PDA

Просмотр полной версии : Визард vs Варлок. Просто цифры.


OKR
08.02.2018, 20:46
Доброго времени суток!

Решил записать тест демеджа варлока и визарда.
1) https://www.youtube.com/watch?v=voMd_to53-I - визард
2) https://www.youtube.com/watch?v=DnOIC6EpnDg варлок

Теперь по порядку. Самое главное - у меня нет цели вас обмануть/запутать, я не буду снимать все с 2ух окон, т.к. не являюсь тестером/советником/разработчиком патчей проекта. Напротив, эта тема призыв того, чтобы эти люди провели аналогичные тестирования дмга на максимальных эквипах и в различных условиях.
статы белки
огонь 9065 9065 9048 9059,33
вода 8242 8214 8242 8232,67
земля 8220 8220 8220 8220
воздуха 8220 8242 8242 8234,67
средняя сумма за 4 элиты= 33746,67
статы коры
9792 9758 9765 9771,67
8898 8877 8864 8879,67
8898 8898 7534 8443,33
8857 7687 8163 8235,67
средняя сумма за 4 элиты= 35330,33

Итого разница в прокасте за 4 элиты между визардом и варлоком получается 1583,67


Учитывая то что прокаст у белки немного выше чем у коры, в теории, на Nом скиле белка догонит кору по суммарному дмгу. На мой взгляд визарды как класс сейчас сильно завышены на сервере и ничем не отличаются от варлоков, когда их роль быть полусапортом, вовремя подчистить подхилить и додамажить.

Предложения от автора:
1) Провести советникам соответствующие тесты и на их основе скорректировать дмг/крит визарда по отношению к варлоку в меньшую сторону.
2) Убрать у белок сильную бафозависимость.
3) Поднять хилку до 30%, чтобы класс имел преимущество перед корами именно за счет живучести.
4) Сделать радиус визарда более меньшим, как минимум меньшим чем у варлока.
5) Убрать возможность бафать "ожесточение", добавив скил в ветку эксперта, т.к. он очень сильно повышает радиус проф скилов мага и чуч.

Северо-Запад
08.02.2018, 21:04
Почему тест с 21 палкой а не с 61, почему не на баалках+оркдант/еддд?

OKR
08.02.2018, 21:07
Почему тест с 21 палкой а не с 61, почему не на баалках+оркдант/еддд?

потому что нету, пусть советники на тест сервере тестят!

toshiroO
08.02.2018, 21:14
Почему тест с 21 палкой а не с 61, почему не на баалках+оркдант/еддд?

с 61 будет тоже самое

Kotomine
08.02.2018, 21:21
Радиус хила чучи не зависит от ожесточения, насколько я помню.

OKR
08.02.2018, 21:23
Радиус хила чучи не зависит от ожесточения, насколько я помню.

Проф скил дд визарда/варлока точно бьет на расстоянии огромном с бафом ожесточения, хил чучи нужно тестить, не уверен.

AndreyWin1995
08.02.2018, 21:25
30% не хило для хилки то.
Это почти треть здоровья. То есть ты предлагаешь прибавить пятую часть от текущего процента хилки?
То есть средне статистичейкий маг, одетый на хп будет за хилку хилить 10 косарей + банки.
Жесть.

4idori
08.02.2018, 21:28
На форуме уже много раз поднималась тема о том что маги белок как варлоки но с хилом, но так как на форуме белки самые активные, подобные посты тут же засераются ими :read:

mqecco
08.02.2018, 21:32
Варлок еще и под бзж бьёт лол

OKR
08.02.2018, 21:38
30% не хило для хилки то.
Это почти треть здоровья. То есть ты предлагаешь прибавить пятую часть от текущего процента хилки?
То есть средне статистичейкий маг, одетый на хп будет за хилку хилить 10 косарей + банки.
Жесть.

В этом и смысл профы белко мага, быть полезным в пати фане и живучим. Но никак не дамажить как кора, иметь такой же радиус, крит так еще и хилку с доджем.

AndreyWin1995
08.02.2018, 21:43
В этом и смысл профы белко мага, быть полезным в пати фане и живучим. Но никак не дамажить как кора, иметь такой же радиус, крит так еще и хилку с доджем.

То есть ты хочешь сделать белку мага как раньше, до того как добавили в щит стихий 20% и в проф баф 5% с критом?

defailt
08.02.2018, 21:44
где то обсуждалось уже тема того, что разница между бафами кор и белок огромна в плане %
,а на деле шиш с маслицем

toshiroO
08.02.2018, 22:19
где то обсуждалось уже тема того, что разница между бафами кор и белок огромна в плане %
,а на деле шиш с маслицем

А что ты предлагаешь сделать,срезать дмг?) они станут не играбельные

Stooooges
08.02.2018, 22:32
Андрей ты че ебанулся?!

Слип
08.02.2018, 22:32
А что ты предлагаешь сделать,срезать дмг?) они станут не играбельные
Не в ту сторону воюешь.

AndreyWin1995
08.02.2018, 22:59
Андрей ты че ебанулся?!

Нафига задавть этот вопрос , не несущий положительной эмоции, для создания конфликтной ситуации ?

Нафига выкладывать на форум вырезки скринов где я ругаюсь? Мда. После этого я был разочарован в тебе. Несмотря на твои безусловно замечателье мувики. Не люблю,такие моменты, они весьма обидны и запоминаются.

Конечно, ебанулся как зарегался на форуме)

Тс не написал конкретных цифр, можно порезать дамаг на 5%, а можно на 25%.

30% хила эт дофига если честно.

Roots
08.02.2018, 23:15
Нафига задавть этот вопрос , не несущий положительной эмоции, для создания конфликтной ситуации ?

Нафига выкладывать на форум вырезки скринов где я ругаюсь? Мда. После этого я был разочарован в тебе. Несмотря на твои безусловно замечателье мувики. Не люблю,такие моменты, они весьма обидны и запоминаются.

Конечно, ебанулся как зарегался на форуме)

Тс не написал конкретных цифр, можно порезать дамаг на 5%, а можно на 25%.

30% хила эт дофига если честно.
Каждое твое сообщение тупее предыдущего, какой же ты увалень..
Если что, Андреем зовут не только тебя, а например еще автора поста.

bofofo
08.02.2018, 23:22
Iq челика на знатоке баланса от поста к посту стремится к нулю :D

t1ck3t[to]Life
08.02.2018, 23:38
https://ibb.co/fO1UWH
Я думаю этим все сказанно

https://ibb.co/fO1UWH

DaviDi
08.02.2018, 23:40
Хз у самого есть и варлок и визард,корой комфортней играть,а по прокасту женский чар кор быстрее,мужской да медленнее.
Да и в принципе почему не показан шмот акра?да и хп у кор больше за счёт бзж
Потом никого урезать не надо,а наоборот поднимать магов, тут показаны идеальные условия для макс дмг,с допом на крит,антик на крит и при всём этом маг бьёт 9к,но при этом у него порядка 23к хп,и тут пробивают в 4 элиты.
В реальном же пвп,все на додже и у тебя уже не 4 элиты выходит,а две массовые,а соответственно эксп и ученик будут бить порядка 6-7к,а пока ты весь прокаст дашь, шоп зелёнкой всякие путы и ост г спадёт и ты улетаешь в скил,а что бы не улетать в скил или от тык,надо одевать что то другое и допы другие пить.
Дело не в визардах и варлоках,просто надо чуть поднимать магов,а то что варлоки должны быть дамажней согласен,щас разница порядка 700,а надо что бы была порядка 1.5к.
Белко магам добавили бы 10% к дмг в проф баф,а варлокам порядка 20%.
Да и почему никто не говорит о пастухах,анимы не слабо так бьют.

Oprrra
08.02.2018, 23:49
Проф скил дд визарда/варлока точно бьет на расстоянии огромном с бафом ожесточения, хил чучи нужно тестить, не уверен.

Зачем бафать ожесточение, когда для проф скиллов желательнее бафать ярость?

t1ck3t[to]Life
08.02.2018, 23:51
Хз у самого есть и варлок и визард,корой комфортней играть,а по прокасту женский чар кор быстрее,мужской да медленнее.
Да и в принципе почему не показан шмот акра?да и хп у кор больше за счёт бзж
Потом никого урезать не надо,а наоборот поднимать магов, тут показаны идеальные условия для макс дмг,с допом на крит,антик на крит и при всём этом маг бьёт 9к,но при этом у него порядка 23к хп,и тут пробивают в 4 элиты.
В реальном же пвп,все на додже и у тебя уже не 4 элиты выходит,а две массовые,а соответственно эксп и ученик будут бить порядка 6-7к,а пока ты весь прокаст дашь, шоп зелёнкой всякие путы и ост г спадёт и ты улетаешь в скил,а что бы не улетать в скил или от тык,надо одевать что то другое и допы другие пить.
Дело не в визардах и варлоках,просто надо чуть поднимать магов,а то что варлоки должны быть дамажней согласен,щас разница порядка 700,а надо что бы была порядка 1.5к.
Белко магам добавили бы 10% к дмг в проф баф,а варлокам порядка 20%.
Да и почему никто не говорит о пастухах,анимы не слабо так бьют.
А теперь подумай своей головой об этом:
Ты хотел бы, чтобы маг с начальной пухой которая стоит 50 шопа бил по 15к? Мало того пуха гавно так и на НГ дамаге, а если ему одеть 10 бижу, ты представляешь на сколько прирост в дамаге будет, даже с этой пухой?
Также тест идет по сету, у которого доп. деф такой же как у топового шмота.
Дайте тому 10, этому 20, не припух ли ты часом?

P.S. Прежде чем писать ересь, думай головой и бери все факты в расчет

Stooooges
08.02.2018, 23:54
Нафига задавть этот вопрос , не несущий положительной эмоции, для создания конфликтной ситуации ?

Нафига выкладывать на форум вырезки скринов где я ругаюсь? Мда. После этого я был разочарован в тебе. Несмотря на твои безусловно замечателье мувики. Не люблю,такие моменты, они весьма обидны и запоминаются.

Конечно, ебанулся как зарегался на форуме)

Тс не написал конкретных цифр, можно порезать дамаг на 5%, а можно на 25%.

30% хила эт дофига если честно.

я про господина Останина...

вступай в группу по ссылке в подписи опры чтоб шарить !

Oprrra
09.02.2018, 00:06
Тут вопрос в другом: Если магов белок порежут, увеличит ли это количество магов кор? Сомневаюсь. Определённо уменьшит количество магов белок. Если повысить хилл мага белок до 30%, будет ли это плюсом для сервера? Сейчас в роли жертвы маги кор, с 30% хилом в роли жертвы были все классы. Будет ли легче магам кор убивать магов белок? Точно нет. Скорее белкам будет ещё легче убивать магов кор. Так было раньше. Вопрос должен решаться комплексно. Сложно крутить баланс туда-обратно, перечёркивать всё, что создавалось многолетними спорами, только потому что одни и те же люди меняют свои мнения, переходя за другие расы.

Roots
09.02.2018, 00:12
я про господина Останина...

вступай в группу по ссылке в подписи опры чтоб шарить !
Пусть вступает, как раз нужен новый персонаж для мемов

bofofo
09.02.2018, 00:15
Пусть вступает, как раз нужен новый персонаж для мемов

Его присутствие для мемов необязательно. Все нужные ресурсы имеются!

DaviDi
09.02.2018, 00:16
Life;1381941']А теперь подумай своей головой об этом:
Ты хотел бы, чтобы маг с начальной пухой которая стоит 50 шопа бил по 15к? Мало того пуха гавно так и на НГ дамаге, а если ему одеть 10 бижу, ты представляешь на сколько прирост в дамаге будет, даже с этой пухой?
Также тест идет по сету, у которого доп. деф такой же как у топового шмота.
Дайте тому 10, этому 20, не припух ли ты часом?

P.S. Прежде чем писать ересь, думай головой и бери все факты в расчет

Я что то писал про начальные пухи?это и дураку понятно что 61 +5 будет бить 15к с 10 бижей,а до 61 +5 должны не играть?И Я писал что он тест делал с допом на крит и антиком,а в реальном пвп ты врятле всё это будешь одевать, при том опять же писал все на додже и у тебя всего 2 элиты,извини маг не ланч в 2 скила не сливает,и почему например ланч с элит пухой может высекать 23к+,лукарь больше 10к,а маг должен меньше(порядка 7к)?

Roots
09.02.2018, 00:21
Его присутствие для мемов необязательно. Все нужные ресурсы имеются!
Да его там 95% паблика даже не знает

t1ck3t[to]Life
09.02.2018, 00:38
Я что то писал про начальные пухи?это и дураку понятно что 61 +5 будет бить 15к с 10 бижей,а до 61 +5 должны не играть?И Я писал что он тест делал с допом на крит и антиком,а в реальном пвп ты врятле всё это будешь одевать, при том опять же писал все на додже и у тебя всего 2 элиты,извини маг не ланч в 2 скила не сливает,и почему например ланч с элит пухой может высекать 23к+,лукарь больше 10к,а маг должен меньше(порядка 7к)?

Ты думаешь лукарь в таком же эквипе даст 10к? Если я в магистр сете с 10 бижой и 61 луком бью около 12к в среднем.
Вот на счет ланчей я полностью согласен, в их руках огники 20+5-21 очень опасная штука, даже не 5 биже. Ладно когда челик с 61+5 и 10 бижой, ему грех лукаря не убить, но вот когда от 21 отваливаешься на изи, вот тут уже стоит задуматься.

SunBro
09.02.2018, 00:47
На сколько я помню , в то время как повышали шуб магов , кор не трогали , может быть не стоит резать шубу , а просто слегка апнуть варлока , а в частности сровнять дмг элит если это возможно или объединить парочку бафов. Не белки маги имба , а коромаги не дотягивают до нужной планки. Хотя я бы не стал что то менять. Пора забыть о стереотипах вроде того , что белка маг должна быть дерьмом.

defailt
09.02.2018, 00:54
сровнять дмг элит если это возможно или объединить парочку бафов.

к черту резисты)) даешь ровные циферки со всех скилов)

Истина
09.02.2018, 02:58
По данным тестам прекрасно видно, как войты в своё время наныли на апы шубам...

4idori
09.02.2018, 03:30
Тут вопрос в другом: Если магов белок порежут, увеличит ли это количество магов кор? Сомневаюсь. Определённо уменьшит количество магов белок. Если повысить хилл мага белок до 30%, будет ли это плюсом для сервера? Сейчас в роли жертвы маги кор, с 30% хилом в роли жертвы были все классы. Будет ли легче магам кор убивать магов белок? Точно нет. Скорее белкам будет ещё легче убивать магов кор. Так было раньше. Вопрос должен решаться комплексно. Сложно крутить баланс туда-обратно, перечёркивать всё, что создавалось многолетними спорами, только потому что одни и те же люди меняют свои мнения, переходя за другие расы.

Почему нет? если кто то захочет играть за мага у него будет выбор, либо дамаг (кора) либо выживаемость (белка). Сейчас выбор довольно очевиден

bofofo
09.02.2018, 03:44
Тут вопрос в другом: Если магов белок порежут, увеличит ли это количество магов кор? Сомневаюсь. Определённо уменьшит количество магов белок. Если повысить хилл мага белок до 30%, будет ли это плюсом для сервера? Сейчас в роли жертвы маги кор, с 30% хилом в роли жертвы были все классы. Будет ли легче магам кор убивать магов белок? Точно нет. Скорее белкам будет ещё легче убивать магов кор. Так было раньше. Вопрос должен решаться комплексно. Сложно крутить баланс туда-обратно, перечёркивать всё, что создавалось многолетними спорами, только потому что одни и те же люди меняют свои мнения, переходя за другие расы.

Ммм, как же не хочется резать класс, за который играешь, правда?

Oprrra
09.02.2018, 03:49
Почему нет? если кто то захочет играть за мага у него будет выбор, либо дамаг (кора) либо выживаемость (белка). Сейчас выбор довольно очевиден

Так можно было говорить, если бы у нас на сервере условно было бы 300 магов белок и 10 магов кор и мы бы урезанием магов белок пытались бы уравнять количество магов в расах.(150 на 150) Но когда и тех, и тех не так много, очевидно, что урезание магов белок приведёт лишь к тому, что их количество уменьшится, при этом количество магов кор поднимется максимум на два человека.) По итогу на сервере в целом станет меньше магов, чем сейчас. Те, кто не хотел играть за магов кор, так и не будут за них играть.

SunBro
09.02.2018, 04:08
к черту резисты)) даешь ровные циферки со всех скилов)

Я не особо разбираюсь в этой кривой игре , но это было бы круто)

4idori
09.02.2018, 04:29
Так можно было говорить, если бы у нас на сервере условно было бы 300 магов белок и 10 магов кор и мы бы урезанием магов белок пытались бы уравнять количество магов в расах.(150 на 150) Но когда и тех, и тех не так много, очевидно, что урезание магов белок приведёт лишь к тому, что их количество уменьшится, при этом количество магов кор поднимется максимум на два человека.) По итогу на сервере в целом станет меньше магов, чем сейчас. Те, кто не хотел играть за магов кор, так и не будут за них играть.

тогда уберите однорук посохи :umnik:

OKR
09.02.2018, 08:19
Тут вопрос в другом: Если магов белок порежут, увеличит ли это количество магов кор? Сомневаюсь. Определённо уменьшит количество магов белок. Если повысить хилл мага белок до 30%, будет ли это плюсом для сервера? Сейчас в роли жертвы маги кор, с 30% хилом в роли жертвы были все классы. Будет ли легче магам кор убивать магов белок? Точно нет. Скорее белкам будет ещё легче убивать магов кор. Так было раньше. Вопрос должен решаться комплексно. Сложно крутить баланс туда-обратно, перечёркивать всё, что создавалось многолетними спорами, только потому что одни и те же люди меняют свои мнения, переходя за другие расы.

Зачем бафать ожесточение, когда для проф скиллов желательнее бафать ярость?

У белки хватает места в бафах чтобы бафать как ожесточение, так и ярость, коре же придется чем-то жертвовать.
А вообще в Ваших постах столько воды, увожаемый ГеймМастер, что ими можно напоить всю Африку. Если это был намек на мою необъективность...Это не при моей роли в советниках, а при вашей со скиталом сервер пол года играл с неадекватной запретной магией(пытка каждые 8секунд, псевдосмерть), это не при мне сервер пол года мучался от того что с каждой тычки лука проходит растерянность и белко дб на безоткатке пробивали любого доджера. Конечно когда твой друг играет за этот класс ты и не замечаешь проблем.
А если администрация думает, что с помощью баланса патчей сможет оживить расу кор то они конкретно ошибаются. Пока в эту расу не придет играть одна большая гильдия человек 50 этой расе ничего не поможет. Как пример взять тех же акров, еще месяц назад там играло несколько пать. После прихода сильной гильдии раса уже стала доминирующей за несколько недель. А белки, которые месяц назад играли одни на сервере, уже не могут дать отпор в глобальном смысле.
На сколько я помню , в то время как повышали шуб магов , кор не трогали , может быть не стоит резать шубу , а просто слегка апнуть варлока , а в частности сровнять дмг элит если это возможно или объединить парочку бафов. Не белки маги имба , а коромаги не дотягивают до нужной планки. Хотя я бы не стал что то менять. Пора забыть о стереотипах вроде того , что белка маг должна быть дерьмом.

Никто не пишет что они должны стать "дерьмом", лично мое виденье этого класса - живучий полезный сопатиец. Что мы видим сейчас - это тот же варлок(которых в последнем патче апали на 10%), который имеет хилку и додж. Цифры примерных процентов взяты от балды, ясное дело что тестеры обязаны это все перепроверить и выверить нужный процент фикса процентовки дмга/крита/хила/радиуса визардов.
К слову до всех этих апов белко магов, их конечно было меньше, но за них играли люди(экер скрипи) которые по максимуму выжимали из этого класса и были очень сильными противниками в масс пвп. Сейчас рукастых визардов в расе белок вообще нет, одни заливалы.

Nedin
09.02.2018, 09:28
к черту резисты)) даешь ровные циферки со всех скилов)

Ага) убрать резисты и додж =)

iRosier
09.02.2018, 09:57
опра топит

DaviDi
09.02.2018, 10:11
Life;1381952']Ты думаешь лукарь в таком же эквипе даст 10к? Если я в магистр сете с 10 бижой и 61 луком бью около 12к в среднем.
Вот на счет ланчей я полностью согласен, в их руках огники 20+5-21 очень опасная штука, даже не 5 биже. Ладно когда челик с 61+5 и 10 бижой, ему грех лукаря не убить, но вот когда от 21 отваливаешься на изи, вот тут уже стоит задуматься.

С лукарем недавно тестили 60+5 лук в магистр сет дб пробивает порядка 14к.

МистерАСС
09.02.2018, 10:14
Помню как год назад, Белко маги не могли ничего сделать против ланчей в пвп, не чувствовал их, только хилиться и могли, когда в тот момент с корами было сложно драться, а есть все наоборот, пвп с магом белковским может доходить до 5 минут
Белко маг сейчас один из Сильных классов в пвп и комфортабельный в игре ( из за этого народ и поперся за Бул играть )
Офк ланч сильнее :3

DaviDi
09.02.2018, 10:16
Заметьте ОКР ноет,то про мяв теперь про магов,а в прошлой теме врал как только мог,а на снятые видеоролики с пруфами ничего не сказал.Уберите этого при..рка с форума.
p.s Если нужны тесты какие то готов предоставить и мага,и дб,мау.

OKR
09.02.2018, 10:18
Заметьте ОКР ноет,то про мяв теперь про магов,а в прошлой теме врал как только мог,а на снятые видеоролики с пруфами ничего не сказал.Уберите этого при..рка с форума.
p.s Если нужны тесты какие то готов предоставить и мага,и дб,мау.

В чем вранье? В том что починка мявы стоит 1кк, когда 100кк фармится за час? Или в том что на видео белка бьет почти как кора?)

Про то что мява не убивает в 3 тычки спеца я действительно ошибся, в 5 убивает) (без гена)

toshiroO
09.02.2018, 10:32
Заметьте ОКР ноет,то про мяв теперь про магов,а в прошлой теме врал как только мог,а на снятые видеоролики с пруфами ничего не сказал.Уберите этого при..рка с форума.
p.s Если нужны тесты какие то готов предоставить и мага,и дб,мау.

Заметил,спасибо.

SunBro
09.02.2018, 12:10
.Никто не пишет что они должны стать "дерьмом", лично мое виденье этого класса - живучий полезный сопатиец. Что мы видим сейчас - это тот же варлок(которых в последнем патче апали на 10%), который имеет хилку и додж. Цифры примерных процентов взяты от балды, ясное дело что тестеры обязаны это все перепроверить и выверить нужный процент фикса процентовки дмга/крита/хила/радиуса визардов.
К слову до всех этих апов белко магов, их конечно было меньше, но за них играли люди(экер скрипи) которые по максимуму выжимали из этого класса и были очень сильными противниками в масс пвп. Сейчас рукастых визардов в расе белок вообще нет, одни заливалы.

Не то что бы нет рукастых магов , просто на серве практически нет рукастых игроков вообще , все бегают стаей , так что это не показатель , маги шуб никому не мешают. Как я уже писал , пора забыть о стереотипах что шубо маги обязаны быть полусаппортами на серве с своим балансом. Вот если их разведется много и они станут имбой , тогда можно будет поднимать вопрос. На сотке щас норм баланс за исключением ланчей , но там проблема в скорости атаки и ее накрутке.

OKR
09.02.2018, 12:15
Не то что бы нет рукастых магов , просто на серве практически нет рукастых игроков вообще , все бегают стаей , так что это не показатель , маги шуб никому не мешают. Как я уже писал , пора забыть о стереотипах что шубо маги обязаны быть полусаппортами на серве с своим балансом. Вот если их разведется много и они станут имбой , тогда можно будет поднимать вопрос. На сотке щас норм баланс за исключением ланчей , но там проблема в скорости атаки и ее накрутке.

Ага баланс. Раса белок имеет возможность абузить МЯВ, ЧУЧ. Белки изначально очень завышенная раса в масс пвп, просто ее потенциал некому раскрыть сейчас. Но почему-то эта раса сейчас пробивает еще и додж на уровне кор и имеет безоткатку и дамаг равный а то и больше чем коровский за все классы.

В ближайшие пару дней сделаю пару тестов на тч белко дб и кородб, не удивлюсь если разница с корой там примерно такая же как между варлоком и визардом.

Nedin
09.02.2018, 12:43
Белки изначально очень завышенная раса в масс пвп, просто ее потенциал некому раскрыть сейчас. Но почему-то эта раса сейчас пробивает еще и додж на уровне кор.

В ближайшие пару дней сделаю пару тестов на тч белко дб и кородб, не удивлюсь если разница с корой там примерно такая же как между варлоком и визардом.

Удачи! Ты восьмой.

toshiroO
09.02.2018, 13:11
Удачи! Ты восьмой.

Спасибо!

Oprrra
09.02.2018, 13:40
У белки хватает места в бафах чтобы бафать как ожесточение, так и ярость, коре же придется чем-то жертвовать.
А вообще в Ваших постах столько воды, увожаемый ГеймМастер, что ими можно напоить всю Африку. Если это был намек на мою необъективность...Это не при моей роли в советниках, а при вашей со скиталом сервер пол года играл с неадекватной запретной магией(пытка каждые 8секунд, псевдосмерть), это не при мне сервер пол года мучался от того что с каждой тычки лука проходит растерянность и белко дб на безоткатке пробивали любого доджера. Конечно когда твой друг играет за этот класс ты и не замечаешь проблем.
А если администрация думает, что с помощью баланса патчей сможет оживить расу кор то они конкретно ошибаются. Пока в эту расу не придет играть одна большая гильдия человек 50 этой расе ничего не поможет. Как пример взять тех же акров, еще месяц назад там играло несколько пать. После прихода сильной гильдии раса уже стала доминирующей за несколько недель. А белки, которые месяц назад играли одни на сервере, уже не могут дать отпор в глобальном смысле.

Я не имел в виду конкретно вас, я в целом о всех изменениях, что происходят в игре. Одни пишут одно, другие - другое, через некоторое время они меняются ролями и пишут уже совершенно противоположные вещи. В соседних темах уже другие люди пишут о совершенно других проблемах, в совершенно других расах. У вас просто всё очень легко, вы ставите своё мнение выше мнений других, считаете, что можно спокойно что-то убирать, что-то резать, только потому что вы так считаете, а на последствия вам как-то всё равно. И отмечу, что вы действительно можете быть правы.) В таком положении легче всего винить кого-то в необъективности.
Непонятно мне, к чему вы написали о растерянности в луке и запретной магии, если корректировки в луке и зпр магии как раз и были сделаны с появлением советников.

НаПневме
09.02.2018, 14:31
Доброго времени суток!

Решил записать тест демеджа варлока и визарда.
1) https://www.youtube.com/watch?v=voMd_to53-I - визард
2) https://www.youtube.com/watch?v=DnOIC6EpnDg варлок

Теперь по порядку. Самое главное - у меня нет цели вас обмануть/запутать, я не буду снимать все с 2ух окон, т.к. не являюсь тестером/советником/разработчиком патчей проекта. Напротив, эта тема призыв того, чтобы эти люди провели аналогичные тестирования дмга на максимальных эквипах и в различных условиях.
статы белки
огонь 9065 9065 9048 9059,33
вода 8242 8214 8242 8232,67
земля 8220 8220 8220 8220
воздуха 8220 8242 8242 8234,67
средняя сумма за 4 элиты= 33746,67
статы коры
9792 9758 9765 9771,67
8898 8877 8864 8879,67
8898 8898 7534 8443,33
8857 7687 8163 8235,67
средняя сумма за 4 элиты= 35330,33

Итого разница в прокасте за 4 элиты между визардом и варлоком получается 1583,67


Учитывая то что прокаст у белки немного выше чем у коры, в теории, на Nом скиле белка догонит кору по суммарному дмгу. На мой взгляд визарды как класс сейчас сильно завышены на сервере и ничем не отличаются от варлоков, когда их роль быть полусапортом, вовремя подчистить подхилить и додамажить.

Предложения от автора:
1) Провести советникам соответствующие тесты и на их основе скорректировать дмг/крит визарда по отношению к варлоку в меньшую сторону.
2) Убрать у белок сильную бафозависимость.
3) Поднять хилку до 30%, чтобы класс имел преимущество перед корами именно за счет живучести.
4) Сделать радиус визарда более меньшим, как минимум меньшим чем у варлока.
5) Убрать возможность бафать "ожесточение", добавив скил в ветку эксперта, т.к. он очень сильно повышает радиус проф скилов мага и чуч.

Указал на ЭТО, но не добавил, что КД скиллов у Варлока быстрее чем у Визарда, тем самым накидывать дебафы и бить экспертом куда легче и профитнее чем белко-магу

НаПневме
09.02.2018, 14:39
Ага баланс. Раса белок имеет возможность абузить МЯВ, ЧУЧ. Белки изначально очень завышенная раса в масс пвп, просто ее потенциал некому раскрыть сейчас. Но почему-то эта раса сейчас пробивает еще и додж на уровне кор и имеет безоткатку и дамаг равный а то и больше чем коровский за все классы.

В ближайшие пару дней сделаю пару тестов на тч белко дб и кородб, не удивлюсь если разница с корой там примерно такая же как между варлоком и визардом.

Ты реально собираешься сравнивать ТЧ кор и белок ДБ?))))) Мне тебя жаль...

toshiroO
09.02.2018, 14:45
Указал на ЭТО, но не добавил, что КД скиллов у Варлока быстрее чем у Визарда, тем самым накидывать дебафы и бить экспертом куда легче и профитнее чем белко-магу

Хм,а почему не написал что у белко мага анимация дебафов быстрее?) казах деревенский выйди от сюда

SunBro
09.02.2018, 17:53
Ага баланс. Раса белок имеет возможность абузить МЯВ, ЧУЧ. Белки изначально очень завышенная раса в масс пвп, просто ее потенциал некому раскрыть сейчас. Но почему-то эта раса сейчас пробивает еще и додж на уровне кор и имеет безоткатку и дамаг равный а то и больше чем коровский за все классы.

В ближайшие пару дней сделаю пару тестов на тч белко дб и кородб, не удивлюсь если разница с корой там примерно такая же как между варлоком и визардом.

На сколько я помню ты за акров , тогда вот тебе вопрос , почему ты написал только про магов шуб . В настоящий момент акры доминирующая раса и ланча нет смысла разводить на скил , так как ему достаточно одного скила и тык что бы убить тебя. Может быть надо не белок магов щас рассматривать а снова ланчей пока не дошло до того что шубы станут как коры? На данный момент белки не нуждаются в нерфе какого то из классов , так как это никак не отразится в положительную сторону. Надо заниматься популяцией акров , пока их не стало слишком много) В идеале надо слегка апнуть кор в виде соединия
бафов ббшникаи фиксануть именно ланчей.

][Konar][
09.02.2018, 20:41
Почему тест с 21 палкой а не с 61, почему не на баалках+оркдант/еддд?

Да че ты докапался у Человека денег нету:take_example:

OKR
09.02.2018, 20:50
На сколько я помню ты за акров , тогда вот тебе вопрос , почему ты написал только про магов шуб . В настоящий момент акры доминирующая раса и ланча нет смысла разводить на скил , так как ему достаточно одного скила и тык что бы убить тебя. Может быть надо не белок магов щас рассматривать а снова ланчей пока не дошло до того что шубы станут как коры? На данный момент белки не нуждаются в нерфе какого то из классов , так как это никак не отразится в положительную сторону. Надо заниматься популяцией акров , пока их не стало слишком много) В идеале надо слегка апнуть кор в виде соединия
бафов ббшникаи фиксануть именно ланчей.

Я написал про шуб, т.к. класс несбалансирован и я явно дал понять почему. Если администрация будет фиксить поочереди расы, за которые играет наша гильдия, то играть на сервере у людей желание точно отпадет.

Nedin
09.02.2018, 20:57
На сколько я помню ты за акров , тогда вот тебе вопрос , почему ты написал только про магов шуб . В настоящий момент акры доминирующая раса и ланча нет смысла разводить на скил , так как ему достаточно одного скила и тык что бы убить тебя. Может быть надо не белок магов щас рассматривать а снова ланчей пока не дошло до того что шубы станут как коры? На данный момент белки не нуждаются в нерфе какого то из классов , так как это никак не отразится в положительную сторону. Надо заниматься популяцией акров , пока их не стало слишком много) В идеале надо слегка апнуть кор в виде соединия
бафов ббшникаи фиксануть именно ланчей.

Акром мало преимущества, которое у них сейчас =)

SunBro
09.02.2018, 21:06
Я написал про шуб, т.к. класс несбалансирован и я явно дал понять почему. Если администрация будет фиксить поочереди расы, за которые играет наша гильдия, то играть на сервере у людей желание точно отпадет.

Я просто не понимаю что даст данный фикс , какие плюсы будут , неужели шубы маги кому то мешают. Ну пофиксят их , что изменится? Мне кажется ничего. Магов не так много , что бы принимать меры.

OKR
09.02.2018, 21:26
Я просто не понимаю что даст данный фикс , какие плюсы будут , неужели шубы маги кому то мешают. Ну пофиксят их , что изменится? Мне кажется ничего. Магов не так много , что бы принимать меры.

Будет баланс классов на сервере варлоков относительно визардов, если патчи будут писать под количество игроков за тот или иной класс, то на сервере останутся только такие как ты, кто за акров говорил несколько лет о их неиграбельности а перейдя за кор решил пофиксить лончей.

Oprrra
09.02.2018, 21:40
Я написал про шуб, т.к. класс несбалансирован и я явно дал понять почему. Если администрация будет фиксить поочереди расы, за которые играет наша гильдия, то играть на сервере у людей желание точно отпадет.

Относительно кого они несбалансированы? Благодаря урезанию % их хила их сейчас могут убивать почти все профессии в игре. Вы предлагаете вернуть несбалансированный хил, из-за которого мага белок не будет убивать уже никто, тогда как он в свою очередь 1 на 1 так и будет убивать на тестах на д3 под допингами берсеркера.

Пс. Не хочу защищать нынешних магов белок или спорить о них, пишу о прошлом и знаю, что тогда было хуже.


Будет баланс классов на сервере варлоков относительно визардов, если патчи будут писать под количество игроков за тот или иной класс, то на сервере останутся только такие как ты, кто за акров говорил несколько лет о их неиграбельности а перейдя за кор решил пофиксить лончей.

Могу предоставить реальные доказательства того, что ваши же согильдийцы называли ланчей несбалансированными. Причём в отличие от СанБро в словах не сдерживались.

SunBro
10.02.2018, 00:19
Будет баланс классов на сервере варлоков относительно визардов, если патчи будут писать под количество игроков за тот или иной класс, то на сервере останутся только такие как ты, кто за акров говорил несколько лет о их неиграбельности а перейдя за кор решил пофиксить лончей.

Даже не знаю , стоит ли проводить сравнения между варлоками и визардами , на этом сервере стараются сделать играбельным каждый класс , а не ставить его на свое место в пищевой цепочке. А по поводу ланчей могу сказать следующее , как ввели перезарядку в шмот и убарли омики , я сразу сказал что это все испортит и ланч будет жить от патча до патча в зависимости от их популяции.

Аешич
10.02.2018, 00:26
Даже не знаю , стоит ли проводить сравнения между варлоками и визардами , на этом сервере стараются сделать играбельным каждый класс , а не ставить его на свое место в пищевой цепочке. А по поводу ланчей могу сказать следующее , как ввели перезарядку в шмот и убарли омики , я сразу сказал что это все испортит и ланч будет жить от патча до патча в зависимости от их популяции.

да так и есть, вспомнить даже фрапс МистераАсс где он яковку разбирает на тычках и пишет ему в белый чат :dntknw: уже тогда понятно было что это жирнейший буст

OKR
10.02.2018, 09:33
Относительно кого они несбалансированы? Благодаря урезанию % их хила их сейчас могут убивать почти все профессии в игре. Вы предлагаете вернуть несбалансированный хил, из-за которого мага белок не будет убивать уже никто, тогда как он в свою очередь 1 на 1 так и будет убивать на тестах на д3 под допингами берсеркера.

Пс. Не хочу защищать нынешних магов белок или спорить о них, пишу о прошлом и знаю, что тогда было хуже.




Могу предоставить реальные доказательства того, что ваши же согильдийцы называли ланчей несбалансированными. Причём в отличие от СанБро в словах не сдерживались.

То есть вы целенаправлено убили прямую функцию магов белок и сделали из них варлоков с хилкой? Предоставляй, будет интересно почитать, надеюсь не рофл коменты хотябы найдешь.

FirstLook
10.02.2018, 12:29
Надо корам хилку добавить!

Oprrra
10.02.2018, 15:01
То есть вы целенаправлено убили прямую функцию магов белок и сделали из них варлоков с хилкой? Предоставляй, будет интересно почитать, надеюсь не рофл коменты хотябы найдешь.

Я ещё раз повторяю, я не имею прямого отношения к тому, какими маги белок являются сейчас, они были такими задолго до моей игры за них. И стали они такими в результате множества патчей. Причём менялись они изначально не с подачи белок, а с подачи кор и акров, которые в тот момент по-настоящему страдали от их хилла. Маги белок и раньше убивали большинство игроков в пвп 1 на 1 на д3, ну кроме топовых ланчей. К слову, топовым ланчам они и сейчас не в состоянии перебить банки без допинга берсеркера. А ситуация для магов кор была ещё хуже, тогда белкам даже бижутерию на хп переодевать особо не приходилось, чтобы держать их прокасты. Я не понимаю, зачем предлагать вернуть то, что сервер уже проходил, речь идёт конкретно о хилке. А так, всё остальное читаю и принимаю к сведению.


Вот скрины, рофлов здесь никаких не вижу, оба игрока ваши согильдийцы.

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4823.jpg

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4824.jpg

OKR
10.02.2018, 15:08
Я ещё раз повторяю, я не имею прямого отношения к тому, какими маги белок являются сейчас, они были такими задолго до моей игры за них. И стали они такими в результате множества патчей. Причём менялись они изначально не с подачи белок, а с подачи кор и акров, которые в тот момент по-настоящему страдали от их хилла. Маги белок и раньше убивали большинство игроков в пвп 1 на 1 на д3, ну кроме топовых ланчей. К слову, топовым ланчам они и сейчас не в состоянии перебить банки без допинга берсеркера. А ситуация для магов кор была ещё хуже, тогда белкам даже бижутерию на хп переодевать особо не приходилось, чтобы держать их прокасты. Я не понимаю, зачем предлагать вернуть то, что сервер уже проходил, речь идёт конкретно о хилке. А так, всё остальное читаю и принимаю к сведению.


Вот скрины, рофлов здесь никаких не вижу, оба игрока ваши согильдийцы.

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4823.jpg

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4824.jpg

ну это собакен и малой, не удивительно)

Oprrra
10.02.2018, 15:37
ну это собакен и малой, не удивительно)

Сообщения из темы, где ваша гильдия, уже играя за белок, не хочет, чтобы ланчам возвращали стабильность скиллов. Почитайте, довольно любопытно. Также, помимо того, что тут доказывается то, что с разбросом ланчи просто отличные и даже имбовые, здесь можно увидеть жалобы на их большую скорость тык, на их очищение, жалобы на слабость магов белок и недостаток бега у берсеркеров. И после этого вы пытаетесь увидеть во мне необъективность.

Уже поднималось и не раз, иметь огромную скорость тык и при этом не иметь разброса Слишком жирно.

Нет, я понимаю что ланч в таком случае будет имбой (что уже было показано). И если ты не помнишь, то и акроДБ и акроББ были нормально Так апнуты. Единственное с чем я согласен, дак это с тем что нужно немного вернуть дмг ланчам, тогда они будут вполне "сбалансированным" классом.

Ланч может очень много, если у тебя у тебя 4 комплекта бижи, и ты пытаешся по максимумму юзать ее в пвп. Многие просто сидят на хищах, вампе и 2 антика щелкают, зато потом винят плохой баланс.

У акров сейчас играют одни нытики нубы, как и создатель темы, словно помои слились, и сейчас это помойное ведро акры. Все играбельно, почему эклипс на 7 баалах хищах с 21 огником убивает моего варвара на едд с 40к хп? В тоже время я этим варваром убиваю 61 огники, в чем дело? Может по больше поиграть стоит?

Не понимаю,че все ноют о неиграбельности ланча. Сейчас даже с 21 огником можно комфортно играть и выносить челиков с 61 оружками. Ланч - единственный класс,который может выносить в пвп 1 на 1 не только обычных игроков,но и ламп при должном навыке игры.
Сам играю за мага и очень тяжко пвпшиться с ланчами,когда они чистятся за 3-4 секунды и бьют по 22к(не еддд).

Мдааа...
Если играть не умеете,не значит,что класс не играбельный.

забей, это заводские

сейчас на аккаунтах роз играют люди, которые не составляют совершенно никакой конкуренции на массовых мероприятиях, им не понять что такое переливаться по 150 раз и воевать до конца. они привыкли лутать чип и столбы на ивенте

С ланчами все нормально, просто кто то играть не умеет. + к ланчам у акров милишники жоские.

Даже с разбросом скилов в ~2к ланч убивает в пвп любой класс 1х1, при условие,что за ланча играет нормальный опытный челик.

Мы с этими ланчами гнули акрами 2 расы. Тут дело не в классах, а в игроках, пришли не опытные люди - ничего не могут - просят апа.
Что у кор,что у акров 50% расы соло игроки, сидят под ГЛкой ради 10% атаки бегают в соло и сосут в массовых мероприятиях.

Не удивлюсь,что кот порежет еще как нибудь белок, но это не изменит ситуацию в массовых замесах.

Больше нравится читать, как ноют акры, когда у них раса на всех питах это 70% танков. У кор аналогично, но поменьше танков. У белок совсем другая ситуация, У НАС ТАНЧИТЬ ПИТОВ НЕКОМУ.

Женька;1372619']Берсу скорость бега лучше добавьте!
Догнать даже чела в подножке невозможно.

OKR
10.02.2018, 15:55
Опра, эти посты после нескольких недель игры за акров в 3 бафе после фикса, ясное дело что людей возмутило, то что класс урезали из-за них, а потом вернули как они ушли)

И большая часть постов это угар над слабыми акро/корами ведь там остались играть только слабые типы.

А так мне пофиг че хотите делайте с ланчами, проводите тесты, убирайте/добавляйте дмг, я не шарю за класс. Тема про другую проблему!

defailt
10.02.2018, 16:48
Забавно читать от опрры, что якобы маги бул не имба, когда буквально неделю-две назад в лп под двумя пытками на берсе и допе крита 9 обвесе 61 палкой глкой 4 уровня, валоком бил его секунд 40 лишь из-за хилки) при условии , что он просто хилился и не сопротивлялся

SunBro
10.02.2018, 17:07
Одеяло хватит тянуть и все.

ЦукерОо
10.02.2018, 18:02
Тут вопрос в другом: Если магов белок порежут, увеличит ли это количество магов кор? Сомневаюсь. Определённо уменьшит количество магов белок. Если повысить хилл мага белок до 30%, будет ли это плюсом для сервера? Сейчас в роли жертвы маги кор, с 30% хилом в роли жертвы были все классы. Будет ли легче магам кор убивать магов белок? Точно нет. Скорее белкам будет ещё легче убивать магов кор. Так было раньше. Вопрос должен решаться комплексно. Сложно крутить баланс туда-обратно, перечёркивать всё, что создавалось многолетними спорами, только потому что одни и те же люди меняют свои мнения, переходя за другие расы.

Да что ты несешь? (https://www.youtube.com/watch?v=_d6lGFzBkfM)
У тебя перед лицом маг-Беллато с хилкой и возможности разгона доджа, т.е живучести.
Или ты все также не воспринимаешь возможным захаилить фул хп переодев бижу в хп и сняв у белкомаг будет фул столб хп!
Мы уже починили кривые массы? Т.е легко можем резать дополнительно на 30-60% вносящий дамаг.

P>S. Как и ранее в пвп ты нулина. И зачем разбанили мой аккаунт на форуме, лучше уж не видеть такого позора.

Данное видео было сделано через макрос, притом что если у тебя клава ps2 и будешь накладывать дебафы ручками, то намного все будет быстрей.
скорость анимации магов Rf Online (https://www.youtube.com/watch?v=7-SMXRwMS5k)

OKR
10.02.2018, 18:31
Да что ты несешь? (https://www.youtube.com/watch?v=_d6lGFzBkfM)
У тебя перед лицом маг-Беллато с хилкой и возможности разгона доджа, т.е живучести.
Или ты все также не воспринимаешь возможным захаилить фул хп переодев бижу в хп и сняв у белкомаг будет фул столб хп!
Мы уже починили кривые массы? Т.е легко можем резать дополнительно на 30-60% вносящий дамаг.

P>S. Как и ранее в пвп ты нулина. И зачем разбанили мой аккаунт на форуме, лучше уж не видеть такого позора.

Данное видео было сделано через макрос, притом что если у тебя клава ps2 и будешь накладывать дебафы ручками, то намного все будет быстрей.
скорость анимации магов Rf Online (https://www.youtube.com/watch?v=7-SMXRwMS5k)
Спасибо за видео.

То есть получается белка за 8,04 секунды дает 6 скилов.
Кора за 9,17 дает то же количество.


Если сделать пропорцию то
белка 32,16 секунд дает 24 скила
кора за 36,68 секунд дает 24 скила

Разница в пять секунд... За эти пять секунд белка успеет дать еще 4 дебафа/хилки чистки/ атакующих скила, получается между современными варлоками и визардами нет разницы вообще ни в чем кроме того что визард имеет доп. додж и хилку. Это ненормально!

Oprrra
10.02.2018, 18:32
Опра, эти посты после нескольких недель игры за акров в 3 бафе после фикса, ясное дело что людей возмутило, то что класс урезали из-за них, а потом вернули как они ушли)

И большая часть постов это угар над слабыми акро/корами ведь там остались играть только слабые типы.

А так мне пофиг че хотите делайте с ланчами, проводите тесты, убирайте/добавляйте дмг, я не шарю за класс. Тема про другую проблему!

Я всё понимаю, но в приведённых сообщениях есть конкретные мнения, предложения и пожелания. То есть одни и те же люди меняют свою точку зрения, мы в этом хаосе всегда пытаемся углядеть настоящие проблемы, иногда ошибаемся, иногда видим их позже, чем надо было, но почему эти же люди потом говорят о моей необъективности. Ни ланчей, ни магов белок обсуждать здесь не хочу. Речь идёт о том, что 30% хилка - это не решение проблемы, сервер это проходил, зачем наступать на одни и те же грабли повторно?

Забавно читать от опрры, что якобы маги бул не имба, когда буквально неделю-две назад в лп под двумя пытками на берсе и допе крита 9 обвесе 61 палкой глкой 4 уровня, валоком бил его секунд 40 лишь из-за хилки) при условии , что он просто хилился и не сопротивлялся

Вы видите то, что хотите видеть, в этой теме я ни разу не писал своё мнение о магах белок, я лишь обсудил то, что предложил автор темы.

Да что ты несешь? (https://www.youtube.com/watch?v=_d6lGFzBkfM)
У тебя перед лицом маг-Беллато с хилкой и возможности разгона доджа, т.е живучести.
Или ты все также не воспринимаешь возможным захаилить фул хп переодев бижу в хп и сняв у белкомаг будет фул столб хп!
Мы уже починили кривые массы? Т.е легко можем резать дополнительно на 30-60% вносящий дамаг.

P>S. Как и ранее в пвп ты нулина. И зачем разбанили мой аккаунт на форуме, лучше уж не видеть такого позора.

Данное видео было сделано через макрос, притом что если у тебя клава ps2 и будешь накладывать дебафы ручками, то намного все будет быстрей.
скорость анимации магов Rf Online (https://www.youtube.com/watch?v=7-SMXRwMS5k)

Вижу только поток невнятной, не несущей смысла агрессии. Я надеюсь, далее здесь продолжится обсуждение поднятой темы, а не меня, в противном случае тему закрою.

ЦукерОо
10.02.2018, 18:39
Спасибо за видео.

То есть получается белка за 8,04 секунды дает 6 скилов.
Кора за 9,17 дает то же количество.


Если сделать пропорцию то
белка 32,16 секунд дает 24 скила
кора за 36,68 секунд дает 24 скила

Разница в пять секунд... За эти пять секунд белка успеет дать еще 4 дебафа/хилки чистки/ атакующих скила, получается между современными варлоками и визардами нет разницы вообще ни в чем кроме того что визард имеет доп. додж и хилку. Это ненормально!

игнорь молодого человека с голубым ником и продолжай отправлять сообщения с пруфами (годно).
Знай:
1. Ты не обсуждаешь с ним ничего, по причине того что сообщаешь об видимом забусте того или иного класса над другим.
2. Челики с голубыми никами приходят и уходят.
3. Парень слился в первом сообщении, начав дефать визарда. Деф был в том что притворившись не пониммая значения слова забущенныйй класс, не имба, а именно забущенный - имеющий превосходство над другим притом что иимея мало минусов.
4. Парень слился, когда ему напомнили кто он в пвп. Притом что он не разделяет гм-ство и игрока в игре. Для него это одно целое!

TheDJ[A]
10.02.2018, 18:57
игнорь молодого человека с голубым ником и продолжай отправлять сообщения с пруфами (годно).
Знай:
1. Ты не обсуждаешь с ним ничего, по причине того что сообщаешь об видимом забусте того или иного класса над другим.
2. Челики с голубыми никами приходят и уходят.
3. Парень слился в первом сообщении, начав дефать визарда. Деф был в том что притворившись не пониммая значения слова забущенныйй класс, не имба, а именно забущенный - имеющий превосходство над другим притом что иимея мало минусов.
4. Парень слился, когда ему напомнили кто он в пвп. Притом что он не разделяет гм-ство и игрока в игре. Для него это одно целое!

-Парень с голубым ником, а кто ты без него?
-Севан, полодян, админ пабла и просто красавчик.

OKR
10.02.2018, 19:23
Речь идёт о том, что 30% хилка - это не решение проблемы, сервер это проходил, зачем наступать на одни и те же грабли повторно?


Я написал цифру в 30% от балды, % корректировки % хила, дмга/крита/радиуса Вы с Вашими тестерами должны определить сами не из пары видяшек двух минутных, а из большого количества тестов во всех условиях.
Но если дмг/крит/радиус все таки будут корректировать то взамен должны дать больший процент хила и отсутствие бафозависимости.

К слову раньше маги не убивали пастухов вообще(с большой хилкой и отсутствием крита), там одна гека задамаживала помоему, сейчас помоему есть все шансы.

defailt
10.02.2018, 19:29
Вы видите то, что хотите видеть, в этой теме я ни разу не писал своё мнение о магах белок, я лишь обсудил то, что предложил автор темы.


конеш
ведь я, лишь на словах описываю ситуацию, когда автор приводит прямые док-ва в виде роликов с тестами
где нету почти 40% разницы в бафах, которая, как мне кажется должна быть ощутима больше, чем на 1700 урона , грубо говоря, независимо от качества экипировки

FirstLook
10.02.2018, 21:58
;1382230']-Парень с голубым ником, а кто ты без него?
-Севан, полодян, админ пабла и просто красавчик.

Фу, продался!

конеш
ведь я, лишь на словах описываю ситуацию, когда автор приводит прямые док-ва в виде роликов с тестами
где нету почти 40% разницы в бафах, которая, как мне кажется должна быть ощутима больше, чем на 1700 урона , грубо говоря, независимо от качества экипировки

30% урона от мощи. Класс-бафы одинаковые, за исключением крита у кор.

Stooooges
10.02.2018, 23:10
Лол, года идут, поколения игроков меняются, а Цукеро все ещё пишет невнятную хуету, выдавая это за сверхумные посылы

TheDJ[A]
10.02.2018, 23:39
Фу, продался!



30% урона от мощи. Класс-бафы одинаковые, за исключением крита у кор.

Вообще то постебался над гмом

НаПневме
14.02.2018, 19:57
Хм,а почему не написал что у белко мага анимация дебафов быстрее?) казах деревенский выйди от сюда

Казах? Ты ёбу дал что ли, тошнилка?

MrHimmera
14.02.2018, 20:12
и сново по новой ХВАТИТ ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Северо-Запад
14.02.2018, 21:14
Не, вообще маги имба, они же дебафать могут!

Nedin
14.02.2018, 23:09
Не, вообще маги имба, они же дебафать могут!

Они не только дебафать могут! Они еще и дамажут!