PDA

Просмотр полной версии : [Сервер х100] Сбор к "Модернизации".


Страницы : [1] 2 3 4

admin
06.09.2018, 20:21
Это НЕ ТЕМА для сбора предложений к обновлению.

Оптимизация развития с нуля.
Старт на сервере.
Наполнение ГШ НПС, чего не хватает и почему.

Сделаем это, "поедем" дальше.

ForMe
06.09.2018, 20:34
- Верните в продажу по старой цене 55 реликты с их старым шансом заточки.
Многие из тех оружий имеют дебафы, которые очень сильно нужны в пвп
- Введите щиты элиты в нпса. Старый способ их комбинирования уже бесполезен. Лишняя морока.
- Уменьшите до минимальной стоимость леонок. Цена на них неоправданно завышена.
- За взятие профессии дают критично мало наличных, за них не купить даже телепортов.
- Как вариант, в дефолтные квесты, которые даются с 1 лвла поменять награду на актуальную. Даст возможность желающим лишний час "вспомнить молодость" и пробежаться по стартовым локациям.

CrashBandicoot
06.09.2018, 20:47
По существу нпс: Имеются лишние нпс от которых нет толку (Совет семи,Захваченный хранитель,Надзиратель их 2, Пойманый солдат другой рассы их 2)Гш беллато, данные нпс не предназначены ни для покупки предметов ни для квестов.

CrashBandicoot
06.09.2018, 20:51
Предложение поставить одного нпс для взятия квестов 1-20 если это возможно чтобы небыло путаниц. Иногда бывает черт ногу сломит у какого нпс брать кв.

SKALP
06.09.2018, 20:56
Самое простое решение откатит до 2010 года.

Сахарок
06.09.2018, 20:57
-Заполните кв 1-20 так ,что бы в каждом кв давали платину, добавте больше наград за них по типу коробок с цветными допами. Т к люди которые приходят на сервер не имеют возможностей купить много КВ а если им упадёт какой то (кал КВ которых не мало) то желание делать их дальше пропадает.
-За Профу давайте Элит сет +5(5) , оругу = 20+5 по атаке. , 500к т к на ТП,допы денег не хватит (100к сейчас)
-Уменьшите стоимость патронов на Грен у акров (патроны на лук/песты вроде стоят по 5-10к) т к насколько я помню сейчас они стоят по 200-500+к за 1 вид а их там не мало , откуда у новеньких такие деньги когда за профу дают 100к из которых 20к забирают на конверт.
-Леонки как сказал выше стоящий и вправду стоят дорого уменьшите их.
-Верните мобам с КК хп которое делали раньше щас они слегка сильные для нубов.
Также на карте в ЗИ где падает лут с КК можно написать (Фарм КК) т к почти всегда люди которые приходят спрашивают - Где фармить КК им отвечаешь в ЗИ а там ещё искать нужно.
-Как вариант вернуть Картелу( но БЕЗ ПВП добавить в неё Назалы/ОИ вместо пвп) , такие квесты привлекают людей и делают игру интересней. И новеньким тоже будет интересно их делать и получать более ускореное развитие т к будет уже 2 хорошие БЕСПЛАТНЫЕ цепочки.
-Мб это так и задумано или это уже пофиксили , но анимусы у кор кроме ИЗИДЫ качать очень трудно инану 5 или 10 часов до 70. Сори если уже исправили.
-Сделать Магистр сеты передаваемыми т к у многих ферилы и у них остались магистр сеты которые им не нужны.
-Упростить кв на магистр сделать ещё 2 каких то квеста , в каждом по 1 степени + моды магистра. Т.к. 4 степени не хватает на сет +шанс сломать.
-Уменьшеть стоимость комбинации элит=>магистр до 1-2кк за 1 часть , сейчас 10кк-1 шмотка.
Пока всё.

CrashBandicoot
06.09.2018, 21:02
Поставить нпс с гайдами комбинации предметов. У нас же имеется картинка с расписанием пб, Здесь тоже самое нарисованная комбинация и описание предметов комбинирования. Не все новички любят, а уж тем более умеют лазить по форумам и читать подобные гайды.

CrashBandicoot
06.09.2018, 21:04
Мы же только нпс разбираем не?

OguHo4ka
06.09.2018, 21:07
Поменять бижу на нормальную(который выдают на старте)
Дать игрокам антиграфты на старте (все виды) и убрать их с продажи
Добавить конфеты (прибавка к опыту) в нпс, или выдавать при взятии профессии
Выдавать поюк на 1 лвле
Добавить квест «получить 70 уровень» и дать награду элит сет на выбор без дыр
Квест в конце зэ награду изменить с 55 пухи на 60
Добавить квесты(автоматические) - убить флема 5 шт / награда 200-500к. В этом роде. Но только чтобы не абузили квесты.
При выборе профессии выдают допы 3 разных по 30шт. Уберите их и дайте взамен стек допов которые действительно понадобились бы новичку.

Если это возмлжно, то пусть после создания персонажа каждые 4-6 минут игроку приходят письма с советами. Типа; фарм валюты в землях бродяг опасное ущелье. Кач 60-70 в гч.
И тд.


Пока все.

AndreyWin1995
06.09.2018, 21:08
У меня вчера появилась идея, чтобы новичку было удобнее понять новые патчи, и как в этой игре начинать с начала -просто необходимо создать новую начальную цепочку квестов.Причём с учётом особенностей сервера х100.
Чтобы получить уровень не нужно убивать много мобов (только трицератопсов 50+) поэтому нужно сделать начальные квесты по типу:

"Добыча мяса флема" - убейте 5 флемов и соберите мясо флема в размере 10 штук. Допустим за этот квест будет даваться нг бижа 4 штуки на урон, поскольку новичкам нужен стандартный джентльменский набор : 3 комплеткта нг бижи и атнтики.

Далее квест: "получение благословления у заклинателя": Подойдите к заклинателю, который находится у нижнего телепорта в гш, и возьмите его благословление. Награда: дабл доп например.

Также можно придумать дальнейшую взаимосвязь квестов и развития персонажа например:
Аннигиляция "Имперских разрушителей":Уничтожте 3 Имперских разрушителя, которые нарушают спокойствие в Колонии Харам, Солус, или 213 и координаты .Награда: 10 телепортов в начало и конец Земели Эльфов. А также можно положить "склад антигравов" , который при распаковке у героя даёт 6 видов стандартных антигравов.

Последующий квест будет предполагать уже сбор лута с трицератопсов и их убийство ( для создания элит сета и дальнейшей его точки, а также поднятия уровня)
Например: Квест с 54 ур. "Станьте вожаком трицератопсов": у трицератопсов очень дикие законы - их вожаком становится лишь самый сильный и кровожадный.

TheDJ[A]
06.09.2018, 21:13
-Сделать локацию, где можно будет апать 1-69. Очень не охота бегать. Прокачку с 69-70 оставить такой же(если не изменили уже).
-давать стартовый сет такой плотности, что б не падать в скилл на локах.
- стартовое оружие равное по дамагу синдикату +3/+4
- Давать на старте 5кк минимум, место 100к.
-За профу в награду давать точеный на покровы сет.
- Добавить квесты на деньги, хотя бы по 5кк, 3-5 квестов для начальных уровней.
- Добавить квесты с модами и дыроколами. (Хрупкие моды)
- Добавить квесты на бижу новичка. (придумать сбалансированную бижу для новичка)
- Добавить в нпс за очки охоты 3 и 5 грейда бижу. (кроме хищей и баалок) за соответствующую цену. 3 грейд дешеале, 5 дороже.
- Перестать делать квестовых мобов разных по силе халку. Не очень комфортно пинать пол дня одного моба. Урезать дамаг квестовым мобам. (касается только мобов с квестов для новичка)
- Порезать хп мобам, с которых можно фармить ОО.
- Вернуть нпс с реликтом и лионами
- Вернуть прежний откат инвизу, при этом вернуть агрессивность мобам.

Mytyz
06.09.2018, 21:13
Щас все удешевите и кк фармить будут только 2мявы и акро-спецы на туры.

VikSTV
06.09.2018, 21:18
Не в коем случае не нужно делать это на сотке так как всё будет ещё печальнее, мы уже проходили несколько раз грандиозные *переоткрытия рефреша* и знаем чем это закончилось. Моё мнение лично такое - закройте уже рефрешь сделайте старый х50 до введения экспертов с макс лвл 65 с кучей различных квестов (можно даже ежедневные или несколько видов с различными наградами чтобы в опеределённый момент у игрока был выбор что важнее добыть эквип,ресурсы или ещё плюхи любые, без грейдов бижы и прочей шляпы которая убила сотку, я лично с огромным рвением закину *мёртвую* сотку и пойду играть туда с нуля с огромным удовольствием

Xtazzy
06.09.2018, 22:08
1. Убрать из игры квесты из помощника, инквизитора/помощника/глашатая, и 38-65. Либо поменять награды на актуальные. Условный новичок, придя на сервер, и увидев какой-нибудь из этих кв, если станет его выполнять, то по итогу просто зря потратит время.
2. Сделать купон за взятие 40 профы с оружкой, равной по урону 60 +4 и сетом магистра, но без слотов для точки

PRIMnoob
06.09.2018, 22:20
Для начала было бы не плохо иметь рекламу, которой нет у сотки, как и пвпвара на ммотопе.

FirstLook
06.09.2018, 22:27
Оптимизировать? Хм..

Выставить всех НПС с доп.кв вдоль тп (как флаги в 1,5 версии).

- Взять Магистр сет оружку (60 наверн) - убрать из них свечение, ДЫРЫ, свойства. (в оружке бег оставить) И выдать при старте.
- Поставить на нубо респе НПС и назвать "Возьми КВ на 60 лвл"
- Поставить около ГШ и Аванпоста Флемов: детеныша, маленького, среднего, большого, гигантского и т.д. чтобы хватило до 60 вкачаться.
- На 60 кв "Таинственный Вулкан" - цепь квестов, основная задача которых показать на ком выбивать талики, деньги, Магистр с дырами, оружие с дырами.
- Все это точится РУКАМИ.
- Нафармит денег купит бижу у торговца аналог НГ атака/вамп и атака/додж, антики. (НГ можно убрать)

- Дальше сбор топ контента и фарм денег в ЗИ

Хочу заметить, наличие према на старте немного упростит жизнь. т.к. вся экипировка выбивается с мобов.

На счет циты. вернуть 1 грейд и пусть он даже крафтится с ресурсами из кампании как и весь топ контент. Главное вначале ничего крафтить и читать не нужно.

SunBro
06.09.2018, 23:03
1) Кидать при создании персонажа в сумку "инструкцию новичка" в которой будет описано в какой локе и на каких мобах качаться, а так же на ком фармить кк, наподобии инструкции леона, которую уже не надо покупать.
2) Выставить всех нужных нпс рядом друг с другом в кучку, допустим за телепортом, что бы новички не носились по всему ГШ непонятно зачем.
3) Магический артефакт так же кидать в сумку при создании героя, многие новички не знают что нужно для бафов у заклинателя. А так же давать немного больше ресалок, на пвпваре бывает за 5 минут, сливают 10 раз на каче.
4) В заключении я бы добавил плащ на бег (не антик), за символическую сумму в 100к, который можно будет купить, или даже что бы он выдавался за профу на 40м лвл.

Биолог
06.09.2018, 23:07
Реально не хватает системы поощрения для новых гильдий с других проектов.
Если придумать хорошую систему поощрения будет приток новых-свежих игроков,люди будут приходить пачками.

Это и поможет им при старте.

Биолог
06.09.2018, 23:10
Хорошо бы сделать нубо циту которую можно пройти в 3 , где приз будет часть сета или ресы для крафта 55/56/60 пухи.

Многим нравится такое.

Torivan
06.09.2018, 23:15
Реально не хватает системы поощрения для новых гильдий с других проектов.
Если придумать хорошую систему поощрения будет приток новых-свежих игроков,люди будут приходить пачками.

Это и поможет им при старте.

Надо для начала придумать что делать с сотнями гильдий за каждую расу, потому что создать гильду получается не всегда)

Биолог
06.09.2018, 23:50
Надо для начала придумать что делать с сотнями гильдий за каждую расу, потому что создать гильду получается не всегда)
Давно пора сделать цену за создание гильдии 300кк или 300 шопа или бесплатно если в заявке на форуме будет 20 человек.

Bratuzik
06.09.2018, 23:52
Ох уж эти новички и привлечение народа). Читаю тему и с одной стороны, вроде бы приятно, что местный народ так загорелся желанием помочь, а с другой стороны, здесь больше воды чем дельных советов. Другими словами, попытка заменить одну кашку на другую. Вот любит же народ сотки, все усложнять. А по делу, достаточно просто навести порядок в этом хаосе. а именно( как некоторые уже говорили):
1. Решить вопрос с рекламой.
2. Сделать локу с прокачкой с 1 по 69 лвл, желательно чтобы она была домашней локой, меньше беготни быстрее вкачается.
3. Убрать лишних нпс, сюда же, пересмотреть все награды за квесты, а именно заменить ненужные на нужные, а то до сих пор можно найти кв с наградой для эксперт брони.
4. Эксперт броню которую дают за взятие 40 лвла, заменить на элиту 20 грейда, с дырками или без дырок, как уже сами решите.
5. Снизить цену леонок, цену паюка, антиков и как варик банок на хп( на балансе это не отразится, а жизнь облегчит).
Можно было бы продолжить еще, но будет слишком много букв. Поэтому, думаю этого будет достаточно. Суть написанного мной - это не попытка выдать уже предложенные варианты за свои, а лишь сделать не маловажный акцент на том что, не надо слишком сильно в это углубляться, иначе это может повлечь за собой, новые проблемы, а играя на сотке, думаю уже не для кого не секрет, что когда случается что-то глобальное, как правило это потом выходит боком. Поэтому, я искренне надеюсь, что администрация возьмет этот факт во внимание. И как я уже говорил и не раз, для новичков тут есть все условия, особо упрощать тут ничего не нужно, нужно лишь скорректировать. На этом у меня все.

LezskE
07.09.2018, 00:26
Надо для начала придумать что делать с сотнями гильдий за каждую расу, потому что создать гильду получается не всегда)

Убрать бонусы атк и дефа у ГЛов, удалить все гильдии, не будет мотивации создавать новые ги ради «урона», а гильдии которые основательные создадут их заново

Maximilios
07.09.2018, 04:21
В игре запустить информационные оповещения с разной информацией.
В доступной форме представить новому игроку оптимальный алгоритм действий по развитию персонажа.
Поставить больше нпс баферов т.к. если бежать от тп до бафера в сумме за месяц уходит час времени.
Цените время,вы на верном пути.

AndreyWin1995
07.09.2018, 10:14
https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1404962&postcount=10
Обновил, по идее данная задумка хорошо зайдёт.

dispetcher
07.09.2018, 12:40
Будут видео со спидрана. Как за 10 минут апнуть 69. После убить ещё порядка 30 что-ли мобов и ты 70. Даже если выдать овертоп эквип, стая торивана переедет их всё равно. С таким успехом надо создавать сразу 70лвл персонажа.
Броню надо выдавать тьмы, без дырок. Пушку тоже по бодрее. И например бижу за бусты АТК/хп и атк/вамп. Нпс вообще не трогайте. До сих пор кота не понимаю с его перфекционизмом. Выпилил всё типо не нужное. А оно не кому и не мешало, кроме него.

Nedin
07.09.2018, 12:47
Будут видео со спидрана. Как за 10 минут апнуть 69. После убить ещё порядка 30 что-ли мобов и ты 70. Даже если выдать овертоп эквип, стая торивана переедет их всё равно. С таким успехом надо создавать сразу 70лвл персонажа.
Броню надо выдавать тьмы, без дырок. Пушку тоже по бодрее. И например бижу за бусты АТК/хп и атк/вамп. Нпс вообще не трогайте. До сих пор кота не понимаю с его перфекционизмом. Выпилил всё типо не нужное. А оно не кому и не мешало, кроме него.

Что бы с 69 качнуть по 70, нужно убить 72 бабочки. 1,4% за одну. Без према

dispetcher
07.09.2018, 13:43
Что бы с 69 качнуть по 70, нужно убить 72 бабочки. 1,4% за одну. Без према
Да хоть 144-ре. Кач простейший. Го сразу создал и ты 70 лвл? Мне как бы паралельно.

Биолог
07.09.2018, 13:58
Предлагаю администрации поиграть с нуля недели 2 и сами все поймут.

Nedin
07.09.2018, 13:58
Да хоть 144-ре. Кач простейший. Го сразу создал и ты 70 лвл? Мне как бы паралельно.

Я вчера пробовал этот "простейший кач", с нуля.
Во-первых все переливают каждые 30 секунд,
Во-вторых начального эквипа не хватает, что бы быстро убивать Стигм.
В-третьих даже антик вампа не спасает, если сагриваются 2 бабочки.

Ну и по поводу того, что сразу создал и сразу 70, что изменится?
Игрока не будут переливать?

FirstLook
07.09.2018, 14:14
Ну и по поводу того, что сразу создал и сразу 70, что изменится?
Игрока не будут переливать?

Сразу побежишь собирать эквип, чтобы дать всем... А так ты тупо корм без возможности что-либо сделать. (количество времени страданий уменьшится)

И сразу дать 70 нельзя. Я предложил изи вариант прокачки и развития. Сомневаюсь что есть лучше, разве что откат к 2010.

TheDJ[A]
07.09.2018, 14:22
На счет перелива. Да, от этого горит, но это игровой процесс. Просто горит от того, что тебя тупо в скилл уладут. Вот играл на одном проекте, с таким же рейтом. Там баланс хп и дамага был такой, что даже в первый день игры у меня был шанс выжить после нападения, а тут ппц что.
Мы задетали сюда с пацанами. Порядка 11 человек. Но у всех сгорело. Остался только я, потому что Скволл дал акк, но и тот был не очень. Даже не средний. Тоже надоело падать и я ливнул.
Потом залетел с другой компанией ребят, уже скромный коллектив 4 человека, но опять такич причина слива с сервера - убивают в скилл.
Можно как то пересмотреть баланс хп и дамага?

Maximilios
07.09.2018, 14:23
Да хоть 144-ре. Кач простейший. Го сразу создал и ты 70 лвл? Мне как бы паралельно.

Я вчера вечером решил качнуть твинка и взять кампанию,так меня утомил этот кач,что естественно не начал кампанию не стал покупать шоп, там где-то по пол % дают за моба. Определенно есть люди которые хер забили на этой стадии и больше не заходили на сотку.

TheDJ[A]
07.09.2018, 14:25
Сразу побежишь собирать эквип, чтобы дать всем... А так ты тупо корм без возможности что-либо сделать. (количество времени страданий уменьшится)

И сразу дать 70 нельзя. Я предложил изи вариант прокачки и развития. Сомневаюсь что есть лучше, разве что откат к 2010.

Устроим вам персональный откат (с) катамаран.

100 держится за счет донатеров, которые вливают ради фирили и прочего говна. И их тут держит "цена" их акка
Откат реально поднимает онлайн. Но админ не будет рисковать. Уж лучше стабильный онлайн в 50 тел, чем сомнительный в 500.

FirstLook
07.09.2018, 15:08
;1404994']Устроим вам персональный откат (с) катамаран.

100 держится за счет донатеров, которые вливают ради фирили и прочего говна. И их тут держит "цена" их акка
Откат реально поднимает онлайн. Но админ не будет рисковать. Уж лучше стабильный онлайн в 50 тел, чем сомнительный в 500.

Не расстраивай меня своими умозаключениями)

Очевидно, что за счет этого держится. Есть люди, которые кидают на шоп меньше, но создают онлайн на сервере.
Ценность акка каждый патч уменьшается. И лучше получить по 300р с 10 новичков, чем 3-5 кампаний с одного старичка. Ведь из 10 новичков кто-то купит кампанию.

TheDJ[A]
07.09.2018, 15:43
Не расстраивай меня своими умозаключениями)

Очевидно, что за счет этого держится. Есть люди, которые кидают на шоп меньше, но создают онлайн на сервере.
Ценность акка каждый патч уменьшается. И лучше получить по 300р с 10 новичков, чем 3-5 кампаний с одного старичка. Ведь из 10 новичков кто-то купит кампанию.

Сложна

Gel1oN
07.09.2018, 15:48
Сомневаюсь, что будет сильный приток онлайна после "оптимизации развития с нуля".
Ведь сейчас ничего сложного нет развиться с нуля, фармить кк, уменять пользоваться дебафами и не падать в скилл, но результат онлайна все видят сами. (Проверено на личном опыте, заходил месяца полтора назад с 0).

Я долгое время отсутствовал на проекте и "обалдел", когда увидел перфект антигравы в НПС, леоны в НПС, Фирилл сет за пвп, распечатать который можно только за шоп.

Раньше люди шли, потому что было 2 вида брони, 3 вида оружия и все фрамили, фанились и точили. +4 - хорошо, +5 уже круто, +6 или 55 PvP ну тут уже и кучу времени надо убить ну и результат по дмг того стоит, все всё понимали, да та же "Насмешка Дагона" +5 и то что-то может, за счет магии. С броней так же, 55 со св-вами, 65 деф. Никаких проблем, +5 хорошо, хочешь развивать додж и тп точи +6 концы, голову, что тоже займет уйму времени, но стоит того.
А сейчас Фирилл сет, который недавно еще апнули на 4%, вся заточка модификаторами? ( Вот это, кстати, мне кажется тоже минус, RF Online - игра, в которой люди ночами фармили, собирали реусурсы чтобы сделать несколько пушек на 4 и молиться, чтобы "встала" на 5, а сейчас что - купил модики и суй себе у героя, пока на 5-6 не встанет..)

Думаю, все кто это прочитает поняли, о чем я и нет смысла приводить еще примеры.

Поэтому моё мнение - "модернизация" не принесет плодов, так как то, что я описал выше убрано точно не будет.

с нуля, х50, как раз тех времен, как многие предлагают? - А почему бы и нет? я За.

admin
07.09.2018, 16:28
Итак, выделены основные проблемы:

1.Провал на прокачке до 70ого. Бесконечный перелив до получения 70ого уровня, без возможности одеться.

Выход 1:
Сделать отдельную локацию, в которой будет "Путь новичка". Старт в локации. Локация для ПвП закрыта, толко ПВЕ.
Прокачка по мобам и квестам, которые знакомят с сервером, одевают и помогают нафармить стартовый капитал.
Далее - квестовые цепочки для выхода из локации и перехода к фарму средней экипировки, уже на общих картах.

Выход 2:
Квестовые цепочки и квесты в ГШ локациях и дальше, для облегчения прокачки и получения экипировки на общих локациях. Сильное снижение опыта между 69 и 70.

Выход 3:
70 уровень на старте, получение базового набора и экипировки, далее квестовые цепочки для получения средней экипировки.

2. Сложность в понимании того, как, где и во что одеваться/фармить/собирать вещи.

Выход 1:
Упрощаем перекрафты средней и простой экипировки, делаем интуитивно понятные комбинации с описанием на оружии/броне.
Расставляем НПС рядом друг с другом, с понятными названиями и подробным описанием типов получаемых вещей. Присваиваем вещам "уровень вещи", для понимания ее "топовости".

Выход 2:
Отказ от части вещей, убираем лишнее и проходное. Одеваем новичков в средний эквип квестами/фармом при помощи цепочек со старта. Даем возможность участвовать в ПвП сразу.

3. Устаревшие квесты/награды.

Выход:
Анализ всех существующих квестов, перемещение их в нескольких НПС стоящих рядом, систематизация по наградам/уровням вещей.

Это то, с чего стоит начинать, на мой взгляд. Вообще, работы непочатый край.

Васяныч
07.09.2018, 16:34
Было не плохо полное начальное развитие новичка сделать как цепочку квестов, задействовав при этом н-ое количество нпс. Не очень большую, чтобы человек смог апнуть максимальный лвл и получить начальный\средний эквип ( включая степени магистра итд) Есть нпс и квесты типо помощник новичков или как там его. Раньше не плохие квесты были у нпс для старта, побегав пару часов по локам можно было срубить чето в районе 50кк , ресалки и тд. Тупо кач на споте это не для сотки, об этом я и при введении 70 уровня говорил. А нытье про сливы не обоснованное, это RF и этим все сказано, странно приходить в объезженную годами игру и возмущаться про сливы.

Васяныч
07.09.2018, 16:41
Итак, выделены основные проблемы:

1.Провал на прокачке до 70ого. Бесконечный перелив до получения 70ого уровня, без возможности одеться.

Выход 1:
Сделать отдельную локацию, в которой будет "Путь новичка". Старт в локации. Локация для ПвП закрыта, толко ПВЕ.
Прокачка по мобам и квестам, которые знакомят с сервером, одевают и помогают нафармить стартовый капитал.
Далее - квестовые цепочки для выхода из локации и перехода к фарму средней экипировки, уже на общих картах.

Выход 2:
Квестовые цепочки и квесты в ГШ локациях и дальше, для облегчения прокачки и получения экипировки на общих локациях. Сильное снижение опыта между 69 и 70.

Выход 3:
70 уровень на старте, получение базового набора и экипировки, далее квестовые цепочки для получения средней экипировки.

2. Сложность в понимании того, как, где и во что одеваться/фармить/собирать вещи.

Выход 1:
Упрощаем перекрафты средней и простой экипировки, делаем интуитивно понятные комбинации с описанием на оружии/броне.
Расставляем НПС рядом друг с другом, с понятными названиями и подробным описанием типов получаемых вещей. Присваиваем вещам "уровень вещи", для понимания ее "топовости".

Выход 2:
Отказ от части вещей, убираем лишнее и проходное. Одеваем новичков в средний эквип квестами/фармом при помощи цепочек со старта. Даем возможность участвовать в ПвП сразу.

3. Устаревшие квесты/награды.

Выход:
Анализ всех существующих квестов, перемещение их в нескольких НПС стоящих рядом, систематизация по наградам/уровням вещей.

Это то, с чего стоит начинать, на мой взгляд. Вообще, работы непочатый край.

Целесообразно будет убрать лишний, не нужный "хлам" Срезать кк для крафта среднего эквипа". Запирать нубов в песочницу не очень решение, пусть проходят цепочку кв и получают кач + эквип. Актуализацию наград уже давно стоило провести

Nedin
07.09.2018, 16:50
Итак, выделены основные проблемы:

1.Провал на прокачке до 70ого. Бесконечный перелив до получения 70ого уровня, без возможности одеться.
Выход 3:
70 уровень на старте, получение базового набора и экипировки, далее квестовые цепочки для получения средней экипировки.


Все равно будет перелив новых игроков, просто на другом этапе. ну и соответственно быстрее их выход с сервера.
Он ничего не меняет, сейчас по сути тоже самое, игрок пока качается, уже может собрать в ЗЭ Сет элиты, сделать его 20 грейда, и заточить на +5, ну тоже самое и с оружием. Единственное слишком долгий кач 69-70.

2. Сложность в понимании того, как, где и во что одеваться/фармить/собирать вещи.
Выход 2:
Отказ от части вещей, убираем лишнее и проходное. Одеваем новичков в средний эквип квестами/фармом при помощи цепочек со старта. Даем возможность участвовать в ПвП сразу.


Уже был отказ от части контента 40,45,50 вещи и пушки из которых крафтился эксперт, далее отказались и от эксперта, а после и от первых ОО сетов.

Сейчас не так много и осталось:
Элит броня ( если только сделать, что бы она падала сразу 20 грейда )
Магистр броня на 4% лучше брони Элиты, делается из брони элиты.
Фирил броня, топ эквип, покупается за пвп.
Броня тьмы - новая броня за очки охоты, в основном используется на концы +6

Оружие элиты ( если только сделать, что бы оно сразу продавалась у нпс 20 грейда )
60 пвп оружие
61 пвп оружие ( считаю его ошибкой сотки )
63 пвп оружие
Синдикат оружие, альтернатива 60 пвп, неплохое если заточить на +6, но сейчас проще сделать 60+5, так что от синдикат оружия можно отказаться ( оно падает в ЗЭ с металлических эльфов)
ОО оружие, +4 не акутально, лишь трата очков охоты, которые необходимы на покупку серебреной части шара аргум. ОО+5 еще неплохо, но 60 пвп +5 все равно лучше, и сделать его проще. Так что от этого оружия тоже возможно стоит отказаться.

Так же можно отказаться/актуализировать кучу цитовской бижутерии


3. Устаревшие квесты/награды.

Выход:
Анализ всех существующих квестов, перемещение их в нескольких НПС стоящих рядом, систематизация по наградам/уровням вещей.


Удалить все не актуальные квесты, не засорять голову новичкам
Ввести все необходимое в стартовой цепочки квестов

Bratuzik
07.09.2018, 17:33
Итак, выделены основные проблемы:

1.Провал на прокачке до 70ого. Бесконечный перелив до получения 70ого уровня, без возможности одеться.

Выход 1:
Сделать отдельную локацию, в которой будет "Путь новичка". Старт в локации. Локация для ПвП закрыта, толко ПВЕ.
Прокачка по мобам и квестам, которые знакомят с сервером, одевают и помогают нафармить стартовый капитал.
Далее - квестовые цепочки для выхода из локации и перехода к фарму средней экипировки, уже на общих картах.

Выход 2:
Квестовые цепочки и квесты в ГШ локациях и дальше, для облегчения прокачки и получения экипировки на общих локациях. Сильное снижение опыта между 69 и 70.

Выход 3:
70 уровень на старте, получение базового набора и экипировки, далее квестовые цепочки для получения средней экипировки.

2. Сложность в понимании того, как, где и во что одеваться/фармить/собирать вещи.

Выход 1:
Упрощаем перекрафты средней и простой экипировки, делаем интуитивно понятные комбинации с описанием на оружии/броне.
Расставляем НПС рядом друг с другом, с понятными названиями и подробным описанием типов получаемых вещей. Присваиваем вещам "уровень вещи", для понимания ее "топовости".

Выход 2:
Отказ от части вещей, убираем лишнее и проходное. Одеваем новичков в средний эквип квестами/фармом при помощи цепочек со старта. Даем возможность участвовать в ПвП сразу.

3. Устаревшие квесты/награды.

Выход:
Анализ всех существующих квестов, перемещение их в нескольких НПС стоящих рядом, систематизация по наградам/уровням вещей.

Это то, с чего стоит начинать, на мой взгляд. Вообще, работы непочатый край.
В плане прокачки, самый наилучший выбор это "Выход 2", только без добавления квестов. Краткий пример, пробегая от гш и дальше в глубь по мобам, можно апнуть 40 лвл, при этом никуда тп делать не надо. Сделайте так, чтобы вместо 40го был 69, этого более чем хватит, 70 лвл пусть апает в ГЧ настигмах. Что касается крафта, тут особо и упрощать ничего не нужно. Когда апается 40 лвл, дают броню\пуху эксперта и кристалл на продажу, за который дают 900к вроде. Замените в этой комбинации эксперт на элиту, и цену за продажу кристалла с 900к на допустим 15кк-20кк( этого хватит на банки, тп и прочее). Плюс можно снизить цену перекрафта с элиты в магистр, так как, человек который сделал магистратуру, нафармив(если не ошибаюсь 50кк) их же спустит на крафт, это жестко, особенно если учесть тот факт, что степень может сгореть хоть там и жалкие 20% но и такое бывает. Насчет квестов, путей решение может быть несколько. Но оптимальный вариант таков: 1. Убрать все старые квесты у Помощника, оставив там только магистратуру. 2. Квесты 1-20, привязать к одному нпсу, но так, чтобы он рандомно выдавал награды как если бы мы брали их у разных нпс. 3. Новые квесты а-ля *Крупная Дичь* и тому подобное можно оставить на своих местах. Других квестов добавлять не нужно, это лишь заменит старый хлам на новый. Объясню почему, сам лично был свидетелем того, что новичок, вместо того чтобы зайти на форум и почитать гайды, спрашивает банальные вещи либо в лс либо в алл чат. Это говорит о том, что ему либо пофигу либо лень. Поэтому, добавляя новые квесты под предлогом "ознакомления" это будет пустая трата сил и времени. Что же получится на выходе из того что я написал:
1. Человек быстро сможет прокачаться, не ломая себе голову лишней информацией.
2. У него будет более - менее нормальный шмот, который, в дальнейшем он сможет перекрафтить в магистр.
3. У него будут хоть какие то финансы, на начальном уровне развития.
И в завершение ко всему сказанному. Каждый из нас, кто играет на этом сервере, будет рад пополнению онлайна. Но важно понимать, что под новичка нужно не подстраиваться, а предоставить ему условия для игры и этих условий, ему хватит, а вот примет он их или нет, это будет зависит только от него. А иначе, он сядет на шею и будет такая же ситуация как я описал выше, по поводу писанины в лс и алл чат.

FirstLook
07.09.2018, 17:38
1.Провал на прокачке до 70ого.

Выход 2:
Квестовые цепочки и квесты в ГШ локациях и дальше, для облегчения прокачки и получения экипировки на общих локациях. Сильное снижение опыта между 69 и 70.

Выход 3:
70 уровень на старте, получение базового набора и экипировки, далее квестовые цепочки для получения средней экипировки.


Выдать на старте пустой без дыр Магистр и пустить новичка по ГШ, где будут стоять "Клоны" и "детеныши" мобов. С пустыми коробками брони и оружия Магистра, либо лутом, который намекнет игроку, что с "больших" мобов падает такое же, но ценное. Коробки можно будет продать за небольшую цену. Плавно перевести цепочку в ВК например, где будут уже "большие" мобы.


2. Сложность в понимании того, как, где и во что одеваться/фармить/собирать вещи.

Выход 2:
Отказ от части вещей, убираем лишнее и проходное. Одеваем новичков в средний эквип квестами/фармом при помощи цепочек со старта. Даем возможность участвовать в ПвП сразу.



Главное комбинации убрать на этом этапе, только точка руками.


3. Устаревшие квесты/награды.

Выход:
Анализ всех существующих квестов, перемещение их в нескольких НПС стоящих рядом, систематизация по наградам/уровням вещей.



"Путь новичка" -> "Путь бойца" -> свободная ячейка, цепочку "Путь бойца" можно обнулять, менять и даже челленджи на скорость проводить.
"Заказ Картеллы" - квесты на ПБ, сложные и долгие.
Кампания/ежедневка
Кампания/ежедневка (в идеале, чтобы висел только один кв кампании)
Ежедневка

5 ячеек - 4 вида квестов, дублируется только кампания и ежедневки, которые не висят долго и выполняются легко.

Torivan
07.09.2018, 17:39
Просто сделайте какую то цепочку квестов, которая будет подробно описывать где качаться, где фармить броню, кк и прочее, если кач с 60 до 70 оставлять в гч, перенесите кучу лишних мобов которые встречаются на пути, магистратуру в этот же кв засунуть. Если это качественно и понятно сделать проблем у новичков с ориентировкой не будет, в данный момент мне довольно часто пишут и спрашивают где фармить, где выбить шмот и т.д.

А то что выше описывают, мол все надо удешевить, упростить и т.д, не надо этого делать, сейчас все и так невероятно просто добыть и точнуть, за исключением конечно фирилла и 63, многие из тех предложение, которые написали выше ударят по экономике, убьют курс кк, который и курс платины. Возможно пришло временя сделать фирилл сет подешевле и модики доступнее. Сейчас 1 шмотка стоит 65к при 10% налога, сделать 50к и модики до 500 - 750 снизить.

admin
07.09.2018, 17:44
Топовая экипировка не должна добываться просто или дешево.
Мы ведем обсуждение начального этапа развития. Закончим с ним, пойдем дальше. Работы и здесь очень много.

PRIMnoob
07.09.2018, 17:51
А чё с рекламой сервера делать то

angerok
07.09.2018, 17:53
Элит сет(без дыр) в награду за профу.
у Экзаменатора в зэ поменять награду на более мощную.
Изменить стартовую награду(купон на выбор старой бижутерией за бусты).

iRosier
07.09.2018, 17:58
предлогаю ланчам добавить в осадки прежний бонус к дамагу очень не помешалобы так как ланч в компот не убивает! проверьте


//admin: Прочтите внимательно первое сообщение в теме.

admin
07.09.2018, 18:03
А чё с рекламой сервера делать то

А что с ней нужно делать?

https://pic.pvpwar.net/v/8ViDWr64

Рекламировать нужно ПОСЛЕ модернизации. Сейчас, как и всегда, реклама в основных и "проходных" местах.

Firtull
07.09.2018, 18:31
цит бижу 1гр в нпс за кк добавьте либо в квесты новичка

Новичек придя на сервер и поиграв пол дня, должен понять, что он способен убивать. Что бы было желание зайти снова

AndreyWin1995
07.09.2018, 19:26
предлогаю ланчам добавить в осадки прежний бонус к дамагу очень не помешалобы так как ланч в компот не убивает! проверьте


//admin: Прочтите внимательно первое сообщение в теме.

Кстати ланчам на 40 лвл с профой не помешало бы выдавать осадку. Без осадки стоячими тыкать не очень.

БутминДаня
07.09.2018, 20:09
[QUOTE=iRosier;1405010]предлогаю ланчам добавить в осадки прежний бонус к дамагу очень не помешалобы так как ланч в компот не убивает! проверьте


дададда,конечно,добавить еще дамагу))
21 огник в кедд фирилл дб сет 16 к бьет,всего у меня хп 26)

PRIMnoob
07.09.2018, 22:05
[QUOTE=iRosier;1405010]предлогаю ланчам добавить в осадки прежний бонус к дамагу очень не помешалобы так как ланч в компот не убивает! проверьте


дададда,конечно,добавить еще дамагу))
21 огник в кедд фирилл дб сет 16 к бьет,всего у меня хп 26)

на едд если мне память не изменяет, то там 30+к хп, но далеко не 26к, естественно с допом.
после фикса огней, они полный 0, играл очень долго белкой.

TheDJ[A]
07.09.2018, 22:39
2k18
@
Не умеют нормально цитировать

admin
07.09.2018, 22:44
К "сухим" цифрам:
8042 УНИКАЛЬНЫХ аккаунтов вошло в игру с момента рестарта (4 дня, 10 часов и 10 минут).

Большая часть из тех кто входит в игру, не понимает что им делать, куда идти и что собирать.

Для любого из "старичков", все просто и доступно. Для любого человека понимающего что есть на х100, понятно - вещей минимум. Прокачка и апгрейд - элементарный.
Нужно донести это до всех, кто входит в игру. Люди возвращаются "табунами", но задерживаются из них единицы.

Участвуйте, если Вам не безразлична судьба х100. Мы намерены изменить ситуацию и вернуться к понятному и простому "пвп-серверу", который будет "отдушиной" для всех желающих и "камнем" для постоянного комьюнити.

MrHimmera
07.09.2018, 23:25
К "сухим" цифрам:
8042 УНИКАЛЬНЫХ аккаунтов вошло в игру с момента рестарта (4 дня, 10 часов и 10 минут).

Большая часть из тех кто входит в игру, не понимает что им делать, куда идти и что собирать.

Для любого из "старичков", все просто и доступно. Для любого человека понимающего что есть на х100, понятно - вещей минимум. Прокачка и апгрейд - элементарный.
Нужно донести это до всех, кто входит в игру. Люди возвращаются "табунами", но задерживаются из них единицы.

Участвуйте, если Вам не безразлична судьба х100. Мы намерены изменить ситуацию и вернуться к понятному и простому "пвп-серверу", который будет "отдушиной" для всех желающих и "камнем" для постоянного комьюнити.

давайте реально поможем Админам,ГМ нас не мало играет и пусть не все дружны но сервер унас 1 и мы любим играть тут так давайте соберемся и поможем хоть как то советами или предложениями !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Torivan
07.09.2018, 23:26
Попробую описать как должна выглядеть цепочка, которая поможет новичкам ориентироваться на сервере.

нпс, который дает этот квест нужно поставить прямо на месте появления персонажа, нпс должен быть выделяющимся и заметным, название соответствующее.

далее в первом квесте сразу должна быть какая то награда допустим за убийство флемов вертоботов и т.д, награда в виде сета и оружия новичка по статам как элит 20 гр. Можно сделать прокачку условно до 55 уровня в гш и всех мобов выставить последовательно задействуя как минимум 50% локации в гш условно будет 5 квестов за которые можно добавить как я выше описал оружие новичка, броню новичка, бижу новичка, допинги по типу н70(которые нельзя класть в банк), временные генераторы( которые нельзя класть в банк), какая - то валюта( не много чтобы нельзя было абузить), временный однорук на 1.5 бега( на 1 - 2 дня, тоже чтобы не клался в банк)

Далее цепочка переходит в локацию зэ (кач 55 - 60)
Где цепочка кв начинается с трицераптосов с которых падают модики, в этом кв нужно залутать определенное количество модов и в награду дать к примеру еще модиков, далее провести эту цепочку через все зэ, чтобы к концу он смог апнуть 60 уровень и налутать все ресурсы чтобы сделать себе элит сет точенный и оружие.

Далее цепочка по идее должна идти в гч, но это настолько противная локация, что я бы перенес ее к примеру в зи, где персонаж будет качаться уже до 70 уровня, нужно будет перенести мобов или сделать для этого все условия.

в зи очень много мобов из летней компании, которых можно использовать для прокачки и кучи квестов, придя в зи наш новичек уже должен иметь броню +5 и оружие +5, в этой локации в награду будут даваться уже серьезные награды по типу, лицензий магистра( не передающихся и в банк не кладящихся), бустеры атаки, хп, тч и т.д, назал( не передающийся не кладящийся в банк), кк, модики магистра и многое другое желательно не передающееся . Да кстате не забудьте совместить генератор выдаваемый на старте и поюк( если есть возможность) это уже давно напрашивалось).

После завершения прокачки в зи наш новичек имеет 21 пушку и возможно 1-2 шмотки магистра, кстати мое мнение что бонусы в элит сете нужно сильно сократить, чтобы было больше стимула делать магистр.

Далее цепочка переходит в сетку, где новичек будет фармить осколки для 60 пухи, он должен залутать 500 осколков в награду ему будет даваться ресурсы необходимые для создание 60, кк и т.д

Тут можно еще много фантазировать, но я описал примерно как бы я хотел чтобы это все выглядело. Награды не должны быть гипер имбовыми и квесты не должны быть слишком сложными аля летняя компания, каждый квест в цепочке должен сопровождаться описанием местонахождения мобов и дополнительной информацией, которая поможет в ориентировании.

Так же хочу чтобы админы обратили внимание на квесты новичка и магистратуру, если вы будете делать цепочку на подобии того что я описал выше, то в этих квестах нет необходимости, они лишь путаницу добавляют, можно конечно оставить несколько сайд - квестов по типу, убить 100 лучников в зи в опасном ущелье и наградой в виде 20 - 30кк. Так же я бы сократил количество квестов 1 - 20, до 10 - 15. А так же провел очередную чистку пб потому что осталось много всего не нужного по типу средних коробок( с которых падает нужные ресурсы для грейда нг бижи, но их падает очень мало и вместе с ними из этих коробок падает куча хлама) я бы заменил средние коробоки на стихийные коробки, с которых падают ресурсы по 3 шт для грейда нг бижи.

Вообщем у меня все, надеюсь что - то из этого вы используете.

Биолог
08.09.2018, 00:44
1-69 не давать пвп и сделать ник игрока фиолетовым.

У кого в день будет убито 15 нубов автоматом будет выдаваться ВР
Оранжевого цвета,чтобы свои его сливали зная что он нубхантер.

FirstLook
08.09.2018, 01:11
К "сухим" цифрам:
8042 УНИКАЛЬНЫХ аккаунтов вошло в игру с момента рестарта (4 дня, 10 часов и 10 минут).

Большая часть из тех кто входит в игру, не понимает что им делать, куда идти и что собирать.

Для любого из "старичков", все просто и доступно. Для любого человека понимающего что есть на х100, понятно - вещей минимум. Прокачка и апгрейд - элементарный.
Нужно донести это до всех, кто входит в игру. Люди возвращаются "табунами", но задерживаются из них единицы.

Участвуйте, если Вам не безразлична судьба х100. Мы намерены изменить ситуацию и вернуться к понятному и простому "пвп-серверу", который будет "отдушиной" для всех желающих и "камнем" для постоянного комьюнити.


Спустя столько времени вы вдруг заметили новичков на сервере, хотя бы так. Теперь главное сделать все по уму.

admin
08.09.2018, 01:18
Спустя столько времени вы вдруг заметили новичков на сервере, хотя бы так. Теперь главное сделать все по уму.

Спустя время, мы заметили сложность их развития.
Это обусловлено дополнительным контентом, который вводится каждый глобальный патч.

Нужно привести в порядок все для тех, кто начинает игру или входит на старый аккаунт.

Darkhole
08.09.2018, 05:13
Почитал там Торивана и скажу что он написал бред.Когда народ бегает в фериле с 63 пушками как то ну совсем нет желания идти и делать элиту.Даже сейчас у меня нет желания возвращаться вникать и делать ферилы и прочее потому что основываясь на опыте прошлых лет я понимаю что той стабильности уже нету,пока ты будешь собирать 21 грейд и элиту точить на +6 введут ферил,пока будешь собирать ферил введут мефрил и тд.Как уже писали сервер забит говном ,а точнее кучей всякого шмота и прочего.ДОЛЖНА быть цепочка квестов с 1 по 70й уровень выполняя которые без напряга и без постоянных сливов человек на выходе получает полутоповый эквип путем простой комбинации предыдущего ,а после влившись в ги или объединившись с друзьями получает возможность получить топ .Сделав топ эквип за пвп вы убили само пвп и развитие как сотки так и рефреша и любого другого сервера .В былые годы все было проще ,а морды били нонстоп по фану сутками,а не как сейчас в крысу либо толпой.

Биолог
08.09.2018, 09:58
Отдельный остров. Где и будет развитие до 70 лвл за 3-4 дня с полным обучением.

SkyBlood
08.09.2018, 12:29
Так называемый "Путь новичка" врятли приведёт к притоку новых игроков, на мой взгляд лучше сразу начать работу над абсолютно новой сборкой х100 без грейдов\перегрейдов, кучи ненужных комбинаций и 100500 видов оружия и брони.

FirstLook
08.09.2018, 13:20
Так называемый "Путь новичка" врятли приведёт к притоку новых игроков, на мой взгляд лучше сразу начать работу над абсолютно новой сборкой х100 без грейдов\перегрейдов, кучи ненужных комбинаций и 100500 видов оружия и брони.

Так в этом и смысл "Пути новичка" - ты выполняешь квесты, которые рассказывают тебе на ком выбивать предтоп эквип и точить его руками. Никаких комбинаций.

Единственное, нужно потом купить/нафармить кампанию и да, чуть-чуть покомбинировать (распечатать шмот и вточить его модами с премок, но это аналогично точке старых 55 пвп пушек). Максимально все упрощено.

Gromche
08.09.2018, 19:08
Путь Новичка.

1 Этап. Создание Персонажа (1-40 лвл):

Поставить НПСа «Помошник Новичка» с Бафом «Ускорение» и гайдами для новичков. (На месте появления новых игроков).

Необходимые вещи при создании персонажа:

-Магический Артефакт
-Телепорт в ГШ (99 шт)
-Стек Банок HP/FP/SP
-Однорук на 1 бега.
-Оружие-новичка 1 лвл (Пу/Лук/Топоры/Посох) + Патроны к ним.



Квесты.


Квест 1.
Убить 3 Флем Детеныш.
Награда: Усиленный Сет 1 лвла(Обеспечить кач до 40 лвла, не более! Добавить в этот сет бег, новые игроки смогут быстро перемещаться по локициям), 500к Валюты.


Квест 2.
Убить 3 Клаан Детеныш.
Награда: Плащ 1 бега (Старый), 500к Валюты.


Квест 3.
Убить 3 Вертобот.
Награда: Плащ 20 Доджа (Старый), 500к Валюты.


Квест 4.
Убить 3 Зотолой Стригой, 3 Молодой Саблезуб.
Награда: Сет НГ Дамаг, 500к Валюты.


Квест 5.
Убить 3 Саблезуб, 3 Молотоглав.
Награда: Сет НГ Додж, 500к Валюты.


Обеспечить кач с 20 по 40 лвл на Клониронанных Имперских Разрушителей Альфа.

Расположить перечисленных мобов в шаговой доспупности, а именно в ГШ (Например, Долина Гейзеров).


2 Этап. Взятие Профессии (40 лвл):

Выдаваемые вещи:

-Стек Допингов Дмг (1-69).
-Стек Допингов Додж (1-69).
-Стек Допингов Бег (1-69).
-15 Ресалок.
-Купон на Броню Помошника.
-Оружие Помошника. (Пересмотреть! Например, за взятие профы минера - выдают Метательный нож, который для кача и дальшейшего развития не актуален. Так же ланчам выдавать осадки).
-Кристал Стоимостью 1кк Валюты.




3 Этап. Прокачка (40-69 лвл).

Локация по типу Лавовых Полей, имеет 3 телепорта для каждой из расы, вход в локацию 40-69(Новые игроки смогут "меситься" между собой). В данную локацию СКОПИРОВАТЬ! квестовых мобов(не переносить, а оставить альтернативу на общих локах), а так же мобов для кача.


Квест 1.
Убить: 10 Эльфийский Боевой Шипоголов.
Награда: Коробки с банками HP/FP/SP (по 33 шт.), Дабл доп.

Квест 2.
Слутать: 10 Усилителей +3.
Награда: Коробки с допингами N70(2 шт.)/Микстурой очищения (5 шт.) (Не передаваемые).


Квест 3.
Убить: 10 Темный Эльф Канонир.
Награда: Оружие Элиты 20 гр.(5 дыр) на выбор, 1кк Валюты.


Квест 4.
Убить: 10 Темный Эльф Ассасин.
Награда: Модификатор на Элит пушку 4-5 (5 шт.), 1кк Валюты.


Квест 5.
Убить: 10 Высший Эльф Ассасин.
Награда: Купон на Сет Брони Элиты 20 гр.(5 дыр), 2кк Валюты.

Квест 6.
Убить: 5 Высший Эльф Стрелок.
Награда: Модификаторы на Броню Элиты 4-5 (по 10 штук - Мудрость,Точность,Додж,Деф) , 2кк Валюты.

Квест 7.
Убить: 10 Раненый Культист.
Награда: Амулеты на 0.25 бега (2 шт.), 2кк Валюты.

Квест 8.
Убить: 30 Стигм.
Награда: Усилитель Оружия Элиты 20->21 гр. (Ввести усилители Оружия Элиты 20->21, !Отключить Усилители 21->60!), 3кк Валюты.





Итог, на выходе трех этапов "Путь новичка" мы имеем набор для прохождения следующего Этапа - "Путь Бойца":

-Оружие Элиты 21 гр.
-Сет Элиты 20 гр. +5.
-Бижа НГ Дмг/Додж.
-Амулеты на 0.25 бега.
-Плащи Бег/Додж (Старые).
-Допинги N70, зеленку.
-14,5кк Валюты.


p.s.. Так же необходимо:

-Поднять доп.деф на 2% у Брони Элиты.
-Убрать поющий изумруд (Перенести его функцию в Магический Артефакт).
-Отключить Усилители 21->60. (Компенсация - продать торговцу за 5к Платины).
-100% комбинация Вещей Магистра.
-Ввести Цит бижу (1-5 гр.), Печати 1-5 в Цитадель(ключи в циту продавать у НПС по ~10кк).
-Уменьшить стоимость Патронов, Осадок, Телепортов.
-Торговцу леонами добавить Леонки 2 гр. по минимальной цене.
-Увеличить шанс выпадения Оружия Синдиката, а так же пересмотреть его шанс заточки. (Это к тому, что PvP контент должен добываться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в пвп, никаких крафтов из 21 элит пушек и так далее). Если игроки хотят "нагибать" пусть пользуются почти аналогом пвп оружия.





Продолжение "Путь Бойца" напишу чуть позже... ;3

Карбофос
08.09.2018, 19:24
Не нужно никаких вещей новичка, середнячка, старичка, зачем лишний гемор? Выдавать за квесты броню/оружие элиты и модики к ним.

FirstLook
08.09.2018, 19:32
текст

Абуз кк - и это не единственная проблема твоей цепочки.

Gromche
08.09.2018, 19:38
Абуз кк - и это не единственная проблема твоей цепочки.

Что тут "абузить"? 15кк из всей цепочки, которые можно нафармить за 5 минут?

Критика приветствуется!

Intenso
08.09.2018, 20:39
Как уже писалось не один раз - на сервере много мусорного/ненужного/проходного мусора.
Как пример, броня элиты, которую нужно заточить на +5 чтоб перекрафтить в магистр. А это модики выбивать, ОО фармить на дыроколы, а потом еще магистратуру делать ради 4 степеней и то, которые потом не факт что скрафтятся в магистр сет (шанс 85%. На одного своего персонажа сделал шмотку с 3-го раза). Это все куча времени и ненужный движений на данный момент развития сервера. Сейчас 2 вида действующей брони это магистр и фирил. Выход из этого всего - Убрать в прицнипе вещи элиты с дропа и продажи. Сделать их выдаваемыми за профу на 40 лвле как проходной шмот для развития по статам как заточеный на +5. Сделать одну цепочку квестов на подобии уже имеющихся кампаний. Они у вас получаются интересные и все кампании интересно проходить. !НО! не такую муторную для новичка как в зи (по 200 мобов в кв), По выполнению которой новичку выдавался бы сет магистра по частям. В одном квесте оружие временное по статам как 60+4, в следующем шмот 5-6дыр соответственно, кк, модики, антики и т.д. Сделать цепочку из ~20 квестов по разным локациям на сервере. Убрать всех ненужных НПС в гш, оставить одного, который давал бы этот самый кв на магистр.
На сервере очень много лишних модификаций, которые непонятны новичку. На мой взгляд, это бы упростило развитие.

Очень странно, что никто не упомянул награду за чв, которую можно распаковать либо шаром аргума, который делается за кампанию, либо Компрессором за магистратуру. Опять же глядя со стороны новичка я вижу картину маслом. Либо по кд перепроходить магистратуру, 2 недели фармив кк (нужен прем) чтоб купить кампанию, либо вкидывай 400 шопа и делай кампанию, а ведь она тоже не легкая. Да, пройдя ее я могу получить возможность делать фирил сет, но я же новичок, какой фирил сет, который стоит ~60к пвп шмотка + ресурсы. А в награде за чв есть те же пвп и квест.
Сделайте комбинацию конверта с 10 осколками камня смерти (как пример).

По поводу квестов - увеличить их в дропе в награде до 5-ти. Сократить кол-во имеющихся с 20 до 10. Пересмотреть награды и их кол-во в бОльшую сторону.

Можно вернуться ко всем любимой локации ЛП и добавить туда эти самые 1-10 квесты, фарм кк, ОО, модиков и .т.д. Сделать одну фановую локацию.

Ибо сейчас жизнь на сервере проходит от пб до пб. Утром и днем делать нечего. Максимум это слить пару фармеров в зи и квестовика на этере. Ну это уже совсем другой разговор.

Torivan
08.09.2018, 22:52
Как уже писалось не один раз - на сервере много мусорного/ненужного/проходного мусора.
Как пример, броня элиты, которую нужно заточить на +5 чтоб перекрафтить в магистр. А это модики выбивать, ОО фармить на дыроколы, а потом еще магистратуру делать ради 4 степеней и то, которые потом не факт что скрафтятся в магистр сет (шанс 85%. На одного своего персонажа сделал шмотку с 3-го раза). Это все куча времени и ненужный движений на данный момент развития сервера. Сейчас 2 вида действующей брони это магистр и фирил. Выход из этого всего - Убрать в прицнипе вещи элиты с дропа и продажи. Сделать их выдаваемыми за профу на 40 лвле как проходной шмот для развития по статам как заточеный на +5. Сделать одну цепочку квестов на подобии уже имеющихся кампаний. Они у вас получаются интересные и все кампании интересно проходить. !НО! не такую муторную для новичка как в зи (по 200 мобов в кв), По выполнению которой новичку выдавался бы сет магистра по частям. В одном квесте оружие временное по статам как 60+4, в следующем шмот 5-6дыр соответственно, кк, модики, антики и т.д. Сделать цепочку из ~20 квестов по разным локациям на сервере. Убрать всех ненужных НПС в гш, оставить одного, который давал бы этот самый кв на магистр.
На сервере очень много лишних модификаций, которые непонятны новичку. На мой взгляд, это бы упростило развитие.

Очень странно, что никто не упомянул награду за чв, которую можно распаковать либо шаром аргума, который делается за кампанию, либо Компрессором за магистратуру. Опять же глядя со стороны новичка я вижу картину маслом. Либо по кд перепроходить магистратуру, 2 недели фармив кк (нужен прем) чтоб купить кампанию, либо вкидывай 400 шопа и делай кампанию, а ведь она тоже не легкая. Да, пройдя ее я могу получить возможность делать фирил сет, но я же новичок, какой фирил сет, который стоит ~60к пвп шмотка + ресурсы. А в награде за чв есть те же пвп и квест.
Сделайте комбинацию конверта с 10 осколками камня смерти (как пример).

По поводу квестов - увеличить их в дропе в награде до 5-ти. Сократить кол-во имеющихся с 20 до 10. Пересмотреть награды и их кол-во в бОльшую сторону.

Можно вернуться ко всем любимой локации ЛП и добавить туда эти самые 1-10 квесты, фарм кк, ОО, модиков и .т.д. Сделать одну фановую локацию.

Ибо сейчас жизнь на сервере проходит от пб до пб. Утром и днем делать нечего. Максимум это слить пару фармеров в зи и квестовика на этере. Ну это уже совсем другой разговор.

Про лп хорошая мысль, очень большая и приятная локация, в нее надо по максимуму запихать квестов и мобов и фарма и будет одна большая лока где всегда будет фан, места там хватит для всего, ивент кстате можно туда же перенести

whiteselect
08.09.2018, 23:41
К "сухим" цифрам:
8042 УНИКАЛЬНЫХ аккаунтов вошло в игру с момента рестарта (4 дня, 10 часов и 10 минут).

Большая часть из тех кто входит в игру, не понимает что им делать, куда идти и что собирать.

Для любого из "старичков", все просто и доступно. Для любого человека понимающего что есть на х100, понятно - вещей минимум. Прокачка и апгрейд - элементарный.
Нужно донести это до всех, кто входит в игру. Люди возвращаются "табунами", но задерживаются из них единицы.

Участвуйте, если Вам не безразлична судьба х100. Мы намерены изменить ситуацию и вернуться к понятному и простому "пвп-серверу", который будет "отдушиной" для всех желающих и "камнем" для постоянного комьюнити.


Сильно сомневаюсь что создание квест-гайда на сервер исправит текущее положение. Сборка х100 за последние 2 года сильно испортилась под напором ввода нового контента, и я думаю вы это понимаете. Латать дыры сейчас конечно имеет смысл, вдруг сработает, но если нет, нужны более радикальные меры, которые требуют очень смелых решений, и я не про вайп.

Чем дольше сервер живет без вайпов, тем сложнее поддерживать интерес игроков и не утонуть в куче новых итемов. Что в конце концов делает игру запутанной, сложной, далекой от классики и той "казуальности" за которую все так и полюбили эту ммо рпг.

На сервере обесценили почти все предметы, как не крути, но люди все равно обращают внимание на то, на сколько ценный у них эквип, это важный аспект, который имеет в себе побочный рмт эффект.

На мой взгляд финальным аккордом можно выделить самый бездарный ввод 63 эквипа, который мог стать глотком свежего воздуха, но увы.

Биолог
09.09.2018, 09:13
оставить 63 / магистр/ данты/ и поставтть сборку 2013 , ничего лишнего

PRIMnoob
09.09.2018, 10:53
А что с ней нужно делать?

https://pic.pvpwar.net/v/8ViDWr64

Рекламировать нужно ПОСЛЕ модернизации. Сейчас, как и всегда, реклама в основных и "проходных" местах.

Только в списке серверов пвпвара нет, и все идут на те сервера, кто в топ 3.

FirstLook
09.09.2018, 11:24
оставить 63 / магистр/ данты/ и поставтть сборку 2013 , ничего лишнего

63, ферил. 61 и Магистр, если быть точным. Причем для 61 и Магистра можно делать временные сеты в кампаниях, добавляя разнообразие. Без лишних комбинаций.

P.S. И не пускайте Котомина к мобам =) Не надо делать их жирными, лучше чуть порежьте дроп.

MuXaH56
09.09.2018, 11:59
Почистите уже наконец дроп с пб, зачем нужны осколки камня смерти, ОО очки, допы, если это фармится на пчи и дается за обмен шоколей.

Nedin
09.09.2018, 13:07
Сильно сомневаюсь что создание квест-гайда на сервер исправит текущее положение. Сборка х100 за последние 2 года сильно испортилась под напором ввода нового контента, и я думаю вы это понимаете. Латать дыры сейчас конечно имеет смысл, вдруг сработает, но если нет, нужны более радикальные меры, которые требуют очень смелых решений, и я не про вайп.

Чем дольше сервер живет без вайпов, тем сложнее поддерживать интерес игроков и не утонуть в куче новых итемов. Что в конце концов делает игру запутанной, сложной, далекой от классики и той "казуальности" за которую все так и полюбили эту ммо рпг.

На сервере обесценили почти все предметы, как не крути, но люди все равно обращают внимание на то, на сколько ценный у них эквип, это важный аспект, который имеет в себе побочный рмт эффект.

На мой взгляд финальным аккордом можно выделить самый бездарный ввод 63 эквипа, который мог стать глотком свежего воздуха, но увы.

А предложения будут?))

Nedin
09.09.2018, 13:23
Уж точно не стоит вводить сразу кач 70. Или давать все мелочи при создании персонажа.
Должно быть хоть небольшое, но развитие персонажа.
Что бы нового игрока чуть затянуло, что бы ему было интересно.
Я за начальную цепочку квестов в ГШ на 1 час. В которой будет небольшое развитие персонажа, по окончанию которой персонаж будет одет в 20+5 элит сет и 20+5 пушку, со всеми антиками, с бижрй приблизительно равной 140 дмг. 100 дефа. 10 вампа. 10 хп и ровные резисты.
После чего идет перенаправление на цепочку квестов Магистратура.
В ней игрок как раз по первым квестам и понимает где фармить расовую валюту, а где фармить очки охоты.
Единствееное нужны небольшие ее изменения.
Нужно добавить еще одну степень магистра. Что бы их было 5.
А так же сделать крат из элиты +5 в магистр с шансом в 100%
И еще лучше, что бы больше ничего не требовалось для комбинации. Т.е. Элит+5 + степень магистра = магистр
Так же в эту цепочку нужно еще добавить коробок с модификаторами магистра. Думаю еще +10 коробок хотя бы. Всего 20 будет.
И последнее, и немаловажное, в последний квест магистратуры добавить ресурс, аналог Назала, что бы новый игрок смог скрафтить из 20+5 пушки - 21 пушку.
Ну а дальше направить игрока на крафт и заточку 60 пвп пухи.

PS и после я бы рассмотел возможность коаыта 63 пухи через 60. Т.к. между 60 и 61 разницы практически вооьще ни какой, а геморой делать из 60+5 -> 61+5 бьет все рекорды.

Tomat
09.09.2018, 13:48
Надо дать альтернативное развитие на сервере, а не сводить все к одному виду "валюты". Именно из-за этого стало все сложнее и сложнее вызывать интерес у старичков, и намного проще отталкивать новичков, т.к. старичка можно увлечь только сборкой нового оружия\брони, а новичку усложнить жизнь очередным перекрафтом. Ниже разложу по пунктам.

1. На данный момент на сервере весь топ контент онли за пвп, это не есть хорошо (тут тебе и сет, и пуха, и щит, и абсолютно никакой альтернативы этому нет).

Чтобы не вводить новый сет и пуху, нужно немного скорректировать показатели атаки и защиты в оо сетах тьмы и оружие синдиката, возможно упростить добычу модификаторов (3-4 для оружия, 3-5 для шмота), чтобы те же новички могли собрать себе этот стартовый нагиб эквип, заточить на +6 (придется пофармить, как раньше с экспертами и оо), и уже двигаться дальше к тем же фирилам и прочим, а не заниматься заточкой-переточкой элит-магистр и т.д, с кучей всяких комбинаций и махинаций у героя. Выдавать этот сет (не SP) и пуху за взятие профы, на +4-5 заточат модиками и побегут качаться\фармить.

п.с. Крафт SP тьмы брони сделать 100%. И, к слову, +6 оружие должно быть чуть лучше тех же 61+5, которые уже отошли на второй план, но похуже 63+5 не на много. А SP сеты должны быть куда плотнее, чем сейчас, быть может даже плотнее фирила, чтобы составить конкуренцию этим пвп сетам с кучей св-в (хп,тч,дж,дмг и т.п.). Рано или поздно, каждый из таких обладателей +6, все равно захочет себе сет фирила\пвп оружие с новыми текстурками, и этот переход будет куда продуктивнее, нежели сейчас, а свои пожитки он сможет обменять\перепродать, а не просто сложить в банк, как с сетами магистра.

Это поспособствует как улучшению экономики, т.к. все эти вещи передаются, так и ускорению "прокачки" и переходу к пвп для новичков.

2. Фарма как такового нет, поскольку голодные на пвп ребята (100 тел онлайн), рыщут по всем локам в поисках свежего мяса.

Возможно это упростится с увеличением онлайна, но, на мой взгляд, все же стоит чуть снизить атаку и точность мобам, чтобы можно было фармить комфортнее и быстрее - это касается фарма в целом (оо и валюта). И может быть добавить те же модификаторы из 1 пункта за рас валюту.

3. Циты\данжей так же нет, а это значит, что нечем заняться, кроме как беготней по локам.

Данный аспект уже давно сошел на нет на сервере, а он все же являлся одним из ключевых долгое время. А все опять же из-за того, что появилось абсолютно новое направление добычи и крафта бижи, а оружие онли за пвп. Возможно стоит ввести новый интересный данж\циту, в награде которых будут те же временные пухи аналог ~63, допустим без св-в или обладать иными. Ну и так же можно добавить прочие полезности - назаалы, высшие степени магистра, разбавить все это допами, модификаторами тьмы и подобным нужным барахлом, которое можно будет использовать как для себя, так и продать нуждающимся (опять же экономика).

И, возможно, даже стоит задуматься со временем о введении новой бижутерии все в эту же "циту-данж", но это уже после реабилитации, когда онлайн будет позволять.

Ключи ввести в тех же пб вк-ддд, с которых могут лутать все, в небольшом кол-ве (пусть будет 9 ключей на 3 пб). Это хоть как-то разбавит нынешний унылый геймплей, онли дроч пвп и ничего более.

Как-то так. Это, пожалуй, три основных аспекта, на которых должен держаться сервер (фан, разнообразие геймплея и экономика), все это на данный момент убито. Есть, конечно, еще над чем поработать, но это же основное. Возможно эти размышления помогут вам как-то реанимировать проект, что будет хорошо для всех нас.

Васяныч
09.09.2018, 14:17
Выше верно сказано - на сервере делать нечего, когда нет пб. Люди не пойдут на локи вместо циты\данжей, потому что тупо скучно. Разнообразие геймплея очень важный фактор развития сервера. А у нас вся игра свелась к пойди на локи что-то там пофарми\квест\кампания и пойди на локи убей этих квестовиков.

FirstLook
09.09.2018, 14:29
А у нас вся игра свелась к пойди на локи что-то там пофарми\квест\кампания и пойди на локи убей этих квестовиков.

Это мморпг, так и должно быть. Одни должны фармить и иметь возможность дать отпор, другие охотиться. Правда под жирными мобами дать отпор не выйдет, поэтому нужно их сделать ватными и урезать дроп, либо цену стака (что лучше).

Васяныч
09.09.2018, 14:35
Это мморпг, так и должно быть. Одни должны фармить и иметь возможность дать отпор, другие охотиться. Правда под жирными мобами дать отпор не выйдет, поэтому нужно их сделать ватными и урезать дроп, либо цену стака (что лучше).

Я говорю, что это убрать надо?) Кроме этого ничего не должно существовать на сервере?

Nedin
09.09.2018, 14:53
Надо дать альтернативное развитие на сервере

Как-то так. Это, пожалуй, три основных аспекта, на которых должен держаться сервер (фан, разнообразие геймплея и экономика), все это на данный момент убито. Есть, конечно, еще над чем поработать, но это же основное. Возможно эти размышления помогут вам как-то реанимировать проект, что будет хорошо для всех нас.


Т.е. мало всего того что есть на сервере. Шмота, пушек, бижы, щитов. Давайте введем альтернативу. Пусть мозг новичка взорвется от того что после элиты на самом деле не надо делать магистр. Надо фармить ОО что бы сделать новый сет тьмы альтернативный фирилу. А мы топ игроки будем их переливать на этом фарме каждые 5 секунд.
Но этого мало, пусть будет еще альтернатива ввиде синдикат пух, что бы новичков переливать каждые 5 секунд еще и в ЗЭ.

Мало чем заняться на сервере. Введем циты и данжи, что бы люди седели в гш, не выходили на локи, а то там и так народу много?))) Тот кто сидит в гш и получает одни плюсы ничем не рискуя - на шоп не закидывает.

А теперь о главном.
Хватит смотреть на сервер с позиции человека, который играет на нем 10 лет.

Tomat
09.09.2018, 14:59
Т.е. мало всего того что есть на сервере. Шмота, пушек, бижы, щитов. Давайте ваедем альтернативу. Пусть мозг новичка взорвется от того что после элиты на самом деле не надо делать магистр. Надо фармить ОО что бы сделать новый сет тьмы альтернативный фирилу. А мы топ игроки будем их переливать на этом фарме каждые 5 секунд.
Но этого мало, пусть будет еще альтернатива ввиде синдикат пух, что бы новичков переливать каждые 5 секунд еще и в ЗЭ.

Мало чем заняться на сервере. Введем циты и данжи, что бы люди седели в гш, не выходили на локи, а то там и так народу много?))) Тот кто сидит в гш и получает одни плюсы ничем не рискуя - на шоп не закидывает.

А теперь о главном.
Хватит смотреть на сервер с позиции человека, который играет на нем 10 лет.

Если отредактировать показатели оо шмота и синдикат оружия (сделать их альтернативой пвп эквипу - так было с экспертами, так было с оо, и всем нравилось), то о всех этих элитах и магистрах можно будет забыть и вывести из игры, с подключением. И давать отпор на фарме в этом скорректированном эквипе будет куда проще, чем есть сейчас.

А по пповоду циты и данжей стоит все же прочитать внимательнее, т.к. эти ключи не будут валяться стеками у нпц, и от 2-3 часов в день на фарм этих данжей, хуже на локах не будет, а возможно станет даже лучше, т.к. пока одни в ците, другие мирно фармят. Но имея 2-3 ключа на руках, ты всегда сможешь отвлечься от набива пвп и сходить в данжик Р - РАЗНООБРАЗИЕ. СЛОЖНА... можешь не отвечать.

OKR
09.09.2018, 15:17
2 года назад вы ввели магистр сеты и 60 оружия на долгую перспективу. В итоге магистр сеты обесценили на ивенте, компании через 3 месяца. 60 оружие через пол года, а потом бан большой гильдии, ввод бездумного контента и спад онлайна до сегодняшних реалий.
Задумайтесь над тем что где-то вы повернули нетуда, послушали не тех людей и не повторяйте этих ошибок.

FirstLook
09.09.2018, 15:23
Я говорю, что это убрать надо?) Кроме этого ничего не должно существовать на сервере?

Как ты собираешься разнообразить игру, если квесты, кампании, нубхантинг - скучно?

2 года назад вы ввели магистр сеты и 60 оружия на долгую перспективу. В итоге магистр сеты обесценили на ивенте, компании через 3 месяца. 60 оружие через пол года, а потом бан большой гильдии, ввод бездумного контента и спад онлайна до сегодняшних реалий.
Задумайтесь над тем что где-то вы повернули нетуда, послушали не тех людей и не повторяйте этих ошибок.

Это был осознанный поворот в сторону доната, сыграли на любви людей к этой игре.

Nedin
09.09.2018, 15:25
2 года назад вы ввели магистр сеты и 60 оружия на долгую перспективу. В итоге магистр сеты обесценили на ивенте, компании через 3 месяца. 60 оружие через пол года, а потом бан большой гильдии, ввод бездумного контента и спад онлайна до сегодняшних реалий.
Задумайтесь над тем что где-то вы повернули нетуда, послушали не тех людей и не повторяйте этих ошибок.

Вернуть вайтам изумруд сделки

Nedin
09.09.2018, 15:27
Если отредактировать показатели оо шмота и синдикат оружия (сделать их альтернативой пвп эквипу - так было с экспертами, так было с оо, и всем нравилось), то о всех этих элитах и магистрах можно будет забыть и вывести из игры, с подключением. И давать отпор на фарме в этом скорректированном эквипе будет куда проще, чем есть сейчас.

А по пповоду циты и данжей стоит все же прочитать внимательнее, т.к. эти ключи не будут валяться стеками у нпц, и от 2-3 часов в день на фарм этих данжей, хуже на локах не будет, а возможно станет даже лучше, т.к. пока одни в ците, другие мирно фармят. Но имея 2-3 ключа на руках, ты всегда сможешь отвлечься от набива пвп и сходить в данжик Р - РАЗНООБРАЗИЕ. СЛОЖНА... можешь не отвечать.

В чем они давать отпор будут пока ОО фармят на сеты? Голыми?
Или надо еще альтернативу и на это?
Или при создании сразу магистр сет и потом умирать от сотни топов на фарме?
Я тебе еще ращ повторю, хватит смотреть на все с позиции старика сервера

Васяныч
09.09.2018, 15:33
Как ты собираешься разнообразить игру, если квесты, кампании, нубхантинг - скучно?

А что веселого в том, чтобы сливать 2 фармеров по откату?) Зачем быть голословным. Зашел в игру локи пустые, 2 коры фармят\делают кв в зи. Вот это каеф , фан аж прет. Просканил локи - вышел из игры. Раньше цита не мешала, атут вдруг ну даа акры , которые в пк бегают по флемам вдруг такие как пойдут на локи. Про пб молчу против каких там шуб союз лично мне не ясно, поиграв пару дней особого желания играть как раньше не вижу. Разнообразие геймлпея не значит, что ваш любимый нубохатинг уберут, не надо так переживать

Tomat
09.09.2018, 15:35
В чем они давать отпор будут пока ОО фармят на сеты? Голыми?
Или надо еще альтернативу и на это?
Или при создании сразу магистр сет и потом умирать от сотни топов на фарме?
Я тебе еще ращ повторю, хватит смотреть на все с позиции старика сервера

Для начала прочитай по пунктам, хотя... так должно быть понятнее.

https://pic.pvpwar.net/v/njEHUhyg

Возможно эти размышления помогут вам как-то реанимировать проект, что будет хорошо для всех нас.

Nedin
09.09.2018, 15:40
Для начала прочитай по пунктам, хотя... так должно быть понятнее.

Тебе мозги нужны так же как пингвину крылья?
В чем он будет фармить себе оо сет тьмы и твои синдикат пухи, попутно отбиваясь от топов?
Как ты собираешь удержать на этом сервере нового игрока? Чем ты его хочешь за нтерисовать? Что из твомх новшиств ему будет понятно?
Ты долго бежать вперед поезда собираешься?

Давай сам ты поучишься читать. Первый пост в помощь.

FirstLook
09.09.2018, 16:30
А что веселого в том, чтобы сливать 2 фармеров по откату?) Зачем быть голословным. Зашел в игру локи пустые, 2 коры фармят\делают кв в зи. Вот это каеф , фан аж прет. Просканил локи - вышел из игры. Раньше цита не мешала, атут вдруг ну даа акры , которые в пк бегают по флемам вдруг такие как пойдут на локи. Про пб молчу против каких там шуб союз лично мне не ясно, поиграв пару дней особого желания играть как раньше не вижу. Разнообразие геймлпея не значит, что ваш любимый нубохатинг уберут, не надо так переживать

Задача в том, чтобы упростить игру и в нее пришли новые (мб старички) игроки, и убивать ты будешь не 2 героев, а больше. Вся скука от пустоты лок.

admin
09.09.2018, 18:05
Задача в том, чтобы упростить игру и в нее пришли новые (мб старички) игроки, и убивать ты будешь не 2 героев, а больше. Вся скука от пустоты лок.

Отнюдь.
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=1405090#post1405090

Васяныч
09.09.2018, 18:23
Задача в том, чтобы упростить игру и в нее пришли новые (мб старички) игроки, и убивать ты будешь не 2 героев, а больше. Вся скука от пустоты лок.

Лично моя задача донести мое видение игрового процесса, с которым те же вновь пришедшие столкнутся. Частично указать на причины почему лично мои ( к примеру) знакомые не хотят возвращаться на сервер. Все мы заинтересованы, чтобы онлайн поднялся на сервере и это здесь и сейчас обсуждается. Еще раз повторю нет ничего плохого для сервера, если сделают трудно проходимый данж, с редко выпадающими ключами. Это как вариант, есть и другие решения как разнообразить игровой процесс. Те же ивенты, только вот столбы всем приелись.Вообщем мысль понятна я думаю? пвп\пве только не много в другом формате

Tomat
09.09.2018, 18:52
Задача в том, чтобы упростить игру и в нее пришли новые (мб старички) игроки

Пока весь ТОП контент будет сводиться к одному параметру в виде ПВП очков, об "упрощении игры" для новичков можно забыть, т.к. охотников на пвп это будет только радовать, ибо 900к пвп ветром не надует, а кому интересно играть в вечном мазахизме?
Точно такая же картина была на этом рефреше (геноцид), именно поэтому и нужно модернизировать уже имеющийся контент (оо и синдикат) до уровня ~63\фирил, отбросив все лишние фазы крафтов\перекрафтов, та самая фишка рф: выбил-заточил-нагибай.

п.с. да, фарм будет не таким сладким, будут сливать, но и во времена экспертов\оо было так же, фармеров сливали, но отфармив свое, заточив те же оо+4 или экспы +6, они уже в полную силу давали отпор и переходили к пвп контенту, прокачивая свой акк.

п.п.с. допустим, ты новичок, пришел на сервер, собрал сет магистра и 60 пвп пуху (в нынешних реалиях), дальше ты смотришь на цифру в 900к пвп и думаешь да ну нахер, а выбора у тебя нет, только пвп эквип, иначе ты просто мясо.

Troi
09.09.2018, 19:09
Пока весь ТОП контент будет сводиться к одному параметру в виде ПВП очков, об "упрощении игры" для новичков можно забыть, т.к. охотников на пвп это будет только радовать, ибо 900к пвп ветром не надует, а кому интересно играть в вечном мазахизме?
Точно такая же картина была на этом рефреше (геноцид), именно поэтому и нужно модернизировать уже имеющийся контент (оо и синдикат) до уровня ~63\фирил, отбросив все лишние фазы крафтов\перекрафтов, та самая фишка рф: выбил-заточил-нагибай.

п.с. да, фарм будет не таким сладким, будут сливать, но и во времена экспертов\оо было так же, фармеров сливали, но отфармив свое, заточив те же оо+4 или экспы +6, они уже в полную силу давали отпор и переходили к пвп контенту, прокачивая свой акк.

п.п.с. допустим, ты новичок, пришел на сервер, собрал сет магистра и 60 пвп пуху (в нынешних реалиях), дальше ты смотришь на цифру в 900к пвп и думаешь да ну нахер, а выбора у тебя нет, только пвп эквип, иначе ты просто мясо.
Все верно, я вот зашел в игру после 6 лет простоя...решил вспомнить так сказать... 60+5 магистр (маг) все... пвп капает через года 3 может ферил с пухой будет, если онли не будет падать и будет на ком пвп набивать, онлайна нету бегаешь хз чем заняться... остаетсч одно, стоять в гш мечтать о фериле) Все таки нужно подумать о его аналоге, но доступном задрот фармом, заточкой и т.д. Все таки ферил многим достался не набивом этого самого пвп на локах, а сами знаете какими сбособами.

FirstLook
09.09.2018, 19:20
Отнюдь.
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=1405090#post1405090


Вы видимо хотите сделать из сотки "лоу-рейт" только без прокачки. Возможно зайдет. Только без жирных мобов.

Цена входа на рефреш тоже равна 0, вот только играть сложно в таком случае. И на сотке тоже самое + вечный перелив и невозможность что-либо сделать в самом начале игры.

Лично моя задача донести мое видение игрового процесса, с которым те же вновь пришедшие столкнутся. Частично указать на причины почему лично мои ( к примеру) знакомые не хотят возвращаться на сервер. Все мы заинтересованы, чтобы онлайн поднялся на сервере и это здесь и сейчас обсуждается. Еще раз повторю нет ничего плохого для сервера, если сделают трудно проходимый данж, с редко выпадающими ключами. Это как вариант, есть и другие решения как разнообразить игровой процесс. Те же ивенты, только вот столбы всем приелись.Вообщем мысль понятна я думаю? пвп\пве только не много в другом формате

Ты хочешь данж, это я с самого начала понял =)

Пока весь ТОП контент будет сводиться к одному параметру в виде ПВП очков, об "упрощении игры" для новичков можно забыть, т.к. охотников на пвп это будет только радовать, ибо 900к пвп ветром не надует, а кому интересно играть в вечном мазахизме?
Точно такая же картина была на этом рефреше (геноцид), именно поэтому и нужно модернизировать уже имеющийся контент (оо и синдикат) до уровня ~63\фирил, отбросив все лишние фазы крафтов\перекрафтов, та самая фишка рф: выбил-заточил-нагибай.

п.с. да, фарм будет не таким сладким, будут сливать, но и во времена экспертов\оо было так же, фармеров сливали, но отфармив свое, заточив те же оо+4 или экспы +6, они уже в полную силу давали отпор и переходили к пвп контенту, прокачивая свой акк.

п.п.с. допустим, ты новичок, пришел на сервер, собрал сет магистра и 60 пвп пуху (в нынешних реалиях), дальше ты смотришь на цифру в 900к пвп и думаешь да ну нахер, а выбора у тебя нет, только пвп эквип, иначе ты просто мясо.

В магистре и 61+5 набивать пвп уже нельзя?

Это если только ждать следующей кампании, где будет сет чуть слабей ферила, но за квесты, данжи, очки охоты, ивентовые - кароч крабо-топ-сет.

Васяныч
09.09.2018, 19:39
Ты хочешь данж, это я с самого начала понял =)

Я хочу, чтобы в игре было чем заняться помимо слива 121321 раз перелитого квестовика, ты правильно понял:)

Биолог
09.09.2018, 20:01
Мне интересно что хотят сделать еа жтих этапах которые будут?

Надеюсь через 3 месяца из рф не уберут банки и дамаг не будет 1-50...

Nedin
09.09.2018, 20:11
Если снижаем урон или деф, то делаем это для ВСЕГО оружия и брони равномерно.
Как, в свое время сделали в World Of Warcraft, когда урон и HP перевалили за трехзначные числа.

Достаточно из магического артефакта убрать 20% к урону

Биолог
09.09.2018, 20:51
Если снижаем урон или деф, то делаем это для ВСЕГО оружия и брони равномерно.
Как, в свое время сделали в World Of Warcraft, когда урон и HP перевалили за трехзначные числа.

Достаточно из магического артефакта убрать 20% к урону


Ну ты тупой.

Nedin
09.09.2018, 21:44
Ну ты тупой.

Сказал создатель этих тем
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104213
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104045

AndreyWin1995
09.09.2018, 21:49
Если снижаем урон или деф, то делаем это для ВСЕГО оружия и брони равномерно.
Как, в свое время сделали в World Of Warcraft, когда урон и HP перевалили за трехзначные числа.

Если снизить урон например в 3 раза нужно ли понижать количество отхиливаемого банками хп? Вопроос. (мемчик с dinosaur)

Если ты хочешь что-то изменить - отдай равноценное взамен.

Nedin
09.09.2018, 21:57
Ну ты тупой.

Если снизить урон например в 3 раза нужно ли понижать количество отхиливаемого банками хп? Вопроос. (мемчик с dinosaur)

Если ты хочешь что-то изменить - отдай равноценное взамен.

https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1405090&postcount=2

Биолог
09.09.2018, 22:13
https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1405090&postcount=2

сообщение без таблицы придумывал?

AndreyWin1995
09.09.2018, 22:24
https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1405090&postcount=2

Если мы меняем цифирку дамага, и даже если мы меняем кол-во хп, то смотри какая сиуёвина происходит:
У нас было 30 к хп и по нам били со скилла 10к и с патчем грубо говоря цифирки сократили примерно в 2 раза, примерно 15к хп у перса и по нему бьют 5 к,
то тут всатёт вопрос банок, то есть во втором случае банка хилит с КПД вдвое превышаюшим первый варинт.

А если хп не менять, то вообще жесть получится.
Я про то , что менять нужно аккуратно.
И меня немного удивила фраза "Вы не узнаете pvpWar" .
Надеюсь, он станет до неузнаваемости прекрасен.

ЧелодойМоловек
09.09.2018, 22:35
Итак, выделены основные проблемы:

1.Провал на прокачке до 70ого. Бесконечный перелив до получения 70ого уровня, без возможности одеться.

Выход 1:
Сделать отдельную локацию, в которой будет "Путь новичка". Старт в локации. Локация для ПвП закрыта, толко ПВЕ.
Прокачка по мобам и квестам, которые знакомят с сервером, одевают и помогают нафармить стартовый капитал.
Далее - квестовые цепочки для выхода из локации и перехода к фарму средней экипировки, уже на общих картах.

Выход 2:
Квестовые цепочки и квесты в ГШ локациях и дальше, для облегчения прокачки и получения экипировки на общих локациях. Сильное снижение опыта между 69 и 70.

Выход 3:
70 уровень на старте, получение базового набора и экипировки, далее квестовые цепочки для получения средней экипировки.

2. Сложность в понимании того, как, где и во что одеваться/фармить/собирать вещи.

Выход 1:
Упрощаем перекрафты средней и простой экипировки, делаем интуитивно понятные комбинации с описанием на оружии/броне.
Расставляем НПС рядом друг с другом, с понятными названиями и подробным описанием типов получаемых вещей. Присваиваем вещам "уровень вещи", для понимания ее "топовости".

Выход 2:
Отказ от части вещей, убираем лишнее и проходное. Одеваем новичков в средний эквип квестами/фармом при помощи цепочек со старта. Даем возможность участвовать в ПвП сразу.

3. Устаревшие квесты/награды.

Выход:
Анализ всех существующих квестов, перемещение их в нескольких НПС стоящих рядом, систематизация по наградам/уровням вещей.

Это то, с чего стоит начинать, на мой взгляд. Вообще, работы непочатый край.


мне кажется Вы опять хотите придумать велосипед.
Вы уже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО тут по-напридумывали...
И хотите ещё.....

А оставить игру приближенную к оригиналу не думали?

Например, в качестве эксперимента, открыть сервер копию Х100 v.2 с откатом до экспертов, но с зачищенными багами и т.п.

По-пробуйте что-то простое, прежде чем приступать к "непочатому краю" и шевелить чьё-то воображение

Nedin
09.09.2018, 22:46
сообщение без таблицы придумывал?

Когда понял что ложанул, решил перейти к баяну?))))

admin
09.09.2018, 22:47
мне кажется Вы опять хотите придумать велосипед.
Вы уже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО тут по-напридумывали...
И хотите ещё.....

А оставить игру приближенную к оригиналу не думали?

Например, в качестве эксперимента, открыть сервер копию Х100 v.2 с откатом до экспертов, но с зачищенными багами и т.п.

По-пробуйте что-то простое, прежде чем приступать к "непочатому краю" и шевелить чьё-то воображение

Это означает, с нуля.
Вопрос так не стоит.
Как должен выглядеть высоко-рейтовый сервер для запуска, мне известно, уж поверьте.
Здесь речь о том, как в очередной раз изменить х100, что бы он был "играбельным".
Ничего проще открытия "базовой сборки" и вайпа раз в полгода - нет.
Проблема дать серверу жить.

Если бы не изменения, сервер х100 столько бы не прожил. Кто бы и что не говорил.
Сейчас настал момент, когда везде "модно" играть в классику или играть по часу в день.

Либо подстраиваемся, либо закрываемся. Выбрали первое.

TheDJ[A]
09.09.2018, 23:08
А чо, за шутку про таблицы теперь банят?(

Maximilios
10.09.2018, 11:26
п.п.с. допустим, ты новичок, пришел на сервер, собрал сет магистра и 60 пвп пуху (в нынешних реалиях), дальше ты смотришь на цифру в 900к пвп и думаешь да ну нахер, а выбора у тебя нет, только пвп эквип, иначе ты просто мясо.

Я с 2012 года до сих пор ощущаю себя новичком ;)
Хочется быстрее увидеть изменения.

Владислав1995
13.09.2018, 00:25
Всем доброго времени суток меня зовут Владислав, после прочтения однотипных предложений хотел бы предложить следующее: при создании персонажа выдавать начальную бижутерию как обычно но не делать кучу квестов а сделать подобие цит данжи в которой мобы будут давать достаточное количество опыта так же за убийство определенное количество валюты к примеру 100к и после каждой локации в этой же цит данжи давать ту же награду как допы или там те же расходники как мфр к примеру 5-10 шт и тд ! в то же время добавить пару ключей цит данжей мпсам к примеру в одной можно получать некое количество кк за убийство мобов или за успешный проход другою к примеру рандом выпадения допов расходников и тд это не ток добавит желания играть в коллективе а именно в этом и состоит вся игра рф онлайн но и благодаря соло данжам поддержит рвение играть у новичков так как многие новички прост сливаются на каждой локе более большому эквипу ведь они не старички которым дай палку они и ей так застращают любой эквим что бомбить начнут уже прокаченные персонажи) ! так же связи с последними обновлениями касаемо того что топ пуха стоит не малое количество пвп для новичков создаст мнение тип слишком долго играть чтоб добиться или поиграя стем онли как сейчас прост поймут что эт реально ток с переливом ! можно создать фарм пвп но не в больших количествах разумеется, так же для того чтоб не скучали и старички выставить на продажу в пвп магазине призывы к примеру д3 или синдеры и тд за 500к или 800к пвп ! что позволит так же помочь не ток себе но и другим игрокам в развитии к примеру фармом цит бижи и печатей для них так же и сбор едд к примеру ! в последующем обновлении можно создать крафты едд к примеру на деф или тч или дж что позволит игрокам играть более гибко при этом не терять дамаг и тд! так же добавить копку да именно копку ) за щет чеко можно актуализировать очки обработки и разумеется добавить желания участвовать в чип варе + за очки обработки к примеру ввести покупку свойства для брони и оружия на выбор благодаря этому каждый сможет выбрать что ему по душе ! На этом все ! надеюсь был полезен!

ЛХВС
13.09.2018, 00:28
Всем доброго времени суток меня зовут Владислав, после прочтения однотипных предложений хотел бы предложить следующее: при создании персонажа выдавать начальную бижутерию как обычно но не делать кучу квестов а сделать подобие цит данжи в которой мобы будут давать достаточное количество опыта так же за убийство определенное количество валюты к примеру 100к и после каждой локации в этой же цит данжи давать ту же награду как допы или там те же расходники как мфр к примеру 5-10 шт и тд ! в то же время добавить пару ключей цит данжей мпсам к примеру в одной можно получать некое количество кк за убийство мобов или за успешный проход другою к примеру рандом выпадения допов расходников и тд это не ток добавит желания играть в коллективе а именно в этом и состоит вся игра рф онлайн но и благодаря соло данжам поддержит рвение играть у новичков так как многие новички прост сливаются на каждой локе более большому эквипу ведь они не старички которым дай палку они и ей так застращают любой эквим что бомбить начнут уже прокаченные персонажи) ! так же связи с последними обновлениями касаемо того что топ пуха стоит не малое количество пвп для новичков создаст мнение тип слишком долго играть чтоб добиться или поиграя стем онли как сейчас прост поймут что эт реально ток с переливом ! можно создать фарм пвп но не в больших количествах разумеется, так же для того чтоб не скучали и старички выставить на продажу в пвп магазине призывы к примеру д3 или синдеры и тд за 500к или 800к пвп ! что позволит так же помочь не ток себе но и другим игрокам в развитии к примеру фармом цит бижи и печатей для них так же и сбор едд к примеру ! в последующем обновлении можно создать крафты едд к примеру на деф или тч или дж что позволит игрокам играть более гибко при этом не терять дамаг и тд! так же добавить копку да именно копку ) за щет чеко можно актуализировать очки обработки и разумеется добавить желания участвовать в чип варе + за очки обработки к примеру ввести покупку свойства для брони и оружия на выбор благодаря этому каждый сможет выбрать что ему по душе ! На этом все ! надеюсь был полезен!
давай сразу с создания перса на флемах 70лвл и 63+5 с фирилом

ЛХВС
13.09.2018, 00:30
Обленились вы господа, 21гр пуху не так уж сложно, с ней блочить в полне реально

Владислав1995
13.09.2018, 00:32
ну эт тем кто уже все прчухал легко не спорю играю не первый гот на сотке за 4 дня фул магистр сет 21 грен и тд но речь идет об новичках и предложениях

FirstLook
13.09.2018, 00:34
Всем доброго времени суток меня зовут Владислав, после прочтения однотипных предложений хотел бы предложить следующее: при создании персонажа выдавать начальную бижутерию как обычно но не делать кучу квестов а сделать подобие цит данжи в которой мобы будут давать достаточное количество опыта так же за убийство определенное количество валюты к примеру 100к и после каждой локации в этой же цит данжи давать ту же награду как допы или там те же расходники как мфр к примеру 5-10 шт и тд ! в то же время добавить пару ключей цит данжей мпсам к примеру в одной можно получать некое количество кк за убийство мобов или за успешный проход другою к примеру рандом выпадения допов расходников и тд это не ток добавит желания играть в коллективе а именно в этом и состоит вся игра рф онлайн но и благодаря соло данжам поддержит рвение играть у новичков так как многие новички прост сливаются на каждой локе более большому эквипу ведь они не старички которым дай палку они и ей так застращают любой эквим что бомбить начнут уже прокаченные персонажи) ! так же связи с последними обновлениями касаемо того что топ пуха стоит не малое количество пвп для новичков создаст мнение тип слишком долго играть чтоб добиться или поиграя стем онли как сейчас прост поймут что эт реально ток с переливом ! можно создать фарм пвп но не в больших количествах разумеется, так же для того чтоб не скучали и старички выставить на продажу в пвп магазине призывы к примеру д3 или синдеры и тд за 500к или 800к пвп ! что позволит так же помочь не ток себе но и другим игрокам в развитии к примеру фармом цит бижи и печатей для них так же и сбор едд к примеру ! в последующем обновлении можно создать крафты едд к примеру на деф или тч или дж что позволит игрокам играть более гибко при этом не терять дамаг и тд! так же добавить копку да именно копку ) за щет чеко можно актуализировать очки обработки и разумеется добавить желания участвовать в чип варе + за очки обработки к примеру ввести покупку свойства для брони и оружия на выбор благодаря этому каждый сможет выбрать что ему по душе ! На этом все ! надеюсь был полезен!

Кто найдет запятую получит приз! (шутка)

Владислав1995
13.09.2018, 00:35
плюс ко всему реально не хватает чего то новенького да и приколов представь когда ставишь дешку всем рассам оповещения тип в той то локации появился д3 и все рассы бегают ищют где же вы )

Владислав1995
13.09.2018, 00:36
а касаемо данжи ну прост быстрей кач будет

Владислав1995
13.09.2018, 00:37
да и бомжам на чай пройти данжу из за дома в прикол не так ли

Карбофос
13.09.2018, 08:38
да и бомжам на чай пройти данжу из за дома в прикол не так ли

Чего?

MrHimmera
13.09.2018, 22:28
Вот Вернуть данж и вести туда вкусняшки и другие няшки но с малым % выпадания

TheDJ[A]
13.09.2018, 22:38
Вот Вернуть данж и вести туда вкусняшки и другие няшки но с малым % выпадания

няшки, вкусняшки. 47-ая танковая дивизия.

AppleStore
13.09.2018, 22:57
;1405291']няшки, вкусняшки. 47-ая танковая дивизия.

*Есть пробитие*

FirstLook
13.09.2018, 23:24
Анонсик бы. Маленький-маленький.

андреев
14.09.2018, 01:58
Убрать проблему,при телепортации часто критует и игры.

Владислав1995
14.09.2018, 17:24
Чего?
те кто на мили!!!!!!!

Maximilios
15.09.2018, 20:00
Улучшители 1-10 ? Мб +3

AloneStar
16.09.2018, 13:35
Не знаю как там у вас сейчас, но представляю примерно так: разнообразие брони/оружия сводится к тому что одно только фармится на мобах и точится таликами и камнями (как в начале х100), а другое добывается/грейдится квестами и оно должно быть примерно ~одинаковым, как по статам, так и по трудозатратам (единственное не должен пропадать дух авантюризма при заточке). Разницу внести только в 10% урона/дебафе и т.д.
Наряд на старте (впервые 2-3 дня) должен быть примерно такой, чтоб была возможность убить (кого угодно), но вдобив (2ое...3оем)/скрыс или правильно задебафая или еще чего.

Сейчас у меня представление о х100, что это тот же лоурейт в плане развития, только кач облегчен и самое печальное что азарт от заточки ушел в сторону стабильности/квестов и крафтов (скучно).

пс: какие новые игроки если у вас дегенераты на серве вр раздают хD

ЧерныйСписок
22.09.2018, 15:32
Верните инвент на домашние локи как 2 года назад было или сделайте что бы каждые 10мин например рандомно ресалось 3 столба на разных локах и в разных местах,что бы все 3 расы бегали искали по всем локам столбы и дрались за них
подумайте на счёт чх на ги,а то как убрали все ушли под гл-ку на 10% и не кто уже не горит желанием собираться в ги как раньше
уберите лишних мобов с локаций из-за них локи баганые особенно гч страдает из-за этого
почините уже мирки,а то эти баги всех вымараживают или уберите их раз все равно теперь кач будет в гш до 70+ смысла уже тогда от мирак я лично не вижу
поменяйте лут с храна,а то из-за хлама который падает с храна на него не кто не хочет идти
и ещё есть такая просьба админу,побегайте по фану 1 денек за булку дб наблюдателя,а то я вот играю и не врубаю как так я коре полододж 320 не пробиваю на фул точ с 55/70 +6руками антик на тч
а она мне фул додж 414 пробивает
а вообще серву нужны глобальные инвенты как на любом другом проекте есть,в год как минимум инвента 4 проходит в любой игре а вы время тратите на рефреш который вроде должен поднимать онли на сотке а на деле только убивает сотку
и после того как убрали магии с 61 пух разница 60 и 61 толком уже не видно и 63 уже не кто не хочет как до этого
сделайте что бы магии были на 61 но вставлять их нужно было бы самому как с 57 пухами,сделайте их за пвп и норм цену и что бы их можно было снимать и менять на другую магию как окрас,это было бы просто шикарно
и ещё вот такое дело,многие ждут лотереи новой,это вроде не так уж трудно наверно поставить их на разогрев перед глобальной обновой
:yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes:

SunBro
22.09.2018, 15:46
. Сейчас у меня представление о х100, что это тот же лоурейт в плане развития, только кач облегчен и самое печальное что азарт от заточки ушел в сторону стабильности/квестов и крафтов (скучно).

пс: какие новые игроки если у вас дегенераты на серве вр раздают хD

Кто то точит пуху с 1й попытки, кто то с 20й. Кто то делает щит с 1й, кто то с 30й, С Т А Б И Л Ь Н О С Т Ь.

iLoveHeavyMetal
23.09.2018, 19:13
Сканеры с быстрым кд добавте в нпс за "цену" измеримую в кк но не высокую.
Инвиз верините постоянный.
Новичкам что бы можно было ловировать зерги.

bnqa
23.09.2018, 20:08
Убрать руну противодействия или поднять откат до 60 минут

bnqa
23.09.2018, 20:10
Верните инвент на домашние локи как 2 года назад было или сделайте что бы каждые 10мин например рандомно ресалось 3 столба на разных локах и в разных местах,что бы все 3 расы бегали искали по всем локам столбы и дрались за них
подумайте на счёт чх на ги,а то как убрали все ушли под гл-ку на 10% и не кто уже не горит желанием собираться в ги как раньше
уберите лишних мобов с локаций из-за них локи баганые особенно гч страдает из-за этого
почините уже мирки,а то эти баги всех вымараживают или уберите их раз все равно теперь кач будет в гш до 70+ смысла уже тогда от мирак я лично не вижу
поменяйте лут с храна,а то из-за хлама который падает с храна на него не кто не хочет идти
и ещё есть такая просьба админу,побегайте по фану 1 денек за булку дб наблюдателя,а то я вот играю и не врубаю как так я коре полододж 320 не пробиваю на фул точ с 55/70 +6руками антик на тч
а она мне фул додж 414 пробивает
а вообще серву нужны глобальные инвенты как на любом другом проекте есть,в год как минимум инвента 4 проходит в любой игре а вы время тратите на рефреш который вроде должен поднимать онли на сотке а на деле только убивает сотку
и после того как убрали магии с 61 пух разница 60 и 61 толком уже не видно и 63 уже не кто не хочет как до этого
сделайте что бы магии были на 61 но вставлять их нужно было бы самому как с 57 пухами,сделайте их за пвп и норм цену и что бы их можно было снимать и менять на другую магию как окрас,это было бы просто шикарно
и ещё вот такое дело,многие ждут лотереи новой,это вроде не так уж трудно наверно поставить их на разогрев перед глобальной обновой
:yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes:


61 от 63 тоже почти не отличатся, это нормально. А апать не топ орудие это бред, можно добавить что-то в 63, чтобы стимул появился.

TheDimenjik
23.09.2018, 22:52
Да в принципе нормально, не нужно ничего меня играть можно, в соло все равно никто не играет, в в зерге все классы на данный момент играбельны. Мое предложение просто сделайте нормальную рекламу подымите сервер в ммтопе и дальше по просторам интернета, так как без рекламы просто на «сарафанном радио далеко не уедем.

ВвастаНакер
24.09.2018, 03:04
Почему до сих пор нельзя в банк класть что-то в определенном количестве, а не весь стек целиком?

PINKY
24.09.2018, 23:13
Не читал все 11 страниц, поэтому возможно повторюсь:
- Актуализировать храна, чтобы был смысл на него ходить (как вариант аналогичный лут как с чипа)
- Обновить гайды (в некоторых из-них уже не актуальная информация). Уверен, что новичков это очень путает.

KILLER2000GOD
28.09.2018, 18:02
Смена специализации пушек и магистр сетов очень дорого стоит (600 шопа, чтобы поменять с бб на дб, 500 шопа для пушки). Зачастую на таком уровне, когда ты нафармил магистр сет и 60+5 пуху, хочется потестить что-то еще, новую специализацию, но фармить очень лень. В связи с этим, акки застаиваются, не хочется играть, тестить, тратить время, на нудный фарм (а когда бегает 2 пачки и чистит всех фармеров на серве по миллиону раз 0 мотивации вообще). И потом происходит обмен акками (что часто связано с кидаловом, незаконной продажей). Я не предлагаю совсем убрать или сделать передаваемым. Просто уменьшить цену. 600 шопа за магистр сет это смешно.

AppleStore
28.09.2018, 18:16
Смена специализации пушек и магистр сетов очень дорого стоит (600 шопа, чтобы поменять с бб на дб, 500 шопа для пушки). Зачастую на таком уровне, когда ты нафармил магистр сет и 60+5 пуху, хочется потестить что-то еще, новую специализацию, но фармить очень лень. В связи с этим, акки застаиваются, не хочется играть, тестить, тратить время, на нудный фарм (а когда бегает 2 пачки и чистит всех фармеров на серве по миллиону раз 0 мотивации вообще). И потом происходит обмен акками (что часто связано с кидаловом, незаконной продажей). Я не предлагаю совсем убрать или сделать передаваемым. Просто уменьшить цену. 600 шопа за магистр сет это смешно.

Скрафтить магистр сет сейчас ничего не стоит, зачем тратить шоп на смену ? :taunt:

KILLER2000GOD
28.09.2018, 18:48
Ну тогда есть смысл сделать их передаваемыми, нет?

Damager
28.09.2018, 18:55
Тогда уж,сделать их для смены фирила,а не магистра.

Damager
28.09.2018, 19:01
И сделайте уже что нибудь с центром Сетки,что в лимбо что в сетке при респе пб просто зависает,появляется белый экран,и на хер выкидывает.Или перенесите пита от туда уже в другое место.

Torivan
28.09.2018, 19:11
И сделайте уже что нибудь с центром Сетки,что в лимбо что в сетке при респе пб просто зависает,появляется белый экран,и на хер выкидывает.Или перенесите пита от туда уже в другое место.

Было бы супер если бы всю компанию перенесли в лп, вот бы фана было, а то все эти данжи и 10ки переходов лишь убивают желание бегать по лимбо и цитадели

AppleStore
28.09.2018, 19:20
Ну тогда есть смысл сделать их передаваемыми, нет?

Предтоп сет делать передаваемым ?

FirstLook
28.09.2018, 20:22
Предтоп сет делать передаваемым ?

Да, раньше жили как-то с передаваемыми вещами.

КейсиРайбек
28.09.2018, 22:18
Не лепить патчики от нытья на форуме,

ФорумныйПользователь
28.09.2018, 22:51
Не лепить патчики от нытья на форуме,

cогласен. Администрация хватит слушать нытиков на форуме. Админ же сам писал за обсуждения баланса будут банить на форуме. Даже банили. И опять тему на тормозах пускают.

Nedin
28.09.2018, 22:52
cогласен. Администрация хватит слушать нытиков на форуме. Админ же сам писал за обсуждения баланса будут банить на форуме. Даже банили. И опять тему на тормозах пускают.

Давно разрешено обсуждения баланса на форуме

SunBro
28.09.2018, 23:26
cогласен. Администрация хватит слушать нытиков на форуме. Админ же сам писал за обсуждения баланса будут банить на форуме. Даже банили. И опять тему на тормозах пускают.

Кроме баланса и безумных идей игоря1000 обсуждать то и нечего.

FirstLook
28.09.2018, 23:28
Кроме баланса и безумных идей игоря1000 обсуждать то и нечего.
Уже обсуждать некому..

ФорумныйПользователь
28.09.2018, 23:28
Давно разрешено обсуждения баланса на форуме

я не играл 1.5 года. ясно понятно. Буду знать

ФорумныйПользователь
28.09.2018, 23:29
Кроме баланса и безумных идей игоря1000 обсуждать то и нечего.

а где игорь?

SunBro
29.09.2018, 11:16
а где игорь?

Учеба у него.

Artemыч
30.09.2018, 06:42
Самое простое решение откатит до 2010 года.
подерживаю
здорова бро) у меня мамка соскучилась по тебе)))))

Nedin
30.09.2018, 09:52
у меня мамка соскучилась по тебе)))))

Сломал систему О_о

Artemыч
30.09.2018, 12:28
Сломал систему О_о

а ты снял колпак c головы?

iLoveHeavyMetal
04.10.2018, 22:18
Введите квест на стек ресалок непередаваемых по аккаунту через банк, это и фан и уменьшит горение от покдшных сливов.

iLoveHeavyMetal
06.10.2018, 09:29
Уменьшите разницу между уровнями брони Ферил магистр элита, с 20 ед доп дефа между уровнями, до 10 ти.

FirstLook
06.10.2018, 12:04
Думаю имеет смысл "вырезать" пару локаций, все равно упрощаете. А позже вводить с кампанией.
Тот же ВК на который сейчас уйдет куча времени.

Gromche
06.10.2018, 13:12
Основные задания уже содержат в себе подробные описания и необходимые действия, для сбора экипировки Магистра и крафта 61 PvP оружия.



61 PvP оружие можно будет добыть путем прохождения квестов?

admin
06.10.2018, 15:21
Квесты направляют на сбор необходимых материалов.

Оружие Элиты продается у НПС.
Читая задание и понимая, куда идти и что делать, Вы грейдите его до 20. Затем, квест направляет на сбор ресурсов и Вы грейдите его до ТОП. Следующий направляет на другой сбор и вы грейдите его до 60 PvP. Далее - следующий и грейдите до 61, когда собираете все необходимое.

Оружие за квесты НЕ выдается.

Квесты НАПРАВЛЯЮТ и объясняют, что нужно сделать и что собрать.
Все эти комбинации уже сейчас работают, другое дело, что 95% людей входящих на сервер, считают что это слишком сложно и даже не пытаются.

ВвастаНакер
06.10.2018, 15:29
Почему за квест "магистратура" выдается 4 степени? Ведь логичнее было бы давать 5, чтобы был шанс скрафтить за 1 заход фул сет.

FirstLook
06.10.2018, 15:32
Почему за квест "магистратура" выдается 4 степени? Ведь логичнее было бы давать 5, чтобы был шанс скрафтить за 1 заход фул сет.

Ошибки гейм-дизайна )

Gromche
06.10.2018, 15:38
Уберите все виды рун (кроме тьмы), сильно портят игровой процесс.

admin
06.10.2018, 16:41
Почему за квест "магистратура" выдается 4 степени? Ведь логичнее было бы давать 5, чтобы был шанс скрафтить за 1 заход фул сет.


Вы удивитесь, теперь выдается 5, если двигаться по заданиям. Одна дополнительная, за задание.

https://pic.pvpwar.net/v/TDpkTluY

Когда видишь все со стороны, реализовать "правильно", значительно проще.


P.S. Теперь нет никаких "шансов", на перекрафт. Вы в любом случае перекрафтите в Магистр. С +6 броней, не дорого. С броней +5, не дешево. :)

TheDimenjik
06.10.2018, 17:20
Гром, я понимаю ты играешь за бб тебе выжить проще и уйти от зерга, я играю за дб ещё в додж там кое как прыгнуть, ладно есть шансы, а вот ланчу он через руну сможет забрать хотяб 1го какого-то дб, и отбить свои 240, так как в любом случае умрет.

ForMe
06.10.2018, 17:29
Вы удивитесь, теперь выдается 5, если двигаться по заданиям. Одна дополнительная, за задание.

https://pic.pvpwar.net/v/TDpkTluY

Когда видишь все со стороны, реализовать "правильно", значительно проще.


P.S. Теперь нет никаких "шансов", на перекрафт. Вы в любом случае перекрафтите в Магистр. С +6 броней, не дорого. С броней +5, не дешево. :)


Замените модели магистр сетов на модели 65 сетов, удалите все мтм модификации на магистр сеты, все текстуры на прем мечи, замените текстуры 60 сп сетов тьмы на 55 - из-за обилия новых текстур/свечений игра долго прогружается/плохо идет на слабых машинах, пересмотрите свечения на вышедших из оборота/не особо актуальных оружиях и броне. Обилие "цветастости" также отпугивант новичков от сервера.

Demka
06.10.2018, 23:35
Замените модели магистр сетов на модели 65 сетов, удалите все мтм модификации на магистр сеты, все текстуры на прем мечи, замените текстуры 60 сп сетов тьмы на 55 - из-за обилия новых текстур/свечений игра долго прогружается/плохо идет на слабых машинах, пересмотрите свечения на вышедших из оборота/не особо актуальных оружиях и броне.

И дайте возможность продать окрасы на магистр сеты по себестоимости

FirstLook
06.10.2018, 23:51
И дайте возможность продать окрасы на магистр сеты по себестоимости

Это уже наглость.

freeTOUCH
07.10.2018, 00:16
И дайте возможность продать окрасы на магистр сеты по себестоимости

И Оо окрасы тоже тогда

AloneStar
07.10.2018, 16:56
Ни одно из актуальных орудий для ДБ не имеет масс патроны (пулеметные), фармить сложно

AndreyWin1995
07.10.2018, 18:50
Ни одно из актуальных орудий для ДБ не имеет масс патроны (пулеметные), фармить сложно

есть на 61 лук

freeTOUCH
08.10.2018, 21:09
На ддд, вк И так далее нету лута, дай бог 1 луиинку случать, вы че не можете нормально сделать? Чтобы был смысл на них ходить ????

PINKY
08.10.2018, 22:02
На ддд, вк И так далее нету лута, дай бог 1 луиинку случать, вы че не можете нормально сделать? Чтобы был смысл на них ходить ????

Стабильно лутается от 3-6 лутинок (чего более чем достаточно). Тут дело скорее всего не в количестве лута, а в том что ты или в лут поздно заходишь или у тебя соединение плохое.

admin
08.10.2018, 22:31
На ддд, вк И так далее нету лута, дай бог 1 луиинку случать, вы че не можете нормально сделать? Чтобы был смысл на них ходить ????

Фильтр можно выбрать в Личном Кабинете. Это поможет.

freeTOUCH
09.10.2018, 00:57
Фильтр можно выбрать в Личном Кабинете. Это поможет.

Что за фильтр, пожалуйста по подробнее

FirstLook
09.10.2018, 01:58
Что за фильтр, пожалуйста по подробнее

Человек способный называть других дебилами, не способен найти переключение фильтра в ЛК?
А также понять, что он фильтрует трафик благодаря чему связь с сервером более стабильна.

ФорумныйПользователь
09.10.2018, 02:44
На ддд, вк И так далее нету лута, дай бог 1 луиинку случать, вы че не можете нормально сделать? Чтобы был смысл на них ходить ????

2 кровавых д3 слутал недавно , с последнего респа в 4 окна лутал тоже 2 дешки слутал

freeTOUCH
09.10.2018, 06:37
2 кровавых д3 слутал недавно , с последнего респа в 4 окна лутал тоже 2 дешки слутал

Только и остаётся заводить 5 окон, чтобы делать по 5 Лутинок

Карбофос
09.10.2018, 07:41
Актуализируйте премки для новичков, ничего полезного я не увидел в них. Прем подключил только из-за лута/фарма.

Nedin
09.10.2018, 08:57
Только и остаётся заводить 5 окон, чтобы делать по 5 Лутинок

Если у тебя проблемы со связью, то скорее всего ты ни одним окном ничего не слутаешь.

PS Стабильно от 4 лутинок с ПБ

Nedin
09.10.2018, 09:49
Можно ли увеличить количество патронов с 10000 до 30000?
А так же хотелось бы увидеть комбинацию 5 снежков по 20 -> 1 снежок на 100. Ну или ввод за шоп снежков с сотней патронов, по более высокой цене.
Это очень актуально для дбшников т.к. используется только первая ячейка для патронов, во второй всегда, что то другое, что бы удобней было переключать патроны, а касаемо снежков, думаю все будут только за.

Истина
09.10.2018, 09:53
Пвп по пати!

Аешич
09.10.2018, 10:19
Пвп по пати!

чтобы соло игроков совсем не осталось и бегали онли пати? от них и так бомбит а тут еще им и пвп будет распределяться по пати

Nedin
09.10.2018, 10:58
Классика жанра: Две расы против одной. Из-за этого онлайн обороняющейся расы падает.
Сделать возможным добивать свой чип, когда его ХП падает меньше 10%.

FirstLook
09.10.2018, 11:34
Классика жанра: Две расы против одной. Из-за этого онлайн обороняющейся расы падает.
Сделать возможным добивать свой чип, когда его ХП падает меньше 10%.

Легче сделать возможность выбрать сторону Тьму либо Свет. Будет 2 расы - будет баланс.

Roots
09.10.2018, 11:43
Пвп по пати!
Молодой человек, вы почему не в бане? Похоронили гла, а тереть спокойно сидите тут?!

Nedin
09.10.2018, 11:50
Легче сделать возможность выбрать сторону Тьму либо Свет. Будет 2 расы - будет баланс.

Не легче. И мое предложение уже реализовывали на других серверах, правда это были 2.2.3.2, а не 2.2.3.

FirstLook
09.10.2018, 12:06
Не легче. И мое предложение уже реализовывали на других серверах, правда это были 2.2.3.2, а не 2.2.3.

Ну значит не легче, хотя идея с двумя расами каноничней смотрелась бы.
Тип расы объединяются в 2 противоборствующих союза бла-бла-бла..

Да и вообще добивать свой чип... Попахивает получением халявных плюшек, которые можно с тем же успехом засунуть в другое место.

Истина
09.10.2018, 12:34
чтобы соло игроков совсем не осталось и бегали онли пати? от них и так бомбит а тут еще им и пвп будет распределяться по пати

Да,именно так

AppleStore
09.10.2018, 15:34
Пвп по пати это хорошая идея))

Blazer777
09.10.2018, 16:03
Пвп по пати это хорошая идея))

Заходишь в пати с патром и лампами, бегаешь на фулл додже/хп!
Платишь им шопом за фан...через неделю покупаешь фирилл:lazy2::lazy2::lazy2:

AppleStore
09.10.2018, 19:00
Заходишь в пати с патром и лампами, бегаешь на фулл додже/хп!
Платишь им шопом за фан...через неделю покупаешь фирилл:lazy2::lazy2::lazy2:

Лишь бы ты не ныл что тебя убивают и не писал глупые идеи.

Blazer777
09.10.2018, 21:24
Лишь бы ты не ныл что тебя убивают и не писал глупые идеи.

Все это прекратится после фикса ланчей или поднятия опущенных донельзя классов!

bnqa
11.10.2018, 14:24
Отдельную темку делать не стал, такое предложение!
Убрать лут с чипа и добавить достойную награду за победу (+/- 2 ключа, 300 платины, 85 допы, 2к пвп, модики ну или чего еще) и оставить "шар" для распечатки.
Зачем это делать? Так как лутают только "продавцы", которые приходят окнами с других рас и стоят с пробелом, не принимая никакого участия в ЧВ, после продают это и навариваются, обесценивая платину и получая рандомно бижу/назалы с ключей.
Это увеличит онлайн на чв тем, что те самые лутеры, будут воевать за победу в своей расе и на основном персонаже.

Mistik[A]
11.10.2018, 14:29
полностью согласен

bofofo
11.10.2018, 14:41
Бля, как же это смешно. Вы лучше своих додиков-ланчей заставьте бить чип в осадках под конец :D В большинстве это классиков касается.

PINKY
11.10.2018, 17:19
Отдельную темку делать не стал, такое предложение!
Убрать лут с чипа и добавить достойную награду за победу (+/- 2 ключа, 300 платины, 85 допы, 2к пвп, модики ну или чего еще) и оставить "шар" для распечатки.
Зачем это делать? Так как лутают только "продавцы", которые приходят окнами с других рас и стоят с пробелом, не принимая никакого участия в ЧВ, после продают это и навариваются, обесценивая платину и получая рандомно бижу/назалы с ключей.
Это увеличит онлайн на чв тем, что те самые лутеры, будут воевать за победу в своей расе и на основном персонаже.

Все будут заводить ещё больше твинков, что в свою очередь сломает экономику.

Nedin
11.10.2018, 17:31
Отдельную темку делать не стал, такое предложение!
Убрать лут с чипа и добавить достойную награду за победу (+/- 2 ключа, 300 платины, 85 допы, 2к пвп, модики ну или чего еще) и оставить "шар" для распечатки.
Зачем это делать? Так как лутают только "продавцы", которые приходят окнами с других рас и стоят с пробелом, не принимая никакого участия в ЧВ, после продают это и навариваются, обесценивая платину и получая рандомно бижу/назалы с ключей.
Это увеличит онлайн на чв тем, что те самые лутеры, будут воевать за победу в своей расе и на основном персонаже.

А с компрессором, что сделать? Магистратуру пройти, как в парке прогуляться

FirstLook
11.10.2018, 18:10
А с компрессором, что сделать? Магистратуру пройти, как в парке прогуляться

Задроты не гуляют, ибо сложно.

bnqa
12.10.2018, 16:42
А с компрессором, что сделать? Магистратуру пройти, как в парке прогуляться

убрать из игры, сложно наверное, да?

Nekro
13.10.2018, 14:12
убрать из игры, сложно наверное, да?

Т.е. что бы получать награду с чв нужно обязательно пройти кампанию за 400 шопа или добить топора за 1200 шопа. Вместо бесплатной магистратуры.


Отдельную темку делать не стал, такое предложение!
Убрать лут с чипа и добавить достойную награду за победу (+/- 2 ключа, 300 платины, 85 допы, 2к пвп, модики ну или чего еще) и оставить "шар" для распечатки.
Зачем это делать? Так как лутают только "продавцы", которые приходят окнами с других рас и стоят с пробелом, не принимая никакого участия в ЧВ, после продают это и навариваются, обесценивая платину и получая рандомно бижу/назалы с ключей.
Это увеличит онлайн на чв тем, что те самые лутеры, будут воевать за победу в своей расе и на основном персонаже.


Обогощаем старичков,а новички пусть сосут.
Гениально. Онлайн будет подниматься на глазах

h3llo
27.10.2018, 15:41
Для старта и новичков нужно тот же форум чуть видоизменить. Сделать навязчивую кнопку быстрый старт или что-то в этом духе, и сделать короткое "общее" описание, ибо основной народ форум читать разучился и порой иной раз из за трудности понимания или банальной лени просто отказывается стартовать\читать\узнавать

Nedin
27.10.2018, 17:01
Для старта и новичков нужно тот же форум чуть видоизменить. Сделать навязчивую кнопку быстрый старт или что-то в этом духе, и сделать короткое "общее" описание, ибо основной народ форум читать разучился и порой иной раз из за трудности понимания или банальной лени просто отказывается стартовать\читать\узнавать

Было бы здорово если бы, кто нибудь написал гайд для новичков в теме "Как начать игру"

h3llo
27.10.2018, 17:08
Было бы здорово если бы, кто нибудь написал гайд для новичков в теме "Как начать игру"

если людям лень читать форум, то что следует? чувствуешь, да?

твою тему было бы здорово сделать, опять же, ОГРОМНОЙ кнопкой, что бы не было вопросов)

reddit
27.10.2018, 19:21
если людям лень читать форум, то что следует? чувствуешь, да?

твою тему было бы здорово сделать, опять же, ОГРОМНОЙ кнопкой, что бы не было вопросов)

сначала бы неплохо практически все существующие описания шмоток, рецепты и гайды обновить, а потом уже ссыль на них давать

h3llo
27.10.2018, 19:30
сначала бы неплохо практически все существующие описания шмоток, рецепты и гайды обновить, а потом уже ссыль на них давать

По сути об этом речь и была, форум не очень дружелюбен к новому пользователю.
Ведь юзер приходит играть, а не читать форум 2 часа, потому что наличие информации огромно, но не особо систематизировано, много лишних вещей\инфы\прочего говна. Начинаешь путаться из за изобилия информации и выискивание актуального, в итоге только сидишь и читаешь куда и что.

Квесты должны облегчить начало и помочь в исследовании сервера, но все же.

Torivan
28.10.2018, 01:16
Можно ли как то убрать вот это ибо оно вылетает после каждого применения умений ученика у ббшинков, на других классах внимания не обращал
https://pic.pvpwar.net/v/9IbuGN8R

FirstLook
28.10.2018, 01:47
Можно ли как то убрать вот это ибо оно вылетает после каждого применения умений ученика у ббшинков, на других классах внимания не обращал
https://pic.pvpwar.net/v/9IbuGN8R

В настройках чата отключи системные кажется, в общем потыкай там галочки разные.

Gunblade:)
10.11.2018, 12:49
Верните плз временно в продажу свойства для распечатки оо\57 оружек,хотяб на пару недель.Это же вроде мелочь по работе,а на пару недель\месяц стоило бы ввести,так как много у кого еще запакованные оружки лежат...

Xtazzy
14.11.2018, 09:32
Верните плз временно в продажу свойства для распечатки оо\57 оружек,хотяб на пару недель.Это же вроде мелочь по работе,а на пару недель\месяц стоило бы ввести,так как много у кого еще запакованные оружки лежат...

Еще убрали ресурс из мобов, которым до +4 точили. Так что одно введение свойств тебя не спасет. Если вдруг у тебя нет склада модиков 57ых :this:

Zooll
14.11.2018, 13:55
Можно ли увеличить количество патронов с 10000 до 30000?
А так же хотелось бы увидеть комбинацию 5 снежков по 20 -> 1 снежок на 100. Ну или ввод за шоп снежков с сотней патронов, по более высокой цене.
Это очень актуально для дбшников т.к. используется только первая ячейка для патронов, во второй всегда, что то другое, что бы удобней было переключать патроны, а касаемо снежков, думаю все будут только за.

Откровенное нытьё на свой класс, надо ещё упростить\облегчить игру дб шубам, у них нет проф сеток, зато появились проблемы со снежками))) За будут только храмы и дб\берсы шуб. Категорически против !

Классика жанра: Две расы против одной. Из-за этого онлайн обороняющейся расы падает.
Сделать возможным добивать свой чип, когда его ХП падает меньше 10%.

Идиотское предложение, раса будет закидывать ядрами, ей будет гораздо проще добивать свой чип, чем другим расам.

Отдельную темку делать не стал, такое предложение!
Убрать лут с чипа и добавить достойную награду за победу (+/- 2 ключа, 300 платины, 85 допы, 2к пвп, модики ну или чего еще) и оставить "шар" для распечатки.
Зачем это делать? Так как лутают только "продавцы", которые приходят окнами с других рас и стоят с пробелом, не принимая никакого участия в ЧВ, после продают это и навариваются, обесценивая платину и получая рандомно бижу/назалы с ключей.
Это увеличит онлайн на чв тем, что те самые лутеры, будут воевать за победу в своей расе и на основном персонаже.

Ага, прям только одни барыги стоят и жмут кнопку.:laugh1: Рано или поздно начнётся абуз твинков. Категорически против. Новичкам тоже нужно как то развиваться, которые не имеют шаров и компрессоров.
Из ларцов сандри нужно убрать вк бижу. Бижутерия должна добываться с ПБ, а не с коробок.

Nedin
14.11.2018, 14:27
Откровенное нытьё на свой класс, надо ещё упростить\облегчить игру дб шубам, у них нет проф сеток, зато появились проблемы со снежками))) За будут только храмы и дб\берсы шуб. Категорически против !



Идиотское предложение, раса будет закидывать ядрами, ей будет гораздо проще добивать свой чип, чем другим расам..

Нытик тут один. И никому тебя не переплюнуть.

Первое предложение связано с нехваткой свободного места в сумках. У любого топа дай Бог полсумки свободной наберется. Но тебе это не знакомо).

Второе предложение, конечно идиотское. Пусть раса вечно сидит в дебафе не получая никаких плюх.

И больше не обсуждай здесь предложения, самопровозгашенный ГМ

Torivan
14.11.2018, 14:35
Нытик тут один. И никому тебя не переплюнуть.

Первое предложение связано с нехваткой свободного места в сумках. У любого топа дай Бог полсумки свободной наберется. Но тебе это не знакомо).

Второе предложение, конечно идиотское. Пусть раса вечно сидит в дебафе не получая никаких плюх.

И больше не обсуждай здесь предложения, самопровозгашенный ГМ

Кстате, по поводу дефа. Сказалось то что убрали всех охранников. Когда коры с акрами это предлагали думали, что это повлияет только на белок, а в итоге сейчас никакая раса не сможет оказывать сопротивление против 2х, банально из - за того что подходы к чипу занимают на 30 секунд больше. Надо попробовать вернуть их.

Nedin
14.11.2018, 14:37
Кстате, по поводу дефа. Сказалось то что убрали всех охранников. Когда коры с акрами это предлагали думали, что это повлияет только на белок, а в итоге сейчас никакая раса не сможет оказывать сопротивление против 2х, банально из - за того что подходы к чипу занимают на 30 секунд больше. Надо попробовать вернуть их.

Согласен. А белкам его можно поставить с другой стороны тп, что бы уравнять расстояние

Mytyz
14.11.2018, 15:14
Кстате, по поводу дефа. Сказалось то что убрали всех охранников. Когда коры с акрами это предлагали думали, что это повлияет только на белок, а в итоге сейчас никакая раса не сможет оказывать сопротивление против 2х, банально из - за того что подходы к чипу занимают на 30 секунд больше. Надо попробовать вернуть их.

Дефатся против 2х рас могут только шубы, поэтому только им выгодно, 2ю неделю корами против 2х рас в дебафе, я нечего не замечаю что с охранником что без него. Корам и акрам до чипа в любом случае долго, и еще когда меня убивают я ресаюсь в гш и тепаюсь в краги все еще бафаться не могу и это тоже самое что бы я реснулся сразу в крагах.

Torivan
14.11.2018, 15:25
Дефатся против 2х рас могут только шубы, поэтому только им выгодно, 2ю неделю корами против 2х рас в дебафе, я нечего не замечаю что с охранником что без него. Корам и акрам до чипа в любом случае долго, и еще когда меня убивают я ресаюсь в гш и тепаюсь в краги все еще бафаться не могу и это тоже самое что бы я реснулся сразу в крагах.

Ну вообще то в первые дни вам не много не хватало чтобы задефать, а если бы вы задефали в эти дни неизвестно как бы все дальше пошло.

APEXX
14.11.2018, 15:45
Было бы неплохо ввести 61-1рук молот,булаву или же окрас что бы переделывать с 61 топорика в булаву или молот

Gunblade:)
14.11.2018, 16:32
Еще убрали ресурс из мобов, которым до +4 точили. Так что одно введение свойств тебя не спасет. Если вдруг у тебя нет склада модиков 57ых :this:
Ну вообще достаточно 1го модика,чтобы загнать до +4,а там уже топи назалом.

Xtazzy
14.11.2018, 17:19
Ну вообще достаточно 1го модика,чтобы загнать до +4,а там уже топи назалом.

А потом талики вылетают, и всё заново. Ну кому как повезет. Лично я на каждую минимум 5 тратил. Теперь осталось только смотреть на них, либо сточить руками

Mytyz
14.11.2018, 18:06
Ну вообще то в первые дни вам не много не хватало чтобы задефать, а если бы вы задефали в эти дни неизвестно как бы все дальше пошло.

Бегать слева на право это не называется дефом чипа, и охранник нисколько нам времени бы не прибавил.

Torivan
14.11.2018, 21:09
Пофиксите описание криолит окраса на трусы, а то у меня агрессия какая-то и зубы скрипят.
На других шмотках описание пустое
https://pic.pvpwar.net/v/39AUiQ8a

ForMe
14.11.2018, 21:16
Пофиксите описание криолит окраса на трусы, а то у меня агрессия какая-то и зубы скрипят.
На других шмотках описание пустое
https://pic.pvpwar.net/v/39AUiQ8a

Не всё так однозначно, Тортилла
https://i.gyazo.com/eb171a07e7fcd2ebcb015f7449e70006.png

Ежина
14.11.2018, 21:18
Пофиксите описание криолит окраса на трусы, а то у меня агрессия какая-то и зубы скрипят.
На других шмотках описание пустое
https://pic.pvpwar.net/v/39AUiQ8a

Просто уровень развития данного "персонажа" застрял где-то именно на уровне трусов, сервер как бы намекает...

ForMe
14.11.2018, 21:27
Просто уровень развития данного "персонажа" застрял где-то именно на уровне трусов, сервер как бы намекает...

Я бы написал, кто застрял на том уровне. Но пожалуй не стану, еще с зеленым ником побаловаться хочу. Догадаешься сам. На связи!

Ежина
14.11.2018, 21:32
Я бы написал, кто застрял на том уровне. Но пожалуй не стану, еще с зеленым ником побаловаться хочу. Догадаешься сам. На связи!

Изи заагрил дурачка. На связи!

AndreyWin1995
14.11.2018, 21:33
Изи заагрил дурачка. На связи!

Прошу заметить, Дурня ;)

Kotomine
14.11.2018, 21:36
Пофиксите описание криолит окраса на трусы, а то у меня агрессия какая-то и зубы скрипят.
На других шмотках описание пустое
https://pic.pvpwar.net/v/39AUiQ8a

https://i.gyazo.com/e941d1ca4c396a27af7ac281c8fef79f.png

Mytyz
14.11.2018, 21:41
Напомню, в синдикат винтовке не работает авто-атака и поэтому прописанных 20% крита тоже

Зерговая
15.11.2018, 00:08
https://i.gyazo.com/e941d1ca4c396a27af7ac281c8fef79f.png

https://pp.userapi.com/c849232/v849232147/b8884/GrnyXgnMggE.jpg

iLoveHeavyMetal
20.11.2018, 09:47
Оо сеты тьмы и сп даже те что имеют доп деф выше сетов магистра имеют очень низкие показатели в плане полоски доп защиты и поэтому совсем не подходят для фарма мобов, т.е мобы быстрее сьедают доп защиту почти в 4 раза и начинают намного больше бить , исправте этот недочет, делал сп хп пу сет +5 для фарма , а оказалось что выживаемость в разы слабее магистра когда берешь на себя мобов 10.

Gunblade:)
24.11.2018, 18:00
После начала модернизации убрали старого нпц с 41 инт головами для перекрафта магистр шмоток на другой класс.Это сделано навсегда,или в будущих обновах все же вернут шмотки в нпц???

ForMe
24.11.2018, 21:42
Уберите потребление фп у анимусов. Когда стоишь на блоке - изида отзывается через пол минуты-минуту бездействия из-за этого.
Сделайте пеймона как на рефреше - чтобы с него моб не срывался.

Atlass
25.11.2018, 08:27
Раньше играл на этом сервере, года 2 назад наверно. Теперь вернулся и как новичку на данный момент меня порадовало то что, за неделю игры в среднем 4-5 часов в день:
1) Можно одетсья в Магистр сет +5 спокойно, да есть свои небольшие трудности но это так и должно быть, раньше игроки не могли в ОО сет одется терепения не хватало, а теперь максимум 2-3 дня и вуаля сет готов можно и отпор дать хоть какой-то. Выполнить цепочку квестов не сложно (мотивирует что то вот теперь и я в Магистре буду), побегать пособирать ОО для модиков время много не занимает, это ни как раньше на ОО пуху копить.
2) Оружие достать тоже не сложно даже легко, хотя всё равно видно людей которые даже 3 сапфира нафармить не могут потому что лень, а не из за того что возможности нету. (имеется ввиду начально 60 пвп оружие)
3) Фарм валюты очень порадовал, иммется ввиду количество локаций где это возможно делать. Да где то медленние где то быстрей (зато разнообразие).
4) Что квесты как-то укомплектовали более менее, убрали лишние.
Ну и из минусов пока мне кажеться, хотя может это только пока мне так кажеться
1) Хотелось бы видеть бижу для новичков и средних игроков (потому что как по мне это самая сложная часть экипировки), новичку трудно дать отпор не потому что нету сета или пухи, а потому что нету бижи которая могла бы ему помочь в бою против уже вкаченных и одетых игроков. Я не говорю о бижи которая прям зарешает в пвп, имметься ввиду что-то похожие на бижу за бусты( знаю что она продается но она слабенькая очень).
2) Может не совсем по теме, но мне так показалось, на сервере некоторые классы не актуальны ( мало видно белок/акров бб, акров дб ).

FirstLook
25.11.2018, 11:45
... Хотелось бы видеть бижу для новичков и средних игроков (потому что как по мне это самая сложная часть экипировки), новичку трудно дать отпор не потому что нету сета или пухи, а потому что нету бижи которая могла бы ему помочь в бою против уже вкаченных и одетых игроков. Я не говорю о бижи которая прям зарешает в пвп, имметься ввиду что-то похожие на бижу за бусты( знаю что она продается но она слабенькая очень).
2) Может не совсем по теме, но мне так показалось, на сервере некоторые классы не актуальны ( мало видно белок/акров бб, акров дб ).

Да. Бижа - самый непонятный момент в игре. Я бы даже сказал выглядит очень сложно. 10 уровней, платина, печати, она горит...
Думаю трех уровней достаточно.
1lvl - 5 текущей
2lvl - 7-8 текущей
3lvl - 10 текущей
С помощью стружки можно менять свойства бижи 1 лвла (ну и в шопчик можно добавить рес, чтобы меняnm свойства 10 лвл бижи). Тогда и "временную" атк/вамп можно убрать, чтобы не плодить лишнее.
И за прекрасную идею мне можно зеленый ник дать :D

KamproMAT
25.11.2018, 12:54
Раньше играл на этом сервере, года 2 назад наверно. Теперь вернулся и как новичку на данный момент меня порадовало то что, за неделю игры в среднем 4-5 часов в день:
1) Можно одетсья в Магистр сет +5 спокойно, да есть свои небольшие трудности но это так и должно быть, раньше игроки не могли в ОО сет одется терепения не хватало, а теперь максимум 2-3 дня и вуаля сет готов можно и отпор дать хоть какой-то. Выполнить цепочку квестов не сложно (мотивирует что то вот теперь и я в Магистре буду), побегать пособирать ОО для модиков время много не занимает, это ни как раньше на ОО пуху копить.
2) Оружие достать тоже не сложно даже легко, хотя всё равно видно людей которые даже 3 сапфира нафармить не могут потому что лень, а не из за того что возможности нету. (имеется ввиду начально 60 пвп оружие)
3) Фарм валюты очень порадовал, иммется ввиду количество локаций где это возможно делать. Да где то медленние где то быстрей (зато разнообразие).
4) Что квесты как-то укомплектовали более менее, убрали лишние.
Ну и из минусов пока мне кажеться, хотя может это только пока мне так кажеться
1) Хотелось бы видеть бижу для новичков и средних игроков (потому что как по мне это самая сложная часть экипировки), новичку трудно дать отпор не потому что нету сета или пухи, а потому что нету бижи которая могла бы ему помочь в бою против уже вкаченных и одетых игроков. Я не говорю о бижи которая прям зарешает в пвп, имметься ввиду что-то похожие на бижу за бусты( знаю что она продается но она слабенькая очень).
2) Может не совсем по теме, но мне так показалось, на сервере некоторые классы не актуальны ( мало видно белок/акров бб, акров дб ).

Казалось бы, все хотят упростить жизнь новичкам: бижа, шмот и пуху со старта и еще кк чтоб закупится антиками.
С самого открытия таких поблажек не было как сейчас, все добывалось фармом и крабством одним словом "ЗАДРОТСТВОМ" (индивиды покупали готовое), прем был более актуален, контент не крутился во круг единственного ПВП (был фарм, крабство циты, активные и интересные ГВГ), фарм не останавливался на одном кк, был выбор (кк, талики, кт, пухи и при этом все было актуальным и интересным).
Не знаю как многие, старички или новички думают, я лично хотел бы поиграть на чистой, новой сотке(х100). Как по мне, эта версия "сотки" изжила свое. Опыт у админа по РФке огромнейший, база с более чем 10 лет опыта и накоплений, единственный проект который заслуживает внимания в этой ММО РПГ, пусть сам решает. Было бы интересно все голые, есть чем занять себя и куда стремится.

KamproMAT
25.11.2018, 15:06
Когда продал аккаунт и не хочешь покупать новый

Ни одного ака не купил с самого открытия серва, и покупка/продажа не имеет к этой идеи ничего, и перс есть одетый на 80%(нет желания добивать остальные 20%) А по факту, надоело однообразие, хотелось бы увидеть перерождение сервера, а не его закат. Это единственная игра в которую чаще всего хочется поиграть на досуге.

nruzrak
25.11.2018, 15:10
выровняйте пещеру в сетке у акров,надоело на крышу улетать

MivlaDa
25.11.2018, 21:47
выровняйте пещеру в сетке у акров,надоело на крышу улетать

Как там вообще можно улетать? Ближе камеру сделай.
Вот у кор не удобная пещера, да. Во круг ямы бегать бесит.
У акров же благодаря таким возвышенностям можно спецом тур поставить 6 шт и стать оплотом защиты от 1-2 фармхантеров, к тебе сразу все сбегаются и лишь зерг осмеливается врываться в сие засаду даже пары ланчей под турами.

nruzrak
25.11.2018, 22:17
Как там вообще можно улетать? Ближе камеру сделай.
Вот у кор не удобная пещера, да. Во круг ямы бегать бесит.
У акров же благодаря таким возвышенностям можно спецом тур поставить 6 шт и стать оплотом защиты от 1-2 фармхантеров, к тебе сразу все сбегаются и лишь зерг осмеливается врываться в сие засаду даже пары ланчей под турами.

ну типа бежишь с пачкой мобов,и хоп ты уже на крыше,а мобы внизу,и пока ты спустишься,они разбегаются

MivlaDa
25.11.2018, 22:30
ну типа бежишь с пачкой мобов,и хоп ты уже на крыше,а мобы внизу,и пока ты спустишься,они разбегаются

Никогда такого не было и вот,опять.
Стараются исправить подобные прыжки,но не все удастся.
Как вариант старайся не заходить в то место где выскакиваешь.

FirstLook
26.11.2018, 10:53
Никогда такого не было и вот,опять.
Стараются исправить подобные прыжки,но не все удастся.
Как вариант старайся не заходить в то место где выскакиваешь.

Не все баги мгновенно всплывают в памяти. А другие очень редки к тому же.

admin
26.11.2018, 17:05
После начала модернизации убрали старого нпц с 41 инт головами для перекрафта магистр шмоток на другой класс.Это сделано навсегда,или в будущих обновах все же вернут шмотки в нпц???
Будет переделан сам рецепт.


Продолжаем собирать актуальные предложения.

Fucktard
26.11.2018, 19:31
Будет переделан сам рецепт.


Продолжаем собирать актуальные предложения.

Актуализировать БОДР, перенеся вамп в сетовый бонус и добавив 5 крита

ForMe
27.11.2018, 00:32
Убрать мирные зоны в зи и зэ, при этим добавить по 1 новому переходу туда.

Nedin
27.11.2018, 00:54
Убрать мирные зоны в зи и зэ, при этим добавить по 1 новому переходу туда.

Когда хочется на блоках, своими турами, чекарей переливать

Актуализировать БОДР, перенеся вамп в сетовый бонус и добавив 5 крита

Что бы ДБшники не носили баалки с дантом и окром

ForMe
27.11.2018, 01:04
Когда хочется на блоках, своими турами, чекарей переливать



Что бы ДБшники не носили баалки с дантом и окром

Посты в этой теме в твоих комментариях не нуждаются.

Fucktard
27.11.2018, 02:14
Когда хочется на блоках, своими турами, чекарей переливать



Что бы ДБшники не носили баалки с дантом и окром

Суть не в этом
Хотя ты только свой класс рассматриваешь, ладно

iLoveHeavyMetal
27.11.2018, 08:49
Суть не в этом
Хотя ты только свой класс рассматриваешь, ладно

Бодр раньшеыл лучше еддд в плане дамага, а теперь хуже. Ему фикс в виде переноса св-в точно не нужен. А вот буст необходим, при этом не обязательно по аналогии со старым . Как минимум бодру не хватает 100% защиты в 3 части сета. И возможно еще 5 крита или дамага.

Cheetah
27.11.2018, 10:07
Актуализировать БОДР, перенеся вамп в сетовый бонус и добавив 5 крита

5 крита согласен. Но за каким вамп в сетовый бонус? Что бы сделать копию еддд?

Cheetah
27.11.2018, 10:10
Убрать мирные зоны в зи и зэ, при этим добавить по 1 новому переходу туда.

Т - турщик ForMy

Cheetah
27.11.2018, 10:18
Бодр раньшеыл лучше еддд в плане дамага, а теперь хуже. Ему фикс в виде переноса св-в точно не нужен. А вот буст необходим, при этом не обязательно по аналогии со старым . Как минимум бодру не хватает 100% защиты в 3 части сета. И возможно еще 5 крита или дамага.

Бодр был лучше по дамага на 5%, по криту на 5, по точности, в еддд ее нет, и хуже был по хп на 5% и в бодре не было дефа.
Теперь в новом кеддд есть и точность и дамаг выше чем в бодре на 5%.

Тут наверное надо тоже вводить новую кровавую бодр с итоговыми статами
160 дамага.
10 крита.
25 хп
30 точности
20 вампа

Если брать по аналогии с прошлыми различиями между еддд и бодр, то в бодре было на 5% дамага больше и если сделать новый бодр в 165 дамага - мне кажется будет имбово. По этому я предлагаю дамаг оставить как в кеддд но добавить еще крита