PDA

Просмотр полной версии : Актуализация доджа.


Zooll
04.10.2018, 17:27
Почитал предложения по актуализации доджа, который остался только у шуб, но совершенно бесполезен у акров и кор, всё бред.
Считаю что не нужно ни чего придумывать нового, а править уже существующее.

1) Снизить меткость в Антиграве точности на 5 (с 45 до 40)
Раньше эти антигравы грейдили бустерами и у каждого нуба не было возможности с 1 дня юзать антик с 45 меткости, кроме этого он подписан что существенно облегчает разгон меткости на панели не очень "пряморуким" игрокам.

2) Снизить меткость в доппинге 55\70 на 10 (с 70 до 60)
Тоже самое, выпил доп и моментально получил + 70 меткости, а кому то необходимо переодеть 4 аксессуара бижи (2 амуля нг + 2 кольца нг), выпить доп, одеть антик, на что просто не хватает времени, как бы быстро ты не проводил манипуляции с долджем на панели\в сумках, оппоненту гораздо быстрее разогнать меткость, достаточно выпить доп и одеть антик, для того что бы получить + 115 меткости, не удивительно что доджа нет, после таких изменений на сервере....

Таким образом получим равномерное снижение меткости на 15 у всех рас.

16DEN19
04.10.2018, 17:36
когда сука корам тч резанут или добавят булкам за ебало уже их не пробивать а они 400+ на изи бесит уже !!! их полу додж кор как у нас фул дж булок !!! вот интересно как у вас там нубо тестеры тестять !!!

AppleStore
04.10.2018, 17:47
когда сука корам тч резанут или добавят булкам за ебало уже их не пробивать а они 400+ на изи бесит уже !!! их полу додж кор как у нас фул дж булок !!! вот интересно как у вас там нубо тестеры тестять !!!

https://pic.pvpwar.net/v/YPPw54ep

SunBro
04.10.2018, 17:48
когда сука корам тч резанут или добавят булкам за ебало уже их не пробивать а они 400+ на изи бесит уже !!! их полу додж кор как у нас фул дж булок !!! вот интересно как у вас там нубо тестеры тестять !!!

Только храм может пробить 400 доджа с трудом, если не веришь, иди сам тестани. К слову, у шуб варвар додж хорошо пробивает. Если хочешь променять додж на точность, то меняй расу.

AndreyWin1995
04.10.2018, 18:04
Почитал предложения по актуализации доджа, который остался только у шуб, но совершенно бесполезен у акров и белок
исправь

AkpobaT
04.10.2018, 18:23
Только храм может пробить 400 доджа с трудом, если не веришь, иди сам тестани. К слову, у шуб варвар додж хорошо пробивает. Если хочешь променять додж на точность, то меняй расу.

варвар пробивает меньше храма , ес чо:stink:

что есть на деле:
берем пвп 2х дб , белок и кор. равный эквип все дела , белка не может пробить кору в пвп , кора убивает белку через доп 55 70 , 30 додж , амули додж и 10 баалки с бафом тч и у белки при этом есть баф доджа. 404 максимальный додж белки сейчас - кора дб его пробивает , белка миссает уже в 356. Я не дб белок и не варвар , но часто наблюдаю пвп белок дб против кор дб на д3. И при этом если кора снимает белке додж , а белка коре точность маговскую , всё равно белка кору не пробивает совсем , а кора белку пробивает. Это балласт скажете вы ? Балласт то что кора имеет на скилл больше (око с хорошим радиусом и дмг) и сетку , а белка безоткатный ученик , при этом должен быть идеально равный балланс тч додж , но его нет.

SunBro
04.10.2018, 18:43
варвар пробивает меньше храма , ес чо:stink:

что есть на деле:
берем пвп 2х дб , белок и кор. равный эквип все дела , белка не может пробить кору в пвп , кора убивает белку через доп 55 70 , 30 додж , амули додж и 10 баалки с бафом тч и у белки при этом есть баф доджа. 404 максимальный додж белки сейчас - кора дб его пробивает , белка миссает уже в 356. Я не дб белок и не варвар , но часто наблюдаю пвп белок дб против кор дб на д3. И при этом если кора снимает белке додж , а белка коре точность маговскую , всё равно белка кору не пробивает совсем , а кора белку пробивает. Это балласт скажете вы ? Балласт то что кора имеет на скилл больше (око с хорошим радиусом и дмг) и сетку , а белка безоткатный ученик , при этом должен быть идеально равный балланс тч додж , но его нет.

У меня есть кора и белка дб, белка дб проигрывает коре, но вот только все забывают, что кора дб ббшника сливает с огромным трудом, а вот та же самая белка не имеет с этим особых проблем. А вот по поводу бафа тч мага у кор, без него дбшник кор шубу не пробьет, да и если ты вышел 1 на 1 и не хочешь потерять приоритетный баф, то принимай для этого меры в виде практичности, в случае кор- бешенство. Идеального баланса можно достичь только с идентичными умениями и параметрами, но тогда в чем будет отличие между классами и расами?

Zooll
04.10.2018, 18:48
когда сука корам тч резанут или добавят булкам за ебало уже их не пробивать а они 400+ на изи бесит уже !!! их полу додж кор как у нас фул дж булок !!! вот интересно как у вас там нубо тестеры тестять !!!

Точность, одна из особенностей кор.
Додж, одна из особенностей белок.

Опрос открытый, смотрим как все коры поголовно голосуют за пункт "Нет"
Придётся жи не только доп пить и антик одевать.:laugh3:
Чтд.

16DEN19
04.10.2018, 18:53
да у берите дж у булок от него толку 0 что есть что его нет !!! тч лучше дайте !!!

Zooll
04.10.2018, 18:59
да у берите дж у булок от него толку 0 что есть что его нет !!! тч лучше дайте !!!

Ну конечно... Шубы разгоняют самый высокий додж на сервере, только там он актуален, оцени додж акров и кор, попробуй на додже выжить, удивишься, его как будто нет !

16DEN19
04.10.2018, 19:03
ой правда ты видна кора которая бегает на дж и булки хуй когда дж кор пробьют !!!

Zooll
04.10.2018, 19:06
ой правда ты видна кора которая бегает на дж и булки хуй когда дж кор пробьют !!!

Рукалицо.

ФорумныйПользователь
04.10.2018, 19:10
вы че пацаны бегаю белкой стражем, безотктчиком иногда минером 4.5 месяца. Белка дб с +6 руками на фулл тч больше 330 доджа вообще не пробивает. с +5 руками вообще молчу. все норм . автору респект надо еще больше всем доджа ! чтоб белки дб минеры-стражи-безоткатчики вообще только в мифах существовали.

PRIMnoob
04.10.2018, 19:30
Почитал предложения по актуализации доджа, который остался только у шуб, но совершенно бесполезен у акров и кор, всё бред.
Считаю что не нужно ни чего придумывать нового, а править уже существующее.

1) Снизить меткость в Антиграве точности на 5 (с 45 до 40)
Раньше эти антигравы грейдили бустерами и у каждого нуба не было возможности с 1 дня юзать антик с 45 меткости, кроме этого он подписан что существенно облегчает разгон меткости на панели не очень "пряморуким" игрокам.

2) Снизить меткость в доппинге 55\70 на 10 (с 70 до 60)
Тоже самое, выпил доп и моментально получил + 70 меткости, а кому то необходимо переодеть 4 аксессуара бижи (2 амуля нг + 2 кольца нг), выпить доп, одеть антик, на что просто не хватает времени, как бы быстро ты не проводил манипуляции с долджем на панели\в сумках, оппоненту гораздо быстрее разогнать меткость, достаточно выпить доп и одеть антик, для того что бы получить + 115 меткости, не удивительно что доджа нет, после таких изменений на сервере....

Таким образом получим равномерное снижение меткости на 15 у всех рас.

Че ты куришь ? поделись а!
Я акром с 334 доджа от пати ухожу, он говорит что додж не актуален, ты больной.
Сейчас нормально в додж попадают только коры, и то думаю что у 80% кор нет +6 рук на тч.

Mytyz
04.10.2018, 19:35
варвар пробивает меньше храма , ес чо:stink:



Варвар
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=2552.jpg - Великое мастерство – Увеличивает точность на 50. Продолжительность: 480 сек.

Храм
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=2620.jpg Воля Дайсема – Увеличивает атаку оружием ближнего боя на 15% и точность на 30. Продолжительность: 480 сек.


Все чаще стал замечать нытье о великих "гуру" баланса на форуме, абы написать но на деле все по другому.

Xtazzy
04.10.2018, 19:39
Только храм может пробить 400 доджа с трудом, если не веришь, иди сам тестани. К слову, у шуб варвар додж хорошо пробивает. Если хочешь променять додж на точность, то меняй расу.

Храм пробивает 404 с +5 руками. Да, не каждым скиллом, но пробивает. В чем трудность?

AppleStore
04.10.2018, 19:39
Варвар
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=2552.jpg - Великое мастерство – Увеличивает точность на 50. Продолжительность: 480 сек.

Храм
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=2620.jpg Воля Дайсема – Увеличивает атаку оружием ближнего боя на 15% и точность на 30. Продолжительность: 480 сек.


Все чаще стал замечать нытье о великих "гуру" баланса на форуме, абы написать но на деле все по другому.

Он видимо еще и с маговским тч считает :taunt:

Mytyz
04.10.2018, 19:44
Он видимо еще и с маговским тч считает :taunt:

99% акрошуб ноют что все коры бафают крит и все с критом бегают, поэтому сори у нас крит у всех и тч получается меньше

Xtazzy
04.10.2018, 19:47
Он видимо еще и с маговским тч считает :taunt:

Хм, тогда если не считать маговский додж у белок и маговскую тч у кор, получается кора и белка в дожде равны, а в тч у коры на 15 больше ха счет профбафа, если БЗ не врёт. Тогда неплохо было бы добавить белкам дб в профбаф 30 дж, чтобы справедливо было

Torivan
04.10.2018, 22:13
Понижение точности приведет только к тому что белки станут еще бесполезнее чем сейчас, любой ланч, дбшник, маг разгоняет додж, который не пробивают берсы и стрелки белок, а за эти классы играет около 70% расы в данный момент, в свою очередь храмовники/наемники и ланчи, так же будут пробивать максимальный додж белок, из всех этих классов пробивать фул додж белок должен только ланч и то использовав максимальные ресурсы для этого, но в данный момент даже в 404 доджа может попасть и храмовник и стрелок с завидной периодичностью, а белка в ответ может пробить максимум 350 доджа 1 раз из 5.
Как выше описали разница в 45 точности играет весомую роль в балансе данных классов.

16DEN19
04.10.2018, 22:18
да ладно ланч с тч ему ещё на да в осадку сесть а коры дб у них и сетка и радиус и много тч !!
вот скажите толк от дж если его пробивают ??? кора дб дала сетку и на радиусе тебя просто раз треляла !!!

Torivan
04.10.2018, 22:19
Варвар
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=2552.jpg - Великое мастерство – Увеличивает точность на 50. Продолжительность: 480 сек.

Храм
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=2620.jpg Воля Дайсема – Увеличивает атаку оружием ближнего боя на 15% и точность на 30. Продолжительность: 480 сек.


Все чаще стал замечать нытье о великих "гуру" баланса на форуме, абы написать но на деле все по другому.

Ты скриншот взял с рефреша

ForMe
04.10.2018, 22:21
Понижение точности приведет только к тому что белки станут еще бесполезнее чем сейчас, любой ланч, дбшник, маг разгоняет додж, который не пробивают берсы и стрелки белок, а за эти классы играет около 70% расы в данный момент, в свою очередь храмовники/наемники и ланчи, так же будут пробивать максимальный додж белок, из всех этих классов пробивать фул додж белок должен только ланч и то использовав максимальные ресурсы для этого, но в данный момент даже в 404 доджа может попасть и храмовник и стрелок с завидной периодичностью, а белка в ответ может пробить максимум 350 доджа 1 раз из 5.
Как выше описали разница в 45 точности играет весомую роль в балансе данных классов.

Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся
https://i.ytimg.com/vi/xekVUsyKCLk/hqdefault.jpg

ForMe
04.10.2018, 22:21
да ладно ланч с тч ему ещё на да в осадку сесть а коры дб у них и сетка и радиус и много тч !!
вот скажите толк от дж если его пробивают ??? кора дб дала сетку и на радиусе тебя просто раз треляла !!!

Толку от того, что тебя человеком называют, если ты обезьяна безграмотная?

Torivan
04.10.2018, 22:21
Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся
https://i.ytimg.com/vi/xekVUsyKCLk/hqdefault.jpg

Я засекать начал через сколько ты отпишешь тут

ForMe
04.10.2018, 22:23
Я засекать начал через сколько ты отпишешь тут

У меня за столько лет уже паучье чутье выработалось на идиотские посты с форума - автоматом захожу и каждый раз не безрезультатно.

Mytyz
04.10.2018, 22:24
Ты скриншот взял с рефреша

в место 480 - 2160

Torivan
04.10.2018, 22:25
У меня за столько лет уже паучье чутье выработалось на идиотские посты с форума - автоматом захожу и каждый раз не безрезультатно.
Да ты даже не читаешь, просто пишешь для галочки, хотя про тему согласен, идиотская

Torivan
04.10.2018, 22:25
в место 480 - 2160

0.75 бега и 5% атаки у варвара и 25% атаки у храма, не только это

ForMe
04.10.2018, 22:27
Да ты даже не читаешь, просто пишешь для галочки, хотя про тему согласен, идиотская

Прочитал - твой соги предлагает добавить в баф белок 30 доджа. Дальше комментировать?
Тогда неплохо было бы добавить белкам дб в профбаф 30 дж, чтобы справедливо было

Torivan
04.10.2018, 22:32
Прочитал - твой соги предлагает добавить в баф белок 30 доджа. Дальше комментировать?

Ну если рассматривать со всех сторон, то эта разница в 15 точности/уворота у кор и белок играет свою роль, поэтому дав 15 доджа в пробаф белок дбшников, это просто напросто сравняет их шансы на победу, ибо в данный момент не представляю как кора может проиграть белке в пвп в равных условиях.

ForMe
04.10.2018, 22:33
Ну если рассматривать со всех сторон, то эта разница в 15 точности/уворота у кор и белок играет свою роль, поэтому дав 15 доджа в пробаф белок дбшников, это просто напросто сравняет их шансы на победу, ибо в данный момент не представляю как кора может проиграть белке в пвп в равных условиях.

А я представляю. "Рассказ про то, как и сколько я играл за белку дб". Играешь за варвара - но пытаешься представлять, как какой-то класс убивает кого-то - неплохо.

Maximilios
04.10.2018, 22:34
Ну если рассматривать со всех сторон, то эта разница в 15 точности/уворота у кор и белок играет свою роль, поэтому дав 15 доджа в пробаф белок дбшников, это просто напросто сравняет их шансы на победу, ибо в данный момент не представляю как кора может проиграть белке в пвп в равных условиях.
Почему 15,а не 11 или 13тч?

Torivan
04.10.2018, 23:18
А я представляю. "Рассказ про то, как и сколько я играл за белку дб". Играешь за варвара - но пытаешься представлять, как какой-то класс убивает кого-то - неплохо.

Мне тебя теперь только как дб позиционировать раз ты 2 или 3 года на нем играл, что за узколобость у тебя, я и сам встречался с такой проблемой, когда фанился на дб и в расе этой играю очень долго, поэтому могу смело говорить, что белкой дбшинком коровского в равных условиях не убить, если только при сильной разнице в скиле и эквипе. Когда ты долгое время играешь за какую то расу ее проблемы и слабости станут видны даже если ты играешь по большей части одним - двумя классами

ForMe
04.10.2018, 23:23
Мне тебя теперь только как дб позиционировать раз ты 2 или 3 года на нем играл, что за узколобость у тебя, я и сам встречался с такой проблемой, когда фанился на дб и в расе этой играю очень долго, поэтому могу смело говорить, что белкой дбшинком коровского в равных условиях не убить, если только при сильной разнице в скиле и эквипе. Когда ты долгое время играешь за какую то расу ее проблемы и слабости станут видны даже если ты играешь по большей части одним - двумя классами

Смело у себя в тс говори, а тут твои смелые слова бестолку писать - они ничего не значат,как и мои. Ибо баланс по нытью на форуме не делается))) Но есть одно отличие: ты на полном серьезе пытаешься тут кому-то что-то доказывать/убеждать и тд, а я просто ха-ха ловлю с местных орков-знатоков,вот и всё. Я тебе уже кучу раз об этом и так и сяк писал,но ты не понимаешь)
https://i.ytimg.com/vi/jCbFd9UU1T4/hqdefault.jpg

Torivan
04.10.2018, 23:26
Смело у себя в тс говори, а тут твои смелые слова бестолку писать)))
https://i.ytimg.com/vi/jCbFd9UU1T4/hqdefault.jpg

Так кроме тебя и тех кого затрагивают мои слова, никто и не против того что я предлагаю, а отрицания того что будет хуже для вас - это нормальная реакция за исключением излишне грубых.

ForMe
04.10.2018, 23:29
Так кроме тебя и тех кого затрагивают мои слова, никто и не против того что я предлагаю, а отрицания того что будет хуже для вас - это нормальная реакция за исключением излишне грубых.

Ты слишком узко смотришь на всё это, ну да ладно. Оно и видно : варвар.

P.s "никто не против" не потому что у тебя мега актуальные предложения/пожелания, а потому что форум мертвый)))

Биолог
04.10.2018, 23:44
с доджом все ок

Mytyz
04.10.2018, 23:47
0.75 бега и 5% атаки у варвара и 25% атаки у храма, не только это

там разговор о точности идет, то что у храма больше, а не о беге,дмг.

ForMe
04.10.2018, 23:49
Кто еще что думает по поводу болланса, ребята? Пишем свои пожелания и предложения!!
https://i.gyazo.com/f3475e28fdc9430572f1e923d95019c5.png

Torivan
04.10.2018, 23:55
Ты слишком узко смотришь на всё это, ну да ладно. Оно и видно : варвар.

P.s "никто не против" не потому что у тебя мега актуальные предложения/пожелания, а потому что форум мертвый)))

Так ты только критиковать и умеешь а сам при этом ничего предложить не можешь, хотя строишь из себя какого то мега - гуру баланса, с учетом недоброжелательной ситуации на сервере мог бы не строить из себя "мудака" огрызаясь на всех и теша свое эго, а написал бы и указал на ошибки тех кто хоть что - то предлагает без присущего тебе сарказма и троллинга.

Как сказал один лысый - "Критикуешь - предлагай"

ForMe
05.10.2018, 00:02
Так ты только критиковать и умеешь а сам при этом ничего предложить не можешь, хотя строишь из себя какого то мега - гуру баланса, с учетом недоброжелательной ситуации на сервере мог бы не строить из себя "мудака" огрызаясь на всех и теша свое эго, а написал бы и указал на ошибки тех кто хоть что - то предлагает без присущего тебе сарказма и троллинга.

Как сказал один лысый - "Критикуешь - предлагай"

Далеко не все так просто, как ты себе представляешь). Тут актуальнее всего подошел бы ответ другого человека, который более менее в курсе дела, но такого ответа от него не будет). Так что можешь меня считать "мудаком" и тем, кто только покритиковать сюда заходит - позже мб поймешь всё).

Zooll
05.10.2018, 00:14
Понижение точности приведет только к тому что белки станут еще бесполезнее чем сейчас, любой ланч, дбшник, маг разгоняет додж, который не пробивают берсы и стрелки белок, а за эти классы играет около 70% расы в данный момент, в свою очередь храмовники/наемники и ланчи, так же будут пробивать максимальный додж белок, из всех этих классов пробивать фул додж белок должен только ланч и то использовав максимальные ресурсы для этого, но в данный момент даже в 404 доджа может попасть и храмовник и стрелок с завидной периодичностью, а белка в ответ может пробить максимум 350 доджа 1 раз из 5.
Как выше описали разница в 45 точности играет весомую роль в балансе данных классов.

У них будет -15 меткости, они будет реже пробивать, чем щас)))

Torivan
05.10.2018, 00:15
У них будет -15 меткости, они будет реже пробивать, чем щас)))

Так и белки никого пробивать не будут)

Zooll
05.10.2018, 00:17
Так и белки никого пробивать не будут)

Сейчас истинная картина обратная и это это прекрасно знаешь)))

Torivan
05.10.2018, 00:22
Сейчас истинная картина обратная и это это прекрасно знаешь)))

Нету обратной картины, ты берсом не сможешь убить человека в элит сете, который просто разгонал додж и бегает от тебя со словами какой ты нуб)

Torivan
05.10.2018, 00:24
Далеко не все так просто, как ты себе представляешь). Тут актуальнее всего подошел бы ответ другого человека, который более менее в курсе дела, но такого ответа от него не будет). Так что можешь меня считать "мудаком" и тем, кто только покритиковать сюда заходит - позже мб поймешь всё).

Ну если во всем что ты делаешь есть какой - то скрытый никому не понятный положительный мотив, который ты конечно называть не будешь, то если окажется что я был в чем то не прав, готов публично признать свою не правоту.

AkpobaT
05.10.2018, 01:37
Варвар
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=2552.jpg - Великое мастерство – Увеличивает точность на 50. Продолжительность: 480 сек.

Храм
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=2620.jpg Воля Дайсема – Увеличивает атаку оружием ближнего боя на 15% и точность на 30. Продолжительность: 480 сек.


Все чаще стал замечать нытье о великих "гуру" баланса на форуме, абы написать но на деле все по другому.
А почему маговское тч не написал ? давай заведем кору храма и варвара , и потестим точность на фрапс ? У тебя же есть коро храмовник ?
(у меня есть белка с 404 доджа и варвар с максимально возможным тч , с тебя храм)

bofofo
05.10.2018, 03:49
А почему маговское тч не написал ? давай заведем кору храма и варвара , и потестим точность на фрапс ? У тебя же есть коро храмовник ?
(у меня есть белка с 404 доджа и варвар с максимально возможным тч , с тебя храм)

У храмовника на выбор: либо маговская тч, либо крит. Т.к. сейчас большинство храмовников бегают с копами, все выбирают крит. Как итог в боевых условиях у храма тч меньше, чем у варвара.

PRIMnoob
05.10.2018, 08:29
У храмовника на выбор: либо маговская тч, либо крит. Т.к. сейчас большинство храмовников бегают с копами, все выбирают крит. Как итог в боевых условиях у храма тч меньше, чем у варвара.

Все коры бегаю зергами, даже лампы ссут соло драться, о каком Крите ты говоришь ? Нахер бафать Крит если вы за 1 Фармером патей бежите, не рассказывай сказки о бафе Крита.

bofofo
05.10.2018, 08:36
Все коры бегаю зергами, даже лампы ссут соло драться, о каком Крите ты говоришь ? Нахер бафать Крит если вы за 1 Фармером патей бежите, не рассказывай сказки о бафе Крита.

Написал бы ты мне в вк, я б тебе и не такую басню рассказал. Конча, тебя опять смыть забыли? Пиздуй выёбываться туда, где какие-нибудь идиоты тебе ещё верят. Здесь все уже давно знают, что ты пиздобол.

PRIMnoob
05.10.2018, 09:02
Написал бы ты мне в вк, я б тебе и не такую басню рассказал. Конча, тебя опять смыть забыли? Пиздуй выёбываться туда, где какие-нибудь идиоты тебе ещё верят. Здесь все уже давно знают, что ты пиздобол.

Я Пиз****л ? Коры не бегают зергом ? Имбалансы из гш не выходят, если их нет 4-5 человек, иди убейся.

Nedin
05.10.2018, 10:04
Почитал предложения по актуализации доджа, который остался только у шуб, но совершенно бесполезен у акров и кор, всё бред.
Считаю что не нужно ни чего придумывать нового, а править уже существующее.

1) Снизить меткость в Антиграве точности на 5 (с 45 до 40)
Раньше эти антигравы грейдили бустерами и у каждого нуба не было возможности с 1 дня юзать антик с 45 меткости, кроме этого он подписан что существенно облегчает разгон меткости на панели не очень "пряморуким" игрокам.

2) Снизить меткость в доппинге 55\70 на 10 (с 70 до 60)
Тоже самое, выпил доп и моментально получил + 70 меткости, а кому то необходимо переодеть 4 аксессуара бижи (2 амуля нг + 2 кольца нг), выпить доп, одеть антик, на что просто не хватает времени, как бы быстро ты не проводил манипуляции с долджем на панели\в сумках, оппоненту гораздо быстрее разогнать меткость, достаточно выпить доп и одеть антик, для того что бы получить + 115 меткости, не удивительно что доджа нет, после таких изменений на сервере....

Таким образом получим равномерное снижение меткости на 15 у всех рас.

Ты теперь на коре играешь?
Вот вроде все разумно, у всех минус 15 точности. Точно так же как черный ген порезали.
Вот только белка-дб мисает в 340 доджа на фул точности (антик, +6 руки, доп 55/70), 350+ доджа уже не убивают. Что будет если отнять точность?
Убрав точность на 5 в черном гене, снизился пробив дб-белок с 360 доджа до 350 доджа, где то 10 доджа. (может 7, 8, 9 точно не измерить)
Предположим, что минус 15 точности снизит пробив, где-то на 25-30 доджа.
Т.е. максимальный пробив (не убийство в соло, а просто пробив) белки дб будет в районе 320-325 доджа, а 50% пробив с шансом убить будет в районе 310-315 доджа.

Сколько кора-дб разгонит доджа на 10 баалках + НГ?

bofofo
05.10.2018, 11:35
Я Пиз****л ? Коры не бегают зергом ? Имбалансы из гш не выходят, если их нет 4-5 человек, иди убейся.

В какой из трёх рас ни одна большая гильдия не фанится толпой? В том, что у тебя нет друзей кроме пары подсосов и тебя зергом щемят не виноваты имбы. Просто ты такой стрёмный, что ни один нормальный коллектив не будет тебя терпеть.
Давай расскажи мне, какой ты крутой 1х1, а я тебе напомню, как ты в пдд отвалился от меня один на один и начал пиздеть, что мобы, у которых есть только изоляция и которые висели на мне, а не на тебе, кинули тебе путы и усталость. И как я тебя на пару с разными челами обоссал в лимбо раз 10-15, а ты как настоящее чмо даже скрысить никого не смог. И после такого ты ещё будешь рассказывать, что чего-то стоишь как игрок? Для твоих ущербных мувиков ты моменты небось месяцами собираешь, ничтожество.

alkocrew
05.10.2018, 11:56
куда же еще актуальнее додж, коробулы на изи разбирают, а я в них мисы

AkpobaT
05.10.2018, 11:56
У храмовника на выбор: либо маговская тч, либо крит. Т.к. сейчас большинство храмовников бегают с копами, все выбирают крит. Как итог в боевых условиях у храма тч меньше, чем у варвара.

А это уже вброс состоящий из лжи. Все храмы поголовно бегают с маг бафом тч. Открой пати лист имбов и посмотри что все храмы бафают , перебафываются только на пвп с ббшником

bofofo
05.10.2018, 12:11
А это уже вброс состоящий из лжи. Все храмы поголовно бегают с маг бафом тч. Открой пати лист имбов и посмотри что все храмы бафают , перебафываются только на пвп с ббшником

Ты можешь спорить со мной сколько угодно, но ситуация от этого не изменится :) Даже если храмовник предпочитает взять 2 точности, он лишается либо крита, либо контры. И в том и в другом случае ущерб ощутимый для урона и выживаемости. И маговскую точность ему всегда могут снять. В то время как у варвара есть возможность бафать контру с критом, имея 50 неснимаемой точности.
Зачем вообще опять подняли тему варвара и храмовника? Опять на что-то наныть надеетесь? :)

КейсиРайбек
05.10.2018, 12:48
Мистер,Вы больны.
Вас в тестеры нужно выдвигать,дипутат.

SunBro
05.10.2018, 13:27
Белке стражу только тч можно добавить, он и так бесполезный, пусть хоть будет топ охотником за нубами.

PRIMnoob
05.10.2018, 13:55
В какой из трёх рас ни одна большая гильдия не фанится толпой? В том, что у тебя нет друзей кроме пары подсосов и тебя зергом щемят не виноваты имбы. Просто ты такой стрёмный, что ни один нормальный коллектив не будет тебя терпеть.
Давай расскажи мне, какой ты крутой 1х1, а я тебе напомню, как ты в пдд отвалился от меня один на один и начал пиздеть, что мобы, у которых есть только изоляция и которые висели на мне, а не на тебе, кинули тебе путы и усталость. И как я тебя на пару с разными челами обоссал в лимбо раз 10-15, а ты как настоящее чмо даже скрысить никого не смог. И после такого ты ещё будешь рассказывать, что чего-то стоишь как игрок? Для твоих ущербных мувиков ты моменты небось месяцами собираешь, ничтожество.

Причем тут другие ги ? То что ты и твои бичи сосут 1х1 и даже в лампе ссут драться потому что руки крюки, как и у тебя.
Ты свои мнимые истории как убил меня 1х1 рассказывай согильдийцам, ты в атаке отсосал, без лампы отсосал, я тебя и спецом загнобил.

По поводу зерновых бомжей - меня не прикалывает бегать толпой за одним, я люблю по воевать 1х1, 2х3-4, и делать фулку за 3-4 часа, а не сидеть весь день в игре бегать в 25 человек и набивать по 10к за весь день.
Но тебе не понять, что такое хорошее ПВП, тебя ведь 1х1 любое чмо убивает, ты ж конченый рукожоп.

bofofo
05.10.2018, 14:15
Причем тут другие ги ? То что ты и твои бичи сосут 1х1 и даже в лампе ссут драться потому что руки крюки, как и у тебя.
Ты свои мнимые истории как убил меня 1х1 рассказывай согильдийцам, ты в атаке отсосал, без лампы отсосал, я тебя и спецом загнобил.

По поводу зерновых бомжей - меня не прикалывает бегать толпой за одним, я люблю по воевать 1х1, 2х3-4, и делать фулку за 3-4 часа, а не сидеть весь день в игре бегать в 25 человек и набивать по 10к за весь день.
Но тебе не понять, что такое хорошее ПВП, тебя ведь 1х1 любое чмо убивает, ты ж конченый рукожоп.

Ты когда забомбишь начинаешь ещё больше обычного пиздоболить)
На чужом персе с чужой панелькой уебал тебя не напрягаясь. Про косорокость молчал бы, в пдд подрывом 15к бить, позорище. С Фоми порофлили с этого.
https://pic.pvpwar.net/v/1TRHTC0x

PRIMnoob
05.10.2018, 14:30
Ты когда забомбишь начинаешь ещё больше обычного пиздоболить)
На чужом персе с чужой панелькой уебал тебя не напрягаясь. Про косорокость молчал бы, в пдд подрывом 15к бить, позорище. С Фоми порофлили с этого.
https://pic.pvpwar.net/v/1TRHTC0x

Мне говорили, что ты конч, но я думал что на столько, но оказывается что полностью.
Убил ланча под пачкой мобов, которые бьют по 4-7к и вешают море дебафов, да ты просто самый пряморукий долбаеб из всех кого я е**л на этой помойке.
Ты же подтвердить не можешь свои слова, зайди и попробуй убить меня хоть каким нибудь классом, ах да, ты ж печатный воен, можешь только басни Крылова рассказывать, о том как слил меня в ПДД под пачкой мобов.

16DEN19
05.10.2018, 14:40
бойка это лох его когда бьёшь этот нубло в руну и своих завёт !!! 1х1 он просто нубло !!!

bofofo
05.10.2018, 14:59
Мне говорили, что ты конч, но я думал что на столько, но оказывается что полностью.
Убил ланча под пачкой мобов, которые бьют по 4-7к и вешают море дебафов, да ты просто самый пряморукий долбаеб из всех кого я е**л на этой помойке.
Ты же подтвердить не можешь свои слова, зайди и попробуй убить меня хоть каким нибудь классом, ах да, ты ж печатный воен, можешь только басни Крылова рассказывать, о том как слил меня в ПДД под пачкой мобов.

Толя Конча, дам тебе полезный совет: прежде чем усомниться в чьём-нибудь интеллекте, спроси себя, не роняли ли тебя в детстве головой об пол.
Я не поверю, что ты способен так тонко троллить, но и в такую тупость я поверить тоже не могу. Сколько раз нужно сказать, что кроме АЖ ДВУХ ИЗОЛЯЦИЙ эти мобы ничего не кидают. Это ещё если не учитывать тот факт, что мобы били меня.

https://pic.pvpwar.net/v/nXZe2hda

А насчёт того, чтобы уебать тебя где-нибудь на локации, так тебя попробуй найди ещё. Пока я бегал и тестил двурук Бойки, я кроме лимбо тебя и не видел нигде. Вот, увидел и уебал. Причём много раз))
Кого ты пытаешься впечатлить своим неоправданным чсв? На твои сказки обитателям сотки уже начхать давно, для них ты всего лишь толя кончарук, зазвиздевшийся неудачник.
И твоё нытьё по поводу зергофана выглядит крайне нелепо, особенно учитывая тот факт, что пока я активно играл, видел тебя лишь в компании нескольких подсосов. Т.е., смотри как получается, в 2016-17 я пизжу твоего мага (ml) на фарм зонах, потом ты насасываешь на пдд и бегаешь с парочкой чуч и спецов, потом бегаешь ланчом, вытягивая время от времени лампу, по ходу дела выпуская свои недомувики. И...всё? 2018-й год, ты на каждом углу величаешь себя лучшим соло игроком сотки, когда соло игры-то на сервере почти не осталось.
Жалкий ты кусок дерьма и самозванец)

AkpobaT
05.10.2018, 15:08
бойка это лох его когда бьёшь этот нубло в руну и своих завёт !!! 1х1 он просто нубло !!!

Там не только бойка так играет , все поголовно с одинаковым стилем игры. Могут себе позволить , вот и играют так. Переезжают тупо количеством потому, что у других гильдий такого количества сброда нет , сильных игроков и пати не наберется у них , а стадо еще не показатель , хотя рф игра командная)

16DEN19
05.10.2018, 15:09
вот щя смотрю как патька имбов бегает толька толпой по одному этих шакалов хрен найдёшь !!!

16DEN19
05.10.2018, 15:11
интересно же 1х1 побороться а не 1х4-6 проверить на что ты годисья !!! а толпой понятно что все герой !!!

PRIMnoob
05.10.2018, 15:14
Толя Конча, дам тебе полезный совет: прежде чем усомниться в чьём-нибудь интеллекте, спроси себя, не роняли ли тебя в детстве головой об пол.
Я не поверю, что ты способен так тонко троллить, но и в такую тупость я поверить тоже не могу. Сколько раз нужно сказать, что кроме АЖ ДВУХ ИЗОЛЯЦИЙ эти мобы ничего не кидают. Это ещё если не учитывать тот факт, что мобы били меня.

https://pic.pvpwar.net/v/nXZe2hda

А насчёт того, чтобы уебать тебя где-нибудь на локации, так тебя попробуй найди ещё. Пока я бегал и тестил двурук Бойки, я кроме лимбо тебя и не видел нигде. Вот, увидел и уебал. Причём много раз))
Кого ты пытаешься впечатлить своим неоправданным чсв? На твои сказки обитателям сотки уже начхать давно, для них ты всего лишь толя кончарук, зазвиздевшийся неудачник.
И твоё нытьё по поводу зергофана выглядит крайне нелепо, особенно учитывая тот факт, что пока я активно играл, видел тебя лишь в компании нескольких подсосов. Т.е., смотри как получается, в 2016-17 я пизжу твоего мага (ml) на фарм зонах, потом ты насасываешь на пдд и бегаешь с парочкой чуч и спецов, потом бегаешь ланчом, вытягивая время от времени лампу, по ходу дела выпуская свои недомувики. И...всё? 2018-й год, ты на каждом углу величаешь себя лучшим соло игроком сотки, когда соло игры-то на сервере почти не осталось.
Жалкий ты кусок дерьма и самозванец)

1. Меня било несколько мобов, так и быть, я зайду и сделаю для тебя до""""""ба скрины, что кидают эти мобы.
2. Меня не надо искать, если ты такой крутой, написал мне - я зашёл и опустил тебя.
3. Мы играли всю дорогу в 2ем на сотке , ДД + сапорт и е***и при этом весь сервер. (3-4 часа фулка и выходили).
4. Я у шуб в ПДД месяцами бегал, и тянул его соло, мне нах**й не нужна ги, что б взять себе лампу.
5. Я много играл соло, когда был соло актуально бегать, и сейчас соло спокойно набиваю ПВП, просто не так быстро как раньше.

Mytyz
05.10.2018, 15:24
А почему маговское тч не написал ? давай заведем кору храма и варвара , и потестим точность на фрапс ? У тебя же есть коро храмовник ?
(у меня есть белка с 404 доджа и варвар с максимально возможным тч , с тебя храм)

У вас двойные стандарты пошли.
В одной теме орете, ХРАМЫ ЮЗАЮТ КРИТТ, ПОЧЕМУ МНОГО КРИТа.
В этой теме все в один голос, ХРАМЫ ЮЗАЮТ ТЧ, ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ТОЧНОСТИ.

Так вы определитесь что юзают храмы.

http://youtu.be/yQ_459ZO-nw
Вот пожалуйста тебе храм на ТЧ!
!Осторожно смотреть запрещено кто ноет про крит храма, тут его напросто нету!

bofofo
05.10.2018, 15:27
1. Меня било несколько мобов, так и быть, я зайду и сделаю для тебя до""""""ба скрины, что кидают эти мобы.
2. Меня не надо искать, если ты такой крутой, написал мне - я зашёл и опустил тебя.
3. Мы играли всю дорогу в 2ем на сотке , ДД + сапорт и е***и при этом весь сервер. (3-4 часа фулка и выходили).
4. Я у шуб в ПДД месяцами бегал, и тянул его соло, мне нах**й не нужна ги, что б взять себе лампу.
5. Я много играл соло, когда был соло актуально бегать, и сейчас соло спокойно набиваю ПВП, просто не так быстро как раньше.

На скрине отчётливо видно, что моба всего 2, остальные не агрессивные, с чего им тебя бить? Ты шизофреник, что ли? Многое бы объяснило.
Я на сотке с 2016 года и только мельком про тебя рофлы слышал, мол толя кончарук и т.д., ничего лестного. С чего ты в 2018 году вдруг решил, что ты лучший игрок на сотке?))
До того, как на сотке не случился спад онлайна, уход сильных коллективов, ты бегал изгоем и про тебя знали лишь по твоим недомувикам. А после любая шваль может вытащить лампу или даже патра, взгляни на патра у шуб и акров.

bofofo
05.10.2018, 15:33
Там не только бойка так играет , все поголовно с одинаковым стилем игры. Могут себе позволить , вот и играют так. Переезжают тупо количеством потому, что у других гильдий такого количества сброда нет , сильных игроков и пати не наберется у них , а стадо еще не показатель , хотя рф игра командная)

"Там". Ты сейчас в коллапсах вроде, назови хоть одного сильного игрока у них кроме Джокинга, который сейчас вроде вообще у кор играет. Или вообще в какой-то ги набери патю сильных игроков, по твоему мнению :)
Пока шубы доминировали на сервере, ты вспомни как их говнили за точно такой же стиль игры. Я как вспомню, что даже ториван не дрался 1х1, а тупо тыкал мечиком и кидал пески, пока его ги летела на меня одного.
Ещё такой рофл вспомнил, недавно замсенил какого-то ббшника, ник не помню, и тут ты магом бежишь в вк. Ну, думаю, ща хранителем против шубомага зарублюсь, а тут на тебя 3-4 чела тянется и вы толпой меня убиваете. Как я в тс охуевал с этого. И после этого ты что-то про чужие стили игры пишешь.
Лицемерие прёт просто со всех щелей.

SunBro
05.10.2018, 15:44
интересно же 1х1 побороться а не 1х4-6 проверить на что ты годисья !!! а толпой понятно что все герой !!!

Ага, думаю о том же когда бегу за шубой, а на нее кто то тянется.

][Konar][
05.10.2018, 16:18
когда сука корам тч резанут или добавят булкам за ебало уже их не пробивать а они 400+ на изи бесит уже !!! их полу додж кор как у нас фул дж булок !!! вот интересно как у вас там нубо тестеры тестять !!!

Им крит порезать надо, а не тч 216 пробить не могут

PRIMnoob
05.10.2018, 16:56
На скрине отчётливо видно, что моба всего 2, остальные не агрессивные, с чего им тебя бить? Ты шизофреник, что ли? Многое бы объяснило.
Я на сотке с 2016 года и только мельком про тебя рофлы слышал, мол толя кончарук и т.д., ничего лестного. С чего ты в 2018 году вдруг решил, что ты лучший игрок на сотке?))
До того, как на сотке не случился спад онлайна, уход сильных коллективов, ты бегал изгоем и про тебя знали лишь по твоим недомувикам. А после любая шваль может вытащить лампу или даже патра, взгляни на патра у шуб и акров.

Я в лампе бегаю с 2014 вроде, не помню когда мы пошли на сотку за белок и с тех же времён опускаю всех в пвп.
На счёт меня и моего чана ныли с первых месяцев игры, можешь не придумывать то, что не знаешь.

Zooll
05.10.2018, 17:44
Челик играет за ББ белок. Судя по его постам его мнение предвзято. Фишка белок - Додж, все классы белок, кроме класса бб за которого он играет, при понижении точности получат буст, а именно магов, спеццов и дб белок будут пробивать ещё реже чем, сейчас, ведь меткости станет на 15 меньше, но ему это не нужно, ведь его класс потеряет 15 меткости, поэтому он будет придумывать любые сказки, например такие:

Нету обратной картины, ты берсом не сможешь убить человека в элит сете, который просто разгонал додж и бегает от тебя со словами какой ты нуб)

Так ракссуждает, как буд то все изначально одели фулл додж и бегают. Прикидываться дальше будешь ? Или тебя ещё раз ткнуть носом в это:
Почитал предложения по актуализации доджа, который остался только у шуб, но совершенно бесполезен у акров и кор, всё бред.
Считаю что не нужно ни чего придумывать нового, а править уже существующее.

1) Снизить меткость в Антиграве точности на 5 (с 45 до 40)
Раньше эти антигравы грейдили бустерами и у каждого нуба не было возможности с 1 дня юзать антик с 45 меткости, кроме этого он подписан что существенно облегчает разгон меткости на панели не очень "пряморуким" игрокам.

2) Снизить меткость в доппинге 55\70 на 10 (с 70 до 60)
Тоже самое, выпил доп и моментально получил + 70 меткости, а кому то необходимо переодеть 4 аксессуара бижи (2 амуля нг + 2 кольца нг), выпить доп, одеть антик, на что просто не хватает времени, как бы быстро ты не проводил манипуляции с долджем на панели\в сумках, оппоненту гораздо быстрее разогнать меткость, достаточно выпить доп и одеть антик, для того что бы получить + 115 меткости, не удивительно что доджа нет, после таких изменений на сервере....

Таким образом получим равномерное снижение меткости на 15 у всех рас.


зачем марочится снимать посохом додж, зачем марочится и юзать массы и руну вампа, от которых такой персонаж моментально отвалится, зачем марочится и приглашать мага в командную игру, который дебафает растерянность и снимает бафы, проще одеть антик и выпить доп - пробить додж.


Ты теперь на коре играешь?
Вот вроде все разумно, у всех минус 15 точности. Точно так же как черный ген порезали.
Вот только белка-дб мисает в 340 доджа на фул точности (антик, +6 руки, доп 55/70), 350+ доджа уже не убивают. Что будет если отнять точность?
Убрав точность на 5 в черном гене, снизился пробив дб-белок с 360 доджа до 350 доджа, где то 10 доджа. (может 7, 8, 9 точно не измерить)
Предположим, что минус 15 точности снизит пробив, где-то на 25-30 доджа.
Т.е. максимальный пробив (не убийство в соло, а просто пробив) белки дб будет в районе 320-325 доджа, а 50% пробив с шансом убить будет в районе 310-315 доджа.

Сколько кора-дб разгонит доджа на 10 баалках + НГ?

Ага, за кор:mosking:
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=103898

За дб белок играешь, в соло уже не получится пряморуких, быстро передевающих додж пробивать, да ?
Ты ещё не устал гадать за какую расу я играю ?
Когда понадобилось 4 дня, что бы написать чушь...
Сначала за белок ныл, теперь ушел за акров на спеца, решил ныть там...Zooll такой Zooll
А тут за акров:mosking:
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=103408
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104234
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=102357

наверное ты решил, что я бегаю по расам и прихожу сюда на форум "тянуть одеяло" на свой класс, так вот ты глубоко заблуждаешься и ошибаешься, это не так, по себе людей не судят, я не преследую здесь цели, как ты думаешь "наныть" на определённый класс.

По моему мнению необходимо апнуть смежные профы дб белок и кор, апнуть варваров, изменить свойства гранатомётов, открыть элиту акроспецам, уьрать кокон у короспецов, снизить тыки ланчей и актуализировать додж. Угадай за какую расу я играю. :taunt:

16DEN19
05.10.2018, 19:07
вот только что дрался с корай дб она пробила 390 дж всеми скилами а я её пробить не мог !!!
вот какай смысл от дж если его пробивают ????

Zooll
05.10.2018, 19:08
вот только что дрался с корай дб она пробила 390 дж всеми скилами а я её пробить не мог !!!
вот какай смысл от дж если его пробивают ????

Записывай видео и заливай в саппорт, аргументируй что нужно изменить и почему, услышат !

PRIMnoob
05.10.2018, 19:52
вот только что дрался с корай дб она пробила 390 дж всеми скилами а я её пробить не мог !!!
вот какай смысл от дж если его пробивают ????

П***шь как дышишь, даже с не фикшиным геном кора дб в такой додж хреново попадали) ну ток если ты в 2 скила отлетел)

16DEN19
05.10.2018, 20:16
да вот я думаю щя кору дб за веду и фрапс с делаю сколько кора дб пробивает дж что потом коры не говорили что бул не могут пробить !!!

Nedin
06.10.2018, 00:44
вода

Ты по факту ответь, сколько коро дб может разогнать доджа на баалках +нг?
А потом расскажи как белка -дб будет попадать в эту кору на фул точности

SunBro
06.10.2018, 01:19
да вот я думаю щя кору дб за веду и фрапс с делаю сколько кора дб пробивает дж что потом коры не говорили что бул не могут пробить !!!

Записывай видос, мне очень интересно посмотреть как кора дб всеми скилами 390 пробивает, походу у меня дбшник бракованный.

bofofo
06.10.2018, 05:18
Записывай видос, мне очень интересно посмотреть как кора дб всеми скилами 390 пробивает, походу у меня дбшник бракованный.

Без +6 рук даже в 374 не всеми скиллами попадает. Когда дерёшься 1х1 лучником против лучника, казалось бы, нет смысла додж юзать, ибо по словам шуб там изи пробиваться будет, но на деле переживаешь прокаст как делать нефиг, если только чела не пропрёт попасть 4 из 5, но такое очень редко случается.
Нытьё этих орков основывается на том, что они не успевают вовремя уйти в додж, у них остаётся лоу хп и кора вдруг умудрилась попасть последним скиллом и добить.

iLoveHeavyMetal
06.10.2018, 08:07
Точно не нужно актуализировать додж как и не нужно актуализировать точность, на мой взгляд нужно сделать ребаланс точности и доджа, что бы не было такого разбега между классами и профами в тч и додже.
Как пример:
маг баф кор порезать тч на 15 ед.(точность вернуть магам в проф баф)
маг баф бул на додж порезать на 10 ед.( додж вернуть магам в проф баф)( белки дб и маги получат еще 5 ед доджа против дб кор и ланчей)
сет пу порезать в тч на 15 ед.( у кор дб актуализируется немного додж против ланчей)
Каратель проф баф понизить в тч на 5 ед.( против белок дб появится еще 5 ед тч)( немного актуализации доджа кор против карателей на 5 ед)
Фикс ланча в плане тч можно переиграть небольшим апом памятей дав им 15 хп в 10 гр сетовое свойство. Их можно будет использовать как бижу для игры резистами, да и штормы станут уже более полезными.
Штормы кор и бул неплохо было бы поднять на этом фоне до уровня акровских в плане доджа.
помимо этого стоит затронуть полудодж баалки+ нг амули, имболансная штука, не плохо было бы перенести по 5 доджа из амулей нг доджа в кольца нг доджа.( коры и дементоры перестанут с полудоджа растыкивать белок дб. ну или по крайней мере их бедет возможно пробить. Пвп будут более захватывающими. )
Каждый пункт имеет плюсы и минусы, для ланча только минус, но он не значителен.
А с учетом того что маг бафы имеют уже меньшие прибавки, игроки начнут иной раз бафать что то другое и общий геймплей на сервере получит большую вариативность.

iLoveHeavyMetal
06.10.2018, 08:20
Помимо баланса тч и доджа я бы хотел увидеть ребаланс бега.
ВВ маговское, его потеря это пздц на фане, бежал пол карты за точкой добежал , вв сняли летишь в гш и так покругу. при том белки и коры даже с таким вв меньше акров , так оно еще и снимаемое.
нужно сделать маг баф вв проф бафом при этом понизить до единици, а 0.5 бега добвить бижу на бег как у акров в яростях.
Помимо этого в биже на бег убрать резисты, я часто дох в этой биже в 2 скила от лукарей и мне не понравилось, в итоге я перестал юзать бижу на бег.
Потеря вв большой дискомфорт, а такой дискомфорт совсем не полезен он отрицательно влияет на онлайн.

Zooll
06.10.2018, 12:30
Ты по факту ответь, сколько коро дб может разогнать доджа на баалках +нг?
А потом расскажи как белка -дб будет попадать в эту кору на фул точности

Сколько дб кор может разогнать доджа на баалках и нг ты сам прекрасно знаешь, а если не знаешь давай научу считать, одеваешь тот же эквип на белку дб,пьёшь доп и не бафаешь магический баф доджа - получаешь кол-во доджа коры дб.

А теперь ты расскажи, как на самом деле белки дб с допом 55\70 унижают ланчей, сидящих в осадках, передевающих додж, достигая всего ~ 324 доджа.


Точно не нужно актуализировать додж как и не нужно актуализировать точность, на мой взгляд нужно сделать ребаланс точности и доджа, что бы не было такого разбега между классами и профами в тч и додже.
Как пример:
маг баф кор порезать тч на 15 ед.(точность вернуть магам в проф баф)
маг баф бул на додж порезать на 10 ед.( додж вернуть магам в проф баф)( белки дб и маги получат еще 5 ед доджа против дб кор и ланчей)
сет пу порезать в тч на 15 ед.( у кор дб актуализируется немного додж против ланчей)
Каратель проф баф понизить в тч на 5 ед.( против белок дб появится еще 5 ед тч)( немного актуализации доджа кор против карателей на 5 ед)
Фикс ланча в плане тч можно переиграть небольшим апом памятей дав им 15 хп в 10 гр сетовое свойство. Их можно будет использовать как бижу для игры резистами, да и штормы станут уже более полезными.
Штормы кор и бул неплохо было бы поднять на этом фоне до уровня акровских в плане доджа.
помимо этого стоит затронуть полудодж баалки+ нг амули, имболансная штука, не плохо было бы перенести по 5 доджа из амулей нг доджа в кольца нг доджа.( коры и дементоры перестанут с полудоджа растыкивать белок дб. ну или по крайней мере их бедет возможно пробить. Пвп будут более захватывающими. )
Каждый пункт имеет плюсы и минусы, для ланча только минус, но он не значителен.
А с учетом того что маг бафы имеют уже меньшие прибавки, игроки начнут иной раз бафать что то другое и общий геймплей на сервере получит большую вариативность.

Очередное предвзятое мнение белки дб.
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=103822

Товарищь передумал идти за акров , оценил какие классы шатают его белку дб. Предлагает резать расовые особенности. Какой же бред, рукалицо.
Соглашусь только с тем, что штормы давно не актуальная бижа, по крайней мере у кор и акров, про неё просто забыли. Нужно добавить по 5 доджа в штормы.

А здесь ему доставляет вето магов и и он просит неснимаемый бег акров шубам, откровенное нытьё !
Хочешь неснимаемое вв ? Тебе к акрам ! А лучше себе шапку +6 мудрости найди и юзай её, что бы здесь меньше ныл про снимаемое вв.:mosking:

Помимо баланса тч и доджа я бы хотел увидеть ребаланс бега.
ВВ маговское, его потеря это пздц на фане, бежал пол карты за точкой добежал , вв сняли летишь в гш и так покругу. при том белки и коры даже с таким вв меньше акров , так оно еще и снимаемое.
нужно сделать маг баф вв проф бафом при этом понизить до единици, а 0.5 бега добвить бижу на бег как у акров в яростях.
Помимо этого в биже на бег убрать резисты, я часто дох в этой биже в 2 скила от лукарей и мне не понравилось, в итоге я перестал юзать бижу на бег.
Потеря вв большой дискомфорт, а такой дискомфорт совсем не полезен он отрицательно влияет на онлайн.

Коробелкам снимают вв, поэтому это отрицательно влияет на онлайн, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ ! :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

iLoveHeavyMetal
06.10.2018, 14:07
Сколько дб кор может разогнать доджа на баалках и нг ты сам прекрасно знаешь, а если не знаешь давай научу считать, одеваешь тот же эквип на белку дб,пьёшь доп и не бафаешь магический баф доджа - получаешь кол-во доджа коры дб.

А теперь ты расскажи, как на самом деле белки дб с допом 55\70 унижают ланчей, сидящих в осадках, передевающих додж, достигая всего ~ 324 доджа.




Очередное предвзятое мнение белки дб.
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=103822

Товарищь передумал идти за акров , оценил какие классы шатают его белку дб. Предлагает резать расовые особенности. Какой же бред, рукалицо.
Соглашусь только с тем, что штормы давно не актуальная бижа, по крайней мере у кор и акров, про неё просто забыли. Нужно добавить по 5 доджа в штормы.

А здесь ему доставляет вето магов и и он просит неснимаемый бег акров шубам, откровенное нытьё !
Хочешь неснимаемое вв ? Тебе к акрам ! А лучше себе шапку +6 мудрости найди и юзай её, что бы здесь меньше ныл про снимаемое вв.:mosking:



Коробелкам снимают вв, поэтому это отрицательно влияет на онлайн, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ ! :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:


Уже играю у акров ник Диего с нуля, продаю акк у белок за шоп, так как обмен за пол года найти не смог, тема в торговле не появилась пока жду. И вообще глупо считать что мои предложения нацеленны на повышение белок или какого то класса, я же для даунов специально написал к чему это приведет, самое очевидное написал причем, плюсов и минусов для любого класса профы предостаточно , но тебе показалось что это апп белок, имбицил.

Nedin
06.10.2018, 17:18
Сколько дб кор может разогнать доджа на баалках и нг ты сам прекрасно знаешь, а если не знаешь давай научу считать, одеваешь тот же эквип на белку дб,пьёшь доп и не бафаешь магический баф доджа - получаешь кол-во доджа коры дб.


Т.е. ответа я не дождусь?
Ок. раз я сам знаю, то может на это ответишь. Кора на Баалках + НГ разгоняет 334 доджа.
Белка дб сейчас 50 на 50 попадает в 340 доджа на фул точности, повезло - убьет, не повезло умрет. А что будет после того, как отнять 15 точность? А те у кого нет +6 рук - будут просто "изи 240" ?

А теперь ты расскажи, как на самом деле белки дб с допом 55\70 унижают ланчей, сидящих в осадках, передевающих додж, достигая всего ~ 324 доджа.


Т.е. ты хочешь, что бы белка была не способна пробить и 324 доджа?
ТЫ совсем ...бобо?

Zooll
07.10.2018, 12:35
Т.е. ответа я не дождусь?
Ок. раз я сам знаю, то может на это ответишь. Кора на Баалках + НГ разгоняет 334 доджа.
Белка дб сейчас 50 на 50 попадает в 340 доджа на фул точности, повезло - убьет, не повезло умрет. А что будет после того, как отнять 15 точность? А те у кого нет +6 рук - будут просто "изи 240" ?



Т.е. ты хочешь, что бы белка была не способна пробить и 324 доджа?
ТЫ совсем ...бобо?

Ну вот щас же те ланчи которые не носят тапок +6 - ПРОСТО ИЗИ ДЛЯ ШУБЫ ДБ !
Может повысим бонусы доджа пу сетов на 10 ?
Я хочу нормального баланса додж - точность, белка дб должна пробивать 324, но не так как щас и не должна убивать без поддержки мага оппонента у которого 324 доджа.
Хочешь пробивать и убивать врага с 324 доджа ? Играй за варвара ! Фишка белок додж, а не точность !

Torivan
07.10.2018, 12:51
Ну вот щас же те ланчи которые не носят тапок +6 - ПРОСТО ИЗИ ДЛЯ ШУБЫ ДБ !
Может повысим бонусы доджа пу сетов на 10 ?
Я хочу нормального баланса додж - точность, белка дб должна пробивать 324, но не так как щас и не должна убивать без поддержки мага оппонента у которого 324 доджа.
Хочешь пробивать и убивать врага с 324 доджа ? Играй за варвара ! Фишка белок додж, а не точность !

Чеее)
Ланчи без +6 тапок изи для шубы дб? Да ланч в элите с огнем 20+5 и 7 бижой, дб в фирилле без шансов убьет)

Nedin
07.10.2018, 13:06
Ну вот щас же те ланчи которые не носят тапок +6 - ПРОСТО ИЗИ ДЛЯ ШУБЫ ДБ !
Может повысим бонусы доджа пу сетов на 10 ?
Я хочу нормального баланса додж - точность, белка дб должна пробивать 324, но не так как щас и не должна убивать без поддержки мага оппонента у которого 324 доджа.
Хочешь пробивать и убивать врага с 324 доджа ? Играй за варвара ! Фишка белок додж, а не точность !

324 доджа, может разогнать любой нуб.
Почему тебя не смущают коро дб которые на изи пробивают сейчас 380 доджа? И если им порезать как ты говоришь точность на 15, думаешь они начнут мазать в ланчей с 324 доджа?
По моему это игра в одни ворота, в которой белка-дб становится полным говном.

PS Белка дб на изи убивает ланча? Что это за ланч такой? Если я своим ланчом с 21 огником выношу свою же белку в фирили в 2 скила?


Я понимаю, что ты хочешь добиться баланса точности доджа, но то что ты предлагаешь - убьет белок напрочь.
И уж на то пошло, почему тебя не смущает то, что между дб корой и белкой разница в 30 доджа и при этом разница в 45 точности?


Добавлю: Или почему ни кого не смущает, что у кор еще есть в наличие стихийки, которые лучше штормов?
5 штормы - 50 дамага, 20 доджа
10 штормы - 60 дамага, 30 доджа
Стихийки - 50 дамага, 40 доджа

Zooll
07.10.2018, 13:18
324 доджа, может разогнать любой нуб.
Почему тебя не смущают коро дб которые на изи пробивают сейчас 380 доджа? И если им порезать как ты говоришь точность на 15, думаешь они начнут мазать в ланчей с 324 доджа?
По моему это игра в одни ворота, в которой белка-дб становится полным говном.

PS Белка дб на изи убивает ланча? Что это за ланч такой? Если я своим ланчом с 21 огником выношу свою же белку в фирили в 2 скила?


Я понимаю, что ты хочешь добиться баланса точности доджа, но то что ты предлагаешь - убьет белок напрочь.
И уж на то пошло, почему тебя не смущает то, что между дб корой и белкой разница в 30 доджа и при этом разница в 45 точности?

324 доджа может пробить любой нуб.
Точность одна из расовых особенностей Кор.
Каким образом игра в одни ворота, если я предлагают срезать точность ВСЕМ РАСАМ ? Если ВСЕМ РАСАМ срезать точность, у дб,магов,спецов белок будет больше шансов выжить на додже, в них будут реже попадать, доджа у белок станет ещё больше, конееееееееечно все классы белок разгоняющие додж, станут говноооооооооом. Ты скажи прямо, белке дб не нужен додж его хватает, гораздо важнее точность, раса шуб же кривая) и на этом закончим.

Nedin
07.10.2018, 13:43
324 доджа может пробить любой нуб.
Точность одна из расовых особенностей Кор.
Каким образом игра в одни ворота, если я предлагают срезать точность ВСЕМ РАСАМ ? Если ВСЕМ РАСАМ срезать точность, у дб,магов,спецов белок будет больше шансов выжить на додже, в них будут реже попадать, доджа у белок станет ещё больше, конееееееееечно все классы белок разгоняющие додж, станут говноооооооооом. Ты скажи прямо, белке дб не нужен додж его хватает, гораздо важнее точность, раса шуб же кривая) и на этом закончим.

Тяжко...
Попробую одним предложением:
Как белка дб будет пробивать кору дб, если полудодж коры будет выше максимально возможного пробития белки с +6 руками?

Nekro
07.10.2018, 14:12
Точность одна из расовых особенностей Кор.

Обожаю эту дебильную фразу.
А додж это одна из расовых особенностей шуб.
Но плять у шуб на 30 доджа больше чем у кор, а у кор на 45 точности больше, чем у шуб.
О - особенность.

ForMe
07.10.2018, 14:24
Обожаю эту дебильную фразу.
А додж это одна из расовых особенностей шуб.
Но плять у шуб на 30 доджа больше чем у кор, а у кор на 45 точности больше, чем у шуб.
О - особенность.

Еще у кор на 45 радиуса больше, чем у белок. Нужно однозначно поднимать бунт. Собирай обезьян, ищите вилы и факелы.
https://2ch.hk/b/thumb/171071047/15191505857370s.jpg

Nekro
07.10.2018, 16:15
Еще у кор на 45 радиуса больше, чем у белок. Нужно однозначно поднимать бунт. Собирай обезьян, ищите вилы и факелы.
https://2ch.hk/b/thumb/171071047/15191505857370s.jpg

Что ты, что ты?! надо резать всем точность, что бы коро дб бегали на полудодже и всех раскладывали.

Лезь назад на дерево, мне пока обезьяна, в виде тебя, не нужна.

ForMe
07.10.2018, 16:34
Что ты, что ты?! надо резать всем точность, что бы коро дб бегали на полудодже и всех раскладывали.

Лезь назад на дерево, мне пока обезьяна, в виде тебя, не нужна.

Надо резать олигофренов, которые с важным видом форум говной обмазывают, обсуждая баланс.

А насчет второй части твоего сообщения: я бы ответил в лучших своих традициях, но жалко пока из-за имбецила учетку на форуме терять.

Nekro
07.10.2018, 17:03
Надо резать олигофренов, которые с важным видом форум говной обмазывают, обсуждая баланс.

А насчет второй части твоего сообщения: я бы ответил в лучших своих традициях, но жалко пока из-за имбецила учетку на форуме терять.

1. Что такое "говной"?
2. Сам из-за себя учетку не потеряешь.
3. Напиши это автору темы.

ForMe
07.10.2018, 17:05
1. Что такое "говной"?
2. Сам из-за себя учетку не потеряешь.
3. Напиши это автору темы.

1. Шуточное написание слово "фикалии", дабы придать оттенок несуразности ситуации.
2. в РЖД работаешь, стрелки переводишь?
3. Я пишу по мере желания это всем, кто пытается влезать в баланс лишь из-за того, что его убили/убивают на локациях.

Nekro
07.10.2018, 17:08
1. Шуточное написание слово "фикалии", дабы придать оттенок несуразности ситуации.
2. в РЖД работаешь, стрелки переводишь?
3. Я пишу по мере желания это всем, кто пытается влезать в баланс лишь из-за того, что его убили/убивают на локациях.

А я что то предлагал?
Что же ты свое хайло не раскрыло на первый пост? Хочется бегать в додже на спеце, что бы в тебя не попадали?

ForMe
07.10.2018, 17:11
А я что то предлагал?
Что же ты свое хайло не раскрыло на первый пост? Хочется бегать в додже на спеце, что бы в тебя не попадали?

Тут каждый второй пост от тебе подобных дурачков, которые пытаются свою щупальца дотянуть до того, что создавалось годами. Одни уже "блистали" своими "предложениями", другие еще нет. Если всем поголовно отписываться - не хватит ни нервов, ни времени, ни глаз (читать произведения всяких выкидышей из Металлов тип Химмеры и DEN'а - то еще удовольствие).
А теперь снова можешь тявкнуть тут что-то высокомерное и свалить записывать с женой тесты из РФ ОНЛИНЫ - это хорошее время препровождения в выходной день. Адьёс.

Nekro
07.10.2018, 17:17
Тут каждый второй пост от тебе подобных дурачков, которые пытаются свою щупальца дотянуть до того, что создавалось годами. Одни уже "блистали" своими "предложениями", другие еще нет. Если всем поголовно отписываться - не хватит ни нервов, ни времени, ни глаз (читать произведения всяких выкидышей из Металлов тип Химмеры и DEN'а - то еще удовольствие).
А теперь снова можешь тявкнуть тут что-то высокомерное и свалить записывать с женой тесты из РФ ОНЛИНЫ - это хорошее время препровождения в выходной день. Адьёс.


О да, отец баланса! Папка всея рф онлайн. Победитель турниров.
Обожаю смотреть на то, когда ты понимаешь, что сел в лужу.
Я ничего не предлагал - но ты решил разинуть свое хайло именно в мою сторону. Теперь решил еще и мою жену вспомнить. Что дальше? Оскорбление родителей?

][Konar][
11.10.2018, 11:43
О да, отец баланса! Папка всея рф онлайн. Победитель турниров.
Обожаю смотреть на то, когда ты понимаешь, что сел в лужу.
Я ничего не предлагал - но ты решил разинуть свое хайло именно в мою сторону. Теперь решил еще и мою жену вспомнить. Что дальше? Оскорбление родителей?

Я надеюсь он не на столько глуп...

Zooll
22.10.2018, 02:51
У храмовника на выбор: либо маговская тч, либо крит. Т.к. сейчас большинство храмовников бегают с копами, все выбирают крит. Как итог в боевых условиях у храма тч меньше, чем у варвара.

Наглая ложъ, товарищи не просто так это заметили и обратили на это внимание.

Все коры бегаю зергами, даже лампы ссут соло драться, о каком Крите ты говоришь ? Нахер бафать Крит если вы за 1 Фармером патей бежите, не рассказывай сказки о бафе Крита.

А это уже вброс состоящий из лжи. Все храмы поголовно бегают с маг бафом тч. Открой пати лист имбов и посмотри что все храмы бафают , перебафываются только на пвп с ббшником

Смотрим видео, потихоньку перематываем, обращаем внимание на развёрнутый пати лист:
https://www.twitch.tv/videos/317566116

Написал бы ты мне в вк, я б тебе и не такую басню рассказал. Конча, тебя опять смыть забыли? Пиздуй выёбываться туда, где какие-нибудь идиоты тебе ещё верят. Здесь все уже давно знают, что ты пиздобол.

Пизда*ол здесь ты, а не он и теперь это все знают. :punish:

PS. Скажите мне ники этого кренделя.

Mytyz
22.10.2018, 11:02
Наглая ложъ, товарищи не просто так это заметили и обратили на это внимание.

Зря наехал на демона, в одной теме ты уже обосрался, в этой добью тебя.

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=2624.jpg
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=2620.jpg
Ярость
Крит
Ожесточение
ВВ
Контра
Сосредоточенность

С такими бафами нету ТЧ, но есть крит.
Вместо КРита бафается маг ТЧ, получается нехватки крита для копы, но есть тч.

AppleStore
22.10.2018, 11:08
Кто-то опять наехал на храмовника, кому по чапе надавать ?

freeTOUCH
22.10.2018, 11:14
Сказала бы администрация что храмов резать не будем
То я бы смело ушёл бы за этих имб играть и не париться всех убивать

Mytyz
22.10.2018, 11:28
Сказала бы администрация что храмов резать не будем
То я бы смело ушёл бы за этих имб играть и не париться всех убивать

Давай, а я заведу берса с синдикатом +5 в магистре или штурма, и го пвп, ну или спеца кор или акров, посмотрим что ты сделаешь. Про ланчей и магов я молчу тут шансов вообще не будет.

Zooll
22.10.2018, 12:01
Зря наехал на демона, в одной теме ты уже обосрался, в этой добью тебя.

http://pic.pvpwar.net/view.php?id=2624.jpg
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=2620.jpg
Ярость
Крит
Ожесточение
ВВ
Контра
Сосредоточенность

С такими бафами нету ТЧ, но есть крит.
Вместо КРита бафается маг ТЧ, получается нехватки крита для копы, но есть тч.

Хорошо дурочка валяешь, актёрское мастерство на уровне.

Mytyz
22.10.2018, 12:08
Хорошо дурочка валяешь, актёрское мастерство на уровне.

Понял что ответили по факту, перевел тему - это в твоем стиле.

bofofo
22.10.2018, 12:33
Наглая ложъ, товарищи не просто так это заметили и обратили на это внимание.
Пизда*ол здесь ты, а не он и теперь это все знают. :punish:
PS. Скажите мне ники этого кренделя.

Луноход, кретин ты безмозглый, Даже лень отвечать по пунктам, просто закрой членоприёмник свой.
Тут у большинства нет подписей какой у них ник в игре и приходится запоминать. У тебя не хватает ума не то что ники запомнить, даже подпись прочитать не в состоянии?

Nedin
22.10.2018, 12:35
Луноход, кретин ты безмозглый, Даже лень отвечать по пунктам, просто закрой членоприёмник свой.
Тут у большинства нет подписей какой у них ник в игре и приходится запоминать. У тебя не хватает ума не то что ники запомнить, даже подпись прочитать не в состоянии?

Он может подумать, что у тебя ник "ForMe Атакующий" ! )))))))))))))))))))))

Mytyz
22.10.2018, 12:36
Он может подумать, что у тебя ник "ForMe Атакующий" ! )))))))))))))))))))))

Я уверен именно так он и подумает.

Nedin
22.10.2018, 12:38
И не говори, iGalaxy [Кароль Алика]))))))))))))))

FirstLook
22.10.2018, 14:29
ForMe и Nedin - пара, один атакующий, а другой защищает :D

Nedin
22.10.2018, 14:55
ForMe и Nedin - пара, один атакующий, а другой защищает :D

Мляяяя, пдд просрал...

16DEN19
28.10.2018, 01:04
вот как так кора на изи пробивает 380 !!! а коры пиздаболы значит которые говорят что не пробивают они !!!

https://www.youtube.com/watch?v=ewZI_AQq5oc

Maximilios
28.10.2018, 01:12
Сколько у кор фулл додж?

Mytyz
28.10.2018, 01:13
Сколько у кор фулл додж?

на 30 меньше очевидно

kapishon
28.10.2018, 01:15
вот как так кора на изи пробивает 380 !!! а коры пиздаболы значит которые говорят что не пробивают они !!!

https://www.youtube.com/watch?v=ewZI_AQq5oc

да что там говорить варвар 400+ пробивает и что с Этого?
крч смотри тут можно много что оспаривать: начнем с того что у каждой расы есть свое преимущество булки много доджа, коры много точности ну а акры много дмг и не снимаемое ВВ!!! Коротои ясно кто то что не уловил??? ищите другой сервак!!!!:stink:

Nekro
28.10.2018, 01:16
Сколько у кор фулл додж?

Сложный вопрос.
Смотря о какой коре речь.
Обычный дб с +5 тапками может сделать 384 доджа с луком за ИО и 374 с леон луком.
С +6 тапками это соответственно 399 и 389 доджа
Ну и кора, смежная профа дб, может на короткий срок сделать 429 с ИО луком и 419 леонкой

Maximilios
28.10.2018, 01:16
https://pic.pvpwar.net/v/h5Lt6kcj

Додж иногда лагает

Nekro
28.10.2018, 01:21
вот как так кора на изи пробивает 380 !!! а коры пиздаболы значит которые говорят что не пробивают они !!!

https://www.youtube.com/watch?v=ewZI_AQq5oc

419 доджа ))))

https://youtu.be/ewZI_AQq5oc?t=217

16DEN19
28.10.2018, 01:55
А если у коры будет 380 дж ты её хуй пробьёшь так вот скажите какой толк от доджа у булак ??? у берите эти конченые 30 дж и дайте эти 30 тч. ..

Zooll
28.10.2018, 11:17
вот как так кора на изи пробивает 380 !!! а коры пиздаболы значит которые говорят что не пробивают они !!!

https://www.youtube.com/watch?v=ewZI_AQq5oc

А теперь, кто ни-будь, запишите тест точности корыДБ и шубыДБ по ланчу (акру дб) на максимальном додже в осадке, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА АДМИНУ на рельную картину происходящего.

FirstLook
28.10.2018, 11:21
Удалить додж надо, бесполезная фича какая-то. И против коро-спецов не спасает.

Zooll
28.10.2018, 11:24
Удалить додж надо, бесполезная фича какая-то. И против коро-спецов не спасает.

Это убьёт игру. Необходимо его актуализировать, срезав точность в антиграве и\или в доппинге 55\70 (атака,точность), я уже устал объяснять, раньше игроки РАЗГОНЯЛИ ТОЧНОСТЬ, точили антигравы бустерами точности и компоновали 2 допа (тройник + 30 точности), точили руки +6. Что мы имеем сейчас ? Купил антик у нпс за кк с 45 меткости и стек допов 55\70 с рук за 10-15 кк, заточил руки элиты\магистра\фирила модом на +5 - разогнал меткость.....

freeTOUCH
28.10.2018, 11:30
Замолчите пожалуйста!!!
Закройте тему, дцп-тестеры.
Белко нытики, все вам мало...

Nekro
28.10.2018, 11:31
А теперь, кто ни-будь, запишите тест точности корыДБ и шубыДБ по ланчу (акру дб) на максимальном додже в осадке, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА АДМИНУ на рельную картину происходящего.

Максимальный додж в осадке? Как ты совместил это в одно предложение?
Все кто разгоняет максимальынй додж одевают лук леона или лук за ИО, а у тебя в осадке должно быть столько доджа, что бы не пробивали?

FirstLook
28.10.2018, 11:32
Это убьёт игру. Необходимо его актуализировать, срезав точность в антиграве и\или в доппинге 55\70 (атака,точность), я уже устал объяснять, раньше игроки РАЗГОНЯЛИ ДОДЖ, точили антигравы бустерами точности и компоновали 2 допа (тройник + 30 точности), точили руки +6. Что мы имеем сейчас ? Купил антик у нпс за кк с 45 меткости и стек допов 55\70 с рук за 10-15 кк, разогнал меткость.....

Это не проблема доджа, это проблема сервера - он ПВП. Тут у всех максимальная заточка и единственный способ сделать разницу это немного усложнить заточку таким образом, чтобы разница была не сильно ощутима, но ощутима. Но и это при максимальной заточке додж сделает неактуальным.

Додж, как и блок щитом, на определенной стадии игры становятся менее актуальными, т.к. против них появляется точность и "пробитие" блока соответственно.

Zooll
28.10.2018, 11:36
Это не проблема доджа, это проблема сервера - он ПВП. Тут у всех максимальная заточка и единственный способ сделать разницу это немного усложнить заточку таким образом, чтобы разница была не сильно ощутима, но ощутима. Но и это при максимальной заточке додж сделает неактуальным.

Додж, как и блок щитом, на определенной стадии игры становятся менее актуальными, т.к. против них появляется точность и "пробитие" блока соответственно.

Читай первый пост в этой теме.

Максимальный додж в осадке? Как ты совместил это в одно предложение?
Все кто разгоняет максимальынй додж одевают лук леона или лук за ИО, а у тебя в осадке должно быть столько доджа, что бы не пробивали?

Я не говорил о том, что бы ланча не должны пробивать в осадке, но щас в ОСАДКЕ НАСТОЛЬКО МАЛО ДОДЖА, что его пробивают И УБИВАЮТ ДАЖЕ ШУБЫ ДБ с допом 55\70, чего быть никак не должно, ЛАНЧ - это тот же Дб, он живёт за счёт доджа, которого В ОСАДКЕ ПРОСТО НЕТ, но тебе на это конечно плевать, ты же шуба и не играешь за гробов)

bnqa
28.10.2018, 11:37
С дж Беллато все в порядке, можно было бы подумать, лишь о рабочей заточки рук на +5, а +6 убрать из игры, а вот что-то мудрить с допаии, если сейчас все более менее хорошо, не стоит. Да и руки бы я тоже оставил.

bnqa
28.10.2018, 11:38
Я не говорил о том, что бы ланча не должны пробивать в осадке, но щас в ОСАДКЕ НАСТОЛЬКО МАЛО ДОДЖА, что его пробивают И УБИВАЮТ ДАЖЕ ШУБЫ ДБ с допом 55\70, чего быть никак не должно, ЛАНЧ - это тот же Дб, он живёт за счёт доджа, которого В ОСАДКЕ ПРОСТО НЕТ, но тебе на это конечно плевать, ты же шуба и не играешь за гробов)

Через чур много точности у белок, согласен. Одна бека мой Фулл Дж раскладывает на безоткатке. А дж отнюдь перебор у белок. Белка смело, тп делает на блок и на Фулл Дж проходит в соло, как по парку гуляет.

Nekro
28.10.2018, 11:56
Через чур много точности у белок, согласен. Одна бека мой Фулл Дж раскладывает на безоткатке.

Ты обкурился? Или фул додж у тебя в осадке тоже?

И УБИВАЮТ ДАЖЕ ШУБЫ ДБ

А шубы не должны ни кого убивать?

Вы что плять курите?

Разгоняйте додж выше 340 и шуба вас не убьет. Я офигиваю с вас

Zooll
28.10.2018, 12:10
Через чур много точности у белок, согласен. Одна бека мой Фулл Дж раскладывает на безоткатке. А дж отнюдь перебор у белок.

Абсолютно верно ! Истинная картина происходящего !

А раскладывают они акрокор на безоткатке именно за счёт компоновки допов 55\70 + 3 отката, поэтому я и предлагаю срезать точность в допе на 10.
Додж белок - не перебор, это расовая особенность. Доджа им хватает, а точности всегда мало, поэтому они ВСЕГДА будут петь что то подобное:

Как шубом дб дали точность, так и забрали.

Добавьте белкам точности!

Nekro
28.10.2018, 12:13
Абсолютно верно ! Истинная картина происходящего !

А раскладывают они акрокор на безоткатке именно за счёт компоновки допов 55\70 + 3 отката, поэтому я и предлагаю срезать точность в допе на 10.
Додж белок - не перебор, это расовая особенность. Доджа им хватает, а точности всегда мало, поэтому они ВСЕГДА будут петь что то подобное:

Пруфы будут о том как белки спокойно раскладывают акрокор на додже?

Nekro
28.10.2018, 12:14
А раскладывают они акрокор на безоткатке именно за счёт компоновки допов 55\70 + 3 отката

https://www.youtube.com/watch?v=iLBErqZfqAA&feature=youtu.be

Ах эта имбовая безоткатка, на которой раскладывается любой додж в компоновке с 55/70

Torivan
28.10.2018, 12:21
Чеее)
Ланч на фул додже в осадке тыкает по 3 - 4 к в дбшника и вы пишите что он его пробивать не должен, при этом ланч может без проблем пробить максимальный додж белки.

У ланча есть впринципе абсолютная защита против белки дбшинка ввиде того что если встать с осадки и одеть лук леона, то у белки дб не будет шансов его пробить, но при этом белка дб не может ничем защититься от того же ланча. Прежде чем предлагать такую хуйню рассмотрите ситуации со всех сторон, а не только со своей.

freeTOUCH
28.10.2018, 12:31
Чеее)
Ланч на фул додже в осадке тыкает по 3 - 4 к в дбшника и вы пишите что он его пробивать не должен, при этом ланч может без проблем пробить максимальный додж белки.

У ланча есть впринципе абсолютная защита против белки дбшинка ввиде того что если встать с осадки и одеть лук леона, то у белки дб не будет шансов его пробить, но при этом белка дб не может ничем защититься от того же ланча. Прежде чем предлагать такую хуйню рассмотрите ситуации со всех сторон, а не только со своей.

Пока ланч встаёт!!
на полу дж он падает.... или сидя падает
из-за не достатка хп !!!!

Zooll
28.10.2018, 12:32
https://www.youtube.com/watch?v=iLBErqZfqAA&feature=youtu.be

Ах эта имбовая безоткатка, на которой раскладывается любой додж в компоновке с 55/70

Если бы он старался УБИТЬ эту белку с 345 доджа и БИЛ ВСЕМИ СКИЛЛАМИ, у него бы это получилось, отсюда вывод что белки Дб ПРОБИВАЮТ И УБИВАЮТ ОППОНЕНТА С 345 доджа, чего БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ! Это раса у которой самое малое кол-во точности, так задуманно разрабами, сейчас это полнейший перебор с точностью, я уже устал это повторять.

При этом ВОТ ЭТОТ ТОВАРИШЬ ОТКРЫТО, ПРЯМО, НАГЛО ВРЁТ И НЕ СТЕСНЯЕТСЯ:

Ты теперь на коре играешь?
Вот вроде все разумно, у всех минус 15 точности. Точно так же как черный ген порезали.
Вот только белка-дб мисает в 340 доджа на фул точности (антик, +6 руки, доп 55/70), 350+ доджа уже не убивают. Что будет если отнять точность?
Убрав точность на 5 в черном гене, снизился пробив дб-белок с 360 доджа до 350 доджа, где то 10 доджа. (может 7, 8, 9 точно не измерить)
Предположим, что минус 15 точности снизит пробив, где-то на 25-30 доджа.
Т.е. максимальный пробив (не убийство в соло, а просто пробив) белки дб будет в районе 320-325 доджа, а 50% пробив с шансом убить будет в районе 310-315 доджа.

Сколько кора-дб разгонит доджа на 10 баалках + НГ?

Surv1ve
28.10.2018, 12:43
на полу дж он падает....

В этом и вся проблема ланчей. Уже настолько обленились, что на фулл дж некоторые не прыгают, а связку баалки+нг амули считают уже запредельным кол-вом доджа. И да, если вы хотите, чтобы белки дб вас вообще не пробивали, советую надевать дб сет(почти все его имеют, но используют только для бега). Сесть в осадку, дать 2 скилла(убить) и промазать, переодеться на фулл додж и просто сидеть афк пинать тычками дб белку. Она вас в жизни тогда не пробьет, да и вряд ли будет стараться, если не самоубийца конечно.

Nekro
28.10.2018, 12:51
При этом ВОТ ЭТОТ ТОВАРИШЬ ОТКРЫТО, ПРЯМО, НАГЛО ВРЁТ И НЕ СТЕСНЯЕТСЯ:

И где он врет?
Врешь ты:
раскладывают они акрокор на безоткатке именно за счёт компоновки допов 55\70 + 3 отката

Я тебе привел видео, а ты олень только пиздить можешь, нытье галимое.

белки Дб ПРОБИВАЮТ И УБИВАЮТ ОППОНЕНТА С 345 доджа, чего БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО !

Ты конченный? Белка дб с +6 руками не должна вообще пробивать 345 доджа? Это полудодж коры.

Это раса у которой самое малое кол-во точности, так задуманно разрабами.

Можешь дальше не продолжать, я понял, что ты просто конченный дебил.

Zooll
28.10.2018, 12:56
И где он врет?
Врешь ты:


Я тебе привел видео, а ты олень только пиздить можешь, нытье галимое.



Ты конченный? Белка дб с +6 руками не должна вообще пробивать 345 доджа? Это полудодж коры.



Можешь дальше не продолжать, я понял, что ты просто конченный дебил.

Конченного дебила ты в зеркале увидешь, научись читать и вникать в смысл сказанного, отбитый кретин. :punish:

16DEN19
28.10.2018, 12:59
не норм булка дб не должна пробивать 345 дж а коры и ланчи должны пробивать 380 и какой тогда толк от доджа ты мне скажи при дурак ????

Nekro
28.10.2018, 13:01
Конченного дебила ты в зеркале увидешь, научись читать и вникать в смысл сказанного, отбитый кретин. :punish:

Я уже понял, что ты хочешь ,что бы белка не смогла пробивтаь ланча в осадке, или полудодж коре.
Это каким же отбитым надо быть, что бы такое предлагать.
Лунаход хренов

Zooll
28.10.2018, 13:14
Я уже понял, что ты хочешь ,что бы белка не смогла пробивтаь ланча в осадке, или полудодж коре.
Это каким же отбитым надо быть, что бы такое предлагать.
Лунаход хренов

Чтд !!!

Конченного дебила ты в зеркале увидешь, научись читать и вникать в смысл сказанного, отбитый кретин. :punish:

ForMe
28.10.2018, 13:17
https://img.lagacetasalta.com.ar/fotos/notas/2016/02/18/43386_20160218160340.jpg