PDA

Просмотр полной версии : [pvpwar x100] Time To Rezat'


Люстрыч
14.03.2019, 19:43
Дабы прекратить старые разногласия по поводу ланчей - выкладываю. Да будет срач!
Эквип: 60 py+5, magistr set +5-6, 9 kryg, ork + dant!

https://youtu.be/qyfiVZVAIIY

Приятного просмотра.

SunBro
14.03.2019, 19:47
Четко отлетают имбовые храмы в фирилах с 63 пухами от твинка)

Кеатлок
14.03.2019, 19:47
Ланчи не имба,ты чё

Hawkeye
14.03.2019, 19:50
Красавчик

Васяныч
14.03.2019, 19:52
Смысл от видео, где 99% пвп ланч сидит и тыкает на вампе. То что ланч в осадном режиме сильнейший класс в игре и так понятно, но это не отображает игровой процесс хоть на половину, где соперники не выбегает за радиус , а просто самоуверенно пинают ланча , надеясь на изи фраг

Люстрыч
14.03.2019, 19:56
Смысл от видео, где 99% пвп ланч сидит и тыкает на вампе. То что ланч в осадном режиме сильнейший класс в игре и так понятно, но это не отображает игровой процесс хоть на половину, где соперники не выбегает за радиус , а просто самоуверенно пинают ланча , надеясь на изи фраг

Я вырезал все моменты, где игроки выбегали за радиус и оставил только концовки пвп. В некоторых моментах, я убиваю храмов лишь одним скилом и тычками. Присмотрись!

Васяныч
14.03.2019, 19:59
Я вырезал все моменты, где игроки выбегали за радиус и оставил только концовки пвп. В некоторых моментах, я убиваю храмов лишь одним скилом и тычками. Присмотрись!

Очень хотелось бы посмотреть игру за ланча , который юзает все свои способности боевые "имба стояки" 3 скила из лука и тд, а сам мувик нормас)

bofofo
14.03.2019, 20:15
Класс идеально для тебя, там даже лампа патра не нужна, чтобы ты мог убивать!

AppleStore
14.03.2019, 20:24
Хоть где-то убиваешь.

Аешич
14.03.2019, 20:31
как можно за берса не перевампить ланча -_-

iMiF
14.03.2019, 20:56
Какая цель мувика? Показать что ланч не такое уж и дно? Или очередное нытье что ланч имба?
П.с. Мувик зачет)

Nezavisem
14.03.2019, 20:59
Подстава)

AndreyWin1995
14.03.2019, 21:29
Бдыщ , тыщ-тыщ-тыщ ! Так их ,этих каличей!;)
Грамотно распределяешь дамаг , по нраву)

Северо-Запад
14.03.2019, 21:31
#ЛанчиИмба!

Швепс
14.03.2019, 23:11
#резатьланчийимбытыкикамп тыпо25к

Mytyz
15.03.2019, 00:53
Подготовка к переходу за акров идет полным ходом.

F11
15.03.2019, 01:26
Хороший Мувик ! ! !

Джабар
15.03.2019, 01:31
:popcorm2: .

Roots
15.03.2019, 01:45
Без комментариев

МистерАСС
15.03.2019, 13:51
Дааа, пахнет тут чет подставой, более чем
То что ланч убивает дб класс 1:1 это не обсуждается) Забавно ты показал как ланч убивает дб в 2 скила ( эт белка жю в ги ok ) как будто специально "Давай я это в осадке буду ты подбеги ко мне я в тебя 2 скила дам и все, покажу какой ланч имба"
35 секунда, дааа маг вообще ТОП никаких дебафоф, тупо вливается в ланча который сидит на вампе, хотя бы усталость бы кинул....
Далее, как ты Смола убил, хз, видать он тебя просто не до оценил ) видно, что на тч сидел ибо вампа не было
Вставлять момент, как ты стоишь убиваешь Храма который просто стоит, да ТОП !
Потом как ты его убиваешь, ударив в моба 38к ( сделая почти ФУЛ регенерацию ХП тоже ТОП !
Как ты убиваешь Джафара и ОРП, как будто постанова или же это Элитные извините меня нубы))) которые не знают, что такое дебафы и что такое Хил)))))
Это прост смешно....

МистерАСС
15.03.2019, 13:53
Более чем уверен, позвать их еще раз на PVP они тебя уделают....

Васяныч
15.03.2019, 14:03
Более чем уверен, позвать их еще раз на PVP они тебя уделают....

Ну это же мувик, а не тесты) Тут подобраны удачные моменты под музычку

Аешич
15.03.2019, 14:26
Данный мувик - не показатель «имбовости» ланчей.

МистерАСС
15.03.2019, 15:26
Ну это же мувик, а не тесты) Тут подобраны удачные моменты под музычку
Мувик то мувик, посыл был у них в том, что мол ланч в таком эквипе может убивать более сильный эквип, чем он и то что это не нормально)))

Васяныч
15.03.2019, 15:40
Мувик то мувик, посыл был у них в том, что мол ланч в таком эквипе может убивать более сильный эквип, чем он и то что это не нормально)))

Ну мб и не нормально) Но для этого он должен быть в осадном режиме, а отсюда и все " прелести" игры за ланча, просто не понимаю зачем вы спорите, что ланч не имба, ну реально вампа много дпс не слабый , тч топовая, но стоит встать из осадки ... почему я писал про другие фишки, очень хочется увидеть ланча в другом свете, в замесах, где тот же бб под щитом бегает или дб на радиус выбегает, как он юзает дб сет лук стояки, это не критика мувика, а "ожидание- реальность"

Kocolab
15.03.2019, 15:59
Мувик то мувик, посыл был у них в том, что мол ланч в таком эквипе может убивать более сильный эквип, чем он и то что это не нормально)))

Мистер,я сам играю и за кор и за акров. И с одной и с другой стороны свои плюсы и минусы. Не обращай внимание на видео,ибо туда вставляют то,что хотят
Я же могу сделать видео (ну как могу,просто видое слеплю и все:) ) где я буду магом и меня будут 3 минуты ланчи убивать,а могу где я ланч и меня будут 3 минуты маги убивать. Я это к чему. Не стоит верить видео как 100% правде.
P.s. но маги реально слабоваты у кор,сейчас сам перепрыгиваю на бб(если хотите можете в ЛС написать,делать копу или топоры,не могу определиться)

joking
15.03.2019, 16:29
Мистер,я сам играю и за кор и за акров. И с одной и с другой стороны свои плюсы и минусы. Не обращай внимание на видео,ибо туда вставляют то,что хотят
Я же могу сделать видео (ну как могу,просто видое слеплю и все:) ) где я буду магом и меня будут 3 минуты ланчи убивать,а могу где я ланч и меня будут 3 минуты маги убивать. Я это к чему. Не стоит верить видео как 100% правде.
P.s. но маги реально слабоваты у кор,сейчас сам перепрыгиваю на бб(если хотите можете в ЛС написать,делать копу или топоры,не могу определиться)

Да, согласен коромаги "говно"

Люстрыч
15.03.2019, 17:04
Дааа, пахнет тут чет подставой, более чем
То что ланч убивает дб класс 1:1 это не обсуждается) Забавно ты показал как ланч убивает дб в 2 скила ( эт белка жю в ги ok ) как будто специально "Давай я это в осадке буду ты подбеги ко мне я в тебя 2 скила дам и все, покажу какой ланч имба"
35 секунда, дааа маг вообще ТОП никаких дебафоф, тупо вливается в ланча который сидит на вампе, хотя бы усталость бы кинул....
Далее, как ты Смола убил, хз, видать он тебя просто не до оценил ) видно, что на тч сидел ибо вампа не было
Вставлять момент, как ты стоишь убиваешь Храма который просто стоит, да ТОП !
Потом как ты его убиваешь, ударив в моба 38к ( сделая почти ФУЛ регенерацию ХП тоже ТОП !
Как ты убиваешь Джафара и ОРП, как будто постанова или же это Элитные извините меня нубы))) которые не знают, что такое дебафы и что такое Хил)))))
Это прост смешно....

Откуда вы беретесь? Значит объясняю специально для тебя и таких же танкистов как ты. Все пвп с магами длились 3-5 минут, естественно весь процесс пвп вырезан и все дебафы тоже. По поводу храмов, это самый изи класс после дб для моего ланча. Почему имани почти убил меня в 2 скилла? 1. Я был не на 6 антике. 2. Я был на допе крита, т.к. 90% момента снималось пока я делал квесты. Единственный храм, который доставил мне проблем и убил меня в пвп был Бойка. Почему он меня убил? Он был в щите и с 63 одноруком и ниразу не достал двурук, запоминайте лайвхак!

Люстрыч
15.03.2019, 17:10
Мистер,я сам играю и за кор и за акров. И с одной и с другой стороны свои плюсы и минусы. Не обращай внимание на видео,ибо туда вставляют то,что хотят
Я же могу сделать видео (ну как могу,просто видое слеплю и все:) ) где я буду магом и меня будут 3 минуты ланчи убивать,а могу где я ланч и меня будут 3 минуты маги убивать. Я это к чему. Не стоит верить видео как 100% правде.
P.s. но маги реально слабоваты у кор,сейчас сам перепрыгиваю на бб(если хотите можете в ЛС написать,делать копу или топоры,не могу определиться)

Слабые не маги, а игроки! Да возможно варлок это безполезный шлак против ланча. А вот пастырь напротив. Тот же Джокинг и бутминка явно выделяются на фоне остальных «скиловых» игроков. Пока на ланче весит усталость и пытка - Изида отлично делает своё дело. Отвампиться ты можешь только скалом, но под поглотой это не особо действенный способ. Правда и их тоже можно убить с моим эквипом - достаточно дать 2 Скила как только первая паглота спадёт - они пока к такому не готовы! Забирайте способ.

iLoveHeavyMetal
15.03.2019, 17:13
Очень хотелось бы посмотреть игру за ланча , который юзает все свои способности боевые "имба стояки" 3 скила из лука и тд, а сам мувик нормас)

Ага ланч с имба скилами с лука по 3-5-7 к интересно посмотреть.

Kocolab
15.03.2019, 17:18
Да, согласен коромаги "говно"

Я такого не говорил

Kocolab
15.03.2019, 17:21
Слабые не маги, а игроки! Да возможно варлок это безполезный шлак против ланча. А вот пастырь напротив. Тот же Джокинг и бутминка явно выделяются на фоне остальных «скиловых» игроков. Пока на ланче весит усталость и пытка - Изида отлично делает своё дело. Отвампиться ты можешь только скалом, но под поглотой это не особо действенный способ. Правда и их тоже можно убить с моим эквипом - достаточно дать 2 Скила как только первая паглота спадёт - они пока к такому не готовы! Забирайте способ.
Бесконечный спор. Их тоже убивают. Просто я играю не в топ эквипе,а в магистре и 60 пухой. Ланч в таком же эквипе может больше,чем маг.+ Эти дабефы висят 3 секунды)))

Люстрыч
15.03.2019, 17:27
Бесконечный спор. Их тоже убивают. Просто я играю не в топ эквипе,а в магистре и 60 пухой. Ланч в таком же эквипе может больше,чем маг.+ Эти дабефы висят 3 секунды)))

Не вижу проблемы в том, что дебафы висят три секунды. Поглоту вроде как почти по кд можно накидывать. Я не видел ещё ланча, который в пвп против магов будет под поглотой бить. А пока он будет ее чистить уже и усталость с пыткой откатится.

Kocolab
15.03.2019, 17:33
Не вижу проблемы в том, что дебафы висят три секунды. Поглоту вроде как почти по кд можно накидывать. Я не видел ещё ланча, который в пвп против магов будет под поглотой бить. А пока он будет ее чистить уже и усталость с пыткой откатится.
А дамажить мне когда?))не хватает времени убить с 60+5 пухой. Если снимешь видосики будет очень круто.)

МистерАСС
15.03.2019, 17:40
Ну мб и не нормально) Но для этого он должен быть в осадном режиме, а отсюда и все " прелести" игры за ланча, просто не понимаю зачем вы спорите, что ланч не имба, ну реально вампа много дпс не слабый , тч топовая, но стоит встать из осадки ... почему я писал про другие фишки, очень хочется увидеть ланча в другом свете, в замесах, где тот же бб под щитом бегает или дб на радиус выбегает, как он юзает дб сет лук стояки, это не критика мувика, а "ожидание- реальность"
Да нее, да ланчи имба 1:1 я согласен, но их можно убивать)))
По как класс он говно полное, играть фаниться за него вообще отстой, без осадки ты правда ну ничего почти не сделаешь
в больший замесах ну ты ну 1 кил сделаешь и упадешь, прикольно )

joking
15.03.2019, 19:28
Слабые не маги, а игроки! Да возможно варлок это безполезный шлак против ланча. А вот пастырь напротив. Тот же Джокинг и бутминка явно выделяются на фоне остальных «скиловых» игроков. Пока на ланче весит усталость и пытка - Изида отлично делает своё дело. Отвампиться ты можешь только скалом, но под поглотой это не особо действенный способ. Правда и их тоже можно убить с моим эквипом - достаточно дать 2 Скила как только первая паглота спадёт - они пока к такому не готовы! Забирайте способ.

Да здравствуют путы:)

iSaanta
15.03.2019, 21:10
Грустно как то

][Konar][
15.03.2019, 22:23
он 20к уебал в фэрил с 60 пу?

мифка
16.03.2019, 18:11
Момент где магмовую жабу убиваешь лайк

~ConteX~
18.03.2019, 12:24
Koven :kreygasm: