хилка или 1 скил в вампе, то в скил в никуда, и это получается 2х кнопочная помойка. Верните ланча в то состояние,каким он был, нахер его было трогать - вообще непонятно. Его специально сделали таким в 2012 году, никто не трогал 5 лет и 1 движением нахер всё испортили. Сделайте просто как было раньше.

Он хочет, что бы убрали скорость атаки?

Именно так ! Он сам не понимает чего просит, сказочный долбаёб. :mosking:

Zooll
10.12.2017, 23:35
ББ акров нужно апнуть, точность добавить

Штурмам не дадут точность))))) классу дали шаху и 3 массу и сказали "крутитесь как можете") Учитывая отличный урон это не так плохо. Каратели предпочтительней щас из за тч, всегда за все расы были " в моде" точные бб гники, так как на сервере 70% классов (с потолка взял) юзают додж магии дб + спецы. У акров есть из чего выбрать в плне игры за милиша, а вот за лучника уже альтернативы как таковой нет

Штурмы - мёртвая профа.
Нужно дать им 10 % дамага, снизить откат шахидки, карателям снизить тч на 10 или снизить эффекты сетки с раной, либо увеличить время отката сетки, вобщем сделать так, что бы выбирали между уроном и точностью - тогда обе профы станут актуальными.

Васяныч
10.12.2017, 23:41
Штурмы - мёртвая профа.
Нужно дать им 10 % дамага, снизить откат шахидки, карателям снизить тч на 10 или снизить эффекты сетки с раной, либо увеличить время отката сетки, вобщем сделать так, что бы выбирали между уроном и точностью - тогда обе профы станут актуальными.

Штурмы актуальны и сейчас, в масс замесах отличный класс, не плохая альтернатива карателю. А вот резать кара не стоит, единственная сбалансированная профа у акров на данный момент, сетки хоть стали закрывать дырку из за отсутствия спецов в расе

IceSpeeD
11.12.2017, 00:04
Отвечу не смотря на то, что адресовано было Kotomine.

Да без проблем. Пока.

Сложно даже представить, кем нужно быть, чтобы на форуме в общей теме писать о читах и багах. Странно, что он не забанил. Пожалел, вероятно. Почему-то такие как Вы, воспринимают это как слабость.


Уважаемый Администратор, все мы помним,что когда был арвен,были потрясающие патчи(он старался сбалансировать все классы и у него это почти получилось). Всё почему? Потому что это был играющий гм, который общался с игроками,которые играют постоянно. Он и они видели то,что надо всем за каждую расу и каждый класс. Да,конечно котомин тоже сделал не мало, но он не был тогда, не знал почему у лачней такой дамаг, что они были специально для этого апнуты, не играл сам в рф(потому что он сам не игрок этой игры,а как все помнят просто зашёл на форум и предлагал идеи для самой игры, но нельзя же строить дом без фундамента). Сделайте кого-нибудь из игроков приблеженного к администрации, постоянно играющего ГМ'ом. 1 игрока(и не надо ему давать доступ к аккаунтам\базам\админ панелям). Тупо посадить его на зарплату или выдавать прелести шопом и всё. По факту хочу вам напомнить, ланчей поднимали специально потому что они не били и кот их вернул в такой же вид(если не хуже). Просто верните обратно и не трогайте их, это был превосходный сбалансированный класс(просто те, кто ныл,что они говно - криворукие, и те кто падал тоже), На сервере года 3 был почти абсолютный баланс процентов на 80(я сам просто не играю дольше месяца на 1 расе и постоянно бегаю за разные классы, у всех есть свои + и -, так и должно быть, и могу смело заверить,что если есть руки- любой класс играбелен был. Я надеюсь вы услышите мнение старого игрока проекта с 2008 года. Спасибо за внимание.

IceSpeeD
11.12.2017, 00:06
Штурмы - мёртвая профа.
Нужно дать им 10 % дамага, снизить откат шахидки, карателям снизить тч на 10 или снизить эффекты сетки с раной, либо увеличить время отката сетки, вобщем сделать так, что бы выбирали между уроном и точностью - тогда обе профы станут актуальными.

ты, дундук деревянный, даже не скорость атаки так решает,как дамаг этого класса,потому что у этого класса 2 скила.
Есть разные классы и игра на них. На ланче идёт не умение выдавания скилов\дбафов(как на маге\спец) или правильный прокаст(бб), у этого класса идёт больше игра бижой\допингами\переодеван ием шмоток.

Nedin
11.12.2017, 00:14
Уважаемый Администратор, все мы помним,что натворил арвен

Подправил =)

IceSpeeD
11.12.2017, 00:33
Штурмы - мёртвая профа.
Нужно дать им 10 % дамага, снизить откат шахидки, карателям снизить тч на 10 или снизить эффекты сетки с раной, либо увеличить время отката сетки, вобщем сделать так, что бы выбирали между уроном и точностью - тогда обе профы станут актуальными.

так у штурмов было 80% дмг в бафе , щас 60,если не ошибаюсь, их тоже резали

4idori
11.12.2017, 00:41
Штурмы - мёртвая профа.
Нужно дать им 10 % дамага, снизить откат шахидки, карателям снизить тч на 10 или снизить эффекты сетки с раной, либо увеличить время отката сетки, вобщем сделать так, что бы выбирали между уроном и точностью - тогда обе профы станут актуальными.

Сейчас столько недовольных по поводу карателей не потому что они имба, а потому что это единственная играбельная профа у акров.
Я уже писал это и напишу ещё раз. Каратель пробивает фул додж коры слишком редко чтобы убить(разве что она будет стоять афк), фул додж белок он не пробивает вообще (1из5 скилов может попасть) а столько нытья потому что все ленятся одевай леонку/58 лук и пить доп на додж. Дбшники хотят убивать всех на додже. Как белки это делают сейчас

Как всегда чтобы не быть пустословным я могу предоставить карателя для тест точность и снять все это при условии что вторая сторона теста сделает то же

OoOoO
11.12.2017, 00:42
Мне кажется 90% нытья на форуме по поводу классов определяется руками людей которые сидят и играют.
Играл за штурма ногебал
Играл за карателя когда тч было на тычки ногебал
Играл коро лукарем ну вы поняли
Играл за шуб с 60+4 двуруком повторятся не буду
Играл варваром когда в расе было их 3 или 4 с 00+5 4класса в патре падал в 2 скилла.

PRIMnoob
11.12.2017, 01:09
Играю за белку дБ иногда , и чё то мне 22-25к прилетает в едд и доп деф фирила и никакой +6 антик там не спасает.
Мб просто у кого то руки из жопы , и получается такое нытье на форуме ?

665
11.12.2017, 01:11
Уважаемый Администратор, все мы помним,что когда был арвен,были потрясающие патчи(он старался сбалансировать все классы и у него это почти получилось). Всё почему? Потому что это был играющий гм, который общался с игроками,которые играют постоянно. Он и они видели то,что надо всем за каждую расу и каждый класс. Да,конечно котомин тоже сделал не мало, но он не был тогда, не знал почему у лачней такой дамаг, что они были специально для этого апнуты, не играл сам в рф(потому что он сам не игрок этой игры,а как все помнят просто зашёл на форум и предлагал идеи для самой игры, но нельзя же строить дом без фундамента). Сделайте кого-нибудь из игроков приблеженного к администрации, постоянно играющего ГМ'ом. 1 игрока(и не надо ему давать доступ к аккаунтам\базам\админ панелям). Тупо посадить его на зарплату или выдавать прелести шопом и всё. По факту хочу вам напомнить, ланчей поднимали специально потому что они не били и кот их вернул в такой же вид(если не хуже). Просто верните обратно и не трогайте их, это был превосходный сбалансированный класс(просто те, кто ныл,что они говно - криворукие, и те кто падал тоже), На сервере года 3 был почти абсолютный баланс процентов на 80(я сам просто не играю дольше месяца на 1 расе и постоянно бегаю за разные классы, у всех есть свои + и -, так и должно быть, и могу смело заверить,что если есть руки- любой класс играбелен был. Я надеюсь вы услышите мнение старого игрока проекта с 2008 года. Спасибо за внимание.
Сейчас бы преувеличивать заслуги арвена, чисто из-за какой-то настольгии. А то, что тогда додж был метой номер один, акры вообще никого не пробивали, а два мага на додже могли переливать другие расы пачками и другие прелести тех времен, касаемо баланса. А уж про его игровые особенности, добивание чипов, его рисовки и прочее. Не, не надо таких арвенов, безусловно были и положительные моменты, но минусы пожирнее то.

фанат1
11.12.2017, 01:41
Вот честно , не разу не писал сообщения типо , повысте ланчей бла бла, чучи имба , резать бул , нытики которые не умеют играть , честно уже задолб*ли , есть нормальные ланчи и они убивают , как вы не можете понять что игрок при виде ланча одевается на фулл хр что бы выдержать 2 скила ланча , а те кто ноют естественно при виде что персонаж начал бить его , дают пару тык и сразу скилы , и естественно не убивают данного персонажа, падают и бегут на форум что за фигня , просто вы привыкли что за ланча можно сесть на тп , и убивать в скил дБ/ магов , при этом за спиной иметь оконного спеца который чистит и хилит вас ( сам так делал )
Включайте голову хоть на чучуть

TosteR
11.12.2017, 01:43
Сейчас бы преувеличивать заслуги арвена, чисто из-за какой-то настольгии. А то, что тогда додж был метой номер один, акры вообще никого не пробивали, а два мага на додже могли переливать другие расы пачками и другие прелести тех времен, касаемо баланса. А уж про его игровые особенности, добивание чипов, его рисовки и прочее. Не, не надо таких арвенов, безусловно были и положительные моменты, но минусы пожирнее то.

Сам то бегает с рисованный орбалетом и рассказывает об минусах Арвена! Негодяй!

|Roses|
11.12.2017, 01:52
+ Введены новые премиум коробки. От старых отличаются тем, что вместо расходников (допинги, ресалки, и т.п.) вы получаете новые специальные монеты , которые можно обменять на НУЖНЫЕ ВАМ ресурсы, по аналогии с фириловыми монетами (цветные допинги, тянучки, капсулы возрождения, МФР, N70, зеленка).

Урааа, меня услышали =)

+ Пересмотрен баланс некоторых классов:
1) Убран разброс осадных скиллов ракетчиков.
2) Переработаны умения "Ветер Перемен" и "Круг восстановления".
3) Запланировано удаление генератора анимусов и переработка профессии вызывателя для актуализации анимусов без его использования.

1. Апнули ланчей.
2. Убили чуч.
3. Апнули вызывателей.

Надеюсь теперь нытье по поводу белок закончиться.
Пока белок не удалят, не кончится.

IceSpeeD
11.12.2017, 02:13
Вы тупые ? Я их прошу вернуть в нормальное состояние прежние , не лучше , не хуже, как было. Когда у тебя 2 Скила и ты суёшь магу или дб и он засчет вампа отпиливается так, что держит второй скил и ты падаешь - это бред. 2 Скила мага с 61+5 или бб или дб в сумме больше по дмг, чем 1 скил ланча , когда у него их 2 с большим откатом и 0 мобильности.

Zooll
11.12.2017, 03:11
Если бы штурмы были актуальны, за них бы играли !

Сколько людей столько и мнений, только твоё мнение предвзятое и ты заинтересован в искажении фактов, ведь играешь именно за карателя и разумеется ты будешь во всё горло кричать:
Штурмы актуальны и сейчас, в масс замесах отличный класс, не плохая альтернатива карателю. А вот резать кара не стоит, единственная сбалансированная профа у акров на данный момент, сетки хоть стали закрывать дырку из за отсутствия спецов в расе

и не случайно упоминаешь сетку, о которой я уже говорил:
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1372106&postcount=114

фанат1
11.12.2017, 07:11
Вы тупые ? Я их прошу вернуть в нормальное состояние прежние , не лучше , не хуже, как было. Когда у тебя 2 Скила и ты суёшь магу или дб и он засчет вампа отпиливается так, что держит второй скил и ты падаешь - это бред. 2 Скила мага с 61+5 или бб или дб в сумме больше по дмг, чем 1 скил ланча , когда у него их 2 с большим откатом и 0 мобильности.

С большим откатом ?) тебе напомнить офф где откат подрыва не 17 а 30 сек
А трипла не 57 а 1:30
У ланчей подрыв быстрее откатывается чем путы у мага

IceSpeeD
11.12.2017, 07:53
С большим откатом ?) тебе напомнить офф где откат подрыва не 17 а 30 сек
А трипла не 57 а 1:30
У ланчей подрыв быстрее откатывается чем путы у мага

я тебе говорю это по отношению к другим классам, причём тут дбаф и скилы...

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
11.12.2017, 08:53
Всем кто берет профу чучи автоматически прописывается "ГМ бессмертие", ага.
к сожалению именно так.
фулл столбы летят на изи.
Вчера на фане в ЗИ я фрапсил, как булки оставляют за собой шлейф из кор, и видно как дикий дамаг (там по 19к) входит в дбшника, который тупо бегает и дамажит под чучей.
Я бы от 2х таких тычек отвалился, но булки не отваливаются так как в пати на масс замесы по 2 чучи в пачке (иногда по 3).
Сделайте корам инкам масс хил по 30-40к, ощутите примерно тоже самое что сейчас ощущают другие расы.
Не было бы проблем с чучами, коры и акры в союзе бы драли сракотан булкам на агате (которого залутали булки соло, так как пачка с ториваном и чучами заливали ТП).
Коры бы с акрами дамажили столбы на ивенте, а не падали по кд как только прилетают булки.
Лутали бы ДДД, а не падали от одного вашего врыва, после которого остается шлейф из трупов.

Чучи создавались исходя из задумки, с расчетом на хил 15-25к хп. но никак не 35-45к. При том дамаге который выдают пухи (минимум 10-15к), отваливаются 2 расы, так как в вас этот дамаг при замесе сокращается до 0.
+ буст от ваших играющих ламп (пддд)
+ адекватные команды в чат
Получаем тотальную доминацию...

Все бы хорошо, но это не офф а пвп сервак, куда люди приходят пофаниться, и как итог - уходят за булок, повышая ваш онлайн.
Если цель расы, слить онлайн и уматать на рефреш, то норм, другой цели я не вижу.

НаПневме
11.12.2017, 09:15
ты, дундук деревянный, даже не скорость атаки так решает,как дамаг этого класса,потому что у этого класса 2 скила.
Есть разные классы и игра на них. На ланче идёт не умение выдавания скилов\дбафов(как на маге\спец) или правильный прокаст(бб), у этого класса идёт больше игра бижой\допингами\переодеван ием шмоток.

Вы задолбали уже ныть про 2 скилла, у Вас, сука, не 2 скилла, у Вас 4 скилла из ПУ и 3 скилла ДБшных, нытики да и только, которые не могу реализовать весь потенциал ланчей

НаПневме
11.12.2017, 09:19
Вы тупые ? Я их прошу вернуть в нормальное состояние прежние , не лучше , не хуже, как было. Когда у тебя 2 Скила и ты суёшь магу или дб и он засчет вампа отпиливается так, что держит второй скил и ты падаешь - это бред. 2 Скила мага с 61+5 или бб или дб в сумме больше по дмг, чем 1 скил ланча , когда у него их 2 с большим откатом и 0 мобильности.

С большим откатом? Серьёзно? Им снизили откат осадного до 17 сек. . Ты рили е*анутый

Danonne
11.12.2017, 10:25
Удалите дебильную тему

KamproMAT
11.12.2017, 10:38
Удалите дебильную тему

Во во, давно ее надо было удалить.

Nedin
11.12.2017, 10:49
ъ;1374048']
Чучи создавались исходя из задумки, с расчетом на хил 15-25к хп. но никак не 35-45к.

Поподробней, кем создавались, когда? =)

KamproMAT
11.12.2017, 10:56
Вы задолбали уже ныть про 2 скилла, у Вас, сука, не 2 скилла, у Вас 4 скилла из ПУ и 3 скилла ДБшных, нытики да и только, которые не могу реализовать весь потенциал ланчей

Кули ты делаешь чтоб использовать свои скилы? , правильно, жмешь на них кули надо делать с ними ланчу одеть пу, с горем пополам высрать 2стояка(которые никого не убивают кроме нубов и чаще всего приходится луком добивать) переключить пуху(ты уже труп, если это не нуб в элить или нубо сете) высрать еще 3 бездамажных с лука, ведь с..ка ланч толь в осадке выдаст свой дамаг и их цука 2 скила(с откатом все норм), мало что ты потратил время пока разложился, так цель либо сложила тебя либо куй на тя положила и пошла дальше, а ты сиди как идиот в гробу ведь только ты из него вылез тебе в спину 4 плюли и ты в гш(ведь мобильности у лача 0). С таким успехом любой Дб пусь убивает копой скилами ученика, или бб по аналогии, про магов молчу у них оба ученика и свори есть скилы, та давайте будем рассуждать за класс и конкретную пуху к этому классу, а не "одевайте лук, и не нойте про 2 скила".

AndreyWin1995
11.12.2017, 11:43
Вы тупые ? Я их прошу вернуть в нормальное состояние прежние , не лучше , не хуже, как было. Когда у тебя 2 Скила и ты суёшь магу или дб и он засчет вампа отпиливается так, что держит второй скил и ты падаешь - это бред. 2 Скила мага с 61+5 или бб или дб в сумме больше по дмг, чем 1 скил ланча , когда у него их 2 с большим откатом и 0 мобильности.

Ланч же может отхиливаться онли тычками на антике вампа.( антика вампа вполне хватает + бонус сета)
Когда тычками раздамажет, может пускать скиллы.
Другое дело, что например ббшники могут быть овер дефистые, и по ним урон проходит небольшой, соответственно и отхиливаться получается плохо.

Я прекрасно помню старого и не очень доброго флема -барыгу, который за бустеры раздавал бижу на очищение , и 10 гр амули вампа.

Блииин, как я орал, когда я в ланча в элит сете массой эксперта бил столько же, как он в меня тычкой в осадке(6-7 тонн). И каждой тычки он вампился, вот это был рай для ланчей.

Ну слушайте, давайте поговорим о прямоте тех ланчей, которые сидели на халявной буст биже с халявными 50+% вампа?

Да сейчас,ланчи с разбросом на скиллы не очень, но 1 на 1 убивать можно, хоть это и не так просто как раньше. Но разброс на скиллы надо убрать , а с бустом показателей дамага уже решать позднее.

Васяныч
11.12.2017, 12:33
Если бы штурмы были актуальны, за них бы играли !

Сколько людей столько и мнений, только твоё мнение предвзятое и ты заинтересован в искажении фактов, ведь играешь именно за карателя и разумеется ты будешь во всё горло кричать:


и не случайно упоминаешь сетку, о которой я уже говорил:
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1372106&postcount=114

Не нужно рассматривать класс, только беря 1 боевую единицу. Баланс строится на "расовых" фишках. Не зря ведь у коро дб есть сетка, там бб шники без замедляющих дебафов. В целом каратели сейчас хороши, если их начнут резать как то, то нужно делать другой класс актуальней с сетками и тд Меньше карателей, тогда нужно больше спецов акрам, я чет не слышал, чтобы хоть в 1 патче резали коро дб, хотя все говорят что этот класс имбовый.

Как и многие бб шники я периодически меняю профу карателя на штурма и наоборот. У штурма есть свои хорошие плюсы, но им не поиграть соло или дуэтом. Офк я предпочитаю кара для фана из за точности, ну и сетка свою роль играет, но в масс замесах на пб и тд штурм хорош

Danonne
11.12.2017, 23:48
какое нафиг убран разброс, ланч бьёт меньше 20к в фирил сет мага , меньше 20к КАРЛ, тоесть 1 хилка или 1 скил в вампе, то в скил в никуда, и это получается 2х кнопочная помойка. Верните ланча в то состояние,каким он был, нахер его было трогать - вообще непонятно. Его специально сделали таким в 2012 году, никто не трогал 5 лет и 1 движением нахер всё испортили. Сделайте просто как было раньше.

Ты вообще конченый ... ты зря существуешь в этом мире !!!

SamWinchester
12.12.2017, 00:41
Тебя вообще жаль :laugh1:Ты вообще конченый ... ты зря существуешь в этом мире !!!

Danonne
12.12.2017, 06:48
Тебя вообще жаль :laugh1:

Спасибо. Хоть кто то пожалел :(

IceSpeeD
12.12.2017, 19:34
Я думаю по результату опроса ясно , чего хотят многие(и не только акры). Администрация ждём правильных действий от вас.

Galasis
13.12.2017, 11:47
Предлагаю порезать ланчам и скорость тычек. Тогда норм ланчи будут.

Они же имба.

Крошикъ
13.12.2017, 12:31
Порежет нахуй 21 огник, это не нормально когда дб на еддд умирает в 2 скила от такой пухи. Пусть хотяб 400 шопа тратят чтоб 60 пу сделать.

BesT
13.12.2017, 12:39
Порежет нахуй 21 огник, это не нормально когда дб на еддд умирает в 2 скила от такой пухи. Пусть хотяб 400 шопа тратят чтоб 60 пу сделать.

Плюсую .

AndreyWin1995
13.12.2017, 12:50
Ребят, едд не имба.
Вы видете что сейчас происходит в расах?
Кор и акров нет на локах.
Если ланч не убивает с 2 х скиллов дбшника, это гг для класса. Но наверное крош рофлит.

BesT
13.12.2017, 12:57
Ребят, едд не имба.
Вы видете что сейчас происходит в расах?
Кор и акров нет на локах.
Если ланч не убивает с 2 х скиллов дбшника, это гг для класса. Но наверное крош рофлит.

Говорится о дамаге 21 оружия , ланч должен убивать в том случае если он в топ эквипе и убивает аналогичный топ эквип , а не когда пушка которая делается 1 день убивает фирил сет на изи.

Васяныч
13.12.2017, 12:58
Порежет нахуй 21 огник, это не нормально когда дб на еддд умирает в 2 скила от такой пухи. Пусть хотяб 400 шопа тратят чтоб 60 пу сделать.

Ну да, и синдикат пу и 57+5 пу и 20+5 огники офк и 20 посохи\ножи\луки, весь контент элит. А то шо минер с 21 ножиком в 10 биже выдает такие вуали аааааа пусть тратит 400 шопа и бьет вуали

Marlock
13.12.2017, 13:08
Я думаю по результату опроса ясно , чего хотят многие(и не только акры). Администрация ждём правильных действий от вас.

многие судя по онлайну на сервере, это булки, которым конечно же не хочется чтобы ланчей сделали сильными как в прежние времена, им же получать по шее потом

AndreyWin1995
13.12.2017, 13:10
Говорится о дамаге 21 оружия , ланч должен убивать в том случае если он в топ эквипе и убивает аналогичный топ эквип , а не когда пушка которая делается 1 день убивает фирил сет на изи.

Но на 60 пушку плюс 4 нужно не 400, а около 1 к шопа. Пропробуй заточи 20 на 21 нахалом с шансом 33 проц, потом трать дешку и проходи кампанию ещё за 400, чтобы получить сомнительную пушку, которую дальше не точнуть.

Это х100 и тут разрыв между эквипом минимальный, что позволяет набивать пвп новичкам, или снова пришедшим игрокам, и оставаться в этой игре.

Сам посуди , сейчас много игроков в элит сетах которые могут фаниться между собой?

Васяныч
13.12.2017, 13:19
Надо понимать, что ланчами не только фанятся, но и квесты делают, фармят и тд Вы предлагаете, чтобы ланч до приобретения 60 пу был тупо куском мяса на локах? Почему урон 21 ножа почти не отличается от 61? Там вуали на 1,5к меньше примерно Этого урона хватит слить дб в фириле в те же 2 скила. Иль может надо вернуть урон 61 пушкам таки? Чтобы разница была видна хорошо?

Marlock
13.12.2017, 13:26
Штурмы - мёртвая профа.
Нужно дать им 10 % дамага, снизить откат шахидки, карателям снизить тч на 10 или снизить эффекты сетки с раной, либо увеличить время отката сетки, вобщем сделать так, что бы выбирали между уроном и точностью - тогда обе профы станут актуальными.

Это же полная чушь, на данный момент выбор между профами и состоит в том, что ты выбираешь либо дамаг либо точность. У штурма нормальный дамаг, ему не нужно повышать на 10%, им никто не играет потому что он не может попасть даже в полудодж, от его дамага просто нету толку, ты ему хоть 50% добавь, пойди к белке и попади в начале, она тебе с синдиката разберет за 100 рублей в нг биже. Что касается карателя им по большей части и играют именно из за точности, ну и сетки как доп плюшка, так как поймать никого невозможно, все бегают на запредельных скоростях, любой дб тебя разберет за считанные секунды, белки за счет расстояния и крита, ты просто не сможешь подойти к цели, а она тебя разберет в несколько скилов, а дбкора просто кинет тебе сетку, и ты будешь стоять мертвеком. Если уж трогать сетку карателя, значит надо трогать и все остальное у других, это же логично. Я даже карателем в полудодж не всегда попадаю, не говоря о фул додже, при фул то точности, а ты говоришь ему надо урезать точность. Надо четко понимать механику игры, ее баланс, которого напрочь нету, это все очень тонкая тема, дело в том, что все актуальные классы убивают с прокаста, в большинстве случаев кто успел первый нанести 2-3 скила тот и победил, если тебя поймает кора в сетку тебе конец, если тебя ланч поймает на 2 скила тебе конец, если бб подойдет в плотную и нанесет тебе несколько скилов тебе конец, у каждого из нас своя тактика игры, если у кого то резать то у другого менять, это же очевидно.

BlackBerry
13.12.2017, 14:02
многие судя по онлайну на сервере, это булки, которым конечно же не хочется чтобы ланчей сделали сильными как в прежние времена, им же получать по шее потом

Лол. Когда еще розы были у акров,ланчи были еще сильнее понерфлены.

Крошикъ
14.12.2017, 01:42
Но на 60 пушку плюс 4 нужно не 400, а около 1 к шопа. Пропробуй заточи 20 на 21 нахалом с шансом 33 проц, потом трать дешку и проходи кампанию ещё за 400, чтобы получить сомнительную пушку, которую дальше не точнуть.

Это х100 и тут разрыв между эквипом минимальный, что позволяет набивать пвп новичкам, или снова пришедшим игрокам, и оставаться в этой игре.

Сам посуди , сейчас много игроков в элит сетах которые могут фаниться между собой?

Кхм, ну да, пусть челик в бомже-эквипе с пухой за 250 шопа будет спокойно убивать топ ланча в лучшей биже на выживаемость с ровными резистами.

IceSpeeD
14.12.2017, 02:31
Порежет нахуй 21 огник, это не нормально когда дб на еддд умирает в 2 скила от такой пухи. Пусть хотяб 400 шопа тратят чтоб 60 пу сделать.

ха-ха, 2 скила с 2 скилами
ха-ха, 400 шопа,когда пу ток 1.2к шопа 57+5

AndreyWin1995
14.12.2017, 11:53
Кхм, ну да, пусть челик в бомже-эквипе с пухой за 250 шопа будет спокойно убивать топ ланча в лучшей биже на выживаемость с ровными резистами.

Чтобы собрать бомже ланча на 7 цит биже в элит сете, уже нужно 600+ шопа

баалки+хищи 7 (400-450 шопа), грейдилки +3 где то 50 шт + моды(150 ), возможно руки на пробив и тч( 50+50), а так же антики, расходники, прочая нг бижа (менее 50 шопа)

Если тебя убивает такой ланч, значит ты рискуешь, и даёшь возможность себя убить, рассчитывая, что ты его убьёшь быстрее, чем он тебя.

Мне просто крайне удивительно это видеть, после слов, что топ ланч должен убивать дбшника в магистре в скилл, а сейчас мы говорим про два скилла ланча, который по задумке пвп сервера должен хоть тютелька в тютельку ,но убивать дбшников не на фулл хп в 2 скилла.

Крошикъ
14.12.2017, 11:54
ха-ха, 2 скила с 2 скилами
ха-ха, 400 шопа,когда пу ток 1.2к шопа 57+5

Ага, а ферил это минимум 500 шопа (назалы) + квест (400) + 325к пвп минимум. А ещё еддд 3к шопа. И все это убивает ланч с 21 пухой (400 шопа)

Крошикъ
14.12.2017, 11:58
Чтобы собрать бомже ланча на 7 цит биже в элит сете, уже нужно 600+ шопа

баалки+хищи 7 (400-450 шопа), грейдилки +3 где то 50 шт + моды(150 ), возможно руки на пробив и тч( 50+50), а так же антики, расходники, прочая нг бижа (менее 50 шопа)

Если тебя убивает такой ланч, значит ты рискуешь, и даёшь возможность себя убить, рассчитывая, что ты его убьёшь быстрее, чем он тебя.

Мне просто крайне удивительно это видеть, после слов, что топ ланч должен убивать дбшника в магистре в скилл, а сейчас мы говорим про два скилла ланча, который по задумке пвп сервера должен хоть тютелька в тютельку ,но убивать дбшников не на фулл хп в 2 скилла.

Ланч с 61 +5, 10 цитой и ферил сетом на н70 должен убивать дб в магистр сете, цит обвесе, без хп анта и хп допа в скил. Вот про что я говорил.

joking
14.12.2017, 12:19
Ланч с 61 +5, 10 цитой и ферил сетом на н70 должен убивать дб в магистр сете, цит обвесе, без хп анта и хп допа в скил. Вот про что я говорил.

Крошик, я дрался против твоего дб фулловым ланчем) Если тебя не растыкать ты не падаешь в 2 скилла на отвампе:) Спроси у того кто играл за тебя:)

Видимо просто ты что то не так делаешь)

Аешич
14.12.2017, 12:25
Вернуть разброс однозначно, а так же половину дамага тычкам, так как уже многие в ферил сетах

Nedin
14.12.2017, 12:37
Какая разница ,сколько стоит ланч на 7 биже с 21 пухой?
Мне кажется речь о том, что такой ланч не должен убивать с легкостью любого другого игрока в ферил сете, на топ биже с 61 пухой
Но и этот топ перс получив в рожу пару тык и два скила должен упасть от такого ланча.

PS топ перс на то и топ перс, что бы все равно думать, одевать щит, менять бижу. А не тупо с ланчем в передамаг играть

IceSpeeD
14.12.2017, 13:15
Ага, а ферил это минимум 500 шопа (назалы) + квест (400) + 325к пвп минимум. А ещё еддд 3к шопа. И все это убивает ланч с 21 пухой (400 шопа)

кто тебе мешает надеть антик хп и выпить доп хп?

IceSpeeD
14.12.2017, 13:18
Какая разница ,сколько стоит ланч на 7 биже с 21 пухой?
Мне кажется речь о том, что такой ланч не должен убивать с легкостью любого другого игрока в ферил сете, на топ биже с 61 пухой
Но и этот топ перс получив в рожу пару тык и два скила должен упасть от такого ланча.

PS топ перс на то и топ перс, что бы все равно думать, одевать щит, менять бижу. А не тупо с ланчем в передамаг играть

да кого ты слушаешь, даже в магистр сете на допе хп и антике хп, перс не упадёт тупо в 2 скила от 21 на 7 биже. (при условии,что на создание магистр сета уйдёт 350 шопа это с созданием элиты, 450 бижу, уже 800, пуха с модами 100-200, так еще ее и назалить...

toshiroO
14.12.2017, 14:19
Какая разница ,сколько стоит ланч на 7 биже с 21 пухой?
Мне кажется речь о том, что такой ланч не должен убивать с легкостью любого другого игрока в ферил сете, на топ биже с 61 пухой
Но и этот топ перс получив в рожу пару тык и два скила должен упасть от такого ланча.

PS топ перс на то и топ перс, что бы все равно думать, одевать щит, менять бижу. А не тупо с ланчем в передамаг играть

а как должен убивать ланч в осадке с 2 скилами?

Nedin
14.12.2017, 14:38
а как должен убивать ланч в осадке с 2 скилами?

а где я написал, что он не должен убивать? Согласись если топ перс на фул хп, с допом хп, антиком +6,
щитом +7 и т.п. не должен падать в 2 скила. А вот если этот же чел просто с оружием в руках, да с допингам атаки -
ну тут извиняй, лови тп в гш - сам виноват

toshiroO
14.12.2017, 14:41
а где я написал, что он не должен убивать? Согласись если топ перс на фул хп, с допом хп, антиком +6,
щитом +7 и т.п. не должен падать в 2 скила. А вот если этот же чел просто с оружием в руках, да с допингам атаки -
ну тут извиняй, лови тп в гш - сам виноват

Мне кажется речь о том, что такой ланч не должен убивать с легкостью любого другого игрока в ферил сете, на топ биже с 61 пухой

Nedin
14.12.2017, 15:03
Мне кажется речь о том, что такой ланч не должен убивать с легкостью любого другого игрока в ферил сете, на топ биже с 61 пухой

Ну почему нет?
Возьмем например дбшника. у него от 24 до 28к хп.
Мне кажется такой ланч должен его убивать с двух скилов. Так же и мага. С ббшником сложнее.

Тут речь же не о пряморукости? Просто Маг задебафает, дбшник на фул хп разведет на скил, а то и на два.

А если брать чисто дамаг, то ланч с таким эквипом должен убивать по крайней мере зазевавшихся магов и дбшников

Nedin
14.12.2017, 15:11
В общем по теме, я рад что ланчам убрали разброс.
Возможно многие перейдут за них играть назад. по крайней мере было бы неплохо.

А по сути 21 огники завышены, грены 21 либо завышены либо 61 занижены.
И у ланчей должен быть разброс, небольшой, но должен быть.

Но это сейчас не стоит трогать. Не в данных реалиях.
Точно так же, как я просил не трогать чуч летом, а вернуться к этому вопросу позже т.к. раса белок просто умирала на глазах.

Вот сейчас Кот, анонсировал обновление, которое должно решать ряд проблем сложившихся из-за текущего онлайна в расах. Посмотрим, что выйдет.

Zoldberg
14.12.2017, 15:27
В общем по теме, я рад что ланчам убрали разброс.
Возможно многие перейдут за них играть назад. по крайней мере было бы неплохо.

А по сути 21 огники завышены, грены 21 либо завышены либо 61 занижены.
И у ланчей должен быть разброс, небольшой, но должен быть.

Но это сейчас не стоит трогать. Не в данных реалиях.
Точно так же, как я просил не трогать чуч летом, а вернуться к этому вопросу позже т.к. раса белок просто умирала на глазах.

Вот сейчас Кот, анонсировал обновление, которое должно решать ряд проблем сложившихся из-за текущего онлайна в расах. Посмотрим, что выйдет.

А выйдет тоже самое, что и у тебя, когда ты поешь и еда переварится.

IceSpeeD
15.12.2017, 10:49
Вы че, реально тупые? Не хочешь , чтобы тебя убивали в скил, одень антик хп и выпей доп, у ланча их 2 всего. По вашей логике ланч и в 2 Скила убивать не должен... да и вообще нах акры нужны, го их делитним. Выйдите в окно плз.

KamproMAT
15.12.2017, 12:52
Мне кажется речь о том, что такой ланч не должен убивать с легкостью любого другого игрока в ферил сете, на топ биже с 61 пухой

Ну эт надо быть рукожопым чтоб в таком эквипе сдохнуть от ланча, "как бабаево примерно".

Nedin
15.12.2017, 16:26
А выйдет тоже самое, что и у тебя, когда ты поешь и еда переварится.

Администрации это напиши