PDA

Просмотр полной версии : дб акров


шнырь
16.03.2018, 23:56
будет ли какой буст дб акров? на данный момент это полная помойка.
мало того что дамага мало, дак ещё и меткости просто ноль.
что минером, что дементором без оранжевого допа пробить БОЕВОЙ додж вообще нереал.
Возможно, этот класс и не должен быть сильным, но почему бы и не сделать его более менее балансным

defailt
16.03.2018, 23:58
Опррра приди и наведи порядок на форуме наконец уже, вроде бы полномочия имеешь

ForMe
16.03.2018, 23:59
Добрый вечер, разумеется, мы рассмотрим ваше предложение. Писать больше ничего не нужно, спасибо. Ожидайте патча!

Чернила
17.03.2018, 00:30
Добрый вечер, разумеется, мы рассмотрим ваше предложение. Писать больше ничего не нужно, спасибо. Ожидайте патча!

Опять себя за администрацию выдаешь? давно из бана вышел? :ireful3:

SkiTal
17.03.2018, 00:35
В ближайших патчах дементеры не будут тронуты.

шнырь
17.03.2018, 00:41
выбешивает додж на сервере...
причем есть классы, которые легко его пробивают, при этом обладают большим рядом других плюсов... например храмы - дофига крита, дмг.
акр дб априори слабее 1 на 1 против любого класса

Чернила
17.03.2018, 00:45
выбешивает додж на сервере...
причем есть классы, которые легко его пробивают, при этом обладают большим рядом других плюсов... например храмы - дофига крита, дмг.
акр дб априори слабее 1 на 1 против любого класса

Ну не играй, никто же не играет у белок за стражей кроме глупого одиночки (иногда), у кор за вторую профу ббшника никто не бегает

defailt
17.03.2018, 00:47
Ну не играй, никто же не играет у белок за стражей кроме глупого одиночки (иногда), у кор за вторую профу ббшника никто не бегает

Есть индивиды играющие хранителем)

SkiTal
17.03.2018, 00:50
выбешивает додж на сервере...
причем есть классы, которые легко его пробивают, при этом обладают большим рядом других плюсов... например храмы - дофига крита, дмг.
акр дб априори слабее 1 на 1 против любого класса

В расе акров есть сильный дб класс, который пробивает додж. Есть бб класс, который пробивает додж. Можете играть за них.
Если вы хотите играть за дб класс с точностью, играйте за кор.
Если хотите играть за дб класс с доджем, играйте за белок.
Все что вы хотите, уже есть.
Не вижу проблемы.

шнырь
17.03.2018, 00:57
В расе акров есть сильный дб класс, который пробивает додж. Есть бб класс, который пробивает додж. Можете играть за них.
Если вы хотите играть за дб класс с точностью, играйте за кор.
Если хотите играть за дб класс с доджем, играйте за белок.
Все что вы хотите, уже есть.
Не вижу проблемы.
нет кристалов смены ферил шмота)

можно оставить только бб классы, зачем другие

SkiTal
17.03.2018, 01:04
нет кристалов смены ферил шмота)

можно оставить только бб классы, зачем другие

Те из-за того, что вам не понравился класс, на который вы обменялись, мы должны его менять? Нет, не должны.

misha2143
17.03.2018, 01:13
Те из-за того, что вам не понравился класс, на который вы обменялись, мы должны его менять? Нет, не должны.

ТЫ И НЕ ДОЛЖЕН! ты же не гм! вот опра гм

AppleStore
17.03.2018, 01:40
ТЫ И НЕ ДОЛЖЕН! ты же не гм! вот опра гм

Хорошо, Миша

PRIMnoob
17.03.2018, 01:47
ору просто, ниже челик ланчей бустануть просит, тут дементера, вы еб***е ?????
Я корой нонстоп на 55.70 , а он хочет акром на 70 допе всех пробивать)) сука эпик.

mqecco
17.03.2018, 02:33
Ну не играй, никто же не играет у белок за стражей кроме глупого одиночки (иногда), у кор за вторую профу ббшника никто не бегает
Слыш ты бочку не кати на хранителей!!!

Это была когда-то суперская профа для пвп на между коро-ббшниками на турнирах аля лучший в своём классе.

][Konar][
17.03.2018, 10:50
В ближайших патчах дементеры не будут тронуты.

Надо затронуть чуч и дб у шуб, а то у чучи хилки мало, а дб вообще помойка!

Швепс
17.03.2018, 10:56
будет ли какой буст дб акров? на данный момент это полная помойка.
мало того что дамага мало, дак ещё и меткости просто ноль.
что минером, что дементором без оранжевого допа пробить БОЕВОЙ додж вообще нереал.
Возможно, этот класс и не должен быть сильным, но почему бы и не сделать его более менее балансным

Пффф, щас бы ныть что акро дБ не очень, вы угараете?
Они пробивают 370 Доджа спокойно, и дамага хватает если нормальная пуха.

Mr.Smith
17.03.2018, 11:07
Пффф, щас бы ныть что акро дБ не очень, вы угараете?
Они пробивают 370 Доджа спокойно, и дамага хватает если нормальная пуха.

Так спиздел, что аж сам поверил

Сахарок
17.03.2018, 11:16
будет ли какой буст дб акров? на данный момент это полная помойка.
мало того что дамага мало, дак ещё и меткости просто ноль.
что минером, что дементором без оранжевого допа пробить БОЕВОЙ додж вообще нереал.
Возможно, этот класс и не должен быть сильным, но почему бы и не сделать его более менее балансным
1- у тебя +6 руки если нет иди точи.
2- нет дамага? баф даёт столько же сколько и у кор 25%Атики , тааже есть инвиз и самое главное затычка.
Если вы не умеете играть берите ланчей и играйте за них.
Дементоры это такой же класс как и у кор класс с псевдосмертью.
Но в отличии от кор у вас ПОЛНО ПРЯМОРУКИХ дементоров которые убивают.
Мб дело не в классе а в тебе?
Класс актуален за него играют и не только обычные игроки но и лампы его берут.

iLoveHeavyMetal
17.03.2018, 12:10
[Konar][;1388128']Надо затронуть чуч и дб у шуб, а то у чучи хилки мало, а дб вообще помойка!

Играю за дб щуб с 21 пестами, не могу сказать что помойка коры дб с 61 луками отлетают многие, у щуб страж не очень, с 21 пухой вообще им не кого бы не убил, как и за дементора.

TheDimenjik
17.03.2018, 12:13
вспоминаю когда ай лав шеви метал играл за дементора, и нормально всех убивал
Я сейчас игра за стража тоже все нормально

SAD1ST
17.03.2018, 12:17
Ну да, дементеры не играбельны))
Даёт растягу в ламп\дб\магов в магистр сетах по 14к, не играбельны.

iLoveHeavyMetal
17.03.2018, 12:20
вспоминаю когда ай лав шеви метал играл за дементора, и нормально всех убивал
Я сейчас игра за стража тоже все нормально

Знаешь как происходит моя игра за дементора? Я начинаю пвп с противником и оно обычно длится минут 5 не меньше, быстро не кого не убить,(бесконечные мисы додж/контра ), а для победы нужны идеальные условия все 4ре скила должны нанести урон, противник обычно просто ошибается рано или поздно и только тогда он умирает, но чаще всего просто не успевал дождаться этой ошибки и меня крысили, зергом задавливали, это приводит к тому что пвп не бьется, не успеваешь просто победить. Играю белкой без +6 рук с 21 пестами и еще не имея магистр сета уже убивал 1х1 даже ланчей хоть и кривых, пдд акров майка слил пару раз к примеру боевая мощь не сравнима.В скилл в элит сете от ланча не разу наверно не падал, только в 2.
Единственный недостаток что я нашел , это то что при касте макросом безоткатки и переодивании одновременно бижи безоткатка прерывается и переходит на тычки одну или две(при бафнутой перезарядке), похоже особенность игры и ее не исправить.

Tpax
17.03.2018, 12:21
ребят а у всех ща пишет тех работы ? или ток я 1 не могу войти?)

iLoveHeavyMetal
17.03.2018, 12:23
ребят а у всех ща пишет тех работы ? или ток я 1 не могу войти?)

каждую субботу голоса раздают мин. 15 тех работы.

Tpax
17.03.2018, 12:29
каждую субботу голоса раздают мин. 15 тех работы.

давно не играл в выходные ))) даже не знал)

Сахарок
17.03.2018, 12:34
Играю за дб щуб с 21 пестами, не могу сказать что помойка коры дб с 61 луками отлетают многие, у щуб страж не очень, с 21 пухой вообще им не кого бы не убил, как и за дементора.

Брат коры дб не помойка , помойка это 2 класс у кор дб который без сетки.
он в 100 раз хуже класса Стража у белок.

iLoveHeavyMetal
17.03.2018, 12:35
Брат коры дб не помойка , помойка это 2 класс у кор дб который без сетки.
он в 100 раз хуже класса Стража у белок.

Он хотя бы 360 полу-доджа пробивает стабильно в отличие от стража и дементора, блин мне бы поиграть им попробывать, дал бы кто акк.

AndreyWin1995
17.03.2018, 12:40
Брат коры дб не помойка , помойка это 2 класс у кор дб который без сетки.
он в 100 раз хуже класса Стража у белок.

Как ты посчитал КПД отступника?
По сути дементер тоже самое, что и отступник только без доджа и без псевдосмерти.

iLoveHeavyMetal
17.03.2018, 12:43
Как ты посчитал КПД отступника?
По сути дементер тоже самое, что и отступник только без доджа и без псевдосмерти.

ну да размен дементор доп деф напротив точность отступника и уже плюсом баф доджа и псевдосмерть

Mr.Smith
17.03.2018, 12:49
Как ты посчитал КПД отступника?
По сути дементер тоже самое, что и отступник только без доджа и без псевдосмерти.

Так у кор есть топ дб класс с сеткой точностью критом уроном радиусом, но конечно же нам нужна альтернатива! куда ж без нее ага. А у акров либо гроб супер дамажный и точный, либо мобильный но бестолковый дементер.

ForMe
17.03.2018, 12:50
Так у кор есть топ дб класс с сеткой точностью критом уроном радиусом, но конечно же нам нужна альтернатива! куда ж без нее ага. А у акров либо гроб супер дамажный и точный, либо мобильный но бестолковый дементер.

Крит,урон - это откуда такие показатели у коры дбшника?)

TheDJ[A]
17.03.2018, 12:50
Те из-за того, что вам не понравился класс, на который вы обменялись, мы должны его менять? Нет, не должны.

С каких это пор "гарант" имеет отношение к разработке патча?

ForMe
17.03.2018, 12:54
;1388152']С каких это пор "гарант" имеет отношение к разработке патча?

Не удивлюсь, если вся армянская диаспора этого сервера в курсе последних поправок в патче уже!

Mr.Smith
17.03.2018, 12:55
Крит,урон - это откуда такие показатели у коры дбшника?)

Проф баф на урон, на крит никогда не жаловался играя за наемника. Тут стоит вопрос, что зачем им альтернатива, если за нее играть не будут, пока есть отличная профа основная. Разве что переделать под максимум саппортинга,, на любителя

mqecco
17.03.2018, 12:55
Крит,урон - это откуда такие показатели у коры дбшника?)
В одинаковых эквипах белка дб больше коровского бьёт хД
Не удивлюсь, если вся армянская диаспора этого сервера в курсе последних поправок в патче уже!
Когда завидуешь тому, что не родился божественным армянином:acute:

Mr.Smith
17.03.2018, 12:55
Не удивлюсь, если вся армянская диаспора советников этого сервера в курсе последних поправок в патче уже!

исправил)

ForMe
17.03.2018, 12:57
исправил)

Радиус(условный), т.к ланчи до него достают, многие белки достают (понятно почему), око бьет как мультивыстрел, но имеет откат в 20 секунд. Точность - да, может быть. Всё, терь плюсы не так значимо выглядят , как в твоём контексте :no2:
А так, дд кора вполне играбельна, но с отступниками я бы всё-таки что-то сделал, как и с белковскими стражами.

AppleStore
17.03.2018, 13:01
Не удивлюсь, если вся армянская диаспора этого сервера в курсе последних поправок в патче уже!

Конечно вкурсе, баланс уже знал описание патча 22.0 :to_clue:

Mr.Smith
17.03.2018, 13:01
Радиус(условный), т.к ланчи до него достают, многие белки достают (понятно почему, око бьет как мультивыстрел, но имеет откат в 20 секунд. Точность - да, может быть. Всё, терь плюсы не так значимо выглядят , как в твоём контексте :no2:
А так, дд кора вполне играбельна, но с отступниками я бы всё-таки что-то сделал, как и с белковскими стражами.

Если кинуть белке дб сетку и отойти на максимальный радиус, будет более чем странно, если и оттуда будет шмалять по коре, есть конечно, стрелки , которые вместо радиуса юзают бзж, ну не запрещено как говорится

ForMe
17.03.2018, 13:03
Если кинуть белке дб сетку и отойти на максимальный радиус, будет более чем странно, если и оттуда будет шмалять по коре, есть конечно, стрелки , которые вместо радиуса юзают бзж, ну не запрещено как говорится

Тут достаточно юзеров сервера третий глаз имеют, инвиз игнорируют от слова совсем. Теперь понятно, откуда такой радиус у белки дб?)

Firtull
17.03.2018, 14:02
Если вы хотите играть за дб класс с точностью, играйте за кор.
Если хотите играть за дб класс с доджем, играйте за белок.
Не вижу проблемы.

Найс базаришь)))

Порезали штормы, остальную цитку коро-белок приравняли к акровской, если тебе что то нравится > иди за другую расу :laugh1:
>другим расам стрелкам добавили меткость в бафы

Мне кажется я понял почему порезали штормы. Что бы белки в акровских штормах себе не делали 370 доджа на дамаге? В общем как обычно все через жопу, во всех изменениях все помнят только о своих классах, за которые играют те,кто влияют на котомина.

SkiTal
17.03.2018, 14:55
Найс базаришь)))

Порезали штормы, остальную цитку коро-белок приравняли к акровской, если тебе что то нравится > иди за другую расу :laugh1:
>другим расам стрелкам добавили меткость в бафы

Мне кажется я понял почему порезали штормы. Что бы белки в акровских штормах себе не делали 370 доджа на дамаге? В общем как обычно все через жопу, во всех изменениях все помнят только о своих классах, за которые играют те,кто влияют на котомина.

Я играл за дементера 3 месяца в 2017 году. Что ожидал от класса, то получил. Профа очень понравилась. А ещё акроминеры топ. Почему-то возникало ощущение, что они сильнее коробелковских минеров.
Порезали штормы, потому что этого хотели все, кроме ланчей. Те же дементеры и штурмы ныли, что не могут пробить коробулок на боевомдодже, в то время как они дохнут.
Дементеру тоже добавили 15 точности.

iLoveHeavyMetal
17.03.2018, 15:04
Я играл за дементера 3 месяца в 2017 году. Что ожидал от класса, то получил. Профа очень понравилась. А ещё акроминеры топ. Почему-то возникало ощущение, что они сильнее коробелковских минеров.
Порезали штормы, потому что этого хотели все, кроме ланчей. Те же дементеры и штурмы ныли, что не могут пробить коробулок на боевомдодже, в то время как они дохнут.
Дементеру тоже добавили 15 точности.

И что изменилось после фикса штормов ?
Раньше белки хоть на штормах гоняли, а щас верх нг вообще не пробить.
Пролема в том что о том что ни кто не может пробить боевой додж ныли до того как дементорам берсам и щубо дб добавили точность, после все уже пробивали боевой додж, так как точность выросла, и после этого зачем то фиксанули чтормы на 20 ед доджа, 10 еще куда не шло, но не 20.
Вообщем сделали то что люди просили , но не сразу, а когда уже не нужно было.

SkiTal
17.03.2018, 15:12
И что изменилось после фикса штормов ?
Раньше белки хоть на штормах гоняли, а щас верх нг вообще не пробить.
Пролема в том что о том что ни кто не может пробить боевой додж ныли до того как дементорам берсам и щубо дб добавили точность, после все уже пробивали боевой додж, так как точность выросла, и после этого зачем то фиксанули чтормы на 20 ед доджа, 10 еще куда не шло, но не 20.
Вообщем сделали то что люди просили , но не сразу, а когда уже не нужно было.

Верх НГ додж был доступен и до изменения штормов... И им не менее активно пользовались...
Нытье было.

iLoveHeavyMetal
17.03.2018, 15:38
Верх НГ додж был доступен и до изменения штормов... И им не менее активно пользовались...
Нытье было.


Тогда зачем штормы пофиксили, а не нг додж? Если проблема не в штормах была? Тупо что бы людей успокоить?

SkiTal
17.03.2018, 15:39
Тогда зачем штормы пофиксили, а не нг додж? Если проблема не в штормах была?

Я не писал, что в нг додже была проблема...

iLoveHeavyMetal
17.03.2018, 15:41
Я не писал, что в нг додже была проблема...

Ну так проблема штормов типо их не пробивают, а нг додж пробивают что ли? На нг верхе убивать нельзя? Зачем было чтормы так резать?

SkiTal
17.03.2018, 15:59
Ну так проблема штормов типо их не пробивают, а нг додж пробивают что ли? На нг верхе убивать нельзя? Зачем было чтормы так резать?

НГ додж на то и НГ додж, чтобы его не все пробивали.

iLoveHeavyMetal
17.03.2018, 16:02
НГ додж на то и НГ додж, чтобы его не все пробивали.


А штормы что бы быть вообще бесполезными и что бы их не кто не носил? Почему бы просто их не удалить?
А не чего что нг додж верх эффективнее в пвп чем штормы даже тогда был?
Просто сейчас обстановка такая что все бегают в полудодже и хрен кого пробьешь и меня к примеру белки не пробивали, да и я сам белок не пробивал.
Мне кажется стоит 5 доджа из амулета перенести в кольцо нг доджа. А в штормы добавить по 5 доджа всем расам. В результате полудодж уменьшится на 10, а боевой увеличится на 10, но будет меньше полудоджа, а фулл додж останится прежним.

iLoveHeavyMetal
17.03.2018, 16:19
А как сейчас у нас проблема с не пробиванием дамажущего по тебе противника как была так и осталась, фикс штормов её не решил, при этом абсолютно неактуальный боевой додж.

шнырь
17.03.2018, 16:34
ору просто, ниже челик ланчей бустануть просит, тут дементера, вы еб***е ?????
Я корой нонстоп на 55.70 , а он хочет акром на 70 допе всех пробивать)) сука эпик.
ты на этих 55/70 хотя бы пробиваешь)
я указал что без 55/70 (только с 30кой) вообще нет смысла выходить.

а с учетом что нужно всегда быть на полной меткости 14к ты выбьешь ага , 10ку не более.

сливать можно, но только если попадается норм игрок, который не хочет умирать, то пвп не выйграть! убежать можно.
руну противодействия нормальный игрок снимает за 2 секунды, анимация затычки дементора такая долгая, что маг её снимает быстрее чем заканчивается анимация, а дб одевает антик доджа и уже не попасть)
в передамаг идти не вариант абсолютно, так как любой класс обладает выше дпс и тупо вампится

ясно что для вас я никто, ник свой я не указывал даже) но вот хеви непросто так всё говорит. посмотрите его мувики, 5 минут 2 пвп?) о да, можно убить только подловив на ошибке соперника.

"Не нравится класс, дак играй другим" лучший ответ!!!!!
предлагаю новый лозунг пвпвару: ПВПВАР, мы работаем, чтобы вы могли играть, но если не нравится, не играй

SkiTal
17.03.2018, 16:39
А штормы что бы быть вообще бесполезными и что бы их не кто не носил? Почему бы просто их не удалить?
А не чего что нг додж верх эффективнее в пвп чем штормы даже тогда был?

Ну были и будут. Штормы никогда не были и не должны были быть универсальным спасителем, но против некоторых классов они давали слишком огромный буст.
Против тех же берсов уже с 15 точности, но не с порезанными штормами, я дрался дементером, не чувствуя их, при это не сильно теряя в дамаге.

SkiTal
17.03.2018, 16:42
ты на этих 55/70 хотя бы пробиваешь)
я указал что без 55/70 (только с 30кой) вообще нет смысла выходить.

а с учетом что нужно всегда быть на полной меткости 14к ты выбьешь ага , 10ку не более.

сливать можно, но только если попадается норм игрок, который не хочет умирать, то пвп не выйграть! убежать можно.
руну противодействия нормальный игрок снимает за 2 секунды, анимация затычки дементора такая долгая, что маг её снимает быстрее чем заканчивается анимация, а дб одевает антик доджа и уже не попасть)
в передамаг идти не вариант абсолютно, так как любой класс обладает выше дпс и тупо вампится

ясно что для вас я никто, ник свой я не указывал даже) но вот хеви непросто так всё говорит. посмотрите его мувики, 5 минут 2 пвп?) о да, можно убить только подловив на ошибке соперника.

"Не нравится класс, дак играй другим" лучший ответ!!!!!
предлагаю новый лозунг пвпвару: ПВПВАР, мы работаем, чтобы вы могли играть, но если не нравится, не играй

Дело в том, что класс, который соответствует вашему ожиданию, уже есть.

iLoveHeavyMetal
17.03.2018, 16:45
Ну были и будут. Штормы никогда не были и не должны были быть универсальным спасителем, но против некоторых классов они давали слишком огромный буст.
Против тех же берсов уже с 15 точности, но не с порезанными штормами, я дрался дементером, не чувствуя их, при это не сильно теряя в дамаге.

А я чуствовал очень даже тупо потому что и на нг верхе берсы меня не хило пробивали и в последнее время. Штормы не актуальны сейчас вообще, полудодж не пробивается профами без дпса. Я написал как решить, лучше бы на это ответил что думаешь.
Ты пишешь что не чувствовал берсов с бевыми 344 доджа, как же тогда я их чувствовал с 360полу доджа? Или у тебя +6 тапки может были, я даже не представляю, потому как берс в то время да и сейчас играл тактикой, тыка, проф, тык, проф тыка 100% попадает, проф через раз, разок вместо профа га и все полудодж не спас улетел в 2 скила. В итоге против берсов я перестал использовать додж вообще после фикса штормов, тупо таже тактика что и против храмов, пески и фулл прокаст на Крите под берсом, ведь больше никак с дамагом дементора.

Oprrra
17.03.2018, 17:12
Найс базаришь)))

Порезали штормы, остальную цитку коро-белок приравняли к акровской, если тебе что то нравится > иди за другую расу :laugh1:
>другим расам стрелкам добавили меткость в бафы

Мне кажется я понял почему порезали штормы. Что бы белки в акровских штормах себе не делали 370 доджа на дамаге? В общем как обычно все через жопу, во всех изменениях все помнят только о своих классах, за которые играют те,кто влияют на котомина.

Вы вроде давно играете, а позволяете себе устраивать подобного рода провокации и предъявлять необоснованные обвинения. Я не понимаю этого. Бижутерию цитадели меняли несколько раз, боевой додж снизили задолго до появления советников. С появлением советников он как раз и был частично возвращён. Причём это согласовывалось с советниками всех рас. В данный момент акровские штормы все так же дают больше доджа, чем белковские, никто их не приравнивал. Зачем из раза в раз выдвигать какие-то неподкрепленные ничем обвинения, мне непонятно. Тем более когда вся информация доступна на форуме. Пользуйтесь базой знаний, пользуйтесь поисковиком форума. Белкам с появлением советников вообще ничего существенного не было добавлено. Точность, про которую вы пишете, была добавлена ещё в 2016 году! Почему именно сейчас вы о ней вспоминаете и почему пытаетесь перекинуть ответственность за былые изменения на советников, мне также непонятно.

Я для всех пишу: Если у вас есть какие-то предложения, если вы хотите что-то менять, создавайте темы, пишите в саппорт, пишите мне в лс. Только это должны быть действительно КОНКРЕТНЫЕ предложения и желательно аргументированные, а не сообщения из разряда "ааа поднимите этого, порежьте того". Даже если у вас нет конкретных предложений, описывайте хотя бы конкретную проблему, потому что в 99% случаев на форуме даже этого не делается. Видимо, мы сами должны додумывать за вас, о каких проблемах идёт речь. Не понимаю, что за новая тенденция пошла. Темы, не несущие в себе никакой нужной информации, никакой идеи, ни хотя бы элементарного описания конкретной беспокоящей проблемы, буду закрывать.