PDA

Просмотр полной версии : Знатоки всея пк и рф . Подскажите Донному


MAXDEAD
18.12.2018, 15:05
Суть проблемы : Стояла виндовс 7, долго стояла ( пару лет) пришла в голову глупая мысль поставить 10ку . Вроде ничто не предвещало беды как вдруг после установки обнаружилось , что при запуске второго окна в рф , первое тухнет (тупо чёрный экран, при этом персонажем можно бафаться , бегать и т.д но картинки нету) а втророе окно отлично работает !!! Подскажите пожалуйста , что нужно сделать что бы работало 2 ??

Darkhole
18.12.2018, 15:57
Запускать от админа ,такая байда и на 7ке например у меня постоянно.

[Moris]
18.12.2018, 16:05
Ещё можно поставить режим игры в окне

ФорумныйПользователь
18.12.2018, 16:06
поставить оригинальную винду 10. на которую автоматически приходят раз в неделю все обновления драйверов. в том числе и для видюхи. Не удивлючь если у тебя винда паль с сайта дяди васи. и через неделю будет табличка активируйте пробную версию.

ФорумныйПользователь
18.12.2018, 16:07
Запускать от админа ,такая байда и на 7ке например у меня постоянно.

в 4-5 окн лутаю , играю и в окне и в полный экран. Это не от винды зависит а от прокладки между стулом и столом.

bofofo
18.12.2018, 16:14
поставить оригинальную винду 10. на которую автоматически приходят раз в неделю все обновления драйверов. в том числе и для видюхи. Не удивлючь если у тебя винда паль с сайта дяди васи. и через неделю будет табличка активируйте пробную версию.

в 4-5 окн лутаю , играю и в окне и в полный экран. Это не от винды зависит а от прокладки между стулом и столом.

Так всё-таки, винда или не видна виновата?
Чел выше дал дельный совет про запуск от имени администратора, ты чушь какую-то написал.

MAXDEAD
18.12.2018, 16:28
Винда стоит 10ка скачаная с оф сайта, пробовал ставить винду 7 с установочного диска (лицензия) и похуй, от админа таже история....

ФорумныйПользователь
18.12.2018, 17:16
Винда стоит 10ка скачаная с оф сайта, пробовал ставить винду 7 с установочного диска (лицензия) и похуй, от админа таже история....

знач дело в видюхе или драйверах к ней.

Kroshka
18.12.2018, 17:47
Суть проблемы : Стояла виндовс 7, долго стояла ( пару лет) пришла в голову глупая мысль поставить 10ку . Вроде ничто не предвещало беды как вдруг после установки обнаружилось , что при запуске второго окна в рф , первое тухнет (тупо чёрный экран, при этом персонажем можно бафаться , бегать и т.д но картинки нету) а втророе окно отлично работает !!! Подскажите пожалуйста , что нужно сделать что бы работало 2 ??

Мне помогал запуск диспетчера задач (через ctrl+alt+delete), и окно восстанавливалось )

Руслан
18.12.2018, 18:44
Мне помогал запуск диспетчера задач (через ctrl+alt+delete), и окно восстанавливалось )
я тоже так делаю,помогает

Darkhole
18.12.2018, 19:25
в 4-5 окн лутаю , играю и в окне и в полный экран. Это не от винды зависит а от прокладки между стулом и столом.
да ты че ,правда что ли?

Так всё-таки, винда или не видна виновата?
Чел выше дал дельный совет про запуск от имени администратора, ты чушь какую-то написал.
да хз что виновато,возможно внутренние настройки винды.Это не чушь а проверено временем так же как выход в диспетчер задач и обратно.
Я раньше вообще использовал очень удобную прогу Desktops которая делала виртуальные рабочие столы и даже лутал сразу на всех .Но какие то обновы виндовс убили и эту систему.
знач дело в видюхе или драйверах к ней.
да ты гений:laugh1:А может поменять пасту в видяхе?80% школьников гениев всегда советуют менять пасту в видяхе,решает все проблемы:laugh1:
Мне помогал запуск диспетчера задач (через ctrl+alt+delete), и окно восстанавливалось )
тоже помогает.

TrolilooP
18.12.2018, 19:58
Мне помогал запуск диспетчера задач (через ctrl+alt+delete), и окно восстанавливалось )

+
в черном окне вызываешь диспетчер, через кнтр альт дел, и изображение появляется.
а происходит это все из-за uac уведомлений,
заходишь в панель управления -> Учетные записи пользователей ->
-> Изменить параметры контроля учетных записей -> ползунок ставишь на никогда не уведомлять -> Ок.
больше второе и последующие окна не будут выпадать в черный экран)

MAXDEAD
19.12.2018, 01:55
Спасибо всем кто откликнулся , особенно TrolilooP , за помощь с решением данной проблемы .Помогло , всё работает отлично!)