PDA

Просмотр полной версии : Короспецы


Blazer777
15.09.2018, 02:25
Прочитав предыдущую темы нытика на форуме, хотелось бы немного развеять миф о имбовости данного класса!
Создал ради теста спеца, на котором имею фулл сет блок щитом на ББ, кровавое ЕДДД, пухи квестовые и всякие плюшки...
Но вот в чем вся фишка...да живучесть имеется у данного класса!
Но в связи с максимальной проточенностью играющих персонажей на сервере на текущий момент, могу сказать, что набивать ПВП данным классом просто невозможно...т.к в щит туры дамажат настолько убого, что даже отхил многим персонажам не могут перебить...
Если сравнить спецов расы акретия/беллато/кор
На текущий момент самыми слабыми являются именно спецы расы кора, т.к у них нет дмг, нет дебафов, нет мобильности, дмг от тур слабый и т.д
Так что просьба в будущем обновлении рассмотреть вопрос актуализации дмг для данного класса...т.к допустим спецы расы акретия имеют намного больше возможностей (топ дебафы, хилка, высокую скорость атаки и т.д!!)
Спасибо за внимание!

AppleStore
15.09.2018, 02:45
Ну все носатый, возрадуйся, новый единомышленник.

Maximilios
15.09.2018, 03:24
Автор не обращайте внимание на те 2 темы про акрокоро специалистов,что за прикол 1 человек вдруг решил одних понизить другим пухи поднять,сори но без мата говорить об этом факте не возможно!

PRIMnoob
15.09.2018, 06:38
Автор такой же даун, как в теме с акроспецами.

Nedin
15.09.2018, 10:53
Если сравнить спецов расы акретия/беллато/кор
На текущий момент самыми слабыми являются именно спецы расы кора

У меня все =)

FirstLook
15.09.2018, 11:49
Не знаю чем чувствуют "запах" патча, но каждый раз, перед каждым патчем начинают создавать темы о балансе.

Zooll
15.09.2018, 12:06
Прочитав предыдущую темы нытика на форуме, хотелось бы немного развеять миф о имбовости данного класса!
Создал ради теста спеца, на котором имею фулл сет блок щитом на ББ, кровавое ЕДДД, пухи квестовые и всякие плюшки...
Но вот в чем вся фишка...да живучесть имеется у данного класса!
Но в связи с максимальной проточенностью играющих персонажей на сервере на текущий момент, могу сказать, что набивать ПВП данным классом просто невозможно...т.к в щит туры дамажат настолько убого, что даже отхил многим персонажам не могут перебить...
Если сравнить спецов расы акретия/беллато/кор
На текущий момент самыми слабыми являются именно спецы расы кора, т.к у них нет дмг, нет дебафов, нет мобильности, дмг от тур слабый и т.д
Так что просьба в будущем обновлении рассмотреть вопрос актуализации дмг для данного класса...т.к допустим спецы расы акретия имеют намного больше возможностей (топ дебафы, хилка, высокую скорость атаки и т.д!!)
Спасибо за внимание!

И у меня всё.
PS. Закройте тему, необходимо скорректировать откат кокона или сделать хотя бы так, что бы он контрился забытьем.

SunBro
15.09.2018, 12:18
Не знаю чем чувствуют "запах" патча, но каждый раз, перед каждым патчем начинают создавать темы о балансе.

Ага, а в патче всех фиксят, и все начинают орать что бы все вернули назад.

Intenso
15.09.2018, 12:51
И у меня всё.
PS. Закройте тему, необходимо скорректировать откат кокона или сделать хотя бы так, что бы он контрился забытьем.

И у меня всё.
PS. Закройте тему, необходимо скорректировать отхил чучам и кокон белкомагам или хотя бы так, что бы он контрился забытьем
Что ты скажешь на это? Блохастый

royal94
15.09.2018, 12:59
И у меня всё.
PS. Закройте тему, необходимо скорректировать откат кокона или сделать хотя бы так, что бы он контрился забытьем.

И у меня все.
PS. Закройте тему, необходимо дать возможность давать пески мявам и снимать вв акрам( МИРОВОЙ, ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ!).

Torivan
15.09.2018, 13:31
Автор темы скорее всего жирный троль но я оставлю на всякий случай это, мало ли кто - то не знает:

Кора специалист:

https://b.radikal.ru/b28/1809/d3/327a4816fafe.png (https://radikal.ru)

Акр специалист:

https://a.radikal.ru/a40/1809/1e/0920135f5e9b.png (https://radikal.ru)

и Белка специалист:

https://a.radikal.ru/a34/1809/9d/c19cab9b2eba.png (https://radikal.ru)

OguHo4ka
15.09.2018, 13:35
Изида+63+5лук+тура это имба

Torivan
15.09.2018, 13:40
Изида+63+5лук+тура это имба

Я вообще ору, они зачем то ссылаются на другой класс по типу портера белок, хотя он всегда такой был и ему ничего практически не меняли, но при этом у них из спецов сделали каких - то рэмбо и они при этом говорят в оправдание " у нас играют 2 человека поэтому все норм они не имба".

Intenso
15.09.2018, 13:45
С вами бесполезно вести какие-либо диалоги. Как пробки. Зайдите и поиграйте сами, а потом уже делайте беспонтовые вбросы на форум.

Intenso
15.09.2018, 13:48
У вас шубы маги обладают такими же умениями как непопулярный коровский спец. При этом у вас как у расы есть возможность юзать мау, которая, кстати, пробивает весь додж на сервере и имеет неплохой дамаг у баллисты и сетка у голиафа.

Torivan
15.09.2018, 14:08
У вас шубы маги обладают такими же умениями как непопулярный коровский спец. При этом у вас как у расы есть возможность юзать мау, которая, кстати, пробивает весь додж на сервере и имеет неплохой дамаг у баллисты и сетка у голиафа.

Ну я вижу по умственному развитию ты ушел куда то назад, сравнивать 2 совершенно разных класса и говорить что какой - то из этих классов лучше как минимум сверх не правильно и не объективно.

Да у нас есть возможность юзать мау, но только после последнего обновления цена ремонта выросла в 3 - 4 раза. После этого у нас в ги 3 человека сделали себе дбшников и ббшинков на замену и оставили мау как окно для дмга пб. Я честно сейчас вижу только 1 человека на мау, который почему то еще на ней ездит с учетом того что у него в день уходит под 70 - 100кк, мне например этих денег хватило бы чтобы играть спокойно почти 1.5 месяца, а им это надо фармить чуть ли не ежедневно, что очевидно будет отталкивать людей от игры на этом классе, да и в пвп 1 на 1 она уже не так сильна, с тем же перфом мы тестировали, что ланч с 63+4 орк дантом и 10 баалками без проблем убивает гольфа и балисту с генератором, ей просто не хватает урона чтобы убить его, хотя ланч имеет далеко не самый высокий показатель защиты на сервере.

Blazer777
15.09.2018, 14:08
Автор темы скорее всего жирный троль но я оставлю на всякий случай это, мало ли кто - то не знает:

Кора специалист:

https://b.radikal.ru/b28/1809/d3/327a4816fafe.png (https://radikal.ru)

Акр специалист:

https://a.radikal.ru/a40/1809/1e/0920135f5e9b.png (https://radikal.ru)

и Белка специалист:

https://a.radikal.ru/a34/1809/9d/c19cab9b2eba.png (https://radikal.ru)

Ториван, я встретил тебя спецов в ЗИ))
Поставил туру, достал изиду, лук 61+5, антик на дмг надел +70 доп+кЕДДД
Итак я даже отхил тебе не перебил!Ты снёс туру,снес изиду, а я ушел в кокон))
Вот это имба...даже не знаю куда пвп девать после фана этим классом!

Torivan
15.09.2018, 14:13
Ториван, я встретил тебя спецов в ЗИ))
Поставил туру, достал изиду, лук 61+5, антик на дмг надел +70 доп+кЕДДД
Итак я даже отхил тебе не перебил!Ты снёс туру,снес изиду, а я ушел в кокон))
Вот это имба...даже не знаю куда пвп девать после фана этим классом!

1 турой с 61 луком, не слить ббшинка с максимальным эквипом и удивляться этому? Под 5 турами любой маг и дбшник упадет за 1 - 2 секунды, да и ббшник если снимет щит.

Blazer777
15.09.2018, 14:25
1 турой с 61 луком, не слить ббшинка с максимальным эквипом и удивляться этому? Под 5 турами любой маг и дбшник упадет за 1 - 2 секунды, да и ббшник если снимет щит.

А ты знаешь, что сейчас и Дб и маги и вообще почти все бегают с максимальным эквипом....
От 4 тур легко выживает почти любой Ланч, абсолютно каждый ББ...
Топ маги и ДБ так же изи убегают...

Roots
15.09.2018, 14:56
Убив этот класс вы не остановите гения Игоря Еськина! Ведь сядь он за любой другой класс, вам придётся резать и его!!

ForMe
15.09.2018, 15:12
Убив этот класс вы не остановите гения Игоря Еськина! Ведь сядь он за любой другой класс, вам придётся резать и его!!

Сяду за армян, тегран! Шо начнется....

Intenso
15.09.2018, 15:19
Ну я вижу по умственному развитию ты ушел куда то назад, сравнивать 2 совершенно разных класса и говорить что какой - то из этих классов лучше как минимум сверх не правильно и не объективно.

Да у нас есть возможность юзать мау, но только после последнего обновления цена ремонта выросла в 3 - 4 раза. После этого у нас в ги 3 человека сделали себе дбшников и ббшинков на замену и оставили мау как окно для дмга пб. Я честно сейчас вижу только 1 человека на мау, который почему то еще на ней ездит с учетом того что у него в день уходит под 70 - 100кк, мне например этих денег хватило бы чтобы играть спокойно почти 1.5 месяца, а им это надо фармить чуть ли не ежедневно, что очевидно будет отталкивать людей от игры на этом классе, да и в пвп 1 на 1 она уже не так сильна, с тем же перфом мы тестировали, что ланч с 63+4 орк дантом и 10 баалками без проблем убивает гольфа и балисту с генератором, ей просто не хватает урона чтобы убить его, хотя ланч имеет далеко не самый высокий показатель защиты на сервере.

Заметь, я ни разу не упоминал твое умственное развитие. Но это оставим. Я привел тебе лишь пример функциональности.
Бестолковый разговор.
Могу лишь удивиться как 2 пряморуких игрока смогли поджечь очаги у минимум целой расы шуб, не могу говорить за акров т.к не выдел особо их нытья. Почему то, пока они не начали играть за спецов, не было таких яростных вбросов на форум по поводу спецов.
А ваши высеры по поводу того что изида имба и турели тоже не контрятся, оставьте себе. 6 турок вы можете увидеть только на блоке или пб. В замесе успевает поставиться максимум 2!
Не вижу смысла дальше продолжать диалог.

Mytyz
15.09.2018, 15:22
Сяду за армян, тегран! Шо начнется....

Только не на храма у нас их 90% расы, в ином случае будет -90% расы кор

Torivan
15.09.2018, 15:43
Заметь, я ни разу не упоминал твое умственное развитие. Но это оставим. Я привел тебе лишь пример функциональности.
Бестолковый разговор.
Могу лишь удивиться как 2 пряморуких игрока смогли поджечь очаги у минимум целой расы шуб, не могу говорить за акров т.к не выдел особо их нытья. Почему то, пока они не начали играть за спецов, не было таких яростных вбросов на форум по поводу спецов.
А ваши высеры по поводу того что изида имба и турели тоже не контрятся, оставьте себе. 6 турок вы можете увидеть только на блоке или пб. В замесе успевает поставиться максимум 2!
Не вижу смысла дальше продолжать диалог.

За то ты писал много лестных слов в игре, что мне запомнились, так что констатация факта про твое умственное развитие вполне уместна, когда человек бредит и не понимает что до него хотят донести уже больше 10 сообщений подряд. Опять же как можно сравнивать функциональность 2ух совершенно разных классов. Сравни тогда белковского спеца и коровского, раз коры имеют такие плюсы большие, пусть тогда 2 профы белок совместят в одну и турщик сможет садится в мау, ресать и тянуть, во будет круто, да? Для меня то что сделали с корой сравнимо с тем что я тебе сейчас написал, все что можно необдуманно засунули в одну профессию и при этом ничего не сделали с теми же классами других рас, которые остались в пролете и в итоге были еще и понерфлены. Где я писал хотя бы одно сообщение про изиду, про турели. Все одним голосом пишут только про кокон и умения призывателя, больше ничего не просят убрать. Уже какое ты сообщение либо переводишь стрелку, либо пытаешься придумать какую - то левую дизинфу, которую даже никто не писал.

А я вот не закончу пока это недоразумение не будет решено путем, которым я уже много раз описал.

OKR
15.09.2018, 15:53
Сяду за армян, тегран! Шо начнется....

Попахивает разжиганием межнациональной розни ст. 282 ук рф!

665
15.09.2018, 16:17
Убив этот класс вы не остановите гения Игоря Еськина! Ведь сядь он за любой другой класс, вам придётся резать и его!!

Главное не за белку дб, а то легчайшие 240!

Mytyz
15.09.2018, 17:02
Заметил большой минус коровского спеца. Блочу конец зэ, летит на меня раса акров/шуб, я встаю в кокон и делаю релог, и все больше я в игру не могу зайти там блок!!!

iLoveHeavyMetal
15.09.2018, 17:13
да ну бред, коро спец не имба, зато это единственный класс пкроме профы танка что имеет хорошую выживаемость а так нагибать им не выйдет

Roots
15.09.2018, 17:31
Сяду за армян, тегран! Шо начнется....
Страшно представить...

ForMe
09.10.2018, 21:53
https://i.gyazo.com/48cb20bab5750fb66a95d33c0ce21c76.png

Чернила
09.10.2018, 22:16
Согласен! Если сравнивать спеца белок и кор, то это как жопа (всепоглощающая черная дыра белко-спец) и палец (ковыряться в носу коро-спец)

Руслан
10.10.2018, 14:16
[SIZE="4"]
Если сравнить спецов расы [COLOR="cyan"]акретия/беллато/кор
На текущий момент самыми слабыми являются именно спецы расы кора,

Интересно чем же сильнее спец белок по отношению к короспецу?Акроспеца не берем в счет.

Сахарок
10.10.2018, 14:28
Го Мявам по +40% дамага а то что то без гена не очень а на него ещё набить надо ... и 15+к платины и 400кк на херню которая по 6-7к тыкает в ферил (без гена).

AppleStore
10.10.2018, 16:17
Го Мявам по +40% дамага а то что то без гена не очень а на него ещё набить надо ... и 15+к платины и 400кк на херню которая по 6-7к тыкает в ферил (без гена).

Гоууу))))) =)))))

SunBro
10.10.2018, 16:36
Го Мявам по +40% дамага а то что то без гена не очень а на него ещё набить надо ... и 15+к платины и 400кк на херню которая по 6-7к тыкает в ферил (без гена).

Очень тяжело забалансить мау, чуть что не так и их уже толпа, капельку фиксануть и 2 мау на расу.

Blazer777
10.10.2018, 16:48
Очень тяжело забалансить мау, чуть что не так и их уже толпа, капельку фиксануть и 2 мау на расу.

C ланчами такая же фигня, но ланчей же сделали имбой...

bnqa
10.10.2018, 18:25
C ланчами такая же фигня, но ланчей же сделали имбой...

Очень смешно :rofl:

Nedin
10.10.2018, 20:59
Очень смешно :rofl:

Вот кстати не смешно

MuXaH56
11.10.2018, 09:16
Очень смешно :rofl:

Смешно что храм бьет ГА, как ланч компотом... не так ли?))

Blazer777
11.10.2018, 09:26
Смешно что храм бьет ГА, как ланч компотом... не так ли?))

А акр в штурме бьёт сильнее чем храм с ГА...Это мы опускаем + у него живучести на голову выше....

Marlock
11.10.2018, 09:57
А акр в штурме бьёт сильнее чем храм с ГА...Это мы опускаем + у него живучести на голову выше....

иногда такое ощущение, что я на другом сервере играю, я часто бился с храмами при равных условиях, если я например в пк с тем же штурмом друг друга просто долбим бесконечно, то в случае с храмом улетаю меньше чем за 10 секунд

bofofo
11.10.2018, 10:34
иногда такое ощущение, что я на другом сервере играю, я часто бился с храмами при равных условиях, если я например в пк с тем же штурмом друг друга просто долбим бесконечно, то в случае с храмом улетаю меньше чем за 10 секунд

Если ты штурмом умираешь против храмовника, то удали игру и не играй никогда больше. Как это вообще возможно? Ты что, афк без банок стоишь? Насколько хреновым надо быть, чтобы в принципе акроббшником проигрывать храмовнику в равном эквипе.

Marlock
11.10.2018, 11:03
Если ты штурмом умираешь против храмовника, то удали игру и не играй никогда больше. Как это вообще возможно? Ты что, афк без банок стоишь? Насколько хреновым надо быть, чтобы в принципе акроббшником проигрывать храмовнику в равном эквипе.

не знаю, ты мне скажи как такое возможно, вы ж тут все умные, там вроде ума 6 кнопок нажать не надо, но за серию своих скилов и серию храмов, я вылетаю за несколько секунд, может и не со всеми прям, но парочку я таких встречал

Blazer777
11.10.2018, 11:08
не знаю, ты мне скажи как такое возможно, вы ж тут все умные, там вроде ума 6 кнопок нажать не надо, но за серию своих скилов и серию храмов, я вылетаю за несколько секунд, может и не со всеми прям, но парочку я таких встречал

Справедливости ради отмечу, что когда я был лампой ПДД в хране, я бился против акра Эры, когда он был в лампе атаки. По пвп 4 моих победы штук 6-7 его.
Но с учетом того, что у него пика 63+5, а у меня пика 61+5....В остальном эквип одинаковый, оба на кЕДДД.
НО ОН БЫЛ В КАРАТЕЛЕ!! Будь он в штурме...я бы падал без шансов на спасение!

Marlock
11.10.2018, 11:12
Справедливости ради отмечу, что когда я был лампой ПДД в хране, я бился против акра Эры, когда он был в лампе атаки. По пвп 4 моих победы штук 6-7 его.
Но с учетом того, что у него пика 63+5, а у меня пика 61+5....В остальном эквип одинаковый, оба на кЕДДД.
НО ОН БЫЛ В КАРАТЕЛЕ!! Будь он в штурме...я бы падал без шансов на спасение!

я когда был в пдд а бойка в атаке, я перепробовал все, и карателем с кедд и орк дантом, и в штурме, и в фириле и в архе, падал буквально за 5 секунд) одевали по стандарту, безоткатка 70 ка антик вампа, как я уже и сказал, обычно пвп между акрами в пк длиться долго, или как повезет с контрой, но чаще всего друг друга не убить просто, а тут вместо того чтобы долго дубасить друг друга пока кому то с контрой не повезет больше, просто отлетаешь 4-5 скилов.

Blazer777
11.10.2018, 11:15
я когда был в пдд а бойка в атаке, я перепробовал все, и карателем с кедд и орк дантом, и в штурме, и в фириле и в архе, падал буквально за 5 секунд) одевали по стандарту, безоткатка 70 ка антик вампа, как я уже и сказал, обычно пвп между акрами в пк длиться долго, или как повезет с контрой, но чаще всего друг друга не убить просто, а тут вместо того чтобы долго дубасить друг друга пока кому то с контрой не повезет больше, просто отлетаешь 4-5 скилов.

Я заметил только одно...Что решает только контра! Кому больше повезет с контрой, тот и победитель!:search:

Marlock
11.10.2018, 11:23
Я заметил только одно...Что решает только контра! Кому больше повезет с контрой, тот и победитель!:search:

Допускаю ошибку со своей стороны, это надо сделать руки фирил на блок, может тогда расклад сил будет другой.

AloneStar
11.10.2018, 11:26
я когда был в пдд а бойка в атаке, я перепробовал все, и карателем с кедд и орк дантом, и в штурме, и в фириле и в архе, падал буквально за 5 секунд) одевали по стандарту, безоткатка 70 ка антик вампа, как я уже и сказал, обычно пвп между акрами в пк длиться долго, или как повезет с контрой, но чаще всего друг друга не убить просто, а тут вместо того чтобы долго дубасить друг друга пока кому то с контрой не повезет больше, просто отлетаешь 4-5 скилов.

Вот твоя ошибка, антик должен быть +6

bofofo
11.10.2018, 11:30
не знаю, ты мне скажи как такое возможно, вы ж тут все умные, там вроде ума 6 кнопок нажать не надо, но за серию своих скилов и серию храмов, я вылетаю за несколько секунд, может и не со всеми прям, но парочку я таких встречал

я когда был в пдд а бойка в атаке, я перепробовал все, и карателем с кедд и орк дантом, и в штурме, и в фириле и в архе, падал буквально за 5 секунд) одевали по стандарту, безоткатка 70 ка антик вампа, как я уже и сказал, обычно пвп между акрами в пк длиться долго, или как повезет с контрой, но чаще всего друг друга не убить просто, а тут вместо того чтобы долго дубасить друг друга пока кому то с контрой не повезет больше, просто отлетаешь 4-5 скилов.

Ha-ha, classic. Бойка там небось офигел с антика на антик прыгать, на хп байтил, допы, по кд перепивал, а этот "по стандарту безоткатка и антик вампа". Пвпшился ты с другими акрами из классиков, не так ли? Это потому, что вы бездумно тыкаете скилы на вампе. Хотя и в этом случае ты умирать не должен. У штурма такой урон, что засчёт разницы в дефе и проф бафах, он даже в магистре с 60+5 на 7 биже ебашит по храму сильнее, чем тот в фириле с 61+5 на 10-ке в ответ.
Вот так и получается, что челы, которые азов игры не знают, ноют на форуме про баланс.

Marlock
11.10.2018, 11:34
Ha-ha, classic. Бойка там небось офигел с антика на антик прыгать, на хп байтил, допы, по кд перепивал, а этот "по стандарту безоткатка и антик вампа". Пвпшился ты с другими акрами из классиков, не так ли? Это потому, что вы бездумно тыкаете скилы на вампе. Хотя и в этом случае ты умирать не должен. У штурма такой урон, что засчёт разницы в дефе и проф бафах, он даже в магистре с 60+5 на 7 биже ебашит по храму сильнее, чем тот в фириле с 61+5 на 10-ке в ответ.
Вот так и получается, что челы, которые азов игры не знают, ноют на форуме про баланс.

у нас пвп было договорное, поэтому никто там ничем не играл

bofofo
11.10.2018, 11:35
у нас пвп было договорное, поэтому никто там ничем не играл

Ты без лампы? Можешь взять штурма, я заведу его, посмотрим что к чему)

juro45
11.10.2018, 13:18
Не знаю как но играю Карателем с 61 копой и Коро ББ в пвп труда с ними нету ,а вот с Берсом проблем побольше

bnqa
11.10.2018, 14:06
"не то процитировал...."

ну да, а я то думаю... почему на всю расу акров, не одного спеца... не считая подсосов.

Marlock
11.10.2018, 14:09
Ты без лампы? Можешь взять штурма, я заведу его, посмотрим что к чему)

увижу в игре напишу я щас на кроссе бегаю

ForMe
11.10.2018, 14:32
"не то процитировал...."

ну да, а я то думаю... почему на всю расу акров, не одного спеца... не считая подсосов.

Мейби потому что 90% расы акров - амебы, у которых клешней хватает только на тыканье по кнопке с триплом?
Секрет раскрыт.

ForMe
11.10.2018, 14:33
увижу в игре напишу я щас на кроссе бегаю

В тот момент, когда акр штурмовик выносил/выносит в пвп берсерка - ты ноешь о том, что за него не получается убить храмовника. Видимо, элит сет - это не только эквип, но и состояние души.

Marlock
11.10.2018, 15:30
В тот момент, когда акр штурмовик выносил/выносит в пвп берсерка - ты ноешь о том, что за него не получается убить храмовника. Видимо, элит сет - это не только эквип, но и состояние души.

по твоему берсерк сильнее храмовника?

bofofo
11.10.2018, 15:37
по твоему берсерк сильнее храмовника?

Это не по "евошнему", это общеизвестный факт) Ты в анабиозе лежал или что? Как-будто вчера играть начал)

Marlock
11.10.2018, 15:42
Это не по "евошнему", это общеизвестный факт) Ты в анабиозе лежал или что? Как-будто вчера играть начал)

хз, я в последние несколько месяцев не помню проблем с берсерками, у меня вообще такое впечатление что там берсерков теперь по пальцам посчитать можно, пойдем в штурма переобуюсь потестим, напишешь на Марлока

Torivan
11.10.2018, 17:09
С каких пор штурмовик стал сильнее карателя в пвп, победа штурмовика возможна только при условии что каратель будет стоять в одной точке без движений, тоже самое и в пвп штурмовик - храмовник и варвар - храмовник, победа первого возможна только при сильной разнице в экипировке или безрукости оппонента.

Nedin
11.10.2018, 17:14
С каких пор штурмовик стал сильнее карателя в пвп, победа штурмовика возможна только при условии что каратель будет стоять в одной точке без движений, тоже самое и в пвп штурмовик - храмовник и варвар - храмовник, победа первого возможна только при сильной разнице в экипировке или безрукости оппонента.

Что с берсами случилось, почему они стали проигрывать храмам? раньше исход от контры зависел, а щас смотрю берсы падают как дбшники.

ForMe
11.10.2018, 17:14
С каких пор штурмовик стал сильнее карателя в пвп, победа штурмовика возможна только при условии что каратель будет стоять в одной точке без движений, тоже самое и в пвп штурмовик - храмовник и варвар - храмовник, победа первого возможна только при сильной разнице в экипировке или безрукости оппонента.

То-то в своё время Дахара и Загибок от штурмовика падали с аналогичным эквипом. Неплохо ты щас их грязью поливаешь, металлкидс.

bofofo
11.10.2018, 17:19
Что с берсами случилось, почему они стали проигрывать храмам? раньше исход от контры зависел, а щас смотрю берсы падают как дбшники.

Мб то, что у кор качество игроков немного лучше? Другой причины нет. Во времена вайтов доминация белкобб над коровскими была очевидна. Поставил бы хату, не будь я бездомным, на то, что сейчас осталась бы прежней, ворвись старые игроки, которые умеют хотя бы антик переключить.
Игрок на штурмовике выше ничего кроме антика вампа не использует, играет штурмовиком без проф массы и искренне недоумевает.

Torivan
11.10.2018, 17:31
Что с берсами случилось, почему они стали проигрывать храмам? раньше исход от контры зависел, а щас смотрю берсы падают как дбшники.

Ну когда я со скволом пвпшился, когда он был в карателе, мы убивали друг друга довольно часто, но берс все таки почаще, опять же по большей части решала контра. Пвп у нас было как ты понимаешь на максимальном эквипе с применением всех антиков. С храмами берсом пока особо не удавалось подраться 1 на 1, а так почти со 100% вероятностью уверен что для берса храмовник не соперник, но в случае если есть атакующая лампа, то тут уже будет 50 на 50, т.к храмовнику будет хватать урона, чтобы перебить вамп берса и убить его.

Torivan
11.10.2018, 17:33
То-то в своё время Дахара и Загибок от штурмовика падали с аналогичным эквипом. Неплохо ты щас их грязью поливаешь, металлкидс.

с того времени поменялось очень много всего и сравнивать, что было почти 2 года назад и сейчас совершенно неуместно, бывший согильдиец опры и скитала

ForMe
11.10.2018, 17:38
с того времени поменялось очень много всего и сравнить, что было почти 2 года назад и сейчас совершенно неуместно, бывший согильдиец опры и скитала

Как хорошо отмазываться на всё фразой: "прошло время и много чего поменялось". С того времени поменялась лишь твоя самооценка )))
Согильдиец не опры и скитала, а Баланса, Стифи и прочих хороших людей (они еще играли, когда тебя тут не было).

Torivan
11.10.2018, 17:57
Как хорошо отмазываться на всё фразой: "прошло время и много чего поменялось".
Согильдиец не опры и скитала, а Баланса, Стифи и прочих хороших людей (они еще играли, когда тебя тут не было).

Как хорошо отвечать моими перефразированными сообщениями, когда нечего написать в ответ.

Достаточно фириллов, новой еддд, 61 и изменения характеристик в бафах штурмовиков, чтобы почувствовать разницу.

А так к слову вообще не понимаю, зачем ты мне сейчас пишешь, я лишь пояснил что каратель имеет преимущество над штурмовиком, а берсерк немного чаще побеждает карателя, каким местом ты тут приписал дахару и загиба не ясно.

Ну они были с тобой в одной гильдии и этого факта не изменить, тем более ты на них не так давно постоянно огрызался и оскорблял

ForMe
11.10.2018, 18:11
Как хорошо отвечать моими перефразированными сообщениями, когда нечего написать в ответ.

Достаточно фириллов, новой еддд, 61 и изменения характеристик в бафах штурмовиков, чтобы почувствовать разницу.

А так к слову вообще не понимаю, зачем ты мне сейчас пишешь, я лишь пояснил что каратель имеет преимущество над штурмовиком, а берсерк немного чаще побеждает карателя, каким местом ты тут приписал дахару и загиба не ясно.

Ну они были с тобой в одной гильдии и этого факта не изменить, тем более ты на них не так давно постоянно огрызался и оскорблял

Штурмовика с момента, как ему добавили новую массу не меняли/практически не меняли. Тогда штурмовик убивал топовых берсерков за счет низкого отката скилла, постоянного крита от него же, повышенного доп дефа, срабатывания контры. Сейчас ты пишешь, что штурмовик не убьет даже варвара/храмовника, когда это не так, при том, что его никак не резали. Мне порядком надоедать начинает твоё высокомерие. Мб в скором времени к тем, кто с тебя "ха-ха" ловит помимо основателей Коллапсов еще и я добавлюсь, ибо ты немного(много) подохуел по сравнению с тем, когда ты был секретаршей у ДжаРастафари.

Torivan
11.10.2018, 18:36
Штурмовика с момента, как ему добавили новую массу не меняли/практически не меняли. Тогда штурмовик убивал топовых берсерков за счет низкого отката скилла, постоянного крита от него же, повышенного доп дефа, срабатывания контры. Сейчас ты пишешь, что штурмовик не убьет даже варвара/храмовника, когда это не так, при том, что его никак не резали. Мне порядком надоедать начинает твоё высокомерие. Мб в скором времени к тем, кто с тебя "ха-ха" ловит помимо основателей Коллапсов еще и я добавлюсь, ибо ты немного(много) подохуел по сравнению с тем, когда ты был секретаршей у ДжаРастафари.

Из этого сообщения я понял, что у тебя проблемы не только со зрением, но и с восприятием текста и ты не можешь верно его осмыслить, если не можешь понять суть того что я написал, могу спешл фор ю написать.

Я написал то что если при пвп со штурмовиком - каратель или храмовник будут стоять в точке не двигаясь давая преимущество штурмовику для использования 6ого скила, то они его естественно не выиграют, тоже самое написал про пвп храмовник - варвар, второй не убьет первого если первый не будет стоять как столб.

Во втором сообщении я написал, то что пвпшился берсом со скволом в карателе и убивал его чуть чаще чем он меня.

А вот теперь вопрос к тебе, где я в этих сообщениях написал про пвп штурмовика - берсерка? Ты тупо не дочитал текст, который я написал, начал строчить сообщение про то какой я херовый и про то что я облил грязью дахару и загибка, хотя этого тупо не было и я даже не затрагивал эту тему.

Теперь можешь пойти еще раз перечитать, чтобы ты удостоверился, что сейчас ты просто так до меня докопался не имея даже почвы под ногами. Хоть это сообщение внимательно прочитай, чтобы в следующий раз ты не пытался упрекнуть кого то в том что он даже не написал.

Torivan
11.10.2018, 18:45
Мб в скором времени к тем, кто с тебя "ха-ха" ловит помимо основателей Коллапсов еще и я добавлюсь, ибо ты немного(много) подохуел по сравнению с тем, когда ты был секретаршей у ДжаРастафари.
Даже когда я был как ты выражаешься "секретаршей у джарастафари" мне ничего не стоило написать или высказать критику в твой адрес, даже помню когда тебе что - то не понравилось, ты вышел с вайтов и пошел со своими дружками отлетать от "металкидсов". Да и в моменты таких конфликтов почему то селект и загиб и другие ребята, не поддерживали твою позицию называя тебя импульсивным и неуправляемым, но не могли тебя кикнуть с гильдии из - за твоих старых заслуг.

Ты про основателя колапсов интенсо? Который когда вернулся вместо того чтобы написать привет как дела, пишет помойка, мусор и прочие гадости, выражусь твоим любимым словосочетанием хр тфу.

bofofo
11.10.2018, 18:50
Даже когда я был как ты выражаешься "секретаршей у джарастафари" мне ничего не стоило написать или высказать критику в твой адрес, даже помню когда тебе что - то не понравилось, ты вышел с вайтов и пошел со своими дружками отлетать от "металкидсов". Да и в моменты таких конфликтов почему то селект и загиб и другие ребята, не поддерживали твою позицию называя тебя импульсивным и неуправляемым, но не могли тебя кикнуть с гильдии из - за твоих старых заслуг.

Ты про основателя колапсов интенсо? Который когда вернулся вместо того чтобы написать привет как дела, пишет помойка, мусор и прочие гадости, выражусь твоим любимым словосочетанием хр тфу.

Ух бля, вот как было тогда. А этот орк совсем другую историю рассказывал!

Torivan
11.10.2018, 18:55
Ух бля, вот как было тогда. А этот орк совсем другую историю рассказывал!

Да к нему те кто играл в то время нормально относились и даже не много обрадовались, когда Миха с Глебом вернулись, но после этих сообщений в чат от него у всех мнение поменялось.

Torivan
11.10.2018, 19:01
Ух бля, вот как было тогда. А этот орк совсем другую историю рассказывал!

Ты кстате был когда мы с ним в тске говорили, мы тогда про все что было общались, но у каждого было свое виденье ситуации поэтому мы ни к чему не пришли. Но после этого он хотя бы не писал больше в белый чат всякие гадости

bofofo
11.10.2018, 19:16
Ты кстате был когда мы с ним в тске говорили, мы тогда про все что было общались, но у каждого было свое виденье ситуации поэтому мы ни к чему не пришли. Но после этого он хотя бы не писал больше в белый чат всякие гадости

Я имел ввиду первый абзац, где про пк против металкидсов было :)

Nedin
12.10.2018, 00:04
А вот теперь вопрос к тебе, где я в этих сообщениях написал про пвп штурмовика - берсерка?

Классика фомы ))
Он как собака, ему лишь бы лаять)) а по делу не по делу) ему все равно)
Он же недавно, то же до кого то, так же домотался, пока ему не указали на место)

Биолог
12.10.2018, 00:52
Классика фомы ))
Он как собака, ему лишь бы лаять)) а по делу не по делу) ему все равно)
Он же недавно, то же до кого то, так же домотался, пока ему не указали на место)

Скинь таблицу

Cheetah
12.10.2018, 08:56
Скинь таблицу

Что там с твоим конкурсом? Победители есть?

Nedin
12.10.2018, 09:50
Скинь таблицу

Когда кто-то не в курсе событий, но попав в стадо - становится бараном :mosking:

Биолог
12.10.2018, 09:56
Когда кто-то не в курсе событий, но попав в стадо - становится бараном :mosking:

А это из какой таблицы ?

Биолог
12.10.2018, 09:57
Что там с твоим конкурсом? Победители есть?

Пока тишина,может кто делает, я не знаю.

Nedin
12.10.2018, 10:01
А это из какой таблицы ?

Молодец, что два раза подтвердил мои слова :mosking:

Биолог
12.10.2018, 22:28
Молодец, что два раза подтвердил мои слова :mosking:

Хорошо что ты слишком тупой

Zooll
13.10.2018, 10:26
Обожаю, когда судя по постам на форуме гадают, за какую расу я играю. :mosking:
Ты теперь на коре играешь?
Вот вроде все разумно, у всех минус 15 точности. Точно так же как черный ген порезали.
Вот только белка-дб мисает в 340 доджа на фул точности (антик, +6 руки, доп 55/70), 350+ доджа уже не убивают. Что будет если отнять точность?
Убрав точность на 5 в черном гене, снизился пробив дб-белок с 360 доджа до 350 доджа, где то 10 доджа. (может 7, 8, 9 точно не измерить)
Предположим, что минус 15 точности снизит пробив, где-то на 25-30 доджа.
Т.е. максимальный пробив (не убийство в соло, а просто пробив) белки дб будет в районе 320-325 доджа, а 50% пробив с шансом убить будет в районе 310-315 доджа.

Сколько кора-дб разгонит доджа на 10 баалках + НГ?

Когда понадобилось 4 дня, что бы написать чушь...
Сначала за белок ныл, теперь ушел за акров на спеца, решил ныть там...Zooll такой Zooll

И у меня всё.
PS. Закройте тему, необходимо скорректировать отхил чучам и кокон белкомагам или хотя бы так, что бы он контрился забытьем
Что ты скажешь на это? Блохастый

Между прочим отхил чучам уже резали.
Ветер Перемен - увеличен откат с 7 до 10 секунд, уменьшен отхил с 50% до 40%.
Круг Восстановления - увеличен откат с 7 до 12 секунд, увеличен отхил с 50% до 60%

Портеры белок не преобрели такой бешеный дпс, за счёт 70 турели + изиды + проф скилла дб, как короспецы, прежде чем приводить их пример, нужно поиграть за них и понять\оценить "играбельность":punish:

SunBro
13.10.2018, 12:37
Обожаю, когда судя по постам на форуме гадают, за какую расу я играю. :mosking:






Между прочим отхил чучам уже резали.
Ветер Перемен - увеличен откат с 7 до 10 секунд, уменьшен отхил с 50% до 40%.
Круг Восстановления - увеличен откат с 7 до 12 секунд, увеличен отхил с 50% до 60%

Портеры белок не преобрели такой бешеный дпс, за счёт 70 турели + изиды + проф скилла дб, как короспецы, прежде чем приводить их пример, нужно поиграть за них и понять\оценить "играбельность":punish:

Только вот у коро спецов нет мау. Мб оставить им хоть какое то преимущество ? Или нерфануть форми это принципиально ?)

Torivan
13.10.2018, 13:05
Только вот у коро спецов нет мау. Мб оставить им хоть какое то преимущество ? Или нерфануть форми это принципиально ?)

Сейчас бы одинаково оценивать оверзатратную мау, которая может только тыкать и спеца кор. Я бы еще понял если бы соединили профессии Технорыцаря и Кузнеца, как это сделали у кор и акров, но при этом обделили белок.

Все нытье, которое вы читаете в этой теме идет из - за того что те кто играет не у кор и акров не приятен тот факт, что их специалисты на фоне других рас помойка.

MrHimmera
13.10.2018, 13:41
Сейчас бы одинаково оценивать оверзатратную мау, которая может только тыкать и спеца кор. Я бы еще понял если бы соединили профессии Технорыцаря и Кузнеца, как это сделали у кор и акров, но при этом обделили белок.

Все нытье, которое вы читаете в этой теме идет из - за того что те кто играет не у кор и акров не приятен тот факт, что их специалисты на фоне других рас помойка.

а может вам еще изид датть варварам?

Mytyz
13.10.2018, 13:46
Сейчас бы одинаково оценивать оверзатратную мау, которая может только тыкать и спеца кор. Я бы еще понял если бы соединили профессии Технорыцаря и Кузнеца, как это сделали у кор и акров, но при этом обделили белок.

Все нытье, которое вы читаете в этой теме идет из - за того что те кто играет не у кор и акров не приятен тот факт, что их специалисты на фоне других рас помойка.

У кор спец всегда 1 профессия была, объединили только у акров

SunBro
13.10.2018, 13:56
Сейчас бы одинаково оценивать оверзатратную мау, которая может только тыкать и спеца кор. Я бы еще понял если бы соединили профессии Технорыцаря и Кузнеца, как это сделали у кор и акров, но при этом обделили белок.

Все нытье, которое вы читаете в этой теме идет из - за того что те кто играет не у кор и акров не приятен тот факт, что их специалисты на фоне других рас помойка.

В последнее время я играл на белках, и ни разу мне коровский спец не доставлял проблем, скорее меня больше бесили акры спецы. А играя за акров, больше всех доставлял проблем гольф в замесах, а не короспец. Возможно проблема кроется в том, что ты сам сказал, но это относится и к тебе тоже.

Torivan
13.10.2018, 14:06
В последнее время я играл на белках, и ни разу мне коровский спец не доставлял проблем, скорее меня больше бесили акры спецы. А играя за акров, больше всех доставлял проблем гольф в замесах, а не короспец. Возможно проблема кроется в том, что ты сам сказал, но это относится и к тебе тоже.

Это ты про тот аккаунт твоего друга которому ты кричал пей пк чтобы слить меня?)
Гольф хоть и толстый, но как от него могут быть проблемы если его максимальный урон с генератором не позволит убить практически никого, гольф используется именно для сеток, которых у него не так уж и много и при этом они довольно дорогие на фоне ремонта мау

Nedin
13.10.2018, 15:18
Хорошо что ты слишком тупой

Перед "что", всегда запятая. Тупой =)

Nedin
13.10.2018, 15:22
Обожаю, когда судя по постам на форуме гадают, за какую расу я играю. :mosking:

Ответ спустя 8 дней, к тому же еще и на сообщения, на которые уже отвечал...
Тяжелый случай...
PS За кого бы ты не играл, твое предложение, по поводу снижения точности на 15, кроме как бредом больше и ни как не назвать.

SunBro
13.10.2018, 15:52
Это ты про тот аккаунт твоего друга которому ты кричал пей пк чтобы слить меня?)
Гольф хоть и толстый, но как от него могут быть проблемы если его максимальный урон с генератором не позволит убить практически никого, гольф используется именно для сеток, которых у него не так уж и много и при этом они довольно дорогие на фоне ремонта мау

Не я кричал пей пк, а мне)
Гольф бьет не так много как может показаться, но если ты ланч, который не способен убежать, да еще и в замесе где в тебя помимо гольфа может еще кто то ударить, он становится здоровенной занозой в заднице.

Zooll
14.10.2018, 00:14
Ответ спустя 8 дней, к тому же еще и на сообщения, на которые уже отвечал...
Тяжелый случай...
PS За кого бы ты не играл, твое предложение, по поводу снижения точности на 15, кроме как бредом больше и ни как не назвать.

Если ты решил, что ответ спустя 8 дней адресован именно тебе, то это уже ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ ! И почему ты вообще решил, что я буду подрываться и отвечать тебе оперативно ? Я пишу здесь, тогда, когда мне удобно, а не тогда, когда этого заочешь ты, засеки себе прочно !:punish:
Ага, за кого бы я не играл, прошу срезать мне точность на 15. Кадр :taunt:
Ты же белка, поэтому любое снижение точности в гене,допе,антике,талике,баф е ты будешь считать бредом, потому что:

324 доджа может пробить любой нуб.
Точность одна из расовых особенностей Кор.
Каким образом игра в одни ворота, если я предлагают срезать точность ВСЕМ РАСАМ ? Если ВСЕМ РАСАМ срезать точность, у дб,магов,спецов белок будет больше шансов выжить на додже, в них будут реже попадать, доджа у белок станет ещё больше, конееееееееечно все классы белок разгоняющие додж, станут говноооооооооом. Ты скажи прямо, белке дб не нужен додж его хватает, гораздо важнее точность, раса шуб же кривая) и на этом закончим.

ForMe
14.10.2018, 00:52
Апну тему, пока некоторые дурни из каллапсов еще не успели!
https://i.gyazo.com/54a75c0fab98c8c94d1eaf1281321691.png

Nedin
14.10.2018, 01:34
Если ты решил, что ответ спустя 8 дней адресован именно тебе, то это уже ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ ! И почему ты вообще решил, что я буду подрываться и отвечать тебе оперативно ? Я пишу здесь, тогда, когда мне удобно, а не тогда, когда этого заочешь ты, засеки себе прочно !:punish:
Ага, за кого бы я не играл, прошу срезать мне точность на 15. Кадр :taunt:
Ты же белка, поэтому любое снижение точности в гене,допе,антике,талике,баф е ты будешь считать бредом, потому что:

Цитируя мои сообщения ты видимо обращаешься ко всевышнему ...
PS ты так и не ответил на вопрос: при снижении точности на 15 единиц, как белка дб, на фул точности с +6 руками, сможет пробить полудодж (баалки + НГ) коры дб?
Но можешь и не отвечать, ты предлагаешь - не думая о последствиях.

Биолог
14.10.2018, 10:01
Перед "что", всегда запятая. Тупой =)

Таблица номер 37 - русский язык ?

FirstLook
14.10.2018, 11:00
Таблица номер 37 - русский язык ?

Нет. Таблица под названием - "Школа", колонка - "Русский язык", строка - 37 :D

ForMe
14.10.2018, 18:22
https://i.gyazo.com/a87b770dd870100cfe1b9488f5e98137.png

Zooll
14.10.2018, 21:00
Апну тему, пока некоторые дурни из клоаксов еще не успели!
https://i.gyazo.com/54a75c0fab98c8c94d1eaf1281321691.png

Вот теперь правильно.

ForMe
24.10.2018, 17:40
Апну для ушастого соплежуя.

ForMe
28.10.2018, 17:08
Апну тему, Торлюна и его чернослива-чучу всё так же гнобят коры спецы, нужно что-то срочно предпринимать!

DniweAssasiniwe
28.10.2018, 20:22
Вальер тебя загнать цыгана ебанного и застрелить. До сих пор понять не могу как тебя ещё не убили . Хотя на гражданке ты и рот свой не откроешь. А в интернете мы все герои ))

Ух ты, сорвался с цепи. Ну что, "Не служил - не мужик" на каждом шагу кричишь,бабуин?

OKR
28.10.2018, 20:30
Вальер тебя загнать цыгана ебанного и застрелить. До сих пор понять не могу как тебя ещё не убили . Хотя на гражданке ты и рот свой не откроешь. А в интернете мы все герои ))

Смирно ефрейтор!

ForMe
28.10.2018, 20:37
Вальер тебя загнать цыгана ебанного и застрелить. До сих пор понять не могу как тебя ещё не убили . Хотя на гражданке ты и рот свой не откроешь. А в интернете мы все герои ))

Тупая обезьяна, ты как в тс зайдешь - я про твою родню столько нового расскажу :3 Писклявый копченый биомусор.

ForMe
28.10.2018, 20:41
Смирно ефрейтор!

Привет ондрей, как делы?

OKR
28.10.2018, 20:53
Привет ондрей, как делы?

Командую младшими петухами на форуме сотки, а как твои игарь?!

ForMe
28.10.2018, 21:04
Командую младшими петухами на форуме сотки, а как твои игарь?!

Адихаю

ForMe
28.10.2018, 21:14
Ой ты думаешь ты долго в тс сидеть будешь ? Если как-то это тс где сидят мои товарищи , связано с тобой я с радостью куплю новую без цыганов и другой шалупони, которой поливали гавном ги имбалансед и даже за спиной пиздели всякую хуйню за спиной находясь с нами в алике . Нам такие «союзники» не нужны. До сих пор не понимаю , как Зураб терпит что у нас в тске находится цыганское уродливое животное .

Чернуха, 3 пати вайтов тебя ждут у кор, готовь очко)

iLumia
28.10.2018, 21:18
Чернуха, 3 пати вайтов тебя ждут у кор, готовь очко)

Всего то ? Пфф как будет 5 пать Фулл одетых , подайте цыганский сигнал :taunt:

DniweAssasiniwe
28.10.2018, 22:26
Чернуха, 3 пати вайтов тебя ждут у кор, готовь очко)

Да у него духу не хватит, видимо пойдет за акров играть. Там подходящий контингент отбросов. Боится нашего онлайна)

Kotomine
28.10.2018, 22:50
Для срача есть специальные места, вне нашего форума.

Венька
28.10.2018, 22:51
Чернуха, 3 пати вайтов тебя ждут у кор, готовь очко)

а я тоже за акроф, сильно бить будешь?

ForMe
28.10.2018, 23:24
Для срача есть специальные места, вне нашего форума.

Там люди на варварах страдают из-за кор спецов, нельзя закрывать на это глаза.

ForMe
30.10.2018, 18:34
Ап, Торлюны страдают.

Torivan
30.10.2018, 19:09
Ап, Торлюны страдают.

Отнюдь, 5к пвп набил + 2.5к залутал, только за ивент

ForMe
02.11.2018, 19:05
Ап, Торлюны страдают.

ForMe
04.11.2018, 12:19
Торлюны страдают, нужно срочно предпринимать меры по отношению к корам спецам!

Torivan
04.11.2018, 12:21
Торлюны страдают, нужно срочно предпринимать меры по отношению к корам спецам!

Тоже апну! Надеюсь обратят внимание на самый имбовый класс на сервере!

ForMe
04.11.2018, 12:26
https://i.gyazo.com/0e19f635b58fef310d73694472d70b9e.png

Torivan
04.11.2018, 12:55
https://i.gyazo.com/0e19f635b58fef310d73694472d70b9e.png

Итог
https://pic.pvpwar.net/v/snGB6Dy4

juro45
04.11.2018, 18:00
Оставьте уже ForMe в покое это один спец за кор на серве один он непредстовляит опасности а так нормально чел любит вас и тролить и все ??

Torivan
04.11.2018, 21:34
Оставьте уже ForMe в покое это один спец за кор на серве один он непредстовляит опасности а так нормально чел любит вас и тролить и все ??

Он меня в кокон убивает, так нельзя