PDA

Просмотр полной версии : 63 копа


FineCode
28.05.2018, 09:29
https://youtu.be/_TACIW4NuYM
Как вам ?

SunBro
28.05.2018, 09:53
Красиво , но ее никто не купит из за того что она не подходит цветом под окрасы на фирил , смени цвет и будет блестяще!

Nex
28.05.2018, 09:57
А помоему , оно даже в таком цвете имеет место быть.

SunBro
28.05.2018, 09:58
А помоему , оно даже в таком цвете имеет место быть.

Не отрицаю , но если оно будет по цвету гармонировать с сетами , то цены ему не будет (1к)!

Danonne
28.05.2018, 10:01
Одному мне это напомнило аплстора?

Danonne
28.05.2018, 10:02
А вообще не очень, пика может и норм а вот черенок пздц, как от лопаты

Marlock
28.05.2018, 11:06
на 61 оружку бы новые окрасы, все ровно большая часть сервера бегает с 61

Nedin
28.05.2018, 11:12
на 61 оружку бы новые окрасы, все ровно большая часть сервера бегает с 61

Предпочел бы, как в большинстве игр, любой окрас на любую оружку или шмотку.
Бегай и гадай, что надето на противнике.
PS За то, каждый бы бегал в том, в чем хотел бы.

FineCode
28.05.2018, 11:28
Красиво , но ее никто не купит из за того что она не подходит цветом под окрасы на фирил , смени цвет и будет блестяще!
Я чисто по фану сделал , хотел посмотреть на реакцию людей , если бы я делал набор , то конечно в одном цветовом тоне .

ForMe
28.05.2018, 12:35
https://youtu.be/_TACIW4NuYM
Как вам ?

Модель копья выбрал неудачно, ну и цвет, как по мне.

Marlock
28.05.2018, 12:58
Предпочел бы, как в большинстве игр, любой окрас на любую оружку или шмотку.
Бегай и гадай, что надето на противнике.
PS За то, каждый бы бегал в том, в чем хотел бы.

согласен, интересно вообще технический возможно все окрасы прировнять к любой оружке, нахер этот разделение

SunBro
28.05.2018, 15:12
согласен, интересно вообще технический возможно все окрасы прировнять к любой оружке, нахер этот разделение

Идешь ты такой веселый и перед тобой ланч в окрасе на оо сет и с холодным хароном(60 пу) , тут он садится в осаду и дает в твои 24к хп 25к , вот весело то будет. Именно поэтому нужны разделения, что бы оценивать свои силы и силы противника , а не убегать от всех подряд.

Nedin
28.05.2018, 15:47
Идешь ты такой веселый и перед тобой ланч в окрасе на оо сет и с холодным хароном(60 пу) , тут он садится в осаду и дает в твои 24к хп 25к , вот весело то будет. Именно поэтому нужны разделения, что бы оценивать свои силы и силы противника , а не убегать от всех подряд.

Возьми любую другую игру - там одеваешь костюм рыбы, а в руках у тебя чупа-чупс и ни каких проблем ни у кого не возникает.
Но здесь ты сразу должен знать, что на противнике, что бы быстрее прожать по тапкам.

SunBro
28.05.2018, 15:57
Возьми любую другую игру - там одеваешь костюм рыбы, а в руках у тебя чупа-чупс и ни каких проблем ни у кого не возникает.
Но здесь ты сразу должен знать, что на противнике, что бы быстрее прожать по тапкам.

С такой системой всем придется бегать искать большие ги, а значит все будут играть после 8 , когда соберется куча народу , ибо выходить и начинать пвп хз с кем как то не хочется , учитывая нынешний баланс.

Nedin
28.05.2018, 16:10
С такой системой всем придется бегать искать большие ги, а значит все будут играть после 8 , когда соберется куча народу , ибо выходить и начинать пвп хз с кем как то не хочется , учитывая нынешний баланс.

А я считаю, что это будет наоборот мотивацией драться, а не бегать.

bnqa
28.05.2018, 16:16
на акрете будет, как метательный ножик

OKR
28.05.2018, 16:16
Идешь ты такой веселый и перед тобой ланч в окрасе на оо сет и с холодным хароном(60 пу) , тут он садится в осаду и дает в твои 24к хп 25к , вот весело то будет. Именно поэтому нужны разделения, что бы оценивать свои силы и силы противника , а не убегать от всех подряд.

на сервере помоему все друг друга знают уже как облупленные, если ток челики будут шкериться под юзерами!

а так это не сделают т.к. никто не будет покупать новые текстурки на пухи, а просто оденут старые

SunBro
28.05.2018, 16:20
А я считаю, что это будет наоборот мотивацией драться, а не бегать.

Слепо идти на врага, без всякого плана не каждый будет. Это риск слиться , а учитывая что на серве 85% игроков это сыкуны , то о пвп можно забыть. В любом случае это не реализуют , иначе народ не будет покупать с новыми пухами и шмотом новые окрасы , все будут бегать с красивыми и старыми.

Nedin
28.05.2018, 16:42
Слепо идти на врага, без всякого плана не каждый будет. Это риск слиться , а учитывая что на серве 85% игроков это сыкуны , то о пвп можно забыть. В любом случае это не реализуют , иначе народ не будет покупать с новыми пухами и шмотом новые окрасы , все будут бегать с красивыми и старыми.

Без какого плана?
Во-первых, ты все равнво видишь кто перед тобой - ланч, маг, ббшник, дбшник. Не будешь знать какое оружие? Ну и сейчас иной раз путаешься с окрасами, плюс ты же не знаешь, на сколько оно точеное.
Да и оружки остались, которые между собой отличаются в 10% дамага.
А значит план, как ты говоришь, будет строится только на том, кто перед тобой.

Во-вторых, имелись ввиду окрасы. Что бы все окрасы были использованы. А не что бы окрас для 55 пухи подходил 63.
Просто нужен ввод каждого окраса для каждого оружия.
А в шопе сам будешь выбирать при покупке - оружие, окрас и для какого оружия он будет.
Пример: Посох, огненный, для 61 пвп пухи, но при этом этот же окрас в шопе будет и для 60 пухи и для 63.

SunBro
28.05.2018, 16:51
Без какого плана?
Во-первых, ты все равнво видишь кто перед тобой - ланч, маг, ббшник, дбшник. Не будешь знать какое оружие? Ну и сейчас иной раз путаешься с окрасами, плюс ты же не знаешь, на сколько оно точеное.
Да и оружки остались, которые между собой отличаются в 10% дамага.
А значит план, как ты говоришь, будет строится только на том, кто перед тобой.

Во-вторых, имелись ввиду окрасы. Что бы все окрасы были использованы. А не что бы окрас для 55 пухи подходил 63.
Просто нужен ввод каждого окраса для каждого оружия.
А в шопе сам будешь выбирать при покупке - оружие, окрас и для какого оружия он будет.
Пример: Посох, огненный, для 61 пвп пухи, но при этом этот же окрас в шопе будет и для 60 пухи и для 63.

Хочешь сказать что ты будешь против нуба в ОО с 60 пухой действовать точно так же , как и против челика в фириле с 61-63?

Nedin
28.05.2018, 17:02
Хочешь сказать что ты будешь против нуба в ОО с 60 пухой действовать точно так же , как и против челика в фириле с 61-63?

Нет конечно. В ферил я буду бить скилами, а в оо сет только тычками и даже доп пить не буду

PS Как хорошо что у нас окрасы только на магистр и ферил сеты.

SunBro
28.05.2018, 17:09
Нет конечно. В ферил я буду бить скилами, а в оо сет только тычками и даже доп пить не буду

PS Как хорошо что у нас окрасы только на магистр и ферил сеты.


Видимо ты слишком мощный если тебе пох в каком эквипе перед тобой враг.

Nedin
28.05.2018, 17:13
Видимо ты слишком мощный если тебе пох в каком эквипе перед тобой враг.

Я просто не ссу за 240. Это пвп сервак, а не сервак по бегу от любого, у кого эквип лучше.