PDA

Просмотр полной версии : Классика. МАУ


Pobeda26
03.07.2018, 03:02
Всем доброго времени суток! Да-да-да, сейчас опять начнется нытьё от короакров типо: Ой да куда апать, вы че ах**ли?! Мявшиков на данный момент мало, да и чтобы купить и улучшить мяву уходить много шопа/платины/кк, но речь пойдет не об этом. Вспомните те времена когда были только синии мау, вспомнили? А теперь вспомните пвп с ними, 1х1 было нереально им равны были только топ ланчи сервера,лампы опять же трушные и топовые ббшники, а сейчас что? Мявы очень ватные их любой игрок на вампе сможет разобрать. Без гена МАУ это помойка, да понятное дело с геном мявка лупит больно, но опять же 2-3 ланча разбирают очень быстро, и играть на данно классе не очень интересно. Если апнуть мяве дэф/хп будет намного интереснее играть, т.к убивать мяву прийдется в 2-4 рыла, тут уже появляется интерес и стратегия, как развести мявшика и убить.

Torivan
03.07.2018, 03:03
Всем доброго времени суток! Да-да-да, сейчас опять начнется нытьё от короакров типо: Ой да куда апать, вы че ах**ли?! Мявшиков на данный момент мало, да и чтобы купить и улучшить мяву уходить много шопа/платины/кк, но речь пойдет не об этом. Вспомните те времена когда были только синии мау, вспомнили? А теперь вспомните пвп с ним, 1х1 было нереально им равны были только топ ланчи сервера,лампы опять же трушные и топовые ббшники, а сейчас что? Мявы очень ватные их любой игрок на вампе сможет разобрать. Без гена МАУ это помойка, да понятное дело с геном мявка лупит больно, но опять же 2-3 ланчи разбирают очень быстро, и играть на данно классе не очень интересно играть. Если апнуть мяве дэф/хп будет намного интереснее играть, т.к убивать мяву прийдется 2-4 рыла, тут уже появляется интерес и стратегия, как развести мявшика и убить.

Если апать мау, то надо значительно поднимать цену ремонта, а то что сейчас ремонт 1 - 1.5кк это смешно)

Pobeda26
03.07.2018, 03:07
Если апать мау, то надо значительно поднимать цену ремонта, а то что сейчас ремонт 1 - 1.5кк это смешно)
Согласен, но сейчас в день на мяву уходит 10-20кк на ремонт, ибо больно уж часто ломается.

SeeToSky
03.07.2018, 03:23
Согласен, но сейчас в день на мяву уходит 10-20кк на ремонт, ибо больно уж часто ломается.

у меня на 5к банки уходит больше

Torivan
03.07.2018, 03:28
Согласен, но сейчас в день на мяву уходит 10-20кк на ремонт, ибо больно уж часто ломается.

Эти 10кк фармятся 5 минут)

AppleStore
03.07.2018, 03:37
Ну началоооось.

https://pic.pvpwar.net/v/ag7U44Md

popovka
03.07.2018, 03:50
Поставить 4 туры 50+ уходит 5.5кк которые ломает любой перс 53+ или 1 мява 51,а ты ей и пол хп не сносишь.

Torivan
03.07.2018, 03:58
Поставить 4 туры 50+ уходит 5.5кк которые ломает любой перс 53+ или 1 мява 51,а ты ей и пол хп не сносишь.

Вы сервером ошиблись

Damager
03.07.2018, 04:08
АХахахахах Драма ты же изи
https://preview.ibb.co/gnbkXJ/image.png (https://ibb.co/e6HERd)
Astrophel and Stella: LXXI Sir Philip Sidney (https://poetandpoem.com/Sir_Philip_Sidney/Astrophel_and_Stella_LXXI)
ты же соло на мяве 2 ланчей уничтожил!!!
https://image.ibb.co/bsAUsJ/image.png (https://imgbb.com/)

PRIMnoob
03.07.2018, 07:27
Всем доброго времени суток! Да-да-да, сейчас опять начнется нытьё от короакров типо: Ой да куда апать, вы че ах**ли?! Мявшиков на данный момент мало, да и чтобы купить и улучшить мяву уходить много шопа/платины/кк, но речь пойдет не об этом. Вспомните те времена когда были только синии мау, вспомнили? А теперь вспомните пвп с ними, 1х1 было нереально им равны были только топ ланчи сервера,лампы опять же трушные и топовые ббшники, а сейчас что? Мявы очень ватные их любой игрок на вампе сможет разобрать. Без гена МАУ это помойка, да понятное дело с геном мявка лупит больно, но опять же 2-3 ланча разбирают очень быстро, и играть на данно классе не очень интересно. Если апнуть мяве дэф/хп будет намного интереснее играть, т.к убивать мяву прийдется в 2-4 рыла, тут уже появляется интерес и стратегия, как развести мявшика и убить.
Го апнем мау, ток ремонт будет 100кк.
Щас тачкк без гена в фирил пу сет тыкает 10-11к, и это мало что ли ? Или над ещё жир как у гафа?

Биолог
03.07.2018, 10:10
Я бы апнул хп и деф на 3% и сделал ремонт 300кк,чтобы вы перестали ныть.

AndreyWin1995
03.07.2018, 11:24
Всем доброго времени суток! Да-да-да, сейчас опять начнется нытьё от короакров типо: Ой да куда апать, вы че ах**ли?! Мявшиков на данный момент мало, да и чтобы купить и улучшить мяву уходить много шопа/платины/кк, но речь пойдет не об этом. Вспомните те времена когда были только синии мау, вспомнили? А теперь вспомните пвп с ними, 1х1 было нереально им равны были только топ ланчи сервера,лампы опять же трушные и топовые ббшники, а сейчас что? Мявы очень ватные их любой игрок на вампе сможет разобрать. Без гена МАУ это помойка, да понятное дело с геном мявка лупит больно, но опять же 2-3 ланча разбирают очень быстро, и играть на данно классе не очень интересно. Если апнуть мяве дэф/хп будет намного интереснее играть, т.к убивать мяву прийдется в 2-4 рыла, тут уже появляется интерес и стратегия, как развести мявшика и убить.

Сейчас купить мау за шоп не сложно. Это популярная профа у расы белок . С ценой починки ниже стоимости 70 турели , удешевлённым геном+ на мау не проходят дебафы + от голиафа толком не отвампишься... можно перечислсять и далее.

Вот с этим всем машинистам сейчас просто стыдно жаловаться на МАУ

ForMe
03.07.2018, 11:44
Парень за мяву 1х1 убивать хочет, я правильно понял?

SeeToSky
03.07.2018, 11:50
Парень за мяву 1х1 убивать хочет, я правильно понял?

Не,он хочет на мяве в пачку въезжать и убивать

PRIMnoob
03.07.2018, 12:25
Парень за мяву 1х1 убивать хочет, я правильно понял?

Нет.
Он хочет 1х3 убивать.

Pobeda26
03.07.2018, 14:15
АХахахахах Драма ты же изи
https://preview.ibb.co/gnbkXJ/image.png (https://ibb.co/e6HERd)
Astrophel and Stella: LXXI Sir Philip Sidney (https://poetandpoem.com/Sir_Philip_Sidney/Astrophel_and_Stella_LXXI)
ты же соло на мяве 2 ланчей уничтожил!!!
https://image.ibb.co/bsAUsJ/image.png (https://imgbb.com/)

Неплохо, но после убийства этих ланчей, у мявы осталось 10-15к хп, они просто сели в осаду пару тычек и скилы, всё мявы нет!)

Pobeda26
03.07.2018, 14:17
Го апнем мау, ток ремонт будет 100кк.
Щас тачкк без гена в фирил пу сет тыкает 10-11к, и это мало что ли ? Или над ещё жир как у гафа?

Это бред полный, без гена в фирил сет она никак не будет бить 10-11к

PRIMnoob
03.07.2018, 15:45
Это бред полный, без гена в фирил сет она никак не будет бить 10-11к

Буквально на прошлых выходных тестили , я в фирил пу сете сидел и в меня тачка тыкала 10-11к, БЕЗ ГЕНА.

SunBro
03.07.2018, 17:35
Далеко не каждый ланч вывозит балисту 1 на 1, никакой дбшник не вывезет мау 1 на 1 без беготни по всей локе, мау стоит не так дорого и дает дикое преимущество в масс замесах. И тебе этого недостаточно? Ты хочешь что бы ты на ровне дрался с 3-4 ланчами? Ты сам знаешь куда тебе дорога.

Firtull
03.07.2018, 19:37
Фарм кк упростили в 100 раз, а ремонт не поднимали.

Биолог
03.07.2018, 22:31
Фарм кк упростили в 100 раз, а ремонт не поднимали.

Вот осталось поднять хп+деф+дмг и еще добавить ген на мяву,и только тогда эти ушастые нытики не будут ныть

AGITS33
04.07.2018, 02:24
Эта тема про ап кузнеца?

Gazik
04.07.2018, 04:51
Норм пацаны. Когда баля разбирает пачку за пару тройку тычек, и скорость быстрее дб сета в яростях, и разбирает патя эту балю за пару минут, правильно надо поднять деф. и ремонт понизить. ато чет слишком быстро разбирают.
Я играл синей мявой тогда баланс был нормальный 1х1 ее бы любой уебал в принципе, но и била она прилично - вывозила только в толпе
Сейчас чтобы разобрать ту же балю, оркданта с +6 сетом не хватит

Damager
04.07.2018, 06:19
Надо Порезать урон ББ мявы до 2к,и поднять ремонт...

12titan12
04.07.2018, 10:15
Надо Порезать урон ББ мявы до 2к,и поднять ремонт...

4 бб мяв вынесли 3 пати акров +пати кор под пдд и 6 ламп . Ну такое себе

ПользовательШмользователь
04.07.2018, 10:28
Как всегда одни высеры в защиту чтобы комфортно игралось пивным животикам.:bad:

Сейчас только даун не за кайтит тачку. В замесах она падает в секунды, если у асистера не 1000 хромосом. С тех времен когда ввели "зелёнки", пехота обзавелась, двумя поколениями брони и оружий еще и Дешки за апгрейдили.

Так что, конечно пора апгрейдить МАУ. Убер урон и хп как у Дагона ей ставить конечно же не надо, всего лишь требуется корректировка под нынешнее реалии.

П.С и не надо тут, нагло тут всем врать что тачка имба а то следущая тема будет с фрапсами где это корыто разваливается!:acute:

AppleStore
04.07.2018, 10:34
Как всегда одни высеры в защиту чтобы комфортно игралось пивным животикам.:bad:

Сейчас только даун не за кайтит тачку. В замесах она падает в секунды, если у асистера не 1000 хромосом. С тех времен когда ввели "зелёнки", пехота обзавелась, двумя поколениями брони и оружий еще и Дешки за апгрейдили.

Так что, конечно пора апгрейдить МАУ. Убер урон и хп как у Дагона ей ставить конечно же не надо, всего лишь требуется корректировка под нынешнее реалии.

П.С и не надо тут, нагло тут всем врать что тачка имба а то следущая тема будет с фрапсами где это корыто разваливается!:acute:
О, главный мяу-кукаретик подтянулся :rofl:

12titan12
04.07.2018, 10:38
Как всегда одни высеры в защиту чтобы комфортно игралось пивным животикам.:bad:

Сейчас только даун не за кайтит тачку. В замесах она падает в секунды, если у асистера не 1000 хромосом. С тех времен когда ввели "зелёнки", пехота обзавелась, двумя поколениями брони и оружий еще и Дешки за апгрейдили.

Так что, конечно пора апгрейдить МАУ. Убер урон и хп как у Дагона ей ставить конечно же не надо, всего лишь требуется корректировка под нынешнее реалии.

П.С и не надо тут, нагло тут всем врать что тачка имба а то следущая тема будет с фрапсами где это корыто разваливается!:acute:

Ясно 46+1 . Удачи по жизни

Mytyz
04.07.2018, 10:46
"2-3 ланча разбирают мяву"
Простите, а что тогда 2-3 мявки сделают этому ланчу за 2 секунды?
ББ мява на столько жирная что когда бьет патя ее у меня скилы по 2-3 кругу начинают идти

utkin
04.07.2018, 12:19
чтобы сделать мяву надо 1к шопа и 15к пвп на ген и 20гр сет и нг додж, а чтобы одеть перса способного её вынести надо дохуя времени 420к пвп на фирил и пуху и хороший обвес бижи.

Xtazzy
04.07.2018, 15:14
чтобы сделать мяву надо 1к шопа и 15к пвп на ген и 20гр сет и нг додж, а чтобы одеть перса способного её вынести надо дохуя времени 420к пвп на фирил и пуху и хороший обвес бижи.

Фирил, хороший обвес :laugh2: а без ауры патра есть вообще смысл лезть на мяву 1на1? Мява разваливается уже против магистра, седьмого обвеса и антика вампа :umnik2:

Биолог
04.07.2018, 16:02
создать тему идеи о сотке?

PRIMnoob
04.07.2018, 18:37
создать тему идеи о сотке?

О её закрытии ?

Биолог
04.07.2018, 19:41
О её закрытии ?
Такое уже создавал,не так хорошо восприняли

utkin
05.07.2018, 17:13
смешно уже

utkin
05.07.2018, 17:15
Фирил, хороший обвес :laugh2: а без ауры патра есть вообще смысл лезть на мяву 1на1? Мява разваливается уже против магистра, седьмого обвеса и антика вампа :umnik2:
фрапс в студию, аж интересно стало как ты этг сделаешь.

Xtazzy
06.07.2018, 06:52
фрапс в студию, аж интересно стало как ты этг сделаешь.

Сейчас братан, специально ради тебя пойду акки для тестов искать. Абсолютно каждый игрок, у которого есть хоть немного мозгов, не упустит своего шанса поглумиться над горе пилотом, который пошел соло кататься :laugh2: если тебе нужен фирил, чтобы мяву ломать, то мне тебя жаль :resent:

Danonne
06.07.2018, 09:43
Фирил, хороший обвес :laugh2: а без ауры патра есть вообще смысл лезть на мяву 1на1? Мява разваливается уже против магистра, седьмого обвеса и антика вампа :umnik2:

ne pizdi

BrOdyGa
06.07.2018, 10:04
Мда,ребята что у вас в голове происходит,мява синяя и баля всера 53 ездили у кор на тп в крагах и блочи в двоем блять,в 2 расу кор,что вы курите? их резать надо на 30? минимум

ForMe
06.07.2018, 11:30
Мда,ребята что у вас в голове происходит,мява синяя и баля всера 53 ездили у кор на тп в крагах и блочи в двоем блять,в 2 расу кор,что вы курите? их резать надо на 30? минимум

Раздел форума посмотри, в котором тему создали

Lab
06.07.2018, 18:50
Не,он хочет на мяве в пачку въезжать и убивать

Они уже так делают. А если залезть в гольфа, то можно и полутать у 2+ пати акров с лампами

utkin
07.07.2018, 13:14
Сейчас братан, специально ради тебя пойду акки для тестов искать. Абсолютно каждый игрок, у которого есть хоть немного мозгов, не упустит своего шанса поглумиться над горе пилотом, который пошел соло кататься :laugh2: если тебе нужен фирил, чтобы мяву ломать, то мне тебя жаль :resent:

не можешь доказать так не пизди, много слов а толку мало.

Xtazzy
07.07.2018, 13:44
не можешь доказать так не пизди, много слов а толку мало.

Толковый ты наш, че агрессивный такой? Та мява, которую ты описал, была в 15 или 16 году, когда их только сделали за платину. Вот на ней реально было кататься и спокойно 1в3 вывозить. Сегодняшние мявы годятся только с гильдой по фану покататься, и всё.

ForMe
07.07.2018, 14:18
Толковый ты наш, че агрессивный такой? Та мява, которую ты описал, была в 15 или 16 году, когда их только сделали за платину. Вот на ней реально было кататься и спокойно 1в3 вывозить. Сегодняшние мявы годятся только с гильдой по фану покататься, и всё.

С 15 года мява являлась "с гильдой покататься и всё". Этот класс и должен быть таким. А дурни с форума пытаются из него сделать дд для солофана для умственно отсталых.

FirstLook
07.07.2018, 14:53
С 15 года мява являлась "с гильдой покататься и всё". Этот класс и должен быть таким. А дурни с форума пытаются из него сделать дд для солофана для умственно отсталых.

Тут ведь нет нубов, которых можно в вк в тычку класть. Вот вертятся как могут, ноют.

utkin
07.07.2018, 17:32
ну да, когда мява твкает по 13-14к это же норм, а ланчем тычки в них по 4к и почти нуливой вамп то это кривые руки, ну а когда голиаф от толпы уезжает и его не доганать на фулл беге то это так и должно быть, я все понял.
и не надо втирать про соло фан, я видел как мявы в соло разносили 2-3х без особых проблем, а 2 мявы и пати вынести могут, если по таргету бить.

bofofo
07.07.2018, 19:19
Боевые урук-хаи не делят баланс сотки и фреша, орочий ятаган свистит.

Bratuzik
07.07.2018, 20:04
ну да, когда мява твкает по 13-14к это же норм, а ланчем тычки в них по 4к и почти нуливой вамп то это кривые руки, ну а когда голиаф от толпы уезжает и его не доганать на фулл беге то это так и должно быть, я все понял.
и не надо втирать про соло фан, я видел как мявы в соло разносили 2-3х без особых проблем, а 2 мявы и пати вынести могут, если по таргету бить.

Бедные ланчи, вас пожалеть что ли? Или подогнать хп мау так, чтобы и она к еб*ням в скил улетала? Вы там часом не охерели? Стоит затронуть тему про ланчей, так набежит толпа и будет убеждать что ланч не о чем, и то что его бустанули овер не херово так, это все тоже херня, и далеко от идеала! Вот реально просто зажратая раса имбецилов. Видел он там что-то, я тебе мягко намекну, что всем тут глубоко срать что и где ты там видел. Откуда такие только берутся.

PRIMnoob
07.07.2018, 20:57
Бедные ланчи, вас пожалеть что ли? Или подогнать хп мау так, чтобы и она к еб*ням в скил улетала? Вы там часом не охерели? Стоит затронуть тему про ланчей, так набежит толпа и будет убеждать что ланч не о чем, и то что его бустанули овер не херово так, это все тоже херня, и далеко от идеала! Вот реально просто зажратая раса имбецилов. Видел он там что-то, я тебе мягко намекну, что всем тут глубоко срать что и где ты там видел. Откуда такие только берутся.

Хули все ноют про ланча ? А то что кора бб без лампы бьет 16к это нормально походу

Bratuzik
07.07.2018, 22:10
Хули все ноют про ланча ? А то что кора бб без лампы бьет 16к это нормально походу

Ну типок говорил о ланче и мяве, я ему по поводу ланча и ответил. А насчет кор, ты подожди кор, когда заглянут и скажут тебе что это тоже нормально. Ведь они же тоже вечно обделенные и недоапнутые)

utkin
08.07.2018, 12:24
Бедные ланчи, вас пожалеть что ли? Или подогнать хп мау так, чтобы и она к еб*ням в скил улетала? Вы там часом не охерели? Стоит затронуть тему про ланчей, так набежит толпа и будет убеждать что ланч не о чем, и то что его бустанули овер не херово так, это все тоже херня, и далеко от идеала! Вот реально просто зажратая раса имбецилов. Видел он там что-то, я тебе мягко намекну, что всем тут глубоко срать что и где ты там видел. Откуда такие только берутся.

мне срать на тебя и твое мнение, я сказал как есть, опять длинное и безтолковое предложение от ,как ты выразился имбицила.

utkin
08.07.2018, 12:27
а ланча я привел просто как пример, так как скилы отквтываются не 7 секунд и их не овер дохуя как у мага чтобы нормально вампиться.

Bratuzik
08.07.2018, 13:06
а ланча я привел просто как пример, так как скилы отквтываются не 7 секунд и их не овер дохуя как у мага чтобы нормально вампиться.

Скилы у него откатываются и так намного быстрее чем должны, и учитывая его скорость тык и дамаг этих тычек, ему вполне хватает вампа чтобы держать того же мага, до отката скила чтобы потом отправить его в гш. И не надо приводить свои бестолковые примеры, из своей тупой башки. Разговор с тобой на этом закончим.

utkin
08.07.2018, 13:19
ты долбаеб??? ты потыкай по мяве, тычки 3-4к на орк+дант+антик вампа + 10гр баалки, вамп нуливой идет.

utkin
08.07.2018, 13:20
хотя всё таки долбаеб, хуйню пишешь и пишешь.

utkin
08.07.2018, 13:21
ты даже не понимаешь о чем речь уже

PRIMnoob
09.07.2018, 12:01
Встретил вчера галиаф с геном , в фирил тыкал по 9к, хз скок баля бы ударила , думаю 13-15к выбила бы .

Mytyz
09.07.2018, 12:56
Боевые урук-хаи не делят баланс сотки и фреша, орочий ятаган свистит.

Ты чего демон, на своем заговорил?

Хули все ноют про ланча ? А то что кора бб без лампы бьет 16к это нормально походу

13к в дб/маг сет максимум с н70, у акра больше доп дефа там уже куда меньше скилы будут

PRIMnoob
09.07.2018, 15:25
13к в дб/маг сет максимум с н70, у акра больше доп дефа там уже куда меньше скилы будут

Что что простите ? Я играю в пу фирил сете, мне 61+5 бьёт 14к, а 63+5 бьёт 16к, и из за поднятия нижнего дмг в пике, +6 антик не особо спасает.
Бб кор ни разу не завышены , поэтому 95% расы ббшники.

Mytyz
10.07.2018, 02:00
Что что простите ? Я играю в пу фирил сете, мне 61+5 бьёт 14к, а 63+5 бьёт 16к, и из за поднятия нижнего дмг в пике, +6 антик не особо спасает.
Бб кор ни разу не завышены , поэтому 95% расы ббшники.
Благо есть на ком протестить это.
Я может что то не так делаю? почему моя копа не бьет 14к в фирил пу сет?



антик вампа в антикрит (https://youtu.be/QGvvVdluJJE) - боевая ситуация (вместо антика вампа - антикрит/тч)
антик дмг в антикрит (https://www.youtube.com/watch?v=uyqRPrhGKjw) ну ок, ударим фулл крит в антик антикрит
антик дмг бьет в антик хп (https://youtu.be/bF_SpIAhA_k) - ну ладно, у акров и у тебя нету антика+6 на антикрит, ударим в хп, так еще и с антиком на дмг.

Не стал рендерить с ускорением.

bofofo
10.07.2018, 06:54
Что что простите ? Я играю в пу фирил сете, мне 61+5 бьёт 14к, а 63+5 бьёт 16к, и из за поднятия нижнего дмг в пике, +6 антик не особо спасает.
Бб кор ни разу не завышены , поэтому 95% расы ббшники.

Благо есть на ком протестить это.
Я может что то не так делаю? почему моя копа не бьет 14к в фирил пу сет?



антик вампа в антикрит (https://youtu.be/QGvvVdluJJE) - боевая ситуация (вместо антика вампа - антикрит/тч)
антик дмг в антикрит (https://www.youtube.com/watch?v=uyqRPrhGKjw) ну ок, ударим фулл крит в антик антикрит
антик дмг бьет в антик хп (https://youtu.be/bF_SpIAhA_k) - ну ладно, у акров и у тебя нету антика+6 на антикрит, ударим в хп, так еще и с антиком на дмг.

Не стал рендерить с ускорением.

После такого баном по чапе кончаруку, чтобы не повадно врать было!

Ты чего демон, на своем заговорил?

Нет, перф, это ты просто родной язык плохо знаешь! ;)

PRIMnoob
10.07.2018, 07:54
Благо есть на ком протестить это.
Я может что то не так делаю? почему моя копа не бьет 14к в фирил пу сет?



антик вампа в антикрит (https://youtu.be/QGvvVdluJJE) - боевая ситуация (вместо антика вампа - антикрит/тч)
антик дмг в антикрит (https://www.youtube.com/watch?v=uyqRPrhGKjw) ну ок, ударим фулл крит в антик антикрит
антик дмг бьет в антик хп (https://youtu.be/bF_SpIAhA_k) - ну ладно, у акров и у тебя нету антика+6 на антикрит, ударим в хп, так еще и с антиком на дмг.

Не стал рендерить с ускорением.

http://rgho.st/7HbmVFcSW/thumb.png (http://rgho.st/7HbmVFcSW.view)
http://rgho.st/8pqG9XZyj/thumb.png (http://rgho.st/8pqG9XZyj.view)

фрапсы почистил в выходные, но пару нашел, тут не 14к, но это не верх дамага, 63+5 по 16к выбивает изи, а с 61 выбивают по 14.

про какую боевую ситуацию ты рассказываешь ? как будто кто то у кор дерется с акром 1х1 ......(таких 2-3 на всю расу)

Mytyz
10.07.2018, 10:05
http://rgho.st/7HbmVFcSW/thumb.png (http://rgho.st/7HbmVFcSW.view)
http://rgho.st/8pqG9XZyj/thumb.png (http://rgho.st/8pqG9XZyj.view)

фрапсы почистил в выходные, но пару нашел, тут не 14к, но это не верх дамага, 63+5 по 16к выбивает изи, а с 61 выбивают по 14.

про какую боевую ситуацию ты рассказываешь ? как будто кто то у кор дерется с акром 1х1 ......(таких 2-3 на всю расу)

А что в масс замесах надо юзать ант дмг?
Хоть у меня с давних времен привычка юзать всегда ант дмг, но вроде отвык и юзаю в основном ант+6, ант вамп по ситуации, поэтому и написал боевая ситуация. Особенно против кор нужно юзать ант+6.
Пвпшился 61 копой против акра штурма 63+5 КыжПыж, он меня убить не смог, но и я не смог, хотя дважды оставил 10% хп ему.

PRIMnoob
10.07.2018, 10:32
А что в масс замесах надо юзать ант дмг?
Хоть у меня с давних времен привычка юзать всегда ант дмг, но вроде отвык и юзаю в основном ант+6, ант вамп по ситуации, поэтому и написал боевая ситуация. Особенно против кор нужно юзать ант+6.
Пвпшился 61 копой против акра штурма 63+5 КыжПыж, он меня убить не смог, но и я не смог, хотя дважды оставил 10% хп ему.

Коровский ббшник в прямых руках, очень сильный, даже дисбалансней ланча ))