PDA

Просмотр полной версии : Лавовые поля


stiflerrus
21.03.2018, 16:56
Есть предложение что бы не убирали ЛП а сделали более актуальным для фарм и пвп зоны.
1.Сделать мобов такими что бы можно было держать на додже и уменьшить хп.
2.Можно просто уменьшить хп держать также на вампе но пересмотреть лут.
3.Можно сделать там какой нить авто ивент например или ПБ поставить туда заставных(убрать из сетки)
4.Или уже месяц как весна а компании нет весенней (сделать компанию с лп мобами.
Пишем у кого ещё есть предложение по поваду ЛП.
P.S. Очень жду патча для акров и булок.

LezskE
21.03.2018, 17:17
скажи спасибо, что лп не убрали, там хоть 55/70 пофармить можно

Nedin
21.03.2018, 17:28
Есть предложение что бы не убирали ЛП а сделали более актуальным для фарм и пвп зоны.
1.Сделать мобов такими что бы можно было держать на додже и уменьшить хп.
2.Можно просто уменьшить хп держать также на вампе но пересмотреть лут.
3.Можно сделать там какой нить авто ивент например или ПБ поставить туда заставных(убрать из сетки)
4.Или уже месяц как весна а компании нет весенней (сделать компанию с лп мобами.
Пишем у кого ещё есть предложение по поваду ЛП.
P.S. Очень жду патча для акров и булок.

Скажу так.
Попробовал фармить белкой в топ эквипе.
За час выфармил 73кк и чуть больше 3 стеков 55/70
По этому если уменьшать ХП, или возможность держать мобов на додже - это будет имбо-фарм.
Плюс ко всему, не забываем о размерах ЛП. пока до тебя добежит игрок другой расы, ты спокойно раздамажешь респ, слутаешь все и уйдешь в релог.

Далее, по поводу того, что ЛП уберут. Я думаю это правильная тактика по сокращению локаций. Те локации которые существуют и то пустуют, по этому нужно сосредоточить народ на меньшем количестве локаций, что бы было больше фана.

По мимо ЛП, я думаю стоит убрать еще ЗЭ, а всех эльфов с фармом элиты перекинул бы в ВК и ГЧ, заменив в ГЧ неактуальных мобов (тех на ком раньше качались с 65 по 70, оставив одних бабочек) и лабораторию - из нее лишь питов в ГЧ перекинуть и все, и тоже убрать.

В итоге вышло бы так:

ВК и ГЧ - кач
ВК-фарм элиты и ОО
ЗИ - кампания и фарм валюты
Этер - кампания
Сетка - фарм камней для 60 и 63 пушки
Элан - основные питы.

SAD1ST
21.03.2018, 18:09
Скажу так.
Попробовал фармить белкой в топ эквипе.
За час выфармил 73кк и чуть больше 3 стеков 55/70
По этому если уменьшать ХП, или возможность держать мобов на додже - это будет имбо-фарм.
Плюс ко всему, не забываем о размерах ЛП. пока до тебя добежит игрок другой расы, ты спокойно раздамажешь респ, слутаешь все и уйдешь в релог.

Далее, по поводу того, что ЛП уберут. Я думаю это правильная тактика по сокращению локаций. Те локации которые существуют и то пустуют, по этому нужно сосредоточить народ на меньшем количестве локаций, что бы было больше фана.

По мимо ЛП, я думаю стоит убрать еще ЗЭ, а всех эльфов с фармом элиты перекинул бы в ВК и ГЧ, заменив в ГЧ неактуальных мобов (тех на ком раньше качались с 65 по 70, оставив одних бабочек) и лабораторию - из нее лишь питов в ГЧ перекинуть и все, и тоже убрать.

В итоге вышло бы так:

ВК и ГЧ - кач
ВК-фарм элиты и ОО
ЗИ - кампания и фарм валюты
Этер - кампания
Сетка - фарм камней для 60 и 63 пушки
Элан - основные питы.

Знаешь как я вижу твоё сообщение?

- Нужно убрать половину лок, что бы мне(нам) было проще переливать всех прямо на тп. Ну а если какой фармер и пробежит, что бы за ним не надо было далеко бегать.

В зи стек стоит 3.8к, мобы падают очень быстро, причём на додже.
В лп стек стоит 750к, мобы жирные и бьют прилично - имбо фарм.

п.с. что лп уберут, это факт.

Nedin
21.03.2018, 18:18
Знаешь как я вижу твоё сообщение?

- Нужно убрать половину лок, что бы мне(нам) было проще переливать всех прямо на тп. Ну а если какой фармер и пробежит, что бы за ним не надо было далеко бегать.

В зи стек стоит 3.8к, мобы падают очень быстро, причём на додже.
В лп стек стоит 750к, мобы жирные и бьют прилично - имбо фарм.

п.с. что лп уберут, это факт.

Знаешь как я вижу твое?

"я плохо читаю, и почти не понимаю смысл написанного"

PS всех нубов будут переливать на ТП во всех локах, если уберут ЛП и Лабу?
Ты вообще помнишь когда сам был в этих локациях и видел ли ты там кого либо?

TheDJ[A]
21.03.2018, 18:19
Знаешь как я вижу твое?

"я плохо читаю, и почти не понимаю смысл написанного"

PS всех нубов будут переливать на ТП во всех локах, если уберут ЛП и Лабу?
Ты вообще помнишь когда сам был в этих локациях и видел ли ты там кого либо?

радуйся, что хоть кто-то видит твои сообщения.

Nedin
21.03.2018, 18:21
;1389225']радуйся, что хоть кто-то видит твои сообщения.

у тебя изжога еще не началась? :grin:

iLoveHeavyMetal
21.03.2018, 18:34
Считаю что фарм нужно расширить по всем локациям , и нужна кампания бесплатная абсолютно, постоянная с долгоактуальными наградами, проще сказать длинная цепочка квестов без питов в ней, фарм сделать не кк, а другие ценные вещи, ресурсы для крафта. Усилки пвп пух кроме 63 в квестах, квестовое длинное развитие, но стабильное с видением цели для нерасточенных игроков. Лп хорошая лока, хорошо если там будут одиночные точки фармеры, которых можно будет добежать и убить не сдохнув от 10ти зергов подряд. За2мя 3мя точками не побежишь зергом из 10ти человек, а с акулы до арголов бегают.
Солофан умер, нет его, вообще, за 3-4 часа фана встречаю масимум 2х солофанеров, остальные парами, зергами.

SAD1ST
21.03.2018, 18:59
Знаешь как я вижу твое?

"я плохо читаю, и почти не понимаю смысл написанного"

PS всех нубов будут переливать на ТП во всех локах, если уберут ЛП и Лабу?
Ты вообще помнишь когда сам был в этих локациях и видел ли ты там кого либо?

Читаю я хорошо, и смысл твоего сообщения прекрасно уловил.
Лп тебе не нравится потому что она большая, и фармеры уходят в релог пока добежишь. Да и вообще, бегать ты не особо любишь, предпочитаешь сидеть на тп и блочить.

Что мы наблюдаем сейчас - блок зи и зэ 24\7.
Например фармеры кор, вообще не могут даже пройти на фарм.
Весь фан сосредоточен на этих двух лока. Нужно не локи закрывать, а онлайн подымать и меньше фармеров переливать.

;1389225']радуйся, что хоть кто-то видит твои сообщения.

Уже жалею что написал ему.

Nedin
21.03.2018, 19:01
Читаю я хорошо, и смысл твоего сообщения прекрасно уловил.
Лп тебе не нравится потому что она большая, и фармеры уходят в релог пока добежишь. Да и вообще, бегать ты не особо любишь, предпочитаешь сидеть на тп и блочить.
.

Смотрю в книгу - вижу фигу.
Давай разжую по буковкам. Если сделают фарм в ЛП на додже (как предлагает автор), то это будет изи фарм овер много валюты. И мешать фармерам из-за огромной локации будет не возможно. Как итог - офигенно хреновая экономика.

Nedin
21.03.2018, 19:03
Нужно не локи закрывать, а онлайн подымать.

Давай ГУРУ, просвети, как же поднять онлайн.

SAD1ST
21.03.2018, 19:08
Давай ГУРУ, просвети, как же поднять онлайн.


Оставить зи и зэ, и сливать всё что движется.

Nedin
21.03.2018, 19:14
Оставить зи и зэ, и сливать всё что движется.

И как тут тебе мешает ЛП и Лаба?

JasonVoorhees
21.03.2018, 19:25
Такой спор устроили будто руководство будет делать выводы исключительно руководствуясь вашими предложениями)))

SAD1ST
21.03.2018, 19:27
И как тут тебе мешает ЛП и Лаба?

Ой, забей)

Давай ГУРУ, просвети, как же поднять онлайн.


В игре я сутка не сижу, захожу от случая к случаю. Сегодня решил пофармить немного кк, за 30мин упал 14 раз. Падал не на тп, а на фарме или по дороге к нему. Плюнул на это гиблое дело и зашёл на основу дб.

Твинком чекаю локи, зи блочат ланчи, зэ булы или снова акры. Делаю тп на акулу, прилетает чуча и через 10сек стадо колапсов. Ладно, иду на бельфа, там чекарь акров))) 5сек и 1.5 пати акров с лампами, патром и всем комплектом. Ну побегал я так 2 часа и вышел.

Ну такой себе фан если честно)) Народа мало, все бегают стадом, никаких массовых мероприятий не проводится, скучно крч. Раньше кв делали на всех локах, движуха какая-то была, а сейчас все одетые по фулу и занятся им нечем кроме как на 63 пушку набивать или точить её.

iLoveHeavyMetal
21.03.2018, 19:30
Смотрю в книгу - вижу фигу.
Давай разжую по буковкам. Если сделают фарм в ЛП на додже (как предлагает автор), то это будет изи фарм овер много валюты. И мешать фармерам из-за огромной локации будет не возможно. Как итог - офигенно хреновая экономика.

Лучше хреновая экономика, чем невозможность играть после дневного чв из-за зергов по 20 тел тепающихся за 1ной точкой.

Nedin
21.03.2018, 19:48
Ой, забей)



В игре я сутка не сижу, захожу от случая к случаю. Сегодня решил пофармить немного кк, за 30мин упал 14 раз. Падал не на тп, а на фарме или по дороге к нему. Плюнул на это гиблое дело и зашёл на основу дб.

Твинком чекаю локи, зи блочат ланчи, зэ булы или снова акры. Делаю тп на акулу, прилетает чуча и через 10сек стадо колапсов. Ладно, иду на бельфа, там чекарь акров))) 5сек и 1.5 пати акров с лампами, патром и всем комплектом. Ну побегал я так 2 часа и вышел.

Ну такой себе фан если честно)) Народа мало, все бегают стадом, никаких массовых мероприятий не проводится, скучно крч. Раньше кв делали на всех локах, движуха какая-то была, а сейчас все одетые по фулу и занятся им нечем кроме как на 63 пушку набивать или точить её.

Лучше хреновая экономика, чем невозможность играть после дневного чв из-за зергов по 20 тел тепающихся за 1ной точкой.


Честно, лично я не знаю, как решить эту проблему.
И думаю ни кто не знает.
Люди уже привыкли бегать стадом, и ничего ты не сделаешь, и поэтому на очередное стадо, создается еще одно стадо. и так по накатанной.

Что то приятное было на НГ на Этере, когда все делали себе обвес 200 и шапки невидимки.
Но как этого добиться на постоянку?

hUsqa
21.03.2018, 19:58
Сори, тему не читал, но по поводу этой локи давно еще мысль поселилась, а именно перенести в нее ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ квесты 1-20, только не так что бы у мобов по респу на карту было, а что бы хоть парочку, и движ тогда будет не по 2 человека на каждую кв локу, а сразу все в одной, воть

pipecaleks
21.03.2018, 22:13
Скажу так.
Попробовал фармить белкой в топ эквипе.
За час выфармил 73кк и чуть больше 3 стеков 55/70
По этому если уменьшать ХП, или возможность держать мобов на додже - это будет имбо-фарм.
Плюс ко всему, не забываем о размерах ЛП. пока до тебя добежит игрок другой расы, ты спокойно раздамажешь респ, слутаешь все и уйдешь в релог.

Далее, по поводу того, что ЛП уберут. Я думаю это правильная тактика по сокращению локаций. Те локации которые существуют и то пустуют, по этому нужно сосредоточить народ на меньшем количестве локаций, что бы было больше фана.

По мимо ЛП, я думаю стоит убрать еще ЗЭ, а всех эльфов с фармом элиты перекинул бы в ВК и ГЧ, заменив в ГЧ неактуальных мобов (тех на ком раньше качались с 65 по 70, оставив одних бабочек) и лабораторию - из нее лишь питов в ГЧ перекинуть и все, и тоже убрать.

В итоге вышло бы так:

ВК и ГЧ - кач
ВК-фарм элиты и ОО
ЗИ - кампания и фарм валюты
Этер - кампания
Сетка - фарм камней для 60 и 63 пушки
Элан - основные питы.

Ну не только я уловил суть твоего ответа, тебе надо больше фана, ты сам это написал выше. И итог: меньше локаций, больше фана , сидеть на 1 месте не куда не бегать, так всё основное что есть в игре на тех локациях.
Ты сам написал что ты белка в топ эквипе и на данный момент для тебя только фан

Nedin
21.03.2018, 22:59
Ну не только я уловил суть твоего ответа, тебе надо больше фана, ты сам это написал выше. И итог: меньше локаций, больше фана , сидеть на 1 месте не куда не бегать, так всё основное что есть в игре на тех локациях.
Ты сам написал что ты белка в топ эквипе и на данный момент для тебя только фан

Как вы млять читаете?
Найди сука хоть одного в ЛП и Лабе. О каком сука фане/фарме/квестах в этих локациях идет речь? Там прям народ толпами сидит? Что млять изменится, если этих двух локаций (в которых ни кого нет) не будет?

PS Ушел в своем топ эквипе блочить Лабу от даунов

SAD1ST
21.03.2018, 23:55
Как вы млять читаете?


ахаххаха
Как ты пишешь, так все и читают)))
Ты не задумывался, мб дело в тебе? :laugh3:

Nedin
21.03.2018, 23:58
ахаххаха
Как ты пишешь, так все и читают)))
Ты не задумывался, мб дело в тебе? :laugh3:

Плять, там обычное сложное предложение)

stiflerrus
22.03.2018, 00:09
Сори, тему не читал, но по поводу этой локи давно еще мысль поселилась, а именно перенести в нее ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ квесты 1-20, только не так что бы у мобов по респу на карту было, а что бы хоть парочку, и движ тогда будет не по 2 человека на каждую кв локу, а сразу все в одной, воть

Тоже не плохая задумка мне нравится.

stiflerrus
22.03.2018, 00:16
Знаешь как я вижу твоё сообщение?

- Нужно убрать половину лок, что бы мне(нам) было проще переливать всех прямо на тп. Ну а если какой фармер и пробежит, что бы за ним не надо было далеко бегать.

В зи стек стоит 3.8к, мобы падают очень быстро, причём на додже.
В лп стек стоит 750к, мобы жирные и бьют прилично - имбо фарм.

п.с. что лп уберут, это факт.

Если тебе не чего предложить и сказать по поваду ЛП Не засаряй тему. И не критикуй других т.к сам не чего не можешь предложить.

SAD1ST
22.03.2018, 00:26
Если тебе не чего предложить и сказать по поваду ЛП Не засаряй тему. И не критикуй других т.к сам не чего не можешь предложить.

Как вы млять читаете (с) Nedin