PDA

Просмотр полной версии : слив пвп


шнырь
23.03.2018, 23:15
уберите слив пвп очков.
солофан тупо мертвый
извиняюсь, дауны типо торвиана бегают только толпой
акры вообще как китайцы, не бывает соло акров, их всегда 3+ одновременно.

для баланса, чтоб пвп не набивали быстро, можно урезать получаемое пвп до 150, как пример.

п.с. уже бомбит нахер от тупых игроков сотки

Danonne
23.03.2018, 23:17
уберите слив пвп очков.
солофан тупо мертвый
извиняюсь, дауны типо торвиана бегают только толпой
акры вообще как китайцы, не бывает соло акров, их всегда 3+ одновременно.

п.с. уже бомбит нахер от тупых игроков сотки

а за убийство ни 240 а 1к сразу...

шнырь
23.03.2018, 23:21
а за убийство ни 240 а 1к сразу...
можешь ливать с темы накуй.

[BRX]Женька
23.03.2018, 23:29
Это щас пишет тот челик который с завода только кв делает?
И как появится баланс если с кила будет 150 пвп а не 240?Когда в данный момент чтобы фулку набить,надо целый день бегать по локам....

шнырь
23.03.2018, 23:32
Женька;1389671']Это щас пишет тот челик который с завода только кв делает?
И как появится баланс если с кила будет 150 пвп а не 240?Когда в данный момент чтобы фулку набить,надо целый день бегать по локам....
у тебя 0 смертей? ало
не думаю что счёт лучше 100/20, например, то есть с тебя слили 20 раз по 240 пвп
причем из 100 киллов повторных 40%.

если не будут сливать пвп, то люди будут ГОРАЗДО чаще выходить на локи и именно не бояться соло.

так же новички смогут быть в + по пвп и сделать хоть когда то себе фирил и пуху

шнырь
23.03.2018, 23:34
а так же, когда вы пишите про завод, это троллинг? а?

вы безработные люди в возрасте, ало
кроме игры на 100ке ничего нет?)

[BRX]Женька
23.03.2018, 23:42
С таким ником я бы не делал какие-то выводы на счет безработных и темболее про возраст
На счет того,чтобы пвп не сливалось,не будет никакого азарта от фана
Влетать в толпу убить одного-и с тебя не снимают пвп после смерти,самая глупая идея...
По поводу завода-такое предложение мог придумать тот человек,который не хочет жать кнопки чтобы набивать пвп.

Galasis
23.03.2018, 23:52
создавая таки темы, ты выставляешь себя на посмешище. О тебе сложится мнение не совсем разумного человека, который в этой игре не имеет вообще никакого понимая, что в дальнейшем приведет к тому, что либо тебя вообще не будут воспринимать, либо пойдешь дружить с applestore.

Если ты недавно пришедший игрок на сервер, тебе НИКТО не даст быстро развиваться.
Даже здесь есть "естественный отбор"

и делая данные предложения без конкретного обоснования и четкого, расписанного тобой предложения ( можно и в табличном виде (недин, не удержался =) ) не будут приняты в серьез даже администрацией.

Сделай свою альтернативу набива пвп и докажи, что это сработает.

AppleStore
23.03.2018, 23:54
создавая таки темы, ты выставляешь себя на посмешище. О тебе сложится мнение не совсем разумного человека, который в этой игре не имеет вообще никакого понимая, что в дальнейшем приведет к тому, что либо тебя вообще не будут воспринимать, либо пойдешь дружить с applestore.


Извини, я с такими дебилами не дружу, только с умными людьми.
Как у тебя полыхает, мартыха нонфакторная, интересен твой ник в игре.


А по сабжу очередная тупая тема которая не несет никакого смысла, классика.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
23.03.2018, 23:57
уберите слив пвп очков.
солофан тупо мертвый
извиняюсь, дауны типо торвиана бегают только толпой
акры вообще как китайцы, не бывает соло акров, их всегда 3+ одновременно.

для баланса, чтоб пвп не набивали быстро, можно урезать получаемое пвп до 150, как пример.

п.с. уже бомбит нахер от тупых игроков сотки

ТЫ ЧЁ ТЫ ЧЁ! СТОПЭ!
Всё супер ващето, у тебя просто эквип не топ... Не топ эквип не должен убивать топ эквип. а соло фана на сервере куча, куда не прыгни везде всё по одному бегают.
Ты что то путаешь.
:bad:

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
23.03.2018, 23:58
у тебя 0 смертей? ало
не думаю что счёт лучше 100/20, например, то есть с тебя слили 20 раз по 240 пвп
причем из 100 киллов повторных 40%.

если не будут сливать пвп, то люди будут ГОРАЗДО чаще выходить на локи и именно не бояться соло.

так же новички смогут быть в + по пвп и сделать хоть когда то себе фирил и пуху

Они ващета изи делаются.
Если у тебя есть работа и личная жизнь, это не проблемы игроков пвпвара =)
Там вон куча людей с нуля играть начали и уже у всех 63+5, 10 бижа и топ сетики (нет.)

Пора уже смириться кароч, что никто из тех кто сейчас играет не потерпит изменений) и так как они основной источник дохода, никто ничего делать не будет)

шнырь
24.03.2018, 00:01
Женька;1389677']С таким ником я бы не делал какие-то выводы на счет безработных и темболее про возраст
На счет того,чтобы пвп не сливалось,не будет никакого азарта от фана
Влетать в толпу убить одного-и с тебя не снимают пвп после смерти,самая глупая идея...
По поводу завода-такое предложение мог придумать тот человек,который не хочет жать кнопки чтобы набивать пвп.
У тебя то ник настоящего взрослого, придираться к нику… так умно
Что плохого что один будет драться с толпой, он хотя бы выйдет на локу и создаст фан той толпе.

Если ты бегаешь целый день по локам= ты нихрена больше не делаешь

Galasis
24.03.2018, 00:02
Извини, я с такими дебилами не дружу, только с умными людьми.
Как у тебя полыхает, мартыха нонфакторная, интересен твой ник в игре.


А по сабжу очередная тупая тема которая не несет никакого смысла, классика.
у меня, полыхает? ты что-то путаешь.
мартыха нонфакторная? это что, петушиный сленг? Выражай свою мысль ясно.
Ник такой же как и на форуме.

ForMe
24.03.2018, 00:03
У тебя то ник настоящего взрослого, придираться к нику… так умно
Что плохого что один будет драться с толпой, он хотя бы выйдет на локу и создаст фан той толпе.

Если ты бегаешь целый день по локам= ты нихрена больше не делаешь

Че плохого в том, чтобы деньги всем просто так давали. Топ идея же, не работаешь - а деньги капают. Нищета пропадет, все счастливы будут!

Torivan
24.03.2018, 00:04
Я когда пришел на сервер меня в течении недели переливали по 100 - 250 раз в день. А вы тут ноете что вас 30 раз убивают, создаете темы на форуме, оскорбляете других, предлагаете какую - то херню, которая полностью убьет хоть какой оставшийся азарт от фана.

шнырь
24.03.2018, 00:04
ъ;1389683']ТЫ ЧЁ ТЫ ЧЁ! СТОПЭ!
Всё супер ващето, у тебя просто эквип не топ... Не топ эквип не должен убивать топ эквип. а соло фана на сервере куча, куда не прыгни везде всё по одному бегают.
Ты что то путаешь.
:bad:
Какая разница какой эквип и как прожимать кнопки, соло никто не бегает.

шнырь
24.03.2018, 00:05
Че плохого в том, чтобы деньги всем просто так давали. Топ идея же, не работаешь - а деньги капают. Нищета пропадет, все счастливы будут!

Ало, пвп начисляют за килл

шнырь
24.03.2018, 00:08
Я когда пришел на сервер меня в течении недели переливали по 100 - 250 раз в день. А вы тут ноете что вас 30 раз убивают, создаете темы на форуме, оскорбляете других, предлагаете какую - то херню, которая полностью убьет хоть какой оставшийся азарт от фана.
В каком это году было?
Азарт от фана? Только по тебе делаешь удар, дак прилетает от 5 до 10 п°доров

AppleStore
24.03.2018, 00:09
у меня, полыхает? ты что-то путаешь.
мартыха нонфакторная? это что, петушиный сленг? Выражай свою мысль ясно.
Ник такой же как и на форуме.

О чем говорить можно с приматом которого я не знаю, и который агрится без причины ? У тебя полыхает из-за того что я прямолинейный и люблю рофлить с дебилов по типу тебя ? Выражаю яснее некуда, ты ноунейм который пытается с под стола что-то тявкать, нонейм которого я не знаю даже. Посмотрел я твой профиль на форуме и увидел там "бокс" из этого напрашивается вывод что тебе сильно отбили голову, но ты не расстраивайся.

ForMe
24.03.2018, 00:13
Ало, пвп начисляют за килл

Так деньги чтоб получить, тоже надо будет сходить в банк!

FirstLook
24.03.2018, 00:14
Если не играть, то пвп не сливается.

Firtull
24.03.2018, 00:14
миссссс

Maximilios
24.03.2018, 00:17
уберите слив пвп очков.
солофан тупо мертвый
извиняюсь, дауны типо торвиана бегают только толпой
акры вообще как китайцы, не бывает соло акров, их всегда 3+ одновременно.

для баланса, чтоб пвп не набивали быстро, можно урезать получаемое пвп до 150, как пример.

п.с. уже бомбит нахер от тупых игроков сотки
Вероятней всего тогда им не сладко придется,скрыс одного из толпы будет очень актуальным и бессташным. И чеканье локаций твонком станет не актуальным..

Руслан
24.03.2018, 00:20
ъ;1389685']
Пора уже смириться кароч, что никто из тех кто сейчас играет не потерпит изменений) и так как они основной источник дохода, никто ничего делать не будет) Уже одетые игроки не приносят серверу доход,доход приносят как раз таки новички,и изменения нужны,чтобы народ донатил,никак иначе.

defailt
24.03.2018, 00:23
я прям вижу полные тпшки голых чаров с генами за ИО
за смерть снимают меньше чем дают за килл
да на д3 долбежка 24\7 будет, просто ради абуза фулки

Galasis
24.03.2018, 00:26
О чем говорить можно с приматом которого я не знаю, и который агрится без причины ? У тебя полыхает из-за того что я прямолинейный и люблю рофлить с дебилов по типу тебя ? Выражаю яснее некуда, ты ноунейм который пытается с под стола что-то тявкать, нонейм которого я не знаю даже. Посмотрел я твой профиль на форуме и увидел там "бокс" из этого напрашивается вывод что тебе сильно отбили голову, но ты не расстраивайся.

ахахахах прямолинейный. с тебя взять то нечего, жалкий тип которого обосцал весь сервер. ну ссакус и ссакус. ты ежедневно меняешь размер бутылки на которую садишься после каждой вылазки на форуме. если ты от этого кайфуешь, то удачи тебе))) прямолинейный!!!.

не гоже встревать в чужой диалог.

шнырь
24.03.2018, 00:40
я прям вижу полные тпшки голых чаров с генами за ИО
за смерть снимают меньше чем дают за килл
да на д3 долбежка 24\7 будет, просто ради абуза фулки
Единственное нормальное мнение.

FirstLook
24.03.2018, 00:48
Уже одетые игроки не приносят серверу доход,доход приносят как раз таки новички,и изменения нужны,чтобы народ донатил,никак иначе.

Ввел новый контент, и одетые игроки уже не одетые )

AppleStore
24.03.2018, 00:49
ахахахах прямолинейный. с тебя взять то нечего, жалкий тип которого обосцал весь сервер. ну ссакус и ссакус. ты ежедневно меняешь размер бутылки на которую садишься после каждой вылазки на форуме. если ты от этого кайфуешь, то удачи тебе))) прямолинейный!!!.

не гоже встревать в чужой диалог.

Аргументы на уровне, хотя че взять с челика которому на треше голову еверидэй отбивают, надеюсь еще и в нокаут кладут)00000
Твоему "пердежу" нет доказательств, ноль аргументации, просто набор слов.

Galasis
24.03.2018, 00:59
Аргументы на уровне, хотя че взять с челика которому на треше голову еверидэй отбивают, надеюсь еще и в нокаут кладут)00000
Твоему "пердежу" нет доказательств, ноль аргументации, просто набор слов.

я смотрю твой пердежб на все 100% аргументирован. С чего уверен что голову отбивают? как ты это понял? откуда такие выводы? поведай секрет.

SunBro
24.03.2018, 01:21
Убери слив пвп очков и через неделю серв закроется.

AppleStore
24.03.2018, 01:38
я смотрю твой пердежб на все 100% аргументирован. С чего уверен что голову отбивают? как ты это понял? откуда такие выводы? поведай секрет.

Потому что ты пустышка, которая несет чушь в мой адрес ничем это не аргументируя, тупо набор букв. Я все еще не увидел нормального ответа касательно твоего пердежа "авторитетного" выше. Будешь отвечать ?

PRIMnoob
24.03.2018, 02:11
Ситуацию уже ни как не исправить, ушли с сервера те люди кто мог драться 1х1 и не ссал, сейчас на сервере 90% ссыкливых бичей которые не умеют играть, тупо стадом бегают.

admin
24.03.2018, 02:57
ъ;1389685']"срыв покровов"

Несмотря на бан от Котомина, дам ответ:

Не понимаю, ей Богу, зачем приходить сюда и "гадить". Вы же работаете/учитесь/проводите время с пользой.
Проводите его там. Для чего Вы вошли сюда и "вылили" кучу негатива? Передать его другим? Они давно получили иммунитет.
Высказаться? Это не сюда, а к психологу(например).
Удивитесь, но люди играют и в Diablo2 до сих пор. В Fallout играют, на "фри" серверах (тут куча народу еще не родилось или пешком под стол ходило, когда игра вышла) и что?
Это привычка. Это ностальгия. Кому что нравится...

Лично я, с большем удовольствием время проведу в RF, WoW или La2, чем в чем-то "новом", вроде "Destiny 2".


Ситуацию уже ни как не исправить, ушли с сервера те люди кто мог драться 1х1 и не ссал, сейчас на сервере 90% ссыкливых бичей которые не умеют играть, тупо стадом бегают.
Ушли все те "спринтеры", что с сервера на сервер бегают? Ну да. Они тут и не живут.

МистерАСС
24.03.2018, 03:17
Ситуацию уже ни как не исправить, ушли с сервера те люди кто мог драться 1х1 и не ссал, сейчас на сервере 90% ссыкливых бичей которые не умеют играть, тупо стадом бегают.
Пс, го 1на1
_
Давно пора создать какую нибудь Аренку!

iLoveHeavyMetal
24.03.2018, 06:51
создавая таки темы, ты выставляешь себя на посмешище. О тебе сложится мнение не совсем разумного человека, который в этой игре не имеет вообще никакого понимая, что в дальнейшем приведет к тому, что либо тебя вообще не будут воспринимать, либо пойдешь дружить с applestore.

Если ты недавно пришедший игрок на сервер, тебе НИКТО не даст быстро развиваться.
Даже здесь есть "естественный отбор"

и делая данные предложения без конкретного обоснования и четкого, расписанного тобой предложения ( можно и в табличном виде (недин, не удержался =) ) не будут приняты в серьез даже администрацией.

Сделай свою альтернативу набива пвп и докажи, что это сработает.

Ну предложение конечно бред, непонятно даже чего он хочет, но зато он лишний раз напомнил о проблеме, которую очень трудно решить , при этом она еще и с каждым днем обостряется. Нужно заселение локаций квестами и фармами. Нужны квесты на пвп ежедневные, не для набива, а больше для рассосредоточения игроков по локам, не в зерговом формате, а в соло игру, только такими квестами можно заставить зерговых типков как то оторваться от своей стайки , в которой добывается то, зачем они этими зергами бегают.

PRIMnoob
24.03.2018, 07:09
Ушли все те "спринтеры", что с сервера на сервер бегают? Ну да. Они тут и не живут.


Почему "спринтеры" ? раньше люди 1х1 не боялись драться(были конечно сыкуны,но не все поголовно) , тем более если у противника слабее эквип, а сейчас даже с преимуществом люди тупо убегают или зовут на помощь, даже ланчи ссутся пвп 1х1, хотя ланч самый сильный класс в пвп 1х1.

p.s. Обстановка сейчас состоит так, что многие ги из гш даже не выходят, если их нету хотя бы 3-4 человека.

iLoveHeavyMetal
24.03.2018, 07:16
Почему "спринтеры" ? раньше люди 1х1 не боялись драться(были конечно сыкуны,но не все поголовно) , тем более если у противника слабее эквип, а сейчас даже с преимуществом люди тупо убегают или зовут на помощь, даже ланчи ссутся пвп 1х1, хотя ланч самый сильный класс в пвп 1х1.

p.s. Обстановка сейчас состоит так, что многие ги из гш даже не выходят, если их нету хотя бы 3-4 человека.

Помню раньше во времена оо брони и пух, бегал в дементоре с оо +3 луком соло, и набивал пвп, при том что тогда уже было много пух 57+5, при том что если сравнивать мою игру, мой скилл тогда и сейчас, просто не возможно, в сравнении нынешней игрой я тогда был нуб безрукий. Не знал даже о резистах и что и чем бить надо. Сейчас крч с солофаном, жопа размером с черную дыру , бездонная и темная.

PRIMnoob
24.03.2018, 07:31
Помню раньше во времена оо брони и пух, бегал в дементоре с оо +3 луком соло, и набивал пвп, при том что тогда уже было много пух 57+5, при том что если сравнивать мою игру, мой скилл тогда и сейчас, просто не возможно, в сравнении нынешней игрой я тогда был нуб безрукий. Не знал даже о резистах и что и чем бить надо. Сейчас крч с солофаном, жопа размером с черную дыру , бездонная и темная.

Раньше с 12 по мск до дневного чв был самый крутой соло фан, сейчас же и ночью, когда убить некого почти, сброд типо пуфиков/ревервудов/имбалансов и им подобным бегают за 1 точкой стадом.

Биолог
24.03.2018, 09:18
Шел 2018 год люди создавали темы из 2012,все стабильно как в нашей стране.

Nedin
24.03.2018, 10:15
По теме:
Как только это введут, будет фан 24/7 в начале элана, и люди будут уходить лишь когда пвп дойдет до фулки, а это будет у всех кто фанится.
Потом народ поймет, что это слишком долго и начнут делать все тоже самое - только голыми.
А трети этап, это когда гильдии "вилкиных" за акретов и "ложкиных" за белок, будут переливаться другу другу, пока у всех фулки не будет.

И еще Яблоко, от тебя как сообщение - так оскорбление, может тебе новопассит попить?

Извини, я с такими дебилами не дружу, только с умными людьми.
Как у тебя полыхает, мартыха нонфакторная, интересен твой ник в игре.


А по сабжу очередная тупая тема которая не несет никакого смысла, классика.

О чем говорить можно с приматом которого я не знаю, и который агрится без причины ? У тебя полыхает из-за того что я прямолинейный и люблю рофлить с дебилов по типу тебя ? Выражаю яснее некуда, ты ноунейм который пытается с под стола что-то тявкать, нонейм которого я не знаю даже. Посмотрел я твой профиль на форуме и увидел там "бокс" из этого напрашивается вывод что тебе сильно отбили голову, но ты не расстраивайся.

шнырь
24.03.2018, 11:39
окей, действительно забыл что игроки очень хорошие(нет) и будут только абузить.
но квесты на пвп уж точно не помешали бы.
сейчас квесты 1-20 почти бесполезные, никто не делает

Danonne
24.03.2018, 11:41
можешь ливать с темы накуй.

Я согласен, ливаю)) но и ты плиз выйди в окно, чтоб не возникало таких убогих идей в твоей бошке

MrHimmera
24.03.2018, 11:47
уберите слив пвп очков.
солофан тупо мертвый
извиняюсь, дауны типо торвиана бегают только толпой
акры вообще как китайцы, не бывает соло акров, их всегда 3+ одновременно.

для баланса, чтоб пвп не набивали быстро, можно урезать получаемое пвп до 150, как пример.

п.с. уже бомбит нахер от тупых игроков сотки
150 дурачок ты я в соло играю фана мне норм в день 10+к пвп без напряга
да не фулка но и не -10к если у тебя руки из жопы то удали ИГРУ!!!!!! :fool::fool::fool::fool::fool::fool:

SunBro
24.03.2018, 12:04
Ушли все те "спринтеры", что с сервера на сервер бегают? Ну да. Они тут и не живут.


Вы не совсем правы , ушли именно те кто играл на постоянной основе , я наблюдал в течении двух лет , как мои соги которые умели играть и фанились в соло , уходили , потому что скучно играть когда ты один тупо ничего не можешь против зерга.
Более того , расскажу одну историю. Сидел я в ТС играя на другом проекте и там как то зашел разговор о сотке. Суть разговора была в том , что люди заходили "потестить сервер" , но у них это не получалось , так как их вечно встречало стадо , против которого просто ничего не сделать , каждый член этого стада переливал по 10 раз , вот именно это и стало причиной отказа от игры на сотке по крайней мере двух игроков с того проекта , который уже закрылся)) Может показаться что два игрока это мало , но в теории , если каждую неделю так "тестят серв" по 5-6 человек , то в месяц это 20-30 человек , а за год уже более 200 потенциальных игроков.

OKR
24.03.2018, 12:07
Вы не совсем правы , ушли именно те кто играл на постоянной основе , я наблюдал в течении двух лет , как мои соги которые умели играть и фанились в соло , уходили , потому что скучно играть когда ты один тупо ничего не можешь против зерга.
Более того , расскажу одну историю. Сидел я в ТС играя на другом проекте и там как то зашел разговор о сотке. Суть разговора была в том , что люди заходили "потестить сервер" , но у них это не получалось , так как их вечно встречало стадо против которого просто ничего не сделать , каждый член этого стада переливал по 10 раз , вот именно это и стало причиной отказа от игры на сотке по крайней мере двух игроков с того проекта , который уже закрылся)) Может показаться что два игрока это мало , но в теории , если каждую неделю так "тестят серв" по 5-6 человек , то в месяц это 20-30 человек , а за год уже более 200 потенциальных игроков.
А почему ты не помогал своим согильдийцам и им приходилось в соло фаниться? Сколько помню стилов всегда сидела в какой-нибудь лабе/топоре/акуле(куда никто не летает т.к. невыгодное тп в точку) толпой и ждали кого-то. Думаю причина того что твои ребята разошлись только в том что ты убогий лидер.

SunBro
24.03.2018, 12:12
А почему ты не помогал своим согильдийцам и им приходилось в соло фаниться? Сколько помню стилов всегда сидела в какой-нибудь лабе/топоре/акуле(куда никто не летает т.к. невыгодное тп в точку) толпой и ждали кого-то. Думаю причина того что твои ребята разошлись только в том что ты убогий лидер.

Были те кто фанился в соло , но так же были и те о ком ты говоришь. А ребята разошлись , потому что я давно распустил гильдию , можешь придержать свои едкие комментарии при себе.

шнырь
24.03.2018, 12:13
150 дурачок ты я в соло играю фана мне норм в день 10+к пвп без напряга
да не фулка но и не -10к если у тебя руки из жопы то удали ИГРУ!!!!!! :fool::fool::fool::fool::fool::fool:
пвп го?

Windello
24.03.2018, 12:32
Шел 2018 год люди создавали темы из 2012,все стабильно как в нашей стране.

Потому что в те времена когда я играл и ты играл ( во времена 55-х пух ) это было реально самый топ. Было всё, и соло фан, и ги фан, и пк. И квестики с днк допингами ( правда и отменили ) и не было столько брони, пух, всякой этой шляпы. И не кто не ныл... Всем было пох)) а сейчас что не тема то нытьё... Срач срач срач... Может надо админу серв на выходные вырубать, чтоб хоть люди проветривались на улице) и может меньше глупых идей будет приходить в их головы))

ForMe
24.03.2018, 12:58
Потому что в те времена когда я играл и ты играл ( во времена 55-х пух ) это было реально самый топ. Было всё, и соло фан, и ги фан, и пк. И квестики с днк допингами ( правда и отменили ) и не было столько брони, пух, всякой этой шляпы. И не кто не ныл... Всем было пох)) а сейчас что не тема то нытьё... Срач срач срач... Может надо админу серв на выходные вырубать, чтоб хоть люди проветривались на улице) и может меньше глупых идей будет приходить в их головы))

https://cs.pikabu.ru/post_img/big/2013/07/22/10/1374511355_949899795.png

1Пастырь
24.03.2018, 14:10
Женька;1389677']С таким ником я бы не делал какие-то выводы на счет безработных и темболее про возраст
На счет того,чтобы пвп не сливалось,не будет никакого азарта от фана
Влетать в толпу убить одного-и с тебя не снимают пвп после смерти,самая глупая идея...
По поводу завода-такое предложение мог придумать тот человек,который не хочет жать кнопки чтобы набивать пвп.

Ты все ещё играешь что ли ?

Galasis
24.03.2018, 20:59
Потому что ты пустышка, которая несет чушь в мой адрес ничем это не аргументируя, тупо набор букв. Я все еще не увидел нормального ответа касательно твоего пердежа "авторитетного" выше. Будешь отвечать ?

Зачем аргументировать, если ты являешься целью унижения большого количества людей на форуме и не только! Вот и привел пример с тобой, если этот челик будет делать такие же темы то будет вариться вместе с тобой в котле опущенных.

Galasis
24.03.2018, 21:00
Ну предложение конечно бред, непонятно даже чего он хочет, но зато он лишний раз напомнил о проблеме, которую очень трудно решить , при этом она еще и с каждым днем обостряется. Нужно заселение локаций квестами и фармами. Нужны квесты на пвп ежедневные, не для набива, а больше для рассосредоточения игроков по локам, не в зерговом формате, а в соло игру, только такими квестами можно заставить зерговых типков как то оторваться от своей стайки , в которой добывается то, зачем они этими зергами бегают.

Зерги как и бегают, так и будут бегать. будут выполнять 1 кв пачкой. этого не избежать.

iLoveHeavyMetal
24.03.2018, 21:49
Зерги как и бегают, так и будут бегать. будут выполнять 1 кв пачкой. этого не избежать.

Избежать.

AppleStore
24.03.2018, 21:50
Зачем аргументировать, если ты являешься целью унижения большого количества людей на форуме и не только! Вот и привел пример с тобой, если этот челик будет делать такие же темы то будет вариться вместе с тобой в котле опущенных.

Ну как всегда, трепло вонючее, не более, гуляй бобик

Лиля
25.03.2018, 03:25
уберите слив пвп очков.
солофан тупо мертвый
извиняюсь, дауны типо торвиана бегают только толпой
акры вообще как китайцы, не бывает соло акров, их всегда 3+ одновременно.

для баланса, чтоб пвп не набивали быстро, можно урезать получаемое пвп до 150, как пример.

п.с. уже бомбит нахер от тупых игроков сотки

РФка перестанет быть РФкой, если у тебя не будет бомбить от слитого пвп

Khan
25.03.2018, 14:34
Проклятый Торвиан!!! И эти коллапсы, только толпой!!! Одного бьешь и тут сразу прилетает патя и меня убивают! Предлагаю забанить всех коллапсов за разрушение основ солофана на сервере!

ForMe
25.03.2018, 14:35
Проклятый Торвиан!!! И эти коллапсы, только толпой!!! Одного бьешь и тут сразу прилетает патя и меня убивают! Предлагаю забанить всех коллапсов за разрушение основ солофана на сервере!

Хорошая попытка сарказма, очень смешная и свежая.

Khan
25.03.2018, 17:10
Хорошая попытка сарказма, очень смешная и свежая.

СпАСИбо что оценил мой юмор.

ForMe
25.03.2018, 17:16
СпАСИбо что оценил мой юмор.

Нет, не оценил :good:

Онлайн
25.03.2018, 19:15
Избежать.

Избежать можно, если только убрать тянучки с игры. Ибо почти каждый кто бежит соло на врага чаще всего тормозит и орёт в тс/дис(долбит кривыми пальцами по клавиатуре в чат ги/рас) чтобы тянулись на слив 1й точки. Да они будут так же бегать стадом, но уже если придёт 1, то никто не сможет притянуться, и в итоге получит по лицу от врага

TheDJ[A]
25.03.2018, 19:17
время

pipecaleks
25.03.2018, 21:05
Да блин сервер называется ПВП и очки за убийство это основное, но по факту этот сервер ПВЕ
тупо сидеть неделями и бить мобов

Galasis
26.03.2018, 09:49
Ну как всегда, трепло вонючее, не более, гуляй бобик

Ахахаха,слился песик.

Necrotick
26.03.2018, 13:22
Что за бред?! Пшол отсюда

AppleStore
26.03.2018, 13:45
Ахахаха,слился песик.

Слился....... зачем мне говорить с пустым местом ? Я сказал что ты бобик, а ты пишешь пёсик..... ты обосрался

Galasis
26.03.2018, 14:19
Слился....... зачем мне говорить с пустым местом ? Я сказал что ты бобик, а ты пишешь пёсик..... ты обосрался

Если я "пустое место" то зачем ты отвечаешь? Это что, получается, ты еб***ся сильно головой? Исчезни, затупок вонючий!!))

AppleStore
26.03.2018, 14:23
Если я "пустое место" то зачем ты отвечаешь? Это что, получается, ты еб***ся сильно головой? Исчезни, затупок вонючий!!))

Тебе нечего мне сказать, ты уничтожен, твои слова высосаны из пальца, лишь бы сказать что-то в свою жалкую защиту.

Nedin
26.03.2018, 14:31
Вы проверяете, где грань в этом правиле?
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1389612&postcount=3

AppleStore
26.03.2018, 14:39
Вы проверяете, где грань в этом правиле?
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1389612&postcount=3

Тебе какое дело ? Пытаешься сойти за морлфажного челика чтоб сбить с себя прошлые зашквары которые у тебя были в рамках этого правила и на один шаг приблизиться к цветному нику ? Иначе я не вижу причины, хватит работать на ник пытаясь быть адекватным гумманитарием, лицемерием попахивает. Без тебя решат грань или нет.

Galasis
26.03.2018, 15:23
Тебе нечего мне сказать, ты уничтожен, твои слова высосаны из пальца, лишь бы сказать что-то в свою жалкую защиту.

Я тебе полноценно отвечаю на твои коменты. а ты как по заезженной ссаной пластинке мне отвечаешь. Давай оригинальнее. У тебя получится.

Galasis
26.03.2018, 15:25
Вы проверяете, где грань в этом правиле?
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1389612&postcount=3

Он не втыкает чего я добиваюсь))). Когда мозг как у примата, сложно оценивать глобально суть данного конфликта на форуме))))

AppleStore
26.03.2018, 15:26
Я тебе полноценно отвечаю на твои коменты. а ты как по заезженной ссаной пластинке мне отвечаешь. Давай оригинальнее. У тебя получится.

В твоём понимании отвечать рандомными словами не по делу это полноценно ? Собственно как я и полагал на тренировках тебе голову знатно отбили. Если буду играть у акров, то с большим удовольствием унижу тебя.

Galasis
26.03.2018, 15:31
В твоём понимании отвечать рандомными словами не по делу это полноценно ? Собственно как я и полагал на тренировках тебе голову знатно отбили. Если буду играть у акров, то с большим удовольствием унижу тебя.

Все по делу отвечаю. Просто ответ, который ты видишь, не удовлетворяет твои желания. Поэтому ты и корчишь из себя дурачка, чтобы хоть как-то задеть меня глупыми ответами и оскорблениями))))

и по поводу тренировок, я то могу за себя постоять)
а ты максимум, что можешь сделать, убежать домой и спрятаться под кровать))))

AppleStore
26.03.2018, 15:37
Все по делу отвечаю. Просто ответ, который ты видишь, не удовлетворяет твои желания. Поэтому ты и корчишь из себя дурачка, чтобы хоть как-то задеть меня глупыми ответами и оскорблениями))))

и по поводу тренировок, я то могу за себя постоять)
а ты максимум, что можешь сделать, убежать домой и спрятаться под кровать))))

Хорошие у тебя отмазки, подстать твоему развитию. Ума хватает только писать подобный бред, когда и так понятно что я тебя морально уничтожил, у тебя 0 аргументов. По делу он отвечает, клоун))
А с чего ты решил что я за себя постоять не могу ? Обрыга
Надеюсь ник в игре ты не сменил, посмотрим как ты будешь отваливаться.

Nedin
26.03.2018, 15:38
Тебе какое дело ? Пытаешься сойти за морлфажного челика чтоб сбить с себя прошлые зашквары которые у тебя были в рамках этого правила и на один шаг приблизиться к цветному нику ? Иначе я не вижу причины, хватит работать на ник пытаясь быть адекватным гумманитарием, лицемерием попахивает. Без тебя решат грань или нет.

С каких пор введенное, что либо сейчас, начало распространяться на прошлое?
Далее) В отличие от тебя - мне цветной ник не нужен. Это ты из кожи лез, что бы тебе его дали =)
И последнее, не надоело подгорать? =)

Nedin
26.03.2018, 15:39
Надеюсь ник в игре ты не сменил, посмотрим как ты будешь отваливаться.

Угрозы в игре - это, что-то новое :victory:

Galasis
26.03.2018, 15:59
Угрозы в игре - это, что-то новое :victory:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ. Докатился челик. Когда в реале из себя ничего не представляет, но в игре то спеееец ( тоже ничего не представляет).

Психология примата

Galasis
26.03.2018, 16:09
Посмотрел я твой профиль на форуме и увидел там "бокс" из этого напрашивается вывод что тебе сильно отбили голову, но ты не расстраивайся.

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4979.jpg
КЕК? и ты меня отбитым называешь? ахахах.

AppleStore
26.03.2018, 16:17
Обрыга, не пытайся что-то пёрнуть в мой адрес, ты уже проиграл словесную войну, увидимся в игре.

Galasis
26.03.2018, 17:13
Обрыга, не пытайся что-то пёрнуть в мой адрес, ты уже проиграл словесную войну, увидимся в игре.

Слился, додик.

СенсейПаку
26.03.2018, 22:27
тупая тема не стоило даже внимания! не вижу смысла в подобной теме я сам ещё не прошёл фирил и не жалуюсь на пвп. набью когда получу средний эквип по серверу т.е. 61+5 фирил это ну и там бижу дешки, ВКашки ну или цит бижу а то что начали ныть по поводу пвп это уже твои проблемы что ты подставляешься или не чекаешь локу сканами в другом случае даже не открывай свой рот если не способен делать пару действий одновременно. чекнуть локу сканом 2 секунды! и да вот ещё если не знаешь как развиваться посмотри гайды хотя бы кем проще будет в начале квесты делать пвп набивать фармить.
P.S. маги уже давно стали лучшими классами для развития с нуля

Harry[Potter]
26.03.2018, 22:27
Нужно сделать обнову для минёра акретии. Когда уже сделают что нибудь для акро-минёров?!
И будет больше акров соло фанеров.

шнырь
26.03.2018, 22:47
тупая тема не стоило даже внимания! не вижу смысла в подобной теме я сам ещё не прошёл фирил и не жалуюсь на пвп. набью когда получу средний эквип по серверу т.е. 61+5 фирил это ну и там бижу дешки, ВКашки ну или цит бижу а то что начали ныть по поводу пвп это уже твои проблемы что ты подставляешься или не чекаешь локу сканами в другом случае даже не открывай свой рот если не способен делать пару действий одновременно. чекнуть локу сканом 2 секунды! и да вот ещё если не знаешь как развиваться посмотри гайды хотя бы кем проще будет в начале квесты делать пвп набивать фармить.
P.S. маги уже давно стали лучшими классами для развития с нуля
у меня 63 посох, фирил сет и топ бижа
мне не так нужны эти сраные пвп, как нормальный солофан, а не пачки колапсов