PDA

Просмотр полной версии : Фарм зоны


pipecaleks
20.03.2018, 13:07
Вот почему так мало фарм зон КК, это просто бред . Как развиваться игрокам если везде вечный блок. 1 раса в шоколаде остальные вечно в гш сидят так как онлайн 300/100 где 300 это 1 раса
Почему нельзя в другие локи в пихать тот же самый фарм КК хотя бы.
Пб ресаються по определённым дням хватит на каждой рассе но по определённым дням, почему Патры настолько тупы что не могут договориться. кругом крыса на крысе и онлайн падает с каждым днём
Я не ною , меня это раздражает и бесит до глубины души, а на ваши "вали тогда с сервера" могу ответить что вы будите играть друг с другом и бегать пк, т.к. народу не будет. Я был уже на 3 серверах которые были популярны в своё время и умерли

Oprrra
20.03.2018, 13:12
В зи есть две фарм зоны: опасное ущелье и территория на переходе в зэ.

В зэ выпадают улучшители элиты+3, продаются за 1кк стек.

В зэ и вк выпадают коробки с модификаторыми элиты, продаются за 600к стек.

Помимо прямого фарма кк, вы можете фармить, создавать другие вещи и продавать их за кк или шоп.

pipecaleks
20.03.2018, 13:27
как объясните каким образом если вечный блок из за низкого онлайна, очень низкого.
А ЗИ это 1 зона , да там 2 места для фарма и к тому же там все основные квесты, в пихать туда ещё и всё остальное будет норм. ЗЭ тоже основная фарм зоня причём по большей части для новичков которые неделями туда летают и пытаются что то нафармить. Или может играть с 3 до 6 утра, когда основная группа лиц в виде "школоты" спит
Пришли играть в 8 осталось 2 , люди бегут за 2 недели видели тока блок, причём вечный и в основных фарм локах

LezskE
20.03.2018, 13:28
Ну так то серьезно, топовое место для Фарма кк только зи, предлагаю часть Мобов поместить в кн, и часть поместить в пг

pipecaleks
20.03.2018, 13:33
вот вам пример с 7 утра почти до 14,00 часов я нафармил только 2 стека жетонов , с прем акком , там , матом нельзя , но та ВЕЧНЫЙ БЛОК ВСЕХ ЛОКАЦИЙ ДОМИНИРУЮЩЕЙ не в прокачке оружия или сетов а онлайном давят

pipecaleks
20.03.2018, 13:36
И вот к примеру ЧВ , да основной принцип игры именно чв, фан и всё такое это прикольно и интересно. Но вот кроме лута с ЧИПА , которого прям минимум на такой онли, его просто очень мало, есть ещё и руда которую можно бы ло бы копать и смысл чв был бы куда больше чем просто лут с чипа и не факт что расса именно твоя его добъёт

pipecaleks
20.03.2018, 13:42
С руды можно добавить те самые Назаалы (5стеков осколков +100кк) к примеру или ещё что то .

pipecaleks
20.03.2018, 13:46
Сделайте тему с голосование на эту тему, которая думаю волнует не только меня.

Galasis
20.03.2018, 13:51
Ты сделай конкретное предложение в сторону администрации проекта, а не пиши всякий несвязный бред, который ты по 10 раз редактируешь. Ты точно так же можешь сделать голосование.

В саппорт с предложением. Если там не дадут конкретного ответа, то делай уже потом голосование на форуме.

FJT02107
20.03.2018, 14:03
Хоть я и считаю, что блоки основных фарм локаций и их же чистка "мегабатями" со всем топ шмотом на серваке является полным дерьмищем, все же довольно ясно, что добавив фарма на сейф-локах произойдет девальвация той же самой валюты и придется фармить в разы больше. Разве что усилки будет легче покупать.
Короче это шило на мыло.

pipecaleks
20.03.2018, 14:09
Ты сделай конкретное предложение в сторону администрации проекта, а не пиши всякий несвязный бред, который ты по 10 раз редактируешь. Ты точно так же можешь сделать голосование.

В саппорт с предложением. Если там не дадут конкретного ответа, то делай уже потом голосование на форуме.

я предположу что ты белка в ферритовой броне и с пухой 60-63+4

ОпАсНыЙВоЗрАсТ
20.03.2018, 14:24
Одно нытье как вы заипали,и так облегчили и фарм,и шмотки,оружие,заточку пух, а они все ноют ноют,тьфу тьфу тьфу

pipecaleks
20.03.2018, 14:29
Одно нытье как вы заипали,и так облегчили и фарм,и шмотки,оружие,заточку пух, а они все ноют ноют,тьфу тьфу тьфу

тут нет нытья а конкретные предложения, я предположу что ты тоже крысо белка одетая и обутая и набивающая пвп на новичках в синей броне

Нападун
20.03.2018, 14:37
Может тебе сразу кк начислить при заходе в игру? И так все упростили, а вы все ноете и ноете. Вот раньше люди ночью по будильнику вставали чтобы 1 моба добить, а сейчас вон 2 стека аж нафармил за 5 часов, и так халява. Тебе должно нравиться умирать на блоках, нравиться, что тебя сливают после того как ты успел убить 2-3 моба на фарме, ты вообще за это должен спасибо сказать сопернику, что развлекает тебя таким образом, а если не нравится значит ты слабак и дно, все равно сольешься, можешь валить отсюда.

Galasis
20.03.2018, 14:39
я предположу что ты белка в ферритовой броне и с пухой 60-63+4

Я играю исключительно за кор. (ферритовой брони на сервере нету)

Galasis
20.03.2018, 14:45
за 7 часов фарма 2 стека жетонов) я за 5 минут фарма 2 стека лутаю без прем акка)) а он за 7 часов.

закройте тему и не пускайте таких на форум.

Северо-Запад
20.03.2018, 14:54
Плохому танцору яйца мешают...

Nedin
20.03.2018, 14:56
Квалифицированный хирург поможет плохому танцору

Marlock
20.03.2018, 15:04
Никогда не фармил, просто не могу фармить, я хоть и задротю в рф, но не могу задротить на фарме мобов, если это только не вынужденная цепочка квестов, я уже обулся по фулке, у меня все есть, кроме может 10 бижи, которая мне не нужна, ходи на пб вк и дд по кд, лутанешь рано или поздно бижульку, отпулишь за хорошие деньги, и будет тебе счастье

Maximilios
20.03.2018, 15:15
Там же за 15 минут фармится 50кк, поправьте кто замерял. В сетке кристаллы можено фармить, кстати всезде кроме белко респа мобы пробивают додж..

Северо-Запад
20.03.2018, 15:28
Там же за 15 минут фармится 50кк, поправьте кто замерял. В сетке кристаллы можено фармить, кстати всезде кроме белко респа мобы пробивают додж..

С респа(в зависимости от точки) с премом лутается примерно 120-150 лутинок. Стек жетонов стоит ~3.5кк. Респ каждые 2 минуты. Остальное можете сами посчитать.

pipecaleks
20.03.2018, 15:47
Плохому танцору яйца мешают...

если ты танцуешь то не значит что все танцами занимаются, и мне плевать что там тебе мешает или может мозг давит у тебя

Северо-Запад
20.03.2018, 15:49
если ты танцуешь то не значит что все танцами занимаются, и мне плевать что там тебе мешает или может мозг давит у тебя

Если мозг давит, значит он есть. А вот про тебя, я сказать ничего не могу.

pipecaleks
20.03.2018, 15:53
Может тебе сразу кк начислить при заходе в игру? И так все упростили, а вы все ноете и ноете. Вот раньше люди ночью по будильнику вставали чтобы 1 моба добить, а сейчас вон 2 стека аж нафармил за 5 часов, и так халява. Тебе должно нравиться умирать на блоках, нравиться, что тебя сливают после того как ты успел убить 2-3 моба на фарме, ты вообще за это должен спасибо сказать сопернику, что развлекает тебя таким образом, а если не нравится значит ты слабак и дно, все равно сольешься, можешь валить отсюда.

Вы нубо раса, вас просто много, вы говорите одно "Ну слейся нам ,слейся вам же надо пвп и иди дальше", фармиш и фигак тебя льют , через минуту опять лью, за сутки у меня 1340 смертей было. с 3 до 5 утра были бло в 6 чв после него опять блоки. тебе может и нравится когда всё есть топо стибаться и под поюком писать зная что тебя понимают. А дно тут ты есть вопросы давай скайп и что ты такое что бы мне или ещё кому то указывать, валить будет врой рот поганый

pipecaleks
20.03.2018, 15:58
за 7 часов фарма 2 стека жетонов) я за 5 минут фарма 2 стека лутаю без прем акка)) а он за 7 часов.

закройте тему и не пускайте таких на форум.

Конечно твои шестёрки стоят блочат а ты фармиш спокойно, за 7 часов я бы налутал целые сумки но из за таких попрошаек пвп как вы везде вечный блок

Xtazzy
20.03.2018, 16:01
Там же за 15 минут фармится 50кк, поправьте кто замерял. В сетке кристаллы можено фармить, кстати всезде кроме белко респа мобы пробивают додж..

Так белки же косые, ничего удивительного

pipecaleks
20.03.2018, 16:03
Хоть я и считаю, что блоки основных фарм локаций и их же чистка "мегабатями" со всем топ шмотом на серваке является полным дерьмищем, все же довольно ясно, что добавив фарма на сейф-локах произойдет девальвация той же самой валюты и придется фармить в разы больше. Разве что усилки будет легче покупать.
Короче это шило на мыло.

Ну почему , к примеру ЛП пустая лока там народу нет , для чего она для 1 ПБ раз в неделю или небольшого квеста, и не будет не какой девальвации, можно просто добавить ещё фарм зон а не пихать всё в 1 ЗИ, Есть Лаба 2 этажи и куча ещё лок

MrHimmera
20.03.2018, 16:06
да согласен нужно еще фарм зон а не где блоки !!!!

Северо-Запад
20.03.2018, 16:06
Ну почему , к примеру ЛП пустая лока там народу нет , для чего она для 1 ПБ раз в неделю или небольшого квеста, и не будет не какой девальвации, можно просто добавить ещё фарм зон а не пихать всё в 1 ЗИ, Есть Лаба 2 этажи и куча ещё лок

Кстати, раз ты сам упомянул ЛП, то сам же можешь отправиться туда фармить. Там тоже неплохо поднять КК можно.

pipecaleks
20.03.2018, 16:11
Кстати, раз ты сам упомянул ЛП, то сам же можешь отправиться туда фармить. Там тоже неплохо поднять КК можно.

а почему то да все там не фармят ? может потому что овчинка выделки не стоит а ? вот туда и можно добавить тех же самых мобов тогда и лока оживёт

Nedin
20.03.2018, 16:16
а почему то да все там не фармят ? может потому что овчинка выделки не стоит а ? вот туда и можно добавить тех же самых мобов тогда и лока оживёт

а может а может
Иди попробуй.
60кк в час вполне реально фармить, и плять не мешает ни кто.
Пользуйтесь, пока ЛП не убрали.

Северо-Запад
20.03.2018, 16:16
а почему то да все там не фармят ? может потому что овчинка выделки не стоит а ? вот туда и можно добавить тех же самых мобов тогда и лока оживёт

Потому что мало кто знает что и там можно фармить. А для нубов, что решили поднять КК, это пока клондайк.

Nedin
20.03.2018, 16:20
Потому что мало кто знает что и там можно фармить. А для нубов, что решили поднять КК, это пока клондайк.

Я ему, дураку в ПМ написал про ЛП, нет плять, на весь форум развонял.
Теперь и там его сливать будут все кому не лень.
Не мог молча пойти фармить.

дивер
20.03.2018, 16:29
согласен. я совсем забыл про лп=) и да. локу скоро уберут.

pipecaleks
20.03.2018, 16:31
Потому что мало кто знает что и там можно фармить. А для нубов, что решили поднять КК, это пока клондайк.

давно с нубов поднялся то ? или тока в игре ты не нуб? по жизни ты кто или что ? Часто бъют тебя в школе ?

шнырь
20.03.2018, 16:39
Есть же фарм в ЛП, там норм падает
хотя, поднять стоимость лута в 1,5 раза там было бы неплохо

Северо-Запад
20.03.2018, 16:40
давно с нубов поднялся то ? или тока в игре ты не нуб? по жизни ты кто или что ? Часто бъют тебя в школе ?

А тебя родители с детства учили все время грубить людям, что пытаются тебе помочь?

Северо-Запад
20.03.2018, 16:41
Есть же фарм в ЛП, там норм падает
хотя, поднять стоимость лута в 1,5 раза там было бы неплохо

Зачем? Эту локу в "ближайшем" будущем выведут.

шнырь
20.03.2018, 16:42
Зачем? Эту локу в "ближайшем" будущем выведут.

а кому она мешает?)

Nedin
20.03.2018, 16:43
Есть же фарм в ЛП, там норм падает
хотя, поднять стоимость лута в 1,5 раза там было бы неплохо

ЛП скоро закроют, вроде. Думал, что уже в этом патче, по этому даже не стал писать о фарме в ЛП в гайде.
Но видимо ЛП еще поживет.

Северо-Запад :rofl:
http://memesmix.net/media/created/79gcki.jpg

defailt
20.03.2018, 16:43
а кому она мешает?)

Тематическая лока, добавлена лишь для компании как и 101 как и первая лока не помню как называлась
все были удалены в последствии

дивер
20.03.2018, 16:44
Есть же фарм в ЛП, там норм падает
хотя, поднять стоимость лута в 1,5 раза там было бы неплохо

локу скоро уберут. так что не будут поднимать, а пока она есть, есть и возможность, кроме кк, с определённых мобов и цветные допинги фармить

pipecaleks
20.03.2018, 16:44
А тебя родители с детства учили все время грубить людям, что пытаются тебе помочь?

пока ты не чем не кому не помог, где твоё хоть одно сообщение тут о помощи

Galasis
20.03.2018, 16:46
Александр Лаушкин это ты? Если это ты, то мне тебя искренне жаль. Взрослый мужик а ведешь себя как ребенок и ноешь как девка на форуме. РФ это не твое.

тут либо донат, либо не ной и терпи.

Северо-Запад
20.03.2018, 16:47
а кому она мешает?)

1) народу не так много чтобы должно было существовать много лок, лучше сосредоточить поток людей на 3-4 локах.
2)Данная локация вводилась для весенней кампании, которую уже вывели, а саму локу оставили, чтобы те у кого остался кв смог допройти его. По этому она по большей своей степени пустует. А новички не знают что и там подфармить КК немного можно, ну или просто нос воротят, от того что там фарм немного хуже чем в ЗИ.

Северо-Запад
20.03.2018, 16:48
пока ты не чем не кому не помог, где твоё хоть одно сообщение тут о помощи
Пожалуйста.

Кстати, раз ты сам упомянул ЛП, то сам же можешь отправиться туда фармить. Там тоже неплохо поднять КК можно.

pipecaleks
20.03.2018, 16:52
Александр Лаушкин это ты? Если это ты, то мне тебя искренне жаль. Взрослый мужик а ведешь себя как ребенок и ноешь как девка на форуме. РФ это не твое.

тут либо донат, либо не ной и терпи.

дай свой вк посмотрим на тебя ? Раз ты на личности переходиш

шнырь
20.03.2018, 16:53
ну короче, нафармить новичку можно, хотя и много нервов надо.
Но как новичку быть в плюсе по пвп? ведь весь топ эквип именно за пвп)
Да, убивать можно, но падать будешь больше, так как по одному почти никто не бегает, а кто бегает, того хрень убьешь)
Если бы переделали систему пвп очков....

Galasis
20.03.2018, 16:56
дай свой вк посмотрим на тебя ? Раз ты на личности переходишЬ

Не вижу смысла. Ибо ху***й на форуме не занимаюсь и не несу всякую ересь.

Северо-Запад
20.03.2018, 16:58
ну короче, нафармить новичку можно, хотя и много нервов надо.
Но как новичку быть в плюсе по пвп? ведь весь топ эквип именно за пвп)
Да, убивать можно, но падать будешь больше, так как по одному почти никто не бегает, а кто бегает, того хрень убьешь)
Если бы переделали систему пвп очков....

Новичок и не должен сразу же набивать пвп, весь контент, среднестатистический, добывается путем фарма.

Galasis
20.03.2018, 17:01
ну короче, нафармить новичку можно, хотя и много нервов надо.
Но как новичку быть в плюсе по пвп? ведь весь топ эквип именно за пвп)
Да, убивать можно, но падать будешь больше, так как по одному почти никто не бегает, а кто бегает, того хрень убьешь)
Если бы переделали систему пвп очков....

Как быть в плюсе? Из фарм твинка не делайте основу. Вот как.
сделайте персонажа 1, пройдите квесты начальные, сделайте эквип (магистр сет + 20-60) пушка и пересядьте на чистого персонажа без минуса. Либо сбрось фиксы минусовые таликой у командующего.

Galasis
20.03.2018, 17:03
за игру 2-4 часа в день, за неделю можно сделать персонажа который не будет уступать топ эквипу. Разница будет не велика в дамаге и выживаемости. (правда придется тратить нервы).

Nedin
20.03.2018, 17:06
Как быть в плюсе? Из фарм твинка не делайте основу. Вот как.
сделайте персонажа 1, пройдите квесты начальные, сделайте эквип (магистр сет + 20-60) пушка и пересядьте на чистого персонажа без минуса. Либо сбрось фиксы минусовые таликой у командующего.

И еще каждый понедельник минус пвп очки обнуляются

Galasis
20.03.2018, 17:09
И еще каждый понедельник минус пвп очки обнуляются

вот еще 1 плюс! даже на талики тратиться не надо!

][Konar][
20.03.2018, 18:03
В зи есть две фарм зоны: опасное ущелье и территория на переходе в зэ.

В зэ выпадают улучшители элиты+3, продаются за 1кк стек.

В зэ и вк выпадают коробки с модификаторыми элиты, продаются за 600к стек.

Помимо прямого фарма кк, вы можете фармить, создавать другие вещи и продавать их за кк или шоп.

Создайте цепочку квестов на кк для новичков