PDA

Просмотр полной версии : золотые очки как на офе


Krooolik
05.04.2018, 11:22
Появилась такая мысля, что бы ввести золотые очки как на офе.
На Этере во время ивента со столбов падают капы с ( пвп, ИО и ОО очками ) я считаю что оо капы с этих столбов не так актуальны ( со мной согласятся большинство игроков ) так вот можно сделать капы или же слиьки с голд очками с этих столов или же можно ввести кого то золотого пит босса. Было бы круто ввести его в крагах.

SunBro
05.04.2018, 11:23
А что покупать за эти голд капы?

Krooolik
05.04.2018, 11:25
думаю что можно придумать что то, к примеру ( сапфиры, модники 57) ну что то в этом роде. А можно ввести однорук красивый на бег золотой как прем

Oprrra
05.04.2018, 11:27
Если не актуальны, предложите ввести в эти магазины то, что актуально. Смысл в добавлении новых очков?
Насколько знаю, золотые очки нельзя реализовать на х100.

Oprrra
05.04.2018, 11:27
думаю что можно придумать что то, к примеру ( сапфиры, модники 57) ну что то в этом роде. А можно ввести однорук красивый на бег золотой как прем

Однорук на бег есть в магазине за ивентовые очки.

Krooolik
05.04.2018, 11:30
золотого однорука нету )))

Oprrra
05.04.2018, 11:32
золотого однорука нету )))

Если не ошибаюсь, он золотого оттенка с золотым свечением или пыльцой.)

Galasis
05.04.2018, 11:34
Какие золотые очки? Может проще добавить предметы новые за оо, которые будут актуальны в покупке и помогут развить персонажа?
Вот и будет актуализация очков охоты.

igor1000
05.04.2018, 11:56
Если не ошибаюсь, он золотого оттенка с золотым свечением или пыльцой.)

Я хочу с зеленой пыльцой

дивер
05.04.2018, 12:07
Если не актуальны, предложите ввести в эти магазины то, что актуально. Смысл в добавлении новых очков?
Насколько знаю, золотые очки нельзя реализовать на х100.

А что туда ставить? Всё что нужно для начального развития, в зэ и сетке добывается, для топ развития за пвп. Если что то и добовлять, так это значить что то урезать, или вводить новый контент.

iSaanta
05.04.2018, 12:13
Появилась такая мысля, что бы ввести золотые очки как на офе.
На Этере во время ивента со столбов падают капы с ( пвп, ИО и ОО очками ) я считаю что оо капы с этих столбов не так актуальны ( со мной согласятся большинство игроков ) так вот можно сделать капы или же слиьки с голд очками с этих столов или же можно ввести кого то золотого пит босса. Было бы круто ввести его в крагах.
Норм тема,оо фармится легко ,а Голду добавить хорошая тема !

iLoveHeavyMetal
05.04.2018, 13:08
А что туда ставить? Всё что нужно для начального развития, в зэ и сетке добывается, для топ развития за пвп. Если что то и добовлять, так это значить что то урезать, или вводить новый контент.

Моды магистра к примеру, хрен купишь, есть только за пвп и то 50% + ко всему за пвп покупать не выгодно.

h1n
05.04.2018, 13:08
;1391860']Норм тема,оо фармится легко ,а Голду добавить хорошая тема !

И что ты будешь покупать за голду?

h1n
05.04.2018, 13:10
Моды магистра к примеру, хрен купишь, есть только за пвп и то 50% + ко всему за пвп покупать не выгодно.

может проще моды магистра закинуть в торговца за очки охты, нежели добавлять еще одну систему реализации игровых премтов?

iSaanta
05.04.2018, 13:26
И что ты будешь покупать за голду?
Те же расходники ,ещё какие нибудь плюшки

Северо-Запад
05.04.2018, 13:34
;1391870']Те же расходники ,ещё какие нибудь плюшки
Ты наверное не в курсе, но все это есть в Торговце за ИО.

Galasis
05.04.2018, 13:37
Ты наверное не в курсе, но все это есть в Торговце за ИО.

Усложняют себе жизнь в игре, а потом ноют на форуме что все оч плохо. Идиотизм какой-то.

дивер
05.04.2018, 14:20
Моды магистра к примеру, хрен купишь, есть только за пвп и то 50% + ко всему за пвп покупать не выгодно.

Кстати, тут я согласен с тобой. Так же и для брони оо(стринтованой) можно сделать, 2-4 хрупкие и 3-5 для дефа.

KamproMAT
05.04.2018, 14:24
Зачем в водить золотые очки, проще обнулить ОО и добавить плюхи за ОО, делов то!

AndreyWin1995
05.04.2018, 15:08
Однорук на бег есть в магазине за ивентовые очки.

Ну когда то в пг фармили оо челики в старых крит сетах, чтобы сделать этот самый оо сет и оо пушку. Но мобы в пг лупили по персу прилично, и если зазеваться , то раздамаживали на изи.

Учитывая ввод новой амуниции, можно было бы усилить мобов с которых падает оо (наяд в вк)

и самое главное, усилить оо оружие, то есть выпустить новое оо оружие с повышенными статами по старой цене в 500 к оо.

И как вариант, вернуть пг)

FirstLook
05.04.2018, 15:10
Есть ИО очки, не вижу разницы между золотыми. Просить актуализировать НПС надо, а не добавлять новые.

Galasis
05.04.2018, 15:33
Ну когда то в пг фармили оо челики в старых крит сетах, чтобы сделать этот самый оо сет и оо пушку. Но мобы в пг лупили по персу прилично, и если зазеваться , то раздамаживали на изи.

Учитывая ввод новой амуниции, можно было бы усилить мобов с которых падает оо (наяд в вк)

и самое главное, усилить оо оружие, то есть выпустить новое оо оружие с повышенными статами по старой цене в 500 к оо.

И как вариант, вернуть пг)

Зачем возвращать пг если фарм оо в вк? Зачем нужно усиление оо оружия и наяд в вк?

Ты делал кв на фирил сет? Ты фармил оо на наядах?
Если нет, то не предлагай такого. Если да, то представь что наяд усилили и ты таскал бы не по 10 штук а по 5. Как долго бы ты фармил 700+к оо очков, умник?

твои предложения все хуже и хуже (го*на поел ?)

Сахарок
05.04.2018, 16:03
Заменить 00 с Ивента на Голду (мало) , ввести магазин за голд в него положить -
Моды фирил/ Гол меч , лук , посох однорук со свойствами похожами на ИО пухи Только НЕМНОГО лучше( на 1/2 месяца) , камни для того чтобы делать 61 пуху(она уже не совсем топ), Допы берса , Голд щит (5 блока , 5 Антикрита , 5 урона , 5 крита, 5 хп на 2 месяца.) Кристал смены щита магистра за Большую цену( в разумных пределах).

Galasis
05.04.2018, 16:08
Заменить 00 с Ивента на Голду (мало) , ввести магазин за голд в него положить -
Моды фирил/ Гол меч , лук , посох однорук со свойствами похожами на ИО пухи Только НЕМНОГО лучше( на 1/2 месяца) , камни для того чтобы делать 61 пуху(она уже не совсем топ), Допы берса , Голд щит (5 блока , 5 Антикрита , 5 урона , 5 крита, 5 хп на 2 месяца.) Кристал смены щита магистра за Большую цену( в разумных пределах).

130к пвп вот тебе 61 пуха ( нубского 10 дневного фана хватит чтобы сделать пуху)
Голд щит - зачем он если есть щиты со свойствами выше, которые ты обозначил.
Ресурс для смены щита магистра достается бесплатно)))) он в компании зимней.

bofofo
05.04.2018, 16:08
Да вы ёбу дали. Зачем нужны золотые очки? Чем ивентовые не устраивают?
Оратор сверху вообще фантазёр :)

Galasis
05.04.2018, 16:09
Да вы ёбу дали. Зачем нужны золотые очки? Чем ивентовые не устраивают?
Оратор сверху вообще фантазёр :)

спасибо.

AndreyWin1995
05.04.2018, 16:15
Зачем возвращать пг если фарм оо в вк? Зачем нужно усиление оо оружия и наяд в вк?

Ты делал кв на фирил сет? Ты фармил оо на наядах?
Если нет, то не предлагай такого. Если да, то представь что наяд усилили и ты таскал бы не по 10 штук а по 5. Как долго бы ты фармил 700+к оо очков, умник?

твои предложения все хуже и хуже (го*на поел ?)

Толя , ты ли это?
попозже поговорим в тс
П.с.
Я фармил оо на наядах, деланье фирила не стоит свеч, по крайней мере сейчас.
И я предложил вернуть пг.

Galasis
05.04.2018, 16:22
Толя , ты ли это?
попозже поговорим в тс

Это именно я. Залетай, буду к 10 в тс.

Galasis
05.04.2018, 16:23
Толя , ты ли это?
попозже поговорим в тс
П.с.
Я фармил оо на наядах, деланье фирила не стоит свеч, по крайней мере сейчас.
И я предложил вернуть пг.

о видно, что ты фармил.

AndreyWin1995
05.04.2018, 16:26
о видно, что ты фармил.

Как раз по квесту Магистратура. Я по сути предложил старое оо оружие, которое было альтернативой пвп, но плохо точилось, но добывалось не методом крафта, а методом фарма мощных мобов.

Я хз, чо те не понравилось.

Galasis
05.04.2018, 16:35
Как раз по квесту Магистратура. Я по сути предложил старое оо оружие, которое было альтернативой пвп, но плохо точилось, но добывалось не методом крафта, а методом фарма мощных мобов.

Я хз, чо те не понравилось.

Зачем нужно усиление оо оружия? долгий фарм оо очков и глупая заточка его на +5, чтобы оно било чуточку больше чем 20/21 ? У которого кстати нет дальнейшего развития.

Назревает вопрос.
Тебе мало того оружия которое есть на сервере? (нынешнее оо оружие бьет сильнее 21 но чуть меньше 60+5 либо 60+4. точно не помню)

AndreyWin1995
05.04.2018, 16:40
Зачем нужно усиление оо оружия? долгий фарм оо очков и глупая заточка его на +5, чтобы оно било чуточку больше чем 20/21 ? У которого кстати нет дальнейшего развития.

Назревает вопрос.
Тебе мало того оружия которое есть на сервере? (нынешнее оо оружие бьет сильнее 21 но чуть меньше 60+5 либо 60+4. точно не помню)

Вот, я и говорю. Нужно усилить базовый урон оо оружия, чтобы актуализировать оо оружие, и оо очки , чтоб людям было интересно это оружие.
А мобов усилить, чтоб оно изи не делалось.

Galasis
05.04.2018, 16:45
Вот, я и говорю. Нужно усилить базовый урон оо оружия, чтобы актуализировать оо оружие, и оо очки , чтоб людям было интересно это оружие.
А мобов усилить, чтоб оно изи не делалось.

Игрокам интересно РАЗВИТИЕ а не игра с оо оружием, из которого ничего в дальнейшем не сделать. Как ты этого не можешь понять?
ОО контент в плане оружия устарел, что в дальнейшем приведет к его выводу из игры. Нет смысла поднимать оо в дамаге, когда контент сейчас нацелен на 63 пвп.

Северо-Запад
05.04.2018, 16:54
Вот, я и говорю. Нужно усилить базовый урон оо оружия, чтобы актуализировать оо оружие, и оо очки , чтоб людям было интересно это оружие.
А мобов усилить, чтоб оно изи не делалось.

ОО очки актуализированы более чем: новый сет тьмы с его стринтованием и заточкой на 6, кампания на ферилл (фарм половины шара), покупка св-в для 57 пух, дыроколы и прочий контент для новичков.
Не нужно цепляться за старый контент, пытаясь его реанимировать. Сейчас и так достаточно альтернатив, как в плане шмота, так и в плане оружия.
Добавлять еще что-то, только усложнит жизнь новичкам и добавит контент который вряд ли придется по душе большинству количеству сервера, так как им это, уже вряд ли нужно будет. У них уже будет 61/63 пухи и заморачиваться с еще одной, которая будет "альтернативой" мало кто станет.

bofofo
05.04.2018, 17:25
ОО очки актуализированы более чем: новый сет тьмы с его стринтованием и заточкой на 6, кампания на ферилл (фарм половины шара), покупка св-в для 57 пух, дыроколы и прочий контент для новичков.
Не нужно цепляться за старый контент, пытаясь его реанимировать. Сейчас и так достаточно альтернатив, как в плане шмота, так и в плане оружия.
Добавлять еще что-то, только усложнит жизнь новичкам и добавит контент который вряд ли придется по душе большинству количеству сервера, так как им это, уже вряд ли нужно будет. У них уже будет 61/63 пухи и заморачиваться с еще одной, которая будет "альтернативой" мало кто станет.

61\63 и ферил сеты для халопов и по мнению человека дождя не стоят вложений средств. Хорошо хоть не просит поднять элит сеты и 21 пушки.

AndreyWin1995
05.04.2018, 18:06
61\63 и ферил сеты для халопов и по мнению человека дождя не стоят вложений средств. Хорошо хоть не просит поднять элит сеты и 21 пушки.

61 оружка норм
На твой взгляд , для чего создаются разные окрасы, творческие модификации, снегопад в гш под новый год?
Всё очень просто, людям необходимо разнообразие. Если человеку становится скучно, то он перестаёт играть в рф.
Тебе бы было интересно играть в игру с 2 видами оружия, и брони ,аля:
1.для новичков
2. для задротов ?
Народу просто необходимо разнообразие, это секрет маркетинга.
Именно поэтому в любом супермаркете рядом с твоим домом хотя бы раз в год меняется положение товаров на полках, или ассортимент товаров. Чтобы и тебе в том числе не приелось ходить каждый день за тем, что ты любишь кушать ( например тортики)