PDA

Просмотр полной версии : Руны защиты.


Zooll
28.02.2018, 08:31
Имеет место быть проблема с рунами дефа.
Все кому не лень в любой момент пвп и в массовых баталиях прожимает руну дефа, что зачастую является определяющим фактором в исходе сражений, особенно это заметно на чв и в пвп с некоторыми классами.

Сразу скажу, я не предлагаю убирать руны дефа !
Голосуем, обсуждаем, предлагаем свои варианты решения этой проблемы.

Marlock
28.02.2018, 08:59
У меня нет проблем

etolst(bro)
28.02.2018, 09:30
убрать руны дефа только у ланчей!

Mr.Smith
28.02.2018, 09:55
Тупой Нерф, где пункт уменьшить откат? Выборы без выбора

Jakovka
28.02.2018, 10:06
Верните лучше шахи,у акров бб они до сих пор бесплатные !

Galasis
28.02.2018, 10:07
Тупой юзер с тупыми предложениями.

AkpobaT
28.02.2018, 10:25
Убрать ланчам возможность юзать руны в осадках и ты перестанешь ныть за руны дефа. Я уверен, причина нытья в этом.
Мое мнение , что руны дефа сейчас достаточно пофикшены , хватает того , что из них нельзя сделать тп в мирную зону.

ForMe
28.02.2018, 10:46
Опять Луноход проблемы на сервере нашел!

KON6
28.02.2018, 11:09
Ебать чувак ты играл когда спасенки продавались у нпс и все крысы по кд их юзали. Вам долбаебам скоро будет в падлу кнопки нажимать. Аля прощу введите кнопку юзать все скилы, а то сложно 5 кнопок тыкать, ланчу же всего 2 дисбаланс!

KamproMAT
28.02.2018, 11:22
Сразу предлагаю, забанить его накуй на форуме, пока он еще какую нибудь куйню не сморозил!

AppleStore
28.02.2018, 11:32
Господи, опять этот придурошный, то ему мявы не нравятся, то руны дефа

DevasT[ABC]
28.02.2018, 11:39
дизбан этого дауна

Zooll
28.02.2018, 11:52
У меня нет проблем

Тогда ты не живёшь.

Zooll
28.02.2018, 11:55
Убрать ланчам возможность юзать руны в осадках и ты перестанешь ныть за руны дефа. Я уверен, причина нытья в этом.
Мое мнение , что руны дефа сейчас достаточно пофикшены , хватает того , что из них нельзя сделать тп в мирную зону.

Если это сделать, ланчи вымрут.

Северо-Запад
28.02.2018, 12:33
Я луноход номер один...

AkpobaT
28.02.2018, 12:46
Если это сделать, ланчи вымрут.

Автор же этого хочет и намекает именно на ланчей , как я понимаю)
Но чтобы его не залили говном а просто засрали , завуалировал слово ланчи в «некоторые классы»

Zooll
28.02.2018, 13:56
Автор же этого хочет и намекает именно на ланчей , как я понимаю)
Но чтобы его не залили говном а просто засрали , завуалировал слово ланчи в «некоторые классы»

Да мне абсолютно по боку, заливают меня тут говном или нет, на будущее говорю.
На таких я просто не обращаю внимания, пусть тешут себя своими неадекватными высерами и оскорблениями.

По теме - ну ты то хоть не прикидывайся, вроде читать умеешь...
Ответь лучше на вопрос, что критичного произойдёт, если ВСЕМ РАСАМ увеличат откат руны дефа с 10 минут до 15 ?

SunBro
28.02.2018, 14:03
Да мне абсолютно по боку, заливают меня тут говном или нет, на будущее говорю.
На таких я просто не обращаю внимания, пусть тешут себя своими неадекватными высерами и оскорблениями.

По теме - ну ты то хоть не прикидывайся, вроде читать умеешь...
Ответь лучше на вопрос, что критичного произойдёт, если ВСЕМ РАСАМ увеличат откат руны дефа с 10 минут до 15 ?

Сначала ответь что именно тебя не устраивает в тех рунах дефа в каком виде они есть сейчас , и что поменяется если откат увеличат , помимо того что все станут еще более сыкливыми ? Мне почему то кажется что ты играешь за шубу дб или что то подобное)

Torivan
28.02.2018, 14:52
Юзаю руны дефа в каждом замесе, почти всегда они играют решающую роль в его исходе.
Почти все драки сводятся к тому что у кого больше рун дефа не в кд тот и победит, конечно же при равных условиях. Почему вообще какая то руна которая продается у нпс по цене 5кк за стек должна давать такой импакт в замесе и играть ключевую роль в победе. Почему сейчас решает не эквип, а помойная руна за 10к.

Пусть уж люди лучше уходят рунами спасения в гш, а не остаются в замесе и раздают пиздюлей после того как в них влилось 10 человек.

Zooll
28.02.2018, 14:57
Юзаю руны дефа в каждом замесе, почти всегда они играют решающую роль в его исходе.
Почти все драки сводятся к тому что у кого больше рун дефа не в кд тот и победит, конечно же при равных условиях. Почему вообще какая то руна которая продается у нпс по цене 5кк за стек должна давать такой импакт в замесе и играть ключевую роль в победе. Почему сейчас решает не эквип, а помойная руна за 10к.

Пусть уж люди лучше уходят рунами спасения в гш, а не остаются в замесе и раздают пиздюлей после того как в них влилось 10 человек.

Совершенно верно, человек дело говорит, прислушайтесь. Все юзают эти руны по кд, особенно на чв и иногда складывается такое впечатление, что никто кроме этих рун дефа никакие руны больше не юзает.

bofofo
28.02.2018, 14:57
Почему администрация не реагирует на такие вот "предложения"? Это ведь обсуждалось не раз и сервер проходил через то, что предлагает автор. Такие темы кроме срачей ничего не порождают.

ForMe
28.02.2018, 15:00
Почему администрация не реагирует на такие вот "предложения"? Это ведь обсуждалось не раз и сервер проходил через то, что предлагает автор. Такие темы кроме срачей ничего не порождают.

Луноход и ушастый децик указывают на проблемы сервера, как ты не понимаешь!

FirstLook
28.02.2018, 15:02
Почему администрация не реагирует на такие вот "предложения"? Это ведь обсуждалось не раз и сервер проходил через то, что предлагает автор. Такие темы кроме срачей ничего не порождают.

Нам нужен живой форум!

SunBro
28.02.2018, 15:03
Совершенно верно, человек дело говорит, прислушайтесь. Все юзают эти руны по кд, особенно на чв и иногда складывается такое впечатление, что никто кроме этих рун дефа никакие руны больше не юзает.

Это говорит человек который в фириле на еддд в варвера бегает с 2 чучами в пати , ему даже руны не нужны. Так что он не дело говорит а одеяло на себя тянет.

Torivan
28.02.2018, 15:04
Это говорит человек который в фириле на еддд в варвера бегает с 2 чучами в пати , ему даже руны не нужны. Так что он не дело говорит а одеяло на себя тянет.

у меня бывает и 3 чучи в пати, но я почему то за чв набиваю минус 5к, как и остальные ребята

Marlock
28.02.2018, 15:10
у меня бывает и 3 чучи в пати, но я почему то за чв набиваю минус 5к, как и остальные ребята

такое бывает когда в толпу из 2 рас забегаешь

Zooll
28.02.2018, 15:11
Это говорит человек который в фириле на еддд в варвера бегает с 2 чучами в пати , ему даже руны не нужны. Так что он не дело говорит а одеяло на себя тянет.

Отбитый ? Какое одеяло, если увеличат откат рун дефа ВСЕМ РАСАМ !???

у меня бывает и 3 чучи в пати, но я почему то за чв набиваю минус 5к, как и остальные ребята

Слова этих товарищей лишний раз доказывают, что чучи теперь недочучи)) 1 чуча должна хилить 1 пати, но не как не 2 и уже тем более НЕ ТРИ. Это всё равно что порезать время действия сетки и блока хп акроспецам до 10 секунд и приглашать в пати по 2-3 спеца, что бы они саппортили :laugh3:

Torivan
28.02.2018, 15:12
такое бывает когда в толпу из 2 рас забегаешь

Если ты не замечаешь, чтобы вас с чипа прогнать, мы перед этим заходим в вас раз 10, и там все переливаются независимо от того первым ты заходишь или последним.

Torivan
28.02.2018, 15:18
Слова этих товарищей лишний раз доказывают, что чучи теперь недочучи)) 1 чуча должна хилить 1 пати, но не как не 2 и уже тем более НЕ ТРИ. Это всё равно что порезать время действия сетки и блока хп акроспецам до 10 секунд и приглашать в пати по 2-3 спеца, что бы они саппортили :laugh3:

Сейчас чуча по эффективности наверное равна 2/5 от старой чучи.

AppleStore
28.02.2018, 15:21
у меня бывает и 3 чучи в пати, но я почему то за чв набиваю минус 5к, как и остальные ребята

Ну это ваши проблемы!
А если бы руны дефа не жрали, то было -10к

Мне смешно с таких предложений, ну давайте увеличивайте кд рун чтобы белки лучше дефили свой чип, а то что будет происходить вне чв - это так, херня

AppleStore
28.02.2018, 15:26
Почему администрация не реагирует на такие вот "предложения"? Это ведь обсуждалось не раз и сервер проходил через то, что предлагает автор. Такие темы кроме срачей ничего не порождают.

Мне интересно почему вновь не работают правила касательно таких предложений.

Надо сделать новые правила на форуме или подкорректировать старые, где сказано что темы которые обсуждались и было вынесено решение или темы которые порождают срач или ещё что-то, темы обсуждения баланса - удалять и банить топик стартеров

Сколько раз говорилось, что если хочешь что-то предложить, то пиши в саппорт, а не форум где тебя засрут и ответа администрации не будет.

НО ЗАТО ФОРУМ ЖИВОЙ

Torivan
28.02.2018, 15:28
Ну это ваши проблемы!
А если бы руны дефа не жрали, то было -10к

Мне смешно с таких предложений, ну давайте увеличивайте кд рун чтобы белки лучше дефили свой чип, а то что будет происходить вне чв - это так, херня

Так белки точно так же юзают эти руны, чучи так вообще по кд практически, если увеличат кд то это по всем равномерно ударит, сейчас практически все крупные замесы играются от руны дефа, ты сам прекрасно это понимаешь.

AppleStore
28.02.2018, 15:37
Так белки точно так же юзают эти руны, чучи так вообще по кд практически, если увеличат кд то это по всем равномерно ударит, сейчас практически все крупные замесы играются от руны дефа, ты сам прекрасно это понимаешь.

Хорошо хоть не от рун спасения. Щас такая ситуация на сервере, что если увеличить кд рун дефа, то ещё больше людей будет бегать пачкой. Так ты хотя бы от крысы можешь в руну встать если один бегаешь или ещё что. А так ты вообще не сможешь нормально играть вне чв, когда летают от 2-3 человек и на каждой локе в окне чекарь или спец подсос. Если ты играл в тот момент когда кд рун сделали больше, то там с фаном было все ну очень плохо.

А что чв ? Ну допустим. Вы как никак одолеть 2 расы не сможете, хотя вы и так нормально вчера погоняли 2 расы, от части из-за того что расположение тп в краги и чипа очень удобно и есть откуда забежать. Я вижу только перетягивание одеяла в данной ситуации из-за наболевшего чв. Наивно полагать что можно дать отпор достойный двум расам, если конечно белок не будет чуть больше двух рас. Классы располагают тащить 2 расы, как и дефиться по кд. Щас вы так не можете делать. Ну так зачем пытаться гнуть планку под себя ? Не сейчас так потом сможете тащить. Вчерашнее чв было на час, вполне достойно без союза. А если бы командование было по лучше, так вообще.

Torivan
28.02.2018, 15:48
Хорошо хоть не от рун спасения. Щас такая ситуация на сервере, что если увеличить кд рун дефа, то ещё больше людей будет бегать пачкой. Так ты хотя бы от крысы можешь в руну встать если один бегаешь или ещё что. А так ты вообще не сможешь нормально играть вне чв, когда летают от 2-3 человек и на каждой локе в окне чекарь или спец подсос. Если ты играл в тот момент когда кд рун сделали больше, то там с фаном было все ну очень плохо.

А что чв ? Ну допустим. Вы как никак одолеть 2 расы не сможете, хотя вы и так нормально вчера погоняли 2 расы, от части из-за того что расположение тп в краги и чипа очень удобно и есть откуда забежать. Я вижу только перетягивание одеяла в данной ситуации из-за наболевшего чв. Наивно полагать что можно дать отпор достойный двум расам, если конечно белок не будет чуть больше двух рас. Классы располагают тащить 2 расы, как и дефиться по кд. Щас вы так не можете делать. Ну так зачем пытаться гнуть планку под себя ? Не сейчас так потом сможете тащить. Вчерашнее чв было на час, вполне достойно без союза. А если бы командование было по лучше, так вообще.

Возможно ты и прав по соло фану это может очень сильно ударить, но для меня просто это тема наболевшая, начал писать про эти руны еще почти год назад.

В соло почти никогда не бегаю, фанюсь с гильдией и бывают такие ситуации, что из 10 человек 8 уходят в руну, а руна означает смену ассиста, а те кто встали в руну уже заранее выделили нужный ассист и будут вливаться в него. И так по кругу юзаются руны пока одна из сторон не победит и для меня просто не понятно почему вообще такая незначительная вещь должна так влиять на геимплей. Мое мнение, что так как сейчас точно оставлять нельзя, возможно не кд надо затрагивать, а что - то другое, но мне в голову адекватных идей не приходит.

Так на заметку за 2 последних вечерних чв коры с акрами кинули 18 ядерок)

OguHo4ka
28.02.2018, 15:52
в замесах руны дефа очень сильно решают.
Достаточно дать ассист который стоит в руне и это просранный замес, ббшники подходят - и падают. Даешь следующий ассист и он тоже становится и все уже падают до конца)

AppleStore
28.02.2018, 15:57
В соло почти никогда не бегаю, фанюсь с гильдией и бывают такие ситуации, что из 10 человек 8 уходят в руну, а руна означает смену ассиста, а те кто встали в руну уже заранее выделили нужный ассист и будут вливаться в него. И так по кругу юзаются руны пока одна из сторон не победит и для меня просто не понятно почему вообще такая незначительная вещь должна так влиять на геимплей. Мое мнение, что так как сейчас точно оставлять нельзя, возможно не кд надо затрагивать, а что - то другое, но мне в голову адекватных идей не приходит.

Так на заметку за 2 последних вечерних чв коры с акрами кинули 18 ядерок)

Как по мне это детали, пытаться крутиться как-то в этой ситуации, я хз. Нельзя все сбрасывать на руну и то что сбивается асист. Пытаться хитрить, выдумывать.

Nedin
28.02.2018, 15:57
Пусть уж люди лучше уходят рунами спасения в гш, а не остаются в замесе и раздают пиздюлей после того как в них влилось 10 человек.

Раньше, помню темка была на форуме, в которой народ ныл по поводу рун спасения как раз, мол стоит к кому то подойти - все жрут руны спасения и убить ни кого не получается. Народ просил убрать руны спасения и оставить руны дефа, что бы хоть, как-то получить с противника пвп.
Но хитрые жопы и с рунами дефа начали убегать (с помощью тянучек). По этому изменили время действия руны дефа.

Теперь вот проблема с рунами дефа...

PS Мне все равно нравилось как было в 101 - только прямые руки, ни каких спасенок, рун дефа и т.п.

defailt
28.02.2018, 16:01
Дамаг всем резать надо, а не руны

Galasis
28.02.2018, 16:18
PS Мне все равно нравилось как было в 101 - только прямые руки, ни каких спасенок, рун дефа и т.п.

Это называется не прямые руки а эффект неожиданности. Если игрок забегает с инвиза в противника (90% случаев скилы прилетают с инвиза) то тут твои "прямые руки" тебе не помогут. А руна дефа уравнивает баланс в пвп и дает возможность оценить ситуацию и дать отпор противнику.

кд руны 10 минут, действие ее 10 секунд. И не надо забывать что и у тебя она тоже есть (пользуешься ты ей или нет, это уже не интересно и совершенно другая история).

это касаемо 101 локи.

Что касается фана на других локациях, руны дефа прожимаются гораздо реже нежели руны противодействия и забвения.

Nedin
28.02.2018, 16:24
Это называется не прямые руки а эффект неожиданности. Если игрок забегает с инвиза в противника (90% случаев скилы прилетают с инвиза) то тут твои "прямые руки" тебе не помогут. А руна дефа уравнивает баланс в пвп и дает возможность оценить ситуацию и дать отпор противнику.


Ты путаешь пвп с убийством нубов под мобами.

Galasis
28.02.2018, 16:32
Ты путаешь пвп с убийством нубов под мобами.

в 101 локе редко встречал противника достойного. Успеваю дать скилл первым получаю 240 пвп плюсом. В большем случае из за отсутствия руны убивал игроков там

Zooll
28.02.2018, 16:33
Хорошо хоть не от рун спасения. Щас такая ситуация на сервере, что если увеличить кд рун дефа, то ещё больше людей будет бегать пачкой. Так ты хотя бы от крысы можешь в руну встать если один бегаешь или ещё что. А так ты вообще не сможешь нормально играть вне чв, когда летают от 2-3 человек и на каждой локе в окне чекарь или спец подсос. Если ты играл в тот момент когда кд рун сделали больше, то там с фаном было все ну очень плохо.

А что чв ? Ну допустим. Вы как никак одолеть 2 расы не сможете, хотя вы и так нормально вчера погоняли 2 расы, от части из-за того что расположение тп в краги и чипа очень удобно и есть откуда забежать. Я вижу только перетягивание одеяла в данной ситуации из-за наболевшего чв. Наивно полагать что можно дать отпор достойный двум расам, если конечно белок не будет чуть больше двух рас. Классы располагают тащить 2 расы, как и дефиться по кд. Щас вы так не можете делать. Ну так зачем пытаться гнуть планку под себя ? Не сейчас так потом сможете тащить. Вчерашнее чв было на час, вполне достойно без союза. А если бы командование было по лучше, так вообще.


оххохоохоооооо, ды ты чтооооооо.....
Если откат увеличиться с 10 до 15 минут, ИГРОКИ ЖЕ НЕ СМОГУТ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ ! ПРОИЗОЙДЁТ КАТАСТРОФАААА !!!! Очередняра об одеяле запел, самому не смешно ? Здесь просят увеличить откат рун дефа ВСЕМ РАСАМ, ИЗМЕНЕНИЯ КОСНУТЬСЯ ВСЕХ РАСАХ, А НЕ КАКОЙ ТО ОДНОЙ !

Ну это ваши проблемы!
А если бы руны дефа не жрали, то было -10к

Мне смешно с таких предложений, ну давайте увеличивайте кд рун чтобы белки лучше дефили свой чип, а то что будет происходить вне чв - это так, херня

Ему смешно, но то что он пишет про одеяло, ему не смешно)
Билли, ты какой то странный ... Смеёшься когда не смешно и не смеёшься, когда смешно :laugh3:

Сразу предлагаю, забанить его накуй на форуме, пока он еще какую нибудь куйню не сморозил!

http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1383209&postcount=108

Nedin
28.02.2018, 16:34
в 101 локе редко встречал противника достойного. Успеваю дать скилл первым получаю 240 пвп плюсом. В большем случае из за отсутствия руны убивал игроков там

Блин, ну я не ходил туда в простое время...
Я имел ввиду замесы на питах или снятие блоков.

AppleStore
28.02.2018, 16:48
оххохоохоооооо, ды ты чтооооооо.....
Если откат увеличиться с 10 до 15 минут, ИГРОКИ ЖЕ НЕ СМОГУТ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ ! ПРОИЗОЙДЁТ КАТАСТРОФАААА !!!! Очередняра об одеяле запел, самому не смешно ? Здесь просят увеличить откат рун дефа ВСЕМ РАСАМ, ИЗМЕНЕНИЯ КОСНУТЬСЯ ВСЕХ РАСАХ, А НЕ КАКОЙ ТО ОДНОЙ !



Ему смешно, но то что он пишет про одеяло, ему не смешно)
Билли, ты какой то странный ... Смеёшься когда не смешно и не смеёшься, когда смешно :laugh3:



http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1383209&postcount=108
Я не хочу общаться с шизофреником с ником нерф ака барыга буизнессс мен зарт, который создаёт тупые темы показывающие его слабоумие

Galasis
28.02.2018, 16:49
Блин, ну я не ходил туда в простое время...
Я имел ввиду замесы на питах или снятие блоков.


Ну у нас тут дискуссия по этому поводу может продлиться долго)

Исходя из всего могу сказать одно, даже если и увеличить время отката руны на 5-10 минут НИЧЕГО не изменится. их будут прожимать точно так же как и раньше.
Либо будут прожимать другие руны, эффект от которых тоже решает исход в пвп практически так же, как руна дефа.

bofofo
28.02.2018, 16:50
Тупа шубы в треде, которые под чучами врываются в 2 расы и ноют, что те в руны встают.
Предлагаю следующее:
1) отключить руны, чтобы раса ланчей и кородбшников умирали от варваров под диким хилом
2) сделать рабочим хил чаны на мявы
Вот ето будет баланс, я вам отвечаю.

AppleStore
28.02.2018, 16:56
Вообще как вариант, если можно, то отключить ТОЛЬКО руны дефа в крагах. Не знаю можно ли отключать определённую руну в локе.

Oprrra
28.02.2018, 16:58
Вообще как вариант, если можно, то отключить ТОЛЬКО руны дефа в крагах. Не знаю можно ли отключать определённую руну в локе.

Зачем? Ланчи от ядер будут отваливаться с малыми шансами на выживание.

ПС. Считаю, что с рунами всё хорошо.

Galasis
28.02.2018, 16:59
Зачем? Ланчи от ядер будут отваливаться с малыми шансами на выживание.

ПС. Считаю, что с рунами всё хорошо.

С рунами все отлично и трогать их нет смысла.

AkpobaT
28.02.2018, 17:02
Да мне абсолютно по боку, заливают меня тут говном или нет, на будущее говорю.
На таких я просто не обращаю внимания, пусть тешут себя своими неадекватными высерами и оскорблениями.

По теме - ну ты то хоть не прикидывайся, вроде читать умеешь...
Ответь лучше на вопрос, что критичного произойдёт, если ВСЕМ РАСАМ увеличат откат руны дефа с 10 минут до 15 ?

Я помню откат рун дефа с 10 минут увеличили на 20 , думаешь помогло ? Локи стали пустеть , фанеров стало меньше , все ждали откат рун в мирке. Это не выход, да и я проблемы явной не вижу. Лучше делом заниматься , варварам резать подножку , которой быть не должно. Туры резать всем расам 70 , делать их дешевле. Мины стихийные тоже не должны бить по 10к в топ сет. Поднять кор , дав их расе вспомогательный баф +5% как это было раньше. Ланчи нормальные , спецы нормальные , белки берсы с чучей шикарны , дб и без чучи играбельны , варвары имба , маги лучше коромагов. Штурмы и каратели не супер , но поиграть можно. Коры дб шикарно сбалансированы , маги говно полное , храмы только играбельны в пати (аналог берсу) , турщики хороши но надо уйму эквипа иметь и не плохо бы поднять анимксов и тех анимусов расе.
С меня все. Но руны тут не причем.

AppleStore
28.02.2018, 17:05
Я помню откат рун дефа с 10 минут увеличили на 20 , думаешь помогло ? Локи стали пустеть , фанеров стало меньше , все ждали откат рун в мирке. Это не выход, да и я проблемы явной не вижу. Лучше делом заниматься , варварам резать подножку , которой быть не должно. Туры резать всем расам 70 , делать их дешевле. Мины стихийные тоже не должны бить по 10к в топ сет. Поднять кор , дав их расе вспомогательный баф +5% как это было раньше. Ланчи нормальные , спецы нормальные , белки берсы с чучей шикарны , дб и без чучи играбельны , варвары имба , маги лучше коромагов. Штурмы и каратели не супер , но поиграть можно. Коры дб шикарно сбалансированы , маги говно полное , храмы только играбельны в пати (аналог берсу) , турщики хороши но надо уйму эквипа иметь и не плохо бы поднять анимксов и тех анимусов расе.
С меня все. Но руны тут не причем.
Насчёт подножки варвара: побегал я и так себе она(трудно это даже подножкой назвать), пусть хотя бы такая будет.

Galasis
28.02.2018, 17:16
Я помню откат рун дефа с 10 минут увеличили на 20 , думаешь помогло ? Локи стали пустеть , фанеров стало меньше , все ждали откат рун в мирке. Это не выход, да и я проблемы явной не вижу. Лучше делом заниматься , варварам резать подножку , которой быть не должно. Туры резать всем расам 70 , делать их дешевле. Мины стихийные тоже не должны бить по 10к в топ сет. Поднять кор , дав их расе вспомогательный баф +5% как это было раньше. Ланчи нормальные , спецы нормальные , белки берсы с чучей шикарны , дб и без чучи играбельны , варвары имба , маги лучше коромагов. Штурмы и каратели не супер , но поиграть можно. Коры дб шикарно сбалансированы , маги говно полное , храмы только играбельны в пати (аналог берсу) , турщики хороши но надо уйму эквипа иметь и не плохо бы поднять анимксов и тех анимусов расе.
С меня все. Но руны тут не причем.

Вот тут по делу. ( белкам бы крит немного порезал бы, в частности дб разывает конкретно у них.)

Nedin
28.02.2018, 17:29
Вот тут по делу. ( акрам бы атаку немного порезал бы, в частности ланчи разывает конкретно у них.)

Подправил. Не люблю эти ваши, опечатки...

Аешич
28.02.2018, 17:59
Подправил. Не люблю эти ваши, опечатки...

За белко дб поиграй не будешь больше исправлять типа опечатки :pleasantry:

Северо-Запад
28.02.2018, 18:05
Ланчи - имба!

AppleStore
28.02.2018, 18:07
Ланчи - имба!

Да! :smoke:

Torivan
28.02.2018, 18:16
Я помню откат рун дефа с 10 минут увеличили на 20 , думаешь помогло ? Локи стали пустеть , фанеров стало меньше , все ждали откат рун в мирке. Это не выход, да и я проблемы явной не вижу. Лучше делом заниматься , варварам резать подножку , которой быть не должно. Туры резать всем расам 70 , делать их дешевле. Мины стихийные тоже не должны бить по 10к в топ сет. Поднять кор , дав их расе вспомогательный баф +5% как это было раньше. Ланчи нормальные , спецы нормальные , белки берсы с чучей шикарны , дб и без чучи играбельны , варвары имба , маги лучше коромагов. Штурмы и каратели не супер , но поиграть можно. Коры дб шикарно сбалансированы , маги говно полное , храмы только играбельны в пати (аналог берсу) , турщики хороши но надо уйму эквипа иметь и не плохо бы поднять анимксов и тех анимусов расе.
С меня все. Но руны тут не причем.

Выпал с этой строчки

Nedin
28.02.2018, 18:36
За белко дб поиграй не будешь больше исправлять типа опечатки :pleasantry:

Я обязательно попробую поиграть за белко дб =)

ForMe
28.02.2018, 19:09
Выпал с этой строчки

Опять будут душераздирающие перлы ушастого додика о том, что белковские классы самые урезанные и беспомощные?

Северо-Запад
28.02.2018, 19:13
Опять будут душераздирающие перлы ушастого додика о том, что белковские классы самые урезанные и беспомощные?

Просто кто-то скромный.

AppleStore
28.02.2018, 19:17
Опять будут душераздирающие перлы ушастого додика о том, что белковские классы самые урезанные и беспомощные?

Могу сказать что классы слабо приспособлены к соло-фану!

ForMe
28.02.2018, 19:19
Могу сказать что классы слабо приспособлены к соло-фану!

А какие сильно приспособлены? Корамаг, храм? Или мб ланч,штурмовик?

AppleStore
28.02.2018, 19:22
А какие сильно приспособлены? Корамаг, храм? Или мб ланч,штурмовик?

Ну я лично храмом и ланчем могу много пвп набить, в отличии от того же варвара или белки дб, может с непривычки, но теми классами намного проще фаниться.

ForMe
28.02.2018, 19:23
Ну я лично храмом и ланчем могу много пвп набить, в отличии от того же варвара или белки дб, может с непривычки, но теми классами намного проще фаниться.

Не нужно путать набив пвп и солофан. :secret:

MrHimmera
28.02.2018, 19:23
тема Бред забаньте етого человека за такие теми!!!

ForMe
28.02.2018, 19:24
тема Бред забаньте етого человека за такие теми!!!

Сагласiн!

AppleStore
28.02.2018, 19:26
Не нужно путать набив пвп и солофан. :secret:

И его тоже имел ввиду.

Torivan
28.02.2018, 19:27
Опять будут душераздирающие перлы ушастого додика о том, что белковские классы самые урезанные и беспомощные?

Носатая цыганская обезьяна с жопой вместо рта опять высрала коммент про мои прекрасные уши, ибо про что - то другое написать видимо для тебя невозможно ибо по развитию ты остался на уровне братьев наших меньших не иначе.

MrHimmera
28.02.2018, 19:29
Сагласiн!

ого Сам Фірмі одобріл :punish: :punish: :punish:

ForMe
28.02.2018, 19:33
Носатая цыганская обезьяна с жопой вместо рта опять высрала коммент про мои прекрасные уши, ибо про что - то другое написать видимо для тебя невозможно ибо по развитию ты остался на уровне братьев наших меньших не иначе.

Хорошо затригерился, соплежуй. Давай еще!

AkpobaT
28.02.2018, 19:35
Насчёт подножки варвара: побегал я и так себе она(трудно это даже подножкой назвать), пусть хотя бы такая будет.

В соло не чувствуется. А когда пати фанится в ней варвар чан и берс бегают это дикость. В соло у белок тока за дб можно бегать и то просится саппорт мач/чан.
Тебе не понять)

bofofo
28.02.2018, 19:35
Ха-ха, найс ториван забайтил, а опра забанил.
Отлично работаете в паре, ребята!

bofofo
28.02.2018, 19:38
А чё моё сообщение удалили, что в нём было не так? :D
А, и форме уже разбанили. Да что там у вас происходит? :D

Torivan
28.02.2018, 19:38
В соло не чувствуется. А когда пати фанится в ней варвар чан и берс бегают это дикость. В соло у белок тока за дб можно бегать и то просится саппорт мач/чан.
Тебе не понять)

Подножку точно можно убрать, потому что она юзабельна только в ситуации, которую ты описал, да и подножкой это не назвать, полуножка какая то.

Сильные стороны белок в данный момент это боевые маги, я бы даже сказал имбовые, за них самый лучший соло фан, за дб точно нет потому что количество ланчей зашкаливает в данный момент.

ForMe
28.02.2018, 19:41
Подножку точно можно убрать, потому что она юзабельна только в ситуации, которую ты описал, да и подножкой это не назвать, полуножка какая то.

Сильные стороны белок в данный момент это боевые маги, я бы даже сказал имбовые, за них самый лучший соло фан, за дб точно нет потому что количество ланчей зашкаливает в данный момент.

Хп у варваров тоже уберут, готовься сопли по форуму размазывать , чебурашка :kiss:

Torivan
28.02.2018, 19:42
Хп у варваров тоже уберут, готовься сопли по форуму размазывать , чебурашка :kiss:

Слишком толсто байтишь на бан, но нет соре

ForMe
28.02.2018, 19:44
Слишком толсто байтишь на бан, но нет соре

Хз, где тут байт. Пишу нытику о том, что он ушастый нытик. :superstition:

whiteselect
28.02.2018, 19:46
Этому дауну ответили уже что руны дефа трогать не будут. Продолжает создавать опросы про руну дефа. Тест на IQ введите при регистрации на форуме.

MrHimmera
28.02.2018, 19:46
Хз, где тут байт. Пишу нытику о том, что он ушастый нытик. :superstition:

Боже Хватит что ты что Ториван так будет все гда кто играет за какую расу за какой клас будет нить!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ForMe
28.02.2018, 19:48
Боже Хватит что ты что Ториван так будет все гда кто играет за какую расу за какой клас будет нить!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Не понимаю орочьего.

Torivan
28.02.2018, 19:49
Хз, где тут байт. Пишу нытику о том, что он ушастый нытик. :superstition:

Если ты мои сообщения, где я высказываю мнение про другую расу и свою в плане проблем баланса, рассматриваешь как нытье, то у тебя проблемы с восприятием не иначе.

MrHimmera
28.02.2018, 19:50
Не понимаю орочьего.
слушай если ты играеш за кор не надо трогать Акро,Белок
сидиш и чето ноеш играй себе спокойно :punish::punish:

ForMe
28.02.2018, 19:50
Если ты мои сообщения, где я высказываю мнение про другую расу и свою в плане проблем баланса, рассматриваешь как нытье, то у тебя проблемы с восприятием не иначе.

Я большинство твоих высказываний рассматриваю как жалкое нытье.

toshiroO
28.02.2018, 19:50
Найс тред парни,будет еще сгорел проиграл?

toshiroO
28.02.2018, 19:51
слушай если ты играеш за кор не надо трогать Акро,Белок
сидиш и чето ноеш играй себе спокойно :punish::punish:

Тазик ты ща получишь!!

MrHimmera
28.02.2018, 19:51
Тазик ты ща получишь!!

вот полезли Вайты больше вайтов еще больше вот и тебе :punish: :punish: :punish:

ForMe
28.02.2018, 19:53
вот полезли Вайты больше вайтов еще больше вот и тебе :punish: :punish: :punish:

"еще больше пельменiв" ты обычно говоришь, а тут про вайтов брякнул :yes:

Torivan
28.02.2018, 19:53
Я большинство твоих высказываний рассматриваю как жалкое нытье.

Ну хотя если ты затригерился от фразы "Не хватает фана" на меня пару месяцев назад, то в принципе не удивлен.

MrHimmera
28.02.2018, 19:54
"еще больше пельменiв" ты обычно говоришь, а тут про вайтов брякнул :yes:

я хоть пелемешки кушаю а ты только вареники со вкусом сильодки :nea: :nea: :nea:

ForMe
28.02.2018, 19:56
Ну хотя если ты затригерился от фразы "Не хватает фана" на меня пару месяцев назад, то в принципе не удивлен.

Как ловко ты завуалировал слово "презрение"

Oprrra
28.02.2018, 20:03
Каждый имеет право высказывать своё мнение, со временем менять своё мнение. Не надо никого осуждать за это. Мы читаем всё и готовы понять разные точки зрения.

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4851.jpg

ForMe
28.02.2018, 20:08
Каждый имеет право высказывать своё мнение, со временем менять своё мнение. Не надо никого осуждать за это. Мы читаем всё и готовы понять разные точки зрения.

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4851.jpg

Где дата сообщения, "уважаемый" гм?
https://pp.userapi.com/c831108/v831108981/6fde4/3ZOc0O2-FSs.jpg

bofofo
28.02.2018, 20:12
Сколько лицемерия... кошмар!

mqecco
28.02.2018, 20:13
Найс тред парни,будет еще сгорел проиграл?
Это моя фраза!

toshiroO
28.02.2018, 20:13
Где дата сообщения, "уважаемый" гм?
https://pp.userapi.com/c831108/v831108981/6fde4/3ZOc0O2-FSs.jpg

https://pp.userapi.com/c831108/v831108981/6fded/GkdGLAKDqJg.jpg

Oprrra
28.02.2018, 20:16
Где дата сообщения, "уважаемый" гм?
https://pp.userapi.com/c831108/v831108981/6fde4/3ZOc0O2-FSs.jpg

Ваше сообщение написано весной 2017 года. Прекрасный пример того, как может меняться мнение игроков нашего сервера.
Чучи порезаны.

ForMe
28.02.2018, 20:20
Ваше сообщение написано весной 2017 года. Прекрасный пример того, как может меняться мнение игроков нашего сервера.
Чучи порезаны.

Мое сообщение было написано, когда коры лучники и храмы пробивали 404 доджа, а воины имели сдвоиный баф, что позволяло иметь больше крита. Да и я под истину в последней инстанции не кошу, я излагаю своё субъективное мнение.
А вот "вы" достаточно лицемерная личнасть, вспомнить хотяб темы, созданные чисто для срача по поводу Каллапсов и Имунелей :punish:

Oprrra
28.02.2018, 20:27
Мое сообщение было написано, когда коры лучники и храмы пробивали 404 доджа, а воины имели сдвоиный баф, что позволяло иметь больше крита. Да и я под истину в последней инстанции не кошу, я излагаю своё субъективное мнение.
А вот "вы" достаточно лицемерная личнасть, вспомнить хотяб темы, созданные чисто для срача по поводу Каллапсов и Имунелей :punish:

В детский сад играть сейчас не будем. Лучники кор и храмовники и сейчас имеют возможность пробивать 404 доджа. С момента вашего ухода от белок в балансе тч/додж между корами и белками, начиная с 2016 года, абсолютно ничего не поменялось, речь идёт о разгоне максимального доджа и максимальной точности. Вы можете уперто это отрицать, но это так. Тему закрываю, руны трогать не будем. Призываю больше не подавлять пользователей форума и адекватно реагировать на чужое мнение.