PDA

Просмотр полной версии : [Сервер х100] Магический артефакт. Опрос.


Zooll
26.03.2019, 03:41
+ Отключены "Генератор совершенств" и "Поющий Изумруд".
Их эффекты перенесены в Магический артефакт, который продается у бафера.

https://i.ibb.co/0VMrTcr/image.jpg (https://imgbb.com/)


Что бы бафать себе вв у заклинателя, нужно каждую неделю покупать Магический Артефакт стоимостью ~ 17кк\2.3к пвп.

Объеденить поюк + генератор совершенства задумка хорошая, но не вместе с ВВ.

Этим вы обязываете и вынуждаете игроков каждую неделю фармить\добывать 15кк, либо ~ 2.3к пвп очков что бы бафать себе ВВ у бафера.... Вы подумали о тех, кто играет например пару часов в неделю только по выходным дням ? Вы подумали о новичках, которые только пришли играть на сервер ? Магический Артефакт нельзя выбросить, передать в обмене, положить в банк ! Покупать на каждого персонажа каждую неделю Артефакт ? Бывает такое, что у игроков нет кк на артефакт и им приходится скитаться по ГШ\локациям в поисках мага\спеца, а ведь иногда, в зависимости от времени суток и онлайна их найти не так уж и легко...

https://i.ibb.co/HznsMkQ/2.jpg (https://imgbb.com/)

И что остаётся делать таким игрокам ? Заводить оконных баферов, что доставит им неудобства и приведёт к нагрузке на сервер ?

Предлагаю убрать требование Магического Артефакта у заклинателя.
Голосуем обсуждаем.

12titan12
26.03.2019, 04:14
За это + на счет требования артефакта у заклинателя , ни какого дисбаланса это не внесет.
Можно еще дополнительно добавить в пита лут коробку с магическим артифактом которая не передается тем самым иметь на всякий случай шанс выбить его на пите

Maximilios
26.03.2019, 06:44
Соло квест на ген

LezskE
26.03.2019, 06:45
как писал админ, за счет магического артефакта и происходит баф, типа артефакт забирается и ложится обратно, хотя реализовать можно это по другому, я уверен. Как по мне лучше оставить старый магический артефакт, с ДЕФОМ! и просто платный сделать паюк+черный ген

СверхНова
26.03.2019, 07:21
Сделайте ген передаваемым через банк

Tommy
26.03.2019, 09:08
как писал админ, за счет магического артефакта и происходит баф, типа артефакт забирается и ложится обратно, хотя реализовать можно это по другому, я уверен. Как по мне лучше оставить старый магический артефакт, с ДЕФОМ! и просто платный сделать паюк+черный ген

Не знаю, играл на друг серве там баферы бафают без всяких артефактов в сумке.
А по теме, рили глупо получилось

Xtazzy
26.03.2019, 09:08
17кк... Ну да, сумма огромная. Я бы хотел видеть этот ген еще в шопе, но с более длительным сроком владения, месяц например. Или при подключении према чтобы выдавался, так же на месяц

AndreyWin1995
26.03.2019, 09:15
Тоже хороший вариант.

admin
26.03.2019, 09:44
Отвечу по-существу:
1. Я проанализирую, несколько возможно сделать бафера, без использования предмета.
2. Играли без бафера и не парились, теперь лень нафармить денег на генератор? Он стоит копейки.
3. Передаваться не должен и в банк убирать, тоже. В ином случае, будут передавать/убирать в банк с твинков, получаемый при создании.

Генератор собран из нескольких предметов для того, чтобы освободить место в инвентаре.
Возможно, я снижу на него цену. разносить эффекты обратно не вижу смысла.

Nimas
26.03.2019, 09:47
Отвечу по-существу:
1. Я проанализирую, несколько возможно сделать бафера, без использования предмета.

Котомин, как то предлагал идею, получать бафы через телепорт генштаба.

Nekro
26.03.2019, 09:56
17кк... Ну да, сумма огромная. Я бы хотел видеть этот ген еще в шопе, но с более длительным сроком владения, месяц например. Или при подключении према чтобы выдавался, так же на месяц

Кстати хорошая идея, выдавать подобный на месяц с премом.

iLoveHeavyMetal
26.03.2019, 09:57
Смысл генераттров в этой игре был всегда в том что они были у единиц и способом бустануть себя. Думаю у нас без него впринципе играть не возможно.

Kocolab
26.03.2019, 10:23
Думаю,что снижение цены (не на 2кк ;) ) изменит ситуацию
А сейчас да, действительно,очень накладно получается,особенно если после работы есть всего часик-2 поиграть и то раза 2-3 в неделю. Так сказать,в самый "час пик" игры. Тут не пофармить,значит бегаешь без бафов,либо делаешь окно. По другому никак.

Stooooges
26.03.2019, 11:04
Так в чем проблема, добавьте в ген который выдаётся при создании какое нить незначительное свойство и сделайте конкретно его непередаваемым через банк.
А ген который за 17кк сделайте передаваемым через банк.

15-17 кк это далеко не копейки

2рукСдвухРук
26.03.2019, 11:11
Зашел->убил пару пачек мобов->купил новый ген.
Все слишком привыкли к хорошему.. Видимо забыли времена когда надо было таскать по 5 генов каждого вида )

LezskE
26.03.2019, 11:42
Про то, что 20% дефа пропало, комментария дано не было

Torivan
26.03.2019, 11:45
Про то, что 20% дефа пропало, комментария дано не было

Кстати да, если не ошибаюсь в магическом артефакте было еще 20% защиты

Васяныч
26.03.2019, 11:47
Кстати да, если не ошибаюсь в магическом артефакте было еще 20% защиты

Ну значит процесс снижения дефа на сервере стартовал)

funya
26.03.2019, 11:54
Зачем на PvP сервере обязывать людей к фарму.. Сделайте его ценой 1кк, чтобы не было проблем с его покупкой и даже нубу только зашедшему на сервер можно было помочь с его покупкой просто дав денег..

SunBro
26.03.2019, 12:40
Передаваться не должен и в банк убирать, тоже. В ином случае, будут передавать/убирать в банк с твинков, получаемый при создании.

Очень неудобно получается, что придется покупать сразу 2 гена на один только аккаунт, передаваемый через банк ген никому не мешал, и любой мог сменить класс в любой момент, 17кк норм сумма, но вот 34кк еще возможно и не на один аккаунт... Сделайте пожалуйста его передаваемым через банк, все же было хорошо.

Nedin
26.03.2019, 13:03
Сделайте пожалуйста его передаваемым через банк, все же было хорошо.

Админ же написал...

В ином случае, будут передавать/убирать в банк с твинков, получаемый при создании.

Кеатлок
26.03.2019, 13:43
Админ же написал...

Ну написал,но реально не удобно.На 2х персов покупать его.34кк.Я предлогаю сделать просто 2 этих геника одинаковых по свойствам,но тот который при создании перса создается сделать так чтоб он не ложился в банк,а тот который покупаешь за кк или пвп сделать чтоб передавался и всё на этом я думаю жалобы закончатся))

12titan12
26.03.2019, 14:41
Народ вы тупите !!!
Попытаюсь вам передать действия админа по поводу гена артефакта и его цены !
1) оборот кк и шопа в игре , тем самым даёт вам возможность фармить кк и продавать в шоп, а те кто не хочет фармить могут обменять шоп в кк.
2) долгое время просили сделать данную тему и большое количество людей, инвентари забиты различными допингами/хилами/оружием/шмотом/телепортами и бижой, у многих в инвентаре свободны 3-10 слотов .

Вопрос админу конкретно по данной ситуации
Можно ли реализовать команду в чат бафа находясь только в мирной зоне ?
Если это реально , то люди у кого есть артефакт могут бафатся у заклинателя где и реснулись, а те кто не купил еще артефакт могут бафнуть вв через команду в мирной зоне.

Zooll
26.03.2019, 15:05
Отвечу по-существу:
1. Я проанализирую, несколько возможно сделать бафера, без использования предмета.
2. Играли без бафера и не парились, теперь лень нафармить денег на генератор? Он стоит копейки.
3. Передаваться не должен и в банк убирать, тоже. В ином случае, будут передавать/убирать в банк с твинков, получаемый при создании.

Генератор собран из нескольких предметов для того, чтобы освободить место в инвентаре.
Возможно, я снижу на него цену. разносить эффекты обратно не вижу смысла.


Всё предельно ясно и понятно, цель освободить место в инвентаре, возможно стоит разнообразить способы добычи этого генератора, добавить к торговцу за ОО\ИО очки,к Менеджеру за платину,так же прозвучала хорошая идея добавить в шоп с большим сроков владения.

Вы поймите, дело даже не в лени, дело в том, что фарм стал просто невыносим даже ночью, простая ситуация - человек работает 5 дней в неделю и уделяет игре пару часов в субботу\воскресенье, закончился у него ген, пошёл он фармить в зи (2 всем известных спота) куда бегут "закрытыми глазами" и что получается ? В дни пикового онлайна (субботу\воскресенье) его там беспощадно переливают, человек психует, нервы не выдерживают, он бросает это дело, либо заводит оконного бафера, либо просто закрывает игру и играет в другую, часть этой аудитории рано или поздно "сольётся" как вы понимаете, такая мера не способствует повышению онлайна. (Отсылка к Лавовым Полям, локация была очень удобна для фарма !)

Galasis
26.03.2019, 15:08
Всё предельно ясно и понятно, цель освободить место в инвентаре, возможно стоит разнообразить способы добычи этого генератора, добавить к торговцу за ОО\ИО очки,к Менеджеру за платину,так же прозвучала хорошая идея добавить в шоп с большим сроков владения.

Вы поймите, дело даже не в лени, дело в том, что фарм стал просто невыносим даже ночью, простая ситуация - человек работает 5 дней в неделю и уделяет игре пару часов в субботу\воскресенье, закончился у него ген, пошёл он фармить в зи (2 всем известных спота) куда бегут "закрытыми глазами" и что получается ? В дни пикового онлайна (субботу\воскресенье) его там беспощадно переливают, человек психует, нервы не выдерживают, он бросает это дело, либо заводит оконного бафера, либо просто закрывает игру и играет в другую, часть этой аудитории рано или поздно "сольётся" как вы понимаете, такая мера не способствует повышению онлайна. (Отсылка к Лавовым Полям, локация была очень удобна для фарма !)

Сейчас фармить кк можно практически на каждой локе. Не забывайте и про это.

16DEN19
26.03.2019, 16:00
Да одни ны тики ...

SunBro
26.03.2019, 16:18
Сейчас фармить кк можно практически на каждой локе. Не забывайте и про это.

У меня 4 перса за которых я играю по настроению, 17х4=68кк в неделю мне теперь надо тратить? Или же придется ограничить себя? Пвп сервер на котором обязательно фармить(

admin
26.03.2019, 16:27
Я пытаюсь понять, проблема в бафере или в стоимости генератора?
Генератор стоил 15кк + дополнительно покупался дейдж. Теперь он стоит 17.5кк. Т.е. это не должно быть проблемой, верно?

blood_a
26.03.2019, 16:30
Я пытаюсь понять, проблема в бафере или в стоимости генератора?
Генератор стоил 15кк + дополнительно покупался дейдж. Теперь он стоит 17.5кк. Т.е. это не должно быть проблемой, верно?

Проблема в том, что раньше генератор можно было скинуть на другого персонажа и поиграть на нём.
Выше прозвучало хорошее предложение.
Сделать артефакт выдаваемый при создании персонажа непередаваемым, а который продаётся за кк/пвп передаваемым в пределах аккаунта.

Kocolab
26.03.2019, 16:31
Я пытаюсь понять, проблема в бафере или в стоимости генератора?
Генератор стоил 15кк + дополнительно покупался дейдж. Теперь он стоит 17.5кк. Т.е. это не должно быть проблемой, верно?

Думаю,что выражу мнение большинства
Я играю на 5 персах по очереди. Никогда не покупал джейд на усиление,т.к. считал это тратой денег,которых нет(а времени после работы нет фармить,потому что час пик игры,сливают). Поэтому я просто довольствовался бафами у бафера . Теперь же ,что бы получить бафы мне потребуется 5х17=85кк. Повторюсь,что нет времени фармить ,хочется играть. Следовательно я буду запускать окнами баферов.

Gunblade:)
26.03.2019, 16:33
Я пытаюсь понять, проблема в бафере или в стоимости генератора?
Генератор стоил 15кк + дополнительно покупался дейдж. Теперь он стоит 17.5кк. Т.е. это не должно быть проблемой, верно?

Без черного гена еще как-то можно было бегать,его отсутствие не так сильно сказывалось.Теперь не локи не выйти вообще,потому что -дмг,антиинвиз и деф.Поюк тут вообще на самом последнем месте.Столько лет нормально играли со всеми генами и горя не знали,какой вообще смысл в этом нововведении?Теперь теряются бонусы ВСЕХ ШТАТНЫХ генераторов!
Вся суть

admin
26.03.2019, 16:34
Проблема в том, что раньше генератор можно было скинуть на другого персонажа и поиграть на нём.
Выше прозвучало хорошее предложение.
Сделать артефакт выдаваемый при создании персонажа непередаваемым, а который продаётся за кк/пвп передаваемым в пределах аккаунта.
Этого сделать нельзя.
Вся суть
Можно было бегать без черного генератора? Его отсуствие не сильно сказывалось? Это серьезно? Вы точно на сервере х100 играете?

Gunblade:)
26.03.2019, 16:39
Этого сделать нельзя.

Можно было бегать без черного генератора? Его отсуствие не сильно сказывалось? Это серьезно? Вы точно на сервере х100 играете?


Представьте себе,примерно в 70% случаях нехватка точности от генератора особой роли не играла,теперь же есть допы 55\70,которые дают небольшую компенсацию.И не сравнивайте черный ген с бонусам дефолтных генов,которые всегда были доступны.

SunBro
26.03.2019, 16:42
Я пытаюсь понять, проблема в бафере или в стоимости генератора?
Генератор стоил 15кк + дополнительно покупался дейдж. Теперь он стоит 17.5кк. Т.е. это не должно быть проблемой, верно?

Проблемы всего две:
1) Теперь танков или твинков с гш бесплатно не вывести, но твинки на то и твинки, что бы саппортили а не жрали деньги на гены для вв и тд.
2) Передаваемость гена через банк неплохо ударит по людям которые любят фаниться, а не фармить, лично для меня проблематично было достать даже ген даже за 15кк для 2-3 персов на акке ( меньше всего после тяжелого дня хочется фармить на несколько генераторов ), и я не один такой.

Stooooges
26.03.2019, 16:44
Этого сделать нельзя.

Можно было бегать без черного генератора? Его отсуствие не сильно сказывалось? Это серьезно? Вы точно на сервере х100 играете?


Можно было.

Спецу саппорту/ чуче, мяве -чёрный ген не нужен был, он нужен только тем, кто дамажит. Саппортам хватало и магического артефакта.

-предложение:

Сделать один магический артефакт с старыми свойствами + поюк, стоимость 1кк, срок вечный.

Сделать второй магический артефакт со старыми свойствами + поюк+ чёрный ген за 17 кк срок неделя ( передаётся через банк)

Сделать третий маг артефакт для новичков (все как во втором) но не передаётся через банк.

Если не будет накладки со сложением свойст на друг друга - то думаю это оптимальное решение

Stooooges
26.03.2019, 16:47
Этого сделать нельзя.
[COLOR=Red]

А в чем проблема? А если сделать разные предметы?

admin
26.03.2019, 16:49
Слишком сложно, вводить массу разных вещей нет необходимости.
Я услышал, подумаю, найду оптимальное решение.
Вероятно, для начала отключу необходимость магического артефакта при бафе. Баф будет просто за 5к.

Закрываю.