PDA

Просмотр полной версии : Обо всем понемногу.


Nedin
05.04.2018, 17:04
Что-то писал на форуме, что-то админам/гму, что-то в саппорте, что-то не писал еще.
Собрал все в кучу.

PS Вы конечно же, можете развести срач по тем или иным пунктам, попытаться их обсудить на 100 листов. Но то что я написал, это всего лишь мое мнение.
Так что, лучше поберегите силы и нервы, и напишите ниже о том, что нужно исправить по вашему мнению, а администрация/гм/советники найдут на чем заострить свое внимание.
Всем Бобра!


1. Убрать хрупкие модификаторы на оружие элиты у торговца за платину
2. Убрать лавовые поля.
3. Актуализировать лабараторию картела или убрать, а питов из нее перенести в ГЧ
4. В торговца за ивентовые очки ввести улучшенную НГ бижутерию на ХП и Атаку. Улучшеной НГ бижутерии на атаку, увеличить дамаг до 40%
5. Увеличить количество стабилизаторов: дать возможность покупать их за фириловые монеты и пвп очки.
6. Сделать 100% шанс крафта щита элиты тип-С.
7. Ввести новые МАУ, сделать их актуальными на долгий период и труднодоступными, по аналогии с 63 оружкой
8. Уменьшить цену Высшей степени Магистра или сделать ее передаваемой.
9. Сменить локацию ивента.
10. Сделать небольшие мирные зоны в локациях ЗИ, ГЧ, ЗЭ начало - это позволит избавится от чекерей
11. Из Баалки перенести 5 доджа в шторм (В совокупности у баалок минус 10 доджа, у штормов плюс 10 доджа). Итог - уменьшение полудоджа, боевой додж остается неизменным.
12. 63 пвп пистолетам, заменить 15 доджа на 10 меткости.(добавить талику милосердия)
При этом наконец-то получим разделение: коры с луком, белки с пистолетами.
Акры довольны - они смогут пробивать полудодж белок.
Белки довольны - они смогут пробивать полудодж акрокор.
Коры не довольны, т.к. они и так пробивали полудодж белок ( и даже больше ), а белки при этом не попадали в коровкий полудодж, а если чудом попадали, то коры спокойно одевали лук леона, кидали оковы, отходили за радиус и убивали белку.
13. n70, каштаны и зеленку в вести в торгоца допингами. Ресалкам снизить цену. У старых игроков они копятся пачками, а новым игрокам их просто не достать.
14. Убрать 20% дамага из ПДД.
15. Убрать 20% дамага из магического артефакта, свойства генератора концентрации и поющего изумруда перенести в магический артефакт.
16. Убрать все допинги на ХП. Убрать Антики на ХП и Атаку.Слишком много ХП и атаки на сервере. Со следующей 65 пвп пухой можно будет взглядом убивать.
17. Убрать бонус ГЛ-ки. Группа лиц с глками на 10% в одном ТС - это не правильно.
18. Обнулить все ОС. Убрать возможность назначать гвг. Не вводить больше квестов/кампаний на ОС. Оставить единственное получение ОС - это выигранное ЧВ.
19. Удалить все-твинк гильдии.
20. Уменьшить время выставления флажков у ГЛов, ПЛов, Патров на карте до 30 секунд. Позволит более интересно корректировать действия союзных игроков
21. Уменьшить лвл элит-сетов до 55 уровня, т.к. игрок попадает в ЗЭ, на 56, и было бы замечательно, если бы он мог сразу одеть элиту, которая там фармится.
PS Процент заточки на +6 не сильно увеличится (если правильно посчитал, то с 1% до 1,19%)
22. Пересмотреть ивент - вместо двух ивентов в неделю, проводить один ивент в субботу. Вместо столбов ресать квестовых рендомных питов без лута, в количестве 6 штук. Будет фан и драка за питов, а не лутание в фул ХП и на фул беге. PvP и ИО капсулы перенести в других ПБ
23. Убрать со всех питов со всех наград модификаторы элиты. Они и так фармятся в ЗЭ.
24. Сократить количество ежедневных квестов до 10. Увеличить вдвое количество мобов/ресурсов, которые нужно выполнить для квестов, актуализировать награды в соответствии с последним патчем.
25. Актуализировать белковских спецов - дать возможность кидать сетку. Белковкие спецы самые ущербные - ни анимусов, ни гренов.
26. Повысить доп.деф архсетов до доп.дефа фирилового сета.
27. Увеличить скорость передвижения анимусов.
28. Добавить по 5% дамага в ЕДДД и БОДР
29. Из Цит бижутерии сделать бижутерии под отдельные классы в игре:
Один сет для ДБ, один сет для ББ, Один сет для Мага, Один сет для Спецов, Один сет для Ланчей и т.д.
30. Набрать советников по 3 человека от каждой расы, т.к. ощущение что старые советники либо уже не играют, либо их и не было...
31. Щиты магистра получились на столько имбовые, что после них трудно будет придумать "Щит Фирила".
32. Актуализировать магазин за BP в личном кабинете.
33. Начислять BP за голоса на сайтах таких как mmotop.ru ; gatop.ru ; top-mmo.com ; game100rus.com ; gtop.me ; rpgtop.su. (может быть кто то еще какие то знает)

bofofo
05.04.2018, 17:20
Интересы конечно у всех свои, но тебе делать нех в свои 30+ сидеть и этой хуйнёй заниматься ради цветного ника на форуме?

XpycTuK
05.04.2018, 17:26
Ну все идеи вроде нормальные, только арх сетам доп деф поднимать не надо, если хотят урон пусть чем-то жертвуют, лампы и так норм раздают сейчас, зачем им поднимать деф?)
НГ бижа, тоже лишнее наверное и так слишком много актуальной бижи в игре.
Высшую степень магистра тоже трогать не стоит, сделать передаваемой?
Чтоб все слили пвп с твинков и вточили 63 пухи +5?)
Чет так себе идея)
Ну а все остальные идеи, довольно хороши, я за)

XpycTuK
05.04.2018, 17:29
Вот что нужно сделать, так это смену пухи 63, как и с 61.

Северо-Запад
05.04.2018, 17:29
2. Убрать лавовые поля.


Зачем добавлять в список то, что и так собираются убирать в следующем патрче. Это даже сообщалось (http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1389344&postcount=2)


6. Сделать 100% шанс крафта щита элиты тип-С.


Не думаю что это хорошая идея, делать щиты элиты со 100% крафтом. Увеличить шанс крафта думаю стоит, но не более.


11. Из Баалки перенести 5 доджа в шторм (В совокупности у баалок минус 10 доджа, у штормов плюс 10 доджа). Итог - уменьшение полудоджа, боевой додж остается неизменным.


Боевого доджа давно уже не существует. Есть только полудодж(Баалки+НГ амули) и фулл додж.


12. 63 пвп пистолетам, заменить 15 доджа на 10 меткости.(добавить талику милосердия)
При этом наконец-то получим разделение: коры с луком, белки с пистолетами.
Акры довольны - они смогут пробивать полудодж белок.
Белки довольны - они смогут пробивать полудодж акрокор.
Коры не довольны, т.к. они и так пробивали полудодж белок ( и даже больше ), а белки при этом не попадали в коровкий полудодж, а если чудом попадали, то коры спокойно одевали лук леона, кидали оковы, отходили за радиус и убивали белку.


Против, белки и так пробивают полудодж акрокор. И, насколько мне известно, это в принципе не реализуемо.


22. Пересмотреть ивент - вместо двух ивентов в неделю, проводить один ивент в субботу. Вместо столбов ресать квестовых рендомных питов без лута, в количестве 6 штук. Будет фан и драка за питов, а не лутание в фул ХП и на фул беге. PvP и ИО капсулы перенести в других ПБ

Такой ивент быстро потеряет свою актуальность. Так как поспособствует быстрому проходу всех квестов.


25. Актуализировать белковских спецов - дать возможность кидать сетку. Белковкие спецы самые ущербные - ни анимусов, ни гренов.


Такая возможность существует у белко спецов, достаточно лишь взять профу "Пилота" и купить Голиафа.


33. Начислять BP за голоса на сайтах таких как mmotop.ru ; gatop.ru ; top-mmo.com ; game100rus.com ; gtop.me ; rpgtop.su. (может быть кто то еще какие то знает)
А теперь зайди на тот же mmotop.ru и попробуй проголосовать. Думаю ты удивишься.

Nedin
05.04.2018, 17:32
Интересы конечно у всех свои, но тебе делать нех в свои 30+ сидеть и этой хуйнёй заниматься ради цветного ника на форуме?

Каждый по своему играет. Мне нравится получать удовольствие от игры,а не от перелива 100500 твинков в ЗЭ/ГЧ

шнырь
05.04.2018, 17:36
булка просит буста булок,
ничего дельного, кроме всем известных проблем, решений для которых не предложено в данном тексте

Nedin
05.04.2018, 17:36
Я вообще то призывал не обсуждать, а писать то, что стоит изменить. Но видимо трудно выключить в себе "гения"

Зачем добавлять в список то, что и так собираются убирать в следующем патрче. Это даже сообщалось (http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1389344&postcount=2)


Это даже сообщалось, несколько раз. После чего вышло еще 3 мини-обновление. А мы все ждем.


[COLOR="Lime"]Такая возможность существует у белко спецов, достаточно лишь взять профу "Пилота" и купить Голиафа.

Каждому купишь гафа ?

Nedin
05.04.2018, 17:38
булка просит буста булок,
ничего дельного, кроме всем известных проблем, решений для которых не предложено в данном тексте

Кора просит буста кор, акры акров. Ты открыл всем глаза?
Я хочу, что бы предназначенные для дб белок пистолеты (5 скилов) были лучше чем лук (4 скила) Сейчас мы видим обратное. Менять что либо в бафах - не поможет, все равно лук будет лучше для белок. Единственный вариант - изменить пистолеты.

Nedin
05.04.2018, 17:40
Интересы конечно у всех свои, но тебе делать нех в свои 30+ сидеть и этой хуйнёй заниматься ради цветного ника на форуме?

Кстати я удивляюсь, тому что тут вообще делают ребята 25 лет и младше.
Мало хороших игр, или вы решили проводить именно здесь свою молодость? )))
Я вот свою, пока не был женат, не дома за компом проводил ;-)

TheDJ[A]
05.04.2018, 17:41
Я вас прошу, дайте уже ему ник на неделю. Пожалуйста...

XpycTuK
05.04.2018, 17:42
Кора просит буста кор, акры акров. Ты открыл всем глаза?
Я хочу, что бы предназначенные для дб белок пистолеты (5 скилов) были лучше чем лук (4 скила) Сейчас мы видим обратное. Менять что либо в бафах - не поможет, все равно лук будет лучше для белок. Единственный вариант - изменить пистолеты.

Песты действительно шлак, согласен с этим, надо с ними что-то решать или делать смену 63 пухи, для тех кому пуха не понравится будет возможность её сменить, как это было с 61 пухами, очень удобно.

Nedin
05.04.2018, 17:43
Песты действительно шлак, согласен с этим, надо с ними что-то решать или делать смену 63 пухи, для тех кому пуха не понравится будет возможность её сменить, как это было с 61 пухами, очень удобно.

На это администрация не пойдет. Точно так же как не пошла на смену ферил сетов.

Северо-Запад
05.04.2018, 17:45
Я вообще то призывал не обсуждать, а писать то, что стоит изменить. Но видимо трудно выключить в себе "гения

А я и не обсуждал, а лишь написал то, что НЕ стоит исправлять по моему мнению.


Это даже сообщалось, несколько раз. После чего вышло еще 3 мини-обновление. А мы все ждем.

Это сообщили в последнем патче(22.1). В предыдущих разах лишь предупреждали о ее выводе, чтобы это не было большим сюрпризом.


Каждому купишь гафа ?
С учетом того что в расе белок спецы - Пилоты, преимущественно, думаю у них и так они уже куплены.

Nedin
05.04.2018, 17:47
Это сообщили в последнем патче(22.1). В предыдущих разах лишь предупреждали о ее выводе, чтобы это не было большим сюрпризом.

Проверь информацию.

С учетом того что в расе белок спецы - Пилоты, преимущественно, думаю у них и так они уже куплены.

Тогда не надо ничего делать с акрами-дб. Пусть за ланчей пересаживаются.

ForMe
05.04.2018, 17:47
Почти всё либо бред дичайший, либо высосано из пальца.

XpycTuK
05.04.2018, 17:48
На это администрация не пойдет. Точно так же как не пошла на смену ферил сетов.

А в чем собственно причина?
Почему они на это не идут, это разве как то влияет на баланс игры?
Как по мне, это только помощь проекту в виде покупок кристаллов для смены пух.

Северо-Запад
05.04.2018, 17:49
Проверь информацию.
Я тебе даже само сообщение оставил, но ты не проверил его? Проверь, оно написано как раз в теме 22.1.

КраМ
05.04.2018, 17:50
Я вот свою, пока не был женат, не дома за компом проводил ;-)
Красава, всем пох.

ForMe
05.04.2018, 17:50
А в чем собственно причина?
Почему они на это не идут, это разве как то влияет на баланс игры?
Как по мне, это только помощь проекту в виде покупок кристаллов для смены пух.

Это излишняя казуальность, к которой все привыкли. Хочешь другое оружие - иди набивай пвп и точи)

Nekro
05.04.2018, 17:51
А в чем собственно причина?
Почему они на это не идут, это разве как то влияет на баланс игры?
Как по мне, это только помощь проекту в виде покупок кристаллов для смены пух.

Хотелось бы ответ администрации по этому поводу

XpycTuK
05.04.2018, 17:56
Это излишняя казуальность, к которой все привыкли. Хочешь другое оружие - иди набивай пвп и точи)

Излишняя казуальность?
Это нормальная вещь которая может действительно помочь в развитии проекта или его поддержки донатом, которая никак не влияет на баланс в игре, это как те же окрасы.
Набивать пвп?)
БОльше чем пол года набивать пвп чтоб сделать пуху 63+5, для того чтоб потом вышла очередная обнова и она стала не топовой или через пол года админы одумаются и все таки введут кристаллы, чет так себе идея))

ForMe
05.04.2018, 17:58
Излишняя казуальность?
Это нормальная вещь которая может действительно помочь в развитии проекта или его поддержки донатом, которая никак не влияет на баланс в игре, это как те же окрасы.
Набивать пвп?)
БОльше чем пол года набивать пвп чтоб сделать пуху 63+5, для того чтоб потом вышла очередная обнова и она стала не топовой или через пол года админы одумаются и все таки введут кристаллы, чет так себе идея))

Всю жизнь пушки не менялись, всех вполне все устраивало. А теперь резко оказывается это проблемой стало, не решив которую, сервер без денег останется)))

Torivan
05.04.2018, 17:59
Что-то писал на форуме, что-то админам/гму, что-то в саппорте, что-то не писал еще.
Собрал все в кучу.

PS Вы конечно же, можете развести срач по тем или иным пунктам, попытаться их обсудить на 100 листов. Но то что я написал, это всего лишь мое мнение.
Так что, лучше поберегите силы и нервы, и напишите ниже о том, что нужно исправить по вашему мнению, а администрация/гм/советники найдут на чем заострить свое внимание.
Всем Бобра!


1. Убрать хрупкие модификаторы на оружие элиты у торговца за платину
2. Убрать лавовые поля.
3. Актуализировать лабараторию картела или убрать, а питов из нее перенести в ГЧ
4. В торговца за ивентовые очки ввести улучшенную НГ бижутерию на ХП и Атаку. Улучшеной НГ бижутерии на атаку, увеличить дамаг до 40%
5. Увеличить количество стабилизаторов: дать возможность покупать их за фириловые монеты и пвп очки.
6. Сделать 100% шанс крафта щита элиты тип-С.
7. Ввести новые МАУ, сделать их актуальными на долгий период и труднодоступными, по аналогии с 63 оружкой
8. Уменьшить цену Высшей степени Магистра или сделать ее передаваемой.
9. Сменить локацию ивента.
10. Сделать небольшие мирные зоны в локациях ЗИ, ГЧ, ЗЭ начало - это позволит избавится от чекерей
11. Из Баалки перенести 5 доджа в шторм (В совокупности у баалок минус 10 доджа, у штормов плюс 10 доджа). Итог - уменьшение полудоджа, боевой додж остается неизменным.
12. 63 пвп пистолетам, заменить 15 доджа на 10 меткости.(добавить талику милосердия)
При этом наконец-то получим разделение: коры с луком, белки с пистолетами.
Акры довольны - они смогут пробивать полудодж белок.
Белки довольны - они смогут пробивать полудодж акрокор.
Коры не довольны, т.к. они и так пробивали полудодж белок ( и даже больше ), а белки при этом не попадали в коровкий полудодж, а если чудом попадали, то коры спокойно одевали лук леона, кидали оковы, отходили за радиус и убивали белку.
13. n70, каштаны и зеленку в вести в торгоца допингами. Ресалкам снизить цену. У старых игроков они копятся пачками, а новым игрокам их просто не достать.
14. Убрать 20% дамага из ПДД.
15. Убрать 20% дамага из магического артевакта, свойства генератора концентрации и поющего изумруда перенести в магический артефакт.
16. Убрать все допинги на ХП. Убрать Антики на ХП и Атаку.Слишком много ХП и атаки на сервере. Со следующей 65 пвп пухой можно будет взглядом убивать.
17. Убрать бонус ГЛ-ки. Группа лиц с глками на 10% в одном ТС - это не правильно.
18. Обнулить все ОС. Убрать возможность назначать гвг. Не вводить больше квестов/кампаний на ОС. Оставить единственное получение ОС - это выигранное ЧВ.
19. Удалить все-твинк гильдии.
20. Уменьшить время выставления флажков у ГЛов, ПЛов, Патров на карте до 30 секунд. Позволит более интересно корректировать действия союзных игроков
21. Уменьшить лвл элит-сетов до 55 уровня, т.к. игрок попадает в ЗЭ, на 56, и было бы замечательно, если бы он мог сразу одеть элиту, которая там фармится.
PS Процент заточки на +6 не сильно увеличится (если правильно посчитал, то с 1% до 1,19%)
22. Пересмотреть ивент - вместо двух ивентов в неделю, проводить один ивент в субботу. Вместо столбов ресать квестовых рендомных питов без лута, в количестве 6 штук. Будет фан и драка за питов, а не лутание в фул ХП и на фул беге. PvP и ИО капсулы перенести в других ПБ
23. Убрать со всех питов со всех наград модификаторы элиты. Они и так фармятся в ЗЭ.
24. Сократить количество ежедневных квестов до 10. Увеличить вдвое количество мобов/ресурсов, которые нужно выполнить для квестов, актуализировать награды в соответствии с последним патчем.
25. Актуализировать белковских спецов - дать возможность кидать сетку. Белковкие спецы самые ущербные - ни анимусов, ни гренов.
26. Повысить доп.деф архсетов до доп.дефа фирилового сета.
27. Увеличить скорость передвижения анимусов.
28. Добавить по 5% дамага в ЕДДД и БОДР
29. Из Цит бижутерии сделать бижутерии под отдельные классы в игре:
Один сет для ДБ, один сет для ББ, Один сет для Мага, Один сет для Спецов, Один сет для Ланчей и т.д.
30. Набрать советников по 3 человека от каждой расы, т.к. ощущение что старые советники либо уже не играют, либо их и не было...
31. Щиты магистра получились на столько имбовые, что после них трудно будет придумать "Щит Фирила".
32. Актуализировать магазин за BP в личном кабинете.
33. Начислять BP за голоса на сайтах таких как mmotop.ru ; gatop.ru ; top-mmo.com ; game100rus.com ; gtop.me ; rpgtop.su. (может быть кто то еще какие то знает)

За:

1. Убрать хрупкие модификаторы на оружие элиты у торговца за платину
3. Актуализировать лабараторию картела или убрать, а питов из нее перенести в ГЧ
4. В торговца за ивентовые очки ввести улучшенную НГ бижутерию на ХП и Атаку. Улучшеной НГ бижутерии на атаку, увеличить дамаг до 40%
5. Увеличить количество стабилизаторов: дать возможность покупать их за фириловые монеты и пвп очки.
7. Ввести новые МАУ, сделать их актуальными на долгий период и труднодоступными, по аналогии с 63 оружкой
9. Сменить локацию ивента.
13. n70, каштаны и зеленку в вести в торгоца допингами. Ресалкам снизить цену. У старых игроков они копятся пачками, а новым игрокам их просто не достать.
14. Убрать 20% дамага из ПДД.
17. Убрать бонус ГЛ-ки. Группа лиц с глками на 10% в одном ТС - это не правильно.
18. Обнулить все ОС. Убрать возможность назначать гвг. Не вводить больше квестов/кампаний на ОС. Оставить единственное получение ОС - это выигранное ЧВ.
19. Удалить все-твинк гильдии.
20. Уменьшить время выставления флажков у ГЛов, ПЛов, Патров на карте до 30 секунд. Позволит более интересно корректировать действия союзных игроков
21. Уменьшить лвл элит-сетов до 55 уровня, т.к. игрок попадает в ЗЭ, на 56, и было бы замечательно, если бы он мог сразу одеть элиту, которая там фармится.
PS Процент заточки на +6 не сильно увеличится (если правильно посчитал, то с 1% до 1,19%)
23. Убрать со всех питов со всех наград модификаторы элиты. Они и так фармятся в ЗЭ.
24. Сократить количество ежедневных квестов до 10. Увеличить вдвое количество мобов/ресурсов, которые нужно выполнить для квестов, актуализировать награды в соответствии с последним патчем.

Против:

2. Убрать лавовые поля.

Очень хорошая локация, которую можно приспособить к какому нибудь ивенту или к чему то другому.

6. Сделать 100% шанс крафта щита элиты тип-С.

Как выше уже написали, возможно стоит повысить шанс крафта, но 100% его делать точно не стоит.

8. Уменьшить цену Высшей степени Магистра или сделать ее передаваемой.

Уже поздновато что - то упрощать, так как это будет плевок в лицо тем кто потратил много попыток на заточку

11. Из Баалки перенести 5 доджа в шторм (В совокупности у баалок минус 10 доджа, у штормов плюс 10 доджа). Итог - уменьшение полудоджа, боевой додж остается неизменным.
12. 63 пвп пистолетам, заменить 15 доджа на 10 меткости.(добавить талику милосердия)
При этом наконец-то получим разделение: коры с луком, белки с пистолетами.
Акры довольны - они смогут пробивать полудодж белок.
Белки довольны - они смогут пробивать полудодж акрокор.
Коры не довольны, т.к. они и так пробивали полудодж белок ( и даже больше ), а белки при этом не попадали в коровкий полудодж, а если чудом попадали, то коры спокойно одевали лук леона, кидали оковы, отходили за радиус и убивали белку.

Против всего этого, но пестам я бы заменил додж на крит.

15. Убрать 20% дамага из магического артевакта, свойства генератора концентрации и поющего изумруда перенести в магический артефакт.
16. Убрать все допинги на ХП. Убрать Антики на ХП и Атаку.Слишком много ХП и атаки на сервере. Со следующей 65 пвп пухой можно будет взглядом убивать.

Баланс уже выстроен если что - то кардинально менять, то это сильно ударит по онлайну, а пока это все откалибруется пройдет слишком много времени. Поюк бы только засунул в магический артефакт.

22. Пересмотреть ивент - вместо двух ивентов в неделю, проводить один ивент в субботу. Вместо столбов ресать квестовых рендомных питов без лута, в количестве 6 штук. Будет фан и драка за питов, а не лутание в фул ХП и на фул беге. PvP и ИО капсулы перенести в других ПБ

Сильно менять концепцию не надо, возможно только время проведения и дни недели, ну и локации, но не больше.

25. Актуализировать белковских спецов - дать возможность кидать сетку. Белковкие спецы самые ущербные - ни анимусов, ни гренов.

Просто сделать нормальные мявы и этого хватит.

26. Повысить доп.деф архсетов до доп.дефа фирилового сета.

Этого делать не надо, если хочешь быть жирнее теряй дамаг.

27. Увеличить скорость передвижения анимусов.

Если это такая серьезная проблема для кор то почему бы и нет.

28. Добавить по 5% дамага в ЕДДД и БОДР

Надо просто как то изменить св - ва БОДР, что подтолкнуть людей ее делать.

29. Из Цит бижутерии сделать бижутерии под отдельные классы в игре:
Один сет для ДБ, один сет для ББ, Один сет для Мага, Один сет для Спецов, Один сет для Ланчей и т.д.

Это уже проходили, внесет лишь негатив для всех.

30. Набрать советников по 3 человека от каждой расы, т.к. ощущение что старые советники либо уже не играют, либо их и не было...

С учетом того какие советники были раньше ( не все, но некоторые), то лучше пусть будет один опра.

32. Актуализировать магазин за BP в личном кабинете.
33. Начислять BP за голоса на сайтах таких как mmotop.ru ; gatop.ru ; top-mmo.com ; game100rus.com ; gtop.me ; rpgtop.su. (может быть кто то еще какие то знает

Смысла от этого 0

XpycTuK
05.04.2018, 18:00
Всю жизнь пушки не менялись, всех вполне все устраивало. А теперь резко оказывается это проблемой стало, не решив которую, сервер без денег останется)))

Всю жизнь не менялись?)
Ну как бы 61 ведь меняются, я не говорю что останется без денег, но все прекрасно знают что за рекламу сервера надо платить и тем же разработчикам и т.д)

КраМ
05.04.2018, 18:01
3. Только не в гч или зи. Реально, неприятные для глаз локи( Еще и куча агро-мобов.
7. Актуализировать мау - значит бустануть расу бул, у которой и так все хорошо на серве.
9. Ее ведь каждый месяц меняет, нет?
10. Чем тебе чекеры мешают?
12,14,17,29. Слишком радикальные(если не сказать дурные) изменения.
15. Поюк не надо переносить, не всем охота читать пуканистые взрывы других рас.
27. Зачем?)

SAD1ST
05.04.2018, 18:01
Для вас задротов сделали пушки за 660к пвп + каждая точка по 50к для того, что бы меньше предлагали. Но нет, каждые 2 часа появляется тема с заголовком "Предлагаю".

Предлагаю не предлагать.

ForMe
05.04.2018, 18:02
Всю жизнь не менялись?)
Ну как бы 61 ведь меняются, я не говорю что останется без денег, но все прекрасно знают что за рекламу сервера надо платить и тем же разработчикам и т.д)

61 ввели в 17 году, до этого годами ничего не менялось вообще, даже свойство в 57 менять нельзя было.

Mytyz
05.04.2018, 18:04
Завезите аналитику сюда, лучше прослушать в альтабе.

XpycTuK
05.04.2018, 18:06
61 ввели в 17 году, до этого годами ничего не менялось вообще, даже свойство в 57 менять нельзя было.

Но ведь по факту есть смена почти топ пухи и была смена топ пухи с 2017 года как ты сам сказал и если они это ввели, почему не сделать этого снова, если от этого одни + и минусов нет.

ForMe
05.04.2018, 18:06
Завезите аналитику сюда, лучше прослушать в альтабе.

Вайтсерету жопу Котомин оторвал, аналитики не будет (

bofofo
05.04.2018, 18:17
Вайтсерету жопу Котомин оторвал, аналитики не будет (

Жаль. Перф обожает засыпать под голос Селяна.

Zooll
05.04.2018, 18:17
Интересы конечно у всех свои, но тебе делать нех в свои 30+ сидеть и этой хуйнёй заниматься ради цветного ника на форуме?

Это его личное дело, чем ему заниматься.

tomorrow
05.04.2018, 18:18
[COLOR="Wheat"]
32. Актуализировать магазин за BP в личном кабинете.
33. Начислять BP за голоса на сайтах таких как mmotop.ru ; gatop.ru ; top-mmo.com ; game100rus.com ; gtop.me ; rpgtop.su. (может быть кто то еще какие то знает)

И х50 ресните плез!:popcorm1:

Северо-Запад
05.04.2018, 18:21
Но ведь по факту есть смена почти топ пухи и была смена топ пухи с 2017 года как ты сам сказал и если они это ввели, почему не сделать этого снова, если от этого одни + и минусов нет.

Эта топ пуха делалась за 400 шопа без особых усилий (без учета точки 60й). Потому и ввод смены не был таким ужасным.

Jakovka
05.04.2018, 18:35
Самый классный мем, если уже было то ссори!
https://pp.userapi.com/c846520/v846520466/17e28/KmrEmP7a914.jpg

AppleStore
05.04.2018, 19:01
Извини, но сегодня без цветного ника

FirstLook
05.04.2018, 19:09
В 15 пункте опечатка в слове "артефакт".

OKR
05.04.2018, 19:45
твои предложения такие же клевые как пельмешки без майонеза

Tomat
05.04.2018, 19:57
Про таблицы уже писали? Текст не осилил.

Nedin
05.04.2018, 20:32
ForMe, Jakovka, AppleStore, OKR, Tomat

Топ идеи )))))))))))))))))

TheDJ[A]
05.04.2018, 20:59
ForMe, Jakovka, AppleStore, OKR, Tomat

Топ идеи )))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у всех в 30+ мозги отмирать начинают?

Roots
05.04.2018, 21:03
Может уже друзей в реале найдешь?

Roots
05.04.2018, 21:03
Столько пыхтишь, а толку от тебя по факту ноль

AppleStore
05.04.2018, 21:06
Столько пыхтишь, а толку от тебя по факту ноль

Мистера чмита надо усмирить

SunBro
05.04.2018, 23:27
Странно , вроде парень предлагает идеи для обновы , а всякие умники цепляются к его личности , новый уровень дибилизма. Форум в дом 2 превращается.

AGITS33
05.04.2018, 23:37
Что-то писал на форуме, что-то админам/гму, что-то в саппорте, что-то не писал еще.
Собрал все в кучу.

PS Вы конечно же, можете развести срач по тем или иным пунктам, попытаться их обсудить на 100 листов. Но то что я написал, это всего лишь мое мнение.
Так что, лучше поберегите силы и нервы, и напишите ниже о том, что нужно исправить по вашему мнению, а администрация/гм/советники найдут на чем заострить свое внимание.
Всем Бобра!


1. Убрать хрупкие модификаторы на оружие элиты у торговца за платину
2. Убрать лавовые поля.
3. Актуализировать лабараторию картела или убрать, а питов из нее перенести в ГЧ
4. В торговца за ивентовые очки ввести улучшенную НГ бижутерию на ХП и Атаку. Улучшеной НГ бижутерии на атаку, увеличить дамаг до 40%
5. Увеличить количество стабилизаторов: дать возможность покупать их за фириловые монеты и пвп очки.
6. Сделать 100% шанс крафта щита элиты тип-С.
7. Ввести новые МАУ, сделать их актуальными на долгий период и труднодоступными, по аналогии с 63 оружкой
8. Уменьшить цену Высшей степени Магистра или сделать ее передаваемой.
9. Сменить локацию ивента.
10. Сделать небольшие мирные зоны в локациях ЗИ, ГЧ, ЗЭ начало - это позволит избавится от чекерей
11. Из Баалки перенести 5 доджа в шторм (В совокупности у баалок минус 10 доджа, у штормов плюс 10 доджа). Итог - уменьшение полудоджа, боевой додж остается неизменным.
12. 63 пвп пистолетам, заменить 15 доджа на 10 меткости.(добавить талику милосердия)
При этом наконец-то получим разделение: коры с луком, белки с пистолетами.
Акры довольны - они смогут пробивать полудодж белок.
Белки довольны - они смогут пробивать полудодж акрокор.
Коры не довольны, т.к. они и так пробивали полудодж белок ( и даже больше ), а белки при этом не попадали в коровкий полудодж, а если чудом попадали, то коры спокойно одевали лук леона, кидали оковы, отходили за радиус и убивали белку.
13. n70, каштаны и зеленку в вести в торгоца допингами. Ресалкам снизить цену. У старых игроков они копятся пачками, а новым игрокам их просто не достать.
14. Убрать 20% дамага из ПДД.
15. Убрать 20% дамага из магического артевакта, свойства генератора концентрации и поющего изумруда перенести в магический артефакт.
16. Убрать все допинги на ХП. Убрать Антики на ХП и Атаку.Слишком много ХП и атаки на сервере. Со следующей 65 пвп пухой можно будет взглядом убивать.
17. Убрать бонус ГЛ-ки. Группа лиц с глками на 10% в одном ТС - это не правильно.
18. Обнулить все ОС. Убрать возможность назначать гвг. Не вводить больше квестов/кампаний на ОС. Оставить единственное получение ОС - это выигранное ЧВ.
19. Удалить все-твинк гильдии.
20. Уменьшить время выставления флажков у ГЛов, ПЛов, Патров на карте до 30 секунд. Позволит более интересно корректировать действия союзных игроков
21. Уменьшить лвл элит-сетов до 55 уровня, т.к. игрок попадает в ЗЭ, на 56, и было бы замечательно, если бы он мог сразу одеть элиту, которая там фармится.
PS Процент заточки на +6 не сильно увеличится (если правильно посчитал, то с 1% до 1,19%)
22. Пересмотреть ивент - вместо двух ивентов в неделю, проводить один ивент в субботу. Вместо столбов ресать квестовых рендомных питов без лута, в количестве 6 штук. Будет фан и драка за питов, а не лутание в фул ХП и на фул беге. PvP и ИО капсулы перенести в других ПБ
23. Убрать со всех питов со всех наград модификаторы элиты. Они и так фармятся в ЗЭ.
24. Сократить количество ежедневных квестов до 10. Увеличить вдвое количество мобов/ресурсов, которые нужно выполнить для квестов, актуализировать награды в соответствии с последним патчем.
25. Актуализировать белковских спецов - дать возможность кидать сетку. Белковкие спецы самые ущербные - ни анимусов, ни гренов.
26. Повысить доп.деф архсетов до доп.дефа фирилового сета.
27. Увеличить скорость передвижения анимусов.
28. Добавить по 5% дамага в ЕДДД и БОДР
29. Из Цит бижутерии сделать бижутерии под отдельные классы в игре:
Один сет для ДБ, один сет для ББ, Один сет для Мага, Один сет для Спецов, Один сет для Ланчей и т.д.
30. Набрать советников по 3 человека от каждой расы, т.к. ощущение что старые советники либо уже не играют, либо их и не было...
31. Щиты магистра получились на столько имбовые, что после них трудно будет придумать "Щит Фирила".
32. Актуализировать магазин за BP в личном кабинете.
33. Начислять BP за голоса на сайтах таких как mmotop.ru ; gatop.ru ; top-mmo.com ; game100rus.com ; gtop.me ; rpgtop.su. (может быть кто то еще какие то знает)

Так точно. Дайте белковским спецам-кузнецам что-нибудь. Как вариант: спец-кузнец - чуча для мау. Или баф на 100 сек, увеличивающий атаку или деф мявы.

КейсиРайбек
06.04.2018, 01:07
Только одно предложение хорошее убрать мусор из пб =)))

mqecco
06.04.2018, 02:03
Интересы конечно у всех свои, но тебе делать нех в свои 30+ сидеть и этой хуйнёй заниматься ради цветного ника на форуме?
Ну хочется же свою жену/девушку порадовать цветным ником на форуме онлайн дрочильни:agree:

Nedin
06.04.2018, 09:10
TheDJ[A], Roots, mqecco
Троли с незалежной пожаловали?))))))))))))

По факту от вас пользы на форуме ноль.
По этому вам важно мешать всем остальным)) На фоне своих высеров думаете казаться умнее?))) Или вы так пытаетесь компенсировать отсутствие свой личной жизни? ))))))
20-25 лет. 22 года Джа-бе, а он даже не играет, но на форуме сидит, "топ-идеи" толкает)))))))))

Не в обиду, но ваше поведение похоже на баб, у которых недотрах))))))))))

mqecco, ну ты это хотя бы девушку себе заведи, ну или мальчика) уж не знаю твоих вкусов)

Jakovka
06.04.2018, 09:46
Ссори если было, это очень смешно
https://pp.userapi.com/c846520/v846520466/17e28/KmrEmP7a914.jpg

KamproMAT
06.04.2018, 09:48
Для тех кто хочет другую 63, но влом набивать на новую. Купон(кристалл) за 3к шопа + 61+5(на которую вы хотите поменять) + 63 +5= 63 +5(которую вы хотели). Помощь проекту, и уберет излишки 61 пух у персонажей.

Roots
06.04.2018, 10:52
TheDJ[A], Roots, mqecco
Троли с незалежной пожаловали?))))))))))))

По факту от вас пользы на форуме ноль.
По этому вам важно мешать всем остальным)) На фоне своих высеров думаете казаться умнее?))) Или вы так пытаетесь компенсировать отсутствие свой личной жизни? ))))))
20-25 лет. 22 года Джа-бе, а он даже не играет, но на форуме сидит, "топ-идеи" толкает)))))))))

Не в обиду, но ваше поведение похоже на баб, у которых недотрах))))))))))

mqecco, ну ты это хотя бы девушку себе заведи, ну или мальчика) уж не знаю твоих вкусов)

Меня забыл законтрить

Nedin
06.04.2018, 10:53
Меня забыл законтрить

:bad:

Roots
06.04.2018, 11:07
:bad:
https://i.gyazo.com/0f7c25696f57aa91e8cb9b986c449739.png

BlackBerry
06.04.2018, 11:26
Меня забыл законтрить

Тебя не законтрить

Nedin
06.04.2018, 11:35
https://i.gyazo.com/0f7c25696f57aa91e8cb9b986c449739.png

А причем тут баланс?

FirstLook
06.04.2018, 11:39
А причем тут баланс?

Там часть изменений прямо влияют на баланс.
И да, ты ошибку не исправил. Исправишь даже спасибку тыкну)

Nedin
06.04.2018, 11:47
Там часть изменений прямо влияют на баланс.
И да, ты ошибку не исправил. Исправишь даже спасибку тыкну)

Только ради спасибки!!!!!

Там нифига не влияет на баланс.
Спецам сетку - ну может наконец то белки начнут за ресарей бегать.
А с пистолетами все равно надо, что то делать. Предназначенные для белок, они ни кому не нужны.
Мявам обещали и так заняться, я лишь написал, что бы эти мявы тоже были труднодоступными, как и 63 оружие.
Все остальные изменения направлены лишь на уменьшение дамага/хп/доджа, которого слишком много на этом сервере:
как пример ни один ббшник или дбшник не убьет мага белок, который разогнал себе ХП и стоит под щитом хилится
А если все на дамаге - то пвп длится 5 секунд максимум.
Скуууууууучно!!

Nedin
06.04.2018, 11:52
PS Я так понимаю все троли дочитали только до: "PS Вы конечно же, можете развести срач" :laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:

FirstLook
06.04.2018, 11:53
Только ради спасибки!!!!!

Там нифига не влияет на баланс.
Спецам сетку - ну может наконец то белки начнут за ресарей бегать.
А с пистолетами все равно надо, что то делать. Предназначенные для белок, они ни кому не нужны.
Мявам обещали и так заняться, я лишь написал, что бы эти мявы тоже были труднодоступными, как и 63 оружие.
Все остальные изменения направлены лишь на уменьшение дамага/хп/доджа, которого слишком много на этом сервере:
как пример ни один ббшник или дбшник не убьет мага белок, который разогнал себе ХП и стоит под щитом хилится
А если все на дамаге - то пвп длится 5 секунд максимум.
Скуууууууучно!!

Ну вот. Дамаг, хп, додж - составляют баланс.
Актуализировать пистолеты можно только через скил, как вариант покрутить кд его. Сделать урон эксперта с кд 1-2 сек (с учетом бафа на откат). Только порезать проф баф придется, чтобы дпс выровнять.
Пвп тут так и должно длиться, т.к. система банок здесь не как в других ммо.

ForMe
06.04.2018, 11:54
Ну вот. Дамаг, хп, додж - составляют баланс.
Актуализировать пистолеты можно только через скил, как вариант покрутить кд его. Сделать урон эксперта с кд 1-2 сек (с учетом бафа на откат). Только порезать проф баф придется, чтобы дпс выровнять.
Пвп тут так и должно длиться, т.к. система банок здесь не как в других ммо.

Пистолеты неактуальные, потому что так Недин сказал? Или я что-то не так понял.

Nedin
06.04.2018, 11:58
Пистолеты неактуальные, потому что так Недин сказал? Или я что-то не так понял.

А ты поспрашивай у всех, кто с ними гоняет.
Можешь даже хрустика спросить, у него 63+5
Ставлю 100 к 1, что он хотел бы их махнуть на лук

ForMe
06.04.2018, 11:59
А ты поспрашивай у всех, кто с ними гоняет.
Можешь даже хрустика спросить, у него 63+5
Ставлю 100 к 1, что он хотел бы их махнуть на лук

В чем их неактуальность?
P/s мнения нонфакторов, которые акки купили меня не особо интересуют

Oprrra
06.04.2018, 12:02
А ты поспрашивай у всех, кто с ними гоняет.
Можешь даже хрустика спросить, у него 63+5
Ставлю 100 к 1, что он хотел бы их махнуть на лук

Тестировали лук против пистолетов, в большинстве прокастов пестам требовалось меньше скиллов, чем луку, или равное количество.

ForMe
06.04.2018, 12:03
Тестировали лук против пистолетов, в большинстве прокастов пестам требовалось меньше скиллов, чем луку, или равное количество.

Потому что скорость анимации двойного скилла у пистолетов выше по сравнению с луком, и дпс за счет проф скилла выше.

Nedin
06.04.2018, 12:06
В чем их неактуальность?
P/s мнения нонфакторов, которые акки купили меня не особо интересуют

В чем не актуальность... Лук лучше для беллато, чем пистолеты, хоть и у лука меньше скилов. Вот такая печальная истина.
Это тоже самое, что сравнивать друрук, копье и топоры. Из этих трех оружек 95% белок выберут топоры. Тоже самое и с пистолетами, люди пробуют, бегают и уходят на лук.

ForMe
06.04.2018, 12:07
В чем не актуальность... Лук лучше для беллато, чем пистолеты, хоть и у лука меньше скилов. Вот такая печальная истина.
Это тоже самое, что сравнивать друрук, копье и топоры. Из этих трех оружек 95% белок выберут топоры. Тоже самое и с пистолетами, люди пробуют, бегают и уходят на лук.


Ответ на вопрос "Чем лук лучше пистолетов у белок" будет или нет?

Nedin
06.04.2018, 12:08
Тестировали лук против пистолетов, в большинстве прокастов пестам требовалось меньше скиллов, чем луку, или равное количество.

Можно посмотреть на такой тест?
Как может пистолетам требоваться меньше скилов ,если дамаг у лука выше в скилах?

Nedin
06.04.2018, 12:10
Ответ на вопрос "Чем лук лучше пистолетов у белок" будет или нет?

Прочитай то, что я пишу, подумай. Не дойдет - иди сам потесть

ForMe
06.04.2018, 12:12
Прочитай то, что я пишу, подумай. Не дойдет - иди сам потесть

Я "тестил" их начиная с 14 года, а теперь какой-то нонеймный додик пишет, что они неактуальны и пытается вброс сделать для повышения меткости у белок дб, при этом не может ничем аргументировать своё предложение. Здорово, правда?

Nedin
06.04.2018, 12:13
Для тех кто еще хочет поспорить - задайте себе вопросы:
Почему ни одна кора не гоняет с пистолетами?
Почему ни один акр не гоняет с пистолетами?
Почему большая часть белок гоняет с луком, а не с пистолетами? Хотя с луком у белок меньше скилов!
Это наверное потому, что Недин сказал, что пистолеты говно!

Nedin
06.04.2018, 12:15
Я "тестил" их начиная с 14 года, а теперь какой-то нонеймный додик пишет, что они неактуальны и пытается вброс сделать для повышения меткости у белок дб, при этом не может ничем аргументировать своё предложение. Здорово, правда?

Хреного тестил, что пистолеты три раза повышали по дамагу, и белки все равно на них не пересаживаются.
Ну и мое любимое: 2012 еще вспомним? попросим вернуть х50 ?

ForMe
06.04.2018, 12:16
Хреного тестил, что пистолеты три раза повышали по дамагу, и белки все равно на них не пересаживаются.
Ну и мое любимое: 2012 еще вспомним? попросим вернуть х50 ?

С контингентом игроков за белок - не удивлен, почему они еще на бутылку не пересели. Если несколько жопоруких мартышек отказывается бегать с пистолетами, при этом никак не аргументируя это , то это еще не дает повода для таких предложений, коими ты пытаешься вбросы делать.

SkiTal
06.04.2018, 12:20
Для тех кто еще хочет поспорить - задайте себе вопросы:
Почему ни одна кора не гоняет с пистолетами?
Почему ни один акр не гоняет с пистолетами?
Почему большая часть белок гоняет с луком, а не с пистолетами? Хотя с луком у белок меньше скилов!
Это наверное потому, что Недин сказал, что пистолеты говно!

Пистолеты для белки лучше лука. То, что люди гоняют ещё с луками - пережитки прошлого, привыкли.

mqecco
06.04.2018, 12:26
TheDJ[A], Roots, mqecco
Троли с незалежной пожаловали?))))))))))))

По факту от вас пользы на форуме ноль.
По этому вам важно мешать всем остальным)) На фоне своих высеров думаете казаться умнее?))) Или вы так пытаетесь компенсировать отсутствие свой личной жизни? ))))))
20-25 лет. 22 года Джа-бе, а он даже не играет, но на форуме сидит, "топ-идеи" толкает)))))))))

Не в обиду, но ваше поведение похоже на баб, у которых недотрах))))))))))

mqecco, ну ты это хотя бы девушку себе заведи, ну или мальчика) уж не знаю твоих вкусов)


Выскочка, которая нихрена не понимает в балансе, которая годами сидела в рид онли на форуме и открыла рот после ухода 1/3 сервера, ты?

Nedin
06.04.2018, 12:27
С контингентом игроков за белок - не удивлен, почему они еще на бутылку не пересели. Если несколько жопоруких мартышек отказывается бегать с пистолетами, при этом никак не аргументируя это , то это еще не дает повода для таких предложений, коими ты пытаешься вбросы делать.

Пистолеты для белки лучше лука. То, что люди гоняют ещё с луками - пережитки прошлого, привыкли.

Ну прям опровергли

Чем лучше то? У них одинаковые свойства, раньше хоть крит был в пистолетах.
Тем что, половина сервера гоняет на баалках + Орк+Дант/Хищи, и из лука частенько достаточно дать два скила стихией землей/огнем, что бы убить? А из пистолетов надо сидеть раздамаживать безоткаткой?
Или то, что антикрит (антик+6 и щит магистра) сейчас уменьшает дамаг пистолетов в два раза, а с луком это не так заметно, потому что он бьет стихией?

Я уверен, в том, что вы делали свои тесты на счет пистолетов и лука без антикрита и в ровные резисты

Nedin
06.04.2018, 12:29
Выскочка, которая нихрена не понимает в балансе, которая годами сидела в рид онли на форуме и открыла рот после ухода 1/3 сервера, ты?

Тебя Йода учил строить предложения?

ForMe
06.04.2018, 12:32
Ну прям опровергли

Чем лучше то? У них одинаковые свойства, раньше хоть крит был в пистолетах.
Тем что, половина сервера гоняет на баалках + Орк+Дант/Хищи, и из лука частенько достаточно дать два скила стихией землей/огнем, что бы убить? А из пистолетов надо сидеть раздамаживать безоткаткой?
Или то, что антикрит (антик+6 и щит магистра) сейчас уменьшает дамаг пистолетов в два раза, а с луком это не так заметно, потому что он бьет стихией?

Я уверен, в том, что вы делали свои тесты на счет пистолетов и лука без антикрита и в ровные резисты

У лазерных пистолетов патроны идут, у которых по дефолту +25% к урону, так же ,как и у стихийных патронов.
Всё остальное - высосано из пальца. Тебя не даром называют нихрена не понимающий выскочкой с синдромом вахтера, ты это в очередной раз подтверждаешь. Играй спокойно, на сервере есть люди, которые куда лучше тебя знают многие аспекты игры и таблицы не составляют. Куда ты лезть вечно пытаешься?

Galasis
06.04.2018, 12:35
Для тех кто еще хочет поспорить - задайте себе вопросы:
Почему ни одна кора не гоняет с пистолетами?
Почему большая часть белок гоняет с луком, а не с пистолетами? Хотя с луком у белок меньше скилов!
Это наверное потому, что Недин сказал, что пистолеты говно!

Зачем корам терять хороший скилл, который бьет на радиусе хорошем. И зачем терять стихийные стрелы?

Большая часть белок уверенна в том, что стихия компенсирует 5-й скилл (я про профф скилл).

Nedin
06.04.2018, 12:35
У лазерных пистолетов патроны идут, у которых по дефолту +25% к урону, так же ,как и у стихийных патронов.
Всё остальное - высосано из пальца. Тебя не даром называют нихрена не понимающий выскочкой с синдромом вахтера, ты это в очередной раз подтверждаешь. Играй спокойно, на сервере есть люди, которые куда лучше тебя знают многие аспекты игры и таблицы не составляют. Куда ты лезть вечно пытаешься?

Я тебя оскорблял?
И что толку от твоих 25% к урону по дефолту.
Подниму жопу, зайди за белку - тебе ее не забанели, и если ты ее не продал, она у тебя осталась. И посмотри на свои 25%, а потом зайди на форум и расскажи, какой ты "Гений"

ForMe
06.04.2018, 12:38
Я тебя оскорблял?
И что толку от твоих 25% к урону по дефолту.
Подниму жопу, зайди за белку - тебе ее не забанели, и если ты ее не продал, она у тебя осталась. И посмотри на свои 25%, а потом зайди на форум и расскажи, какой ты "Гений"

Урон между 61+5 и 60+5 варьируется в 4%. Я бегал с 60+5. Чувствовал себя куда лучше,чем с луком (исключение - пвп с другим дбшником).
Мой "гений" основывается на многолетней игре за одну расу и за один класс (дб), а не базируется на заслугах по составлению таблиц и аргументах по типу "иди сам проверь".

Nedin
06.04.2018, 12:39
Зачем корам терять хороший скилл, который бьет на радиусе хорошем. И зачем терять стихийные стрелы?

Большая часть белок уверенна в том, что стихия компенсирует 5-й скилл (я про профф скилл).

Большая часть белок, ливнула с 61 лазерки на лук, сделав зимнюю кампанию.
После подняли дамаг, два раза, в 61 лазерке, и те кто прошел заказа картелы, решил попробовать пистолеты, через неделю они снова ливнули на лук.

ForMe
06.04.2018, 12:42
Большая часть белок, ливнула с 61 лазерки на лук, сделав зимнюю кампанию.
После подняли дамаг, два раза, в 61 лазерке, и те кто прошел заказа картелы, решил попробовать пистолеты, через неделю они снова ливнули на лук.

"большинство", "почти все", "многие" ты всегда за всех говоришь?
Предлагай всё, что считаешь нужным, но не лезь в баланс, если не хочешь быть засранным, потому как ты в нем ничего не понимаешь, да и на слово верить людям с такими предложениями, которые ничем не выделились в игре - смех.

Torivan
06.04.2018, 12:44
Единственное чем лучше лук лучше пестов - это тем что он универсальный, с луком можно бегать в кросе и в минере, а песты ограничивают тебя одним классом, а по моему опыту некоторые люди и месяца на одном просидеть не могут и постоянно меняют классы. Для таких людей лук возможно и будет лучше

Nedin
06.04.2018, 12:45
Урон между 61+5 и 60+5 варьируется в 4%. Я бегал с 60+5. Чувствовал себя куда лучше,чем с луком (исключение - пвп с другим дбшником).
Мой "гений" основывается на многолетней игре за одну расу и за один класс (дб), а не базируется на заслугах по составлению таблиц и аргументах по типу "иди сам проверь".

Расскажи про мои таблицы, ты их так часто вспоминаешь.

А теперь "ЗНАТОК с многолетним ОПЫТОМ!" расскажи мне про 4%
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4952.jpghttp://pic.pvpwar.net/view.php?id=4869.jpg

Врать о том, что 60+5 пистолеты лучше 60+5 лука, это вообще "бред сивой кобылы" Т.к. дамаг 60 пвп пистолетов не приравнивали к дамагу 60 лука, т.к. это сделали с 61/63 оружием.

ForMe
06.04.2018, 12:48
Расскажи про мои таблицы, ты их так часто вспоминаешь.

А теперь "ЗНАТОК с многолетним ОПЫТОМ!" расскажи мне про 4%
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4952.jpg
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4869.jpg

Врать о том, что 60+5 пистолеты лучше 60+5 лука, это вообще "бред сивой кобылы" Т.к. дамаг 60 пвп пистолетов не приравнивали к дамагу 60 лука, т.к. это сделали с 61/63 оружием.


Ну , разница в 400 урона между 61 и 60. Врёшь как раз таки ты, пытаясь завуалировать своё нытье по поводу меткости белок, опираясь на русло баланса. "луки лучше пистолетов, поэтому давайте добавим в пистолеты 15 меткости". Великолепная идея! Не сравнится ,конечно, с идеей сравнивания стат на сервере по средствам таблицы (те самые статы, которые нихрена особо не показывают объективно), но всё же.

Nedin
06.04.2018, 12:52
Ну , разница в 400 урона между 61 и 60. Врёшь как раз таки ты, пытаясь завуалировать своё нытье по поводу меткости белок, опираясь на русло баланса. "луки лучше пистолетов, поэтому давайте добавим в пистолеты 15 меткости". Великолепная идея! Не сравнится ,конечно, с идеей сравнивания стат на сервере по средствам таблицы (те самые статы, которые нихрена особо не показывают объективно), но всё же.

Теперь 400 урона? Ты в глаза долбишься?
Расскажи мне про 400 урона, про 4%, как ты вообще бегал с 60+5 пистолетами? Каким боком они то 60+5 стали лучше лука 60+5. Что ты умалчиваешь про это?

И заметь я не 15 точности хочу добавить.

И что не так с той таблицей? Я сравнивал не разные виды оружия, а одинаковые.
И если в 61+5 пистолетах дамаг выше 60+5, то представь себе - они лучше!

ForMe
06.04.2018, 12:57
Теперь 400 урона? Ты в глаза долбишься?
Расскажи мне про 400 урона, про 4%, как ты вообще бегал с 60+5 пистолетами? Каким боком они то 60+5 стали лучше лука 60+5. Что ты умалчиваешь про это?

И заметь я не 15 точности хочу добавить.

И что не так с той таблицей? Я сравнивал не разные виды оружия, а одинаковые.
И если в 61+5 пистолетах дамаг выше 60+5, то представь себе - они лучше!

4% от 10к урона будет как раз таки 400.
Рассказать то я расскажу, потому как играл за эти оружия и достаточно успешно в тот момент, когда ты за Бедбойсов топил, а потом по рогам получал ))))
Опять некомпетентность показываешь. Отображение урона в статах и фактический урон оружия на сервере может отличаться. Запиши себе в блокнотик это.

mqecco
06.04.2018, 13:04
Зачем корам терять хороший скилл, который бьет на радиусе хорошем. И зачем терять стихийные стрелы?

Большая часть белок уверенна в том, что стихия компенсирует 5-й скилл (я про профф скилл).
Из-за кривой и долгой анимации эксперта и элиты у пестов их не любят. Всего делов, когда имея 4 скилла с лука можно выдать быстрее прокаст, чем с пестов 5 скиллов. Измени анимацию прицельного выстрела и элиты, то песты обуют сразу все.

Nedin
06.04.2018, 13:05
4% от 10к урона будет как раз таки 400.
Рассказать то я расскажу, потому как играл за эти оружия и достаточно успешно в тот момент, когда ты за Бедбойсов топил, а потом по рогам получал ))))
Опять некомпетентность показываешь. Отображение урона в статах и фактический урон оружия на сервере может отличаться. Запиши себе в блокнотик это.

И так, балабол 2.0
1. О каких 10к урона? Во что? С каким обвесом? Почему именно 4%?

Запиши в блокнотик в отличие от всех пвп оружек дамаг 61 лазерки в сравнении с 60 пистолетами был увеличен более чем на 6%

2. Расскади еще про пк вайтов против бедов и о том как я получил по рагам, учитывая то, что из бедов я ушел в 2013 году.

Nedin
06.04.2018, 13:06
Из-за кривой и долгой анимации эксперта и элиты у пестов их не любят. Всего делов, когда имея 4 скилла с лука можно выдать быстрее прокаст, чем с пестов 5 скиллов. Измени анимацию прицельного выстрела и элиты, то песты обуют сразу все.

А можешь же иногда не тролем быть.
А я этот довыд на конец спора оставил, ну да ладно

Oprrra
06.04.2018, 13:08
Ну прям опровергли

Чем лучше то? У них одинаковые свойства, раньше хоть крит был в пистолетах.
Тем что, половина сервера гоняет на баалках + Орк+Дант/Хищи, и из лука частенько достаточно дать два скила стихией землей/огнем, что бы убить? А из пистолетов надо сидеть раздамаживать безоткаткой?
Или то, что антикрит (антик+6 и щит магистра) сейчас уменьшает дамаг пистолетов в два раза, а с луком это не так заметно, потому что он бьет стихией?

Я уверен, в том, что вы делали свои тесты на счет пистолетов и лука без антикрита и в ровные резисты

Я тестировал на различной бижутерии. Лук лучше лишь в паре прокастов с определённым хп у противника(приходилось намеренно подбирать и искать хоть какое-то хп, где лук давал бы меньше скиллов хотя бы в нужные резисты), при этом пестами требовалось давать меньше скиллов в большинстве прокастов. Даже в нужную стихию луком требовалось часто давать больше скиллов. Тестил как на фулл крите, так и без него.

ForMe
06.04.2018, 13:08
И так, балабол 2.0
1. О каких 10к урона? Во что? С каким обвесом? Почему именно 4%?

Запиши в блокнотик в отличие от всех пвп оружек дамаг 61 лазерки в сравнении с 60 пистолетами был увеличен более чем на 6%

2. Расскади еще про пк вайтов против бедов и о том как я получил по рагам, учитывая то, что из бедов я ушел в 2013 году.

Ты олигофрен?
5196 - 10694
5513 - 11347
Проведи анализ этих чисел, бизнесмен, выведи 4% из 10694, прибавь их, получится ~11347.

Roots
06.04.2018, 13:10
Ты олигофрен?
5196 - 10694
5513 - 11347
Проведи анализ этих чисел, бизнесмен, выведи 4% из 10694, прибавь их, получится ~11347.
Пепетс ты математик!

ForMe
06.04.2018, 13:11
Пепетс ты математик!

Гуманитарий вынужден учить "бизнесмена-табличника" проценты вычислять((

Galasis
06.04.2018, 13:12
Из-за кривой и долгой анимации эксперта и элиты у пестов их не любят. Всего делов, когда имея 4 скилла с лука можно выдать быстрее прокаст, чем с пестов 5 скиллов. Измени анимацию прицельного выстрела и элиты, то песты обуют сразу все.

Играл с кв пестами а синди арбалетом +5
у пестов анимация ученика гораздо быстрее нежели у лука, что компенсирует анимацию выстрела эксперата.
Тем более скилл эксперта на лазерку/песты был усилен.

фармил магом в магистре на 10 баалках и орк данте в лп, подбежал данон и дал мне с 61 лазерки эксперт в 13+к. (был он не в лампе). Как по мне, песты это топ оружие для белко дб.

OKR
06.04.2018, 13:12
Лучше на шею петлю чем спорить с Ихарем про дебешников!

BlackBerry
06.04.2018, 13:14
Ты олигофрен?
5196 - 10694
5513 - 11347
Проведи анализ этих чисел, бизнесмен, выведи 4% из 10694, прибавь их, получится ~11347.

Если 61 песты дают прибавку дмг в 4 % ,то у 61 Пестов должен быть верх 10694*1,04~11122.
Если же 61 песты дают прибавку дмг в 6% ,то у 61 Пестов должен быть верх 10694*1,06~11346, что и имеем на деле.

OKR
06.04.2018, 13:14
Если 61 песты дают прибавку дмг в 4 % ,то у 61 Пестов должен быть верх 10694*1,04~11122.
Если же 61 песты дают прибавку дмг в 6% ,то у 61 Пестов должен быть верх 10694*1,06~11346, что и имеем на деле.

МГУ : МОЛДОВСКОЕ ПТУ
1 : 0

Nedin
06.04.2018, 13:15
Ты олигофрен?
5196 - 10694
5513 - 11347
Проведи анализ этих чисел, бизнесмен, выведи 4% из 10694, прибавь их, получится ~11347.

10 694?4%+10 694=11121

11347/10694= посчитай сам

ForMe
06.04.2018, 13:16
61/63 пистолеты - увеличен урон на 0.5%;

ForMe
06.04.2018, 13:18
Факт процентного увеличения урона в 60 и 61 оружках табличному гению был доказан, а это и требовалось изначально объяснить.

Nedin
06.04.2018, 13:21
61/63 пистолеты - увеличен урон на 0.5%;

А еще то этого на 1.5%, а еще до этого на 2%

ForMe
06.04.2018, 13:22
А еще то этого на 1.5%, а еще до этого на 2%

Видишь, урон в лазерке только повышается. (Ты не в ту сторону воюешь)

Nedin
06.04.2018, 13:23
Факт процентного увеличения урона в 60 и 61 оружках табличному гению был доказан, а это и требовалось изначально объяснить.

Тот момент когда чел с многолетним опытом лоханулся три раза, но надо хоть что то написать

Nedin
06.04.2018, 13:24
Видишь, урон в лазерке только повышается. (Ты не в ту сторону воюешь)

И при этом она все равно хуже лука

ForMe
06.04.2018, 13:25
Тот момент когда чел с многолетним опытом лоханулся три раза, но надо хоть что то написать

Тот момент, когда ты сначала воешь о том, что за белок играют только с луками и лазерки не актуальные, а потом пишешь о повышении в каждом патче урона у огнестрельного оружия, при этом пытаешься слиться от изначального предложения, в котором просил добавить в пистолеты меткость. :yes:

BlackBerry
06.04.2018, 13:26
МГУ : МОЛДОВСКОЕ ПТУ
1 : 0

Андрей,убери меня из ЧС!

Nedin
06.04.2018, 13:26
Я тестировал на различной бижутерии. Лук лучше лишь в паре прокастов с определённым хп у противника(приходилось намеренно подбирать и искать хоть какое-то хп, где лук давал бы меньше скиллов хотя бы в нужные резисты), при этом пестами требовалось давать меньше скиллов в большинстве прокастов. Даже в нужную стихию луком требовалось часто давать больше скиллов. Тестил как на фулл крите, так и без него.

Хотелось бы увидеть тесты. Поучаствовать.
Т.к. например скиталу я доверять в этом плане не могу.
Он дольше всех не покупал 63 оружку.
Потом купил.
В этот же день точнул ее на 5.
И на следующий день поменялся на кору с луком

Северо-Запад
06.04.2018, 13:27
А еще то этого на 1.5%, а еще до этого на 2%
До этого он увеличивался только в 60/61 пестах.

FirstLook
06.04.2018, 13:28
Хотелось бы увидеть тесты. Поучаствовать.
Т.к. например скиталу я доверять в этом плане не могу.
Он дольше всех не покупал 63 оружку.
Потом купил.
В этот же день точнул ее на 5.
И на следующий день поменялся на кору с луком

Ну вы поняли все, да?

Nedin
06.04.2018, 13:29
Тот момент, когда ты сначала воешь о том, что за белок играют только с луками и лазерки не актуальные, а потом пишешь о повышении в каждом патче урона у огнестрельного оружия, при этом пытаешься слиться от изначального предложения, в котором просил добавить в пистолеты меткость. :yes:

Где я изменил своим словам?
Писты хуже лука.
Надо что то с ними делать.
Мое предложение добавить 10 меткости вместо додда. Аргументировал это.
Другие предлагают крит вместо доджа.
Третьи изменить анимацию скила эксперта.

Ты 4 раз обосрался

ForMe
06.04.2018, 13:32
Где я изменил своим словам?
Писты хуже лука.
Надо что то с ними делать.
Мое предложение добавить 10 меткости вместо додда. Аргументировал это.
Другие предлагают крит вместо доджа.
Третьи изменить анимацию скила эксперта.

Ты 4 раз обосрался

Перешел с оправданий на страту агрессивности? Обосрался я бы сказал кто, но тут за такое пермачом банят.
Писты хуже лука - вывод, сделанный твоим воспаленным мозгом.
Надо что то с ними делать - аналогично
Мое предложение добавить 10 меткости вместо додда. Аргументировал это - приди на Федеральное собрание своей страны и предложи - куда тебя пошлют я писать не буду, не культурно это.
Другие предлагают крит вместо доджа - другие и 61 пвп пушкам за счет мобов довольны были, теперь будем их мнение учитывать?
Третьи изменить анимацию скила эксперта - этому скиллу урон повышали, я лично сам его активно использовал.

http://aqua-sovet.ru/wp-content/uploads/2015/02/73-300x225.jpg

Nedin
06.04.2018, 13:33
ДА ТЫ ТУПОЙ БЛЯТЬ УРОД, СУКА 5 СТРАНИЦ СПРАШИВАЮТ ПОЧЕМУ СУКА ЛУК ЛУЧШЕ ПЕСТОВ, ТЫ ОТВЕТИШЬ УЖЕ НЕТ ?
крик души пацаны!

5.1. Категорически запрещено использование нецензурных выражений и оскорбление игроков как в игре, так и на форуме. За оскорбление родных аккаунт блокируется на 3 месяца.

Nedin
06.04.2018, 13:34
Перешел с оправданий на страту агрессивности? Обосрался я бы сказал кто, но тут за такое пермачом банят.
Писты хуже лука - вывод, сделанный твоим воспаленным мозгом.
Надо что то с ними делать - аналогично
Мое предложение добавить 10 меткости вместо додда. Аргументировал это - приди на Федеральное собрание своей страны и предложи - куда тебя пошлют я писать не буду, не культурно это.
Другие предлагают крит вместо доджа - другие и 61 пвп пушкам за счет мобов довольны были, теперь будем их мнение учитывать?
Третьи изменить анимацию скила эксперта - этому скиллу урон повышали, я лично сам его активно использовал.


как это противоречит выше написанному?

Nedin
06.04.2018, 13:35
я не вижу ответа и таблицы даун , где ответ ?

5.1. Категорически запрещено использование нецензурных выражений и оскорбление игроков как в игре, так и на форуме. За оскорбление родных аккаунт блокируется на 3 месяца.

ForMe
06.04.2018, 13:36
как это противоречит выше написанному?

Рандомный вопрос, дабы продолжить "диалог" и стрелки перевести в другую сторону?

Nedin
06.04.2018, 13:36
До этого он увеличивался только в 60/61 пестах.

в 60 пистолетах он не увеличивался

Nedin
06.04.2018, 13:37
Рандомный вопрос, дабы продолжить "диалог" и стрелки перевести в другую сторону?

Прямой вопрос и даже можешь на него ответить

ForMe
06.04.2018, 13:38
Прямой вопрос и даже можешь на него ответить

Некорректный вопрос, я его не понимаю. А вот на предыдущий, который я тебе задал, ты не ответил даже спустя 5 страниц. Еще раз: чем лук лучше пистолетов? Без ( все меняются, вот я тестил.... и прочей ссанины в уши).

Galasis
06.04.2018, 13:41
Некорректный вопрос, я его не понимаю. А вот на предыдущий, который я тебе задал, ты не ответил даже спустя 5 страниц. Еще раз: чем лук лучше пистолетов? Без ( все меняются, вот я тестил.... и прочей ссанины в уши).

Зачем про ссакулиуса написал, сейчас прибежит и будет писать тут.

Nedin
06.04.2018, 13:41
Некорректный вопрос. А вот на предыдущий, который я тебе задал, ты не ответил даже спустя 5 страниц. Еще раз: чем лук лучше пистолетов? Без ( все меняются, вот я тестил.... и прочей ссанины в уши).

Нет стихии, из-за этого при атаке в антикрит теряется большая часть урона в сравнении с луком. Возможно спасет добавление крита.
Из-за медленной анимации используются 3 скила из 5.(проще бить безоткаткой, чем другими скилами). У лука используются все 4 скила.

А теперь ты по факту, почему пистолеты лучше лука, и без твоих "когда я играл"
По факту 63+5 пистолеты против 63+5 лука

Nedin
06.04.2018, 13:42
защеканец, будь полезным! где ответ то, что лук лучше пестов ?
Балабол с ником, все что ты делаешь - пиздишь, 0 доказательств, 0 фактов, открываешь свой пиздак и кудахчешь о том, о чем понятие не имеешь, даже опра тебе ответил, что лук с пестами у белок либо на ровне, либо песты лучше, но нет ты же полезный, збт рефреш нонейм лезет в баланс сотки

5.1. Категорически запрещено использование нецензурных выражений и оскорбление игроков как в игре, так и на форуме. За оскорбление родных аккаунт блокируется на 3 месяца.

Jakovka
06.04.2018, 13:42
Нет стихии, из-за этого при атаке в антикрит теряется большая часть урона в сравнении с луком. Возможно спасет добавление крита.
Из-за медленной анимации используются 3 скила из 5.(проще бить безоткаткой, чем другими скилами). У лука используются все 4 скила.

А теперь ты по факту, почему пистолеты лучше лука, и без твоих "когда я играл"
По факту 63+5 пистолеты против 63+5 лука

И ЭТО ДЕРЬМО Я ЖДАЛ 5 СТРАНИЦ
АХАХАХАХААХ
кто дал ему ник?

Jakovka
06.04.2018, 13:43
с каких пор - нет стихии, это минус ? какой же ты тупой

Nedin
06.04.2018, 13:43
с каких пор - нет стихии, это минус ? какой же ты тупой

5.1. Категорически запрещено использование нецензурных выражений и оскорбление игроков как в игре, так и на форуме. За оскорбление родных аккаунт блокируется на 3 месяца.

ForMe
06.04.2018, 13:44
Нет стихии, из-за этого при атаке в антикрит теряется большая часть урона в сравнении с луком. Возможно спасет добавление крита.
Из-за медленной анимации используются 3 скила из 5.(проще бить безоткаткой, чем другими скилами). У лука используются все 4 скила.

А теперь ты по факту, почему пистолеты лучше лука, и без твоих "когда я играл"
По факту 63+5 пистолеты против 63+5 лука

Стрелки не переводи.
Как связан стихийный урон от лука и крит? Стихийный урон такой же +-, как и у пистолетов, потому как там усиленные лазерные патроны.
Ученик,га скилл, бешенная пальба, эксперт с уроном, который равен практически элите. Каст ученика,га скилла, проф скилла значительно быстрее каста всех скиллов лука.
У проф скилла урон выше, чем у элиты лука.

Nedin
06.04.2018, 13:48
Стрелки не переводи.
Как связан стихийный урон от лука и крит? Стихийный урон такой же +-, как и у пистолетов, потому как там усиленные лазерные патроны.
Ученик,га скилл, бешенная пальба, эксперт с уроном, который равен практически элите.
У бешеной пальбы урон выше, чем у элиты лука.

Ну ты же вылез моим оппонентом, так и отвечай как подобает.

Когда в фул антикрит бьешь пистолетами - дамаг падает до 50-60%.
Когда луком, точно так же до 50-60%, но при условии ровных резистов, если резисты не ровные, и ты угадал со стихией - то дамаг падает до ~70%.
По скилам:
Элита и эксперт по дамагу хороши, но они в любом случае проигрываю зажатой безоткатки. Итог все равно 3 скила. Можно их использовать, но это извращение, т.к. безоткаткой хоть какой то стан можно поймать

ForMe
06.04.2018, 13:50
Ну ты же вылез моим оппонентом, так и отвечай как подобает.

Когда в фул антикрит бьешь пистолетами - дамаг падает до 50-60%.
Когда луком, точно так же до 50-60%, но при условии ровных резистов, если резисты не ровные, и ты угадал со стихией - то дамаг падает до ~70%.
Элита и эксперт по дамагу хороши, но они в любом случае проигрываю зажатой безоткатки. Итог все равно 3 скила. Можно их использовать, но это извращение, т.к. безоткаткой хоть какой то стан можно поймать

"Когда в фул антикрит бьешь пистолетами - дамаг падает до 50-60%.
Когда луком, точно так же до 50-60%, но при условии ровных резистов, если резисты не ровные, и ты угадал со стихией - то дамаг падает до ~70%." - всего лишь наблюления твоего воспаленного мозга. Все дб оружия бьют в антикрит мало, т.к имеют большой разброс урона.
Элита и эксперт по дамагу хороши, но они в любом случае проигрываю зажатой безоткатки - мультивыстрел тоже растяге проигрывает, не будем юзать его?

mqecco
06.04.2018, 13:53
А можешь же иногда не тролем быть.
А я этот довыд на конец спора оставил, ну да ладно
Так зачем его оставлять в конец спора, когда изначально можно было с этого начать. Вместо апа дмджа/свойств - изменить анимацию двух скиллов. Открыть какую-то там прогу, пошерстить разные анимации и сделать так, чтоб мультик/растяга юзались в идентичное время с новыми скиллами и ввести такое на сервер в виде теста на неделю.

ForMe
06.04.2018, 13:55
Меня вообще удивляет эта тенденция, при которой каждый может прийти на форум и писать своё мнение/предложения по балансу. Считаю, что в такую сферу лезть "каждому второму" грозит большими проблемами. Как по мне, так нужно для вхождения в эту "среду" обсуждения - как-то проявить себя на сервере. Иначе получается по типу 1861 года. Крепостное право отменили - а что дальше делать - непонятно. Всякие нонеймные Васьки приходят на сервер/покупают аккаунт и считают своим долгом влезть в баланс, не имея в аргументации вообще никаких субъективных фактов, на которые можно опереться, вводя тем самым администрацию в заблуждение.
Надеюсь, что всё таки вернут правило на запрет обсуждения баланса на форуме. Я сторонник мнения, при котором даже обсуждать его некомпетентным людям на форуме надо запрещать.

Nedin
06.04.2018, 13:55
Все дб оружия бьют в антикрит мало, т.к имеют большой разброс урона.

Да, но свои + ~10% лук забирает с учетом стихии, в пвп это много, т.к. сейчас во всех оружках порезали крит.

мультивыстрел тоже растяге проигрывает, не будем юзать его?

У мультивыстрела такая же долгая анимация? Его можно спокойно использовать в комбинации с любыми скилами.


Ты все таки способен вести диалог или нет?
Мое предложение по 10 точности может быть некорректным, но это лишь мое предложение, возможно дать крит вместо доджа будет лучшей идеей. Но я же не прошу просто так взять и дать 10 точности/ крита. Я как бы прошу их дать взамен 15 доджа. Что поспособствуют акрокорам, пробивать полудодж расы с самым большим доджем.

ForMe
06.04.2018, 13:56
Да, но свои + ~10% лук забирает с учетом стихии, в пвп это много, т.к. сейчас во всех оружках порезали крит.



У мультивыстрела такая же долгая анимация? Его можно спокойно использовать в комбинации с любыми скилами.


Ты все таки способен вести диалог или нет?
Мое предложение по 10 точности может быть некорректным, но это лишь мое предложение, возможно дать крит вместо доджа будет лучшей идеей. Но я же не прошу просто так взять и дать 10 точности/ крита. Я как бы прошу их дать взамен 15 доджа. Что поспособствуют акрокорам, пробивать полудодж расы с самым большим доджем.

С чего ты вообще решил, что все твои предложения по балансу должны рассматриваться?

Nedin
06.04.2018, 13:57
Меня вообще удивляет эта тенденция, при которой каждый может прийти на форум и писать своё мнение/предложения по балансу. Считаю, что в такую сферу лезть "каждому второму" грозит большими проблемами. Как по мне, так нужно для вхождения в эту "среду" обсуждения - как-то проявить себя на сервере. Иначе получается по типу 1861 года. Крепостное право отменили - а что дальше делать - непонятно. Всякие нонеймные Васьки приходят на сервер/покупают аккаунт и считают своим долгом влезть в баланс, не имея в аргументации вообще никаких субъективных фактов, на которые можно опереться, вводя тем самым администрацию в заблуждение.
Надеюсь, что всё таки вернут правило на запрет обсуждения баланса на форуме. Я сторонник мнения, при котором даже обсуждать его некомпетентным людям на форуме надо запрещать.

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=103410

Nedin
06.04.2018, 13:58
С чего ты вообще решил, что все твои предложения по балансу должны рассматриваться?

А я их администрации написал пм или может в саппорте?
Я их написал на форуме, на всеобщее обозрение. Т.к. я понимаю, что в "споре рождается истина" или у кого то, будут лучшие идеи по любому моменту

И почему ты просто напросто, перестаешь вести диалог, при этом сам задаешь вопросы?
Ты просто игноришь любой не угодный тебе диалог?.

ForMe
06.04.2018, 14:00
А я их администрации написал пм или может в саппорте?
Я их написал на форуме, на всеобщее обозрение. Т.к. я понимаю, что в "споре рождается истина" или у кого то, будут лучшие идеи по любому моменту.

Ты их написал в надежде продвинуть свою херню с затрагиванием баланса, дабы орки его поддержали, подняли бунт(поддержали тебя) и ты получил бы в пистолеты меткость, которой у белки дб сейчас действительно много.
А вся эта тема нужна лишь для нескольких пунктов, всё остальное - это завуалированный и так всем понятный/уже анонсированный в будущих обновах шлак.

bofofo
06.04.2018, 14:05
Банальнейшее перетягивание одеяла табличником на протяжении 14 страниц. Найди себе достойное занятие, хватит позориться уже. Ты ведь ни черта не смыслишь ни в балансе, ни в спорах. Глядя на твои доводы складывается впечатление, что ты очень глупый человек.

Nedin
06.04.2018, 14:11
Ты их написал в надежде продвинуть свою херню с затрагиванием баланса, дабы орки его поддержали, подняли бунт(поддержали тебя) и ты получил бы в пистолеты меткость, которой у белки дб сейчас действительно много.
А вся эта тема нужна лишь для нескольких пунктов, всё остальное - это завуалированный и так всем понятный/уже анонсированный в будущих обновах шлак.

Вся мой тема, это все мои предложения. Часть из которых ты можешь найти в соседних темах. Часть ты можешь попросить у Опры - я писал ему многие из них.
Это во-первых.
Во-вторых я изначально был не доволен тем, что пистолетам вместо крита дали 15 доджа как в луке. И я долго думал о том, что же не правильно.
Сначала, я думал, что стоит вернуть крит, но тогда в полудодже, разница между корой с луком и белкой будет равна 15, а разница в точности 45. По этой причине я и предложил меткость в пистолетах, вместо крита.
В-третьих: О какой многоточности идет речь, я не понимаю, белка не пробивает 374, а кора пробивает 404 при этом фул додж с 5 тапками и луком леона у белок 404, а у акро/кор 374. Выходит белка не спасется прыгнув на додж, а кора это сделает легко.

Nedin
06.04.2018, 14:12
Банальнейшее перетягивание одеяла табличником на протяжении 14 страниц. Найди себе достойное занятие, хватит позориться уже. Ты ведь ни черта не смыслишь ни в балансе, ни в спорах. Глядя на твои доводы складывается впечатление, что ты очень глупый человек.

Твои доводы просто не оспоримы!

ForMe
06.04.2018, 14:13
Вся мой тема, это все мои предложения. Часть из которых ты можешь найти в соседних темах. Часть ты можешь попросить у Опры - я писал ему многие из них.
Это во-первых.
Во-вторых я изначально был не доволен тем, что пистолетам вместо крита дали 15 доджа как в луке. И я долго думал о том, что же не правильно.
Сначала, я думал, что стоит вернуть крит, но тогда в полудодже, разница между корой с луком и белкой будет равна 15, а разница в точности 45. По этой причине я и предложил меткость в пистолетах, вместо крита.
В-третьих: О какой многоточности идет речь, я не понимаю, белка не пробивает 374, а кора пробивает 404 при этом фул додж с 5 тапками и луком леона у белок 404, а у акро/кор 374. Выходит белка не спасется прыгнул на додж, а кор это сделает легко.

С какой стати вообще в пвп оружиях должны быть дополнительные свойства? Потому что орки так привыкли?
375 это максимальный додж коры без 58 лука в боевой сете, с какой стати профессия с безоткатным скиллом и повышенным доджем должна пробивать его? Да и 404 доджа кора всеми скиллами не пробьет, если даже одним попадет - уже будет хорошо.

Nedin
06.04.2018, 14:18
С какой стати вообще в пвп оружиях должны быть дополнительные свойства? Потому что орки так привыкли?

Орк, а почему его не должно быть? когда ввели первые доп.свойства в 57 и ОО оружие, что же ты не орал, зачем они там?

375 это максимальный додж коры без 58 лука в боевой сете, с какой стати профессия с безоткатным скиллом и повышенным доджем должна пробивать его? Да и 404 доджа кора всеми скиллами не пробьет, если даже одним попадет - уже будет хорошо.

Ну может потому что 404 доджа пробивает кора в 50% случаях, а белка вообще ни как не попадает в 374? При этом кора спокойно живет при 364 доджа и плюет на белковскую безоткатку? Это же великая беда, если додж будет разница между корой и белкой в 15 едениц, а точность в 35, вместо 30 доджа и 45 точности?

ForMe
06.04.2018, 14:19
Орк, а почему его не должно быть? когда ввели первые доп.свойства в 57 и ОО оружие, что же ты не орал, зачем они там?



Ну может потому что 404 доджа пробивает кора в 50% случаях, а белка вообще ни как не попадает в 374? При этом кора спокойно живет при 364 доджа и плюет на белковскую безоткатку? Это же великая беда, если додж будет разница между корой и белкой в 15 едениц, а точность в 35, вместо 30 доджа и 45 точности?

Первые доп свойства в 57 ввели в оружия по типу металки, которые на тот момент были неактуальными.
"В 50% случаях" - статистику лично производил?
Великая беда, когда допускают кого-то вроде тебя даже до обсуждения баланса, не говоря уже о его редактировании.

OKR
06.04.2018, 14:24
Мдаа так и знал что коры завышены, типикал вайты за завышенные классы пошли еграть.

Nedin
06.04.2018, 14:24
Первые доп свойства в 57 ввели в оружия по типу металки, которые на тот момент были неактуальными.
"В 50% случаях" - статистику лично производил?
Великая беда, когда допускают кого-то вроде тебя даже до обсуждения баланса, не говоря уже о его редактировании.

Лично тестил на 404 доджа. Да и другие игроки выкладывали видео, ты его тоже комментировал. Или память отбило?
и не путай меня ни с гм-ом ни с администрацией

Galasis
06.04.2018, 14:26
Надо будет зайти за храма и пробить фулл додж белки всеми скилами с +5 руками на меткость. пусть форум поорет.

ForMe
06.04.2018, 14:26
Лично тестил на 404 доджа. Да и другие игроки выкладывали видео, ты его тоже комментировал. Или память отбило?
и не путай меня ни с гм-ом ни с администрацией

Тебя можно спутать с луноходом,жирнотой и прочими полоумными фриками, которые своими предложениями уже не раз пытались сервер засирать, провоцируя множество срачей на форуме, но никак не с гмом, ни с администрацией.

Nedin
06.04.2018, 14:30
Тебя можно спутать с луноходом,жирнотой и прочими полоумными фриками, которые своими предложениями уже не раз пытались сервер засирать, провоцируя множество срачей на форуме, но никак не с гмом, ни с администрацией.

Тебе не надоело уходить от тем? если тебе нечего сказать - просто помолчи, за умного сойдешь

И кто бы кто бы говорил о засерании сервера, как не вайты

ForMe
06.04.2018, 14:31
Тебе не надоело уходить от тем? если тебе нечего сказать - просто помолчи, за умного сойдешь

С темы ушел не я, а ты, обосравшись с аргументами в пользу преимущества лука над пистолетами. А теперь опять пытаешься на агрессии выехать, чтобы еще дальше тему увести ))))

Nedin
06.04.2018, 14:32
С темы ушел не я, а ты, обосравшись с аргументами в пользу преимущества лука над пистолетами. А теперь опять пытаешься на агрессии выехать, чтобы еще дальше тему увести ))))

Читаю текст - толкую его в хрен знает какую сторону?
Вот лично ты, так и не написал, почему лук лучше/хуже.

ForMe
06.04.2018, 14:35
Читаю текст - толкую его в хрен знает какую сторону?
Вот лично ты, так и не написал, почему лук лучше.

Лук лучше пистолетов: контролируемый урон в пвп, нет залипания скиллов ученика.
Пистолеты лучше лука: быстрее прокаст скиллов, не нужно подбирать стихию, крит вылетает чаще, максимальный урон выше.

NiveaForDen
06.04.2018, 14:35
Поднять куротехов.

Nedin
06.04.2018, 14:38
Пистолеты лучше лука: быстрее прокаст скиллов, не нужно подбирать стихию, крит вылетает чаще, максимальный урон выше.

Прокаст всех скилов быстрее?)))))) Всех 5-ти скилов?)))))))))))
Крит чаще вылетает?))))))))
Максимальный урон или дпс на безоткатке, актуально только против мобов со стихией огонь?))))))))))

Ну прям топ, а не пистолеты!

Oprrra
06.04.2018, 14:39
Да, 61 лазерка имеет бОльшую прибавку к урону 60-го оружия, чем имеют другие оружия.(не 2%) В 61 лазерку уже добавлялся урон ещё до добавления 0,5% урона в последнем патче.

Действительно многие годы стрелки белок играли на луках и песты, откровенно говоря, были ущербными. Мы поднимали урон у лазерки/пестов, основываясь на многочасовых, длительных тестах. Изначально планировалось добавлять ещё 0,5% урона, но с 10% крита в оружиях 61 песты/пулемет(не лазерки) итак показали себя очень хорошо. После того, как был убран Крит, мы и добавили ещё 0,5% урона.

ForMe
06.04.2018, 14:41
Прокаст всех скилов быстрее?)))))) Всех 5-ти скилов?)))))))))))
Крит чаще вылетает?))))))))
Максимальный урон или дпс на безоткатке, актуально только против мобов со стихией огонь?))))))))))

Ну прям топ, а не пистолеты!

Всех скиллов ученика, профф скиллов. Эксперт скилл идет для добивания.
Крит у огнестрельного оружия в рф больше, чем у луков.
Актуально против всех, т.к не нужно подбирать стихию в пвп.
Еще будут вопросы олигофрена или на этом закончим?

Nedin
06.04.2018, 14:46
Всех скиллов ученика, профф скиллов. Эксперт скилл идет для добивания.
Крит у огнестрельного оружия в рф больше, чем у луков.
Актуально против всех, т.к не нужно подбирать стихию в пвп.
Еще будут вопросы олигофрена или на этом закончим?

Пистолеты это не огнестрел. Это лазерное.
Вот были бы они как пулик на 40 лвл, пока ему стихию не убрали, были бы крито-имбой.
Не актуально против всех, иначе бы все просто гоняли на безоткатке - и не пользовались вообще другими скилами.

ForMe
06.04.2018, 14:49
Пистолеты это не огнестрел. Это лазерное.
Вот были бы они как пулик на 40 лвл, пока ему стихию не убрали, были бы крито-имбой.
Не актуально против всех, иначе бы все просто гоняли на безоткатке - и не пользовались вообще другими скилами.


2) Огнестрельное оружие/лазерное оружие.
- урон ниже, чем у оружия ближнего боя
- шанс крита больше, чем у оружия ближнего боя
- для использования необходимы патроны
- скорость атаки ниже, чем оружия ближнего боя

http://rfdb.ru/gid_weapon.html

Nedin
06.04.2018, 14:51
2) Огнестрельное оружие/лазерное оружие.
- урон ниже, чем у оружия ближнего боя
- шанс крита больше, чем у оружия ближнего боя
- для использования необходимы патроны
- скорость атаки ниже, чем оружия ближнего боя

http://rfdb.ru/gid_weapon.html

Новая база х100, которой можно верить?

ForMe
06.04.2018, 14:52
Новая база х100, которой можно верить?

Старая база, в которой перечислены азы рф. На х100 их не меняли.

Nedin
06.04.2018, 14:57
Старая база, в которой перечислены азы рф. На х100 их не меняли.

Вот даже не знаю, что тебе ответить. Ну играй по этой базе.
Я бы даже посмотрел, как бы ты с этими азами, попытался бы кого-то убить дбшником...

ForMe
06.04.2018, 15:00
Вот даже не знаю, что тебе ответить. Ну играй по этой базе.
Я бы даже посмотрел, как бы ты с этими азами, попытался бы кого-то убить дбшником...

Убивал не один год. Еще вопросы будут?) Или сольешься уже наконец и перестанешь в баланс лезть пытаться.

Nedin
06.04.2018, 15:03
Убивал не один год. Еще вопросы будут?) Или сольешься уже наконец и перестанешь в баланс лезть пытаться.

Ты привел какие то тупые доводы, по поводу прокаста скилов, про 400 дамага, про 4 процента, про мое отношения к бедам, про безоткатку, про точность/додж, открыл доисторическую базу, у которой общего с сегодняшним х100 только названия классов, и при этом пытаешься еще как то вывести в споре? Ты просто смешон

ForMe
06.04.2018, 15:04
Ты привел какие то тупые доводы, по поводу прокаста скилов, Про 400 дамага, про 4 процента, про мое отношения к бедам, про безоткатку, про точность/додж, открыл доисторическую базу, у которой общего с сегодняшним х100 только названия классов, и при этом пытаешься еще как то вывести в споре? Ты просто смешон

Ясно, агония пошла уже. Всё с тобой понятно.

Nedin
06.04.2018, 15:05
Ясно, агония пошла уже. Всё с тобой понятно.

Перечисление твоих сообщений в теме - агония ))))))))))))))))))))))

ForMe
06.04.2018, 15:08
Перечисление твоих сообщений в теме - агония ))))))))))))))))))))))

Мда уж, таких жалких попыток "не слиться" я давненько не видел. Все таки не даром говорят, что тебе кроме таблиц ничего доверить нельзя.

Nedin
06.04.2018, 15:11
Мда уж, таких жалких попыток "не слиться" я давненько не видел. Все таки не даром говорят, что тебе кроме таблиц ничего доверить нельзя.

А вот и наступил этап "таблицы", когда совсем аргументы кончились.
Это все, что ты скажешь?)))
Я еще раз напомню, ты лоханулся в:
- 400 дамага;
- 4%;
- меня и бедов;
- прокаст скилов пистолетов;
- безоткатку;
- точность/додж;
- и мое любимое: привел в защиту доисторическую базу )))))))))))))))))))))))

Ты это, прости если я про, что то забыл упомянуть)))))))))))

И после этого, ты говоришь про мой слив)))))))))))))))))))

girn
06.04.2018, 15:12
Мда уж, таких жалких попыток "не слиться" я давненько не видел. Все таки не даром говорят, что тебе кроме таблиц ничего доверить нельзя.

Хватит спорить с отбитым. Подрубай лучше стрэм

ForMe
06.04.2018, 15:14
А вот и наступил этап "таблицы", когда совсем аргументы кончились.
Это все, что ты скажешь?)))
Я еще раз напомню, ты лоханулся в:
- 400 дамага;
- 4%;
- меня и бедов;
- прокаст скилов пистолетов;
- безоткатку;
- точность/додж;
- и мое любимое: привел в защиту доисторическую базу )))))))))))))))))))))))

Ты это, прости если я про, что то забыл упомянуть)))))))))))

И после этого, ты говоришь про мой слив)))))))))))))))))))


Хорошо ты перечислил все мои победы:
- 400 дамага;
- 4%;
- меня и бедов;
- прокаст скилов пистолетов;
- безоткатку;
- точность/додж;
- и мое любимое: привел в защиту доисторическую базу )))))))))))))))))))))))

А теперь всё, ящер, ты обосрался, с тобой даже диалог вести интереса нет. Что-то на уровне Неко и её мужа, такой же 30+ летний припиздок с синдромом вахтера, который пытается быть полезным на форуме, влезая практически во все темы, при этом по факту ничего из себя не представляющий ни в игре, ни на форуме, а ведь так хочется, чтоб казалось иначе(((
Я обычно таких одной рукой убивал, просто безоткатку нажимая, а второй бурорбурот с кофием употребляя.
P/S можешь остроумную отмазку придумать, поманеврировать, сути дела это уже не исправит.

Nedin
06.04.2018, 15:16
Хорошо ты перечислил все мои победы:
- 400 дамага;
- 4%;
- меня и бедов;
- прокаст скилов пистолетов;
- безоткатку;
- точность/додж;
- и мое любимое: привел в защиту доисторическую базу )))))))))))))))))))))))

А теперь всё, ящер, ты обосрался, с тобой даже диалог вести интереса нет. Что-то на уровне Неко и её мужа, такой же 30+ летний припиздок с синдромом вахтера, который пытается быть полезным на форуме, влезая практически во все темы, при этом по факту ничего из себя не представляющий ни в игре, ни на форуме, а ведь так хочется, чтоб казалось иначе(((

Ты лохонулся в каждом своем сообщении, а обосрался я? ))))))))))))))

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4998.jpg

Nekro
06.04.2018, 15:20
Что-то на уровне Неко и её мужа, такой же 30+ летний припиздок с синдромом вахтера, который пытается быть полезным на форуме, влезая практически во все темы, при этом по факту ничего из себя не представляющий ни в игре, ни на форуме, а ведь так хочется, чтоб казалось иначе(((
Я обычно таких одной рукой убивал, просто безоткатку нажимая, а второй бурорбурот с кофием употребляя.


Однако, здравствуйте. А на йух Вы не желаете, форумный боец?

Galasis
06.04.2018, 15:21
Хорошо ты перечислил все мои победы:
- 400 дамага;
- 4%;
- меня и бедов;
- прокаст скилов пистолетов;
- безоткатку;
- точность/додж;
- и мое любимое: привел в защиту доисторическую базу )))))))))))))))))))))))

А теперь всё, ящер, ты обосрался, с тобой даже диалог вести интереса нет. Что-то на уровне Неко и её мужа, такой же 30+ летний припиздок с синдромом вахтера, который пытается быть полезным на форуме, влезая практически во все темы, при этом по факту ничего из себя не представляющий ни в игре, ни на форуме, а ведь так хочется, чтоб казалось иначе(((
Я обычно таких одной рукой убивал, просто безоткатку нажимая, а второй бурорбурот с кофием употребляя.
P/S можешь остроумную отмазку придумать, поманеврировать, сути дела это уже не исправит.

Бло, не успел про неко написать, что придет сейчас и писать будет(

bofofo
06.04.2018, 15:22
Однако, здравствуйте. А на йух Вы не желаете, форумный боец?

Ты не с той учётки пишешь, кажись.

Nekro
06.04.2018, 15:22
Ты не с той учётки пишешь, кажись.

Не с какой?

Nedin
06.04.2018, 15:24
Однако, здравствуйте. А на йух Вы не желаете, форумный боец?

Забей, это он так стрелку перекинул, что бы типо "уйти достойно" )))))))))))))

bofofo
06.04.2018, 15:26
Чисто профсоюзом семейных заовнили Игаря

Nekro
06.04.2018, 15:27
Чисто профсоюзом семейных заовнили Игаря

Ты его зам?

Nedin
06.04.2018, 15:30
PS Вы конечно же, можете развести срач по тем или иным пунктам, попытаться их обсудить на 100 листов. Но то что я написал, это всего лишь мое мнение.
Так что, лучше поберегите силы и нервы, и напишите ниже о том, что нужно исправить по вашему мнению, а администрация/гм/советники найдут на чем заострить свое внимание.
Всем Бобра!


Пишешь, это в первом сообщении, но все равно орки находятся. И вместо того, что бы написать о проблемах/недочетах, они срут на 18 страницах

[BRX]Женька
06.04.2018, 15:32
Почему ланчи стали мисать на фулл тч в белку дб,на 55\70 !
Я раньше с обычным допом все пробивал,щас же на 55\70 мажу.
Почините уже точность у ланчей.....

Nekro
06.04.2018, 15:34
Женька;1392180']Почему ланчи стали мисать на фулл тч в белку дб,на 55\70 !
Я раньше с обычным допом все пробивал,щас же на 55\70 мажу.
Почините уже точность у ланчей.....

Могу развить 419 доджа. Можем потестить точность ланчей.

Северо-Запад
06.04.2018, 15:37
- прокаст скилов пистолетов;


Скорость прокаста ученика и поджога у пестов выше, чем у лука.

Северо-Запад
06.04.2018, 15:38
Могу развить 419 доджа. Можем потестить точность ланчей.

Без памятей, ланчи будут мисать скилами в такой додж.

Nedin
06.04.2018, 15:39
Скорость прокаста ученика и поджога у пестов выше, чем у лука.

Разговор был про прокаст всех скилов.
По этому я и писал, что пистолетам проще использовать 3 скила, нежели 5.
А вот у лука можно спокойно использовать все 4 скила.

Nekro
06.04.2018, 15:41
Без памятей, ланчи будут мисать скилами в такой додж.

Давайте тестить. Если есть проблема - ее решат.
Я бы сам потестил и выложил, но у меня нет ланча

Северо-Запад
06.04.2018, 15:47
Разговор был про прокаст всех скилов.
По этому я и писал, что пистолетам проще использовать 3 скила, нежели 5.
А вот у лука можно спокойно использовать все 4 скила.

Не видел чтобы ФорМи говорил о всех скилах..

Каст ученика,га скилла, проф скилла значительно быстрее каста всех скиллов лука.

Сахарок
06.04.2018, 15:47
11-Ненужно.
12-Бред.
14-Бред.
15-Бред.
16-Полнейший бред!
17-Против того что бы убрали ГЛки , кто вам мешает создать ги! Если хотите создавайте и ходите с 10%! Это не запрещено!!! ПРОТИВ!
18-Бред.
19-Бред.
20-Бред.
22-Против , оставить ивент убрать 00 (заменить на ИО!), Сменить локу! (например ЛП!). Добавить в ИО - Смену св щита магистра!
25-Бред.Садись в МАУ и кидай сетку! Не нужно спецам у белок сеток! Это только акров фишка! У кор Анимусы, у бул МАУ, у Акров Спец(подсос/дебафер).
29-Ненужно. Всё и так хорошо. В дальнейшем м.б.
30-Хорошая идея, но по 2 хватит. Только брать нужно людей с мозгами, что бы не предлагали херни.
31-Щиты норм , но на +7 зря точку сделали т к они убивают МАУ/Анимусы.
32-За, Капы смена ника, допы цветные , Прем мечики(за дорого ) моды Магистр/фирил, моды на 61. Хорошая идея.
То что не написал хорошая идея.
Дайте цветной ник! :D

Nedin
06.04.2018, 15:49
Не видел чтобы ФорМи говорил о всех скилах..

Говорили именно обо всех скилах, т.к. обсуждалась медленная анимация скилов эксперта и элиты.

Северо-Запад
06.04.2018, 15:53
Давайте тестить. Если есть проблема - ее решат.
Я бы сам потестил и выложил, но у меня нет ланча

Хоть сейчас могу подойти и показать.
]http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4999.jpg

Nekro
06.04.2018, 15:57
Хоть сейчас могу подойти и показать.
]http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4999.jpg

Вечером спишимся.
Я сейчас не дома.
Видео со своей стороны сможешь записать?

Северо-Запад
06.04.2018, 15:58
Вечером спишимся.
Я сейчас не дома.
Видео со своей стороны сможешь записать?

Да(5смвл).

Danonne
06.04.2018, 16:01
Акры довольны - они смогут пробивать полудодж белок.

Ты чо упоротый !?!??!?!?! ВСЕМ ПОХЙ НА ДОДЖ А ТЫ ГОВОРИШЬ БУДУТ ПРОБИВАТЬ ПОЛУДЖ .... Куда на лечение скидывать ?

[BRX]Женька
06.04.2018, 16:05
Давайте тестить. Если есть проблема - ее решат.
Я бы сам потестил и выложил, но у меня нет ланча
Отпиши когда в игре будешь

Nedin
06.04.2018, 16:05
Акры довольны - они смогут пробивать полудодж белок.

Ты чо упоротый !?!??!?!?! ВСЕМ ПОХЙ НА ДОДЖ А ТЫ ГОВОРИШЬ БУДУТ ПРОБИВАТЬ ПОЛУДЖ .... Куда на лечение скидывать ?

Акры и ланчи для тебя одно и тоже?

Nekro
06.04.2018, 16:07
Женька;1392201']Отпиши когда в игре будешь

Не могу точно сказать. После 6 по мск может. Я отпишусь в игре в пм. Ник Nekro

mqecco
06.04.2018, 21:38
Хоть сейчас могу подойти и показать.
]http://pic.pvpwar.net/view.php?id=4999.jpg
Норм так в нг додж кольцах собрался пробивать додж хДД

Северо-Запад
06.04.2018, 21:45
Норм так в нг додж кольцах собрался пробивать додж хДД

У нас баалки дают точность?:to_take_umbrage:

AppleStore
06.04.2018, 21:52
У нас баалки дают точность?:to_take_umbrage:

"экспертное мнение"