PDA

Просмотр полной версии : Солофан x100.


Zooll
16.01.2019, 15:58
Все мы прекрасно видим, что солофан на сервере практически исчез.
Что убивает солофан на сервере х100 ?

1) Жёлтые тянучки.
Простая ситуация: встречаются в какой ни-будь локации например белка и акр, начинается пвп и кто то из них начинает откровенно проигрывать бой, тогда он резко встаёт в руну дефа и зовёт своих в чате, а чаще всего в конфе (голосовых месенджерах,рк,тс,скайп,вен тра и тд) и что получается ? На него тянуться несколько его друзей чащей всего в кол-ве от 1 до 5 и просто толпой убивают того, кто выигрывал бой....

2) Руны дефа, которые позволяют выждать паузу выйграть время и позвать притянуться своих с помощью жёлтых тянучек.

О каком солофане может идти речь ?...

Предложения по возрождению солофана на сервере.

1) Увеличить откат жёлтых тянучек. (с 15 до 30 минут)
2) Убрать руны дефа из НПС, добавить к торговцу ИО и в дроп ПБ
3) Увеличить откат руны дефа. (с 10 до 20 минут)
4) Уменьшить откат руны Спасения. (С 45 до 20 минут)
5) Добавить руны дефа\спасения в дроп каких нибудь мобов и\или в данжи, пусть их тоже фармят !

Что это даст ? Юзать руны дефа и тянучки будут гораздо реже, соответственно у солофанеров, особенно мёртвых профессий появится больше шансов на этот самый солофан.

Комментируем, предлагаем свои варианты по возрождению солофана на х100.

Torivan
16.01.2019, 16:13
Все мы прекрасно видим, что солофан на сервере практически исчез.
Что убивает солофан на сервере х100 ?

1) Жёлтые тянучки.
Простая ситуация: встречаются в какой ни-будь локации например белка и акр, начинается пвп и кто то из них начинает откровенно проигрывать бой, тогда он резко встаёт в руну дефа и зовёт своих в чате, а чаще всего в конфе (голосовых месенджерах,рк,тс,скайп,вен тра и тд) и что получается ? На него тянуться несколько его друзей чащей всего в кол-ве от 1 до 5 и просто толпой убивают того, кто выигрывал бой....

2) Руны дефа, которые позволяют выждать паузу выйграть время и позвать притянуться своих с помощью жёлтых тянучек.

О каком солофане может идти речь ?...

Предложения по возрождению солофана на сервере.

1) Увеличить откат жёлтых тянучек. (с 15 до 30 минут)
2) Убрать руны дефа из НПС, добавить к торговцу ИО и в дроп ПБ
3) Увеличить откат руны дефа. (с 10 до 20 минут)
4) Уменьшить откат руны Спасения. (С 45 до 30 минут)
5) Добавить руны дефа\спасения в дроп каких нибудь мобов и\или в данжи, пусть их тоже фармят !

Что это даст ? Юзать руны дефа и тянучки будут гораздо реже, соответственно у солофанеров, особенно мёртвых профессий появится больше шансов на этот самый солофан.

Комментируем, предлагаем свои варианты по возрождению солофана на х100.

Идеи годные, но голосование однобокое!

theLonely
16.01.2019, 16:14
Все мы прекрасно видим, что солофан на сервере практически исчез.
Что убивает солофан на сервере х100 ?

1) Жёлтые тянучки.
Простая ситуация: встречаются в какой ни-будь локации например белка и акр, начинается пвп и кто то из них начинает откровенно проигрывать бой, тогда он резко встаёт в руну дефа и зовёт своих в чате, а чаще всего в конфе (голосовых месенджерах,рк,тс,скайп,вен тра и тд) и что получается ? На него тянуться несколько его друзей чащей всего в кол-ве от 1 до 5 и просто толпой убивают того, кто выигрывал бой....

2) Руны дефа, которые позволяют выждать паузу выйграть время и позвать притянуться своих с помощью жёлтых тянучек.

О каком солофане может идти речь ?...

Предложения по возрождению солофана на сервере.

1) Увеличить откат жёлтых тянучек. (с 15 до 30 минут)
2) Убрать руны дефа из НПС, добавить к торговцу ИО и в дроп ПБ
3) Увеличить откат руны дефа. (с 10 до 20 минут)
4) Уменьшить откат руны Спасения. (С 45 до 30 минут)
5) Добавить руны дефа\спасения в дроп каких нибудь мобов и\или в данжи, пусть их тоже фармят !

Что это даст ? Юзать руны дефа и тянучки будут гораздо реже, соответственно у солофанеров, особенно мёртвых профессий появится больше шансов на этот самый солофан.

Комментируем, предлагаем свои варианты по возрождению солофана на х100.

зачем ты все это написал я понял. А вот зачем уменьшить откат спасенки и запихнуть их в мобов нет. Скажи честно, у тебя просто нет друзей и ты хочешь спасенками пвп спасать?)

Torivan
16.01.2019, 16:16
зачем ты все это написал я понял. А вот зачем уменьшить откат спасенки и запихнуть их в мобов нет. Скажи честно, у тебя просто нет друзей и ты хочешь спасенками пвп спасать?)

Сейчас у каждого и так по пол стека этих спасенок, их можно дешего купить за кк и даже за ио, но кд как мне кажется уменьшать не надо, все проблемы идут именно от руны дефа.

theLonely
16.01.2019, 16:17
Сейчас у каждого и так по пол стека этих спасенок, их можно дешего купить за кк и даже за ио, но кд как мне кажется уменьшать не надо, все проблемы идут именно от руны дефа.

А я думаю от тянучек, руна дефа стратегическая кнопка которая позволяете снять с тебя ассист :blush2:

SunBro
16.01.2019, 16:21
Неужели кто то еще думает, что проблему отсутствия солофана можно решить понерфив руны/тянучки и тд... Эту проблему невозможно решить, так как основной онлайн сотки это стадные сыкуны.

Torivan
16.01.2019, 16:22
А я думаю от тянучек, руна дефа стратегическая кнопка которая позволяете снять с тебя ассист :blush2:

Кулдаун тянучек? Ну это надо хорошо обдумать, потому что это будет затрагивать множество факторов, а руна дефа и должна снимать с тебя ассист, но не каждые 10 минут, хоть даже 30 - 40 минут никого не остановят её использовать, убирать их не будут, так что мне кажется это бесполезная тема.

AndreyWin1995
16.01.2019, 16:26
Солофан предполагает под собой, что человек может найти летал в 3-4 скилла.
Но поскольку людям не хочется терять пвп, что разумно, они выбирают жирнючие классы по типу ббшников, которых соло раздамажить очень сложно.
Антик ,хотя бы +5 есть почти у каждого, также , как и щит на антикрит.
В людях пропал дух авантюризма, они всё реже бегают с 23 к хп. И многим уже не интересен солофан.

misha2143
16.01.2019, 16:28
Я за любое урезание рун дефа

Xtazzy
16.01.2019, 16:32
Проблема солофана в огромном количестве хп. Особенно желание отпадает, когда на десятке и н70 даешь прокаст в ланча в магистре, а он выживает

Руслан
16.01.2019, 16:34
Давно пора убрать руны дефа,тянучки,ресалки(кроме желтых для новичков).

iLumia
16.01.2019, 16:34
Я за любое урезание рун дефа

Подпись зачёт :laugh1:

Zooll
16.01.2019, 16:52
Кулдаун тянучек? Ну это надо хорошо обдумать, потому что это будет затрагивать множество факторов, а руна дефа и должна снимать с тебя ассист, но не каждые 10 минут, хоть даже 30 - 40 минут никого не остановят её использовать, убирать их не будут, так что мне кажется это бесполезная тема.

Какие именно факторы будет затрагивать увеличение отката тянучек, перечисли.

Zooll
16.01.2019, 16:56
Проблема солофана в огромном количестве хп. Особенно желание отпадает, когда на десятке и н70 даешь прокаст в ланча в магистре, а он выживает

Ланчи выживают за счёт ИМБАТЫЧЕК, которые нужно резать.

16DEN19
16.01.2019, 17:12
ну давайте тогда корам меткость резанём и сетку у дб у берём что бы они на радиусе не растреливали !!!

misha2143
16.01.2019, 17:21
ну давайте тогда корам меткость резанём и сетку у дб у берём что бы они на радиусе не растреливали !!!

Давайте.

Xtazzy
16.01.2019, 17:22
Ланчи выживают за счёт ИМБАТЫЧЕК, которые нужно резать.

Да хер бы с этими тычками, я более чем уверен, что их трогать не будут. Я уже привык прожимать спасенку, когда ланч раскладывается :mosking:

Maximilios
16.01.2019, 17:41
Проблема солофана в том,что не кого не догнать.
Кокон шуб забыли убрать

bofofo
16.01.2019, 17:49
Проблема солофана в том,что не кого не догнать.
Кокон шуб забыли убрать

Охуенно, когда 90% шуб квестовиков невозможно убить из-за трёх вариантов эскейпа. Становятся в кокон и пишут гадости(((

Zooll
16.01.2019, 17:54
Проблема солофана в том,что не кого не догнать.
Кокон шуб забыли убрать

Это лишь твоя личная проблема))

Bibibumo4ka
16.01.2019, 18:16
Проблема не в хп, а в одинаковых эквипах у всех.

iLoveHeavyMetal
16.01.2019, 18:21
А я думаю от тянучек, руна дефа стратегическая кнопка которая позволяете снять с тебя ассист :blush2:

Не видел не одного дебила использущего руну спасения с кд как сейчас. Эффективнее 9 раз вамп или противодействие использовать, продаю эти руны нпс что бы место не занимали.
П.с не то сообщение прокоментировал, но смысл должен быть понятен.

NiveaForDen
16.01.2019, 18:58
Сейчас у каждого и так по пол стека этих спасенок, их можно дешего купить за кк и даже за ио, но кд как мне кажется уменьшать не надо, все проблемы идут именно от руны дефа.
Все проблемы идут от стадного инстинкта и криворукости большинства игроков. Убил атаку/пдд соло, через минуту сканишь - х*ярит пати в твою сторону. У акров кстати этого практически нет. Но куры и шубы...

Северо-Запад
16.01.2019, 19:09
Не видел не одного дебила использущего руну спасения с кд как сейчас.

попробуй убить жасмина...

МистерАСС
16.01.2019, 19:13
Ниче не надо менять
Просто инвиз сделайте как был раньше и все.
Руны это все фигня

Кеатлок
16.01.2019, 19:43
Ниче не надо менять
Просто инвиз сделайте как был раньше и все.
Руны это все фигня

Ром,не соглашусь с тобой.

Северо-Запад
16.01.2019, 19:49
Вывод: Ланчи - имба!

toshiroO
16.01.2019, 20:15
Вывод: Ланчи - имба!

Штурмы!!!

Северо-Запад
16.01.2019, 21:51
Штурмы!!!

Штормы!!!

AppleStore
17.01.2019, 01:28
Все проблемы идут от стадного инстинкта и криворукости большинства игроков. Убил атаку/пдд соло, через минуту сканишь - х*ярит пати в твою сторону. У акров кстати этого практически нет. Но куры и шубы...

Братишка, ты же на мяве катался, что случилось, бензин кончился?

Torivan
17.01.2019, 02:00
Все проблемы идут от стадного инстинкта и криворукости большинства игроков. Убил атаку/пдд соло, через минуту сканишь - х*ярит пати в твою сторону. У акров кстати этого практически нет. Но куры и шубы...

Ну я тебе могу как пример привести, когда человек просит притянутся на него обычно это говорится так "притянитесь кто - нибудь" соответственно если в тимспике сидит много народу, кто - нибудь будет не 1 человек, а человека 4 - 5. Да и могу обосновать почему многие не бегают соло на личном примере, потому что почти всегда в расу идет зов, будь то лампа или обычный игрок про то что такие - то, такие - то меня убивают, у кор я это больше всего замечаю у них вообще от всех моментально идет спам в чат, что там - то белки и акры, убейте их. Все это по причине того что на сотке все ложится на плечи патриарха и правых ламп и это сделали как бы их обязанностью водить расу на пб, чистить локи и т.д. При этом все это породило зависимость у других игроков, которые мб играют, они не подстраиваются к игре в одиночку, ведь гораздо проще написать расу и дождаться пока 2 - 3 пати людей залетят слить 2 человек, которые тебя слили. Они видя это вступают в эти самые коллективы и порождают замкнутый круг.

12titan12
17.01.2019, 02:01
Если уж быть честными и смотреть объективно то когда был соло фан в 2010-12 год то эти руны и тянучки не были помехами вовсе . К сожалению проблема отсутствия соло фана это деградация в скиле, и стиль 90% игроков на сервере это стадо и зерго фанеры. Когда зерго зараждался только бегали максимум патя в основном в 4 -5 человек но не по 20 . Народ разучился играть в соло и максимум что могут сделать в соло это убить фермера и то не всегда.
К сожалению соло фан не вернуть его отхерачили палками . Раз в пол года можно встретить 1 на 1 или 2 на 2 но не более .

P.s. в 10-12 год не кто не юзал другие руны кроме дефа и спасенки. ( слишком много даунов полагаются в пвп на противодействия руны , считая что так делают скиловые игроки .)

Torivan
17.01.2019, 02:08
Если уж быть честными и смотреть объективно то когда был соло фан в 2010-12 год то эти руны и тянучки не были помехами вовсе . К сожалению проблема отсутствия молод фана это деградация в скиле, и стиль 90% игроков на сервере это стадо и зерго фанеры. Когда зерго хараждался только бегали максимум патя медиков в основном в 4 -5 человек но не по 20 . Народ разучился играть в соло и максимум что могут сделать в соло это убить фермера и то не всегда.
К сожалению соло фан не вернуть его отхерачили палками . Раз в пол года можно встретить 1 на 1 или 2 на 2 но не более .

Деградация скила происходит в результате оказуаливания игры в целом, по причине того что игроки становятся более ленивыми и не могут уже делать то, что делали до них 100500 раз другие игроки. Им проще пописать на форуме про что - то, чем пытаться адаптироваться к этому. Да есть недоработки или не совсем верные решения, которые требуют упрощения, но по большей части это лень. Контраст есть, некоторые в соло набивают несколько миллионов пвп и при этом даже на форуме ничего не пишут, а другие пишут тикеты в саппорт о том что на сервере тяжело набивать пвп из - за того что они не могут играть больше 2х часов в день. И именно для таких людей идет упрощение всего контента во всех играх в наше время. Дабы расширить аудиторию и привлечь больше игроков. Это одновременно хорошо и плохо.

12titan12
17.01.2019, 02:18
Деградация скила происходит в результате оказуаливания игры в целом, по причине того что игроки становятся более ленивыми и не могут уже делать то, что делали до них 100500 раз другие игроки. Им проще пописать на форуме про что - то, чем пытаться адаптироваться к этому. Да есть недоработки или не совсем верные решения, которые требуют упрощения, но по большей части это лень. Контраст есть, некоторые в соло набивают несколько миллионов пвп и при этом даже на форуме ничего не пишут, а другие пишут тикеты в саппорт о том что на сервере тяжело набивать пвп из - за того что они не могут играть больше 2х часов в день. И именно для таких людей идет упрощение всего контента во всех играх в наше время. Дабы расширить аудиторию и привлечь больше игроков. Это одновременно хорошо и плохо.

Если честно я бы хотел рфку образца 2010-11 года , когда собираешь антики , точить пушки 60/65 , набивать пвп на 55 пуху. Тогда я фанился на изи у меня были сначала песты 55 которые я покупал на 700к и написал пвп минами. Потом посох 55 за кор и набивал за ночь по 12 -14к . Тогда было интересно играть люди пытались даже с тем эквипом драться 1 на 1 им было интересно выиграть того кто выше эквипом .
К сожалению рфка изжили себя , народ не готов играть с нуля

iLoveHeavyMetal
17.01.2019, 07:28
Если честно я бы хотел рфку образца 2010-11 года , когда собираешь антики , точить пушки 60/65 , набивать пвп на 55 пуху. Тогда я фанился на изи у меня были сначала песты 55 которые я покупал на 700к и написал пвп минами. Потом посох 55 за кор и набивал за ночь по 12 -14к . Тогда было интересно играть люди пытались даже с тем эквипом драться 1 на 1 им было интересно выиграть того кто выше эквипом .
К сожалению рфка изжили себя , народ не готов играть с нуля

Я считаю что ты не прав, дело не в играках , а в переменных которе им дает сервер, сборка. Выгоднее бегать пати, будут бегать пати, будет выгодней соло как раньше будут бегать соло. Просто так не чего не происходит, любой игрок приспосабливается. Иначе никак. Я любитель соло фана, стараюсь от него отказаться. Сейчас. А что будет потом, будет зависить от того в каких условиях я буду находиться.

iLoveHeavyMetal
17.01.2019, 07:31
Большая степень влияния на соло фан это руны и инвиз, меньшая это расстановка тп и респов мобов на локациях, еще меньшим влиянием на соло фан обладает баланс проф и классов и в самом низу уже комьюнити. Всетаки все люди в общей массе одинаковы.

12titan12
17.01.2019, 09:27
Большая степень влияния на соло фан это руны и инвиз, меньшая это расстановка тп и респов мобов на локациях, еще меньшим влиянием на соло фан обладает баланс проф и классов и в самом низу уже комьюнити. Всетаки все люди в общей массе одинаковы.


скилл всегда ролял , и сложно доступный эквип тоже . сейчас пол сервера этогребаные нежинки , дайте нам то , дайте это .
соло фан был
ведь не важно 1 на 1 ты дерешься , или 1 на 3 . тогда ты мог выживать за счет скила .
https://www.youtube.com/watch?v=ml3JUGePnEU

iLoveHeavyMetal
17.01.2019, 09:35
скилл всегда ролял , и сложно доступный эквип тоже . сейчас пол сервера этогребаные нежинки , дайте нам то , дайте это .
соло фан был
ведь не важно 1 на 1 ты дерешься , или 1 на 3 . тогда ты мог выживать за счет скила .
https://www.youtube.com/watch?v=ml3JUGePnEU

Комьюнити рф впринципе едино. Играют на всех серверах одни и те же люди. И тут играют стабильно именно те кто смог приспособиться к игре сдесь. И играют так как научились. Игре здесь. Довольны те кто приспособился, те и играют, кто не может пробуют и уходят или выражают недовольство.

Mytyz
17.01.2019, 09:38
скилл всегда ролял , и сложно доступный эквип тоже . сейчас пол сервера этогребаные нежинки , дайте нам то , дайте это .
соло фан был
ведь не важно 1 на 1 ты дерешься , или 1 на 3 . тогда ты мог выживать за счет скила .
https://www.youtube.com/watch?v=ml3JUGePnEU

Тут ни какого скила нету, у чела еддд можно сказать на то время еддд было у 3-5 за все расы, его тупо бьют и он без всяких дебафов держит все скилы..

AndreyWin1995
17.01.2019, 10:08
скилл всегда ролял , и сложно доступный эквип тоже . сейчас пол сервера этогребаные нежинки , дайте нам то , дайте это .
соло фан был
ведь не важно 1 на 1 ты дерешься , или 1 на 3 . тогда ты мог выживать за счет скила .
https://www.youtube.com/watch?v=ml3JUGePnEU

Сейчас один ббшник лупит ,как два тех, что на мувике.
И компотов 11 к сейчас нет.
Но мувик мне нравится давно) Монтаж хороший и музыка.

iLoveHeavyMetal
17.01.2019, 11:06
скилл всегда ролял , и сложно доступный эквип тоже . сейчас пол сервера этогребаные нежинки , дайте нам то , дайте это .
соло фан был
ведь не важно 1 на 1 ты дерешься , или 1 на 3 . тогда ты мог выживать за счет скила .
https://www.youtube.com/watch?v=ml3JUGePnEU

Если бы сейчас был соло фан то и скилл бы ролял. Дело не в балансе. Причем тут комьюнити и этот мувик, где связь я не понял.

ForMe
17.01.2019, 11:43
Большая степень влияния на соло фан это руны и инвиз, меньшая это расстановка тп и респов мобов на локациях, еще меньшим влиянием на соло фан обладает баланс проф и классов и в самом низу уже комьюнити. Всетаки все люди в общей массе одинаковы.
Спасибо за аналитику, Володя. Продолжай вести наблюдение.

16DEN19
17.01.2019, 12:02
Класс будет если инвиз уберут вобще и оставят толька у м инёров ... Вот как на рефрешь с делали так и тут на до ...

AppleStore
17.01.2019, 12:26
Класс будет если инвиз уберут вобще и оставят толька у м инёров ... Вот как на рефрешь с делали так и тут на до ...

А сетку на да убра ть ????????

Nedin
17.01.2019, 12:50
А сетку на да убра ть ????????

Нен адо нич его убер ать

Wolfrik
17.01.2019, 13:40
попробуй убить жасмина...

или спауна, екзустар. Да можно долго перечислять кур, юзающих спасенку. У меня живот начинает болеть после таких приколов. :D

royal94
17.01.2019, 13:49
или спауна, екзустар. Да можно долго перечислять кур, юзающих спасенку. У меня живот начинает болеть после таких приколов. :D

Ну не таким же бомжам, как ты переливаться. Тебе спасенки не нужны, ты же в соло вообще не бегаешь.

Maximilios
17.01.2019, 14:11
Пвп контент очень дорогой, никто не кормит по 240, нужно сейчас вместо коробок рандома поставить в квесты 1-20 капсулы восстановления пвп очков или как-то изменить систему начисления пвп интересней.

][Konar][
17.01.2019, 14:30
клятi имбы, все из за вас!

][Konar][
17.01.2019, 14:32
попробуй убить жасмина...

Жасмин, это 1 пряморукий маг с 61 палкой
ps. ВипССС не убегай от меня(

iLumia
17.01.2019, 17:49
Все проблемы идут от стадного инстинкта и криворукости большинства игроков. Убил атаку/пдд соло, через минуту сканишь - х*ярит пати в твою сторону. У акров кстати этого практически нет. Но куры и шубы...

Может потому что с инвиза дать 2 Скилла , где 100% ты убьешь цель , а может и не одну пати не нужна

Северо-Запад
17.01.2019, 18:06
Может потому что с инвиза дать 2 Скилла , где 100% ты убьешь цель , а может и не одну пати не нужна

Есть как минимум 2 фактора, которые не дают ланчу 100% забирать цель в 2 скила.

iLumia
17.01.2019, 18:08
Есть как минимум 2 фактора, которые не дают ланчу 100% забирать цель в 2 скила.

Какие? Дай угадаю. 1) ну очень кривые руки , а второе ник Северо-Запад:to_clue:

Северо-Запад
17.01.2019, 18:10
Какие? Дай угадаю. 1) ну очень кривые руки , а второе ник Северо-Запад:to_clue:

Нет, мисс и блок.
Твоя беспричинная агрессия на всех подряд тут мало кого заденет.

whiteselect
17.01.2019, 18:18
Солофан рипнулся с тех пор, как люди просекли что в пати пвп набивать проще, сливаешься редко и весело общаешься в процессе игры. Солофан остался лишь для тех, кто хочет делать мувики, прокачивать свой скилл и изучать процесс поведения в бою 1 на 1. Вот только большинсву это нахер не надо, так что солофана нет и не будет, баланс тут не поможет.
Пока у проекта не появится гений на программисте, который сможет создать на этом слабом движке арены с автоматическим матчмейкингом, про соло фан можете забыть и вкушать то что от него осталось.

SunBro
17.01.2019, 18:25
Солофан рипнулся с тех пор, как люди просекли что в пати пвп набивать проще, сливаешься редко и весело общаешься в процессе игры. Солофан остался лишь для тех, кто хочет делать мувики, прокачивать свой скилл и изучать процесс поведения в бою 1 на 1. Вот только большинсву это нахер не надо, так что солофана нет и не будет, баланс тут не поможет.
Пока у проекта не появится гений на программисте, который сможет создать на этом слабом движке арены с автоматическим матчмейкингом, про соло фан можете забыть и вкушать то что от него осталось.

Арены так се идея, там будут сидеть одни ланчи, а с ними никто не хочет драться 1 на 1. Реализовать матчмейкинг но без ланчей как то не справедливо)

iLumia
17.01.2019, 19:12
Нет, мисс и блок.
Твоя беспричинная агрессия на всех подряд тут мало кого заденет.

Агрессия только на роз и бедов/калифов, больше не на кого . Вы меня жестко раздражаете своими союзами , фиг бы на чв , но на локах это уже пздц. Вас надо гнать

iLumia
17.01.2019, 19:15
Арены так се идея, там будут сидеть одни ланчи, а с ними никто не хочет драться 1 на 1. Реализовать матчмейкинг но без ланчей как то не справедливо)

Справедливо. Пусть руки выпрямляют. Плюс есть ещё одна имба у акров , против которой 1 на 1 любой класс куй пососёт , подсказка безоткатные дебафы( вообще рай ) и плюс ещё туры могут ставить , которой под сеткой без блока хп тебя раскрамсает) И вообще под реалии нашего сервера такого дамага и хп плюс особенности этого класса я бы запретил ставить туры, т.к. это уж очень жирно .

toshiroO
17.01.2019, 19:28
Солофан рипнулся с тех пор, как люди просекли что в пати пвп набивать проще, сливаешься редко и весело общаешься в процессе игры. Солофан остался лишь для тех, кто хочет делать мувики, прокачивать свой скилл и изучать процесс поведения в бою 1 на 1. Вот только большинсву это нахер не надо, так что солофана нет и не будет, баланс тут не поможет.
Пока у проекта не появится гений на программисте, который сможет создать на этом слабом движке арены с автоматическим матчмейкингом, про соло фан можете забыть и вкушать то что от него осталось.

Леха мы в соло фанимся если че,заходи!

Северо-Запад
17.01.2019, 20:07
Агрессия только на роз и бедов/калифов, больше не на кого . Вы меня жестко раздражаете своими союзами , фиг бы на чв , но на локах это уже пздц. Вас надо гнать

Ясно...

iLoveHeavyMetal
17.01.2019, 20:32
Справедливо. Пусть руки выпрямляют. Плюс есть ещё одна имба у акров , против которой 1 на 1 любой класс куй пососёт , подсказка безоткатные дебафы( вообще рай ) и плюс ещё туры могут ставить , которой под сеткой без блока хп тебя раскрамсает) И вообще под реалии нашего сервера такого дамага и хп плюс особенности этого класса я бы запретил ставить туры, т.к. это уж очень жирно .

Петух ты, с подпаленным хвостом. В армии хотя бы самоконтролю мог бы научиться. Истеричка.

iLumia
18.01.2019, 00:32
Петух ты, с подпаленным хвостом. В армии хотя бы самоконтролю мог бы научиться. Истеричка.

Вот когда я говорю правдивые вещи у вас пуканы рвутся

ЖИМ
18.01.2019, 01:38
Солофан есть! Правда его намного меньше стало после всеми любимого ивента! основная добыча пвп очков с фармеров!

12titan12
18.01.2019, 02:18
Солофан есть! Правда его намного меньше стало после всеми любимого ивента! основная добыча пвп очков с фармеров!

Убить фармера это не соло фан, или нуба на прокачке . Шанс встретить есть но только если ты эквипом ниже его тогда он будет драться 1 на 1 . В основном все бегут . Другой вариант это скрысить из толпы и быстренько съебатся, тоже как вариант так как все кто бегает в пати бегают в основном на дамаге, и хп у них мало . Но если ты ланч, то тебя там и похоронят.
Соло фан в основном у Дб класса особенно под чх или лампой , или же маги но только под чх или лампой , тогда да комфортно бить пвп . Но народу проще бегать стадом

SunBro
18.01.2019, 02:31
Солофан есть! Правда его намного меньше стало после всеми любимого ивента! основная добыча пвп очков с фармеров!

Видал я как ты фанишься, за 4 часа с тебя 3 раза дали пвп. Сдается мне что солофана в его настоящем виде ты не нашел.

ЖИМ
18.01.2019, 04:20
Видал я как ты фанишься, за 4 часа с тебя 3 раза дали пвп. Сдается мне что солофана в его настоящем виде ты не нашел.

дружище! я искренне рад, что тебе за меня дали столько раз пвп!

NiveaForDen
18.01.2019, 11:21
Большая степень влияния на соло фан это руны и инвиз, меньшая это расстановка тп и респов мобов на локациях, еще меньшим влиянием на соло фан обладает баланс проф и классов и в самом низу уже комьюнити. Всетаки все люди в общей массе одинаковы.
Раньше были и руны и инвиз, причём безоткатный. Было сложно кому то в соло бегать? Вряд ли ) Баланс, классы и т.п. Любым классом можно играть в соло и убивать (не считая чучи и танка). Начав играть за шубо реса в соло набил на 61 пуху, фирил сет, 100к на модики, 350к слил на щит и ещё сверху более чем осталось. И это всё было с абсолютного нуля. Сейчас эти шубо ресы насмотрелись и расплодились от части, но что они из себя представляют? Они тупо бегают со стадом. Всё. Весь интерес игры это дать скил под добив в фармера. Ториван всё правильно расписал.

NiveaForDen
18.01.2019, 11:24
Братишка, ты же на мяве катался, что случилось, бензин кончился?
Подорожал =(

NiveaForDen
18.01.2019, 11:33
Справедливо. Пусть руки выпрямляют. Плюс есть ещё одна имба у акров , против которой 1 на 1 любой класс куй пососёт , подсказка безоткатные дебафы( вообще рай ) и плюс ещё туры могут ставить , которой под сеткой без блока хп тебя раскрамсает) И вообще под реалии нашего сервера такого дамага и хп плюс особенности этого класса я бы запретил ставить туры, т.к. это уж очень жирно .
До сих пор бомбит, что тебя акро тех убил, которому была неделя от силы?

iLumia
18.01.2019, 11:55
До сих пор бомбит, что тебя акро тех убил, которому была неделя от силы?

До сих пор беспокоит что даже такое чудо благодаря туркам затащило. Но с гранатами которые не имеют откат + туры ну очень жирно, когда магу надо извертеться так , чтоб сука прочистится , дебафнуть сранного спеца и слить туру . Ну очень равное пвп :victory:

Аешич
18.01.2019, 12:13
До сих пор беспокоит что даже такое чудо благодаря туркам затащило. Но с гранатами которые не имеют откат + туры ну очень жирно, когда магу надо извертеться так , чтоб сука прочистится , дебафнуть сранного спеца и слить туру . Ну очень равное пвп :victory:
Так же можно сравнить и пвп ббшника против мага, го всем дебафам откат элиты?:heat:

Zooll
18.01.2019, 12:23
Солофан рипнулся с тех пор, как люди просекли что в пати пвп набивать проще, сливаешься редко и весело общаешься в процессе игры. Солофан остался лишь для тех, кто хочет делать мувики, прокачивать свой скилл и изучать процесс поведения в бою 1 на 1. Вот только большинсву это нахер не надо, так что солофана нет и не будет, баланс тут не поможет.
Пока у проекта не появится гений на программисте, который сможет создать на этом слабом движке арены с автоматическим матчмейкингом, про соло фан можете забыть и вкушать то что от него осталось.

Это не значит, что нужно опускать руки и ни чего не делать, нужно создать все возможные условия именно для солофана, каких и сейчас нету.

misha2143
18.01.2019, 12:28
Это не значит, что нужно опускать руки и ни чего не делать, нужно создать все возможные условия именно для солофана, каких и сейчас нету.

Зачем? Рф же командная игра, хочешь соло иди кромсать в сингл игры.

iLumia
18.01.2019, 13:24
Так же можно сравнить и пвп ббшника против мага, го всем дебафам откат элиты?:heat:

Бля ну тут и выебываться то не стоит, тут изначально пвп без шансов . Есть у меня одна идея сделать видос про акро спецов в нуб сете и доказать , что это дикая имба.

[The][Black]
18.01.2019, 13:39
Бля ну тут и выебываться то не стоит, тут изначально пвп без шансов . Есть у меня одна идея сделать видос про акро спецов в нуб сете и доказать , что это дикая имба.

Ты с армии пришел и все равно ноешь, не перевоспитали там что ли?

16DEN19
18.01.2019, 14:22
да из не го там подстилку все делали )

iLumia
18.01.2019, 14:23
[Black];1414807']Ты с армии пришел и все равно ноешь, не перевоспитали там что ли?

да из не го там подстилку все делали )

Так анук вместе взялись и пошли на х.. отсюда

blood_a
18.01.2019, 14:49
[Black];1414807']Ты с армии пришел и все равно ноешь, не перевоспитали там что ли?

Армия сейчас уже не та, пальцем тронешь и всё, пздц тебе.

[The][Black]
18.01.2019, 14:56
Так анук вместе взялись и пошли на х.. отсюда

Ну прям аргумент. Вот невоспитанный какой

NiveaForDen
18.01.2019, 15:20
До сих пор беспокоит что даже такое чудо благодаря туркам затащило. Но с гранатами которые не имеют откат + туры ну очень жирно, когда магу надо извертеться так , чтоб сука прочистится , дебафнуть сранного спеца и слить туру . Ну очень равное пвп :victory:
Играя за коро мага в дд профе одетых акро техов вообще не ощущал, что без турок, что с ними.Сумкой ещё проще, пока ты чистишься/дебафаешь - хп у противника примерно держится на уровне + нужно брать в расчёт радиус, которого у куры больше и пользоваться этим. У тебя изначально была позиция убегать и ждать пока кто-то притянется, а потом, когда турка разложилась ты доставал посох и бил. Умно.

iLoveHeavyMetal
18.01.2019, 15:20
Зачем? Рф же командная игра, хочешь соло иди кромсать в сингл игры.

Рф не командная игра, рф соло игра, и нужен соло фан, твое слово против моего, два субьективных мнения, зачем ты выставляешь свое мнение за константу ?

Васяныч
18.01.2019, 15:22
Солофан убили сами игроки, изменился игровой процесс в плане армии чекарей подсосов итд, Кому то командная игра, кому то беготня от стада, не убил фармера - на форум ныть, фиксить руны. фиксить хп\деф\антикрит\блок\дмг\до ж, баланца нет админы ало! Теперь имеем то, что имеем. Вернуть 2010 уже не получится, а играть в перекройку сервера крайне рискованно, косметические изменения "+-1 секунда руны дефа" уже никак не помогут в этом плане. Весь смысл от соло фана был убить и не быть убитым, то бишь грубо говоря игроку нужно улучшить условия выживания на локах, что конечно же воспримется в штыки большинством комьюнити. По это у "соло" игроков разве что интерес к массовым мероприятиям есть.

iLoveHeavyMetal
18.01.2019, 15:23
Вот когда я говорю правдивые вещи у вас пуканы рвутся

Пукан тут рвется у тебя одного, остальные люди в адеквате общаются.

misha2143
18.01.2019, 15:41
Рф не командная игра, рф соло игра, и нужен соло фан, твое слово против моего, два субьективных мнения, зачем ты выставляешь свое мнение за константу ?

Ну играй соло, бегая со своей ги на стриме, все что не сделают для *соло* фана- использует зерг в своих целях, ситуацию не изменить, а вскукареки про *верните руну дефа, инвиз и тд* солофан не актуализирует, а лишь усугубит ситуацию с балансом.

iLumia
18.01.2019, 16:06
Пукан тут рвется у тебя одного, остальные люди в адеквате общаются.

Ахахаха не том значит ты форуме сидишь Пузякин

nruzrak
18.01.2019, 16:23
хп надо резать. раньше дб отлетал в скил ланча,сейчас же некоторые 2 скила держат,и еще в ответку дают.

[The][Black]
18.01.2019, 19:26
Ахахаха не том значит ты форуме сидишь Пузякин

Тебе по ходу еще и голову там отбили. К врачу бы обратился

ЖИМ
18.01.2019, 20:25
[Black];1414867']Тебе по ходу еще и голову там отбили. К врачу бы обратился

Серёж когда врываться будешь? :drinks:

ForMe
18.01.2019, 23:57
Володя пузякин срочно требует солофана, а то его поцанам баш на баш трудно драться, а пвп hocheca!
https://i.gyazo.com/9a56a6762e8e5ecac909bab2562773dc.png

AppleStore
19.01.2019, 00:18
Володя пузякин срочно требует солофана, а то его поцанам баш на баш трудно драться, а пвп hocheca!
https://i.gyazo.com/9a56a6762e8e5ecac909bab2562773dc.png

Не выдержал давления и решил собрать свою армию соло-фанеров.

iLoveHeavyMetal
19.01.2019, 00:26
Володя пузякин срочно требует солофана, а то его поцанам баш на баш трудно драться, а пвп hocheca!
https://i.gyazo.com/9a56a6762e8e5ecac909bab2562773dc.png

Про трудно баш на баш это пиздеш конечно, а так да, нафига мне бегать соло если весь сервер играет пати игру, в минусах сидеть нафиг надо сливаться, от пать. Играем как хотим, играем так как выгодно ) Кого ипет ?)

iLoveHeavyMetal
19.01.2019, 00:33
Володя пузякин срочно требует солофана, а то его поцанам баш на баш трудно драться, а пвп hocheca!
https://i.gyazo.com/9a56a6762e8e5ecac909bab2562773dc.png

Пользуясь случаем, веду набор в гильдию, с микрофоном и дискордом. Пати фан, пи*дешь и приколы в дискорде.

Roots
19.01.2019, 00:37
Про трудно баш на баш это пиздеш конечно, а так да, нафига мне бегать соло если весь сервер играет пати игру, в минусах сидеть нафиг надо сливаться, от пать. Играем как хотим, играем так как выгодно ) Кого ипет ?)
Да ты даже когда дерешься один орешь на стриме и к тебе летит отрыжка металловская, а на форуме продвигаешь идеологию солофана, ты уж определись пузаков

TheDJ[A]
19.01.2019, 00:42
Да ты даже когда дерешься один орешь на стриме и к тебе летит отрыжка металловская, а на форуме продвигаешь идеологию солофана, ты уж определись пузаков

А вдруг он Дагестанец? Они тоже призывают к 1 на 1. А потом "ты один, мы тоже одни"

Roots
19.01.2019, 00:47
;1414905']А вдруг он Дагестанец? Они тоже призывают к 1 на 1. А потом "ты один, мы тоже одни"
https://2ch.pm/mg/src/385488/15344064730450.jpg

iLoveHeavyMetal
19.01.2019, 00:49
Да ты даже когда дерешься один орешь на стриме и к тебе летит отрыжка металловская, а на форуме продвигаешь идеологию солофана, ты уж определись пузаков

Вот ты скажи ты реально дурак или прикалываешься? С чем мне определиться?
Я что призываю ребята форумчане го в соло игру играть ?
Я пишу тут уже не однократно, сборка сервера диктует игрокам какой стиль игры выбирать, я обращаюсь в первую очередь к администрации, ну и вывожу в диалоге, простым форумным ребятам дискусию на тему причин отсутствия соло фана. О том что именно игроков мотивирует играть в пати игру , я писал уже не однократно, лично тебе я повторять не буду, захочешь , найдешь. И эту дискуссию я веду, и согласно выраженному мной мнению я сейчас и играю. То что я определился, с позицией должно быть понятно, и так же должно быть понятно, что выраженная мной позиция соответствует моему фактическому поведению, и скрин выше, так же моим словам соответствует. Хочу соло фан.

ForMe
19.01.2019, 00:58
Норм, заставили демунтира оправдываться. В очередной раз дельфины доказали, что они умнее окретов! (А ведь тоже ног не имеют).

iLoveHeavyMetal
19.01.2019, 01:02
Норм, заставили демунтира оправдываться. В очередной раз дельфины доказали, что они умнее окретов! (А ведь тоже ног не имеют).

Ты радуйся что тебе хоть кто то отвечает, и ведет с тобой диалог, потому как большая часть людей на форуме, просто игнорирует тебя. На этом форуме форми ротс и сакус, так как вы стоите в одной линии один уровень, хаотичные высеры несвязного бреда. А я просто люблю пообщаться, и даже с такими имбицилами, мне нравится вступать в словесные перепалки.

ForMe
19.01.2019, 01:12
Ты радуйся что тебе хоть кто то отвечает, и ведет с тобой диалог, потому как большая часть людей на форуме, просто игнорирует тебя. На этом форуме форми ротс и сакус, так как вы стоите в одной линии один уровень, хаотичные высеры несвязного бреда. А я просто люблю пообщаться, и даже с такими имбицилами, мне нравится вступать в словесные перепалки.


Спасибо за интервью, пузякин.

iLoveHeavyMetal
19.01.2019, 01:12
Спасибо за интервью, пузякин.

Спасибо за высер, высер.

Roots
19.01.2019, 01:21
ротс, если че

toshiroO
19.01.2019, 02:03
Терпилыч на жиме присосался к пузякину ждем кроссовер между двумя фриками

PhIXO
19.01.2019, 09:51
Все мы прекрасно видим, что солофан на сервере практически исчез.
Что убивает солофан на сервере х100 ?

1) Жёлтые тянучки.
Простая ситуация: встречаются в какой ни-будь локации например белка и акр, начинается пвп и кто то из них начинает откровенно проигрывать бой, тогда он резко встаёт в руну дефа и зовёт своих в чате, а чаще всего в конфе (голосовых месенджерах,рк,тс,скайп,вен тра и тд) и что получается ? На него тянуться несколько его друзей чащей всего в кол-ве от 1 до 5 и просто толпой убивают того, кто выигрывал бой....

2) Руны дефа, которые позволяют выждать паузу выйграть время и позвать притянуться своих с помощью жёлтых тянучек.

О каком солофане может идти речь ?...

Предложения по возрождению солофана на сервере.

1) Увеличить откат жёлтых тянучек. (с 15 до 30 минут)
2) Убрать руны дефа из НПС, добавить к торговцу ИО и в дроп ПБ
3) Увеличить откат руны дефа. (с 10 до 20 минут)
4) Уменьшить откат руны Спасения. (С 45 до 30 минут)
5) Добавить руны дефа\спасения в дроп каких нибудь мобов и\или в данжи, пусть их тоже фармят !

Что это даст ? Юзать руны дефа и тянучки будут гораздо реже, соответственно у солофанеров, особенно мёртвых профессий появится больше шансов на этот самый солофан.

Комментируем, предлагаем свои варианты по возрождению солофана на х100.

сперва пофиксить имба класс ланчей, после уже вести диалог про соло фан, ибо ланч в магистре с 60+5 в соло вуйграет любой класс и даже ламп

ЖИМ
19.01.2019, 10:19
сперва пофиксить имба класс ланчей, после уже вести диалог про соло фан, ибо ланч в магистре с 60+5 в соло вуйграет любой класс и даже ламп

:fool:

iLoveHeavyMetal
19.01.2019, 12:40
;1414905']А вдруг он Дагестанец? Они тоже призывают к 1 на 1. А потом "ты один, мы тоже одни"
Нену ты смотри , а я думал это вайтиы сидываются сообщениями на форуме, для большей убедительности, как твои "А вдруг он Дагестанец?"
Терпилыч на жиме присосался к пузякину ждем кроссовер между двумя фриками

toshiroO
19.01.2019, 12:44
Нену ты смотри , а я думал это вайтиы сидываются сообщениями на форуме, для большей убедительности, как твои "А вдруг он Дагестанец?"

Это особый профессиональный юмор из додзе пузякиных?

Zooll
19.01.2019, 15:13
сперва пофиксить имба класс ланчей, после уже вести диалог про соло фан, ибо ланч в магистре с 60+5 в соло вуйграет любой класс и даже ламп

С ланчами всё нормально, кроме ИМБАТЫЧЕК, уже было много тем от игроков с просьбой скорректировать эти самые тыки, в том числе от меня http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=103408 но администрация не обращает внимания, видимо они не видели, как ланчи по 2-3 в считанные секунды тыками убивают цель.

16DEN19
19.01.2019, 17:39
да а корам нада радиус и меткость резать и чё !!!

iLoveHeavyMetal
19.01.2019, 17:41
Прям пофиксят ланчей и все начнут соло фаниться-глупость и тупость.

SunBro
19.01.2019, 19:45
Прям пофиксят ланчей и все начнут соло фаниться-глупость и тупость.

Вот вот, нахер баланс! Будем играть за акров и ныть что солофана нет! А на причины по*бать!

iLoveHeavyMetal
19.01.2019, 20:15
Вот вот, нахер баланс! Будем играть за акров и ныть что солофана нет! А на причины по*бать!

Ланчи не причина они спокойно убиваются, а если ланч не убивается, то вам попался хороший ланч, а если вы вообще лайнчей не убиваете, ты вы сами играть не умеете.

SunBro
19.01.2019, 21:17
Ланчи не причина они спокойно убиваются, а если ланч не убивается, то вам попался хороший ланч, а если вы вообще лайнчей не убиваете, ты вы сами играть не умеете.

В таком случае я король раков. Буду дальше бегать в соло и падать от тычек, веселуха!

GGbrut
19.01.2019, 21:32
попробуй убить жасмина...
Один раз юзнул спасенку, а уже наговариваете ))

iLoveHeavyMetal
20.01.2019, 00:45
В таком случае я король раков. Буду дальше бегать в соло и падать от тычек, веселуха!

Удачи тебе в этом.

Zooll
20.01.2019, 17:32
Ланчи не причина они спокойно убиваются, а если ланч не убивается, то вам попался хороший ланч, а если вы вообще лайнчей не убиваете, ты вы сами играть не умеете.

Умник, тогда попробуй убить ланча магом, оцени вамп и дпс тычек, удивись !
1х1 с ланчами многие боятся выходить именно из за ИМБАТЫК, а не из за какой то мнимой "криворукости", все давно знают, что тычки ланчей - ИМБА. Посмотреть хотя бы вот сюда https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104624 на тех, кто регается, практически одни акры (ланчи).

iLoveHeavyMetal
20.01.2019, 19:38
Умник, тогда попробуй убить ланча магом, оцени вамп и дпс тычек, удивись !
1х1 с ланчами многие боятся выходить именно из за ИМБАТЫК, а не из за какой то мнимой "криворукости", все давно знают, что тычки ланчей - ИМБА. Посмотреть хотя бы вот сюда https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104624 на тех, кто регается, практически одни акры (ланчи).

Слышь умник Маги кидают по 13 к элиты, при этом анимация скилов быстрее и их колличество больше. При этом коро маг еще и пытку накидывает на полтора к. Ланча с таким дамагом можно слить еще до того как он в осадку сядет. Это про кор, белки тоже не обделенны, видел как белко маг под ланчем хилится, пока ланч скил не даст а потом его заливает, и тупо массами отвампливает все.
Кто ваши реально пряморукие маги, назовите мне их. По мне так щас не одного топ мага на сервере. Всякие люмии. Ясное дело маги не тащат ланчей.
И вообще тема как я понял о соло фане , а не о балансе классов, но как я понял большенство сдесь как и в других темках пытается наныть на очередной фикс/ап, а вопрос соло фана совсем не интересует.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
20.01.2019, 19:54
Все мы прекрасно видим, что солофан на сервере практически исчез.
Что убивает солофан на сервере х100 ?

1) Жёлтые тянучки.
Простая ситуация: встречаются в какой ни-будь локации например белка и акр, начинается пвп и кто то из них начинает откровенно проигрывать бой, тогда он резко встаёт в руну дефа и зовёт своих в чате, а чаще всего в конфе (голосовых месенджерах,рк,тс,скайп,вен тра и тд) и что получается ? На него тянуться несколько его друзей чащей всего в кол-ве от 1 до 5 и просто толпой убивают того, кто выигрывал бой....

2) Руны дефа, которые позволяют выждать паузу выйграть время и позвать притянуться своих с помощью жёлтых тянучек.

О каком солофане может идти речь ?...

Предложения по возрождению солофана на сервере.

1) Увеличить откат жёлтых тянучек. (с 15 до 30 минут)
2) Убрать руны дефа из НПС, добавить к торговцу ИО и в дроп ПБ
3) Увеличить откат руны дефа. (с 10 до 20 минут)
4) Уменьшить откат руны Спасения. (С 45 до 30 минут)
5) Добавить руны дефа\спасения в дроп каких нибудь мобов и\или в данжи, пусть их тоже фармят !

Что это даст ? Юзать руны дефа и тянучки будут гораздо реже, соответственно у солофанеров, особенно мёртвых профессий появится больше шансов на этот самый солофан.

Комментируем, предлагаем свои варианты по возрождению солофана на х100.

соло фан на х100 исчез еще год назад, мб даже больше...
И вы спустя год вновь поднимаете этот вопрос, что крайне глупо и бесполезно.
А вот про руны я проорал...
В той сборке которая есть сейчас и с теми людьми\гильдиями которые сейчас играют, само слово солофан* бессмысленно.

Makaveli
22.01.2019, 02:27
Кто сказал, что солофана нет?
Может просто никто не пытается соло играть? Как только встретят пачку имбов и сразу ныть на форум о том, что солофан умер.
Солофан есть и он всегда был.
Что ланчем, что бомжатским дементром пвп набивалось без каких либо проблем.
Когда введут новые оружия я мб ворвусь и сделаю очередные соло 999, что бы все опять писали о том что солофана нет.
Это не чсв если что. Я уже реально заебался читать этот бред про мертвый солофан. Все его хотят, но соло играют только фармеры. Буквально пару мес назад сделал соло фулку пвп так ещё и в бомжатском эквипе и все об этом знают и все равно пишут, что солофан мертв.

Makaveli
22.01.2019, 02:36
А да и ещё забыл написать.
Солофан убивает не тот бред который ты перечислил, а сами игроки.

Zooll
27.01.2019, 04:24
Слышь умник Маги кидают по 13 к элиты, при этом анимация скилов быстрее и их колличество больше. При этом коро маг еще и пытку накидывает на полтора к. Ланча с таким дамагом можно слить еще до того как он в осадку сядет. Это про кор, белки тоже не обделенны, видел как белко маг под ланчем хилится, пока ланч скил не даст а потом его заливает, и тупо массами отвампливает все.
Кто ваши реально пряморукие маги, назовите мне их. По мне так щас не одного топ мага на сервере. Всякие люмии. Ясное дело маги не тащат ланчей.
И вообще тема как я понял о соло фане , а не о балансе классов, но как я понял большенство сдесь как и в других темках пытается наныть на очередной фикс/ап, а вопрос соло фана совсем не интересует.

Ты определись, коро и белко маги за счёт пытки и хилки тащат или всё таки не тащат ланчей ? Сам себе противоречишь, умник)))
Ну и специально для тебя:
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1416095&postcount=142
что то пряморукий маг в фириле еле убивает ланча в магистре.

Солофан убили сами игроки, изменился игровой процесс в плане армии чекарей подсосов итд, Кому то командная игра, кому то беготня от стада, не убил фармера - на форум ныть, фиксить руны. фиксить хп\деф\антикрит\блок\дмг\до ж, баланца нет админы ало! Теперь имеем то, что имеем. Вернуть 2010 уже не получится, а играть в перекройку сервера крайне рискованно, косметические изменения "+-1 секунда руны дефа" уже никак не помогут в этом плане. Весь смысл от соло фана был убить и не быть убитым, то бишь грубо говоря игроку нужно улучшить условия выживания на локах, что конечно же воспримется в штыки большинством комьюнити. По это у "соло" игроков разве что интерес к массовым мероприятиям есть.

http://i12.pixs.ru/storage/8/9/5/runaspasjp_7864859_31201895.jpg (http://pixs.ru/showimage/runaspasjp_7864859_31201895.jpg)

EraBulck
27.01.2019, 07:00
он даже не играет, не слушайте нерфа

Makaveli
27.01.2019, 13:21
Легко убить магом(було,коро) ланча, всего лишь надо быть джоком

Zooll
17.02.2019, 15:53
Голосуем, обсуждаем, предлагаем ! Солофан остался только у минёров...

NiveaForDen
18.02.2019, 09:49
Легко убить ланча, нужен лишь фулл сет на деф и жёлтый доп. Это как раньше ныли что мява на чите убила 3 ланчей в лампах в соло, ужас, резать. А по факту нашлось лишь 2-3 ланча, которые додумались заточить шмотки на деф и юзать жёлтый доп.

Nedin
18.02.2019, 10:06
Легко убить ланча, нужен лишь фулл сет на деф и жёлтый доп.

Все. Звезда ланчам. Щас их начнут убивать все кому не лень.

Прапор
18.02.2019, 10:19
Почитал темку, очень радуют челики обвиняющие большие гильдии(имбов;) в том что они убивают соло фан, ну что же давайте тогда вы наши великие соло фанеры будете собирать расы на пб, делать разблоки, проводить ивенты с которых вы додики лутаете пвп, водить танков для питов и тд... Вы соло дауны делаете в игре только то, что вам хочется.! А на расу вам похер!
Огромное количество питов заставляет сильные гильдии бегать зергом начиная с 17-00 и до чв.
Так же важную роль играет ребаланс и требует много работы (ланчи, коро маги, потр акрам нужно вернуть, и конечно вторые профы дб требуют актуализации кроме деметра, едиственное что можно это дать деметру через минера порт)
И конечно пересмотреть респы пит босов, это не значит что надо поменять время респов, необходимо убрать ненужные пб, тогда и у игроков больших ги будет время побегвть соло, да и фармеров будет больше.

Zooll
24.05.2019, 15:27
Все мы прекрасно видим, что солофан на сервере практически исчез.
Что убивает солофан на сервере х100 ?

1) Жёлтые тянучки.
Простая ситуация: встречаются в какой ни-будь локации например белка и акр, начинается пвп и кто то из них начинает откровенно проигрывать бой, тогда он резко встаёт в руну дефа и зовёт своих в чате, а чаще всего в конфе (голосовых месенджерах,рк,тс,скайп,вен тра и тд) и что получается ? На него тянуться несколько его друзей чащей всего в кол-ве от 1 до 5 и просто толпой убивают того, кто выигрывал бой....

2) Руны дефа, которые позволяют выждать паузу выйграть время и позвать притянуться своих с помощью жёлтых тянучек.

О каком солофане может идти речь ?...

Предложения по возрождению солофана на сервере.

1) Увеличить откат жёлтых тянучек. (с 15 до 30 минут)
2) Убрать руны дефа из НПС, добавить к торговцу ИО и в дроп ПБ
3) Увеличить откат руны дефа. (с 10 до 20 минут)
4) Уменьшить откат руны Спасения. (С 45 до 30 минут)
5) Добавить руны дефа\спасения в дроп каких нибудь мобов и\или в данжи, пусть их тоже фармят !

Что это даст ? Юзать руны дефа и тянучки будут гораздо реже, соответственно у солофанеров, особенно мёртвых профессий появится больше шансов на этот самый солофан.

Комментируем, предлагаем свои варианты по возрождению солофана на х100.



https://www.youtube.com/watch?v=HbdDDJUbS7I чтд !
Я уже устал об этом кричать, услышьте меня !!!!

Необходимо увеличить откат жёлтых тянучек, тогда игроки будут гораздо реже тянуться своему на помощь, что так же позволит соло игрокам смелее выходить на локации.

Необходимо снизить откат руны спасения, это позволит игрокам чаще сохранять пвп очки, тогда солофанеры будут смелее выходить на локации , особенно те, которые играют всего 2-3 часа в день игроки станут меньше бегать патями\гильдиями.

oFuture
24.05.2019, 15:36
https://www.youtube.com/watch?v=HbdDDJUbS7I чтд !
Я уже устал об этом кричать, услышьте меня !!!!

Необходимо увеличить откат жёлтых тянучек, тогда игроки будут гораздо реже тянуться своему на помощь, что так же позволит соло игрокам смелее выходить на локации.

Необходимо снизить откат руны спасения, это позволит игрокам чаще сохранять пвп очки, тогда солофанеры будут смелее выходить на локации , особенно те, которые играют всего 2-3 часа в день игроки станут меньше бегать патями\гильдиями.

Это вообще не удивляет, это же локалы, вчера была такая же ситуация, также в ЗИ
Дрался с "локал", он когда понял, что проигрывает, сразу же ОПОВЕСТИЛ СОГИЛЬДИЙЦЕВ об ЭТОМ, и на него притянулось 4 тела.