PDA

Просмотр полной версии : Чего ждете от 22.0?


Страницы : [1] 2

whiteselect
04.03.2018, 01:02
По-скольку форум превратился в скучный паблик по нытью и флуду, предлагаю слегка развлечься, тем более что у нас есть достойный повод для этого. Как вы все знаете, в ближайшее время будет анонсирован очередной глобальный патч, на сей раз версия 22.0, новая глава в истории сервера. Возможно вы не заметили, но сбора предложений к этому патчу не было в принципе, что говорит нам о 2 вещах: во-первых у команды разработчиков уже был план по созданию обновления, во-вторых команда советников скорее всего должна компенсировать пожелания игроков (хотя бы самых очевидных).

В любом случае я считаю что сбор предложений никогда не бывает лишним, ведь даже из сотни предложений можно урвать парочку, а то и десяток дельных предложений, как готовых, так и наводящих на хорошие собственные идеи. Таким образом создается общая картина пожеланий, чтобы хотя бы частично удовлетворить запросы большинства (в адекватных пределах).

В этой теме предлагаю вам проанализировать все проблемы текущей версии игры и попытаться предугадать изменения, которые коснутся игрового процесса и баланса, либо просто написать чего вы ждете от патча больше всего. Это некое соревнование удачи, анализа и интеллекта.
Возможно администрации стоило бы устроить конкурс, на лучший прогноз, с наградами в виде шопа, а пока этого нет, можете потренироваться, заодно и проверить на сколько хорошо вы разбираетесь в игре.

Свой прогноз я оставить не могу, так как владею уже несколькими важными инсайдами, но после релиза в течении дня обязательно запишу видео с разбором патча, выскажу свое мнение и подведу итоги проделанной работы.

Всем добра, хейтеры сосите.

ForMe
04.03.2018, 01:03
Жду чтобы Павел тебе жопу оторвал как и обещал!

Gunblade:)
04.03.2018, 01:07
Всегда подстраивался под текущий баланс на сервере,так как знал,что нет смысла что-то предлагать:grin:Поэтому не жду чего-то особенного от грядущего патча.

AppleStore
04.03.2018, 01:11
Я жду от патча что он выйдет

ForMe
04.03.2018, 01:14
Жду, чтобы убрали возможность у обезьян и даунов с завода убивать кого-то на сервере не прикладывая вообще никаких усилий (ланчи и белки дб): уменьшение скорости атаки до привычного показателя у ланчей, возвращение бонусов в омикронки. Удаление всех доп. свойств из 61 оружия, оставив только бег.
Когда за одну расу играет 70% ланчей, а за другую дивергенты типо желтозубого стримера могут кого-то убивать вообще не развиваясь в плане своего умения играть - стоит задуматься о балансе классов, за которые это отребье играет.

defailt
04.03.2018, 01:30
надеюсь корам вернут руль в виде магов и храмов, а дб(ланчей) у всех рас порежут значительно

VAN4ELO
04.03.2018, 02:00
порежут 21 огонь,и будет счастье в дом!

Северо-Запад
04.03.2018, 02:24
порежут 21 огонь,и будет счастье в дом!
Твои дочки будут счастливы если порежут 21 огник?

Oprrra
04.03.2018, 02:52
Когда за одну расу играет 70% ланчей, а за другую дивергенты типо желтозубого стримера могут кого-то убивать вообще не развиваясь в плане своего умения играть - стоит задуматься о балансе классов, за которые это отребье играет.

Мало кто из ныне играющих у Беллато имеет хоть какое-то отношение к тому, какими сейчас являются стрелки белок. Давайте обойдёмся без оскорблений/не будем так самокритичны. В 2016-м, 2017-м годах моя гильдия играла в расе кор, мы чувствовали себя вполне комфортно против стрелков белок. Поэтому, возможно, следует перестать так предвзято относиться ко всем игрокам, которые вам не нравятся? Возможно, ЖИМ играет не так плохо, как бы вам хотелось считать. Ищите причины в себе.
Да и во времена, когда ваша гильдия играла за Беллато, большая часть расы состояла из дбшников, концентрация была много больше, чем сейчас. Среди них было множество и ваших согильдийцев. Сомневаюсь, что они все до единого были такими же одаренными дбшниками, как и вы, поэтому подумайте хотя бы об их чувствах и не оскорбляйте так часто игроков.

TheDJ[A]
04.03.2018, 02:56
Антики завезите

whiteselect
04.03.2018, 03:32
Мало кто из ныне играющих у Беллато имеет хоть какое-то отношение к тому, какими сейчас являются стрелки белок. Давайте обойдёмся без оскорблений/не будем так самокритичны. В 2016-м, 2017-м годах моя гильдия играла в расе кор, мы чувствовали себя вполне комфортно против стрелков белок. Поэтому, возможно, следует перестать так предвзято относиться ко всем игрокам, которые вам не нравятся? Возможно, ЖИМ играет не так плохо, как бы вам хотелось считать. Ищите причины в себе.
Да и во времена, когда ваша гильдия играла за Беллато, большая часть расы состояла из дбшников, концентрация была много больше, чем сейчас. Среди них было множество и ваших согильдийцев. Сомневаюсь, что они все до единого были такими же одаренными дбшниками, как и вы, поэтому подумайте хотя бы об их чувствах и не оскорбляйте так часто игроков.

Ага, надеюсь вы патч и правки баланса делаете не на основе твоих впечатлений 2-ух летней давности, а то боюсь ничего хорошего не выйдет. Всем похер что было в 2016 и в 2017, баланс нашей версии есть здесь и сейчас. Ты серьезно считаешь что за пару лет баланс остался такой же и подлежит сравнению?)

Oprrra
04.03.2018, 03:43
Ага, надеюсь вы патч и правки баланса делаете не на основе твоих впечатлений 2-ух летней давности, а то боюсь ничего хорошего не выйдет. Всем похер что было в 2016 и в 2017, баланс нашей версии есть здесь и сейчас. Ты серьезно считаешь что за пару лет баланс остался такой же и подлежит сравнению?)

Мы уже дискутировали на эту тему. Приведите конкретные примеры, что именно поменялось и сыграло в пользу стрелков Беллато. Речь идёт именно о балансе тч/додж. Единственное, что было затронуто, - это второй допинг уворота, продающийся в магизине в лк. О нем мы тоже говорили и, очевидно, что он являлся имбой в первую очередь для дбшников белок, так как фулл додж кор они не пробивают что при наличии у коры этого допинга, что без него. При этом дБ белок имеет безоткатный прокаст, из-за чего ему абсолютно параллельно на то, не пробивает ли он 370 доджа или условно 450 доджа. Если сумеете привести какие-то другие примеры того, как был затронут баланс тч/додж между корами и белками, то можно вести дальнейший разговор.
А пока что все эти оскорбления и высмеивания игроков выглядят нелепо и довольно странно.

КейсиРайбек
04.03.2018, 04:58
Гавно!!!а что ожидать в последнее время от патчей?Гавноо и толку,всё коректируется от нытья.

EraBulck
04.03.2018, 05:36
62 пушки завезут, типо что то компании, по балансу скорее всего ресов порежут, берсов апнут, на кого там еще наныли? Частично упростят добычу контекта, скинут цену на выс. степенень, могут кирилл сеты дешевле сделать, хотя это хз. Ну и конечно же это новые окрасы, по типу вафельного или сета из фольги. А если серьезно хотелось бы фана, а то я заебался варится в этом чане с говном.

etolst(bro)
04.03.2018, 07:41
надеюсь вернут храмам баф в изначальное состояние,у акров сделают что-то с ланчами,чересчур круто с 61 тыкать и магобафы снимать,да и скорость атаки чересчур быстрая,на вампе изи уберёт,никакие дебафы не спасут.....

фанат1
04.03.2018, 08:34
Единственное что надо резать это 21 огонь и рес спецов
Иначе уж слишком жирно для акра спеца , он и кидает сетку , и хилит , и ресает
И может уйти в яйцо , то есть класс играбельный , у кор спец менее играбельный , но все же за него можно играть, там тех анимусы есть , а что у белок ? Спец дерьмище , ресает да и все, не какого удовольствия не получаешь от игры

Marlock
04.03.2018, 10:00
Единственное что надо резать это 21 огонь и рес спецов
Иначе уж слишком жирно для акра спеца , он и кидает сетку , и хилит , и ресает
И может уйти в яйцо , то есть класс играбельный , у кор спец менее играбельный , но все же за него можно играть, там тех анимусы есть , а что у белок ? Спец дерьмище , ресает да и все, не какого удовольствия не получаешь от игры

Я иногда не верю в то, что пишут люди:superstition:

AndreyWin1995
04.03.2018, 10:21
Что возможно хотят сделать:
Усиление дамага и дефа мау.

Пересмотрят 21 и 61 грены

Что было бы сделать на мой взгляд правильно:

100% заточку назалом 20+5, и 57+4 пух.
При этом оставив необходимость использования дешки для точки с 21 до 60.

Изменить модуль для сумоннеров. Чтобы инанна могла хилить ВРов( чуча же может их хилить, спец может) Также чтобы можно выделить персонажа, и хилить его по кд, чтоб инка не возвращалась к хозяину до отзыва, или сметри инанки или суммонера.
(Но это сложно)

Протестить соотношение точности-доджа и пересмотреть.

Дать фишку дементерам акретии. Об этом уже много писали. У них забрали шаху для налива пвп, и грубо говоря спасенку, дав лишь минимум в проф баф, а лукарь акров очень уж эстетично даёт скиллы, и иногда хочется вместо эффективного ланча поиграть дементером.

Исправить ошибку использования гранат, дебафы иногда просто не прилетают.
(Чтобы и с автоатакой спец нормально бафал)

Разрешить использовать МФР, и простые радары в осадном режиме.

Сидишь такой в неведении - зерг рядом или одна точка, и ждёшь, пока что тебя крысанут в инвизе.

Также нужно сделать, чтобы спасенку на чв можно было использовать в осадке, но как я понимаю, это тоже весьма сложно сделать.

Можно как то актуальзировать чв, например за добив выдавать коробочку бижутерией дешек или вк.

Mr.Smith
04.03.2018, 10:30
Единственное что надо резать это 21 огонь и рес спецов
Иначе уж слишком жирно для акра спеца , он и кидает сетку , и хилит , и ресает
И может уйти в яйцо , то есть класс играбельный , у кор спец менее играбельный , но все же за него можно играть, там тех анимусы есть , а что у белок ? Спец дерьмище , ресает да и все, не какого удовольствия не получаешь от игры

А ведь можно зайти и посмотреть, что у ресаря кокона нет, но лучше быть поднятым на смех на форуме , не так ли? Спец белок может скинуться в мау.

4idori
04.03.2018, 10:31
я жду что у меня перестанет лагать половина экрана

Mr.Smith
04.03.2018, 10:41
По теме. От патча жду :
1. Разнообразие геймплея - новые квесты, цепочки, фарм зоны кк и оо.
2. Изменение в ассортименте оо\ио\пвп\платин магазинах
3. Пересмотр цен на смену пух\брони и тд (шоп) Пересмотр цен на усилки и тд ( пвп)
4. Бижу пож-та не трогайте вообще, ну вот вообще не надо.
5. По балансу.. фикс тч белок белок, фикс крита и радиуса магов шуб , ап берсов, фикс всех 21 пух ( св-ва ) пересмотр ножей, пересмотр гренов , подвезут дементеров, соединят опять бафы всем бб шникам, усилят некоторые останавливающие дебафы.
+ камбек ауры чх на гильдию ( меньше урона)и изменение наград за чв)

Агамаз
04.03.2018, 10:50
По теме. От патча жду :
1. Разнообразие геймплемя - новые квесты, цепочки, фарм зоны кк и оо.
2. Изменение в ассортименте оо\ио\пвп\платин магазинах
3. Пересмотр цен на смену пух\брони и тд (шоп) Пересмотр цен на усилки и тд ( пвп)
4. Бижу пож-та не трогайте вообще, ну вот вообще не надо.
5. По балансу.. фикс тч белок белок, фикс крита и радиуса магов шуб , ап берсов, фикс всех 21 пух ( св-ва ) пересмотр ножей, пересмотр гренов , подвезут дементеров, соединят опять бафы всем бб шникам, усилят некоторые останавливающие дебафы.
+ камбек ауры чх на гильдию ( меньше урона)и изменение наград за чв)

в принципе норм предложения, еще кора храма апнуть бы и бвло бы все огонь

Zooll
04.03.2018, 11:00
1) Разъеденение свойств Сетки карателя обратно в дебаф секта + рана
Тк подавляющее большинство бб акров - каратели, в расе акров сейчас просто НЕИМОВЕРНОЕ КОЛ_ВО СЕТОК, (толпы карателей и акроспецов) очевидный перевес на их стороне.
2) Увеличение урона штурма на 10 %.
3) Корректировки всего 20 и 21 оружия элиты в сторону снижения свойств и урона.
4) Увличение стоимости гранат акроспецов (сетка и хилка)
Что бы большая часть оконных спецов, которые хилят своих имбаланчей, исчезла.
5) Усиление всех МАУ и снижение стоимости сеток МАУ.
6) Актуализации БЦ
7) Увеличение хп чипов.
ТК часто чв проходит за 10-15 минут.
8) Увеличение кол-ва фарм спотов или перенос части мобов из локации ЗИ в другую.
Весь фан и фарм от патча к патчу сосредоточен практически в 1 локации.
9) Перенос пб из локации ВК в локацию Этере
Считаю там гораздо удобнее фармить этих пб.
10) Увеличение разброса тычек у ланчей, или снижение их урона.
Омики очень существенный буст, раньше ланчи преобретали скорость атаки одевая омики, но ПРИ ЭТОМ ОНИ ТЕРЯЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ НОСИТЬ ЕДДД и ЦИТ КОЛЬЦА которые значительно добавляют живучесть и урон.

PS. Самый первый хейтер, это ВАЙТСЕРЕТ.

DEDDER
04.03.2018, 11:01
Жду когда же забанят форми.

][Konar][
04.03.2018, 11:11
Профиксить крит магам у шуб, понизить 21 пухи.

Агамаз
04.03.2018, 11:12
1) Разъеденение свойств Сетки карателя обратно в дебаф секта + рана
Тк подавляющее большинство бб акров - каратели, в расе акров сейчас просто НЕИМОВЕРНОЕ КОЛ_ВО СЕТОК, (толпы карателей и акроспецов) очевидный перевес на их стороне.
2) Увеличение урона штурма на 10 %.
3) Корректировки всего 20 и 21 оружия элиты в сторону снижения свойств и урона.
4) Увличение стоимости гранат акроспецов (сетка и хилка)
Что бы большая часть оконных спецов, которые хилят своих имбаланчей, исчезла.
5) Усиление всех МАУ и снижение стоимости сеток МАУ.
6) Актуализации БЦ
7) Увеличение хп чипов.
ТК часто чв проходит за 10-15 минут.
8) Увеличение кол-ва фарм спотов или перенос части мобов из локации ЗИ в другую.
Весь фан и фарм от патча к патчу сосредоточен практически в 1 локации.
9) Перенос пб из локации ВК в локацию Этере
Считаю там гораздо удобнее фармить этих пб.
10) Увеличение разброса тычек у ланчей, или снижение их урона.
Омики очень существенный буст, раньше ланчи преобретали скорость атаки одевая омики, но ПРИ ЭТОМ ОНИ ТЕРЯЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ НОСИТЬ ЕДДД и ЦИТ КОЛЬЦА которые значительно добавляют живучесть и урон.

PS. Самый первый хейтер, это ВАЙТСЕРЕТ.

5. не нужно с ними не чего делать они в порядке
6. согласен
3. согласен на все 100
8. да
10. тычки нужно скоректировать ибо когда ланч по 8к тыкает в бб фирил сет это не есть хорошо, скилы трогать не нужно вообще только скоректировать тычки

][Konar][
04.03.2018, 11:12
1) Разъеденение свойств Сетки карателя обратно в дебаф секта + рана
Тк подавляющее большинство бб акров - каратели, в расе акров сейчас просто НЕИМОВЕРНОЕ КОЛ_ВО СЕТОК, (толпы карателей и акроспецов) очевидный перевес на их стороне.
2) Увеличение урона штурма на 10 %.
3) Корректировки всего 20 и 21 оружия элиты в сторону снижения свойств и урона.
4) Увличение стоимости гранат акроспецов (сетка и хилка)
Что бы большая часть оконных спецов, которые хилят своих имбаланчей, исчезла.
5) Усиление всех МАУ и снижение стоимости сеток МАУ.
6) Актуализации БЦ
7) Увеличение хп чипов.
ТК часто чв проходит за 10-15 минут.
8) Увеличение кол-ва фарм спотов или перенос части мобов из локации ЗИ в другую.
Весь фан и фарм от патча к патчу сосредоточен практически в 1 локации.
9) Перенос пб из локации ВК в локацию Этере
Считаю там гораздо удобнее фармить этих пб.
10) Увеличение разброса тычек у ланчей, или снижение их урона.
Омики очень существенный буст, раньше ланчи преобретали скорость атаки одевая омики, но ПРИ ЭТОМ ОНИ ТЕРЯЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ НОСИТЬ ЕДДД и ЦИТ КОЛЬЦА которые значительно добавляют живучесть и урон.

PS. Самый первый хейтер, это ВАЙТСЕРЕТ.

Глупая Мява! Омики уже шлак! Ps гм опра надо повысить шуб ! Понизить дмг ланчам скилы что бы давали по 10к, у меня все.

Mr.Smith
04.03.2018, 11:14
в принципе норм предложения, еще кора храма апнуть бы и бвло бы все огонь

там есть пункт про храмов( бафы соединить всем бб снова)

Mr.Smith
04.03.2018, 11:15
1) Разъеденение свойств Сетки карателя обратно в дебаф секта + рана
Тк подавляющее большинство бб акров - каратели, в расе акров сейчас просто НЕИМОВЕРНОЕ КОЛ_ВО СЕТОК, (толпы карателей и акроспецов) очевидный перевес на их стороне.
2) Увеличение урона штурма на 10 %.
3) Корректировки всего 20 и 21 оружия элиты в сторону снижения свойств и урона.
4) Увличение стоимости гранат акроспецов (сетка и хилка)
Что бы большая часть оконных спецов, которые хилят своих имбаланчей, исчезла.
5) Усиление всех МАУ и снижение стоимости сеток МАУ.
6) Актуализации БЦ
7) Увеличение хп чипов.
ТК часто чв проходит за 10-15 минут.
8) Увеличение кол-ва фарм спотов или перенос части мобов из локации ЗИ в другую.
Весь фан и фарм от патча к патчу сосредоточен практически в 1 локации.
9) Перенос пб из локации ВК в локацию Этере
Считаю там гораздо удобнее фармить этих пб.
10) Увеличение разброса тычек у ланчей, или снижение их урона.
Омики очень существенный буст, раньше ланчи преобретали скорость атаки одевая омики, но ПРИ ЭТОМ ОНИ ТЕРЯЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ НОСИТЬ ЕДДД и ЦИТ КОЛЬЦА которые значительно добавляют живучесть и урон.

PS. Самый первый хейтер, это ВАЙТСЕРЕТ.

Пойдет в тему Чего вы НЕ ждете от патча

Zooll
04.03.2018, 11:18
[Konar][;1384836']Глупая Мява! Омики уже шлак! Ps гм опра надо повысить шуб ! Понизить дмг ланчам скилы что бы давали по 10к, у меня все.

Ты идиот, скорость атаки из омиков убрана и добавлена в пу сеты, ЛАНЧИ ПРЕОБРЕЛИ СКОРОСТЬ АТАКИ, ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НОСИТЬ ЕДДД И ЦИТ КОЛЬЦА ! :punish:

Пойдет в тему Чего вы НЕ ждете от патча

Пукан горит - стул дымит.

Аешич
04.03.2018, 11:20
верните кнопку "исправить" в торговом разделе, у меня произошли изменения на акке а я их дописать в тему торга не могу:ireful3:

ForMe
04.03.2018, 11:47
Мало кто из ныне играющих у Беллато имеет хоть какое-то отношение к тому, какими сейчас являются стрелки белок. Давайте обойдёмся без оскорблений/не будем так самокритичны. В 2016-м, 2017-м годах моя гильдия играла в расе кор, мы чувствовали себя вполне комфортно против стрелков белок. Поэтому, возможно, следует перестать так предвзято относиться ко всем игрокам, которые вам не нравятся? Возможно, ЖИМ играет не так плохо, как бы вам хотелось считать. Ищите причины в себе.
Да и во времена, когда ваша гильдия играла за Беллато, большая часть расы состояла из дбшников, концентрация была много больше, чем сейчас. Среди них было множество и ваших согильдийцев. Сомневаюсь, что они все до единого были такими же одаренными дбшниками, как и вы, поэтому подумайте хотя бы об их чувствах и не оскорбляйте так часто игроков.

Как связан нынешний крит на сервере у стрелков и количество игроков в 15-16 году?
Убрать текстуру на пулемет, убрать весь крит из оружия, вернуть в нпсов 55 реликты с дебафами, вернуть талики радиуса, уменьшить точность в некоторых классах на 5-10 единиц.
Дайте толчок людям снова учиться различным вещам в пвп, чтобы кого-то убивать, а не поощряйте гемплей "ф1 + 240 пвп".

ForMe
04.03.2018, 11:54
Жду когда же забанят форми.

С 15 года ждешь, еще не надоело? :kiss:

igor1000
04.03.2018, 12:25
Хочу Акромагов в патче!!!

Oprrra
04.03.2018, 12:28
Как связан нынешний крит на сервере у стрелков и количество игроков в 15-16 году?
Убрать текстуру на пулемет, убрать весь крит из оружия, вернуть в нпсов 55 реликты с дебафами, вернуть талики радиуса, уменьшить точность в некоторых классах на 5-10 единиц.
Дайте толчок людям снова учиться различным вещам в пвп, чтобы кого-то убивать, а не поощряйте гемплей "ф1 + 240 пвп".

А откуда у нынешних стрелков больше крита, чем у стрелков в 2016-м, 2017-м годах? В 16-м году уже было 60-е оружие с критом. Напротив же, сейчас есть возможность разогнать бОльший антикрит. Здесь просто приведены дополнительные возможности для дбшника белок, не понимаю, как это решает заявленную вами проблему(имбовые дбшники белок).
В конечном итоге, я так и не вижу каких-то больших, переломных изменений, которые сделали бы нынешних стрелков белок невероятно имбовыми на фоне стрелков образца 2016-го года. Они почти идентичны. все переломные изменения были сделаны как раз в 2016-м году.) Именно поэтому я и не понимаю ваших насмешек.

Mr.Smith
04.03.2018, 12:31
Ты идиот, скорость атаки из омиков убрана и добавлена в пу сеты, ЛАНЧИ ПРЕОБРЕЛИ СКОРОСТЬ АТАКИ, ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НОСИТЬ ЕДДД И ЦИТ КОЛЬЦА ! :punish:



Пукан горит - стул дымит.

Чему гореть глупый Нерф ака Луноход? Не мне же забанили минимум 2 учетки на форуме, не я известный барыга на торговом сайте и уж точно не я прослыл идиотом с больнички) Как думаешь хоть кто-то тебя всерьез теперь будет воспринимать? Ждем новую учетку)) Больше не пались так!

ForMe
04.03.2018, 12:36
А откуда у нынешних стрелков больше крита, чем у стрелков в 2016-м, 2017-м годах? В 16-м году уже было 60-е оружие с критом. Напротив же, сейчас есть возможность разогнать бОльший антикрит. Здесь просто приведены дополнительные возможности для дбшника белок, не понимаю, как это решает заявленную вами проблему(имбовые дбшники белок).
В конечном итоге, я так и не вижу каких-то больших, переломных изменений, которые сделали бы нынешних стрелков белок невероятно имбовыми на фоне стрелков образца 2016-го года. Они почти идентичны. все переломные изменения были сделаны как раз в 2016-м году.) Именно поэтому я и не понимаю ваших насмешек.

Наивный гм, ты действительно считаешь, что абсолютно все изменения, происходящие на сервере, озвучиваются на форуме?

Крита на сервере много и это сказывается не только на белках дбшниках - многие классы, которые не должны критовать априори - делают это достаточно успешно. Удаление крита из 60,61 оружий облегчит ситуацию.

Kotomine
04.03.2018, 12:43
Наивный гм, ты действительно считаешь, что абсолютно все изменения, происходящие на сервере, озвучиваются на форуме?

Если вы действительно хотите что-то изменить, нужно конкретные вещи говорить, а не домыслами распылять.

Биолог
04.03.2018, 12:43
Жду с 2013 акро-магов.

ForMe
04.03.2018, 12:44
Если вы действительно хотите что-то изменить, нужно конкретные вещи говорить, а не домыслами распылять.

То, что я считаю - я изложил уже в саппорт. Могу продублировать и в этой теме, если нужно.

SAD1ST
04.03.2018, 12:47
Верните в МТМ окрас предателя на магистр сет)

ForMe
04.03.2018, 12:48
Верните в МТМ окрас предателя на магистр сет)

Он очень страшный :swoon2:

Kotomine
04.03.2018, 12:49
То, что я считаю - я изложил уже в саппорт. Могу продублировать и в этой теме, если нужно.

Можете продублировать.

SAD1ST
04.03.2018, 12:52
Он очень страшный :swoon2:

На некоторых персах он лучше смотрится чем какой либо другой.
А покупать его у барыг до 1к шопа нету желания :resent:

ForMe
04.03.2018, 13:15
Можете продублировать.

Классы:
Пересмотреть точность у профессий: дементр, диверсант(белка дб), берсерк. Снизить её на 5-10 единиц.
У варвара убрать подножку.
Пересмотреть урон тех.анимусов у кор, тк их оставили без изменения после улучшение обычных анимусов. Уменьшить им размер до привычного.
Пересмотреть скилл "Магическое око" у стрелка кор. Увеличить урон или снизить откат с 20 секунд до 15.
Дать храмовнику возможность бафать баф элит крита без утери других бафов. Хранителю ввести бег в баф, либо дать контроль( либо убрать баф на перезарядку, оставив всё как есть, но увеличить прибавку урону на 30-40% как у штурмовика, дав при этом шахидку по аналогии).
Ввести для МАУ Баллиста второстепенные патроны, которые устанавливаются у поставщика мау и кидают дебафы: ослабление, поглощение силы, усмирение.
У магов белок вернуть радиус в проф баф ддшника, убрать прибавку крита у него же. Возможно, пересмотреть откат умений чучи на хил.
Ввести в саппорт професии стрелков (отступник, страж, дементр) дебафы, не позволяющие чуче хилить проф умениями с продолжительностью в 4 секунды.
Уменьшить скорость атаки ланчей до привычного показателя, вернуть работоспособность колец омикрона. Вернуть возможность крафта колец омикрона, актуализировать кольца для дбшников и ббшников (у дбшников 30% атаки, 25 доджа как вариант, у воинов 30% атаки и 3% блока).

Остальное:
Приравнять шанс заточки сп 60 шмоток к шансу заточку 55 сп шмоток, либо сделать 100% крафт у героя, а не 50% как сейчас.
Убрать потребление ФП в лампе пдд/от анимусов. Убрать отзыв анимусов при бездействии.
Ввести модификаторы в премиум коробки на сп броню 3-5 покров.
Убрать текстуру на 61 пулемет аколита (у пулементов в игре самый высокий шанс крита).
Вернуть талики радиуса в нпса, вернуть им свойства.
Вернуть 55 реликты в нпсы , уменьшить стоимость леон оружий у нпса.
Сделать в ците 100% выпадение коробки с цит бижутерией, ввести ключи в дроп.
Пересмотреть дроп с зэпб.

Убрать прибавление крита у всех оружий, оставить выборочно в урезанном виде в металке, копье. Убрать дебафы из 61 оружий, дать возможность по типу 57 оружия самому вставлять дебаф. Кровопийцу,усталость, растерянность и слабодушие ввести в новую Заслугу перед расой за последний квест.
Пересмотреть урон 21 огнемета.
Увеличить награду в виде кк за квесты на платину 1-20.


Если актуализируете мобов типу предателей в сетке - почему бы не сделать им лор, изменив при этом всем наскучившие модели мобов на что-то новое (поменять им броню и оружие под нынешние реалии сервера).
Пересмотреть нпсов в гш по типу Советника,Магистр и тд. Они не актуальны, можно им в описание поставить полезную информацию для новичков.

Это пока то, что пришло первым делом в голову.

Kotomine
04.03.2018, 13:18
текст.

Я видел это. Разговор шел о ваших домыслах, мол мы делаем какие-то очень важные изменения и не сообщаем о них на форуме.

ForMe
04.03.2018, 13:24
Я видел это. Разговор шел о ваших домыслах, мол мы делаем какие-то очень важные изменения и не сообщаем о них на форуме.

Это было не обвинение, а домыслы, почему бы и нет?. "Уважаемый" гм очень любит использовать аргумент "Вот в 15-16 году было так, почему в 18 году (2-3 года прошло) вы пишите о проблемах этих". Но этот гм забывает, что он делал в эти годы (срался на форуме, проигрывал лч в первом раунде и тд) и что делали люди, указывающие на вопросы, которые по их мнению сейчас актуальны.

OoOoO
04.03.2018, 13:33
1. Поднимут еддд на 5-10 в уроне
2. Порежут крит на сервере
3. Порежут 20\21 пухи по базе на 5-10%
4. Чутка поднимут дроп из кубов\Поменяют крафт 60 сп шмоток
5. Повышение шанса заточки 60 пух
Мелочи по балансу

Oprrra
04.03.2018, 13:39
Это было не обвинение, а домыслы, почему бы и нет?. "Уважаемый" гм очень любит использовать аргумент "Вот в 15-16 году было так, почему в 18 году (2-3 года прошло) вы пишите о проблемах этих". Но этот гм забывает, что он делал в эти годы (срался на форуме, проигрывал лч в первом раунде и тд) и что делали люди, указывающие на вопросы, которые по их мнению сейчас актуальны.

Я прошу от вас конкретных примеров того, что изменилось за эти два года с критом и точностью стрелков белок. Естественно, никаких примеров от вас я не получу, так как ничего и не изменилось.) Но вы всё равно продолжаете писать абсолютно всё что угодно(не по теме, конечно же), руководствоваться какими-то домыслами и т.п. И всё это лишь для того, чтобы просто не признать то, что вы изменили своё мнение, поиграв за коритов. Просто чтобы не признать себя неправым. Просто чтобы со спокойной совестью называть всех на форуме криворукими обезьянами, "дивергентами", винить в каких-то изменениях гма и т.д. и т.п.

MrHimmera
04.03.2018, 13:45
Жду, чтобы убрали возможность у обезьян и даунов с завода убивать кого-то на сервере не прикладывая вообще никаких усилий (ланчи и белки дб): уменьшение скорости атаки до привычного показателя у ланчей, возвращение бонусов в омикронки. Удаление всех доп. свойств из 61 оружия, оставив только бег.
Когда за одну расу играет 70% ланчей, а за другую дивергенты типо желтозубого стримера могут кого-то убивать вообще не развиваясь в плане своего умения играть - стоит задуматься о балансе классов, за которые это отребье играет.
Жду что етого человке Забаннят и больше ево не увидим!!!!

ForMe
04.03.2018, 13:46
Я прошу от вас конкретных примеров того, что изменилось за эти два года с критом и точностью стрелков белок. Естественно, никаких примеров от вас я не получу, так как ничего и не изменилось.) Но вы всё равно продолжаете писать абсолютно всё что угодно(не по теме, конечно же), руководствоваться какими-то домыслами и т.п. И всё это лишь для того, чтобы просто не признать то, что вы изменили своё мнение, поиграв за коритов. Просто чтобы не признать себя неправым. Просто чтобы со спокойной совестью называть всех на форуме криворукими обезьянами, "дивергентами", винить в каких-то изменениях гма и т.д. и т.п.

У карателей по цифрам тоже ничего не изменилось в плане точности, но возможности пробить додж у них больше теперь. Суть логики понятна?

MrHimmera
04.03.2018, 13:48
Классы:
Пересмотреть точность у профессий: дементр, диверсант(белка дб), берсерк. Снизить её на 5-10 единиц.
У варвара убрать подножку.
Пересмотреть урон тех.анимусов у кор, тк их оставили без изменения после улучшение обычных анимусов. Уменьшить им размер до привычного.
Пересмотреть скилл "Магическое око" у стрелка кор. Увеличить урон или снизить откат с 20 секунд до 15.
Дать храмовнику возможность бафать баф элит крита без утери других бафов. Хранителю ввести бег в баф, либо дать контроль( либо убрать баф на перезарядку, оставив всё как есть, но увеличить прибавку урону на 30-40% как у штурмовика, дав при этом шахидку по аналогии).
Ввести для МАУ Баллиста второстепенные патроны, которые устанавливаются у поставщика мау и кидают дебафы: ослабление, поглощение силы, усмирение.
У магов белок вернуть радиус в проф баф ддшника, убрать прибавку крита у него же. Возможно, пересмотреть откат умений чучи на хил.
Ввести в саппорт професии стрелков (отступник, страж, дементр) дебафы, не позволяющие чуче хилить проф умениями с продолжительностью в 4 секунды.
Уменьшить скорость атаки ланчей до привычного показателя, вернуть работоспособность колец омикрона. Вернуть возможность крафта колец омикрона, актуализировать кольца для дбшников и ббшников (у дбшников 30% атаки, 25 доджа как вариант, у воинов 30% атаки и 3% блока).

Остальное:
Приравнять шанс заточки сп 60 шмоток к шансу заточку 55 сп шмоток, либо сделать 100% крафт у героя, а не 50% как сейчас.
Убрать потребление ФП в лампе пдд/от анимусов. Убрать отзыв анимусов при бездействии.
Ввести модификаторы в премиум коробки на сп броню 3-5 покров.
Убрать текстуру на 61 пулемет аколита (у пулементов в игре самый высокий шанс крита).
Вернуть талики радиуса в нпса, вернуть им свойства.
Вернуть 55 реликты в нпсы , уменьшить стоимость леон оружий у нпса.
Сделать в ците 100% выпадение коробки с цит бижутерией, ввести ключи в дроп.
Пересмотреть дроп с зэпб.

Убрать прибавление крита у всех оружий, оставить выборочно в урезанном виде в металке, копье. Убрать дебафы из 61 оружий, дать возможность по типу 57 оружия самому вставлять дебаф. Кровопийцу,усталость, растерянность и слабодушие ввести в новую Заслугу перед расой за последний квест.
Пересмотреть урон 21 огнемета.
Увеличить награду в виде кк за квесты на платину 1-20.


Если актуализируете мобов типу предателей в сетке - почему бы не сделать им лор, изменив при этом всем наскучившие модели мобов на что-то новое (поменять им броню и оружие под нынешние реалии сервера).
Пересмотреть нпсов в гш по типу Советника,Магистр и тд. Они не актуальны, можно им в описание поставить полезную информацию для новичков.

Это пока то, что пришло первым делом в голову.

весь пачт порезать АКРОВ СРОЧНО Корам ДАТЬ Дамаг Белкам Дать ДАМАГ (АКРОВ ПОРЕЗАТЬ) Форми че ты несеш тебе только акров порезать очем твои идея просто ГОВНО как и ты

ForMe
04.03.2018, 13:49
весь пачт порезать АКРОВ СРОЧНО Корам ДАТЬ Дамаг Белкам Дать ДАМАГ (АКРОВ ПОРЕЗАТЬ) Форми че ты несеш тебе только акров порезать очем твои идея просто ГОВНО как и ты

Пельмiнев доел, на форум зашел за баланс потопить?)

MrHimmera
04.03.2018, 13:51
Пельмiнев доел, на форум зашел за баланс потопить?)

ты ноеш постояно за какую расу не играеш
у тебя только ХНЫК ХНЫК !!!!

ForMe
04.03.2018, 13:53
ты ноеш постояно за какую расу не играеш
у тебя только ХНЫК ХНЫК !!!!

Я не 100кг вешу и пишу без особых грамматических ошибок, а этого уже достаточно, Тарик Калекула!

Чернила
04.03.2018, 13:54
весь пачт порезать АКРОВ СРОЧНО Корам ДАТЬ Дамаг Белкам Дать ДАМАГ (АКРОВ ПОРЕЗАТЬ) Форми че ты несеш тебе только акров порезать очем твои идея просто ГОВНО как и ты

Ты точно на то сообщение форми ответил?

Oprrra
04.03.2018, 13:58
У карателей по цифрам тоже ничего не изменилось в плане точности, но возможности пробить додж у них больше теперь. Суть логики понятна?

Зачем приводить в пример то, что являлось ошибкой, которую обнаружили и исправили? Карателям несколько раз крутили показатель точности в бафе, в связи с чем в один момент она просто стала некорректно работать. Впоследствии работу точности починили. Дбшникам белок как добавили точность, так её и не трогали. В какой момент могла возникнуть ошибка и почему никто, кроме вас, этого не замечает? Или действительно есть коры, которые играли в 2016/2017 годах и сейчас будут утверждать, что сейчас дбшники белок пробивают додж лучше, чем это было при вас? Пока что сообщения о некорректной работе точности белок мы получаем только от бывших белок. Это странно.) Я не вижу и скорее всего не увижу конкретных доказательство того, что точности ни с того ни с сего вдруг стало больше, чем прописано. При этом со стороны белок мы получали прекрасные тесты точности от Неко. Как человек, который длительное время играл за коритов, я не вижу на этих тестах хоть какой-то разницы с тем, какой точностью обладали дб белок при моей игре за коритов.

ForMe
04.03.2018, 14:01
Зачем приводить в пример то, что являлось ошибкой, которую обнаружили и исправили? Карателям несколько раз крутили показатель точности в бафе, в связи с чем в один момент она просто стала некорректно работать. Впоследствии работу точности починили. Дбшникам белок как добавили точность, так её и не трогали. В какой момент могла возникнуть ошибка и почему никто, кроме вас, этого не замечает? Или действительно есть коры, которые играли в 2016/2017 годах и сейчас будут утверждать, что сейчас дбшники белок пробивают додж лучше, чем это было при вас? Пока что сообщения о некорректной работе точности белок мы получаем только от бывших белок. Это странно.) Я не вижу и скорее всего не увижу конкретных доказательство того, что точности ни с того ни с сего вдруг стало больше, чем прописано. При этом со стороны белок мы получали прекрасные тесты точности от Неко. Как человек, который длительное время играл за коритов, я не вижу на этих тестах хоть какой-то разницы с тем, какой точностью обладали дб белок при моей игре за коритов.

Больше лицемерия. Играл лично за белок - максимальное пробитие доджа было в районе 355-360 единиц. Сейчас белка дб пробивает 370-375.
Аргументы косвенные, сплошная вода в ответах, игра за расу белок. Еще будешьпытаться выставить нас врунами или успокоишься уже?

Oprrra
04.03.2018, 14:07
Больше лицемерия. Играл лично за белок - максимальное пробитие доджа было в районе 355-360 единиц. Сейчас белка дб пробивает 370-375.
Аргументы косвенные, сплошная вода в ответах, игра за расу белок. Еще будешьпытаться выставить нас врунами или успокоишься уже?

Откуда вы можете знать, какое максимальное пробитие доджа было? Очевидно, что вы тестили, и ваши цифры взяты с тестов. Так на представленных тестах Неко показано абсолютно то же самое: максимальное пробитие доджа - 355-360.

Я не пытаюсь выставить вас врунами, просто очевидно, что вы, поиграв за кор, столкнулись с некоторыми проблемами, с которыми вам тяжело справиться и которые вы не видели или не хотели видеть, играя за белок. И все сообщения, которые я пишу, я пишу лишь потому, что вы начали свою новую борьбу за "баланс" с того, что пытались обвинить во всем меня. То и дело проскальзывали сообщения о белковском гме. Как видите, я добился хороших результатов и реже наблюдаю подобного рода намёки.

ForMe
04.03.2018, 14:10
Откуда вы можете знать, какое максимальное пробитие доджа было? Очевидно, что вы тестили, и ваши цифры взяты с тестов. Так на представленных тестах Неко показано абсолютно то же самое: максимальное пробитие доджа - 355-360.

Я не пытаюсь выставить вас врунами, просто очевидно, что вы, поиграв за кор, столкнулись с некоторыми проблемами, с которыми вам тяжело справиться и которые вы не видели или не хотели видеть, играя за белок. И все сообщения, которые я пишу, я пишу лишь потому, что вы начали свою новую борьбу за "баланс" с того, что пытались обвинить во всем меня. То и дело проскальзывали сообщения о белковском гме. Как видите, я добился хороших результатов и реже наблюдаю подобного рода намёки.

На другом тесте Неко её муж пробивает с ферил руками +5 такой же додж. Не находишь странным? Тебя никто не обвиняет, на тебя вообще всем всё равно. Твоя задача - отвечать на вопросы людям на форуме - толку нам от тебя?)
"Я добился хороших результатов" - пока кроме как репутации лицемера и голубого ника ты не добился ничего, патч покажет.

TheDJ[A]
04.03.2018, 14:11
ты ноеш постояно за какую расу не играеш
у тебя только ХНЫК ХНЫК !!!!

Так ору с твоих постов)

MrHimmera
04.03.2018, 14:12
Откуда вы можете знать, какое максимальное пробитие доджа было? Очевидно, что вы тестили, и ваши цифры взяты с тестов. Так на представленных тестах Неко показано абсолютно то же самое: максимальное пробитие доджа - 355-360.

Я не пытаюсь выставить вас врунами, просто очевидно, что вы, поиграв за кор, столкнулись с некоторыми проблемами, с которыми вам тяжело справиться и которые вы не видели или не хотели видеть, играя за белок. И все сообщения, которые я пишу, я пишу лишь потому, что вы начали свою новую борьбу за "баланс" с того, что пытались обвинить во всем меня. То и дело проскальзывали сообщения о белковском гме. Как видите, я добился хороших результатов и реже наблюдаю подобного рода намёки.

Опра хорошый ГМ вещи говорят!!!

TheDJ[A]
04.03.2018, 14:12
весь пачт порезать АКРОВ СРОЧНО Корам ДАТЬ Дамаг Белкам Дать ДАМАГ (АКРОВ ПОРЕЗАТЬ) Форми че ты несеш тебе только акров порезать очем твои идея просто ГОВНО как и ты

Остановите мой ор, прошу!

TheDJ[A]
04.03.2018, 14:13
Опра хорошый ГМ вещи говорят!!!

У МЕНЯ ИСТЕРИКА ААХХАХАХ

lesha232693
04.03.2018, 14:53
На другом тесте Неко её муж пробивает с ферил руками +5 такой же додж. Не находишь странным? Тебя никто не обвиняет, на тебя вообще всем всё равно. Твоя задача - отвечать на вопросы людям на форуме - толку нам от тебя?)
"Я добился хороших результатов" - пока кроме как репутации лицемера и голубого ника ты не добился ничего, патч покажет.

Тебя серьезно не смущает, что твои предложения повысить расу за которую ты играешь и понизить другие? Почему ты ни разу не предоставил качественные тесты того,что предлагаешь,лишь какие-то пустые слова.
Насчет белок дб. Я,играя за дементра, ухожу в додж и бегаю с одноруком на бег, и они не пробивают меня(но ты можешь не верить мои словам,как и я твоим насчет 390 доджа)
Еще я не понимаю,зачем ты оскорбляешь людей без оснований и говоришь о их достижениях? Тебе ли судить? Он,в отличие от тебя, хотя бы независимо относится ко всем расам,пусть и играет за белок.
Не очень хорошо сравнивать людей,но ты очень похож на Zoll, только грамотнее.

ForMe
04.03.2018, 15:02
Тебя серьезно не смущает, что твои предложения повысить расу за которую ты играешь и понизить другие? Почему ты ни разу не предоставил качественные тесты того,что предлагаешь,лишь какие-то пустые слова.
Насчет белок дб. Я,играя за дементра, ухожу в додж и бегаю с одноруком на бег, и они не пробивают меня(но ты можешь не верить мои словам,как и я твоим насчет 390 доджа)
Еще я не понимаю,зачем ты оскорбляешь людей без оснований и говоришь о их достижениях? Тебе ли судить? Он,в отличие от тебя, хотя бы независимо относится ко всем расам,пусть и играет за белок.
Не очень хорошо сравнивать людей,но ты очень похож на Zoll, только грамотнее.


Играем за расы, которых меньше всех всегда/у которой классы так или иначе не достают до нынешней планки.
"Оскорбления" людей без основания - это когда человек написал "Привет" - а я его гадостями закидал. Тесты... Любая сторона, снимая тесты, почему-то всегда получает то, что хочет видеть. Зачем делать тесты у флемов, когда ситуация на локациях совсем иная. Ты мне бы еще предложил таблицы рисовать, как любит тут один человек делать.
То, что я пишу - моё субъективное мнение. На истину в последней инстанции я не претендую, поэтому доказывать на форуме кому-то что-то у меня желания особого нет. Скажу лишь так, что играю тут достаточно давно, а значит опыт у меня есть - исходя из него и пишутся мои посты. А прислушиваться к ним или нет - вопрос Катамарана, но никак не неизвестных мне людей.


Что же касается желтозубого стримера, так у меня к нему особое отношение, оно тебя не должно касаться. Человек под 30 лет имеет интеллект пробки, но даже это не помешало ему наделать гадостей: начиная от попытки забанить аккаунт Эксплоужену и заканчивая угрозами в наш адрес по типу "я разгоню этот петушатник".

defailt
04.03.2018, 15:06
Text


Про котомина конеш жесско:no2:

[BRX]Женька
04.03.2018, 15:14
порежут 21 огонь,и будет счастье в дом!
Играть научись.

ForMe
04.03.2018, 15:21
Про котомина конеш жесско:no2:

Причем тут Котомэн?)

lesha232693
04.03.2018, 15:21
Играем за расы, которых меньше всех всегда/у которой классы так или иначе не достают до нынешней планки.
"Оскорбления" людей без основания - это когда человек написал "Привет" - а я его гадостями закидал. Тесты... Любая сторона, снимая тесты, почему-то всегда получает то, что хочет видеть. Зачем делать тесты у флемов, когда ситуация на локациях совсем иная. Ты мне бы еще предложил таблицы рисовать, как любит тут один человек делать.
То, что я пишу - моё субъективное мнение. На истину в последней инстанции я не претендую, поэтому доказывать на форуме кому-то что-то у меня желания особого нет. Скажу лишь так, что играю тут достаточно давно, а значит опыт у меня есть - исходя из него и пишутся мои посты. А прислушиваться к ним или нет - вопрос Катамарана, но никак не неизвестных мне людей.

Я тоже играю прилично, причем часто бегаю по расам.
Вот сейчас,на данный момент , именно баланс классов(классов,а не оружия) приближен к совершенству.
Тут,на форуме,очень многие любят ныть по поводу,что они не могут убить именно тот или иной класс. Но так и должно быть.
Представим представителя каждого класса с топ эквипом и "прямыми руками".
К примеру, у варвара очень мало шансов против мага,что нельзя сказать о дб/берсах.
Но теже берсы,в силу малого тч, упадут от дб и мб ланчей итд итп.
P.S. можно даже попросить сделать таблицу
Людей,которые варваром убивают магов итд прошу не писать,все это усредненно и в идеале.
К чему все это,если вот так рассмотреть баланс,то в принципе все классы хорошо и все играбельны. Сейчас главная проблема - это баланс оружия.
Еще,интересно бы было ввести добычу нового эквипа именно за основ,что бы люди потели. А то бежишь и тебе говорят :"сливай быстрее и дай пофармить".

И еще одно,хочу похвалить за идею передаваемых вещей за пвп. Думаю многие люди сервера заходят именно из-за пвп,а фармить/делать кв кажется нудным. Поэтому новый контент надо тоже привязать к передаваемым вещам за пвп

whiteselect
04.03.2018, 15:23
Я прошу от вас конкретных примеров того, что изменилось за эти два года с критом и точностью стрелков белок. Естественно, никаких примеров от вас я не получу, так как ничего и не изменилось.) Но вы всё равно продолжаете писать абсолютно всё что угодно(не по теме, конечно же), руководствоваться какими-то домыслами и т.п. И всё это лишь для того, чтобы просто не признать то, что вы изменили своё мнение, поиграв за коритов. Просто чтобы не признать себя неправым. Просто чтобы со спокойной совестью называть всех на форуме криворукими обезьянами, "дивергентами", винить в каких-то изменениях гма и т.д. и т.п.

Это не мы тебе должны доказывать свою компетентность, а ты нам. Если опытные люди указывают тебе на проблему, то наверное не просто так. Статистика онлайна - лучший показатель того, какой класс сильный, а какой нет. Баланс класса не упирается в 2 показателя (урон, точность), как ты думаешь, так как класс можно сделать имбой не трогая эти показатели вообще.

К слову, тема уже дала много информации по пожеланиям игроков и во многом я увидел довольно здравые мысли, хотя тема существует буквально пол дня. Будет ли хотя бы часть из этого реализовано в патче, узнаем совсем скоро.

iLoveHeavyMetal
04.03.2018, 15:23
Жду, чтобы убрали возможность у обезьян и даунов с завода убивать кого-то на сервере не прикладывая вообще никаких усилий (ланчи и белки дб): уменьшение скорости атаки до привычного показателя у ланчей, возвращение бонусов в омикронки. Удаление всех доп. свойств из 61 оружия, оставив только бег.
Когда за одну расу играет 70% ланчей, а за другую дивергенты типо желтозубого стримера могут кого-то убивать вообще не развиваясь в плане своего умения играть - стоит задуматься о балансе классов, за которые это отребье играет.

Очень не обычно такое прочесть от тебя, про белок дб, хотя я согласен.

MrHimmera
04.03.2018, 15:25
;1384883']У МЕНЯ ИСТЕРИКА ААХХАХАХ

что за истеричка ты что девочка или Форми твой муж?
:punish::punish::punish:

ForMe
04.03.2018, 15:36
что за истеричка ты что девочка или Форми твой муж?
:punish::punish::punish:

Свинину ешь?

iLoveHeavyMetal
04.03.2018, 15:41
Как связан нынешний крит на сервере у стрелков и количество игроков в 15-16 году?
Убрать текстуру на пулемет, убрать весь крит из оружия, вернуть в нпсов 55 реликты с дебафами, вернуть талики радиуса, уменьшить точность в некоторых классах на 5-10 единиц.
Дайте толчок людям снова учиться различным вещам в пвп, чтобы кого-то убивать, а не поощряйте гемплей "ф1 + 240 пвп".

Форми как тебе идея 2х допов для увелечения фул тч на 15 ед , концепция такая, добавить допинг 40/55 дмг/меткость и дать возможность пить его с 30 ед допом меткости итого 85 меткости но без допов, крита, отката, хп, доджа? при этом 55/70 остается не тронутым.

defailt
04.03.2018, 15:41
А прислушиваться к ним или нет - вопрос Катамарана


Ну как причем, или не о нём речь?

KamproMAT
04.03.2018, 15:42
Надеюсь, вернут разницу в цит биже белок/кор в соотношении с акровской, которая была изначально задумана разрабами.
Порежут 20-21 пухи, хотя будет достаточно убрать 20% дамага вдоп свойстве.
Интересный момент про ланчей, скорость атаки в осадке - увеличена за счет омиков, НО нет того изобилия осадных наборов которое было ранее.
Решат проблему с скоростью передвижения, ибо акр в дб сете с амулями по 0.5 бега, мечиком 1.5, ни магов ни дб ни бб не может догнать коро/шуб.(зато вв не снимается скажете ВЫ, да накуй оно нужно, если ты догнать никого не можешь!)

ForMe
04.03.2018, 15:42
Форми как тебе идея 2х допов для увелечения фул тч на 15 ед , концепция такая, добавить допинг 40/55 дмг/меткость и дать возможность пить его с 30 ед допом меткости итого 85 меткости но без допов, крита, отката, хп, доджа? при этом 55/70 остается не тронутым.

Изобретение велосипеда.

ForMe
04.03.2018, 15:44
Надеюсь, вернут разницу в цит биже белок/кор в соотношении с акровской, которая была изначально задумана разрабами.
Порежут 20-21 пухи, хотя будет достаточно убрать 20% дамага вдоп свойстве.
Интересный момент про ланчей, скорость атаки в осадке - увеличена за счет омиков, НО нет того изобилия осадных наборов которое было ранее.
Решат проблему с скоростью передвижения, ибо акр в дб сете с амулями по 0.5 бега, мечиком 1.5, ни магов ни дб ни бб не может догнать коро/шуб.(зато вв не снимается скажете ВЫ, да накуй оно нужно, если ты догнать никого не можешь!)

У акров урона сейчас в проф бафах на равне с другими классами двух рас, а где-то и выше. Корейцами такое не задумывалось. Цит бижа служила для уравнивания урона, сейчас это не требуется.

KamproMAT
04.03.2018, 15:54
Предлагаю закрыть ТЕМУ, ибо все перерастает в нытье про баланс!

angerok
04.03.2018, 15:55
Надеюсь, вернут разницу в цит биже белок/кор в соотношении с акровской, которая была изначально задумана разрабами.


Над было понизить статы акровской 10 бижы до белко\кор.

Nedin
04.03.2018, 15:56
Классы:
Пересмотреть точность у профессий: дементр, диверсант(белка дб), берсерк. Снизить её на 5-10 единиц.

ForMe: "Я хочу что бы белка-дб, берс и дементр на фул точности не попадали в кору-дб, у которой 10 баалки и верх НГ"

AppleStore
04.03.2018, 15:59
Поднять бег берсу!

ForMe
04.03.2018, 16:01
ForMe: "Я хочу что бы белка-дб, берс и дементр на фул точности не попадали в кору-дб, у которой 10 баалки и верх НГ"

Выводы из таблицы вывел?)

defailt
04.03.2018, 16:03
Вместо срачей лучше выскажитесь по теме 62-63( новых ) пвп пух, хотели бы вы их видеть
или сейчас все устраивает?
и че думаете насчет статов+ магии и свойств

Nedin
04.03.2018, 16:04
Выводы из таблицы вывел?)

Как всегда ума больше ни на что не хватило...
Ну да ладно, простим убогим сие прегрешение.

Просто устал от нытья вайтов о том, что нужно порезать все классы акро-белок и поднять кор

Nedin
04.03.2018, 16:06
Вместо срачей лучше выскажитесь по теме 62-63( новых ) пвп пух, хотели бы вы их видеть
или сейчас все устраивает?
и че думаете насчет статов+ магии и свойств

Хотелось бы, что бы 63 пухи делались не из 61,а по аналогии с ферилом.
Хотелось бы, что бы они были лучше 61.
И хотелось бы, что бы цена за них в пвп тоже была внушительной, да бы не каждое говно, мог их купить.
И хотелось бы, что бы их не было в ивентах и кампаниях.

whiteselect
04.03.2018, 16:07
Вместо срачей лучше выскажитесь по теме 62-63( новых ) пвп пух, хотели бы вы их видеть
или сейчас все устраивает?
и че думаете насчет статов+ магии и свойств

Вводить новый контент пока такой бардак на серве сомнительная затея, возможно отложить контент до лета было бы нормально. А сейчас заняться балансом, ввести весеннюю компанию и подготовить людей к новому контенту.

ForMe
04.03.2018, 16:07
Как всегда ума больше ни на что не хватило...
Ну да ладно, простим убогим сие прегрешение.

Просто устал от нытья вайтов о том, что нужно порезать все классы акро-белок и поднять кор

Сгорел - проиграл. Отдыхай!

МистерАСС
04.03.2018, 16:08
5. не нужно с ними не чего делать они в порядке
6. согласен
3. согласен на все 100
8. да
10. тычки нужно скоректировать ибо когда ланч по 8к тыкает в бб фирил сет это не есть хорошо, скилы трогать не нужно вообще только скоректировать тычки
Покажи мне 8к тычка в ББ фирил сет, плиз

defailt
04.03.2018, 16:09
Вводить новый контент пока такой бардак на серве сомнительная затея, возможно отложить контент до лета было бы нормально. А сейчас заняться балансом, ввести весеннюю компанию и подготовить людей к новому контенту.

да просто помечтать, обсудить

MrHimmera
04.03.2018, 16:10
Свинину ешь?

о боги тебя все не ненавидят тут ты как блоха только ноеш и ноеш!!!!

Mr.Smith
04.03.2018, 16:10
Вместо срачей лучше выскажитесь по теме 62-63( новых ) пвп пух, хотели бы вы их видеть
или сейчас все устраивает?
и че думаете насчет статов+ магии и свойств

Я думаю их будут вводить с обнулением пвп очков , если нет то с перекрафтом с 61+5 и сложной заточкой 63+5. Оружие должно быть уникальным и прибавка 4% дмга и 0,5 бега как то не катит, возможно будет снова магия на выбор.
Лично я бы предпочел систему грейда уже существующего запретного оружия с помощью усилков за пвп очки , к примеру 1 грейд =0,5 дмг или 1 крит или 0,5 вамп и тд, как было с антиками , то бишь каждый игрок сможет дальше развивать пвп оружие как ему нравится,а не хавать предложенное

ForMe
04.03.2018, 16:10
о боги тебя все не навадят тут ты как блоха только ноеш и ноеш!!!!

На вопрос отвечай, Тарик Калекула!

SamWinchester
04.03.2018, 16:18
Добавить домаг варварам,так как ваще дрыщи)))хех))

iLoveHeavyMetal
04.03.2018, 16:22
Изобретение велосипеда.

Не удивительно ведь это даст возможность пробивать кор дб косым профам хоть и с просадком дмг от допа до 45%. Коры же и так все и всегда пробивают)
Вообще глупо выглядите ребятки( Вайты ) Лицемерие очевидно и в лицемерности нет никаких сомнений. Вы в голос играя за белок кричали о поднятии всех проф расы беллато в особенности белок дб. Да я согласен профа мощная очень, но когда вы играли у белок, была не чуть не слабее, вам не нравится 61 пулик, я с вами согласен отчасти 15 доджа в нем лишние, пулик не лук все же. И при этом я уверен что если бы вы играли за белок вы бы ныли о ущербности белок, а не кор.
Прочитал про то что ты хочешь что бы дементоров фиксанули, просто орнул , какой же дементор так нагнул вас, что вы решили что дементор завышен ?))))
Без обид но то как я вижу вас на форуме в плане обсуждения баланса, исключительно только перетяжка одеяла на себя. Особенно это видно по обзорам селекта на патчи было, так как взгляд был всегда однобоким, выгодным вам.
По-тому надеюсь администрация не будет воспринимать именно нытье вашей гильдии в серьез , так как очевидно что вы лишь тянете одеяло, абсолютно так же как и когда играли белками.

Nedin
04.03.2018, 16:32
Сгорел - проиграл. Отдыхай!

Главное написать эту фразу - и считать себя победителем...
Ну ты это, предлагай дальше свои гениальные идеи, без каких либо обоснований

ForMe
04.03.2018, 16:32
Не удивительно ведь это даст возможность пробивать кор дб косым профам хоть и с просадком дмг от допа до 45%. Коры же и так все и всегда пробивают)
Вообще глупо выглядите ребятки( Вайты ) Лицемерие очевидно и в лицемерности нет никаких сомнений. Вы в голос играя за белок кричали о поднятии всех проф расы беллато в особенности белок дб. Да я согласен профа мощная очень, но когда вы играли у белок, была не чуть не слабее, вам не нравится 61 пулик, я с вами согласен отчасти 15 доджа в нем лишние, пулик не лук все же. И при этом я уверен что если бы вы играли за белок вы бы ныли о ущербности белок, а не кор.
Прочитал про то что ты хочешь что бы дементоров фиксанули, просто орнул , какой же дементор так нагнул вас, что вы решили что дементор завышен ?))))
Без обид но то как я вижу вас на форуме в плане обсуждения баланса, исключительно только перетяжка одеяла на себя. Особенно это видно по обзорам селекта на патчи было, так как взгляд был всегда однобоким, выгодным вам.
По-тому надеюсь администрация не будет воспринимать именно нытье вашей гильдии в серьез , так как очевидно что вы лишь тянете одеяло, абсолютно так же как и когда играли белками.

А если бы я поддержал твою идею по поводу допинга - ты бы дальше продолжил положительно оценивать мои сообщение? Кто-то про лицемерие говорит еще :no2:
Есть классы, которые не должны пробивать додж. На сервере в свое время кардинально вырос додж из-за нововведенного шмота со свойствами, отсюда баланс точности/дж перекосился - следовательно и была просьба повысить тч в определенных профессиях. Но зачем тебе объяснять это, всё равно ты ничего не поймешь ))

ForMe
04.03.2018, 16:33
Главное написать эту фразу - и считать себя победителем...
Ну ты это, предлагай дальше свои гениальные идеи, без каких либо обоснований

Предлагаю - многие из них так или иначе реализовывались на сервере. А ты шо там сделал, таблицу с питами?)

Nedin
04.03.2018, 16:36
Предлагаю - многие из них так или иначе реализовывались на сервере. А ты шо там сделал, таблицу с питами?)

А ты почитай предыдущую тему "сбор предложений" и посмотри, сколько моих предложений было реализована с выходом патча =)

ForMe
04.03.2018, 16:38
А ты почитай предыдущую тему "сбор предложений" и посмотри, сколько моих предложений было реализована с выходом патча =)

Спасибо за невероятно полезную таблицу с питами у героя! :yes:

Nedin
04.03.2018, 16:44
Спасибо за невероятно полезную таблицу с питами у героя! :yes:

Да да. Я не буду, что либо доказывать человеку не умеющему читать =)
Беда печаль, когда IQ всех вайтов, суммарно и сотни не набирает

PS Продолжай дальше лаять =) или зови соги в помощь))

iLoveHeavyMetal
04.03.2018, 16:45
А если бы я поддержал твою идею по поводу допинга - ты бы дальше продолжил положительно оценивать мои сообщение? Кто-то про лицемерие говорит еще :no2:
Есть классы, которые не должны пробивать додж. На сервере в свое время кардинально вырос додж из-за нововведенного шмота со свойствами, отсюда баланс точности/дж перекосился - следовательно и была просьба повысить тч в определенных профессиях. Но зачем тебе объяснять это, всё равно ты ничего не поймешь ))
Я не ждал того что ты поддержишь мою идею.
Создалось впечатление, что ты как раз таки даже не понял того что предложил я, ведь аргументов ноль лишь субъективное про велосипед, я написал тебе свою идею так как стало интересно твое мнение, надеялся что ты меня удивишь хотя бы дашь аргументы почему против, но нет , этого не произошло, твой аргумент-"Есть классы, которые не должны пробивать додж." да есть, но у них должно что то быть взамен, к примеру штурм или минер. И это соблюдается. У них есть то что компенсирует нехватку точности. Итог этого аргумента, он не поддерживает правильность твоих предложений, так как твой аргумент легко трактуется против твоих же предложений, смотря с какой стороны смотреть.
Ты говоришь что я не понимаю того что пишешь ты, я считаю что я тебя полностью понимаю, даже не смотря на то что ты оперируешь лишь субъективными аргументами, я просто напросто абсолютно с тобой не согласен.

mqecco
04.03.2018, 16:47
Разбан вайтов на форуме был ошибкой:punish:

ForMe
04.03.2018, 16:48
Разбан вайтов на форуме был ошибкой:punish:

не вірно

afro
04.03.2018, 16:53
Посмотрел в гайдах описание классов и не понял. Объясните.
Храм кор и Каратель акров.
1)Дмг 40% у обоих.
2)Тч кора 30 акр 40.
3)Акр сетка+пытка кора 1 бега.
4) Акр 0 крита кора 20
5)Акр серия ударов с проф бафом 5сек кд да урон меньше чем вихрь , но вихрь 20 сек кд.
6)Доп деф фирил кора 564 акр 594. С каких таких ? Думал если дмг меньше у акров то доп деф больше что бы был баланс в пвп. Объясните пожалуйста. Мож что то не учел.

iLoveHeavyMetal
04.03.2018, 16:57
Посмотрел в гайдах описание классов и не понял. Объясните.
Храм кор и Каратель акров.
1)Дмг 40% у обоих.
2)Тч кора 30 акр 40.
3)Акр сетка+пытка кора 1 бега.
4) Акр 0 крита кора 20
5)Акр серия ударов с проф бафом 5сек кд да урон меньше чем вихрь , но вихрь 20 сек кд.
6)Доп деф фирил кора 564 акр 594. С каких таких ? Думал если дмг меньше у акров то доп деф больше что бы был баланс в пвп. Объясните пожалуйста. Мож что то не учел.
У храма есть возможность бафнуть маг баф на 30 тч, не поможет против карателя конечно, но против других проф очень полезно. Помимо этого у храма каст 6ти скилов мощьнее 6ти скилов карателя.
Ну и вообще храм создан именно для убийства дб магов , работы в пати по асисту с мощьным кастом и максимальной тч для воина. А каратель это что среднее между храмом и берсом.

ForMe
04.03.2018, 16:58
Посмотрел в гайдах описание классов и не понял. Объясните.
Храм кор и Каратель акров.
1)Дмг 40% у обоих.
2)Тч кора 30 акр 40.
3)Акр сетка+пытка кора 1 бега.
4) Акр 0 крита кора 20
5)Акр серия ударов с проф бафом 5сек кд да урон меньше чем вихрь , но вихрь 20 сек кд.
6)Доп деф фирил кора 564 акр 594. С каких таких ? Думал если дмг меньше у акров то доп деф больше что бы был баланс в пвп. Объясните пожалуйста. Мож что то не учел.

Севан Поладян объяснит сейчас.

afro
04.03.2018, 16:59
У храма есть возможность бафнуть маг баф на 30 тч, не поможет против карателя конечно, но против других проф очень полезно. Помимо этого у храма каст 6ти скилов мощьнее 5ти скилов карателя.

Я ж написал что кд 5 сек у серии ударов а у вихрь 20сек. ТЧ мага снимается за 1сек. И почему 6-ти скилов? не увидел 6-й какой?

iLoveHeavyMetal
04.03.2018, 17:02
Я ж написал что кд 5 сек у серии ударов а у вихрь 20сек. ТЧ мага снимается за 1сек. И почему 6-ти скилов? не увидел 6-й какой?

Ну количество скилов с прокаста не изменится из-за меньшего кд, стоит сказать что проф скил карателя менее домажен но с допом на откат безоткатный, это плюс разумеется.

][Konar][
04.03.2018, 17:02
Ты идиот, скорость атаки из омиков убрана и добавлена в пу сеты, ЛАНЧИ ПРЕОБРЕЛИ СКОРОСТЬ АТАКИ, ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НОСИТЬ ЕДДД И ЦИТ КОЛЬЦА ! :punish:



Пукан горит - стул дымит.

лучше бы в омиках оставили не жели добовлять их в пу сет, и в пу сете я не наблюдаю скорость атаки. Данчи говно коры бб имба!

][Konar][
04.03.2018, 17:06
Я ж написал что кд 5 сек у серии ударов а у вихрь 20сек. ТЧ мага снимается за 1сек. И почему 6-ти скилов? не увидел 6-й какой?

Точи голову на 6 и будет изи

afro
04.03.2018, 17:07
Ну количество скилов с прокаста не изменится из-за меньшего кд, стоит сказать что проф скил карателя менее домажен но с допом на откат безоткатный, это плюс разумеется.

Ну если учесть 1500 хп у сетки то на равне дмг это точно. Всеравно это очень маленький повод делать на 30 доп дефа больше просто так. Молчу за булок бб у них вообще дмг 25% у варвара. Берс норм только ТЧ нет всеголишь 15, зачем ему 15дж непойму тоже. 3.5 замедлялка это не сетка конечно. Да двойной удар норм скил и откат + быстрая анимация . Короче тут тестить и тестить.

afro
04.03.2018, 17:08
[Konar][;1384933']Точи голову на 6 и будет изи

Вточишь фирил +6 свисни.

][Konar][
04.03.2018, 17:08
Жду от патча что бы жима в бан кинул, а с опры сняли статус ГМ!

Mr.Smith
04.03.2018, 17:08
Посмотрел в гайдах описание классов и не понял. Объясните.
Храм кор и Каратель акров.
1)Дмг 40% у обоих.
2)Тч кора 30 акр 40.
3)Акр сетка+пытка кора 1 бега.
4) Акр 0 крита кора 20
5)Акр серия ударов с проф бафом 5сек кд да урон меньше чем вихрь , но вихрь 20 сек кд.
6)Доп деф фирил кора 564 акр 594. С каких таких ? Думал если дмг меньше у акров то доп деф больше что бы был баланс в пвп. Объясните пожалуйста. Мож что то не учел.

Ворвались топ балансеры, оценивая возможности класса,а не расы. Мой недалекий друг, рф онлине построена так, что сравнивать класс вс класс очень глупо, если я щас начну сравнивать ДБ акро и кор, то бедные коро дб уйдут с форума без сетки и без скила, обидно им будет ( но это не точно)
ps у кор стоит в гш нпс бафер, который с удовольствием выдаст баф на точность почти бесплатно! и даже спасибо ему говорить не надо

iLoveHeavyMetal
04.03.2018, 17:16
Ну если учесть 1500 хп у сетки то на равне дмг это точно. Всеравно это очень маленький повод делать на 30 доп дефа больше просто так. Молчу за булок бб у них вообще дмг 25% у варвара. Берс норм только ТЧ нет всеголишь 15, зачем ему 15дж непойму тоже. 3.5 замедлялка это не сетка конечно. Да двойной удар норм скил и откат + быстрая анимация . Короче тут тестить и тестить.

Выше доп деф карателя это то что каратель акр , а у них доп деф выше априори, тут нет смысла искать смысл кроме того что это просто так должно быть.
1500 от сетки, не постоянно а лишь на 2-3 секунды, полезно не всегда.

afro
04.03.2018, 17:34
Ворвались топ балансеры, оценивая возможности класса,а не расы. Мой недалекий друг, рф онлине построена так, что сравнивать класс вс класс очень глупо, если я щас начну сравнивать ДБ акро и кор, то бедные коро дб уйдут с форума без сетки и без скила, обидно им будет ( но это не точно)
ps у кор стоит в гш нпс бафер, который с удовольствием выдаст баф на точность почти бесплатно! и даже спасибо ему говорить не надо

Умник скажи тогда как сделать баланс? Не сравнивая классы.
РФ онлине корейская было задумано так, что акр мало бьет но и получает мало.
Кора много бьет и получает много. А не акр бьет как кора но получает меньше. Балансер с большой Б . А на пвпваре приравнивают все классы ко всем, типа соло фан, что бы все убивали всех. Если приравнивать то всех. Вот как у штурмовика ДМГ много а толку 0 , потому что не ТЧ ни сетки нихуя.
ПС ТЧ ВВ снимается .
Забирая сетку у кор , забирать сетку у спецов акров у булок сетку мау.

afro
04.03.2018, 17:43
Выше доп деф карателя это то что каратель акр , а у них доп деф выше априори, тут нет смысла искать смысл кроме того что это просто так должно быть.
1500 от сетки, не постоянно а лишь на 2-3 секунды, полезно не всегда.

НУ кора априори должна быть дамажнее , я не ищу смысла просто если уравнивают классы то полностью. А не дмг уравняем а доп деф априоре же выше.
Хотел бы еще спросить Котомина. Возможно ли сделать тест сервер для всех, что бы у нпс были все возможные пухи 100% заточка , чисто для теста классов. И сделать отдельную тему с видео тестов. Кто будет чувствовать что его класс гавно зайдет потестит на всех классах . Ну и правила демонстрации тестов ввести.

ForMe
04.03.2018, 17:45
НУ кора априори должна быть дамажнее , я не ищу смысла просто если уравнивают классы то полностью. А не дмг уравняем а доп деф априоре же выше.
Хотел бы еще спросить Котомина. Возможно ли сделать тест сервер для всех, что бы у нпс были все возможные пухи 100% заточка , чисто для теста классов. И сделать отдельную тему с видео тестов. Кто будет чувствовать что его класс гавно зайдет потестит на всех классах . Ну и правила демонстрации тестов ввести.

Тогда все будут просто напросто играть на этом сервере :mosking:

afro
04.03.2018, 17:51
Тогда все будут просто напросто играть на этом сервере :mosking:

Не ну типа пишеш котомину . Я хочу протестить этот класс . Дается акк на 2-4 часа.
С обязательным видео отчетом теста. А не просто зашел посмотреть на +6 синдикат. В день не более 1-2 теста. И тогда играть не все будут):dirol:
Не дал видео отчет тестов нормальных бан 2 суток на форуме и в игре.)

OKR
04.03.2018, 17:53
Добавьте уже чуч и маг-танков (только корам) чтобы ребята хоть кого-то могли убить.

Mytyz
04.03.2018, 17:54
https://i.gyazo.com/d6be172ef81e479ab2a06744b2124659.png
https://i.gyazo.com/3e2bdef3680b3c1a2537b50bdfa59e5b.png
https://i.gyazo.com/84b45dad39b52578a4151b903ebc9e56.png

Ну может патч поможет, или копыч патр!

afro
04.03.2018, 17:56
https://i.gyazo.com/d6be172ef81e479ab2a06744b2124659.png
https://i.gyazo.com/3e2bdef3680b3c1a2537b50bdfa59e5b.png
https://i.gyazo.com/84b45dad39b52578a4151b903ebc9e56.png

Ну может патч поможет, или копыч патр!

ты фсио врешь коры имба, просто они фул проточены им нах эти пб ненадо

OKR
04.03.2018, 17:58
https://i.gyazo.com/d6be172ef81e479ab2a06744b2124659.png
https://i.gyazo.com/3e2bdef3680b3c1a2537b50bdfa59e5b.png
https://i.gyazo.com/84b45dad39b52578a4151b903ebc9e56.png

Ну может патч поможет, или копыч патр!
Денис ето клятая белая помойка скинула на тебя патриарха и не заходит!

ForMe
04.03.2018, 18:01
Добавьте уже чуч и маг-танков (только корам) чтобы ребята хоть кого-то могли убить.

Не хватает жира классам кор! Поделишься?!

Roots
04.03.2018, 18:01
https://i.gyazo.com/d6be172ef81e479ab2a06744b2124659.png
https://i.gyazo.com/3e2bdef3680b3c1a2537b50bdfa59e5b.png
https://i.gyazo.com/84b45dad39b52578a4151b903ebc9e56.png

Ну может патч поможет, или копыч патр!
Какой патр, такой и онлайн !!!

bofofo
04.03.2018, 18:04
Какой патр, такой и онлайн !!!

И опять этот чсвшник хочет захапать патра.
Зачем нужен перф, когда есть Пошлый в реге?!

Mytyz
04.03.2018, 18:04
Какой патр, такой и онлайн !!!

Так то 4 чв, и это при 1 пати кор взято.

Galasis
04.03.2018, 18:05
Мы уже дискутировали на эту тему. Приведите конкретные примеры, что именно поменялось и сыграло в пользу стрелков Беллато. Речь идёт именно о балансе тч/додж. Единственное, что было затронуто, - это второй допинг уворота, продающийся в магизине в лк. О нем мы тоже говорили и, очевидно, что он являлся имбой в первую очередь для дбшников белок, так как фулл додж кор они не пробивают что при наличии у коры этого допинга, что без него. При этом дБ белок имеет безоткатный прокаст, из-за чего ему абсолютно параллельно на то, не пробивает ли он 370 доджа или условно 450 доджа. Если сумеете привести какие-то другие примеры того, как был затронут баланс тч/додж между корами и белками, то можно вести дальнейший разговор.
А пока что все эти оскорбления и высмеивания игроков выглядят нелепо и довольно странно.

КРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТ

ForMe
04.03.2018, 18:07
Какой патр, такой и онлайн !!!

Я думал, что всем армянам на форуме голубые ники выдают, а тут Тиграт без него! Абсурд!:ireful3:

Firtull
04.03.2018, 18:08
белки доминируют на всех питах и в соло дефят чип против двух рас, надоело это терпеть. жду когда их пофиксят

VAN4ELO
04.03.2018, 18:17
белки доминируют на всех питах и в соло дефят чип против двух рас, надоело это терпеть. жду когда их пофиксят

Почини сначала микрофон:mosking:

Firtull
04.03.2018, 18:17
Почини сначала микрофон:mosking:

почисти зубы и дочке алименты выплати

Roots
04.03.2018, 18:27
Я думал, что всем армянам на форуме голубые ники выдают, а тут Тиграт без него! Абсурд!:ireful3:
Лучшие остаются в тени !

Mr.Smith
04.03.2018, 18:47
Умник скажи тогда как сделать баланс? Не сравнивая классы.
РФ онлине корейская было задумано так, что акр мало бьет но и получает мало.
Кора много бьет и получает много. А не акр бьет как кора но получает меньше. Балансер с большой Б . А на пвпваре приравнивают все классы ко всем, типа соло фан, что бы все убивали всех. Если приравнивать то всех. Вот как у штурмовика ДМГ много а толку 0 , потому что не ТЧ ни сетки нихуя.
ПС ТЧ ВВ снимается .
Забирая сетку у кор , забирать сетку у спецов акров у булок сетку мау.

С чего вдруг акр бьет мало?)) Цит бижа на что дана была?)) которая по урону больше белко коровской должна быть. Соло фан не заключается в том, чтобы уровнять\сравнивать классы ,а сделать каждый класс комфортным для игры. У кор никогда не было у бб сеток\подножек потому что есть коро дб с сеткой, и маг с песками, у акров нет мобильности у ланчей, потому что есть спец и каратель. Про белок было сказано выше, никогда баланс в рф онлайн не построить, если уровнять классы, я думаю это всем понятно.

Mr.Smith
04.03.2018, 18:50
https://i.gyazo.com/d6be172ef81e479ab2a06744b2124659.png
https://i.gyazo.com/3e2bdef3680b3c1a2537b50bdfa59e5b.png
https://i.gyazo.com/84b45dad39b52578a4151b903ebc9e56.png

Ну может патч поможет, или копыч патр!

До ваших срачей и пк варов коры доминировали на сервере,с тех пор их не резали. Проблема онлайна создана вами и вам ее расхлебывать , а не ныть на форуме
Звоните Гелекси в армию, созывайте всех в вк, звоните в село Винчуну, вы же умеете поднять онлайн. когда нужно, молодцы! Вперед ,! иль Взять кое-что у Джона за союз, это не вам не это? На пб и локах акры не помогут?(Придется крутиться

Mytyz
04.03.2018, 19:17
До ваших срачей и пк варов коры доминировали на сервере,с тех пор их не резали. Проблема онлайна создана вами и вам ее расхлебывать , а не ныть на форуме
Звоните Гелекси в армию, созывайте всех в вк, звоните в село Винчуну, вы же умеете поднять онлайн. когда нужно, молодцы! Вперед ,! иль Взять кое-что у Джона за союз, это не вам не это? На пб и локах акры не помогут?(Придется крутиться

У моей гильдии все питы/кв пройдены уже давно, я за питов уже не держусь, если коры заходят что было 1 раз за неделю мы фарманули бельфа, этого достаточно для полторы пати кор.
Пк устроили калифы, в итоги они убежали за доминирующих акров играть, это их выбор, слабые уходят за сильную расу.

Васяныч
04.03.2018, 19:19
так так так Бедные Бедные имбаланси, а шо случилось?( Онлине упал у корит? Как так то, без сливных юкг должно было настать светлое будущее!Эх..Ну ладно перевернется и на вашей улице маршрутка Рутса с коропатчем.( це я любя!)

Ну что можно сказать, тема чуть опоздала. Странно что не гм новоиспеченный стал ее инициатором, ну хоть вайтам спасибо .
Много интересных вещей услышал, поддержу Селекта - новый контент вводить рано. В 1ю очередь игру надо освежить, на сервере заняться не чем практически.. квесты ежедневные просто тошнит от них , цепочек кв до сих пор не завезли. Эпб вообще не актуальны ( кроме ддд) Ну хоть покупные за ПвП кв введите, ну там устроить геноцид ослепов за дешку иль всех по чуть. Хорошая кстати практика за платину квесты с наградами заморскими ( ну как с компашкой было). Циту если и делать то оч сложную и желательно не на 2 часа.
А главное жду обещанного гаранта наконец таки!
По балансу терь:
Ну то что бафы опять разьеденили зря уже все поняли, хочу акром бб бафать антиблок элитный!
Ножи пересмотреть надо , у 21 грена и ножа скорость перенести в 60 иль 61 0,5, перенести усилки пвп пушечки и степени в нпс за валюту местную.
Крит немношк срезать шубо магам
Хп сетам чуть поднять %, чет даже блок щитом актуальней получается
Модики сп сетам добавить хотя бы на деф
Цены пересмотеть пвп в пвп магазине: там моды всякие по питсот пвп на магистр в 2018
А так жду хорошего патча, дабы играть желание появилось

DniweAssasiniwe
04.03.2018, 19:38
так так так Бедные Бедные имбаланси, а шо случилось?

А ну не трогай наших друзей!!!

Nedin
04.03.2018, 19:40
Отнять рас баф у бездсушных.

Васяныч
04.03.2018, 19:46
А ну не трогай наших друзей!!!

Я чет пропустил? Друзей!?

Roots
04.03.2018, 19:54
так так так Бедные Бедные имбаланси, а шо случилось?( Онлине упал у корит? Как так то, без сливных юкг должно было настать светлое будущее!Эх..Ну ладно перевернется и на вашей улице маршрутка Рутса с коропатчем.( це я любя!)

Ну что можно сказать, тема чуть опоздала. Странно что не гм новоиспеченный стал ее инициатором, ну хоть вайтам спасибо .
Много интересных вещей услышал, поддержу Селекта - новый контент вводить рано. В 1ю очередь игру надо освежить, на сервере заняться не чем практически.. квесты ежедневные просто тошнит от них , цепочек кв до сих пор не завезли. Эпб вообще не актуальны ( кроме ддд) Ну хоть покупные за ПвП кв введите, ну там устроить геноцид ослепов за дешку иль всех по чуть. Хорошая кстати практика за платину квесты с наградами заморскими ( ну как с компашкой было). Циту если и делать то оч сложную и желательно не на 2 часа.
А главное жду обещанного гаранта наконец таки!
По балансу терь:
Ну то что бафы опять разьеденили зря уже все поняли, хочу акром бб бафать антиблок элитный!
Ножи пересмотреть надо , у 21 грена и ножа скорость перенести в 60 иль 61 0,5, перенести усилки пвп пушечки и степени в нпс за валюту местную.
Крит немношк срезать шубо магам
Хп сетам чуть поднять %, чет даже блок щитом актуальней получается
Модики сп сетам добавить хотя бы на деф
Цены пересмотеть пвп в пвп магазине: там моды всякие по питсот пвп на магистр в 2018
А так жду хорошего патча, дабы играть желание появилось
Пусть лучше на твоей улице машина с мылом перевернется.

Ты когда не в свое пк полез, чет не особо о расе думал.


Лови Сюрикэн

https://i.gyazo.com/b30864524f44bee1105895b3c76be23b.png

toshiroO
04.03.2018, 19:56
Разбан вайтов на форуме был ошибкой:punish:

https://i.ytimg.com/vi/e6xs_Vzt07g/hqdefault.jpg

angerok
04.03.2018, 20:00
https://i.ytimg.com/vi/e6xs_Vzt07g/hqdefault.jpg
прикрываем Дотракийцев
http://www.rez-one.ru/img/screen/547de34137725.jpg

Васяныч
04.03.2018, 20:10
Пусть лучше на твоей улице машина с мылом перевернется.

Ты когда не в свое пк полез, чет не особо о расе думал.


Лови Сюрикэн

https://i.gyazo.com/b30864524f44bee1105895b3c76be23b.png

Я в пк лез?) Я был в нейтральной ги Юниион!

Roots
04.03.2018, 20:15
Я в пк лез?) Я был в нейтральной ги Юниион!
В ги, которая выпила пк и пошла драться за калифов*

OoOoO
04.03.2018, 20:16
55 Усилок закиньте в торговца за кк
А то 55 пухи падают с Этера, а тратить на них 50к пвп это бред.

defailt
04.03.2018, 20:18
Даешь весь ассортимент пвпшопа за кк, а то че пвп тратить то
ишь че удумали

TheDJ[A]
04.03.2018, 20:22
почисти зубы и дочке алименты выплати

Да это жоска

Васяныч
04.03.2018, 20:24
В ги, которая выпила пк и пошла драться за калифов*

Мировой только 1 ошибку сделал, нужно было после выхода из топ алика уходить от кор, очевидно было же, что обезьяны сагрятся. Найдут повод для пекавара,ти шо на тп в крагах в пк ух,эт те не расу поднимать

Васяныч
04.03.2018, 20:26
Даешь весь ассортимент пвпшопа за кк, а то че пвп тратить то
ишь че удумали

Ну рано или поздно будут эти мелочи у нпс за кк, пушки старые. контент свое отживает

defailt
04.03.2018, 20:27
Ну рано или поздно будут эти мелочи у нпс за кк, пушки старые. контент свое отживает

Думаю как с 53, уберут прост

Roots
04.03.2018, 20:34
Мировой только 1 ошибку сделал, нужно было после выхода из топ алика уходить от кор, очевидно было же, что обезьяны сагрятся. Найдут повод для пекавара,ти шо на тп в крагах в пк ух,эт те не расу поднимать
Мировой осознал свою ошибку, но жаль после похорон своей ги(((

https://i.gyazo.com/ab07622e3cf7feb3962a869271db44f3.jpg

ForMe
04.03.2018, 20:35
Мировой осознал свою ошибку, но жаль после похорон своей ги(((

https://i.gyazo.com/ab07622e3cf7feb3962a869271db44f3.jpg

А че за сет такой у него.

Васяныч
04.03.2018, 20:40
Мировой осознал свою ошибку, но жаль после похорон своей ги(((

https://i.gyazo.com/ab07622e3cf7feb3962a869271db44f3.jpg

Лучше переехать, чем с такими соседями жить( Иной раз не понимаю вас))) Вы же именно этого добивались - враги ушли, руль свободен! Даже боюсь представить ваше кладбище, если бы войти не ворвались за кор. Опс, пара мертвых ги и ссанина , к успеху кор привели!

Roots
04.03.2018, 20:55
Лучше переехать, чем с такими соседями жить( Иной раз не понимаю вас))) Вы же именно этого добивались - враги ушли, руль свободен! Даже боюсь представить ваше кладбище, если бы войти не ворвались за кор. Опс, пара мертвых ги и ссанина , к успеху кор привели!
Зачем нам сидеть в расе с гильдией, которая в удобный для себя момент пьёт пк и начинает с нами драться??? Хочу тебе напомнить, что твоих калифов мы запкашили несколько раз и после каждого раза, когда мы им все прощали и давали топ и тд, чтобы раса не сдохла, эти додики тупо набирали народ и начинали пк, даже в пк, где поучаствовала и твоя ги, им предложили оффнуть ещё в начале, но чсв муксим включил мужика и решил показать, какой он крутой! Это был ваш выбор, так что не надо тут сидеть и как обиженки винить во всем нас.

Roots
04.03.2018, 20:57
А че за сет такой у него.
Сет на вв

etolst(bro)
04.03.2018, 21:06
а вообще надеюсь адекватный человек придёт,который будет делать патчи для всех 3 рас,а не только под акров настраивать игру,чтоб потом за 2 другие расы собиралось по 10 калек.....

AppleStore
04.03.2018, 21:11
Лучше переехать, чем с такими соседями жить( Иной раз не понимаю вас))) Вы же именно этого добивались - враги ушли, руль свободен! Даже боюсь представить ваше кладбище, если бы войти не ворвались за кор. Опс, пара мертвых ги и ссанина , к успеху кор привели!

Слыш, шампунь, ты че рамсы попутал ?

Чернила
04.03.2018, 21:19
Да да. Я не буду, что либо доказывать человеку не умеющему читать =)
Беда печаль, когда IQ всех вайтов, суммарно и сотни не набирает

PS Продолжай дальше лаять =) или зови соги в помощь))

у меня с Пахой в сумме 100 наберётся

ForMe
04.03.2018, 21:19
у меня с Пахой в сумме 100 наберётся

Не трогай лучше его, а то нарвешься на интеллектуальный тролленг! :resent:

toshiroO
04.03.2018, 21:46
а вообще надеюсь адекватный человек придёт,который будет делать патчи для всех 3 рас,а не только под акров настраивать игру,чтоб потом за 2 другие расы собиралось по 10 калек.....

но год назад ты писал что патчи делают для белко/кор.............

toshiroO
04.03.2018, 21:48
у меня с Пахой в сумме 100 наберётся

Тя законтрить?

Nedin
04.03.2018, 22:05
Не трогай лучше его, а то нарвешься на интеллектуальный тролленг! :resent:

Понимаешь в чем дело, он норм чел, а ты гуано =)

EraBulck
04.03.2018, 22:19
пиздец вы тут развели

Аешич
04.03.2018, 22:29
верните результаты голосовалок на форум, так как система начисления голосов работает как ей угодно, твинководства не будет, ну и вообще это игровой момент, у кого больше ги или твинков тот и тащит:yes4:

etolst(bro)
04.03.2018, 22:29
втф,акку года нет,даже полугода нет)

Чернила
04.03.2018, 22:51
Жду, чтобы убрали возможность у обезьян и даунов с завода убивать кого-то на сервере не прикладывая вообще никаких усилий (ланчи и белки дб): (спецы кор)

TheDimenjik
04.03.2018, 23:03
Я как человек играющий на сервере с 2009 года, мое мнение таково:
Пересмотреть дмг 21 оружия я думаю все понимают о чем речь
Фириловые монеты сделать передаваемыми, или модификаторы сам фирил кВ трогать не нужно, хоть что-то на этом сервере должно быть актуальным
60 и 61 оружия по заточке не трогать, така как упростите заточку 60 и на деле 61 оружие нету смысла делать, на деле это 800-1300к урона(лук) учитывая что соло фан тут умер ,для зерга который патей бегает на 2-3 противников это не будет существенной разницей
Осколки для магистра сделать передаваемыми
Корректировка баланса тч додж, привожу пример белка дБ против коро дб я думаю ланчем трогать не будем, так вот этот доп который на долж булке он безпонтовый кора с +6 руками пробивает максимальный долж белки на легке с 55/70 чего не могу сказать про белку которая на фулл тч не может пробить кору которая выпивает этот допинг( зелёный) думаю целесообразно будет порезать этот допинг
И пересмотреть бег все рас и классов люди которые играют меня поймут, привожу пример, я в классе «стража» который даёт 2.5 бега не могу догнать акра ббшника, это как?
Или эти цифры не соответствует действительности?
Спасибо за внимание.

Slaaaaash
04.03.2018, 23:04
Зачем нам сидеть в расе с гильдией, которая в удобный для себя момент пьёт пк и начинает с нами драться??? Хочу тебе напомнить, что твоих калифов мы запкашили несколько раз и после каждого раза, когда мы им все прощали и давали топ и тд, чтобы раса не сдохла, эти додики тупо набирали народ и начинали пк, даже в пк, где поучаствовала и твоя ги, им предложили оффнуть ещё в начале, но чсв муксим включил мужика и решил показать, какой он крутой! Это был ваш выбор, так что не надо тут сидеть и как обиженки винить во всем нас.
Аналогично.
Поднимайте онлайн кор с войтами.Главное не на *******

ForMe
04.03.2018, 23:17
Аналогично.
Поднимайте онлайн кор с войтами.Главное не на *******

Поднимем, ведь нам еще Валерий Аксенов помогает!

DniweAssasiniwe
04.03.2018, 23:21
Поднимем, ведь нам еще Валерий Аксенов помогает!

Виталик Одихочка послал калифов с союзом,так ещё и мусором назвал,слыхал? Вот это да,чтож делается!

defailt
04.03.2018, 23:22
И пересмотреть бег все рас и классов люди которые играют меня поймут, привожу пример, я в классе «стража» который даёт 2.5 бега не могу догнать акра ббшника, это как?
Или эти цифры не соответствует действительности?
Спасибо за внимание.

В рфке на многих серверах были приколюшки с "циферками" вполне может быть что и на нашем любимом где то да недоговаривают

Slaaaaash
04.03.2018, 23:23
Виталик Одихочка послал калифов с союзом,так ещё и мусором назвал,слыхал? Вот это да,чтож делается!

еще мы ламп делили у акеров! ох уж этот стрим!
Хоть с шуб нас не прогнал , фух!

ForMe
04.03.2018, 23:34
еще мы ламп делили у акеров! ох уж этот стрим!
Хоть с шуб нас не прогнал , фух!

Наши агенты-шпионы работают без сна!

Nigativ
04.03.2018, 23:37
Я как человек играющий на сервере с 2009 года, мое мнение таково:
Пересмотреть дмг 21 оружия я думаю все понимают о чем речь
Фириловые монеты сделать передаваемыми, или модификаторы сам фирил кВ трогать не нужно, хоть что-то на этом сервере должно быть актуальным
60 и 61 оружия по заточке не трогать, така как упростите заточку 60 и на деле 61 оружие нету смысла делать, на деле это 800-1300к урона(лук) учитывая что соло фан тут умер ,для зерга который патей бегает на 2-3 противников это не будет существенной разницей
Осколки для магистра сделать передаваемыми
Корректировка баланса тч додж, привожу пример белка дБ против коро дб я думаю ланчем трогать не будем, так вот этот доп который на долж булке он безпонтовый кора с +6 руками пробивает максимальный долж белки на легке с 55/70 чего не могу сказать про белку которая на фулл тч не может пробить кору которая выпивает этот допинг( зелёный) думаю целесообразно будет порезать этот допинг
И пересмотреть бег все рас и классов люди которые играют меня поймут, привожу пример, я в классе «стража» который даёт 2.5 бега не могу догнать акра ббшника, это как?
Или эти цифры не соответствует действительности?
Спасибо за внимание.
не пробовал тоже выпить этот чудо доп на белке? или тебе хочется оставаться на безоткатке и что бы тебя не пробивали? а может просто добавим белко дб 30ку меткости?) если несложно скинь видосик где коро дб пробивает фулл додж белко дб

Jakovka
04.03.2018, 23:47
Аналогично.
Поднимайте онлайн кор с войтами.Главное не на *******

Можем позволить себе держать 2 сервера разом,а че?

Roots
04.03.2018, 23:51
Аналогично.
Поднимайте онлайн кор с войтами.Главное не на *******
Поднял онлайн орды на сервере *******

TheDimenjik
04.03.2018, 23:55
Я играю за стража у меня безоткатка не в приоре

ForMe
04.03.2018, 23:57
Поднял онлайн орды на сервере *******

Локтар Армян!

Slaaaaash
05.03.2018, 00:01
Можем позволить себе держать 2 сервера разом,а че?

ты это, на пк хоть бы заходил, когда было с кем! И дешки Джабару лутать не давал!
Хз, сотку беды держат.
А фришечное дерьмо. Фунтузи в соло!

Roots
05.03.2018, 00:02
Локтар Армян!
https://i.gyazo.com/6ae026c68a6ca0d06f0ad1bf32bac981.png

ForMe
05.03.2018, 00:02
ты это, на пк хоть бы заходил, когда было с кем! И дешки Джабару лутать не давал!
Хз, сотку беды держат.
А фришечное дерьмо. Фунтузи в соло!

Держал фунтузи на фришках одним пальцем вплоть до 15 года!

ForMe
05.03.2018, 00:03
https://i.gyazo.com/6ae026c68a6ca0d06f0ad1bf32bac981.png

Локтар Тиграр тогда!

mqecco
05.03.2018, 00:44
Я пукнул

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
05.03.2018, 01:49
жду вайп в этом патче)

OguHo4ka
05.03.2018, 02:11
ъ;1385016']жду вайп в этом патче)

ждешь только ты, поэтому будет персональный :wink3:

AppleStore
05.03.2018, 02:12
ждешь только ты, поэтому будет персональный :wink3:

К сожалению он продал аккаунт

Oprrra
05.03.2018, 07:20
ъ;1385016']жду вайп в этом патче)

С выходом патча у вас будет возможность начать игру с нуля. Представьте, что играете с персональным вайпом. Покачаетесь, полутаете, пофармите - всё как в старые добрые времена.

toshiroO
05.03.2018, 07:28
ъ;1385016']жду вайп в этом патче)

Акк на *** слил и ждет вайпа,нормас хД

Zooll
05.03.2018, 07:47
весь пачт порезать АКРОВ СРОЧНО Корам ДАТЬ Дамаг Белкам Дать ДАМАГ (АКРОВ ПОРЕЗАТЬ) Форми че ты несеш тебе только акров порезать очем твои идея просто ГОВНО как и ты

Он ноет на свою расу, у которой уже апнуты Суммонеры и Храмы, у кор актуальны и играбельны все профессии, кроме Отступника.

toshiroO
05.03.2018, 08:05
Он ноет на свою расу, у которой уже апнуты Суммонеры и Храмы, у кор актуальны и играбельны все профессии, кроме Отступника.

А как апнуты храмы?

OKR
05.03.2018, 08:13
С выходом патча у вас будет возможность начать игру с нуля. Представьте, что играете с персональным вайпом. Покачаетесь, полутаете, пофармите - всё как в старые добрые времена.

Если объективно посмотреть вайпы на варе каждый год/два. Старый эквип обесценивается в 0, вводится новый контет, который добывается донатом/пвп.

angerok
05.03.2018, 08:20
Он ноет на свою расу, у которой уже апнуты Суммонеры и Храмы, у кор актуальны и играбельны все профессии, кроме Отступника.

Ты поиграй за эти классы... Откуда такие выводы делаются?

Oprrra
05.03.2018, 08:21
Если объективно посмотреть вайпы на варе каждый год/два. Старый эквип обесценивается в 0, вводится новый контет, который добывается донатом/пвп.

Ну на Новусе идёт прогресс, расы учатся делать новую экипировку, находят новые способы добычи старой.))) Ну понятно, что за последний год смена эквипа была очень быстрой, но это последствия некоторых кампаний.

Zooll
05.03.2018, 08:25
На другом тесте Неко её муж пробивает с ферил руками +5 такой же додж. Не находишь странным? Тебя никто не обвиняет, на тебя вообще всем всё равно. Твоя задача - отвечать на вопросы людям на форуме - толку нам от тебя?)
"Я добился хороших результатов" - пока кроме как репутации лицемера и голубого ника ты не добился ничего, патч покажет.

Если у него репутация лицемера и он ни чего не добился,то у тебя репутация ГОВНА, которой ты добился !
Достаточно почитать посты, что бы понять, многие тебя презирают за твоё высокомерное и надменное отношение, если ты позволяешь себе так себя вести, наверно жизнь тебя хорошенько потрепала, а может просто в школе обижали, все косвенные признаки детской психотравмы, теперь ты вырос и агришься своими высерами на всех кого попало, пытаясь таким образом самоутвердиться и найти себе утешение.

PS. Не трогайте ГОВНО !

angerok
05.03.2018, 08:34
Если у него репутация лицемера и он ни чего не добился,то у тебя репутация ГОВНА, которой ты добился !
Достаточно почитать посты, что бы понять, многие тебя презирают за твоё высокомерное и надменное отношение, если ты позволяешь себе так себя вести, наверно жизнь тебя хорошенько потрепала, а может просто в школе обижали, все косвенные признаки детской психотравмы, теперь ты вырос и агришься своими высерами на всех кого попало, пытаясь таким образом самоутвердиться и найти себе утешение.

PS. Не трогайте ГОВНО !

оч много слов можно было просто ЧСВ

Marlock
05.03.2018, 09:58
Ну че там, где обновление, 2 недели назад писали что все готово осталось по мелочам, что то затянулось все

Galasis
05.03.2018, 10:01
Хде анонс обновы

KON6
05.03.2018, 10:02
Жопы нетерпеливые.

KamproMAT
05.03.2018, 10:02
зачем, сюрпрайз нах! зашли и обалдели!

Аешич
05.03.2018, 10:04
Утро епт, потерпите с анонсом, главное чтобы саму обнову поставили

Galasis
05.03.2018, 10:05
Утро епт, потерпите с анонсом, главное чтобы саму обнову поставили

А может будет так, что после увиденного анонса ты удаляешь рфку.

МистерАСС
05.03.2018, 10:11
Ждём анонс!

Mytyz
05.03.2018, 10:19
Он ноет на свою расу, у которой уже апнуты Суммонеры и Храмы, у кор актуальны и играбельны все профессии, кроме Отступника.

Единственный актуальный класс у кор это лучники и то с порезанным оком. Можно сказать чутка спецов подняли.
Хоть храмам и магам за долгое время дали по 10% дмг это не означает что они стали актуальными. Храм остается самым слабым из всех бб 2х других рас. А на счет магов это смешно, как только порезали актуальную мою любимую профу(после того как ввели ген) "портера" я пересел на другие классы, за "мага/сумонера/портера" играть стало не возможно, 10%дмг нам дали, но стали больше бить чем шубомаги на 500~ ед не имея при этом хилки но за то у нас камень как круто , а на данный момент изида в антикрит бьет 2к, геката 0-300.

FirstLook
05.03.2018, 10:21
Ну что новые премки, новая кампания и, возможно, новое оружие (либо перебалансированая запретная магия).
Правки баланса, корректировка дмг 21 оружек. Упрощенный "вход" для новичков.
И конечно же инфляция!

Nedin
05.03.2018, 10:33
А я жду нового оружия =)

Marlock
05.03.2018, 10:47
Ох ты ж, обнову ставят, вообще никак не ожидал, ну чтож ждемс, надеюсь не разочероваться, я сегодня фул фирил одевать собрался )))

Demka
05.03.2018, 10:50
А я жду анонса

AkpobaT
05.03.2018, 10:51
Дайте анонс

Marlock
05.03.2018, 11:03
Дайте анонс

Анонс всегда дают после открытия сервера

Nekro
05.03.2018, 11:06
Дайте анонс

В принципе могу сказать, какие изменение делает админ.

AkpobaT
05.03.2018, 11:06
Анонс всегда дают после открытия сервера

Не правда , анонс дают до открытия серва и установки патча , чтобы с ним ознакомиться , но это делается после закрытия серва на тех.работы. Заранее анонс не дают с целью , чтобы игроки сразу не побежали меняться/продаваться:stop:

Frogling
05.03.2018, 11:07
Установят обнову, выявят кучу ошибок.... введут снова ненужные пухи и тем самым испортят все окончательно. Очень спешили с нововведениями которое испортило всю картину.... Сделайте Больше ивентов и различных мероприятий для игроков. Сделайте Наконец Нормальный Баланс, Корам Око верните, Белкам чутка крит уберите, Ланчам разброс на скилы, чтоб они не фигарили с огников супер сильно. Чтоб былл более менее баланс на сервере и было интересно играть за все классы.... Белкам Мяв Активизируйте , корам сумки.

Nedin
05.03.2018, 11:10
Установят обнову, выявят кучу ошибок.... введут снова ненужные пухи и тем самым испортят все окончательно. Очень спешили с нововведениями которое испортило всю картину.... Сделайте Больше ивентов и различных мероприятий для игроков. Сделайте Наконец Нормальный Баланс, Корам Око верните, Белкам чутка крит уберите, Ланчам разброс на скилы, чтоб они не фигарили с огников супер сильно. Чтоб былл более менее баланс на сервере и было интересно играть за все классы.... Белкам Мяв Активизируйте , корам сумки.

Админ, прочитал это и отменил обнову ...

Torivan
05.03.2018, 11:19
главное чтоб фирилл не обесценили, если его сейчас дешевле сделают, то это фиаско будет

F11
05.03.2018, 11:19
Установят обнову, выявят кучу ошибок.... введут снова ненужные пухи и тем самым испортят все окончательно. Очень спешили с нововведениями которое испортило всю картину.... Сделайте Больше ивентов и различных мероприятий для игроков. Сделайте Наконец Нормальный Баланс, Корам Око верните, Белкам чутка крит уберите, Ланчам разброс на скилы, чтоб они не фигарили с огников супер сильно. Чтоб былл более менее баланс на сервере и было интересно играть за все классы.... Белкам Мяв Активизируйте , корам сумки.

аж прослезился =(

defailt
05.03.2018, 11:29
главное чтоб фирилл не обесценили, если его сейчас дешевле сделают, то это фиаско будет

компания и добив топора легче не станут)

AppleStore
05.03.2018, 11:30
Надеюсь патч оживит сервер, а не убьёт его.

МистерАСС
05.03.2018, 11:57
Чувствую ланчи умрут

Marlock
05.03.2018, 11:59
Чувствую ланчи умрут

Если тронут ланчей, это будет полный долбаебизм со стороны админов, на примере предыдущих изменений было все понятно что их лучше не трогать, ибо раса акров просто сразу умирает

OguHo4ka
05.03.2018, 12:02
Сегодня тот самый глобальный патч? Или это мини обновление? До 15:00 мне показалось мало :D

ForMe
05.03.2018, 12:03
Если тронут ланчей, это будет полный долбаебизм со стороны админов, на примере предыдущих изменений было все понятно что их лучше не трогать, ибо раса акров просто сразу умирает

Лучше не трогать, потому что учиться надо будет что-то предпринимать в пвп, а не одной рукой играть ?

https://www.youtube.com/watch?v=rqlOOx0G2fg

Galasis
05.03.2018, 12:03
Сегодня тот самый глобальный патч? Или это мини обновление? До 15:00 мне показалось мало :D

GlobalElitePatch

МистерАСС
05.03.2018, 12:05
Если тронут ланчей, это будет полный долбаебизм со стороны админов, на примере предыдущих изменений было все понятно что их лучше не трогать, ибо раса акров просто сразу умирает
Ну они просто слушают белвкоских ДБ которые бегают с допом на дмг и откатом 24к хп и ноют падает от ланча в тыку и скил))
И так топ ланч в пвп не может забрать сразу в 2 Скила кого либо ( кроме дб)
Если сделают разброс на скилы то это будет вообще ад, ланч тогда вообще не будь убивать в 2 Скила,

Nedin
05.03.2018, 12:05
Если тронут ланчей, это будет полный долбаебизм со стороны админов, на примере предыдущих изменений было все понятно что их лучше не трогать, ибо раса акров просто сразу умирает

Думаешь розы уйдут за кор теперь? =)))

SPEED[B]
05.03.2018, 12:07
Лучше дб белок порежьте а не акро дб. Любой додж пробивают. Зато дб акров нечё не пробивает

AppleStore
05.03.2018, 12:08
Боже храни ланчей! Хочу ещё побегать за них.

FirstLook
05.03.2018, 12:10
Боже храни ланчей! Хочу ещё побегать за них.

Я бы тоже ворвался за ланча, но чую 21 огники обрежут)

Nedin
05.03.2018, 12:13
;1385117']Лучше дб белок порежьте а не акро дб. Любой додж пробивают. Зато дб акров нечё не пробивает

Белки-дб пробивают любой додж)))))))))))))))))))):rofl:

Torivan
05.03.2018, 12:15
Не ну 20 - 21 точно нужен срез урона, разница с 61 всего 1.5к. Я думаю топовых ланчей тоже это не устраивает, что их топ оружка чуть лучше ее дешевого аналога.

Mr.Smith
05.03.2018, 12:19
Не ну 20 - 21 точно нужен срез урона, разница с 61 всего 1.5к. Я думаю топовых ланчей тоже это не устраивает, что их топ оружка чуть лучше ее дешевого аналога.

Конечно не устраивает, 60 пу бьет меньше 21 огня, по этому надо апнуть 60 и 61 пу, спасибо за понимание

Oprrra
05.03.2018, 12:19
Интересный факт перед анонсом:

О некоторых мелких вещах, которые были уже давно записаны в патч, вы спорили несколько недель подряд.)

Galasis
05.03.2018, 12:21
Интересный факт перед анонсом:

О некоторых мелких вещах, которые были уже давно записаны в патч, вы спорили несколько недель подряд.)

Надеюсь срежут крит белкам:ireful2:

OguHo4ka
05.03.2018, 12:21
Интересный факт перед анонсом:

О некоторых мелких вещах, которые были уже давно записаны в патч, вы спорили несколько недель подряд.)

Неужели рес акров повысили в кд до 10 минут что-бы они бесконечно не ресали в крагах ?

ForMe
05.03.2018, 12:21
Неужели рес акров повысили в кд до 10 минут что-бы они бесконечно не ресали в крагах ?

Охранника белок вынесли подальше от прежнего места!

Galasis
05.03.2018, 12:24
Охранника белок вынесли подальше от прежнего места!

может вв акров будет сниматься??? =)

ForMe
05.03.2018, 12:24
может вв акров будет сниматься??? =)

Не, просто крыши в гш перекрасят!

Galasis
05.03.2018, 12:25
Не, просто крыши в гш перекрасят!

наканецта!!!!!

Nedin
05.03.2018, 12:30
Интересный факт перед анонсом:

О некоторых мелких вещах, которые были уже давно записаны в патч, вы спорили несколько недель подряд.)

Анонс!!!!!!

Galasis
05.03.2018, 12:33
Интересный факт перед анонсом:

О некоторых мелких вещах, которые были уже давно записаны в патч, вы спорили несколько недель подряд.)

"Интересный" факт был. Где анонс??? Не тяните кота за яйки)))

FirstLook
05.03.2018, 12:47
Не тяните кота за яйки)))

На этом форуме у этой фразы особая ценность :D

МистерАСС
05.03.2018, 12:48
Как дела с патчем ?

Истина
05.03.2018, 12:56
Надеюсь коры в цене вырастут

Mr.Smith
05.03.2018, 12:58
Не тяните Рутса за нос, дайте анонс!

Roots
05.03.2018, 13:03
Не тяните Рутса за нос, дайте анонс!
Ник с большой буквы, спс за уважение!

ForMe
05.03.2018, 13:03
Ник с большой буквы, спс за уважение!

Уважает, а значит боится!

Roots
05.03.2018, 13:05
Уважает, а значит боится!
Боится, а значит запкашен!

ForMe
05.03.2018, 13:06
Боится, а значит запкашен!

Жоска вы его конечно