PDA

Просмотр полной версии : Создание некоторых новых ценностей


Blazer777
24.09.2018, 10:50
Добрый день!
Пришла в голову идея...
А как насчет создания неких крайне уникальных предметов, которые можно будет получить только путем адского фарма???
Ну, например, сделать уникальную бижутерию, для каждого класса она будет своя...или оружие или уникальные артефакты...
Идея для получения данных предметов следующая:
1) Покупка квеста допустим за 200 шопа!
2) Обязательное подключение прем аккаунта, т.к необходимо собирать лут
3) Цепочка из 100-150 заданий крайне сложных....
Итак, предположим, что персонаж начал прохождение этих квестов...данные квесты должны быть обязательно патийные, чтобы хоть немного облегчить прохождение....
в каждой цепочке персонаж проходит задания типа убить 5000 мобов, получить 15000 лута и т.д Получая за это награды скажем в КК или в пвп очках.
дойдя к примеру до 35 квеста персонаж выбирает ветку в которой он будет двигаться дальше (чтобы в конце получить уникальное оружие или уникальный щит или уникальный сет), затем продолжается цепочка квестов и примерно на 70 уровне опять идет выбор уникальности предметов (либо он получает адский дмг, либо другие полезные уникальные свойства.).
По прохождению цепи квестов он получает уникальный неповторимый артефакт...
Данные артефакты создаются исключительно под потребности персонажа в согласовании с администрацией!!
При этом создать некую доску почета, что типа данные персонажи вышли на новый уровень игры

Отмечаю, что это должны быть квесты, которые могут проходиться более года!
Это должны быть квесты, которые станут обязательной частью игры...т.е гильдии занимают определенные территории, сражаются за местность


Что мы получим в итоге:
1) Для администрации приток нового дохода от према + покупки КВ
2) Для персонажей, которые прокачанные это стабильный фан в зонах фарма!
3) Для остальных персонажей стимул к игре, стать сильнейшим и т.д

Для самых топовых игроков, которые играют на этом сервере годами и у них пвп в Размере 9999999, есть так же предложение...для них прохождение квеста можно немного облегчить следующим образом...допустим за 900к пвп они смогут купить прохождение 10-15 квестов в цепочке! Но нельзя покупать квесты от 70-го!

Это просто безумная идея, но мне кажется, что это было бы интересно)))

FirstLook
24.09.2018, 11:13
Идея крута, если ее доработать.
Как следующая кампания отлично зайдет. Бегать выполнять квесты абсолютно по всем локациям.
Но проходить год - это много. У людей должна быть возможность пройти эту цепь и для щита, и для оружия, и для брони, и для бижи.
А для выявления победителя можно использовать ресурс - у кого его больше, тому достанется уникальная шкурка предмета на заказ.

Щит и бижа ладно, можно ввести. Но вот броня и оружие только как альтернатива пвп крабингу с заниженными статами, что не сделает их желанной целью для многих старичков.

Tetrisss
24.09.2018, 11:25
Не зайдет, потому что сейчас люди 27 на 7 не играют, а идея норм

ВвастаНакер
24.09.2018, 11:45
Не зайдет, потому что сейчас люди 27 на 7 не играют, а идея норм

Хорошо когда в сутках 27 часов :laugh1:

AimMachine
24.09.2018, 12:05
Поддерживаю идею, как фанат задротского пве

AndreyWin1995
24.09.2018, 12:45
Квесты конечно уникальные, но вспомни кв зи, и нежелание его проходить.
Приведи плиз пример статов бижи.
И аккуратнее используй слово "уникальные". Его здесь понимают неправильно.

SunBro
24.09.2018, 12:49
Целых 150 квестов где надо убивать тысячи мобов, сомневаюсь что за этого возьмется хоть кто то кроме тебя)

Nedin
24.09.2018, 12:58
Уже есть "маленькие" цепочки квестов (квест на фирил, зимняя кампания, летняя кампания)... проходи их...
И уникальные вещи, лучше вводить по типу снежной катаны, и их (уникальные вещи) можно добавлять по одной, как раз в ежеквартальные кампании.

Mytyz
24.09.2018, 13:24
Тут зи компанию челики не проходят, а ты про 5000мобов

PRIMnoob
24.09.2018, 14:18
Может быть 10 человек из 50 играющих и пойдет проходить эти кв, но мне кажется прошли те времена, когда кто то хочет делать кв и дрочить мобов с лутом, особенно когда за тобой бегает зерг и убивает каждые 2 минуты.

Imsetin
24.09.2018, 14:38
Помню цепочки кв от победителей турниров,было много интересных.Лично мне нравится бегать одной и делать квесты. Идея конечно не плохая,но вводить в призы опять новую бижу и т.д. точно нет.Нужно разобраться с тем что есть,всего на сервере очень много.Кто-то и так картелу год проходит....

bnqa
24.09.2018, 18:42
забаньте его уже, сколько можно?

royal94
24.09.2018, 19:47
Помню цепочки кв от победителей турниров,было много интересных.Лично мне нравится бегать одной и делать квесты. Идея конечно не плохая,но вводить в призы опять новую бижу и т.д. точно нет.Нужно разобраться с тем что есть,всего на сервере очень много.Кто-то и так картелу год проходит....

Я знаю, кто мне пройдет квест на ферилл.

Blazer777
24.09.2018, 20:27
забаньте его уже, сколько можно?

Только после твоей блокировки!

Биолог
24.09.2018, 23:47
Круто, но времена уже не те, не играем мы по столько времени

мифка
25.09.2018, 05:13
идея из варкрафта) но здесь не подойдет

Demka
25.09.2018, 10:10
Как говорила Элизабет Олсен: pizdec nahuy blyat

delayer
25.09.2018, 12:07
А че, норм идея. По сути элита, но более продолжительная и оказуаллиная. Не думаю, что за это стоит давать топ 1 пуху на сервере, но как очередной вариант добиться эквипа - норм. Прям как в серии саус парка про варкрафт) Вангую новые версии рудокопов

girn
25.09.2018, 12:21
Я знаю, кто мне пройдет квест на ферилл.

Саня, не можешь молодых напрячь?