PDA

Просмотр полной версии : Мои пожелание на новый ПАТЧ


stiflerrus
31.03.2018, 13:43
Понерфить Белок поднять Акров
1.Вернуть 10 дмг в осадки 10% крита в 61 огонь и 60 пу.Понерфить белка магов убрать хилку у дд магов сделать её только у чучь ибо хочешь хилить бери чучу хочешь драться бери дд мага.
2.Вернуть дементором телепорт и шаху либо сделать 5-тый скил. Понерфить бег у белок т.к догнать не возможно даже бб в биже на бег.Сделать что то с их конторой ну что то очень часто(убрать процентов пять)
Кор пока не трогать т.к только был патч.
P.S Да начнётся СРАЧ)))

Mr.Smith
31.03.2018, 13:45
Щас бы просить крит в пу

stiflerrus
31.03.2018, 13:47
Щас бы просить крит в пу

У белок 100% крит у пестов а у акров вобще крита нету

ForMe
31.03.2018, 13:47
Человек целенаправленно создает тему для разжигания срача. Я считаю, тут надо банить !

Mr.Smith
31.03.2018, 13:48
У белок 100% крит у пестов а у акров вобще крита нету

Надо просить 30 доджа в осадки все, а не крит в пу

Mr.Smith
31.03.2018, 13:49
Человек целенаправленно создает тему для разжигания срача. Я считаю, тут надо банить !

Тут только акры ноют! Вы уже наныли потч, тикай з темы

Damager
31.03.2018, 13:50
Да нужно поднять акров,а не резать шуб !!!

Mr.Smith
31.03.2018, 13:51
дементеры страйкс бек!

Агамаз
31.03.2018, 14:10
Человек целенаправленно создает тему для разжигания срача. Я считаю, тут надо банить !

пошол вон от сюда пес

OKR
31.03.2018, 14:15
Наконец то адекватная тема на форуме про баланс.

Северо-Запад
31.03.2018, 14:32
Уххх, ща поправим баласт!

MrHimmera
31.03.2018, 14:56
Понерфить Белок поднять Акров
1.Вернуть 10 дмг в осадки 10% крита в 61 огонь и 60 пу.Понерфить белка магов убрать хилку у дд магов сделать её только у чучь ибо хочешь хилить бери чучу хочешь драться бери дд мага.
2.Вернуть дементором телепорт и шаху либо сделать 5-тый скил. Понерфить бег у белок т.к догнать не возможно даже бб в биже на бег.Сделать что то с их конторой ну что то очень часто(убрать процентов пять)
Кор пока не трогать т.к только был патч.
P.S Да начнётся СРАЧ)))
ну Идея Хорошая но щас у многих Будет Гореть Белки ЩАС начнуть Флудить что Акры Имба Белки ДНО и так дальше так что Толку не Вижу !!!!!!

MrHimmera
31.03.2018, 14:58
Человек целенаправленно создает тему для разжигания срача. Я считаю, тут надо банить !

Прошу ИГОРЬ уйди ты достал всех Зови своих девочок и нойте ДАЛЬШЕ
(Чучело ОГОРОДНОЕ)

ForMe
31.03.2018, 15:13
пошол вон от сюда пес

С друзьями своими так разговаривать будешь, обезьяна безграмотная.

ForMe
31.03.2018, 15:13
Прошу ИГОРЬ уйди ты достал всех Зови своих девочок и нойте ДАЛЬШЕ
(Чучело ОГОРОДНОЕ)

Тебе опять в пузо с двух ног дать, жиробас из Незалежной?)

Агамаз
31.03.2018, 15:13
вообще нужно добавить бег в пу сета
не возможно кого то догнать или убежать в этом сете
и не много не ясно, почему когда ланч на дж его все шубы пробивают на изи а ланч мисает такое очень и очень часто замечалось, и не нужно тут сейчас кричать что это не так, шубы по факту фул дж ланча режут даже смысла от него нету ибо не 1 скил в дж не уходит все пробивают как дб так бб

Агамаз
31.03.2018, 15:14
С друзьями своими так разговаривать будешь, обезьяна безграмотная.

я так разговариваю только с псами которые без намордников и не будке
тобиш ты

ForMe
31.03.2018, 15:15
я так разговариваю только с псами которые без намордников и не будке

Ты так разговаривай со своими друзьями, я тебе не друг. Так что слейся отсюда грамматику подучивать, дабы внушительнее в спорах аргументы выглядели (без ошибок).

stiflerrus
31.03.2018, 15:16
вообще нужно добавить бег в пу сета
не возможно кого то догнать или убежать в этом сете
и не много не ясно, почему когда ланч на дж его все шубы пробивают на изи а ланч мисает такое очень и очень часто замечалось, и не нужно тут сейчас кричать что это не так, шубы по факту фул дж ланча режут даже смысла от него нету ибо не 1 скил в дж не уходит все пробивают как дб так бб

Согласен

Агамаз
31.03.2018, 15:29
Ты так разговаривай со своими друзьями, я тебе не друг. Так что слейся отсюда грамматику подучивать, дабы внушительнее в спорах аргументы выглядели (без ошибок).

я тебе еще раз повторю тугая ты псина, убеги с этого чата в воплях ибо ты не кчемный упырь который усираясь доказывает что он топ, по мне так ты пес которого нужно посадить на цепь !

ForMe
31.03.2018, 15:36
я тебе еще раз повторю тугая ты псина, убеги с этого чата в воплях ибо ты не кчемный упырь который усираясь доказывает что он топ, по мне так ты пес которого нужно посадить на цепь !

Ну, начнем с того, что мнением быдлана колхозного тут никто не интересовался. А закончим тем, что читать твои высеры достаточно проблематично - безграмотная писанина заводского ящера как-то плохо мной воспринимается, но ты не расстраивайся.

Агамаз
31.03.2018, 15:38
Ну, начнем с того, что мнением быдлана колхозного тут никто не интересовался. А закончим тем, что читать твои высеры достаточно проблематично - безграмотная писанина заводского ящера как-то плохо мной воспринимается, но ты не расстраивайся.

все что я читаю от тебя выглядит примерно так ( Гаф гафф гааафф) над тебе подарить ошейник и коврик в будку может заткнешся

bofofo
31.03.2018, 15:52
все что я читаю от тебя выглядит примерно так ( Гаф гафф гааафф) над тебе подарить ошейник и коврик в будку может заткнешся

Когда в следующий раз пойдёшь за кор играть, нытьё Винчуну не поможет больше) Будем пиздить ногами в горло всем халасаром.

iSaanta
31.03.2018, 15:56
Понерфить Белок поднять Акров
1.Вернуть 10 дмг в осадки 10% крита в 61 огонь и 60 пу.Понерфить белка магов убрать хилку у дд магов сделать её только у чучь ибо хочешь хилить бери чучу хочешь драться бери дд мага.
2.Вернуть дементором телепорт и шаху либо сделать 5-тый скил. Понерфить бег у белок т.к догнать не возможно даже бб в биже на бег.Сделать что то с их конторой ну что то очень часто(убрать процентов пять)
Кор пока не трогать т.к только был патч.
P.S Да начнётся СРАЧ)))
у белок столько же бега скок и у кор акров лёша

AppleStore
31.03.2018, 16:10
5-й скил дементру...

stiflerrus
31.03.2018, 16:13
;1390804']у белок столько же бега скок и у кор акров лёша

Да вам не надо передевать бижу у вас всё и дмг и бег и хп и дж. А нам приходится одевать дб сэт,омики,ярости тыкнуть 10 раз нажом что бы повесть путы или достать снежкамёт. и пока мы передиваемся и пытаемся убить дб или мага у которого ещё и 30к хп он уже давно убьёт тебя или если нас 2-е 3-е сделает тп гш. А без омиков и ярости нам не догнать бб белок а про дб я вобще молчу.

bofofo
31.03.2018, 16:23
Да вам не надо передевать бижу у вас всё и дмг и бег и хп и дж. А нам приходится одевать дб сэт,омики,ярости тыкнуть 10 раз нажом что бы повесть путы или достать снежкамёт. и пока мы передиваемся и пытаемся убить дб или мага у которого ещё и 30к хп он уже давно убьёт тебя или если нас 2-е 3-е сделает тп гш. А без омиков и ярости нам не догнать бб белок а про дб я вобще молчу.

Ну просто почитайте это дерьмо. Когда уже администрация начнёт пресекать это мракобесие, никакого прока ведь нет.
Закройте тему, пожалуйста, а автору по чапе лопатой.

stiflerrus
31.03.2018, 16:27
Ну просто почитайте это дерьмо. Когда уже администрация начнёт пресекать это мракобесие, никакого прока ведь нет.
Закройте тему, пожалуйста, а автору по чапе лопатой.

Кто вам мешает писать свои темы? И высказывать свое пожилания и не довольствия?Форум для этого и создан! Не обезатьльно обсирать человека!

MrHimmera
31.03.2018, 16:36
Тебе опять в пузо с двух ног дать, жиробас из Незалежной?)

О Боги тебя уже все Обосали завали и уйди с Форуме не позорся,
а то и так позор вашей ГИ не смить бомжы!!!!

Fucktard
31.03.2018, 16:38
У тебя просто не получается играть, поэтому пытаешься наныть ап акров
Если ты наденешь фулл бег, тебя ни одна белка не догонит
Думаю, стоит того

SAD1ST
31.03.2018, 16:38
Всё норм)
Играя за дб кор в среднем эквипе(60+5 лук\нож, 10 бижа, магистр сет)

На ланчей вообще не лезу(только в крысу).
ББшника акров не убить(макс. пол хп)
Против дб шуб додж можно вообще не одевать))
Маги бул спокойно держат прокаст хилкой.

Играем дальше)

шнырь
31.03.2018, 16:43
Всё норм)
Играя за дб кор в среднем эквипе(60+5 лук\нож, 10 бижа, магистр сет)

На ланчей вообще не лезу(только в крысу).
ББшника акров не убить(макс. пол хп)
Против дб шуб додж можно вообще не одевать))
Маги бул спокойно держат прокаст хилкой.

Играем дальше)

минеры в балансе, это всё же противный крысокласс, за который вообще изи пвп набивать.
а коре минеру дак ещё и тч хватает

SAD1ST
31.03.2018, 16:47
минеры в балансе, это всё же противный крысокласс, за который вообще изи пвп набивать.
а коре минеру дак ещё и тч хватает

Я писал не про минёра. Нож у меня есть, но играю я им очень редко.
Потому что столько пвп набивать, у меня нету времени и желания, даже минёром. Я про чистого дб имел ввиду.

igor1000
31.03.2018, 16:52
Введите для дементоров скил для пистолетов. Разнообразие будет.

ForMe
31.03.2018, 16:58
О Боги тебя уже все Обосали завали и уйди с Форуме не позорся,
а то и так позор вашей ГИ не смить бомжы!!!!

Читаю твои "тексты", пытаюсь эту хрень серьезно воспринимать, но вообще не получается. Жирный безобидный хряк ругается, бесится, пытается желчью разбрасываться, это все так мило выглядит )))))

MrHimmera
31.03.2018, 17:03
Читаю твои "тексты", пытаюсь эту хрень серьезно воспринимать, но вообще не получается. Жирный безобидный хряк ругается, бесится, пытается желчью разбрасываться, это все так мило выглядит )))))

о Боги тебя уже довно обосали кто что тут питаеца
ты не стоиш того и уже давно ты тут как КЛОУН с тебя уже все стебуца
и всем пофигу на твое мненния
так что уткнись додя!!!

шнырь
31.03.2018, 17:04
Я писал не про минёра. Нож у меня есть, но играю я им очень редко.
Потому что столько пвп набивать, у меня нету времени и желания, даже минёром. Я про чистого дб имел ввиду.
ну тогда логично что не лезешь на ланчей)

OoOoO
31.03.2018, 17:09
Бля с дементором точно надо что то делать
Пвп только в масс замесах набиваю 1х1 только фармеры или нубы

ForMe
31.03.2018, 17:12
о Боги тебя уже довно обосали кто что тут питаеца
ты не стоиш того и уже давно ты тут как КЛОУН с тебя уже все стебуца
и всем пофигу на твое мненния
так что уткнись додя!!!

Уууух! Какой злой жиробас, хыхыхы.

Danonne
31.03.2018, 17:16
Понерфить Белок поднять Акров
1.Вернуть 10 дмг в осадки 10% крита в 61 огонь и 60 пу.Понерфить белка магов убрать хилку у дд магов сделать её только у чучь ибо хочешь хилить бери чучу хочешь драться бери дд мага.
2.Вернуть дементором телепорт и шаху либо сделать 5-тый скил. Понерфить бег у белок т.к догнать не возможно даже бб в биже на бег.Сделать что то с их конторой ну что то очень часто(убрать процентов пять)
Кор пока не трогать т.к только был патч.
P.S Да начнётся СРАЧ)))

НУ ты и гадина
Ты пропустил пункт " обоссать автора этой темы"
Админ, закрой пожалуйста эти провокации

Danonne
31.03.2018, 17:24
Да вам не надо передевать бижу у вас всё и дмг и бег и хп и дж. А нам приходится одевать дб сэт,омики,ярости тыкнуть 10 раз нажом что бы повесть путы или достать снежкамёт. и пока мы передиваемся и пытаемся убить дб или мага у которого ещё и 30к хп он уже давно убьёт тебя или если нас 2-е 3-е сделает тп гш. А без омиков и ярости нам не догнать бб белок а про дб я вобще молчу.

тупица, побегай на белко маге и расскажи потом о беге белок

шнырь
31.03.2018, 17:26
Бля с дементором точно надо что то делать
Пвп только в масс замесах набиваю 1х1 только фармеры или нубы
раз ты играешь дементором, то предложи что поменять, а не "что-то"

MrHimmera
31.03.2018, 18:37
Уууух! Какой злой жиробас, хыхыхы.

если думаеш что уменя горит ТО нет ето у тебя там пердак Горит за кор
что стул сломал наверника!!!!!!!!!! :dance3: :dance3: :dance3:

SunBro
31.03.2018, 18:44
Понравилось все кроме крита в пу , дмг в осадки и бега белок, а так все очень даже ничего.

KamproMAT
31.03.2018, 18:48
Почему, кусок гомна в ввиде шубо мага убегает от ланча не одевая бижи ни дб сета(который не одевается без кроса), а я блять должен, переодеть фул бижу и дб сет чтоб это гамно догнать и при это не убить в 2 стояка? это что цука баланс? или сеть с сраную осаду(которую урезали до такого дерьма...........) и получить в лицо путы, и при попытке встать получить в лицо прокаст и сдохнуть пока буду обратно садится, но при этом сраный кусок гамна стоит и хилится передо мной при этом дебафая. уберите нафиг халку к чучам, хочет дамага пусть играет дамагером, хочет жить играй за чучу.

шнырь
31.03.2018, 19:20
вообще, почему дд бул с хилкой почти приравнен к коре...

Miningit
31.03.2018, 19:39
Что это за подснежники. Видимо скоро по кд буду залетать на форум, чтобы гореть с тупых даунов создающих темы. Тема с предлой перехода всех рас за бул, тема с соболезнования жертвам пожара в Кемерово (показуха, игра на публику с желанием прохайпиться на горе), теперь эта тема. Очело горит как сопло ракеты Гагарина. Перестаньте пожалуйста создавать такое, у меня пропадает вера в человечество.

iSaanta
31.03.2018, 19:42
Чх 10-15% на всех!!!!!!!!!Убрать 10% дмг у глки!!!!!!!!!
Эффективность зерга гильдий повысится!!!!!!!!!!

][Konar][
31.03.2018, 20:00
Надо просить 30 доджа в осадки все, а не крит в пу

В 60 пу додж, в 61 крит

][Konar][
31.03.2018, 20:02
Почему, кусок гомна в ввиде шубо мага убегает от ланча не одевая бижи ни дб сета(который не одевается без кроса), а я блять должен, переодеть фул бижу и дб сет чтоб это гамно догнать и при это не убить в 2 стояка? это что цука баланс? или сеть с сраную осаду(которую урезали до такого дерьма...........) и получить в лицо путы, и при попытке встать получить в лицо прокаст и сдохнуть пока буду обратно садится, но при этом сраный кусок гамна стоит и хилится передо мной при этом дебафая. уберите нафиг халку к чучам, хочет дамага пусть играет дамагером, хочет жить играй за чучу.

Ланчи давно стали говном!

Danonne
31.03.2018, 20:30
Почему, кусок гомна в ввиде шубо мага убегает от ланча не одевая бижи ни дб сета(который не одевается без кроса), а я блять должен, переодеть фул бижу и дб сет чтоб это гамно догнать и при это не убить в 2 стояка? это что цука баланс? или сеть с сраную осаду(которую урезали до такого дерьма...........) и получить в лицо путы, и при попытке встать получить в лицо прокаст и сдохнуть пока буду обратно садится, но при этом сраный кусок гамна стоит и хилится передо мной при этом дебафая. уберите нафиг халку к чучам, хочет дамага пусть играет дамагером, хочет жить играй за чучу.

ну вы чо выродки, совсем оборзели?!?!??
мало того что вы убиваете в 2 скила большую часть противников ... так еще ноешь обезьяна, что не убиваешь мага в 2 стояка !! ты конченый
Поиграй за берса и мага, потом будешь ныть про "медленный" бег акров

igor1000
31.03.2018, 20:34
ну вы чо выродки, совсем оборзели?!?!??
мало того что вы убиваете в 2 скила большую часть противников ... так еще ноешь обезьяна, что не убиваешь мага в 2 стояка !! ты конченый
Поиграй за берса и мага, потом будешь ныть про "медленный" бег акров

Я хочу в 1 скил убивать ланчем. А то так получается 1 скил в додж или в контру и ты труп считай.

stiflerrus
31.03.2018, 20:40
;1390890']Чх 10-15% на всех!!!!!!!!!Убрать 10% дмг у глки!!!!!!!!!
Эффективность зерга гильдий повысится!!!!!!!!!!

Согласен только кто добил 30% а всем по 15%.

Danonne
31.03.2018, 20:40
Я хочу в 1 скил убивать ланчем. А то так получается 1 скил в додж или в контру и ты труп считай.

Хм, норм пожелание...
А вот я хочу бить безоткатом учеником и пробивать 400 доджа. А то получается стреляешь стреляешь а скилы в мисс и ты труп считай.

Danonne
31.03.2018, 20:44
;1390890']Чх 10-15% на всех!!!!!!!!!Убрать 10% дмг у глки!!!!!!!!!
Эффективность зерга гильдий повысится!!!!!!!!!!

Не не неееее, это уже проходили !!!! Не очень играть, когда по 30 ланчей с чх бегает)))) Было бы круто, если сделать чх на пати, которая добила... это было бы круто ((( НО ... можно сделать ежедневный кв на добив чипа, который можно брать снова и снова... опять таки если это возможно

KamproMAT
31.03.2018, 20:50
ну вы чо выродки, совсем оборзели?!?!??
мало того что вы убиваете в 2 скила большую часть противников ... так еще ноешь обезьяна, что не убиваешь мага в 2 стояка !! ты конченый
Поиграй за берса и мага, потом будешь ныть про "медленный" бег акров

Поиграй за ланча, потом пи..ди тут про бег, когда чтоб бегать надо ватный сет и саную бижу, которую ты пока обратно переоденешь ты 2жды отвалишься. Ты, кусок гомна, дб с магами должны сука падать в скил от сидячего ланча, а не в 2 где вы цука имеете мобильность, хилку, щит и так далее. Что иеет ланч, униженную осадку(3 сек на то чтоб сесть и 3 на то чтоб встать в нее при этом ебите его кто хотите), 2 скила которые выпустил(возможно забрал, возможно контра, возможно мис, возможно блок) и здох, в этой конченой осаде, не дохера ли возможно?! Ланч ДОЛЖЕН БЫТЬ ИМБОЙ В СИДЯЩЕЙ В ГРОБУ, НО убивающий практически все, что заходит в радиус, не имея никакой мобильности. Буквально 10 минут назад в корысу дали опре 3 скила 21-20 и трипла 8-9-7 и только тычкой добили, это нормально? в мага цука в мага.

stiflerrus
31.03.2018, 20:50
Хм, норм пожелание...
А вот я хочу бить безоткатом учеником и пробивать 400 доджа. А то получается стреляешь стреляешь а скилы в мисс и ты труп считай.

Вы акров и так пробиваете всех! Какие миссы? Скил от ланча держите а то и два. Потом критуете как то в антик +6 антикрита пестами. Маги отхиливают вас и себя. ББ почти бесмертные с чучей. Что ещё вы хотите может мау будет дебафать усталось и сетку и запрет хп одновременно?

iSaanta
31.03.2018, 21:20
Не не неееее, это уже проходили !!!! Не очень играть, когда по 30 ланчей с чх бегает)))) Было бы круто, если сделать чх на пати, которая добила... это было бы круто ((( НО ... можно сделать ежедневный кв на добив чипа, который можно брать снова и снова... опять таки если это возможно
10% дамага не так решат ,просто будет интереснее

Danonne
31.03.2018, 21:25
Поиграй за ланча, потом пи..ди тут про бег, когда чтоб бегать надо ватный сет и саную бижу, которую ты пока обратно переоденешь ты 2жды отвалишься. Ты, кусок гомна, дб с магами должны сука падать в скил от сидячего ланча, а не в 2 где вы цука имеете мобильность, хилку, щит и так далее. Что иеет ланч, униженную осадку(3 сек на то чтоб сесть и 3 на то чтоб встать в нее при этом ебите его кто хотите), 2 скила которые выпустил(возможно забрал, возможно контра, возможно мис, возможно блок) и здох, в этой конченой осаде, не дохера ли возможно?! Ланч ДОЛЖЕН БЫТЬ ИМБОЙ В СИДЯЩЕЙ В ГРОБУ, НО убивающий практически все, что заходит в радиус, не имея никакой мобильности. Буквально 10 минут назад в корысу дали опре 3 скила 21-20 и трипла 8-9-7 и только тычкой добили, это нормально? в мага цука в мага.

Блин, вот кто кто а ты то не ныл бы!!!!!!!!!! Да я убиваю ланчей часто но вот тебя не могу убить и еще несколько ланчей, как бы не пытался.... так что не надо тут о слабости и мобильности белкидб... По твоим словам ланч должен нажимать всего 2 кнопки и побежадть абсолютно всех... хм, а кто тогда будет убивать ланчей если они будут такими как ты обезьяна представляешь

delayer
31.03.2018, 21:31
вообще нужно добавить бег в пу сета
не возможно кого то догнать или убежать в этом сете
и не много не ясно, почему когда ланч на дж его все шубы пробивают на изи а ланч мисает такое очень и очень часто замечалось, и не нужно тут сейчас кричать что это не так, шубы по факту фул дж ланча режут даже смысла от него нету ибо не 1 скил в дж не уходит все пробивают как дб так бб

Когда пару лет назад я тебя под песками догнать не мог и с фул тч не попадал в твой щит тебя все устраивало, насколько мне помнится

DEDDER
31.03.2018, 22:10
т.к догнать не возможно даже бб в биже на бег

хз чо с бегом тебе не нравится, я всех догоняю

Агамаз
31.03.2018, 23:24
Когда в следующий раз пойдёшь за кор играть, нытьё Винчуну не поможет больше) Будем пиздить ногами в горло всем халасаром.

1х1 ты из себя не чего не представлял когда я играл за кор, ну так то да стадом можете убить

KamproMAT
31.03.2018, 23:26
Блин, вот кто кто а ты то не ныл бы!!!!!!!!!! Да я убиваю ланчей часто но вот тебя не могу убить и еще несколько ланчей, как бы не пытался.... так что не надо тут о слабости и мобильности белкидб... По твоим словам ланч должен нажимать всего 2 кнопки и побежадть абсолютно всех... хм, а кто тогда будет убивать ланчей если они будут такими как ты обезьяна представляешь

Даноныч, ну сам пойми, ланч теряет мобильность, ланч теряет время 3 сесть, 3 встать, сам видишь что сделали с осадками, тупо- гробик, который не убивает ДБ в скил, даже саная 63 не выручает, белки пробивают фул додж(которого нет), маги белок хилятся и лупят больше коровских, это явно не баланс.
Осадки ланчей: желтые были 0.20 перезарядка, 50 тч, 60% дамага- урезали, зеленая -перезарядка 0.50, дамаг 80%, -150 доджа- урезали в половину но убрали -дж.
Дамаг забирут, вернут = буст ланчей, но только в минус.
Кора маг, 40+к дамага впитала = баланс
Хп, нужно резать на серве и убирать цветные допы.

Агамаз
31.03.2018, 23:30
Когда пару лет назад я тебя под песками догнать не мог и с фул тч не попадал в твой щит тебя все устраивало, насколько мне помнится

давай вспомним 2008 как все начиналось ?)))

trall
31.03.2018, 23:50
Даноныч, ну сам пойми, ланч теряет мобильность, ланч теряет время 3 сесть, 3 встать, сам видишь что сделали с осадками, тупо- гробик, который не убивает ДБ в скил, даже саная 63 не выручает, белки пробивают фул додж(которого нет), маги белок хилятся и лупят больше коровских, это явно не баланс.
Осадки ланчей: желтые были 0.20 перезарядка, 50 тч, 60% дамага- урезали, зеленая -перезарядка 0.50, дамаг 80%, -150 доджа- урезали в половину но убрали -дж.
Дамаг забирут, вернут = буст ланчей, но только в минус.
Кора маг, 40+к дамага впитала = баланс
Хп, нужно резать на серве и убирать цветные допы.

еще бижу нашу украли акровскую цит

Oprrra
31.03.2018, 23:53
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4986.jpg

bofofo
31.03.2018, 23:55
1х1 ты из себя не чего не представлял когда я играл за кор, ну так то да стадом можете убить

Чего блять? Ты-то когда из себя представлял что-то? Мне прям интересно стало, кем ты там себя мнишь, безграмотный червяк)

KamproMAT
01.04.2018, 00:53
еще бижу нашу украли акровскую цит

Про бижу молчу, не при горю немного! Вообще, какого хрена ее уровняли? акров с коро-шубовской? цитка

AppleStore
01.04.2018, 02:24
хз чо с бегом тебе не нравится, я всех догоняю

Братан, там особый случай, не обращай внимание, у него и ланчи говно :acute:

шнырь
01.04.2018, 03:32
я думал это троллинг от ланчей, а оказывается вот оно как.
я думал всем очевидна имбовость

Mytyz
01.04.2018, 03:33
1х1 ты из себя не чего не представлял когда я играл за кор, ну так то да стадом можете убить
https://youtu.be/JD1LB_LXa2o

Danonne
01.04.2018, 07:34
Даноныч, ну сам пойми, ланч теряет мобильность, ланч теряет время 3 сесть, 3 встать, сам видишь что сделали с осадками, тупо- гробик, который не убивает ДБ в скил, даже саная 63 не выручает, белки пробивают фул додж(которого нет), маги белок хилятся и лупят больше коровских, это явно не баланс.
Осадки ланчей: желтые были 0.20 перезарядка, 50 тч, 60% дамага- урезали, зеленая -перезарядка 0.50, дамаг 80%, -150 доджа- урезали в половину но убрали -дж.
Дамаг забирут, вернут = буст ланчей, но только в минус.
Кора маг, 40+к дамага впитала = баланс
Хп, нужно резать на серве и убирать цветные допы.

Вот ты хочешь убивать меня в 1 скил а я не хочу падать в 1 скил, хочу имет ь возможность убежать или подраца... И кто из нас прав? Мы оба !
А вот по поводу доджа не нужно плз ничего писать... белка никогда не пробьет фул дж акрокор

дивер
01.04.2018, 08:22
нужно апнуть варваров. а то они гомном стали с апом всех остольных.

Khan
01.04.2018, 14:51
С каждым разом все глупее предложения.

AppleStore
01.04.2018, 14:53
https://youtu.be/JD1LB_LXa2o

Опять извиняться за гнилой базар, ужс

AndreyWin1995
01.04.2018, 15:32
https://youtu.be/JD1LB_LXa2o

Хм , я немного разочарован , что Степан Overa сидит у вас в тс, всегда был удивлён, как он один из немногих остаётся нейтральным персонажем.


"Ну нет, за акров не играл, играл года 4-5 начинал."
Предложение вырезано из контекста.
И даже из этой искаверканной фразы понятно, что он говорит за акров , а не за кор.

Он говорит, что он года 4-5 назад начинал играть.
А зачём ты этот свой позор во второй раз отправляешь , непонятно)

ForMe
01.04.2018, 15:38
Хм , я немного разочарован , что Степан Overa сидит у вас в тс, всегда был удивлён, как он один из немногих остаётся нейтральным персонажем.


"Ну нет, за акров не играл, играл года 4-5 начинал."
Предложение вырезано из контекста.
И даже из этой искаверканной фразы понятно, что он говорит за акров , а не за кор.

Он говорит, что он года 4-5 назад начинал играть.
А зачём ты этот свой позор во второй раз отправляешь , непонятно)


В прошлый раз ты не ответил, еще раз вопрос задам. Игорь1000 не твой брат? У вас интеллект похожий. Что он дивергент (дегенерат), что ты)))

AndreyWin1995
01.04.2018, 15:43
В прошлый раз ты не ответил, еще раз вопрос задам. Игорь1000 не твой брат? У вас интеллект похожий. Что он дивергент (дегенерат), что ты)))

))))))))))))))))))))) Игорь 1000 твой хозяин. И в отличии от тебя он не хрюкает)

ForMe
01.04.2018, 15:43
))))))))))))))))))))) Игорь 1000 твой хозяин. И в отличии от тебя он не хрюкает)

Хорошая попытка, но нет. Попробуй еще разок, блаженный. :lazy2:

toshiroO
01.04.2018, 16:53
нужно апнуть варваров. а то они гомном стали с апом всех остольных.

очень жаль (нет)

VikSTV
01.04.2018, 19:16
хватит оздавать темы для нытья и агрошколоты и неадекватов, такой бред надо банить сразу.... PS админам на внимание

Чернила
01.04.2018, 19:19
Мойо пожелание: Не читать текст из всех цветов радуги

Северо-Запад
01.04.2018, 19:25
Мойо пожелание: Не читать текст из всех цветов радуги

Ты не толерантен, тут нету места таким!:resent:

defailt
01.04.2018, 19:51
хватит оздавать темы для нытья и агрошколоты и неадекватов, такой бред надо банить сразу.... PS админам на внимание

агрошколота покинула проект давным-давно
здесь лишь преданные и любящие эту игру и PvPWar люди
Во избежание ограничительных мер воздержитесь от подобных высказываний

MrHimmera
01.04.2018, 19:57
агрошколота покинула проект давным-давно
здесь лишь преданные и любящие эту игру и PvPWar люди
Во избежание ограничительных мер воздержитесь от подобных высказываний

извините тут любой человек который играет может сказать мнения про игру и что можно изменить или поправить и ты не в праве указывать не кому :threaten: :threaten: :threaten:

VikSTV
01.04.2018, 21:10
я не высказал ни каких оскорблений , не разжигал меж нац розню итп, не матерился, не вижу поводов для каких то ограничительных мер))

delayer
01.04.2018, 22:45
В общем я тут за коро мага начал играть...понизить хил белко магам!(нет)
По факту - коро маги просто нереальные. Я уже забыл что такое дамаг на маге. Со средней палкой бьешь сильнее, чем белко маг с топ перетоп, но за белочек интереснее т.к. малейшая ошибка = луз.
Играю пару дней, все устраивает. Контент - есть, фан - есть. С нуля развиться возможно.
Обстановка на сервере улучшается, хоть я и не говорил этого уже как года 3. Надеюсь старый народ будет ещё собираться. Стремиться есть куда, но курс взят правильный. Так держать!

AppleStore
01.04.2018, 22:51
я не высказал ни каких оскорблений , не разжигал меж нац розню итп, не матерился, не вижу поводов для каких то ограничительных мер))

Наш сотрудник иногда перегибает палку. Приятной игры.

Oprrra
01.04.2018, 23:38
я не высказал ни каких оскорблений , не разжигал меж нац розню итп, не матерился, не вижу поводов для каких то ограничительных мер))

С первым апреля! Это лжеадмины!!! Скоро чары спадут!

TheDJ[A]
01.04.2018, 23:42
С первым апреля! Это лжеадмины!!! Скоро чары спадут!

Щас с гма сниму

AppleStore
01.04.2018, 23:44
С первым апреля! Это лжеадмины!!! Скоро чары спадут!

Лжегм

Лиля
02.04.2018, 00:10
Еще надо убарать у дб белок безоткатку, убрать бег у профы варвара, а то догоняют. Убрать у дб белок тч из профы, а то многовато попадают и пробивают, пусть только маги массами пробивают. Порезать белкам додж, все пробивают, но все же порежте, чтобы 55/70 не пришлось пить. Веруть лачнам проф шаху, добавить додж в осадку. Вернуть инвиз в осадку. Вернуть перезарюдку ПУ в омики, а то под усталостью маги убивают. Добавить осадку с маленьким радиусом и скоростью атаки, но с +200% к урону. Да, вот тогда будет балансно!

Лиля
02.04.2018, 00:15
Почему, кусок гомна в ввиде шубо мага убегает от ланча не одевая бижи ни дб сета(который не одевается без кроса), а я блять должен, переодеть фул бижу и дб сет чтоб это гамно догнать и при это не убить в 2 стояка? это что цука баланс? или сеть с сраную осаду(которую урезали до такого дерьма...........) и получить в лицо путы, и при попытке встать получить в лицо прокаст и сдохнуть пока буду обратно садится, но при этом сраный кусок гамна стоит и хилится передо мной при этом дебафая. уберите нафиг халку к чучам, хочет дамага пусть играет дамагером, хочет жить играй за чучу.

Слышал про белую осадку и антик доджа?)
Все дебафы за пару чистилок спадут, а ты еще можешь тыкать в лицо на вк вампе

Швепс
02.04.2018, 00:26
Понерфить Белок поднять Акров
1.Вернуть 10 дмг в осадки 10% крита в 61 огонь и 60 пу.Понерфить белка магов убрать хилку у дд магов сделать её только у чучь ибо хочешь хилить бери чучу хочешь драться бери дд мага.
2.Вернуть дементором телепорт и шаху либо сделать 5-тый скил. Понерфить бег у белок т.к догнать не возможно даже бб в биже на бег.Сделать что то с их конторой ну что то очень часто(убрать процентов пять)
Кор пока не трогать т.к только был патч.
P.S Да начнётся СРАЧ)))
Боже какой бег у шуб ты угараешь??????
Я поиграл берсом 10-30 минут и я могу сказать что у него бега вообще нет, а акров любых хер догонишь. Ты ещё хочешь сказать что много бега??? У варвара только нормальный бег,но у него кривой проф скилл, с акрами ничего не надо делать у вас и так все нормально, пробиваете любой Додж и много бега. А у берса нет бега, нет пробива Доджа. У шуб пробивает только варвар.
Поэтому берсам нужно добавь в проф баф вместо 0,25 бега, 0,5 и добавить 20-35 меткости.

Швепс
02.04.2018, 00:29
Вы ноете, чтобы подняли акров, вы угараете??? Вас бегат очень много, вас больше чем шуб и вы ноете, вы просто не организованное стадо баранов, кор меньше всего на сервере, они и то дают отпор, вы можете только ныть. Слушайте команды ламп или патра и все будет нормально.
Вас на ддд было больше чем булок и вы нас ссали вы угараете???

AppleStore
02.04.2018, 00:34
Порежьте у дб белок тч на 10-15 единиц.

Сахарок
02.04.2018, 00:40
У акров всё норм.

Биолог
02.04.2018, 00:59
Я бы сократил число мертвых ги

NiveaForDen
02.04.2018, 01:14
Убрать бег из дб сета. Коро/шубо ББ и акры в ББ/пу сете должны бегать ещё быстрее.

FJT02107
02.04.2018, 02:08
Вы ноете, чтобы подняли акров, вы угараете??? Вас бегат очень много, вас больше чем шуб и вы ноете
Ну если вот такие лживые мрази будут просить править баланс и гм будет к этому прислушиваться, вскоре кроме шуб никого не останется.

Северо-Запад
02.04.2018, 02:14
Слышал про белую осадку...?)


А поподробнее можно, что за белая осадка? А то я за ланчей ни разу не играл, не в курсе.:scratch_one-s_head:

REAB
02.04.2018, 05:40
Хотелось бы увидеть что-то новое у минёров. Учитывая антикрит на сервере, вуаль уже не так хорошо проходит.

Metok
02.04.2018, 06:45
Просто Юфчик

defailt
02.04.2018, 07:40
Хотелось бы увидеть что-то новое у минёров. Учитывая антикрит на сервере, вуаль уже не так хорошо проходит.
скромности вам не занимать)))

Danonne
02.04.2018, 07:48
Порежьте у дб белок тч на 10-15 единиц.

Примат,сиди в клетке молча

stiflerrus
02.04.2018, 08:47
Вы ноете, чтобы подняли акров, вы угараете??? Вас бегат очень много, вас больше чем шуб и вы ноете, вы просто не организованное стадо баранов, кор меньше всего на сервере, они и то дают отпор, вы можете только ныть. Слушайте команды ламп или патра и все будет нормально.
Вас на ддд было больше чем булок и вы нас ссали вы угараете???

Больше чем шуб ахахаха. Твинков заводят лутать и бегают танками а играбельных акров очень мало.За одну неделю около 15 человек ушло за белко кор. Вас переаполи из-за играющего ГМА который сам признался что маги белок имба. Да теперь он ущёл за кор которых тоже апнули)

delayer
02.04.2018, 08:47
Хотелось бы увидеть что-то новое у минёров. Учитывая антикрит на сервере, вуаль уже не так хорошо проходит.

этот класс убивал сервер долгое время.
его вообще удалить надо. как раз будет что-то новое.

igor1000
02.04.2018, 10:52
Когда Опра пойдёт играть за акров?

Galasis
02.04.2018, 10:55
Когда Опра пойдёт играть за акров?

Когда акрам сделают посохи и он сможет поиграть за акромага.

FirstLook
02.04.2018, 11:02
убрать бег у профы варвара, а то догоняют.

Самое честное пожелание, ахха.

Harry[Potter]
02.04.2018, 12:08
Человек целенаправленно создает тему для разжигания срача. Я считаю, тут надо банить !

Тебя надо забанить.

kapishon
02.04.2018, 12:12
Хотелось бы увидеть что-то новое у минёров. Учитывая антикрит на сервере, вуаль уже не так хорошо проходит.

Ты рофлишь? какой еще в пи...у антикрит? Что ты несешь?!!! видимо ты не играл год два назад когда антикриты было пздц и все же минеров куча была и не жаловались.

Oprrra
02.04.2018, 12:15
Хотелось бы увидеть что-то новое у минёров. Учитывая антикрит на сервере, вуаль уже не так хорошо проходит.

Используйте Крит броню, используйте мины.

defailt
02.04.2018, 12:15
Используйте Крит броню.

профф скилл мага у кор ссанина, пролетает в контру , миссует на фулл тч с геном, не критует со 100% шансом как поджег
спасибо

Oprrra
02.04.2018, 12:16
профф скилл мага у кор ссанина, пролетает в контру , миссует на фулл тч с геном, не критует со 100% шансом как поджег
спасибо

На то он и скилл, что попадает в контру. А урона и супер быстрой анимации вам не достаточно? Хочется ещё критовать и станить как вуаль? Насчёт тч подумаем, рассмотрим.

kapishon
02.04.2018, 12:17
профф скилл мага у кор ссанина, пролетает в контру , миссует на фулл тч с геном, не критует со 100% шансом как поджег
спасибо

Смени расу(клас)

defailt
02.04.2018, 12:19
На то он и скилл, что попадает в контру. А урона и супер быстрой анимации вам не достаточно? Хочется ещё критовать и станить как вуаль? Насчёт тч подумаем, рассмотрим.


я это к тому, что если память не изменяет мне, как у белкомагов удар посохом , он должен со 100% критовать
но возможно путаю
ну и то, что он юзабелен лишь с топ оружием + топ бижутерия, это явно не буст кор, лучше 59 пеймона дали бы

defailt
02.04.2018, 12:20
Смени расу(клас)

пока дыра в моём стуле не станет шире галактики, не откажусь от коромага! \о

Oprrra
02.04.2018, 12:28
я это к тому, что если память не изменяет мне, как у белкомагов удар посохом , он должен со 100% критовать
но возможно путаю
ну и то, что он юзабелен лишь с топ оружием + топ бижутерия, это явно не буст кор, лучше 59 пеймона дали бы

Нет, у белкомагов два проф Скилла, один бьёт так, как раньше бил проф скилл кор. Радиус у него такой же. Второй бьёт очень мало, радиус у него маленький, нужно подходить впритык, но он 100% станит.

Он юзабелен с 61,63 и синдикат посохами. В следующем патче будет увеличен физический урон и у 60 посоха, в данный момент он там очень маленький.
Мне этот скилл сильно помогает во многих пвп. Некоторых персонажей без него, объективно понимаю, я бы и не слил в тех или иных ситуациях.

luos
02.04.2018, 12:34
Используйте Крит броню, используйте мины.

Хмм, ну мне кажется не совсем уместно одевать крит сет...
Антикрита сделали немеренно, как ДБшникам\минёрам против него жить не понимаю... В Антикрит щит и антик +6, коро минёр ( 10 бижа,61+5 нож ) бьёт 8-10к вуаль. Смех да и только...
И ещё интересует такой вопрос.. может быть я не разбираюсь в чём то или ещё что то, но всё же... Почему ДБшники страдают от антикрита ( т.е если соперник в антикрите,дбшник нейтрализован полностью ) , а те же маги,ББшники,Ланчи (скилами), не замечают антикрит вовсе

kapishon
02.04.2018, 12:37
Хмм, ну мне кажется не совсем уместно одевать крит сет...
Антикрита сделали немеренно, как ДБшникам\минёрам против него жить не понимаю... В Антикрит щит и антик +6, коро минёр ( 10 бижа,61+5 нож ) бьёт 8-10к вуаль. Смех да и только...
И ещё интересует такой вопрос.. может быть я не разбираюсь в чём то или ещё что то, но всё же... Почему ДБшники страдают от антикрита ( т.е если соперник в антикрите,дбшник нейтрализован полностью ) , а те же маги,ББшники,Ланчи (скилами), не замечают антикрит вовсе
Вот это поддержу пожалуй. Если противник в норм Анти крите ты труп, если не свалил в нужное время.

EraBulck
02.04.2018, 12:41
Че вы несете? Антикрит игнорируют только 2 скила, компот и трипл.

Nedin
02.04.2018, 12:46
Почему ДБшники страдают от антикрита ( т.е если соперник в антикрите,дбшник нейтрализован полностью ) , а те же маги,ББшники,Ланчи (скилами), не замечают антикрит вовсе

Потому что, разброс в оружие между нижним и верхним дамагом у ббшников и магов, не большой. В последнем патче, даже копью нижнюю планку подняли.
У дбшников, разброс составляет 100% (т.е. если низ - 5к, то верх - 10к) По этому, когда умные люди одевают 6-ой антик , у дбшника дамаг сразу падает, а если эти умные люди еще и под щитом магистра +7 на антикрит, то можно смело идти в гш =)
У ланчей вроде бы тоже, разброс в 100%, но у них 100% крит =)

Oprrra
02.04.2018, 12:46
Хмм, ну мне кажется не совсем уместно одевать крит сет...
Антикрита сделали немеренно, как ДБшникам\минёрам против него жить не понимаю... В Антикрит щит и антик +6, коро минёр ( 10 бижа,61+5 нож ) бьёт 8-10к вуаль. Смех да и только...
И ещё интересует такой вопрос.. может быть я не разбираюсь в чём то или ещё что то, но всё же... Почему ДБшники страдают от антикрита ( т.е если соперник в антикрите,дбшник нейтрализован полностью ) , а те же маги,ББшники,Ланчи (скилами), не замечают антикрит вовсе

Необязательно носить весь сет. Сделайте одну-две части хотя бы. У стрелков большой разброс в оружиях, но антикрит работает и на магов, и на ббшников. Несмотря на этот разброс, стрелок остаётся одним из самых комфортных классов для набива пвп на х100. Отсюда и их большое количество.

defailt
02.04.2018, 12:56
Хмм, ну мне кажется не совсем уместно одевать крит сет...
Антикрита сделали немеренно, как ДБшникам\минёрам против него жить не понимаю... В Антикрит щит и антик +6, коро минёр ( 10 бижа,61+5 нож ) бьёт 8-10к вуаль. Смех да и только...
И ещё интересует такой вопрос.. может быть я не разбираюсь в чём то или ещё что то, но всё же... Почему ДБшники страдают от антикрита ( т.е если соперник в антикрите,дбшник нейтрализован полностью ) , а те же маги,ББшники,Ланчи (скилами), не замечают антикрит вовсе

насчет дб согласен, особенно на фоне булок заметно
но и на ланчей и на магов работает антикрит вполне достойно

KamproMAT
02.04.2018, 13:00
Нет, у белкомагов два проф Скилла, один бьёт так, как раньше бил проф скилл кор. Радиус у него такой же. Второй бьёт очень мало, радиус у него маленький, нужно подходить впритык, но он 100% станит.

Он юзабелен с 61,63 и синдикат посохами. В следующем патче будет увеличен физический урон и у 60 посоха, в данный момент он там очень маленький.
Мне этот скилл сильно помогает во многих пвп. Некоторых персонажей без него, объективно понимаю, я бы и не слил в тех или иных ситуациях.

ТО есть, вы будите увеличивать дамаг, и улучшать то за что вы играете?! Ибо вам не комфортно играть?! А, другим комфортно? Или вы думаете только о себе?
Почему растет тч на серве, но у тех кто раньше юзал додж, у них он(дож) не растет(да это ланчи), и тч у них не растет, а срезается. Изкаверкали старые осадные наборы, намудрили с радиусом(любая осадка доставала скилом, зеленая и тычками), теперь не пойми, что творится, и резко возросло количество кривых текстур из за которых ланчи не достают по радису как коро так и шубо дб, иногда и маги, кидающие дебафы за радиусом осады(в сапорте отвечают все в порядке), в вашем понимании это НОРМА?
Все жалуются на скорость тычек ланче, почему никто не говорит что бижу 3х рас уровняли?!
63 +4 лучше 61+5? чем? В статах да, на деле на 1-2к скилы вылетают меньше чем у 61 +5. ТОП пуха.(говорил про пу)
Уберите цветные допы, с сервера.
Верните стары осадные наборы( не то что было за пвп или в шопе, а то что изначально продавалось у снабженца. с теми статами что там были, а не обрезки которы сейчас).

Oprrra
02.04.2018, 13:22
ТО есть, вы будите увеличивать дамаг, и улучшать то за что вы играете?! Ибо вам не комфортно играть?! А, другим комфортно? Или вы думаете только о себе?
Почему растет тч на серве, но у тех кто раньше юзал додж, у них он(дож) не растет(да это ланчи), и тч у них не растет, а срезается. Изкаверкали старые осадные наборы, намудрили с радиусом(любая осадка доставала скилом, зеленая и тычками), теперь не пойми, что творится, и резко возросло количество кривых текстур из за которых ланчи не достают по радису как коро так и шубо дб, иногда и маги, кидающие дебафы за радиусом осады(в сапорте отвечают все в порядке), в вашем понимании это НОРМА?
Все жалуются на скорость тычек ланче, почему никто не говорит что бижу 3х рас уровняли?!
63 +4 лучше 61+5? чем? В статах да, на деле на 1-2к скилы вылетают меньше чем у 61 +5. ТОП пуха.(говорил про пу)
Уберите цветные допы, с сервера.
Верните стары осадные наборы( не то что было за пвп или в шопе, а то что изначально продавалось у снабженца. с теми статами что там были, а не обрезки которы сейчас).

Где я такое написал? У вас часто возникают проблемы с коромагами? Многие из них убивают вас в одиночку? Чем вас не устраивает то, что им было добавлено немного урона в скилл?
Тч выросло и у акров. Соответственно если вы жалуетесь на додж, то жалуются и белки, и коры.
Когда будем возвращать старые осадные наборы с тем уроном, что был в них, коэффициент урона скиллов тоже старый возвращать?

ForMe
02.04.2018, 13:42
;1391306']Тебя надо забанить.

Попробуй)

defailt
02.04.2018, 13:50
Попробуй)

Сейчас бы пытаться бывшего админа забанить :rofl::grin:

KamproMAT
02.04.2018, 16:28
Где я такое написал? У вас часто возникают проблемы с коромагами? Многие из них убивают вас в одиночку? Чем вас не устраивает то, что им было добавлено немного урона в скилл?
Тч выросло и у акров. Соответственно если вы жалуетесь на додж, то жалуются и белки, и коры.
Когда будем возвращать старые осадные наборы с тем уроном, что был в них, коэффициент урона скиллов тоже старый возвращать?

Покажите, хоть одну темку где акрам-ланчам дали тч или додж? Тч только режут, как и дамаг(в осадных наборах). Зачем было из осадного набора переносить в баф? Смысл от этого действия? Допустим дамаг на стоячие скилы?! Но баф не работает пока не сядишь в осадку.
Посмотрите старые видео, что было и что стало.
Хп растет, тч растет, додж растет, бижу уровняли(вырос дамаг и хп у белко-кор, в ровень с акрами по % дамага в биже, так еще и по профам им везеде суют, тч и дамаг +крит, бег). Если раньше 90% бегало 18-20к хп дб маги и 24-29к хп бб классы и дамага хватало, то теперь эти цифры выросли 25-30 и 30-40к.
Убили профу дементра акров, время дебафов порезали(грен патроны).
Делаем вывод:
1. резать общее хп на серве.
2. вернуть разницу в цит биже.
3. вернуть перезарядку в омики и убрать с пу сета(что добавили), ланч не должен затыкивать, ланч должен дать 2 скила и убить 2х, в конце концов дать сверху 2 тыки.
4. убрать цветные допы.
5. пересмотреть дамаг 63 пух, 63 +4 хуже 61 +5( у 63 +4 только в с татах дамаг выше, на деле это не так).
6. сообразить новые осадные наборы, ибо все апается, а осадки урезают.(пусть они будут за платину или дорого кк).
7. сровняйте радиус тур с радиусом желтой осадки, ибо это бред, тура лупит за радиусом зеленой осады, на приличном расстоянии.
8. решите проблемы с радиусом коро/шубо дб "кривые текстуры", отпадут темы с тупыми просьбами проверить логи на использование ПО.

Nedin
02.04.2018, 16:48
Покажите, хоть одну темку где акрам-ланчам дали тч или додж?

Ох эти косые ланчи :laugh1:

h1n
02.04.2018, 16:52
ухх какая страсть.

Oprrra
02.04.2018, 17:06
Покажите, хоть одну темку где акрам-ланчам дали тч или додж? Тч только режут, как и дамаг(в осадных наборах). Зачем было из осадного набора переносить в баф? Смысл от этого действия? Допустим дамаг на стоячие скилы?! Но баф не работает пока не сядишь в осадку.
Посмотрите старые видео, что было и что стало.
Хп растет, тч растет, додж растет, бижу уровняли(вырос дамаг и хп у белко-кор, в ровень с акрами по % дамага в биже, так еще и по профам им везеде суют, тч и дамаг +крит, бег). Если раньше 90% бегало 18-20к хп дб маги и 24-29к хп бб классы и дамага хватало, то теперь эти цифры выросли 25-30 и 30-40к.
Убили профу дементра акров, время дебафов порезали(грен патроны).
Делаем вывод:
1. резать общее хп на серве.
2. вернуть разницу в цит биже.
3. вернуть перезарядку в омики и убрать с пу сета(что добавили), ланч не должен затыкивать, ланч должен дать 2 скила и убить 2х, в конце концов дать сверху 2 тыки.
4. убрать цветные допы.
5. пересмотреть дамаг 63 пух, 63 +4 хуже 61 +5( у 63 +4 только в с татах дамаг выше, на деле это не так).
6. сообразить новые осадные наборы, ибо все апается, а осадки урезают.(пусть они будут за платину или дорого кк).
7. сровняйте радиус тур с радиусом желтой осадки, ибо это бред, тура лупит за радиусом зеленой осады, на приличном расстоянии.
8. решите проблемы с радиусом коро/шубо дб "кривые текстуры", отпадут темы с тупыми просьбами проверить логи на использование ПО.

Ланчам изначально дали достаточно тч с модулем точности. Вряд ли у администрации стояла цель поднимать эту точность. Раньше они вообще-то использовали памяти для пробива. Кто-нибудь сейчас их использует?
Вы всё время приводите в пример 2013 год. Так вот давайте полностью и анализировать всё что было это время. А то вы с одного года на другой год перескакиваете, как вам удобно. Смотря что обсуждаете.

Итак, как возросла точность?
С появлением элит сетов у всех появилась возможность точить концы на 5. Отсюда, кстати, и начались все проблемы с точностью белок и т.п. Когда было много нытья. Ланчи, имея бонусы тч в сете, также получили больше точности. Появился Грейд цит бижи, появились цветные допинги, которые облегчили жизнь ланчам в том числе, ведь им, сидя в осадках, было не особо удобно долго перепивать допы, они для пробива фулл доджа как кор, так и белок использовали памяти. Я вот раньше за коромага(не кросса) часто спасался на додже от ланчей. Помню только ПроходВноги меня почти всегда пробивал.

Вопрос лично к вам: вы не довольны своей точностью? Любой ланч в данный момент в состоянии пробивать фулл долж дб белок, класса с наибольшим доджем. Скажите, откуда у вас такое желание безостановочно ныть, считать эти единицы точности в осадках, в хищах и т.п. Какая разница, сколько сейчас там, если вы по факту пробиваете легче, лучше, быстрее и без дополнительных действий додж, а раньше вынуждены были носить памяти?
Ещё в начале 2015 года, когда в одну неделю акры начали тащить белок и кор на чв и пб.(вайты и импры тогда были при руле), ВайтСелект, будучи магом, забегал в толпу ланчей на додже. И лишь в редких случаях его убивал ланч. Я это хорошо помню, потому что тогда устанавливал четыре турели и именно благодаря ним он падал. Как вы думаете, какова вероятность того, что маг белок сейчас залетит первым на додже в толпу ланчей и будет под чучами около минуты хилиться от тык и не один ланч не пробьёт его? Сами ответ знаете, я полагаю.

Далее: "Зачем было из осадного набора переносить урон в баф?"
Баф такой же. Был увеличен коэффициент урона именно в скиллах, потому что ланчи в тот период били по 15-19к в магистр сеты и не имели нынешней скорости тык. Вас повысили, с урона в чуть ли не 15к в ббшников с 21 огней, вы перешли резко до 20к и более, а вы выставляете это так, будто кто-то сделал какое-то бессмысленное действие.

Далее про старые видео: Я их смотрю и вижу, как ланчи падают в два скилла от стрелков, в три магии от моего мага и т.п. Самое главное, что поменялось и что вы ощущаете, это уровень игры, которым овладели игроки на сервере, а также одинаковые возможности у всех игроков. В данный момент во всех сетах есть хп. Раньше бегало куча нубов в сп/пвпвар сетах без хп. И что самое главное, был безоткатный инвиз. Вам просто навсего было комфортнее играть, бегая в инвизе, набивая пвп. Да, вы убивали в скилл, но вас в ответ могли убить в два. Вас боялись, такие ланчи были в диковинку, к вам даже не подходили, а если и подходили, то делали безграмотные, убогия действия. Я смотрю мувы 2013 и вспоминаю, что я кидал растерянность на ланчей, а не усталость и убивал их. Да если меня или любого другого игрока из 2018 года перенести в 2013, любой размажет тех ланчей. Уровень игры у всего сервера совсем другой, абсолютно. Хоть какую-то да бижутерию каждый переодевает.

Что касается ваших предложений, то меня многое привлекает в них.

Nedin
02.04.2018, 17:09
1. резать общее хп на серве.
2. вернуть разницу в цит биже.
3. вернуть перезарядку в омики и убрать с пу сета(что добавили), ланч не должен затыкивать, ланч должен дать 2 скила и убить 2х, в конце концов дать сверху 2 тыки.
4. убрать цветные допы.
5. пересмотреть дамаг 63 пух, 63 +4 хуже 61 +5( у 63 +4 только в с татах дамаг выше, на деле это не так).
6. сообразить новые осадные наборы, ибо все апается, а осадки урезают.(пусть они будут за платину или дорого кк).
7. сровняйте радиус тур с радиусом желтой осадки, ибо это бред, тура лупит за радиусом зеленой осады, на приличном расстоянии.
8. решите проблемы с радиусом коро/шубо дб "кривые текстуры", отпадут темы с тупыми просьбами проверить логи на использование ПО.

1. Соглашусь.
2. Частично соглашусь, но если возвращаться разницу, то придется пересматривать многие бафы (дамаг;крит) у ББшников, ДБшников и Магов., не значительно, но придется. На мой взгляд больше всего пострадают коры от этого, они ограничены в прокасте.
3. Соглашусь.
4. Опять частично соглашусь, если убирать цветные допинги, то придется пересматривать показатели точности у ББ и ДБ у шуб, тут они окажутся в полной жопе, ни дб ни берс не сможет без 55/70 пробивать полудодж акро-кор, при том полудодж с +5 тапками, и самое печальное, акрокорам даже не надо будет менять лук/пистолеты на лук леона в пвп.
5. Из-за магии 61+5 будет всегда лучше 63+4, и мне кажется это правильно, хочешь топ - точи, хочешь предтоп - развивай 60+5, которую щас изи можно делать.
6. Я не компетентен в этом вопросе.
7. Я не компетентен в этом вопросе.
8. Кривые текстуры имеют место быть, заводил в два окна для тестов, кору и белку, и иной раз получалось так, что белкой подбегаю к коре, бью, переключаюсь на кору, а со стороны коры - белка стоит за пару километров, переключаюсь на белку, делаю шаг влево-вправо, переключаюсь на кору - белка уже рядом.

FirstLook
02.04.2018, 17:54
Вы сумасшедшие такие ооогромные посты строчить?)

ЦукерОо
02.04.2018, 20:39
Вернуть в леон посохи 40-55 снижение кд магии.
Самый главный вопрос: для чего убирали? Многие не могут сгрейдит перф посох? так пусть выменивают. Кто-то говорит за скил, но в каждом патче убираете определенные фишечки переводя все на рандом и значимость игрока перед монитором.

ForMe
02.04.2018, 20:59
Вернуть в леон посохи 40-55 снижение кд магии.
Самый главный вопрос: для чего убирали? Многие не могут сгрейдит перф посох? так пусть выменивают. Кто-то говорит за скил, но в каждом патче убираете определенные фишечки переводя все на рандом и значимость игрока перед монитором.

Он у нпса продается, узбек...

Nedin
02.04.2018, 21:44
Он у нпса продается, узбек...

А если посох зарыжить - получишь старые свойства...

bofofo
02.04.2018, 21:45
Он у нпса продается, узбек...

Я попрошу, не оскорбляйте узбеков!

dispetcher
02.04.2018, 22:42
Ланчам изначально дали достаточно тч с модулем точности. Вряд ли у администрации стояла цель поднимать эту точность. Раньше они вообще-то использовали памяти для пробива. Кто-нибудь сейчас их использует?
Вы всё время приводите в пример 2013 год. Так вот давайте полностью и анализировать всё что было это время. А то вы с одного года на другой год перескакиваете, как вам удобно. Смотря что обсуждаете.



2012 год, без памятей, с 30 допом тч , +6 руки , перф хищи (сейчас 5гр). Пробивал всех кроме арвена, юмастдая, стивенса, ну вообщем арвен и ко на накрутке сетовых бонусов. Чисто ради них в сумке таскал памяти.
Стандратная 55 осадка давала 60 дмг 50 тч - перезаряд -150 доджа. На данный момент такая осадка даёт 10тч. И того в 2012 году было достаночно иметь 306 тч в статах и гены, чтобы пробивать всё живое.

2013 год. Какие элит сеты? Если поставили патч с ОО в декабре 2012? Манипуляции с доп дефом пу сета, срезание с 492 до 480, как в дб сете( привет Котомину, он уже встал за руль). Срезали НГ Додж , компенсируя этим бонусы сетов ОО, но ланч же у нас ДБ, КАК все орут вокруг, когда просят апнуть дементров, но ланчу дают 30 доджа, а дбшникам 50, модики были 3-4. Танцы с переносом доджа в бонус от 5 частей и т.д.
А потом подъехал антик 250 ранга. 50 тч 45 меткости. Ланч продолжает пробивать всё живое ( хищи,руки+6, антик, гены, доп 30 тч).

2014 год. Апрель. ставят патч 17.0 , где вводят элит сеты. Которые не дают бонусов вообще, а имеют больший доп деф.
Сентябрь. Фишка не зашла, никто не донатит на премки чтобы делать элит сет. Ибо этот сервер завязан на додже. И вуаля, в броню Элиты добавлены сетовые бонусы, аналогичные сетовым бонусам 00 сетам.

И вот тут начинается, модики то уже 1-5, и доп деф выше значительно. Ланч одевает фулл элит сет и прощается с доджем окончательно, но имеет на 15 точности больше, чем было в оо середине и +6 концах. А дбшники напротив, получают буст доджа, который перекрывает срез нг бижи.

Потом добавим антик на додж, доп 30 доджа. И чудо-доп 55/70.

А теперь я сажусь в зелёную осадку 10тч против 50 ранее, выпиваю 55/70 против 30 ранее , антик который ланчу даёт 95 тч против 50 ранее, хищи 10 грейда которые дают на 10 больше тч, ген в сумке, бонус 30 от сета и руки +5(60) против +6 рук(75)
математика 50+30+50+75=205 тч раньше , 10+70+95+10+30+60=275тч сейчас,
Если осадка не зелёная, то 300 тч. Итого разница 2012 -2018 95 точности плюсом. Но я сажусь в осадку, нажимаю "ф1" и вижу miss. А раньше такое видел только от контры.

Пойду делать памяти хули... в этом моя ошибка...

toshiroO
02.04.2018, 23:02
Лончи емба

KamproMAT
02.04.2018, 23:26
2012 год, без памятей, с 30 допом тч , +6 руки , перф хищи (сейчас 5гр). Пробивал всех кроме арвена, юмастдая, стивенса, ну вообщем арвен и ко на накрутке сетовых бонусов. Чисто ради них в сумке таскал памяти.
Стандратная 55 осадка давала 60 дмг 50 тч - перезаряд -150 доджа. На данный момент такая осадка даёт 10тч. И того в 2012 году было достаночно иметь 306 тч в статах и гены, чтобы пробивать всё живое.

2013 год. Какие элит сеты? Если поставили патч с ОО в декабре 2012? Манипуляции с доп дефом пу сета, срезание с 492 до 480, как в дб сете( привет Котомину, он уже встал за руль). Срезали НГ Додж , компенсируя этим бонусы сетов ОО, но ланч же у нас ДБ, КАК все орут вокруг, когда просят апнуть дементров, но ланчу дают 30 доджа, а дбшникам 50, модики были 3-4. Танцы с переносом доджа в бонус от 5 частей и т.д.
А потом подъехал антик 250 ранга. 50 тч 45 меткости. Ланч продолжает пробивать всё живое ( хищи,руки+6, антик, гены, доп 30 тч).

2014 год. Апрель. ставят патч 17.0 , где вводят элит сеты. Которые не дают бонусов вообще, а имеют больший доп деф.
Сентябрь. Фишка не зашла, никто не донатит на премки чтобы делать элит сет. Ибо этот сервер завязан на додже. И вуаля, в броню Элиты добавлены сетовые бонусы, аналогичные сетовым бонусам 00 сетам.

И вот тут начинается, модики то уже 1-5, и доп деф выше значительно. Ланч одевает фулл элит сет и прощается с доджем окончательно, но имеет на 15 точности больше, чем было в оо середине и +6 концах. А дбшники напротив, получают буст доджа, который перекрывает срез нг бижи.

Потом добавим антик на додж, доп 30 доджа. И чудо-доп 55/70.

А теперь я сажусь в зелёную осадку 10тч против 50 ранее, выпиваю 55/70 против 30 ранее , антик который ланчу даёт 95 тч против 50 ранее, хищи 10 грейда которые дают на 10 больше тч, ген в сумке, бонус 30 от сета и руки +5(60) против +6 рук(75)
математика 50+30+50+75=205 тч раньше , 10+70+95+10+30+60=275тч сейчас,
Если осадка не зелёная, то 300 тч. Итого разница 2012 -2018 95 точности плюсом. Но я сажусь в осадку, нажимаю "ф1" и вижу miss. А раньше такое видел только от контры.

Пойду делать памяти хули... в этом моя ошибка...

Как с языка снял! И, таких старых игроков за ланчей, наберется еще около 5-10 точно, и скажут тоже самое что и донес до вас ГЕП.
Но, нас послушают, и ничего не изменится.

ForMe
02.04.2018, 23:44
2012 год, без памятей, с 30 допом тч , +6 руки , перф хищи (сейчас 5гр). Пробивал всех кроме арвена, юмастдая, стивенса, ну вообщем арвен и ко на накрутке сетовых бонусов. Чисто ради них в сумке таскал памяти.
Стандратная 55 осадка давала 60 дмг 50 тч - перезаряд -150 доджа. На данный момент такая осадка даёт 10тч. И того в 2012 году было достаночно иметь 306 тч в статах и гены, чтобы пробивать всё живое.

2013 год. Какие элит сеты? Если поставили патч с ОО в декабре 2012? Манипуляции с доп дефом пу сета, срезание с 492 до 480, как в дб сете( привет Котомину, он уже встал за руль). Срезали НГ Додж , компенсируя этим бонусы сетов ОО, но ланч же у нас ДБ, КАК все орут вокруг, когда просят апнуть дементров, но ланчу дают 30 доджа, а дбшникам 50, модики были 3-4. Танцы с переносом доджа в бонус от 5 частей и т.д.
А потом подъехал антик 250 ранга. 50 тч 45 меткости. Ланч продолжает пробивать всё живое ( хищи,руки+6, антик, гены, доп 30 тч).

2014 год. Апрель. ставят патч 17.0 , где вводят элит сеты. Которые не дают бонусов вообще, а имеют больший доп деф.
Сентябрь. Фишка не зашла, никто не донатит на премки чтобы делать элит сет. Ибо этот сервер завязан на додже. И вуаля, в броню Элиты добавлены сетовые бонусы, аналогичные сетовым бонусам 00 сетам.

И вот тут начинается, модики то уже 1-5, и доп деф выше значительно. Ланч одевает фулл элит сет и прощается с доджем окончательно, но имеет на 15 точности больше, чем было в оо середине и +6 концах. А дбшники напротив, получают буст доджа, который перекрывает срез нг бижи.

Потом добавим антик на додж, доп 30 доджа. И чудо-доп 55/70.

А теперь я сажусь в зелёную осадку 10тч против 50 ранее, выпиваю 55/70 против 30 ранее , антик который ланчу даёт 95 тч против 50 ранее, хищи 10 грейда которые дают на 10 больше тч, ген в сумке, бонус 30 от сета и руки +5(60) против +6 рук(75)
математика 50+30+50+75=205 тч раньше , 10+70+95+10+30+60=275тч сейчас,
Если осадка не зелёная, то 300 тч. Итого разница 2012 -2018 95 точности плюсом. Но я сажусь в осадку, нажимаю "ф1" и вижу miss. А раньше такое видел только от контры.

Пойду делать памяти хули... в этом моя ошибка...



Теперь у тебя скорость атаки 1.05 без омиков, повышенный урон от тычек и повышенный урон от скиллов.
Также, на сколько я помню, увеличивали радиус у скиллов ланча, ввели амулеты орка и данта, которые у ланчей лучше всего приживаются, т.к имеют точность в бонусах.

ЧелодойМоловек
02.04.2018, 23:48
Теперь у тебя скорость атаки 1.05 без омиков, повышенный урон от тычек и повышенный урон от скиллов.
Также, на сколько я помню, увеличивали радиус у скиллов ланча, ввели амулеты орка и данта, которые у ланчей лучше всего приживаются, т.к имеют точность в бонусах.

Повышенный урон - это, который 10 раз пониженный?

ForMe
02.04.2018, 23:50
Повышенный урон - это, который 10 раз пониженный?

Это который позволяет с 20+5 пу на нг дамаге 17-18к подрыв давать в дб магистр сет белкокор и тыкать со скоростью 1.05 по 5-6к в него же.

SkiTal
03.04.2018, 01:15
Я в шоке... Я согласен, что раньше ланч был намного интереснее как класс. Чтобы им убивать недостаточно было давать скилы. Нужно было менять бижу, носить с собой парочку сетов, нужно БЫЛО ОДЕВАТЬ ПАМЯТИ, чтобы пробивать фулл додж белок. Ланчу приходилось прилагать не малые усилий, чтобы слить в перевамп белкодб на еддд...
Геп, у меня к тебе хорошее отношение, как ко всем старичкам, но просто вспомни свои бомбящие взрывы и попытки меня забанить, когда я сранным лукарем на едд держал от тебя 2 скила от ланча под чх или от лампы (ганж возможно сидел)... Люди, играющие тут полтора года наверно и поверить в это не могут, но такое было... Ланчи в топ эквипе под чх бьющие по 20-21к в дб с ровными резистами. Пробивающих ланчей было по пальцам посчитать, их все знали по никам, остальные кородб не пробивали, да ты же не пробивал, когда перешёл со своего 60 вар огника(в нем тч вроде давалось). Я согласен, что ланчам нужно дать доджа. Для выживаемости. И пересмотреть осадки. Но писать, что те ланчи были лучше, если они объективно были шлаком - ужасно!

Oprrra
03.04.2018, 02:53
Для исторической точности всё-таки хочу разобраться. Так как не в первый раз возникает недопонимание между людьми. Я и некоторые другие люди утверждаем, что раньше от ланчей прилетал меньший урон в нас, акры утверждают, что раньше в бородатые времена ланчи и урона имели больше, и точности, и во всём в чем только можно были лучше.

Турнир 2013-го года, Джони. Здесь аура патра и, насколько понимаю, хвалённый эксперт+6.

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_4649.1522711661.jpg


И пара мувов того периода:

2012, в мувиках есть урон ламп и чх: https://youtu.be/Tgp4yf9_h_o
https://youtu.be/bVKhMQr4BUc

2013, вначале цифры приличные, хоть и меньше, чем то, что имеем сейчас, но просмотрите весь мувик, урон значительно отличается по тем или иным персонажам, доходит вплоть до 14-16к с подрыва: https://youtu.be/yPs0rPx0sBE


Если есть какие-то комментарии, пишите. Может, оружия недостаточно хорошие на видео или ещё что. Но если всё так, как я предполагаю, то есть урон действительно был меньше, тогда вопрос: чего именно не хватает ланчам и с чем связано нытьё? Давайте говорить о реальных проблемах, а не спорить об уроне, аргументируя всё это %-ми прибавки урона в доисторических осадках.

Torivan
03.04.2018, 03:03
Уберите бонусы глкам

Torivan
03.04.2018, 03:08
И сделайте еще стабилизаторы за монеты с премок, с моей удачей у меня выходит по 30+ стабов для заточки 63 на +4

][Konar][
03.04.2018, 05:29
Для исторической точности всё-таки хочу разобраться. Так как не в первый раз возникает недопонимание между людьми. Я и некоторые другие люди утверждаем, что раньше от ланчей прилетал меньший урон в нас, акры утверждают, что раньше в бородатые времена ланчи и урона имели больше, и точности, и во всём в чем только можно были лучше.

Турнир 2013-го года, Джони. Здесь аура патра и, насколько понимаю, хвалённый эксперт+6.

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_4649.1522711661.jpg


И пара мувов того периода:

2012, в мувиках есть урон ламп и чх: https://youtu.be/Tgp4yf9_h_o
https://youtu.be/bVKhMQr4BUc

2013, вначале цифры приличные, хоть и меньше, чем то, что имеем сейчас, но просмотрите весь мувик, урон значительно отличается по тем или иным персонажам, доходит вплоть до 14-16к с подрыва: https://youtu.be/yPs0rPx0sBE


Если есть какие-то комментарии, пишите. Может, оружия недостаточно хорошие на видео или ещё что. Но если всё так, как я предполагаю, то есть урон действительно был меньше, тогда вопрос: чего именно не хватает ланчам и с чем связано нытьё? Давайте говорить о реальных проблемах, а не спорить об уроне, аргументируя всё это %-ми прибавки урона в доисторических осадках.

Мдааа, ланчи стали помойкой

Nedin
03.04.2018, 09:50
Для исторической точности всё-таки хочу разобраться. Так как не в первый раз возникает недопонимание между людьми. Я и некоторые другие люди утверждаем, что раньше от ланчей прилетал меньший урон в нас, акры утверждают, что раньше в бородатые времена ланчи и урона имели больше, и точности, и во всём в чем только можно были лучше.

Турнир 2013-го года, Джони. Здесь аура патра и, насколько понимаю, хвалённый эксперт+6.

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_4649.1522711661.jpg


И пара мувов того периода:

2012, в мувиках есть урон ламп и чх: https://youtu.be/Tgp4yf9_h_o
https://youtu.be/bVKhMQr4BUc

2013, вначале цифры приличные, хоть и меньше, чем то, что имеем сейчас, но просмотрите весь мувик, урон значительно отличается по тем или иным персонажам, доходит вплоть до 14-16к с подрыва: https://youtu.be/yPs0rPx0sBE

Если есть какие-то комментарии, пишите. Может, оружия недостаточно хорошие на видео или ещё что. Но если всё так, как я предполагаю, то есть урон действительно был меньше, тогда вопрос: чего именно не хватает ланчам и с чем связано нытьё? Давайте говорить о реальных проблемах, а не спорить об уроне, аргументируя всё это %-ми прибавки урона в доисторических осадках.

Ммм, вот это скорость тык =)
Наверное ланчам не нравится то, что они сейчас стреляют тыками как из пулемета =)

Nedin
03.04.2018, 09:57
Уберите бонусы глкам

И сделайте еще стабилизаторы за монеты с премок, с моей удачей у меня выходит по 30+ стабов для заточки 63 на +4

Поддержу обе просьбы.
ГЛки дающие 10% дамага, стали имбой - т.к. существуют коллективы, сидящие в одном ТС, но при этом каждый из них бегает с ГЛкой дающей эти 10% дамага.

Ну а про стабилизаторы, уже давно писалось - их ввели более полгода назад, а они кончились за 2 недели, после ввода 63 пух.

dispetcher
03.04.2018, 10:10
Теперь у тебя скорость атаки 1.05 без омиков, повышенный урон от тычек и повышенный урон от скиллов.
Также, на сколько я помню, увеличивали радиус у скиллов ланча, ввели амулеты орка и данта, которые у ланчей лучше всего приживаются, т.к имеют точность в бонусах.
Ты бы мне лучше написал, почему ланч который ДБ, по твоему, имеет бонус 30 Доджа а не 50. Как шубо и Коро дБ ДД, МММ? Или так тоже сравнивать нельзя? Или почему всем достаточно рук+6,допа и атника с геном, а ланчу ещё бижу. Почему теперь нельзя бить на шаг за радиус? Почему в дб осадке 10 тч, чтобы достать и не попасть? Почему никто не падает в скил? Почему вы первые заныли, когда орк давал 35 дмг?

Я не тяну одеяло, мне по барабану. Просто впаривать что ланч, круче чем был. Он может круче, чем был год назад, два года назад , три года. Но реально ланч тащил, после введения модуля точности и до появления антиков 250 ранга тч, а дальше становилось только хуже.

dispetcher
03.04.2018, 10:16
Для исторической точности всё-таки хочу разобраться. Так как не в первый раз возникает недопонимание между людьми. Я и некоторые другие люди утверждаем, что раньше от ланчей прилетал меньший урон в нас, акры утверждают, что раньше в бородатые времена ланчи и урона имели больше, и точности, и во всём в чем только можно были лучше.

Турнир 2013-го года, Джони. Здесь аура патра и, насколько понимаю, хвалённый эксперт+6.

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_4649.1522711661.jpg


И пара мувов того периода:

2012, в мувиках есть урон ламп и чх: https://youtu.be/Tgp4yf9_h_o
https://youtu.be/bVKhMQr4BUc

2013, вначале цифры приличные, хоть и меньше, чем то, что имеем сейчас, но просмотрите весь мувик, урон значительно отличается по тем или иным персонажам, доходит вплоть до 14-16к с подрыва: https://youtu.be/yPs0rPx0sBE


Если есть какие-то комментарии, пишите. Может, оружия недостаточно хорошие на видео или ещё что. Но если всё так, как я предполагаю, то есть урон действительно был меньше, тогда вопрос: чего именно не хватает ланчам и с чем связано нытьё? Давайте говорить о реальных проблемах, а не спорить об уроне, аргументируя всё это %-ми прибавки урона в доисторических осадках.
Будет если сегодня время. Я найду старые моменты у себя или суба, в какой нибудь 55 сп маг сет. В них не меняли доп деф. И запишу как била 55+5 пу в НГ дмг +хищи(5гр) и как с таким же обвесом ударит 63 пу в тот же 55 сп сет. Всё встанет на места?

FirstLook
03.04.2018, 10:28
Ланчи всю жизнь были имба, а теперь не имба. Вот это переворот.

stun
03.04.2018, 11:08
Уберите бонусы глкам

Можно убрать, но я считаю лучше поднять критерии для лвл, как пример: 3 лвл - 1.5кк ос, 4 лвл - 2.5 кк ос.
Учитывая, что ос сейчас у всех не так много, у играющих людей от 50 до 120к, и компании весны больше нет, твинковать и апать ги у нуборулей уже не получится. А для реальных гильдий и глов будет неплохой подгон.

Nedin
03.04.2018, 11:14
Можно убрать, но я считаю лучше поднять критерии для лвл, как пример: 3 лвл - 1.5кк ос, 4 лвл - 2.5 кк ос.
Учитывая, что ос сейчас у всех не так много, у играющих людей от 50 до 120к, и компании весны больше нет, твинковать и апать ги у нуборулей уже не получится. А для реальных гильдий и глов будет неплохой подгон.

Один минус - все начнут ссать за ОС

stun
03.04.2018, 11:19
Один минус - все начнут ссать за ОС

Вряд ли, одно дело когда ос нужно для голосовалки и жирных голосов, другое ради 10% дмг твоего гла

Torivan
03.04.2018, 11:46
Вряд ли, одно дело когда ос нужно для голосовалки и жирных голосов, другое ради 10% дмг твоего гла

Тогда надо запрещать гвг и обнулять ос, у меня например есть как минимум 10 твинков с 60+к ос

шнырь
03.04.2018, 11:51
не надо отбирать, я 300 шопа заплатил за ги!!! )

stun
03.04.2018, 12:16
Тогда надо запрещать гвг и обнулять ос, у меня например есть как минимум 10 твинков с 60+к ос

Вроде как с аккаунта можно закинуть только 3 персов, те которые восстановленные и закинуты, а потом удалены, удаляются после обновы ги. Так что твинков с весны у всех много на акках, только толку? По поводу налива ос гвг и самих твинк ги, за это раньше давали бан не знаю как сейчас. Да и уж слишком много заморочек ради 10% дмг, набрать 2,5-3кк твинками и гвг анрил на данный момент.
Ну а вообще проще убрать бонусы, чем постоянно следить за всем этим.

TheHeadHunter
03.04.2018, 12:24
Понерфить Белок поднять Акров
1.Вернуть 10 дмг в осадки 10% крита в 61 огонь и 60 пу.Понерфить белка магов убрать хилку у дд магов сделать её только у чучь ибо хочешь хилить бери чучу хочешь драться бери дд мага.
2.Вернуть дементором телепорт и шаху либо сделать 5-тый скил. Понерфить бег у белок т.к догнать не возможно даже бб в биже на бег.Сделать что то с их конторой ну что то очень часто(убрать процентов пять)
Кор пока не трогать т.к только был патч.
P.S Да начнётся СРАЧ)))

:agree:

Nedin
03.04.2018, 12:27
Тогда надо запрещать гвг и обнулять ос, у меня например есть как минимум 10 твинков с 60+к ос

Так гвг не будет, если 3 лвл - 1.5кк ос, 4 лвл - 2.5 кк ос.
Гвг толкьо с 4 лвл ги. А щас ни у кого нет столько в гильдии ОС

Torivan
03.04.2018, 12:27
Вроде как с аккаунта можно закинуть только 3 персов, те которые восстановленные и закинуты, а потом удалены, удаляются после обновы ги. Так что твинков с весны у всех много на акках, только толку? По поводу налива ос гвг и самих твинк ги, за это раньше давали бан не знаю как сейчас. Да и уж слишком много заморочек ради 10% дмг, набрать 2,5-3кк твинками и гвг анрил на данный момент.
Ну а вообще проще убрать бонусы, чем постоянно следить за всем этим.

Была идея сделать, что - то типо официальной регистрации гильдии через сапорт, если создал гильдию и не зарегистрировал в сапорте, то гильдия бы удалялась через неделю, и понятно что нужны какие - то критерии для регистрации, например 8 живых игроков, а не твинков. Если все таки невозможно убрать бонусы с глки, то это было бы хорошей альтернативой и сократило кол - во гильдий в каждой расе до 5 - 10.

SAD1ST
03.04.2018, 13:08
Уберите бонусы глкам

Как только типы вроде тебя начнут бегать соло, тогда и уберут.

igor1000
03.04.2018, 17:29
Отстаньте от гильдий.

Северо-Запад
03.04.2018, 17:32
Отстаньте от гильдий.

Нет(5смвлв).

Nedin
03.04.2018, 17:37
Отстаньте от гильдий.

Когда группа лиц, с глками по 10% дамага, сидящих в одном тс, бегает фанится по локам - это имба

SAD1ST
03.04.2018, 19:11
Когда группа лиц, с глками по 10% дамага, сидящих в одном тс, бегает фанится по локам - это имба

Любой может купить\сделать ги, в чём проблема? Делай и ты(вы) кто ноет.
Чх на ги было имбой, убрали. Рас баф 1-3 лвл не имба? мб тоже убрать? У вас бля всё имба.
Делать вам нех, придумываете всякую чушь. Как говорил опра, играйте лучше а не нойте.

Аешич
03.04.2018, 19:39
уберите свои зергомразовые руки от бонуса ГЛки, зае*али уже

igor1000
03.04.2018, 19:56
Кто хочет тот и делает ги 4 лвла. Никто же не запрещает вам это сделать.

шнырь
03.04.2018, 20:08
давайте лучше кикать тех кто бегает толпой.
и после притягивания 10 сек нельзя использовать умения

toshiroO
03.04.2018, 20:10
Кто хочет тот и делает ги 4 лвла. Никто же не запрещает вам это сделать.

Игорь как насчет баф пдд в пк ловить ?

Северо-Запад
03.04.2018, 20:25
Любой может купить\сделать ги, в чём проблема? Делай и ты(вы) кто ноет.


Кол-во гильдий на сервере ограничено.

SAD1ST
03.04.2018, 20:50
Кол-во гильдий на сервере ограничено.

Да, я знаю.
Но купить её не проблема, достаточно пофлудить 15мин в чат. Половина всех этих ги находится на твинках. И цена за эти "имбо" 10% дмг смешная, 150-200 шопа.

Зато находятся типы, которые так и хотят поднасрать, тем кто бегает с глкой.

Xtazzy
04.04.2018, 12:04
уберите свои зергомразовые руки от бонуса ГЛки, зае*али уже

А что же ты свои соломразевые руки тянешь к глке? Солоигрок должен бегать без бонусов, которые дает гильдия

Galasis
04.04.2018, 12:35
А что же ты свои соломразевые руки тянешь к глке? Солоигрок должен бегать без бонусов, которые дает гильдия
Ты сейчас такую хрень написал.

Xtazzy
04.04.2018, 13:49
Ты сейчас такую хрень написал.

Хрень это каждый третий под глкой. Если говорят, что эти 10% почти незаметны, то что так ссут за убирание урона? Или раз они незаметны, то можно всем добавить в артефакт, а с ауры убрать. Но нет, мы будем с пеной у рта доказывать, что она нихера не помогает, но продолжать гонять под ней. Чх убрали из-за того, что все в одну ги прыгали, теперь пора и убрать ауру глки

Mr.Smith
04.04.2018, 13:56
Хрень это каждый третий под глкой. Если говорят, что эти 10% почти незаметны, то что так ссут за убирание урона? Или раз они незаметны, то можно всем добавить в артефакт, а с ауры убрать. Но нет, мы будем с пеной у рта доказывать, что она нихера не помогает, но продолжать гонять под ней. Чх убрали из-за того, что все в одну ги прыгали, теперь пора и убрать ауру глки

Глку юзают не только для ауры, но и для асиста (стрелочку ставить) соло игры

Xtazzy
04.04.2018, 14:12
Глку юзают не только для ауры, но и для асиста (стрелочку ставить) соло игры

Так стрелочку-то пускай ставят сколько влезет, мне не жалко. Но без 10% дамага пожалуйста

Galasis
04.04.2018, 14:19
Разница в дамаге есть примерно от 200 до 500 единиц со скила. Но ведь лидер гильдии должен обладать маленьким бустом помимо желтой стрелки.

почему у многих так горит от этой ГЛки. я бегаю без нее и мне норм.

Xtazzy
04.04.2018, 14:26
Разница в дамаге есть примерно от 200 до 500 единиц со скила. Но ведь лидер гильдии должен обладать маленьким бустом помимо желтой стрелки.

почему у многих так горит от этой ГЛки. я бегаю без нее и мне норм.

Вот именно, гильдии, а не склада твинков. Ну еще как вариант ужесточить получение 4 лвла ги

Galasis
04.04.2018, 14:33
Вот именно, гильдии, а не склада твинков. Ну еще как вариант ужесточить получение 4 лвла ги

Есть другой вариант, оставить ауру гла как есть и не е*ать мозги админам. пусть другим занимаются а не ауру гла убирают. Вы хотите вообще в корне переделать игру?

Создавайте сервер свои и извращайтесь как хотите. Раньше абузили ГЛки так же как и сейчас. только никому до этого дела не было.

h1n
04.04.2018, 14:55
Разница в дамаге есть примерно от 200 до 500 единиц со скила. Но ведь лидер гильдии должен обладать маленьким бустом помимо желтой стрелки.

почему у многих так горит от этой ГЛки. я бегаю без нее и мне норм.

У нех нет возможности юзать ауру ГЛКИ вот и бесятся)))

AppleStore
04.04.2018, 15:08
Кто хочет тот и делает ги 4 лвла. Никто же не запрещает вам это сделать.

Пожалуй тебе не разрешаю

Xtazzy
04.04.2018, 15:12
Есть другой вариант, оставить ауру гла как есть и не е*ать мозги админам. пусть другим занимаются а не ауру гла убирают. Вы хотите вообще в корне переделать игру?

Создавайте сервер свои и извращайтесь как хотите. Раньше абузили ГЛки так же как и сейчас. только никому до этого дела не было.

Дела не было потому что людей значительно больше играло, а не щас, когда каждый третий под глкой

Oprrra
04.04.2018, 15:18
Есть другой вариант, оставить ауру гла как есть и не е*ать мозги админам. пусть другим занимаются а не ауру гла убирают. Вы хотите вообще в корне переделать игру?

Создавайте сервер свои и извращайтесь как хотите. Раньше абузили ГЛки так же как и сейчас. только никому до этого дела не было.

На самом деле просто глам реальных гильдий обидно, когда разваливаются ги или становятся значительно меньше. Глка как наркотик, один раз попробуешь, больше не остановишься. У нас осенью 2017 разрушилась гильдия, хоть и маленькая, но она была, пока все не перешли на свои глки. Вайты сейчас выглядят мельче, так как многие перешли на глки. У бэдов, коллапсов есть парочка игроков с глками. Да вроде и у 00023(розов) есть постоянные друзья, которые находятся в других гильдиях, бегая с глками.
Когда все люди находятся в одной гильдии, это выглядит внушительнее и делает игроков сплочённее. Да и ги чатом всегда пользуются, помогают друг другу.

ForMe
04.04.2018, 15:22
На самом деле просто глам реальных гильдий обидно, когда разваливаются ги или становятся значительно меньше. Глка как наркотик, один раз попробуешь, больше не остановишься. У нас осенью 2017 разрушилась гильдия, хоть и маленькая, но она была, пока все не перешли на свои глки. Вайты сейчас выглядят мельче, так как многие перешли на глки. У бэдов, коллапсов есть парочка игроков с глками. Да вроде и у 00023(розов) есть постоянные друзья, которые находятся в других гильдиях, бегая с глками.
Когда все люди находятся в одной гильдии, это выглядит внушительнее и делает игроков сплочённее. Да и ги чатом всегда пользуются, помогают друг другу.

Тупые вайты, вечно все через жопу делают!

Torivan
04.04.2018, 16:00
Когда люди у которых нет глки проигрывают тем у кого они есть, у них в голове сразу появляются вопросы, а собственно почему я проиграл, первое очевидное оправдание которое для них приходит, это потому что у моего противника была глка, а не то что ты мог не доиграть или противник выше тебя по уровню игры, какой вывод человек делает из этого по мне так очевиден.

Я уже почти пол года если не больше пишу про то что бонусы надо раз и навсегда убрать и уже очистить сервер от 40 страниц в каждой расе твинковых гильдий, которые используются для получения не заслуженного преимущества. Просто зайдите и пробегитесь и вы увидите, что почти каждый 5 игрок имеет глку. На турнирах их запрещают, значит глка все таки дает какое то преимущество в пвп и хочу заметить что для минеров и ланчей это довольно таки существенный прирост к урону около 1к+. Хочешь повышенный урон, регистрируйся в лампу, а не трать 200 шопа и покупай халявные 1к урона.

шнырь
04.04.2018, 16:09
Когда люди у которых нет глки проигрывают тем у кого они есть, у них в голове сразу появляются вопросы, а собственно почему я проиграл, первое очевидное оправдание которое для них приходит, это потому что у моего противника была глка, а не то что ты мог не доиграть или противник выше тебя по уровню игры, какой вывод человек делает из этого по мне так очевиден.

Я уже почти пол года если не больше пишу про то что бонусы надо раз и навсегда убрать и уже очистить сервер от 40 страниц в каждой расе твинковых гильдий, которые используются для получения не заслуженного преимущества. Просто зайдите и пробегитесь и вы увидите, что почти каждый 5 игрок имеет глку. На турнирах их запрещают, значит глка все таки дает какое то преимущество в пвп и хочу заметить что для минеров и ланчей это довольно таки существенный прирост к урону около 1к+. Хочешь повышенный урон, регистрируйся в лампу, а не трать 200 шопа и покупай халявные 1к урона.
просто ты хочешь иметь бонус, а остальные не должны?

ForMe
04.04.2018, 16:11
просто ты хочешь иметь бонус, а остальные не должны?

Остальные хотят иметь бонус атаки от патриарха, но имеет его только патриарх. :punish:

Torivan
04.04.2018, 16:12
просто ты хочешь иметь бонус, а остальные не должны?

Я говорю про то что бонусы надо убрать у всех без исключений

Torivan
04.04.2018, 16:13
Кстате надо еще убрать из пдд 20% дмги, потому что их добавили во время весенней компании в прошлом году.

Oprrra
04.04.2018, 16:15
Когда люди у которых нет глки проигрывают тем у кого они есть, у них в голове сразу появляются вопросы, а собственно почему я проиграл, первое очевидное оправдание которое для них приходит, это потому что у моего противника была глка, а не то что ты мог не доиграть или противник выше тебя по уровню игры, какой вывод человек делает из этого по мне так очевиден.

Я уже почти пол года если не больше пишу про то что бонусы надо раз и навсегда убрать и уже очистить сервер от 40 страниц в каждой расе твинковых гильдий, которые используются для получения не заслуженного преимущества. Просто зайдите и пробегитесь и вы увидите, что почти каждый 5 игрок имеет глку. На турнирах их запрещают, значит глка все таки дает какое то преимущество в пвп и хочу заметить что для минеров и ланчей это довольно таки существенный прирост к урону около 1к+. Хочешь повышенный урон, регистрируйся в лампу, а не трать 200 шопа и покупай халявные 1к урона.

У магов и 200-500 урона играют очень большую роль. На своём опыте знаю, что с глкой значительно растёт % побед. Но действительно есть такое, что многие игроки с глками как раз и являются солофанерами.

Torivan
04.04.2018, 16:16
просто ты хочешь иметь бонус, а остальные не должны?

Я кстате еще выше описывал про регистрацию гильдии это как альтернативный вариант, чтобы твинк - гильдий вообще не было, а вновь созданные каждый месяц - два должны бы были подтверждать свое состояние

Torivan
04.04.2018, 16:18
У магов и 200-500 урона играют очень большую роль. На своём опыте знаю, что с глкой значительно растёт % побед. Но действительно есть такое, что многие игроки с глками как раз и являются солофанерами.

Если убрать глки, то умрет соло фан? Просто все те кто бегают в соло встанут в более равное положение на локах

шнырь
04.04.2018, 16:21
пдд очень жесткий баф

Nedin
04.04.2018, 16:29
Добавлю к тому, что уже было сказано про ГЛки и 20% дамага ПДД:
1. Убрать 20% дамага из магического артевакта, свойства генератора концентрации и поющего изумруда перенести в магический артефакт.
2. Убрать все допинги на ХП. Убрать Антики на ХП и Атаку.Слишком много ХП и атаки на сервере. Со следующей 65 пвп пухо можно будет взглядом убивать.
3. Обнулить все ОС. Убрать возможность назначать гвг. Не вводить больше квестов/кампаний на ОС. Оставить единственное получение ОС - это выигранное ЧВ.
4. Удалить все-твинк гильдии.
5. Уменьшить время выставления флажков у ГЛов, ПЛов, Патров на карте до 30 секунд.
Позволит более интересно корректировать действия союзных игроков

SAD1ST
04.04.2018, 16:42
Но действительно есть такое, что многие игроки с глками как раз и являются солофанерами.

Вот именно!
Почему всякие зергомрази, кторых никогда не увидишь на локах по одному, пишут о имбовости ГЛки?
Я к примеру, бегаю один с глкой, и всегда падаю от таких вот индивидуумов. Делаю тп на локу и падаю в скил от ланча. Фуллку гл мне не гарантирует, а только моё умение играть. Но я не ною об этом, пускай бегают, раз не умеют пвпшится 1х1.

Развелось тут балансёров, каждый считает что он акунно шарит в балансе.
От прежнего RFOline осталось одно название, благодаря таким типам.

Nedin
04.04.2018, 16:46
Вот именно!
Почему всякие зергомрази, кторых никогда не увидишь на локах по одному, пишут о имбовости ГЛки?
Я к примеру, бегаю один с глкой, и всегда падаю от таких вот индивидуумов. Делаю тп на локу и падаю в скил от ланча. Фуллку гл мне не гарантирует, а только моё умение играть. Но я не ною об этом, пускай бегают, раз не умеют пвпшится 1х1.

Развелось тут балансёров, каждый считает что он акунно шарит в балансе.
От прежнего RFOline осталось одно название, благодаря таким типам.

Что с глкой, что без глки ты падаешь от толпы, по этому ты хочешь с глкой убивать тех, кто без глки, один на один? =))))))))))

SAD1ST
04.04.2018, 16:52
Что с глкой, что без глки ты падаешь от толпы, по этому ты хочешь с глкой убивать тех, кто без глки, один на один? =))))))))))

Я уже писал об этом. ЛЮБОЙ кто захочет может купить себе ги. В чём проблема? Эти глки у многих на танках для лута стоят, почему ими не пользуются?

У меня тоже есть минусы как у соло игрока, я никогда не стану лампой, за меня мои твинки в ги не проголосуют.

Xtazzy
04.04.2018, 16:59
Вот именно!
Почему всякие зергомрази, кторых никогда не увидишь на локах по одному, пишут о имбовости ГЛки?
Я к примеру, бегаю один с глкой, и всегда падаю от таких вот индивидуумов. Делаю тп на локу и падаю в скил от ланча. Фуллку гл мне не гарантирует, а только моё умение играть. Но я не ною об этом, пускай бегают, раз не умеют пвпшится 1х1.

Развелось тут балансёров, каждый считает что он акунно шарит в балансе.
От прежнего RFOline осталось одно название, благодаря таким типам.

Как же заебли такие соломрази вроде тебя. Хочешь бегать соло, так бегай, хули ты попрекаешь других в том, что они не соло бегают? Пошел играть в ммо, и хочет солофан увидеть. Иди в пабг поиграй, там все соло играют

Nedin
04.04.2018, 17:00
Я уже писал об этом. ЛЮБОЙ кто захочет может купить себе ги. .
Все верно. Любой. И тогда он уровняется с тобой.
Но зачем?, если уровнять можно всех - просто убрав бонус.!

SAD1ST
04.04.2018, 17:07
Все верно. Любой. И тогда он уровняется с тобой.
Но зачем?, если уровнять можно всех - просто убрав бонус.!

Убрали чх, фишка игра.
Действительно, зачем придумывать как сделать что-бы не вступали в одну ги, когда проще убрать. Давайте всё уберём, делов то.

А каких равных условиях ты говоришь? У нас все в равных условиях бегают? Если я выхожу из гш и меня убивают 2+ тела, меня сливает лампа, у меня эквип хуже, это равные условия?
Давайте сделаем одну расу и класс, и все будут в равных условиях.

шнырь
04.04.2018, 17:09
глка стоит денег, как и бижа)
почему её резать, может порежем булавы )

Nedin
04.04.2018, 17:13
Убрали чх, фишка игра.
Действительно, зачем придумывать как сделать что-бы не вступали в одну ги, когда проще убрать. Давайте всё уберём, делов то.

А каких равных условиях ты говоришь? У нас все в равных условиях бегают? Если я выхожу из гш и меня убивают 2+ тела, меня сливает лампа, у меня эквип хуже, это равные условия?
Давайте сделаем одну расу и класс, и все будут в равных условиях.

А с глкой ты убиваешь 2+ тела? или лампу?

Nedin
04.04.2018, 17:14
глка стоит денег, как и бижа)

Жаль глку слутать нельзя =)

SAD1ST
04.04.2018, 17:16
Как же заебли такие соломрази вроде тебя. Хочешь бегать соло, так бегай, хули ты попрекаешь других в том, что они не соло бегают? Пошел играть в ммо, и хочет солофан увидеть. Иди в пабг поиграй, там все соло играют

А тебе не пох, бегая стадом сливать тело, будь он с глкой или без?

Пиши уже тогда честно- просто я **ндон, хочу быть в ги, бегать с гильдой фаниться. Но я не способен быть глом играющей ги, и меня душит жаба, что некоторые бегают с 10% дмг а я не могу. Уберите плиз.

А с глкой ты убиваешь 2+ тела? или лампу?

А как ты можешь определить, когда мне помогла глка убить 1-2 тела или мои руки?

iLoveHeavyMetal
04.04.2018, 17:17
На самом деле просто глам реальных гильдий обидно, когда разваливаются ги или становятся значительно меньше. Глка как наркотик, один раз попробуешь, больше не остановишься. У нас осенью 2017 разрушилась гильдия, хоть и маленькая, но она была, пока все не перешли на свои глки. Вайты сейчас выглядят мельче, так как многие перешли на глки. У бэдов, коллапсов есть парочка игроков с глками. Да вроде и у 00023(розов) есть постоянные друзья, которые находятся в других гильдиях, бегая с глками.
Когда все люди находятся в одной гильдии, это выглядит внушительнее и делает игроков сплочённее. Да и ги чатом всегда пользуются, помогают друг другу.

Как гл постоянно сталкивался с такой проблемой что люди ради глки начинают играть оттдельно, и я даже свою глку отдавал что бы чел не ушёл, так как это реально расклеивает немногочисленный коллектив, и потому я больше за то что бы глке убрали буст дамага, заменить на защиту можно.

Nedin
04.04.2018, 17:20
А как ты можешь определить, когда мне помогла глка убить 1-2 тела или мои руки?

Если ты так уверен в своих руках, что ты бесишься то тогда? =)

SAD1ST
04.04.2018, 17:26
Если ты так уверен в своих руках, что ты бесишься то тогда? =)

А ты так не понял до сих пор?
Для меня это приятный бонус, виде 10% дмг и ассиста. Который может себе сделать любой желающий.
Но те кто бегают гильдий, по той или иной причине не хотят делать себе отдельную глку. И хотят лишить этого удовольствия других. Из этого следует вопрос. Какого куя?

Nedin
04.04.2018, 17:29
А ты так не понял до сих пор?
Для меня это приятный бонус, виде 10% дмг и ассиста. Который может себе сделать любой желающий.
Но те кто бегают гильдий, по той или иной причине не хотят делать себе отдельную глку. И хотят лишить этого удовольствия других. Из этого следует вопрос. Какого куя?

Количество гильдий на сервере ограничено. Мне кажется даже сейчас, нельзя создать новую гильдию. А значит каждый желающий уже не может получить себе ГЛку. Плюс ко всему ассист у тебя останется.

SAD1ST
04.04.2018, 17:34
Количество гильдий на сервере ограничено. Мне кажется даже сейчас, нельзя создать новую гильдию. А значит каждый желающий уже не может получить себе ГЛку. Плюс ко всему ассист у тебя останется.

Если бы на них был спрос, они бы не стоили по ~200 шопа. Там уже цена начиналась от 500 до 1к. Но увы они никому не надо, зато желающих убрать от туда(поднасрать тем у кого они есть) 10% дмг хоть одбовляй.

FirstLook
04.04.2018, 17:35
Убрать ГЛку и сделать чх на ги 10%.

Nedin
04.04.2018, 17:45
Если бы на них был спрос, они бы не стоили по ~200 шопа. Там уже цена начиналась от 500 до 1к. Но увы они никому не надо, зато желающих убрать от туда(поднасрать тем у кого они есть) 10% дмг хоть одбовляй.

Ну в таком случае я пытаюсь поднасрать самому себе =)
А вообще все логично 10% за 200 шопа, это нормально. Было 20% - стоило бы 500.

шнырь
04.04.2018, 17:51
Ну в таком случае я пытаюсь поднасрать самому себе =)
А вообще все логично 10% за 200 шопа, это нормально. Было 20% - стоило бы 500.

беру 30 за 1к

FirstLook
04.04.2018, 18:04
беру 30 за 1к

Полегче, а то генераторы введут в шоп =)

FJT02107
05.04.2018, 00:06
Кайф видеть горение жоп сологлщиков, которые потратили шоп на очень шаткую вещь)) Надеюсь бонус уберут и мы увидим настоящий пожар пуканов.