PDA

Просмотр полной версии : Предложение которое никому не навредит


Maxik™
29.03.2018, 20:17
Дорогие игроки предлагаю вашему вниманию предложение, для этого я и создал тему, очень надеюсь что с помощью темы мы донесём до Ув. Администрации данное предложение.
В общем ребята что вы думаете по поводу того, что бы ввести в нпс "флем ювелир" усилок и дыраколы для 53 пвп пухи, считаю что он необходим для того, что бы дать вторую жизнь 53 пвп пушкам, что бы была возможность улучшать их в 55 и так далее, железно на руках у людей ( в том числе и у меня ) есть 53 пвп пуха ( у кого-то и не одна ), будет круто если станет возможным её улучшать и продолжать цепочку развития этого оружия, считаю что введение в нпс усилка никак не навредит экономике рас и сервера в целом, а по сему предлагаю всё же ввести данную штучку дрючку. Спасибо за внимание, надеюсь поддержите меня с моим предожением.

Tomat
29.03.2018, 20:27
Еще можно вернуть крафт пух эксперта, считаю, раз есть квесты с модиками для них, то и пухи должны иметь второй шанс...

defailt
29.03.2018, 20:31
У меня парочка +6 50(PvPwar) пушек завалялась, давайте поднимем им урон и свойства получше, а то че пропадают

И альфа 1рук лежит, введем модики для них
вернем а\б\г оружие в дешки снова, ключи в шоп или к флему
заживееем

iSaanta
29.03.2018, 20:32
Дорогие игроки предлагаю вашему вниманию предложение, для этого я и создал тему, очень надеюсь что с помощью темы мы донесём до Ув. Администрации данное предложение.
В общем ребята что вы думаете по поводу того, что бы ввести в нпс "флем ювелир" усилок и дыраколы для 53 пвп пухи, считаю что он необходим для того, что бы дать вторую жизнь 53 пвп пушкам, что бы была возможность улучшать их в 55 и так далее, железно на руках у людей ( в том числе и у меня ) есть 53 пвп пуха ( у кого-то и не одна ), будет круто если станет возможным её улучшать и продолжать цепочку развития этого оружия, считаю что введение в нпс усилка никак не навредит экономике рас и сервера в целом, а по сему предлагаю всё же ввести данную штучку дрючку. Спасибо за внимание, надеюсь поддержите меня с моим предожением.
Норм тема

SAD1ST
29.03.2018, 20:32
Боюсь теперь твоя новая кликуха будет - Усилок ))
Больше твоя учётка на форуме ни с чем так не ассоциируется -_-

SAD1ST
29.03.2018, 20:37
А если серьёзно, то каково *уя?
Ты уже флудишь в каждой теме по 50 постов про этот усилок. Уже можно было сделать\нафармить на 20-50 оружек 21\57\60. Или у тебя просто куча этих говно пух и ты хочешь с них не заморачиваясь сделать 57?

FirstLook
29.03.2018, 21:53
Ты можешь сам сделать себе патч. Открываешь любого НПС, вкладка Продать. Продаешь пуху. Она пропадет, но это нормально. Главное не бойся.

Второй вариант:
Если пуха не продается, то выкидываешь ее на пол. Закрываешь глаза и считаешь медленно до 100. Главное, чтобы пропал зеленый кубик, когда ты откроешь глаза.

Удачи!

afro
29.03.2018, 23:03
Кто то хочет наварить шопа на мусоре. Раньше надо было апать их до 55.

OoOoO
29.03.2018, 23:09
Против только те у кого их нет.
Классика, в смысле наварить шопа?)
Что бы сделать 55 пуху а потом 57?)
Потратить 100 шопа и еще неизвестно сколько на заточку на +5?)
Ведь нужна +5 пуха. Ну вот я сделал 57 пуху из 55 за 65кк
Ну и лежит она мертвым грузом +4 потому что на 5 дорого точить.

MrHimmera
29.03.2018, 23:16
Дорогие игроки предлагаю вашему вниманию предложение, для этого я и создал тему, очень надеюсь что с помощью темы мы донесём до Ув. Администрации данное предложение.
В общем ребята что вы думаете по поводу того, что бы ввести в нпс "флем ювелир" усилок и дыраколы для 53 пвп пухи, считаю что он необходим для того, что бы дать вторую жизнь 53 пвп пушкам, что бы была возможность улучшать их в 55 и так далее, железно на руках у людей ( в том числе и у меня ) есть 53 пвп пуха ( у кого-то и не одна ), будет круто если станет возможным её улучшать и продолжать цепочку развития этого оружия, считаю что введение в нпс усилка никак не навредит экономике рас и сервера в целом, а по сему предлагаю всё же ввести данную штучку дрючку. Спасибо за внимание, надеюсь поддержите меня с моим предожением.
я думаю так не чесно они не где не падают уже и давно и то что есть у 10 людей
53 водить усилок ТОЛКУ нету предложения ГОВНО!!!!!!!!!!!

TheDJ[A]
29.03.2018, 23:22
У меня парочка +6 50(PvPwar) пушек завалялась, давайте поднимем им урон и свойства получше, а то че пропадают

И альфа 1рук лежит, введем модики для них
вернем а\б\г оружие в дешки снова, ключи в шоп или к флему
заживееем

У меня вообще розовый властелин есть

tomorrow
30.03.2018, 04:19
Еще можно вернуть крафт пух эксперта, считаю, раз есть квесты с модиками для них, то и пухи должны иметь второй шанс...

тфг сила(отлетают на фане,зайди и помоги им хд)
:ireful3:

defailt
30.03.2018, 04:21
;1390644']У меня вообще розовый властелин есть

яхз че ит

tomorrow
30.03.2018, 05:00
яхз че ит

Булава ученика 40 +6

Tomat
30.03.2018, 07:01
тфг сила(отлетают на фане,зайди и помоги им хд)
:ireful3:

кто отлетает, куда отлетает?

https://pp.userapi.com/c840322/v840322213/45b39/y0KYpjHcpRc.jpg

OKR
30.03.2018, 08:20
тфг сила(отлетают на фане,зайди и помоги им хд)
:ireful3:

Щас бы хайрейтовому рофлить про тфг....

Сахарок
30.03.2018, 08:30
Фигня.

faworite
30.03.2018, 09:17
Так же предлагаю сделать комбинацию у героя 3 усилков для 57 на 1 усилок для 21.

Maximilios
30.03.2018, 13:11
У меня есть куча 53 пушек у кор,могу подарить. Даже если ввидут усилки я на это время тратить не стану.

Агамаз
30.03.2018, 15:03
У меня парочка +6 50(PvPwar) пушек завалялась, давайте поднимем им урон и свойства получше, а то че пропадают

И альфа 1рук лежит, введем модики для них
вернем а\б\г оружие в дешки снова, ключи в шоп или к флему
заживееем
чуш не неси, парень нормальную тему предлогает

defailt
30.03.2018, 15:08
чуш не неси, парень нормальную тему предлогает

Да я сам с удовольствием свои 6-7 53 пух переделаю в 55-57 и забарыжу, мне че жалко что ли
Только администрация еще в момент удаления данного оружия четко дала понять, что оно никоим образом не будет возвращено в игру и второго шанса( жизни) у него не будет

zet-999
30.03.2018, 15:20
Дорогие игроки предлагаю вашему вниманию предложение, для этого я и создал тему, очень надеюсь что с помощью темы мы донесём до Ув. Администрации данное предложение.
В общем ребята что вы думаете по поводу того, что бы ввести в нпс "флем ювелир" усилок и дыраколы для 53 пвп пухи, считаю что он необходим для того, что бы дать вторую жизнь 53 пвп пушкам, что бы была возможность улучшать их в 55 и так далее, железно на руках у людей ( в том числе и у меня ) есть 53 пвп пуха ( у кого-то и не одна ), будет круто если станет возможным её улучшать и продолжать цепочку развития этого оружия, считаю что введение в нпс усилка никак не навредит экономике рас и сервера в целом, а по сему предлагаю всё же ввести данную штучку дрючку. Спасибо за внимание, надеюсь поддержите меня с моим предожением.

Мне всегда было интересным, почему бы не поменять или не дополнить свойствами 57 пухи, свойствами предыдущих пух?. Так сказать, чтоб они были как тот же 50 пвп лук с теме же песками + свойства 57, ток само собой дмг подкорректировать.