PDA

Просмотр полной версии : Предложение к патчу.


PRIMnoob
26.04.2018, 08:41
1. Уменьшить заточку брони и щитов, слишком много дефа на сервере получается .
Фул фирил сет +6 и щит на антикрит +7 с антиком +6 , доп деф и 30хп и ты не убиваем для 2-4 дБ/бб, а то и больше )), так как скилы дБ летят 3-5к и чуть сильнее ббшные (маг тоже не дамажит в такой разгон )
Ланчи тыкают 300-1,5к как и тачка тыкает 2-3к .
2. Вернуть прежнюю скорость атаки ланчей и запихнуть в омики перезарядку.
3. Убрать очищение с антика доджа.
4. Я бы фиксанул изид, слишком завысили как не крути.
5. Перенести магию с 61 оружия в 63.
6. Добавить возможность распечататывать фирил шмот с сапфировым камнем( по цене были одинаковые с назалом, когда я играл ) .
7. По прежнему думаю, что руны дефа нужно убрать нахрен.
8. Перенести телепорт гш к кординатору .

По анонсу: уменьшать тч полнейший бред , додж с лука и пулика хоть весть уберите, для уменьшения боевого доджа, но ТЧ трогать не стоит.
В баланс классов не лезу ) надо тестить много )

Да будет срачь )

Harry[Potter]
26.04.2018, 09:06
А ты бегаешь на логине?
Конченные читеры!

misha2143
26.04.2018, 09:11
Так их этих ланчей!

12titan12
26.04.2018, 09:33
;1393776']А ты бегаешь на логине?
Конченные читеры!

Он бегает на фрапсе

FJT02107
26.04.2018, 09:36
урон скиллов зависит от точки брони, мммм ясна держи в курсе

SunBro
26.04.2018, 09:42
Раз крит с пух убрали , можно просто уменьшить разброс дб пушек.

PRIMnoob
26.04.2018, 09:59
Раз крит с пух убрали , можно просто уменьшить разброс дб пушек.

Мне кажется не стоит , тогда от антикрита не будет толку, но это надо тестить )

урон скиллов зависит от точки брони, мммм ясна держи в курсе

Очередной дурачок не знающий ничего ...

Maxa9302
26.04.2018, 09:59
Раз крит с пух убрали , можно просто уменьшить разброс дб пушек.

в топ числе пу и огников

12titan12
26.04.2018, 10:01
в топ числе пу и огников

У них нету разброса в скилах. Уже вернули 100% удар по верхам

12titan12
26.04.2018, 10:02
Мне кажется не стоит , тогда от антикрита не будет толку, но это надо тестить )



Очередной дурачок не знающий ничего ...

Пусть думает чтоо он знает как играть в эту игру :)

Nekro
26.04.2018, 10:09
Опра вопрос к тебе:

В обновлении нас ждет снижение точности в черном генераторе и добавление 5 доджа ланчам.
Сейчас ланч может разогнать полудодж до 339, следовательно, что бы провести тест на данный момент, нужно посмотреть как , будет бить белка на фул точности в 349 доджа ?

Nekro
26.04.2018, 10:14
Мне кажется не стоит , тогда от антикрита не будет толку, но это надо тестить )


Разгоняешь антикрит и издеваешься над дебешниками, как хочешь. Дамаг падает до 50%.
Многие могут сказать, что дбшник может разогнать додж и издеваться над ббшниками - разочарую, во первых многие ббшники попадают, а во вторых додж можно почистить, в отличие от антикрита.

Если нет желания возвращать крит дбшникам, тогда хотелось бы увидеть разброс в дб оружие 75%-100% , а не как сейчас 50%-100%.

ForMe
26.04.2018, 10:23
Разгоняешь антикрит и издеваешься над дебешниками, как хочешь. Дамаг падает до 50%.
Многие могут сказать, что дбшник может разогнать додж и издеваться над ббшниками - разочарую, во первых многие ббшники попадают, а во вторых додж можно почистить, в отличие от антикрита.

Если нет желания возвращать крит дбшникам, тогда хотелось бы увидеть разброс в дб оружие 75%-100% , а не как сейчас 50%-100%.

Мало ли чего тебе хотелось, бредовое предложение.

PRIMnoob
26.04.2018, 10:35
Разгоняешь антикрит и издеваешься над дебешниками, как хочешь. Дамаг падает до 50%.
Многие могут сказать, что дбшник может разогнать додж и издеваться над ббшниками - разочарую, во первых многие ббшники попадают, а во вторых додж можно почистить, в отличие от антикрита.

Если нет желания возвращать крит дбшникам, тогда хотелось бы увидеть разброс в дб оружие 75%-100% , а не как сейчас 50%-100%.

Я знаю , что можно порезать дмг на 70%, поэтому предложил уменьшить заточку в щите и сете , так как это происходит из за разгона дефа и антикрита вместе .
Уменьшить разброс в оружие - бред на мой взгляд .

Nekro
26.04.2018, 10:51
Я знаю , что можно порезать дмг на 70%, поэтому предложил уменьшить заточку в щите и сете , так как это происходит из за разгона дефа и антикрита вместе .
Уменьшить разброс в оружие - бред на мой взгляд .

Зачем тогда копью уменьшили разброс после того, как убрали крит из оружия?

PRIMnoob
26.04.2018, 11:00
Зачем тогда копью уменьшили разброс после того, как убрали крит из оружия?

Что делали с копой я хз , копьё было калом полным, вроде и сейчас не особо хорошая пушка )

Oprrra
26.04.2018, 11:01
Зачем тогда копью уменьшили разброс после того, как убрали крит из оружия?

Копьё есть с чем сравнивать. Несколько лет копьё по сути было оружием ни о чем, его брали только из-за сложившихся стереотипов. Но по факту на фоне двурука его прирост урона не стоил того, насколько мало он мог бить.

Как пример ещё, все эти годы лазерки/пистолеты также были никакущим оружием, не имело смысла играть с ними и тесты это показали, поэтому урон в них был увеличен значительно.

Nekro
26.04.2018, 11:10
Опррра!!!!!!!!


Опра вопрос к тебе:

В обновлении нас ждет снижение точности в черном генераторе и добавление 5 доджа ланчам.
Сейчас ланч может разогнать полудодж до 339, следовательно, что бы провести тест на данный момент, нужно посмотреть как , будет бить белка на фул точности в 349 доджа ?

Oprrra
26.04.2018, 11:12
Опррра!!!!!!!!

Лучше протестите уже с обновлением, но можете и так попробовать, чтобы сравнить.

PRIMnoob
26.04.2018, 11:23
Опра вопрос к тебе:

В обновлении нас ждет снижение точности в черном генераторе и добавление 5 доджа ланчам.
Сейчас ланч может разогнать полудодж до 339, следовательно, что бы провести тест на данный момент, нужно посмотреть как , будет бить белка на фул точности в 349 доджа ?

5 ТЧ для белки это минимум 20 додж сразу можешь накинуть Акру и тестить

Nekro
26.04.2018, 11:36
5 ТЧ для белки это минимум 20 додж сразу можешь накинуть Акру и тестить

Если 20 доджа, то белка не сможет попадать ланчу даже в полудодж

PRIMnoob
26.04.2018, 11:43
Если 20 доджа, то белка не сможет попадать ланчу даже в полудодж

Все верно, если убрать 5 ТЧ то так и будет ....

Marlock
26.04.2018, 13:25
Фул фирил сет +6 и щит на антикрит +7 с антиком +6 , доп деф и 30хп и ты не убиваем для 2-4 дБ/бб, а то и больше ))
Я в карателе в фирил сете с щитом +7 и антиком+6 в едд, с допами на 60/10 и хп, от 2 нормально одетых дб отваливаюсь как нечего делать, если их будет 4 шансов выжить тем более 0

PRIMnoob
26.04.2018, 14:07
Фул фирил сет +6 и щит на антикрит +7 с антиком +6 , доп деф и 30хп и ты не убиваем для 2-4 дБ/бб, а то и больше ))
Я в карателе в фирил сете с щитом +7 и антиком+6 в едд, с допами на 60/10 и хп, от 2 нормально одетых дб отваливаюсь как нечего делать, если их будет 4 шансов выжить тем более 0

Ну я хз , я белкой получаю скилы по 3-5к Критом проходит чуть больше, встречал белкой таких акров бб , что я им даже банки не перебивал с фул прокаста :laugh1:

Була
26.04.2018, 14:44
полный бред! это предложение к патчу. 2 раза читал ниче не понял

SunBro
26.04.2018, 14:57
полный бред! это предложение к патчу. 2 раза читал ниче не понял

Это значит , что ты уникален.

Агамаз
26.04.2018, 18:41
столько разных мыслей и предложений но ни 1 го которое стоило бы внимания , все тянут одеяло на себя, по то что уберут с гена 5 ну вообще не чего не значат я так думаю, а тем кто кричит тестить то или иное после патча, мне кажется тут есть те люди которые должны были это все протестить раз хотят забрать с гена 5 тч, у нас есть те люди которые тестят или нету орпа ?

КраМ
26.04.2018, 20:17
2. Вернуть прежнюю скорость атаки ланчей и запихнуть в омики перезарядку.

Хватит. Корошубы ноют об этом очень давно. Если не было принято такое решение в предыдущих патчах, то и не будет в этом.

КраМ
26.04.2018, 20:21
3. Убрать очищение с антика доджа.
Ты же вроде дбшником гоняешь? Какое тебе дело до очищения в анте? Хз как кто, а я без этого анта от магов очень не хилых люлей буду отхватывать, и врядли затащу в пвп.

Сахарок
26.04.2018, 20:22
1- Ненужно и так нормально.
2- Согласен.
3- Согласен.
4- Ненужно. Поиграй сначала за этот класс потом говори про фиксы , изиды в масс замесах БЕСПОЛЕЗНЫ. Либо вернуть гекат как они были а изид порезать.
5- Херня, ненужно. Ты не понял? 63 этот как раньше были 60 в них НЕ должно быть магии.
6- Согласен. Ещё и щиты было бы неплохо стринтовать ими.
7- Хенря.

PRIMnoob
26.04.2018, 20:28
4- Ненужно. Поиграй сначала за этот класс потом говори про фиксы , изиды в масс замесах БЕСПОЛЕЗНЫ. Либо вернуть гекат как они были а изид порезать.
.

Проверяй я поиграл :
https://youtu.be/gTuFMKWqUho

AppleStore
26.04.2018, 20:30
Все предложения херня кроме перенести тп гш в координатора

Сахарок
26.04.2018, 20:40
Проверяй я поиграл :
https://youtu.be/gTuFMKWqUho

Значит мало играл и не понял что вызыватель мусорный класс.
А то что ты на мувик это снимало это не о чём не говорит.

PRIMnoob
26.04.2018, 20:44
Значит мало играл и не понял что вызыватель мусорный класс.
А то что ты на мувик это снимало это не о чём не говорит.

Ну конечно , совсем ни чего не говорит) бомже эквип убивает ланчей в фириле в пвп и маги белок так же отлетают, про дБ и бб вообще молчу, они вообще изи пвп :derisive:

Агамаз
26.04.2018, 20:53
1. нужно бы пересмотреть тч шуб и додж всех раз, ибо с ним вообще не лады
2. сделать в зи мобов для фарма в разных местах по всему зи
3. исправить гл элан выход
4. пересмотреть стоимость 63 уселка хотябы 450к пвп и больше кк можно еще что нибуть
5. пересмотреть дебафы ака спеца потомучто 20 сек это вообще не о чем
6. пересмотреть радиус зеленой осадки, коры дб очень часто убивает из-за радиуса особенно на чв
7. сделать танков танкоми а не куском гавна, он должен танчить а не падать в топ эксипе как шлак а гавно сете
8. в вести обратно 57 пуху или добавить их в дроп с дд вк, ибо они нам нужны
9. сделать что нибуть с акро дементорами убогий класс
10. пересмотреть лут с храна сделать его болие актуальным

HиKиTоC
26.04.2018, 21:46
Если сделать акро спецам больше времени дебафов, тогда надо скорость сделать тык поменьше

Агамаз
26.04.2018, 23:15
Если сделать акро спецам больше времени дебафов, тогда надо скорость сделать тык поменьше

можно и так, если бы еще убрали баг у акров спецов когда он вылетает когда он дебафает кого-то было бы вообще круто

PRIMnoob
27.04.2018, 08:17
2. сделать в зи мобов для фарма в разных местах по всему зи
3. исправить гл элан выход
6. пересмотреть радиус зеленой осадки, коры дб очень часто убивает из-за радиуса особенно на чв

Ну тут я согласен , остальное бред .

minimatika45
27.04.2018, 09:14
1. нужно бы пересмотреть тч шуб и додж всех раз, ибо с ним вообще не лады
2. сделать в зи мобов для фарма в разных местах по всему зи
3. исправить гл элан выход
4. пересмотреть стоимость 63 уселка хотябы 450к пвп и больше кк можно еще что нибуть
5. пересмотреть дебафы ака спеца потомучто 20 сек это вообще не о чем
6. пересмотреть радиус зеленой осадки, коры дб очень часто убивает из-за радиуса особенно на чв
7. сделать танков танкоми а не куском гавна, он должен танчить а не падать в топ эксипе как шлак а гавно сете
8. в вести обратно 57 пуху или добавить их в дроп с дд вк, ибо они нам нужны

ТЧ ШУУУУУУБ АХХАХАХАХ СУКА ТЧ ШУБ...........

minimatika45
27.04.2018, 09:16
Блин Агамаз соре, ты наверн имел ввиду , что нужно поднять тч!!!!

Агамаз
27.04.2018, 09:21
Блин Агамаз соре, ты наверн имел ввиду , что нужно поднять тч!!!!

я вот не могу понять, от куда столько нытья про тч шуб, когда что дб что берс пробивает на изи 340дж ланчу в осаде ибо он больше не может а если может то падает ровно в 2 массы, это гроб, коры и то чаще мисают чем шубы, поэтому нужно пересмотреть тч шуб и дж всех 3 рас, у шуб без откатка вы еще и тч хотите ? а не дакуя ли вам будет господа ?

Danonne
27.04.2018, 09:47
я вот не могу понять, от куда столько нытья про тч шуб, когда что дб что берс пробивает на изи 340дж ланчу в осаде ибо он больше не может а если может то падает ровно в 2 массы, это гроб, коры и то чаще мисают чем шубы, поэтому нужно пересмотреть тч шуб и дж всех 3 рас, у шуб без откатка вы еще и тч хотите ? а не дакуя ли вам будет господа ?

Безоткат) ну зачем ты начинаешь это ??? У тебя скилы по 22к которыми ты не мисаешь и тычки по 6.5к а хп у белки с СУПЕР СТРАШНЫМ безоткатом 24к. И чо?
Да я не спорю что ланч должен жахать сильно но не настолько....
я бы был за порезать тч белок чуточку если бы ланчам порезали тыки в 2 раза и скилы в 1.5...
Вот вы же играя ланчами хотите и бегать быстро и стрелять сильно еще и уворот хотите в осадке... а не дакуя ли вам будет?

DniweAssasiniwe
27.04.2018, 09:56
Безоткат) ну зачем ты начинаешь это ??? У тебя скилы по 22к которыми ты не мисаешь и тычки по 6.5к а хп у белки с СУПЕР СТРАШНЫМ безоткатом 24к. И чо?
Да я не спорю что ланч должен жахать сильно но не настолько....
я бы был за порезать тч белок чуточку если бы ланчам порезали тыки в 2 раза и скилы в 1.5...
Вот вы же играя ланчами хотите и бегать быстро и стрелять сильно еще и уворот хотите в осадке... а не дакуя ли вам будет?

Остррожней разговаривай, ведь опять извиняться придётся

Агамаз
27.04.2018, 10:06
Безоткат) ну зачем ты начинаешь это ??? У тебя скилы по 22к которыми ты не мисаешь и тычки по 6.5к а хп у белки с СУПЕР СТРАШНЫМ безоткатом 24к. И чо?
Да я не спорю что ланч должен жахать сильно но не настолько....
я бы был за порезать тч белок чуточку если бы ланчам порезали тыки в 2 раза и скилы в 1.5...
Вот вы же играя ланчами хотите и бегать быстро и стрелять сильно еще и уворот хотите в осадке... а не дакуя ли вам будет?

в 2 раза тыки и в 1.5 скилы и что получится ? ланч бить будет по 17-18 и тыкать по 2-3к ? ты чо совсем болен ? это не ланч а кусок мяса будет, от ланча 1-1 должны падать но сейчас не всегда так бывает, я не говорю убрать без откат или еще что то, а лиш то что бы вы не ныли про -5тч с гена это зашкварно, хотя не тч и дж пересмотреь шуба дб пробиват очень много дж это даже не нужно доказывать ибо все это знают

PRIMnoob
27.04.2018, 10:13
в 2 раза тыки и в 1.5 скилы и что получится ? ланч бить будет по 17-18 и тыкать по 2-3к ? ты чо совсем болен ? это не ланч а кусок мяса будет, от ланча 1-1 должны падать но сейчас не всегда так бывает, я не говорю убрать без откат или еще что то, а лиш то что бы вы не ныли про -5тч с гена это зашкварно

До того как починили ТЧ у булок , они в 320 доджа попадали 2 из 5 скилов.
Каждые 5 тч это пробив 15 доджа в среднем .
Так как сейчас вроде белка попадает в 360 2-3 скилами из 6.
Посчитать сможешь ? Что будет если убрать 5 ТЧ.

Агамаз
27.04.2018, 10:17
До того как починили ТЧ у булок , они в 320 доджа попадали 2 из 5 скилов.
Каждые 5 тч это пробив 15 доджа в среднем .
Так как сейчас вроде белка попадает в 360 2-3 скилами из 6.
Посчитать сможешь ? Что будет если убрать 5 ТЧ.

от куда такие цифры и выводы ? шуба вообще в 360 не должна попадать это не та раса, у вас без откатка и овер дж но не как тч, вы что то путаете , хотите тч дамаг идите за кор дб или акро ланча

PRIMnoob
27.04.2018, 10:21
от куда такие цифры и выводы ? шуба вообще в 360 не должна попадать это не та раса, у вас без откатка и овер дж но не как тч, вы что то путаете , хотите тч дамаг идите за кор дб или акро ланча

Дурачок ? О каком додже ты говоришь ? Ланч изи пробивает любой , кора дБ без проблем пробивает Додж, ббшник кор пробивает как ланч , каратель тоже не обделён пробивом, только вот дементор косоват немного , а так да , я очень люблю Додж .....
Ты что то свой класс не спешиш резать , хотя его нужно урезать , дмг нет , а скорость атаки нужно .

Агамаз
27.04.2018, 10:34
Дурачок ? О каком додже ты говоришь ? Ланч изи пробивает любой , кора дБ без проблем пробивает Додж, ббшник кор пробивает как ланч , каратель тоже не обделён пробивом, только вот дементор косоват немного , а так да , я очень люблю Додж .....
Ты что то свой класс не спешиш резать , хотя его нужно урезать , дмг нет , а скорость атаки нужно .

все хотят порезать ланча, а вы сами игрли им? сейчас не кто не бегает соло только зерг, я очень много встречал кор дб которые не пробивали фул дж шуб на своей фул тч, ты сейчас говориш каратель тоже пробивает ты так смеешся ? или ты ток по скволу судишь ? те кто не играл за все классы те и будут нести чушь типо тебя,
и еще 1 почему шуба маг бьет так же как кора маг при том что у шубы есть хил скажите мне плиз я не понимаю

Oprrra
27.04.2018, 10:36
все хотят порезать ланча, а вы сами игрли им? сейчас не кто не бегает соло только зерг, я очень много встречал кор дб которые не пробивали фул дж шуб на своей фул тч, ты сейчас говориш каратель тоже пробивает ты так смеешся ? или ты ток по скволу судишь ? те кто не играл за все классы те и будут нести чушь типо тебя,
и еще 1 почему шуба маг бьет так же как кора маг при том что у шубы есть хил скажите мне плиз я не понимаю

Маг белок не бьёт так же, как маг кор. Коромаг держит его почти без шансов на перевампе.

Агамаз
27.04.2018, 10:45
Маг белок не бьёт так же, как маг кор. Коромаг держит его почти без шансов на перевампе.

лично когда играл за кор тестили, шуба маг против коры в передомаг так шуба просто разрывает кору при том что шуба не хилилась тупо в пере дамаг

PRIMnoob
27.04.2018, 10:50
все хотят порезать ланча, а вы сами игрли им? сейчас не кто не бегает соло только зерг, я очень много встречал кор дб которые не пробивали фул дж шуб на своей фул тч, ты сейчас говориш каратель тоже пробивает ты так смеешся ? или ты ток по скволу судишь ? те кто не играл за все классы те и будут нести чушь типо тебя,
и еще 1 почему шуба маг бьет так же как кора маг при том что у шубы есть хил скажите мне плиз я не понимаю
Я не играл ланчем ? Омг...
https://youtu.be/zNdRzTpwAAU эксп+6
https://youtu.be/MMFYf0WHFcA синдикат+4 эксп+5

https://youtu.be/SQprz9M-RaE ОО+5

Агамаз
27.04.2018, 10:58
Я не играл ланчем ? Омг...
https://youtu.be/zNdRzTpwAAU эксп+6
https://youtu.be/MMFYf0WHFcA синдикат+4 эксп+5

https://youtu.be/SQprz9M-RaE ОО+5

не могу сейчас посмотреть видос, проблема с нетам, когда были отсняты видосы и только за ланча ?

PRIMnoob
27.04.2018, 11:02
не могу сейчас посмотреть видос, проблема с нетам, когда были отсняты видосы и только за ланча ?

Видосы за последний год. До 63 пушек.

Спорить со мной , что тот или иной класс каличный, нет смысла, когда идет дикий срачь и спор на форуме, я иду за этот класс и снимаю мув, как этот класс унижает всех и вся.
Ланч очень сильньный класс, думаю сильнейший в пвп, не считая коры мага.

Danonne
27.04.2018, 11:07
Остррожней разговаривай, ведь опять извиняться придётся

я могу только еще раз обоссать вашу мертвую кучку, которая просила у Бэдов разрешения играть за белок после бана АХАХАХ как все видят войтговно играет за кор)))

Агамаз
27.04.2018, 11:08
Видосы за последний год. До 63 пушек.

Спорить со мной , что тот или иной класс каличный, нет смысла, когда идет дикий срачь и спор на форуме, я иду за этот класс и снимаю мув, как этот класс унижает всех и вся.
Ланч очень сильньный класс, думаю сильнейший в пвп, не считая коры мага.

он и должен быть сильны не ? 2 скила и он должен убивать в 1-2 скила ибо больше нет скилов, не забывай то что это гроб который если промажет или дас скил в блок он труп

Danonne
27.04.2018, 11:09
в 2 раза тыки и в 1.5 скилы и что получится ? ланч бить будет по 17-18 и тыкать по 2-3к ? ты чо совсем болен ? это не ланч а кусок мяса будет, от ланча 1-1 должны падать но сейчас не всегда так бывает, я не говорю убрать без откат или еще что то, а лиш то что бы вы не ныли про -5тч с гена это зашкварно, хотя не тч и дж пересмотреь шуба дб пробиват очень много дж это даже не нужно доказывать ибо все это знают

Хм, а кем же тогда убивать лонча если он долджен убивать любого 1-1 ?????
Я же не спорю, что ланч должен больно бить, но не настолько, чтоб ему не было конкуренции

Агамаз
27.04.2018, 11:13
Хм, а кем же тогда убивать лонча если он долджен убивать любого 1-1 ?????
Я же не спорю, что ланч должен больно бить, но не настолько, чтоб ему не было конкуренции

у ланча его анти класс это маг ну и бб
ланча сейчас может убить каждый кто знает как его развести на скилы

Danonne
27.04.2018, 11:16
у ланча его анти класс это маг ну и бб
ланча сейчас может убить каждый кто знает как его развести на скилы

я ланча убиваю 50-50, в том случае если он на дамаге и промажет 1 скилом, но ланч может всегда бегать на фул тч и бить по 20к....

PRIMnoob
27.04.2018, 11:16
он и должен быть сильны не ? 2 скила и он должен убивать в 1-2 скила ибо больше нет скилов, не забывай то что это гроб который если промажет или дас скил в блок он труп

Я и не просил резать дмг ланчами, пускай себе убивает в 2 скила всех

Агамаз
27.04.2018, 11:29
я ланча убиваю 50-50, в том случае если он на дамаге и промажет 1 скилом, но ланч может всегда бегать на фул тч и бить по 20к....

вот кто кто но не ты бы тут что-то про ланчей чирикал

AndreyWin1995
27.04.2018, 11:45
Видосы за последний год. До 63 пушек.

Спорить со мной , что тот или иной класс каличный, нет смысла, когда идет дикий срачь и спор на форуме, я иду за этот класс и снимаю мув, как этот класс унижает всех и вся.
Ланч очень сильньный класс, думаю сильнейший в пвп, не считая коры мага.

Именно. Но с акретом дб что то не так, его нужно немного изменить, согласись)

У меня есть идеи, но фрапсить тесты и готовить предложение в саппорт я буду после конкурса .

Если есть идеи по измениению акров дб ( не ланчей), то пиши в лс.

PRIMnoob
27.04.2018, 11:51
Именно. Но с акретом дб что то не так, его нужно немного изменить, согласись)

У меня есть идеи, но фрапсить тесты и готовить предложение в саппорт я буду после конкурса .

Если есть идеи по измениению акров дб ( не ланчей), то пиши в лс.

Я уже на счет дементоре беседовал , но сейчас все же я останусь при мнении таком , что дементор это смежная профа, дмг и скил ещё один не добавил бы, только починил ТЧ .

КраМ
27.04.2018, 22:15
Я не играл ланчем ? Омг...
https://youtu.be/zNdRzTpwAAU эксп+6
https://youtu.be/MMFYf0WHFcA синдикат+4 эксп+5

https://youtu.be/SQprz9M-RaE ОО+5
3й видос смотреть не стал. Графа там... Глазам больно. В 1 и 2 мало пвп. В основном скрысы. Есть годные моменты, типо с ззет и ква. Почему так сетуешь на скорость наших тык, хз. Там моментов где тыки решают особо и нет.