PDA

Просмотр полной версии : Немножко обо всём.


Сахарок
14.03.2018, 20:49
1-Уберите из комбинации 21-60 дешку разница в цене усилка достаточно.
2-Уберите 10 крита у храмов кор которые вы им добавили , просто Храмам не хватает 1 ячейки под бафф!
3-Вторая профа у Кор ДБ НЕАКТУАЛЬНО ВООБЩЕ.Вы могли сделать чтоб Псевдасмерть кидалась на персонажей др рас, а баф уклонения увеличить время действия , даже с этим они станут немного актуальнее.
4-Вызыввтель без гекаты КАЛ. Изиду контрит доп 60/90 Атака/деф. С инаной никого не убить. А в чистом маги дамага столько же сколько и у булки тока у булки мага ещё есть ХИЛ(25%).
5-Профессия 2 у ББшника кор которая с дебафом неактуальна. В отличии от акров у которых ОЧЕНЬ много урона и 6 скилов! , а у белок подножка+затычка(Сп) у варвара за эти классы играют 50%рас, найдите мне кор которые играют не за храма. 2 Профа бб кор просто неактуальна.

Oprrra
14.03.2018, 20:52
1. Ожидайте патч, добавим альтернативу.
2. Просто убрать?
3. Со смежными профессиями будем работать позже.
4. Работаем над изидой. Изиду контрит иной показатель.
5. Рассмотрим.

Mr.Smith
14.03.2018, 21:34
1. Ожидайте патч, добавим альтернативу.
2. Просто убрать?
3. Со смежными профессиями будем работать позже.
4. Работаем над изидой. Изиду контрит иной показатель.
5. Рассмотрим.

А у нас будет хоть какая то стабильность? Чтобы не тратить дешку, а завтра из за нытья получить альтернативу ( какой нить назал или того дешевле) Круто заточку 60+5 сделали, все хватит? какие нахер альтернативы? усилок 100к ппвп ок хорошая альтернатива

Rezonans
14.03.2018, 21:40
1. Ожидайте патч, добавим альтернативу.


Вот этот пункт мне нравится. Можно будет наконец начать играть, а не 2-4 раза в неделю заходить и нажимать пробел.

Mr.Smith
14.03.2018, 21:42
Вот этот пункт мне нравится. Можно будет наконец начать играть, а не 2-4 раза в неделю заходить и нажимать пробел.

Да не будете вы играть, сделаете 60+5 пойдете ныть про 61 пуху, потом ой бля пвп после завода не набить - дайте усилок за 200к и это нытье не имеет не конца ни края

Северо-Запад
14.03.2018, 21:47
Вот этот пункт мне нравится. Можно будет наконец начать играть, а не 2-4 раза в неделю заходить и нажимать пробел.

Фарм это удел холопов.

Oprrra
14.03.2018, 21:49
А у нас будет хоть какая то стабильность? Чтобы не тратить дешку, а завтра из за нытья получить альтернативу ( какой нить назал или того дешевле) Круто заточку 60+5 сделали, все хватит? какие нахер альтернативы? усилок 100к ппвп ок хорошая альтернатива

Назаал - это не равноценная альтернатива, а облегчение, такой комбинации не будет. Думаю, и после патча будет множество людей, для которых вариант с ддд бижей будет предпочтительнее. Стабильность - это то, к чему мы стремимся.

AppleStore
14.03.2018, 21:56
Фарм это удел холопов.

Но ты ведь фармишь :whistle:

whiteselect
14.03.2018, 22:16
Отступнику и Хранителю нужен полный реворк, а не пытаться что-то сделать с этой юзлес фигней что есть сейчас.
Храму дали 10 крита в профбафф, вместо 30 крита от обычного бафа крита, а потом забрали эти 10 крита из оружия. В какой-то степени храмы стали чуть сильнее, потому что остальные тоже потеряли крит, но это проблему с храмами не решило, как мне кажется.
Никаких саппорт умений дополнительных корам не дали, так что коры по прежнему являются единственной расой без настоящего саппорт класса.

Rezonans
14.03.2018, 22:19
Да не будете вы играть, сделаете 60+5 пойдете ныть про 61 пуху, потом ой бля пвп после завода не набить - дайте усилок за 200к и это нытье не имеет не конца ни края

Тогда какая тебе разница, будь "мы" с 21 или 60+5, всё равно же не будем играть?
п.с. да и наврятли я буду ныть что бы сделали усилок для 61 200к пвп, когда он 140 стоит))

Фарм это удел холопов.

Значит ли это, что ты купил акк и фармить тебе не присуще?

Назаал - это не равноценная альтернатива, а облегчение, такой комбинации не будет. Думаю, и после патча будет множество людей, для которых вариант с ддд бижей будет предпочтительнее. Стабильность - это то, к чему мы стремимся.

Сделаете альтернативу в виде вк бижи? :taunt:

OKR
14.03.2018, 22:35
Отступнику и Хранителю нужен полный реворк, а не пытаться что-то сделать с этой юзлес фигней что есть сейчас.
Храму дали 10 крита в профбафф, вместо 30 крита от обычного бафа крита, а потом забрали эти 10 крита из оружия. В какой-то степени храмы стали чуть сильнее, потому что остальные тоже потеряли крит, но это проблему с храмами не решило, как мне кажется.
Никаких саппорт умений дополнительных корам не дали, так что коры по прежнему являются единственной расой без настоящего саппорт класса.

Акро спецов могут юзать все расы, когда-то у нашева алика ето неплохо получалось и их даже пофиксели из-за етого!

Rezonans
14.03.2018, 22:37
Да не будете вы играть, сделаете 60+5 пойдете ныть про 61 пуху, потом ой бля пвп после завода не набить - дайте усилок за 200к и это нытье не имеет не конца ни края

Ващет уже просят :rofl:

Я подожду, когда заточку упростят ))))

Я тоже

Закройте эту тему уже нафиг.
ДА и перед закрытием понизить надо усилок для 61-63 до 200-300к пвп.

ForMe
14.03.2018, 22:59
Ващет уже просят :rofl:

О, ты процитировал мнения самых уважаемых людей на сотке, знач и я играть не буду!

Северо-Запад
14.03.2018, 23:07
Но ты ведь фармишь :whistle:

Делаем соответствующие выводы!

Руслан,,,,,,,,,
14.03.2018, 23:54
Нытье!Нытье!Нытье!Всех все устраивает хватит писать бредовые предложения,не нравиться не играй и иди за белок с подножкой!

[BRX]Женька
14.03.2018, 23:56
И увеличьте ланчу додж уже,или добавьте в осадки его!
А то юзать его сейчас,вообще нет смысла...

ForMe
15.03.2018, 00:01
Женька;1387684']И увеличьте ланчу додж уже,или добавьте в осадки его!
А то юзать его сейчас,вообще нет смысла...


Вернуть додж ланчам, старую скорость атаки и свойства в омики!

Oprrra
15.03.2018, 00:05
Женька;1387684']И увеличьте ланчу додж уже,или добавьте в осадки его!
А то юзать его сейчас,вообще нет смысла...

Стиль игры за ланча действительно поменялся. Я считаю, что раньше профессия была более интересной, хоть сейчас она и более популярна. Раньше благодаря доджу можно было вытворять невероятные вещи, несмотря на то, что не было нынешнего урона со скиллов и скорости атаки. Предлагайте, как менять ланчей, чтобы можно было добавить им додж. В данный момент с нынешними показателями в голове из мыслей только осадка на додж.

[BRX]Женька
15.03.2018, 00:06
Вернуть додж ланчам, старую скорость атаки и свойства в омики!
испугал то!

ForMe
15.03.2018, 00:08
Женька;1387689']испугал то!

http://www.iwantcheats.net/wp-content/uploads/2014/08/CheatEngineLogo.pngБЛО?

[BRX]Женька
15.03.2018, 00:08
Стиль игры за ланча действительно поменялся. Я считаю, что раньше профессия была более интересной, хоть сейчас она и более популярна. Раньше благодаря доджу можно было вытворять невероятные вещи, несмотря на то, что не было нынешнего урона со скиллов и скорости атаки. Предлагайте, как менять ланчей, чтобы можно было добавить им додж. В данный момент с нынешними показателями в голове из мыслей только осадка на додж.
Сделать штормы с нормальным свойствам и нормальным доджем,а не то что щас-которые просто лежат в банке из-за ненужности...
Так хотя-бы на пару скилов получится развести.

alinaGold
15.03.2018, 00:12
Хватит делать из РФ все легко доступным

_CREEP_
15.03.2018, 00:19
Женька;1387691']Сделать штормы с нормальным свойствам и нормальным доджем,а не то что щас-которые просто лежат в банке из-за ненужности...
Так хотя-бы на пару скилов получится развести.

подняв додж в штормах штурм скорей всего не попадет в боевой додж белко дб даже под 55/70

[BRX]Женька
15.03.2018, 00:22
подняв додж в штормах штурм скорей всего не попадет в боевой додж белко дб даже под 55/70
Ну предложи тогда другую альтернативу.

bofofo
15.03.2018, 00:24
Женька;1387697']Ну предложи тогда другую альтернативу.

Никакой! Ланч гроб и должен умирать!

inkvi3itor
15.03.2018, 00:27
"Немножко обо всём" только у кор, за исключением 1го пункта, очень интересно

AppleStore
15.03.2018, 00:31
Никакой! Ланч гроб и должен умирать!

сам умирай! :black_eye:

Wolfrik
15.03.2018, 01:02
Отступнику и Хранителю нужен полный реворк, а не пытаться что-то сделать с этой юзлес фигней что есть сейчас.
Храму дали 10 крита в профбафф, вместо 30 крита от обычного бафа крита, а потом забрали эти 10 крита из оружия. В какой-то степени храмы стали чуть сильнее, потому что остальные тоже потеряли крит, но это проблему с храмами не решило, как мне кажется.
Никаких саппорт умений дополнительных корам не дали, так что коры по прежнему являются единственной расой без настоящего саппорт класса.

Че вы там разнылись? Хранителем играть вполне интересно. Просто эта профа для пвп 1х1, в этом ее интерес. А сейчас при выходе на локи везде стадо. Либо фармеры в элит сетах которых в любой профе можно убивать. Так если что, штурмом бегать тоже не айс соло. Только в паре с карателем или спецом. Ибо без сетки это унылое гавно. ПРо дементра вообще молчу, вточил лук, думаю " УРА-пойду набивать пвп как за белок" Ага, мисаю по всем, меня пробивают все. ббшника не убить с таким прокастом. Топ фан. скинулся обратно в ланча и бегаю им, разве что на ивент беру дементра из-за бафа на инвиз.

PRIMnoob
15.03.2018, 01:16
Давайте больше нытья про кор.
Ббшник которые дают по 13-15к Га в фирил, стрелки тоже дамажут норм, а Изида в дБ сет бьёт почти 6к , давайте урезать !!?!!! ИМБА ! РЕЗАТЬ КОР!!!

ForMe
15.03.2018, 01:18
Давайте больше нытья про кор.
Ббшник которые дают по 13-15к Га в фирил, стрелки тоже дамажут норм, а Изида в дБ сет бьёт почти 6к , давайте урезать !!?!!! ИМБА ! РЕЗАТЬ КОР!!!

Ты че разорался, онотолей кончарук?

lesha232693
15.03.2018, 02:56
Давайте больше нытья про кор.
Ббшник которые дают по 13-15к Га в фирил, стрелки тоже дамажут норм, а Изида в дБ сет бьёт почти 6к , давайте урезать !!?!!! ИМБА ! РЕЗАТЬ КОР!!!

во-первых изида 6к бьет по элит маг\дб сету
во-вторых,всегда есть доп дэфа и антикрит,юзанув которые,изида будет бить по 2к
ббэшники в стандартном эквипе с 61+5 15к никогда не дадут в фирилл сет(мб в 10 ците,под 85 допом и антике атаки)
"стрелки тоже дамажут норм"- очень аргументированно(ланчи тоже норм дамажут)

mqecco
15.03.2018, 03:25
Вернуть додж ланчам, старую скорость атаки и свойства в омики!
Эту скорость атаки с омиков будут накручивать челики и дальше продолжат сидеть на баалках имея атк спид омикронок.

AkpobaT
15.03.2018, 09:22
Эту скорость атаки с омиков будут накручивать челики и дальше продолжат сидеть на баалках имея атк спид омикронок.

Накрутку нельзя пофиксить на серве , поэтому и было решено ввести максимальную скорость атаки ланчу, если вернуться к омикронам , значит всем придется играть с фрапсом и детально разбирать случаи в саппорте , а это лишняя работа админам. Ланчи сейчас играбельны, но не интересны, так как нет живучести в осадном режиме. Корам нужно апать смежные профы как варвар белок и гиурмовик акров , а также усилить стан гекаты и уровень хила тех пеймона. Облегчить кач анимусов.

mqecco
15.03.2018, 09:43
Накрутку нельзя пофиксить на серве , поэтому и было решено ввести максимальную скорость атаки ланчу, если вернуться к омикронам , значит всем придется играть с фрапсом и детально разбирать случаи в саппорте , а это лишняя работа админам. Ланчи сейчас играбельны, но не интересны, так как нет живучести в осадном режиме. Корам нужно апать смежные профы как варвар белок и гиурмовик акров , а также усилить стан гекаты и уровень хила тех пеймона. Облегчить кач анимусов.
Ну я примерно это и имел в виду насчет ланчей. Сейчас с их атк. спидом самый оптимальный вариант.

defailt
15.03.2018, 09:53
. Корам нужно апать смежные профы как варвар белок и гиурмовик акров , а также усилить стан гекаты и уровень хила тех пеймона. Облегчить кач анимусов.

А ТЫ ШАРИШЬ В ПРОБЛЕМЕ Я СМОТРЮ :victory:

iLoveHeavyMetal
15.03.2018, 09:57
Стиль игры за ланча действительно поменялся. Я считаю, что раньше профессия была более интересной, хоть сейчас она и более популярна. Раньше благодаря доджу можно было вытворять невероятные вещи, несмотря на то, что не было нынешнего урона со скиллов и скорости атаки. Предлагайте, как менять ланчей, чтобы можно было добавить им додж. В данный момент с нынешними показателями в голове из мыслей только осадка на додж.

Я уже предлагал осадку на додж как то, полезная штука, делайте. Кстати ланчу не хватает еще и осадки на хп/деф. Помню раньше в лампе атаки в пк юзал для жиру. Разумеется чем то такие осадки должны быть плохи. Хотя лучше может быть просто осадку на выживаемость сделать к примеру. 30% дмг, 20% хп, 20 тч, 15 доджа, 100 % дефа.

Mytyz
15.03.2018, 09:57
Эту скорость атаки с омиков будут накручивать челики и дальше продолжат сидеть на баалках имея атк спид омикронок.

Накручивать не все умеют, а какая разница, что щас у них баалки и максимальная скорость атаки, что будет с накруткой и опять же одетыми баалками?)
Но нуборули которые не умеют крутить будут не так имбова чувствовать себя.

whiteselect
15.03.2018, 09:59
Че вы там разнылись? Хранителем играть вполне интересно. Просто эта профа для пвп 1х1, в этом ее интерес. А сейчас при выходе на локи везде стадо. Либо фармеры в элит сетах которых в любой профе можно убивать. Так если что, штурмом бегать тоже не айс соло. Только в паре с карателем или спецом. Ибо без сетки это унылое гавно. ПРо дементра вообще молчу, вточил лук, думаю " УРА-пойду набивать пвп как за белок" Ага, мисаю по всем, меня пробивают все. ббшника не убить с таким прокастом. Топ фан. скинулся обратно в ланча и бегаю им, разве что на ивент беру дементра из-за бафа на инвиз.

Дело в том, что Хранитель по всем показателям проигрывает Храмовнику, взамен получая откат умений, которые где ты сможешь реализовать? Солофана практически нет, прокаст коробб не рассчитан на безоткатку (как у берсов), да и кого хранитель убивает 1х1 не имея достаточно точности/крита? Это в системе дает нам мертвый класс, но вместо реворка класса нам подсовывают Храма на минималках. Даже если из класса сделать копию Штурма, это будет и то лучшая альтернатива чем сейчас.

Что там за проблемы у дементров я без понятия, потому что не играю за этот класс. В этой теме тс затронул тему кор, я ее развиваю в конструктивное русло.

Mr.Smith
15.03.2018, 10:07
Накручивать не все умеют, а какая разница, что щас у них баалки и максимальная скорость атаки, что будет с накруткой и опять же одетыми баалками?)
Но нуборули которые не умеют крутить будут не так имбова чувствовать себя.

А говорите имбы не тупые)))Ты понял хоть что сказал?)) "Учитесь нарушать правила проекта" Где вас вообще таких берут?) Все равно что сказать : Зачем вы просите лишнее место для бафов - уберите баф на радиус и учитесь накручивать, даунич

Mytyz
15.03.2018, 10:27
А говорите имбы не тупые)))Ты понял хоть что сказал?)) "Учитесь нарушать правила проекта" Где вас вообще таких берут?) Все равно что сказать : Зачем вы просите лишнее место для бафов - уберите баф на радиус и учитесь накручивать, даунич

Это тоже самое что играть в кс с читами, какое удовольствие от игры тогда?
И да, если ты не раздуплил последний абзац текста то мне тебя жаль.
Когда бегает 100% ланчей с баалками + максимальной скоростью куда хуже чем 20-30% крутящих, тем более бьют они опять 100% критом и 63 пушки без магии тупо дпс что выгодно только ланчам + убрали крит с пушек.

Mr.Smith
15.03.2018, 10:44
Это тоже самое что играть в кс с читами, какое удовольствие от игры тогда?
И да, если ты не раздуплил последний абзац текста то мне тебя жаль.
Когда бегает 100% ланчей с баалками + максимальной скоростью куда хуже чем 20-30% крутящих, тем более бьют они опять 100% критом и 63 пушки без магии тупо дпс что выгодно только ланчам + убрали крит с пушек.

Ты просто предлагаешь 30% ланчам дать преимущество над другими ланчами, к примеру 1 ги (розы к примеру) получит буст, понятно что корам это выгодно. Вернуть назад необходимость накрутки это тупость, теперь когда о ней все знают ( но не все умеют юзать) Представил сколько нытья будет из-за таких решений?

Mytyz
15.03.2018, 10:50
Ты просто предлагаешь 30% ланчам дать преимущество над другими ланчами, к примеру 1 ги (розы к примеру) получит буст, понятно что корам это выгодно. Вернуть назад необходимость накрутки это тупость, теперь когда о ней все знают ( но не все умеют юзать) Представил сколько нытья будет из-за таких решений?

Про накрутку всегда все знали, и множество тем об этом создавали, а ты не думал что убрав эту накрутку админы избавились от этого нытья?

Mr.Smith
15.03.2018, 10:54
Про накрутку всегда все знали, и множество тем об этом создавали, а ты не думал что убрав эту накрутку админы избавились от этого нытья?

Не все знали, раз ты предлагаешь ее вернуть, решение приняли правильное, поставив всех ланчей в равные условия, на данный момент нет никаких причин для фикса\буста ланчей. Они получили играбельность, но остаются очень скучным, не комфортным классом, если бы у акров был нормальный класс лучников - ланчей было бы меньше гораздо

Nekro
15.03.2018, 11:21
Вы сейчас реально обсуждаете буст ланчей? Дать им еще осадки на додж, на деф, на хп?
"Ланч гроб" ?

Биолог
15.03.2018, 12:13
я на заводе работаю когда мне пвп на 63 пуху набивать , предлагаю выдать всем по 63 пухе

Северо-Запад
15.03.2018, 12:53
к примеру 1 ги (розы к примеру) получит буст, понятно что корам это выгодно.

Надеюсь ты в курсе, что клевета на нашем сервере наказуема?

Mr.Smith
15.03.2018, 13:02
Надеюсь ты в курсе, что клевета на нашем сервере наказуема?

Ты в курсе, что значит слово к примеру? На вору и шапка горит?

Северо-Запад
15.03.2018, 13:10
Ты в курсе, что значит слово к примеру? На вору и шапка горит?

Что за маневрирования пошли, сам же испугался своих же слов? Ты привел пример ги, которая "получит буст" при возврате АСПД и при этом делаешь вид что все нормально?!

Mr.Smith
15.03.2018, 13:12
Что за маневрирования пошли, сам же испугался своих же слов?

Мне пугаться что кто-то читать не умеет?) и сразу строит из себя агрессора? Оч страшно)

Mr.Smith
15.03.2018, 13:15
Ты привел пример ги, которая "получит буст" при возврате АСПД и при этом делаешь вид что все нормально?!

Я привел в пример роз, как самую многочисленную ги у акров, шанс что соги поделятся инфой как и что крутить оч высок не так ли? Поч именно ги? Потому что в случае пк варов соответсвенно ланчи получат преимущество, не думал что это нужно обьяснять)

Северо-Запад
15.03.2018, 13:15
Мне пугаться что кто-то читать не умеет?) и сразу строит из себя агрессора? Оч страшно)

Тебе пугаться нужно того, что ты сам не понимаешь то, что пишешь!

Северо-Запад
15.03.2018, 13:17
Я привел в пример роз, как самую многочисленную ги у акров, шанс что соги поделятся инфой как и что крутить оч высок не так ли? Поч именно ги? Потому что в случае пк варов соответсвенно ланчи получат преимущество, не думал что это нужно обьяснять)

В этом случае обобщают, а не приводят конкретные примеры гильдий ссылаясь потом в оправданиях на что-то там.

SunBro
15.03.2018, 13:24
Не надо убирать крит храмам , пусть у них будет хоть что то нормальное. Так у храма дпса нет , тормозить врага тяжело 50й пухой , так хоть ставка на прокаст делается.

Mr.Smith
15.03.2018, 13:25
В этом случае обобщают, а не приводят конкретные примеры гильдий ссылаясь потом в оправданиях на что-то там.

Я взял пример роз как гильдию, а не как нарушителей чего то там, или это тоже вызывает агрессию?:) ужас какой

Северо-Запад
15.03.2018, 13:31
Я взял пример роз как гильдию, а не как нарушителей чего то там, или это тоже вызывает агрессию?:) ужас какой

Выключай уже дурачка. Ты и сам все должен прекрасно понимать.

Mr.Smith
15.03.2018, 13:33
Выключай уже дурачка. Ты и сам все должен прекрасно понимать.

Выключай орка и перечитай 1 сообщение) мне вообще плевать на вашу гильдию и ее репутацию, просто внимательней читать сообщения нужно а не агриться, точка.

Северо-Запад
15.03.2018, 13:44
Выключай орка и перечитай 1 сообщение) мне вообще плевать на вашу гильдию и ее репутацию, просто внимательней читать сообщения нужно а не агриться, точка.

Ты действительно ничего не понимаешь? Тогда не вижу смысла дальше пытаться до тебя хоть что-то донести.

AppleStore
15.03.2018, 13:44
я на заводе работаю когда мне пвп на 63 пуху набивать , предлагаю выдать всем по 63 пухе

Зачем тогда нужна такая работа ?

Jakovka
15.03.2018, 13:49
Пожалуйста не тратьте время администрации на нытье связанное с корами,играя максимальным своим онлайном 2 года за эту расу,я понял одно,что с ней будут что то делать только тогда,когда 2 остальные расы будут в разы сильнее по балансу.
Посмотрите со стороны апов кор,один раз(ВСЕГО ОДИН РАЗ) бустанули храмов и это было самым идеальным,но на сервере произошли масс баны и коры начали рулить обстановкой,и далеко не из за буста этих храмов.В итоге все это откатили.
А самое обидное то,что люди занимающие патчем,до сих пор это не вернули,хотя сейчас это даже уже и бустом не назвать,это не много прировняет бб кор к остальным ббшникам других рас.
Чем больше вы ноете,тем больше 58 анимусов вам добавят при взятие профы мага.
58 пеймон до сих пор рофлю,гениальные идеи

Galasis
15.03.2018, 14:06
Кор не поднимут. Расходимся.

KamproMAT
15.03.2018, 14:45
Буду ныть за ланчей! Ланч убивает пока сидит в осаде и на блоке, как только лан встал он кусок мяса.
1. В дб и магов он стоячими скилами не попадает или 1 из 2 (это "самый точный" класс в игре) итог- ланч труп, против бб стоячие скилы ланча НЕ эффективны( если их не выпустили сразу 2 ланча и не ушли они в контру или блок). Самый точный класс в 70% не попадает в боевой додж кор(если не одеть ант тч), 85% белок если не одет антик точности.
2. Каст стоячих скилов(это не каст, это высер) ибо он длится 3-4 сек- решите эту проблему.
3. Осадные наборы(пока сел труп, если враг не "обосрался" и не убежал, а стал пвпшится), не имеет значения какой класс против тебя вышел.
4. Осадные наборы, на данный момент осадные наборы просто УНИЧТОЖЕНЫ. Сел против ДБ прилетел маг или ББ ты труп, сел против мага прилетел дб- ты труп, ибо встать и снова сесть занимает 6+ сек, в зависимости от пинга, за это время ты получишь 2-3 прокаста от любого класса. Введите аналоги за платину, анимусы усиленные есть, мявы есть, почему осадные наборы пропустили?! Где их дамаг? Точность? Деф/хп? Почему с каждым годом осадные наборы режу и убирают их изобилие? Почему саная шуба дб бьет за радиусом осады? Кривые текстуры?(решите эту проблему). Верните радиус осадкам, при котором только коро дб могли бить скилами за радиусом, но при этом ланч доставал скилами(не тыками).
5. Ланч имба, но тупо хилку белко-мага(не чучи) в одинаковом эквипе просто не может перебить, почему такой проблемы нет с коро магами?! При пвп с магами ланч выполняет ряд условий чтоб убить мага, маг тоже, но имбо ланчи просто не вывозят мага, тогда возникает вопрос: в чем имбовость ланча? И чем белко-маги заслужили такую выживаемость в сравнении с коро-магами? При этом не теря в дамаге ничего.
6. Зачем, расе акров не снимаемое вв, если ты догнать никого не можешь?
7. Сделайте ДБ акров актуальными, ибо это мусор, а не игровой класс. Верните дементра в исходное состояние! Можно апнуть, опираясь на ап противоположных рас.

afro
15.03.2018, 15:17
Буду ныть за ланчей! Ланч убивает пока сидит в осаде и на блоке, как только лан встал он кусок мяса.
1. В дб и магов он стоячими скилами не попадает или 1 из 2 (это "самый точный" класс в игре) итог- ланч труп, против бб стоячие скилы ланча НЕ эффективны( если их не выпустили сразу 2 ланча и не ушли они в контру или блок). Самый точный класс в 70% не попадает в боевой додж кор(если не одеть ант тч), 85% белок если не одет антик точности.
2. Каст стоячих скилов(это не каст, это высер) ибо он длится 3-4 сек- решите эту проблему.
3. Осадные наборы(пока сел труп, если враг не "обосрался" и не убежал, а стал пвпшится), не имеет значения какой класс против тебя вышел.
4. Осадные наборы, на данный момент осадные наборы просто УНИЧТОЖЕНЫ. Сел против ДБ прилетел маг или ББ ты труп, сел против мага прилетел дб- ты труп, ибо встать и снова сесть занимает 6+ сек, в зависимости от пинга, за это время ты получишь 2-3 прокаста от любого класса. Введите аналоги за платину, анимусы усиленные есть, мявы есть, почему осадные наборы пропустили?! Где их дамаг? Точность? Деф/хп? Почему с каждым годом осадные наборы режу и убирают их изобилие? Почему саная шуба дб бьет за радиусом осады? Кривые текстуры?(решите эту проблему). Верните радиус осадкам, при котором только коро дб могли бить скилами за радиусом, но при этом ланч доставал скилами(не тыками).
5. Ланч имба, но тупо хилку белко-мага(не чучи) в одинаковом эквипе просто не может перебить, почему такой проблемы нет с коро магами?! При пвп с магами ланч выполняет ряд условий чтоб убить мага, маг тоже, но имбо ланчи просто не вывозят мага, тогда возникает вопрос: в чем имбовость ланча? И чем белко-маги заслужили такую выживаемость в сравнении с коро-магами? При этом не теря в дамаге ничего.
6. Почему у маго сета есть бег и крит, у ланч сета этого нет?
7. Зачем, расе акров не снимаемое вв, если ты догнать никого не можешь?
8. Сделайте ДБ акров актуальными, ибо это мусор, а не игровой класс. Верните дементра в исходное состояние! Можно апнуть, опираясь на ап противоположных рас.

1. У тебя еще лук есть, 3 скила против бб, по тч должны попадать.
2. Ну тогда каст стоячих разделить и добавить в кампот и трипл. А то кампот убер быстро наносит дмг.
3. топ ланч убьет 1на 1 любого, маги булок ток контра и то не факт.
4. Прилетел спец убил всех.
5. Булок резать убрать дмг и крит. Корам хп добавить.
6. У вас доп дефа до пизды. И что-то не видел бега у мага в сете. может в фириле?
7. Омикронки сет дб, прем меч, антик, вв, ярости. все это не снимается
8. У вас есть дб акры это ланчи. Хевиметалл показывал что дементр убивает в своих видео , прямые руки и вперед.

defailt
15.03.2018, 16:08
1. У тебя еще лук есть, 3 скила против бб, по тч должны попадать.
2. Ну тогда каст стоячих разделить и добавить в кампот и трипл. А то кампот убер быстро наносит дмг.
3. топ ланч убьет 1на 1 любого, маги булок ток контра и то не факт.
4. Прилетел спец убил всех.
5. Булок резать убрать дмг и крит. Корам хп добавить.
6. У вас доп дефа до пизды. И что-то не видел бега у мага в сете. может в фириле?
7. Омикронки сет дб, прем меч, антик, вв, ярости. все это не снимается
8. У вас есть дб акры это ланчи. Хевиметалл показывал что дементр убивает в своих видео , прямые руки и вперед.


6 - у мага в магистр сете 0.25 при 5 шмотках

SunBro
15.03.2018, 16:09
1. У тебя еще лук есть, 3 скила против бб, по тч должны попадать.
2. Ну тогда каст стоячих разделить и добавить в кампот и трипл. А то кампот убер быстро наносит дмг.
3. топ ланч убьет 1на 1 любого, маги булок ток контра и то не факт.
4. Прилетел спец убил всех.
5. Булок резать убрать дмг и крит. Корам хп добавить.
6. У вас доп дефа до пизды. И что-то не видел бега у мага в сете. может в фириле?
7. Омикронки сет дб, прем меч, антик, вв, ярости. все это не снимается
8. У вас есть дб акры это ланчи. Хевиметалл показывал что дементр убивает в своих видео , прямые руки и вперед.

Что то есть в твоих словах. Когда я играл за ланча , мне говорили что я норм ланч и поэтому драться со мной никто не будет. Так ответь мне на вопрос , какой толк от имбовости ланча если с ним 1 на 1 никто не дерется. Обычно мне приходилось одному драться против 2-4 человек , это в лучшем случае , чаще всего стадо колапсов или бедов налетали в 20 тел на меня и пока я пролагивал уже все кончалось. Это я говорю к тому что акрам нужен норм класс для зерго фана , который может отступить и резко развернуться . Раса акров ничего не может без ги отморозков которых 15-30 тел в тске которые будут переливаться по КД ради того что бы затащить в замесе. А сам хевиметал непостоянный парень , то он показывает как сливает дементром , а через 2 часа орет что дементры неиграбельный мусор.

defailt
15.03.2018, 16:10
А вообще забрать у ланчей 8 вампа, и 30 точности, а дать им 15 крита и 0.25 бега, я обеими руками за
Даешь кампромата в помошники-советники хаха

afro
15.03.2018, 16:34
Что то есть в твоих словах. Когда я играл за ланча , мне говорили что я норм ланч и поэтому драться со мной никто не будет. Так ответь мне на вопрос , какой толк от имбовости ланча если с ним 1 на 1 никто не дерется. Обычно мне приходилось одному драться против 2-4 человек , это в лучшем случае , чаще всего стадо колапсов или бедов налетали в 20 тел на меня и пока я пролагивал уже все кончалось. Это я говорю к тому что акрам нужен норм класс для зерго фана , который может отступить и резко развернуться . Раса акров ничего не может без ги отморозков которых 15-30 тел в тске которые будут переливаться по КД ради того что бы затащить в замесе. А сам хевиметал непостоянный парень , то он показывает как сливает дементром , а через 2 часа орет что дементры неиграбельный мусор.

У вас есть ббшники мобильны? мобильны! Спецы с дебафами без КД. Т.е словил булку кору в сетку всё, она не уйдет никак, НИКАК. Спеца законтрить не как нельзя, усталость снимается очень быстро со всеми (% уменьшения дебафа). Зергофан это ланчи сели, впереди бб, спецы кидают сетки запрет хп , крутят масы бб, ланчи дамажат или садятся в руну.
Я думаю нужен рабочие дебафы что бы запрет был на хил магом булок , и дебафы ланчей. Усталость гавно полное. Или я чего то не знаю может еще контра есть для спецов и магов булок.
Щас акры действуют так, стоят коры на бельфе, делает тп чекарь дохнет, делает тп 2-3 спеца на фул дж или антикрите, кидают по кд запреты все что токо можно сетки, врываются бб ланчи - сносят.

afro
15.03.2018, 16:39
6 - у мага в магистр сете 0.25 при 5 шмотках

Ланч дб сет может одеть? может . Маг нет. 1 бега к 0.25 да это жестко.
Проблема магов в том что очень много очищения в сетах ,биже(зомби кажись),антике, осадках, порой можно за 1 зеленку путы скинуть и т.д.
Дал путы, пока даешь усталость ,пытку в могилу летишь.
Может убрать снижение длительность дебафов где-то?

Сахарок
15.03.2018, 16:44
Вы поиграйте за другой класс не за ланча , сравните , ланч с 21 огником убивает магистр сет даже сейчас. Просто подают люди в 2 скила в фирил сетах от 21 огня.
Попробуйте не играя бижутерией на хп выиграть ланча в пвп .
Сомневаюсь что получится т к ланч с 60+5 пу тыкает по 6-7к. Тыки летят быстрее чем с лука вам МАЛО?
Какой нафиг додж ланчам вам урона мало? Выбирайте или урон или додж. Хотя вы и ТЧ не обделены. Любой ланч который хотя бы 2.5-3 недели играет на серве пробивает 350+ доджа ,у кор макималка 380+15(если +6 ступни от сета,с луком за ИО ) не в профе с ДЖ бафо т к это профа ШЛАК. А ланчам наплевать на этот додж.

Верните дементоров - тот кто это написал ты играл за дементора? Что им вернуть? Это такая же профа как у кор ПРОФА ДОДЖЕРА за которую ни кто не бегает , но в отличии от кор за дименторов у акров бегают люди и их не 2-3 человека , я больше скажу они даже набивают пвп и убивают кор и булок в дд профах. Что им вернуть то?

Кто то предложил добавить бег в сет ланча , ты нормальный? У вас верх и низ на бег БИЖА
фул бег акров НИКТО не догоняет тебе мало этого? Ненужен бег в сеты добавлять акрам.

Опра скорее нужна замена дешкам , У КОР НЕТУ ДЕШЕК ПРОСТО НЕТУ , Раса настолько ахирела что продают дешки по 600+ шопа , люди стоят уже по 3-4 дня немогут купить за 500-550 шопа 1 дешку, откуда их брать?

Пб - 2 раза в неделю , не факт что что то подымишь , люди копят на 63 пухи будут точить ими % маленький в итоге цена станет ещё больше, во вторник/среда/суббота нету ХОРОШИХ(ддд/вк) пб Может подумаете добавить ещё пб ДДД в какойто из этих дней//дни.
Переделайте расписание пб заставные поменяйте время , уберите наконец Агата с расписания. а То путаются люди с пб.

defailt
15.03.2018, 16:49
Переделайте расписание пб заставные поменяйте время , уберите наконец Агата с расписания. а То путаются люди с пб.


Тут важные фиксы месяцами делают, а ты хочешь ЧТО БЫ РАСПИСАНИЕ НА ФОРУМЕ ИЗМЕНИЛИ
хаахахахах:laugh1::laugh1:

SAD1ST
15.03.2018, 16:50
Чего вы тут разнылись про ланчей?)
Компромат просто очередной высер написал, что бы поджечь пуканы)

defailt
15.03.2018, 17:00
Чего вы тут разнылись про ланчей?)
Компромат просто очередной высер написал, что бы поджечь пуканы)

нене, пусть побегает с критом и бегом в сетике))
без тч\вампа\доджа на выбор

Сахарок
15.03.2018, 17:21
ЭТО ВАЖНО!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))

afro
15.03.2018, 17:31
Я тут посмотрел
1)Гарнитура Зомби (для акретии)
Бонус: +20 к уклонению; 16 увеличение радиуса атаки; +15% к уменьшению времени действия отрицательных сил.
2)Антик доджа 20% к уменьшению времени действия отрицательных сил.
3)Осадный набор антимагический 30%.
4)Сет пу 10%
15*2+20+30+10=90% к уменьшению времени действия отрицательных сил.
Переждал дебафов , снял 1 зеленкой , переключил бижу убил.
+ Голова +5-6 шанс отражения дебафа.
Вопрос! Что делать магу? Ливать за другой класс?
+Тратя 2 дебафа элиты путы , усталость на ланча теряется сам дмг, бить экспертом 6-8к при ланче тычки 5-7к Серьезно?

SunBro
15.03.2018, 17:34
У вас есть ббшники мобильны? мобильны! Спецы с дебафами без КД. Т.е словил булку кору в сетку всё, она не уйдет никак, НИКАК. Спеца законтрить не как нельзя, усталость снимается очень быстро со всеми (% уменьшения дебафа). Зергофан это ланчи сели, впереди бб, спецы кидают сетки запрет хп , крутят масы бб, ланчи дамажат или садятся в руну.
Я думаю нужен рабочие дебафы что бы запрет был на хил магом булок , и дебафы ланчей. Усталость гавно полное. Или я чего то не знаю может еще контра есть для спецов и магов булок.
Щас акры действуют так, стоят коры на бельфе, делает тп чекарь дохнет, делает тп 2-3 спеца на фул дж или антикрите, кидают по кд запреты все что токо можно сетки, врываются бб ланчи - сносят.

Какую то ты идеальную ситуацию описал , редко когда так бывает . Но даже при таком раскладе шубы побеждают акров из за того что ланчи это куча имбалансных сыкунов которые не будут делать то что нужно , нужен альтернативный и сносный дб класс.

ForMe
15.03.2018, 17:44
Я тут посмотрел
1)Гарнитура Зомби (для акретии)
Бонус: +20 к уклонению; 16 увеличение радиуса атаки; +15% к уменьшению времени действия отрицательных сил.
2)Антик доджа 20% к уменьшению времени действия отрицательных сил.
3)Осадный набор антимагический 30%.
4)Сет пу 10%
15*2+20+30+10=90% к уменьшению времени действия отрицательных сил.
Переждал дебафов , снял 1 зеленкой , переключил бижу убил.
+ Голова +5-6 шанс отражения дебафа.
Вопрос! Что делать магу? Ливать за другой класс?
+Тратя 2 дебафа элиты путы , усталость на ланча теряется сам дмг, бить экспертом 6-8к при ланче тычки 5-7к Серьезно?

Зомби дают увеличение дебафа, а не уменьшение.

шнырь
15.03.2018, 18:22
ланчи крайне сильные, но один момент правда - ланч не инициатор) если ты не хочешь драться с ланчем, то просто изи убежать, подождать друга гея и напасть.

с дементарами всё более менее, только меткости маловато, точность на тыки то есть, но скиллами попадать - это роскошь

KamproMAT
15.03.2018, 18:27
А вообще забрать у ланчей 8 вампа, и 30 точности, а дать им 15 крита и 0.25 бега, я обеими руками за
Даешь кампромата в помошники-советники хаха

Возможно с сетом мага я перегнул. Не любитель играть этим классом!
Пиши свои идеи, или ток "высератся" в стиле "ХА ХА" и могЁшь?!

KamproMAT
15.03.2018, 18:33
Я тут посмотрел
1)Гарнитура Зомби (для акретии)
Бонус: +20 к уклонению; 16 увеличение радиуса атаки; +15% к уменьшению времени действия отрицательных сил.
2)Антик доджа 20% к уменьшению времени действия отрицательных сил.
3)Осадный набор антимагический 30%.
4)Сет пу 10%
15*2+20+30+10=90% к уменьшению времени действия отрицательных сил.
Переждал дебафов , снял 1 зеленкой , переключил бижу убил.
+ Голова +5-6 шанс отражения дебафа.
Вопрос! Что делать магу? Ливать за другой класс?
+Тратя 2 дебафа элиты путы , усталость на ланча теряется сам дмг, бить экспертом 6-8к при ланче тычки 5-7к Серьезно?
+ Голова "ОТРАЖЕНИЕ МОЗГА ОТ ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКИ" ты че несешь? снятие бафа, но ни как не отражение дебафа.

afro
15.03.2018, 18:35
Зомби дают увеличение дебафа, а не уменьшение.

Да, проверил именно так. Ошибка в описании. Спасибо

afro
15.03.2018, 18:41
+ Голова "ОТРАЖЕНИЕ МОЗГА ОТ ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКИ" ты че несешь? снятие бафа, но ни как не отражение дебафа.

Виноват ,признал.

KamproMAT
15.03.2018, 18:42
Чего вы тут разнылись про ланчей?)
Компромат просто очередной высер написал, что бы поджечь пуканы)

Все тянут одеяло! А мне делать нех было на работе! Но, по сути там есть что сравнить и задуматься.

KamproMAT
15.03.2018, 18:44
Виноват ,признал.

Погорячился, признал!

KamproMAT
15.03.2018, 18:52
Вы поиграйте за другой класс не за ланча , сравните , ланч с 21 огником убивает магистр сет даже сейчас. Просто подают люди в 2 скила в фирил сетах от 21 огня.
Попробуйте не играя бижутерией на хп выиграть ланча в пвп .
Сомневаюсь что получится т к ланч с 60+5 пу тыкает по 6-7к. Тыки летят быстрее чем с лука вам МАЛО?
Какой нафиг додж ланчам вам урона мало? Выбирайте или урон или додж. Хотя вы и ТЧ не обделены. Любой ланч который хотя бы 2.5-3 недели играет на серве пробивает 350+ доджа ,у кор макималка 380+15(если +6 ступни от сета,с луком за ИО ) не в профе с ДЖ бафо т к это профа ШЛАК. А ланчам наплевать на этот додж.

Верните дементоров - тот кто это написал ты играл за дементора? Что им вернуть? Это такая же профа как у кор ПРОФА ДОДЖЕРА за которую ни кто не бегает , но в отличии от кор за дименторов у акров бегают люди и их не 2-3 человека , я больше скажу они даже набивают пвп и убивают кор и булок в дд профах. Что им вернуть то?

Кто то предложил добавить бег в сет ланча , ты нормальный? У вас верх и низ на бег БИЖА
фул бег акров НИКТО не догоняет тебе мало этого? Ненужен бег в сеты добавлять акрам.

Опра скорее нужна замена дешкам , У КОР НЕТУ ДЕШЕК ПРОСТО НЕТУ , Раса настолько ахирела что продают дешки по 600+ шопа , люди стоят уже по 3-4 дня немогут купить за 500-550 шопа 1 дешку, откуда их брать?

Пб - 2 раза в неделю , не факт что что то подымишь , люди копят на 63 пухи будут точить ими % маленький в итоге цена станет ещё больше, во вторник/среда/суббота нету ХОРОШИХ(ддд/вк) пб Может подумаете добавить ещё пб ДДД в какойто из этих дней//дни.
Переделайте расписание пб заставные поменяйте время , уберите наконец Агата с расписания. а То путаются люди с пб.

Дали халявную заточку 60 пухи, дайте халявное еддд, а то что люди страдают. Когда многие, чтоб заточить 60 тратили от 2 дешек и понесласть (лично знаю кто тратил 20+ попыток). А потом и 61 халявную при выборе класса, а там и фирил. А то, чего мы не равны, уровнять всем эквип. До сих пор, не пойму пользы от 63 пухи! Порезать бег на серве! Ситуация; догоняешь такой ДБ, мага или ББ в биже на бег и сете дб, те с разворота прокаст в лицо и ты понимаешь на...я бежал за ним. Ведь переключить бижу обратно и развернуть осадный набор ты не успеешь( 2 сек на бижу +3 на осадку +2 на сет итого; 7 сек и ты лицом в пол). Попытка дать стояки снесли 50% хп, при поытке дать дальнейший прокаст луком, вам вешают дэбафы или на вампе начинают дамажить при этом отхиливаясь и нанося урон( а не как школосахар ноет и просит пропустить его или дать долутать) ибо блок или контра(додж). Итого мы имеем мертвую имбу!

defailt
15.03.2018, 18:52
Возможно с сетом мага я перегнул. Не любитель играть этим классом!
Пиши свои идеи, или ток "высератся" в стиле "ХА ХА" и могЁшь?!

Агродебикус комнатный на форум перелез?
думаешь я буду читать высер имбецила дольше двух сообщений?
так же как и в игре, на форуме, просто в чс закину и нассу сверху
это к сведению тебе, а по теме учись нормально реагировать, собака из подворотни лучше тебя реагирует на замечания

[BRX]Женька
15.03.2018, 19:08
Я тут посмотрел
1)Гарнитура Зомби (для акретии)
Бонус: +20 к уклонению; 16 увеличение радиуса атаки; +15% к уменьшению времени действия отрицательных сил.
2)Антик доджа 20% к уменьшению времени действия отрицательных сил.
3)Осадный набор антимагический 30%.
4)Сет пу 10%
15*2+20+30+10=90% к уменьшению времени действия отрицательных сил.
Переждал дебафов , снял 1 зеленкой , переключил бижу убил.
+ Голова +5-6 шанс отражения дебафа.
Вопрос! Что делать магу? Ливать за другой класс?
+Тратя 2 дебафа элиты путы , усталость на ланча теряется сам дмг, бить экспертом 6-8к при ланче тычки 5-7к Серьезно?
Хоть одного такого на локе ланча встречал ?........

KamproMAT
15.03.2018, 19:10
Агродебикус комнатный на форум перелез?
думаешь я буду читать высер имбецила дольше двух сообщений?
так же как и в игре, на форуме, просто в чс закину и нассу сверху
это к сведению тебе, а по теме учись нормально реагировать, собака из подворотни лучше тебя реагирует на замечания

Слушай сюда, собака ты плешивая, тебя не оскорбляли, а попросили предложить свои идеи, а не "высеры" твоего тупого тролинга, тех кто что-то предлагает. И мне насрать что ты там сделаешь в игре или на форуме! Так что обосы свое лицо, пользы больше принесешь обществу, тим действием, чем своими высерами в стиле ХА ХА

KamproMAT
15.03.2018, 19:15
Женька;1387832']И встречал ты таких ланчей с этой бижой хоть раз на локе?........

Жек, реальные ситуации боя народ не описывает! Им нужно чтоб ты бегал и с бижой на бег и с дб сетом и луком, когда многим достаточно сета едд или балки орк дант, и 1 пухи и сета.

toshiroO
15.03.2018, 19:26
Я тут посмотрел
1)Гарнитура Зомби (для акретии)
Бонус: +20 к уклонению; 16 увеличение радиуса атаки; +15% к уменьшению времени действия отрицательных сил.
2)Антик доджа 20% к уменьшению времени действия отрицательных сил.
3)Осадный набор антимагический 30%.
4)Сет пу 10%
15*2+20+30+10=90% к уменьшению времени действия отрицательных сил.
Переждал дебафов , снял 1 зеленкой , переключил бижу убил.
+ Голова +5-6 шанс отражения дебафа.
Вопрос! Что делать магу? Ливать за другой класс?
+Тратя 2 дебафа элиты путы , усталость на ланча теряется сам дмг, бить экспертом 6-8к при ланче тычки 5-7к Серьезно?

Так выменивай лонча имба же

defailt
15.03.2018, 19:29
Слушай сюда, собака ты плешивая, тебя не оскорбляли, а попросили предложить свои идеи, а не "высеры" твоего тупого тролинга, тех кто что-то предлагает. И мне насрать что ты там сделаешь в игре или на форуме! Так что обосы свое лицо, пользы больше принесешь обществу, тим действием, чем своими высерами в стиле ХА ХА

Я же среди нас не знаю какие сеты что дают и делаю предложения-вбросы ( ну ведь я же не знал) :rofl:

Да и с каких пор констатация фактов стала оскорблением, я лично понятия не имею:taunt:

afro
15.03.2018, 19:38
Женька;1387832']Хоть одного такого на локе ланча встречал ?........

да, кидал путы усталость пытку, пока все это кинул дал я 2 скила , упал. Возьми мага если не трудно пусть покидает дебафы. Я не говорю, все резать ланчей ,просто нужно объективно смотреть( также касается бб дб других рас).
Кстати пох сюда напишу. Не пойму на тыкчи деф работает? Бил дб корой по бб акр. В элит сет с 22к дефа бил 2.7-2.6к тыкой кажись , а в +0 тьмы с 10к дефа 2.4-2.5. Резисты были ровные и там и там. (Еще раз проверю щас )
Еще хотел спросить , по-моему это не справедливо, когда акры имеет очищение патроны для нубо греника. другие расы такого не имеют. И почему так?

defailt
15.03.2018, 19:41
да, кидал путы усталость пытку, пока все это кинул дал я 2 скила , упал. Возьми мага если не трудно пусть покидает дебафы. Я не говорю, все резать ланчей ,просто нужно объективно смотреть( также касается бб дб других рас).
Кстати пох сюда напишу. Не пойму на тыкчи деф работает? Бил дб корой по бб акр. В элит сет с 22к дефа бил 2.7-2.6к тыкой кажись , а в +0 тьмы с 10к дефа 2.4-2.5. Резисты были ровные и там и там. (Еще раз проверю щас )
Еще хотел спросить , по-моему это не справедливо, когда акры имеет очищение патроны для нубо греника. другие расы такого не имеют. И почему так?

Может потому что в разные части попадал типа торс \ ноги\бошка у всех разный деф мб это роль играет
а может у шмоток рисованные статы и кроме админов никто не знает сколько где и чего в реальности
есть маги с чч у двух остальных, у белок даже фулл сапорт маг есть
да и любой класс снимает любой дебаф за 4-5 зеленок т.е 4.5- 6.0 секунды
а для критических моментов есть рунки на тот период времени, пока на тебе дебафф :wink3:

afro
15.03.2018, 19:54
Может потому что в разные части попадал типа торс \ ноги\бошка у всех разный деф мб это роль играет
а может у шмоток рисованные статы и кроме админов никто не знает сколько где и чего в реальности
есть маги с чч у двух остальных, у белок даже фулл сапорт маг есть
да и любой класс снимает любой дебаф за 4-5 зеленок т.е 4.5- 6.0 секунды
а для критических моментов есть рунки на тот период времени, пока на тебе дебафф :wink3:

На счет дефа не думаю , что из-за разных частей стоит побить раз 50-100 тогда и проверить. Думаю что деф работает с определенного показателя 50к дефа + . Надо почитать вроде админ объяснял.
Я не говорю что сапорты у других рас хуже. Говорю, что очищать своих могут, бб дб ланчи , хотя дожны по идеи ток спецы как у булко кор маги. И спецы акров топ сапорты из 3-х рас, а в умелых руках и топ убийца 1на1.