PDA

Просмотр полной версии : Ланч - имба


tipos-123
23.11.2018, 04:33
Предлагаю в следующем патче понерфить ланчей (и давайте без этого "нерфы уже были" и т.д.). Ланч сейчас откровенная имба. Дб а, порой, и магов ложит с одного скила, причем не с тройника даже. Ланч в текущем его проявлении - эдакий медоед, ему все по***й: додж, деф, кол-во хп...

Нерфиться должен дмг, причем основательно, с тестами баланса.

милко
23.11.2018, 04:51
Прошу добавить бег в осадки, как у бб кор, а то не ощущаю имбовость ланча

Combo
23.11.2018, 04:51
ухаххахахахах
когда тебя убивает твинк в нг дамаге ты бежишь сюда?)
это гг)

Gazik
23.11.2018, 05:16
Предлагаю в следующем патче понерфить ланчей (и давайте без этого "нерфы уже были" и т.д.). Ланч сейчас откровенная имба. Дб а, порой, и магов ложит с одного скила, причем не с тройника даже. Ланч в текущем его проявлении - эдакий медоед, ему все по***й: додж, деф, кол-во хп...

Нерфиться должен дмг, причем основательно, с тестами баланса.

Иди нахуй

Arion
23.11.2018, 06:38
ухаххахахахах
когда тебя убивает твинк в нг дамаге ты бежишь сюда?)
это гг)
ЭТОООООООООООООООООО ГГ!!!!!!!!!

iLoveHeavyMetal
23.11.2018, 06:49
Попробывал поиграть ланчем , мне попался маг с 61 посохом, я в магистре с едд обвесом и допом на хп с антиком на антикрит, я успевал только в осадку сесть 5 раз подряд и дать максимум 1 скилл. После шли дебафы после которых маг меня добивал. Иногда дело обходилось и без дебафов. Дамага у магов до ебени. Вопрос как пользоваться.

nruzrak
23.11.2018, 07:00
Я ланч,и я медоед. Мне плевать на Додж ,деф и хп,убиваю ,как хочу. Предлагаю удалить осадки ,чтобы я не убивал ,даже с "тройника",и нужно основательно порезать дмг,а то имба.

PINKY
23.11.2018, 07:58
Попробывал поиграть ланчем , мне попался маг с 61 посохом, я в магистре с едд обвесом и допом на хп с антиком на антикрит, я успевал только в осадку сесть 5 раз подряд и дать максимум 1 скилл. После шли дебафы после которых маг меня добивал. Иногда дело обходилось и без дебафов. Дамага у магов до ебени. Вопрос как пользоваться.

У тебя очень странный геймплей, ты себя позиционируешь а-ля пряморукий игрок, но как я не открою твой стрим, у тебя постоянно пвп в минусе и нелепые мувы/сливы. Говорить про соло фан не нужно, уйма таких же солофанеров, кто спокойно набивают пвп.

Единственное что нужно сделать, это вернуть скорость атаки обратно в омикронки, с остальным все ок.

iLoveHeavyMetal
23.11.2018, 08:18
У тебя очень странный геймплей, ты себя позиционируешь а-ля пряморукий игрок, но как я не открою твой стрим, у тебя постоянно пвп в минусе и нелепые мувы/сливы. Говорить про соло фан не нужно, уйма таких же солофанеров, кто спокойно набивают пвп.

Единственное что нужно сделать, это вернуть скорость атаки обратно в омикронки, с остальным все ок.

Мои мувы на топ акке мои стримы на дементоре с 60 луком и элит/сп сетом + ко всему если смотреть стрим а не панельку пвп то видно как слиаается пвп, отнюдь не в пвп1х1 . Так же не я позицианирую себя как аля пряморукий игрок а люди что со мной играют и смотрят мои мувики/стримы.
По поводу поста о ланче, я описал обычный стандартный обвес выживаемости против хорошего мага, а не как не свою пряморукость.

etolst(bro)
23.11.2018, 08:38
убрать зелень 1.5 сек из игры,ибо дебафы быстро слетают,понизить скорость атаки ланчей,про тыки в 6-7к молчу

PINKY
23.11.2018, 08:41
Мои мувы на топ акке мои стримы на дементоре с 60 луком и элит/сп сетом + ко всему если смотреть стрим а не панельку пвп то видно как слиаается пвп, отнюдь не в пвп1х1 . Так же не я позицианирую себя как аля пряморукий игрок а люди что со мной играют и смотрят мои мувики/стримы.
По поводу поста о ланче, я описал обычный стандартный обвес выживаемости против хорошего мага, а не как не свою пряморукость.

Любой слив - не правильная оценка ситуации.

По поводу поста о ланче, так же ни какой конкретики. Не понятно что за ланч, что за маг, лишь поверхностное описание.

Я тебе могу аналогичный пост написать.
У меня ланч с 20+5
Элит сет
7 баалки
7 хищи

Убиваю спокойно дб кор/шуб в фирил сетах (не всегда, но убиваю).

misha2143
23.11.2018, 08:45
Руны дефа - сильнейший буст ланчей - фиксить

iLoveHeavyMetal
23.11.2018, 08:50
Любой слив - не правильная оценка ситуации.

По поводу поста о ланче, так же ни какой конкретики. Не понятно что за ланч, что за маг, лишь поверхностное описание.

Я тебе могу аналогичный пост написать.
У меня ланч с 20+5
Элит сет
7 баалки
7 хищи

Убиваю спокойно дб кор/шуб в фирил сетах (не всегда, но убиваю).
Не всегда, но спокойно-противоречие.
И ланча и мага я описал.
Я вот дементором своим дант оре+7 баалки 60+5 лук элит сет тоже коро дб убивал соло в фериле с 61 луком , и что тоже имба?
Щас вообще о пвп 1/1 говорить смысла нет, невозможно сделать нормальную выборку, я за стрим 1/1 3-4 раза за 2 часа игры пвпшусь . Основная часть игроков фанится большими и малыми группами и их оценить вообще не возможно в плане пвп 1/1 только в патийных ситуациях. Потому у нас храмы и имбой считаются что в зерге они очень сильны. Из за своей точности и бега. У акров много ланчей потому и в зергах они опаснее всего выглядят, при этом самим ланчам в зергах не комфортно. И остальным профам акров в щерге не комфортно рядом с ланчами.

_dc
23.11.2018, 08:59
4 года не играл, а темы все такие же)

nruzrak
23.11.2018, 09:23
Автору бан,тему удалить . Для обсуждение есть отдельная тема .

iLoveHeavyMetal
23.11.2018, 09:24
Демпнтор чем плох, вот пвпшешься ты с корой дб , оно постоянно отбигает и постоянно в полудодже, а ты постоянно сокращаешь радиус и на фулл жиру и пвп такое длится очень долго . Но чаще всего прибегает третее лицо к примеру другая кора или белка и тебя сливают. Или ланч который добивает 100% твоего противника. Итог дементор в проигрыше. В пати фане та же хрень , так как в пате есть ланчи и каратери с большим дмг и точностью, все стрелки противники достоются ланчам и карателям, все ббшники в основном ланчам, скилл в конце дать очень просто. Дементору не хватает возможности всилу своих особенностей убивать и набивать из за отсутствия свств атакующих дамага и точности.

Roots
23.11.2018, 09:48
Демпнтор чем плох, вот пвпшешься ты с корой дб , оно постоянно отбигает и постоянно в полудодже, а ты постоянно сокращаешь радиус и на фулл жиру и пвп такое длится очень долго . Но чаще всего прибегает третее лицо к примеру другая кора или белка и тебя сливают. Или ланч который добивает 100% твоего противника. Итог дементор в проигрыше. В пати фане та же хрень , так как в пате есть ланчи и каратери с большим дмг и точностью, все стрелки противники достоются ланчам и карателям, все ббшники в основном ланчам, скилл в конце дать очень просто. Дементору не хватает возможности всилу своих особенностей убивать и набивать из за отсутствия свств атакующих дамага и точности.
Дело говоришь дружище! Нам дементрам для счастья не многого надо, всего пару скилов и баф на точность

AndreyWin1995
23.11.2018, 10:28
the[]f*ck;1410169']4 года не играл, а темы все такие же)

только сейчас не по теме, абсолютно.

_dc
23.11.2018, 10:40
только сейчас не по теме, абсолютно.

А оно так вседа было, все 10 лет пвпвара)

Nedin
23.11.2018, 10:41
Почему мяв нельзя дебафать?
Почему у акров нет магов?
Почему спецам кор и белок нельзя носить грен?

Ланчи имба!

joking
23.11.2018, 12:18
Ну если откровенно, каждый день пвпшусь с ланчами. И как итог могу сказать:

вся их имбовость заключается в тычках, а это 6-7к в фирилл маг сет+кедд и при этом с максимальной скоростью перезарядки - тоесть когда я развел ланча на 2 скилла он вампит меня(с 63+5 посохом) тычками+критует. - но это белкомаг(хотя цифры там летят вполне высокие от мага). Так же и с берсом, ланч в магистр сете может вполне перевампить фуллового берса тычками - это тоже тестил. (ну только не раки). Ну а об остальных классах можно молчать :)

Единственное, я убиваю практически всех ланчей за кору-сумку при этом потея как никто другой - но оно дает свои результаты.

Но это все, урон от скиллов сейчас вполне нормальный.
Нужно убрать 0.1 к скорости атаки хотя бы или как уже не раз предлогалось вернуть её в омики - да будут накручивать(возможно) но это будут не поголовно все ланчи.


Ну и в завершении, из за ситуации на сервере, что практически 90% ланчей не умеют играть за этот класс и жмут 2 кнопки подряд - будут говорить что все нормально P.S. :"Спасибо что вы с нами(+240)".

SunBro
23.11.2018, 12:21
Попробывал поиграть ланчем , мне попался маг с 61 посохом, я в магистре с едд обвесом и допом на хп с антиком на антикрит, я успевал только в осадку сесть 5 раз подряд и дать максимум 1 скилл. После шли дебафы после которых маг меня добивал. Иногда дело обходилось и без дебафов. Дамага у магов до ебени. Вопрос как пользоваться.

Видимо ланч из тебя так се.

Makaveli
23.11.2018, 13:24
Сел в осадку - п*зды получил. Это если говорить о данном положении на сервере.
Немобильный класс который в замесах сделать ничего не может, кое как успеть дать 2 скила и спокойненько отправиться в гш.

ForMe
23.11.2018, 13:28
Вопрос сложный, без эксперта не обойтись.
https://i.gyazo.com/2505cbdfd4400ac599f2e38fc5f310cd.png

Cheetah
23.11.2018, 13:40
Вопрос сложный, без эксперта не обойтись.
https://i.gyazo.com/2505cbdfd4400ac599f2e38fc5f310cd.png

ForMe - заслуженный троль pvpwara

iLoveHeavyMetal
23.11.2018, 14:56
Видимо ланч из тебя так се.

Особо не чего не успевал делать так как маг появлялся с инвиза все 5 раз. Когда сел заранее не хватило 1 сек что бы чистануться и добить мага, а вот с инвиза я в осадку только и успевал сесть и тут вопрос тупо в его дамаге, ротому как того же ббшника акра коро маг тоже оч быстро разберает.

iLoveHeavyMetal
23.11.2018, 14:58
30 к хп бревых маг вылетает с инвиза кидает пытку рубящую по 1.5 к и дает 4 скила по 10-11 к , естественно ланч упадет до того как сядет.

Maximilios
23.11.2018, 15:06
Любому стримеру на ютубе напишите а чат вопрос про сотку, он сразу ответит,что это тот сервер где ебанутые ланчи.

персичек
23.11.2018, 15:12
Предлагаю в следующем патче понерфить ланчей (и давайте без этого "нерфы уже были" и т.д.). Ланч сейчас откровенная имба. Дб а, порой, и магов ложит с одного скила, причем не с тройника даже. Ланч в текущем его проявлении - эдакий медоед, ему все по***й: додж, деф, кол-во хп...

Нерфиться должен дмг, причем основательно, с тестами баланса.

каждые 3-2 месяца очередные высеры на ланчей, поиграй сам на нём и узнаешь его плюсы и минусы

Maximilios
23.11.2018, 15:14
30 к хп бревых маг вылетает с инвиза кидает пытку рубящую по 1.5 к и дает 4 скила по 10-11 к , естественно ланч упадет до того как сядет.

Маг падает не успевая кинуть путы, даже клинт игры не понимает что произошло,даже бафы залипают.

iLoveHeavyMetal
23.11.2018, 15:35
Маг падает не успевая кинуть путы, даже клинт игры не понимает что произошло,даже бафы залипают.

Все может быть, тут просто не понимают многие что просят, ведь если ланчу вернут омикронки, в итоге придется ему дамаг скилов повышать, а в итоге ланч станет реже тыкать, но дб будет уже забирать в скилл. А еще появятся всякие накрутчики которые будут тыкать без омиков как с омиками, дак еще и с большим дамагом.

misha2143
23.11.2018, 15:39
Все может быть, тут просто не понимают многие что просят, ведь если ланчу вернут омикронки, в итоге придется ему дамаг скилов повышать, а в итоге ланч станет реже тыкать, но дб будет уже забирать в скилл. А еще появятся всякие накрутчики которые будут тыкать без омиков как с омиками, дак еще и с большим дамагом.

зачем?
можно дать скилы в баалках, а потом переодеть омики или вам мало дмг щас?)

iLoveHeavyMetal
23.11.2018, 15:52
зачем?
можно дать скилы в баалках, а потом переодеть омики или вам мало дмг щас?)

Нам?) большая часть ланчей просто не будет их иметь их уже давно не крафтили мало у кого они есть и стоят даже сейчас 500 шопа . + большинство игроков на сервере предпочитает иметь макс 2 комплекта бижы. Кароч носить их не дут и и будут сливаться . Помимо всего те кто даже будет носить начнут тоже вам умникам сливаться. И они вам так форум заноют что неотреагировать алмины не смогут и сделают то что хочет комьюнити, апнут ланчей. Лучше омики не возвращать. Я бы советывал вам просить просто порезать дамаг тычек а не их скорость.

SunBro
23.11.2018, 15:56
Все может быть, тут просто не понимают многие что просят, ведь если ланчу вернут омикронки, в итоге придется ему дамаг скилов повышать, а в итоге ланч станет реже тыкать, но дб будет уже забирать в скилл. А еще появятся всякие накрутчики которые будут тыкать без омиков как с омиками, дак еще и с большим дамагом.

Интересно, как ланч тогда будет бить в баалках?) Когда были омики, я быстро скидывался в баалки+хищи и давал скилы в раздамаженного врага, при этом не испытывал какого то дискомфорта, даже наоборот! Я чувствовал что победил не потому что мой класс имба, а потому что я приложил какие то усилия.

iLoveHeavyMetal
23.11.2018, 16:11
Интересно, как ланч тогда будет бить в баалках?) Когда были омики, я быстро скидывался в баалки+хищи и давал скилы в раздамаженного врага, при этом не испытывал какого то дискомфорта, даже наоборот! Я чувствовал что победил не потому что мой класс имба, а потому что я приложил какие то усилия.

есть много людей которые с твоим отношением не согласятся, а еще много тех что и сейчас играя ланчем думают что он не имба и далеко, искренне в это верят , и еще когда кого то убивают имеют именно то чувство что ты описал выше.

SunBro
23.11.2018, 16:28
есть много людей которые с твоим отношением не согласятся, а еще много тех что и сейчас играя ланчем думают что он не имба и далеко, искренне в это верят , и еще когда кого то убивают имеют именно то чувство что ты описал выше.

Эх... Беда одним словом!

OKR
23.11.2018, 21:09
Единственное, я убиваю практически всех ланчей за кору-сумку при этом потея как никто другой - но оно дает свои результаты.



Слыхал что Денис ставит аккаунт если его ланча пабедит коросумка!

kAssAge
23.11.2018, 21:27
Если ланчи имба - то почему в разделе обмена столько предложений? Выменивайте себе имбу, поиграйте, и поймёте что вы далеки от правды.

МистерАСС
23.11.2018, 21:38
Предлагаю в следующем патче понерфить ланчей (и давайте без этого "нерфы уже были" и т.д.). Ланч сейчас откровенная имба. Дб а, порой, и магов ложит с одного скила, причем не с тройника даже. Ланч в текущем его проявлении - эдакий медоед, ему все по***й: додж, деф, кол-во хп...

Нерфиться должен дмг, причем основательно, с тестами баланса.
Покажи, пожалуйста, где ланч убивает в 30 хорошего мага плиз)))
почему я с 63+5 9 обвесе, НЕ могу убивать мага в Магистре в 30 ?
Вы пруфы покажите !!!!
От куда Ты взял тыки по 7к в фирил мага сет, от куда ? Окей, если ланч на фул дмг сидит то ок, но если ланч на фул дмг, ТО его легко забрать !

KamproMAT
23.11.2018, 21:50
Покажи, пожалуйста, где ланч убивает в 30 хорошего мага плиз)))
почему я с 63+5 9 обвесе, НЕ могу убивать мага в Магистре в 30 ?
Вы пруфы покажите !!!!
От куда Ты взял тыки по 7к в фирил мага сет, от куда ? Окей, если ланч на фул дмг сидит то ок, но если ланч на фул дмг, ТО его легко забрать !

Да не трать ты свои нервы на этих "собак", они всю жизнь лаяли, и будут лаять, на осадку и ланча в ней.

AndreyWin1995
23.11.2018, 21:57
Кто создаст тему про расу храмов?))

AppleStore
23.11.2018, 23:10
Кто создаст тему про расу храмов?))

давай ты, тебе как раз подходит

toshiroO
24.11.2018, 21:09
Лончи имба

Zooll
25.11.2018, 01:11
Предлагаю в следующем патче понерфить ланчей (и давайте без этого "нерфы уже были" и т.д.). Ланч сейчас откровенная имба. Дб а, порой, и магов ложит с одного скила, причем не с тройника даже. Ланч в текущем его проявлении - эдакий медоед, ему все по***й: додж, деф, кол-во хп...

Нерфиться должен дмг, причем основательно, с тестами баланса.

https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=103408

Mytyz
25.11.2018, 01:23
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=103408

ну ладно и я кину (https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104408)

Zooll
25.11.2018, 03:51
ну ладно и я кину (https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104408)

Плохо ищешь.
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=103663

reddit
26.11.2018, 14:08
лол, научитесь резистами играть или в хп одеваться хотя бы, не той стихой скиллы сильно срезаются у ланча

Zooll
26.11.2018, 14:20
лол, научитесь резистами играть или в хп одеваться хотя бы, не той стихой скиллы сильно срезаются у ланча

лол, иди попробуй коромагом резистами поиграть или в хп одеться))) пряморукий ланч тебе всё хп просто тыками снесёт))) Имба именно тычки ланчей, в остальном с ними всё в порядке, за исключением малого кол-ва доджа в осадке, который пробивает любая белка с допом 55\70.

misha2143
26.11.2018, 14:22
лол, иди попробуй коромагом резистами поиграть или в хп одеться))) пряморукий ланч тебе всё хп просто тыками снесёт))) Имба именно тычки ланчей, в остальном с ними всё в порядке, за исключением малого кол-ва доджа в осадке, который пробивает любая белка с допом 55\70.

Фантазер)

Zooll
26.11.2018, 14:25
Фантазер)

Я говорю так, как есть на самом деле, тот кто заинтересован в имбатыках ланча, будет доказывать обратное и кричать, что я фантазирую.

misha2143
26.11.2018, 14:31
Я говорю так, как есть на самом деле, тот кто заинтересован в имбатыках ланча, будет доказывать обратное и кричать, что я фантазирую.

Я про додж ланча и тч белок

reddit
26.11.2018, 15:04
лол, иди попробуй коромагом резистами поиграть или в хп одеться))) пряморукий ланч тебе всё хп просто тыками снесёт))) Имба именно тычки ланчей, в остальном с ними всё в порядке, за исключением малого кол-ва доджа в осадке, который пробивает любая белка с допом 55\70.

у коромага нет дебафов чтоли?

misha2143
26.11.2018, 15:20
у коромага нет дебафов чтоли?

А у ланча осадки на очищение?)

nruzrak
26.11.2018, 15:24
А у ланча осадки на очищение?)

ты в курсе ,что она бесполезна? в любом случае нужно юзать 3 зеленки

reddit
26.11.2018, 15:39
ты в курсе ,что она бесполезна? в любом случае нужно юзать 3 зеленки

норм было когда я бегал с 21 огнем и надевал 40 концы ученика, 90% очищения и хватало 1 зеленки на любой дебаф))0

][Konar][
26.11.2018, 15:53
лол, иди попробуй коромагом резистами поиграть или в хп одеться))) пряморукий ланч тебе всё хп просто тыками снесёт))) Имба именно тычки ланчей, в остальном с ними всё в порядке, за исключением малого кол-ва доджа в осадке, который пробивает любая белка с допом 55\70.

спроси как Чпокинг ланчей убивает! а потом ной или у вас руки не от туда:ireful3:

Биолог
26.11.2018, 17:42
мне в осадке вампа не хватает ,я бы накинул 20%

reddit
26.11.2018, 20:02
[Konar][;1410390']спроси как Чпокинг ланчей убивает! а потом ной или у вас руки не от туда:ireful3:

отбегает за радиус тычек и скиллов, дебафает пока изида бьет)

joking
26.11.2018, 21:05
отбегает за радиус тычек и скиллов, дебафает пока изида бьет)

Ты пигор1000?)

А в чем собственно проблема? я придумал страту и убиваю всех ланчей пользуясь тем что они гробы при этом потею намного больше чем кажется двукнопочным созданиям( спасибо.за 240 вам всем). Зайдите и покажите свое.мастерство на маге против ланча:/

ForMe
26.11.2018, 21:13
Ты пигор1000?)

А в чем собственно проблема? я придумал страту и убиваю всех ланчей пользуясь тем что они гробы при этом потею намного больше чем кажется двукнопочным созданиям( спасибо.за 240 вам всем). Зайдите и покажите свое.мастерство на маге против ланча:/

Аккуратнее, когда я обычно показываю мастерство игры за кору спеца, всякая чернь типо Торлюна и его подсосов на чуче на форуме караул устраивает. Ща резанут пастуха еще!

reddit
26.11.2018, 21:20
Ты пигор1000?)

А в чем собственно проблема? я придумал страту и убиваю всех ланчей пользуясь тем что они гробы при этом потею намного больше чем кажется двукнопочным созданиям( спасибо.за 240 вам всем). Зайдите и покажите свое.мастерство на маге против ланча:/

я не говорил что проблема, наоборот, руку бы тебе пожал

Torivan
26.11.2018, 21:26
Аккуратнее, когда я обычно показываю мастерство игры за кору спеца, всякая чернь типо Торлюна и его подсосов на чуче на форуме караул устраивает. Ща резанут пастуха еще!

Последний месяц караул только ты поднимаешь, не даешь о себе забыть!
Жду нерфа варваров!

ForMe
26.11.2018, 21:28
Это не перестает работать.
https://i.gyazo.com/3acddccada4f3482db842238a1f84b0c.png

Torivan
26.11.2018, 21:31
Это не перестает работать.
https://i.gyazo.com/3acddccada4f3482db842238a1f84b0c.png

Вот эта лал, прям неожидал, жестко ты контришь!