PDA

Просмотр полной версии : Сделать актуальную цитадель !


Sisandra
13.12.2017, 12:06
Доброго времени всем !
Есть предложение к администрации актуализировать цитадель .

Утром и днем, онлайна вообще нет, фана соответственно тоже
Есть куча игроков которые уже топ эквипы и им просто заняться нечем.
Да и просто игроки среднего ранга думаю не против походить бы в цитадель.

Уважаемая Администрация, сделайте хоть что-нибудь хоть 1к ИО или незнаю 1к ПВП награду . Да хоть что лишь бы был смыл ходить .

Зная что просто флуд не убить на этом форуме то поехали. Можете как и 10 лет назад так и 10 лет вперед продолжать флудить не по теме.
А кто выскажет свое мнение по теме тому СПАСИБО!

AndreyWin1995
13.12.2017, 12:14
Гоу за кор, меняй реальность!

Komap
13.12.2017, 12:22
По теме плюсану,бывает такое что зайдешь в игру и делать нехер.
На локах куча бул,особо не пофанишься.
Так хоть альтернатива будет.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
13.12.2017, 12:25
Добавить в награду циты:
4-5 моды на 57
Назал
Ключ сандри
Капа 1к ио
Однорук посох для чуч с уменьшением отката на проф и маг скиллы, который будет давать 50% хп, 50% блока и 90% антикрита.
Шоп 50
Ну и по фану можно ввести коробку с ддд бижей с шансом микромизерным.

При этом засунуть в ПБ лут, типа шахидок, капсул пвп/ио (по 5-10 едениц) и капы 00 по 1/5/10к.
Как по мне будет прикольно, ввести можно в виде новогоднего ивента.
Например: за прохождение циты вы получаете гарантированно получаете часть фигни, которую можно комбинировать и получить:
5шт: ключ сандри
10шт: капсула с 2к ио
20шт: кристалл свободы
30шт: коробка с дешкой
40шт: коробка с вк
50шт: усилок для 60 пукалки
Ну и тд

Прошу обратить внимание что это просто пример.
Исходя из того что происходит на серваке, это хоть как то разнообразит игру.
Главное сделать врата в пвп локе (например в зи) а ключи пускай выбиваются там же с мобов которые нынче неактуальны.
Если сделать адекватно маленький шанс, с учетом происходящего на серваке, думаю будет прикольно.
Просто же циту вводить ваще безпонтово, особенно в гш.

misha2143
13.12.2017, 12:34
О с такой цитой с гш не выйду, нивидать вам моего пвп шубы

BesT
13.12.2017, 12:37
ъ;1374338']Добавить в награду циты:
4-5 моды на 57
Назал
Ключ сандри
Капа 1к ио
Однорук посох для чуч с уменьшением отката на проф и маг скиллы, который будет давать 50% хп, 50% блока и 90% антикрита.
Шоп 50
Ну и по фану можно ввести коробку с ддд бижей с шансом микромизерным.

При этом засунуть в ПБ лут, типа шахидок, капсул пвп/ио (по 5-10 едениц) и капы 00 по 1/5/10к.
Как по мне будет прикольно, ввести можно в виде новогоднего ивента.
Например: за прохождение циты вы получаете гарантированно получаете часть фигни, которую можно комбинировать и получить:
5шт: ключ сандри
10шт: капсула с 2к ио
20шт: кристалл свободы
30шт: коробка с дешкой
40шт: коробка с вк
50шт: усилок для 60 пукалки
Ну и тд

Прошу обратить внимание что это просто пример.
Исходя из того что происходит на серваке, это хоть как то разнообразит игру.
Главное сделать врата в пвп локе (например в зи) а ключи пускай выбиваются там же с мобов которые нынче неактуальны.
Если сделать адекватно маленький шанс, с учетом происходящего на серваке, думаю будет прикольно.
Просто же циту вводить ваще безпонтово, особенно в гш.
Онлайна на локах нет давай сделаем циту с таким дропом чтобы вообще никто не вышел с неё.

joking
13.12.2017, 12:42
Согласен с постом выше, сейчас все просто будут задротить циту и фана вообще не будет.

Это пвп сервер, зачем делать цитодрочь - как по мне это не интересно....

Marlock
13.12.2017, 13:04
Данжи вещь интересная, но не нужно делать так чтобы в нее ходили целыми днями, как показывает практика других игр, дай людям крабить они будут крабить до посинения, в локах никого потом не увидишь. Лучше кампании сделать более доступными, та же картелла теперь невыполнима с этими гребаными ПБ, месяцы один кв сделать не можешь, херня полная получается когда все зависит от онлайна расы, раньше онлайн был во всех расах и люди выполняли спокойно по очереди, а теперь если другая доминирует ты будешь и год ее выполнять, тем самым та раса отожранна, одета и обута, а ты бомж ибо одеться не можешь. Получается кто успел тот и съел.

Васяныч
13.12.2017, 13:05
Не будет уже на сотке актуальной цитадели, у нас на локах делать нечего в периоды доминирования какой-либо расы. ( исключая соло фан на квестовиках). Очень хочется, чтобы было чем заняться в игре, когда на локах грустно, но актуальных цит и данжей не будет , надо понять это и забыть.

Аешич
13.12.2017, 13:34
Можно туда печати 7-10 засунуть, так же + за ио и оо с пвп капами, циту 1-7 гр, фан на локах не потеряется ни как, так как цита тоже надоедает

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
13.12.2017, 14:02
Согласен с постом выше, сейчас все просто будут задротить циту и фана вообще не будет.

Это пвп сервер, зачем делать цитодрочь - как по мне это не интересно....

Ало.
ХВ в середине локи зи.
Ключи с мобов в зи с малым шансом.
Фан не?
Цита проходится минут за 30.
Сделать норм выпадение ключей и будет фан.
Главное мобов для фарма сделать такими, чтлбы фармить их приходилось основами а не 20+5 пушками

Да и онлайн тема такая...
У кор в расе пк, раса умерла уже, всем срать на чв,пб,ивенты и тд.
Булки лютуют на локах...
Фана нету и так. От того что будет альтернатива фану хуже не будет.
Я вот уже второй день захожу вечером и через минут 10 закрываю клиент, тк везде ссанинки бегают зергами а у кор в чате тишина.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
13.12.2017, 14:11
Фарм млять сделайте актуальный, именно крабинг актуального итема. Чтобы основами фармили.
Я не про кк.
Вот раньше во времена релов например, дико актуально было фармить невежи и перепродавать их и использовать.
Сейчас же в дропе нету совершенно ничего что кому либо могло пригодится.
Вот вам и отсутствие фана на фоне гтсутствия фарма.
Квесты это неплохо... конвертов с квестами у кор в насе нету. Уже 3 неделю я не могу купить квесты с рук даже по 5кк.
Предлогаю ввести в мобов в зи конверты с квестами. Сделать 3 респа для фарма.
Будет фан и будет польза.
Сидеть в гш и выпрыгивать на зерги будок реально выдрачивает уже.

На рефреш уйдет весь онлайн сотки, и это очень пичально.
Удовольствия от игры нет никакого.
Не сочтите за нытье, но рили, есть столько разных моментов которыми можно не только онлайн поднять, но и вернуть соло фан, темболее что проект не бомжатский и может мутить что то свое.
Но нет же... фарм кк твинками. Нет данжам. Фарм квестов твинками. Онли пати пвп, где булки со своими чучами в фаворе.
Играйте наздоровье...

PS: акк коры мага на ваш акк булки мага. Буду вытаскивать из попы умирающую расу булок с их недомагами которые нифига не дамажные и ваще убогие.
Так же ищу в патьку 2-3 чучи которые будут чистить и хилять меня. Так как чучи полный шлак и падают в 1-2 скилла, нужно минимум 2 чучи в пачку!

Zooll
13.12.2017, 14:26
Ну хоть кто то читает мои посты :clapping:
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1374239&postcount=15

Viper[B]
13.12.2017, 14:31
ъ;1374359']Ало.
ХВ в середине локи зи.
Ключи с мобов в зи с малым шансом.
Фан не?
Цита проходится минут за 30.
Сделать норм выпадение ключей и будет фан.
Главное мобов для фарма сделать такими, чтлбы фармить их приходилось основами а не 20+5 пушками

Да и онлайн тема такая...
У кор в расе пк, раса умерла уже, всем срать на чв,пб,ивенты и тд.
Булки лютуют на локах...
Фана нету и так. От того что будет альтернатива фану хуже не будет.
Я вот уже второй день захожу вечером и через минут 10 закрываю клиент, тк везде ссанинки бегают зергами а у кор в чате тишина.

А теперь представь , цита автоматом ровна -240) потому что выходя из нее ты будешь появляться в блоке чужой расы.
А так задумка хорошая

Васяныч
13.12.2017, 14:36
Белки доминируют на локах))) Коры такие пошли в зи и фармят ключи) Вас туда белки не пустят вообще) И начнется нытье опять ппц шубо патч, ппц ивент для белок, Котомин ти шо надо было в гш делать, где белок нет

Аешич
13.12.2017, 14:57
Белки доминируют на локах))) Коры такие пошли в зи и фармят ключи) Вас туда белки не пустят вообще) И начнется нытье опять ппц шубо патч, ппц ивент для белок, Котомин ти шо надо было в гш делать, где белок нет

Зашел ночью или во время чв изи фарманул

Nedin
13.12.2017, 15:05
Была у меня по этому поводу мысль.
Оформить я ее ни как не могу. Т.к. проблема в том, что после убийства последнего пит-боса - закрывается цитадель.

А теперь сама мысль:
Я думаю, что с халявой на Агате надо заканчивать. И лут усложнить.
Т.е. вместо вызова ПБ, сделать, что бы падали ключи в данж, на этих самых ПБ.

Пример: Вместо вызова Дагона - ключ Цитадели, где в конце появляется Дагон.

Как итог, плюсы - будет чем заняться, твинки, с других рас, зашедшие за расу доминанта, не смогут поставить в заставах пита для своих.

Минусы - Награда и Лут с ПБ.
ЧТО добавить в дроп у промежуточных ПБ?
Как лутать с последнего пита, если после того как он умирает - цитадель закрывается?
Или может просто добавить Топ-дроп в награду?

Grim
13.12.2017, 15:35
Переработать циту сделав её трудно проходимую даже для топ одетых персонажей(что бы нужно было минимум 2 танка и хорошо проточенные дамагеры), актуализировать награды начиная с менее полезных наград с большим шансом выпадения(к примеру 20-30кк, 10-15 допов берса, 1-2к пвп, ключи сандри 3-4 шт...)средние награды (1-2к платины, 7-10 печати, 5к пвп или 1-2к ио...) хорошие награды с низким шансом соответственно (назаал, 5-10 ключей сандри, 10-15к пвп, 5к ио, 50 пвп пухи , 30-40 допов берса,..) и очень ценные награды с мизерным шансом выпадения ( коробочку ддд/вк, коробочку с цит бижой 8-9гр, 40-50к пвп).Это лишь пример наград так что где-то можно урезать/повысить/добавить что нибудь актуальное.
А что бы её не абузили ключи можно ввести например в дроп с ддд или вк пб в количестве 2-3шт с пб,за пвп или ивент очки, в какие нибудь трудно выполняемые квесты или же в обычных мобов только с очень очень низким шансом.

Galasis
13.12.2017, 16:39
пвп в награде, такое себе удовольствие.
если и делать пвп в награде, о только за прохождение данжа в размере от 200 до 500 пвп.
ну и сделать привлекательные награды, такие как усилки, модики 3-5, 4-5 на 55 пвп и тд. но сильно не загибать награды.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
13.12.2017, 16:44
;1374365']А теперь представь , цита автоматом ровна -240) потому что выходя из нее ты будешь появляться в блоке чужой расы.
А так задумка хорошая

А теперь представл фан в центре живой локи где основы фармят ключи, бегают зерги и солянники. Где в центре по кд идет дикая заруба.
Если было бы можно это реализовать, можно было бы сделать так что хв бы появлялось лишь в определенное время.
Много муток есть как процесс с данжами можно было бы сделать веселым.

дивер
13.12.2017, 16:45
в данж нужно пихать плюхи для развития. модики, +3 усилки, оо капы, коробку циты 1-5 грейда, фириловую манетку так же можно.

Аешич
13.12.2017, 16:46
Пвп в награду точно не нужно, лучше ос пусть дается как это на оффе. Ну а наград масса на сотке имеется, и цита фан не убьет уж точно, единственное что в данный момент белки будут одни в крагах, остальные люди в ците

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
13.12.2017, 16:49
Белки доминируют на локах))) Коры такие пошли в зи и фармят ключи) Вас туда белки не пустят вообще) И начнется нытье опять ппц шубо патч, ппц ивент для белок, Котомин ти шо надо было в гш делать, где белок нет
Сейчас ситуация такая что 2 расы тупо вымерли практически.
Белки и так ходят по локам зергами с чучами и всех выносят.
Будет тоже самое, но хоть будет интерес бегать.
У меня уже 5ый день подряд -10-20000 пвп в фиксах. Ибо не вижу смысла фаниться с чучами и булками, и как итог угасает оч сильно интерес к игре.
С цитой у меня лично было бы желание пофаниться, попадать, чтобы в итоге пройти циту и получить если не пвп очки за фан, то норм плюшку.
Булки даже если и будут блочить хв, то не 24/7 неговоря о том что можно сделать 3 хв в заставах (гремлов нарумов и тд).
Придумать что то можно.
Уже 13 декабря а новогоднего ивента нет до сих пор. Как то обидно.

bnqa
13.12.2017, 16:52
Ты серьезно?...

Zooll
13.12.2017, 16:58
Цита в основном нужна для развития персонажей, целевая аудитория именно новички пришедшие на сервер, большая часть которых очень быстро сливается на другие сервера или игры, потому что на локациях им очень трудно фармить и делать вк, их постоянно сливают топы, им это надоедает. Поэтому перерабатывать циту ориентируясь на топ игроков каким либо образом нет необходимости, а вот лут очевидно и необходимо пересматривать и обязательно добавить туда грейдилки и моды элиты. Тогда новичкам пришедшим на сервер будет удобнее развиваться и они не будут так быстро сливаться на другие расы\классы\сервера.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
13.12.2017, 17:06
Пвп в награду точно не нужно, лучше ос пусть дается как это на оффе. Ну а наград масса на сотке имеется, и цита фан не убьет уж точно, единственное что в данный момент белки будут одни в крагах, остальные люди в ците

Если делать обнову и думать головой а не попой, то можно сделать фан на основе введеного.
Главное продумать все.

Galasis
13.12.2017, 17:11
Цита штука прикольная, сам бы покрабил.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
13.12.2017, 17:13
Цита в основном нужна для развития персонажей, целевая аудитория именно новички пришедшие на сервер, большая часть которых очень быстро сливается на другие сервера или игры, потому что на локациях им очень трудно фармить и делать вк, их постоянно сливают топы, им это надоедает. Поэтому перерабатывать циту ориентируясь на топ игроков каким либо образом нет необходимости, а вот лут очевидно и необходимо пересматривать и обязательно добавить туда грейдилки и моды элиты. Тогда новичкам пришедшим на сервер будет удобнее развиваться и они не будут так быстро сливаться на другие расы\классы\сервера.

А что делать на сервере персу в фирилле с 61+5 с 10 бижей вк и еддд, с щитом магистра и тд...?
Бегать убиваться об зерги или убивать фармеров?
Чем сильнее перс тем проще ему должно быть, от этого и должен отталкиваться интерес к игре.
Сделать циту в пвп локе, минус окна, минус бомжи (налив пвп), и тд...
Сделать фарм ключей с топ мобов, минус фармеры в 20+5, минус твинки и тд...
Ну это в идеале.
По моему все что угодно будет лучше того что есть сейчас.
И введение подобных элементов никоем образом сервер не убьет.

От обновы этой многое зависит, например онлайн на ближайший месяц. Мне вот не по кайфу в игру заходить без цели, я с работы прихожу в 21:00, вижу на чв на тп 3 пачки вров, на 0% 0 кор на асс, после чв вижу как белки фармят пб, зергами тпаются по локам за 1 корой. А на локах по скану только фармеры!

Так какая хер разница где будет онлайн, в гш или в ците?
Или пачки булок негодуют от того что им как и ранее некого будет убивать?
Так хоть будет фан, будет пвп как соло (фарм) так и пати. Корам будет смысл бегать пачками, мб пк прекратится на время так как оно не будет выгодно никому.

Galasis
13.12.2017, 17:48
по поводу фарма ключей в цитку. Можно включить проход на одну запечатку, там поставить мобов с низким шансом выпадения ключей. И сделать непосредственно элемент который не легко раздобыть для прохода на фарм ключей. ( так же отключить возможность туда тянуться.

На фарме ключей будет фан, и простые смертные туда не попадут.

defailt
13.12.2017, 18:38
по поводу фарма ключей в цитку. Можно включить проход на одну запечатку, там поставить мобов с низким шансом выпадения ключей. И сделать непосредственно элемент который не легко раздобыть для прохода на фарм ключей. ( так же отключить возможность туда тянуться.

На фарме ключей будет фан, и простые смертные туда не попадут.

" никто кроме белок "

Кобра
13.12.2017, 18:54
не учитываешь тот факт, что если добавить что-то действительно хорошее (пвп\ио и т.д.) в дроп за прохождение циты, фана станет меньше, потому что люди будут ходить в циту постоянно ради этих ништяков.

g1oom
13.12.2017, 19:03
сдедать несколько цит в боевой локе и с каждой циты определенные вещи)) вот весело будет (наверно))

4idori
13.12.2017, 19:40
не учитываешь тот факт, что если добавить что-то действительно хорошее (пвп\ио и т.д.) в дроп за прохождение циты, фана станет меньше, потому что люди будут ходить в циту постоянно ради этих ништяков.

а сейчас он есть?
на 1 акра/кору 5+ белок с чучей
Счас почти никто не играет потому что выйти на локу это смерть 95% а с цитой хоть чем то можно заниматься по мимо слива пвп белкам

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
13.12.2017, 19:43
не учитываешь тот факт, что если добавить что-то действительно хорошее (пвп\ио и т.д.) в дроп за прохождение циты, фана станет меньше, потому что люди будут ходить в циту постоянно ради этих ништяков.

А мне кажется ты читаешь между строк.
Ключи выбиваются с мобов с очень маленьким шансом.
Например, можно и вовсе сделать доп кубы в зи, с которых будут падать ключи от 1 до 3 штук, 5 кубов с респом 8 часов. Ищи лутай.
Тут уже раса и имбаланс сил не играют ролит так как даже бич сможет по фарту найти куб слить залутать и продать егт например.
Просто в случае с фармом:
1) актуализируем соло крабинг основами.
2) актуализируем соло фан хоть и частично
3) получаем альтернативу фану когда нехер делать, путем прохождения циты 30 минут с топ нищтяками.
Если нищтяки будут не топ - нах кому нужно будет фармить циту.
Если ништяки будут топ, будут фармеры, будет фан, будет разнообразие игрового контента который сейчас уперся в потолок.

Все что сделают админы, люди схавают (проверно).
И даже если кому то упадет дешка с циты, это не будет имбой, особенно когда дешки лутают в 80% случаев онли булки.
Их сразу сольют в пуху и тд... а это в свою очередь позволит валюте, шопу, не стоять на месте.

Плюсы вижу как для фанеров, как для краберов, как для онлайна (разнообразие), так и для экономики.
И это только плюсы которые находятся на поверхности.
А все ньюансы фиксятся, например можно сделать ограничение на вход в циту.
Или сделать изи фарм ключей, но сделать 2 циты:
10 ключей
8фейк цит где тупо падает туалетка с пб
2 норм циты.
И фана будет еще больше, так как люди будут бегать много раз.
Кароче говоря , тему можно сильно развить, было бы желание.

OoOoO
13.12.2017, 19:54
Ну с такими наградами цита должна быть проходима только в топ эквипе и то ~20 минут

Аешич
13.12.2017, 20:16
Бц проходится 30 минут минимум, можно усить в ней мобов, чтобы пробивали додж, и нужен был танк

Maximilios
13.12.2017, 20:28
Хватит мобов уже в этой игре. Цита не нужна на х100.

niz
13.12.2017, 21:28
Цита была бы интересна, а то сейчас зашёл в игру, часик попрыгал по кругу в гш и вышел.
А если выйти из гш , то табун шуб затопчет моментально

Dukree
13.12.2017, 21:43
а сейчас он есть?
на 1 акра/кору 5+ белок с чучей
Счас почти никто не играет потому что выйти на локу это смерть 95% а с цитой хоть чем то можно заниматься по мимо слива пвп белкам

не выхожу на локу без 5ти чуч в пати, если шо!

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
13.12.2017, 22:22
ну вот вам и пример, что ловить сейчас на локах?
Стоишь в зи на тп, прилетает ториван (который как ни странно уже раз 10 чх если я не ошибаюсь) и с ним пачка булок, прошлись табуном и досвидули.
От бомбежки аж клиент закрыл, на** такое нужно

zet-999
13.12.2017, 23:05
Доброго времени всем !
Есть предложение к администрации актуализировать цитадель .

Утром и днем, онлайна вообще нет, фана соответственно тоже
Есть куча игроков которые уже топ эквипы и им просто заняться нечем.
Да и просто игроки среднего ранга думаю не против походить бы в цитадель.

Уважаемая Администрация, сделайте хоть что-нибудь хоть 1к ИО или незнаю 1к ПВП награду . Да хоть что лишь бы был смыл ходить .

Зная что просто флуд не убить на этом форуме то поехали. Можете как и 10 лет назад так и 10 лет вперед продолжать флудить не по теме.
А кто выскажет свое мнение по теме тому СПАСИБО!

+ за цитку, но делать её не надо. А то народу и вечером не будет на локах, не то что днём. Просто какой лут не запихай туда- это лишнее пвп сидящее в гш. А с нынешним ДМГ, эти цытки за 10 мин будут проходиться . Хотя помню как в 7 мяв и танком сутками её задротили)))) Еще с Нарном)))) ( про мяв была его идея )

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
14.12.2017, 01:05
+ за цитку, но делать её не надо. А то народу и вечером не будет на локах, не то что днём. Просто какой лут не запихай туда- это лишнее пвп сидящее в гш. А с нынешним ДМГ, эти цытки за 10 мин будут проходиться . Хотя помню как в 7 мяв и танком сутками её задротили)))) Еще с Нарном)))) ( про мяв была его идея )
Лучше цита, чем после вечернего ЧВ закрывать клиент (если ты не белка конешн).

Jakovka
14.12.2017, 01:19
Вы хотите игру,в которой вы будете все выфармливать и убивать вас не будут.Но вы не понимаете что такое дерьмо убьет эту игру)

Sisandra
14.12.2017, 06:26
ъ;1374439']Лучше цита, чем после вечернего ЧВ закрывать клиент (если ты не белка конешн).

Сейчас после утреннего чв - Я патриарх + чх ) Вот что делать!? хоть 1 бы акрокора во всем локам была)

Aman1
14.12.2017, 06:34
Отличная идея.

Miningit
14.12.2017, 09:00
Хех, ЧленБургер больше не хочет вылезать с гш и показывать свой скилл(позор) на чв? Видимо мусор который дефит чип при разрыве 20% не может никак иначе себя проявить, кроме как походить в цитку.

Nedin
14.12.2017, 09:37
ъ;1374414']дешки лутают в 80% случаев онли булки.

Во-первых дешки лутают в 80% случаев твинки акро-кор, которые зашли за белок, что бы полутать и продать это подешовке, что бы вывести шоп из расы белок в свою расу.

ъ;1374439']Лучше цита, чем после вечернего ЧВ закрывать клиент (если ты не белка конешн).

Во-вторых, тебе ныть не надоело, после любого поста форумчанина?

"Белок много, белок много, белок сцука много" Что сделать еще администрации кроме апанья ланчей, постухов и нерфа чуч? Забанить пол расы белок? Запретить создавать белок по умолчанию? Удалить вообще расу к чертям?
Анонс патча был, сиди и жди его. Ныть после будешь

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
14.12.2017, 09:49
Во-первых дешки лутают в 80% случаев твинки акро-кор, которые зашли за белок, что бы полутать и продать это подешовке, что бы вывести шоп из расы белок в свою расу.



Во-вторых, тебе ныть не надоело, после любого поста форумчанина?

"Белок много, белок много, белок сцука много" Что сделать еще администрации кроме апанья ланчей, постухов и нерфа чуч? Забанить пол расы белок? Запретить создавать белок по умолчанию? Удалить вообще расу к чертям?
Анонс патча был, сиди и жди его. Ныть после будешь

если по вашему я ною, пусть будет так.
Однако это лучше чем ничего, так мб заметят недочеты админы.
Ибо если слушать вас булок, вы там бедненькие, берсы не дамажут, чуч нет в игре никогда, маги дамажат ваще по 6-7к у вас, ээээх.
.

TheDJ[A]
14.12.2017, 10:17
Ппц, вы чо еще живы?

дивер
14.12.2017, 10:21
ъ;1374439']Лучше цита, чем после вечернего ЧВ закрывать клиент (если ты не белка конешн).

после вечернего чв в гильду прыгаем по всем локам по разу и рсходимся по своим делам, так как нет ни кого, зато после 12 акро коры очень хорошо оживают. жаль мы уже спим, точнее большенство.

Nedin
14.12.2017, 11:17
ъ;1374464']
Ибо если слушать вас булок, вы там бедненькие, берсы не дамажут, чуч нет в игре никогда, маги дамажат ваще по 6-7к у вас, ээээх.
.

Ты любишь так утрировать?
По вашему берсы пробивают 400 точности
Чуч по 3 штуки в каждой пати, даже если человек один играет.
А маги белок бьют больше, чем варлоки.

В это игру с враньем можно играть вдвоем, можно всем форумом, а можно писать правду.

Я лишь согласен с тем, что белок слишком много, из-за этого чучи становятся имбой.
Все остальное это просто перетаскиваение одеяло на себя, и желание, что бы классы акро-кор сделали нереально имбовыми.

SamWinchester
14.12.2017, 20:22
Считаю,что затея с цытой не очень! Вот бы убрать все тп,чтобы бегали пвп набивали,а не блочили тп,это думаю было бы круто. Тупо оставить минимум тп к примеру лп,чтобы убить кого-то,беги за ним! А не так,что хлоп на тп налетело куча кого-то отпинали и все,на этом пвп окончено.

nikasss
14.12.2017, 20:35
Считаю,что затея с цытой не очень! Вот бы убрать все тп,чтобы бегали пвп набивали,а не блочили тп,это думаю было бы круто. Тупо оставить минимум тп к примеру лп,чтобы убить кого-то,беги за ним! А не так,что хлоп на тп налетело куча кого-то отпинали и все,на этом пвп окончено.


Не очень идея))) от этого тп же выйти надо не подумал? а как выйти если больше входов в локацию нет?)

xxxx
14.12.2017, 20:36
зачем пвп если оно не надо?
ток фирил дб сделать, который от магистра не отличается

SamWinchester
14.12.2017, 20:48
Не очень идея))) от этого тп же выйти надо не подумал? а как выйти если больше входов в локацию нет?)

Воткнуть турели как в лп,думаю норм бы было.

AndreyWin1995
14.12.2017, 20:58
Считаю,что затея с цытой не очень! Вот бы убрать все тп,чтобы бегали пвп набивали,а не блочили тп,это думаю было бы круто. Тупо оставить минимум тп к примеру лп,чтобы убить кого-то,беги за ним! А не так,что хлоп на тп налетело куча кого-то отпинали и все,на этом пвп окончено.

В тоже время, если убрать все тп, тогда одна раса может блочить локу( или будет бегать зергом по мильярду человек) а остальным ни фарма, ни кача с 55 лвл, ни пвп очков.

Сейчас многим лень бегать, что например сохраняет жизнь одиноким фармерам в лп.

Zooll
14.12.2017, 21:06
Циту необходимо актуализировать именно для новичков, что бы им было комфортнее развиваться, что бы они могли давать достойный отпор развитым игрокам и дольше задерживались на сервере, сегодня встретил нуба - ланча, который фармил кк стоя на осадку, СТОЯ, КАРЛ ... Дайте новичкам больше возможностей для комфортного развития и увидете, как онлайн возрастёт !