PDA

Просмотр полной версии : Ущербная МАУ за 22к платины и 500кк.


Zooll
22.02.2018, 04:48
Ув. администрация ! Обращаю ваше внимание на проблему с дефом и хп МАУ.
Вот объясните мне, зачем я столько времени добывал, фармил 500кк и 22к платины ? Что бы потом добывать кк на ремонт этой ваты, которую ломают прежде чем я успеваю дать ОДНУ ТЫЧКУ !

https://www.youtube.com/watch?v=u7mivurFg7o&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=Vh2BcFFwImg&feature=youtu.be
ХП сносят до того, как она успевает дать тыку ! КАРЛ

Считаем стоимость сборки МАУ в шопе:

3к платины у белок стоят 150-200 шопа.
22к : 3к = 7*200 = 1400 шопа
50 шопа - 50 кк, 500кк - 500 шопа
1400 + 500 = 1900 шопа.

~ 2000 шопа стоимость сборки ОДНОЙ МАУ !!!!
И это только стоимость сборки МАУ, на которую нужно ПОСТОЯННО ТРАТИТЬ КК ! Персонажа так же, как и другие классы нужно тоже на что то одевать.

Возникает вполне резонный вопрос, зачем тратить своё время,нервы,средства на сборку ТАКОГО ВАТНОГО УБОЖЕСТВА, КОГДА ГОРАЗДО УДОБНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ ОДЕТЬ ИГРАБЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА В ЭЛИТЕ ?

ВЫВОД: МАУ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОИХ ЗАТРАТ НА СБОРКУ И РЕМОНТ.
Многие это поняли и забили на эту вату, достаточно посетить чв или блоки белок и посчитать кол-во МАУ, если вы их вообще увидете.

http://i12.pixs.ru/storage/2/4/7/Resources0_3704739_29450247.jpg (http://pixs.ru/showimage/Resources0_3704739_29450247.jpg)


В текущих реалиях, когда элит оружие, элит и магистр броня стали легкодоступными, которые добываются за 1 день и стоят копейки, ПО СРАВНЕНИЮ СО СТОИМОСТЬЮ СБОРКИ И ПОСТОЯННЫМИ ЗАТРАТАМИ НА РЕМОНТ МАУ

Предлогаю:
Увеличить деф
Увеличить хп
Увеличить радиус атаки

PS. Горите пуканы :thank_you:

Miningit
22.02.2018, 05:15
Подбежать к толпе акрокор и выделять акро танков...
Получать по репе от ланчей и магов и пойти ныть на форум.
1х1 мява рвёт любого, а сделать для тебя его топ классом чтобы залетать в толпу и раскидывать все и вся никто не будет.

Zooll
22.02.2018, 05:37
Подбежать к толпе акрокор и выделять акро танков...
Получать по репе от ланчей и магов и пойти ныть на форум.
1х1 мява рвёт любого, а сделать для тебя его топ классом чтобы залетать в толпу и раскидывать все и вся никто не будет.

Это не нытьё, а демонстрация её ущербного дефа и хп, при таких космических затратах она не должна быть такой ватой.
Покажи видео, как 1х1 мява рвёт ланча в магистр сете с 20 +5\21 огником, посмеёмся.

4idori
22.02.2018, 06:23
Это не нытьё, а демонстрация её ущербного дефа и хп, при таких космических затратах она не должна быть такой ватой.
Покажи видео, как 1х1 мява рвёт ланча в магистр сете с 20 +5\21 огником, посмеёмся.

Голиаф) жирный и НР много и дамага хватит чтобы убить ДБ/пу/маг в магистр/Элит сете
сори я имел в виду голиафа, рукопашного мау)

Zooll
22.02.2018, 06:33
Балиста жирная и НР много и дамага хватит чтобы убить ДБ/пу/маг в магистр/Элит сете

Да что ты говоришь, сирьёзна ?!

ForMe
22.02.2018, 07:31
Джаст найка на первом видео ты убил бы в 2-3 тычки.
Что ты хотел показать с помощью видео, на котором пытаешься в 80% бить танков? Почему ты не скооперируешься с другими мявами, чтобы бить по ассисту? Почему ты не вылезаешь из мявы , когда видишь, что по тебе пошел сильный урон?
Не увидел генератора за пвп очки, он у тебя есть?

lesha232693
22.02.2018, 07:54
Не,ну еа самом деле вопрос остро стоит.
Зачем мне покупать за 2к шопа мау, которая нуждается в ремонте после каждого пвп(и то,если тебе повезет и попадется 1 на 1 и не фирилл), если за эти деньги можно собрать очень даже хорошего персонажа.
Только дело то в том,что это расовая фишка и она априори должна быть хороша.
У кор подняли анимусов, они стали ой как играбельны.
Про акров думаю и так все ясно.
Где же поднятие белок,а именно расовой фишки?
И да,все те,кто ноет по поводу ланчей,что не могут 1х1,скооперируйтесь бл!как сказал человек выше.

Zooll
22.02.2018, 07:59
Джаст найка на первом видео ты убил бы в 2-3 тычки.
Что ты хотел показать с помощью видео, на котором пытаешься в 80% бить танков? Почему ты не скооперируешься с другими мявами, чтобы бить по ассисту? Почему ты не вылезаешь из мявы , когда видишь, что по тебе пошел сильный урон?
Не увидел генератора за пвп очки, он у тебя есть?

Что я хотел показать этим видео, ВСЁ РАСПИСАНО !
Я ни кого не убил, ни на 1 видео, ни на 2ом !
Патр кор, Чайка ! Ты что, в глаза долбишься ? Вайтсерет всё таки заразил ?

Я даже тыку толком не успеваю дать, это прекрасно видно. Других мяв нет, кроме гоблина, который в гильдийной пати. Я что должен тыку давать и вылезать что ли сразу ? С таким дефом и хп, при таком раскладе ни о каком ассисте речи быть не может. Генератор за пвп очки не даёт деф и хп, причём тут он ? Речь о дефе и хп, которых не хватает ! Это прекрасно видно, запой ещё о пряморукости.


Не,ну еа самом деле вопрос остро стоит.
Зачем мне покупать за 2к шопа мау, которая нуждается в ремонте после каждого пвп(и то,если тебе повезет и попадется 1 на 1 и не фирилл), если за эти деньги можно собрать очень даже хорошего персонажа.
Только дело то в том,что это расовая фишка и она априори должна быть хороша.
У кор подняли анимусов, они стали ой как играбельны.
Про акров думаю и так все ясно.
Где же поднятие белок,а именно расовой фишки?
И да,все те,кто ноет по поводу ланчей,что не могут 1х1,скооперируйтесь бл!как сказал человек выше.

Можно вообще не марочится, а просто купить аккаунт за 2к шопа, который будет гораздо играбельнее, чем это ватное убожество и на который не нужно будет постоянно тратить кк на ремонт.
И заметь это стоимость только 1 МАУ, тоесть 4 ключa * 2000 шопа, получается ~8 000 шопа, мне интересно КАКОЙ МУДАК будет собирать столько ключей МАУ за такие деньги, что бы потом вот так огребать и постоянно фармить, добывать кк на ремонт.

Аслан
22.02.2018, 08:07
Ну начнём с того, что мява стоит максимум 1500, а с нынешними ПБ/квестами лекго намутить платину не тратя шоп.
Далее видно что за рулём конечно водитель со знаком на МАУ "У", не может работать по асисту, отъезжать и вылазить вовремя тоже не может.
Вам бы поучится у ADTR'a.

AppleStore
22.02.2018, 08:17
Очередное нытьё от "авторитетного" игрока

lesha232693
22.02.2018, 08:30
Очередное нытьё от "авторитетного" игрока

Говорит челоаек,который в теме "ланчи имба:" занимает 1 место по количеству комаентариев

Zooll
22.02.2018, 08:30
Ну начнём с того, что мява стоит максимум 1500, а с нынешними ПБ/квестами лекго намутить платину не тратя шоп.
Далее видно что за рулём конечно водитель со знаком на МАУ "У", не может работать по асисту, отъезжать и вылазить вовремя тоже не может.
Вам бы поучится у ADTR'a.

Иди ЛЕГКО НАМУТИ платину и кк, собери эту МАУ и покажи свою пряморукость, выложи сюда видео, а мы покритикуем, можешь ещё позвать ADTR, Гарринчу, WarMachine (Чайка он же ForMe), Нарна и прочих, которые играли в то время, когда МАУ были другие, контента такого не было, не были так доступны оружие и броня, как сейчас ! Давай покажи как надо, докажи обратное, пиздеть не мешки ворочеть ! Ждём от тебя гайдов пряморукого пилотирования МАУ.:laugh3:

MAU - Massive Armor Unit, что в переводе означает - МАССИВНЫЙ БРОНИРОВАННЫЙ ЮНИТ, ТАК ГДЕ БРОНЯ ТО ? ЭТО ВАТА ! ЭТО НЕ БРОНЯ !

defailt
22.02.2018, 08:34
Вспоминаю времена синих балист и прям вкус баланса сразу всплывает в памяти

Marlock
22.02.2018, 08:35
Ты лезешь в толпу акрокор и ноешь что не можешь даже тыку дать, блять а кто бы смог? я подходя к толпе белок тоже не могу ничего сделать, меня заливают и любого зальют, это же логично. Если уж и делать какие то тесты, то в замесе например, или 1 на 1, а это ерунда полная, сделай толковый видос где ты не один против 2 рас, а толпа на толпу. И мне вот интересно, еще вроде бы не давно на чв было не меньше 10 мяв, тогда чв было знатное, раздавали пиздюли будки хорошо, тогда никто не ныл что они говно, понтов было куча, а что теперь? куда все делись? Радиус поднять, если радиус поднять, ланч не сможет дамажить в будку, это типа норма должна быть?)))

Zooll
22.02.2018, 08:43
Ты лезешь в толпу акрокор и ноешь что не можешь даже тыку дать, блять а кто бы смог? я подходя к толпе белок тоже не могу ничего сделать, меня заливают и любого зальют, это же логично. Если уж и делать какие то тесты, то в замесе например, или 1 на 1, а это ерунда полная, сделай толковый видос где ты не один против 2 рас, а толпа на толпу. И мне вот интересно, еще вроде бы не давно на чв было не меньше 10 мяв, тогда чв было знатное, раздавали пиздюли будки хорошо, тогда никто не ныл что они говно, понтов было куча, а что теперь? куда все делись? Радиус поднять, если радиус поднять, ланч не сможет дамажить в будку, это типа норма должна быть?)))

Если бы я лез в толпу, я бы моментально взорвался, здесь я выбираю самую близкую к себе цель и бью её, не имеет значения класс и профа, это не попытка налива пвп мявой, это демонстрация ватного дефа и малого кол-ва хп.
Не переживай перебезчик, убежавший от шуб к акрам, радиус МАУ больше, чем у чёрных и красных осадок не сделают !

Marlock
22.02.2018, 08:47
Если бы я лез в толпу, я бы моментально взорвался, здесь я выбираю самую близкую к себе цель и бью её, не имеет значения класс и профа, это не попытка налива пвп мявой, это демонстрация ватного дефа и малого кол-ва хп.
Не переживай перебезчик, убежавший от шуб к акрам, радиус МАУ больше, чем у чёрных и красных осадок не сделают !

Ты выбирал цель (танка) очень умный ход, и интересно, когда это я за белок играл :clapping:

KON6
22.02.2018, 08:56
Очень хороший показатель к/д 11/1 мау никого не убить ага да... Посмотри на кд лачей. Идти мявой первым вехр идиотизма. Т.е. если маг или дб будет таже подходить хп у него не будет отлетать?

12titan12
22.02.2018, 08:56
вскрой себе вены днарь . (на этом все)

Zooll
22.02.2018, 08:57
Очень хороший показатель к/д 11/1 мау никого не убить... Посмотри на кд лачей. Идти мявой первым вехр идиотизма. Т.е. если маг или дб будет таже подходить хп у него не будет отлетать?

Прикинь спец шуб имеет профу турельщика, которым я набиваю пвп.

Zooll
22.02.2018, 08:58
вскрой себе вены днарь . (на этом все)
Артём (ТюТ, DanzaR) у тебя уже горит.

KON6
22.02.2018, 09:03
Прикинь спец шуб имеет профу турельщика, которым я набиваю пвп.

Слова слова

Nedin
22.02.2018, 09:21
1х1 мява рвёт любого, а сделать для тебя его топ классом чтобы залетать в толпу и раскидывать все и вся никто не будет.

Какое наглое вранье.


Где же поднятие белок,а именно расовой фишки?

Чуч порезали.

Ну начнём с того, что мява стоит максимум 1500, а с нынешними ПБ/квестами лекго намутить платину не тратя шоп.

Как ты посчитал? Ты цены платины видел у белок сейчас?
А на счет пб и квестов, за которые можно намутить платину, почему бы ее не продать за шоп и не одеть нормально своего перса, вместо мявы?


Далее видно что за рулём конечно водитель со знаком на МАУ "У", не может работать по асисту, отъезжать и вылазить вовремя тоже не может.
Вам бы поучится у ADTR'a.

Советы из аля "против ланчей, дбшникам надо на еддд сражаться?"

Если уж и делать какие то тесты, то в замесе например, или 1 на 1.

Одеваешь вамп и любая будка взрывается. Так что 1 на 1 это не вариант.

И мне вот интересно, еще вроде бы не давно на чв было не меньше 10 мяв, тогда чв было знатное, раздавали пиздюли будки хорошо, тогда никто не ныл что они говно, понтов было куча, а что теперь? куда все делись? Радиус поднять, если радиус поднять, ланч не сможет дамажить в будку, это типа норма должна быть?)))

Поняли на сколько это дорого и ушли играть пехотой.

AppleStore
22.02.2018, 09:45
Говорит челоаек,который в теме "ланчи имба:" занимает 1 место по количеству комаентариев

Ну ты и дебил, я по сравнению с другими в этом аспекте отдыхаю вообще

12titan12
22.02.2018, 10:23
Артём (ТюТ, DanzaR) у тебя уже горит.

с чего мне гореть ?? я не играю на сервере

просто такую хуйню пишешь , при том что разбираешься в игре походу как полный ноль .

чтобы одеть топ перса толька бижа выйдет на 10к шопа

ForMe
22.02.2018, 10:32
Во дела, играли с адтром столько лет за мяв, а тут парень пришел и за месяц все проблемы выявил! Невероятно.

Ps читая его стены текста, сразу вспоминаю дауна Жирноту, который так же за мяв пояснял, а потом дементра купил и уже на их счет ныл.

FirstLook
22.02.2018, 10:35
Пошла жара, уже 2 темы про баланс.

12titan12
22.02.2018, 10:44
Во дела, играли с адтром столько лет за мяв, а тут парень пришел и за месяц все проблемы выявил! Невероятно.

Ps читая его стены текста, сразу вспоминаю дауна Жирноту, который так же за мяв пояснял, а потом дементра купил и уже на их счет ныл.

вирус галахаси.

Komap
22.02.2018, 10:44
Ув. администрация ! Обращаю ваше внимание на проблему с дефом и хп МАУ.
Вот объясните мне, зачем я столько времени добывал, фармил 500кк и 22к платины ? Что бы потом добывать кк на ремонт этой ваты, которую ломают прежде чем я успеваю дать ОДНУ ТЫЧКУ !

https://www.youtube.com/watch?v=u7mivurFg7o&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=Vh2BcFFwImg&feature=youtu.be
ХП сносят до того, как она успевает дать тыку ! КАРЛ

Считаем стоимость сборки МАУ в шопе:

3к платины у белок стоят 150-200 шопа.
22к : 3к = 7*200 = 1400 шопа
50 шопа - 50 кк, 500кк - 500 шопа
1400 + 500 = 1900 шопа.

~ 2000 шопа стоимость сборки ОДНОЙ МАУ !!!!
И это только стоимость сборки МАУ, на которую нужно ПОСТОЯННО ТРАТИТЬ КК ! Персонажа так же, как и другие классы нужно тоже на что то одевать.

Возникает вполне резонный вопрос, зачем тратить своё время,нервы,средства на сборку ТАКОГО ВАТНОГО УБОЖЕСТВА, КОГДА ГОРАЗДО УДОБНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ ОДЕТЬ ИГРАБЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА В ЭЛИТЕ ?

ВЫВОД: МАУ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОИХ ЗАТРАТ НА СБОРКУ И РЕМОНТ.
Многие это поняли и забили на эту вату, достаточно посетить чв или блоки белок и посчитать кол-во МАУ, если вы их вообще увидете.

http://i12.pixs.ru/storage/2/4/7/Resources0_3704739_29450247.jpg (http://pixs.ru/showimage/Resources0_3704739_29450247.jpg)


В текущих реалиях, когда элит оружие, элит и магистр броня стали легкодоступными, которые добываются за 1 день и стоят копейки, ПО СРАВНЕНИЮ СО СТОИМОСТЬЮ СБОРКИ И ПОСТОЯННЫМИ ЗАТРАТАМИ НА РЕМОНТ МАУ

Предлогаю:
Увеличить деф
Увеличить хп
Увеличить радиус атаки

PS. Горите пуканы :thank_you:

Мда,твои затраты и рядом не стоят перед затратами топ эквипа любого другого класса..(10к + если ты не в курсе)
Суть твоей игры видимо и заключается в том чтобы бить танков,залетать в толпу и дохнуть от кучи народу.
Во народ пошел,хотят за 2к шопа купить тачку и нагибать весь серв...

Nedin
22.02.2018, 10:49
Я единственное не понял, зачем надо было создавать отдельную тему, после данного сообщения?
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1383394&postcount=168

Scuper
22.02.2018, 10:53
Мне непонятна суть данного вброса, что ты хотел от МАУ, как на ис-7 бортом танковать, что бы рикошеты летели?

lesha232693
22.02.2018, 10:57
Во дела, играли с адтром столько лет за мяв, а тут парень пришел и за месяц все проблемы выявил! Невероятно.

Ps читая его стены текста, сразу вспоминаю дауна Жирноту, который так же за мяв пояснял, а потом дементра купил и уже на их счет ныл.

Играли,красавцы,и с тех пор мяв не меняли,а вот рост эквипа был значительный

Danonne
22.02.2018, 10:59
Ув. администрация ! Обращаю ваше внимание на проблему с дефом и хп МАУ.
Вот объясните мне, зачем я столько времени добывал, фармил 500кк и 22к платины ? Что бы потом добывать кк на ремонт этой ваты, которую ломают прежде чем я успеваю дать ОДНУ ТЫЧКУ !

https://www.youtube.com/watch?v=u7mivurFg7o&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=Vh2BcFFwImg&feature=youtu.be
ХП сносят до того, как она успевает дать тыку ! КАРЛ

Считаем стоимость сборки МАУ в шопе:

3к платины у белок стоят 150-200 шопа.
22к : 3к = 7*200 = 1400 шопа
50 шопа - 50 кк, 500кк - 500 шопа
1400 + 500 = 1900 шопа.

~ 2000 шопа стоимость сборки ОДНОЙ МАУ !!!!
И это только стоимость сборки МАУ, на которую нужно ПОСТОЯННО ТРАТИТЬ КК ! Персонажа так же, как и другие классы нужно тоже на что то одевать.

Возникает вполне резонный вопрос, зачем тратить своё время,нервы,средства на сборку ТАКОГО ВАТНОГО УБОЖЕСТВА, КОГДА ГОРАЗДО УДОБНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ ОДЕТЬ ИГРАБЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА В ЭЛИТЕ ?

ВЫВОД: МАУ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОИХ ЗАТРАТ НА СБОРКУ И РЕМОНТ.
Многие это поняли и забили на эту вату, достаточно посетить чв или блоки белок и посчитать кол-во МАУ, если вы их вообще увидете.

http://i12.pixs.ru/storage/2/4/7/Resources0_3704739_29450247.jpg (http://pixs.ru/showimage/Resources0_3704739_29450247.jpg)


В текущих реалиях, когда элит оружие, элит и магистр броня стали легкодоступными, которые добываются за 1 день и стоят копейки, ПО СРАВНЕНИЮ СО СТОИМОСТЬЮ СБОРКИ И ПОСТОЯННЫМИ ЗАТРАТАМИ НА РЕМОНТ МАУ

Предлогаю:
Увеличить деф
Увеличить хп
Увеличить радиус атаки

PS. Горите пуканы :thank_you:

cкорость бега и атаки тоже нужно увеличить !!!! От мау любой убежит или убьёт на вампе

Danonne
22.02.2018, 11:01
Мда,твои затраты и рядом не стоят перед затратами топ эквипа любого другого класса..(10к + если ты не в курсе)
Суть твоей игры видимо и заключается в том чтобы бить танков,залетать в толпу и дохнуть от кучи народу.
Во народ пошел,хотят за 2к шопа купить тачку и нагибать весь серв...

ты тупой... мау это особенность расы!!! А на кой хер она нужна если она бесполезна !?!?!?

bofofo
22.02.2018, 11:07
ты тупой... мау это особенность расы!!! А на кой хер она нужна если она бесполезна !?!?!?

В твоих руках, тупой тюлень, любой класс будет бесполезен. А мявы, работая по асисту в 2-3 тела, уничтожают всё живое. Надо лишь грамотно использовать позиционку. Другое дело, что за этот класс в большинстве своём играет такие существа как ты.

bofofo
22.02.2018, 11:14
Такое ощущение, что автор темы заплатив 22к платины хотел убивать зерги в соляного. На видео примитивнейшая игра, так играя не один класс не сможет убивать, а лишь получать по щам.
Почему бы не собраться в 3-4 мявы и не попробовать убивать цели по асисту и во время масс заходов? Тогда вы, да и остальные поймёте, какая это сила.

Аешич
22.02.2018, 11:21
Когда увидел скрин с утреннего чв, фрапсы даже не стал включать, по поводу мявы 1х1 как кора дб в фириле скажу, имея орка с дантом и 10 низ, все же приходится пить инвиз чтобы передамажить мау с геном, а если будет бб мява то там из за слабых скилов будет оч мало вампа, так что прежде чем писать что мау ни кого не убьет полная лажа. А то у вас и ланчи по 300 шопа гнут весь сервак.

Nedin
22.02.2018, 11:22
Такое ощущение, что автор темы заплатив 22к платины хотел убивать зерги в соляного. На видео примитивнейшая игра, так играя не один класс не сможет убивать, а лишь получать по щам.
Почему бы не собраться в 3-4 мявы и не попробовать убивать цели по асисту и во время масс заходов? Тогда вы, да и остальные поймёте, какая это сила.

Порезать ланчам дамаг в два раза.
Собрать патьку ланчей и пробовать убивать цели по асисту и во время масс заходов, тогда вы, да и остальные поймёте, какая это сила.

Вместо ланча подставить можно любую профу

Mytyz
22.02.2018, 11:23
В твоих руках, тупой тюлень, любой класс будет бесполезен. А мявы, работая по асисту в 2-3 тела, уничтожают всё живое. Надо лишь грамотно использовать позиционку. Другое дело, что за этот класс в большинстве своём играет такие существа как ты.

Найс наехал на челика, то то я смотрю как ты с сумки пересел на лучника

Аешич
22.02.2018, 11:24
Порезать ланчам дамаг в два раза.
Собрать патьку ланчей и пробовать убивать цели по асисту и во время масс заходов, тогда вы, да и остальные поймёте, какая это сила.

Ланч самый дамажный класс в рф онлине, хватит хуйню нести, пойди одень ланча за 300 шопа и сделай стрим на него, хоть посмеемся

Nedin
22.02.2018, 11:25
Когда увидел скрин с утреннего чв, фрапсы даже не стал включать, по поводу мявы 1х1 как кора дб в фириле скажу, имея орка с дантом и 10 низ, все же приходится пить инвиз чтобы передамажить мау с геном, а если будет бб мява то там из за слабых скилов будет оч мало вампа, так что прежде чем писать что мау ни кого не убьет полная лажа. А то у вас и ланчи по 300 шопа гнут весь сервак.

Выкладывал же кто то видео, где дб белок в элите сете с элит пухой, без безоткатки разбирает мяву на вампе

665
22.02.2018, 11:25
Во дела, играли с адтром столько лет за мяв, а тут парень пришел и за месяц все проблемы выявил! Невероятно.

Ps читая его стены текста, сразу вспоминаю дауна Жирноту, который так же за мяв пояснял, а потом дементра купил и уже на их счет ныл.
Ну если учитывать, что после этого ввели столько контента, обходя мяв, то автора можно в чем-то понять. Сделайте им новую мяву за дохера платины на 5-7% сильнее предыдущей, пусть забавляются
:derisive:

Nedin
22.02.2018, 11:25
Ланч самый дамажный класс в рф онлине, хватит хуйню нести, пойди одень ланча за 300 шопа и сделай стрим на него, хоть посмеемся

А мява должна быть говном?

Mersi
22.02.2018, 11:31
мява проигрывает 1х1 любому а не рвет его. рвет она 2х2 мб.
но конечно мявы оставляют желать лучшего, зачем тратить 2к шопа на мяву, которой почти невозможно убить 1х1, когда можно купить 20+5 за 50 шопа пу и 7 обвес за 300, и убивать фирил сеты в 2 скила

Torivan
22.02.2018, 11:31
Мау последний раз менялась больше года назад, а именно изменили атаку и защиту в следствии увеличения количества 60 оружий и неимоверного количества магистр сетов. С того момента еддд подешевело в 2 раза, средний доп деф вырос на 20+ благодаря фирилл сетам, 61 оружки и да хотя бы то что магистр сету поставили практически на уровень оо брони в то время. Напомню оо броня в то время стоила 200 шопа, сейчас затраты на магистр сет около 400 шопа. Элита так вообще 100 шопа. Еще ввели магистр щиты, которые в данный момент есть у примерно у 30% сервера. Тут не просят сделать мау такой, чтобы она ваншотала всех и рубила зерги, тут просят повысить 2 параметра под нынешний баланс, а не под прошлогодний.

bofofo
22.02.2018, 11:32
Порезать ланчам дамаг в два раза.
Собрать патьку ланчей и пробовать убивать цели по асисту и во время масс заходов, тогда вы, да и остальные поймёте, какая это сила.

Вместо ланча подставить можно любую профу

Зачем пробивать дно? Все и так знают, что у тебя лишняя хромосома прорезалась.
Ни один класс не сможет так же эффективно вырезать акрошуб по асисту, как это делают мявы. Учитывая то, что у кор и акров основную силу на данный момент составляют дб\маги и ланчи, мявы это идеальный способ расправляться с ними. У баллисты полный игнор доджа и большой радиус атаки. У цели почти нет шансов пережить залп.

bofofo
22.02.2018, 11:35
Найс наехал на челика, то то я смотрю как ты с сумки пересел на лучника

Сложные ашановские приколы. За базар пояснишь!

Nedin
22.02.2018, 11:35
Зачем пробивать дно? Все и так знают, что у тебя лишняя хромосома прорезалась.
Ни один класс не сможет так же эффективно вырезать акрошуб по асисту, как это делают мявы. Учитывая то, что у кор и акров основную силу на данный момент составляют дб\маги и ланчи, мявы это идеальный способ расправляться с ними. У баллисты полный игнор доджа и большой радиус атаки. У цели почти нет шансов пережить залп.

Решил перейти на оскорбления?
Прежде, чем что либо писать, ты вообще видел дамаг этих мяв в ферил сеты под щитом магистра?

У цели почти нет шансов пережить залп.

Элита КАРЛ! Элита разбирает мяву на вампе.

TheDJ[A]
22.02.2018, 11:36
Вспомните синие мявы 2010 года. Не знаю, были они на х100 или нет, но на х50 наделали шуму.

Nedin
22.02.2018, 11:49
А не понимаю уже срач в этих двух темах, люди преводят такой бред в своих примерах, что страшно представить, что у них в голове.

1. Ни кто не просит резать ланчей. Просят пересмотреть дамаг во многих 20 и 21 оружках, в том числе и в огнике, а так же пересмотреть свойства 1,5 бега в ноже и грене.
2. Незначительное повышение дефа и дамага мяв, что бы они стали сбалансированы под последние изменения, т.е. это под ферил и ОО сеты, у которых доп деф выше магистра на 4%, щиты магистра +7, которые дают значительное снижение дамага и увеличение блок рейта (молчу про щит ветра + ОО сет на блок + однорук синдиката - в таким варианте можно разобрать пару мяв) ,а так же под 61 оружие (на 2% выше дамаг, чем у 60), или же с вводом 63 оружие, то под 63 оружие

ВСЕ!
А вы разнылсь, как будто просят порезать ланчам дамаг в два раза, или же сделать неубиваемых мяв.

Mr.Smith
22.02.2018, 11:52
Порезать ланчам дамаг в два раза.
Собрать патьку ланчей и пробовать убивать цели по асисту и во время масс заходов, тогда вы, да и остальные поймёте, какая это сила.

Вместо ланча подставить можно любую профу

Я теперь понимаю почему тебя троллят, никчемный балансер) Ланч не уедет от пати шубокор, ни 1 класс не убежит от нормальной пати акро кор, а мау спокойно срулит. Зачем ты вообще дичь эту пишешь? Посмешище

Nedin
22.02.2018, 11:58
Я теперь понимаю почему тебя троллят, никчемный балансер) Ланч не уедет от пати шубокор, ни 1 класс не убежит от нормальной пати акро кор, а мау спокойно срулит. Зачем ты вообще дичь эту пишешь? Посмешище

А ты прочитал, что я процитировал?
Или мне надо все время табличку сарказм вставлять?
Слейся

ForMe
22.02.2018, 11:59
Ну если учитывать, что после этого ввели столько контента, обходя мяв, то автора можно в чем-то понять. Сделайте им новую мяву за дохера платины на 5-7% сильнее предыдущей, пусть забавляются
:derisive:

Дивергенты все так же выть будут. Особенно забавляет нытье дебсов, которые вообще за мяв не играли.

bofofo
22.02.2018, 12:00
Решил перейти на оскорбления?
Прежде, чем что либо писать, ты вообще видел дамаг этих мяв в ферил сеты под щитом магистра?
Элита КАРЛ! Элита разбирает мяву на вампе.

Дбшник в фириле не вытанчит на вампе против балисты. Даже сумка маг не вытаскивает в передамаге, только варлок. Могу говорить только про кор.
Хз, ланчи в элит сетах, отпишитесь, убиваете мяву 1х1? :D
Боже, дайте ему пустые бланки табличек, займите чем-нибудь этого балансера.

DevasT[ABC]
22.02.2018, 12:00
додя ты запарил уже со своим нытьем,щас бы ныть то что ты соло идешь в толпу акро кор и тебя разносят как говно

Nedin
22.02.2018, 12:01
Дбшник в фириле не вытанчит на вампе против балисты. Даже сумка маг не вытаскивает в передамаге, только варлок. Могу говорить только про кор.
Хз, ланчи в элит сетах, отпишитесь, убиваете мяву 1х1? :D
Боже, дайте ему пустые бланки табличек, займите чем-нибудь этого балансера.

С двух акков на форуме сидишь? =)
для дебилов повторю, скидывали видео, где белка дб в элите, с элиту луком, на вампе, разбирает балисту. (тчк)

ForMe
22.02.2018, 12:03
С двух акков на форуме сидишь? =)
для дебилов повторю, скидывали видео, где белка дб в элите, с элиту луком, на вампе, разбирает балисту. (тчк)

Та самая белка дб, дпса у которой больше всего в игре? Ммм)

Mr.Smith
22.02.2018, 12:03
А ты прочитал, что я процитировал?
Или мне надо все время табличку сарказм вставлять?
Слейся

Давай договоримся! Балансом будут заниматься люди, клепающие патчи, а табличками ты?)) Вот когда будут таблички обсуждать, тогда ты как блеснешь!

Nedin
22.02.2018, 12:04
Та самая белка дб, дпса у которой больше всего в игре? Ммм)

Я привык доверять своим глазам. Видео с двух окон. Ищите если кому надо
PS Она не использовала безоткатку

Nedin
22.02.2018, 12:05
Давай договоримся! Балансом будут заниматься люди, клепающие патчи, а табличками ты?)) Вот когда будут таблички обсуждать, тогда ты как блеснешь!

Ты занимаешься балансом? Ты админ? ГМ?
Не чего сказать - слейся.

ForMe
22.02.2018, 12:06
Я привык доверять своим глазам. Видео с двух окон. Ищите если кому надо
PS Она не использовала безоткатку

Мява с геном была?)

Если да, то лично я твоим "глазам" доверять не буду)))

Nedin
22.02.2018, 12:06
Специально для форми ,какого то нубо- смита и прочих дебилов, не умеющих читать, я повторю:

А не понимаю уже срач в этих двух темах, люди преводят такой бред в своих примерах, что страшно представить, что у них в голове.

1. Ни кто не просит резать ланчей. Просят пересмотреть дамаг во многих 20 и 21 оружках, в том числе и в огнике, а так же пересмотреть свойства 1,5 бега в ноже и грене.
2. Незначительное повышение дефа и дамага мяв, что бы они стали сбалансированы под последние изменения, т.е. это под ферил и ОО сеты, у которых доп деф выше магистра на 4%, щиты магистра +7, которые дают значительное снижение дамага и увеличение блок рейта (молчу про щит ветра + ОО сет на блок + однорук синдиката - в таким варианте можно разобрать пару мяв) ,а так же под 61 оружие (на 2% выше дамаг, чем у 60), или же с вводом 63 оружие, то под 63 оружие

ВСЕ!
А вы разнылсь, как будто просят порезать ланчам дамаг в два раза, или же сделать неубиваемых мяв.

bofofo
22.02.2018, 12:06
С двух акков на форуме сидишь? =)
для дебилов повторю, скидывали видео, где белка дб в элите, с элиту луком, на вампе, разбирает балисту. (тчк)

Ну, тут был твой собрат-примат, который скидывал фрапсы, где мява только на пятую тычку убивает дбшника. Я не удивлюсь, если тот же додич делал фрапс с пвп.
Нормальная мява с геном убивает афкшного дбшника в магистре в 10-х баалках и допе хп в 3 тычки.
Если ты и тебе подобные надеетесь, что люди поверят в такое очевидное на*балово, то вы полностью оправдываете сложившееся о вас мнение.
И вообще, за такие попытки ввести в заблуждение и распространение лживой информации нужно банить.

Nedin
22.02.2018, 12:08
Ну, тут был твой собрат-примат, который скидывал фрапсы, где мява только на пятую тычку убивает дбшника. Я не удивлюсь, если тот же додич делал фрапс с пвп.
Нормальная мява с геном убивает афкшного дбшника в магистре в 10-х баалках и допе хп в 3 тычки.
Если ты и тебе подобные надеетесь, что люди поверят в такое очевидное на*балово, то вы полностью оправдываете сложившееся о вас мнение.
И вообще, за такие попытки ввести в заблуждение и распространение лживой информации нужно банить.

Банить за мат надо.

Аешич
22.02.2018, 12:09
Знач мява была без гена, почему я потею в топ обвесе с топ пухой против мау, переодически юзаю руну дефа и инвиз, а какая то белка за 200 шопа без безоткатки уносит мау?:black_eye:

Nedin
22.02.2018, 12:09
Мява с геном была?)

Если да, то лично я твоим "глазам" доверять не буду)))

Я хоть что то писал про ген?
Вы во что долбитесь оба?

Nedin
22.02.2018, 12:10
Знач мява была без гена, почему я потею в топ обвесе с топ пухой против мау, переодически юзаю руну дефа и инвиз, а какая то белка за 200 шопа без безоткатки уносит мау?:black_eye:

Видео, по крайней мере с белкой видео видел, от тебя только слова

Северо-Запад
22.02.2018, 12:10
ты вообще видел дамаг этих мяв в ферил сеты под щитом магистра?



А что ты еще хотел увидеть. Человек уходит в деф(щит). Это вполне логично что она будет меньше дамажить.

Элита КАРЛ! Элита разбирает мяву на вампе.

Вот тут ты уже нагло врешь.

ForMe
22.02.2018, 12:11
Специально для форми ,какого то нубо- смита и прочих дебилов, не умеющих читать, я повторю:

А не понимаю уже срач в этих двух темах, люди преводят такой бред в своих примерах, что страшно представить, что у них в голове.

1. Ни кто не просит резать ланчей. Просят пересмотреть дамаг во многих 20 и 21 оружках, в том числе и в огнике, а так же пересмотреть свойства 1,5 бега в ноже и грене.
2. Незначительное повышение дефа и дамага мяв, что бы они стали сбалансированы под последние изменения, т.е. это под ферил и ОО сеты, у которых доп деф выше магистра на 4%, щиты магистра +7, которые дают значительное снижение дамага и увеличение блок рейта (молчу про щит ветра + ОО сет на блок + однорук синдиката - в таким варианте можно разобрать пару мяв) ,а так же под 61 оружие (на 2% выше дамаг, чем у 60), или же с вводом 63 оружие, то под 63 оружие

ВСЕ!
А вы разнылсь, как будто просят порезать ланчам дамаг в два раза, или же сделать неубиваемых мяв.


"Для прочих дебилов" ты дома у себя повторять будешь, выскочка). Я смотрю, чем ближе весна, тем на форуме больше дивергентов под 30 лет, которым заняться нечего : таблицы строят, за мяв ноют и тд.

Mr.Smith
22.02.2018, 12:11
Ты занимаешься балансом? Ты админ? ГМ?
Не чего сказать - слейся.

Сарказм тоже не твое) В отличии от таблчиек)00)0

Nedin
22.02.2018, 12:11
[COLOR="Lime"]Вот тут ты уже нагло врешь.

Говорю, то что видел на фрапсе

Nedin
22.02.2018, 12:12
Сарказм тоже не твое) В отличии от таблчиек)00)0

Хреново, когда нечего сказать, кроме чуши?

Северо-Запад
22.02.2018, 12:12
Говорю, то что видел на фрапсе


На том фрапсе был магистр, не?

ForMe
22.02.2018, 12:13
На том фрапсе был магистр, не?

Был магистр и мява без гена)))

mqecco
22.02.2018, 12:14
Ну если учитывать, что после этого ввели столько контента, обходя мяв, то автора можно в чем-то понять. Сделайте им новую мяву за дохера платины на 5-7% сильнее предыдущей, пусть забавляются
:derisive:
Тогда на форуме будет появится еще одна тема "Ущербная МАУ за 50к платины и 1.5ккк.":rofl:

Nedin
22.02.2018, 12:14
"Для прочих дебилов" ты дома у себя повторять будешь, выскочка). Я смотрю, чем ближе весна, тем на форуме больше дивергентов под 30 лет, которым заняться нечего : таблицы строят, за мяв ноют и тд.

Мне не под 30, это во-первых.
Во-вторых твои высеры, не интересны, ты ничего конструктивного не пишешь.
у тебя жопа сгорит, если пилотам добавят 3% дамага и 4% доп дефа?

Nedin
22.02.2018, 12:15
На том фрапсе был магистр, не?

Был магистр и мява без гена)))

Да, был магистр лук!

Аешич
22.02.2018, 12:18
Странно что сами мау на форуме ни чего не пишут, или у них учеток нет?

Mr.Smith
22.02.2018, 12:18
Хреново, когда нечего сказать, кроме чуши?

Все, что ты по теме мог сказать - я прочитал выше. Комментировать твой бред не имеет смысла, табличных дел мастер

ForMe
22.02.2018, 12:20
Мне не под 30, это во-первых.
Во-вторых твои высеры, не интересны, ты ничего конструктивного не пишешь.
у тебя жопа сгорит, если пилотам добавят 3% дамага и 4% доп дефа?

Зачем мне выскочке конструктивно писать?)))

Nedin
22.02.2018, 12:21
Все, что ты по теме мог сказать - я прочитал выше. Комментировать твой бред не имеет смысла, табличных дел мастер

Ты постоянно комментируешь мои сообщения, жопа пригорает?
Или это слишком сложное предложения для тебя и тебе подобных:

"Незначительное повышение дефа и дамага мяв, что бы они стали сбалансированы под последние изменения, т.е. это под ферил и ОО сеты, у которых доп деф выше магистра на 4%, щиты магистра +7, которые дают значительное снижение дамага и увеличение блок рейта (молчу про щит ветра + ОО сет на блок + однорук синдиката - в таким варианте можно разобрать пару мяв) ,а так же под 61 оружие (на 2% выше дамаг, чем у 60), или же с вводом 63 оружие, то под 63 оружие." ???

AndreyWin1995
22.02.2018, 12:21
Не стоит из сотки делать рефреш)

Nedin
22.02.2018, 12:22
Зачем мне выскочке конструктивно писать?)))

А ты хоть раз, что либо писал конструктивно? У тебя словарный запас, как у мухи.

PS кстати с запятыми хорош вышло )))))))))))))))))))))))

Mr.Smith
22.02.2018, 12:25
Ты постоянно комментируешь мои сообщения, жопа пригорает?
Или это слишком сложное предложения для тебя и тебе подобных:

"Незначительное повышение дефа и дамага мяв, что бы они стали сбалансированы под последние изменения, т.е. это под ферил и ОО сеты, у которых доп деф выше магистра на 4%, щиты магистра +7, которые дают значительное снижение дамага и увеличение блок рейта (молчу про щит ветра + ОО сет на блок + однорук синдиката - в таким варианте можно разобрать пару мяв) ,а так же под 61 оружие (на 2% выше дамаг, чем у 60), или же с вводом 63 оружие, то под 63 оружие." ???

Пригорает от твоей тупости)

Nedin
22.02.2018, 12:26
Пригорает от твоей тупости)

Комментировать твой бред не имеет смысла, табличных дел мастер

Жопка пригорает все еще??? )))))))))

Mr.Smith
22.02.2018, 12:27
Жопка пригорает все еще??? )))))))))


Табличку уже делаешь?))))))))))))))000000))0

Nedin
22.02.2018, 12:28
Табличку уже делаешь?))))))))))))))000000))0

И как всегда в тупости побеждает Mr.Smith, который ничего не смог больше придумать, и даже пошел в разрез со своими убеждениями =)

ForMe
22.02.2018, 12:29
А ты хоть раз, что либо писал конструктивно? У тебя словарный запас, как у мухи.

PS кстати с запятыми хорош вышло )))))))))))))))))))))))

Куда уж мне до мастера таблиц, а по совместительству дауна форумного (бизнесмена)

Mr.Smith
22.02.2018, 12:30
И как всегда в тупости побеждает Mr.Smith, который ничего не смог больше придумать, и даже пошел в разрез со своими убеждениями =)

Главное, что не в табличках! С тобой там не потягаться

Nedin
22.02.2018, 12:32
Куда уж мне до мастера таблиц, а по совместительству дауна форумного (бизнесмена)

Перешел на оскорбления? Ммм
Хотя куда мне до тебя, ты же сам себя оскорбляешь....

Зачем мне выскочке конструктивно писать?)))

Главное, что не в табличках! С тобой там не потягаться

Жопку то потуши, по теме от тебя и от фомы - НОЛЬ!

Mr.Smith
22.02.2018, 12:35
Перешел на оскорбления? Ммм
Хотя куда мне до тебя, ты же сам себя оскорбляешь....





Жопку то потуши, по теме от тебя и от фомы - НОЛЬ!

Уже 2 раз про жопку пишешь) По ходу ты не только таблички любишь))0

ForMe
22.02.2018, 12:36
Перешел на оскорбления? Ммм
Хотя куда мне до тебя, ты же сам себя оскорбляешь....





Жопку то потуши, по теме от тебя и от фомы - НОЛЬ!

Жестко ты нас раскидываешь! Невероятно мощный тролл.

Nekro
22.02.2018, 12:36
Топовые игроки, которые все время пишут про прямые руки, ссут увеличение дамага и дефа мяв на пару процентов? Нда....

ForMe
22.02.2018, 12:38
Топовые игроки, которые все время пишут про прямые руки, ссут увеличение дамага и дефа мяв на пару процентов? Нда....

С каких пор форум сотки - это филиал "одноклассников"?))))

Nedin
22.02.2018, 12:39
Жестко ты нас раскидываешь! Невероятно мощный тролл.

Уже 2 раз про жопку пишешь) По ходу ты не только таблички любишь))0

Тема про мяв, долго еще нытье ваше слушать?

Mr.Smith
22.02.2018, 12:39
Жестко ты нас раскидываешь! Невероятно мощный тролл.

У тя просто горит жопка!

Mr.Smith
22.02.2018, 12:40
Тема про мяв, долго еще нытье ваше слушать?

Так ноешь тут только ты, ты еще и про таблички, тема про мяв ало!

ForMe
22.02.2018, 12:40
Тема про мяв, долго еще нытье ваше слушать?

Долго еще нонфакторы будут рыло свое сувать в обсуждениях баланса?

Nedin
22.02.2018, 12:41
Так ноешь тут только ты, ты еще и про таблички, тема про мяв ало!

Где твое хоть одно адекватное сообщение по мявам?

Долго еще нонфакторы будут рыло свое сувать в обсуждениях баланса?

Сам себе вопрос задаешь? Молодец

Mr.Smith
22.02.2018, 12:42
Где твое хоть одно адекватное сообщение по мявам?

Ну мявы мне нравятся, особенно когда в табличках)

ForMe
22.02.2018, 12:43
Где твое хоть одно адекватное сообщение по мявам?



Сам себе вопрос задаешь? Молодец

Даже стрелки ты кидаешь лучше, чем в поднятой теме разбираешься ))))

Nedin
22.02.2018, 12:46
Даже стрелки ты кидаешь лучше, чем в поднятой теме разбираешься ))))

Ну скажи свое экспертное мнение по мявам, или надо выпрашивать?

FirstLook
22.02.2018, 12:48
Еще немного и вы поднимете баланс с колен. Так держать!

Nekro
22.02.2018, 12:50
С каких пор форум сотки - это филиал "одноклассников"?))))

С каких пор забаненые вайты, обосрав сервер, сбежали, прихватив весь своей коллектив, а после вернувшись побитыми собаками, решили диктовать свое виденье сервера?

Nekro
22.02.2018, 12:51
Еще немного и вы поднимете баланс с колен. Так держать!

На сколько помню, ты вообще не играешь на сотке

ForMe
22.02.2018, 13:03
С каких пор забаненые вайты, обосрав сервер, сбежали, прихватив весь своей коллектив, а после вернувшись побитыми собаками, решили диктовать свое виденье сервера?

С тех пор, как эти самые вайты сдедали для сотки больше, чем вся ваша компашка из одноклассников.

ForMe
22.02.2018, 13:04
Ну скажи свое экспертное мнение по мявам, или надо выпрашивать?

Свое мнение по мявам я непосредственно в саппорт котомину изложил.

FirstLook
22.02.2018, 13:16
На сколько помню, ты вообще не играешь на сотке

И это как-то влияет на информацию переданную в моем посте?

dispetcher
22.02.2018, 13:35
Дайте три- четыре аккаунта машинок на субботу)) мы с катаем на стриме. Какие мявы убогие

TheDJ[A]
22.02.2018, 13:41
И это как-то влияет на информацию переданную в моем посте?

Ты вообще с форума выходишь?))

Nekro
22.02.2018, 13:44
С тех пор, как эти самые вайты сдедали для сотки больше, чем вся ваша компашка из одноклассников.

Более двух лет махинаций с изумрудом сделки?

ForMe
22.02.2018, 13:47
Более двух лет махинаций с изумрудом сделки?

Почему нонейма это так беспокоит?)

NiveaForDen
22.02.2018, 13:54
Дайте три- четыре аккаунта машинок на субботу)) мы с катаем на стриме. Какие мявы убогие
Парнишка вроде как не доволен ватностью бали. Видео даже смотреть не хочу. Но так то любыми классами в 3-4 рыла можно комфортно играть )

DaviDi
22.02.2018, 13:57
Да всё правильно пишут мява стало гавн.м,а акрокоры специально ноют,при том зная что 1 на 1 мява никого не сольёт,если ты конечно не дебил.
У всех есть инвизы,вамп,да и скорость бега у всех выше-убежать не проблема,пока в тебя дадут 5 тычек ты спокойно 3 делаешь и выбегаешь за радиус,видео так же скидывал что мяве без гена в дб белок на 7 баалках надо 5 тык,а кто пишет про ген идиот,что бы его купить надо набить пвп,а щас его особо не набьёшь,да и никто не берёт в расчёт что бы убить в 5 тык перс должен стоять как вкопанный,а про миссы в контру и попадание в блок вообще молчу.

DaviDi
22.02.2018, 14:01
Дайте три- четыре аккаунта машинок на субботу)) мы с катаем на стриме. Какие мявы убогие

Как бы возьмёшь 4 лукарей или 4 магов,бб и представь себе ими тоже будешь нагибать))ланчей ещё меньше над.
Тебе нравится бегать толпой сливать 1-2 чаров?
Баланса 1 на 1 нету,мявки Уг,а твои доводы о 3-4 это бред,любой класс возьмёшь толпой и будешь нагибать.

Аешич
22.02.2018, 14:25
Да всё правильно пишут мява стало гавн.м,а акрокоры специально ноют,при том зная что 1 на 1 мява никого не сольёт,если ты конечно не дебил.
У всех есть инвизы,вамп,да и скорость бега у всех выше-убежать не проблема,пока в тебя дадут 5 тычек ты спокойно 3 делаешь и выбегаешь за радиус,видео так же скидывал что мяве без гена в дб белок на 7 баалках надо 5 тык,а кто пишет про ген идиот,что бы его купить надо набить пвп,а щас его особо не набьёшь,да и никто не берёт в расчёт что бы убить в 5 тык перс должен стоять как вкопанный,а про миссы в контру и попадание в блок вообще молчу.

Покупаешь 70 туры, летаешь по блокам с расой и тыкаешь там туры изи пвп

DaviDi
22.02.2018, 14:41
Покупаешь 70 туры, летаешь по блокам с расой и тыкаешь там туры изи пвп

Мы говорим о Мяве или крафте?вроде о мяве,и зачем тогда покупать мявку если крафтом тру?
p.s давайте поговорим о слабости тур,раз тут классы уже смешивают

FirstLook
22.02.2018, 14:59
;1383649']Ты вообще с форума выходишь?))

Вкладка под руков, чекну, подниму настроение и дальше дела :D

TheDJ[A]
22.02.2018, 15:05
Вкладка под руков, чекну, подниму настроение и дальше дела :D

Эх жиза!

Аешич
22.02.2018, 15:10
Мы говорим о Мяве или крафте?вроде о мяве,и зачем тогда покупать мявку если крафтом тру?
p.s давайте поговорим о слабости тур,раз тут классы уже смешивают

Ты написал как набить пвп на ген, я тебе привел пример, либо пробуй добивать в замесах тех же ланчей, магов, да кого угодно. Я бы посмотрел на вас как бы вы в 2012 играли бы за мау, когда в нее скилы летели по 30+к, но даже так я чисто на добиве делал по 3-5к пвп за чв, ситуация тогда была такой же, белки были против двух рас, ну понятно что тогда мау копейки стоила и их была просто тьма, особенно на чв.

Zooll
22.02.2018, 15:20
ты тупой... мау это особенность расы!!! А на кой хер она нужна если она бесполезна !?!?!?

Бесполезная дорогая вата, которая совершенно не оправдывает своих вложений.


Ланч самый дамажный класс в рф онлине, хватит хуйню нести, пойди одень ланча за 300 шопа и сделай стрим на него, хоть посмеемся

Подойди к зеркалу и повтори себе это.


Зачем пробивать дно? Все и так знают, что у тебя лишняя хромосома прорезалась.
Ни один класс не сможет так же эффективно вырезать акрошуб по асисту, как это делают мявы. Учитывая то, что у кор и акров основную силу на данный момент составляют дб\маги и ланчи, мявы это идеальный способ расправляться с ними. У баллисты полный игнор доджа и большой радиус атаки. У цели почти нет шансов пережить залп.

ГДЕ МЯВЫ, КОТОРЫЕ БЬЮТ ПО АССИСТУ ?

http://i12.pixs.ru/storage/2/1/8/Resources0_4509830_29454218.jpg (http://pixs.ru/showimage/Resources0_4509830_29454218.jpg)

"Для прочих дебилов" ты дома у себя повторять будешь, выскочка). Я смотрю, чем ближе весна, тем на форуме больше дивергентов под 30 лет, которым заняться нечего : таблицы строят, за мяв ноют и тд.

Про людей с завода ты дома у себя повторять будешь, выскочка) "Я смотрю" ёпта)) Ты кто такой тут вообще ? Смотрящий ? Бугор ? Слишком много о себе возамнил, вася, строишь из себя того, кем ты не являешься, по человечески разговаривай с людьми, а не по скотски.

Долго еще нонфакторы будут рыло свое сувать в обсуждениях баланса?
Долго ! Тебя не спросили ! Сколько надо, столько и будем обсуждать, пока нам это позволяет администрация !


Странно что сами мау на форуме ни чего не пишут, или у них учеток нет?

После некоторых изменений на сервере, МАУ стали бесполезной ватой, ПОЭТОМУ САМИ ПИЛОТЫ ЗДЕСЬ НИ ЧЕГО НЕ ПИШУТ, они просто забили на это дорогое бесполезное убожество и пошли играть за другие расы\классы.

Я единственное не понял, зачем надо было создавать отдельную тему, после данного сообщения?
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1383394&postcount=168

Не обратил внимания.

Maximilios
22.02.2018, 15:30
Мява всегда была говном

DaviDi
22.02.2018, 15:39
Ты написал как набить пвп на ген, я тебе привел пример, либо пробуй добивать в замесах тех же ланчей, магов, да кого угодно. Я бы посмотрел на вас как бы вы в 2012 играли бы за мау, когда в нее скилы летели по 30+к, но даже так я чисто на добиве делал по 3-5к пвп за чв, ситуация тогда была такой же, белки были против двух рас, ну понятно что тогда мау копейки стоила и их была просто тьма, особенно на чв.

Во первых зачем мне приводить примеры других классов?Я и без тебя знаю как крафтом можно набить пвп,мы говорили о мявах,тогда иди советуй инвизерам играть дд классом,варварам играть берсами,карателям штурмовиками,повторюсь речь шла о мявах,тогда в любой теме выше описанных классов,будут что-то просить поднять, не забудь свои 5 копеек добавить.
Посмотри дату регистрации на форуме прежде чем писать о 2012,а играю Я далеко до 2012 и мявки представь у меня были,и представь себе гены выбивали с гш пб,и дмг зависел от оружки.

Gunblade:)
22.02.2018, 16:35
Мява сойдет только как огневая поддержка в группе,в пвп она совершенно ничего из себя не представляет.А учитывая то,что все шубы-зергофанеры,то повышать мяв не стоит,будет слишком круто иметь такой урон в пати.В дополнение ко всему,у большинства просто мозгов не хватает разгонять деф,так что мява еще может вывозить за счет этого.

Zooll
22.02.2018, 16:41
Мява сойдет только как огневая поддержка в группе,в пвп она совершенно ничего из себя не представляет.А учитывая то,что все шубы-зергофанеры,то повышать мяв не стоит,будет слишком круто иметь такой урон в пати.В дополнение ко всему,у большинства просто мозгов не хватает разгонять деф,так что мява еще может вывозить за счет этого.

Иметь какой урон ? Здесь речь не о уроне МАУ, а о её ватном дефе и малом кол-во хп, которые с учётом всех изменений на сервере НЕОБХОДИМО ПОВЫШАТЬ ! Наверно у большинства не хватает мозгов юзать доп 60\90, ага. :acute:

Аешич
22.02.2018, 16:50
Во первых зачем мне приводить примеры других классов?Я и без тебя знаю как крафтом можно набить пвп,мы говорили о мявах,тогда иди советуй инвизерам играть дд классом,варварам играть берсами,карателям штурмовиками,повторюсь речь шла о мявах,тогда в любой теме выше описанных классов,будут что-то просить поднять, не забудь свои 5 копеек добавить.
Посмотри дату регистрации на форуме прежде чем писать о 2012,а играю Я далеко до 2012 и мявки представь у меня были,и представь себе гены выбивали с гш пб,и дмг зависел от оружки.

в глаза долбишся? НЕ МОЖЕШЬ НАБИТЬ ПВП ЗА МАУ НА ГЕН, ИДИ СПЕЦОМ ЭТО ДЕЛАЙ ВАЛЕРААА. щас бы по дате че то судить лол, могу зайти с учетки 10 года что то измениться?

Gunblade:)
22.02.2018, 16:57
Иметь какой урон ? Здесь речь не о уроне МАУ, а о её ватном дефе и малом кол-во хп, которые с учётом всех изменений на сервере НЕОБХОДИМО ПОВЫШАТЬ ! Наверно у большинства не хватает мозгов юзать доп 60\90, ага. :acute:

Суть в том,что под прикрытием толпы по мяве проблематично дамажить,а если тупо врываться на бале в толпу врагов на растерзание-ну это я уже хз,кем надо быть)))И да,доп 60\90 лишь малая часть того,чем разгоняется именно боевой деф.

defailt
22.02.2018, 17:05
Суть в том,что под прикрытием толпы по мяве проблематично дамажить,а если тупо врываться на бале в толпу врагов на растерзание-ну это я уже хз,кем надо быть)))И да,доп 60\90 лишь малая часть того,чем разгоняется именно боевой деф.

а чем его еще разгонять?
еддд?
Щитом с леон 1ручкой?)
Или носить туманки мутанты?)
в боевой то ситуации)
на сервере сейчас кроме фирила нечем особо деф разгонять то

Gunblade:)
22.02.2018, 17:08
а чем его еще разгонять?
еддд?
Щитом с леон 1ручкой?)
Или носить туманки мутанты?)
в боевой то ситуации)
на сервере сейчас кроме фирила нечем особо деф разгонять то

Ну это основное,что известно большинству,про остальное я лучше промолчу)))
Веришь или нет,когда бегал в магистре-замутил фул +6 мили сет,с почти полным разгоном(на тот момент еще не было +7 щита) держал 3 бали и разбирал их 1руком.Во я тогда от души посмеялся))

defailt
22.02.2018, 17:15
Ну это основное,что известно большинству,про остальное я лучше промолчу)))

тестил на магистр бб сете дамаг турелек, 3 шмотки +6, два допа на 110% дефа в сумме и магистр щит +7 с леонкой
разница при отсутствии усилителей и макс разгоне была 12-14%

а за "промолчу" я бы приставил к тебе слежку и последил че вы там умалчиваете :ireful3::search:

Zooll
22.02.2018, 17:31
Суть в том,что под прикрытием толпы по мяве проблематично дамажить,а если тупо врываться на бале в толпу врагов на растерзание-ну это я уже хз,кем надо быть)))И да,доп 60\90 лишь малая часть того,чем разгоняется именно боевой деф.

Да что ты говоришь ? Как интересно)) МАУ в масс замесах отличная цель для некоторых классов, которая позволяет им жить за счёт вампа, лукавить тут не надо.
Я не про фулл разгон дефа говорил, а про допы 60\90 дамаг\деф, которые юзает каждый нуб.
На текущий момент ты даже не успеешь ворваться в толпу, тебя взорвут ещё до этого. На видео всё видно, как на радиусе ломают эту ВАТНУЮ МЯВУ за 22к платины и 500к, которую нужно ПОСТОЯННО ЧИНИТЬ ! КАКОЙ ВРЫВ В ТОЛПУ ? ОНА ТЫКУ ДАТЬ НЕ УСПЕВАЕТ, ЕЙ ХП СНОСЯТ !!!!

Вы поймите, я не прошу делать эй овертоп деф и урон, что бы бездумно врываться в толпу акрокор на чипе и забирать 1-2 цели, до того, как взорвёшься, но то что есть сейчас, это убожество, нужно смотреть правде в глаза, такими какие они есть сейчас, оставлять нельзя, это очевидно.

OguHo4ka
22.02.2018, 17:54
Подбежать к толпе акрокор и выделять акро танков...
Получать по репе от ланчей и магов и пойти ныть на форум.
1х1 мява рвёт любого, а сделать для тебя его топ классом чтобы залетать в толпу и раскидывать все и вся никто не будет.

кого мява 1х1 льет?) в минере сломал мяву тупо на вампе))))
на видео видно же, что мульти летит 15к. еще бы не вампиться от такой ватной помойки)
пс. найс миссы по лучникам) сбалансированная особенность расы беллато, хех.

grobov
22.02.2018, 18:13
15. Где баланс, админы? Почему я никого убить не могу?! Вы криворукие! Так нечестно, вы любите белок\акров\кор (нужное подчеркнуть)
- Если у вас возникли подобные вопросы, с ними лучше идти в службу технической поддержки. Темы на форуме про баланс\дисбаланс у нас удаляются, а их авторы наказываются.

Пора. Удалять и блокировать, пожалуйста

OguHo4ka
22.02.2018, 18:15
15. Где баланс, админы? Почему я никого убить не могу?! Вы криворукие! Так нечестно, вы любите белок\акров\кор (нужное подчеркнуть)
- Если у вас возникли подобные вопросы, с ними лучше идти в службу технической поддержки. Темы на форуме про баланс\дисбаланс у нас удаляются, а их авторы наказываются.

Пора. Удалять и блокировать, пожалуйста

ты кто такой вообще?):mosking:

defailt
22.02.2018, 18:17
15. Где баланс, админы? Почему я никого убить не могу?! Вы криворукие! Так нечестно, вы любите белок\акров\кор (нужное подчеркнуть)
- Если у вас возникли подобные вопросы, с ними лучше идти в службу технической поддержки. Темы на форуме про баланс\дисбаланс у нас удаляются, а их авторы наказываются.

Пора. Удалять и блокировать, пожалуйста

а еще нельзя материться, оскорблять пользователей на форуме и в игре, а так же переходить на личности и т.д
много правил опускаются, дабы на форуме не было как на офисном совещании серым-серо
иногда скатываются топики, до такого, ну что поделать, зато форумчане не скучают:sorry:

OguHo4ka
22.02.2018, 18:19
администрация в саппорте обычно "посылают" авторов тикета на форум, что-бы те в свою очередь создали тему и узнали мнение игроков. Так что отставь свой фаг в сторонку и дай людям высказаться, всезнайка.

][Konar][
22.02.2018, 18:19
Ув. администрация ! Обращаю ваше внимание на проблему с дефом и хп МАУ.
Вот объясните мне, зачем я столько времени добывал, фармил 500кк и 22к платины ? Что бы потом добывать кк на ремонт этой ваты, которую ломают прежде чем я успеваю дать ОДНУ ТЫЧКУ !

https://www.youtube.com/watch?v=u7mivurFg7o&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=Vh2BcFFwImg&feature=youtu.be
ХП сносят до того, как она успевает дать тыку ! КАРЛ

Считаем стоимость сборки МАУ в шопе:

3к платины у белок стоят 150-200 шопа.
22к : 3к = 7*200 = 1400 шопа
50 шопа - 50 кк, 500кк - 500 шопа
1400 + 500 = 1900 шопа.

~ 2000 шопа стоимость сборки ОДНОЙ МАУ !!!!
И это только стоимость сборки МАУ, на которую нужно ПОСТОЯННО ТРАТИТЬ КК ! Персонажа так же, как и другие классы нужно тоже на что то одевать.

Возникает вполне резонный вопрос, зачем тратить своё время,нервы,средства на сборку ТАКОГО ВАТНОГО УБОЖЕСТВА, КОГДА ГОРАЗДО УДОБНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ ОДЕТЬ ИГРАБЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА В ЭЛИТЕ ?

ВЫВОД: МАУ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОИХ ЗАТРАТ НА СБОРКУ И РЕМОНТ.
Многие это поняли и забили на эту вату, достаточно посетить чв или блоки белок и посчитать кол-во МАУ, если вы их вообще увидете.

http://i12.pixs.ru/storage/2/4/7/Resources0_3704739_29450247.jpg (http://pixs.ru/showimage/Resources0_3704739_29450247.jpg)


В текущих реалиях, когда элит оружие, элит и магистр броня стали легкодоступными, которые добываются за 1 день и стоят копейки, ПО СРАВНЕНИЮ СО СТОИМОСТЬЮ СБОРКИ И ПОСТОЯННЫМИ ЗАТРАТАМИ НА РЕМОНТ МАУ

Предлогаю:
Увеличить деф
Увеличить хп
Увеличить радиус атаки

PS. Горите пуканы :thank_you:

Предлогаю вернуть 2013-2015

ForMe
22.02.2018, 18:23
Теперь и сирота выть начал по поводу мяв. Хех! Действительно, надо снова запрещать обсуждать баланс на форуме. Скоро весеннее обострение - будем каждый день читать новые темы о том, что на сервере ппц какие проблемы!

defailt
22.02.2018, 18:29
Теперь и сирота выть начал по поводу мяв. Хех! Действительно, надо снова запрещать обсуждать баланс на форуме. Скоро весеннее обострение - будем каждый день читать новые темы о том, что на сервере ппц какие проблемы!

Кот решает такие проблемы на раз-два, выпиливая и темы и создателей одаряя РО:popcorm1:

NiveaForDen
22.02.2018, 20:27
Ув. администрация ! Обращаю ваше внимание на проблему с дефом и хп МАУ.
Вот объясните мне, зачем я столько времени добывал, фармил 500кк и 22к платины ? Что бы потом добывать кк на ремонт этой ваты, которую ломают прежде чем я успеваю дать ОДНУ ТЫЧКУ !

https://www.youtube.com/watch?v=u7mivurFg7o&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=Vh2BcFFwImg&feature=youtu.be
ХП сносят до того, как она успевает дать тыку ! КАРЛ

Считаем стоимость сборки МАУ в шопе:

3к платины у белок стоят 150-200 шопа.
22к : 3к = 7*200 = 1400 шопа
50 шопа - 50 кк, 500кк - 500 шопа
1400 + 500 = 1900 шопа.

~ 2000 шопа стоимость сборки ОДНОЙ МАУ !!!!
И это только стоимость сборки МАУ, на которую нужно ПОСТОЯННО ТРАТИТЬ КК ! Персонажа так же, как и другие классы нужно тоже на что то одевать.

Возникает вполне резонный вопрос, зачем тратить своё время,нервы,средства на сборку ТАКОГО ВАТНОГО УБОЖЕСТВА, КОГДА ГОРАЗДО УДОБНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ ОДЕТЬ ИГРАБЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА В ЭЛИТЕ ?

ВЫВОД: МАУ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОИХ ЗАТРАТ НА СБОРКУ И РЕМОНТ.
Многие это поняли и забили на эту вату, достаточно посетить чв или блоки белок и посчитать кол-во МАУ, если вы их вообще увидете.

http://i12.pixs.ru/storage/2/4/7/Resources0_3704739_29450247.jpg (http://pixs.ru/showimage/Resources0_3704739_29450247.jpg)


В текущих реалиях, когда элит оружие, элит и магистр броня стали легкодоступными, которые добываются за 1 день и стоят копейки, ПО СРАВНЕНИЮ СО СТОИМОСТЬЮ СБОРКИ И ПОСТОЯННЫМИ ЗАТРАТАМИ НА РЕМОНТ МАУ

Предлогаю:
Увеличить деф
Увеличить хп
Увеличить радиус атаки

PS. Горите пуканы :thank_you:

Я могу согласиться с некоторыми пунктами. Но когда я вижу , что в бале( !!! ) прут вперед расы и бьют танков... Тут никакой патч не поможет =D Я не раз вам писал , что на чв нужно выходить в гольфах и сетковать по асисту. Тогда дб , которые стоят сзади и отдыхают перестреливали бы акрокур , которых вы ловили. Примерно такой урон проходил бы от дб/ланчей : https://youtu.be/AaZ2C6pJ7Fo
Касаемо дефа/дмг мау. Раньше элит сеты дб ( иногда даже пу , при наличии бижи на бег ) улетали в 2 тыки , когда магистр сетов было единицы на расы. А сейчас. Вонючий оо сет , слутанный в зэ убивается в 3+ тыки , не менее. Но помимо этого появился фирил сет , по которому проходит дмг на 1к меньше, чем по магистр сету. Всё-таки об этом стоит задуматься.

mqecco
22.02.2018, 20:27
Теперь и сирота выть начал по поводу мяв. Хех! Действительно, надо снова запрещать обсуждать баланс на форуме. Скоро весеннее обострение - будем каждый день читать новые темы о том, что на сервере ппц какие проблемы!
А разве обсуждение баланса когда-то разрешалось оО

ForMe
22.02.2018, 21:11
А разве обсуждение баланса когда-то разрешалось оО

Да, катамаран тему делал.

lesha232693
22.02.2018, 22:08
Почему раньше мау были в разы играбельнее и даже могли солофан,но всякие форми не ныли.
Вроде говорят,что люди с годами становятся умнее.

toshiroO
22.02.2018, 22:29
Найс играешь дебил

Danonne
22.02.2018, 22:29
В твоих руках, тупой тюлень, любой класс будет бесполезен. А мявы, работая по асисту в 2-3 тела, уничтожают всё живое. Надо лишь грамотно использовать позиционку. Другое дело, что за этот класс в большинстве своём играет такие существа как ты.

ты уебок??? ( риторика ) люди не хотят делать мау потому что она соло не играбельна !!!!!!!!!!!! в очко засунь свою позиционку

toshiroO
22.02.2018, 22:31
https://youtu.be/u7mivurFg7o?t=10 то есть с тычки пол хп найку бить это ущербность?)))))

toshiroO
22.02.2018, 22:32
ты уебок??? ( риторика ) люди не хотят делать мау потому что она соло не играбельна !!!!!!!!!!!! в очко засунь свою позиционку

А с каких пор мау соло фан?так давай акро спецам дадим дмг как в 12 году будет у них соло фан тоже.

bofofo
22.02.2018, 22:49
ты уебок??? ( риторика ) люди не хотят делать мау потому что она соло не играбельна !!!!!!!!!!!! в очко засунь свою позиционку

Ты прежде чем так базарить, слезь с бутылки и писюн выплюнь для начала. Безрукий валенок, набитый говном)

defailt
22.02.2018, 23:05
Ты прежде чем так базарить, слезь с бутылки и писюн выплюнь для начала. Безрукий валенок, набитый говном)

не на столько хочется поддержать тебя, как поддержать публичное унижение дноднонна

Истина
22.02.2018, 23:09
Соси.

DaviDi
22.02.2018, 23:15
в глаза долбишся? НЕ МОЖЕШЬ НАБИТЬ ПВП ЗА МАУ НА ГЕН, ИДИ СПЕЦОМ ЭТО ДЕЛАЙ ВАЛЕРААА. щас бы по дате че то судить лол, могу зайти с учетки 10 года что то измениться?

Какой же ты дебил.Это ты стал тут цифрами о годах понтоваться,какой ты крутой и какие времена ты прошёл.Дебилоид ещё раз пишу мы говорим о мявах,Америку нам открыл что можно крафтом набивать,повторюсь т.к понял что пишу слабоумному,другим классам которых я тебе отписывал в предыдущем посте так же учи играть за дд.

KamproMAT
23.02.2018, 00:27
Суть темы: хнык-хнык, сделайте МАО мега дамагером с окуевшим дефом, чтоб лошары которые мутили 10 обвес фирил сет и 61 пуху сосали болт, и при этом щит магистра +7 воткнули себе в зад, который многим обходится как 20+ мявок!

KamproMAT
23.02.2018, 00:48
Или вы хотите убер дамажную мыву? от которой народ с топ обвесом топ пухами, падали от куска гомна который фармится 2-3 дня от силы? Мява с ланчем в магистре и с 21 или 60+4-5 в полне может справится, и опять же если этот перс не лох(которых хотят видеть все "ТОП МАОводы"), и умеет думать головой и играет максимально эффективно за свой класс.

Zooll
23.02.2018, 01:16
Суть темы: хнык-хнык, сделайте МАО мега дамагером с окуевшим дефом, чтоб лошары которые мутили 10 обвес фирил сет и 61 пуху сосали болт, и при этом щит магистра +7 воткнули себе в зад, который многим обходится как 20+ мявок!

Или вы хотите убер дамажную мыву? от которой народ с топ обвесом топ пухами, падали от куска гомна который фармится 2-3 дня от силы? Мява с ланчем в магистре и с 21 или 60+4-5 в полне может справится, и опять же если этот перс не лох(которых хотят видеть все "ТОП МАОводы"), и умеет думать головой и играет максимально эффективно за свой класс.

Ты отбитый или как ? Где ты увидел хоть 1 слово о повышении урона МАУ ?:punish:
Речь идёт о её ВАТНОСТИ ПРИ ТАКОЙ СТОИМОСТИ СБОРКИ !

http://i12.pixs.ru/storage/5/2/2/NeutralA00_7518996_29459522.jpg (http://pixs.ru/showimage/NeutralA00_7518996_29459522.jpg)

Ты забыл им сказать, что бы они быстрее бежали на форум и пищали, что с МАУ всё в порядке, приводя глупые, некорректные, абсурдные доводы.

PS. ГОРИ

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
23.02.2018, 03:08
Ув. администрация ! Обращаю ваше внимание на проблему с дефом и хп МАУ.
Вот объясните мне, зачем я столько времени добывал, фармил 500кк и 22к платины ? Что бы потом добывать кк на ремонт этой ваты, которую ломают прежде чем я успеваю дать ОДНУ ТЫЧКУ !

https://www.youtube.com/watch?v=u7mivurFg7o&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=Vh2BcFFwImg&feature=youtu.be
ХП сносят до того, как она успевает дать тыку ! КАРЛ

Считаем стоимость сборки МАУ в шопе:

3к платины у белок стоят 150-200 шопа.
22к : 3к = 7*200 = 1400 шопа
50 шопа - 50 кк, 500кк - 500 шопа
1400 + 500 = 1900 шопа.

~ 2000 шопа стоимость сборки ОДНОЙ МАУ !!!!
И это только стоимость сборки МАУ, на которую нужно ПОСТОЯННО ТРАТИТЬ КК ! Персонажа так же, как и другие классы нужно тоже на что то одевать.

Возникает вполне резонный вопрос, зачем тратить своё время,нервы,средства на сборку ТАКОГО ВАТНОГО УБОЖЕСТВА, КОГДА ГОРАЗДО УДОБНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ ОДЕТЬ ИГРАБЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА В ЭЛИТЕ ?

ВЫВОД: МАУ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОИХ ЗАТРАТ НА СБОРКУ И РЕМОНТ.
Многие это поняли и забили на эту вату, достаточно посетить чв или блоки белок и посчитать кол-во МАУ, если вы их вообще увидете.

http://i12.pixs.ru/storage/2/4/7/Resources0_3704739_29450247.jpg (http://pixs.ru/showimage/Resources0_3704739_29450247.jpg)


В текущих реалиях, когда элит оружие, элит и магистр броня стали легкодоступными, которые добываются за 1 день и стоят копейки, ПО СРАВНЕНИЮ СО СТОИМОСТЬЮ СБОРКИ И ПОСТОЯННЫМИ ЗАТРАТАМИ НА РЕМОНТ МАУ

Предлогаю:
Увеличить деф
Увеличить хп
Увеличить радиус атаки

PS. Горите пуканы :thank_you:

Боюсь что ты примерно повторил мою прошлогоднюю тему за которую мне дали бан.
Тут всем насрать, ты главное бабло на прем кидай и МТМ покупай.

PRIMnoob
23.02.2018, 05:45
Ув. администрация ! Обращаю ваше внимание на проблему с дефом и хп МАУ.
Вот объясните мне, зачем я столько времени добывал, фармил 500кк и 22к платины ? Что бы потом добывать кк на ремонт этой ваты, которую ломают прежде чем я успеваю дать ОДНУ ТЫЧКУ !

https://www.youtube.com/watch?v=u7mivurFg7o&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=Vh2BcFFwImg&feature=youtu.be
ХП сносят до того, как она успевает дать тыку ! КАРЛ

Считаем стоимость сборки МАУ в шопе:

3к платины у белок стоят 150-200 шопа.
22к : 3к = 7*200 = 1400 шопа
50 шопа - 50 кк, 500кк - 500 шопа
1400 + 500 = 1900 шопа.

~ 2000 шопа стоимость сборки ОДНОЙ МАУ !!!!
И это только стоимость сборки МАУ, на которую нужно ПОСТОЯННО ТРАТИТЬ КК ! Персонажа так же, как и другие классы нужно тоже на что то одевать.

Возникает вполне резонный вопрос, зачем тратить своё время,нервы,средства на сборку ТАКОГО ВАТНОГО УБОЖЕСТВА, КОГДА ГОРАЗДО УДОБНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ ОДЕТЬ ИГРАБЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА В ЭЛИТЕ ?

ВЫВОД: МАУ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОИХ ЗАТРАТ НА СБОРКУ И РЕМОНТ.
Многие это поняли и забили на эту вату, достаточно посетить чв или блоки белок и посчитать кол-во МАУ, если вы их вообще увидете.

http://i12.pixs.ru/storage/2/4/7/Resources0_3704739_29450247.jpg (http://pixs.ru/showimage/Resources0_3704739_29450247.jpg)


В текущих реалиях, когда элит оружие, элит и магистр броня стали легкодоступными, которые добываются за 1 день и стоят копейки, ПО СРАВНЕНИЮ СО СТОИМОСТЬЮ СБОРКИ И ПОСТОЯННЫМИ ЗАТРАТАМИ НА РЕМОНТ МАУ

Предлогаю:
Увеличить деф
Увеличить хп
Увеличить радиус атаки

PS. Горите пуканы :thank_you:

Только обосаные криворукие ущербы играют за тачку...

lesha232693
23.02.2018, 08:48
https://youtu.be/u7mivurFg7o?t=10 то есть с тычки пол хп найку бить это ущербность?)))))

Присмотрись,не только МАУ его бьет)

Mr.Smith
23.02.2018, 09:30
Ты отбитый или как ? Где ты увидел хоть 1 слово о повышении урона МАУ ?:punish:
Речь идёт о её ВАТНОСТИ ПРИ ТАКОЙ СТОИМОСТИ СБОРКИ !

http://i12.pixs.ru/storage/5/2/2/NeutralA00_7518996_29459522.jpg (http://pixs.ru/showimage/NeutralA00_7518996_29459522.jpg)

Ты забыл им сказать, что бы они быстрее бежали на форум и пищали, что с МАУ всё в порядке, приводя глупые, некорректные, абсурдные доводы.

PS. ГОРИ

Глупый Нерф ака Луноход опять устроил нытье на форуме, 3 учетка скоро в бан улетит:(

toshiroO
23.02.2018, 10:32
ъ;1383719']Боюсь что ты примерно повторил мою прошлогоднюю тему за которую мне дали бан.
Тут всем насрать, ты главное бабло на прем кидай и МТМ покупай.

Это та самая с дементром?топ рофл

Tomat
23.02.2018, 11:03
ща бы без гена с тыки пол хп ДБ сносить

ForMe
23.02.2018, 11:12
Это та самая с дементром?топ рофл

Нет, он изначально за мяв ныл. Создавал кучу тем , наполненных водой . Потом купил кору дбшника - и начал ныть, что они неиграбельны и их повышать надо. Его послали и еще через определенное время сей дебс приобрел дементра и уже по поводу них ныл сутками на форуме, а потом все так же продался и свалил)

KamproMAT
23.02.2018, 11:16
Закрывайте!

MrHimmera
23.02.2018, 12:37
Мява ето не соло игра мявой надо играть в групе ето как Акро,Спец поддержка
мява 1 на 1 ланча 8 обвесе убивает ето норма а ты хочеш чтоб мява 1 на 1 патра убивала
у мявы и так много ХП Норм дамаг 1на1 или 2на1 не убеш мяву
не надо тут нить как дети !!!!!!!!!!!!!!!!

MrHimmera
23.02.2018, 12:38
ъ;1383719']Боюсь что ты примерно повторил мою прошлогоднюю тему за которую мне дали бан.
Тут всем насрать, ты главное бабло на прем кидай и МТМ покупай.
Плакаса ты достал уже все ищеш для себя ты барыга на сервере :ireful3::ireful3:

TheDJ[A]
23.02.2018, 12:47
Мява ето не соло игра мявой надо играть в групе ето как Акро,Спец поддержка
мява 1 на 1 ланча 8 обвесе убивает ето норма а ты хочеш чтоб мява 1 на 1 патра убивала
у мявы и так много ХП Норм дамаг 1на1 или 2на1 не убеш мяву
не надо тут нить как дети !!!!!!!!!!!!!!!!

Что ты такое????

zet-999
23.02.2018, 13:05
Ув. администрация ! Обращаю ваше внимание на проблему с дефом и хп МАУ.
Вот объясните мне, зачем я столько времени добывал, фармил 500кк и 22к платины ? Что бы потом добывать кк на ремонт этой ваты, которую ломают прежде чем я успеваю дать ОДНУ ТЫЧКУ !

https://www.youtube.com/watch?v=u7mivurFg7o&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=Vh2BcFFwImg&feature=youtu.be
ХП сносят до того, как она успевает дать тыку ! КАРЛ

Считаем стоимость сборки МАУ в шопе:

3к платины у белок стоят 150-200 шопа.
22к : 3к = 7*200 = 1400 шопа
50 шопа - 50 кк, 500кк - 500 шопа
1400 + 500 = 1900 шопа.

~ 2000 шопа стоимость сборки ОДНОЙ МАУ !!!!
И это только стоимость сборки МАУ, на которую нужно ПОСТОЯННО ТРАТИТЬ КК ! Персонажа так же, как и другие классы нужно тоже на что то одевать.

Возникает вполне резонный вопрос, зачем тратить своё время,нервы,средства на сборку ТАКОГО ВАТНОГО УБОЖЕСТВА, КОГДА ГОРАЗДО УДОБНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ ОДЕТЬ ИГРАБЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА В ЭЛИТЕ ?

ВЫВОД: МАУ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОИХ ЗАТРАТ НА СБОРКУ И РЕМОНТ.
Многие это поняли и забили на эту вату, достаточно посетить чв или блоки белок и посчитать кол-во МАУ, если вы их вообще увидете.

http://i12.pixs.ru/storage/2/4/7/Resources0_3704739_29450247.jpg (http://pixs.ru/showimage/Resources0_3704739_29450247.jpg)


В текущих реалиях, когда элит оружие, элит и магистр броня стали легкодоступными, которые добываются за 1 день и стоят копейки, ПО СРАВНЕНИЮ СО СТОИМОСТЬЮ СБОРКИ И ПОСТОЯННЫМИ ЗАТРАТАМИ НА РЕМОНТ МАУ

Предлогаю:
Увеличить деф
Увеличить хп
Увеличить радиус атаки

PS. Горите пуканы :thank_you:


Наглядный пример как играют нынче на мявах ))))) Не одного асиста и в основном по танку лупить - верх умений на мяве)))) Было бы идеальным, если бы ты еще в толпу залетел, в самый эпицентр и после ныл на форуме))))

lesha232693
23.02.2018, 13:55
Мява ето не соло игра мявой надо играть в групе ето как Акро,Спец поддержка
мява 1 на 1 ланча 8 обвесе убивает ето норма а ты хочеш чтоб мява 1 на 1 патра убивала
у мявы и так много ХП Норм дамаг 1на1 или 2на1 не убеш мяву
не надо тут нить как дети !!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько раз вам повторять?мява убьет 1 на 1 только оо сет!
Любой,кто захочет пвп 1х1 с мявой,легко ее разберет на вампе и,если будет чувствовать,что не справляется отбежит/уйдет в инвиз и по новой все
Тот,кто не захочет пвп с мявой,так вообще легко убежит,спрятовшись под щит.
И что за глупость вы говорите,что надо собирать 3-4 мявы и тогда это будет бомба?
Собери 3-4 представителя любой расы с эквипом по 2-3к шопа и они будут нагибать похлече мяв.
А про то,что мява это не соло игра вы где вычитали?



Что нужно сделать?(примеры про дб мяв)-скил среднего эквипа по мяве ~5-6к,что бы отвамп был не более 3-4к(то есть повысить дэф)(при этом понизить хп,но опять нужно тест)
-увеличить или дальность, или скорость передвиженияю,так как любой,кто хочет,уходит от мяв очень легко
-насчет урона нужно хорошо все взвесить,так как на заре новый шмот.



И да,всякий кто говорит,что мявы -это сбалансированный класс,пожалуйста,перестань те нагло врать,это уже переходит все границы.

Zooll
23.02.2018, 14:53
Зачем собирать 4 МАУ ЗА 88к ПЛАТИНЫ 2ККК (~8000 ШОПА !) ? Что бы потом постоянно ремонтировать вот это фуфло ?
https://www.youtube.com/watch?v=vPoc4LO3zMs&feature=youtu.be

Я не предлогаю увеличить урон !

Сделайте НОРМАЛЬНЫЙ ДЕФ\ХП\СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ! Иначе нет никакого смысла тратить ~8000 ШОПА на 4 ВАТНЫХ МАУ, что бы потом ПОСТОЯННО ТРАТИТЬ КК НА РЕМОНТ ! Проще и дешевле прокачать другую расу или класс, либо просто купить акк за шоп, с гораздо более играбельным персонажем.


Я могу согласиться с некоторыми пунктами. Но когда я вижу , что в бале( !!! ) прут вперед расы и бьют танков... Тут никакой патч не поможет =D Я не раз вам писал , что на чв нужно выходить в гольфах и сетковать по асисту. Тогда дб , которые стоят сзади и отдыхают перестреливали бы акрокур , которых вы ловили. Примерно такой урон проходил бы от дб/ланчей : https://youtu.be/AaZ2C6pJ7Fo
Касаемо дефа/дмг мау. Раньше элит сеты дб ( иногда даже пу , при наличии бижи на бег ) улетали в 2 тыки , когда магистр сетов было единицы на расы. А сейчас. Вонючий оо сет , слутанный в зэ убивается в 3+ тыки , не менее. Но помимо этого появился фирил сет , по которому проходит дмг на 1к меньше, чем по магистр сету. Всё-таки об этом стоит задуматься.

Где в моём видео тычки по 12-22 урона от ланча ? Зачем ты скидываешь сюда старые видео ?! МАУ уже другие !

Наглядный пример как играют нынче на мявах ))))) Не одного асиста и в основном по танку лупить - верх умений на мяве)))) Было бы идеальным, если бы ты еще в толпу залетел, в самый эпицентр и после ныл на форуме))))

В глаза долбишься ? Или прикидываешься ? МАУ на чв 2 КАЛЕКИ ! КАКИЕ АССИСТЫ ? :punish2:

Закрывайте!
Закрывайся.

zet-999
23.02.2018, 15:23
В глаза долбишься ? Или прикидываешься ? МАУ на чв 2 КАЛЕКИ ! КАКИЕ АССИСТЫ ? :punish2:




Я то как раз вижу , как ты играешь. Зачем долбить в танка и по дб, которые тебя выигрывают по дистанции? И 2 видео, надо быть аутистом, чтоб подъехать к ланчу ( который вампиться от мобов) и долбить его + с корой на хвосте. А так бы ты его 1 на 1 вынес бы. Лол - продай мяву - этот класс не для таких как ты.

Zooll
23.02.2018, 15:28
Я то как раз вижу , как ты играешь. Зачем долбить в танка и по дб, которые тебя выигрывают по дистанции? И 2 видео, надо быть аутистом, чтоб подъехать к ланчу ( который вампиться от мобов) и долбить его + с корой на хвосте. А так бы ты его 1 на 1 вынес бы. Лол - продай мяву - этот класс не для таких как ты.
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1383539&postcount=15

Ну так ДЛЯ КОГО АССИСТЫ СТАВИТЬ ?

zet-999
23.02.2018, 15:33
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1383539&postcount=15

Ну так ДЛЯ КОГО АССИСТЫ СТАВИТЬ ?

Вас на чв 2 мявы, и толпа, скооперируйтесь и работайте по 1 асисту, тебе не раз говорили, что мява - сапорт.

zet-999
23.02.2018, 15:40
Уже не раз писали , да и были случаи, что если сделать более мощнее мявы, то их будет как говна на сервере и если против 1 или 2 еще как то или что-то можно, то против толпы ни чего.

Zooll
23.02.2018, 15:42
Вас на чв 2 мявы, и толпа, скооперируйтесь и работайте по 1 асисту, тебе не раз говорили, что мява - сапорт.

:swoon2:
Нас на чв ДВЕ МАУ ! МАУ - саппорт.
Акроспецов на чв ТОЛПЫ ! Акроспец - саппорт.

БАЛАСТ НА УРОВНЕ !

Аешич
23.02.2018, 15:50
:swoon2:
Нас на чв ДВЕ МАУ ! МАУ - саппорт.
Акроспецов на чв ТОЛПЫ ! Акроспец - саппорт.

БАЛАСТ НА УРОВНЕ !

Советую тебе купить имба ланча за 300 шопа и не париться:umnik2:

NiveaForDen
23.02.2018, 20:33
Зачем собирать 4 МАУ ЗА 88к ПЛАТИНЫ 2ККК (~8000 ШОПА !) ? Что бы потом постоянно ремонтировать вот это фуфло ?
https://www.youtube.com/watch?v=vPoc4LO3zMs&feature=youtu.be

Я не предлогаю увеличить урон !

Сделайте НОРМАЛЬНЫЙ ДЕФ\ХП\СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ! Иначе нет никакого смысла тратить ~8000 ШОПА на 4 ВАТНЫХ МАУ, что бы потом ПОСТОЯННО ТРАТИТЬ КК НА РЕМОНТ ! Проще и дешевле прокачать другую расу или класс, либо просто купить акк за шоп, с гораздо более играбельным персонажем.




Где в моём видео тычки по 12-22 урона от ланча ? Зачем ты скидываешь сюда старые видео ?! МАУ уже другие !



В глаза долбишься ? Или прикидываешься ? МАУ на чв 2 КАЛЕКИ ! КАКИЕ АССИСТЫ ? :punish2:


Закрывайся.

На тот момент были введены фирил сеты и т.п Только ген стоил 40+к.

Zooll
24.02.2018, 02:20
Советую тебе купить имба ланча за 300 шопа и не париться:umnik2:

Нет, спс, теперь у них высокий дпс и они СИЛЬНА ВАМПЯТСЯ ТЫКАМИ, поэтому я пас.

Jakovka
24.02.2018, 09:20
Мау говно! респект таким пацанам за их смелость создавать такие темы!

Jakovka
24.02.2018, 09:26
Шучу,ты конченный нонейм челик который не должен в принципе кукарекать на этом форуме клоун,мявы не должны выносить ни единого челика выше среднего эквипа,они должны вносить импакт в замесах при чуть меньшем кол-во белок,они должны вносить импакт в драках при равных кол-во онлайна,не более,а ты отставишь свою позицию что якобы мявы дорогие и никчемные,но это не так,если в батарею ланчей залетят 7 мяв и стак ги(7тел+)(колапсы\говнобедыв ысеры) то батарея ланчей изи умрет,но ты молодец! конченный

Zooll
24.02.2018, 14:15
https://www.youtube.com/watch?v=oWWMrBXEAX0&feature=youtu.be

Ланч в МАГИСТР СЕТЕ, который стоит 300-350 шопа (сет элиты +5 100 шопа и степени магистра по 50 шопа 250 шопа = 350 шопа) ТЫЧКАМИ НА ВАМПЕ РАЗБИРАЕТ ЭТУ ВАТУ ЗА 2000 ШОПА. КАРЛ

Ну так кого она шатает 1х1 ? Ещё тонны видео залить, опровергнуть ложъ акрокор ?

О каком балансе может идти речь ? Ланч должен ЖИТЬ НЕ ЗА СЧЁТ ВАМПА С ТЫЧЕК ПО МАУ, а ЗА СЧЁТ ВАМПА С КОМПОТА + ТРИПЛА, с которых он хилится от МАУ. Я с геном ему толком даже хп не перебиваю :swoon:

mqecco
24.02.2018, 14:23
https://www.youtube.com/watch?v=oWWMrBXEAX0&feature=youtu.be

Ланч в МАГИСТР СЕТЕ, который стоит 300-350 шопа (сет элиты +5 100 шопа и степени магистра по 50 шопа 250 шопа = 350 шопа) ТЫЧКАМИ НА ВАМПЕ РАЗБИРАЕТ ЭТУ ВАТУ ЗА 2000 ШОПА. КАРЛ

Ну так кого она шатает 1х1 ? Ещё тонны видео залить, опровергнуть ложъ акрокор ?

О каком балансе может идти речь ? Ланч должен ЖИТЬ НЕ ЗА СЧЁТ ВАМПА С ТЫЧЕК, а ЗА СЧЁТ ВАМПА С КОМПОТА + ТРИПЛА, с которых он хилится от МАУ. Я с геном ему толком даже хп не перебиваю :swoon:

У тебя мозг рака?

bofofo
24.02.2018, 14:41
https://www.youtube.com/watch?v=oWWMrBXEAX0&feature=youtu.be

Ланч в МАГИСТР СЕТЕ, который стоит 300-350 шопа (сет элиты +5 100 шопа и степени магистра по 50 шопа 250 шопа = 350 шопа) ТЫЧКАМИ НА ВАМПЕ РАЗБИРАЕТ ЭТУ ВАТУ ЗА 2000 ШОПА. КАРЛ

Ну так кого она шатает 1х1 ? Ещё тонны видео залить, опровергнуть ложъ акрокор ?

О каком балансе может идти речь ? Ланч должен ЖИТЬ НЕ ЗА СЧЁТ ВАМПА С ТЫЧЕК ПО МАУ, а ЗА СЧЁТ ВАМПА С КОМПОТА + ТРИПЛА, с которых он хилится от МАУ. Я с геном ему толком даже хп не перебиваю :swoon:
На видео ланч в магистре с 60+4\5 пу. Ты идиот... :D

Zooll
24.02.2018, 14:44
На видео ланч в магистре с 60+4\5 пу. Ты идиот... :D

21 огник\пу\синдикат +5\57 +5\55 +5 будут хилиться так же, применяя скиллы, здесь он просто ТЫЧКАМИ ЛОМАЕТ ПЕРФ МАУ !:punish:

lesha232693
24.02.2018, 14:44
Уже не раз писали , да и были случаи, что если сделать более мощнее мявы, то их будет как говна на сервере и если против 1 или 2 еще как то или что-то можно, то против толпы ни чего.

Мм,прям как ланчей?)

Zooll
24.02.2018, 14:47
Мм,прям как ланчей?)

Не удивительно.

+ Убран разброс у ланчей (произведено повышение осадного мастерства до прежнего уровня 45% атаки, а также коэффициенты скиллов до прежнего высокого значения; взамен уменьшен урон в осадных наборах на 10%, для компенсации итогового высокого урона).

Куда тп не сделай, везде толпы нуболанчей в элите\магистре.

Torivan
24.02.2018, 15:05
Мявам зеленым уже больше года на момент их введения на сервере рулили белки, никто не жаловался тогда что мявы стали какими то убер сильными или жирными, да и вдобавок количество мявок вообще не изменилось, как каталось 2 человека так и катается.
На данный момент эквип поменялся очень сильно, равновесие сил кстати тоже теперь рулящая раса это акры, белок режут уже на протяжение года, ах да не забудем про имбовую и важную подножку варваров, которая очень полезна(нет). Так вот, тогда буст мяв никак не повлиял на общий геимплей. Не видел нытиков вообще, которые писали что - либо про мявок и что они очень сильные. Да и повод для буста был банально из - за того что магистр и 60 пухи стали более распространены. За последний год смена эквипа произошла как по мне гораздо быстрее. Да и в добавок у белок была порезана основная поддерживающая мощь чучи. Была порезана в блевоту, которая хилит раз в 8 - 10 секунд.

В этой теме люди просят сопоставить введение нового эквипа к броне и атаке мау, а не сделать из нее какого то не убиваемого монстра, которая будет класть пати. И так сделали из чуч кусок говна, так теперь еще и статы мяв не хотите подравнять под нынешний геимплей.

Белки сейчас хоть как то держатся только за счет крепких и сыгранных коллективов, если любой из этих коллективов решит перейти за другую расу или пойти отдохнуть на пол годика (привет калифам), то расу белок ждет полное гнобление до того что там кроме этих самых же гильдий никто играть и не будет. А все это приведет к тому что придется повышать классы у белок, лишь бы за них кто - то шел играть. А зачем доводить до крайностей, если можно хоть каждую неделю выпускать обновы и прощупывать баланс каких либо классов и приводить их в нормальное состояние, а не как сейчас доводить расу до состояния гроба,а потом бустить их же до того что они гнобят 2 расы. Акры тому пример. Были переапаны, порезали в дерьмо основную боевую мощь, раса ушла под землю на пол года, пока не вернули ланчей в боевое состояние, хотя как по мне все равно перестарались. И теперь акры вновь в своем самом сильном виде, будут играть довольно долго пока админы опять не решат их срезать в 0.

ForMe
24.02.2018, 15:20
Мявам зеленым уже больше года на момент их введения на сервере рулили белки, никто не жаловался тогда что мявы стали какими то убер сильными или жирными, да и вдобавок количество мявок вообще не изменилось, как каталось 2 человека так и катается.
На данный момент эквип поменялся очень сильно, равновесие сил кстати тоже теперь рулящая раса это акры, белок режут уже на протяжение года, ах да не забудем про имбовую и важную подножку варваров, которая очень полезна(нет). Так вот, тогда буст мяв никак не повлиял на общий геимплей. Не видел нытиков вообще, которые писали что - либо про мявок и что они очень сильные. Да и повод для буста был банально из - за того что магистр и 60 пухи стали более распространены. За последний год смена эквипа произошла как по мне гораздо быстрее. Да и в добавок у белок была порезана основная поддерживающая мощь чучи. Была порезана в блевоту, которая хилит раз в 8 - 10 секунд.

В этой теме люди просят сопоставить введение нового эквипа к броне и атаке мау, а не сделать из нее какого то не убиваемого монстра, которая будет класть пати. И так сделали из чуч кусок говна, так теперь еще и статы мяв не хотите подравнять под нынешний геимплей.

Белки сейчас хоть как то держатся только за счет крепких и сыгранных коллективов, если любой из этих коллективов решит перейти за другую расу или пойти отдохнуть на пол годика (привет калифам), то расу белок ждет полное гнобление до того что там кроме этих самых же гильдий никто играть и не будет. А все это приведет к тому что придется повышать классы у белок, лишь бы за них кто - то шел играть. А зачем доводить до крайностей, если можно хоть каждую неделю выпускать обновы и прощупывать баланс каких либо классов и приводить их в нормальное состояние, а не как сейчас доводить расу до состояния гроба,а потом бустить их же до того что они гнобят 2 расы. Акры тому пример. Были переапаны, порезали в дерьмо основную боевую мощь, раса ушла под землю на пол года, пока не вернули ланчей в боевое состояние, хотя как по мне все равно перестарались. И теперь акры вновь в своем самом сильном виде, будут играть довольно долго пока админы опять не решат их срезать в 0.


Каких сыгранных коллективов? Казахов из бедбойсов, мэйби колхозников, пришедших с говнофришки и понапокупавших акков, ну или ошметков металлкидсов типо тебя?

По логике даунов - давайте экспертам и 50 оружкам дмг поднимем, а то на сервере экипировка выросла. Хватит уже ныть, ушастый соплежуй. Есть что сказать - говори по факту (ввести новую броню для мау, с повышенным дефом на 10%), а не строчи жалостливые посты.

Torivan
24.02.2018, 15:37
Каких сыгранных коллективов? Казахов из бедбойсов, мэйби колхозников, пришедших с говнофришки и понапокупавшие акков, ну или ошметков металлкидсов типо тебя?

Когда люди играют с друг - другом много времени, они начинают сыгрываться и бить по ассисту. Не знаю как вы, но весь костяк моей гильдии сделал аккаунты с 0. Есть люди, которые приходили уже одетыми, но их меньшинство, да и огорчу тебя, что в металлах был только я 1, когда я с них вышел гильдия распалась и все кто там был разбежались за другие расы и я 1 остался и сделал гильдию, с апофизом и интенсо.

По логике даунов - давайте экспертам и 50 оружкам дмг поднимем, а то на сервере экипировка выросла. Хватит уже ныть, ушастый соплежуй. Есть что сказать - говори по факту (ввести новую броню для мау, с повышенным дефом на 10%), а не строчи жалостливые посты.

Даун тут только ты, если ты только сейчас понял, про что тут пишут уже почти 20 страниц.

ForMe
24.02.2018, 15:42
Когда люди играет с друг - другом много времени, они начинают сыгрываться и бить по ассисту. Не знаю как вы, но весь костяк моей гильдии сделал аккаунты с 0. Есть люди, которые приходили уже одетыми, но их меньшинство, да и огорчу тебя, что в металлах был только я 1, когда я с них вышел гильдия распалась и все кто там был разбежались за другие расы и я 1 остался и сделал гильдию, с апофизом и интенсо.


Даун тут только ты, если ты только сейчас понял, про что тут пишут уже почти 20 страниц.

Ваша "сыгранность" заканчивается на "забегаем под щитами и бьем массами", про остальных вышеприведенных мартышек даже писать ничего не буду.
Даун как раз таки тут ты. Мурло, которое выло, что ему сопротивления не хватает, теперь на форуме с соплями на морде доказывает, что раса, дефящая в 4 пати игроков низкого и среднего уровня игры дефает на чв 2 расы .
Пс с каких пор ты огрызаться начал? Раньше бегало чучело с молотом оо +4, слова плохого сказать боялся, а теперь брыкается что-то, пыжится

Oprrra
24.02.2018, 16:09
Дабы больше не было споров о том, надо ли усиливать мау или не надо, ещё раз повторюсь: мы будем усиливать их в недалёком будущем. За последний год эквипировка действительно сменилась довольно быстро. Давайте обсуждать конкретные предложения. У нас есть идея, как сделать это так, чтобы на сервере в очередной раз не появилась четвёртая раса. У пвпвара уже был положительный опыт, благодаря которому удавалось регулировать количество играющих за определённую профессию, этим и воспользуемся. Однако если у вас есть какие-то идеи или предложения, делитесь ими здесь. Возможно, ваша идея окажется лучше.

ForMe
24.02.2018, 16:12
Дабы больше не было споров о том, надо ли усиливать мау или не надо, ещё раз повторюсь: мы будем усиливать их в недалёком будущем. За последний год эквипировка действительно сменилась довольно быстро. Давайте обсуждать конкретные предложения. У нас есть идея, как сделать это так, чтобы на сервере в очередной раз не появилась четвёртая раса. У пвпвара уже был положительный опыт, благодаря которому удавалось регулировать количество играющих за определённую профессию, этим и воспользуемся. Однако если у вас есть какие-то идеи или предложения, делитесь ими здесь. Возможно, ваша идея окажется лучше.

Линейка генераторов, которая комбинируется с 57+5,21гр,60+5 и тд. Чем лучше оружие - тем выше прибавка % урона для мявы.
Баллисте ввести второстепенные патроны для пушки с дебафами, которые кидали бы поглоту, ослабление и тд и устанавливались у поставщика.

Тему можно закрывать.

Mr.Smith
24.02.2018, 16:33
Линейка генераторов, которая комбинируется с 57+5,21гр,60+5 и тд. Чем лучше оружие - тем выше прибавка % урона для мявы.
Баллисте ввести второстепенные патроны для пушки с дебафами, которые кидали бы поглоту, ослабление и тд и устанавливались у поставщика.

Тему можно закрывать.

Ты шо? Это придется пушки мутить, точить вк бижей, а не изи квесты на платину, а потом халявный нагиб

Torivan
24.02.2018, 16:36
Ваша "сыгранность" заканчивается на "забегаем под щитами и бьем массами", про остальных вышеприведенных мартышек даже писать ничего не буду.

Мы принимаем на себя основную массу урона, чтобы другие могли внести дамаг в ассист, по моему очевидно зачем мы надеваем щиты.

Даун как раз таки тут ты. Мурло, которое выло, что ему сопротивления не хватает, теперь на форуме с соплями на морде доказывает, что раса, дефящая в 4 пати игроков низкого и среднего уровня игры дефает на чв 2 расы .

А что мне писать было, когда я за день активной игры набивал 4к пвп максимум и это в атакующих лампах.
4 пати, тогда только нас было 18 человек и еще 35 бедов с риверами, 10 дистов и патя олдов, ну да 4 пати, нос видимо половину экрана закрыл и наверно не заметил. Про вас я могу тоже самое сказать, когда вы в 3 пати отваливались от наших 1.5 пать на верхних барах.
Пс с каких пор ты огрызаться начал? Раньше бегало чучело с молотом оо +4, слова плохого сказать боялся, а теперь брыкается что-то, пыжится

С тех пор, когда ты на меня огрызаться стал. Раньше же с тобой нормально всегда общался, уважал как игрока, но после твоего возвращения, посыпались какие то предъявы насчет того что мне фана не хватает и вместе с ними оскорбления. Если бы тогда ты меня начал бы просто так оскорблять я бы точно так же бы тебя тогда и стал отвечать

iLumia
24.02.2018, 16:42
Мы принимаем на себя основную массу урона, чтобы другие могли внести дамаг в ассист, по моему очевидно зачем мы надеваем щиты.



А что мне писать было, когда я за день активной игры набивал 4к пвп максимум и это в атакующих лампах.
4 пати, тогда только нас было 18 человек и еще 35 бедов с риверами, 10 дистов и патя олдов, ну да 4 пати, нос видимо половину экрана закрыл и наверно не заметил. Про вас я могу тоже самое сказать, когда вы в 3 пати отваливались от наших 1.5 пать на верхних барах.


С тех пор, когда ты на меня огрызаться стал. Раньше же с тобой нормально всегда общался, уважал как игрока, но после твоего возвращения, посыпались какие то предъявы насчет того что мне фана не хватает и вместе с ними оскорбления. Если бы тогда ты меня начал бы просто так оскорблять я бы точно так же бы тебя тогда и стал отвечать
Подписка нормальная. А я думал вы уже не играете :victory:

ForMe
24.02.2018, 16:44
Мы принимаем на себя основную массу урона, чтобы другие могли внести дамаг в ассист, по моему очевидно зачем мы надеваем щиты.



А что мне писать было, когда я за день активной игры набивал 4к пвп максимум и это в атакующих лампах.
4 пати, тогда только нас было 18 человек и еще 35 бедов с риверами, 10 дистов и патя олдов, ну да 4 пати, нос видимо половину экрана закрыл и наверно не заметил. Про вас я могу тоже самое сказать, когда вы в 3 пати отваливались от наших 1.5 пать на верхних барах.


С тех пор, когда ты на меня огрызаться стал. Раньше же с тобой нормально всегда общался, уважал как игрока, но после твоего возвращения, посыпались какие то предъявы насчет того что мне фана не хватает и вместе с ними оскорбления. Если бы тогда ты меня начал бы просто так оскорблять я бы точно так же бы тебя тогда и стал отвечать

Иди уже отсюда, чудовище. Каждая простыня текста ущербнее старой.

Torivan
24.02.2018, 16:46
Линейка генераторов, которая комбинируется с 57+5,21гр,60+5 и тд. Чем лучше оружие - тем выше прибавка % урона для мявы.
Баллисте ввести второстепенные патроны для пушки с дебафами, которые кидали бы поглоту, ослабление и тд и устанавливались у поставщика.

Тему можно закрывать.

20 страниц писал высеры, чтобы родить что - то нормальное. Молодец носач

zet-999
24.02.2018, 16:46
Мм,прям как ланчей?)

Еще один с раком мозга))))

ForMe
24.02.2018, 16:47
20 страниц писал высеры, чтобы родить что - то нормальное. Молодец носач

Господи, ушастое чмо, не тригери плз )) А то снова учетка в бан моя улетит за дела мерзкие.

Torivan
24.02.2018, 16:53
Иди уже отсюда, чудовище. Каждая простыня текста ущербнее старой.

Если бы ты хоть раз по факту без преувеличений и всякого пиздежа написал бы, я б уже скрылся давно и не вылазил, но ты у нас носатый любитель лапши, который почти никогда не пишет по делу и не признает своей неправоты

ForMe
24.02.2018, 16:58
Если бы ты хоть раз по факту без преувеличений и всякого пиздежа написал бы, я б уже скрылся давно и не вылазил, но ты у нас носатый любитель лапши, который почти никогда не пишет по делу и не признает своей неправоты

Лапшу ты с ушей своих снимаешь и пытаешься людям предлагать её)))
По факту я тебе сто раз писал и прочим дивергентам - все годные предложения идут в саппорт. На форуме же нытики вроде тебя и тса сидят, которые пытаются найти поддержку у общественности на свои сопли. А теперь скройся нахер отсюда)

Torivan
24.02.2018, 17:15
Лапшу ты с ушей своих снимаешь и пытаешься людям предлагать её)))
По факту я тебе сто раз писал и прочим дивергентам - все годные предложения идут в саппорт. На форуме же нытики вроде тебя и тса сидят, которые пытаются найти поддержку у общественности на свои сопли. А теперь скройся нахер отсюда)

На форуме я высказываю свое мнение и читаю критику или другие предложения, другие люди будут читать эти идей, выражать свои идеи или помогать доработать чужие и затем из всего этого выдать, что - то адекватное и отправить в сапорт, да и к тому же теперь есть человек, который впитывает все адекватные предложения которые пишут и в игре и на форуме и передает ее на обсуждение администрации и советникам. Я вижу не только сильные стороны своей расы, но и другой. Например у белок слишком дамажные маги, но при этом очень слабые нынче чучи, у варваров не нужное замедление в утомлении, которые вообще никак не помогает. Я скроюсь отсюда если только меня забанят или если ты перестанешь писать хуйню.

AndreyWin1995
24.02.2018, 19:21
https://www.youtube.com/watch?v=oWWMrBXEAX0&feature=youtu.be

Ланч в МАГИСТР СЕТЕ, который стоит 300-350 шопа (сет элиты +5 100 шопа и степени магистра по 50 шопа 250 шопа = 350 шопа) ТЫЧКАМИ НА ВАМПЕ РАЗБИРАЕТ ЭТУ ВАТУ ЗА 2000 ШОПА. КАРЛ

Ну так кого она шатает 1х1 ? Ещё тонны видео залить, опровергнуть ложъ акрокор ?

О каком балансе может идти речь ? Ланч должен ЖИТЬ НЕ ЗА СЧЁТ ВАМПА С ТЫЧЕК ПО МАУ, а ЗА СЧЁТ ВАМПА С КОМПОТА + ТРИПЛА, с которых он хилится от МАУ. Я с геном ему толком даже хп не перебиваю :swoon:

Нерф, у него 60+5

Mr.Smith
24.02.2018, 19:30
Нерф, у него 60+5

За логин забонит, жди! Егра началась

mqecco
24.02.2018, 20:29
Лапшу ты с ушей своих снимаешь и пытаешься людям предлагать её)))
По факту я тебе сто раз писал и прочим дивергентам - все годные предложения идут в саппорт. На форуме же нытики вроде тебя и тса сидят, которые пытаются найти поддержку у общественности на свои сопли. А теперь скройся нахер отсюда)
Че ты такой злой?

KON6
24.02.2018, 20:36
Че ты такой злой?

Бабы наверное нет.

ForMe
24.02.2018, 20:47
Че ты такой злой?

Заболел, а тут еще шалупонь всякая тригерит!

mqecco
24.02.2018, 21:04
Заболел, а тут еще шалупонь всякая тригерит!
Тупа сейм.

OKR
24.02.2018, 21:18
Заболел, а тут еще шалупонь всякая тригерит!

смотри в весе не слей, а то мальчики меньше 80кг со спины похожи на девочек

ForMe
24.02.2018, 21:30
смотри в весе не слей, а то мальчики меньше 80кг со спины похожи на девочек

Невероятно агрессивный троленг от парня, которого пчелы покусали пермаментно :laugh1:

СенсейПаку
24.02.2018, 22:20
ну у меня такое предложение у нас есть аукцион значит процент от починки мау пускай оплачивает патр из козны рассы и что бы не сам он решал сколько кому дать а системно выдавало при ремонте что-то вроде скидки что бы расса позволяла играть на мау рас у нас мавы тонкие до невозможности
P.S. это чисто моё мнение

OguHo4ka
24.02.2018, 23:33
бедный патр)

whiteselect
25.02.2018, 01:07
Нахрена вы обсуждение на 21 страницу развели в теме этого додика. Всем насрать что он тут пишет и предлагает, его никто не воспринимает всерьез. Пацан не справился с управлением на классе, где нужно нажимать пробел, чего вы от него ждете?) Вы только посмотрите на видосы, которые он прикрепил в качестве аргумента, он серьезно думает, что тут полные дауны работают?) Щас у него очко порвется с этого коммента, скриньте.

DaviDi
25.02.2018, 09:27
Нахрена вы обсуждение на 21 страницу развели в теме этого додика. Всем насрать что он тут пишет и предлагает, его никто не воспринимает всерьез. Пацан не справился с управлением на классе, где нужно нажимать пробел, чего вы от него ждете?) Вы только посмотрите на видосы, которые он прикрепил в качестве аргумента, он серьезно думает, что тут полные дауны работают?) Щас у него очко порвется с этого коммента, скриньте.

Мне кажется всё в тему написал,а главные додики думаю ты с форми,вообще как вашу ги можно слушать после вашего бана?вы же первые пизд..олы,и судя потому как вы бегали с джеидами-это вы считали тут всех за даунов.

angerok
25.02.2018, 11:10
Мне кажется всё в тему написал,а главные додики думаю ты с форми,вообще как вашу ги можно слушать после вашего бана?вы же первые пизд..олы,и судя потому как вы бегали с джеидами-это вы считали тут всех за даунов.

джейды себе пвп не набивали и в пк не убивали

TheDJ[A]
25.02.2018, 11:14
джейды себе пвп не набивали и в пк не убивали

Что-то ты врешь.
В них был режим автопилота.

GAFFY
25.02.2018, 12:32
Мы принимаем на себя основную массу урона, чтобы другие могли внести дамаг в ассист, по моему очевидно зачем мы надеваем щиты.

АХАХАХАХАХАХАХАХА
Бегать в танке под леонкой и щитом )) Не давать грамотных ассистов )) Принимать дамаг после того, как твоих дамагеров (дб в додже) переехали ))

DaviDi
25.02.2018, 12:46
джейды себе пвп не набивали и в пк не убивали

Тебе цепочку выстроить?Как благосостояние персонажа сказывается на эквипе и заточке пух?Все очень удивлялись откуда у селекта такое количество назалов,а у нашего не дауна оказывается скидочка была)любому нубу дай джеиды и поверь через месяц будет топ чар.

FirstLook
25.02.2018, 12:51
Тебе цепочку выстроить?Как благосостояние персонажа сказывается на эквипе и заточке пух?Все очень удивлялись откуда у селекта такое количество назалов,а у нашего не дауна оказывается скидочка была)любому нубу дай джеиды и поверь через месяц будет топ чар.

А еще можно купить топ акк.

angerok
25.02.2018, 12:52
Тебе цепочку выстроить?Как благосостояние персонажа сказывается на эквипе и заточке пух?Все очень удивлялись откуда у селекта такое количество назалов,а у нашего не дауна оказывается скидочка была)любому нубу дай джеиды и поверь через месяц будет топ чар.

http://memesmix.net/media/created/6vxc00.jpg

DaviDi
25.02.2018, 13:05
http://memesmix.net/media/created/6vxc00.jpg

Вы в ги походу набирайте по-принципу отбитости)

angerok
25.02.2018, 13:29
Вы в ги походу набирайте по-принципу отбитости)

или набираем тех кто и без джейда может бить палками казахов

Torivan
25.02.2018, 13:31
АХАХАХАХАХАХАХАХА
Бегать в танке под леонкой и щитом )) Не давать грамотных ассистов )) Принимать дамаг после того, как твоих дамагеров (дб в додже) переехали ))

Бегаю в варваре на еддд и 61 одноруком и под пдд выбиваю по 10к, а не в танке с леонками как ты пишешь, действительно работает ибо в меня иногда вливается по 20 человек и выигрывается пару секунд для других чтобы они могли убить мой либо патр ассист. А за дамагеров я считаю только магов или ббшников ибо дб на чв это просто куски мяса для ланчей.

DaviDi
25.02.2018, 14:10
или набираем тех кто и без джейда может бить палками казахов

Долбаё.б ты))какие казахи?))

whiteselect
25.02.2018, 14:46
Тебе цепочку выстроить?Как благосостояние персонажа сказывается на эквипе и заточке пух?Все очень удивлялись откуда у селекта такое количество назалов,а у нашего не дауна оказывается скидочка была)любому нубу дай джеиды и поверь через месяц будет топ чар.


Я 4 года играл с оо +4/+5 посохом, на чужих дешках, в элит сете, который скрафтил лутая с эпб. Как видишь, джейды помогали моему насыщению, но не в рамках игры, потому что чтобы запкашить додяр вроде тебя хватало минимального набора средств. Гильдия начала использовать джейды начиная с обнуления пвп, когда пк уже выиграли, при том что люди все равно набивали пвп на полную стоимость усилков.

А по поводу меня и форми, мы на форуме не создаем темы с даунскими предложениями, с левыми аргументами и притянутыми за уши фактами. Мявы сейчас нормально сбалансированы и в руках нормальных людей, они убивают здраво, но вы не одни из них, возможно вам следует найти более простое развлечение, соответствующее вашему уровню интеллекта, например начать смотреть аниме.

DaviDi
25.02.2018, 15:42
Я 4 года играл с оо +4/+5 посохом, на чужих дешках, в элит сете, который скрафтил лутая с эпб. Как видишь, джейды помогали моему насыщению, но не в рамках игры, потому что чтобы запкашить додяр вроде тебя хватало минимального набора средств. Гильдия начала использовать джейды начиная с обнуления пвп, когда пк уже выиграли, при том что люди все равно набивали пвп на полную стоимость усилков.

А по поводу меня и форми, мы на форуме не создаем темы с даунскими предложениями, с левыми аргументами и притянутыми за уши фактами. Мявы сейчас нормально сбалансированы и в руках нормальных людей, они убивают здраво, но вы не одни из них, возможно вам следует найти более простое развлечение, соответствующее вашему уровню интеллекта, например начать смотреть аниме.

Ваще высочество пизда..л,во-первых ты меня никогда не пкашил и не смог бы)
И не тебе мне щас рассказывать что у вас там творилось,знаю очень хорошо,тебе щас не стыдно врать?
Судя по твоим рассказам ты действительно веришь что джейды вам не дали приимущества,но это говорит о одном,твоём предвзятом отношение, и главное если ты судишь по умению играть о умственных способностях человека,то мне тебя жаль,да и при том не знаешь кто кем и как играет.
Что бы долго не мусолить-пнх,смысл говорить с пиздаб...ми не вижу.

whiteselect
25.02.2018, 16:31
Ваще высочество пизда..л,во-первых ты меня никогда не пкашил и не смог бы)
И не тебе мне щас рассказывать что у вас там творилось,знаю очень хорошо,тебе щас не стыдно врать?
Судя по твоим рассказам ты действительно веришь что джейды вам не дали приимущества,но это говорит о одном,твоём предвзятом отношение, и главное если ты судишь по умению играть о умственных способностях человека,то мне тебя жаль,да и при том не знаешь кто кем и как играет.
Что бы долго не мусолить-пнх,смысл говорить с пиздаб...ми не вижу.

Какой-то ноунейм мне заявляет что знает ситуацию с джейдом лучше нас самих, лол. Я не говорил, что джейд не дает преимущества. Я сказал лишь что с помощью джейда не одевал себе аккаунт, как ты тут уверено заявляешь. Просто дурачки вроде тебя, скидку в 50% превращают в такое супер преимущество, будто вся ги бегает +6 пушках и ложит всех со скила, так орем с вас. Так что кто из нас еще пиздабол нужно хорошенько подумать.

bofofo
25.02.2018, 16:38
возможно вам следует найти более простое развлечение, соответствующее вашему уровню интеллекта, например начать смотреть аниме.

Хорошо приложил клятiх анимешников!

Чернила
25.02.2018, 16:41
Мявы сейчас нормально сбалансированы и в руках нормальных людей, они убивают здраво, но вы не одни из них, возможно вам следует найти более простое развлечение, соответствующее вашему уровню интеллекта, например начать смотреть аниме.

По лезвию ходишь.

angerok
25.02.2018, 17:17
Какой-то ноунейм мне заявляет что знает ситуацию с джейдом лучше нас самих, лол. Я не говорил, что джейд не дает преимущества. Я сказал лишь что с помощью джейда не одевал себе аккаунт, как ты тут уверено заявляешь. Просто дурачки вроде тебя, скидку в 50% превращают в такое супер преимущество, будто вся ги бегает +6 пушках и ложит всех со скила, так орем с вас. Так что кто из нас еще пиздабол нужно хорошенько подумать.

не, ток одиночку со скила

Zooll
28.02.2018, 14:54
Дабы больше не было споров о том, надо ли усиливать мау или не надо, ещё раз повторюсь: мы будем усиливать их в недалёком будущем. За последний год эквипировка действительно сменилась довольно быстро. Давайте обсуждать конкретные предложения. У нас есть идея, как сделать это так, чтобы на сервере в очередной раз не появилась четвёртая раса. У пвпвара уже был положительный опыт, благодаря которому удавалось регулировать количество играющих за определённую профессию, этим и воспользуемся. Однако если у вас есть какие-то идеи или предложения, делитесь ими здесь. Возможно, ваша идея окажется лучше.

Спасибо за вразумительный ответ. Врятли появится 4 раса при такой стоимости сборки.

Добавить генератор за ПВП очки, который бы существенно прибавлял ДЕФ\ХП\УРОН стоимостью 20-30к пвп очков, или изменить свойства уже существующего. Все кто соберут дорогую МАУ за 22к платины и 500кк не будут иметь повышенный урон\деф\хп до тех пор, пока не набьют пвп очки на генератор, либо создать какую нибудь комбинацию в генератор, например из бижи (дешки\вк) по аналогии с единством.

FirstLook
28.02.2018, 14:57
либо создать какую нибудь комбинацию в генератор, например из бижи (дешки\вк) по аналогии с единством.

Я это предлагал уже много раз, но всегда клали болт. (сделать ранговый генератор, чтобы мявоводам нужно было тоже "точиться")

Zooll
28.02.2018, 14:59
Я это предлагал уже много раз, но всегда клали болт.

Но теперь то, когда проблема, как говорится на лицо и не осталось никаких сомнений, будем надеется что не положут болт))

ForMe
28.02.2018, 15:12
Но теперь то, когда проблема, как говорится на лицо и не осталось никаких сомнений, будем надеется что не положут болт))

На лицо(тебе), но не проблема. Луноход, пошел вон с форума! Старый предприниматель ZART, величайший специалист расы акретия Nerf, да и просто опытный пилот болида МАУ .:yes3:

Zooll
28.02.2018, 15:16
На лицо(тебе), но не проблема. Луноход, пошел вон с форума! Старый предприниматель ZART, величайший специалист расы акретия Nerf, да и просто опытный пилот болида МАУ .:yes3:

Больной, куда на лечение бабки скидывать ?

ForMe
28.02.2018, 15:18
Больной, куда на лечение бабки скидывать ?

Лучше сам скинься, мой недуг сам по себе от этого события пройдет.

AppleStore
28.02.2018, 15:40
На лицо(тебе), но не проблема. Луноход, пошел вон с форума! Старый предприниматель ZART, величайший специалист расы акретия Nerf, да и просто опытный пилот болида МАУ .:yes3:

Это нерф ? А я-то думал почему при общении со мной он быстро слился и кинул меня в чс у белок, теперь понятно!

Nedin
28.02.2018, 15:49
создать какую нибудь комбинацию в генератор, например из бижи (дешки\вк) по аналогии с единством.

Мне идея ForMe больше понравилась. Комбинации с пвп оружием

Mr.Smith
28.02.2018, 16:07
На лицо(тебе), но не проблема. Луноход, пошел вон с форума! Старый предприниматель ZART, величайший специалист расы акретия Nerf, да и просто опытный пилот болида МАУ .:yes3:

Егра началась ,Форме логин бан, вас снимает скрытая камера Нерфа

ForMe
28.02.2018, 16:11
Егра началась ,Форме логин бан, вас снимает скрытая камера Нерфа

Живу на доджике

OKR
28.02.2018, 16:28
Живу на доджике

Живешь в молдовее

665
28.02.2018, 18:23
Живешь в молдовее

Удар ниже пояса

ForMe
28.02.2018, 18:41
Удар ниже пояса

Пельмен внимание привлекает!

MrHimmera
02.03.2018, 00:10
Норм Мау Люди Фулки делают если ты тупой без Гена ту иди убейся и удали акк вот что я скажу

DniweAssasiniwe
02.03.2018, 00:57
Норм Мау Люди Фулки делают если ты тупой без Гена ту иди убейся и удали акк вот что я скажу

Авторитетно разложил, Тазик Калекула.

MOHA
02.03.2018, 12:12
Очередной срач.А ниче что это говно машина за спиной или на блоке тыками в бб сет по 13+к выдает это автор упомянуть забыл.Вывод:"Если иномарка не по карману,становись пешеходом или отечественный автопром приветствует"

Nedin
02.03.2018, 12:58
Ответ был дан. Закройте уже тему.

мы будем усиливать их в недалёком будущем. За последний год эквипировка действительно сменилась довольно быстро.