PDA

Просмотр полной версии : [х100] Проблемы соло фана.


iLoveHeavyMetal
16.02.2019, 20:56
Некоторое время назад кто то из админов создавал тему на этот вопрос, и все ограничелось введением мирных зон, поднимаю этот вопрос.
Я стримлю часто задают вопрос в чате. Стоит ли возвращаться на сервер, начинать с нуля?
Всегда отвечаю да стоит, следующий вопрос который задают, все так же ли на сотке, зерги шагу не дают ступить и так же ли трудно играть соло?
Отвечаю да не сахар, и соло фана нет. Но постаравшись можно сделать за неделю эвкип достаточный что бы соло убивать противников и тем более в пати с товарищами.
Сразу поясню что я подразумеваю под понятием сло фан, в моем понимании исключительно нубохантинг и налив пвп на нубах и фармерах с постоянным ретированием от любого более менее сильного и равного противника, соло фаном не является.
Это занятие по-моему мнению имеет термин узкий и конкретный нубохантинг.
Также соло фан это не просто проесс набива пвп в соло, потому как нубохантинг тоже является набивом пвп соло.
В моем понимании соло фан это лишь отчасти набив пвп соло, еще это просто поиск врагов, попытки помериться умением убивать, поиск достоиных противников, набив скиловости, постановка трудных задач убить в соло двоих, лампу, патра, троих противников, или хотя бы выжить в схватке с ними, помочь фармерам своей расы, почистить локу от других фанщиков других рас, общение без слов и сообщений со свои противником, помериться характерами, потрепать нервы врагу личному.
По моему на данный момент на сервере есть лиш нубохантинг, гилд фан и зерго фан, и как следствие из этого деградация скила, и отсутствие отношения к игре как к спорту.
Просто набивать пвп трудно, но можно, за 8 часов фана можно и фулку набить, но процесс этого набива не дает нужных эмоций, ты либо догоняешь одного либо убегаешь от многих, геймплей однообразен именно этими двумя занятиями. И очень редко удается найти именно того кто захочет честно побороться с тобой в равной степени.
Реальность заставляет игроков к ней приспосабливаться, и уже почти не осталось тех кто не скрысит в спину, а соответственно нет и тех кого не скрысил бы ты. Приходится ставить 240 выше всегда.
Раньше было не так.
Проблема соло фана, зерго фан, гилд фан по типу массовое тп на одного через тянучку и тп на одну точку через шоп тп.
Проблема соло фана отсутствие сейва от зерга, кроме отдельных проф с коконами и портами.
То что вы убрали крит из пвп оружий негативно сказывается на соло фане, так как после этого пвп стали слишком затяжными так как противники умирают в прокасть в полтгора если стоят на месте, а на деле противники постоянно убегают, даже лучше по эвкипу что бы отрегенить хп, и пвп от этого слишком долгие, + ко всему убить 2 стрелка друг друга не могут это не дело.
И пока это пвп продолжается к пвпшушимся прибегают другие игроки и крысят либо одного из них илбо обоих. Те кто вам когда то до фикса крита из пвп пух писал что под фулл антикритом их критуют все жестко всего лишь обманщики. Просто каждый день одно и то же, нехватка дамага а главное крита, постоянная беготня.
Проблема соло фана игровой шоп, низкая актуальность кк, а следствие и отсутствие фармящик кк игроков.
Проблема соло фана отсутствие чисто пве контента как альтернативы пвп контнту, который хоть и является частично пве, но без набива пвп сделать конкурентныю экопировку не оставляет возможности.
Слишком частные в течении дня сборы на пб, иногда каждый час начиная с дневного чв и вплоть до вечернего.
Есть еще узкие моменты что часто мешают, например в зэ, да и не только в зэ понатыканы мобы на большой площади, которые агрессивны и при том еще и накладывают дебафы, а долгие пвп часто предпологают перемещение, + само передвижение без инвиза, который не всегда откачен, затрудняют.
Это то что я снаскока вспомнил, вспомню еще допишу.
Кто то может как негативный момент оттделить баланс проф классов расс, и отчасти это так но я не хочу лезть в эти дебри, так как выхода из них нет, и надеюсь что его мы обсуждать здесь не станем.
Хочу начать именно с обсуждения проблем, может вы подкинете что то.

Firtull
16.02.2019, 21:01
инвиз вернуть надо как было раньше и будет норм соло фан

12titan12
16.02.2019, 21:09
1) имбы
2) зергофанеры
3) солофанеров нет они миф
4) бывшие солофанеры деградировали и стали зергодрочерам
5) лампа атаки/пдд/чх и я изи делал фуллки в соло :)

AndreyWin1995
16.02.2019, 21:19
Можно сделать руну дефа 15 сек , с кд 20 мин. Ее можно выбить, но она может и засейвить пвп.

К тому же ждём новую кампанию , которая создаст фармеров на локе , а если будут фармеры , то будет и баталия за них.

bofofo
16.02.2019, 21:23
Ля, профессура собралась.

AppleStore
16.02.2019, 21:23
Очень интересный текст, читать я его конечно же не буду.

Bibibumo4ka
16.02.2019, 23:06
Очень интересный текст, читать я его конечно же не буду.

Поддерживаю

iLumia
16.02.2019, 23:16
Очень интересный текст, читать я его конечно же не буду.

Лайк:good:

OKR
17.02.2019, 01:03
Главная проблема соло фана - это извечные зергофанеры имбаланседы, которые играют только толпой. А так же их попытки влезть во все пк вары сервера, в следствии чего люди вместо комфортной соло игры вынуждены собираться в большие группы чтобы давать отпор.

iLoveHeavyMetal
17.02.2019, 01:13
Главная проблема соло фана - это извечные зергофанеры имбаланседы, которые играют только толпой. А так же их попытки влезть во все пк вары сервера, в следствии чего люди вместо комфортной соло игры вынуждены собираться в большие группы чтобы давать отпор.

Не думаю что дело в одной гильдии котороя портит всем жизнь, раньше тоже были гильдии которые только пати фан играли, и соло фан ничуть не страдал от этого. Потому что они хоть и играли пати, но не тянулись и не так часто тепались на одну точку.

ЖИМ
17.02.2019, 03:06
Доп инвиза уменьшить его откат!
Увеличить время отката тянучек!
Считаю первые моменты к солофану !

MuXaH56
17.02.2019, 05:31
Главная проблема соло фана - это извечные зергофанеры имбаланседы, которые играют только толпой. А так же их попытки влезть во все пк вары сервера, в следствии чего люди вместо комфортной соло игры вынуждены собираться в большие группы чтобы давать отпор.

Вы то просто идеал "соло" фана. Вы своей сворой не фанитесь зергом? Не учавствуете в пk варе? Захлопнул бы свой чемодан и спрячься обратно в будку!

iLumia
17.02.2019, 08:30
Главная проблема соло фана - это извечные зергофанеры имбаланседы, которые играют только толпой. А так же их попытки влезть во все пк вары сервера, в следствии чего люди вместо комфортной соло игры вынуждены собираться в большие группы чтобы давать отпор.

Клятi imbi!!! Вiгнять с сервера !!!!

iLoveHeavyMetal
17.02.2019, 09:12
Раньше ги имбов была далеко не зерговой мразью, очень многие выходили на локи в соло, другие гильдии чаще зерготпшились. Вообщем все подстраиваются под реалии сервера. Они смогли подстроиться лучше всех. И иметь от этого большую выгоду.

bofofo
17.02.2019, 10:13
Раньше ги имбов была далеко не зерговой мразью, очень многие выходили на локи в соло, другие гильдии чаще зерготпшились. Вообщем все подстраиваются под реалии сервера. Они смогли подстроиться лучше всех. И иметь от этого большую выгоду.

Спасибо, Володя, за тёплые слова!

Zooll
17.02.2019, 14:11
Некоторое время назад кто то из админов создавал тему на этот вопрос, и все ограничелось введением мирных зон, поднимаю этот вопрос.
Я стримлю часто задают вопрос в чате. Стоит ли возвращаться на сервер, начинать с нуля?
Всегда отвечаю да стоит, следующий вопрос который задают, все так же ли на сотке, зерги шагу не дают ступить и так же ли трудно играть соло?
Отвечаю да не сахар, и соло фана нет. Но постаравшись можно сделать за неделю эвкип достаточный что бы соло убивать противников и тем более в пати с товарищами.
Сразу поясню что я подразумеваю под понятием сло фан, в моем понимании исключительно нубохантинг и налив пвп на нубах и фармерах с постоянным ретированием от любого более менее сильного и равного противника, соло фаном не является.
Это занятие по-моему мнению имеет термин узкий и конкретный нубохантинг.
Также соло фан это не просто проесс набива пвп в соло, потому как нубохантинг тоже является набивом пвп соло.
В моем понимании соло фан это лишь отчасти набив пвп соло, еще это просто поиск врагов, попытки помериться умением убивать, поиск достоиных противников, набив скиловости, постановка трудных задач убить в соло двоих, лампу, патра, троих противников, или хотя бы выжить в схватке с ними, помочь фармерам своей расы, почистить локу от других фанщиков других рас, общение без слов и сообщений со свои противником, помериться характерами, потрепать нервы врагу личному.
По моему на данный момент на сервере есть лиш нубохантинг, гилд фан и зерго фан, и как следствие из этого деградация скила, и отсутствие отношения к игре как к спорту.
Просто набивать пвп трудно, но можно, за 8 часов фана можно и фулку набить, но процесс этого набива не дает нужных эмоций, ты либо догоняешь одного либо убегаешь от многих, геймплей однообразен именно этими двумя занятиями. И очень редко удается найти именно того кто захочет честно побороться с тобой в равной степени.
Реальность заставляет игроков к ней приспосабливаться, и уже почти не осталось тех кто не скрысит в спину, а соответственно нет и тех кого не скрысил бы ты. Приходится ставить 240 выше всегда.
Раньше было не так.
Проблема соло фана, зерго фан, гилд фан по типу массовое тп на одного через тянучку и тп на одну точку через шоп тп.
Проблема соло фана отсутствие сейва от зерга, кроме отдельных проф с коконами и портами.
Проблема соло фана игровой шоп, низкая актуальность кк, а следствие и отсутствие фармящик кк игроков.
Проблема соло фана отсутствие чисто пве контента как альтернативы пвп контнту, который хоть и является частично пве, но без набива пвп сделать конкурентныю экопировку не оставляет возможности.
Слишком частные в течении дня сборы на пб, иногда каждый час начиная с дневного чв и вплоть до вечернего.
Есть еще узкие моменты что часто мешают, например в зэ, да и не только в зэ понатыканы мобы на большой площади, которые агрессивны и при том еще и накладывают дебафы, а долгие пвп часто предпологают перемещение, + само передвижение без инвиза, который не всегда откачен, затрудняют.
Это то что я снаскока вспомнил, вспомню еще допишу.
Кто то может как негативный момент оттделить баланс проф классов расс, и отчасти это так но я не хочу лезть в эти дебри, так как выхода из них нет, и надеюсь что его мы обсуждать здесь не станем.
Хочу начать именно с обсуждения проблем, может вы подкинете что то.


Проблема соло фана игровой шоп, низкая актуальность кк, а следствие и отсутствие фармящик кк игроков. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ ! :swoon:


Солофан - это самостоятельная игра, без поддержки, без зергов, без пати и тд, которая позволяет наслаждаться игрой и получать от неё удовольствие.

Как по моему мнению можно актуализировать солофан и что его убивает я писал в этой теме.
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104629

Все мы прекрасно видим, что солофан на сервере практически исчез.
Что убивает солофан на сервере х100 ?

1) Жёлтые тянучки.
Простая ситуация: встречаются в какой ни-будь локации например белка и акр, начинается пвп и кто то из них начинает откровенно проигрывать бой, тогда он резко встаёт в руну дефа и зовёт своих в чате, а чаще всего в конфе (голосовых месенджерах,рк,тс,скайп,вен тра и тд) и что получается ? На него тянуться несколько его друзей чащей всего в кол-ве от 1 до 5 и просто толпой убивают того, кто выигрывал бой....

2) Руны дефа, которые позволяют выждать паузу выйграть время и позвать притянуться своих с помощью жёлтых тянучек.

О каком солофане может идти речь ?...

Предложения по возрождению солофана на сервере.

1) Увеличить откат жёлтых тянучек. (с 15 до 30 минут)
2) Убрать руны дефа из НПС, добавить к торговцу ИО и в дроп ПБ
3) Увеличить откат руны дефа. (с 10 до 20 минут)
4) Уменьшить откат руны Спасения. (С 45 до 30 минут)
5) Добавить руны дефа\спасения в дроп каких нибудь мобов и\или в данжи, пусть их тоже фармят !

Что это даст ? Юзать руны дефа и тянучки будут гораздо реже, соответственно у солофанеров, особенно мёртвых профессий появится больше шансов на этот самый солофан.

Прапор
17.02.2019, 14:35
Главная проблема соло фана - это извечные зергофанеры имбаланседы, которые играют только толпой. А так же их попытки влезть во все пк вары сервера, в следствии чего люди вместо комфортной соло игры вынуждены собираться в большие группы чтобы давать отпор.

Твоя главная проблема в том, что у тебя отсутсвует главное вещество в черепной коробке ( мозги ) Хэви верно отписал все гильдии приспосабливаются к реалиям сервера. Но тебе проще обвинить во всех бедах имбов и невидеть дальше своего носа...
Просто редкостный дол..еб:pleasantry:

Фентази
17.02.2019, 14:52
Убрать инвиз и руну дефа. Все просто.

iSaanta
17.02.2019, 15:28
Некоторое время назад кто то из админов создавал тему на этот вопрос, и все ограничелось введением мирных зон, поднимаю этот вопрос.
Я стримлю часто задают вопрос в чате. Стоит ли возвращаться на сервер, начинать с нуля?
Всегда отвечаю да стоит, следующий вопрос который задают, все так же ли на сотке, зерги шагу не дают ступить и так же ли трудно играть соло?
Отвечаю да не сахар, и соло фана нет. Но постаравшись можно сделать за неделю эвкип достаточный что бы соло убивать противников и тем более в пати с товарищами.
Сразу поясню что я подразумеваю под понятием сло фан, в моем понимании исключительно нубохантинг и налив пвп на нубах и фармерах с постоянным ретированием от любого более менее сильного и равного противника, соло фаном не является.
Это занятие по-моему мнению имеет термин узкий и конкретный нубохантинг.
Также соло фан это не просто проесс набива пвп в соло, потому как нубохантинг тоже является набивом пвп соло.
В моем понимании соло фан это лишь отчасти набив пвп соло, еще это просто поиск врагов, попытки помериться умением убивать, поиск достоиных противников, набив скиловости, постановка трудных задач убить в соло двоих, лампу, патра, троих противников, или хотя бы выжить в схватке с ними, помочь фармерам своей расы, почистить локу от других фанщиков других рас, общение без слов и сообщений со свои противником, помериться характерами, потрепать нервы врагу личному.
По моему на данный момент на сервере есть лиш нубохантинг, гилд фан и зерго фан, и как следствие из этого деградация скила, и отсутствие отношения к игре как к спорту.
Просто набивать пвп трудно, но можно, за 8 часов фана можно и фулку набить, но процесс этого набива не дает нужных эмоций, ты либо догоняешь одного либо убегаешь от многих, геймплей однообразен именно этими двумя занятиями. И очень редко удается найти именно того кто захочет честно побороться с тобой в равной степени.
Реальность заставляет игроков к ней приспосабливаться, и уже почти не осталось тех кто не скрысит в спину, а соответственно нет и тех кого не скрысил бы ты. Приходится ставить 240 выше всегда.
Раньше было не так.
Проблема соло фана, зерго фан, гилд фан по типу массовое тп на одного через тянучку и тп на одну точку через шоп тп.
Проблема соло фана отсутствие сейва от зерга, кроме отдельных проф с коконами и портами.
Проблема соло фана игровой шоп, низкая актуальность кк, а следствие и отсутствие фармящик кк игроков.
Проблема соло фана отсутствие чисто пве контента как альтернативы пвп контнту, который хоть и является частично пве, но без набива пвп сделать конкурентныю экопировку не оставляет возможности.
Слишком частные в течении дня сборы на пб, иногда каждый час начиная с дневного чв и вплоть до вечернего.
Есть еще узкие моменты что часто мешают, например в зэ, да и не только в зэ понатыканы мобы на большой площади, которые агрессивны и при том еще и накладывают дебафы, а долгие пвп часто предпологают перемещение, + само передвижение без инвиза, который не всегда откачен, затрудняют.
Это то что я снаскока вспомнил, вспомню еще допишу.
Кто то может как негативный момент оттделить баланс проф классов расс, и отчасти это так но я не хочу лезть в эти дебри, так как выхода из них нет, и надеюсь что его мы обсуждать здесь не станем.
Хочу начать именно с обсуждения проблем, может вы подкинете что то.
Куда интереснее драться в несколько тел,против нескольких
Тел,опять же легче идёт пвп чем соло

Прапор
17.02.2019, 15:52
По теме: если вспомнить мохнатые годы 2012-14 то мы все помним что в те времена были и тянучки и притягивалки и руны дэфа, почему же в то время у нас был соло фан?) на мой взгляд дело в том что вто время был баланс в плане респов питов, их небыло овер дохрена и было время побегать в соло по локам оттачивая скилл, сейчас же у нас бесконечная череда респов пит босов начиная с пяти вечера и заканчивая 21_00 приходится блочить тп той или оной локации иначе можно лишиться пита,все эти клелиорсукумы ,бесполезные леон и гейл( актуальны только по кв ) лут безполезен 4 гр леон можно и в калю запехнуть,зачем нужен агат? Слутать 5к пвп и по 10 шоколей?
И конечно же большая проблема это то чо сотка превратилась в какой то поинт бланк где все как один, необходимо вернуть разнообразие классов, вернуть удаленные профы и уникальные умения и когда мы вновь будем играть что то похожее на рф онлайн, можно будет говорить про соло фан.

Murlo
17.02.2019, 17:00
Решил я впервые ворваться на сотку, т.к. сделали всё понятным для новичка, внесу свою лепту.
Теперь всё действительно понятно, есть путеводитель, хорошее описание квестов.
Думал, как хорошо, в данже нафармил на ELITE сет +5, думал всё окей, есть ещё 3 соло данж.
Дальше квест на 5 стеков осколков в сетке. Вот здесь моя жопа начала взрываться. Пока я собирал 5 стеков, меня убили раз 20. Это ещё ладно. Самое веселое начинается в ЗИ, где нужно собрать 500 жетонов. Это я значит прибегаю на спот, начинаю ковырять одного моба, и в лучшем случае я соберу с него дроп, в остальном льют тебя все кому не лень. И всё по новой, бежать снова пол карты. Не дают даже моба добить, просто сливают все. После парочки таких заходов нет никакого желания играть на сервере.
Сервер не для новичков, новичкам здесь жить не дадут.

16DEN19
17.02.2019, 17:18
с делать инвиз толька у тех классов у которых они по профе идут и убрать тянучки !!!

iLoveHeavyMetal
17.02.2019, 17:26
с делать инвиз толька у тех классов у которых они по профе идут и убрать тянучки !!!

Я правильно тебя понимаю? По твоему люди не хотят фаниться соло, потому что боятся что их скрысят с инвиза? По моему если убрать инвиз то даже фармеров будет не убить, они либо убегут увидев фанера, либо релогнутся. Или ты какие то другие логические связи вид шь полезные в том что бы убрать инвиз?

Bodun
17.02.2019, 19:18
Решил я впервые ворваться на сотку, т.к. сделали всё понятным для новичка, внесу свою лепту.
Теперь всё действительно понятно, есть путеводитель, хорошее описание квестов.
Думал, как хорошо, в данже нафармил на ELITE сет +5, думал всё окей, есть ещё 3 соло данж.
Дальше квест на 5 стеков осколков в сетке. Вот здесь моя жопа начала взрываться. Пока я собирал 5 стеков, меня убили раз 20. Это ещё ладно. Самое веселое начинается в ЗИ, где нужно собрать 500 жетонов. Это я значит прибегаю на спот, начинаю ковырять одного моба, и в лучшем случае я соберу с него дроп, в остальном льют тебя все кому не лень. И всё по новой, бежать снова пол карты. Не дают даже моба добить, просто сливают все. После парочки таких заходов нет никакого желания играть на сервере.
Сервер не для новичков, новичкам здесь жить не дадут.

Не знаю за кого ты играешь, но делаешь оругу с масс дмг (под посох даже можно не делать сет и не скидываться в кросса, 4 скиллов хватает, чтобы бить Мобов на додже, под ПУ же придётся сделать сет). А чтобы быстрее бегать делаешь тп конец ЗЭ и выходишь оттуда, нужные мобы сразу после перехода. Собираешь пачки Мобов, и квест проходится 15 минут, с учетом пары смертей.

Blazer777
17.02.2019, 21:52
Не знаю за кого ты играешь, но делаешь оругу с масс дмг (под посох даже можно не делать сет и не скидываться в кросса, 4 скиллов хватает, чтобы бить Мобов на додже, под ПУ же придётся сделать сет). А чтобы быстрее бегать делаешь тп конец ЗЭ и выходишь оттуда, нужные мобы сразу после перехода. Собираешь пачки Мобов, и квест проходится 15 минут, с учетом пары смертей.

НУ ты загнул))
Конец ЗЭ заблочен в 99% случаев...
Но я считаю, что здесь необходимо разобраться в другом! Когда приходят новенькие на сервер, их ебут всегда... Я играю на этом сервере с 2010 года вроде бы... И сколько я могу себя вспомнить, новеньких убивали всегда! Достаточно просто вспомнить адскую распечатку на 50 и 56 лвле.... Затем дроч мобов в ЗЭ до 65 лвла. И самое интересное никто не жаловался, все играли и были довольны!
Сейчас же все зажрались, никто не хочет прилагать усилия для игры!
Именно из-за этого и нету солофана, поменялась ментальность игроков! Вернуть ее уже невозможно! Убрать руны дефа, инвиз, тянучки и т.д ничего это не исправит, опять же повторюсь что в 2011-13 годах КД на тянучки, инвиз, руны был более приемлемые и такой ситуации не было! Исключение составлял только - РулевойАбоза, который без отката руны спасения из ГШ просто не выходил!Просто пока мы играли в 2012,он играл в 2019:mosking:
Давайте все дружно поймём, что куча доработок, которые внесла администрация, изменив сервер до неузнаваемости, от начального варианта в конечном итоге губит игровой процесс..
Лично для меня самая комфортная игра была на х50! Набил нг ДМГ,НГ додж, точнул пику 60+5 или дули +4(1 талика на землю) и кайфуешь))

AndreyWin1995
17.02.2019, 22:20
Не знаю за кого ты играешь, но делаешь оругу с масс дмг (под посох даже можно не делать сет и не скидываться в кросса, 4 скиллов хватает, чтобы бить Мобов на додже, под ПУ же придётся сделать сет). А чтобы быстрее бегать делаешь тп конец ЗЭ и выходишь оттуда, нужные мобы сразу после перехода. Собираешь пачки Мобов, и квест проходится 15 минут, с учетом пары смертей.

Квест можно пройти и быстрее, если напрячь гильдию с патром, чтобы они караулили респ и сами водили и фармили мобов, тогда квест изичный.

Но учитывая, что такая ситуация маловероятна, и мы берём в расчёт обычных людей в нубо эквипе, то фармить этих мобов более 30 минут, в зависимости от занятости респов мобов для фарма и активности нубхантеров.

Локи могут блочить, пол часа, или даже час. Так что вполне вероятно, что этот квест можно выполнять и более одного часа, притом в темпе вальса.

ТочныйПодрыв
18.02.2019, 09:06
Если будет проведена работа от администрации в сторону солофана , то всё равно булки/коры будут бегать зергом , особенно коры ! Тут либо оставлять всё как есть или сделать патийный фан , чтобы дмг был макс 12к в патре под пдд и чх :D . А в целом всё не плохо , кроме акровских бб , которые ничего сделать стражу или магу не могут .

misha2143
18.02.2019, 09:21
Если будет проведена работа от администрации в сторону солофана , то всё равно булки/коры будут бегать зергом , особенно коры ! Тут либо оставлять всё как есть или сделать патийный фан , чтобы дмг был макс 12к в патре под пдд и чх :D . А в целом всё не плохо , кроме акровских бб , которые ничего сделать стражу или магу не могут .
Да, бедные бб акров, полностью согласен, когда с 63+5 лука в него бьют по 7к он страдает, а если лучника 2 вообще можно вешаться .

Mytyz
18.02.2019, 10:01
Да, бедные бб акров, полностью согласен, когда с 63+5 лука в него бьют по 7к он страдает, а если лучника 2 вообще можно вешаться .

А в ответ ты получишь урон от обычного юзера штурма, но с уроном как патор коровский в арх сете

ВвастаНакер
18.02.2019, 10:12
А в ответ ты получишь урон от обычного юзера штурма, но с уроном как патор коровский в арх сете

16-17к?

Nedin
18.02.2019, 10:17
Если будет проведена работа от администрации в сторону солофана , то всё равно булки/коры будут бегать зергом , особенно коры ! Тут либо оставлять всё как есть или сделать патийный фан , чтобы дмг был макс 12к в патре под пдд и чх :D . А в целом всё не плохо , кроме акровских бб , которые ничего сделать стражу или магу не могут .

Акры вообще все только соло все фанятся.
А акровских ббшников и правда жалко, надо дамаг им поднять раза в два.

Nedin
18.02.2019, 10:21
Давайте все дружно поймём, что куча доработок, которые внесла администрация, изменив сервер до неузнаваемости, от начального варианта в конечном итоге губит игровой процесс..


Хватит это терпеть! Идем играть на Re:Fresh!


Лично для меня самая комфортная игра была на х50! Набил нг ДМГ,НГ додж, точнул пику 60+5 или дули +4(1 талика на землю) и кайфуешь))

Лично для многих, была комфортная игра годами качаться в зи ради 1% к лвлу, но это не значит, что это будет актуально в 2019.

NiveaForDen
18.02.2019, 10:30
Какие локи сейчас актуальны? Сетка - фарм сапфиров , зи - фарм жетонов. Ну и заблудившиеся ещё могут делать кв на платину. Всё. Сейчас весь интерес это лутать на пб пару шоколей и оо и бегать по 2-3 локам по кд. Раньше за ночь (до ввода 63 оружий, не буду даже рассматривать более ранний период) соло спокойной набивал по 8-15к пвп. Сейчас же набиваю 3-4к и всё, убивать просто некого, ибо фармить кк и лутать шоколи с пб - не многим интересно.
Почему бы не ввести побольше ежедневных квестов с хорошим лутом, шанс очень низкий, но цена выпавшего предмета более-менее ценной, как пример. Новогодний ивент показал, что людей это притягивает.
Урезание отката допа инвиза должно притянуть на локи криворуких солофанеров, которые не умеют пользоваться мфр и рассчитывать время отката нынешнего допа на инвиз.
Акро техам, бегающим в пк с шубами и курами - блокировка аккаунта, пусть даже небольшая.

MuXaH56
18.02.2019, 10:35
Какие локи сейчас актуальны? Сетка - фарм сапфиров , зи - фарм жетонов. Ну и заблудившиеся ещё могут делать кв на платину. Всё. Сейчас весь интерес это лутать на пб пару шоколей и оо и бегать по 2-3 локам по кд. Раньше за ночь (до ввода 63 оружий, не буду даже рассматривать более ранний период) соло спокойной набивал по 8-15к пвп. Сейчас же набиваю 3-4к и всё, убивать просто некого, ибо фармить кк и лутать шоколи с пб - не многим интересно.
Почему бы не ввести побольше ежедневных квестов с хорошим лутом, шанс очень низкий, но цена выпавшего предмета более-менее ценной, как пример. Новогодний ивент показал, что людей это притягивает.
Урезание отката допа инвиза должно притянуть на локи криворуких солофанеров, которые не умеют пользоваться мфр и рассчитывать время отката нынешнего допа на инвиз.
Акро техам, бегающим в пк с шубами и курами - блокировка аккаунта, пусть даже небольшая.

Ты не лутаешь, и не набиваешь пвп, потому что у вас союз везде где только можно. Вам осталось банки в гш друг другу покупать.... играю корой, каждый день по 10к+
(Резать храмов*)

Xtazzy
18.02.2019, 10:36
Просто надо убрать разгон хп. Когда у каждого второго 30к+ хп, и хер их вынесешь с прокаста, то одному на локах только фармеров и сливать

NiveaForDen
18.02.2019, 10:40
Если будет проведена работа от администрации в сторону солофана , то всё равно булки/коры будут бегать зергом , особенно коры ! Тут либо оставлять всё как есть или сделать патийный фан , чтобы дмг был макс 12к в патре под пдд и чх :D . А в целом всё не плохо , кроме акровских бб , которые ничего сделать стражу или магу не могут .
Снежок не чистится, если что.

NiveaForDen
18.02.2019, 10:51
Ты не лутаешь, и не набиваешь пвп, потому что у вас союз везде где только можно. Вам осталось банки в гш друг другу покупать.... играю корой, каждый день по 10к+
(Резать храмов*)
Лутаем отдельно, пвп набиваю на локах, где союза нет. Я имел ввиду набив пвп ночью, а не за весь день.

iLumia
18.02.2019, 10:56
Акры вообще все только соло все фанятся.
А акровских ббшников и правда жалко, надо дамаг им поднять раза в два.

Надеюсь это рофл

iLumia
18.02.2019, 10:58
Какие локи сейчас актуальны? Сетка - фарм сапфиров , зи - фарм жетонов. Ну и заблудившиеся ещё могут делать кв на платину. Всё. Сейчас весь интерес это лутать на пб пару шоколей и оо и бегать по 2-3 локам по кд. Раньше за ночь (до ввода 63 оружий, не буду даже рассматривать более ранний период) соло спокойной набивал по 8-15к пвп. Сейчас же набиваю 3-4к и всё, убивать просто некого, ибо фармить кк и лутать шоколи с пб - не многим интересно.
Почему бы не ввести побольше ежедневных квестов с хорошим лутом, шанс очень низкий, но цена выпавшего предмета более-менее ценной, как пример. Новогодний ивент показал, что людей это притягивает.
Урезание отката допа инвиза должно притянуть на локи криворуких солофанеров, которые не умеют пользоваться мфр и рассчитывать время отката нынешнего допа на инвиз.
Акро техам, бегающим в пк с шубами и курами - блокировка аккаунта, пусть даже небольшая.

Еще что? :pleasantry:

Швепс
18.02.2019, 11:05
Некоторое время назад кто то из админов создавал тему на этот вопрос, и все ограничелось введением мирных зон, поднимаю этот вопрос.
Я стримлю часто задают вопрос в чате. Стоит ли возвращаться на сервер, начинать с нуля?
Всегда отвечаю да стоит, следующий вопрос который задают, все так же ли на сотке, зерги шагу не дают ступить и так же ли трудно играть соло?
Отвечаю да не сахар, и соло фана нет. Но постаравшись можно сделать за неделю эвкип достаточный что бы соло убивать противников и тем более в пати с товарищами.
Сразу поясню что я подразумеваю под понятием сло фан, в моем понимании исключительно нубохантинг и налив пвп на нубах и фармерах с постоянным ретированием от любого более менее сильного и равного противника, соло фаном не является.
Это занятие по-моему мнению имеет термин узкий и конкретный нубохантинг.
Также соло фан это не просто проесс набива пвп в соло, потому как нубохантинг тоже является набивом пвп соло.
В моем понимании соло фан это лишь отчасти набив пвп соло, еще это просто поиск врагов, попытки помериться умением убивать, поиск достоиных противников, набив скиловости, постановка трудных задач убить в соло двоих, лампу, патра, троих противников, или хотя бы выжить в схватке с ними, помочь фармерам своей расы, почистить локу от других фанщиков других рас, общение без слов и сообщений со свои противником, помериться характерами, потрепать нервы врагу личному.
По моему на данный момент на сервере есть лиш нубохантинг, гилд фан и зерго фан, и как следствие из этого деградация скила, и отсутствие отношения к игре как к спорту.
Просто набивать пвп трудно, но можно, за 8 часов фана можно и фулку набить, но процесс этого набива не дает нужных эмоций, ты либо догоняешь одного либо убегаешь от многих, геймплей однообразен именно этими двумя занятиями. И очень редко удается найти именно того кто захочет честно побороться с тобой в равной степени.
Реальность заставляет игроков к ней приспосабливаться, и уже почти не осталось тех кто не скрысит в спину, а соответственно нет и тех кого не скрысил бы ты. Приходится ставить 240 выше всегда.
Раньше было не так.
Проблема соло фана, зерго фан, гилд фан по типу массовое тп на одного через тянучку и тп на одну точку через шоп тп.
Проблема соло фана отсутствие сейва от зерга, кроме отдельных проф с коконами и портами.
Проблема соло фана игровой шоп, низкая актуальность кк, а следствие и отсутствие фармящик кк игроков.
Проблема соло фана отсутствие чисто пве контента как альтернативы пвп контнту, который хоть и является частично пве, но без набива пвп сделать конкурентныю экопировку не оставляет возможности.
Слишком частные в течении дня сборы на пб, иногда каждый час начиная с дневного чв и вплоть до вечернего.
Есть еще узкие моменты что часто мешают, например в зэ, да и не только в зэ понатыканы мобы на большой площади, которые агрессивны и при том еще и накладывают дебафы, а долгие пвп часто предпологают перемещение, + само передвижение без инвиза, который не всегда откачен, затрудняют.
Это то что я снаскока вспомнил, вспомню еще допишу.
Кто то может как негативный момент оттделить баланс проф классов расс, и отчасти это так но я не хочу лезть в эти дебри, так как выхода из них нет, и надеюсь что его мы обсуждать здесь не станем.
Хочу начать именно с обсуждения проблем, может вы подкинете что то.

Хевик, солофан уже не восстановить. Сейчас онлайн не такой на сервера, как раньше.

Nedin
18.02.2019, 11:10
Надеюсь это рофл

рофл

Kocolab
18.02.2019, 13:09
Прочитал все, что было написано.
Акцент ставлю на том,что играю один в соло без пати ,никого не прошу помочь.
Хочу сказать как новичок. Прошу на меня не гореть.
Играю на сервере 4 день по 1-2 часа . Маг кор,элита +5,нг дмг и нг Додж,и 21 посох.
По порядку:
1)Теория о том,что невозможно начать .
Буду честен,заходил я в эту игру года 1.5 назад за акра,за ланча и бб . В итоге сделал себе магистр и 60+5(оба). Поиграл недели 3 и ушел. Вот ,спустя ,1.5 года вернулся, акк свой старый отдал товарищу и что с ним не знаю. Решим играть за мага кор.
Появился. За 1-2 дня 1-2 часа игры сделал себе все,что описывал выше. Администрация сделали удобные квесты,всегда знаю что делать,ничего не путается в голове,в общем навигация отличная по КВ и т.п.
Да,делаю тп и сливают ,да бывают люди,которые сливают по 10 раз. Но это нормально,так убивают толпой всегда. Когда 1 на 1 всегда могу убежать ,а иногда даже убиваю магистров с 60 пухами.
НАЧАТЬ МОЖНО И ЛЕГКО. Прошел магистратуру.причем играю то в вечернее время после работы,когда и все. Мой вердикт- начинание изи.
2) соло фан
Да,часто вижу толпы,зерги,пати(70%)
Но есть и 30% соло игроков. Да,льют из инвиза,да "крысят". Но такие игроки потом дают делать КВ. А те ,кто не в инвиза(такое тоже бывает) - либо умирают от меня,либо не могут убить .
Согласен с тем,что может и нет такого огромного количества фана,но он есть и соло и зерг.

Хочу заметить,что новичкам сложно начать морально)) потому что они привыкли заходить на гфш ,где 10 тел на сервер играет и за 1 день фул одеваться и бегать нагибать. Здесь же такого нет . Поэтому все и недовольствуются,что невозможно играть. Как говорится,было бы желание.

Что касаемо меня как новичок:

Играть мне нравится,играть буду,хоть меня и "щемят" за 240)))

Blazer777
18.02.2019, 14:34
Прочитал все, что было написано.
Акцент ставлю на том,что играю один в соло без пати ,никого не прошу помочь.
Хочу сказать как новечок. Прошу на меня не гореть.
Играю на сервере 4 день по 1-2 часа . Маг кор,элита +5,нг дмг и нг Додж,и 21 посох.
По порядку:
1)Теория о том,что неовзможно начать .
Буду честен,заходил я в эту игру года 1.5 назад за акра,за ланча и бб . В итоге сделал себе магистр и 60+5(оба). Поиграл недели 3 и ушел. Вот ,спустя ,1.5 года вернулся, акк свой старый отдал товарищу и что с ним не знаю. Решим играть за мага кор.
Появился. За 1-2 дня 1-2 часа игры сделал себе все,что опысввал выше. Администрация сделали удобные квесты,всегда знаю что делать,ничего не путается в голове,в общем навигация отличная по КВ и т.п.
Да,делаю тп и сливают ,да бывают люди,которые сливают по 10 раз. Но это нормально,так убивают толпой всегда. Когда 1 на 1 всегда могу убежать ,а иногда даже убиваю магистров с 60 пухами.
НАЧАТЬ МОЖНО И ЛЕГКО. Прошел магистратуру.причем играю то в вечернее время после работы,когда и все. Мой вердикт- начинание изи.
2) соло фан
Да,часто вижу толпы,зерги,пати(70%)
Но есть и 30% соло игроков. Да,льют из инвиза,да "крысят". Но такие игроки потом дают делать КВ. А те ,кто не в инвиза(такое тоже бывает) - либо умирают от меня,либо не могут убить .
Согласен с тем,что может и нет такого огромного количества фана,но он есть и соло и зерг.

Хочу заметить,что новечкам сложно начать морально)) потому что они привыкли заходить на гфш ,где 10 тел на сервер играет и за 1 день фул одеваться и бегать нагибать. Здесь же такого нет . Поэтому все и недовольствуются,что невозможно играть. Как говорится,было бы желание.

Что касаемо меня как новечок:

Играть мне нравится,играть буду,хоть меня и "щемят" за 240)))

Этот парень знает о присутствии буквы И в русском алфавите?::clapping:

Nedin
18.02.2019, 14:57
Этот парень знает о присутствии буквы И в русском алфавите?::clapping:

"новечок" просто "опысввал" свою игру на сервере =)

Но он прав, сейчас и правда все легко и понятно.
Главное, что бы это все не усложнилось с новыми патчами

Kocolab
18.02.2019, 15:17
Исправлено. Писал быстро.

ЧелодойМоловек
18.02.2019, 18:23
Хевик, солофан уже не восстановить. Сейчас онлайн не такой на сервера, как раньше.

ну можно в качестве эксперимента вернуть безоткатный доп инвиза
думаю для развития соло-фана это большой плюс

это и для ЗергоФана ничем не помешает

misha2143
18.02.2019, 18:45
ну можно в качестве эксперимента вернуть безоткатный доп инвиза
думаю для развития соло-фана это большой плюс

это и для ЗергоФана ничем не помешает

буст ланчей и только

AppleStore
18.02.2019, 18:54
буст ланчей и только

Ох как я обрадуюсь.

Истина
18.02.2019, 21:12
буст ланчей и только
Полностью согласен, ведь только ланчи смогут это юзать

gfmx
18.02.2019, 21:39
Опять этот скулеж про солофан от чела, который раз на раз не вывез и затянул спеца

toshiroO
18.02.2019, 22:18
буст ланчей и только

имба?

iLumia
18.02.2019, 23:02
Полностью согласен, ведь только ланчи смогут это юзать

Выгоднее всем- ланчам.

ЧелодойМоловек
18.02.2019, 23:31
Выгоднее всем- ланчам.

господи
причём тут ланчи?
тебе плохо в инвизе бегать?

ЧелодойМоловек
18.02.2019, 23:32
а хотя что я тебе пишу
ты наверн утром просыпаешься и кричишь

ланчи............... ланчи..................

ForMe
18.02.2019, 23:36
господи
причём тут ланчи?
тебе плохо в инвизе бегать?

В нем всем плохо бегать кроме ланчей. Уже сто раз объясняли, почему это так. Снова волна вбросов пошла?

BlackBerry
18.02.2019, 23:58
Ох как я обрадуюсь.

Когда батя вернется?

ЧелодойМоловек
19.02.2019, 00:08
В нем всем плохо бегать кроме ланчей. Уже сто раз объясняли, почему это так. Снова волна вбросов пошла?

хз
мне сто лет назад в ЛП, белкоДБ очень нравилось бегать

ForMe
19.02.2019, 00:19
хз
мне сто лет назад в ЛП, белкоДБ очень нравилось бегать

Сто лет назад белка дб убивала всех в 3 скилла. Сейчас с нынешним балансом антикрита/хп/блока такого не получится и в плюсе останутся от инвиза без кд лишь ланчи.

Mytyz
19.02.2019, 00:46
господи
причём тут ланчи?
тебе плохо в инвизе бегать?

Объясни как сумкой или спецу коровскому бегать в инвизе?
Да и бегая другими классами я инвиз не юзаю почти, а когда играл за акра с шутти одноруком ток так кайфовал и вырезал через него всех. Очевидно что для ланча сесть в инвизе и дать 2 скила после прожать опять инвиз выгоднее на 99%, чем корошубам на 1%.

ЧелодойМоловек
19.02.2019, 00:56
Объясни как сумкой или спецу коровскому бегать в инвизе?
Да и бегая другими классами я инвиз не юзаю почти, а когда играл за акра с шутти одноруком ток так кайфовал и вырезал через него всех. Очевидно что для ланча сесть в инвизе и дать 2 скила после прожать опять инвиз выгоднее на 99%, чем корошубам на 1%.

а храм или ДБшник не может убить ДБшника в 3 скила?)

тогда зачем Вам в расах этот Доп?)
предлагаю что бы он был только у ланчей)

Mytyz
19.02.2019, 01:21
а храм или ДБшник не может убить ДБшника в 3 скила?)

тогда зачем Вам в расах этот Доп?)
предлагаю что бы он был только у ланчей)

Храм и ДБ не может убить 1х1 вообще ДБшника.
Я сам бегаю на коровском ДБ, если я буду афкать мб меня храм и дб убьют, а так убить не могут, будучи с 61 луком против 63 копы и 63 лучника уже пробовали.

iLumia
19.02.2019, 08:56
а храм или ДБшник не может убить ДБшника в 3 скила?)

тогда зачем Вам в расах этот Доп?)
предлагаю что бы он был только у ланчей)

Предлагаю тебе не предлагать.

iLoveHeavyMetal
19.02.2019, 09:21
Какие локи сейчас актуальны? Сетка - фарм сапфиров , зи - фарм жетонов. Ну и заблудившиеся ещё могут делать кв на платину. Всё. Сейчас весь интерес это лутать на пб пару шоколей и оо и бегать по 2-3 локам по кд. Раньше за ночь (до ввода 63 оружий, не буду даже рассматривать более ранний период) соло спокойной набивал по 8-15к пвп. Сейчас же набиваю 3-4к и всё, убивать просто некого, ибо фармить кк и лутать шоколи с пб - не многим интересно.
Почему бы не ввести побольше ежедневных квестов с хорошим лутом, шанс очень низкий, но цена выпавшего предмета более-менее ценной, как пример. Новогодний ивент показал, что людей это притягивает.
Урезание отката допа инвиза должно притянуть на локи криворуких солофанеров, которые не умеют пользоваться мфр и рассчитывать время отката нынешнего допа на инвиз.
Акро техам, бегающим в пк с шубами и курами - блокировка аккаунта, пусть даже небольшая.
А что если не дать игрокам получать абсолютно все с пб, что если респов будет меньше, как думаешь это заставит игроков со временем добывать те же вещи с помощью фарма ? Обычного классического фарма мобов.
Просто как смотрю я народ не фармит , просто ходят на все пб , имеют с этого определенное колличество и твердой валюты и расходников, и не чего не нужно фармить, даже оо достаточно падает у новичков с квестов, просто 3-4 новичка в день , полностью обеспечивают оошкой всю расу, не кто оо не фармит практически, только однажды когда нужно 1 ккк нафармить для шара аргум.

iLoveHeavyMetal
19.02.2019, 09:29
Просто надо убрать разгон хп. Когда у каждого второго 30к+ хп, и хер их вынесешь с прокаста, то одному на локах только фармеров и сливать

Я все же не думаю что правки баланса заметно повлиять на соло фан, разве что если урон поднять до уровня кс го, но тогда такой тир никому не будет интересен, когда с одной стороны один противник может выжить от прокаста другого, это нормально, один должен иметь возможность выжить, а второй слить, и золотую середину всегда не просто найти.

iLoveHeavyMetal
19.02.2019, 09:40
буст ланчей и только

Какая разница если один ланч из вашей пати выстегнет одного с инвиза, кого не разу не убивал в силу того что он тупо зерго игрок и одного его в соло не встретишь ? Вы же всеравно его этой же патей и прихлопните.
Могу напомнить что когда инвиз резали, мфров еще не было, был стандарт сканов но с чуть ниже кд. К тому же не обязательно делать инвиз прям дефолт, возможно стоит сократить просто время которое придется быть без него, примеру сделать его не 30 сек, а 5 сек.
Да и вообще всегда есть возможность услышать как ланч садится в осадку, сесть после кампота в руну дефа, чаще юзая побольше хп, и после руны убежать.
Да и ланча с инвиза тоже крысить очень круто, особенно когда он без него или ты его предаварительно забиндил, ланчи без осадки дохнут быстро.

iLoveHeavyMetal
19.02.2019, 09:45
Другой аргумент по поводу инвиза который я слышал, даже от админов, что если вернуть дефолт инвиз игра превратится в постоянный скрыс, а что такого плохого в скрысе с инвиза?
Не ужели будет хуже если народ начнет фанится соло и при этом чаще можно будет скрысить ?
Как помне лучше если меня будут постоянно крысить пытаться, я буду их сначало сканить, потом делать вид что я не сном не духом что меня крысят, а потом буду сливать эту крысу на фул дамаге, или впитывать ее фул прокаст на фулл хп, и поимею с этой крысы пвп.
Лучше пусть меня крысят чем убивает полторы пати с акро спецом, потому что против крысы есть куча вариантов победить, а против толпы ни каких.

Nedin
19.02.2019, 09:58
Да и вообще всегда есть возможность услышать как ланч садится в осадку, сесть после кампота в руну дефа, чаще юзая побольше хп, и после руны убежать.


Добавим гемороя всем -пусть бегают по локам на измене, что в любой момент тебя может скрысить ланч с инвиза.

Каждый будет прислушиваться, бегать на допе хп, с антиком хп, держать палец на руне дефа, потому что ланчам дадут безоткатный инвиз.

Плять да ты гений.


PS По моему уже пора понять, что безоткатный инвиз будет полезен всем, только тогда, когда любой класс может убить любой другой класс в 3 скила.

При текущем балансе этого не выйдет. Сейчас рулят ббшники. С антикриттом, с ХП, с бегом, с блоком. Но им что бы нанести удар, нужно подбегать в плотную, а значит инвиз не очень то и поможет. При том в 2-3 скила ббшник может слить только дбшника, с другим ббшником уже все гораздо сложнее.

ДБшники перестали забирать кого либо в прокаст, не то что в 3 скила. Даже на другого дбшника тратиться по 5 скилов, не говорю уж про магов с хилом и инками и про ббшников, в которого можно разрядть весь прокаст по 7к скилами, пока он в антикрите стоит, после он подойдет и заберет тебя в 3 скила, отвампившись до фулки

Сумонером вообще трудно в инвизе бегать) Зверюги пропадают почему то))))

Маги белок стали менее дамажными и менее критовыми, ими еще сложнее забрать кого то с инвиза

Вот по этому тебе каждый (кроме ланчей) пишет, что безоткатный инвиз это буст только ланчей.

Nedin
19.02.2019, 10:03
Лучше пусть меня крысят чем убивает полторы пати с акро спецом, потому что против крысы есть куча вариантов победить, а против толпы ни каких.

Ты и правда думаешь, что те кто играют вместе, начнут бегать по одиночке? ))))

iLoveHeavyMetal
19.02.2019, 10:10
Добавим гемороя всем -пусть бегают по локам на измене, что в любой момент тебя может скрысить ланч с инвиза.

Каждый будет прислушиваться, бегать на допе хп, с антиком хп, держать палец на руне дефа, потому что ланчам дадут безоткатный инвиз.

Плять да ты гений.


PS По моему уже пора понять, что безоткатный инвиз будет полезен всем, только тогда, когда любой класс может убить любой другой класс в 3 скила.

При текущем балансе этого не выйдет. Сейчас рулят ббшники. С антикриттом, с ХП, с бегом, с блоком. Но им что бы нанести удар, нужно подбегать в плотную, а значит инвиз не очень то и поможет. При том в 2-3 скила ббшник может слить только дбшника, с другим ббшником уже все гораздо сложнее.

ДБшники перестали забирать кого либо в прокаст, не то что в 3 скила. Даже на другого дбшника тратиться по 5 скилов, не говорю уж про магов с хилом и инками и про ббшников, в которого можно разрядть весь прокаст по 7к скилами, пока он в антикрите стоит, после он подойдет и заберет тебя в 3 скила, отвампившись до фулки

Сумонером вообще трудно в инвизе бегать) Зверюги пропадают почему то))))

Маги белок стали менее дамажными и менее критовыми, ими еще сложнее забрать кого то с инвиза

Вот по этому тебе каждый (кроме ланчей) пишет, что безоткатный инвиз это буст только ланчей.

Ну может это все нужно выделить в отдельную проблему и решить ?
Повысить урон, или вернуть крит в пухи?
Вот зачем все переводить в баланс? Вообще то дбшник дбшника в 3 скила сносит, смотря с каким оружием и какой бижей, а ббшника дбшник в 3 скила не должен сносить на то он и ббшник, что тебе не так ? При чем тут инвиз и кто во сколько скилов падает ? Любой игрок с инвизом будет иметь преимущество перед своей жертвой.
А вообще меня не интересует пока вопрос того стоит вводить инвиз без кд или не стоит, меня интересует больше, даст ли это положительный эффект на соло фан и не даст ли, будут чаще с таким изменением бегать соло или не будут , и лучше бы на этот вопрос ответил, чем вспылять на эмоциях прогнозируя что будет.
Это не тема где можно баланс пообсуждать, там снизу в топике есть и обсуждение баланса и обсуждение последнего патча, неужели тех 2х тем мало ?
Интересен конткретный ответ на конкретный вопрос, актуализация инвиза, сделает соло фан популярнее или нет ? А не эта болтовня про баланс классов проф и расс.
Думаю стоит сначало определиться с тем что даст положительный эффект, что бы понимать структуру, потом уже решать стоит ли вводить такие изменения и в каком виде взвесив за и против. А не превращать все в базар в котором сам черт ногу сломит, потому как все ходят вокруг до около и не понятно кто за а кто против, потому что просто вся каша из головы написана по разным вопросами разным моментам игры, а нужна всего то конкретика и при том конкретикак без эмоций и предвзятости. Как на суде правда и не чего кроме правды.

Nedin
19.02.2019, 10:15
Интересен конткретный ответ на конкретный вопрос, актуализация инвиза, сделает соло фан популярнее или нет ? А не эта болтовня про баланс классов проф и расс.

См. выше.

Nedin
19.02.2019, 10:19
А не превращать все в базар в котором сам черт ногу сломит, потому как все ходят вокруг до около и не понятно кто за а кто против, потому что просто вся каша из головы написана по разным вопросами разным моментам игры, а нужна всего то конкретика.

Ты уже три раза дописал свой текст, и кто еще превращает это в базар в котором ногу сломит

iLoveHeavyMetal
19.02.2019, 10:21
Ты уже три раза дописал свой текст, и кто еще превращает это в базар в котором ногу сломит

Я не нашел, то что ты написал типо выше.

misha2143
19.02.2019, 10:45
Если делать инвиз безоткатным, то надо убирать его из общего доступа пусть продается за ио 1шт 600 ио, и все будет отлично, юзайте на здоровье

Nedin
19.02.2019, 11:13
Я не нашел, то что ты написал типо выше.

Что было выше:

Ты и правда думаешь, что те кто играют вместе, начнут бегать по одиночке? ))))

Перефразирую:
90% сервера играют в команде общаясь в тс/рк. Они не будут бегать соло, что бы не произошло.

Nedin
19.02.2019, 11:17
О проблеме:

Нужно смотреть на первопричину, т.е. нужно смотреть на то, что заставляло людей пить инвиз и выходить на локи за нубами.

Что в ЛП что в лабе, фармили игроки занимая всю локацию.
В обоих локациях не было телепортов, и везде надо было бегать.
Из-за того, что игроков фармило много, было сложно понять - вышли ли за тобой или это просто, кто то фармит рядом по скану.
Фармеры стояли по одному, что было удобно для солофанера - вышел из инвиза, убил вошел в инвиз и побежал к следующему. Это было так же удобно для тех ,кто охотился на этих солофанеров.

Инвиз сейчас ни как не поможет, как я уже писал выше, игроки привыкли бегать стадом общаясь в рк.
На сервере нет такого онлайна новых игроков, которые будут себе что либо выфармлевать.
На сервере есть лишь определенные места для фарма - зи 2 места, в одно из которых ты по скану 10 раз увидишь, что за тобой вышли и сделаешь релог, второе - рядом с ТП, где тебя будут убивать по КД.
Та же проблема наблюдается и в других локациях, где игроку приходится выполнять квест - слишком быстро тебя настигает враг.
Например магистратура 5 и 6 этап - без блока тп к1 и к2 просто невозможно пройти этот квест, тебя будут лить каждые 3 секнуды, при том, тот кто слил и увидел, что ты остался, скажет в рк/тс что там 240 и тебе начнут переливать остальные, и так пока не перельют все, а после придет снова первый и сольет еще 240

Подытожу:
Только мое мнение!

1. Фарм должен быть таким как раньше - вся локация актуальна, а не отдельные места ( первый вариант ЛП - идеален был).
2. Уменьшить количество телепортов, пусть все бегают с начала - дать возможность соло игрокам выходить на локации и не бояться, что их сольют через 3 секунды
3. Убрать мирные зоны, пока толпа блочит ТП, ни кто не побежит вырезать 2-3 нубов на локации, т.к. сразу будет разблок.
4. Уменьшить количество Питов и их респов, думаю стоит убрать нубо питов, а их лут распределить в мобов. С маленьким шансом ( 0,1 например) с моба будет выпадать коробка, из которой можно достать то, что падало с нубо-пита.
Игроки перестанут ждать респа питов и будут идти фармить то, что им нужно в удобное для них время. А солофанеры будут на них охотиться.
5. Уменьшить количество ХП и антикрита, думаю здесь стоит убрать прибавку ХП в сетах, в антике, порезать крит в обычном антике, порезать крит в магистр щитах, а так сделать возможным заточку с помощью модиков/комбинации только на +5. Я против сетов на деф +6 и щитов +7.
Это даст шанс фармерам, давать отпор этим самым солофанерам.
6. И вот после этого всего, можно поговорить о безоткатном инвизе.

AndreyWin1995
19.02.2019, 11:43
О проблеме:

Нужно смотреть на первопричину, т.е. нужно смотреть на то, что заставляло людей пить инвиз и выходить на локи за нубами.

Что в ЛП что в лабе, фармили игроки занимая всю локацию.
В обоих локациях не было телепортов, и везде надо было бегать.
Из-за того, что игроков фармило много, было сложно понять - вышли ли за тобой или это просто, кто то фармит рядом по скану.
Фармеры стояли по одному, что было удобно для солофанера - вышел из инвиза, убил вошел в инвиз и побежал к следующему. Это было так же удобно для тех ,кто охотился на этих солофанеров.

Инвиз сейчас ни как не поможет, как я уже писал выше, игроки привыкли бегать стадом общаясь в рк.
На сервере нет такого онлайна новых игроков, которые будут себе что либо выфармлевать.
На сервере есть лишь определенные места для фарма - зи 2 места, в одно из которых ты по скану 10 раз увидишь, что за тобой вышли и сделаешь релог, второе - рядом с ТП, где тебя будут убивать по КД.
Та же проблема наблюдается и в других локациях, где игроку приходится выполнять квест - слишком быстро тебя настигает враг.
Например магистратура 5 и 6 этап - без блока тп к1 и к2 просто невозможно пройти этот квест, тебя будут лить каждые 3 секнуды, при том, тот кто слил и увидел, что ты остался, скажет в рк/тс что там 240 и тебе начнут переливать остальные, и так пока не перельют все, а после придет снова первый и сольет еще 240

Подытожу:
Только мое мнение!

1. Фарм должен быть таким как раньше - вся локация актуальна, а не отдельные места ( первый вариант ЛП - идеален был).
2. Уменьшить количество телепортов, пусть все бегают с начала - дать возможность соло игрокам выходить на локации и не бояться, что их сольют через 3 секунды
3. Убрать мирные зоны, пока толпа блочит ТП, ни кто не побежит вырезать 2-3 нубов на локации, т.к. сразу будет разблок.
4. Уменьшить количество Питов и их респов, думаю стоит убрать нубо питов, а их лут распределить в мобов. С маленьким шансом ( 0,1 например) с моба будет выпадать коробка, из которой можно достать то, что падало с нубо-пита.
Игроки перестанут ждать респа питов и будут идти фармить то, что им нужно в удобное для них время. А солофанеры будут на них охотиться.
5. Уменьшить количество ХП и антикрита, думаю здесь стоит убрать прибавку ХП в сетах, в антике, порезать крит в обычном антике, порезать крит в магистр щитах, а так сделать возможным заточку с помощью модиков/комбинации только на +5. Я против сетов на деф +6 и щитов +7.
Это даст шанс фармерам, давать отпор этим самым солофанерам.
6. И вот после этого всего, можно поговорить о безоткатном инвизе.

Текст мне понравился ) Но пункты 2 и 3 не противоречат? То есть, если не будет в начале мирных зон, то начало будут блочить.

Nedin
19.02.2019, 11:55
Текст мне понравился ) Но пункты 2 и 3 не противоречат? То есть, если не будет в начале мирных зон, то начало будут блочить.

Когда устраивают блок, не зачищают всю локацию, сначала нужно сделать блок, и блок должен устояться, прежде, чем кто либо пойдет сливать фармеров.
В противном случае, стоит только отойти от ТП, прилетит разблок и зайдет в спину. Выходит у фармеров есть время.
Плюс ко всему есть еще вариант добраться до фарма - оставить там твинка в релоге, и когда надо загрузил и притянулся на него. Этот же метод использовался раньше для разблоков.

Nedin
19.02.2019, 11:58
Если делать инвиз безоткатным, то надо убирать его из общего доступа пусть продается за ио 1шт 600 ио, и все будет отлично, юзайте на здоровье

Временное решение проблемы. Через месяц у всех инвиза будет в достатке. Например я сейчас по этой цене смогу купить почти 24 стека

[Свирепый]
19.02.2019, 12:07
Топчики до сих пор бегают соло или парой и не ноют.

Mytyz
19.02.2019, 12:10
Временное решение проблемы. Через месяц у всех инвиза будет в достатке. Например я сейчас по этой цене смогу купить почти 24 стека

То есть, у тебя ИО 1 425 600ио + % банка ?

Nedin
19.02.2019, 12:12
То есть, у тебя ИО 1 425 600ио + % банка ?

1410000 где то, ну на процент банка уйдет 2 стека в минус. Суть не изменилась.
21 стек и 57 штучек)

AppleStore
19.02.2019, 12:17
;1419034']Топчики до сих пор бегают соло или парой и не ноют.

Прям как я.

Mytyz
19.02.2019, 12:30
1410000 где то, ну на процент банка уйдет 2 стека в минус. Суть не изменилась.
21 стек и 57 штучек)

Кидани скрин ио

Nedin
19.02.2019, 12:51
Кидани скрин ио

Щас бы доказывать количество ИО, которое мало того ,что лутается на изи, так еще его тьма после НГ ивента

Nedin
19.02.2019, 12:52
Кидани скрин ио

Лови

https://pic.pvpwar.net/v/C3hNGTAA

NiveaForDen
19.02.2019, 13:00
Все так стараются сделать акцент на том, что безоткатный инвиз будет плюсом только для ланчей. А вы с его введением будете выходить на локу без наличия пати соги с пдд? Или ланча нельзя убить тем же скрысом до того, как он сядет в осадку? Или мфр сейчас дорого стоит?

Прапор
19.02.2019, 13:02
Лови

https://pic.pvpwar.net/v/C3hNGTAA

:laugh1: щас бы очки охоты за ио выдавать ... ИО - ивентовые очки:fool:

Mytyz
19.02.2019, 13:03
Лови

https://pic.pvpwar.net/v/C3hNGTAA

ты купишь всего 130шт

bofofo
19.02.2019, 13:15
XD , я уж офигел с цифры 1кк+ ио.

Gazik
19.02.2019, 13:20
:laugh1: щас бы очки охоты за ио выдавать ... ИО - ивентовые очки:fool:

Без таблицы сложно

AppleStore
19.02.2019, 13:23
Лови

https://pic.pvpwar.net/v/C3hNGTAA

Мда)))))))

Nedin
19.02.2019, 13:29
Ну епт напали, я думал про ОО

Nedin
19.02.2019, 13:31
Ну а если продовать инвиз за ИО это бред. Многие не ходят на ивенты

iLumia
19.02.2019, 13:51
Ну а если продовать инвиз за ИО это бред. Многие не ходят на ивенты

Ещё и заслуженный пользователь ....

Maxik™
19.02.2019, 13:52
Вернулся на сервер недавно, побегал честно сказать недельку, надоело получать п*з*юл* от пати\двух пать, за неделю я сделал 60+5 пуху, сет магистра и 7ю бижу, на счёт этого проблем вообще не каких, вот что мне нравится на пвп варе, это подход к новичкам, всё на блюдечке ( почти, чутка помучал чатик вопросами но это ерунда, за неделю игры ты начинаешь понимать что и как тут устроено ), по моему мнению соло фана нет ибо всё слишком привязано к пвп, хочешь топ сет? пвп нужно! хочешь топ пуху? пвп дружочек копи, пвп! По моему мнению почему раньше был соло фан, да эт потому что была альтернатива, люди не думали о 55 пвп пухах, выбил 65 пвп вар оружие, вточил на 4 и фанишься как ненормальный. Разве не помните то время? когда достаточно было нг дмг бижи ( которую между прочим можно было купить с рук, достаточно было лишь пофармить немножко ), а сет помните? 65 пвп вар, 55 и за кт! Всё! люди играли в своё удовольствие и не переживали о каком-то дурацком пвп! Не знаю реализуемо ли это, но если бы существовал эквип подобный пвп, но добывался бы иначе, в таком случае возможно, повторяюсь ВОЗМОЖНО, люди бы не гнались за 240, а играли бы в своё удовольствие.

misha2143
19.02.2019, 14:16
Вернулся на сервер недавно, побегал честно сказать недельку, надоело получать п*з*юл* от пати\двух пать, за неделю я сделал 60+5 пуху, сет магистра и 7ю бижу, на счёт этого проблем вообще не каких, вот что мне нравится на пвп варе, это подход к новичкам, всё на блюдечке ( почти, чутка помучал чатик вопросами но это ерунда, за неделю игры ты начинаешь понимать что и как тут устроено ), по моему мнению соло фана нет ибо всё слишком привязано к пвп, хочешь топ сет? пвп нужно! хочешь топ пуху? пвп дружочек копи, пвп! По моему мнению почему раньше был соло фан, да эт потому что была альтернатива, люди не думали о 55 пвп пухах, выбил 65 пвп вар оружие, вточил на 4 и фанишься как ненормальный. Разве не помните то время? когда достаточно было нг дмг бижи ( которую между прочим можно было купить с рук, достаточно было лишь пофармить немножко ), а сет помните? 65 пвп вар, 55 и за кт! Всё! люди играли в своё удовольствие и не переживали о каком-то дурацком пвп! Не знаю реализуемо ли это, но если бы существовал эквип подобный пвп, но добывался бы иначе, в таком случае возможно, повторяюсь ВОЗМОЖНО, люди бы не гнались за 240, а играли бы в своё удовольствие.

PVPwar

Maximilios
19.02.2019, 14:32
Вернулся на сервер недавно, побегал честно сказать недельку, надоело получать п*з*юл* от пати\двух пать, за неделю я сделал 60+5 пуху, сет магистра и 7ю бижу, на счёт этого проблем вообще не каких, вот что мне нравится на пвп варе, это подход к новичкам, всё на блюдечке ( почти, чутка помучал чатик вопросами но это ерунда, за неделю игры ты начинаешь понимать что и как тут устроено ), по моему мнению соло фана нет ибо всё слишком привязано к пвп, хочешь топ сет? пвп нужно! хочешь топ пуху? пвп дружочек копи, пвп! По моему мнению почему раньше был соло фан, да эт потому что была альтернатива, люди не думали о 55 пвп пухах, выбил 65 пвп вар оружие, вточил на 4 и фанишься как ненормальный. Разве не помните то время? когда достаточно было нг дмг бижи ( которую между прочим можно было купить с рук, достаточно было лишь пофармить немножко ), а сет помните? 65 пвп вар, 55 и за кт! Всё! люди играли в своё удовольствие и не переживали о каком-то дурацком пвп! Не знаю реализуемо ли это, но если бы существовал эквип подобный пвп, но добывался бы иначе, в таком случае возможно, повторяюсь ВОЗМОЖНО, люди бы не гнались за 240, а играли бы в своё удовольствие.

Пвп контент фактически не доступен для нормальных современных людей, а доступен он только для задротов которые не работают либо учатся. По этому на локах нету соло фанеров, а есть только нуботрахи. Чтобы вернуть соло фан нужны хорошие идеи по созданию нового контента за пвп и кампани. Скоро весна, самое время для этого, а то май-август будет как обычно онлайн <150-200. Думаю в следующем обновление администрация всех приятно удивит.

iLumia
19.02.2019, 15:06
Пвп контент фактически не доступен для нормальных современных людей, а доступен он только для задротов которые не работают либо учатся. По этому на локах нету соло фанеров, а есть только нуботрахи. Чтобы вернуть соло фан нужны хорошие идеи по созданию нового контента за пвп и кампани. Скоро весна, самое время для этого, а то май-август будет как обычно онлайн <150-200. Думаю в следующем обновление администрация всех приятно удивит.

Следующее обновление аш в апреле )

Васяныч
19.02.2019, 15:24
Вернулся на сервер недавно, побегал честно сказать недельку, надоело получать п*з*юл* от пати\двух пать, за неделю я сделал 60+5 пуху, сет магистра и 7ю бижу, на счёт этого проблем вообще не каких, вот что мне нравится на пвп варе, это подход к новичкам, всё на блюдечке ( почти, чутка помучал чатик вопросами но это ерунда, за неделю игры ты начинаешь понимать что и как тут устроено ), по моему мнению соло фана нет ибо всё слишком привязано к пвп, хочешь топ сет? пвп нужно! хочешь топ пуху? пвп дружочек копи, пвп! По моему мнению почему раньше был соло фан, да эт потому что была альтернатива, люди не думали о 55 пвп пухах, выбил 65 пвп вар оружие, вточил на 4 и фанишься как ненормальный. Разве не помните то время? когда достаточно было нг дмг бижи ( которую между прочим можно было купить с рук, достаточно было лишь пофармить немножко ), а сет помните? 65 пвп вар, 55 и за кт! Всё! люди играли в своё удовольствие и не переживали о каком-то дурацком пвп! Не знаю реализуемо ли это, но если бы существовал эквип подобный пвп, но добывался бы иначе, в таком случае возможно, повторяюсь ВОЗМОЖНО, люди бы не гнались за 240, а играли бы в своё удовольствие.

В то время сервер не был перенасыщен топ контентом : 55+5 пухами, еддд, цит бижей и тд, на нг дмг бегали потому что собрать еддд охренеть как сложно было , да и концы +6 далеко не у всех были ( когда разрешили точку на +6) Не было столько антикрита\хп. Давайте представим на секунду, что вернули время когда нож 55+5 убивал все живое в вуаль и руну вампа , а если без руны, то спасенка, если не убил , сколько нытья будет на форуме?) Просто раньше не было комбинаций - точи руками на +5 и даже когда ввели дешками (которые опять же достать очень сложно было) пуха часто густо горела вместе с задницей.
Альтернатива щас есть сп сеты и +6 синдикаты ( которые надеюсь не порежут в хлам как пвп вар пухи) Только вот трахаться как раньше мало кто хочет, надо нагибать после суток игры на сервере.

Mytyz
19.02.2019, 15:34
Вернулся на сервер недавно, побегал честно сказать недельку, надоело получать п*з*юл* от пати\двух пать, за неделю я сделал 60+5 пуху, сет магистра и 7ю бижу, на счёт этого проблем вообще не каких, вот что мне нравится на пвп варе, это подход к новичкам, всё на блюдечке ( почти, чутка помучал чатик вопросами но это ерунда, за неделю игры ты начинаешь понимать что и как тут устроено ), по моему мнению соло фана нет ибо всё слишком привязано к пвп, хочешь топ сет? пвп нужно! хочешь топ пуху? пвп дружочек копи, пвп! По моему мнению почему раньше был соло фан, да эт потому что была альтернатива, люди не думали о 55 пвп пухах, выбил 65 пвп вар оружие, вточил на 4 и фанишься как ненормальный. Разве не помните то время? когда достаточно было нг дмг бижи ( которую между прочим можно было купить с рук, достаточно было лишь пофармить немножко ), а сет помните? 65 пвп вар, 55 и за кт! Всё! люди играли в своё удовольствие и не переживали о каком-то дурацком пвп! Не знаю реализуемо ли это, но если бы существовал эквип подобный пвп, но добывался бы иначе, в таком случае возможно, повторяюсь ВОЗМОЖНО, люди бы не гнались за 240, а играли бы в своё удовольствие.

Альтернатива есть, у кор имею 63 пухи, но сам бегаю с синдикатом +6.
Есть сет ОО с доп дефом как фирил, делаешь сет со свойствами крит/урон чутка теряется доп деф.
Синдикаты спокойно фармятся, модики 3-4 тоже, оружка +5 примерно как 61+4-5, чем тебе не альтернатива ? Только вот в синди есть магия или доп свойства

Nedin
19.02.2019, 16:36
Альтернатива есть, у кор имею 63 пухи, но сам бегаю с синдикатом +6.
Есть сет ОО с доп дефом как фирил, делаешь сет со свойствами крит/урон чутка теряется доп деф.
Синдикаты спокойно фармятся, модики 3-4 тоже, оружка +5 примерно как 61+4-5, чем тебе не альтернатива ? Только вот в синди есть магия или доп свойства

Мало того, сейчас ввели данжи, в которых спокойно можно выфармить 15-20 синдикат пушек и за проход данжа дают еще и модики 3-4 на синдикат пухи.
Так что сделать себе хотя бы синдикат +5 сейчас может каждый нуб

ЧелодойМоловек
19.02.2019, 18:44
Мало того, сейчас ввели данжи, в которых спокойно можно выфармить 15-20 синдикат пушек и за проход данжа дают еще и модики 3-4 на синдикат пухи.
Так что сделать себе хотя бы синдикат +5 сейчас может каждый нуб

ты вообще ходил в тот данж?)
там пару пух падает с 1й дыркой)

AndreyWin1995
19.02.2019, 19:28
Лови

https://pic.pvpwar.net/v/C3hNGTAA

Всё просто. Можно сделать безоткатный доп инвиза за оо!

Maxik™
19.02.2019, 19:35
Мало того, сейчас ввели данжи, в которых спокойно можно выфармить 15-20 синдикат пушек и за проход данжа дают еще и модики 3-4 на синдикат пухи.
Так что сделать себе хотя бы синдикат +5 сейчас может каждый нуб


Да! и все 15 пушек 1 дырные упасть могут ( рандом ), а модиков сколько?) 1? 2?) хихи

Но то что каждый нуб может +5 синдикат пуху раздобыть это да, с рук купить за 15кк в лёгкую можно.

лосяш
19.02.2019, 20:04
ты вообще ходил в тот данж?)
там пару пух падает с 1й дыркой)

Один раз сегодня ходил и то не до конца-лень было-примерно с 70 мобов 6 пух с 6 дырами упало и штук 7-8 продал-дыр мало.

лосяш
19.02.2019, 20:05
Да! и все 15 пушек 1 дырные упасть могут ( рандом ), а модиков сколько?) 1? 2?) хихи

Но то что каждый нуб может +5 синдикат пуху раздобыть это да, с рук купить за 15кк в лёгкую можно.

Ну моды за оо копейки стоят.

Nedin
19.02.2019, 20:09
ты вообще ходил в тот данж?)
там пару пух падает с 1й дыркой)

Ходил неоднократно.
Падает за весь данж 15-20 пух.

Maximilios
20.02.2019, 09:34
Почему на х100 не ввести Набор Быстрого Старта как на рефреше? Чтобы зашел в игру и сразу солофанишься.

iLoveHeavyMetal
20.02.2019, 18:25
Пвп контент фактически не доступен для нормальных современных людей, а доступен он только для задротов которые не работают либо учатся. По этому на локах нету соло фанеров, а есть только нуботрахи. Чтобы вернуть соло фан нужны хорошие идеи по созданию нового контента за пвп и кампани. Скоро весна, самое время для этого, а то май-август будет как обычно онлайн <150-200. Думаю в следующем обновление администрация всех приятно удивит.

Летняя кампания особо квестовиков и фармеров не прибавила, да если и прибавит новая то на время, проблем не решит.

Maximilios
20.02.2019, 18:50
Летняя кампания особо квестовиков и фармеров не прибавила, да если и прибавит новая то на время, проблем не решит.

Все проблемы у людей из-за отсутствия времени или желания его тратить на получение сомнительного результата. От этого и идут все проблемы, одного контент не устраивает, другого слив на фарме, кого-то скиллы ланча и тп. Поэтому и стоит задуматься о необходимости ввести такие кампании и квесты,чтобы был их покупали и делали по кд,как на новогодние праздники, но весь фан был сосредоточен на одной локации. Даже чв не всех игроков сотки привлекает, а добавить туда квест в виде добива мобов у чипа и храна с получением ништяков, будет совсем другой эфект который скажется на посещаемости чв значительно. Также можно поступить с цепочками квестов, ну не делают их значит нужно менять награду за 1-20. Все эти движения по локациям с фармом синдикатов малодырных с надеждой на удачную заточку 0 удовольствия. Фарм кк в зи да только псих будет фармить юзая сканы и делая релоги по кд. Я за то,чтобы все движения в игре были завязаны на квестах как патийных так и соло, с нормальными актуальными наградами чтобы все их делали,как платные так и бесплатные, так и продумать квест прошел бесплатную цепочку, в награду получил топовую платную кампанию,обновлять и добавлять их надо регулярно,стоит только фантазию проявить и можно таким фаном насытить сотку.

iLoveHeavyMetal
20.02.2019, 23:42
Все проблемы у людей из-за отсутствия времени или желания его тратить на получение сомнительного результата. От этого и идут все проблемы, одного контент не устраивает, другого слив на фарме, кого-то скиллы ланча и тп. Поэтому и стоит задуматься о необходимости ввести такие кампании и квесты,чтобы был их покупали и делали по кд,как на новогодние праздники, но весь фан был сосредоточен на одной локации. Даже чв не всех игроков сотки привлекает, а добавить туда квест в виде добива мобов у чипа и храна с получением ништяков, будет совсем другой эфект который скажется на посещаемости чв значительно. Также можно поступить с цепочками квестов, ну не делают их значит нужно менять награду за 1-20. Все эти движения по локациям с фармом синдикатов малодырных с надеждой на удачную заточку 0 удовольствия. Фарм кк в зи да только псих будет фармить юзая сканы и делая релоги по кд. Я за то,чтобы все движения в игре были завязаны на квестах как патийных так и соло, с нормальными актуальными наградами чтобы все их делали,как платные так и бесплатные, так и продумать квест прошел бесплатную цепочку, в награду получил топовую платную кампанию,обновлять и добавлять их надо регулярно,стоит только фантазию проявить и можно таким фаном насытить сотку.

Половина того что ты пишешь хорошие идеи а половина то что уже 3 года подряд делают и эффекта нет. Не так давно мирки сделали, это соло фан упростило и немного больше людей фаниться стали, это я точно знаю.

Maximilios
20.02.2019, 23:46
Половина того что ты пишешь хорошие идеи а половина то что уже 3 года подряд делают и эффекта нет. Не так давно мирки сделали, это соло фан упростило и немного больше людей фаниться стали, это я точно знаю.

Подход к этому всегда одинаковый новый квест,50 человек его прошли и на этом контент закончился.
Мирные зоны служат пвп ареной, когда-то на выходе элана были такие зарубы сейчас о таких только мечтать :(

AppleStore
21.02.2019, 00:29
Вон Володя 480 пвп набил и рад =))))

Maximilios
21.02.2019, 00:38
Вон Володя 480 пвп набил и рад =))))

Ну это скорее всего из-за того что он чекает локу лицом,а не твинком. Не понимаю почему не реализовать решение которое компенсирует эту проблему.

AppleStore
21.02.2019, 00:59
Ну это скорее всего из-за того что он чекает локу лицом,а не твинком. Не понимаю почему не реализовать решение которое компенсирует эту проблему.

Я ланчем без окон играю и набиваю больше чем он, так себе оправдание.

Maximilios
21.02.2019, 01:45
Я ланчем без окон играю и набиваю больше чем он, так себе оправдание.

Я не пытаюсь кого-то оправдать суть цитаты была в другом,а вы как обычно пытаетесь пацана окунуть в говно,а он актуальную тему создал между прочим.

AppleStore
21.02.2019, 02:06
Я не пытаюсь кого-то оправдать суть цитаты была в другом,а вы как обычно пытаетесь пацана окунуть в говно,а он актуальную тему создал между прочим.

Говно и так в говне, пиздабол и лицемер. Помню он ныл что фана ему нету, потом позвал своих корешей заводских поиграть "соло", и судя по одному фрагменту записи где его "команду" позорно сливают в толкан, видимо не срослось с фаничиком соло-патийным. И после очередных обсёров и "получений удовольствия" с минусом пвп и выходом из игры, он решил вновь поднять "душетрепещащую тему", которую уже кто угодно кому не лень подняли. Посмотрим что будет дальше :yahoo:

iLoveHeavyMetal
21.02.2019, 04:41
Говно и так в говне, пиздабол и лицемер. Помню он ныл что фана ему нету, потом позвал своих корешей заводских поиграть "соло", и судя по одному фрагменту записи где его "команду" позорно сливают в толкан, видимо не срослось с фаничиком соло-патийным. И после очередных обсёров и "получений удовольствия" с минусом пвп и выходом из игры, он решил вновь поднять "душетрепещащую тему", которую уже кто угодно кому не лень подняли. Посмотрим что будет дальше :yahoo:

Дурачек. Заходит ко мне на стримы каждый день, что бы дизлайк поставить.

BlackBerry
21.02.2019, 10:45
Я ланчем без окон играю и набиваю больше чем он, так себе оправдание.

Ключевое слово - "ланчем",тупой ссакус

Maximilios
21.02.2019, 11:15
Целая страница в помойку ну вы и #####

iLoveHeavyMetal
21.02.2019, 11:16
Целая страница в помойку ну вы и #####

Кто то хочет что бы было лучше чем есть, а кто то все обгадить.

Warn1ng
23.02.2019, 00:59
я предлогаю актуалезировать фарм ОО и старую Старую ПГ! когда не было там мирной зоны.
Вести пухи за ОО и трудный фарм ОО(Этер Айзены,вк русалки,ПГ Храны, и мобы типо Ренегатов) и ДОБАВИТЬ в ОРУГИ СВОЙСТВО! Очень интересно было играть! Админ! подумай об этом! было весело, и там были квесты с Норм Плюшками, я столкнулся с тем что трудно достать моды на ферил Шмот! вот что то надо придумать!

Maximilios
23.02.2019, 01:26
я предлогаю актуалезировать фарм ОО и старую Старую ПГ! когда не было там мирной зоны.
Вести пухи за ОО и трудный фарм ОО(Этер Айзены,вк русалки,ПГ Храны, и мобы типо Ренегатов) и ДОБАВИТЬ в ОРУГИ СВОЙСТВО! Очень интересно было играть! Админ! подумай об этом! было весело, и там были квесты с Норм Плюшками, я столкнулся с тем что трудно достать моды на ферил Шмот! вот что то надо придумать!

Фарм в одной точке это уныло занятие и прошлый век,но полностью от этого уходить нельзя. На мой взгял лучше как-то реализовать фарм через квесты, к примеру взять любой предмет, посчитать потраченое время на добычу этого предмета и установить квест. При прочих равных условиях любой предмет будет получен, но квест это движение персонажей по локациям,а это залог соло фана. Эту технику можно применить везде, зависит только от фантазии и понимания в чем нуждается общество.

iLoveHeavyMetal
23.02.2019, 07:37
я предлогаю актуалезировать фарм ОО и старую Старую ПГ! когда не было там мирной зоны.
Вести пухи за ОО и трудный фарм ОО(Этер Айзены,вк русалки,ПГ Храны, и мобы типо Ренегатов) и ДОБАВИТЬ в ОРУГИ СВОЙСТВО! Очень интересно было играть! Админ! подумай об этом! было весело, и там были квесты с Норм Плюшками, я столкнулся с тем что трудно достать моды на ферил Шмот! вот что то надо придумать!

Сейчас есть вариант купить за оо броню, скрафтить вточить, но нет возможности намутить оружие за оо, думаю если ввести оружие тьмы, за оо будут желающие сразу же фармить оо, заточка максимально трудная, макс 5 дыр, заточка модами на +3, +4 уже руками, это нам даст запас, урона на будующее, урон +3 оружия равен +5 61 пвп оружию, именно равен и никак иначе. Разброс низ-верх выше на 10% чем у пвп оружия, но св-во крита помимо аналогичного св-ва у пвп оружия. Ценник 900 оо, но как плюсоно передаваемое, модики за пвп и платину. Магию из оружия света можно продублировать, но при этом всю с минимальными шансами прохождения, не как было при вводе старых оо пух. То есть шанс прохождения должен быть как шанс прохождения сетки в оружии синдиката, +- актуальность самого дебафа. Добавте спотов для фарма оо на этере на пехотинцах рядом с плато и лабой.
Это решит пунк который я выделил в своем посте, отсутствия альтернативы в виде пве контента в отношении пвп контента. Но опять же, не надо вводить этот контент в кампанию или нахаляву, нужен максимально простой и понятный способ добычи. Нафарми оо, купи пуху, св-во за платину. Модик за платину. Точни и играй. А если хочешь позадроть на 10 пух и если повезет, точни на +4 и нагибай.

iLoveHeavyMetal
23.02.2019, 07:57
Верните щит за оо в продажу, св-ва как были, но текстура новая, что бы новички не ужасались от способов добычи магистр щитов, магистр щиты это роскош, нужен щит за оо примерно 300 к оо стоимостью, крафт нужного св-ва, сам щит + назал + сапфир + то что определяет св-во. Св-ва как у оружия элиты, блок + еще что то, + очищение. Шанс 100 %. Модик на +5 за платину и пвп. Окрасы мтм можно не делать, просто сделайте его сразу красивым и привлекательным.
В итоге имеем простой в добыче но хуже по св-вам чем щит магистра, при этом щит добывается достаточно трудно, и крафт в будующем с той же комбинацией в щит магистра.
Ну или просто щит элиты сделайте нормальный крафт с нужным св-вом, а не с рандомным. Те же 300 к оо на крафт ресурса для конкретной комбинации на конкретное св-во пусть будет нужно.

iLoveHeavyMetal
23.02.2019, 08:00
Новые мобы на этере лучше пусть будут старыми пехотинцами, которых было удобнее фармить с турами. Актуализируем спецов всех рас заодно этим. Нужен баланс, а то сейчас в основном маги на додже по локам гоняют.

Nedin
23.02.2019, 11:40
Сейчас есть вариант купить за оо броню, скрафтить вточить, но нет возможности намутить оружие за оо, думаю если ввести оружие тьмы, за оо будут желающие сразу же фармить оо, заточка максимально трудная, макс 5 дыр, заточка модами на +3, +4 уже руками, это нам даст запас, урона на будующее, урон +3 оружия равен +5 61 пвп оружию, именно равен и никак иначе.

Чем тебе синдикат пухи не нравятся?


Верните щит за оо в продажу, св-ва как были, но текстура новая, что бы новички не ужасались от способов добычи магистр щитов, магистр щиты это роскош, нужен щит за оо примерно 300 к оо стоимостью, крафт нужного св-ва, сам щит + назал + сапфир + то что определяет св-во. Св-ва как у оружия элиты, блок + еще что то, + очищение. Шанс 100 %. .

Чем тебе не нравятся элит щиты тип-с ?

AndreyWin1995
23.02.2019, 11:58
Чем тебе не нравятся элит щиты тип-с ?

Их нельзя передать (продать , купить) т.е сложно найти альтернативу магистр щитам.

Некоторые не хотят связываться с рандомом, особенно делая такую мелочь, как щит.

Северо-Запад
23.02.2019, 12:21
Чем тебе синдикат пухи не нравятся?


В том что они чуть-чуть лучше чем 61+5. И мало кому хочется тратить время на эту разницу.

iLoveHeavyMetal
23.02.2019, 12:44
Чем тебе синдикат пухи не нравятся?

+5 шлак, а +6 слишком трудно точатся , внешний вид не нравится, и вообще они не привлекательны. Есть хорошоя система с оо , она проста и понятна.
Помимо этого оо +4 будет лучше синдиката +6 ну и точиться будет тяжелее.
Возможно я погорячился насчет передаваемости, лучше если передаваться они не будут.


Чем тебе не нравятся элит щиты тип-с ?

А тем что нужно очень много назалов вставить, для получения нужного св-ва. А так как этот щит не многим лучше щита тип с то это не рационально. Как ты сам это не понял.

iLoveHeavyMetal
23.02.2019, 12:46
Их нельзя передать (продать , купить) т.е сложно найти альтернативу магистр щитам.

Некоторые не хотят связываться с рандомом, особенно делая такую мелочь, как щит.

Например я, никогда не связываюсь с рандомом, не люблю на него расчитывать, можно 100 раз делать что то и будет не выходить. И смысл тратить 100 назалов, на то что можно купить за 1 кк, но чуть хуже? По момему никакого смысла в этом нет.

Bratuzik
23.02.2019, 13:00
Например я, никогда не связываюсь с рандомом, не люблю на него расчитывать, можно 100 раз делать что то и будет не выходить. И смысл тратить 100 назалов, на то что можно купить за 1 кк, но чуть хуже? По момему никакого смысла в этом нет.

Че ты прикопался к этим щитам? Заточку пух, тоже можно отнести к рандому, однако все бегают фармить, чтобы заточить ее, а не просят ввести альтернативу. Нафига засорять сервак ненужным дерьмом? Администрация от него избавляется, ты же предлагаешь его ввести...ноу коментс. А насчет щитов, ничего сложного нету, чтобы сделать стринт-элитовский щит, и после стринта выбрать себе нужные св-ва, так как все последующие комбинации будут 100%. И так все проще некуда, не хотите заморачиваться, бегайте с щитами типа А-С нубскими и радуйтесь там тратить ничего не надо будет.

iLoveHeavyMetal
23.02.2019, 13:13
Че ты прикопался к этим щитам? Заточку пух, тоже можно отнести к рандому, однако все бегают фармить, чтобы заточить ее, а не просят ввести альтернативу. Нафига засорять сервак ненужным дерьмом? Администрация от него избавляется, ты же предлагаешь его ввести...ноу коментс. А насчет щитов, ничего сложного нету, чтобы сделать стринт-элитовский щит, и после стринта выбрать себе нужные св-ва, так как все последующие комбинации будут 100%. И так все проще некуда, не хотите заморачиваться, бегайте с щитами типа А-С нубскими и радуйтесь там тратить ничего не надо будет.

А вот синдикат можно и удалить из добычи шлак хлам. У меня все есть 2 щита магистра, антикрит, додж и 1 оо очищение. 100 % комбинация с рандомным св-вом. Человек предпочтет нафармить 300 к оо нежели 200 назалов на говнощит вставлять, а сейчас все бегают с тип с и не думают ою этом элит щите, или делают и точат на +6 сразу пох какое св-во пока не вочат сколько бы он не горел , и при том часто брасают это дело дизморалясь. даже не имея степени большой.
Как итог магистр щит это роскошь, не все могут позволить, и не все кто может позволить хотят пытаться его сделать.
Когда я предлагаю сделать простой крафт не топ щита я думаю о простом наборе экипировки для начала игры на сервере, что бы чел не думал как сделать щит магистра а сделал альтернативу похуже и шел фаниться.

Васяныч
23.02.2019, 13:42
А вот синдикат можно и удалить из добычи шлак хлам. У меня все есть 2 щита магистра, антикрит, додж и 1 оо очищение. 100 % комбинация с рандомным св-вом. Человек предпочтет нафармить 300 к оо нежели 200 назалов на говнощит вставлять, а сейчас все бегают с тип с и не думают ою этом элит щите, или делают и точат на +6 сразу пох какое св-во пока не вочат сколько бы он не горел , и при том часто брасают это дело дизморалясь. даже не имея степени большой.
Как итог магистр щит это роскошь, не все могут позволить, и не все кто может позволить хотят пытаться его сделать.
Когда я предлагаю сделать простой крафт не топ щита я думаю о простом наборе экипировки для начала игры на сервере, что бы чел не думал как сделать щит магистра а сделал альтернативу похуже и шел фаниться.

Не точи синдикаты если это шлак, пусть бегают с оо щитами, если не хотят рандом,в чем проблема?))))) Вам топ контент должен с потолка падать? Очнись , рф построена на рандоме, начиная с заточки эквипа, заканчивая выпадением лута и не надо херней страдать, сервер и так перенасыщен контентом , достаточно сбалансировать то что есть

Северо-Запад
23.02.2019, 13:54
Не точи синдикаты если это шлак, пусть бегают с оо щитами, если не хотят рандом,в чем проблема?))))) Вам топ контент должен с потолка падать? Очнись , рф построена на рандоме, начиная с заточки эквипа, заканчивая выпадением лута и не надо херней страдать, сервер и так перенасыщен контентом , достаточно сбалансировать то что есть

Сейчас кроме фирилл брони и 63 пух нет топ контента. И альтернативы этому нет.

Васяныч
23.02.2019, 14:07
Сейчас кроме фирилл брони и 63 пух нет топ контента. И альтернативы этому нет.

есть +6 синдикаты, которые и не должны быть альтернативой 63+5 пухи ( или быть лучше), но прекрасно заменят 61+5, на счет фирил брони да, но топ контент на то и топ контент , чтобы доставался трудно, не надо решений аля нафарми за ночь стопитсот оо и забей на фирил. Ну и проблему "разрыва" эквипа можно решать путем ребаланса вполне эффективно, у нас есть сп броня отличная, которая сможет конкурировать, если сетовые св-ва фирила пересмотреть. Но опять же круче она даже +6 не должна быть.

Maxik™
23.02.2019, 14:46
Вставлю свои 5 копеек, поддержу Хэви, объясняю почему поддерживаю именно его точку зрения, всё просто:
Есть торговец пвп, в нём вы можете увидеть Шмот и Пуху топовую
Есть торговец ОО в нём только шмот, почему бы не добавить туда и пуху? Люди будут фармить ОО, не сомневаюсь что найдутся любители ПВЕ контента, ну не хочу я делать 21 пуху потом 60 потом 61 ( спасибо админам что ввели усилок 60-61 ), но потом что? пропасть! из 61 в 63 делать смешно, нужно набивать на 63, а вот с ОО пухой будет намного проще, накрабил ОО, вточил на 3 и бегаешь фанишься.

ForMe
23.02.2019, 14:46
Вставлю свои 5 копеек, поддержу Хэви, объясняю почему поддерживаю именно его точку зрения, всё просто:
Есть торговец пвп, в нём вы можете увидеть Шмот и Пуху топовую
Есть торговец ОО в нём только шмот, почему бы не добавить туда и пуху? Люди будут фармить ОО, появится фан!


Фарми синдикаты - появится фан.

Maxik™
23.02.2019, 15:11
Фарми синдикаты - появится фан.

В данже падают)) и я спалил уже 40+ синдикатов, не понравилось и надоело.

Чернила
23.02.2019, 15:14
Давайте лучше создавать темки "Проблемы онлайна" в них пользы ровно столько сколько в этой 15 листовой темке

Maxik™
23.02.2019, 15:20
Тут хоть общение!) Меня сегодня новичёк допрашивал, где то где сё, я ему объяснил чо как по итогу ливнул) увидел что белки бегают патей все в ферил сетах + топ пухи и все эти белки его переливали по кд, акров 0, гг вп)

ForMe
23.02.2019, 15:20
В данже падают)) и я спалил уже 40+ синдикатов, не понравилось и надоело.

А, ну если тебе не понравилось и надоело - значит нужно вводить что-то новое.

Maxik™
23.02.2019, 15:24
А, ну если тебе не понравилось и надоело - значит нужно вводить что-то новое.

Нет, что ты, дело в другом, синдикат пухи явно лишние, ладно когда элит эквип было сложно достать, но сейчас 20\21 элит пуху сделать очень легко, вот и выходит что синдикат оружия явно лишние, ОО контент нужно развивать, пвп развит будь здоров.

ForMe
23.02.2019, 15:28
Нет, что ты, дело в другом, синдикат пухи явно лишние, ладно когда элит эквип было сложно достать, но сейчас 20\21 элит пуху сделать очень легко, вот и выходит что синдикат оружия явно лишние, ОО контент нужно развивать, пвп развит будь здоров.

Синдикат +6 по урону как 63+4 + дебаф или полезное свойство. Сейчас они выступают аналогами эксперт оружия, которое было раньше.

Maxik™
23.02.2019, 15:30
А куда пропали ОО пухи? ОО щит? лишние были да? прикона

Васяныч
23.02.2019, 15:32
Нет, что ты, дело в другом, синдикат пухи явно лишние, ладно когда элит эквип было сложно достать, но сейчас 20\21 элит пуху сделать очень легко, вот и выходит что синдикат оружия явно лишние, ОО контент нужно развивать, пвп развит будь здоров.

развивать оо конетент, потому что у тебя пуха не точится? С этого и начинается дурдом на сервере , у этого щит не делается ( рандом гавно) дайте мне другой..тут пуха . Был у нас уже этап с оо , был фан на 1 локе) а потом все нафармили скок надо и локу выкинули . А если человеку точить нравится больше, чем дрочить миллион мобов ради оо, это не важно?

Maxik™
23.02.2019, 15:35
Синдикат +6 по урону как 63+4 + дебаф или полезное свойство. Сейчас они выступают аналогами эксперт оружия, которое было раньше.

Это чистый рандом, выдавали бы за прохождения данжа 10 модиков, совсем другой разговор, а что вы видим сейчас?

Идём в данж ( нууу штук 5\8 пройти нужно )
Получаем 15+ пушек 6 дырок
а модиков малавата
идём фармить ОО, бьём русалок и жабок, нафармили и спалили все 15 пушек на 5

Дальше что?) на это дело убили часа 3 ( это если не мешают на фарме О для модиков ), и получаем рандомный вариантик


Но!


Вот представь что ввели ОО оружие которое стоит 500к ОО например, + св-во за платину + ещё чото за кк, в общем фармим на это дело пусть будет дней 5! Но что имеем? никакого рандома, мы покупаем НУЖНУЮ нам пуху и точим её, улучшаем! Бац фарм не коту под хвост ( котомин тут не причём ), а для цели! И результат будет ожидаемый! Круто да? ( хотя тебе то что, у тебя ферил и тд и тп )

Maxik™
23.02.2019, 15:36
развивать оо конетент, потому что у тебя пуха не точится? С этого и начинается дурдом на сервере , у этого щит не делается ( рандом гавно) дайте мне другой..тут пуха . Был у нас уже этап с оо , был фан на 1 локе) а потом все нафармили скок надо и локу выкинули . А если человеку точить нравится больше, чем дрочить миллион мобов ради оо, это не важно?

ААААААА, ну да) я то и вижу что приток новичков ЛЮБЯЩИХ ТОЧИТЬ равен количеству взятых ЧВ у кор

Васяныч
23.02.2019, 15:37
Сервер постепенно возвращается в те самые " вау как круто было" времена , когда пве контент конкурировал с пвп , просто тогда 55 было куда тяжелее заточить, а пвп вар пухи с прем модов на +4 точили , а там уже тот же самый рандом. И тогда тоже было нихера не просто и не было всяких очков охоты. но вам все равно не нравится)))

Васяныч
23.02.2019, 15:39
ААААААА, ну да) я то и вижу что приток новичков ЛЮБЯЩИХ ТОЧИТЬ равен количеству взятых ЧВ у кор

Да шо ты ж сразу не сказал, что ты защитник бедных новичков, которым предоставили все условия для входа в игру! Щас все сделаем

Maxik™
23.02.2019, 15:43
Да шо ты ж сразу не сказал, что ты защитник бедных новичков, которым предоставили все условия для входа в игру! Щас все сделаем

Не удивлён что ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ будет отстаивать всё то, что делает администрация, ты конечно молодец, но новичёк тут я и я не один) нас несколько, просто друзьям лень что-то писать, но все мы прекрасно понимаем что тут не играют новички, куда не плюнь магистр щиты ( их как я понял с флемов выбивали раньше видимо ), в общем ладушки аладушки, ЗАСЛУЖИВАЙ ещё ачивок :ok:

Maxik™
23.02.2019, 15:45
Сервер постепенно возвращается в те самые " вау как круто было" времена , когда пве контент конкурировал с пвп , просто тогда 55 было куда тяжелее заточить, а пвп вар пухи с прем модов на +4 точили , а там уже тот же самый рандом. И тогда тоже было нихера не просто и не было всяких очков охоты. но вам все равно не нравится)))

Мне дико нравилось то время, вточив +4 пвп вар пуху ты мог противостоять любому игроку, да и по биже было куда скуднее чем сейчас всякие кедд, цита 10я, нг стихийные, ну ты понял) Люди любят простоту.

Васяныч
23.02.2019, 15:55
Не удивлён что ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ будет отстаивать всё то, что делает администрация, ты конечно молодец, но новичёк тут я и я не один) нас несколько, просто друзьям лень что-то писать, но все мы прекрасно понимаем что тут не играют новички, куда не плюнь магистр щиты ( их как я понял с флемов выбивали раньше видимо ), в общем ладушки аладушки, ЗАСЛУЖИВАЙ ещё ачивок :ok:

Мой ЗАСЛУЖЕННЫЙ статус никак не мешает мне высказывать свое мнение и мой контент в игре никак не мешает мне точить синдикаты, в чем разница между нами?) Если вас много так играйте)) создайте гильдию , помоги друзьям выбить и вточить))) Было бы желание, я прекрасно понимаю, что нафармить за пару ночей оо пуху проще) Стек ресалок , валерианка и макросс УЖЕ СЛИВАЛ, но при это не надо прикрываться фаном, которого не будет ибо слив фармеров это не фан, а 80% из них даже не сопротивляются

Maxik™
23.02.2019, 16:25
Мой ЗАСЛУЖЕННЫЙ статус никак не мешает мне высказывать свое мнение и мой контент в игре никак не мешает мне точить синдикаты, в чем разница между нами?) Если вас много так играйте)) создайте гильдию , помоги друзьям выбить и вточить))) Было бы желание, я прекрасно понимаю, что нафармить за пару ночей оо пуху проще) Стек ресалок , валерианка и макросс УЖЕ СЛИВАЛ, но при это не надо прикрываться фаном, которого не будет ибо слив фармеров это не фан, а 80% из них даже не сопротивляются


Я и пишу, надоело точить, я спалил порядка 35 пух, друзья тоже на месте не стояли, обзавелись 60+5, 7й бижой и сетами и всё)) дальше к чему стремится? остаётся только пвп бить на пуху 63 и сет фирил, только вот тут 95% серва превосходят нас эквипом и численностью ( ибо бегают патей ) хех, но это ладно! не принимай близко к сердцу, текучка кадров это нормально, обновка мне понравилась аля усилок 60-61, только опять же вточить 61 на 5 проблематично ибо в вк будут бегать две пати по кд) Но попробую сделать 61!

Васяныч
23.02.2019, 17:08
Я и пишу, надоело точить, я спалил порядка 35 пух, друзья тоже на месте не стояли, обзавелись 60+5, 7й бижой и сетами и всё)) дальше к чему стремится? остаётся только пвп бить на пуху 63 и сет фирил, только вот тут 95% серва превосходят нас эквипом и численностью ( ибо бегают патей ) хех, но это ладно! не принимай близко к сердцу, текучка кадров это нормально, обновка мне понравилась аля усилок 60-61, только опять же вточить 61 на 5 проблематично ибо в вк будут бегать две пати по кд) Но попробую сделать 61!

Ну у меня у самого 61+5 ,я не играю столько, чтобы набить на 63, ну да ладно , в игре баланса нет и не будет , некоторые классы с 60+5 даже смотрятся очень хорошо, тоже планирую еще 1 61+5 сделать, другое дело что фирил сет трудно сделать, но зато есть к чему стремится, лично мне не нравится, что он привязан к акк. Но просить сделать его передачу бесполезно

ForMe
23.02.2019, 17:09
Я и пишу, надоело точить, я спалил порядка 35 пух

Я когда хотел себе синдикат +6 - фармил в день по 200-300 оружек с 6 дырами в лимбо. 1 булаву удалось заточить.
35 оружий он спалил..... Тут даже говорить нечего

Северо-Запад
23.02.2019, 17:12
Я когда хотел себе синдикат +6 - фармил в день по 200-300 оружек с 6 дырами в лимбо. 1 булаву удалось заточить.
35 оружий он спалил..... Тут даже говорить нечего

Одно дело когда оно действительно стоит тех усилий, чтобы ее делать. Но заточив +6 пуху ты получишь примерный аналог 61+5 который бьет чуть больше.

ForMe
23.02.2019, 17:28
Одно дело когда оно действительно стоит тех усилий, чтобы ее делать. Но заточив +6 пуху ты получишь примерный аналог 61+5 который бьет чуть больше.

Больше бьет и имеет хороший дебаф. Те оружия, которые не имеют дебаф - бьют как 63+4.

Северо-Запад
23.02.2019, 17:30
Больше бьет и имеет хороший дебаф. Те оружия, которые не имеют дебаф - бьют как 63+4.

А в лимбо с кого ты фармил оружку?

ForMe
23.02.2019, 17:31
А в лимбо с кого ты фармил оружку?


С мобов в центре.

Северо-Запад
23.02.2019, 17:32
С мобов в центре.

Это дроиды там какие-то? И часто падают?

ForMe
23.02.2019, 17:33
Это дроиды там какие-то? И часто падают?

Тогда с моба по 3-4 оружки максимум падало. Сейчас не знаю.

Северо-Запад
23.02.2019, 17:34
Тогда с моба по 3-4 оружки максимум падало. Сейчас не знаю.

Пойду тоже пофармлю, да сделаю себе грен+6.

Васяныч
23.02.2019, 17:35
Пойду тоже пофармлю, да сделаю себе грен+6.

Т6 ужее начистил !?

Северо-Запад
23.02.2019, 17:38
Т6 ужее начистил !?

Уже стек конвертов в шопе купил!

Nedin
23.02.2019, 17:58
Что то руда медленно кончается) 69% уже минут 5

Северо-Запад
23.02.2019, 18:08
Что то руда медленно кончается) 69% уже минут 5

Это скорее всего из-за скорости копки. Долго не искал, но почти везде где тыкался, было по 6 секунд на 1 руду ( с допом х2 по 3с на руду). С АБУ скорее всего так же по 6с, но при этом на нее и доп не работает.

iLoveHeavyMetal
24.02.2019, 03:03
Больше бьет и имеет хороший дебаф. Те оружия, которые не имеют дебаф - бьют как 63+4.

круто, особенно учитыва что 63 +4 это тоже что и 61 +5

royal94
24.02.2019, 11:09
круто, особенно учитыва что 63 +4 это тоже что и 61 +5

Вообще то 63+4 лучше чем 61+5

ЧелодойМоловек
24.02.2019, 14:35
Куда пропал Витя25лет?

iLoveHeavyMetal
27.02.2019, 21:28
Вообще то 63+4 лучше чем 61+5

на 200 урона ?

Trundec
20.04.2019, 00:43
Да прикол в том , что одному ничего не сделать стало
Ланчи как никогда выносят

Норис
20.04.2019, 06:40
Ланчи тухлятина, сделали убожество, играй дементром

IIync
20.04.2019, 07:14
Ланчи тухлятина, сделали убожество, играй дементром

Сейчас бы самый дамажный класс тухлятиной называть,И когда же интересно их сделали убожеством?

Норис
20.04.2019, 07:27
Я играя ланчем 7 лет, и пересев на дементра, чувствую разницу

royal94
20.04.2019, 07:30
Ору с криворуких бомжей на ланчах. Настолько сильно испугались, что ланчей порежут, что все начали бегать в дементорах и пересели на спецов и ббшников. Только сев на дементоров забыли, что руки то из жопы и только сам класс ланча им и помогал набивать пвп. 1 на 1 никто теперь не дерется, даже в лампах. всегда зовут спецов или карателей помощников. Сейчас дождутся патча и потом обратно пересядут за ланчей.

IIync
20.04.2019, 07:34
Я играя ланчем 7 лет, и пересев на дементра, чувствую разницу

Как по мне дементор не твоё.

IIync
20.04.2019, 07:35
Ору с криворуких бомжей на ланчах. Настолько сильно испугались, что ланчей порежут, что все начали бегать в дементорах и пересели на спецов и ббшников. Только сев на дементоров забыли, что руки то из жопы и только сам класс ланча им и помогал набивать пвп. 1 на 1 никто теперь не дерется, даже в лампах. всегда зовут спецов или карателей помощников. Сейчас дождутся патча и потом обратно пересядут за ланчей.

Как обычно)

Норис
20.04.2019, 08:39
Ну 10к я вдень+ бью. Убиваю больше 100, падаю до 10 раз. И то когда ассистят

IIync
20.04.2019, 08:57
Ну 10к я вдень+ бью. Убиваю больше 100, падаю до 10 раз. И то когда ассистят

Ну падаешь 100% больше,а так да я также дементором набивал от 10к.И все равно ЛАНЧИ ИМБА РЕЗААААТЬ

Trundec
20.04.2019, 09:03
Ну 10к я вдень+ бью. Убиваю больше 100, падаю до 10 раз. И то когда ассистят

Да ты падаешь раз по 40 только в зэ

IIync
20.04.2019, 09:06
Да ты падаешь раз по 40 только в зэ

ЖЫЗА!:good::good::good:

utkin
20.04.2019, 09:18
Предлагаю отключит тянучки на большинстве локаций и оставить только элан и вк ( ключевые питы). И либо сразу будут собираться зергами , либо бегать в соло и не кричать "тянитесь меня насилуют".

Spr1tes
20.04.2019, 09:36
Предлагаю отключит тянучки на большинстве локаций и оставить только элан и вк ( ключевые питы). И либо сразу будут собираться зергами , либо бегать в соло и не кричать "тянитесь меня насилуют".

Если мы будем собираться сразу зергами, такие как вы будут сразу прожимать тп в гш. Сейчас 80% всех акро кор дерутся с шубами только при явном перевесе в численности. И всегда одна отмазка, - "а у вас чуча". Даже когда чучи нету, -" А вы выиграли благодаря чучи"

SunBro
20.04.2019, 10:53
Если мы будем собираться сразу зергами, такие как вы будут сразу прожимать тп в гш. Сейчас 80% всех акро кор дерутся с шубами только при явном перевесе в численности. И всегда одна отмазка, - "а у вас чуча". Даже когда чучи нету, -" А вы выиграли благодаря чучи"

Проблема в том, что в чучу надо влить тонну дмга, после чего она просто ресается...

IIync
20.04.2019, 12:16
Проблема в том, что в чучу надо влить тонну дмга, после чего она просто ресается...

После чего она продолжает хилиться ты хотел сказать?

Trundec
20.04.2019, 12:32
Проблема в том, что в чучу надо влить тонну дмга, после чего она просто ресается...

не смеши меня

SunBro
20.04.2019, 13:06
не смеши меня

Это не только к чучам относится, если что, но чуча которая ресается вносит больше профита чем любой другой класс.

AppleStore
20.04.2019, 15:07
Я играя ланчем 7 лет, и пересев на дементра, чувствую разницу

Ты и ланч врятли совместимые вещи.

Trundec
20.04.2019, 15:15
Это не только к чучам относится, если что, но чуча которая ресается вносит больше профита чем любой другой класс.

да и бог с ней, чего ты так нагнетаешь

Trundec
20.04.2019, 15:19
Ты и ланч врятли совместимые вещи.

ну вот , взял человека обосрал

utkin
23.04.2019, 10:41
Он сам себя обосрал, так как постоянно лежал,а теперь пишет что он плохой ланч)

iLoveHeavyMetal
24.05.2019, 15:35
Некоторое время назад кто то из админов создавал тему на этот вопрос, и все ограничелось введением мирных зон, поднимаю этот вопрос.
Я стримлю часто задают вопрос в чате. Стоит ли возвращаться на сервер, начинать с нуля?
Всегда отвечаю да стоит, следующий вопрос который задают, все так же ли на сотке, зерги шагу не дают ступить и так же ли трудно играть соло?
Отвечаю да не сахар, и соло фана нет. Но постаравшись можно сделать за неделю эвкип достаточный что бы соло убивать противников и тем более в пати с товарищами.
Сразу поясню что я подразумеваю под понятием сло фан, в моем понимании исключительно нубохантинг и налив пвп на нубах и фармерах с постоянным ретированием от любого более менее сильного и равного противника, соло фаном не является.
Это занятие по-моему мнению имеет термин узкий и конкретный нубохантинг.
Также соло фан это не просто проесс набива пвп в соло, потому как нубохантинг тоже является набивом пвп соло.
В моем понимании соло фан это лишь отчасти набив пвп соло, еще это просто поиск врагов, попытки помериться умением убивать, поиск достоиных противников, набив скиловости, постановка трудных задач убить в соло двоих, лампу, патра, троих противников, или хотя бы выжить в схватке с ними, помочь фармерам своей расы, почистить локу от других фанщиков других рас, общение без слов и сообщений со свои противником, помериться характерами, потрепать нервы врагу личному.
По моему на данный момент на сервере есть лиш нубохантинг, гилд фан и зерго фан, и как следствие из этого деградация скила, и отсутствие отношения к игре как к спорту.
Просто набивать пвп трудно, но можно, за 8 часов фана можно и фулку набить, но процесс этого набива не дает нужных эмоций, ты либо догоняешь одного либо убегаешь от многих, геймплей однообразен именно этими двумя занятиями. И очень редко удается найти именно того кто захочет честно побороться с тобой в равной степени.
Реальность заставляет игроков к ней приспосабливаться, и уже почти не осталось тех кто не скрысит в спину, а соответственно нет и тех кого не скрысил бы ты. Приходится ставить 240 выше всегда.
Раньше было не так.
Проблема соло фана, зерго фан, гилд фан по типу массовое тп на одного через тянучку и тп на одну точку через шоп тп.
Проблема соло фана отсутствие сейва от зерга, кроме отдельных проф с коконами и портами.
То что вы убрали крит из пвп оружий негативно сказывается на соло фане, так как после этого пвп стали слишком затяжными так как противники умирают в прокасть в полтгора если стоят на месте, а на деле противники постоянно убегают, даже лучше по эвкипу что бы отрегенить хп, и пвп от этого слишком долгие, + ко всему убить 2 стрелка друг друга не могут это не дело.
И пока это пвп продолжается к пвпшушимся прибегают другие игроки и крысят либо одного из них илбо обоих. Те кто вам когда то до фикса крита из пвп пух писал что под фулл антикритом их критуют все жестко всего лишь обманщики. Просто каждый день одно и то же, нехватка дамага а главное крита, постоянная беготня.
Проблема соло фана игровой шоп, низкая актуальность кк, а следствие и отсутствие фармящик кк игроков.
Проблема соло фана отсутствие чисто пве контента как альтернативы пвп контнту, который хоть и является частично пве, но без набива пвп сделать конкурентныю экопировку не оставляет возможности.
Слишком частные в течении дня сборы на пб, иногда каждый час начиная с дневного чв и вплоть до вечернего.
Есть еще узкие моменты что часто мешают, например в зэ, да и не только в зэ понатыканы мобы на большой площади, которые агрессивны и при том еще и накладывают дебафы, а долгие пвп часто предпологают перемещение, + само передвижение без инвиза, который не всегда откачен, затрудняют.
Это то что я снаскока вспомнил, вспомню еще допишу.
Кто то может как негативный момент оттделить баланс проф классов расс, и отчасти это так но я не хочу лезть в эти дебри, так как выхода из них нет, и надеюсь что его мы обсуждать здесь не станем.
Хочу начать именно с обсуждения проблем, может вы подкинете что то.

Апнем

TheDJ[A]
24.05.2019, 15:37
Зачем вы плодите темы со своей философией?
Проблема только в инвизе. Вернули инвиз в 1 сек и все. Солофана будет море.

iLoveHeavyMetal
24.05.2019, 15:38
;1429225']Зачем вы плодите темы со своей философией?
Проблема только в инвизе. Вернули инвиз в 1 сек и все. Солофана будет море.

Не все так просто, было бы просто вернули бы.

TheDJ[A]
24.05.2019, 15:40
Не все так просто, было бы просто вернули бы.

Все на много проще. Стадный фан появился после нерфа инвиза.
Что делают лончи? Убивают с инвиза.
Как убивают лончей? Заходят в спину с инвиза.
Все. Остальное тупо вода.

iLoveHeavyMetal
24.05.2019, 15:42
;1429227']Все на много проще. Стадный фан появился после нерфа инвиза.
Что делают лончи? Убивают с инвиза.
Как убивают лончей? Заходят в спину с инвиза.
Все. Остальное тупо вода.

Не конечно отстуствие инвиза значительно спора нет.

TheDJ[A]
24.05.2019, 15:47
Не конечно отстуствие инвиза значительно спора нет.

Меня просто бомбит сильно, я не могу понять, в чем проблема вернуть инвиз. После нерфа инвиза, игра стала другой.
Просто вернуть инвиз и спасти игру.
Но этого не хотят делать.
И это не потому, что у меня только ланч есть)

TheDJ[A]
24.05.2019, 15:49
Хотя, на сколько я помню, инвиз не хотел возвращать котомин. Может быть админ одумается и вернет солоигру

ForMe
24.05.2019, 15:51
;1429229']Меня просто бомбит сильно, я не могу понять, в чем проблема вернуть инвиз. После нерфа инвиза, игра стала другой.
Просто вернуть инвиз и спасти игру.
Но этого не хотят делать.
И это не потому, что у меня только ланч есть)

Спасти игру кому, ланчам? Очередная идея из разряда "чтоб было". Особенно это забавно слышать, когда "третий глаз" на игнор инвиза стоит 100 шоколей на месяц. Надо у аборигенов из ЛокалФопсов уточнить точную цену. Я думаю, у администрации давно есть четко определенный список задач, связанных с этим вопросом. И не кучке "экспертов" решать в каком направлении делать баланс всему серверу хотя бы потому, что один из таких экспертов - деревенский дементер, у которого руки под бутылку самогона заточена, а не под игру в рф.

LegendOfDarkNess
24.05.2019, 16:13
Спасти игру кому, ланчам? Очередная идея из разряда "чтоб было". Особенно это забавно слышать, когда "третий глаз" на игнор инвиза стоит 100 шоколей на месяц. Надо у аборигенов из ЛокалФопсов уточнить точную цену. Я думаю, у администрации давно есть четко определенный список задач, связанных с этим вопросом. И не кучке "экспертов" решать в каком направлении делать баланс всему серверу хотя бы потому, что один из таких экспертов - деревенский дементер, у которого руки под бутылку самогона заточена, а не под игру в рф.

Ну ты тоже неправ, тема создана для обсуждения и тут обсуждают и высказывают свое мнение по игровому процессу.

TheDJ[A]
24.05.2019, 22:06
Спасти игру кому, ланчам? Очередная идея из разряда "чтоб было". Особенно это забавно слышать, когда "третий глаз" на игнор инвиза стоит 100 шоколей на месяц. Надо у аборигенов из ЛокалФопсов уточнить точную цену. Я думаю, у администрации давно есть четко определенный список задач, связанных с этим вопросом. И не кучке "экспертов" решать в каком направлении делать баланс всему серверу хотя бы потому, что один из таких экспертов - деревенский дементер, у которого руки под бутылку самогона заточена, а не под игру в рф.
По большей части да. Я не раз упоминал, что я ланч, когда писал про инвиз.
Меня то к "экспертам" не приписывай.

~ConteX~
25.05.2019, 00:05
Я думаю, у администрации давно есть четко определенный список задач, связанных с этим вопросом.

надеюсь это не "список" сделал онлайн на сотке как на х50 перед закрытием

mqecco
25.05.2019, 01:01
надеюсь это не "список" сделал онлайн на сотке как на х50 перед закрытием
Открытие новой фришки хай рейт будет наверно ярчайшим событием за последние несколько лет.

kanistra
25.05.2019, 08:39
Спасти игру кому, ланчам? Очередная идея из разряда "чтоб было". Особенно это забавно слышать, когда "третий глаз" на игнор инвиза стоит 100 шоколей на месяц. Надо у аборигенов из ЛокалФопсов уточнить точную цену. Я думаю, у администрации давно есть четко определенный список задач, связанных с этим вопросом. И не кучке "экспертов" решать в каком направлении делать баланс всему серверу хотя бы потому, что один из таких экспертов - деревенский дементер, у которого руки под бутылку самогона заточена, а не под игру в рф.

А этот "глаз" добавляет радиус? А то вчера мне акр с ником Локал кинул сетку ну мягко сказать далековато, я уже был на входе в пещеру ( выход с бельфа ) а он только ТПшнулся на бельфа увидел меня и кинул сетку, а потом секунды 3 бежал до меня ( был в поле зрения всё время )


П.С. это не обвинение! Просто вопросик

kanistra
25.05.2019, 08:54
По теме, моё мнение: слишком большая привязанность к пвп очкам, пуху ещё ладно, можно сделать и синдикат +6, но топ шмот исключительно за пвп, тем самым игроки создают "банды" и рейдят локации, таким образом шансы потерять своё драгоценное пвп сводятся к 0

ForMe
25.05.2019, 10:20
А этот "глаз" добавляет радиус? А то вчера мне акр с ником Локал кинул сетку ну мягко сказать далековато, я уже был на входе в пещеру ( выход с бельфа ) а он только ТПшнулся на бельфа увидел меня и кинул сетку, а потом секунды 3 бежал до меня ( был в поле зрения всё время )


П.С. это не обвинение! Просто вопросик

Именно.

iLoveHeavyMetal
25.05.2019, 14:25
Спасти игру кому, ланчам? Очередная идея из разряда "чтоб было". Особенно это забавно слышать, когда "третий глаз" на игнор инвиза стоит 100 шоколей на месяц. Надо у аборигенов из ЛокалФопсов уточнить точную цену. Я думаю, у администрации давно есть четко определенный список задач, связанных с этим вопросом. И не кучке "экспертов" решать в каком направлении делать баланс всему серверу хотя бы потому, что один из таких экспертов - деревенский дементер, у которого руки под бутылку самогона заточена, а не под игру в рф.
Деревня завод дементер какие же "обидные" оскорбления.

Серафим
26.05.2019, 12:45
Сделайте Спецам у Акров массовые умения, бафы, дебафы, воскрешение к примеру массовое. Белато имея 2-3 "чучи" в пати могут в аналогичную пати заходить как нож по маслу. Надо это править, или общение идет только про нерф ланчей ?

Кеатлок
26.05.2019, 12:52
Сделайте Спецам у Акров массовые умения, бафы, дебафы, воскрешение к примеру массовое. Белато имея 2-3 "чучи" в пати могут в аналогичную пати заходить как нож по маслу. Надо это править, или общение идет только про нерф ланчей ?

а мб им сделать без откатную хилку?Или дамаг побольше в гренике?Или скорость атаки побольше?

blood_a
26.05.2019, 12:56
Сделайте Спецам у Акров массовые умения, бафы, дебафы, воскрешение к примеру массовое. Белато имея 2-3 "чучи" в пати могут в аналогичную пати заходить как нож по маслу. Надо это править, или общение идет только про нерф ланчей ?

Да!
И плис белкам и корам доп деф до уровня акров поднять нужно и осадочки на анимусов и мяв завезите.

Желатин
26.05.2019, 18:04
Выдавать баны за пати фан o_O

dispetcher
26.05.2019, 18:12
;1429573']а мб им сделать без откатную хилку?Или дамаг побольше в гренике?Или скорость атаки побольше?

Спецам надо вуаль/компот с грена. Вот тогда заживём))

SunBro
26.05.2019, 22:13
Помнится мне на конец мая намечались первые правки баланса, будет завтра что то?

igor1000
26.05.2019, 22:31
Помнится мне на конец мая намечались первые правки баланса, будет завтра что то?

Может что - нибудь для акров сделают?

JpAus
26.05.2019, 22:32
Помнится мне на конец мая намечались первые правки баланса, будет завтра что то?

Да хоть какую-нибудь бы инфу дали, а то щас бы патч в разгар лета ипануть

SunBro
26.05.2019, 22:36
Может что - нибудь для акров сделают?

Ага, например фиксанут в херам)

igor1000
26.05.2019, 22:41
Ага, например фиксанут в херам)

Я вообще считаю, что надо при помощи расового бафа и дебафа регулировать баланс. Проиграла раса чв, 0 % дамага получил, 2 проигрыш 10%, третий 15% четвертый 20% итд. В итоге, раса хоть когда - то сможет постепенно из дебафа вылезать и давать отпор. Думаю, как эксперимент можно ввести.

TheDJ[A]
26.05.2019, 22:48
Я вообще считаю, что надо при помощи рассового бафа и дебафа регулировать баланс. Проиграла раса чв, 0 % дамага получил, 2 проигрыш 10%, третий 15% четвертый 20% итд. В итоге, раса хоть когда - то сможет постепенно из дебафа вылезать и давать отпор. Думаю, как эксперимент можно ввести.

ах ты нацист

igor1000
26.05.2019, 22:52
;1429635']ах ты нацист

А я помню, как тебя сорвало и тут на форуме нацистское кое - что написал, ну бывает

SunBro
26.05.2019, 22:54
Я вообще считаю, что надо при помощи расового бафа и дебафа регулировать баланс. Проиграла раса чв, 0 % дамага получил, 2 проигрыш 10%, третий 15% четвертый 20% итд. В итоге, раса хоть когда - то сможет постепенно из дебафа вылезать и давать отпор. Думаю, как эксперимент можно ввести.

Я уже представляю, как люди заводят окна вражеской расы и идут на свой чип)

TheDJ[A]
26.05.2019, 22:56
А я помню, как тебя сорвало и тут на форуме нацистское кое - что написал, ну бывает

это на Овер9999 символов?)
3 месяца дали)

igor1000
26.05.2019, 22:59
;1429638']это на Овер9999 символов?)
3 месяца дали)

Да, Овер999 символов. Изначально я думал, что за тобой приедут

TheDJ[A]
26.05.2019, 23:05
Да, Овер999 символов. Изначально я думал, что за тобой приедут

я знал, что за такое дадут бан. Но тогда мне было весело)

CJLaBa
28.05.2019, 22:39
убрать инвиз вообще - и допинги, и проф инвиз и все проблемы решаться сразу, ну и убрать нафиг эти мирные зоны - делаешь тп и сразу в драку

Tetrisss
29.05.2019, 00:54
убрать инвиз вообще - и допинги, и проф инвиз и все проблемы решаться сразу, ну и убрать нафиг эти мирные зоны - делаешь тп и сразу в драку

И ббшник никогда не подойдет к магу/дб

Galasis
29.05.2019, 10:31
убрать инвиз вообще - и допинги, и проф инвиз и все проблемы решаться сразу, ну и убрать нафиг эти мирные зоны - делаешь тп и сразу в драку

и минер станет не игровым классом, здорово ты придумал.
надо в твои руки сервер отдать.

CJLaBa
30.05.2019, 13:04
и минер станет не игровым классом, здорово ты придумал.
надо в твои руки сервер отдать.

точняк, пол сервера же за минёров играет, совсем про это забыл...

iLoveHeavyMetal
02.06.2019, 14:44
играя за ббшника только заметил , у бб пух у всех +20% к урону, просто пздц буст. А раньше были другие св-ва. Зато в луке 15 доджа было, 10 стало )

iLoveHeavyMetal
02.06.2019, 14:50
А еще посмотрев на окрасы магистра белки бб воина мальчика, я понял как их обидели, это ппц нечего надеть на перса.