PDA

Просмотр полной версии : Ты совершенство и венец красоты


Биолог
14.07.2018, 03:24
Всех приветствую!

Судя по ситуации с рефрешем ,пока народ еще тут ,а не слился по последним прогнозам, я решил не тянуть с идеей которую я надеюсь поддержат как игроки х100 так и игроки рефреша и возможно даже других серверов.

Как всем известно игроки не идут на сотку т.к тут много конкуренции и сложно добиться чего-то с нуля и еще куча отмазок, связанных с какой-то фигней, хотя созданы все условия для старта с нуля, но всегда есть батьки с 63+5 пухами и кучей подсосов... В основном люди не хотят идти т.к у всех все есть и им будет сложно и бла-бла-бла( можете написать снизу, почему вы не идете на х100)

Я считаю что х100 основной сервер PvPWar, и игроки тут будут играть ,даже через 10 лет потому что это история...

Расхваливать х100 я не буду , на форуме куча тем/гайдов вы и так все знаете и можете найти,благо это отлично развито.

Вот у меня появилась хорошая идея как увеличить фан/онлайна на х100 и укрепить его статус в RUS серверах как самый онлайновый и фановый сервер RF online: Создать сервер точную копию х100(утрирую) с некоторым этапами в итоге которых этот сервер обьедениться с основным х100.( Я очень надеюсь , что это реально, перенести аккаунты с сервера на сервер, да муторно, очень сложно и долго и т.д , но приток людей того стоит!)

Предлагаю сделать сервер который через какое-то время объедениться с основным х100 ,но новые игроки которые ворвуться уже будут скажем так заряжены(они смогу давать отпор старичкам), образуются новые Гильдии,а может и Альянсы(Я надеюсь не так как на рефреше, тут будет немного другой контент сами понимаете) это придаст свежести х100, укрепит слабо развитые гильдии и расы! При этом придут как старые игроки , так и игроки которые по какой то причине не хотели приходить на х100( если такие есть, напишите почему).


Все игроки начнут с нуля, не будет батек с 63+5 пухами, едд и всего этого ужаса накопленного годами старыми игроками.

Все начнут с нуля, понятное дело будут задроты, но это же игра тут без этого никак.

На новом сервере сделать серию квестов , сложных, массовых, чтобы люди гоняли Гильдиями( сразу дать людям понять , что х100 это далеко не соло фан, если только ночью...) Максимально оружие там сделать 61+4 и накопления по пвп250-300к( опять же это мои идеи, вы можете предложить свою идею).Добавить кучу квестов/миссий(как по примеру ReFresh это очень заходит). Обыграть это можно как угодно, я думаю если создать тему , люди напишут много хороших идей, как не убить сервер , а сделать игру интересной!

Через какой-то период времени переместить/объеденить два сервера в один(опять же приготовиться к этому,внести корректировки ,ко всему подойти с умом ,игроки х100 не стоит паниковать , нам это обьеденение только в радость)

Привлечь народ так же как и с рефшешом, только пиарить х100 не нужно будет так сильно о нем и так за 10 лет знает каждый , нужно будет только грамотно преподнести информацию о сервере, развитие , фане!


Я надеюсь ОСНОВНАЯ идея ясна, если вам понравилось или не понравилось, напишите свои мысли по этому поводу, в этой теме. Мы все тут сидим, потому что нам нравится RF и мы хотим в нее играть!

Для каждого игрока сервера х100 и даже х50( Я надеюсь, тут остались люди которые отжигали на х50) это история, атмосфера, море фана, нервов , грусти и печали...чего тут только не было, а сколько еще будет.Каждый год на форуме сотни сообщений, что сервер загнется ,но он жив и будет еще долго жить , тут отличная команда администрации, которая с каждым годом развивается , прислушивается к игрокам, и сервер стабильно улучшается , идет вперед! Для меня RF ассоциируется только с PvPwar, и я очень надеюсь, что спустя еще много-много лет я смогу так же спокойно зайти на сервер или форум , и спокойно поиграть!



Как говорят блогеры, если вам понравилась тема , ставим лайки, подписываемся на наших стримеров, оставляем комментарии(не будьте равнодушными) и заходим на форум почаще!

Всем удачи, увидимся в комментариях![





P.s цвет всегда у меня был такой,у нас свободная страна и форум.

Швепс
14.07.2018, 03:50
Херня, лучше все оставить как есть, и уже пора ввести новую компанию.

Биолог
14.07.2018, 03:53
Херня, лучше все оставить как есть, и уже пора ввести новую компанию.

Приток новых игроков тебя интересует?


Ты как подставная путинская бабка,главное стабильность!

Крошикъ
14.07.2018, 04:39
Читаю пост от биолога и сердце кровью обливается. Соскучился по таким темкам!

OguHo4ka
14.07.2018, 05:01
Создать копию х100 и потом спустя время обьединить с основным сервером - это отличная идея. Но надо дать максимум месяц думаю. Иначе основной сервак сдохнет.
За месяц новички спокойно до 61+5 дойдут.

12titan12
14.07.2018, 05:02
А мне нравится :)

Torivan
14.07.2018, 05:58
По слухам, да и судя по контингенту игроков, которые любят бегать по новым серверам, после первой же попытки захватить власть на старом х100, около 80% процентов сразу уйдут.

Junkie
14.07.2018, 06:06
Го на рефреш

nobostrel
14.07.2018, 08:35
Всех приветствую!

Судя по ситуации с рефрешем ,пока народ еще тут ,а не слился по последним прогнозам, я решил не тянуть с идеей которую я надеюсь поддержат как игроки х100 так и игроки рефреша и возможно даже других серверов.

Как всем известно игроки не идут на сотку т.к тут много конкуренции и сложно добиться чего-то с нуля и еще куча отмазок, связанных с какой-то фигней, хотя созданы все условия для старта с нуля, но всегда есть батьки с 63+5 пухами и кучей подсосов... В основном люди не хотят идти т.к у всех все есть и им будет сложно и бла-бла-бла( можете написать снизу, почему вы не идете на х100)

Я считаю что х100 основной сервер PvPWar, и игроки тут будут играть ,даже через 10 лет потому что это история...

Расхваливать х100 я не буду , на форуме куча тем/гайдов вы и так все знаете и можете найти,благо это отлично развито.

Вот у меня появилась хорошая идея как увеличить фан/онлайна на х100 и укрепить его статус в RUS серверах как самый онлайновый и фановый сервер RF online: Создать сервер точную копию х100(утрирую) с некоторым этапами в итоге которых этот сервер обьедениться с основным х100.( Я очень надеюсь , что это реально, перенести аккаунты с сервера на сервер, да муторно, очень сложно и долго и т.д , но приток людей того стоит!)

Предлагаю сделать сервер который через какое-то время объедениться с основным х100 ,но новые игроки которые ворвуться уже будут скажем так заряжены(они смогу давать отпор старичкам), образуются новые Гильдии,а может и Альянсы(Я надеюсь не так как на рефреше, тут будет немного другой контент сами понимаете) это придаст свежести х100, укрепит слабо развитые гильдии и расы! При этом придут как старые игроки , так и игроки которые по какой то причине не хотели приходить на х100( если такие есть, напишите почему).


Все игроки начнут с нуля, не будет батек с 63+5 пухами, едд и всего этого ужаса накопленного годами старыми игроками.

Все начнут с нуля, понятное дело будут задроты, но это же игра тут без этого никак.

На новом сервере сделать серию квестов , сложных, массовых, чтобы люди гоняли Гильдиями( сразу дать людям понять , что х100 это далеко не соло фан, если только ночью...) Максимально оружие там сделать 61+4 и накопления по пвп250-300к( опять же это мои идеи, вы можете предложить свою идею).Добавить кучу квестов/миссий(как по примеру ReFresh это очень заходит). Обыграть это можно как угодно, я думаю если создать тему , люди напишут много хороших идей, как не убить сервер , а сделать игру интересной!

Через какой-то период времени переместить/объеденить два сервера в один(опять же приготовиться к этому,внести корректировки ,ко всему подойти с умом ,игроки х100 не стоит паниковать , нам это обьеденение только в радость)

Привлечь народ так же как и с рефшешом, только пиарить х100 не нужно будет так сильно о нем и так за 10 лет знает каждый , нужно будет только грамотно преподнести информацию о сервере, развитие , фане!


Я надеюсь ОСНОВНАЯ идея ясна, если вам понравилось или не понравилось, напишите свои мысли по этому поводу, в этой теме. Мы все тут сидим, потому что нам нравится RF и мы хотим в нее играть!

Для каждого игрока сервера х100 и даже х50( Я надеюсь, тут остались люди которые отжигали на х50) это история, атмосфера, море фана, нервов , грусти и печали...чего тут только не было, а сколько еще будет.Каждый год на форуме сотни сообщений, что сервер загнется ,но он жив и будет еще долго жить , тут отличная команда администрации, которая с каждым годом развивается , прислушивается к игрокам, и сервер стабильно улучшается , идет вперед! Для меня RF ассоциируется только с PvPwar, и я очень надеюсь, что спустя еще много-много лет я смогу так же спокойно зайти на сервер или форум , и спокойно поиграть!



Как говорят блогеры, если вам понравилась тема , ставим лайки, подписываемся на наших стримеров, оставляем комментарии(не будьте равнодушными) и заходим на форум почаще!

Всем удачи, увидимся в комментариях![





P.s цвет всегда у меня был такой,у нас свободная страна и форум.


Отличный сюжет для сериала с названием "Записки шизофреника"

Биолог
14.07.2018, 08:59
По слухам, да и судя по контингенту игроков, которые любят бегать по новым серверам, после первой же попытки захватить власть на старом х100, около 80% процентов сразу уйдут.

А может и не уйдут,а может удут,не 80,%а 50%или 30%, но минимальный приток активных игроков будет ,а это даже не 200 человек ( 4 фуловых состава гильдий). Рассказывать как может влиять 1 гильдия на исхов чв или взятие локи я не буду,мы и так знаем что хороший остав ги иногда сильнее 3ех составов других гильдий...

Bratuzik
14.07.2018, 11:02
Всех приветствую!

Судя по ситуации с рефрешем ,пока народ еще тут ,а не слился по последним прогнозам, я решил не тянуть с идеей которую я надеюсь поддержат как игроки х100 так и игроки рефреша и возможно даже других серверов.

Как всем известно игроки не идут на сотку т.к тут много конкуренции и сложно добиться чего-то с нуля и еще куча отмазок, связанных с какой-то фигней, хотя созданы все условия для старта с нуля, но всегда есть батьки с 63+5 пухами и кучей подсосов... В основном люди не хотят идти т.к у всех все есть и им будет сложно и бла-бла-бла( можете написать снизу, почему вы не идете на х100)

Я считаю что х100 основной сервер PvPWar, и игроки тут будут играть ,даже через 10 лет потому что это история...

Расхваливать х100 я не буду , на форуме куча тем/гайдов вы и так все знаете и можете найти,благо это отлично развито.

Вот у меня появилась хорошая идея как увеличить фан/онлайна на х100 и укрепить его статус в RUS серверах как самый онлайновый и фановый сервер RF online: Создать сервер точную копию х100(утрирую) с некоторым этапами в итоге которых этот сервер обьедениться с основным х100.( Я очень надеюсь , что это реально, перенести аккаунты с сервера на сервер, да муторно, очень сложно и долго и т.д , но приток людей того стоит!)

Предлагаю сделать сервер который через какое-то время объедениться с основным х100 ,но новые игроки которые ворвуться уже будут скажем так заряжены(они смогу давать отпор старичкам), образуются новые Гильдии,а может и Альянсы(Я надеюсь не так как на рефреше, тут будет немного другой контент сами понимаете) это придаст свежести х100, укрепит слабо развитые гильдии и расы! При этом придут как старые игроки , так и игроки которые по какой то причине не хотели приходить на х100( если такие есть, напишите почему).


Все игроки начнут с нуля, не будет батек с 63+5 пухами, едд и всего этого ужаса накопленного годами старыми игроками.

Все начнут с нуля, понятное дело будут задроты, но это же игра тут без этого никак.

На новом сервере сделать серию квестов , сложных, массовых, чтобы люди гоняли Гильдиями( сразу дать людям понять , что х100 это далеко не соло фан, если только ночью...) Максимально оружие там сделать 61+4 и накопления по пвп250-300к( опять же это мои идеи, вы можете предложить свою идею).Добавить кучу квестов/миссий(как по примеру ReFresh это очень заходит). Обыграть это можно как угодно, я думаю если создать тему , люди напишут много хороших идей, как не убить сервер , а сделать игру интересной!

Через какой-то период времени переместить/объеденить два сервера в один(опять же приготовиться к этому,внести корректировки ,ко всему подойти с умом ,игроки х100 не стоит паниковать , нам это обьеденение только в радость)

Привлечь народ так же как и с рефшешом, только пиарить х100 не нужно будет так сильно о нем и так за 10 лет знает каждый , нужно будет только грамотно преподнести информацию о сервере, развитие , фане!


Я надеюсь ОСНОВНАЯ идея ясна, если вам понравилось или не понравилось, напишите свои мысли по этому поводу, в этой теме. Мы все тут сидим, потому что нам нравится RF и мы хотим в нее играть!

Для каждого игрока сервера х100 и даже х50( Я надеюсь, тут остались люди которые отжигали на х50) это история, атмосфера, море фана, нервов , грусти и печали...чего тут только не было, а сколько еще будет.Каждый год на форуме сотни сообщений, что сервер загнется ,но он жив и будет еще долго жить , тут отличная команда администрации, которая с каждым годом развивается , прислушивается к игрокам, и сервер стабильно улучшается , идет вперед! Для меня RF ассоциируется только с PvPwar, и я очень надеюсь, что спустя еще много-много лет я смогу так же спокойно зайти на сервер или форум , и спокойно поиграть!



Как говорят блогеры, если вам понравилась тема , ставим лайки, подписываемся на наших стримеров, оставляем комментарии(не будьте равнодушными) и заходим на форум почаще!

Всем удачи, увидимся в комментариях![





P.s цвет всегда у меня был такой,у нас свободная страна и форум.
Вот двоякое чувство этим постом взывал) С одной стороны я тебя понимаю, но с другой мне хочется сказать что ты написал полную чушь, в которой кстати сам себе противоречишь)). А если по делу, то все очень просто, по мимо того, что ты реально предложил лишь один сплошной геморрой, это не даст никакого стабильного прироста игроков. И хоть что ты тут делай, если человек не хочет тут играть, он и не будет, хоть обосрись. Да для новеньких мб и сложно будет догнать уже прокаченых и одетых персов, но не так уж и критично. Как ты сам сказал тут все упростили дальше не куда. И если он не в силах выдержать здешний натиск, чтобы прокачаться и одеться, нафига такие нужны? Я считаю, что достаточно будет закинуть сервак на ммотоп (вроде так называется) и там кому надо придет. А не делать какой то сервак, чтобы тряпки могли прокачаться и одеться, чтобы старички их не обижали на начальном этапе. Ничего личного, просто имхо.)

OKR
14.07.2018, 11:20
А экономику кто восстанавливать будет потом? Шоп/ддд/вк бижа, все обесценится если сделать пве сервер где не мешают.

Биолог
14.07.2018, 11:41
А экономику кто восстанавливать будет потом? Шоп/ддд/вк бижа, все обесценится если сделать пве сервер где не мешают.

Я с 2012 слышу что ддд будет стоить копейки,что-то все необесценится...
И ты так говоришь,будто не будет на этом сервере заруб за пб,все будет же ,да и за 1-3 месяца не так и много будет бижы/ресурсов

Биолог
14.07.2018, 11:44
Вот двоякое чувство этим постом взывал) С одной стороны я тебя понимаю, но с другой мне хочется сказать что ты написал полную чушь, в которой кстати сам себе противоречишь)). А если по делу, то все очень просто, по мимо того, что ты реально предложил лишь один сплошной геморрой, это не даст никакого стабильного прироста игроков. И хоть что ты тут делай, если человек не хочет тут играть, он и не будет, хоть обосрись. Да для новеньких мб и сложно будет догнать уже прокаченых и одетых персов, но не так уж и критично. Как ты сам сказал тут все упростили дальше не куда. И если он не в силах выдержать здешний натиск, чтобы прокачаться и одеться, нафига такие нужны? Я считаю, что достаточно будет закинуть сервак на ммотоп (вроде так называется) и там кому надо придет. А не делать какой то сервак, чтобы тряпки могли прокачаться и одеться, чтобы старички их не обижали на начальном этапе. Ничего личного, просто имхо.)

Дело в том,что мы игроки х100,знаем это,а новым игрокам это мало известно,что есть все срндства для сратра игры с нуля,но заставить прийти сюда новый состав ги нереально

FirstLook
14.07.2018, 12:03
Идея хорошая на "бумаге", в деле нет. Чего стоит только одно обесценивание вещей, когда перенесут все.

Можно наоборот сделать. Открыть новый х100, а потом перенести со старого акки. Так вливание кучи новых вещей на почти пустой сервер только стабилизирует цены.

И да, я скучал по темкам от тебя =)

Bers
14.07.2018, 12:08
Дело в том,что мы игроки х100,знаем это,а новым игрокам это мало известно,что есть все срндства для сратра игры с нуля,но заставить прийти сюда новый состав ги нереально

Интересно, вы сами то без знания ссылки на сайт с готовыми акками пришли бы сюда играть с 0?

Биолог
14.07.2018, 12:09
Идея хорошая на "бумаге", в деле нет. Чего стоит только одно обесценивание вещей, когда перенесут все.

Можно наоборот сделать. Открыть новый х100, а потом перенести со старого акки. Так вливание кучи новых вещей на почти пустой сервер только стабилизирует цены.

И да, я скучал по темкам от тебя =)

Не могу понять, вы думаете ,что будет срыв экономики,можно откорректировать дроп,цены,респауны,ресурсы. ..

Если администрация возьмется за это,то ближе к дате открытия будет ясно колличество игроков ,и от это можно будет плесать,выставить колличество ресурсов ,награды за квесты и т.д


Может быть приток людей 100,а может и 1000

Биолог
14.07.2018, 12:13
Интересно, вы сами то без знания ссылки на сайт с готовыми акками пришли бы сюда играть с 0?



не все хотят и не все могут(особенно крупные комьюнити)зная ссылку на готовые акки ворваться.


Не зря,многие мобильные игры и не только создают такие сервера,а потом идет объединение.

Я так понял,пвп вар начал подхватывать фишки у других игр/серверов,это то что нужно

FirstLook
14.07.2018, 12:40
Не могу понять, вы думаете ,что будет срыв экономики,можно откорректировать дроп,цены,респауны,ресурсы. ..

Если администрация возьмется за это,то ближе к дате открытия будет ясно колличество игроков ,и от это можно будет плесать,выставить колличество ресурсов ,награды за квесты и т.д


Может быть приток людей 100,а может и 1000

Какой приток? Если аки переносятся, а серв закрывается. Или ты хочешь усложнить все заявками, рассмотрением их?

К тому же, ты знаешь как игроки реагируют на понижение/повышение чего-либо?

И конечно же нужно смотреть какие серверы сейчас пользуются популярность, может лучше сделать классику с рейтами средними. Ведь многие на сотку не идут из-за ее сложности.

Биолог
14.07.2018, 12:48
Какой приток? Если аки переносятся, а серв закрывается. Или ты хочешь усложнить все заявками, рассмотрением их?

К тому же, ты знаешь как игроки реагируют на понижение/повышение чего-либо?


Каким образом будет происходить перенос игрок я не знаю,но как то другие проекты это делают,может это будет по заявкам...


Ты почему то думаешь,что будет срыв экономики,можно сделать так,что бы все или какая та часть (например пвп пухи и дешки/данты или что угодно) с перенесенного сервера нельзя было передать(передача запрещена).

Вариантов сохранить экономику масса.

На сотке сложно порушить экономику ,тут то с первого раза точится,то с 50 не заходит

SkyBlood
14.07.2018, 12:52
Давно пора переоткрыть х100 на новой сборке, и тогда и новые игроки будут и т.д

zet-999
14.07.2018, 12:59
А не проще ( если это реализуемо ) Где нить до лвл так 55-60 ( давно не играл и точно не помню с какого лвл можно одевать топ пуху или равную ею замену ), сделать так, чтоб убив новичка или фармера пох, с тебя снимали пвп и ему они прибовлялись? Вот бы хаус был бы ))))) Ток, надо как то придумать лвл возле ника, чтоб знать , кого убиваешь. И в замесах, будет больше риска в минус уйти от шах. И начинающим или твинкам, повеселиться. Пусть толпой с нубопушками охотятся на топчиков, а те отних сваливать будут, так как есть шанс уйти в "-" от их убийства)))))
Идея бред, но веселья думаю было бы много.

Биолог
14.07.2018, 13:09
А не проще ( если это реализуемо ) Где нить до лвл так 55-60 ( давно не играл и точно не помню с какого лвл можно одевать топ пуху или равную ею замену ), сделать так, чтоб убив новичка или фармера пох, с тебя снимали пвп и ему они прибовлялись? Вот бы хаус был бы ))))) Ток, надо как то придумать лвл возле ника, чтоб знать , кого убиваешь. И в замесах, будет больше риска в минус уйти от шах. И начинающим или твинкам, повеселиться. Пусть толпой с нубопушками охотятся на топчиков, а те отних сваливать будут, так как есть шанс уйти в "-" от их убийства)))))
Идея бред, но веселья думаю было бы много.

Прикольно конечно,но это не даст вообще прироста людей и не прибавит онлайна и активных игроков,только нытье и оры

zet-999
14.07.2018, 13:32
Прикольно конечно,но это не даст вообще прироста людей и не прибавит онлайна и активных игроков,только нытье и оры

Почему? Это как раз решила бы проблему с начальным качем. Фармом до определенного лвла. + полагаю, нашлось бы количество людей, которые ради такого фана и угара, вернулись бы в игру. Про твинков, врятли, если ток компашкой ради фана и угара.

OKR
14.07.2018, 13:38
Дело в том,что мы игроки х100,знаем это,а новым игрокам это мало известно,что есть все срндства для сратра игры с нуля,но заставить прийти сюда новый состав ги нереально

С каких пор ты стал игроком х100? Вроде вся твоя известность только в том что ты кинул какого-то челика с вайтов на аккаунт. Почему люди неиграющие на сервере лучше всех знают как поднять на нем онлайн.

Биолог
14.07.2018, 13:43
С каких пор ты стал игроком х100? Вроде вся твоя известность только в том что ты кинул какого-то челика с вайтов на аккаунт. Почему люди неиграющие на сервере лучше всех знают как поднять на нем онлайн.


слышу звон,не знаю где он.

FirstLook
14.07.2018, 13:50
На сотке сложно порушить экономику ,тут то с первого раза точится,то с 50 не заходит

Берется статистика, а не единичные случаи. Так все балансируется.

Основная проблема сотки - это новые пухи, которые никому уже не интересны, т.к. приходят играть в рф. И как следствие усложнение контента.

Maximilios
14.07.2018, 15:23
Копия сервера это выглядит как-то не презентабельно. На мой взгляд лучше ввести новую компанию которая будет направлена на очень быстрое развитие персонажа. Пропиарить ее хорошенечко, а платная она будет или нет,думаю всем похер,в 2018 люди уже не брезгуют закинуть пару соток на игру.

bofofo
14.07.2018, 15:29
Можно наоборот сделать. Открыть новый х100, а потом перенести со старого акки. Так вливание кучи новых вещей на почти пустой сервер только стабилизирует цены.

И да, я скучал по темкам от тебя =)

У кого-то с математикой проблемы?) (a+b)=(b+a)

Биолог
14.07.2018, 15:51
Копия сервера это выглядит как-то не презентабельно. На мой взгляд лучше ввести новую компанию которая будет направлена на очень быстрое развитие персонажа. Пропиарить ее хорошенечко, а платная она будет или нет,думаю всем похер,в 2018 люди уже не брезгуют закинуть пару соток на игру.



Во-во,игроки рф уже давно не берут бабки у мамок с завтраков

FirstLook
14.07.2018, 17:12
У кого-то с математикой проблемы?) (a+b)=(b+a)

Мб, но в игре мы имеем куда больше переменных.

Нападун
15.07.2018, 08:12
Норм тема, но с другой стороны, ведь и так уже есть доп. сервер - это рефреш. И после закрытия сервера можно за достижения на нем дать плюшек на х100. Топ игрокам рефреша - топ. акки на сотке, например. Середнячкам - похуже.
И онлайна прибавится и на следующем рефреше народу побольше подвалит играть, т.к. будут знать, что все не пропадет после вайпа.

AkpobaT
15.07.2018, 09:14
Щас купить акк ваще не проблема. Аков полно , стоят в хорошем эквипе от 1.5 до 3х тысяч шопа всего навсего. Зачем изобретать велосипед?

iRegressus[A]
15.07.2018, 09:42
Сейчас чтоб подняться с нуля нубу, не обязательно быть топом. Создал танка, завел на питов, полутал - продал - ШОП. Купил прем, нафармил кк, купил оруг, усилок. Вуаля - 60 оружка. Пошел в сетку, покрабил часик = сапфир. Хочешь 61 оруг? Не проблема, делай Картеллу. Фармить стихийки на точку 61 оружки? - 1 респ, 1 попытка. В час 3 попытки. Захотел элит сет - в ЗЭ, там же и +3 усилки и модики. Вели кв магистратура, выполнил КВ вот тебе 4 степени. Тут 2 сервак делать ни к чему! Если ленивости у людей поубавится, то всё можно сделать ! По своему опыту знаю! не играл 2 года, вернулся в игру. тут уже 61 оружки, фирил сеты. А я бегал в элит +5, а что б это сделать, надо было прем и усилки. И в тот момент не было +3! Упорством добился 61 оружки и дальше развиваюсь. Да, сейчас онлайн упал конкретно, но тут надо не сервак, а новые идеи.

Биолог
15.07.2018, 11:17
;1401339']Сейчас чтоб подняться с нуля нубу, не обязательно быть топом. Создал танка, завел на питов, полутал - продал - ШОП. Купил прем, нафармил кк, купил оруг, усилок. Вуаля - 60 оружка. Пошел в сетку, покрабил часик = сапфир. Хочешь 61 оруг? Не проблема, делай Картеллу. Фармить стихийки на точку 61 оружки? - 1 респ, 1 попытка. В час 3 попытки. Захотел элит сет - в ЗЭ, там же и +3 усилки и модики. Вели кв магистратура, выполнил КВ вот тебе 4 степени. Тут 2 сервак делать ни к чему! Если ленивости у людей поубавится, то всё можно сделать ! По своему опыту знаю! не играл 2 года, вернулся в игру. тут уже 61 оружки, фирил сеты. А я бегал в элит +5, а что б это сделать, надо было прем и усилки. И в тот момент не было +3! Упорством добился 61 оружки и дальше развиваюсь. Да, сейчас онлайн упал конкретно, но тут надо не сервак, а новые идеи.
Это прекрасно,что ты это напсал и я писал о том , что все и так все знают спасибо кеп.

Речь идет о новых игроках ,которые не играли на сотке ,у которых страх или еще что-то. Все начнут на равных условиях играть.

Биолог
15.07.2018, 11:21
Щас купить акк ваще не проблема. Аков полно , стоят в хорошем эквипе от 1.5 до 3х тысяч шопа всего навсего. Зачем изобретать велосипед?

Прочитай тему и пойми суть.Новый игрок не будет платить уже за готовый ак,не будет покупать кота в мешке . На много интереснее стартовать с нуля всем вместе.


Почему все так бояться,это же наоборот выгодно игрокам сотке -новые люди придут. Или вы как наше государство-зато стабильно.

Биолог
15.07.2018, 11:23
Норм тема, но с другой стороны, ведь и так уже есть доп. сервер - это рефреш. И после закрытия сервера можно за достижения на нем дать плюшек на х100. Топ игрокам рефреша - топ. акки на сотке, например. Середнячкам - похуже.
И онлайна прибавится и на следующем рефреше народу побольше подвалит играть, т.к. будут знать, что все не пропадет после вайпа.

Это слишком муторно.

Одно дело скопировать и перенести ак,а другое нарисовать новый и не один...а сколько будет недовольных...

AkpobaT
15.07.2018, 14:46
Прочитай тему и пойми суть.Новый игрок не будет платить уже за готовый ак,не будет покупать кота в мешке . На много интереснее стартовать с нуля всем вместе.


Почему все так бояться,это же наоборот выгодно игрокам сотке -новые люди придут. Или вы как наше государство-зато стабильно.

Нет новых игроков , новичков просто не существует.

toshiroO
15.07.2018, 14:57
Норм тема, но с другой стороны, ведь и так уже есть доп. сервер - это рефреш. И после закрытия сервера можно за достижения на нем дать плюшек на х100. Топ игрокам рефреша - топ. акки на сотке, например. Середнячкам - похуже.
И онлайна прибавится и на следующем рефреше народу побольше подвалит играть, т.к. будут знать, что все не пропадет после вайпа.

прям как твоя ги вовремя пк хДД

AndreyWin1995
15.07.2018, 16:48
Нет новых игроков , новичков просто не существует.

Новых игроков нет, но есть старые.
Идея интересная)

Биолог
16.07.2018, 00:57
Нет новых игроков , новичков просто не существует.

ты очень сильно заблуждаешся,новичок не обязательно тот кто не знает что такое рф,а тот кто или вообще не играл на сотке или играл давно .

TheDJ[A]
16.07.2018, 10:03
ты очень сильно заблуждаешся,новичок не обязательно тот кто не знает что такое рф,а тот кто или вообще не играл на сотке или играл давно .

Те, кто не играл на х100, никогда не придут сюда. Не знаю как сейчас, но раньше были целые гильдии, которые не шли сюда из-за политики администрации. Ну, думаю, что это не новость.

Биолог
16.07.2018, 11:38
;1401388']Те, кто не играл на х100, никогда не придут сюда. Не знаю как сейчас, но раньше были целые гильдии, которые не шли сюда из-за политики администрации. Ну, думаю, что это не новость.

таких людей жаль,которые не могут с нуля играть

FirstLook
16.07.2018, 12:43
таких людей жаль,которые не могут с нуля играть

Почему, если условий для этого нет. На варе почти всегда начинать было трудно. Последние патчи вроде это поправили, точно не знаю, не играл.
Конечно, кому-то нормально сходу вливать кучу шопа в неизвестное, но проблема в том, что таких мало.

igor1000
16.07.2018, 14:21
Я такое Коту в саппорт 4 раза предлагал. Потом просто отвечать перестал.

Васяныч
16.07.2018, 15:56
Спустя месяц игры на новом сервере начнется нытье, чтобы ничего никуда не переносить, что все всем нравится и вообще закройте к чертям ту сотку. Сколько человек там за это время достанут достойный эквип? Сколько игроков нынешней сотки туда сольются? И кому в итоге основной сервер нужен будет, если есть новый и там уже есть аккаунты. Обьеденять сервера нужно было еще с х50,а открывать сервер именно с целью слияния заведомо неудачное занятие. Как мы его рекламировать будем ? Посоны го все на новый х сто , но вот через месяц\2 мы туда накинем пару соток переточенных акк. Кто пойдет играть сюда?) 3 сотни кочующих по серверам игроков и комьюнити самого х100? Нужно патчить эту сотку как следует.

Симпатяга
16.07.2018, 16:25
Оф тоже объединял серверы. Столкнулись алики между собой, проигравшие ушли. Онлайн вернулся к начальной стадии, если не упал.
Просто введите новую компанию и всё. Уже все сроки просрочены, компания должна была быть вроде как весенняя. Смысл заниматься новым проектом, если старый не доделан... Никогда не понимал этого.

OKR
16.07.2018, 17:44
Оф тоже объединял серверы. Столкнулись алики между собой, проигравшие ушли. Онлайн вернулся к начальной стадии, если не упал.
Просто введите новую компанию и всё. Уже все сроки просрочены, компания должна была быть вроде как весенняя. Смысл заниматься новым проектом, если старый не доделан... Никогда не понимал этого.

Твой маг вчера учеником 10к бил в оо дб сет? Это под пдд или без?) Если без то баланс на сервере мягко говоря непонятно кем тестился)

FirstLook
16.07.2018, 18:05
Спустя месяц игры на новом сервере начнется нытье, чтобы ничего никуда не переносить, что все всем нравится и вообще закройте к чертям ту сотку. Сколько человек там за это время достанут достойный эквип? Сколько игроков нынешней сотки туда сольются? И кому в итоге основной сервер нужен будет, если есть новый и там уже есть аккаунты. Обьеденять сервера нужно было еще с х50,а открывать сервер именно с целью слияния заведомо неудачное занятие. Как мы его рекламировать будем ? Посоны го все на новый х сто , но вот через месяц\2 мы туда накинем пару соток переточенных акк. Кто пойдет играть сюда?) 3 сотни кочующих по серверам игроков и комьюнити самого х100? Нужно патчить эту сотку как следует.

А если ты введешь только на новом сервере 65 пвп оружие?

Васяныч
16.07.2018, 18:13
А если ты введешь только на новом сервере 65 пвп оружие?

Про 65 оружие речь не идет, штамповать очередные топ пушки не выход ни на одном из серверов. Для начала нужен интересный патч для существующих игроков, думаю мыслей о развитии сервера у администрации и без нас хватает

FirstLook
16.07.2018, 18:27
Про 65 оружие речь не идет, штамповать очередные топ пушки не выход ни на одном из серверов. Для начала нужен интересный патч для существующих игроков, думаю мыслей о развитии сервера у администрации и без нас хватает

Да, хватает. Как с 63 пвп...

Симпатяга
16.07.2018, 20:20
Твой маг вчера учеником 10к бил в оо дб сет? Это под пдд или без?) Если без то баланс на сервере мягко говоря непонятно кем тестился)

Опра у кор на маге играл, ты забыл?)

OKR
16.07.2018, 21:01
Опра у кор на маге играл, ты забыл?)

Ну ты сам понимаешься что это уже реально какой-то маразм )
Маги учениками по 10к бьют, ббшники с копами по 20к гашки выдают словив пдд. Где командная игра, зачем нужны какие-то тактики боя. Просто полная неактуальность всех саппорт классов на сервере.

При вводе магистр сетов и 60 оружия баланс был около идеальным, и онлайн в 3раза выше чем сейчас. До сих пор не понимаю зачем нужно было делать эти кампании и раздавать всем за 400шопа только что введенный эквип и однорук посохи, которые стоили по 1к шопа и были у 10% сервера.

ForMe
16.07.2018, 21:03
Ну ты сам понимаешься что это уже реально какой-то маразм )
Маги учениками по 10к бьют, ббшники с копами по 20к гашки выдают словив пдд.

При вводе магистр сетов и 60 оружия баланс был около идеальным, и онлайн в 3раза выше чем сейчас. До сих пор не понимаю зачем нужно было делать эти кампании и раздавать всем за 400шопа только что введенный эквип и однорук посохи, которые стоили по 1к шопа и были у 10% сервера.

25к бил на разгоне храмом, ондрей!

OKR
16.07.2018, 21:06
25к бил на разгоне храмом, ондрей!

Это какае-то жесть игарь, на чв сотке бегает 12кор 12 акров и 25 белок. Неужели все эти кампании с жаждой легкой наживы стоили того чтобы потерять самый онлайновый и стабильный проект в сфере рфо.
пс. 2 года назад скальпом в патре+чх бил 20к с га в ланчей и почти все падали в 2 скила, очень интересная игра.

ForMe
16.07.2018, 21:15
Это какае-то жесть игарь, на чв сотке бегает 12кор 12 акров и 25 белок. Неужели все эти кампании с жаждой легкой наживы стоили того чтобы потерять самый онлайновый и стабильный проект в сфере рфо.
пс. 2 года назад скальпом в патре+чх бил 20к с га в ланчей и почти все падали в 2 скила, очень интересная игра.

Раньше сотка была для илитных плееров, ондрей! Сейчас же это пристанище для амеб с акками по 2к и с уровнем игры - обезяна!

AppleStore
16.07.2018, 21:17
Это какае-то жесть игарь, на чв сотке бегает 12кор 12 акров и 25 белок. Неужели все эти кампании с жаждой легкой наживы стоили того чтобы потерять самый онлайновый и стабильный проект в сфере рфо.
пс. 2 года назад скальпом в патре+чх бил 20к с га в ланчей и почти все падали в 2 скила, очень интересная игра.

Ну да, интереснее сеточку или песочки накидывать бегать))

OKR
16.07.2018, 21:23
Ну да, интереснее сеточку или песочки накидывать бегать))

Ну мой спец на фул эквипе убивал всяких зассанцев без проблем. А в тим плее всегда интересно забайтить/подчистить/заткнуть/подхилить, дд челиков то всегда хватает.
Просто желтому человеку из баночки не понять все прелести командной игры ведь аккаунты которые побеждают в турнирах он может только замсенить)))

Torivan
16.07.2018, 21:37
Давно писал, что урон стал слишком высоким, за счет кучи факторов, надеюсь в скором времени уже займутся сервером иначе пациента будет уже не спасти

AppleStore
16.07.2018, 21:53
ведь аккаунты которые побеждают в турнирах он может только замсенить)))

Могу себе позволить.

Биолог
16.07.2018, 22:33
Про 65 оружие речь не идет, штамповать очередные топ пушки не выход ни на одном из серверов. Для начала нужен интересный патч для существующих игроков, думаю мыслей о развитии сервера у администрации и без нас хватает

с таким подходом можно форум закрыть и только суппорт оставить

iLoveHeavyMetal
16.07.2018, 23:07
Интересно, нравится, но результат предсказать не могу, а вообще зашел седня ночью в игру на свою очти топ белку, посмотрел инвентарь, гена нет, шопа нет, кк нет, вышел на выход элана, стоило выйти с мирки на меня накинулись три акра и 2 коры, сдох вышел из игры, неинтересно.

Васяныч
16.07.2018, 23:50
с таким подходом можно форум закрыть и только суппорт оставить

Я имел в виду, что у гм состава наверное есть план вывода сервера из кризиса, поднятия онлайна и тд Хорошие предложения по развитие проекта всегда приветствуются офк

Биолог
17.07.2018, 12:23
Я имел в виду, что у гм состава наверное есть план вывода сервера из кризиса, поднятия онлайна и тд Хорошие предложения по развитие проекта всегда приветствуются офк

Жаль кризис после каждого обновления наступает через неделю...

Биолог
20.07.2018, 23:25
Жаль что все внимание к рефрешу

AppleStore
20.07.2018, 23:35
Жаль что все внимание к рефрешу

По вапросам сатруднрчиства в элэс

Danonne
21.07.2018, 09:34
Не будет 63+5... увидел это и закончил чтение !!!!!

TheDJ[A]
21.07.2018, 10:01
Не будет 63+5... увидел это и закончил чтение !!!!!

Не будет 63+5 не будет смысла твего существования? Мммдефект

Биолог
21.07.2018, 10:02
Не будет 63+5... увидел это и закончил чтение !!!!!

Поясни

Чернила
21.07.2018, 10:12
Твоя идея ничего не даст кроме перенесенных твинков игроков основного сервера которые будут заходить туда лутать ивенты\пб. В итоге после объединения гильдии нового сервера получат по шапке и прибавка к онлаину составит 10 человек за расу.

Биолог
21.07.2018, 11:41
Твоя идея ничего не даст кроме перенесенных твинков игроков основного сервера которые будут заходить туда лутать ивенты\пб. В итоге после объединения гильдии нового сервера получат по шапке и прибавка к онлаину составит 10 человек за расу.

Интересные у тебя довыды

Maxik™
21.07.2018, 15:44
а мне идея понравилась, думаю многие бы с 0 ворвались хоть на пару недель, а затем перекинуть на основной сервер, таким образом не с нуля будут начинать на основном сервере.

LisenokKora
21.07.2018, 17:36
Ну шо? Как тут у вас дела? Онлайн, говоришь, низкий. Ну-ну)

MiF
21.07.2018, 21:29
Провальная идея, новых игроков на основной сервер это не привлечёт, с 2х серверов налутают бижи и при объединении и без того копеечная бижа потеряет цену вообще. Сам лично играю с декабря 2017 с нуля и сделал себе за пол года 10 круг и 2 61 пухи, и это за акров которые постоянно в говне. Если и делать новый сервер то с такой сборкой, что при совмещении кроме набитого пвп на акках из ценного ничего не было. На если говорить о привлечении новых игроков то можно на изи сделать или акцию или компанию, к примеру для новых ги кто приходит составом от 8 человек выдаётся эквип на время с которым они могли бы фаниться на ровне со всеми, это одна из тысячи идей.

Северо-Запад
22.07.2018, 13:50
Провальная идея, новых игроков на основной сервер это не привлечёт, с 2х серверов налутают бижи и при объединении и без того копеечная бижа потеряет цену вообще.

Бижу с нового сервера можно сделать не передаваемой/временной, еще и кол-во выпадаемой бижи можно уменьшить. Так что проблема "высосана из пальца".

Биолог
22.07.2018, 15:27
Бижу с нового сервера можно сделать не передаваемой/временной, еще и кол-во выпадаемой бижи можно уменьшить. Так что проблема "высосана из пальца".

Во во ,я писал про это в постах тут . Бояться каких экономических сбоев нет смысла

Васяныч
22.07.2018, 15:35
Бижу с нового сервера можно сделать не передаваемой/временной, еще и кол-во выпадаемой бижи можно уменьшить. Так что проблема "высосана из пальца".

По кайфу пришедшим на новый сервер будет лутать временную\не передаваемую бижу(нет) Вы хоть сами понимаете, что предлагаете?) Копию х100, урезанную по контенту? Ее худший вариант только без "папок" с топ пухами и бижей. + еще и перенос аккаунтов последующий, такая себе фабрика по производству твинков для поставки "свежего" мясца на основной сервер

Биолог
22.07.2018, 16:09
По кайфу пришедшим на новый сервер будет лутать временную\не передаваемую бижу(нет) Вы хоть сами понимаете, что предлагаете?) Копию х100, урезанную по контенту? Ее худший вариант только без "папок" с топ пухами и бижей. + еще и перенос аккаунтов последующий, такая себе фабрика по производству твинков для поставки "свежего" мясца на основной сервер

Ты не понял или не хочешь понять.


Игроки за 2 месяца (может за 1 или 6 месяцев ,я не знаю) наиграются на том серве,внутри сервера будео обмен. После слияния запретить обмен каких-то поедметов.

Игроки ворвуться в игру уже с максимальным уровнем,у них будет конкурентный шмот,конкурентная бижа (у кого-то едд,у кого-то данты,цита ) ,конкурентное оружие,бабки,шоп, допы и т.д


С чего ты решил что они придут и будут мясом , придут же не одиночки ,а целые гильдии уже заряженные.

Смотри маштабнее.

Васяныч
22.07.2018, 17:13
Ты не понял или не хочешь понять.


Игроки за 2 месяца (может за 1 или 6 месяцев ,я не знаю) наиграются на том серве,внутри сервера будео обмен. После слияния запретить обмен каких-то поедметов.

Игроки ворвуться в игру уже с максимальным уровнем,у них будет конкурентный шмот,конкурентная бижа (у кого-то едд,у кого-то данты,цита ) ,конкурентное оружие,бабки,шоп, допы и т.д


С чего ты решил что они придут и будут мясом , придут же не одиночки ,а целые гильдии уже заряженные.

Смотри маштабнее.

Я как раз и смотрю "в будущее", как ты это не называй, а сервер будет неполноценный и его основным комьюнити будут все те же игроки х100, привлечь новые гильдии на сервер, который де факто закроют и перенесут акк на 10 летнюю сотку? Я не думаю, что гильдии табунами повалят. Ты должен понять) сотка чуть ли не последний "приют" любителей хай рейтов. Заиграет ли новый серв далеко не ясно, а вот риск потерять имеющийся сервер очень высок. Что такое пол года покинутого игроками и администрацией для такого сервера?: ( а по факту админ будет заниматься вашей песочницей, да и люди по фану пойдут туда) Сколько оставшиеся будут ждать слияния? Думаешь тут прям у всех железное терпение? Тут из за рефреша уже нытье про патчи и уж напоследок: никто не гарантирует, что если сервер "взлетит", то его потом с соткой сольют - скажут что так и так ну такие дела, идите на новый сервер как раньше было с х50. Думаю мысль ты мою понял

Shalbi
23.07.2018, 22:03
Годы идут - Биолог не меняется:declare:

В каждой его теме можно писать, будет к месту)

Васяныч
23.07.2018, 22:38
Годы идут - Биолог не меняется:declare:

В каждой его теме можно писать, будет к месту)

Главное, что человек думает как изменить сервер к лучшему! товарищ пенсионер)

[The][Black]
24.07.2018, 07:43
Главное, что человек думает как изменить сервер к лучшему! товарищ пенсионер)

Биолог всегда топовые темы толкает, "лайк не глядя"!

Nedin
24.07.2018, 08:56
Вот такое надо для сотки запустить:

https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1382873&postcount=1

TheDJ[A]
24.07.2018, 10:59
Вот такое надо для сотки запустить:

https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1382873&postcount=1

Там генератор таблиц?

Nedin
24.07.2018, 11:30
;1401819']Там генератор таблиц?

Очень интерсный тролинг от человека не состоявшегося ни в жизни ни в игре

AppleStore
24.07.2018, 11:32
;1401819']Там генератор таблиц?

Понял, да ? Тебе нужно заняться табличным ремеслом.

TheDJ[A]
24.07.2018, 11:48
Очень интерсный тролинг от человека не состоявшегося ни в жизни ни в игре
Контр атака??

TheDJ[A]
24.07.2018, 12:16
научите делать таблицы, надо стать состоятельным игроком вара, как ниден.

Nedin
24.07.2018, 17:23
;1401826']научите делать таблицы, надо стать состоятельным игроком вара, как ниден.

Начни не просто сидеть на форуме :declare:

bofofo
24.07.2018, 18:01
Классический приём троглодитов мира рф онлине, это когда 2 оппонента играют в одну и ту же игру, сидят на одном и том же форуме, в общем, в интернете ни чем друг от друга не отличаются, но один непременно считает себя успешнее другого в реальной жизни.
Как правило, троглодит ничего об оппоненте не знает и делает выводы полагаясь исключительно на неприязнь к собеседнику и свой горящий пердак.
В вк та же самая ситуация постоянно. Вроде бы все состоим в одном коммьюнити, но всегда находится кто-то, к кому "грязь не прилипает".

ForMe
24.07.2018, 18:06
Классический приём троглодитов мира рф онлине, это когда 2 оппонента играют в одну и ту же игру, сидят на одном и том же форуме, в общем, в интернете ни чем друг от друга не отличаются, но один непременно считает себя успешнее другого в реальной жизни.
Как правило, троглодит ничего об оппоненте не знает и делает выводы полагаясь исключительно на неприязнь к собеседнику и свой горящий пердак.
В вк та же самая ситуация постоянно. Вроде бы все состоим в одном коммьюнити, но всегда находится кто-то, к кому "грязь не прилипает".

В тс авторизуй, бурят, к Сане зайти хочу, поздароваться.

Shalbi
25.07.2018, 00:46
Главное, что человек думает как изменить сервер к лучшему! товарищ пенсионер)

Блин мы сегодня зашли на х100, вообще никого нет...

В наши времена когда онлайн был 1200 нам и то фана мало было, а сейчас то вообще как играть...
У меня был скрин с тех времен где на моем лукаре 1000 киллов за сутки...

На самом деле я знаю чего все хотят) Все хотят вернуть 2011 (+/-) год. Когда все мы жили этой игрой, но этого уже никогда не будет(
И что бы Админ и команда не делали, онлайн то уже не поднять

Васяныч
25.07.2018, 10:20
Блин мы сегодня зашли на х100, вообще никого нет...

В наши времена когда онлайн был 1200 нам и то фана мало было, а сейчас то вообще как играть...
У меня был скрин с тех времен где на моем лукаре 1000 киллов за сутки...

На самом деле я знаю чего все хотят) Все хотят вернуть 2011 (+/-) год. Когда все мы жили этой игрой, но этого уже никогда не будет(
И что бы Админ и команда не делали, онлайн то уже не поднять

Ну щас многие с сотки на рефреш ушли, но в целом да картина печальная. Я бы еще поиграл с годик,но рф умирает увы, остались сервера-сесионки и мертвый оф. Надо отдать должное админу, столько поддерживать проект...так и играем ) ностальгией и призрачной надеждой на рфо кам бек))

FirstLook
25.07.2018, 10:28
Ну щас многие с сотки на рефреш ушли, но в целом да картина печальная. Я бы еще поиграл с годик,но рф умирает увы, остались сервера-сесионки и мертвый оф. Надо отдать должное админу, столько поддерживать проект...так и играем ) ностальгией и призрачной надеждой на рфо кам бек))

Если открывать и закрывать сервера, то проект еще будет жить.

А сотке неизвестно что может помочь.. Мб обновление, где все смогут начать с примерно равных условий, хотя это почти равносильно открытию новой сотки.

LisenokKora
25.07.2018, 11:07
Если открывать и закрывать сервера, то проект еще будет жить.

А сотке неизвестно что может помочь.. Мб обновление, где все смогут начать с примерно равных условий, хотя это почти равносильно открытию новой сотки.

Вайпа 100 нет, но есть рефреш, кто то туда перешел.
Вайп ли это сотки? И да и нет)

FirstLook
25.07.2018, 13:30
Вайпа 100 нет, но есть рефреш, кто то туда перешел.
Вайп ли это сотки? И да и нет)

Если всю экипировку приравнять к 50 лвл, НАПРИМЕР. И ввести новую 53 и 55 - это разве не вайп?

Биолог
27.07.2018, 16:09
Получить бы комментарии администрации

16DEN19
27.07.2018, 16:16
да да )) интересно что администрация об этом думает ????

Shalbi
27.07.2018, 20:32
х100 в рунете всегда был самым стабильным сервером. Я помню в то время Админ любил везде писать что на х100 не было ни 1 вайпа. Это и был залог его популярности. Понятное дело что админы не захотят его объединять и тд. Потому что это убьет главную фишку всех этих лет - Стабильность.

Ну а по поводу онлайна, мне кажется что другого варианта и не могло быть
Я в свое время и на форуме писал и Арвену говорил, когда он рулил сервом, что подход постоянной ротации актуального шмота, увеличения количества локаций и тд будет приводить к оттоку людей.

По факту что было сделано после того года когда нас всех перебанили:
1) Куча разного "актуального" оружия, при том на которое нужно убивать мобов и фармить неделями. (у вас пвп сервер, где оснавной составляющей всегда было пвп)
2) Куча локаций, на которой расплостан такой крохотный онлайн. ( я еще в 2011 году везде писал - отключайте все локи, сделайте 2, самые большие скажем Элан и Этер, на котором сосредоточится весь фан и если надо фарм. Натыкать телепортов побольше, что бы не зажимали точки телепортов, и все. Постоянный, безостановочный фан.)
3) Уменьшить ротации пушек и брони, актуальных биж и тд, либо сделать так что бы новые пушки зависили от пвп, а не пве.

Но тут мы упираемся в самую простую истину - это коммерция.
И это абсолютно правильно, это для нас сервер был, а для кого то и остается, тем местом где мы тусили, знакомились, общались, фанились и тд.

А для администрации это был высокодоходный, а сейчас надеюсь что хотя бы просто бизнес. И как раз то, что это бизнес и заставляет запускать постоянную ротацию шмоток, добавлять постоянно что то новое, заставлять людей хотеть что то точить добывать и тд, и это шло в разрез с "устаканиванием" игрового процесса. Для того что бы проект как бизнес приносил деньги, а он напомню условно бесплатный, игроки должны покупать прем, шоп и тд. Для этого они должны хотеть фармить точить и все прочее.

Если вы помните, все время девиз проекта был - Мы работаем, чтобы вы могли играть

Короче администрация столкнулась с тем что это ММОРПГ, пвп и фан не приносят денег(

Так что скорее всего как не печально это понимать, скорее всего, если сервер перестанет себя окупать, то он закроется.

Убыточный бизнес никому не интересен...

Биолог
29.07.2018, 10:11
да да )) интересно что администрация об этом думает ????

Эта тема недоступна для них,тут толтко смертные могут писать

Биолог
30.07.2018, 23:20
Сейчас бы темы игнорить

Биолог
01.08.2018, 16:52
1 августа и тишина

Биолог
02.08.2018, 01:55
2 августа

AppleStore
02.08.2018, 02:19
Это и без ответов админа понятно, что идея частично провальная(а может и не частично). Надо заниматься тем что есть, а не пытаться изобретать велосипед, я так считаю. Сервер не настолько умер, чтоб пытаться заниматься таким. Тем более щас лето. Начнётся осень, подтянутся нормальные патчи и онлайн будет возвращаться.

Биолог
02.08.2018, 10:06
Это и без ответов админа понятно, что идея частично провальная(а может и не частично). Надо заниматься тем что есть, а не пытаться изобретать велосипед, я так считаю. Сервер не настолько умер, чтоб пытаться заниматься таким. Тем более щас лето. Начнётся осень, подтянутся нормальные патчи и онлайн будет возвращаться.

Поясни провальность,и что есть провальность? Я конечно привык что форум нужен только игрокам,админы вара тут короли и сами знают как все делать.Но не молчать же

Биолог
03.08.2018, 01:14
3 августа

HatakeSama
03.08.2018, 02:27
верим и ждем.

Биолог
03.08.2018, 20:22
верим и ждем.
Думаю не дождемся.

Kotomine
03.08.2018, 20:40
Обновление для x100 будет или 6-го или 13-го августа.

TheDJ[A]
03.08.2018, 20:43
Обновление для x100 будет или 6-го или 13-го августа.

Наконец то. Хоть увидим новые таблицы нидена. Глубокий анализ ненужных вещей и расписание пб.

Nedin
03.08.2018, 23:50
;1402652']Наконец то. Хоть увидим новые таблицы нидена. Глубокий анализ ненужных вещей и расписание пб.

Наконец то облегчат кач и ты качнешься до 3 лвл? )))))))))))))))))

TheDJ[A]
04.08.2018, 10:09
Наконец то облегчат кач и ты качнешься до 3 лвл? )))))))))))))))))

Блин, извините великий игрок вара. В следующий раз я открою свой рот только тогда, когда моя ненужная таблица будет в игре. Извините.

Cheetah
05.08.2018, 15:25
Наконец то облегчат кач и ты качнешься до 3 лвл? )))))))))))))))))

;1402669']Блин, извините великий игрок вара. В следующий раз я открою свой рот только тогда, когда моя ненужная таблица будет в игре. Извините.

Вы оба на х..й не пойдете? Весь форум засрали

TheDJ[A]
05.08.2018, 17:46
Вы оба на х..й не пойдете? Весь форум засрали

Ты вообще засохни. Спермоглот тупорылый

Cheetah
05.08.2018, 17:55
;1402795']Ты вообще засохни. Спермоглот тупорылый

Понятно, еще один интернет герой.

Сахарок
05.08.2018, 18:21
Нинужно , Упростить путь к 60+5 и магистру , через какое то время к ферилу и 61(ещё проще чем щас) будет нормально.

TheDJ[A]
05.08.2018, 18:25
Понятно, еще один интернет герой.

Боец юфс за монитором? Может быть встретимся? На испытателей 12?

Cheetah
05.08.2018, 23:50
;1402798']Боец юфс за монитором? Может быть встретимся? На испытателей 12?

Хохлогерой в действии?

ВвастаНакер
06.08.2018, 01:59
:popcorm2::popcorm2::popcorm2:

AppleStore
06.08.2018, 02:16
;1402795']Ты вообще засохни. Спермоглот тупорылый

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/8/6/d6f53f20d1174a134e69a18ebc5b0a2b-full.jpg (http://radikale.ru/)

Понятно, еще один интернет герой.

Лучше вернись откуда вылез.

PRIMnoob
06.08.2018, 08:41
Нинужно , Упростить путь к 60+5 и магистру , через какое то время к ферилу и 61(ещё проще чем щас) будет нормально.

магистр и 60 делается за 1 день, куда ещё проще ? Фирил за месяц , ЗАЧЕМ УПОЩАТЬ ЭКВИП?

TheDJ[A]
06.08.2018, 09:02
Хохлогерой в действии?

Тупое ватное дерьмо верит всему, что видит в интернете?

Биолог
06.08.2018, 23:08
Идея то как ?как доработать ? Есть идеи?

Сахарок
07.08.2018, 01:17
магистр и 60 делается за 1 день, куда ещё проще ? Фирил за месяц , ЗАЧЕМ УПОЩАТЬ ЭКВИП?
За час ещё скажи шутник фигов.
Кто муже ты конечно про день пошутил норм........
Где ты столько всего нафармишь за день?Без према без поищи????
Сначала 21 (шанс не 100%) 3к платины как и кв на дороге не лежат.
57+5 пухи нету!( ТЫ С 0 НА СЕРВЕ)
Потом усилок 500кк(БЕЗ ПРЕМА КАРЛ!)
Затем Назал(Где купишь кв/платину когда ты с 0 пришол на сервер)+Сапфир(БЕЗ ПРЕМА КАРЛ!)
Не стоит забывать что кравт пухи стоит денег. Кравт Магистр сета=60кк(без према)
А теперь давай скажи мне ещё раз про за день! СКАЖИ СКА!!!!!!!
Если ты пришёл с 0 то играбельный эквип НИФИГА НЕ ЗА ДЕНЬ ДЕЛАЕТСЯ!!!!!!!!!!
Это я про хотя бы 60+4 и магистр.(60+4 не всегда быстро точить убил на лук когда играл за кор 132 ст! БЕЗ ПРЕМА!!!!!!!!)

Теперь БИЖА! 7 балки+хищи можно (если повезёт) купить по 50-100ш(в кк 70-130) 1-Хищи 2-Балки Но только если повезёт.(БЕЗ ПРЕМА!)
Это МИНИМУМ! для комфортной игры.

Шансы мало но есть что ты мистическим образом залутаешь ДДД/вк и продашь и купишь прем , при условии что ты о них знаешь и тебя не уеб***т за секунду шахой или массой когда ты в ЭЛИТЕ если успел её сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЕПЕРЬ ПРО ТВОЙ ФЕРИЛ ЗА МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!
30*20к=600к пвп ИЗИ ферил не правда ли?
Вот только них**** ты по 20к пвп с 60+5 не будешь делать тебя будут по кд ипать
2-3+ человека с 61/63 в фериле, я очень соменваюсь что в начале ты хотя бы в + пвп выйдешь.Это учитывая что без према фулка 18к. И смотря на онлайн серва и проточеность игроков.( не было обнуля пвп МНОГО людей с 61/63 в фериле)

НЕ смотря на это тебе нужно КУЧА ШОПА НА ФЕРИЛ(распечатку) или ФАРМИТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО НАЗАЛЫ+КК, также делать невебически долгое и надоедливое кв на ферил( с кор я ушёл как раз потому что заебался его делать), скажешь про альтернативу? Где достать 1.8к шопа на кв???? Кода и так кучу всего нужно на ферил.

Это я говорю с позиции новенького игрока который мистическим образом решил зайти на серв которому 10 лет и тут играют люди давно и всё знают о фарме, комбинациях,КВ, что где находится.

Даже те кто играл на х100 пришли после большого перерыва не сразу поймут что да как тут делать.

А ты дичь про (ИЗИ) за 1 день 60 и магистр втираешь.

Мой ответ про твоё - Изи за 1 день 60+магистр , за месяц Ферил.

Теперь создай акк с 0 без према( т к ты не уверен что ты тут будешь играть и не хочешь тратить 300р на прем тебя сразу будет вымораживать ,,ИЗИ ФАРМ,,)
Та же не забудь выйти из ТС и не Писать друзьям которых у новеньких СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ! И ПОМОЧЬ ИМ НЕКОМУ.

Ну теперь твои аргументы давай выслушаем в поддержку твоей ИЗИ теории которая в хлам развалилась.

PRIMnoob
07.08.2018, 10:11
За час ещё скажи шутник фигов.
Кто муже ты конечно про день пошутил норм........
Где ты столько всего нафармишь за день?Без према без поищи????
Сначала 21 (шанс не 100%) 3к платины как и кв на дороге не лежат.
57+5 пухи нету!( ТЫ С 0 НА СЕРВЕ)
Потом усилок 500кк(БЕЗ ПРЕМА КАРЛ!)
Затем Назал(Где купишь кв/платину когда ты с 0 пришол на сервер)+Сапфир(БЕЗ ПРЕМА КАРЛ!)
Не стоит забывать что кравт пухи стоит денег. Кравт Магистр сета=60кк(без према)
А теперь давай скажи мне ещё раз про за день! СКАЖИ СКА!!!!!!!
Если ты пришёл с 0 то играбельный эквип НИФИГА НЕ ЗА ДЕНЬ ДЕЛАЕТСЯ!!!!!!!!!!
Это я про хотя бы 60+4 и магистр.(60+4 не всегда быстро точить убил на лук когда играл за кор 132 ст! БЕЗ ПРЕМА!!!!!!!!)

Теперь БИЖА! 7 балки+хищи можно (если повезёт) купить по 50-100ш(в кк 70-130) 1-Хищи 2-Балки Но только если повезёт.(БЕЗ ПРЕМА!)
Это МИНИМУМ! для комфортной игры.

Шансы мало но есть что ты мистическим образом залутаешь ДДД/вк и продашь и купишь прем , при условии что ты о них знаешь и тебя не уеб***т за секунду шахой или массой когда ты в ЭЛИТЕ если успел её сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЕПЕРЬ ПРО ТВОЙ ФЕРИЛ ЗА МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!
30*20к=600к пвп ИЗИ ферил не правда ли?
Вот только них**** ты по 20к пвп с 60+5 не будешь делать тебя будут по кд ипать
2-3+ человека с 61/63 в фериле, я очень соменваюсь что в начале ты хотя бы в + пвп выйдешь.Это учитывая что без према фулка 18к. И смотря на онлайн серва и проточеность игроков.( не было обнуля пвп МНОГО людей с 61/63 в фериле)

НЕ смотря на это тебе нужно КУЧА ШОПА НА ФЕРИЛ(распечатку) или ФАРМИТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО НАЗАЛЫ+КК, также делать невебически долгое и надоедливое кв на ферил( с кор я ушёл как раз потому что заебался его делать), скажешь про альтернативу? Где достать 1.8к шопа на кв???? Кода и так кучу всего нужно на ферил.

Это я говорю с позиции новенького игрока который мистическим образом решил зайти на серв которому 10 лет и тут играют люди давно и всё знают о фарме, комбинациях,КВ, что где находится.

Даже те кто играл на х100 пришли после большого перерыва не сразу поймут что да как тут делать.

А ты дичь про (ИЗИ) за 1 день 60 и магистр втираешь.

Мой ответ про твоё - Изи за 1 день 60+магистр , за месяц Ферил.

Теперь создай акк с 0 без према( т к ты не уверен что ты тут будешь играть и не хочешь тратить 300р на прем тебя сразу будет вымораживать ,,ИЗИ ФАРМ,,)
Та же не забудь выйти из ТС и не Писать друзьям которых у новеньких СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ! И ПОМОЧЬ ИМ НЕКОМУ.

Ну теперь твои аргументы давай выслушаем в поддержку твоей ИЗИ теории которая в хлам развалилась.
Читать всю эту залупу я не хочу, поэтому объясню для долбаебов.
Подключаю прем.
Иду качаюсь.
Беру пушку с конверта(в зэ, как 57+5 вроде или 60 )
Фармишь в зэ шмот элиты и модики ( за час на 5 сетов хватит)
Одеваешся в 20+5 сет и 20+5 пуху.
Идёшь в зи, заводишь лутыря и фармишь в час по 100кк не меньше.
За КК покупаешь 7 круг и магистр степени.
Сделал магистр и купил бижу, и садишся дальше фармить КК на усилок (500кк вроде стоит )
Вот тебе изи 60 и магистр за день.
Сидишь в зи на фарме, первое время, изи покупаешь 10 обвес и точишь 60+5 пуху. НАГИБАЕШЬ.
Ланч с 60+5 изи набивает ПВП, фирил стоит Макс 350к - месяц фана. ( С ивента 2 раза в неделю лутаешь по 5-10к ещё )

Cheetah
07.08.2018, 10:41
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/8/6/d6f53f20d1174a134e69a18ebc5b0a2b-full.jpg (http://radikale.ru/)



Лучше вернись откуда вылез.

твою бабу обидели?

Cheetah
07.08.2018, 10:44
;1402819']Тупое ватное дерьмо верит всему, что видит в интернете?

Я хз чему ты веришь..
Ты прекрасно знаешь, что ни кто не будет тебя искать в реале, что бы набить твое крошечное ипало. Так что можешь продолжать строить из себя интернет героя. Ты уже показал себя во всей красе, форумный троль.

AndreyWin1995
07.08.2018, 11:03
За час ещё скажи шутник фигов.
Кто муже ты конечно про день пошутил норм........
Где ты столько всего нафармишь за день?Без према без поищи????
Сначала 21 (шанс не 100%) 3к платины как и кв на дороге не лежат.
57+5 пухи нету!( ТЫ С 0 НА СЕРВЕ)
Потом усилок 500кк(БЕЗ ПРЕМА КАРЛ!)
Затем Назал(Где купишь кв/платину когда ты с 0 пришол на сервер)+Сапфир(БЕЗ ПРЕМА КАРЛ!)
Не стоит забывать что кравт пухи стоит денег. Кравт Магистр сета=60кк(без према)
А теперь давай скажи мне ещё раз про за день! СКАЖИ СКА!!!!!!!
Если ты пришёл с 0 то играбельный эквип НИФИГА НЕ ЗА ДЕНЬ ДЕЛАЕТСЯ!!!!!!!!!!
Это я про хотя бы 60+4 и магистр.(60+4 не всегда быстро точить убил на лук когда играл за кор 132 ст! БЕЗ ПРЕМА!!!!!!!!)

Теперь БИЖА! 7 балки+хищи можно (если повезёт) купить по 50-100ш(в кк 70-130) 1-Хищи 2-Балки Но только если повезёт.(БЕЗ ПРЕМА!)
Это МИНИМУМ! для комфортной игры.

Шансы мало но есть что ты мистическим образом залутаешь ДДД/вк и продашь и купишь прем , при условии что ты о них знаешь и тебя не уеб***т за секунду шахой или массой когда ты в ЭЛИТЕ если успел её сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЕПЕРЬ ПРО ТВОЙ ФЕРИЛ ЗА МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!
30*20к=600к пвп ИЗИ ферил не правда ли?
Вот только них**** ты по 20к пвп с 60+5 не будешь делать тебя будут по кд ипать
2-3+ человека с 61/63 в фериле, я очень соменваюсь что в начале ты хотя бы в + пвп выйдешь.Это учитывая что без према фулка 18к. И смотря на онлайн серва и проточеность игроков.( не было обнуля пвп МНОГО людей с 61/63 в фериле)

НЕ смотря на это тебе нужно КУЧА ШОПА НА ФЕРИЛ(распечатку) или ФАРМИТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО НАЗАЛЫ+КК, также делать невебически долгое и надоедливое кв на ферил( с кор я ушёл как раз потому что заебался его делать), скажешь про альтернативу? Где достать 1.8к шопа на кв???? Кода и так кучу всего нужно на ферил.

Это я говорю с позиции новенького игрока который мистическим образом решил зайти на серв которому 10 лет и тут играют люди давно и всё знают о фарме, комбинациях,КВ, что где находится.

Даже те кто играл на х100 пришли после большого перерыва не сразу поймут что да как тут делать.

А ты дичь про (ИЗИ) за 1 день 60 и магистр втираешь.

Мой ответ про твоё - Изи за 1 день 60+магистр , за месяц Ферил.

Теперь создай акк с 0 без према( т к ты не уверен что ты тут будешь играть и не хочешь тратить 300р на прем тебя сразу будет вымораживать ,,ИЗИ ФАРМ,,)
Та же не забудь выйти из ТС и не Писать друзьям которых у новеньких СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ! И ПОМОЧЬ ИМ НЕКОМУ.

Ну теперь твои аргументы давай выслушаем в поддержку твоей ИЗИ теории которая в хлам развалилась.

теоретически за день можно много всего сделать.
например ты в семье где у тебе 3е братьев -задротов)
И вы сидите посменно по 6 часов каждый ,и дробите гремлов, ну грубо говоря.
ну и как то так)
качаешься
собираешь элит эквип
вступаешь в ги, общаешься, тебе дают денги на антики и нг бижу.
затем можно пройти 2 кв на назал (зимний кв бизнес шутти)
продать назалы, купить оружие 21, которое стоит дешевле назала.
затем покупаешь прем и дробишь гремлов , или предлов в сетте.

но сейчас лето, и я бы лучше в пруду искупался, чем фармить гремлов 24 часа)

Сахарок
07.08.2018, 11:16
Читать всю эту залупу я не хочу, поэтому объясню для долбаебов.
Подключаю прем.
Иду качаюсь.
Беру пушку с конверта(в зэ, как 57+5 вроде или 60 )
Фармишь в зэ шмот элиты и модики ( за час на 5 сетов хватит)
Одеваешся в 20+5 сет и 20+5 пуху.
Идёшь в зи, заводишь лутыря и фармишь в час по 100кк не меньше.
За КК покупаешь 7 круг и магистр степени.
Сделал магистр и купил бижу, и садишся дальше фармить КК на усилок (500кк вроде стоит )
Вот тебе изи 60 и магистр за день.
Сидишь в зи на фарме, первое время, изи покупаешь 10 обвес и точишь 60+5 пуху. НАГИБАЕШЬ.
Ланч с 60+5 изи набивает ПВП, фирил стоит Макс 350к - месяц фана. ( С ивента 2 раза в неделю лутаешь по 5-10к ещё )

Всё же почитай что я там написал потом уже пизди что то еблан.

TheDJ[A]
07.08.2018, 12:44
Я хз чему ты веришь..
Ты прекрасно знаешь, что ни кто не будет тебя искать в реале, что бы набить твое крошечное ипало. Так что можешь продолжать строить из себя интернет героя. Ты уже показал себя во всей красе, форумный троль.

Вот именно, тогда зачем обращать на меня внимание?

TheDJ[A]
07.08.2018, 12:45
твою бабу обидели?

Жалко шутки про мам вне закона

theLonely
07.08.2018, 14:36
магистр и 60 делается за 1 день, куда ещё проще ? Фирил за месяц , ЗАЧЕМ УПОЩАТЬ ЭКВИП?

Пруф прохождение компании и набива пвп/выполнение ЗК за месяц, Я тебе в ноги поклонюсь!

Gunblade:)
07.08.2018, 16:41
Пруф прохождение компании и набива пвп/выполнение ЗК за месяц, Я тебе в ноги поклонюсь!
Я всю компашку на фирил прошел ровно за 4 дня в соляну(ветка в день и повезло с добивом топора в конце 4го дня),400к пвп только фаном за месяц набил.Так что фирил за месяц более чем реальная тема,так мне еще и на степень магистра для щита хватило.

theLonely
07.08.2018, 21:13
Я всю компашку на фирил прошел ровно за 4 дня в соляну(ветка в день и повезло с добивом топора в конце 4го дня),400к пвп только фаном за месяц набил.Так что фирил за месяц более чем реальная тема,так мне еще и на степень магистра для щита хватило.

Очень правдоподобно! Твинков для перелива много было?) Или в соло все зерги в течении месяцев убивал?)

Gunblade:)
07.08.2018, 21:34
Очень правдоподобно! Твинков для перелива много было?) Или в соло все зерги в течении месяцев убивал?)


http://ipic.su/img/img7/fs/NeutralA0002.1533666536.jpg
Стандартный день фана карателем в соло,фулка делалась за 5-6 часов.Еще обламывать нужно?)

AndreyWin1995
07.08.2018, 21:36
Я всю компашку на фирил прошел ровно за 4 дня в соляну(ветка в день и повезло с добивом топора в конце 4го дня),400к пвп только фаном за месяц набил.Так что фирил за месяц более чем реальная тема,так мне еще и на степень магистра для щита хватило.

А вот как тебя храм убил , это я уже второй день думаю) там же антик одел и в тебя 5-7 к летит, что бей, что не бей)

Gunblade:)
07.08.2018, 21:41
А вот как тебя храм убил , это я уже второй день думаю) там же антик одел и в тебя 5-7 к летит, что бей, что не бей)
При срабатывании контры анимация скилла ускоряется и банки в такие моменты у соперника работают через раз,по тебе как-бы проходят ускоренные скиллы и хп само собой улетает))

Северо-Запад
07.08.2018, 21:46
Я всю компашку на фирил прошел ровно за 4 дня в соляну(ветка в день и повезло с добивом топора в конце 4го дня)

За 4 дня, пффф, слабак...

theLonely
07.08.2018, 21:53
http://ipic.su/img/img7/fs/NeutralA0002.1533666536.jpg
Стандартный день фана карателем в соло,фулка делалась за 5-6 часов.Еще обламывать нужно?)

То есть ты завтра сможешь зайти и сделать фулку за 5 часов? Ну, на стриме, например

AppleStore
07.08.2018, 21:54
http://ipic.su/img/img7/fs/NeutralA0002.1533666536.jpg
Стандартный день фана карателем в соло,фулка делалась за 5-6 часов.Еще обламывать нужно?)

Зачем тебе кольца на панели которые ты не переодеваешь?

Gunblade:)
07.08.2018, 22:00
То есть ты завтра сможешь зайти и сделать фулку за 5 часов? Ну, на стриме, например
Пали дату скрина,такого онлайна на сервере уже 2 месяца нет...За такое время я нынче максимум 10к набью,потому что тупо нет онлайна.

theLonely
07.08.2018, 22:43
Пали дату скрина,такого онлайна на сервере уже 2 месяца нет...За такое время я нынче максимум 10к набью,потому что тупо нет онлайна.

Об этом и речь! Сказали что СЕЙЧАС(в данный момент времени) возможно за месяц сделать фирил )) ) Нельзя, только если ты самый везучий на земле

Paxan
08.08.2018, 01:44
Патч когда квесты реально сделали игру приятнее https://www.youtube.com/watch?v=EUmpViYs9Ig

Nekro
08.08.2018, 01:45
Да все равно, что тогда, что сейчас, я не верю про 400к пвп чистого набива. Это все равно и ивенты и квесты и чв.
Потому что сам набивал, и знаю, что можно за 5-6 часов сделать фулку, и на следующий день повторить, и даже на третий день, а потом ты бегаешь лохом - и кого не убьешь - "вы уже убивали", и ждешь когда всех перельют по 10 раз, что бы ты мог опять фулку набить.

PRIMnoob
08.08.2018, 09:58
Об этом и речь! Сказали что СЕЙЧАС(в данный момент времени) возможно за месяц сделать фирил )) ) Нельзя, только если ты самый везучий на земле

Я акра выменял чуть больше месяца назад, за это время набил больше 300к ПВП, играю вечером после работы, не каждый день.

Если сидеть задротить ПВП, то можно в день и фулку мб сделать ))

MiF
08.08.2018, 11:44
Слишком много сказочников для одной темы) у акров играющего онлайна и 30 человек не наберётся, но судя по форуму тут человек 50 каждый день фулку делает) но из пруфов кроме скринов 2х месячной давности чёто не наблюдается, хватит смешить людей, вы бы лучше в игру зашли чем тут басни сочинять...

PRIMnoob
08.08.2018, 12:08
Слишком много сказочников для одной темы) у акров играющего онлайна и 30 человек не наберётся, но судя по форуму тут человек 50 каждый день фулку делает) но из пруфов кроме скринов 2х месячной давности чёто не наблюдается, хватит смешить людей, вы бы лучше в игру зашли чем тут басни сочинять...

Боже, вылез рак который в ПДД 1х2 от любых бич кто падает , о каком ПВП ты можешь рассуждать ? С работы приеду , найду скрин изначального ПВП (когда начал играть ) и сколько ПВП Сейчас, что б рачье вроде тебя не открывало варешку(учись играть, потом вакай) .

MiF
08.08.2018, 12:17
Боже, вылез рак который в ПДД 1х2 от любых бич кто падает , о каком ПВП ты можешь рассуждать ? С работы приеду , найду скрин изначального ПВП (когда начал играть ) и сколько ПВП Сейчас, что б рачье вроде тебя не открывало варешку(учись играть, потом вакай) .

Тот неловкий момент когда мусор говорит кому-то научиться играть.гдеж ты был когда я под лампой был, написал бы поПВПшились) а щас кукарекать конечно можно, тут слишком много клоунов для одного сервера...

Maximilios
08.08.2018, 12:52
По поводу пвп могу сказать,что на моём танке чекаре в минус пвп идет очень медленно,а по поводу онлайна это ожидаемое ежегодное явление.
Да хотелось бы чтобы в такое время было не +240,п +480 за килл но это не повод вводить такие изменения, т.к в ги постоянно слышу о набитых фулках.

PRIMnoob
08.08.2018, 13:04
Тот неловкий момент когда мусор говорит кому-то научиться играть.гдеж ты был когда я под лампой был, написал бы поПВПшились) а щас кукарекать конечно можно, тут слишком много клоунов для одного сервера...

Чувак, как ты выразился, "мусор" Еб*т и ёб*л 98% сервера почти за все классы и расы, а бич вроде тебя досих пор в магистре с 61, в эквипе годовой давности.

MiF
08.08.2018, 13:07
Чувак, как ты выразился, "мусор" Еб*т и ёб*л 98% сервера почти за все классы и расы, а бич вроде тебя досих пор в магистре с 61, в эквипе годовой давности.

Я играю с нуля, а ты хвастаешься что нагибаешь покупными ой да забыл выменянными аками, ну ну смешно)

girn
08.08.2018, 13:34
Чувак, как ты выразился, "мусор" Еб*т и ёб*л 98% сервера почти за все классы и расы, а бич вроде тебя досих пор в магистре с 61, в эквипе годовой давности.

Бля, то кого ты там убиваешь на локах, не показатель пряморукости, выиграй хоть 1 турнир - как мой друг ондрей, тогда ты будешь топом!

bofofo
08.08.2018, 14:04
Недавно слышал, как победитель лч 2018 Игарь Форме разложил онотолея кончу и помочился на его труп. Уверен, что толя так же бы отлетел от любого более-менее приличного игрока образца 2015-2017-года, вернись они на сотку.
А то, что он в 2018 снял несколько подборок с удачными моментами и мнит себя лучшим из лучших, говорит о том, что его прозвище дали ему не зря!

PRIMnoob
08.08.2018, 14:48
Недавно слышал, как победитель лч 2018 Игарь Форме разложил онотолея кончу и помочился на его труп. Уверен, что толя так же бы отлетел от любого более-менее приличного игрока образца 2015-2017-года, вернись они на сотку.
А то, что он в 2018 снял несколько подборок с удачными моментами и мнит себя лучшим из лучших, говорит о том, что его прозвище дали ему не зря!

Очередной сказочник, игарь писькин, любитель говорить о том, чего не было , или говорить что такого не было - когда было .

Я играю с нуля, а ты хвастаешься что нагибаешь покупными ой да забыл выменянными аками, ну ну смешно)

Сколько ты играешь с 0 ? Я пришел за акров, после перерыва, ты уже вроде был в магистре и с 61, прошло 1,5 месяца и эквип не изменился.
К примеру возьмём марлока, он играет х...ву тучу времени, 63 пухи то нет ещё, и так играют очень много людей, в игре сидят , а толку нету(в плане эквипа).
Я перед перерывом врывался с 0 за кор, и трудностей игры с 0 не видел( в плане добывания эквипа)

ForMe
08.08.2018, 14:49
Когда уже онотоля кончарука смоют в унитаз? Как не зайду на форум, эта писклявая чушка тут блеет по всех темах с рассказами, какой он мастер спорта по игре в рф онлине.

PRIMnoob
08.08.2018, 14:53
Когда уже онотоля кончарука смоют в унитаз? Как не зайду на форум, эта писклявая чушка тут блеет по всех темах с рассказами, какой он мастер спорта по игре в рф онлине.

Когда ты планируешь перестать басни рассказывать? Или так и так и будешь вести себя как бутминка и некс ?

Пацанчики Пиз**т и ноют не по делу, вводят в заблуждение администрацию.

p.s. сотка Рип.

ForMe
08.08.2018, 15:00
Когда ты планируешь перестать басни рассказывать? Или так и так и будешь вести себя как бутминка и некс ?

Пацанчики Пиз**т и ноют не по делу, вводят в заблуждение администрацию.

p.s. сотка Рип.

Зачем ты мне вообще пишешь, противник контрацептивов? Когда мнением кончарука поинтересуюсь - тогда и будешь свой хавальник писклявый раскрывать.
Но мнение бездаря, у которого чсв залезло куда дальше, чем его игровые возможности меня мало интересует, так что слейся отсюда на салфетку и в ведро отправляйся.

EraBulck
08.08.2018, 15:07
игорь го на турнир мне ачивка нужнна уже

665
08.08.2018, 15:55
игорь го на турнир мне ачивка нужнна уже

Го со мной:wink3:

Биолог
11.08.2018, 09:27
Подниму

MrHimmera
04.09.2018, 16:24
а давайте Форми забаним и флуда больше не будет!!!!!!

TheDJ[A]
04.09.2018, 18:06
а давайте Форми забаним и флуда больше не будет!!!!!!

:ireful2: